Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 23:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Исцеление Вегетативной Нервной Системы (видео медитации)
Исцеление Вегетативной Нервной Системы
sovushkaДата: Пятница, 04-01-2013, 01:49 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 23-01-2013, 09:43 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/HTIgGmjQpmA?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 13-11-2013, 17:38 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


...Постарайтесь выбрать время, когда вам никто не будет мешать. Займите максимально удобное положение, расслабьтесь. Скажите себе, что вы готовы к удалению всех пробок и блокировок.

Глаза лучше закрыть. Скажите ( можно предварительно прочесть):

Я прошу моё Высшее Я помочь мне удалить все пробки, все блокировки, все вредящие моему всестороннему развитию программы. Я с радостью становлюсь творческим существом света, которому доступны все блага и дары моего мира!

А далее представьте, что перед вами стоит сверкающее создание, это ваше Высшее Я, высший аспект вашей души. Посмотрите, какой любовью светятся его глаза обращённые к вам.

Высшее Я поднимает руки, и из его ладоней вырывается луч света.

Первая волна пошла! Луч врывается, буквально врывается в вашу сакральную чакру. И все что мешает вам создавать жизнь, так как вам этого хочется, просто выбивается этим лучом!

Ваше Высшее Я вновь поднимает руки. Вторая волна пошла! Второй луч врывается в солнечное сплетение, и всё что мешало вам объединить энергии неба и земли, силы духовные и материальные, творческие и финансовые так же вылетает, как пробки из бутылок шампанского. С треском, вылетает и растворяется в потоке вашей любви к себе и миру!

Ваше Высшее Я вновь поднимает руки и пошёл третий луч! В горловую чакру! И из горловой чакры мощной волной растекается по вашим рукам, удаляя затычки с творческих каналов, и с каналов отдачи принятие даров!

А сейчас ваше Высшее Я окутывает вас такой волной любви, что вы просто уже не понимаете, как можно было ограничивать себя в чём бы то ни было! Ведь вас так любят!

Любовь волнами окутывает вас, создавая вокруг вас огромный кокон любви, любви к себе, к миру, благодарности за всё что было, есть и будет!

И эта любовь даст вам сейчас новые силы! И привлечёт к вам новые потоки благ и даров! Ведь там где царит, поёт и светится любовь возможно всё!

Побудьте в этом состоянии сколько вам будет комфортно.

Любви вам и всемерного благополучия, друзья! Надежда.





источник
Прикрепления: 4664780.jpg (136.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Понедельник, 23-05-2016, 14:32 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
«ДУХ ОГНЯ»
  • Огонь поистине чудесное явление. Его боятся, его уважают, ему поклоняются. Во многом, своим развитием наша цивилизация обязана огню.


Медитация-релаксация «Дух огня» - одна из древнейших практик. Люди медитировали на огонь, чтобы повысить свою энергетику, исцелиться от болезни, очистить душу, привести себя в равновесие с природой, развить экстрасенсорные способности и др.
«Дух огня» - это теплые языки пламени и чарующие звуки музыки Bluetech уносят в глубины подсознания.
Использование медитации-релаксации «Дух огня»:
  • способствует повышению иммунитета и оздоровлению организма
  • увеличивает концентрацию внимания
  • очищает и стимулирует энергетику человека
  • помогает в развитии любых экстрасенсорных способностей
  • восстанавливает душевное равновесие
  • длительное ежедневное использование (более 2-ух недель) способствует снятию стресса и общему снижению уровня тревожности
  • Использовать программу релаксации-медитации «Дух огня» можно в любое удобное время (один или несколько раз в день, по желанию). Все что для этого нужно: выключить свет, сесть в удобную позу, расслабиться, запустить программу во весь экран и наслаждаться чудодейственной силой огня.


Поверьте, результат не заставит долго себя ждать!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              http://www.liveinternet.ru/users/3265720/rubric/1186298/ 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 23-05-2016, 14:33
 
ВиконтДата: Среда, 25-05-2016, 22:46 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline


Волх Всеславьевич
 
MilijaДата: Четверг, 17-11-2016, 19:19 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Медитация для начинающих. Проще некуда.


Предельно простой способ перезагрузки, успокоения и подзарядки. Эта медитация наглядно демонстрирует всю мощь главного закона разума - "о чем ты думаешь, тем ты и становишься".
Научитесь простому и правильному методу тренировки позитивного мышления.




Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 27-11-2016, 12:16 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Медитация "Техника открытия третьего глаза" 




Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 27-11-2016, 12:26 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Пробуждение Ясновидения




Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 13-07-2017, 22:26 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Волшебная медитация на исполнение желания


Анна Премьера 



Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 13-07-2017, 22:50 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Исполнение ЖЕЛАНИЙ сверхМЕДИТАЦИЯ


Igor Shevchenko 



Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 17-10-2017, 20:04 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Медитация Исцеление Вегетативной Нервной Системы




Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Исцеление Вегетативной Нервной Системы (видео медитации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz