Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 04:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитации от Плеяд
Медитации от Плеяд
selenaДата: Суббота, 10-01-2015, 22:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Телепатические сеансы с внеземными разумами

МЕДИТАЦИЯ

Представляем Вашему вниманию упражнение из цикла «Обьединение», медитации от Плеяд. В этом упражнении вы садитесь в помещении, где никто не будет вас отвлекать. Вы садитесь и представляете, что вы находитесь на красивом цветке лотоса. Это именно то, что даёт вам ощущение заземления, ощущение Любви и ощущение нейтральности. Это состояние должно быть именно таким. Заземлением Любви в нейтральности вне зависимости от всего, что происходит вокруг вас, вне зависимости от того, какую программу вы несёте или какова цель вашего воплощения. Вы просто представляете, что вы являетесь той структурой, тем сознанием, той Любовью, которая охватывает всё Мироздание.

Вы начинаете представлять, что спираль, выходящая из вашей первой чакры, проходит через лепестки цветка лотоса и начинает подниматься вверх, опоясывая вас. Очень медленно она поднимается, вы можете представить это как зелёный стебель, который поднимается очень медленно вверх. Вы начинаете, возможно, ощущать благоухание цветов, вы можете ощутить лёгкое покачивание, вы можете услышать звуки, вы можете услышать звук «ОМ». Эта спираль уходит высоко в небо. И вы начинаете, немного приподнимаясь, следовать этой спирали, вас начинает закручивать очень медленно, очень плавно по этой спирали вверх.

Вас приподнимают Ангелы. Мы помогаем вам подняться вверх. Вы входите в пространство Ноосферы. Здесь вас ждут. Здесь в содружестве с Нами вас встречает Учительская Система, вас встречает Сен-Жермен, вас встречает Эль-Мория, вас встречают все ваши Учителя, которые воспитывали вас, когда вы были маленькими. И вас проводят в прекрасный белый зал. Вашу группу проводят в зал. Если вы слушаете один эту запись, вас проводят в отдельную комнату белого цвета, здесь всё сияет белым, здесь нет гравитации, вы висите и вы с удивлением наблюдаете, что вы висите и что под вами находится тоже цветок лотоса.

Вы видите перед собой кристалл, прозрачный кристалл сиреневого цвета. Это то, что вам недостаёт. Кристалл – это та матрица, которая даст вам всё, что вы потеряли. Всё это находится здесь. Учителя ждут вашего намерения, вашего согласия принять этот дар для объединения, для объединения всех блуждающих и странствующих фрагментов вашей Души в одно целостное. Намерением вы даёте ваше согласие, если вы желаете этого, или вы просто молчите и благодарите.

Работа совершена, объединение завершено всех тех, кто согласился. Вас плавно, медленно спускают на то место, где вы начали вашу медитацию. Вы вдыхаете «вдох-выдох», вы открываете глаза, если вы этого желаете, или вы продолжаете наслаждаться этой связью, этими энергиями. Эту медитацию можно делать так часто, как вам этого захочется. Эта медитация является основным упражнением, которое позволит человеку в любых ситуациях найти выход, потому что всё знание у него теперь есть. Мы закончили.

от Inessa Guterman



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитации от Плеяд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz