Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 09:54
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » МОЯ «ВТОРАЯ ПОЛОВИНА». БОГ-ЖЕНЩИНА-МУЖЧИНА.
МОЯ «ВТОРАЯ ПОЛОВИНА». БОГ-ЖЕНЩИНА-МУЖЧИНА.
selenaДата: Понедельник, 09-01-2017, 17:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЯ «ВТОРАЯ ПОЛОВИНА». БОГ-ЖЕНЩИНА-МУЖЧИНА.


Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 6(31)/2016 ноябрь-декабрь




Друзья! Это - очень древняя медитация. Она проста и сложна одновременно. Когда-то, давным-давно, в одном из моих воплощений в этом мире, я сотворил её впервые... И был удивлён - и самой медитацией, и её результатами. Это, конечно же, творческая работа... Начинается медитация у всех одинаково, а вот развивается - по-разному...
  Почему?
  У вас очень разные отношения с тем, что вы называете своей «второй половиной»... Сейчас говорю не о ваших партнёре или партнёрше по нынешнему воплощению. Ваша «вторая половина» в данном случае - это весь опыт воплощений в противоположном начале (мужском или женском). Сейчас он хранится в вашем многомерном геноме, «архивирован» в магнитном ДНК. Разделение на мужское и женское - это почти самая мощная форма проявления дуальности. Сильнее только отделение от своего Божественного «Я»...
  У людей любовь соседствует с борьбой двух начал. Такой борьбы (и даже войны!) было очень много для воплощенных человеческих существ за последние тысячелетия истории. Когда борьба между мужским и женским заканчивается, начинается истинная Любовь, подлинное исцеление. Идите навстречу своей полярной энергии с Любовью. Она поможет не только многое понять и переоценить. Общение с другим собой сделает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ГАРМОНИЧНОЙ ЧАСТЬЮ ВАС. А с собой невозможно бороться...
  Когда медитация завершится, многие из вас сделают шаг к Исцелению. И Сердце Ваше отныне станем другим... Цветы любви в нём расцветут по-новому...

  1. Призовите к Сотворчеству Семью Света, своё Высшее «Я», своих Мастеров-Наставников, Группы Поддержки из высших миров, которые всегда с Вами... Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца... Не спешите... Дышите медленно... Закройте глаза... Должна быть тишина... Абсолютный покой... Ничто не должно вас тревожить...

  2. Мысленно поставьте перед собой зеркало... Пусть оно будет большим, в человеческий рост, овальным по форме... Не открывайте глаза... Обратитесь с просьбой к своим Наставникам активировать ваше Духовное Зрение... Будьте готовы воспользоваться этим даром... Вы всегда обладали и обладаете способностью Духовного Видения... Это мастерство всегда с вами...

  3. Начинается основная работа... Мысленно рисуйте свой образ... Да, именно свой образ, но только воплощённым в противоположное начало. Если вы женщина - рисуйте свой образ в виде мужчины, если мужчина - рисуйте свой образ в виде женщины. Сотворяйте этот образ не похожим на свой, а таким, каким представляется. Поймите: всё, что вы сейчас делаете, очень реально! Не стоит ничего приукрашивать... Не стоит ничего умалять... Не торопитесь! Творите медленно, не спеша... Просто представьте, что убирается Завеса, и перед вами предстаёт реальный человек - другая часть вас самих... Начните с глаз... Какой они формы? Какого цвета? Теперь - голова, волосы... А вот вырисовываются нос... рот... губы... Вы видите это лицо? Да, вы видите... Не спешите говорить со своим полярным Двойником... Подождите, когда Завеса поднимется полностью, и вы увидите его во весь рост. Посмотрите на всю его фигуру... Вот теперь Двойник полностью перед вами... Он или Она... Теперь убирайте зеркало. Зеркало - это только завеса. Теперь её нет! Ваше противоположное начало перед вами! В левой стороне груди мысленно рисуйте сердце вашего Двойника. Пусть это сердце горит волшебным огнём... Такой же огонь зажгите и в своём сердце. Чувствуете, как устанавливается связь между вашими сердцами? От сердца к сердцу направлен поток энергии, который ощущается как очень реальный. Ваше сердце даже начинает работать по-другому. Оно откликается на каждое движение сердца вашего партнера... Канал духовного общения налажен! Вы можете говорить!
  Поприветствуйте ту/того, кого видите... А теперь ждите ответного приветствия... Вы обязательно услышите ответ... Обязательно... Повторяю: ваше общение реально... Очень реально...
  Попросите разрешения у своей «второй половины» задать вопросы... Как только разрешение получено - задавайте их.

  4. Вам рекомендуется задать три вопроса (Можете продумать их заранее, до медитации). Но если вдруг решите задать другие вопросы - ваше право! Ведь вы общаетесь с собой... Но, в то же время - это ваша часть, которой пока не можете управлять. Помните, что противоположное начало обладает не только сознанием, одухотворенностью, но и свободой сущности, которая сейчас отделена от вас. Главная задача вашего общения - выяснить основные направления деятельности, которую необходимо провести для гармонизации женского и мужского начал. Следует выяснить, что недостаёт вам в этой жизни для того, чтобы получать истинное счастье от общения с противоположным началом. Вы можете получить ответы на вопросы, которые ждёте всю жизнь... Кто-то одинок... Кто-то не чувствует счастья в союзе с партнёром... Кто-то находится в вечном поиске... Кому-то кажется, что он не способен дать счастья другому... Просто поинтересуйтесь: что ждёт от данного (настоящего) воплощения ваше женское или мужское начало? Чувств, ситуаций много... И сейчас, общаясь с самими собой, с опытом противоположных воплощений, вы можете узнать о себе новое. И понять те задачи, которые предстоит решить...
  (ПАУЗА. Время для общения, для творческой работы).

  5. Заканчивая общение, поблагодарите своего дуального двойника за общение, поблагодарите женское или мужское начало за то, что оно есть... И мысленно произнесите эти слова, обращаясь к нему:

  Я ЕСМЬ КТО ТЫ ЕСТЬ...

  И тогда вы услышите в ответ:

  ТЫ ЕСТЬ КТО Я ЕСМЬ...

  Эти фразы следует мысленно произнести и услышать ответ всего три раза... После чего церемонию общения с полярной энергией можно считать завершённой. Теперь знайте, что вы всегда можете провести церемонию общения со своей «второй половиной». Поэтому прощаться не следует... Просто скажите: «ДО СВИДАНИЯ» и УЛЫБНИТЕСЬ...

  6. Поблагодарите за Сотворчество Семью Света, Ваше Высшее «Я», Духовных Учителей, ваши Группы Поддержки из высших Миров.
  Почувствуйте, что Ваше сердце стало другим: в нём расцвели новые цветы любви...

  И сразу, без перерыва, рекомендуем провести следующую Медитацию, которую подарил нам КРАЙОН.



Здравствуйте, мои дорогие... С вами Крайон. Почувствуйте, как я сейчас оживаю внутри вашего Сакрального Сердца. Почувствуйте, как я проявляюсь на уровне вашего биологического сердца... Энергии, сердцебиение, нежность... И даже мощь внутри вас! Это я всё я. Это всё - мы...
  Недавно многие Сотрудники Света сотворяли новый пирамидальный комплекс (*).
  (*)Сотворение нового пирамидального комплекса осуществили Коллективы света Проекта «Вознесение» в процессе активации программ Лемурийского Кристалла ГЕРМЕС. Структура комплекса: три маленьких пирамиды вокруг одной большой. Маленькие пирамиды позже вошли внутрь центральной. В центральной пирамиде сконцентрировались новые эволюционные программы для человечества и других форм жизни. Пирамидальный комплекс стал одной из важных структур огненной ячейки Биоматрицы-999 как нового огненно-кристаллического поля, которое рождается внутри и вокруг Земли. Это поле является одним из современных энергоинформационных полей, благодаря которым в наш мир приносятся программы для нового эволюционного цикла.
  Эта работа далась многим непросто. Да, сотворение нового не всегда бывает простым. Мы иногда сотворяем сложные структуры, чтобы потом... нам всем жилось проще. И если эти структуры сотворены правильно и с любовью, они потом могут вам ОХ КАК ПРИГОДИТЬСЯ! Пригодится даже там, где вы не ожидали их применять.

  Дорогие мои... А ещё вы только что сотворили необычную медитацию. «Моя вторая половинка...» Каждому она далась по-своему. Разделение на мужское и женское, как вы уже знаете, существует не во всех мирах. Но в вашем мире оно есть. И это - особый вид Дуальности. Мужское и Женское - это то, что вам следует объединять, сливать в единое гармоничное целое. При этом воплощённые мужчины не хотят потерять свои мужские качества. Воплощённые женщины не хотят терять своих женских качеств. А и не надо терять, мои дорогие! Световое объединение мужского и женского - это не сложение полярностей, не взаимопоглощение, и даже - не взаимодополнение. Это - длительный эволюционный процесс обретения вашей Целостности. Важно, чтобы вы не просто соединили в своём «Я» мужские и женские энергии, важно, чтобы внутри ваших «Я» начался процесс объединения Божественного Женского и Божественного Мужского. Общаясь с Семьёй Света, с Сущностями Света из высших миров, вы чувствуете, что они для вас также выступают то в качестве Мужского Начала, то в Качестве Женского. Архангел и Архея... Бог-отец и Богиня мать... Это неслучайно, конечно: Ваше дуальное «Я» всегда призывает отнести своих собеседников из высших миров к одному из Начал, мужскому или женскому. Хотя, на самом деле, это не всегда так... Но за вашим выбором всегда стоит и некая объективность бытия. Мужское и Женское Начала существуют во Вселенной, независимо от вашего пока ещё дуального мира.

  Однако сейчас я призываю вас почувствовать энергии Женского Божественного и Мужского Божественного. Почувствовать, прочувствовать и принять их в своё «Я» как разные, различающиеся и, в то же время, как одно целое.
  Для объединения мужского и женского Божественных Начал используем структуру нового пирамидального комплекса. Эта структура уже активирована в вашем Сердечном Пространстве Сакрального Сердца. Одна большая пирамида, три маленьких внутри неё. Сейчас внутри большой пирамиды, название которой МАЙНИ-ОМ, сконцентрированы чудесные генетические программы, которые способны не только объединять генетику человечества и всех других форм жизни. В ней оживает особое Ядро Божественной Целостности, которое в древние времена именовалось «ПАСХАЭЛЬ». Неслучайно у вас есть праздник Воскрешения - ПАСХА. Но истинная Пасха - это не только праздник Воскрешения, Праздник вечно обновляющейся Жизни. Это ещё и праздник Обретения Божественной Целостности. ВОЗВРАЩЁННЫЙ МИРУ ИИСУС - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВОСКРЕСШИЙ ИИСУС, ПРИНЁСШИЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ БЕССМЕРТИЯ. ЭТО ИИСУС, КОТОРЫЙ ОБРЁЛ ЦЕЛОСТНОСТЬ БОГОЧЕЛОВЕКА.
  Ядро «ПАСХАЭЛЬ», которое сейчас возрождается для жизни в новом цикле, несёт не только энергоинформацию воскрешения для людей вашего мира. В нём - программа для объединения Мужского Божественного и Женского Божественного.

  Итак, мои дорогие. Объединяемся в Единое Сакральное Сердце. Выражаем чистое намерение на объединение Женского Божественного и Мужского Божественного в своём «Я». В Сакральном Пространстве нашего Единого Сакрального Сердца горит золотым светом Пирамида Майни-ом. Мы входим в пространство этой пирамиды через восемь лент Мёбиуса: красную... оранжевую... жёлтую... зелёную., голубую... синюю...фиолетовую... белую...
  В Золотой пирамиде - Ядро Пасхаэль... Вы можете увидеть его как фиолетовую звезду, у которой большое количество лучей... Или как фиолетовую сферу, на которой растут различные пирамиды-лучи... Ядро дышит, оно живое... Вы готовы принять его в своё Сакральное Пространство, но... связи между вами и Ядром Пасхаэля пока нет.
  Почему-то оно не может войти в ваше Сакральное Сердце.
  У вас, наверное, пока нет готовности объединить Мужское Божественное и Женское Божественное... (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ...)
  Почему?
  Может быть, потому, что вы уже не раз объединяли мужское и женское в своих «Я», но никогда не выражали намерение на объединение Божественного Мужского и Божественного Женского? Быть может, вы отделили на каком-то этапе своего развития своё «Я» от этих Божественных «Я»??? Тогда сейчас, мои дорогие, наступает момент, когда следует возвращать своё Женское Божественное и своё Мужское Божественное.
  Часто, когда обращаетесь к Богу-Отцу, вы считаете его только отцом, только Творцом... Когда вы обращаетесь к Богине-Матери, вы считаете её только Матерью. Но послушайте, что вам сейчас шепчет Бог-Творец: «Ты - моя дочь... Но ты и сестра моя, Ты - жена моя». И послушайте, что шепчет Богиня-Мать: «Ты - сын мой, ты - брат мой, ты - муж мой»...
  Понимаете, о чём речь? Божественное разлито во всём... А значит, Богиня и Бог - в твоём сестре и брате, в твоём муже или жене... Они в каждом человеке. В каждом Человеке есть Божественное Мужское и Божественное Женское. Только оно, чаще всего, скрыто глубоко внутри. И тем более, не активирован процесс объединения Божественного Мужского и Божественного Женского.
  Так выражайте чистое намерение на объединение в своём «Я» Божественного Мужского и Божественного Женского. И ощущайте, как в нашу пирамиду поступают энергии Планетарного Христа-Мелхиседека Владыки Майтрейи и Планетарной Богини-Матери Марии Майтрейи. Белый и золотой лучи нежно проявляются внутри пирамиды и касаются фиолетовой поверхности Ядра Пасхаэль... И вот начинается игра красок в Ядре Пасхаэль. Белое и золотое принимаются фиолетовым... Внутри Ядра загорается трёхлепестковое пламя. Горят чудесными огнями Белое, Золотое и Фиолетовое.
  Что важно почувствовать теперь? Что важно принять в своё «Я» - прежде, чем трёхлепестковое пламя внутри Ядра Пасхаэль станет достоянием вашего Сакрального Сердца? Прежде всего, полюбите своё «Я». Но не так, как это делается обычно. Если ты женщина, полюби своё «Я» как мужчина... Представь, что ты мужчина и безумно влюблён в свою «вторую половинку»... Если ты мужчина, представь, что ты женщина, и также безумно влюблён в свою вторую половинку. Да, вы влюблены... Но, представьте, что вы, это - не вы. Что вы сейчас на «другой стороне»... А есть ли она, эта другая сторона?.. Вспомните свои воплощения! Были ли вы всегда только мужчиной? Были ли всегда только женщиной? Ответ вам известен: вы воплощались и мужчинами, и женщинами. И вам часто, почти всегда, не хватало гармонии мужского и женского. Потому что и Мужское, и Женское были почти всегда отделены от Божественного. А что есть Божественное? Это - Любовь, Целостность и Гармония. Общаясь с партнёрами, со своими «вторыми половинками», важно не только объединиться с ним в общем поле семьи, совместного бытия, совместного творчества. Важно БЫТЬ ИМИ, ПРОЖИВАТЬ их жизнь ТАК, КАК ПРОЖИВАЮТ ОНИ, И ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ САМИМИ СОБОЙ. Но когда вы начнёте так делать, то поймёте, что ваше «Я» становится иным. Да, вы остаётесь самим собой, но становитесь совсем другими. Вы можете почувствовать, что вы мужчина-женщина, при этом не теряя своих мужских или женских достоинств. Но это возможно только тогда, когда вы становитесь БОЖЕСТВЕННЫМИ МУЖЧИНАМИ-ЖЕНЩИНАМИ, ЛЮБЯЩИМИ БОЖЕСТВЕННОЕ В ДРУГИХ И СПОСОБНЫМИ ТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ.
  Вам, Сотрудникам Света, ушедшим вперёд в духовном развитии, далеко не всегда удаётся найти гармонию в семье, в бытовом, профессиональном окружении. Но эту гармонию творить всё-таки следует. Потому что Божественное Мужское и Божественное Женское могут прийти к людям от Бога, но через людей. Так устроен ваш мир, так устроен человек, что всё ему приходит, прежде всего, через людей. Потому что люди сами постепенно становятся Богами. И Божественное приходит в ваш мир через тех, кто становится Богом...
  Итак, вы становитесь Божественными Мужчинами-Женщинами или Женщинами-Мужчинами. И это Триальность. Триальность, где в единое целое объединены Бог, Женщина и Мужчина.
  Дорогие мои! А теперь - очередной секрет от Крайона. (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ)... На самом деле, Ядро Пасхаэль не надо привносить в ваше Сакральное Сердце! Почему? Потому что оно там есть! Оно существовало внутри вас всегда! До прихода в этот мир вы всегда были и есть Бог-Женщина-Мужчина. Вы - Бог-Женщина-Мужчина в вечности. И это просто следует признать. Полюбить свою изначальную Божественную Триальность и Божественную Триальность всех людей. А вот новые программы для нового эволюционного цикла вам просто необходимы, мои дорогие! И они живут в Ядре Пасхаэль!
  Поэтому я призываю вас сейчас принять лучи огня трёхлепесткового пламени, которые горят внутри Ядра Пасхаэль. Смотрите, они уже устремляются к вашему сердцу. Так принимайте их сердцем. Энергии нежные, ласкающие... Но и мощные, жизнетворящие! Это - энергоинформационные Программы, которые помогут вам эволюционировать в новой Эпохе как Богу-Богине, как Женщине-Мужчине в своих высоких проявлениях Божественности. Любовь и гармония станут вашими верными помощниками во всех будущих воплощениях, во всех мирах, куда вы направитесь.
  Принимайте, принимайте Божественные Энергии Пасхаэля... И дарите их! Дарите своим возлюбленным, своим мужьям и жёнам, братьям и сёстрам, дарите детям... Дарите каждому встречному на вашем пути.
  Любовь и Гармония с вами, мои Дорогие - как всегда с вами любящий вас
КРАЙОН.
И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК. 
31.08.2016 г.


Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: http://world-channeling.com/


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » МОЯ «ВТОРАЯ ПОЛОВИНА». БОГ-ЖЕНЩИНА-МУЖЧИНА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz