Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 13:42
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Слияние с Сознанием Кристаллов. (Медитативная Практика)
Слияние с Сознанием Кристаллов.
selenaДата: Среда, 04-03-2015, 20:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитативная Практика:

Слияние с Сознанием Кристаллов.


1. Создайте Намерение (Желание) , которое состоит в том , что Вы хотите получить Высшие Знания из Всемирной Космической Сети , из Сети Света Земли , из ее Кристаллической Решетки . Строго помня ответственность за прием, получение Высших Знаний , сформулируйте Цель получения Вами этих Знаний . Выскажите Намерение , чтобы все изменения в кристаллическом Коде Жизни ваших клеток и в ваших , тонких Высших телах происходили только для высшего блага других людей , а уже потом и вас, в том числе ! Вербализируйте ваше Желание .

2. Создайте режим Волевого Устремления осуществить задуманное Желание.

3. Соедините свое Сознание с Сознанием вашего кристалла . Постарайтесь визуализировать Дух , заключенный в этом кристалле . Если вам удалось почувствовать его присутствие , войдите с ним в ментальную связь и попросите его оказать вам помощь в контакте с Высшими Духами , имеющими допуск к КР Земли, или инструкцию по осуществлению контакта с Кристаллической Решеткой Земли .



4. Если сам Дух кристалла , или Высшие Духи помогли вам войти в контакт с Кристаллической Решеткой Земли , соедините свое Сознание с Сознанием этой бесконечной Всемирной паутины поля Знаний Бога. Постарайтесь почерпнуть важные для вас Знания , которые стимулируют, продвинут ваше движение вверх по эволюционной лестнице. Находитесь там , столько, сколько вам будет угодно. Если вы почувствовали дискомфорт от переполнения вашего Сознания новыми, высокочастотными , высокоинформативными энергиями , знаниями , то поблагодарите Духов Кристаллической Решетки , Высших Духов и Дух кристалла , которые вам помогли в осуществлении этого контакта, и мягко верните свое Сознание в свое тело. Если у вас было Намерение осуществления вашего оздоровления , то , находясь в слиянии с сознанием Кристаллической Решетки , попросите у Нее оздоровления вашего организма и активизации дремлющих нитей вашего Кода Жизни (ДНК). Постарайтесь увидеть процесс вашего оздоровления и вспомните состояние вашего молодого , детского , здорового тела . Вернувшись в физическое тело , постарайтесь не забыть , а привнести в свой Ум то воспоминание здоровья вашего детского, или юношеского тела. Передайте вашему физическому телу привнесенную информацию о здоровье и распространите ее по всему телу , этим вы заземлите , заякорите на физическом плане процесс оздоровления , который начался на эфирном уровне вашего тела.

5. Если у вас не получилось сразу , не расстраивайтесь , пробуйте снова и снова . Уже один только процесс попытки вхождения в контакт с Духами , благотворно влияет на ваш духовный рост и оздоровление вашего организма.
Прикрепления: 7920772.jpg (26.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Слияние с Сознанием Кристаллов. (Медитативная Практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz