Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 04:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитация для увеличения мощи проявления
Медитация для увеличения мощи проявления
selenaДата: Четверг, 15-10-2015, 13:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация для увеличения мощи проявления

Обзор: Медитируйте регулярно со Священным Сердцем, сознательно активизируя поступающие Адамантные Частицы Света Создателя, интегрируя их, что приведет к важному преобразованию вашей жизни, поскольку вы становитесь Мастерами сотворчества высшего уровня.

Увеличивая свою мощь проявления

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

  

Медитируйте регулярно со Священным Сердцем,  сознательно активизируя поступающие Адамантные Частицы Света Создателя, интегрируя их, что приведет к важному преобразованию вашей жизни, поскольку вы становитесь Мастерами сотворчества высшего уровня.

В расслабленном состоянии, начните Дыхание Бесконечности.

С каждым дыханием, представляйте, что ваше сознание, расширяясь, охватывает всю Солнечную систему ..., потом галактику …. и затем эту Суб-Вселенную. Представьте, насколько можете, великолепие планет, звездных систем, галактик, и также чувствуйте внутри своего Священного Сердца мощь и величие необъятности пространства … «Великую Пустоту», наполненную непроявленным потенциалом Любви/Света (Адамантными Частицы Мироздания, приведенными в действие Любовью).

Теперь представьте  себя как центр, фокальную точку внутри этой Суб-Вселенной, представьте, как Поток Божественного Света» идетт со всех сторон к вам. Увидьте призмы Света, преломляющие Цвета Радуги, содержащие все достоинства, качества, признаки и возможности Мироздания. Дышите глубоко, поскольку вы поглощаете этот дар Любви/Жизни, начинаете чувствовать поток, идущий к  вам и исходящий от вас … бесконечное питание Субстанцией Божественного Света. Сделайте вдох … выдох ...  вдох … выдох, вы видите, как этот магический эликсир струится из центра вашего Священного Сердца  в знаке бесконечности из переднего и заднего портала вашего сердца. Знайте, что с помощью вас, как сосуда и проводника на материальном плане, частицы Создателя субстанции чистого Света поступают в вас и от вас в бесконечном потоке. Эти частицы будут струиться в материальный мир, создавая безграничное разнообразие физических проявлений, посредством ваших образов, засевая мысли и чистые намерения / волю / действия! 

Аффирмация: скажите себе: «Я восстанавливаю свое божественное неотъемлемое право и связь с Высшим Я и своей Семьей Души. Я прошу привести меня в соответствие с  Мастерами и Существами Света, чтобы я общался с ними для получения и передачи космической мудрости и истины, которую я интегрирую и которой делюсь. Здесь и сейчас, я восстанавливаю свое само-мастерство и соответствующие качества, дары, добродетели и свойства своего Божественного Я. Я желаю быть живым личным примером любви, гармонии, изобилия и радости. Я - Божественная Любовь, Божественный Свет, Божественная Воля и Божественная мудрость в действии.
Да будет так! Так есть! Я есть то, что Я Есть!» 

В заключении, очень важно всегда поддерживать чувство благодарности за все, большое и малое. Постоянное состояние благодарности, исходящее из Священного Сердца, увеличивает и расширяет вашу способность к сотворчеству в соответствии с Божественным Планом для всеобщей пользы. Как вы используете этот дар, который является бесценным сокровищем? Какое ваше наибольшее желание? Что вы дадите миру и человечеству? Достигайте звезд, дорогие друзья, поскольку нет предела тому, что вы можете проявить и чем можете поделиться, когда ваши желания находятся в гармонии с Духом. Вы всегда любимы и благословенны ангелами,

Ронна

Август 2014 года Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитация для увеличения мощи проявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz