Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 17:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Открытие канала яснознания (медитация)
Открытие канала яснознания
selenaДата: Понедельник, 09-02-2015, 22:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ КАНАЛА ЗНАНИЯ. САНАТ КУМАРА

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА С САНАТОМ КУМАРОЙ ПЕРЕД ВЕБИНАРОМ "КАНАЛ ЗНАНИЯ". ДАННАЯ РАБОТА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ СЕРИИ РАБОТ "ОГНЕННАЯ ИНИЦИАЦИЯ" И "КАНАЛ ВИДЕНИЯ"
05/02/15


Открытие канала яснознания

(медитация)


Вернемся в Храм Души и продолжим следующую часть.

Вы стоите подле столба животворящего огня, омывайте тела, прокладывайте каналы соединения с нижними планами. Усиливайте контакт, нам нужен контроль над вашей нижней структурой, иначе планы оторваны один от другого. Соединяйте физический план и духовный. Между ними не должно быть разрывов и границ. Они часть целого, поэтому одно врастает в другое. Что вам дает Мать – Земля? Силу! Что вам дает Бог – Отец – мудрость и возможности! Соедините силу и мудрость, за мудростью знание!

Открывайте внутреннее знание, словно сундуки вскрывайте то, что хранится в памяти души. Открывайте космическую летопись, что зову я Книгой Жизни, Книгой Знаний. Живая Сущность пред вами – Хранительница истории вашего Я есмь тот, кто Я есмь. А Я есмь тот, кто Я есмь, - это вездесущее присутствие в пространстве Единого. Там, где «Всё во всём» правит, разворачивая матрицу Закона, и где творится бытие Единства, где любовь основное качество бытия, там, где пишутся Законы, есмь твоя эманация Света! И когда вспыхивает Свет в матрице души, эманируешь ты любовь Праотца и Праматери во все стороны. Так твое ядро, словно нескончаемый поток плазмы, зарождает новые потенциалы. Там, где ядро твое неделимо, там, где все аспекты есмь Единое Существо - наивысшая эманация Света единой целостной светокопии монады, там ты творишь во имя закона Бога. Там под охраной ангелов высшего ранга хранится летопись твоя, опечатанная со всех сторон. Летопись Жизни!

В ней опечатана информация, содержащая регалии твои и титулы, опыты земного и внеземного бытия. За семью печатями содержится самое ценное и самая важная история твоего Я есмь. Познаешь себя как Космическое Существо, познаешь и мироздание. За главами Книги скрывается самая великая тайна - тайна твоего сотворения, это великое таинство души Духом писанное. Есмь тайная книга – Духа печать! И имя твое и звания ничто пред Духом, все в нем растворяется, стирая границы.

В Духе ты носитель кодов Первотворца. Творящие Души – искры любви его. Орошают просторы Космоса потоками любви. Иной миссии не дано! От того и приходите вы на планы бытия, где любовь отвергнута и позабыта! Для этого Бог и направляет вас в тьму тьмущую, дабы тьма стала Светом, чтобы потухшие звезды вновь Свет жизни обрели. План Отца не подвергается сомнениям, но есмь это путь, который нужно достойно преодолеть, чтобы то, что в духе рождено Отцом – Матерью едиными в Духе окрепло.

Дитя мое, зачатое в любви! Всегда помни, что главный призыв, опечатанный в матрице твоей памяти – это призыв к свободе и призыв любить. Без любви дитя божье чахнет, слабнет, теряет свободу выбора. Так угасают звезды на небесах! Так же помни, что облик твой содержит энергию Матери и Отца в равной степени!

О чем ты мечтаешь, мой друг? Чем наполнен твой мир? Какова широта границ твоего сотворения? Прими тот факт, что ты творишь на всех планах бытия, Планета - Мать лишь искра из множества искр, которые вспыхивают во всех точках мироздания. Выйди за рамки ума, ум не союзник, ум создает границы и ограничения. Проживая в рамках ума, ты никогда не познаешь мир таким, как он есть. Потребность в информации говорит о закрытых резервуарах знаний!
Открытая Книга наполнит тебя знанием, что сейчас черпаешь извне, отдаляясь от собственного Я! Вернись к самому себе, отринув мир иллюзий и потребность наполнить сосуд грязными водами. Пей от родника собственного Истока. Иные Истоки иль пересохли или загрязнены. Истинный Исток - твой Исток, ежели в чистоте себя сохранил. Открытая Книга Знаний – это неиссякаемый источник мудрости! Сияющий Светом и есть Книга Знаний!
Найди в мире своем Пророков, что являли собой Книгу Знаний. Есмь и ты средь них, но пророчества свои не открывший, но идущий путем познаний. Но путь Мессии и Пророка не самоцель, открыть вселенную в себе – главное предшествующее знамение. К этому и устремись!

Кто правит Вселенной? Тот есмь часть твоей целостности! Вселенная – Бог в тебе, а ты в Боге! Способен ли ты одно отличить о другого? Это главное знание, что откроется на страницах Книги. Увидишь ты целостным себя в Лоно Бога! И не сможешь отличить, где Бог. Так откроется тебе тайна великая и хранимая вечностью, что «всё во всём» - это «я во всём»!

Заключительное слово – тайны имеют свойства быть вскрытыми! Тайное становится явным для устремленных на Вершину Духа!
КАНАЛ ДУХОВНОЙ ОБЩИНЫ САНАТА КУМАРЫ НА YOUTUBE
http://www.youtube.com/playlist?list=PLDNna7qF0QbnTA_DXYwHu6cpkCqsH...
ЗАПИСЬ МЕДИТАЦИИ "КАНАЛ ЗНАНИЯ"
http://www.youtube.com/watch?v=bEEEelUh_mU&feature=youtu.be


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Открытие канала яснознания (медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz