Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 17:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитации от Эль Мории
Медитации от Эль Мории
selenaДата: Вторник, 02-12-2014, 16:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация – путешествие в Волшебный Сад Эль Мориа.

ЭЛЬ МОРИА.


Через Анжелу Стрелкову.

По материалам встречи Группы Света 15.11.2014 года.

Техническая поддержка: Мария Помазанова, Елена Левитан.

Медитация – путешествие в Волшебный Сад Эль Мориа.

http://www.light-group.info...

Дорогие друзья!

Вы погружаетесь в своё сердечное пространство, в портал для путешествия в Волшебный Сад Эль Мориа. Нас ждёт сегодня много интересного. Вы видите оранжевую звёздочку в самом центре вашего золотисто-розового, алмазного сердечного пространства. Вы ныряете в эту оранжевую звёздочку, перемещаетесь по радужному коридору и оказываетесь перед калиткой, ведущей в сад Эль Мориа. Сам Владыка Эль Мориа встречает вас и открывает калитку. Его сияющие, лучистые пронзительно-добрые и мудрые глаза светят прямо в ваше сердце. Он распахивает перед вами калитку, и вы заходите по прекрасной дорожке из булыжников, из камушков в Сад.

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Я рад приветствовать вас в своём Волшебном Саду! В нашем Волшебном Саду! Каждый из вас -частый гость этого Сада.

Сегодня наша встреча особенная. Для каждого из вас приготовлен подарок. Для каждого из вас приготовлено торжество. Вы прошли в знаковую дату – 11:11 - портал мастерства Духа, портал мастерства вашего Духа. И сегодняшние вы другие. За последние несколько дней и недель в жизни каждого из вас произошли особые события, проверки, осознания, открытия. Этот портал 11:11, эта знаковая дата, позволил вам ещё больше увеличить свой свет, ещё больше расширить свое сознание, перейти на новую грань, на новую ступень, на новый виток вашего мастерства.

Каждый из вас знает, понимает и видит то, с чем вам нужно поработать в ближайшее время. И наша сегодняшняя встреча позволит вам более ярко ощущать, понимать и слышать свой собственный Дух, свое Высшее «Я», свою Божественность.

Сейчас здесь присутствует ваша Группа Поддержки. У многих из вас ваши Группы Поддержки обновлены. У кого-то часть Группы сменилась. У кого-то добавились новые участники. Вы к этому уже готовы. И сейчас энергии ваших новых Групп узнаются вами, ощущаются, раскрываются и понимаются.

В данный момент вы осознаёте и понимаете своё новое направление, новое направление пути, обновленное направление пути. И кто-то из вас видит сферу, и что вы находитесь в сфере, в сфере многомерной событийности. И вы понимаете, что новое направление пути многомерно. Волна истинного времени 13:20 позволяет вам двигаться одновременно в разных направлениях. В разных направлениях вашего творчества, в разных направлениях вашей счастливой жизни.

Вы сами вправе выбирать путь. Путь появляется под вашими ногами. Это вы уже знаете. Так вот, сегодня я вам скажу, что путь появляется с вашими намерениями, с вашими мыслями. Те или иные события вашей жизни моделируются, сотворяются вашими мыслями. Да, вы уже знаете и помните, что нужно быть осторожными с вашими мыслями и эмоциями. Вы проделали огромнейшую работу и проделываете. Сколько раз вы проводили медитации по исцелению, по освобождению, по отпусканию того, что уже отслужило вам.

С этого момента вы можете сотворять свое настоящее, просто зная, что вы можете. Можете идти вперед, можете исследовать, можете радоваться, можете быть здоровыми, молодыми, счастливыми. Просто потому, что ВЫ ЕСТЬ. Просто потому что вы соединены со своим Духом, со своей Божественностью. Вы - путешественники, путешественники в сотворении, в сотворении своих удивительных открытий и жизней.

Вы можете двигаться из прошлого в настоящее и из будущего в настоящее. И когда вы идёте из будущего в настоящее, то вам не от чего освобождаться. Когда вы идёте из будущего, вы вспоминаете, как вы творите. Вы вспоминаете всю силу самих себя, свой собственный Свет. И вы творите Небеса на Земле.

Миссия вашей группы – сотворение Городов Света, сотворение энергий любви и радости здесь на Земле, в эти времена. И что я вам скажу, дорогие мои, вы работаете, общаетесь с Городом Света над Красной площадью, и он расширяется. Вы работаете и сотворяете, соединяете города Света Земные и Пятого Измерения в своих городах и странах.

И важно то, что это совершенно новое, неизведанное, забытое вами. И вы прислушиваетесь к своим ощущениям. Вы вспоминаете эти свои ощущения, знания и умения.

Когда вы приходите в новое место, вы оглядываетесь в этом месте, вы стараетесь понять, каковы правила этого места, как двигаться в этом новом месте, как общаться в этом новом месте.

И вы - те первопроходцы, те великие сущности Света, которые несут и раскрывают свой Свет. Сотворяют Небеса на Земле, раскрывая самих себя.

У каждого из вас есть еще индивидуальные, уникальные, прекрасные, интересные качества, которые необходимы миру, которые необходимы для сотворения Рая на Земле, для подготовки к Вознесению шаг за шагом, вдох за вдохом. И прямо здесь, сейчас вы ощущаете, что вы готовы, что вы готовы ещё больше раскрыть своё Я, ещё больше вносить света в те жилища, где вы живёте, на те работы, где вы работаете, никого не уговаривая, просто находясь там.

У вас очень мощная подготовка. У вас очень глубокие и важные опыты и навыки, необходимые сейчас как никогда. Позвольте, дайте себе время сбалансироваться, сбалансироваться в радости своего проживания вашей физической реальности и сбалансироваться в радости и любви проживания вашей световой и тонкоматериальной работы. И это соединено. В вас это уже переплетено настолько, что одно без другого невозможно.

Вы - Маяки. Позвольте себе быть самими собой. В ваших жизнях, в ваших физических жизнях многое меняется. Проходят различные события и ситуации. И многие из вас наблюдают, что поток в жизни неприятностей, горестей, болезней ушёл из вашей реальности. Отголоски его иногда заглядывают в вашу реальность. И вы всё равно остаётесь в потоке света, любви и радости. И вы знаете, как там находиться.

И на этом резонансе другие люди, находящиеся с вами, тоже вспоминают. Иногда удивляются и говорят вам, что вы бесстрашны, что вы знаете, что вы умеете, что вы талантливы. Это так и есть. И вы являетесь зеркалами тех, с кем вы общаетесь. Ваша невозмутимость, ваш покой и ваш баланс необходим, в первую очередь, вам самим для того, чтобы поле баланса, поле покоя и поле гармонии наполнило, исцелило и высветило те моменты и ситуации, от которых пришла пора освободиться в моменте «здесь и сейчас».

Иногда это не просто, не просто, с человеческой точки зрения, с божественной - всё очень просто и красиво.

Я говорю о том, что сейчас, в этот момент, во время нашей встречи идёт ваша балансировка, перекодировка и ваше раскрытие. Ваши клеточки, ваша ДНК и ваш свет раскрываются.

Для каждого из вас у меня есть дар. Я дарю его каждому из вас. Сейчас, вплетается и встраивается в ваше сердечное пространство… Золотой павлин с алмазным хвостом … Символ чистоты, символ знания, мудрости, знания своего пути, знания всего того, что необходимо знать вам на данный момент.

Вы дышите и ощущаете, как Золотой павлин с алмазным хвостом усиливает ваш свет, увеличивает ваш свет, раскрывает ваш свет. Золотой павлин с алмазным хвостом выстраивает вашу энергию сердцевины. Энергию сердцевины вашего баланса, вашей мудрости, вашу сияющую колонну мудрости и поддержки.

И здесь, со мной присутствуют ваши Учителя и Наставники, и пришло время, вам пообщаться с ними.

Вы можете погулять по Саду, вы можете побеседовать и присесть на скамеечку в тени какого-нибудь прекрасного дерева, вы можете задать им свои вопросы. А кто-то говорит, что у него нет вопросов, он готов принять и услышать то, что хотят ему сказать его Наставники и Учителя. Кто-то прогуливается между клумбами цветов, великолепных огромных цветов моего Сада. Кто-то присел на зелёную мягкую траву, окроплённую росой. Вы беседуете со своими Учителями и Наставниками.

В данный момент активируется и раскрывается ваш третий глаз, активируется ваша шишковидная железа, ваши способности к телепатии и яснознанию, ясновидению и яснослышанию. И яснопонимание своего пути в духе, в гармонии, в балансе, в тонкой прочной и ясной связи со своим Высшим «Я». Ваши вибрации настраиваются на ещё большее вмещение вас самих, вашей Божественности.

Общение с вашими Мастерами и Наставниками в уединённых моментах подходят к концу. И я – Владыка Эль Мориа, мы все, хотим вас отвести к вашему такому знакомому, родному инструменту. Когда-то вы называли его Золотой Шар, сейчас вы называете, его Сфера Многомерной Событийности. И мы с вами подходим к этой Сфере Многомерной Событийности - Золотому Шару на вибрациях волны истинного времени 13:20, и вы - как творцы, как исследователи на своей новой октаве понимания развития и ощущения исследуете этот такой знакомый, постоянно обновляющийся и проявляющийся инструмент - трансформационный инструмент нового времени.

Проводите испытания, пробуйте. Какие ещё грани этого инструмента откроются для вас? Что вы еще можете с помощью него сотворять, гармонизировать и исцелять?

Когда расширяется ваше сознание, когда ваша мудрость раскрывается и усиливается, давно знакомые обычные вещи видятся и понимаются вами на новом уровне. Вы, ещё глубже тоньше понимаете и осознаёте эти вещи и инструменты. Исследуйте…

Кто-то ощупывает Сферу Многомерной Событийности. И как интересно, когда вы касаетесь стенки Сферы рукой, то расходятся энергетические круги, как круги по воде, и когда идут эти круги появляется звук… у кого-то вкус, у кого-то цвет, у кого-то открываются какие-то новые осознания. Кто-то зашёл внутрь Сферы Многомерной Событийности. И с помощью мысленных команд путешествует во времени. Какие вы молодцы!

С помощью мысленных команд кто-то активирует и раскрывает наивысшие потенциалы жителей Земли.

Кто-то раскрыл крылья и облетает Сферу Многомерной Событийности, весело смеясь. Вы летите, двигаетесь, и Сфера расширяется за вами.

Какие ещё свойства вашего знакомого инструмента, трансформационного инструмента нового времени, вы откроете сейчас? Вы к этому готовы!!!

Вы сегодня - Творцы и исследователи. Вы расширяете свои знания, границы своих знаний и возможностей.

Кто-то поместил в эту Сферу город восьмого измерения. Для того чтобы вибрации этого города мягко и комфортно появились на Земле в вашем городе. Как это интересно!..

И Сфера Многомерной Событийности позволяет вибрациям восьмого измерения, мягко, как трансформатор, входить в вибрации четвёртого измерения, переключаясь, перетекая, втекая в четвёртое измерение.

Ну что ж, вы, удивительные исследователи, уникальные исследователи. В любой момент вы можете вернуться сюда к вашему инструменту для исследований. Вы исследуете его здесь в Волшебном Саду Эль Мории, моём Саду, потому что это безопасное пространство. Поэтому вы можете, не боясь проводить здесь свои опыты - открытия. И когда вы уже обретете понимание и опыт ваших новых навыков по работе со Сферой Многомерной Событийности, вы можете смело работать с ней на Земле в четвёртом измерении.

И пришло время вашего возвращения. Мы пройдёмся с вами ещё по дорожкам моего Сада, мне ещё нужно сказать вам пару слов.

Любимые мои, прекрасные мои, сияющие мои, я знаю, что в последнее время, многим из вас было не просто справиться со своими эмоциями. А теперь у вас есть Золотой павлин с алмазным хвостом, который поддерживает вашу сияющую колонну мудрости и поддержки вашего покоя и гармонии. Вы взяли ответственности за свои жизни, вы взяли ответственность за всё то, что происходит с вами, и это прекрасно. И я прошу вас, дорогие мои, любимые мои, помните, всё, что происходит в ваших жизнях, вы ответственны за это. Ощущайте это и сотворяйте то, что вы готовы сотворить в своём истинном свете, на волне истинного времени 13:20. Я обнимаю каждого из Вас, я люблю каждого из Вас, я знаю каждого из Вас…

Ваш Владыка Эль Мориа.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитации от Эль Мории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz