Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 16:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Защита Ямантаки
Защита Ямантаки
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 22:54 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Защита Ямантаки


Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту от темных сил, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека. Название в переводе с санскрита означает «Побеждающий смерть». Особенно хорошо работает против энергосущностей и магов. Избавляет от всех страхов, в том числе страха смерти.

Настройка:

Принимаем по намерению: «Я сейчас добровольно принимаю настройку на энергию Ямантаки» И произносим неоднократно мантру (число произнесения Мантры должно быть кратным 3-м).

ОМ ЯМАНТАКА ХУМ ПХЭТ

Самолечение

После настройки на энергию можно проводить сеансы самолечения. Самолечение хорошо выполнять ежедневно. Очистите Ваш Разум, и призывайте энергию (название энергии). Незамедлительно начинается поток энергии. Не нужно концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, только расслабьтесь и наслаждайтесь энергией. По окончании сеанса самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

Исцеление на расстоянии

Напоминаю, для исцеления других людей Вам необходимо получить от них выраженное согласие. Очистите Ваш разум и призовите энергии (название энергии).
Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони вашей руки, соединить ладони вместе. Начинается поток энергии. Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект лечения, достаточно намерение вылечить или помочь, чтобы получить энергию, текущую в надлежащее ей место. После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

Очистка дома

Вы должны использовать метод «Исцеления на расстоянии», и должны визуализировать определенную квартиру или дом, после этого начинается поток энергии. Обычно эта процедура длится от 5 до 10 минут.

[size=14]Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).

Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки), указав удобные для Вас дату и время по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.[/size]


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Среда, 16-01-2013, 14:10 | Сообщение # 51
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на энергию "Защита Ямантаки", приму с Любовью и Благодарностью! Энергообмен выполню.
 
sovushkaДата: Среда, 16-01-2013, 17:02 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Четверг, 17-01-2013, 14:58 | Сообщение # 53
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
sovushka, настройку на энергию "Защита Ямантаки" приняла вчера вечером, лицо так горело, а потом по всему телу такое напряжение, агрессия или даже злость и все это состояния из меня как пробкой выбили, потом после настройки еще эти агрессивные энергии из меня выходили, весь страх, все что накопилось за эти дни наверное, а может и раньше. Утром проснулась как прорвались слезы, откудато из сердца лились слезы. Потом позвала Ямантаки и во время сеанса себе увидела себя на поле пшеничном в сарафане сером с вышивкой национальной, какой не знаю и у меня была длинная цвета пшеницы коса я шла по полю и так мне было хорошо. Спасибо за настройку, послала тебе энергию Ямантаки, и Рейки Земле. Благодарю.
 
sovushkaДата: Четверг, 24-01-2013, 12:54 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, Во Благо!поток приняла. ровный, четкий. все замечательно! БлагоДарю!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
EdДата: Вторник, 30-04-2013, 13:15 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Здравствуйте, sovushka!
Прошу настройку на энергию "Защита Ямантаки".
С энергообменом согласен.
 
sovushkaДата: Вторник, 30-04-2013, 21:11 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ed, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
EdДата: Среда, 01-05-2013, 11:57 | Сообщение # 57
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Настройку принял. Благодарю!
1
 
sovushkaДата: Среда, 01-05-2013, 12:27 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ed, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
VselennaДата: Четверг, 02-05-2013, 18:41 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
sovushka, хочется принять настроечку на канал "Защита Ямантаки". Энергообмен выполню.

Будь обыкновенным, в этом кроется огромная тайна. Ошо
 
tinkДата: Четверг, 02-05-2013, 22:38 | Сообщение # 60
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
sovushka, здравствуй. Пошли мне энергию "Защита Ямантаки".



Прикрепления: 2824119.gif (49.7 Kb)
 
sovushkaДата: Пятница, 03-05-2013, 14:17 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, сеансы не отправляю.
Удачи!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 03-05-2013, 14:18 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Vselenna, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tinkДата: Пятница, 03-05-2013, 16:23 | Сообщение # 63
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
sovushka, Извините, исправляюсь. С благодарностью и любовью приму настройку на канал "Защита Ямантаки". Энергообмен выполню.
Прикрепления: 8473411.gif (5.3 Kb)
 
VselennaДата: Пятница, 03-05-2013, 23:38 | Сообщение # 64
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
sovushka, настроечку приняла. 194 Сначала почувствовала сильное давление сверху. Энергия просто придавила, не могла пошевелиться. Затем лёгкость в теле, чувство парения. через 10 минут всё повторилось. а потом почувствовала давление в области переносицы. всё это время энергия как бы продавливалась внутрь, а когда оказалась внутри я её увидела сверкающим ярким пульсирующим светом.
Посылаю вам сеанс полученной энергии с Любовью и Благодарностью!!


Будь обыкновенным, в этом кроется огромная тайна. Ошо

Сообщение отредактировал Vselenna - Пятница, 03-05-2013, 23:45
 
sovushkaДата: Суббота, 04-05-2013, 19:47 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Vselenna, Во Благо!
поток приняла. ровный и плотный. вы молодец!!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-05-2013, 19:48 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tinkДата: Воскресенье, 05-05-2013, 01:22 | Сообщение # 67
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
sovushka, я почему то не ощутила ничего. Даже растерялась. А можно повторить? 64
 
sovushkaДата: Воскресенье, 05-05-2013, 18:26 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, повторяю. принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tinkДата: Вторник, 07-05-2013, 19:33 | Сообщение # 69
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуй, sovushka. Благодарю за повторение посыла настройки на энергию Защита Ямантаки. Наверно, эта энергия работает со мной не так бурно, как другие энергии. Но я её не ощущаю.
Прикрепления: 6431409.gif (49.7 Kb)
 
sovushkaДата: Суббота, 11-05-2013, 15:38 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, все возможно...

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Защита Ямантаки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz