Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 19:25
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Сила Атлантов (Только для Мастеров Рейки)
Сила Атлантов
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 00:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сила Атлантов

Эффективность и универсальность настройки доказана практикой многих Мастеров..

На основании отчетов о применении этой энергии, можно отметить явный «силовой» акцент работы энергии атлантов. Устранение препятствий, защитные функции, работа с энерго-блоками, мощное очистительное воздействие… все это с успехом делает эта энергия.

Поскольку сразу после настройки идет мощный очистительный процесс, возможен довольно сильный ЦК (целительный кризис). Именно поэтому, эту настройку не рекомендуется давать людям с малым опытом работы с энергиями. Соответственно, я даю эту энергию только Мастерам Рейки с необходимым практическим опытом работы с различными энергиями. При работе и передаче настройки, обязательно соблюдайте это условие.

Запись на настройку, а так же, отчет об инициации и использовании этой энергии, прошу размещать в этой теме.

Желаю творческих успехов в освоении «Силы Атлантов»!

Линия передачи  - Игорь Родионов - Ольга Портнягина - Вы. 

Условие энергообмена:
- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1
- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме)
и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
elgaДата: Вторник, 31-01-2012, 00:33 | Сообщение # 2
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ольга, прошу настройку Сила Атлантов. Ольга, Минск.
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 00:46 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
elga, Оленька, настроечку передаю. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
elgaДата: Вторник, 31-01-2012, 16:16 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ольга, спасибо! Настройку приняла: пульсировала аджна, сахасрара расширялась, перед глазами было много света, затем пошли образы. Видела красивый храм и мне сказали что сейчас я могу туда приходить и работать с энергией. При этом я также ощущала как идет настройка в теле. Благодарю. Буду нарабатывать. e45
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 18:14 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
elga, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 04-02-2012, 19:17 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку Сила Атлантов. С уважением Людмила, Первомайск. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 22:03 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, настроечку принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 05-02-2012, 23:30 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настройку Сила Атлантов. Я подключилась к настройке, а ее нет. А потом, подобно лавине, обрушилась на меня как-то мгновенно и все. Действительно силовая Энергия. Вот сейчас пишу отчет и начинаю чувствовать ее работу в теле. ng7 БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-02-2012, 01:33 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Воскресенье, 01-04-2012, 22:02 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку Сила Атлантов до востребования!
Приму с любовью и благодарностью!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-04-2012, 22:21 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, принимаайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Понедельник, 02-04-2012, 21:51 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Оленька, благодарю!. Настроечка меня покупала в тепле, чуть чуть пожарила так терпимо, даже нежно и все закончилось. Думала, что было всего минут десять, а оказалось 50 минут.
огромная благодарность, свет вам и любовь!
 
sovushkaДата: Вторник, 03-04-2012, 00:35 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 10-04-2012, 22:31 | Сообщение # 14
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Доброго время суток sovushka! Прошу настроечку "Сила Атлантов"
Для удобства до востребования.
С уважением Татьяна.
 
sovushkaДата: Среда, 11-04-2012, 00:41 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эдельвейс, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 12-04-2012, 21:28 | Сообщение # 16
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Сразу меня стало раскачивать(лево- право, ) да так сильно. Оказывается и правдо так
бывает. Через какое то время ноги до колен придавили(что то тяжёлое положили).
Мне очень нравятся сильные энергии.
1000 Благодарностей sovushka!!
 
sovushkaДата: Четверг, 12-04-2012, 21:53 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эдельвейс, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
iwonnaДата: Пятница, 13-04-2012, 04:37 | Сообщение # 18
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Sovushka, прошу настройку на эту энергию довостребования.
 
sovushkaДата: Пятница, 13-04-2012, 13:53 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
iwonna, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
iwonnaДата: Понедельник, 16-04-2012, 05:32 | Сообщение # 20
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Sovushka, спасибо за настройку!
Энергия сильная, сразу пошла через руки, потом пошли световые пятна и я отключилась.
Минут через 45-50 я проснулась.

1
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-04-2012, 10:31 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
iwonna, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Понедельник, 03-09-2012, 09:40 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Добрый день. Оленька,можно попросить настройку на эту очистительную энергию? 36

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-09-2012, 10:55 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Среда, 05-09-2012, 09:54 | Сообщение # 24
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Оленька, спасибо за настройку. Силу атлантов до сих пор чувствую. Это действительно сила и причем разумная.
Ощущений вначале почти не было... я даже немного растерялась. а потом в области пупка будто пуповина появилась и началась сильная пульсация. Энергия меня питала таким образом. При заполнении всей ауры я потеряла ощущение всех тел, границы размылись. Потом ощущения пропали. Я поблагодарила всех и вся. Ч/з какое-то время (видимо обследовав меня) энергия заработала в моих проблемных зонах... Прочистились в них все энергетические каналы. Сначала был небольшой напряг, потом ощущения выровнялись и появилась легкость и приятный массаж почти на всю ночь.

Посылаю Вам сеанс на гармонизацию и благополучие окружающего пространства с этой энергией.
Прикрепления: 3543415.gif (17.3 Kb)


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Среда, 05-09-2012, 11:29 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, Во Благо! сеанс приняла с радостью и БлагоДарностью!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Пятница, 05-10-2012, 21:36 | Сообщение # 26
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Сила Атлантов! 71 48 40

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Суббота, 06-10-2012, 17:01 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 15:27 | Сообщение # 28
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Совушка, огромное спасибо за настройку! Энергия появилась сразу и пошла очень ровным, плотным потоком через коронную чакру. Было ощущение, что она наполняет тело как пустой сосуд. В области пупка появилась сильная пульсация, а затем пошла проработка проблемных зон. Все тело основательно прогрела и еще очень долго работала. С любовью и благодарностью отправляю сеанс этой замечательной энергии для вашего наивысшего блага и сеанс исцеления Матушке-Земле. 086143 2731

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 07-10-2012, 15:28
 
sovushkaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 16:57 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо! принмимаю с радостью и БлагоДарностью!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alex_TigerДата: Четверг, 24-01-2013, 10:33 | Сообщение # 30
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
sovushka, с любовью и благодарностью прошу послать мне настройку на энергию Сила Атлантов до востребования.
 Шишковская Татьяна г.Луцк Украина
 
sovushkaДата: Четверг, 24-01-2013, 12:50 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alex_Tiger, Татьяна, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alex_TigerДата: Четверг, 24-01-2013, 19:02 | Сообщение # 32
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Настройку получила. Было давление в области головы, потом поток пошел в тело и рассеялся по всему теле, стало легко и приятно. Было ощущение вокруг тела и в теле энергетических колец прозрачно серебряного цвета. Слышала в уме слова "сила атлантов" несколько раз. Благодарю за настройку. Сегодня выполню энергообмен.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 13:07 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alex_Tiger, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
мандрагораДата: Воскресенье, 24-02-2013, 18:47 | Сообщение # 34
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
sovushka,дорогая с любовью и благодарностью приму настройку Сила Атлантов. У меня КР-9,РИ-5,Р-3.Спасибо.

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
sovushkaДата: Понедельник, 25-02-2013, 00:52 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
мандрагора, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
мандрагораДата: Четверг, 28-02-2013, 10:39 | Сообщение # 36
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
sovushka,дорогая спасибо большое за прекрасную настройку.Выразив намерение,появился бело-золотистый свет,полностью окутал меня.Энергия очень сильная и добрая.Когда работала с головой ,появился бюрюзовый свет и покрыл всю голову,мельком видела какие то сущности отлетали и почему то рядом стоял Мерлин. Спасибо. 1 Посылаю и вам и матушкЕ Земле Рейки.

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
sovushkaДата: Четверг, 28-02-2013, 11:42 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
мандрагора, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Понедельник, 29-04-2013, 18:04 | Сообщение # 38
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на знергию Сила Атлантов, приму с любовью и благодарностью. На 4 мая, 2013 год, 20 часов, время московское, Алтайский край. ivan.
 
sovushkaДата: Понедельник, 29-04-2013, 20:26 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
abv124, в указанное время принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
abv124Дата: Воскресенье, 05-05-2013, 16:32 | Сообщение # 40
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, спасибо за настройку на энергию Сила Атлантов, принял с любовью и благодарностью. Поток был очень теплый, он что-то захватывал и вынесил наружу, мощность средняя. Энергообмен исполнил. ivan.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 05-05-2013, 18:28 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
abv124, Иван, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЭрахнаДата: Четверг, 06-06-2013, 11:13 | Сообщение # 42
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
sovushka, Ольга, можно мне получить настройку на энергию "Сила Атлантов", до востребования? Приму с любовью и благодарностью!
Мастер КР, Рейки, Рейки-Деньги, опыт работы с Рейки - 2,5 года. Мне нравится работать с сильными энергиями.
Елена, г. Геленджик. 9_12
 
sovushkaДата: Четверг, 06-06-2013, 15:38 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эрахна, Елена, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЭрахнаДата: Пятница, 07-06-2013, 12:21 | Сообщение # 44
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
sovushka, Ольга, благодарю за настройку! Очень интересная энергия!
Сначала почувствовала течение энергии по ногам, там растворялись блоки, пробки, потом по рукам... А дальше увидела большого Атланта, ну метров 5! Он стоял ко мне спиной, его одежды развивал ветер, было ощущение, что он общается со стихиями. Потом передо мной возник образ мозга и на его верхней части появился фиолетовый ослепительный свет, а у меня по макушке побежали мурашки. Потом этот свет начал проходить через мозг, в моей голове как что-то "отпускало". Такой же свет на макушке я увидела у Атланта. Потом я погрузилась в глубокий сон, а проснувшись услышала:" Сила Атлантов, к-я спала в тебе многие века, активирована!"

Сеанс Матушке-Земле послан, была интересная информация о создании человека, показывали трансформацию нашей ДНК.
Примите сеанс энергии Сила Атлантов в благодарность за настройку. Во Благо!
Посылая сеанс, я увидела себя таким же большим Атлантом. 35
 
sovushkaДата: Пятница, 07-06-2013, 16:49 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эрахна, БлагоДарю! и Во Благо!
я рада вашим успехам.
да, действительно, Атланты  дают нам силу, которая долгое время была не пробуждена в нас.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 03-08-2013, 12:13 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, прошу передать мне настройку Сила Атлантов
приму с Любовью и Благодарностью! 3243


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 03-08-2013, 14:19 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, дорогая,  принимай, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 03-08-2013, 16:12 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олечка,благодарю за настройку! видела как энергия светло-голубого цвета вошла по спирали через коронную чакру.Затем потоки энергии шли равномерно по всему телу, а иногда вырывались и плавно входили в другие области моего тела.БлагоДарю! Сеанс Земле-Матушке отправила иотправила тебе сеанс эн.Сила Атлантов


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 06-08-2013, 10:31 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ann47Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 20:46 | Сообщение # 50
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
sovushka, прошу передать мне настройку Сила Атлантов 
приму с Любовью и Благодарностью! 1
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Сила Атлантов (Только для Мастеров Рейки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz