Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 01:20
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Карма-медитации
Карма-медитации
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


МЕДИТАЦИЯ "Очищение"
Перед началом упражнения необходимо хорошо проветрить помещение, слегка затемнить его. Выполнить несколько дыхательных упражнений для расслабления и отдыха , очистить мысли и сознание .

Данные упражнения рекомендуется делать либо сидя, поджав под себя ноги крест на крест, либо лежа, не скрещивая при этом руки и ноги .

1. Вы стоите в густом сером тумане. Бьет колокол один раз, туман рассеивается и вы видите перед собой большое зеркало. За зеркалом растут кусты терновника , за которыми видна река , но вместо воды в ней течет расплавленная лава . На вашем берегу стоят три мельницы с мечами вместо лопастей , и три железные ступы . Другой берег - смоляные болота , за которыми начинаются высокие , неприступные , скрывающиеся за облаками горы .

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Может быть в отражении , на самом себе вы увидите то , что чуждо вам , что не является вашим и вами самим , а приобретено в процессе жизни . Очиститесь от этого . Наложите ваше отражение на кусты терновника, и он заберет все чужое , не ваше . Терновник притянет это к реке , и Оно переплывет реку. Если нет, то Его побьют в ступах, посекут мечи мельниц и уже Это переплывет реку. К смоляным болотам , и пройдя через них , сокрушит горы и получит свободу , пройдя через все это .

Заберите очищенное, возвратив его на место своего отражения, и возвращайтесь назад .

2. Вы стоите в густом тумане, но более светлом, нежели первый раз, Бьет колокол два раза и туман рассеивается. Вы стоите на берегу прекрасного чистого озера . Посмотрите в воду - что всплывет в ней ? Затем Это вы видите на чистую воду и скажите: Пропади все пропадом! И все это уйдет в огромный бурлящий водоворот

Снова наплывает мягкий светящийся туман, и вы заканчиваете упражнение .

3. Тот же туман, тот же колокол, который бьет 3 раза. Туман рассеивается и перед вами появляется в воздухе большой прозрачный шар. Напишите на нем мелом свое имя, буквы уйдут в глубину шара, а на его поверхности появятся буквы с изображением Силы вашего имени. Если что-либо мешает вашей Силе достигнуть своей мощи, найдите это, соберите и выбросите на ветер, который все это развеет. Когда ваша Сила станет чистой , то шар постепенно начнет светиться , ярче и ярче , пока не исчезнет в потоке ослепительного света , идущего из него .

Вы возвращаетесь.

Данной медитативной практикой вы можете заниматься достаточно часто, но обязательно при этом контролируйте свои действия, мысли. И не забывайте , закончив процесс , возвращаться назад.


                                                                                                                                                                                                               http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/70-70-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:11
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:07 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитативная техника " Очищение и защита"



За текущую неделю уже несколько человек обратилось ко мне за помощью и советом о том, как защитить себя на астральном плане от нападения темных сущностей и проявления их негативной энергетики.

Несомненно, используя связь с тонким миром, неподготовленный человек подвержен опасности такого нападения. Самое главное при этом, сохранять спокойствие и твердость духа. Быть уверенным в своих силах и своей неприкосновенности. Чтобы повысить свою уверенность и неуязвимость, воспользуемся медитативной техникой для создания защиты.

Для этого сначала проведем подготовку к медитации. Для ощущения защиты и покровительства ВС, возьмем
изображение того вознесенного Владыки, который для Вас более близок.

Это может быть изображение Архангела Михаила или Георгия Победоносца, или любое подобное изображение на Ваш выбор.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:06
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:08 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Полная чистка кармы.


  • При полной чистке кармы как методами космоэнергетики, так и целительством в частности с человеком происходят следующие изменения :
    - удаление информационно-энергетических каналов, связывающих человека с людьми которые мешают ему жить;
    - стирание кармических долгов и кармических обязательств, препятствующих обретению внутренней свободы;
    - удаление денежных каналов, большая часть из которых бессистемны и бесполезны.
    - удаление кармических шаблонов хронических болезней.
    - очищение от кармы, перешедшей из прошлой жизни.
    Полную чистку кармы имеет смысл делать тому, кто имеет следующие мотивы :
    - кто не хочет больше крутиться, "как белка в колесе", в череде земных воплощений, кто считает это своё воплощение последним в цепочке физических воплощений на земле;
    - кто не собирается в дальнейшем отягощать себя чрезмерными кармическими долгами;



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:06
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:09 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Изменение и очищение кармы. Методы работы с кармой или как очистить карму.

  • Работа с кармой и соответственно изменение кармы, возможно на нескольких уровнях:

  • Физический уровень, когда мы непосредственно что-то делаем
  • Эмоциональный уровень: то, как мы что-то делаем. Делаем ли мы с пожеланием счастья и во благо всех или делаем со злостью и/или во вред
    Ментальный уровень: То о чём мы думаем, как мы думаем и что желаем.
  • Карма формируется на всех уровнях и работать с ней можно на любом уровне :)

    По большому счёту, изменив свои ассоциативные связи в уме, мы изменяем карму на всех уровнях. Это и будет очищение кармы. Но сделать это не так просто :)
  • Самое простое и мощное что мы можем делать в любой момент, это медитация пожелания счастья всем живым существам. Это изменение на эмоциональном и ментальном уровне.

    Второе, что мы можем делать, это какие-либо дела на благо всех. Помыть полы в общем коридоре, убрать мусор на пляже и т.д. А так же помощь всем тем, кто нуждается в помощи, если мы можем им чем-то помочь. Это работа на всех трех уровнях, но важно чтобы мы делали эти дела с пожеланием счастья, любви и доброты этим людям. Иначе всё может быть во вред, а не к лучшему :)
  • Третье, это развитие и регулярные занятия йогой. Тут работа проводится на всех 3 уровнях. Именно регулярная практика йоги помогает нам изменять карму наиболее быстрым способом, т.к. это позволяет нам многие практические упражнение перенести с занятий в жизнь, что меняет саму нашу жизнь к лучшему очень существенно! ;)
    Следуйте этим простым рекомендациям, если вы хотите изменить свою карму и задаетесь вопросом: «как очистить карму» или «очищение кармы»
  • Так же очищение кармы происходит, когда мы получаем знание, ведическое знание о том кто мы есть, как устроена вселенная. Это позволяет нам быстро изменить себя, своё отношение к миру, что в свою очередь изменяет карму!
  • Очищение и изменение кармы – действие!

    Всё что мы имеем на данный момент это результат нашей кармы. А карма это результат наших прошлых мыслей, волеизъявлений и действий!Если мы хотим очистить карму, то нужно делать какие-то действия, которые будут нам на благо и на благо всех живых существ!Например, если мы чувствуем, что раньше много делали плохого и вредили людям, крали у них что-то (узнать это можно косвенно по тому, что, например, у нас много крадут), тогда нужно делать действия противоположные краже – дарить, отдавать! Если мы убивали, то нужно спасать жизни и т.д. Т.е. нужны действия противоположные тем, что мы не хотим, чтобы происходило. Это так же будет очищение кармы, причем существенное.
  • Изменение кармы - изучение и практика

    Изменение кармы процесс не быстрый, но есть всё же быстрые методы. Одним из быстрых методов является чтение и практика по книгам Лазарева С.Н. из раздела диагностика кармы. Мне лично нравятся последние книги из раздела: «Человек будущего. Воспитание родителей» особенно последние 3,4,5 книги.
  • Практики изменения и очищения кармы
  • Существуют практики, которые позволяют произвести очищение кармы, следовательно, её изменение. Однако они мало распространены, в том числе, вот по какой причине. Если мы в настоящем продолжаем делать неблагочестивые поступки, то продолжаем накапливать негативную карму и очищать её тогда нет смысла. Более того может быть еще хуже, если произвести очищение. Высвободится энергия, которая пойдет на серьезное ухудшение кармы, если мы продолжаем совершать неблагочестивые поступки или обижаемся, злимся, унываем и т.д.

    Для того чтобы менять карму, всеми силами нужно стараться накапливать благочестие и чистоту ума, чистоту поступков.
  • Как я уже писал ранее, одним из самых простых, но действенных практик для изменения кармы, является медитация пожелания всем счастья.

    А так же медитации, когда мы пересматриваем своё прошлое и принимаем всё с любовью и благодарностью.

  • Цитаты о карме, её изменении

    Самый явный признак прогресса, что за одну жизнь проделана очень большая работа, – это когда человек имеет плохую семейную карму, имея ужасное отношение со своим супругом, способен был преодолеть эти плохие отношения, наладил их, отношения стали очень хорошими.

  • Это означает, что этот человек очень сильно изменил свою карму. Он прогрессирует очень сильно, это явный признак прогресса. А также улучшение отношений с родителями и с детьми. Потому что родственники указывают на самую тяжелую карму, какая только существует.

    © Аударьядхама Прабху
  • С пожеланием счастья, Сергей Белов

                                  http://karmayoga.ru/izuchenie-jogi/izmenenie-i-ochishchenie-karmy


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:15
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:12 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация "ОТ ГОЛОВЫ К СЕРДЦУ, ОТ СЕРДЦА К СУЩЕСТВУ"
...Человек может действовать из трёх центров:
первый центр — голова,
второй центр — сердце,
и третий — центр пупка.


Если вы действуете из головы, то будет рождаться больше и больше мыслей.
Они совершенно невещественны, — это ткань, из которой сотканы сны; они много обещают, но не исполняют ничего.

Ум — великий обманщик! Но он обладает огромными способностями вводить вас в заблуждение, потому что он способен проецировать.
Он может дать вам великие утопии, огромные желания, и всегда продолжает говорить:
- «Это случится завтра» — и этого не случается никогда!
Ничто никогда не случается в голове. Голова — не то место, где что-нибудь может случиться.

Второй центр — это центр сердца.
Это центр чувствования — человек чувствует при помощи сердца.
Вы ближе к дому; ещё не дома, но близко.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:08
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:14 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ. ОСОЗНАННОЕ ПРОЩЕНИЕ

Начнем с осознанного прощения себя и своих близких.
Большой проблемой для всех людей становится не умение прощать. Мы не умеем прощать себя за промахи и ошибки, и как следствие. Не прощаем других за их ошибки.
Многие люди годами копят в себе обиды, они буквально разъедают их.
Во время Осознанного Прощения Вы восстанавливаете у себя,ту энергию,что потратили на обиды,на боль,на гнев....
Это не значит,что вы заберете из прошлого энергию,это значит, что вы наполните Любовью,ту ситуацию,что причинила вам боль. И ваше настоящее соответственно начнет меняться.
Т.к. изменитесь Вы,измениться ваше мышление и ваше мировосприятие!



"Закон прощения" основан на простом сохранении энергии. Так как все то, что мы думаем, чувствуем и желаем. Отзывается на энергетических уровнях нашего существа.
Прощение... Покаяние...Принятие...
Как много раз мы слышали все эти слова,но как тяжело порой бывает это сделать...
Давайте учиться вместе.

Если вы не умеете прощать, то этим причиняете наибольший вред себе самому. Как написано у Скотта Пека:

«Прощать надо не ради других людей... Прощать надо ради себя самого. Ради своего здоровья. Ибо помимо того, что прощение необходимо для выздоровления, если мы продолжаем раздражаться, то перестаем расти, и наши души начинают иссушаться».

Прощая других, вы освобождаете их так же, как и себя. Поистине, велик выигрыш от нашего собственного прощения. И, прощая, не забудьте простить себя. Порой именно это - самое трудное

Прощение необходимо для того, чтобы забыть обиду и боль, связанные с далеким либо недавним прошлым. Это жизненно важно, поскольку бередит старые раны и не позволяет двигаться дальше. Только оставив прошлое в прошлом, можно обрести душевное спокойствие, без которого человек остается в рабской зависимости от других людей. Эта зависимость выражается в том, что человек ощущает себя жертвой, его разум и жизнь определяется волей и поступками окружающих. Освободившись от прошлого можно выйти на следующий уровень развития.

Медитация Осознанное Прощение

Смысл медитации - простить человеку все то зло, обиды, разочарования, которые он вам принес, какими бы сильными и незабываемыми они не были.
Эти обиды и являются теми самыми навесками, которые висят на Вашей энергетике темными пятнами(печатями) и мешают вам жить и получать желаемое.
Ключ к гармонии и счастью лежит через прощение.


Все люди живущие на земле несовершенны. И все вольно или невольно обижают других.
Надо прощать прегрешения людям, чтобы и нас простил господь за наши прегрешения.
Конечно, это не значит, что следует, затем вновь причинять людям зло. Надо осознать ошибки, покаяться и приложить все силы, чтобы не делать зла другим.

Эту медитацию можно проводить как дома, так и вне его ( скажем, по дороге на работу, в транспорте). Можно положить перед собой фотографию человека, с которым вы работаете-проходите технику прощения.
Если нет его фотографии, то, постарайтесь максимально четко представить его внешне, создать образ.
Выучите следующие слова:
Прошу простить меня за:

«С любовью и благодарностью я прошу (имя, имена) простить меня(имя), если я вольно или не вольно причинила вам боль и страдания, в прошлом, настоящем, либо в будущем.
С любовью и благодарностью и принимаю его(их) таким(и), каким он есть. (какие они есть)

С любовью и благодарностью я прошу простить меня, если вольно или не вольно причинила вам боль или страдания, своими мыслями, словами, своими действиями, поступками, я прошу вас Простите меня.


СпойлерЯ с любовью и благодарностью, от чистоты своей души, от чистоты своего сердца прошу простить меня (имя), вас Всех и Вся, если я вольно или не вольно причинила вам боль и страдания где либо, когда либо, как либо, чем либо.
С любовью и благодарностью я прошу простить меня, если я вольно или не вольно вызвала у вас чувство ревности, если я вольно или не вольно спровоцировала в вас гордыню, страх, если явилась причиной пробуждения вашего Эго».
Прощаю Вас:



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:17
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:15 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ОСОЗНАННОГО РОЖДЕНИЯ




Эта медитация поможет вам вспомнить основную задачу вашего прихода в эту жизнь,в это тело, к этим родителям.В этой медитации можно проработать ваши проблемы,увидеть ваши страхи,которые вам мешали жить до сей поры.
Проделывая эту работу, вы должны принимать все так,как вам покажут. Любовь,ненависть...страх.... Но помните,вы всегда можете изменить свою жизнь,вернувшись снова и снова в эту медитацию, и наполнив ту ситуацию,что вам покажут Любовью.
Вы сможете заново осознанно пройти свой путь от зачатия до сегодняшнего момента вашей жизни,и вспомнить то, что было вами забыто. Вы сможете посмотреть на вашу жизнь со стороны. Увидеть то,что вам не дает покоя и мешает жить.


Первый раз проходя эту медитацию вы просто наблюдаете. ВЫ ПРОСТО ПОЛУЧАЕТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ.
ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМИ ЗАБЫТО.


После выхода из этой медитации вы запишите все то что вам показали.
Затем все это переживете прочитав свой текст.Вы получили материал, с которым вам предстоит работать.У кого-то это займет один раз,а у кого-то и 10раз.
Только на второй раз прохождения можно будет что-либо менять. Если вас не устроила та или другая картина показанного,то вы мысленно возвращаетесь в тот период. и меняете ситуацию! Как? Наполняетесь Божественным Светом Абсолютной Любви, и просите наполнить то время,ту ситуацию-Любовью.
Поверьте это очень эфективный метод работы.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:17
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:17 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ



Вначале произнести:

"Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня в режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".


Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников,Ангелов,Архангелов - для помощи и поддержки... для сопровождения и контроля чистоты вашего намерения.

Представить следующее:
Ты стоишь, а с правой стороны позади тебя стоит твой отец.
Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:


"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".


Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.
Прикрепления: 2973514.jpg(19Kb)




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:18
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:19 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ.  Работа со своей судьбой


Большинство людей представляет судьбу в виде какой-то жесткой программы, какой-то непонятной силы, которая ими управляет. Они лишь смутно чувствуют свою судьбу, но четко для себя не определяют и не обозначают ее.

Эта методика направлена на то, чтобы вы могли осознать, понять, увидеть свою судьбу и соответственно изменить ее к лучшему, в благоприятную для вас сторону. Это можно сделать с помощью сновидческого образа.

Для этого представим свою судьбу в виде существа, человека, который сильно с вами связан. И соответственно нужно на первой стадии понять, какой же это человек: добрый, злой, жестокий, скучный, агрессивный, равнодушный? Как он к вам относится? Любит ли вас ваша судьба в образе человека? Заботится ли о вас ваша судьба? Дает ли вам подарки или, наоборот, жестоко наказывает за малейшую провинность? Главное - сначала представить образ, ощутить его, а потом уже можно анализировать.

Когда у вас появятся данные о своей судьбе, тогда можно уже с ними работать. Например, может быть такой вариант: одна женщина увидела свою судьбу в виде маленького ребенка, который идет по страшному дремучему лесу и не знает, куда идти. Это значит, что она постоянно находится в состоянии растерянности, поскольку ее судьба была растерянным, невротичным человеком. Другой человек увидел свою судьбу в виде заботливой няни, которая о нем заботится, и действительно он получал в жизни максимум удачи и удовольствия. Судьба может быть женщиной с переменчивым характером: сегодня она вам улыбается, а завтра отворачивается или ставит подножку. Поэтому вам надо точно определить ее характер.

Образ судьбы - это некий суммарный образ, который соединяет в себе большой промежуток времени вашей жизни. Судьба может меняться в течение долгого времени, но тем не менее настоящий этап вашей жизни определяется этим образом.

У Высоцкого есть песня о том, как один человек неправедно жил, пьянствовал, хулиганил и однажды, допившись до галлюцинаций, оказался на болоте и встретил свою судьбу в виде двух страшных женщин: кривой и нелегкой. Таким образом он понял, что его судьба такая потому, что к нему пристали две эти ужасные старухи. Тогда он решил их обхитрить: дал им бутылку вина и, пока они пили,убежал от них. И с тех пор судьба его изменилась.

Что такое судьба? Скажем, у нас на какое-то время может возникнуть хорошее настроение, но мы приходим домой и оно привычно становится тоскливым или скучным. То есть общий фон нашей жизни, ее основное содержание - это и есть наша судьба. Это нечто определенное, и его можно увидеть, персонифицировать в виде какого-то образа.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:20
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:23 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ




Работая с этой медитацией, вы научитесь общаться с Властителями Кармы.


1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира.
Попросите ангела-хранителя, чтобы он обнял и поддержал вас.
Представьте, как он гладит вас по голове и вы освобождаетесь от всякого напряжения.
Затем ощутите его поглаживание на своей шее, плечах, руках.
Почувствуйте, как это ощущение распространяется на все ваше тело, и вас охватывает чувство безопасности и спокойствия.
6. Теперь перед вами появляется великолепная мраморная лестница, и вы поднимаетесь по ней необычайно легко и свободно.
Вот вы взбираетесь все выше и выше и наконец достигаете тридцать третьей ступеньки. Это уровень
Христова сознания. Остановитесь здесь в окружении безграничной любви.
Сонмы ангелов подлетают к вам и возносят вверх, опуская у входа в величественный дворец. Здесь обитают Властелины кармы. Ангелы ждут вас у входа, а вы в полном одиночестве пересекаете сад, наполненный прекрасными цветами. Посередине бьет изумительный фонтан. Остановитесь возле него.
К вам подходит монах с лицом, излучающим умиротворение.
Жестом он приветствует вас и ведет к двери.
Постучите в нее и входите.
Властелины кармы уже ждут вас.
Вы видите семерых Властителей, собравшихся за круглым столом.
Подойдите к ним и благоговейно попросите освободить вас от всей или части кармы, вашей личной или родовой.
7. Будьте восприимчивы к ответам, которые дадут вам властелины кармы. Не забывайте об их милосердии.
8. Внимательно вслушивайтесь в любое послание, исходящее от них.
9. Поблагодарите их.
10. Покиньте комнату, позволив монаху провести вас через сад к ожидающим вас ангелам, и они вернут вас на Землю.
11. Посидите спокойно и подумайте о том, что вы увидели и услышали. Запомните свои телесные ощущения.
12. Пошевелите пальцами. Потянитесь и откройте глаза.

Прикрепления: 1275463.jpg(7Kb)




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:24
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:25 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Кармическое Покаяние и Прощение.




Покаяние – это понимание того, что вы были не правы, эмоциональное переживание этого, выведение негативной энергии из себя и обещание того, что так вы больше поступать не будете, а также пожелание блага обиженному вами человеку.
Покаяние – попытка полной замены бывшей эмоции на противоположную.



Вспомните людей, которым вы причинили страдания, и мысленно попросите у них прощения. Делайте это до тех пор, пока у вас не возникнет чувство облегчения.

Часто мы делаем зло сами себе. Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу.
Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное.


Нужно принять урок к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения.


Прощение - это путь из темноты к свету. Это наша функция здесь на Земле, которая позволяет нам распознать в самих себе свет мира.


КАРМА-это не наказание.
Это всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.


Карма-это процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.


МЕДИТАЦИЯ


Сядьте удобно,так чтобы ваша голова на что-то облокотилась (у меня это удобное кресло, где я могу устроиться комфортно),т.к. мне изначально было тяжело полностью расслабиться, мое волнение вызывалось только при упоминании о Властителях Кармы сразу же. Это пришло с практикой и я адекватно потом стала воспринимать наши разговоры.

Помните: когда вы просите об освобождении,исцелении,прощении кармы, исцеление происходит лишь с вами, но не с другим человеком (конечно, если тот не попросит об этом сам).

Вы не можете исцелить ничью карму, кроме своей собственной - в противном случае вы рискуете грубо нарушить правила универсальной этики.


«Закон прощения основан на простом сохранении энергии. Так как все то, что мы думаем, чувствуем и желаем. Отзывается на энергетических уровнях нашего существа.

Когда мы свободно дарим и принимаем любовь, когда мы быстро разбираемся с проблемами, входящими в нашу жизнь, энергия движется. Но, если мы таим обиду или гнев, энергия связывается. Когда недостаток любви и прощения становится особенно острым, связанная энергия сгущается вокруг сердца. На духовном уровне это вызывает черствость сердца». Э.К.Профет «Алхимия сердца»
 

Поэтому все конфликты следует разрешать как можно скорее.
Прощать других и себя.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:26
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:27 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация Терпение




Гнев является самой разрушительной эмоцией для нашего здоровья. Медитация на тему его противоположности-терпения-сделает вашу жизнь более приятной для вас и окружающих.


Описание:

В буддизме терпение означает самообладание, которое позволяет сохранять спокойствие и "каменное" выражение лица при любых провокациях и враждебных выпадах.
В особенности оно определяет способность не давать выхода своему гневу.


Гнев-это могучая сила в душе любого человека. Изо дня в день отмечайте, как вас раздражают самые простейшие вещи, даже несмотря на ваш добрый нрав.


Будда рекомендовал подавлять гнев путем медитации, чтобы стать спокойнее, лучше осознавать свои эмоции и проявлять к окружающим больше тепла и любви

Польза:

Устанавливает мир во взаимоотношениях
Развивает терпение и терпимость к другим людям
Снимает стресс

Время:

Если в последнее время вы просто одержимы вспышками гнева, проведите эту медитацию, чтобы обрести душевный покой.

Подготовка:

Подумайте о ситуациях, которые вызывали ваш гнев в последнее время, и причинах вашего гнева

1 Сядьте на подушку или стул в вашем медитативном пространстве. В течение пяти минут следите за своим дыханием, чтобы успокоиться и сосредоточиться.
2 Вспомните, как в последний раз вы гневались на кого-либо. Неужели вы были настолько разозлены? Если нет, то почему вы позволили проявиться этой вспышке гнева? Спросите себя, если бы сдержались в данной ситуации, то помогли бы или навредили себе? Спросите себя еще раз, вспышка гнева помогла вам выплеснуть энергию и снова стать спокойным и добрым человеком.
3 Подумайте, как бы вы себя чувствовали, если бы позволили человеку, вызвавшему ваш гнев, делать то, что он хочет, вне зависимости от того, насколько он раздражает вас своим поведением. Почувствуйте покой, который придет к вам по мере расслабления и освобождения от желания бороться за свои права. Генерируйте искреннее желание, чтобы обиженный вами человек был счастлив и не страдал.
4 Вернитесь к настоящему моменту. Посидите, наблюдая за своим дыханием еще пять минут, и закончите медитацию.

Медитируйте,учись контролировать свои эмоции.


Прикрепления: 5046368.jpg(17Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:58
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:28 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Карма-медитация



Известно, что материальный мир развивается циклически и подчиняется определенным ритмам. Эти ритмы выражаются числами 3,7,12,18,25,33,42...Эти числа связаны с тройственной сутью Целого и семеричным принципом развития Вселенной.

Согласно астрологическим представлениям один кармический цикл проходит за 18 лет, каждые полтора года активизируя для реализации одну из двенадцати сторон земной материальной жизни земли и человечества.

Драма отдачи долгов разворачивается по очереди, начиная с нравственных духовных аспектов, и заканчивая долгами насилия, войны и агрессии. 2005 год и первая половина 2006 года – время, когда подходит к концу очередной кармический цикл и его завершающие шаги отзываются трагедиями цунами, землетрясений, политических кризисов, революций и катастроф.

Во многом события, происходящие в 2005-2006 годах определят жизнь землян на следующие 18 лет. С земной точки зрения – это период тяжелых испытаний и потерь, с эзотерической - время великой возможности.

Эта возможность заключается в том, чтобы максимально использовать внешние энергетические неравновесные условия для гармонизации и очищения своих внутренних энергоинформационных полей и, в первую очередь, кармических структур.

Для этого рекомендую проводить один раз в неделю следующую медитацию:

Поза: сидя с прямой спиной или лежа на ровной твердой поверхности, глаза закрыты, руки – произвольно.
Освещение: полумрак
Музыка: медитативная.
Состояние: канал Рейки на исцеление кармы.

Концентрируем внимание на исходной полости духовности.

Исходная полость духовности – это точка между и позади глаз в центре мозга размером с рисовое зерно. Находится внутри Сушумны - центрального энергетического канала, идущего от макушки головы до промежности.

Расположение исходной полости духовности совпадает с центром аджны чакры, которую иногда называют «третий глаз». Эта точка светится голубым электрическим светом. Если увидеть светящуюся точку не удается – представьте ее. Если трудности с воображением, то достаточно знания о том, что она там находится.

Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.

Концентрируем внимание на Вишудхе чакре, увеличиваем размеры светящейся голубым светом точки до появления яркого голубого шара размером с грецкий орех, из которого исходят шесть лучей.

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и вправо.

Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому-либо, когда-либо и где-либо моими действиями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность»

Переносим внимание на передний центральный луч.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими словами, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и влево.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими мыслями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и вправо.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими действиями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на средний задний луч.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими словами и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и влево.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими мыслями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Выполняя медленный вдох, переносим точку исходной полости духовности на свое место вверх - в центр мозга, в точку между и позади глаз.

Открываем глаза.
Благодарим.

Эта практика позволяет отрабатывать кармические долги в виртуальной реальности, а не на физическом плане.

После ее выполнения могут сниться батальные сцены, неприятные ситуации и даже кошмары. Пугаться этого не следует.

Степень накала визуального ряда во сне может дать представление о тех сложностях, которые могли бы произойти в вашей жизни в реальности, если бы вы не предприняли и не исполнили эту практику.

О.Потемкина
Прикрепления: 2032449.jpg(93Kb)
                             http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/70-934-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:29
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:30 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Владыки Кармы- Вознесенные существа, составляющие Кармическое Правление.


Их имена и лучи, которые они представляют в Правлении, следующие:

Первый луч - Великий Божественный Направитель;

Второй луч - Богиня Свободы;

Третий луч - Вознесенная Владычица Нада;

Четвёртый луч - Элохим Циклопей;

Пятый луч-Афина Паллада,

Богиня Истины;

Шестой луч-Порция,

Богиня Справедливости;

Седьмой луч - Гуань Инь,

Богиня Милосердия;

Восьмой луч - Будда Вайрочана.

Владыки Кармы отправляют правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние от имени и на благо каждого жизнепотока.

Все души должны предстать перед Кармическим Правлением, как до, так и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую долю на каждый последующий период жизни и обозревая по его завершении свое претворение жизненного века.

Через Хранителей Свитков и ангелов-летописцев Владыки Кармы имеют доступ к полным записям воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто воплотится, а также когда и где.

Они посылают души в семьи и общества, отмеряя груз кармы, который должен быть уравновешен как «йота и черта» закона.

Кармическое Правление, действующее в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслуживает право стать свободной от колеса кармы и круга перерождений.

Дважды в год, во время зимнего и летнего солнцестояния, Владыки Кармы встречаются в священнообители Ройял Тетон для обзора прошений от невознесенного человечества и дарования милостей, дабы оказать содействие людям.

Вознесенные Владыки - это мистики, достигшие постоянного союза с Богом. Их учения дают вам ключи, позволяющие открыть ваш божественный потенциал и исполнить миссию в жизни.

У вас есть такие же возможности, что и у Владык. И ничто в мире не может помешать вам их реализовать.

Поскольку Божественная искра - это творческий потенциал Бога скрытый в вас, вам просто нужно узнать, как раскрыть его.
                                                                                                                                                                                                                          http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/70-1070-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:31
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:33 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Упражнение "Стирание кармы"



Теория упражнения. 

Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций. Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция накопления кармы будет продолжаться. В тот момент, когда вы позволяете чему-то быть как есть, это перестает вас беспокоить и оказывать на вас неблагоприятное влияние. 

"Принять как есть" означает следующее: позволить чему-то быть таким, как оно есть, не избегая этого, не отрицая это, не подавляя и не игнорируя это, не изменяя его каким-либо образом, не оказывая сопротивления этому. 

Предлагаем вам самый простой и эффективный способ стирания кармы. Приятным «побочным эффектом» этого упражнения может оказаться избавление от сглаза, порчи, депрессии, хронической усталости, комплексов, болезней, неприятного прошлого, вредных привычек и т.д. 

Это упражнение выполняется в спокойной обстановке наедине, ничто не должно отвлекать. Понадобится листик бумаги, ручка и немного свободного времени

1. Нужно взять листик и ручку. 

2. Сверху на листе бумаги написать проблему или ситуацию, которая на данный момент беспокоит БОЛЬШЕ ВСЕГО. Очень четко и конкретно СФОРМУЛИРОВАТЬ проблему или ситуацию (например: «мне срочно нужны деньги, а с зарплатой затягивают!» или «мне уже 99, а я еще не замужем!!!») 

3. Чуть ниже написать: "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?" 

4. Затем записывать ответы. Каждый ответ с новой строки. 

Ответы не должны копироваться с предыдущих, обратите внимание на уточнение "прямо сейчас". Но они могут повторяться. Понимаете в чем разница? 

Ответы №1 и №2 могут оказаться одинаковыми, но это не повод, чтобы просто бездумно копировать их. Вы КАЖДЫЙ РАЗ задаете себе вопрос: "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?" и даете ответ, который является правильным СЕЙЧАС, а не тогда, в прошлый раз. Затем СНОВА задаете себе этот вопрос, заново, и снова пишете ответ. 

Вопрос "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?" (общая проработка) рекомендуется дополнить детализированными вопросами: 

"Что я сейчас думаю об этой проблеме?" (проработка мыслей) 

"Что я сейчас чувствую?" (проработка эмоций, чувств и ощущений тела) 

"Как я отношусь к этой проблеме теперь?" (проработка эмоций и позиций)
 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:34 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Дополнения. Только после того, как все беспокоящие темы исчезли.


Дополнительные темы для проработки представлены в виде идей и намерений, и проходятся как идеи или намерения:

- БЫТЬ (имеется в виду изначальное состояние чистого сознания, описанное выше) 

- выживать 

- быть правым 

- быть ответственным за всё (не путать с виной!) 

- владеть всем 

- быть всеми (быть всем) 

- быть всегда 

- быть причиной всего 

- знать всё 

- побеждать 

- начинать (быть причиной начала чего-то) 

- быть источником жизни (в полном широком смысле) 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:35 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Упражнение "Деньги"




Как правило, у каждого человека накопилось много плохой кармы на теме «деньги», поэтому следующее упражнение желательно выполнять после того, как вы проработали упражнением «Стирание кармы» следующие темы:

- деньги

- работа/бизнес (ваши источники дохода в настоящем и прошлом)

- работодатели и партнеры по бизнесу

- ваши должники

- все, кому вы должны

- и другие вопросы, непосредственно касающиеся денег

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Если вы не выполнили упражнение №1 по этим темам, вы рискуете подорвать всю накопившуюся плохую карму, что стремительно затянет вас в диапазон негативных эмоций, заставит бросить упражнение «Деньги», и вы испортите себе настроение на несколько дней минимум. А затем вряд ли у вас появится желание продолжить это упражнение.

Упражнение №2 (Деньги) выполняется в спокойной обстановке наедине; может понадобиться около часа времени, но лучше зарезервировать больше. Никто не должен помешать и прервать, позаботьтесь об этом.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:36
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:37 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация очищения кармы




Садимся в удобную позу. Поднимаемся по Спирали Вознесения как можно выше.

Визуализируем нисходящий поток Божественного Света, льющийся на Нас сверху из Единого Божественного Источника через наше Высшее Я.

Уделите немного времени тому, чтобы просто парить в этом луче, поднимаясь всё выше и выше к Богу.

Выразите Ему свою Искреннюю Благодарность и Любовь.

Почувствуйте, как вы насыщаетесь светом, каждая клеточка, каждая ваша частичка.

Выразите Намерение очистить себя и трансформировать в Себе все, что мешает пропускать Божественный Свет и Любовь, что мешает вам постоянно быть с ними в резонансе.

Выразите Намерение Чисто пропускать через Себя Божественный Свет и Любовь для Мира.

Скажите:«Я очищаюсь от всего в моем теле, сознании и жизни, что мешает мне резонировать и пропускать через себя Божественный Свет и Любовь. Я легко и свободно пропускаю Божественный Свет и Любовь наполняя им Себя и Мир» (все намерения по три раза)

Теперь представьте Себя яркой Звездой в кольце потока ваших Жизней, как прекрасный сияющий бриллиант в бусах, вы пропускаете Божественный Свет и Любовь в каждую бусинку ваших прошлых жизней вперед в будущее и назад в прошлое.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:38
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:39 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация восстановление Силы Рода


Немецкий учёный-психотерапевт Берт Хеллингер Хеллингером (автором так называемых семейных расстановок -это терапия, предполагающая, что человек -- это прежде всего часть своей семейной системы и решить его проблемы в отрыве от законов этой системы -- просто невозможно).

Бертом Хеллингером были сформулированы действующие в семейных системах законы - Порядки (часто называются также "Порядки любви" по названию первой книги Берта Хеллингера, где они были описаны).

Он разработал целую методику работы с информационным полем рода. Согласно его теории, каждый из нас -- член своего Рода. В самом человеке заложен опыт всех его предков, как положительный, так и отрицательный.

Именно отрицательный опыт предков и неправильно выстроенные кем-либо из них отношения, заложенные в информационном поле рода, и формируют плохую карму. Или попросту -- предоставляют возможность следующему поколению решить задачу, не решенную предыдущим.

Так же из поколения в поколение передаются духовные основы и возможности для дальнейшего развития.

Согласно теории Хеллингера, каждый член рода имеет равное с остальными право на принадлежность. Исключённый или забытый член рода будет стремиться напомнить о своей судьбе.

Это может быть ребёнок, умерший в младенческом возрасте, человек, умерший насильственной смертью, изгнанный из семьи неугодный член.

Информационное поле предка, сплетаясь с полем младшего члена рода, заставляет его бессознательно выстраивать вокруг себя похожие обстоятельства.

Медитация "Восстановление Силы Рода" поможет Вам восстановить правильную структуру Вашего родового поля, вернет Вам утраченную силу Рода, поможет восстановить гармонию взаимоотношений в Вашей семье.

Школа жизненного мастерства "Путь Мастера" www.reiki.zp.ua

                                                                                   см.      http://www.youtube.com/watch?v=XfLXqWQI_rw


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:42
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:47 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Храм Предков




Примите
удобное для вас
положение.

Почувствуйте , как по
вашему телу протекает волна расслабления от
кончиков пальцев ног
до верхушки головы.

Расслабьте мышцы ног,
живота, рук , шеи, лица.

Сосредоточьтесь на вашей правой ноге,
почувствуйте ее
расслабление,
почувствуйте свое
левое ухо , что оно
слышит?


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:47
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:48 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как избавиться от негатива прошлого


В прошлом почти каждого человека есть негативный опыт, который, возможно, уже не так часто вспоминается и не сильно беспокоит, однако факт состоит в том, что он никуда не девается, и при случае он снова и снова будет активизироваться, оказывая на человека свое негативное влияние.

На человека влияет то, что не было им принято как есть, об этом мы говорили ранее. Другой момент – осознаёт ли человек, насколько разрушительно это влияние негатива прошлого, и что от него можно и нужно избавиться, или не осознаёт. «Давай об этом забудем», «я это отпустила, не напоминай мне об этом», «я об этом не думаю» – это не работает, и прошлый опыт все равно оказывает влияние.

Можно всю жизнь избегать прошлого негатива, не говорить о нем, переводить общение или мысли на другую тему, но это подобно ношению рюкзака, набитого кирпичами, и попытки игнорировать эту тяжесть, переключая внимание на что-то другое. Какая разница, ты ведь все равно несешь кирпичи – хоть думаешь, хоть не думаешь об этом. Ты можешь себя убедить, что все забыто, прощено и отпущено, и если у тебя получится, ты даже не будешь осознавать груз негативного прошлого. Ну и что? Рюкзак то все равно на спине! Можно загнать воспоминания в подсознание, но становится ли жизнь от этого легче? Ведь негатив прошлого все равно сидит там.

В этой статье я дам технику, которая постепенно поможет избавиться от любого прошлого негатива, и вы увидите, насколько легче становится жить. Однако, должен предупредить, что статья не для всех, и не все смогут практиковать эту технику. Чем больше в человеке эгоизма, тем труднее будет практиковать, и наоборот.

Вначале немного теории. В статье «Почему происходят неприятности» я уже говорил, что этот мир абсолютно справедлив, и только эго мешает осознать сей факт. В чем заключается справедливость? В том, что к нам возвращается всё то, что мы делали в отношении других – и всё хорошее, и всё плохое. НЕТ НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ И СЛУЧАЙНОСТЕЙ. Однако, жизнь устроена так, что прошлые жизни и всё, что мы там натворили, мы, как правило, не помним, поэтому когда нам на голову сваливается любая неприятность, мы считаем это дикой несправедливостью и возмущаемся: «За что???». Что весьма интересно, когда нам на голову сваливается счастье, никто обычно не спрашивает «за что???» – это принимается как должное.

Теорию реинкарнации и кармы не следует рассматривать как то, во что следует верить. Посмотрите на нее, как на то, что является работающим принципом, инструментом. А фактом является то, что она работает. Кто уже практиковал формулу счастья, тому легче понять, что к чему. Чем больше вы излучаете позитива (в любом смысле слова и в любом виде), тем больше позитива приходит в вашу жизнь, возвращается. Чем больше вы делаете гадостей, чем больше излучаете негатива, тем больше гадостей и негатива к вам возвращается. Всё здесь полностью уравновешено, и по-другому этот мир не смог бы существовать.

Жизнь в человеческом теле может использоваться как для духовного роста, так и для духовной деградации. Второе обычно легче, ведь для этого даже усилий прикладывать не нужно – живи просто в этом обществе и деградируй себе потихоньку. Жизнь не стоит на месте – есть либо рост, либо деградация. И чем больше человек деградирует, тем труднее ему становится заниматься собой. Думать, что завтра (или через месяц, или через год) будет легче начать свой духовный рост – зачастую означает способствовать своей же деградации.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:50
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:50 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва об осознании




О Творец Вселенной, сегодня мы молимся о том, чтобы Ты открыл наши сердца и наши глаза и мы могли насладиться всем, что создано Тобой, погрузиться, подобно Тебе, в вечную любовь. Помоги же нам различить Тебя во всем, что мы видим глазами, слышим ушами, ощущаем сердцем и всеми органами чувств. Позволь нам смотреть глазами любви, чтобы находить Тебя всюду и замечать во всем, что создано Тобой. Позволь нам видеть Тебя в каждой клеточке нашего тела, в каждом чувстве, возникающем в уме, в каждом сне, в каждом цветке, в каждом человеке. Тебе не укрыться от нас, ибо Ты везде и мы едины с Тобой. Помоги же нам осознать эту истину.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:53
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:51 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва о любви к себе




О Творец Вселенной, сегодня молим Тебя помочь нам принять себя такими, какие мы есть, без суждений. Помоги нам принять свой разум, какой он есть, со всеми нашими чувствами, надеждами и мечтами, с нашим характером и уникальным способом быть. Помоги нам принять свое тело, каким бы оно ни было, во всей его красоте и совершенстве. Пусть наша любовь к самим себе будет так сильна, что мы никогда больше не отвергнем себя, не станем лишать себя счастья, свободы и любви.
Пусть каждый поступок, каждая наша реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви. О Творец, помоги нам укреплять любовь к себе, пока не преобразится весь наш сон о жизни, пока страхи и трагедии не сменятся любовью и радостью.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 10:52
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 10:54 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ 
«РОЖДЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА»




Приветствую вас, мои любимые! Я – Сен Жермен. 

Прежде, чем начать медитацию, скажу несколько слов о том явлении, которое люди называют негативной энергией. Для вас не является никакой тайной, что воплощенные человеческие существа, разъединенные со своим Божественным Я, вырабатывали и продолжают вырабатывать отрицательную энергию. Эта энергия копится на планете долгие тысячелетия. Вам уместно знать: негативную энергию планета Земля никогда не излучала во внешний космос и никогда не отправляла через портал во внутренний космос. Часть подобной энергии перерабатывалась сразу. Оставшаяся «сжималась», трансформировалась и отправлялась на хранение. Теперь настал момент, когда ее надо преобразовать и использовать в качестве созидающей силы. Бывшая негативная энергия на данном этапе используется во благо — при перестройке внешних и внутренних структур планеты. Землетрясения, вулканы, цунами – это, в частности, результат работы бывшей негативной энергии. 

Нечто подобное происходит и с человеком. Негативная энергия, которую он не переработал, не сумел воплотить в любовь, позитив, сначала «сдается» на «длительное хранение», то есть помещается в иномерный резервуар, который люди назвали казуальным, или кармическим, телом. 

Сейчас появляется возможность избавиться от казуального, или кармического тела, нейтрализовав всю негативную энергию, а потом трансформировав ее в созидательную, позитивную энергию. 

Поэтому уместно проведение медитации с целью нейтрализации казуального тела и рождения энергии для создания своего будущего эфирного тела. 

Существование эфирного тела у человеческих существ предполагает «отмирание» казуального тела, вернее — его нейтрализацию и трансформацию. Этому процессу вы можете способствовать с помощью медитации. 

А теперь переходим непосредственно к работе. 

1. Призываете к сотворчеству Семью Света, Владык Кармы и своих Духовных Наставников. Настраиваетесь на волну любви… Выражаете чистое намерение о нейтрализации своего казуального (кармического) тела и рождении эфирного тела. 

2. Представляете казуальное тело как два круга, точнее – два шара. Один покоится на другом. Нижний шар в два раза меньше верхнего. (Кому тяжело представлять объемные фигуры, могут визуализировать цифру «восемь», нижняя часть которой в два раза меньше верхней). 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 11:19 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Очистка кармы
  • Как избавиться от тягостных мыслей:

  • Способ 1.  Молитва.
    
  • Поручение решения ситуации Богу при полном собственном внутреннем спокойствии. На внешнем плане активные действия (если необходимо).
  • Способ 2. Глубокий вдох - собираем мысль в виде сгустка, если надо еще вдох, когда собрался - сделать выдох, выталкивая его через голову - он зависает над головой и следующим выдохом разбиваем его на брызги в виде салюта - над головой чистое сияние - меняется и сама ситуация. Способ изменения обстоятельств окружающей жизни.
    Попробуйте воздействовать не на человека, а на окружающую его среду. Например представить что пьяница попал в обстановку где он просто не сможет пить.
    Мысленно в состоянии расслабления и контакта с высшими силами создавать ситуацию в которой человек вынужден поступать нужным вам образом.
    Главное!Никогда не использовать помощь Высших сил для негативных целей.
    При формировании событий касающихся других людей заказывайте только положительные варианты развития событий.
    Жизненные позиции которые позволят не привязываться к земным ценностям.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:24
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 11:26 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Карма-медитация 
  • (второй вариант)

  • Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до промежности – Муладхары, копчиковой чакры.
  • Концентрируем внимание на Муладхаре чакре.
  • Представляем, что центр чакры представляет собой красный светящийся шар.
  • Произносим:
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими действиями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность»,

    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими действиями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».
  • На вдохе поднимаем точку в центр Свадхистханы чакры.
  • Представляем, что он светится оранжевым светом.
  • Произносим:
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими заблуждениями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими заблуждениями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».
  • На вдохе поднимаем точку в центр Манипуры, чакры солнечного сплетения, представляем, что она светится золотистым светом.
  • Произносим:
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими эмоциями, желаниями и страстями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими эмоциями, желаниями и страстями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».
  • На вдохе поднимаем точку в центр Анахаты, сердечной чакры, представляем, что он светится изумрудным светом.
  • Произносим:
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими мыслями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими мыслями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».
  • На вдохе поднимаем точку в центр Вишудхи, горловой чакры. Представляем, что она светится голубым светом.
  • Произносим:
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо в веках, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо в веках и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».
  • На вдохе поднимаем точку в центр Аджны чакры.
  • Произносим:
    «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я озаряю Любовью безбрежность Вселенной, я наполняю благодарностью свое Сердце, искупая невежество, Радость даря».
    Устанавливаем Духовность в ее исходной полости.
  • Открываем глаза.
  • Благодарим.
    Автор – Ольга Потемкина.
                          http://www.reyki-tselitel.org/t1247-topic#31724                                                                                                                                                                                                             


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:31
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 11:33 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Медитация БлагоДарности

Лягте в удобную позу. Призовите Рейки и ощутите целительный поток энергии жизни каждой клеточкой.
Насыщайтесь энергией рейки. Представьте, что рейки волной проходит по всему вашему телу, все больше и больше расслабляя его.

Полностью расслабившись, представьте, что вы сидите на берегу широкой полноводной реки. Посмотрите на неё, услышьте её журчание.
За вашей спиной стоит дерево. Посмотрите какое оно, какие у него ветки, какой ствол, какие листья. Послушайте, как шумит листва.

Река – олицетворение вашей благодарности, а дерево – опора в жизни, фундамент вашего благополучия. Оно питается от реки благодарности.

А теперь начинайте наполнять свою реку потоками благодарности.
Благодарите Вселенную за саму возможность жить на нашей прекрасной земле. За день и ночь, за мгновения радости и минуты печали. За удачные повороты в судьбе и за трудности. За друзей и за врагов.
Все имеет право быть!
Принимайте с благодарностью ниспосланные вам уроки и испытания, осознавая сокровенный смысл бытия, таинство и величие жизни в гармонии и равновесии противоположностей.

Посмотрите, как наполняется ваша река. Какой полноводной она стала! Как широки и плодородны ее берега!
А ваше дерево? Оно стало выше и крепче?
Хорошо, если на нем появились цветы или плоды.

Благодарите своих родителей. Посылайте им лучики любви и рейки. Пусть чистый поток энергии жизни смоет весь негатив, накопившийся в этой и прошлой жизни. Попросите прощения у тех, кто подарил вам жизнь.
Всем сердцем ощутите волну любви и благодарности.

Благодарите своих детей. Они доверились вам, они выбрали вас проводниками и наставниками в этой жизни.
Это великая честь!
Подарите им свою любовь! Посылайте детям лучики рейки и ощутите всем сердцем радость от осознания своей великой миссии быть родителями.

Благодарите своего Ангела-Хранителя, своих духовных проводников, своих учителей, все высшие божественные силы, покровительствующие и помогающие вам.
Ощутите их присутствие и поддержку.
Улыбнитесь им!

Улыбнитесь всему миру!
Улыбнитесь Земле-Матушке и поблагодарите за то, что приютила в своем лоне, за доброту и заботу, За Ёе великое терпение...

А затем и себе подарите улыбку за такую чудесную медитацию.

                                                                                                        http://www.reyki-tselitel.org/t1681-topic#47460 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:34
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 11:36 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КРИЗИСНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО 

  • ..Когда снаружи приходит что-то подобное давлению, — а это случается в жизни много раз, — войти прямо в медитацию становится трудно. Поэтому перед медитацией в течение пятнадцати минут вы должны что-то делать, чтобы обнулить это давление; только тогда вы сможете войти в медитацию, никак иначе.
    Пятнадцать минут просто сидите в молчании и думайте, что весь мир есть сон, — это так и есть! Думайте о том, что весь мир есть сон, и что в нём нет ничего по-настоящему важного. Это первое.И второе — помните, что рано или поздно всё исчезнет, включая вас. Вы были не всегда и не всегда будете. Ничто не постоянно.В-третьих, помните, что вы — только свидетель. Всё вокруг — лишь преходящий сон, фильм.Помните эти три вещи — этот мир есть сон, и всё в нём исчезнет, даже вы. Приближается смерть, и единственная реальность, которая есть, это свидетель, поэтому вы — только свидетель. Расслабьте тело, свидетельствуйте пятнадцать минут и затем медитируйте. Тогда вы сможете войти в медитацию без всяких затруднений.Но как только вы начинаете чувствовать, что войти в медитацию стало легко, прекратите; иначе это войдёт в привычку. К этому средству нужно прибегать только в специфических условиях, когда войти в медитацию трудно. Если вы будете его использовать каждый день — это не хорошо, оно утратит эффективность и перестанет работать. Поэтому используйте его только как лекарство. Когда ситуация тяжела или опасна, используйте его, чтобы расчистить путь и расслабиться.                                                                                                                                                                                                                                                                  
  •    По методике Ошо
    
                            http://www.ritrit.org/meditations/meditation/73-krizis.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:39
 
geraДата: Среда, 24-12-2014, 11:54 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                     Исцеление и обретение силы Рода
  • Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.


  • Работа с родом
    Работу лучше проводить стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце).
    Обязательны паузы для прохождения энергий.
    Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют.
    Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.
    Текст читается очень медленно, вокруг уплотняются  энергии, может быть ощущение, что гудит тело.
  • Работа с родом. Обращение перед медитацией
    Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
    Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.
  • Перед основным текстом
    Перед произнесением основного текста представьте следующее.
    Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.)
    Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
    Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений.
    За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур.
    В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие".
    Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).
    Теперь произносим основной текст.
    Желательно вслух. И представьте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род.
  • Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода
    С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
    Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
    Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)
    Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
    восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
    всех изгнанных и забытых;
    всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
    всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
    Пауза.
    Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
    Пауза.
    Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
    Пауза.
    Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
    Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
    отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
    Да свершится.
    Пауза.
    Благодарю Единое Любящее Вечное.

                                   http://www.pplace.ru/columns....ly-roda


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 24-12-2014, 11:56
 
geraДата: Четверг, 25-12-2014, 12:14 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практическое упражнение «Очищение кармы огнем».

  • Что такое карма? Её нельзя соотносить с понятием Судьбы, так как карма не эфемерное, абстрактное обозначение нашей жизни, а совершенно реальная, настоящая действующая форма бытия. За всё, что вы совершаете или совершали в этом бытие, в прошлом, настоящем или будущем, за реальные действия, которые определяли ваши пять органов чувств, вы будете нести ответственность. 

  • Например:
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 17:42 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                      Медитация «Вход в РОД»

Текст медитации

Закройте глаза.

- Представьте Дверь. Откройте её. Вы оказываетесь на большом природном пространстве. Вдали – виден Лес.

- Подойдите к лесу, найдите Тропу, ведущую к Родовому Древу.

- Идите по Тропе, в процессе прохождения набирайте «дары леса», которые находите вдоль Тропы.

- Дошли до Поляны с Древом. Вокруг него видна Круговая Граница.

- Доходите по поляне к Границе и просите пропустить вас к Древу. Совет – на границе снимите с себя всё лишнее из одежды.

- В Древе найдите Дверь. Открываете её и оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри - спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.

- Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Род».

- Аккуратно откройте её. Вы окажитесь в родовом мире – как правило, в лесу.

- Под ногами ищите тропу и идете к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора - большой общий дом.

- Подойдите к Воротам. Если Ворота закрыты, станьте на колени и дайте дары Сторожам Ворот – они вырезаны на воротных столбах. Просите у них впустить вас во Двор Рода.

- Станьте на границе Ворот и приветствуйте Род: «здравствуй, Род, я пришла! (пришел!)») и позовите Род: «Род, выйди ко мне и прими меня!»

- Из Дома выходят Родичи, и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.

- Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!»

- Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Дайте им принесенные дары и попросите постоянной помощи и водительства, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.

- У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас ведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол

- Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете еды (нужно съесть всю), оставляете на столе еду от себя, еду из «нашего мира».

- Просите показать место Пребывания в Роду - вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.

- Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна...

- Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – курей кормить, посуду мыть, двор мести… Отводят вас и вы какое-то время работаете.

- Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами.

- Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идете к Двери в Род.

- Выходите в Ствол и поднимаетесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Находите дверь с надписью «Род».

- Открыли, оказались на небесной равнине, впереди - Город Богов. Идете к нему.

- Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где сидит покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.

- Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Покровитель даст вам Плод Познания. Съешьте его без остатка.

- Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь…

Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы.

Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.

На полнолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания знаний           Рода.
 
                                                                                                                                                                                       http://www.lavkachudec.ru/forum/65-707-2


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 17:43
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 17:46 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                                                     Передача мудрости по Роду.                                                   Мы способны передать талант быть женщиной своим дочерям и внучкам. Мудрость – это одно из состояний женщины, которое напитывается Родовым Древом. Когда мы отказываемся, не принимаем опыт своей матери (например, говорим: я никогда не буду такой, как ты!) мы отрезаем себя от опыта, который собирали и накапливали женщины в нашем Роду. Умение слушать старших – это не пережиток прошлого. Это мудрость прислушаться к мнению тех, кто прожил на земле много лет. Почему нам сделать это трудно? Мы застряли в сценарии борьбы, нам надоело быть связанными родителями. И мы не находим иного выхода, как разорвать связи, как отказаться от опыта. Мы готовы набивать шишки – мы хотим быть всех умнее…

Как выглядит женщина без поддержки Рода? Она не может воспользоваться мудростью поколений, которые жили до нее. А так как влияние Рода есть независимо от нашего желания, то нерешенные проблемы будут стучаться в дверь.

Как принять дар мудрости от Рода?

ПРАКТИКА.

Для этого нужно выстроить отношения с мамой. Простить и поблагодарить ее за ДАР жизни.

Далее отследите, если в вашем Роду есть женщины, которых отвергли: пьющие, одинокие, с тяжелыми болезнями…Ваша задача – мысленно пригласить каждую в пространство вашего Рода. Поблагодарить за тот опыт, которые их души взяли в этой земной жизни.

Напишите имена всех женщин Рода в столбик, начиная с мамы, и напротив каждого имени, напишите что-нибудь хорошее о каждой женщине. Далее прочитайте список, произнося следующее:
Пример: бабушка Наталья – благодарю тебя за дар Мудрости. Я вижу сердцем, что ты добрая и заботливая. Ты помогала всем своим детям, прошла войну.
Мама – благодарю тебя за дар Мудрости. Я вижу сердцем, что ты любишь меня. Ты подарила мне жизнь.

Опишите так всех женщин Рода, каких вспомните.

Важно: вы не должны испытывать осуждения, отвращения и гордыни. Отдайте каждой женщине дань уважения и любви.

Ольга Глазунова


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 19:48
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 17:52 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Аудио медитация На Свой Род Родовое Древо



**************

Ольга Валяева, аудио медитация Род



**************                      http://www.lavkachudec.ru/forum/65-707-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 17:53
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 17:57 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
«Получение силы от Праматери Рода»                                                                                          


Отношения с мамой влияют на вашу уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят, что женщина выбирает себе мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы - безусловную любовь, поддержку, внимание, признание.
Как только ты разберёшься со своими отношениями с мамой, ты сможешь привлечь того, кто подарит тебе то, что тебе так необходимо. Отношения с мамой также влияют на трудности в твоей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей в твоей жизни.
Отношения с отцом отвечают за вашу сексуальность и финансовые потоки. Энергетические потоки от родителей дают силы жить и работать. Когда эти потоки прерываются, то трудно быть успешным.
Именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе. Когда все женщины вашего рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной.
Если же ты хранишь обиды на свою маму или бабушку, то мешаешь этой силе поддерживать тебя, лишаешься этой силы, перекрываешь поток материнской любви к себе и, следовательно, не чувствуешь связи со своим родом, со своими корнями.
Так откуда же тогда взяться укоренённости и непоколебимости? Чтобы взлететь, надо сначала напитаться. Вся неуверенность рождается от недолюбленности, когда мама что-то критикует в тебе, чем-то недовольна, но не поведением, а лично тобой.
Ярко вспомни все эти обиды, все свои слёзы – и оставь их в прошлом. Мама просто делала так, потому что искренне любила тебя и желала тебе лучшего. Она всё делала так, как умела и понимала.
Позволь себе прожить эту обиду, не обвиняя, не осуждая её. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Сейчас ты отправишься в путешествие к первой женщине своего рода, чтобы восстановить связь и прожить свою обиду.

Аффирмация для подключения к  медитации:
"Прошу мое Высшее Я подключить меня к  медитации «Получение силы от Праматери Рода»  и выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе этой работы, прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью."

Закрой глаза и вспомни всё то, за что обижалась на маму, что не могла принять в ней, что злило тебя, доставляло боль, заставляло рыдать – вспомните всё и отдайся этим чувствам. Позволь себе выплакать всё, что накопилось за эти годы.
Итак: путешествие к первой женщине своего рода или техника изменения судьбы своей, своих дочерей и всей женской линии своего рода.
Вспомните свою маму, какая она сейчас, что говорит и как выглядит. Вспомните, какой она была, когда была молодой. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка - Вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд и влюбленности в жизнь. Увидьте ее смущенным подростком.
Увидьте ее маленькой девочкой лет пяти, увидьте ее совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представьте ее в животике ее мамы. Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии - линия жизни ее мамы и линия жизни ее отца.
Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое. Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной. И представьте ее совсем крошечной в животике ее мамы, и представьте как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода. Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную к Вам любовь. Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.
Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины Вашего рода. Наполните их своей любовью, своей силой и примите их любовь и поддержку. И когда Вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности.
И снова увидьте свою бабушку в животике у ее мамы, увидьте ее новорожденной, улыбающейся новому дню, увидьте ее крошечной девочкой, открывающей для себя мир, увидьте ее маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидьте ее девочкой-подростком, смешливой и озорной. Увидьте ее юной девушкой, впервые влюбленной и спещащей на первое свидание. Увидьте ее молодой женщиной, ждущей своего ребенка. И увидьте свою маму в животике у ее мамы. И увидьте свою маму, только что появившуюся на свет и увидьте свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидьте свою маму юной девушкой, смущенно улыбающейся своему любимому, увидьте свою маму, ждущей своего ребенка и увидьте себя в животике у своей мамы, увидьте себя говорящей первые слова, увидьте себя пятилетней, получающей подарок на день рождения. Увидьте себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидьте себя сегодняшней.
Теперь Вы чувствуете, что все Женщины Вашего Рода стоят за Вашей спиной и поддерживают Вас. Это изменит будущую судьбу женщин вашего рода – и Вашу, и Ваших дочерей.
А если у Вас будут сыновья, тогда их дочерям придётся совершить своё путешествие по материнской линии и сделать то, что Вы сделали сейчас.
Сейчас Вы можете написать новую Судьбу женщин своего Рода, и Ваши потомки продолжат то, что начали Вы.
Можете начать так:
«Отныне все женщины моего Рода, начиная с моей дочери (имя), будут самыми Добрыми, Мудрыми, Жизнерадостными. Они будут дарить окружающим свой внутренний Свет и теплоту, Любовь и Счастье, Радость и Благополучие» и дальше писать о том, что Вы хотите еще, чтобы происходило в Вашей жизни, в Ваших отношениях, в жизни Ваших дочерей и жизни Ваших внучек, правнучек.

Благодарю Мастера Рейки Елену за предоставленный материал.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 19:47
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 17:59 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Лариса Ренар, аудио медитация состояния Хозяйка
Связь с материнским родом 
                                                                                                                         http://www.lavkachudec.ru/forum/65-707-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 18:01
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 18:03 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА
                                                                                         Путешествие к истокам рода

Существуют наследственные негативные программы, которые передаются по линии рода. Бывает случается так, что несколько поколений людей из одного рода повторяют судьбу друг друга.
Например: бабушка, мама и дочка страдают от одного и того же заболевания, или у всех женщин рода не складываются взаимоотношения с мужчинами.

И всё это будет продолжаться бесконечно, из поколения в поколение, пока ты не поставишь на этом точку. Пока ты сама не освободишься от тех негативных программ, которые получила в наследство по линии рода матери. Этим ты изменишь к лучшему свою судьбу, а также судьбу всех женщин своего рода.

Но самое главное, ты восстановишь связь со своим родом и обретёшь его поддержку. Потому что когда ты освобождаешься от любого негатива, который отделяет тебя от твоих предков, ты вбираешь в себя всю силу, сосредоточенную в твоём роду.

Ты получаешь мудрость, накопленную веками, обретаешь уверенность в себе. Отныне ты твёрдо стоишь на ногах, потому что ТЕБЯ ПИТАЮТ ТВОИ КОРНИ. Тебе открываются женские знания, накопленные за века, твоя женская сила многократно увеличивается.
Для этого нужно отправиться в путешествие по линии рода своей матери и встретиться с первой женщиной своего рода, чтобы восстановить с ней связь и обрести освобождение от негативных программ, которые передавались из поколения в поколение сквозь века.

Наполнившись силами у истоков своего рода, ты получишь возможность переписать судьбу всех женщин своего рода, включая себя. Тебе будет даровано право определять, какие ценности будут отныне господствовать в вашей жизни.

Путешествие к истокам рода

1. Расслабься, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и произнеси: «Я иду по материнской линии своего рода».

Сейчас ты не знаешь, что именно тебя ждёт в предстоящем путешествии, и не нужно об этом думать. Твоя душа сама продемонстрирует те события из жизни женщин твоего рода, которые имеют значение сейчас.

2. Задайте вопрос: «Укажи путь к истоку» и погрузитесь в первый образ. Ты можешь увидеть как позитивные так и негативные события, происходившие с женщинами твоего рода. Принимай всё, что приходит, не оценивая и не отвергая.

Схема движения к истокам твоего рода может идти последовательно: мама, бабушка, прабабушка и т.д. Но это необязательно. Более того, каждый раз делая практику, ты заметишь, что процессы отличаются друг от друга, и ты видишь новых женщин своего рода и новые события. Это означает, что каждый раз ты работаешь над наиболее актуальными для тебя ситуациями, которые доносясь из далёкого прошлого, влияют на твою жизнь до сих пор. На каждой ступеньке ты находишься столько, сколько продолжает своё воздействие образ.

3. Делай шаги назад, иди вглубь веков до тех пор, пока не увидишь первую женщину своего рода. Когда встретишь её, посмотри, какая она, почувствуй её силу, мудрость и безусловную любовь. Наполнись этим состоянием! Прими благословение первой женщины своего рода и поблагодари её.

4. Наполнившись состояниями света, любви, гармонии возвращайся по пройденным ступенькам назад, наполняя их полученным позитивным состоянием. Негатив преображай в позитив, боль и страх – в любовь, а ситуацию переигрывай так, чтобы она стала светлой и радостной.

5. Попав на место, с которого ты начинала практику, остановись и прислушайся к своим чувствам. Ещё раз ощути любовь, исходящую от первой женщины твоего рода. Ты можешь почувствовать, что позади тебя стоят женщины твоего рода, даруя тебе поддержку и накопленную веками мудрость.

Делая эту практику регулярно, ты будешь очищать материнскую линию своего рода на всё более глубоких уровнях.

Когда в процессе практики ты увидишь только позитивные события или сразу встретишь первую женщину рода, это означает, что ты освободила материнскую линию. Теперь по каналу рода матери из глубины веков, усиливаясь от поколения к поколению, к тебе идут только силы, мудрость, поддержка и Любовь.

Теперь вы можете сказать, что отныне я и все женщины моего рода здоровы, полны энергии и жизненных сил. Мы живём в гармонии с собой и окружающим миром. Мы счастливы в Любви, в материнстве, в семейной жизни и творчестве.

Мы живём в согласии со своим внутренним миром и высшим предназначением. Каждый день мы познаём счастье быть Женщиной! Каждый день мы восходим к новым ступеням света и любви!

Елена Лаонская «Путешествие в мир женщины»
                                                                                                                     http://www.liveinternet.ru/users/mira-marina/post344813043


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 18:04
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 18:06 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
О. Валяева, аудио медитацияПрощение Родителей



************

Синельников, аудио медитация  Прощение Родителей И Себя

                                                                                                                                        http://www.lavkachudec.ru/forum/65-707-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 18:07
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 18:08 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Аудио медитация прощения Матери

                                                                                                                                         http://www.lavkachudec.ru/forum/65-707-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 18:08
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 18:09 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Медитация Сила Женского РОДА

***********  
Екатерина Полищук 
Медитация Принятие В Род Исключенных И Забытых
 

 

*********** 

Наталья Покатилова, медитация 
Исцеление Женского Рода
 

                                                                                                                                                                                         http://www.lavkachudec.ru/forum/65-707-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:15
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 18:50 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация Очистка Древа Рода
ОЧИСТКА РОДА РАСПЕВАМИ



Чистите Древо  Рода распевами   Здраво,  Живо,  Славо,  Гряздо.

Поете «Здраво» верхом живота (диафрагмой).
Поете «Живо» горлом.
Поете «Славо» центром груди.
Поете «Гряздо» всем позвоночником от 1 шейного позвонка до
копчика (звук спускается сверху вниз), при этом он вибрирует слов-
но гармошка.

1 стадия   Поете каждый распев вначале тем местом, где запуска-
ется вибрация, наблюдаете как распространяется звуковая волна по
всему телу. Затем представляете, что распев начинает петь каждая
клеточка тела. Потом представляете, что начинает вибрировать весь
оболок — все ваши энергоинформационные оболочки. Видите как вы
становитесь здоровее и сильнее.

2 стадия   Представляете, что начинает петь каждый распев все
Древо Рода, каждый его представитель. Видите, как уходят Родовые
узлы, и Древо становится более здоровым, сильным и могучим.

Медитация составлена по материалам Лазарева С.В.

Произнесите
"Прошу мое Высшее Я, подключить меня к Медитации "Очистка Древа Рода"
Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения                         этой работы.
Прошу провести работу максимально комфортно (эффективно), с уместной                                 интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!"

                                        http://svetlyi-mir.com/forum/na-istselenie-roda/topic-2187.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:13
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 18:57 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                  Медитация «Соединение с Родом»

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Дело в том, что родовая карма тесным образом переплетена с кармой перевоплощающейся личности. Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию, в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, которые складываются в накопление опыта.
Возможно, именно этих папу и маму, именно этот Род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.
Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род. Это возможно потому, что каждый человек тесно связан со своим Родом.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:12
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 19:01 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                              Медитация "Родовая Трапеза"

В древних цивилизациях неслучайно ставили семью на первое место, ведь именно от нее можно получить поддержку в любой ситуации.
Кто-то может сказать, что человек – бессмертная душа, а родители – люди, которые всего лишь дали нам тело. В этих утверждениях есть доля истины. Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.
Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.
Но если у человека нарушена связь с родителями и Родом, то у него не может быть ни гармоничной семьи, ни успешной карьеры, ни крепкого здоровья. Нашей жизнью управляют подсознательные программы, которые мы приобрели в детстве.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:11
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 19:55 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
             Медитация "Родительское Благословение"
Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и чтобы свободно текли родовые энергии, у наших предков существовал обряд благословения. Благословляли родители и старшие в роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел. Это очень важный обряд, он позволял каждому в семье получить доступ к энергиям Рода.
Фамильный род, то есть совокупность родственников, образует энергоинформационное образование - эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди, в нём также остаются энергетические следы умерших.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:11
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 20:03 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Карма: Закон Причины и Следствия. Практика.


КАРМА - не наказание. Она всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.


Работая через Владык Кармы, которые помогают убрать страдания и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физическое выздоровление. В любом случае, вы свободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК, ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ...



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:10
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 22:04 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Самые важные родовые практики

  • Приводим список важных Родовых практик, с помощью которых Вы сможете                          очистить  свой Род от негативной кармы и изменить сценарии своей судьбы.


 
  •     Выбирайте посильные для себя.

  •  ★ ОЧИЩЕНИЕ РОДА, через предложение освященной пищи.
     ★ ОТМАЛИВАНИЕ РОДА(Подробное описание практики в вебинаре «Исцеление Родового Древа»).                                             
  •  ★ ПРАКТИКА «БЛАГОСЛОВЕНИЕ РОДОВ» для объединения враждующих Родов.
    
  •  ★ МЕДИТАЦИЯ «ИСЦЕЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА».
  •  ★ МЕДИТАЦИЯ «ПРИНЯТИЕ ИСКЛЮЧЕННЫХ В РОД».
  •  ★ ЧТЕНИЕ МАНТР И МОЛИТВ.
    
  •  ★ ЧТЕНИЕ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ
    
  •  .★ КОРМЛЕНИЕ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
    
  •  ★ ПОМОЩЬ СТАРИКАМ.
    
  •  ★ ПОЖЕРТВОВАНИЕ.
    (Подробная статья о важности пожертвований).                                                                               
  • ★ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗНАНИЙ О ВАЖНОСТИ ПОЧИТАНИЯ РОДА.
    
  •  ★ ПАМЯТОВАНИЕ ПРЕДКОВ, узнавая истории их жизни, благодаря их за уроки, за жизнь!                                                                                                                                                                        С любовью, Женская Санга ♡                                                                                                                                                                                                                http://womansanga.ru/samye-vazhnye-rodovye-praktiki/



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:09
 
geraДата: Вторник, 27-10-2015, 22:19 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                        
ПРАКТИКА "БЛАГОСЛОВЕНИЕ РОДОВ."




Предлагаем вам новую родовую практику, которая поможет вам:

♡ очиститься от негативных отношений между Вашим Родом и другими Родами;
♡ разрешить межродовые конфликты;
♡ установить теплые дружеские отношения между своим Родом и другими Родами;
♡ получить благословение и поддержку для своего Рода от других Родов;
♡ восстановить течение энергии любви между взаимодействующими Родами.

Наш Род соприкасается и взаимодействует с другими Родами не случайно, эти отношения могут строиться на протяжении многих жизней и веков. И очень часто в межродовых конфликтах есть определенная задача, как правило это принятие, выражение благодарности и значимости, любви другому Роду за уроки, которые он несет нам. Мы иногда рождаемся в семьях, которые конфликтуют с другими семьями, или мы знаем в истории своего Рода серьезные конфликты с другими Родами на почве денег, отношений, статуса и т.п. И эти противоречия очень часто сказываются на нашей жизни, финансовом состоянии, отношении к людям.
Наша планета — это сплетение невидимых энергетических нитей между людьми и их Родами. Наш Род и другие Роды совместно формируем единую систему мироздания, и ее состояние зависит от наших взаимоотношений и уровня любви в них и принятия.

Поэтому мы предлагаем вам эту объединяющую и гармонизирующую практику.

Вы можете сделать эту практику со своими подругами, а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете. Особенно это важно, если у вас отношения «не заладились», есть разногласия в точках зрения, вы спорите между собой или ощущаете негатив друг к другу. Напишите этой участнице и скажите, что вы ее приглашаете на практику благословения Родов.

Практика состоит из 4-х этапов:


1 этап — ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ от имени своего Рода у другого Рода и принять прощение от этого Рода.



2 этап — ОБМЕН БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ


3 этап — ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДРУГОМУ РОДУ



4 этап ПРОСЬБА К БОГУ О ЗАЩИТЕ И ПРИМИРЕНИИ ВАШИХ РОДОВ



Эта практика сплочает Роды и восстанавливает/увеличивает течение энергии любви                  в них.

Ее можно практиковать каждый день в период Питру-Пакша, особенно благоприятно                ее делать по четвергам!

источник



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 27-10-2015, 22:24
 
geraДата: Суббота, 07-11-2015, 11:33 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Отработка с Ангелами кармы


  • Работать по этому методу не сложно, не требует особого медитативного состояния, не обязательно видеть Ангелов-Кармы и времени много не занимает.
  • Сначала надо призвать Ангелов-Кармы, делается это очень просто, вслух или про себя произносите:
    "Ангелы-Кармы, я призываю Вас и прошу разрешения работать с Вами."
  • Ждете пару секунд и зачитываете текст просьбы (отработки). Тексты отработок составила Абиярова Анжела по методу «Процессинг игр» Усачева А.В. — это методика духовного возрождения. Своими корнями она глубоко уходит в буддизм. В основе этой философии лежит положение о том, что человек самостоятельно может изменить свою жизнь, и, используя точную технологию работы с разумом, собственными силами восстановить свои скрытые способности и возможности. Подход, разработанный А.В. Усачевым, позволяет практически любому человеку при желании восстановить свой духовный потенциал и добиться реальных изменений в своей судьбе.                                                                                                                                                                                                                                                    http://procesing.ru/
  • Отработок очень много, но они однотипные,вот две,остальные можно посмотреть здесь



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 11:36
 
geraДата: Суббота, 23-01-2016, 20:45 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 23-01-2016, 20:46 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 23-01-2016, 20:47 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Карма-медитации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz