Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 23:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Курс медитаций "Исцеление души и тела"
Курс медитаций "Исцеление души и тела"
geraДата: Суббота, 19-12-2015, 11:55 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 19-12-2015, 12:10
 
geraДата: Суббота, 19-12-2015, 12:01 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 19-12-2015, 12:02 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 19-12-2015, 12:05 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 19-12-2015, 12:06 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 23-01-2016, 20:28 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  
Медитация «Сфера золотого свечения».

  • 1.   Ее можно проводить в любое время, но я предпочитаю это делать вечером перед сном. Или в момент, когда чувствую себя особенно выжатой.



  • Сядьте на твердую поверхность, ноги поставьте на пол или сложите их по-турецки, положите руки на колени и закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов через сердце и представьте, что вас окружает сфера золотого свечения. Вы находитесь внутри этой сферы. Эта сфера плотная и живая, вы чувствуете, что она пульсирует и крутится вокруг вас.



  • Золотое свечение начинает наполнять сферу изнутри и проникает вам под кожу, заполняет каждую клеточку вашего тела до тех пор, пока вы не почувствуете, что растворились в этом золотом свете. Продолжайте представлять это, внутренне заявляя о своем намерении: «Каждая клеточка, каждый атом и электрон моего существа очищается. Мои ментальное, эмоциональное и физическое тела освобождаются от энергии внешнего воздействия. Все энергии, которые не есть любовь, превращаются в свет». Или придумайте свое намерение.



  • Также вы можете представить, как из вашего копчика глубоко в землю уходит золотой шнур. Таким образом вы заземляетесь, а также по этому шнуру вы можете направить Земле все энергии, мысли, эмоции других людей, которые вы «подцепили». Попросите Землю принять эти энергии и трансформировать их в Свет. Не нужно этого бояться, думая, что вы засоряете Землю. Это ее природа — трансформировать энергии, она и так это постоянно делает. А если это будет в осознанном взаимодействии с вами, тогда трансформация энергии будет более мягкой и экологичной.



  • Проводите эту медитацию до тех пор, пока не увидите или почувствуете, что вся ваша аура и ваше физическое тело наполнены золотым светом. Если вы видите темные пятна, продолжайте представлять, как свет трансформирует эти темные энергии. Когда закончите, втяните в себя золотой шнур, поблагодарите Землю за помощь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и открывайте глаза.


                                  http://rudyuk.com/tehnika-ochischeniya/ 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 23-01-2016, 20:31
 
geraДата: Суббота, 23-01-2016, 20:36 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 23-01-2016, 20:41 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-01-2016, 16:16 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ВКЛЮЧЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЫ ЗДОРОВЬЯ



Это упражнение можно выполнять неоднократно, сверяясь по своим ощущениям: когда вы чувствуете, что вам требуется восстановление гармонии духовного здоровья на уровне физического тела.

Найдите возможность ненадолго остаться в спокойной обстановке, наедине с собой. Займите любую удобную позу сидя или лежа. Закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Сосредоточьтесь на области сердца. Ощутите свой Божественный центр. Соединитесь со своим Божественным «Я».

Представьте, что вы находитесь в центре столба яркобелого сияющего света. Этот столб уходит вниз в центр Земли и вверх в бесконечность Космоса. Представьте, что вы твердо стоите на Земле. Мысленно окиньте взглядом всю прекрасную голубую планету и ощутите ее поверхность. Затем мысленно окиньте взглядом весь бескрайний Космос и ощутите глубинную внутреннюю связь с ним.

Мысленно обратитесь к Духу: «Дорогой Дух, дорогой Бог, дорогой Всевышний, направь мне Божественную матрицу идеального здоровья, данную мне по праву моего Божественного происхождения, и помоги включить эту матрицу в действие в моем человеческом теле».

Представьте, как сверху по светящемуся лучу, внутри которого вы находитесь, к вам спускается большой сияющий и переливающийся бриллиант – так символически можно представить себе энергоинформационную матрицу идеального здоровья. Бриллиант замирает над макушкой вашей головы, и вы чувствуете, как кристально чистые лучи энергии и света, идущие от него, входят в ваше тело через голову и наполняют всю вашу ауру и биологическую оболочку. Эти лучи касаются каждой клетки вашего тела, и каждая клетка вспыхивает ярким светом и начинает сиять как маленький бриллиант. Когда вы почувствуете каждую свою клетку как маленький сияющий бриллиант – это будет означать, что вы приняли матрицу идеального здоровья всем своим существом.
Мысленно скажите: «Идеальная матрица здоровья, данная мне Всевышним, начинает свою работу на всех уровнях моего существа, восстанавливая мое духовное и физическое здоровье таким, каким оно изначально задумано Богом».

Снова представьте сияющий бриллиант у себя над головой. Скажите: «Я прошу идеальную матрицу здоровья, данную мне Всевышним, остаться в моей ауре, чтобы направлять процессы исцеления, восстановления моего здоровья, молодости и продления жизни».

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чувствуя, как сияющие лучи множества бриллиантов наполняют ваше тело. Запомните это ощущение. Открывайте глаза.
Теперь вы в любой момент можете визуализировать картину сияющего бриллианта у вас над головой и выразить намерение восстановить ваше тело в соответствии с Божественной матрицей идеального здоровья.

Когда мы активируем божественую матрицу эталонного здоровья, она нвчинает работать автоматически. Мы можем просто довериться Духу и позволить свершиться исцелению.
Мы можем по своей воле закладывать в молекулы ДНК нужные нам программы оздоровления.
Ведь все, что мы делаем во благо себе, идет в русле желаний Бога. Бог поддерживает нас, если мы хотим позитивных перемен, если ставим перед собой созидательные цели.


Я обращаюсь к моей ДНК. Моя прекрасная Божественная ДНК, сейчас мы возвращаемся к высшему замыслу Творца. Сейчас я возвращаю себе все свойства и качества, изначально предназначенные для меня Богом. Сейчас я включаю в действие все естественные природные программы, созданные для меня как для искры Бога, величественного существа Божественного Света.
Я включаю в каждой моей клетке программу исцеления.
Я включаю программу совершенного здоровья.
Я включаю программу бодрости, силы, энергии.
Я включаю программу хорошего самочувствия сейчас и всегда.
С этого дня я становлюсь сильным и здоровым.
Каждая моя клетка оздоравливается и наполняется животворящими энергиями Духа.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.


Аффирмация: Прошу Высших Существ Света, моих Ангельских Помощников и Проводников, мое Высшее Я помочь подключиться к медитации Божественная Матрица Здоровья.

Вот такое видео прекрасное нашлось темы
 
                                                                        
                                    http://meditation-reiki.org/forum/81-1348-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-01-2016, 16:26
 
geraДата: Воскресенье, 24-01-2016, 16:22 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Еще хороший материал в дополнение к нашей теме:

Задача 6.  Работа на клеточном уровне. Преображение тела
Пришло время получить доступ к Божественной матрице здоровья


Дорогие, Крайон приветствует вас! Позвольте заверить вас в том, что вы прекрасны, вы великолепны. Поверьте нам, потому что мы видим вашу истинную суть. Мы видим вас без тех искажений, которые вносит плотная материя вашего трехмерного мира. Дорогие, мы безмерно почитаем вас за то, что вы отважились на это путешествие в мир кривых зеркал, каким является то пространство время, где вы обитаете в вашей биологической оболочке. Только самые смелые и отважные могли решиться забытьь о своем величии, о своей Божественности, и вместо своей истинной светящейся сути видеть те искаженные отражения, какие являет вам ваша плотная материальная среда.

Но все меняется в плотном мире – и происходит это благодаря вам. Благодаря тому, что вы даже сквозь помехи и искажения пробились к Свету. Вы вспомнили, кто вы есть на самом деле, – и все же вы еще не видите себя во всей полноте своего величия, как видим вас мы. Вы все еще позволяете кривым зеркалам и искаженным отражениям плотного мира влиять на вас. Именно из за этого плотные энергии еще имеют над вами власть. Они искажают ваш идеальный облик, который дан вам от Бога. Они вносят помехи в функционирование ваших энергий, ваших клеток, и в итоге создают болезни и проблемы вашего биологического тела.

Ваше биологическое тело полностью зависит от того, какие энергетические матрицы являются для него программирующими. Если это низкочастотные матрицы, навязанные вам энергиями плотного мира – они вступают в диссонанс с вашей Божественной сутью и создают болезни. Если же это высокочастотные матрицы, «записанные» на Божественных уровнях вашей сущности, – они включают в теле программы здоровья, молодости и долголетия, устраняя даже те болезни, которые ваши врачи считают неизлечимыми.

Неизлечимых болезней нет. Для их устранения надо только получить доступ к высокочастотным матрицам здоровья. А для этого надо соединить воедино биологию и Дух.

Закончилось время, когда можно было считать, что тело и Дух существуют отдельно друг от друга, и даже противоречат друг другу. Дорогие, многие тысячелетия ваши религии внушали вам, что ваше тело является чем то низшим по отношению к Духу, грешным и даже грязным. Многие тысячелетия вас учили отрекаться от тела, всячески унижать его, и делать это якобы во имя Бога. Дорогие, Бог никогда не стал бы ставить перед вами такой задачи! Бог никогда не мог бы поставить вас в столь жестокие условия. Бог ставит перед вами совсем другую задачу: не отречься от тела – но возвысить его до уровня Духа. Для этого нужно отнестись к своему телу с принятием и любовью. Время для этого пришло! Сейчас, в новую эпоху, уже невозможно возвышаться Духом, игнорируя тело. Пришло время человеку стать единым существом, в котором нет разделения на тело и Дух. Пришло время соединиться телу и Духу.


 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-01-2016, 16:29
 
geraДата: Воскресенье, 24-01-2016, 16:30 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Задача 7.Открытие целительского канала
У вас гораздо больше силы, чем необходимо для исцеления


Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас в том пространстве времени, где вы сейчас находитесь – ведь где бы вы ни были, мы видим вас, знаем вас и счастливы быть с вами вместе. И вновь я хочу напомнить вам о вашем могуществе. Мы видим вас сейчас такими, какие вы есть – вечными, бессмертными, могущественными существами, сияющими прекрасным Светом. Вы владеете силами, о масштабах которых даже еще не догадываетесь. И мы хотим помочь вам начать открывать понемногу эти силы и пользоваться ими. Если бы вы знали, как легко вам избавиться от ваших болезней, страданий, невзгод… У вас гораздо больше силы, чем необходимо для вашего исцеления. Если вы востребуете хотя бы малую часть вашей силы – силы вашего Божественного Духа – вы будете исцелены в мгновение ока!

Вы можете спросить: но почему же этого не происходит даже тогда, когда вы вступаете в контакт с вашим Божественным Духом и просите его помощи в исцелении? Этого не происходит не потому, что у вас мало сил – у вас их очень, очень много! – но потому, что у многих из вас пока еще закрыт целительский канал, с помощью которого энергии вашего Духа могут быть направлены целевым образом на исцеление вашего тела.

Сила вашего Духа многократно превосходит то, что способно принять ваше тело. А использовать вы можете лишь ту часть силы и энергии вашего Духа, которая уже принята телом. Вот почему мы советуем вам разговаривать с вашими клетками и открывать для них возможности наполнения Божественным Светом. Вот почему мы просим вас заземлять энергию. Только так энергия, которую вы пропустили через себя и заземлили, становится доступной вам. Только при помощи этой энергии вы, как человек, можете действовать. Если же энергия Духа не принята вашими клетками, не пропущена через ваше тело и не заземлена, она остается присущей вам как Духу, но не как человеку. Следовательно, эта энергия не может стать тем инструментом, с помощью которого вы, как человек, можете действовать.

Заземляйте энергии, наполняйте Божественным Светом ваши клетки! Таким образом вы будете принимать в свое тело все больше и больше силы вашего Духа. Таким образом вы, как человек, будете получать все больше могущества вашего Духа. И для большинства из вас это могущество нужно направить в первую очередь на самоисцеление.
Дорогие, мы знаем, что у вас множество других нерешенных задач. Мы знаем, что многие из вас считают эти задачи более важными.

Позвольте вам напомнить, что самоисцеление – важнейшая из всех самых важных задач. Мы просим вас отложить на время все остальное, если вы чувствуете, что ваше тело нуждается в исцелении. Все другие задачи не могут быть решены должным образом, пока не решена эта важнейшая задача. Поверьте, дорогие, новой Земле и тому новому времени, в котором вы уже живете, вы нужны здоровыми, исцеленными. Вибрации поступающей на Землю энергии повышаются с каждым днем. Если тело не исцелено, ему будет все труднее принимать эти вибрации. Для больного организма это слишком высокая нагрузка. Мы не хотим, чтобы вы уходили из жизни раньше времени. Мы хотим, чтобы вы остались, чтобы вы жили долго, чтобы вы увидели грядущие прекрасные времена, связанные с преображением Земли и человечества. Для этого вам надо отложить прочие задачи и заняться исцелением – если вы чувствуете, что ваше тело этого настоятельно требует.

****
Суть самоисцеления – в подстройке к эталонному состоянию здоровья



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-01-2016, 16:33
 
geraДата: Воскресенье, 24-01-2016, 23:47 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 17:02 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                        ЭТУ ПРОГРАММУ Я РЕКОМЕНДУЮ ПРОСЛУШИВАТЬ 21 ДЕНЬ.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 17:07
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 17:09 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Отмена магических программ
  • Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.
    Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.
1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по
наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно
притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и
чувства. Аминь.

2). Господи, слава Тебе!
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные
последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы,
ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их
последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а
также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и
миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так
и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков
негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы
неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии
я направляю
через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных
последствий прошлого. Слава Богу за все!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 17:14
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 17:23 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ВАРИАНТ №2: 
х х х 
Я отменяю магические 
привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по 
наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно 
притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и 
чувства. Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!
х х х 
БОГ ЕДИНЫЙ, слава Тебе! 
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные 
последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, 
ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их 
последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а 
также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и 
миром. Я отменяю Силой Бога Единого негативные программы и коды, созданные мной, так 
и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни. 
Я отменяю Силой Бога Единого наведенные на меня, членов моей семьи и предков 
негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы 
неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии 
я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных 
последствий прошлого. Слава Богу за все! 
Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!
х х х 
Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей 
Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, 
предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, 
родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. 
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий МОЕГО прошлого, 
информационное очищение МОЕГО Рода и на эволюционное развитие нижних миров. 
Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!
***
Бог Единый, я отменяю программы 
нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со 
стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях.БОГ ЕДИНЫЙ, я 
разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, 
жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле. Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!
***


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 17:27 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • часть 2-ая по теме избавления от любого негатива: АКАФИСТ ЧЕСТНОМУ И ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ

(прим. такой чудотворный, исцеляющий, мистический КРЕСТ ГОСПОДЕНЬ, самопоявившийся в России действительно есть- это в селе Годеново Ярославской области и к этому КРЕСТУ можно приложиться+ купить иконку,НО! пишу сразу добраться до Годеново архи трудно- редко ходят автобусы и даже на авто- не ближний путь, подробнее см. сайт: http://godenovo.ru/
  •  Кондак 1

   Избра́нному Царем Славы, и освященному кре́стною смертию Искупителя мира, / чудодейственную силу и́мущему древу, / составим вернии похвалу и радостно возопиим: // Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирного искупления.
  •  Икос 1

   Ангельския силы, яко Божии служителие о́крест Креста Господня невидимо предстояще, ужаса́шася, и поно́сную на земли́ смерть Иисусову на небеси воспеваша; мы же недостойнии, зна́мением честна́го Креста Господня освящаяся, радостно взываем:   Радуйся, честно́е Древо, кровию Богочеловека освященное;   Радуйся, честно́е Древо, прославльшееся послушанием Христовым.   Радуйся, честно́е Древо, свободившее нас от ада.   Радуйся, честное Древо, низложение диавола.   Радуйся, честно́е Древо, возглашение силы Иисусовой.   Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления.
  •  Кондак 2

   Ви́дящи Тя на Кресте ви́сяща, вся силы небесныя лица закрывающе, воспева́ша Твое величие, Жизнодавче Христе; мы же на земли́ со страхом и трепетом пред святым Твоим Крестом предстояще, воспеваем радостно песнь: Аллилуия.  
  •  Икос 2

   Разум прежде недоразумева́емый, зна́мением Честна́го и Животворящего Креста Господня дивно просвещающийся, со страхом и любовию покланяется святому Древу и непрестанно воспевает сице:   Радуйся, честны́й Кресте Христов, из мертвых воскрешающий.   Радуйся, честны́й Кресте Христов, проявляющий истину,   Радуйся, честны́й Кресте Христов, на нем бо Иисус волею распяся и гвозьдми́ бысть пригвожден.   Радуйся, честны́й Кресте Христов, на нем бо святая жертва принесеся.   Радуйся, честны́й Кресте Христов, Древо всесильное.   Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирного искупления.
  •  Кондак 3

   Силою Честна́го и Животворящего Креста Господня бесы низлагаются, очищается нечи́стое житие наше, греховныя по́мыслы отгоняются, сердце озаряется чистотою; сего ради с верою творя Кре́стное зна́мение и с благоговением взирая на изображение страданий Христовых, поем Богу: Аллилуия.
  •  Икос 3

 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 16-02-2016, 19:22 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация «Энергия нулевой точки»Перевод: Любовь Подлипская
  • Основа: Эта медитация появилась в результате намерения научиться достигать Энергии Нулевой Точки* без инструментария. Ангелы и Вознесенные Мастера, управляющие этой медитацией, были командой двенадцати, возглавляемой Мельхиседеком.


(*Энергия Нулевой Точки определяется как электромагнитное поле, ранее известное как пустота между клетками, а сейчас как пространство творения. Это помогает объяснить намерение. Оценено, что в одном кубическом метре пространства содержится достаточно энергии, чтобы довести до кипения все океаны мира.)
  • Этой энергией нужно делиться.


Эта медитация рассчитана на самое высшее благо и исцеление всего.
  • Она поможет вам


• быстро почувствовать себя лучше• чувствовать себя эмоционально сбалансированным и центрированным• поможет вернуть утерянные или забытые части “я”• проявлять сердечные желания• посылать исцеление тем, кто дает на это разрешение• посылать исцеление Земле, другим планетам, звездам и вселенной.
  • Это работающая медитация. Она доступна.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-02-2016, 20:34
 
geraДата: Суббота, 20-02-2016, 10:08 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА

"Бог дал мне способность быть человеком гибким и осознанно плыть по реке жизни. Мой разум устремлен на поиски совершенного и прекрасного мира. Он наделен упругой и созидательной силой. Сила и упругость моего разума возрастают с каждой минутой и секундой. Ум мой ничего не отвергает, ни от чего не отказывается, легко обучается и во всех явлениях, событиях и вещах ищет единство.

Мой разум стремится к слиянию с Высшей Природой моего «Я».

Мое тело гибкое, как ветви ивы.

Оно с удовольствием изгибается, растягивается, скручивается, высвобождая через движения скрытую в нем жизненную силу.

Мой позвоночник — это путь к самому себе — средоточие сил Любви и гармонии.

Каждый позвонок является домом, качеством, принципом, целым миром в моей внутренней вселенной.

Все миры, оболочки, тонкие тела, позвонки, принципы, качества взаимодействуют между собой разумно,безупречно и плавно. В этом источник моей силы, легкости, естественности и мудрости. Я выбираю мысли, эмоции и чувства, которые дают мне свободу и безупречность.

Я люблю и ценю мой позвоночник!

Моя опора — это жизнь в Боге.

Я постоянно ощущаю опору в Боге, в Его Силах, Духе и Замысле. Я открываю в своем сердце Любовь Бога и обретаю Любовь к Богу.

Я чувствую, как благодать Бога нисходит на меня и стяжается душой, как пыльца с цветов собирается пчелами в соты. Любовь к жизни делает меня человеком активным, устойчивым, гибким, устремленным, любящим Вместе с благодатью пробуждается и моя жизненная сила. Она с каждой минутой и секундой рождает во мне все новые и новые качества.

Моя жизненная сила постоянно возобновляется и ее становится все больше и больше. Она наполняет меня, переливается через край и живительным даром творчества струится в мир.

Силой благодати моя душа и тело восстанавливают душевное и физическое здоровье. Крепнет духовная воля, очищая от несовершенств душу. Она наполняет ее задором молодости и устремлениями на преображение низшей природы.

Я выбираю мысли, эмоции и чувства, которые усиливают мою способность быть человеком гибким, разумным и мудрым.

Я люблю и ценю свою способность быть легким, гибким, естественным и мудрым.

Я благодарю Бога за предоставленные мне дары! Да будет так от века до века!"



                   https://vk.com/publiclaskazv


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-04-2016, 15:20 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практическая польза весенней уборки
  •  Чем больше усилий вы приложите, чем серьезней подойдете к этому процессу, тем масштабней получите результат.
  • Энергия будет свободно протекать во вашему телу, что неизбежно приведет к увеличению денежного потока
  • Решатся застарелые проблемы, неразрешимые споры.
  • В вашу голову, свободную от хлама, придут новые идеи.
  • Разблокируется творческий поток.
  • Улучшится настроение и самочувствие
  • Если вы избавлялись от обид и претензий, получите любовь и поддержку близких.                                                         
  •                                                Весна — сезон посева семян. Чтобы их посеять, почву нужно подготовить, очистить от всего лишнего и удобрить. Чтобы осенью получить хороший урожай.У нас у всех есть цели, намерения, давайте же начнем подготовку по воплощению их в жизнь.
    
    МЕДИТАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ.
    
  •   Прогуляйтесь в медитацию, где с помощью “Высшего Я”, духовных наставников, вы оставите старые обиды, растворите все ненужное, несоответствующее сегодняшней версии вас.                                                                                                                                                                          В этом помогут:
  • путешествие в Храм Фиолетового пламени
  • медитация “Освобождение от боли”
  • групповая медитация “Наивысшая реальность”                                                                                                                   
                                                           Осознанное перепрограммирование 
  •   Разделите лист бумаги на две части. Слева выпишите негативные установки, от которых хотите избавиться, справа сформулируйте точные противоположные позитивные высказывания.Эти фразы должны вас вдохновлять. Повторяйте их до тех пор, пока не поверите.А самое главное – начните действовать соответствующим образом.                                                                                                                                                                                         Гавайская техника «Хоопонопоно» 
  •    Это действенный способ по очищению от обид, претензий, негативных эмоций.Осознанное многократное повторение фраз «Мне очень жаль, Прости меня, Благодарю тебя, Люблю тебя» по истине творят чудеса.Будьте готовы к переменам.                                                                                                                                                   

                                http://kluchimasterstva.ru/kak-ochistit-ot-musora-myisli


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 24-04-2016, 15:28
 
geraДата: Воскресенье, 24-04-2016, 15:25 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-04-2016, 15:25 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 24-04-2016, 15:26 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 22-05-2016, 12:27 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 22-05-2016, 12:29 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 23-05-2016, 13:40 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация «Ласковый ветер кружит лепестки сакуры»    

Снять напряжение после трудного дня, улучшить настроение поможет медитация «Ласковый ветер кружит лепестки сакуры». Она полезна для здоровья, укрепляет нервную и сердечно-сосудистую системы, усиливает творческие способности.Медитация «Ласковый ветер кружит лепестки сакуры» приносит весну в душу человека, возрождает надежду в трудные дни: пусть лепестки опали, но ранней весной цветки сакуры возродятся вновь!
Медитация «Ласковый ветер кружит лепестки сакуры»
В пору цветеньявишни сродни облакам —не потому листала просторной душа,словно весеннее небо…Камо Мабути

С каждым годом темп жизни ускоряется, возрастает ежедневная нагрузка на нервную систему человека. Умение расслабляться становится жизненно важным для сохранения здоровья и достижения успеха в профессиональной деятельности. Медитация в движении великолепно подходит для расслабления.Моя самая любимая медитация – «Ласковый ветер кружит лепестки сакуры». В ней чувствуется ласковое дыхание весеннего ветра, свежий запах лепестков – таких недолговечных и таких постоянных в их стремлении к возрождению… Когда зацветает сакура – розовые облака лепестков опускаются на землю, чтобы отдать свою радость людям… Сакура питает наши души так же, как рис питает наше тело… Цветение сакуры освобождает нас от застоявшегося холода зимы, ускоряет движение крови. Когда я медитирую и чувствую себя лепестком сакуры, весна вновь поселяется в моей душе. Эта медитация выполняется в движении. Поэтому даже начинающие достигают успеха очень быстро.Выполнять медитацию «Ласковый ветер кружит лепестки сакуры» желательно на улице, можно делать это в просторном помещении (надо освободить несколько квадратных метров пола, чтобы не получить травму). Если вы медитируете в помещении, то его необходимо хорошо проветрить. Одежда не должна стеснять движений. В помещении удобнее выполнять медитацию на ковре, босиком.Встаньте в середине свободного пространства, расслабьтесь. Несколько раз встряхните кистями рук, представьте себя лепестком сакуры, который несет ласковый ветер, и позвольте вашему телу двигаться в произвольном режиме. Кружитесь, приподнимайтесь и опускайтесь вниз, как лепесток сакуры в ласковых теплых потоках ветерка. Дыхание – произвольное.Эту медитацию можно выполнять под негромкую мелодичную музыку. Продолжительность ее для начинающих – 3–6 минут. В дальнейшем – в пределах 10 минут, не более. 
                                                                       http://reiki-unlimited.org/forum/46-55-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 23-05-2016, 13:42
 
geraДата: Пятница, 16-09-2016, 15:17 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Относительно отношений- моя любимая практика " Работа в пирамиде света" 

Техника очень простая. Надо в медитации войти в свою пирамиду света и пригласить Высшие силы , ангелов или тех, с кем вам действительно комфортно и помогают и обязательно приглашаем- призываем Высшее Я человека, с кем у вас сложные отношения. Затем своими словами высказываете проблему и просите помочь гармонизировать ваши отношения. Говорите, что понимаете суть урока и просите побыстрее отпустить его. Как правило в ближайшее время отношения очень быстро восстанавливаются или этого человека ВС очень быстро переводят в другой сценарий. В реале он переезжает, уходит на другую работу или меняет район, сайт, ресурс... то есть вы больше не пересекаетесь.  Проверенно лично многократно. Работает, если все правильно сделаете! 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 16-09-2016, 15:19
 
geraДата: Воскресенье, 25-02-2018, 12:03 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 02-03-2018, 15:38 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

  • Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца
  • Lenny Rossolovski
  • Это специальная медитация, в которой подобраны частоты и тональности сердечной чакры. Если у вас сердечные горести или переживания, она поможет вам успокоиться, залечит причиненную боль.


Более того, она поможет вам раскрыть энергию вашего сердца, поможет ощутить и пробудить в себе чувство любви.

Данную медитацию можно слушать как в стереонаушниках, так и без них. Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Сконцентрируйте внимание на вашем сердце. Представьте как внутри вашего сердца раскрывается цветок лотоса и ваше сердце наполняется приятным зеленым светом. Медитация длится 12 минут, в это время ваше внимание должно быть сосредоточено в области сердечной чакры. Старайтесь не думать ни о чем, ну а если не можете не думать, тогда думайте о любви, радости, о том, что ваше сердце вибрирует в унисон с данным ритмом, что все негативные блоки снимаются с него и оно открывается миру, проходят боли невзгоды.

Эту медитацию также хорошо использовать в периоды сильных сердечных переживаний, стресса вызваного чувствами, она окажет вам мощную поддержку, снимет стресс с области сердца, расслабит и одновременно зарядит энергией.







Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 02-03-2018, 15:39
 
geraДата: Пятница, 02-03-2018, 15:42 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Быстрое снятие невроза, страха, стресса, агрессии


Lenny Rossolovski

ВНИМАНИЕ! Не начинайте прослушивание программы не прочитав пояснение ниже!

Перенервничали? Нервы вышли из-под контроля? Возник сильный стресс? Негативные чувства переполняют ваше сознание?
Ничего страшного, сейчас мы их успокоим.
Перед вами программа, которая поможет вам быстро справиться с такого рода проблемами. Всего лишь за 15 минут ваши нервы придут в порядок и вы успокоитесь.

  • 2. Убедитесь, что на вашем компьютере НЕ используется какой-либо эквалайзер. Убедитесь, что НЕ включена функция мега-басс или функция усиления низких частот


Инструкции:1. Подключите стереонаушнки. Без стереонаушников эта программа работать не будет. Даже не пытайтесь слушать ее через колонки. В программе использован новый принцип пространственно-акустического смещения и он будет работать только в том случае, если вы используете наушники.
3. Примите удобное для тела положение. Лучшее - полусидя или лежа. Принимать позу Лотоса НЕ НУЖНО!
4.Включите программу. После этого закройте глаза и сконцентрируйте ваше внимание на дыхании. Выключите внутренний диалог. Для получения наилучших результатов не коцентрируйтесь на звуках программы. Ваша внимание должно быть приковано к дыханию.

  • Подробное описание техники медитации тут: http://www.advanced-mind-institute.or...
    Эта программа такая короткая, но по силе воздействия она превосходит программы, длительность которых превышает 1 час!Сайт Института совершенствования сознания     https://www.advanced-mind-institute.org
  • ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Перед вами психоактивная программа 1 (самого слабого) уровня воздействия. Тем не менее соблюдайте следующие правиле безопасности:- Прослушивание программы во время управления автотранспортным средством КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!- Нельзя прослушивать программу в случае если вы страдаете эпилепсией- Нельзя прослушивать программу лицам до 18 лет- Нельзя прослушивать программу в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.- Максимальное суммарное время прослушивания психоактивных программ - 2 часа в сутки.                                                                                   


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 02-03-2018, 15:45
 
geraДата: Пятница, 02-03-2018, 15:47 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Тибетские чаши для настройки энергетики чакр

Lenny Rossolovski
  • .Уже много раз ко мне обращались мои слушатели с вопросом: а нет ли у вас звучания тибетских чаш? И так настойчиво проявляли свой интерес, что я решил выложить такую программу, особенно учитывая то, что сам ее периодически слушаю.Тональности звучания чаш находятся с очень точном соотвествии с энергетическими центрами нашего тела. Послушайе эту медитация и позвольте звуку проникнуть внутрь вас, вы получите ни с чем не сравнимое наслаждение!




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 02-03-2018, 15:48
 
geraДата: Пятница, 02-03-2018, 15:51 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Активация ДНК. Многочастотная полифония


Lenny Rossolovski
  • Программа активации ДНК.


Что это за программа и как ей пользоваться?

По сути человек есть ни что иное, как вибрационный кокон, существующей во вселенной, которая также находится в состояниип постоянной вибрации. Каждая наша чакра "работает" на определенной частоте: есть частоты мозга, печени, почек, есть частота и у нашей ДНК. Но из-за суеты повседневной жизни у нас просто нет возможности ни почувствовать все эти вибрации, ни, тем более, настроить их. Мы живем в техногенном мире, где окружены всевозможными ритмами, негативно отражающимися как на нашем сознании, так и на нашей внутренней сущности. Но к счастью тот же самый компьютер может помочь вам настроиться на правильную частоту, в этом один из плюсов компьютерного века.

В интернете вы увидите сотни, если не тысячи программ активации ДНК. Среди них есть и интересные и бесполезные. Очень часто можно столкнуться с программами активации ДНК, за которые надо заплатить немалые деньги. Ради бога не делайте этого, в 99,999% случаев это просто способ извлечения прибыли для недобросовестных авторов таких программ. Настоящие программы, написаные мастерами всегда бесплатны и передаются людям не из корыстных побуждений. Перед вами одна из таких программ.

Как пользоваться этой программой?

Выберите время и место, когда вас никто и ничто не побеспокоит. Выключите телефон. Примите удобное для тела положение. Наденьте наушники, соосредоточьтесь на программе. Старайтесь выключить внутренний диалог и не думайте ни о чем. Просто слушайте программу, концентрируясь на том, как ваш тело реагирует на звуки активации.

Программу можно слушать много раз в день, лучше в утренние часы. Вы сами почувствуете как она работает - признаками успешной активации будет ощущение вибрации во всем теле после прослушивания программы. Ваша душа подскажет вам, сколько раз слушать эту программу - никаких ограничений не существует, ваше внутреннее "я" чувствует и знает это лучше кого-либо.

Слушать программу лучше в стереонаушниках, но допускается ее прослушивание и через акустическую систему вашего компьютера, в последнем случае я рекомендую поставить перед динамиками стакан воды и выпить его немедленно после прослушивания этой программы, так как она обладает свойством структуризации воды.                                                                                                                                                                                                



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 02-03-2018, 15:53
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Курс медитаций "Исцеление души и тела"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz