Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 20:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Ра-Шиба (только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 23:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии

Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.

Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.

Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 23:53 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Богиня Изида о энергии Ра-Шиба

Выдержка из ченнелинга Metta 2009 г.

Я Есть Изида. Дорогие мои, я рада снова встретиться с вами.

Я знаю, что вам бывает нелегко. Я знаю, что бывают моменты, когда мир вокруг кажется прежним, что мир никак не меняется. Однако вы должны знать, что огромные перемены происходят сейчас во всем Творении. И всё это не может не радовать.

В ваших жизнях тоже многое меняется. Вы знаете, что все, что происходит с вами, выбрано вами заранее. И все уроки, которые вам нужно пройти в школе жизни, выбирает ваша душа. Поэтому принимайте все и старайтесь из каждого урока выйти более сильными, более мудрыми, более осознаЮщими свою природу, потому что каждый урок продвигает вас все ближе к тому истинному, кем вы являетесь. И это так.

Возможно, вы еще не до конца понимаете, какие перемены происходят с вами именно сейчас. Вам трудно охватить, что именно изменяется, вы можете чувствовать только симптомы, которые могут казаться вам проявлениями дисбаланса, физического нездоровья, нарушениями деятельности различных органов. Однако многое из этого – симптомы перестройки. Но вы продолжаете смотреть на них как на нарушения. Поймите, что вы сейчас вмещаете гораздо больше своей энергии, спустившийся из-за завесы, чем когда-либо. Физические симптомы – это регулировки и подстройки всех этих изменений. Вы можете чувствовать сильные головные боли, но не думайте, что это из-за переутомления или других каких-то причин. Это перестраиваются все системы вашего мозга. Больше думайте о том, как вам пройти этот период, не перегружая себя, не сокрушаясь о своем нездоровье, просто больше заботьтесь о себе в это время, тем более что вы знаете, что весна - всегда сложный период для любого живого организма. Сейчас даже трудно сказать, какие из систем ваших тел не подвергаются изменению. Примите изменения с любовью.

Вопрос: Дорогая Изида, я думаю, сейчас было бы уместно, чтобы ты рассказала об одном из инструментов, которые помогают нам более гармонично проходить изменения нашей физики и энергетики.
В «Посланиях Основателей» и в твоих посланиях через Сэла Рейчела говорится о Ра-Шиба. (в русском варианте был неправильный перевод – Ра-Шииба. По-английски пишется Ra-Sheeba)

Metta: Я знаю, что Ра-Шиба – очень мощная энергия. Она использовалась в Древнем Египте, но потом была потеряна. И сейчас, как энергия Махатм и многие другие энергии, снова пришла на Землю.
Ее название состоит из двух слогов: «Ра» – Источник в центре Великого Центрального Солнца и «Шиба» - выражение любви, женский аспект Универсальной Энергии исцеления. Шиба показывает путь к Ра.
Дорогая Изида, я знаю, что ты имеешь отношение к этой энергии. Расскажи, пожалуйста, подробнее о ней.

Изида: Энергия Ра-Шиба является одной из самых древних. Во времена фараонов она использовалась и помогала открывать людям их способности, помогала им воплотить любовь, ибо эта энергия возвращает истинные вибрации любви, она помогает настроиться на пульс мироздания. Сейчас она пришла помочь вам, и те, кто способен удерживать ее, могут пользоваться ею, призывать ее, работая с нею так, как вы работаете с другими энергиями. Она очень мощная, и ею могут пользоваться люди, имеющие опыт работы с энергиями. Тем, у кого такого опыта нет, я советую начинать с других, менее мощных энергий.

Metta: Я уже поработала с ней, это действительно высочайшая энергия, несущая мощное исцеление.

Изида: Да, ее можно призывать для исцеления, она способствует повышению светового коэффициента вашего тела, воздействует на ДНК и электромагнитные поля. Она действительно приближают вас к вашей внутренней памяти и могут помочь во всех изменениях, которые с вами сейчас происходят и будут происходить на пути Вознесения.
Когда вы призываете эту энергию, она настраивает вас на самые высокие вибрации, и вы можете с ее помощью исцелять ваши физические симптомы, улучшая вашу приспосабливаемость к происходящим перестройкам, применять ее для корректировки всех дисбалансных состояний. Она способствует тому, чтобы вибрации ЛЮБВИ проникали в вас и очищали ваше существо. В Древнем Египте эта энергия использовалась фараонами и жрецами, и сейчас воплотились те, кто владел ею тогда, и ты – одна из них.

Я Есть Изида. Я благословляю вас, дорогие мои.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Воскресенье, 01-01-2012, 21:39 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
sovushka, могу я принять настройку на энергию Ра-Шиба
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 15:10 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, настроечку отправляю. ловите!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Пятница, 27-01-2012, 03:33 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за инициацию, поток чувствуется очень хорошо и сразу. Хорошо расcлабляет, и у меня расширяет сильно верхнюю часть тела. Энергообмен выполнил. Буду работать дальше. В марте еду в Египет буду нарабатывать. Спасибо от всего сердца
1
 
sovushkaДата: Пятница, 27-01-2012, 11:36 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Вторник, 17-04-2012, 21:49 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka, могу ли я получить эту настройку? Кундалини Рейки-3 подойдет?
57 71


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Вторник, 17-04-2012, 22:11 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Вторник, 17-04-2012, 22:38 | Сообщение # 9
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, с Благодарностью приму данную Настройку.

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Вторник, 17-04-2012, 22:53 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Среда, 18-04-2012, 09:58 | Сообщение # 11
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka,огроимное спасибо за настройку! Энергия появилась сразу и неоткуда. Сначала была очень ощутимая работа с головой. Раскручивались все чакры, сильная работа шла с третьим глазом. Потом энергия сконцентрировалась на солнечном сплетении. Затем разогрелись чакры на ногах и снизу вверх пошли волны блаженства (это любовь). Заработали чакры на ладонях и я почувствовала, что держу в руках сгустки энергии даже ощущался объем этих шаров.Было ощущение присутствия чего-то очень родного.Благодарю ВС, Ангелов Хранителей, Совушку и энергию РА-ШИба! Энергообмен обязательно выполню. Посылаю Безусловную Любовь Ангелу Совушке!
Прикрепления: 1589092.gif (0.8 Kb) · 1233689.gif (0.8 Kb) · 3430651.gif (58.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 18-04-2012, 10:01
 
AlisaДата: Среда, 18-04-2012, 10:16 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Оль, скажите. при сеансах исцеления, энергией можно работать через руки или только намерением? И можно ли ее комбинировать с другими энергиями? 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Среда, 18-04-2012, 13:29 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, основное - это намерение. руки - вторично. сочетать можно. но основное - намерение!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Среда, 18-04-2012, 16:15 | Сообщение # 14
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, Благодарю Сердечно -Настройку приняла. К сожалению сразу уснула . 00131 35

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Среда, 18-04-2012, 18:14 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, Во Благо! так тоже бывает... 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 08:22 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку на энергию Ра-Шиба.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-05-2012, 12:22 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 14:30 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку энергии Ра-Шиба! Очень мощная энергия! Сначала окутала мою голову, сдавило виски, звон в ушах. Далее я чувствовала энергию во всем теле. Настройка длилась очень долго - около часа. Я успела задремать и мне пошли какие-то картинки. Я их все не запомнила. Одна только стоит перед глазами - какое-то круглое тело, похожее на вращающийся диск. При настройке меня бросало и в жар, и в холод. Уже прошло больше часа, а у меня все еще шумит и свистит в ушах. Благодарю ВС, которые передают нам такие прекрасные энергии. Энергообмен выполню. :1212:

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал Lyuda2562 - Воскресенье, 06-05-2012, 15:07
 
sovushkaДата: Воскресенье, 06-05-2012, 17:13 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Среда, 09-05-2012, 17:28 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka, прошу настроечку Ра-Шиба для себя!
С любовью и благодарностью Елена.
 
sovushkaДата: Среда, 09-05-2012, 18:23 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Четверг, 10-05-2012, 18:27 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку!
Чувствовала как горели плечи и грудь, а сама находилась в легком опьянении.
 
sovushkaДата: Четверг, 10-05-2012, 19:37 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Вторник, 10-07-2012, 14:44 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Дорогая Совушка! Прошу настройку на энергии РА-ШИБА! Приму с большой благодарностью!(искала её целенаправленно :), некоторые настройки просто зовут)

Выполню с радостью энергообмен!
 
sovushkaДата: Среда, 11-07-2012, 00:12 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, дорогая, принимай Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Среда, 11-07-2012, 10:40 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
sovushka, Олечка, прошу совета! Принимала настройку, но, возможно, потому что у меня простудное состояние несколько дней, ощутила её довольно мягко, даже засомневалась, пришла ли настройка, или это - моя простуда. Небольшой жар в области таза и чудок в затылочной части, всё - довольно быстро. Может, подождать полного выздоровления и попробовать принять ещё раз?
В медитациях простуда не мешала, энергии и потоки я ощущала довольно неплохо.

 
sovushkaДата: Среда, 11-07-2012, 11:51 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, попробуй поработать с этой энергией. и по потоку по его качествам уже можно будет говорить. а повторить всегда можно)))

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Среда, 11-07-2012, 13:00 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю, Совушка за переданную настройку, за совет!

Так и сделала! Чуть потяжелело в голове, потом потекло плотным потоком вниз по телу, рукам, потеплело в ладонях, спине, и, главное, пошла ЛЮБОВЬ! Такая Мудрая, спокойная! Промелькнули египетские картинки, мельком -Тутанхамон. Я поняла, как это - РА!
И сейчас в пояснице тёплая работа (смущает, что мягко идёт, предполагала шторм )

Ра-Шиба, я тебя ЛЮБЛЮ!

Энергообмен выполнила, потоком (пошел мощный!) объяла Гайю и тебя, Олечка-Совушка!



Сообщение отредактировал balerina - Среда, 11-07-2012, 13:02
 
sovushkaДата: Среда, 11-07-2012, 22:40 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, дорогая, я тебя люблю!
твои объятья почувствовала очень даже хорошо)))

Во Благо!

0904


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alina30Дата: Суббота, 18-08-2012, 17:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





sovushka, прошу настройку на энергию Ра-шиба, приму с любовью и благодарностью.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-08-2012, 11:28 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alina30, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alina30Дата: Воскресенье, 19-08-2012, 14:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





sovushka,
 
Alina30Дата: Среда, 22-08-2012, 20:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Sovushka,огромное спасибо за настройку! Энергия появилась сразу.Сначала была работа с головой. Раскручивались все чакры, сильная работа шла с третьим глазом, солнечным сплетением. Заработали чакры на ладонях. Благодарю ВС, Совушку и энергию РА-ШИба! Энергообмен выполнила. Посылаю сеанс энергии Ра-шиба во все сферы бытья на Высшее благо Совушке!

Совушка, скажите пожалуйста передавать настройку можно, и по каким областям можно работать с ней?


Сообщение отредактировал Alina30 - Среда, 22-08-2012, 20:46
 
sovushkaДата: Среда, 22-08-2012, 22:18 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alina30, передавать настроечку дальше можно любым известным вам способом.
а работать этой энергией можно практически со свем: и с ситуациями и при исцелении. энергия мощная, работает очень разумно.

Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
iovДата: Суббота, 08-09-2012, 15:01 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
прошу настройку РА-ШИБА с Благодарностью приму!Дмитрий 34 Медногорск.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 12:28 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
iov, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
iovДата: Среда, 12-09-2012, 16:48 | Сообщение # 37
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
sovushka,
Благодарю!извиняюсь,что сразу не отписался. не было доступа к интернету.Настройка прошла хорошим потоком.оцепенело все тело но больше работало с анахатой. маленько проработала с аджнай.мягкая без резких наплывов.Спасибо!
 
sovushkaДата: Четверг, 13-09-2012, 19:16 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
iov, Во Благо!
а сеансы энергообмена где?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MoninДата: Понедельник, 17-09-2012, 11:55 | Сообщение # 39
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
sovushka, с благодарностью прошу настройку Ра-Шиба
561


 
sovushkaДата: Понедельник, 17-09-2012, 14:21 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Monin, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MoninДата: Понедельник, 17-09-2012, 17:12 | Сообщение # 41
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настройку!



Энергия шла через стопы постепенно заполняя все тело, в голове отдалось сильной болью в макушке, голову сдавило, потом стало горячо, было ощущение что голова один большой горячий шарик (даже сейчас макушка отдает жаром). Также энергия шла через кончики пальцев, ощущение что руки вытягиваются. Все это время меня вдавливало в кровать, потом в груди стало очень много места, как-будто грудная клетка расширилась, осознавала что тут но не чувствовала тело.
Энергообмен сделала.

p.s. забыла написать в начале, заявку написала когда еще на работе была, ехала домой и почувствовала ту же боль что и принятии настройки, а дома ноут включила смотрю настройку принять можно... вот так


 
sovushkaДата: Понедельник, 17-09-2012, 19:08 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Monin, Во Благо! 1 1 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
iovДата: Вторник, 18-09-2012, 08:20 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (sovushka)
а сеансы энергообмена где?

Извиняюсь.сеанс послал,и вам и матушке земле.
 
sovushkaДата: Вторник, 18-09-2012, 11:22 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
iov, БлагоДарю!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Среда, 24-04-2013, 19:11 | Сообщение # 45
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
Sovushka, прошу настройку на энергию Ра- Шиба, на 28. апреля 2013год, 19 часов время московское, Алтайский край. Приму с любовью и благодарностью.
ivan.
 
sovushkaДата: Среда, 24-04-2013, 21:55 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
abv124, я не нашла - у вас какая ступень Рейки?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Четверг, 25-04-2013, 15:54 | Сообщение # 47
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, 3 - ступень Кандалини Рейки

3Б- Usui Reiki Ryoho, в традиционном японском стиле. ivan.
 
sovushkaДата: Четверг, 25-04-2013, 16:24 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
abv124, Иван, в указанное время (28. апреля 2013год, 19 часов время московское) настроечку принимайте.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Четверг, 25-04-2013, 18:48 | Сообщение # 49
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka,спасибо. Иван.
 
abv124Дата: Понедельник, 29-04-2013, 17:30 | Сообщение # 50
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, спасибо за настройку на энергию РА- Шиба принял с любовью и благодарностью. Энергетический поток был мощный, но мощность нарастала постепенно. На максимуме началась активацыя всех основных чакр, наиболее выраженно активацыя шла в сахасраре, анахате, мулатхаре. Частота вибрацый
РА-ШИба выше чем у Usui Reiki Ryoho. Энергообмен исполнил. ivan.
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Ра-Шиба (только для Мастеров Рейки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz