Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитации для раскрытия в себе женской энергии.
Медитации для раскрытия в себе женской энергии.
geraДата: Суббота, 19-12-2015, 12:00 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Суббота, 16-01-2016, 16:40 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline



Закройте глаза. Сделайте вдох и на выдохе опустите внимание внутрь себя… Попробуйте опуститься внутрь своей матки и постарайтесь почувствовать, что вы находитесь на лоне своей женской природы… посмотрите какие цветы там растут, какие деревья… Есть ли там птицы и самое главное, есть ли там источник?.. Найдите источник своей женской энергии, своей женской силы. У кого-то это водопад, у кого-то прекрасное лесное озеро, а у кого-то безбрежное синее море… войдите в свой источник, почувствуйте, как капли воды проникают в каждую клеточку вашего тела наполняя, очищая, убирая обиды, разочарования, тревоги…

Вы чувствуете, как растворяетесь в этом потоке и поток увлекает вас в самое дно… вы видите прекрасную раковину, вы открываете ее, а в ней – жемчужина. Посмотрите какая она, какого она цвета, посмотрите, как она мерцает.., возьмите эту жемчужину и положите ее в свою матку и почувствуйте, как она наполняет вас мерцанием, силой, энергией… и возвратитесь на поверхность моря. И словно древняя Богиня любви Афродита, возродитесь вновь из пены морской…

Но, пусть эта родившаяся – новая женщина, женщина мягкая и нежная, умеющая дарить и не боящаяся давать. Женщина, которая может быть спокойной, как море в штиль и может быть мощной, сокрушающей все на своем пути, как волна, цунами. Женщина умеющая быть разной и всегда остающаяся собой. И эта женщина выходит на берег морской и к ней устраняется ее мужчина. Постарайтесь увидеть его, почувствовать, как вы соединяетесь с ним в танце любви и растворяетесь, друг в друге… и вы обретаете себя… Делаем вдох и на выдохе возвращаемся в реальность. Откройте глаза.
Прикрепления: 5122617.jpeg (54.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-01-2016, 16:45 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Возращение женской силы с энергиями стихий.



 Лягте так чтобы вам было удобно, ноги не перекрещивайте... руки лежат вдоль туловища, ладонями вверх… закройте глаза… сделайте глубокий вдох и на выдохе отпустите все свои напряжения и расслабьте язык… расслабьте язык ещё больше… сделайте ещё один глубокий вдох и выдох и на выдохе ещё больше расслабьте язык… позвольте расслаблению на выдохе растекаться по вашему телу… расслабление с каждым выдохом растекается по телу, растворяя все напряжения… язык на каждом выдохе расслабляется всё больше и больше…

… и сейчас вы можете представить и почувствовать, что вы идёте по ночному полю … в небе полная луна и звёзды… звёзды совсем близко… такое ощущение, что вы можете дотянуться до них руками… вы можете ощутить аромат трав и цветов… услышать стрекотание сверчков… есть только вы, ночь, звёзды и луна в небе… сделайте глубокий вдох и выдох… и насладитесь сиянием звёзд и лунным светом, омывающим вас и всё вокруг…

Теперь вы можете встать в центр поля… посмотрите и почувствуйте пространство вокруг себя… прислушайтесь к внутреннему голосу… и если необходимо, сделайте это пространство ещё более безопасным и комфортным для себя… как по мановению волшебной палочки вы можете изменить в этом пространстве всё, просто пожелав этого или сделав несколько движений руками… и когда будете готовы, расставьте руки и призовите Владычицу Воздуха… и вы можете увидеть и почувствовать движение в воздухе… вы можете увидеть её, или просто почувствовать её присутствие, как лёгкий ветерок… она может выглядеть как птица феникс или как женщина с крыльями…

 Эта удивительная владычица неба может подарить вам пару крыльев… рассмотрите внимательно свои крылья... запомните, какие они… и вместе с ней взлетите в ночное небо… насладитесь ощущением полёта в ночном звёздном небе… вы можете кувыркаться… взмывать к луне … пикировать вниз… ваши руки — это крылья, несущие вас в ночном небе… запомните это состояние полёта, когда жизнь несёт нас на крыльях творчества… просто позвольте себе увидеть, почувствовать и осознать в себе энергию стихии Воздуха… и вы всегда можете к нему вернуться, когда это будет необходимо…
И может быть великая Владычица Воздуха откроет вам свои тайны… вы можете задать ей вопрос или попросить о помощи… и когда вы это сделаете, поблагодарите Владычицу Воздуха…

И далеко внизу, под вами вы можете увидеть и почувствовать тоненькую ниточку реки… подлетите к реке и полетайте над её поверхностью, в которой отражаются звёзды… всмотритесь в поверхность воды, в которой отражаются звёзды… и среди звёзд на ночной глади реки вы можете
 увидеть Владычицу Воды, приветствующую вас…

нырните в воду… в её царство… насладитесь прикосновениями воды к вашему телу... позвольте воде расслаблять и омывать ваше тело… здесь вы можете попросить Владычицу Воды научить вас быть гибкой и нежной… журчащей как ручеёк… быть, когда это необходимо, волной, набегающей на берег и мягко отступающей обратно… или рекой, несущей корабли с грузами к берегу океана… вы можете попросить её научить вас принимать любую форму, которую предлагает жизнь, легко и просто… просто позвольте себе увидеть, почувствовать и осознать в себе стихию Воды… и вы всегда сможете вернуться к этому состоянию, когда вам это будет необходимо… Поблагодарите Владычицу Воды и выйдете на берег…

На берегу вы можете увидеть костёр… подойдите к нему… всмотритесь в пламя... почувствуйте тепло, идущее от огня… и вы можете увидеть и почувствовать, как в языках пламени появляется танцующая фигура Владычицы Огня…

Она может улыбнуться и поманить Вас к себе… и вы можете сделать шаг и… оказаться в очищающем пламени костра… позвольте костру очистить ваше тонкое тело… и когда огонь очистит вас, вы можете увидеть и почувствовать, как Владычица Огня протягивает Вам руку и приглашает вас на танец… удивительный танец с языками огня… позвольте себе потанцевать в этом волшебном танце… танце энергии огня… почувствуйте, увидьте и осознайте в себе энергию Огня… тот творческий импульс, который движет вами… эту магическую энергию движения… это состояние танца внутренней энергии… насладитесь танцем огня и запомните это состояние, и вы сможете к нему вернуться всегда, когда вам будет это необходимо…

Поблагодарите Владычицу Огня и попросите её дать вам энергии на осуществление планов вашей жизни… вы можете увидеть и почувствовать, как в ответ на вашу просьбу огонь вспыхивает и наполняет вас энергией для достижения цели… энергией радости движения… энергией радости жизни…

Вспыхнувший огонь угасает, и вы можете увидеть и почувствовать землю, на которой вы стоите… тёплый пепел… ваши ноги утопают в тёплом приятном пепле, оставшемся от костра… и может быть в этом пепле вы увидите драгоценный камень… гладкий и отполированный... загляните в
 него, и в его глубине вы можете увидеть и почувствовать взгляд карих глаз…

это Владычица Земли смотрит на вас из глубины камня…

И глядя ей в глаза, вы можете увидеть и почувствовать, как она передаёт вам свои качества… качества стихии Земля… это умение быть надёжной опорой... это умение давать силу и энергию для роста… это уверенность в себе и вера в других… это плодородие и умение порождать новое, открывая ему врата в этот мир… запомните это состояние, и вы всегда можете к нему вернуться, когда вам будет это необходимо… поблагодарите Владычицу Земли… поклонитесь ей до Земли...

И когда вы подниметесь, то перед вами вы можете увидеть и почувствовать присутствие всех четырёх Стихий — Воздуха, Воды, Огня и Земли — они приглашают вас встать в центр светового круга, а сами встают по сторонам этого круга, соединив руки… и сейчас вы можете вспомнить состояние полёта и свободы стихии Воздуха… состояние принятия и плавности движения стихии Воды… состояние энергии очищения и танца стихии Огня... состояние устойчивости и плодородия стихии Земли… и вы можете попробовать соединить все эти состояния в одно целое — в состояние ЖЕНЩИНЫ !!!...

Запомните это удивительное состояние единения всех стихий… и вы сможете к нему вернуться всегда когда вам это будет необходимо… и когда вы будете готовы, возвращайтесь в здесь и сейчас… не спешите, насладитесь этим состоянием столько, сколько вам будет необходимо… и только когда увидите и почувствуете внутренний импульс, мягко, как кошечка, потянитесь всем телом… увидьте и почувствуйте каждую его клеточку… и мягко откройте глаза…

И, если захочется, нарисуйте Владычиц Стихий… эти рисунки могут вам помогать тогда, когда необходимо вспомнить, как это быть в состоянии творческого полёта, движения и принятия всех и всего, танца радости и наполненности энергией и уверенности в себе и окружающем вас мире.
Прикрепления: 8880508.jpg (84.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 22:25 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 22:26 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 22:27 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 22:28 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 22:29 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитации для раскрытия в себе женской энергии.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz