Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 21:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Золотой Шар (самоисцеление)
Золотой Шар
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Методика «Золотой Шар» основана на практиках визуализации и самоисцеления.

Вы можете применять эту методику для собственного исцеления и поддержания своего физического здоровья. В чем же заключается данная методика, в чем ее отличие от других целительских практик? В ее простоте и ее универсальности. Для применения методики при известном опыте и способности к визуализации вам не понадобится даже тихое укромное место.

Вы сможете выстраивать целебный Шар в любых условиях, даже не будучи в одиночестве. Вам нужно лишь понять принципы действия методики «Золотой Шар», потренироваться, научившись создавать Золотой Шар своим намерением и используя прана-дыхание. После этого вы сможете практиковать эту методику повсеместно.

Итак, основные составляющие этой методики:

1. Наполните себя золотой прана энергией с помощью прана дыхания.

2. Начинайте наполнять золотой прана энергией вокруг себя пространство и сформируйте вокруг себя Золотой Шар. Этот Золотой Шар имеет достаточно плотные стенки, они состоят из непрозрачных золотых частиц, структур, песчинок, искр, волокон. Стенки Шара неровные, сплошного золотого цвета. Внутри Шар наполнен золотым светом, который может быть разным по составу - жидким, разреженным, густым. Возможны варианты состояния воздушного пространства внутри Шара.

3. Создав вокруг себя Шар, вы продолжаете дышать прана энергией, поддерживая в Шаре постоянный приток золотых частиц. Однако вы можете, при известной степени натренированности, перейти и на мысленное прана дыхание. Это тоже уместно.

4. Создав Шар, вы приступаете к самому главному, к процессу целительства. Вы высказываете намерение, можно вслух, можно про себя: «Я выражаю намерение…». Далее следует изложение того, что вы хотите в себе исцелить. Это может быть проблема физического здоровья, эмоционального состояния, взаимоотношений с людьми, событиями, предметами, короче вы можете высказать просьбу, относящуюся к одному из своих 4-х тел (физическому, эмоциональному, ментальному и духовному). Мы рекомендуем вам, помимо намерения на исцеление своих тел, дать также намерение на их интеграцию, что позволит вам решать все свои задачи в комплексе.

5. Обязательно добавьте формулировку о совершении желаемого наилучшим образом: «Во имя наивысшего блага, наиболее уместным и комфортным для меня и моего физического тела образом». Возможны и другие уместные фразы, к которым вы привыкли или которые вам больше нравятся.

Данная методика проста в использовании, не требует длительных приготовлений и специальных умений. Однако, мы хотим вам все же подсказать, что время работы в Золотом Шаре может отличаться раз от раза. Мы советуем полагаться на свое внутренне чутье и собственное ощущение уместности происходящего.

Эту методику можно использовать не только для самоисцеления, это может быть метод группового исцеления, т. е. работа коллективом, группой над исцелением определенного человека.
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Золотой Шар (самоисцеление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz