Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 18:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Копилка медитаций
Копилка медитаций
sovushkaДата: Пятница, 15-06-2012, 17:02 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитации группы Метасинтез.

МЕДИТАЦИЯ НА СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ВАШЕГО ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
светДата: Вторник, 24-07-2012, 15:27 | Сообщение # 102
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА

Сядьте в простую позу с прямым позвоночником. Руки свободно лежат на бёдрах. Правая рука лежит на левой руке, ладони смотрят вверх, большие пальцы касаются. Глаза слегка открыты. Взгляд – вниз на кончик носа.

Сделайте вдох на 4 счёта. При этом мысленно повторите СА ТА НА МА. (Мантра возрождения. Бесконечность Жизнь Смерть Возрождение).

Задержите дыхание и мысленно повторите 4 цикла СА ТА НА МА, в постоянном ритме из 16 частей.

Сделайте выдох в виде двух мощных выдохов через нос, мысленно повторите Вахэ Гуру. (Неописуемое переживание движения от тьмы к свету)

Продолжайте в течении 11-31 минуты. Это хороший способ для глубокой релаксации перед сном. Эта медитация так же устраняет различные расстройства сна такие, как ночные кошмары и повторяющиеся сны.
 
светДата: Четверг, 26-07-2012, 15:44 | Сообщение # 103
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline


МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ

Простить означает раз и навсегда поставить крест на чем-то неправильном, несправедливом с нашей точки зрения. Мы хорошо знаем, что наш организм нуждается в очищении от вредных веществ, шлаков. Точно так же нуждается в очищении и наше внутреннее пространство – душа. В христианстве даже существует праздник – Прощенное Воскресение. В этот день вы можете прийти к человеку, которого обидели, и попросить у него прощения или сами простить кого-то, кто причинил вам боль. Прощение и очищение благотворно влияют на судьбу, и на здоровье, что блестяще подтвердила на собственном опыте Луиза Хей. «Всякая болезнь происходит от непрощения», - сказала она себе однажды, и придерживаясь этого постулата, самостоятельно излечилась от рака – заболевания, перед которым бессильна официальная медицина. И Луиза, поверьте, не единственная. Просто не у всех есть способности и возможности написать книгу о своем опыте.

Ниже вы увидите два варианта медитации прощения. Это самые простые методы прощения, которые прекрасно подходят для «неглубоких» обид – ведь такие обиды тоже создают препятствия для энергии изобилия. Отличаются эти две медитации друг от друга тем, что первая позволяет простить конкретных людей, а вторая – еще и отработать прошлые ситуации, которые вызывают тревожные отголоски в душе.

Если после однократной медитации облегчение не придет, повторяйте ее снова и снова, до тех пор пока не пройдет душевная боль.
Медитация Прощения № 1

Эта медитация рассчитана и на тех, кто ездит на автомобиле. Автобус здесь выступает в качестве архетипического образа, задача которого погрузить вашу психику в особое состояние. Поэтому выполняйте медитацию, независимо от вашего достатка.

Уединитесь в комнате и попросите своих близких не беспокоить вас в течение получаса. Примите удобную позу. Закройте глаза и представьте следующую картину.
Поздний вечер. Вокруг темно и пустынно. Вы стоите на автобусной остановке. Вам немного тревожно. Вы не знаете, какой маршрут сейчас подойдет, вы только знаете, что нужный вам автобус прибудет из вашего прошлого. Вот вдали, кажется, замаячили огни. Они приближаются, становятся все ярче, ярче, и, наконец, замирают. С легким шелестом открываются двери. Внутри – люди. Вы пока не знаете, сколько их, вам известно только то, что они здесь ради вас и что с каждым пассажиром вам необходимо поговорить.

Ослепленные светом фар глаза некоторое время привыкают к неяркому освещению салона. Возможно, кто то из пассажиров берет вас за руку, предлагая присесть. Не отказывайтесь, не отнимайте руку, садитесь и слушайте, что этот человек будет вам говорить. Быть может, вы сразу узнаете собеседника, а, возможно, черты его лица проявятся в процессе беседы. Быть может, он жив, а быть может, уже покинул этот мир.Попросите у него прощения, если он будет вас в чем-то укорять, и простите его, если он когда-то обидел вас. Простите искренне, от всей души, от всего сердца, и помашите рукой на прощание, когда он сойдет. Скажите себе: «Он простил меня, и я простил его и простился с ним как с частью своего прошлого, которое никогда не вернется, потому что я никогда не буду совершать ошибок, которые совершал!»

Затем переходите к следующему пассажиру (возможно, некоторые люди будут к вам подходить сами) и так обойдите всех. Принимайте укоры без возмущения и, склоняя голову, говорите: «Да, я был виноват, простите меня». Без гнева глядите в глаза тем, кто вас когда-то обидел, и говорите: «Вы были несправедливы ко мне, но это все в прошлом. Впереди у меня новая жизнь. Я прощаю вас!» Если вам захочется плакать, не сдерживайтесь. Машите рукой им вслед, когда они будут выходить на своих остановках. По мере того как ваши спутники будут покидать салон автобуса, за его окнами начнет разгораться рассвет. Это – заря вашей новой жизни! Скажите этому радостному, все ярче разгорающемуся свету: «Я освободился от тяжкого груза и готов к встрече со своим будущим. Мои воспоминания будут лишь радостными, поступки – достойными, а жизнь – счастливой и долгой».

Отдохните некоторое время, наслаждаясь стремительным бегом автобуса и музыкой, которая все сильней и сильней звучит в вашей душе.
Медитация Прощения № 2

Уединитесь в комнате, попросите своих домочадцев не беспокоить вас в течение получаса. Примите удобную позу. Закройте глаза. Войдите в образ печального, неудачливого человека. Представьте себя в пустом кинотеатре. В зале полумрак, экран пока пуст, но вы знаете, что сейчас на нем пойдет фильм о вас. Вам пока неизвестно, о чем именно будет фильм, поэтому с одной стороны, вам любопытно, а с другой – вы полны тревоги, которая постепенно нарастает и переходит в боль и отчаяние. Все дорогое, что у вас было, безвозвратно ушло... Да, собственно, в вашей жизни ничего хорошего и не было. Прошлое состоит из одних лишь неприятностей, унижений, разочарований, обид... Память перебирает эти унижения и обиды, уводит вас все глубже и глубже в прошлое, к юности, детству. Первые огорчения: подружка ударила игрушечным совочком по голове, соседский мальчик сломал любимую игрушку, отец отстегал ремнем... Что-то еще, еще и еще.

И вот экран засветился, на нем начали появляться какие-то силуэты, лица... Вы всматриваетесь, резкость постепенно увеличивается, и вы начинаете в этой череде лиц кое-кого узнавать. Смотрите внимательно. Перед вами люди, с которыми вам приходилось встречаться в жизни. Многие из них причинили вам душевную, а возможно, даже физическую боль, а к кому-то были несправедливыми вы. Вы ведь никого не вызывали сюда специально, поэтому если эти люди пришли, значит, и вам, и им это необходимо. Вы должны поговорить с каждым пришедшим.

Мысленно войдите в экран и станьте участником фильма. Подходите к каждому и говорите ему искренне, от всего сердца примерно следующее: «Да, вы когда-то поступили со мной так, что мне стало очень плохо. Мне было очень больно, но теперь это в прошлом, этого нет, как будто и не было, я прощаю вас!..» Если перед вами окажется человек, который уже покинул этот мир, говорите ему то же самое: «Ты остался в прошлом. Я пришел сюда по своей воле, чтобы простить тебя и попрощаться. Я прощаю тебя!..»

Переходите от человека к человеку, подолгу ни с кем не задерживайтесь, но поговорите с каждым, даже с теми, кто незнаком вам, выслушайте каждого и простите или попросите прощения у тех, кому сами причинили боль. Будьте ласковы со всеми. Простите людям все. Если вам захочется плакать, не сдерживайтесь. Слезы несут облегчение, с ними уходит все, что мучило вас, все, что не вернется никогда.

Стоп! Мысленно скажите себе: «Довольно. Я побывал в прошлом, но лишь потому, что сам этого захотел... Теперь я уже не тот, что был раньше. Прошлое ушло навсегда, моя жизнь – настоящее. Все плохое, что случилось в прошлом, не имеет ко мне отношения, во мне ему больше нет места. Да, в моей жизни были ошибки, обиды, огорчения и разочарования, но я – живу, а значит, у меня есть силы, чтобы двигаться дальше. Я никогда не стану прежним. Я делаю все, что в моих силах, чтобы не стать прежним. Я становлюсь другим, обновленным... Я уже другой. Я мыслю, я чувствую, я дышу, и уже это одно само по себе – счастье, а раньше я этого не понимал, не знал, не ценил. Все, что мне нужно для счастья, уже со мной и во мне. У меня есть цели в жизни, и ничто не мешает мне к ним двигаться. Я уверен в своих силах. Я сделаю все, чтобы моя жизнь становилась все более радостной, счастливой, и я знаю, что это смогу».

По аналогичной схеме вы можете поработать с неприятными ситуациями, воспоминания о которых мучают вас. Это могут быть любые ситуации – и моменты, когда вы могли что-то сказать, но не сказали, или наоборот, наговорили лишнего, и когда вы могли что-то сделать, но не сделали, или, наоборот, переборщили, и когда вы могли поступить хорошо, а поступили неэтично. Проиграйте мысленно травмирующую ситуацию во всех деталях, доведите ее до критического момента и переиграйте в позитивном ключе – сделайте мысленно то, что вам кажется правильным.

Андрей Левшинов
 
AlisaДата: Четверг, 26-07-2012, 23:27 | Сообщение # 104
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Медитация "настройка на свою звезду"



ТЕХНИКА МЕДИТАЦИИ

Настройка на звезду исходящая из сердца Создателя, закрепляет энергию в нашей Сердечной чакре, которая, в свою очередь, открывает наше сознание звезд¬ным вратам высших измерений.

(Звездные врата — это проход в другое измерение или другую реальность, точка доступа, через которую устанавливается внеземной контакт.)

Люди, «работающие» с миром ангелов, направляют свое сознание к звездным вратам, чтобы по-лучить высшее знание, мудрость и понимание.

ЧТО ДЕЛАТЬ

1. Настройтесь на контакт: глубоко подышите в течение нескольких минут.

2. Встаньте прямо и сложите ладони в молитвенном жесте перед грудью в области вашей Сердечной чакры.

3. Сделав еще несколько глубоких вдохов, расслабьте тело.

Удерживаите внимание на распределении веса тела и положении ног на полу.

Обеспечьте равномерную нагрузку на обе ступни.

Расслабьте колени и снимите в теле напряжение, чтобы энергия протекала плавно.

4. Представьте ясное звездное ночное небо.

В вышине горят миллиарды мерцающих звезд. Одна из них кажется более яркой, чем остальные.

Это «ваша» звезда. Продолжайте всматриваться в нее, и она начнет сверкать все ярче и ярче.

Поднимите руки над головой и попросите ангелов света, чтобы они помогли вам привлечь их энергии с «вашей» звезды.

6. Вы видите, как свет нисходит к вам по спирали.

Представьте, как он настраивается на трансцендентальные чакры над вашей головой, а затем движением рук направьте энергию вниз.

Позвольте ей влиться в вашу Венечную чакру и во все ваше тело.

7. Представьте, что ваше тело мерцает белым звездным светом. Ощутите, каким легким оно стало.

8. Глубоко подышите и почувствуйте вес своего физического тела.

Пошевелите пальцами ног и рук, затем встаньте и потянитесь.

Попросите ваших ангелов надлежащим образом укрепить вас на Земле, укрыть и защитить.
Прикрепления: 2751653.jpg (83.3 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Пятница, 03-08-2012, 18:18 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация Божественных энергий дельфинов

Приветствуем Вас, дорогие наши. Рады, что Вы с нами.

Сегодня Мы предлагаем медитацию Божественных энергий дельфинов.

Примите удобное для Вас положение. Расслабьте тело. Освободите Вашу голову от любых мыслей.

Закройте глаза. Представьте, что Вы находитесь на лучезарном берегу океана. Почувствуйте тепло природы. Вас ничего не беспокоит.

Постепенно Вы расслабляетесь так, что не чувствуете Ваше физическое тело.

Теперь прислушайтесь, как вдалеке начинают играть дельфины.

Почувствуйте их энергию.

Они то и дело, выпрыгивают из воды, играют с волнами, играют с воздухом.

Обратитесь к Вашему сознанию.

Выразите намерение почувствовать энергию дельфинов.

Вы слышите их волны, постепенно чувствуете, как начинаете понимать язык дельфинов. Вы с ними на одной волне.

Почувствуйте, как они Любят Вас. Как они передают Вам Нашу Любовь.

Выразите намерение обменяться опытом с дельфинами.

Почувствуйте, как их опыт перетекает на Вас.

Наслаждайтесь этими моментами.

Спрашивайте у них всё, что Вы хотите спросить.

Когда закончите с ними разговор, поблагодарите этих Божественных созданий. Попросите, чтобы их знания помогали Вам в Вашем Жизненном Пути.

Попросите поддерживать с ними связь в любой момент, когда будете нуждаться в этом.

Дарите им Ваше внимание, Вашу заботу и Любовь.

Помните, что Мы любим Вас и заботимся о Вас.


В моей реальности все возможно!!
 
светДата: Среда, 22-08-2012, 21:24 | Сообщение # 106
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Нестареющие древние техники.

В современной психологии существует огромное количество медитативных техник. Можно даже сказать, что современная психология стала подобна медицинской промышленности. Придя в аптеку, можно увидеть огромный ассортимент лекарств, многие из которых предназначены для лечения одних и тех же заболеваний. Также и в психологии: на каждую проблему, задачу найдется своя техника. Если же систематизировать имеющийся арсенал медитаций, то принципиально они разделяется на два вида: медитация на пустоте, которая может вызвать вслед за собою особое состояние осознавания, творческого полёта, называемое на Востоке «Самадхи» или «Сатори», и однонаправленная медитация — это созерцание конкретного объекта, например, собственного дыхания, сознания или визуального образа. При этом конечной целью медитации «на одном» является погружение в медитацию «на пустоте».

Если говорить о конкретных техниках, то для начала прекрасно подойдет какая-нибудь базовая техника, способствующая глубокому расслаблению. Например, победитель двух международных фестивалей по психологии, автор книги «Лучшие психологические методики» Олег Гадецкий предлагает начинающим освоить медитацию «Храм тишины». Данная медитация - это техника сосредоточения на визульном образе, который в конечном итоге должен привести к полной расслабленности и безмолствованию.:

Техника "Храм тишины"

Найдите тихое место, сядьте поудобней и закройте глаза. Вообразите себя гуляющим по окраине многолюдного и шумного города. Постарайтесь ощутить, как ваши ноги ступают по мостовой. Обратите внимание на других прохожих, выражения их лиц, фигуры. Заметьте, что некоторые из них выглядят встревоженными, другие спокойны и радостны. Обратите внимание на транспорт, его скорость, шум. Гудят автомобили, визжат тормоза. Может быть, вы слышите и другие звуки? Обратите внимание на витрины магазинов, салонов одежды, цветочный магазин. Остановитесь и подумайте, что вы чувствуете на этой шумной деловой улице?

Теперь поверните за угол и прогуляйтесь по более спокойной улице. Пройдя немного, вы заметите большое здание, отличающееся по архитектуре от всех других. Старинными буквами на нем написано: «Храм тишины». Вы понимаете, что этот храм – место, где не слышны никакие звуки, где никогда не было произнесено ни единого слова.

Вы подходите и трогаете тяжелые резные деревянные двери. Вы открываете их, входите и сразу оказываетесь в окружении полной и глубокой тишины…

Побудьте внутри столько, сколько вам необходимо. Когда захотите покинуть здание, толкните деревянные двери и выйдите на улицу. Как вы себя теперь чувствуете?

Запомните дорогу, которая ведет в этот Храм тишины, чтобы вы могли, когда захотите, вновь вернуться туда.

Древний мудрец Патанджали, давший человечеству йогу, которую сейчас преподают почти в любом фитнес-клубе, полагал, что самой высшей медитацией является та, которая заключается в сосредоточении на звуке, на слове. Примечательно, что даже христианская Библия говорит: «Вначале было Слово». Этому может быть достаточно убедительное современное обоснование. Наука подтверждает, что вся материя представляет собой вибрации, и одно вещество отличается от другого по разнице в вибрациях. Вибрации же есть ничто иное как звук. Кроме того, именно звук, в отличие от запаха, визуальных образов и тактильных ощущений, обладает наибольшей проникающей способностью и способностью к передаче на дальние расстояния.

Современные психологи предлагают людям целый набор вариаций словосочетаний, которые также называют аффирмации. Предлагается, например, сосредотачиваться на словах «Всё будет хорошо», «У меня всё получится» или «Я желаю всем счастье». Самым высшим же звуком, несущим огромную энергетическую мощь, древний мудрец Патанджали в своем трактате называет «Ом», также произносящийся как Аум. Вот что он пишет: «Повторяйте Ом и размышляйте о его значении. Отсюда приобретается интроспекция (умение видеть глубь) и уничтожаются препятствия». Для этого он рекомендует как и в «Храме тишины» занять удобную позу, закрыть глаза, расслабиться и повторять Ом несколько минут.

Насколько был прав древний мудрец, современной науке ещё, вероятно, предстоит выяснить. Однако забавно, что несмотря на всевозможные тренажеры, виды спорта и оздоровительной гимнастики, оставленная им йога до сих пользуется популярностью практически по всему миру и признается как наиболее гармоничная техника для развития нашего тела. Быть может мудрец был прав и в отношении ума?

Алексей Костылев, специально для журнала «Тьютор».


Сообщение отредактировал свет - Среда, 22-08-2012, 21:25
 
sovushkaДата: Суббота, 25-08-2012, 14:47 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чувсво Успеха

В этой статье мы хотим предложить вашему вниманию упражнение! Это обычное упражнение – медитация, которое поможет вам приблизиться к состоянию успеху, а соответственно и настроить свою жизнь, так скажем на признаки успеха. Только есть одно условие, упражнение это выполнять нужно соответственно регулярно. Если вы хотите наслаждаться прекрасными результатами своих действий, нужно проявить упорство и активность.

Активность и упорство, я бы назвал эти качества одни из основополагающих в достижении успеха – это девиз успеха.

Никому не секрет, что наша жизнь имеет две стороны – это внешняя и внутренняя. И они обе взаимосвязаны и друг друга могут только дополнять, но если честно, для меня сейчас внутренняя сторона намного важнее и серьезнее, чем внешняя. Даже низнаю, откуда появилось предыдущее высказывание. Могу сказать даже более, я вообще считаю, что вся жизнь и происходит внутри и это большая и ответственная работа каждого из нас.

Если вы хотите добиться успеха – эта практика вам, по сути, сможет в этом помочь.

От вас, как я упомянул выше, только требуется соблюдать – Девиз успеха.

На сомом деле упражнение обладает большой силой, почему? Могу объяснить!

Потому что для человека, который хочет добиться цели, это чувство, важно, в каком смысле, просто это первое на чем и нужно сосредотачиваться. Ведь со временем вы его сделаете сильным и мощным, то и сами станете им. Вот и весь секрет и это так.

Когда человек слышит любое слово, то при этом у него могут возникать не только чувства, но и мысли и представлении предмета. Каждое слово несет за собой поток энергетической информации, включая все вышесказанное. Вам говорят, к примеру, боль и в вашем подсознании сразу возникают образы и чувства и даже если вы их и не ощущаете, прямо так остро, но на глубинном уровне они все равно есть, так как мы выяснили, что любое слово несет в себе полный букет наших внутренних возможностей. Вам сказали – любовь и внутри могут быть совсем другие чувства и переживания.

Система выполнения: Чувство Успеха.

1.Проводиться, как обычная медитация. Примите удобную позу, расслабьтесь. (Музыка,благовоние – это все сопровождающее и по желанию каждого).

2.Слово успех можно повторять про себя, также эффективно и полезно, представлять, то, что у вас ассоциируется с этим чувством, а еще лучше представлять себя уже одержавшим успех.

3. Следите за дыханием оно должно быть ровным и спокойным.

4. Время выполнения 20 – 25 минут. Если заниматься каждый день не получается, старайтесь хотя бы 2 – 3 раза в неделю этому уделять внимание.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 25-08-2012, 17:55 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергия Пятого Луча, Изумрудно-зеленого Луча Пламени Исцеления
Великий Нефритовый Лемурийский Храм в Телосе и Пламя Исцеления, энергия Пятого Луча
Адама рассказывает об исцелении и Лемурии

Добрый день, дорогие друзья, я - Адама из Телоса. Когда вы обращаетесь к нам, мы всегда очень рады беседовать с вами и делиться своими знаниями. Сегодня мне бы хотелось обсудить новые подходы к исцелению и рассказать о необыкновенном Храме в Телосе - Великом Нефритовом Храме. После гибели континента Лемурия, доступ в этот удивительный Храм был закрыт для всех, оставшихся на поверхности людей.



Сознательная медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм



С вами говорил Адама, Верховный Жрец Телоса


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 16:17 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕТРОПАТОР- МЕДИТАЦИЯ СОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ МЕДИТАЦИИ.
АУДИО ФАЙЛ ПОЛУЧИЛСЯ ТЯЖЕЛЫЙ, МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПИСЫВАТЬ.
АУДИО МЕДИТАЦИЯ В МОЕМ МИРЕ СРЕДИ МОЕЙ МУЗЫКИ.
ЭТОТ ФАЙЛ СТОИТ САМЫМ ПЕРВЫМ АУДИО ФАЙЛОМ, ДАЛЕЕ ИДУТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МОИХ АУДИО МЕДИТАЦИЙ.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МНЕ ПОДСКАЗАЛ МОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДРУГ ИЗ ХАБАРОВСКА И ВОТ АДРЕС ОРИГИНАЛА МЕДИТАЦИИ

http://files.mail.ru/WTINHG

ЗАХОДИТЕ, СЛУШАЙТЕ, МЕДИТИРУЙТЕ.

С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ВАМ ПИКУРИНА ИРИНА.
------

22 08 12.
МЕТРОПАТОР
Итак, МЕДИТАЦИЯ СОЕДИНЕНИЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ.

Сделали медленный вдох и на выдохе раскрыли сердце свое.
Наполнили себя любовью, радостью к себе.
Вспомните, кода вы последний раз улыбались себе, когда вы что-то делали такое, что радовала вас из нутрии…

Просто спокойствие и умиротворение, тишина, ваша внутренняя тишина. и…
Вот льется нежная музыка вашей Души. Ваша Душа начинает вам петь песню.. О чем она поет? Слушайте эту песню.
И соединяйтесь своей Любовью с Матушкой Землей, с Ее Сакральным Сердцем.
Любовь Матери Земли наполняет вас уверенностью и своей Заботой…

А вы видите маленький Лучик впереди себя, словно еле заметная тропа, сотканная из множества Лучей.

Протяните руку вперед и идите, смело идите за голосом вашей собственной Души. Ваша Душа зовет вас в самое потаенное место вашей многомерности…

Идите в него. Не бойтесь, родные Мои, это место так освещено, так наполнено любовью, радужностью и созиданием… смело входите в него…

Сделайте медленный, спокойный вдох и на выдохе, развейте, растворите все свои смятения, страхи.
Идите вперед, идите и наполняйте себя тем Светом Любви, который присутствует здесь…
Сколько в нем отражений, разных оттенков… Как кристально все сияет…
А впереди яркий Свет, он в самой середине этого сакрального места…
Идите вперед…
и вот вы видите яркое, красочное свечение ваше собственной Души,..

Какая она у вас? Что она излучает? Что она говорит?
Если вы не можете это увидеть, осознать, просто на ощущениях соединяйтесь со своей Душой, принимайте этот поток…

Сливайтесь со своей Душой в Единый Свет… Ваша Душа может вам сейчас что-то подсказать, дать ответ на ваш вопрос, только она знает верный ответ. Сливайтесь в единый Свет с вашей Душой…

Льется нежная музыка вальса..
Ваша Душа берет вас за руки, и предлагает вам слиться в танце Божественного исцеления – Вальса Любви вашей Души…
Вы сливаетесь с ней и начинаете кружить…
Круг за кругом, вы синхронно вальсируете со своей нежной, любящей вас вашей Душой…

И настает такой момент, что вы начинаете ощущать аромат нежности, наполняющий вас, это эликсир, это воссоединение с вашей Душой…

Вы кружите, а звуки вальса становятся все нежней. Ваши движения все четче.

Вы прикасаетесь к чему-то самому сокровенному внутри себя…
И от этого состояния, вы словно теряете свой вес.
Ощущения своего веса испаряются, и вы подниметесь еще выше…

Вы видите, как на ваш танец с вашей Душой любуются все Святые Учителя, Владыки Света, Богородица, Я Метропатор, и сам Создатель.

Сделайте спокойный вдох и такой же выдох и попросите всех кто сейчас присутствует вокруг вас из Света, Владык Света убрать из вашей Жизни то, с чем вам сами не получается справиться…
Спросите свою Душу, чем она эту ситуацию хочет заменить в вашей жизни…

Просто будьте собой, просто кружите в нежности, и растворяются те проблемы дня и ваших ошибок, которые вы, осознав, а раз вы попросили, значит это так, готовы убрать из своей жизни навсегда.

И на вас льются кристальные, очищающие энергии их рук всех Кто из Владык присутствует сейчас с вами…

Вы просто танцуете, кружите, наполняясь тем, что дарит вам ваша Душа…
Подскажите, в какой сфере вашей жизни нужно вам это обновление…

Вы становитесь ярким солнечным Светом, сливаясь со своей Душой в нечто единое и прекрасное.
Вас наполняет радость и спокойствие, гармония и то, что хотела заполнить ваша Душа.

Музыка затихает, вы медленно начинаете спускаться, кружась по спирали вниз…
Владыки Света машут вам рукой. Поблагодарите из- за помощь вам, поблагодарите свою Душу за этот восхитительный Космический Божественный вальс, который вы исполняли вместе с ней…

Нежный Свет продолжает еще окутывать вас, но вы уже опустились в то помещение, откуда вы начали свое путешествие…
Вы мягко садитесь на свое место, делаете спокойный вдох, выдох, вдох, выдох, и, поблагодарив себя, за то, что вы решились сделать то, что сделали сегодня, закрепив это чудесное преобразование на физическом плане, открываете свои глаза.

Я люблю вас, родные Мои, до скорых встреч.
Я ушел Метропатор говорил с тобой. Прощай.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-09-2012, 13:00 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон
Медитация для встречи со своим Духовным наставником



Эта короткая медитация поможет тебе встретиться со своим Духовным наставником.

Ты уже знаешь, что в Новом времени намного проще войти в контакт с Духовным миром.

Магнитная решетка установлена, занавес между нашими мирами приоткрыт.

Если раньше только избранным предоставлялась возможность войти в контакт с Духовным миром, и то только с помощью долгих медитаций, теперь для каждой души, вставшей на путь своего развития, это стало элементарной задачей.

Просто скажи Вселенной, что ты хочешь войти в контакт со своим Духовным помощником. И это случится.
Ты можешь запомнить эту медитацию или записать ее на диктофон.

Это очень простая медитация.Твой Духовный наставник находится совсем рядом с тобой. Доверься ему.

Внутренний слух не похож на обычный. Ты не услышишь громких звуков. Через тебя пройдет поток мыслей или ты почувствуешь предназначенное для тебя послание.

Внутреннее зрение отличается, в свою очередь, от зрения земного. Оно различает различные цветные, черно-белые, схематические или расплывчатые картинки. Возможно, ты почувствуешь послание и сразу поймешь, что они адресованы тебе.

Воспитанный в западной культуре человек не верит в контакты с Духовным миром.

Помни, что только ты определяешь, что с тобой произойдет в этой жизни. Возьми на себя личную ответственность за свою жизнь. Доверься своему духовному сопровождению!
Заяви Вселенной о своем желании общаться с Духовным миром. Это обязательно случится.

Я есть КРАЙОН

Медитация

Представь себе, что ты находишься на чудесном лугу в прекрасный солнечный день. Такие луга были в Атлантиде, когда люди были тесно связаны с природой. Ты снял свою обувь и идешь босиком, наслаждаясь замечательной погодой. Любуйся видом, открывающимся тебе. Постарайся почувствовать все это. Возможно, ты видишь или чувствуешь цветы? Какие они? Возможно, ты видишь или чувствуешь маленький ручей? А есть ли там насекомые? Пчелы, жужжащие в цветках? Возможно, ты видишь маленьких зайчат, прыгающих по лугу? Какие там деревья? Могучие и сильные? Возможно, ты видишь маленьких эльфов и фей? На этом лугу возможно практически все.

Дай себе погрузиться в эту чудесную атмосферу. И если ты не видишь картинки, почувствуй все, что там происходит. На этом лугу царит волшебное настроение. Иди дальше и наслаждайся им.

Вскоре ты заметишь, что через тебя проходит очень сильная энергия. Это подарок Матери -Земли тебе; это энергия любви, проходящая через твои стопы и наполняющая всего тебя – ноги, бедра, живот, грудь, руки, голову. Прими этот подарок с благодарностью.

Окрыленный, ты идешь дальше и видишь вдалеке скамейку. Ты подходишь к ней, садишься и успокаиваешься. Затем ты видишь и чувствуешь своим внутренним зрением, как к тебе приближается чей-то образ, от которого распространяется свет. Это твой Духовный наставник. Он может предстать в виде фигуры или просто света, или ты можешь просто почувствовать его.

Твое внутреннее зрение находится намного глубже, чем твои веки. Возможно, ты можешь только почувствовать своим внутренним зрением, но не видеть картинки. Пойми, внутреннее зрение не имеет ничего общего со зрением земным. Доверься тому, что происходит, успокойся и расслабься, дай своему сердцу почувствовать тепло и любовь.

Встань и подойди к этой Божественной световой сущности. Почувствуй ее любовь к тебе. Эта сущность – твой личный Духовный наставник в этой инкарнации.

У некоторых из вас, вступивших в Новую энергию, сменились Духовные наставники, в соответствии с Новым временем.

Эта сущность приближается к тебе, приветствует, обнимает и говорит: «Я рядом с тобой. Я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя. И я хочу поддерживать контакт с тобой».
Некоторые из вас уже вошли в контакт со своим Духовным наставником, некоторые еще нет. Загляни в себя, погрузись в свои чувства!

Стоя перед своим Духовным наставником, дай ему обнять себя. Почувствуй огромную любовь, окутывающую тебя. Растворись в ней.
Оставь свое сердце открытым весь сегодняшний день для всего, что с тобой случится. Твой Духовный наставник всегда будет рядом с тобой, будет поддерживать и помогать тебе. Наслаждайся этим чувством любви и защищенности.

Позволь ему быть с тобой, позволь ему войти в свое сердце!

А теперь еще раз почувствуй энергию своего Духовного наставника. Растворись в ней.
Постарайся установить контакт с ним, прими его послание тебе. Услышь его.

Доверяй тому, что проходит через тебя. Это не громкие звуки, а поток мыслей. Возможно, ты почувствуешь то, что хочет сказать тебе твой Духовный наставник.

Приходи в это место Любви как можно чаще. Здесь ты найдешь силу, энергию, любовь и небольшой толчок для своего духовного совершенствования. Так как твой

Духовный наставник знает, что для тебе нужно. Доверься ему!

КРАЙОН

по материалам из книги: Барбара Бесен - Крайон. "ДНК бессмертия - Как активизировать ген вечной жизни".

Автор: Rodoswet

http://www.rodoswet.ru/meditac....avnikom


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 11-09-2012, 13:02 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как изменить жизнь к лучшему? С чего начать,чтоб стать счастливой и успешной? Как понять себя?

Предлагаю вам медитацию для создания новой жизни, которая поможет вам выбрать правильное направление, путь, по которому стоит идти для реализации ваших планов.





Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 17:07 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Практика-МЕДИТАЦИЯ О Любви в Новой Эпохе с Сен-Жерменом,

Явление Безусловной Любви в Сердце




Практика
Практика создания пространства радости




В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 15-09-2012, 14:47 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация "Рождение эфирного тела". Сен-Жермен

Приветствую вас, мои любимые! Я – Сен Жермен.

Прежде, чем начать медитацию, скажу несколько слов о том явлении, которое люди называют негативной энергией. Для вас не является никакой тайной, что воплощенные человеческие существа, разъединенные со своим Божественным Я, вырабатывали и продолжают вырабатывать отрицательную энергию. Эта энергия копится на планете долгие тысячелетия. Вам уместно знать: негативную энергию планета Земля никогда не излучала во внешний космос и никогда не отправляла через портал во внутренний космос. Часть подобной энергии перерабатывалась сразу. Оставшаяся «сжималась», трансформировалась и отправлялась на хранение. Теперь настал момент, когда ее надо преобразовать и использовать в качестве созидающей силы. Бывшая негативная энергия на данном этапе используется во благо — при перестройке внешних и внутренних структур планеты. Землетрясения, вулканы, цунами – это, в частности, результат работы бывшей негативной энергии.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:54 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация : «Как пройти по воде».
Освобождение от груза четырехмерности.


МАСТЕР КИРАЭЛЬ ЧЕРЕЗ СВЕТЛАНУ ДРАЧЕВУ



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-10-2012, 11:26 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация Единения и Преображения

Господи, сделай сердце мое вместилищем твоей истины, пусть все происходящее свершится во славу Твою.

Прислушайтесь к биению Вашего сердца. Здесь, в сердце особое место, связанное со всеми мирами, всеми существами, с Богом. Почувствуйте, как оно бьется в единстве со всей нашей планетой и соединитесь сердцем с Матерью Землей. Ее кристаллическое ядро имеет особые вибрации, связанные с сердцем каждого живущего на Земле человека, со всей его сущностью. В момент осознанного соединения происходит вспышка энергии Любви, и начинается активация Кристалла Матери-Земли.

Мощная кристаллическая энергия Земли проникает внутрь Вашего существа, активируя кристаллическую часть вашего существа. Сила и уверенность - вот ключевые слова этого соединения.

Теперь прислушайтесь к тому, как в Вашем теле течет кровь. Ее стихия - вода, и Вы соединяетесь со всеми водами планеты Земля. И Вам становится сама суть этой стихии, душа воды. Очищается от токсинов кровь

Слушайте тишину Вашего дыхания. тише, еще тише, еще глубже... Природа дыхания тиха и очень глубока. Так тихо растут в лесу деревья, расцветают прекрасные цветы. И Ваша душа расцветает вместе с ними. Укрепляется ваш физический план - становятся сильными и прекрасными Ваши волосы, кожа.

Ваша энергия становится все более активированной. прислушайтесь к своим желаниям, к своей силе. Представьте себя в виде какого-нибудь животного. Как оно выглядит, какие у него повадки, какие сигналы оно вам подает? Сила этого животного и Ваша внутренняя сила связаны. Отпустите его на свободу и доверьтесь своей силе.

Теперь в это активированное пространство Вы можете пригласить своих близких или, наоборот, чужих людей, с которыми Вам нужно разрешить какую-то внутреннюю проблему. пошлите им любовь из кристаллического ядра Земли через ваше сердце. И пусть все решится через Любовь по воле Господа.

А теперь позвольте себе посмотреть на небо, в бесконечность вашей души и Ваших возможностей. прислушайтесь к своему ангельскому "Я". Позвольте вырасти крыльям - и летите. Вы свободны и прекрасны, Вас ждет бесконечность жизни, мира, бескрайний Космос бытия. Соединитесь с ним, раскройте свое ангельское начало. Пойте прекрасные песни ангелов в беспредельности!

Летите выше - к Господу. Ваши крылья начинают менять форму - пусть так и будет. Позвольте им стать огненными, позвольте себе преобразиться!

Вы - точка в едином мироздании. Формы больше нет. Есть Бытие и Бог, его бесконечная милость и любовь.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 31-10-2012, 14:52 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ НА СВЕТ

Поставьте перед собой зажженную свечу, сядьте перед ней в удобной позе. Внимательно смотрите на пламя в течении некоторого времени. Затем, закрыв глаза, мысленно представьте пламя и перенесите его внутрь себя в межбровье. Далее опускайте пламя в свое духовное сердце, символически расположенное в центре грудной клетки. Когда пламя достигнет лотосоподобного сердца, медленно представьте, как его лепестки начинают медленно раскрываться один за другим под воздействием света, омывающего каждую мысль, каждое чувство , эмоцию и желание, удаляющего от туда темноту и невежество. Теперь уже в нашем сердце нет места для темных чувств и мыслей, божественный свет изгнал их.

Представляйте, что свет начинает все более и более распространяться. Он становится сильнее и ярче. Вот он проникает в ваши руки и ноги, и отныне они больше не будут совершать темных и злых действий. Они станут инструментами света и любви. Далее свет достигает вашего языка, и в результате ложь, злословие и злоба покидают его. Устремите свет к глазам и ушам, чтобы уничтожить там все темные желания. Пусть теперь ваша голова наполнится светом, и все злые мысли покинут ее, потому что злые мысли обитают только в темноте.

Постоянно представляйте, что свет становится все интенсивнее и ярче, и он станет таковым. Вот он уже выходит за пределы вашего тела, распространяясь расширяющимися кругами. Вы устремляете его на всех своих близких и любимых, родственников и знакомых, друзей и коллег, на своих врагов и соперников, незнакомых людей, на все живые существа, на весь мир, на всю Вселенную.

Оставайтесь некоторое время в этом захватывающем состоянии - состоянии свидетеля всепоглощающего света. Если вы поклоняетесь какой-либо особой форме Бога, то постарайтесь визуализировать эту форму во всепроникающем свете. Ибо свет есть Бог и Бог есть свет.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-11-2012, 22:48 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОССОЕДИНЕНИЕ ЗВЕЗДНЫХ СУПРУГОВ.
МЕДИТАЦИЯ



-ПРЕДСТАВЬТЕ УДОБНУЮ, СПОКОЙНУЮ И ТИХУЮ КОМНАТУ. ВЫ ЗДЕСЬ В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ЗДЕСЬ КРАСИВО, ЛЕГКО И СВЕТЛО. ЭТО КОМНАТА ВАШЕГО ВЫБОРА, КОТОРЫЙ ВЫ СДЕЛАЛИ, ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ВОССОЕДИНЕНИЯ СО СВОИМ ХРИСТО-ПЛАМЕНЕМ. ЭТО КОМНАТА ВАШЕГО СОЗНАНИЯ И ВАШЕГО ПОЛЯ. НАСТРОЙТЕСЬ И ПОЧУВСТВУЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ В ЭТОЙ КОМНАТЕ ТО, ЧТО БЛОКИРУЕТ ЭНЕРГИЮ ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ. ЭТО МОГУТ БЫТЬ ЛИШНИЕ ПРЕДМЕТЫ, ЦВЕТА, ЗВУКИ ИЛИ ВИБРАЦИИ. ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ЛЕГКО УСТРАНИТЬ, МЫСЛЕННО ХЛОПНУВ В ЛАДОШИ ИЛИ РАСТВОРИТЬ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ. ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ВСЕГО, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ. ЭТО ПОДГОТОВКА ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И СЕРДЦА.
- ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО КОМНАТА ИЗНУТРИ СТАНОВИТСЯ БЕСКОНЕЧНОЙ. ОНА ЗАПОЛНЯЕТСЯ КОСМИЧЕСКИМ ПРОСТРАНСТВОМ, ЗВЕЗДАМИ И БЕСКОНЕЧНЫМИ ПРОСТОРАМИ. РАСТВОРЕНИЕ СТЕН-ГРАНИЦ – ЭТО ВАЖНЫЙ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ. ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ НАХОДИТЬСЯ В БЕЗМЯТЕЖНОМ И БЕЗОПАСНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВАШЕЙ ТИХОЙ ОБИТЕЛИ, ПРИГОТОВЛЕННОЙ В ВАШЕМ СОЗНАНИИ И СЕРДЦЕ ДЛЯ ЛЮБВИ. ПРОСТО ТЕПЕРЬ ЭТА ОБИТЕЛЬ СТАЛА БЕСКОНЕЧНОЙ. В ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ ПРЕВРАТИЛАСЬ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ.

- СДЕЛАЙТЕ ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ВДОХНИТЕ В СВОЕ «Я» КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО И ЗВЕЗДЫ. ПУСТЬ ОНИ КРУЖАТСЯ И ПУЛЬСИРУЮТ ВНУТРИ ВАС. И СДЕЛАЙТЕ ВЫДОХ, ВЫДЫХАЯ ИЗ СЕРДЦА СЛАДКУЮ И ГОРЯЧУЮ СУБСТАНЦИЮ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ. СДЕЛАЙТЕ ТАК СНОВА И СНОВА. ВДЫХАЙТЕ ЗВЕЗДЫ И КОСМОС. ПУСТЬ ВСЕЛЕННАЯ ЗАПОЛНИТ ВАС ИЗНУТРИ. ВЫДЫХАЙТЕ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ И ВАШЕГО ВЫБОРА, ЗНАЯ, ЧТО ИЗ ВАШЕГО СЕРДЦА ЭТА РАЗУМНАЯ И ЧИСТАЯ, ВЫСШАЯ ЭНЕРГИЯ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ПОИСКИ ВАШЕГО ПОЛЯРНОГО ХРИСТО-ПЛАМЕНИ. ЭТО ВАШ ЗОВ, НАПРАВЛЕННЫЙ ИЗ СЕРДЦА ВО ВСЕЛЕННУЮ.

-ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ В ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК РОЗЫ. ЛЕПЕСТКИ ВСЕ РАСКРЫВАЮТСЯ И РАСКРЫВАЮТСЯ. РОЖДАЕТСЯ ВНУТРИ ВАС НОВАЯ И ТАЙНАЯ ЭНЕРГИЯ РОЗЫ, ЭНЕРГИЯ ХРИСТА И ЗВЕЗДНОЙ, ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. ЭТО ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕХ ВАШИХ ЧАКРАХ, ВО ВСЕХ ВАШИХ МОЛЕКУЛАХ И КЛЕТКАХ. ВО ВСЕХ ВАШИХ АТОМАХ И ЭЛЕКТРОНАХ, В ВАШИХ ТОНКИХ ТЕЛАХ. В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ, ПРОИСХОДИТ И С ВАШИМ ЗВЕЗДНЫМ СУПРУГОМ ИЛИ СУПРУГОЙ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, НА КАКОМ РАССТОЯНИИ НАХОДИТСЯ ОТ ВАС ЧЕЛОВЕК – ЕГО ХРИСТО-ПЛАМЯ ПОЛНОСТЬЮ СИНХРОННО И ЕДИНО С ВАШИМ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ. ВЫ РАСКРЫВАЕТЕ И УСИЛИВАЕТЕ ДРУГ ДРУГА, ПРОБУЖДАЕТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБОВЬЮ. И ВАШ ЗВЕЗДНЫЙ ПАРТНЕР МОЖЕТ НЕ ОСОЗНАВАТЬ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ. НО ЕГО ЗАПОЛНИТ БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. И ВАШИ ПЛАМЕНА ПОЛНОСТЬЮ СОЛЬЮТСЯ, СОЕДИНЯЯСЬ НА НОВОМ УРОВНЕ.

-ПУСТЬ ЖЕНЩИНЫ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЯТ СЕБЯ АЛЫМИ РОЗАМИ СВЕТА. А МУЖЧИНЫ – ЭТО БЕЛЫЕ РОЗЫ СВЕТА. ИЗЛУЧАЙТЕ АРОМАТ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ И ПОКОЯ В СЕРДЦЕ И ПЛАМЯ СВОЕГО ПАРТНЕРА. НЕ НУЖНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ КОНКРЕТНОЕ ЛИЦО, ИМЯ И ТЕЛО. В ИЗМЕРЕНИИ, В КОТОРОМ РАБОТАЕТЕ СЕЙЧАС, ВЫ – ЭТО СВЕТ И ПЛАМЯ, ВИХРИ ЭНЕРГИИ, СВЕРНУТЫЕ В ВИДЕ РОЗ. ПУСТЬ АЛЫЕ И БЕЛЫЕ РОЗЫ СЕЙЧАС НАПРАВЯТСЯ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ. И ПОЛНОСТЬЮ СОЛЬЮТСЯ, СТАНУТ ЕДИНЫМ ОГНЕННЫМ ЦВЕТКОМ, ОДНИМ ПЛАМЕНЕМ.

-И ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК ВЫ СЛИВАЕТЕСЬ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕХ СВОИХ ФОРМАХ И ВОПЛОЩЕНИЯХ, ВЫ – АЛЬФА И ОМЕГА, НАКОНЕЦ-ТО, НАХОДИТЕ ДРУГ ДРУГА И ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ РАССТАТЬСЯ. ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ. ВЫ ЕСТЬ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА. И ВАС ВО ВСЕЛЕННОЙ ТОЛЬКО ДВОЕ, СОЗИДАЮЩИХ И ЛЮБЯЩИХ В РАЗНЫХ ФОРМАХ И НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ ЕДИНОГО БЫТИЯ. ВЫ – ПТИЦЫ И РЫБЫ, ВЫ – БАБОЧКИ И ЦВЕТЫ, ВЫ – КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ, ВЫ – ЗВЕЗДЫ И СОЛНЦА, ВЫ – ПЛАНЕТЫ, ВЫ – ЛЮДИ. ВЫ – ВНЕЗЕМНЫЕ СУЩЕСТВА. ВЫ – МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА.СКОЛЬКО БЫЛО ИГР, МАСОК И ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ, НО ТЕПЕРЬ ИГРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, И НАЧИНАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ СОЗИДАЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. АЛЬФА И ОМЕГА – ВЫ СОЕДИНЯЕТЕСЬ ПОВСЮДУ, ВО ВСЕХ МИРАХ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, НА ВСЕХ УРОВНЯХ ИЕРАРХИИ СВЕТА И ОГНЯ, ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ПЛАНАХ ЗЕМЛИ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВАШЕГО ПОЛНОГО ВОСПОМИНАНИЯ ДРУГ ДРУГА И ВАШЕГО ВОССОЕДИНЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОЙТИ В МИР ВЕЧНОСТИ И ДОБРА ВМЕСТЕ, ДЕРЖА ДРУГ ДРУГА ЗА РУКИ.

-ПРЕДСТАВЬТЕ СЕЙЧАС ИСТИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ НА ЗЕМЛЕ. ЭТО ОТНОШЕНИЯ МИРА И СОГЛАСИЯ, ДРУЖБЫ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. БЕЗ РЕВНОСТИ И БЕЗ ИЗМЕН, БЕЗ УПРЕКОВ И БЕЗ ТРЕБОВАНИЯ, БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ПОСЯГАТЕЛЬСТВА НА СВОБОДУ ДРУГ ДРУГА. БЕЗ НЕДОВЕРИЯ. ЭТО ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ЕСТЬ БОГ, ЕСТЬ ИСТИНА И ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ. ЭТО ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕ НУЖНЫ УПРЕКИ, ТРЕБОВАНИЯ, ПОДАВЛЕНИЯ. В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ВЕЧНОЙ, И ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ХОЛОД ДРУГ ДРУГА. МАГНИТ СЕРДЕЦ НИКОГДА НЕ ОСТЫНЕТ. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. ЭТО ВОЗМОЖНО ТЕПЕРЬ. ВЫ СОЗДАЕТЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, ЭТОТ СОЗИДАЮЩИЙ МИР СЕЙЧАС В ВАШИХ СЕРДЦАХ И СОЗНАНИИ.
ВСЕ ЭТО БЫЛО ПОДГОТОВКОЙ.

-СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП: ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКУЮ КАРТИНУ: ВЫ И ВАШ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ИЛИ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ – ЭТО ЖИВЫЕ, СИЯЮЩИЕ СФЕРЫ СВЕТА. ЭТИ СФЕРЫ СВЕТА ИЗЛУЧАЮТ МАГНЕТИЗМ И ЛЮБОВЬ, ОНИ ПРИВЛЕКАЮТ И ПРИТЯГИВАЮТ ДРУГ ДРУГА. В ЦЕНТРЕ КАЖДОЙ СФЕРЫ ПУЛЬСИРУЕТ ЖИВОЙ ОГОНЬ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. МЕЖДУ СФЕРАМИ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ РЕЗОНАНС В ВИДЕ МОЩНЫХ РАЗРЯДОВ СЕРЕБРЯНЫХ МОЛНИЙ. СЕРЕБРЯНЫЕ МОЛНИИ НАСЫЩАЮТ ВАШИ СФЕРЫ ЖИВОЙ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА. ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК ВАША СИЯЮЩАЯ СФЕРА ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОЛЯРНОЙ СИЯЮЩЕЙ СФЕРЕ. ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ДРУГ ДРУГА. СОВЕРШАЙТЕ ДЫХАНИЕ И НАПОЛНЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА. СФЕРЫ НАЧИНАЮТ ВПИТЫВАТЬ СВЕТ И ТЕПЛО ДРУГ ДРУГА. ПОЧУВСТВУЙТЕ ВЛЮБЛЕННОСЬ ЭТИХ ЭНЕРГИЙ, ЭТИХ ПРЕКРАСНЫХ СФЕР. СФЕРЫ НАЧИНАЮТ СЛИВАТЬСЯ. ОСТАНОВИТЕСЬ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ СЛИЯНИЯ И КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ СОХРАНЯЙТЕ ВНИМАНИЕ В ЭТОМ СЛИЯНИИ, ОСОЗНАВАЯ САМ ПРОЦЕСС. СФЕРЫ СЛИВАЮТСЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ, В ЗОНЕ СОПРИКОСНОВЕНИЯ ЭТИХ СФЕР СВЕТА ВОЗНИКАЕТ САКРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО. ЭТО ПРОСТРАНСТВО ВАШЕГО ПОЛНОГО ВОССОЕДИНЕНИЯ, СЛИЯНИЯ ВАШИХ СЕРДЕЦ И ПЛАМЕН. ОСТАНОВИТЕ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА В НЕМ. НАПОЛНИТЕ ЕГО СВЕТОМ. ВЫ СОЗДАЕТЕ НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС, В ЭТОМ САКРАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВАШЕГО СЛИЯНИЯ. ВЫ ПУЛЬСИРУЕТЕ И ДЫШИТЕ. ЧЕРЕЗ ВАС ПРОХОДЯТ ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ ТОКИ ЕДИНОГО БЫТИЯ. МЫСЛЕННО СОЕДИНИТЕ ЭТО САКРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО С ЦЕНТРОМ ЗЕМЛИ. ОСТАВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СОЗДАТЬ В ЭТОМ САКРАЛЬНОМ МЕСТЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ХРАМ ЛЮБВИ И СВЕТА.

- ЭТО ОБИТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ДВОИХ. МЫСЛЕННО УСТАНОВИТЕ В ЦЕНТРЕ ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА АЛТАРЬ В ВИДЕ РОЗЫ СВЕТА, ЛЮБОГО ЦВЕТА, КАКОЙ ВАМ БЛИЖЕ. ЭТО СИМВОЛ И КЛЮЧ ВАШЕГО СЛИЯНИЯ И ВСТРЕЧИ НА ЗЕМНОМ ПЛАНЕ. ТЕПЕРЬ СФЕРЫ МОГУТ ПОЛНОСТЬ СЛИТЬСЯ, ПРЕВРАЩАЯСЬ В ЕДИНОЕ ХРИСТО-ПЛАМЯ. ДЫХАНИЕМ, РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ВАШИХ СЕРДЕЦ НАЧИНАЙТЕ МЫСЛЕННО РАСШИРЯТЬ ЭТО ВНУТРЕННЕЕ САКРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО. ЭТО И ХРАМ ВАШЕГО СОВМЕСТНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ, И УЖЕ САКРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НОВОГО МИРА, ТОГО ВЫСШЕГО ИЗМЕРЕНИЯ, В КОТОРОЕ ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ, СЛИВАЯСЬ СО СВОИМ ХРИСТО-ПЛАМЕНЕМ. РАСШИРЬТЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО КОЛЬЦАМИ И СФЕРАМИ СВЕТА. ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕВРАТИТЬ ЭТО ПРОСТРАНСТВО В САД, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ ЭДЕМОМ, ВАШИМ ДОМОМ ТЕПЕРЬ.

- ПРИГЛАСИТЕ В ЭТО ПРОСТРАНСТВО СЕМЬЮ СВЕТА, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ, ЛЮБЫХ СУЩНОСТЕЙ СВЕТА, ФЕЙ И ВОЛШЕБНИКОВ, ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ, ВАШИХ АНГЕЛОВ. ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ИХ УХАЖИВАТЬ ЗА ЭТИМ СВЯЩЕННЫМ МЕСТОМ И ПОМОЧЬ ВАМ СПРОЕЦИРОВАТЬ ЕГО ЭНЕРГИЮ И ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ ЛЮБВИ НА ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН СВОЕЙ ЖИЗНИ. ГОТОВЬТЕ МЫСЛЕННО ЭТО ПРОСТРАНСТВО КАК САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ВО ВСЕЛЕННОЙ. ЭТО МЕСТО ДЛЯ ДВОИХ ИСТИННО ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА СУЩЕСТВ. ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО МЕСТО САМЫМ КРАСИВЫМ И ТЕПЛЫМ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ ГОТОВИТЕ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. КАК БЫ ВЫ ГОТОВИЛИ СВОЙ ДОМ И СВОЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С САМЫМ БЛИЗКИМ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВ ВО ВСЕЛЕННОЙ, С САМЫМ ДОЛГОЖДАННЫМ. УКРАШАЙТЕ ЭТОТ ХРАМ. ТЕПЕРЬ ОН, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСТЬ, ХРАМ ВНУТРИ ВАС. ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НАПОЛНЯТЬ ЭТО САКРАЛЬНОЕ МЕСТО ЭНЕРГИЕЙ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ ЛЮБВИ, ТО ВСТРЕЧА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ, ИБО ИЗ ВАШИХ СЕРДЕЦ ЭНЕРГИЯ ЭТОГО ОГНЕННОГО СЛИЯНИЯ УЖЕ СЕЙЧАС ПРОЕЦИРУЕТСЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ. В ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ВАШЕЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ВЫ МОЖЕТЕ МЫСЛЕННО ПРИНЕСТИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ НА ЗЕМЛЕ. ЦВЕТЫ, КРИСТАЛЛЫ, СКУЛЬПТУРЫ И КАРТИНЫ, МЕСТА И ДАЖЕ ЦЕЛЫЕ РЕГИОНЫ, ВАШИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ, СВЕЧИ В ДРЕВНИХ ПОДСВЕЧНИКАХ И ВАЗЫ. ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕСТЕ РАЗВИТЬ ЭТО ПРОСТРАНСТВО В НОВЫЙ СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ МИР. ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО! ЭТО ВАЖНЕЙШАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО ПЕРЕХОДА И ЗАЛОГ ТОГО, ЧТО ВЫ ВСТРЕТИТЕ ВСЕ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЪЯТИЯХ СВОИХ ЛЮБИМЫХ, БЕЗ СТРАХА, ОГРАНИЧЕНИЙ И СМЯТЕНИЯ. ВЫ СТРОИТЕ ХРАМ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ. ВСПОМНИТЕ – ВЫ СОЕДИНИЛИ ЭТО САКРАЛЬНОЕ МЕСТО С ЦЕНТРОМ ЗЕМЛИ. ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК МНОГО ХРАМОВ ЛЮБВИ И СВЕТА ВЫРАСТЕТ В ЦЕНТРЕ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СЕГОДНЯ. ЗАВТРА ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ПОСЛЕЗАВТРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ОНИ ВЫРАСТУТ КАК КРИСТАЛЛЫ. И ЭТО ИЗМЕНИТ ЗЕМЛЮ. ДА, ЭТО, НАКОНЕЦ-ТО , ИЗМЕНИТ ВСЮ ПЛАНЕТУ. ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЮ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МЕНЯЕТ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.

БОГИНЯ ИСИДА И МАСТЕР КРАЙОН.
ЧЕРЕЗ КСЕНИЮ БОГАТОВУ.

http://blogs.mail.ru/inbox/tanika770/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 08-11-2012, 19:43 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация "Безвременье"

Вас присутствует Совет Иерархии Сил Создателей различных миров. Сил, которые управляют временем, которые дали практику Машина Времени.

Время представляет собой состояние энергетики, состояние информации и другие различные состояния. Время находится в движении, время это постоянно динамичная единица, единица, которая помогает мирозданию вести контроль над состоянием различных форм жизни, время может охватывать единицу сознания, обтекать её и помещать внутрь себя.

Та единица находящаяся внутри единицы времени ощущая себя в момент, который называется моментом безвременье. Это состояние, в котором можно создавать настоящее и будущее. В этом состоянии безвременья все структуры, которые являются мельчайшей основой физических тканей организма, как бы замирают и не передают никакой информации в сознание человека. Отсюда человеческая структура, называемая биоэкраном, высвобождает потенцию, для того, чтобы начинать создавать сознанием, создавать, строить как окружающую действительность, которая будет расти как дерево, как цветок. Вы как будто сажаете семя действительности, которое произойдёт в будущем по заданным параметрам. Вы начинаете создавать своё будущее, задавая параметры состояния безвременья.

Эти параметры могут быть трёхмерными так и многомерными в зависимости от вашего уровня развития. Вы можете задавать не просто объём, но и параметры времени, а также параметры изменяющиеся, динамичные параметры. Насколько все будет меняться, с какой скоростью для достижения оптимальных результатов. Для того, чтобы перейти в это состояние безвременья, и это не связано с практиков Машина Времени, существует упражнение. Это упражнение можно делать после того как вы привели себя в нейтральное состояние, эмоционально-нейтральное, независимое от ваших проблем, от ваших забот, от вашего сегодняшнего настроения и от ваших желаний на будущее.

В полном нейтралитете вам необходимо собрать свою энергетику в районе 7-й чакры, собрать её в небольшой маленький шарик в диаметре 5 мм. Не больше 1 см. Вы собираете эту энергетику и поднимаетесь по лучу до инкарнационной ячейки. После чего вы просите разрешения на контакт с нами. Вы просите разрешения у Учителей. Если даётся «добро» на контакт вы чувствуете, как вас окутывает, как будто вас окутывает облако очень мягкой энергетики, которая вас начинает как бы приводить в состояние спокойствия, в состояние благости. Мышцы начинают расслабляться. Вы начинаете чувствовать, как физическое тело, которое находится на связи с вашим сознанием, начинает расслабляться. Вы чувствуете, как нега проходит по телу и это является процессом гармонизации вашей энергетики. Это необходимо для вашего следующего шага. После чего, те люди, которые хотят создать своё будущее, таким, которое они желают, которые они думают и надеются принесёт благость приведёт их к развитию на более высокую ступень, которая даст им знания для использования в добрых целях.

Эти люди смогут пойти дальше в этом упражнении. Человек в состоянии расслабления даёт согласие, даёт команду нам Иерархии Сил управления, сил, которые управляют временем, поместить его в состояние безвременья. Через 2-3 секунды после этой команды, человек поймет, что он находится в вакууме. Это просто образное высказывание естественно вакуума не будет, но будет состояние ограничения от нейтралитета, от забот, от эмоций, от состояния напряжения и от желаний, которые могут воздействовать на сознание в деструктивном направлении. В этом состоянии человек сначала должен вспомнить и ощутить себя частицей Создателя, после чего должно придти осознание того , что все вы спускаетесь на Землю для исполнения программы души, для исполнения кармических наработок, а также для того, чтобы набрать определённый опыт чтобы пойти вверх по ступеням вашего развития.

Что для этого нужно? Что нужно для того, чтобы вы достигли той цели, которая вам была дана до вхождения в это воплощение? Вы должны ощутить все это и сделать правильный выбор, создавая эту реальность, которая воплотиться в ближайшем будущем. Эта реальность будет взаимосвязана как с вами, так и с теми людьми, которые окружают вас в момент бытия в момент вашего воплощения. Эта реальность должна быть направлена на развитие, должна быть направлена и соответствовать на развитие целей человечества. Необязательно знать эти цели, но обязательно упомянуть, что я создаю ту реальность, которая будет гармонично включаться в цели развития человечества без противоречий. Вы начнете созидать то, что вы желали, но некоторая окраска этого процесса будет являться воздействием вашей связи вашего высшего Я с Создателем. Вашим Создателем.

Поэтому если вы, например, желали улучшения ваших жилищный условий, то в состоянии безвременья вы будете творить в соответствии с желаниями вашего высшего Я. И отсюда возможно произойдёт некоторое смещение ценностей в сторону, которая определена вашим высшим Я и целями вашего развития, с целями программами вашей души, а также исполнения кармических программ. Целью этого упражнения является, во-первых, приведение состояния гармонизация вашей энергии, которая день за днём испытывает атаки различных сторон, различных сил, как человеческой природы созданной людьми так и нечеловеческой природы.
Гармонизация энергетики обновляет структуру вашей оболочки, удаляет все ненужное и помогает мыслительному процессу работать в нужном направлении вашим создателям. Другой целью является создание будущего. Вы начинаете чувствовать себя создателями, вы начинаете мыслить высоко, вы начинаете соединяться друг с другом, образуя таким образом единый разум, который в конце объединится, как с планетарным разумом так и с космическим .

Это упражнение является первой ступенью для того процесса, который вы называете Вознесением. В нашем понимании Вознесение не является уход из человеческого тела, или смены человеческого тела или уход на другую планету. Процессом Вознесения в нашем понимании является объединение сознания человека с сознанием Создателя.


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Пятница, 09-11-2012, 11:46 | Сообщение # 119
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Активация Чакры Вознесения

Добрый день, дорогие друзья!
Приветствую вас словами Света и Любви: Омар Та Сатт.

Друзья мои, предлагаю вам медитативную практику по активации чакры вознесения. Пройдя данную медитацию, у вас будет активирована ваша чакра вознесения. Но прошу вас так же, как просят и Основатели, не торопить события своей эволюции.
Имеется в виду то, что многие люди стараются как можно быстрее пройти через различные практики, которые позволяют ускорить процессы вознесения в их телах. Но тут есть и опасность быстрого вознесения. Что же под этим подразумевается?
Речь идет о том, что многие люди, стремясь пройти по пути вознесения порой так уходят в процессы, связанные с вознесением, что забывают о том, что у них остались аспекты их души, которые сопропивляются вознесению. Отсюда появляется вопрос: "Почему некоторые мои аспекты сопротивляются вознесению?"
Дорогие мои, это происходит из-за того, что они просят вас не торопиться, но уделить им свое внимание, они – это вы. Они – это маленький ребенок, которому не хватает вашей любви и вашей заботы. Как только все ваши аспекты пришли в равновесие и гармонию, можно продолжать дальнейший путь вознесения.
Та практика, которую вы сейчас сможите освоить, требует от вас определенного уровня восприятия и осознания " Я Есмь то, что Я Есмь".
Искренне надеюсь на вашу мудрость, друзья мои. А теперь переходим к медитативной практике.

Медитативная практика
Активация Чакры Вознесения.


Эта чакра находится в ямочке на затылке у основания черепа. Она инициирует процесс открытия уровней мозга высшим измерениям и предоставляет доступ к уровням высшей частоты сознания.

Я благодарю Основателей, которые находились рядом, когда я составляла эту медитацию, и одобряли мои идеи, а также всех Великих Сущностей, которые согласились помочь в этой активации.

Примечание: после каждого абзаца медитации надо делать паузу.

Сядьте удобно, выпрямив спины, расслабьтесь. Закройте глаза. Дышите глубоко и ровно.

Сейчас вы отправляетесь в обитель Вознесения Мастера Сераписа Бея в Луксоре. Из этой обители в течение многих столетий возносились мастера, достигшие высокого сознания, прошедшие все этапы подготовки к этому величайшему событию. В ней есть специальный зал, где горит Пламя Вознесения.

Представьте себя в одном из залов этой обители.

Вы стоите посреди великолепного убранства зала. Вы спокойны и сосредоточены.

Вы видите, как навстречу вам выходит Мастер Серапис Бей.

Он приближается к вам, улыбаясь вам чудесной улыбкой, и одаривает вас чистым лучом любви из своего сердца.

Вы также улыбаетесь ему и благодарите за приглашение на церемонию активации вашей чакры Вознесения.

Серапис Бей обходит вас и становится сзади, приглашая вас приготовиться к активации вашего Пламени Вознесения.

Серапис Бей берет вашу голову в свои руки. Он дышит вам в затылок, и вы чувствуете, как очищается ваша чакра Вознесения.

Серапис Бей складывает свои ладони чашей, и на его руках проявляется прекрасное бирюзовое пламя. Оно трепещет ярчайшим огнем, вы чувствуете его задней частью головы, и в эту минуту Серапис Бей помещает это пламя в вашу чакру Вознесения.

Представьте, как оно горит в ней бирюзовым огнем. Насладитесь его вибрациями.

Этот бирюзовый свет наполняет вас доселе неизведанными ощущениями.

Серапис Бей становится перед вами и благословляет вас.

Вы посылаете ему свою любовь и благодарите его за активацию.

Серапис Бей удаляется, и в вашем поле появляются двое могущественных существ, в которых вы узнаете Иисуса и Мать Марию.

Они подходят к вам, и вы ощущаете мощное поле их любви, которым они окружают вас.

Вы как будто оказываетесь в коконе любви, как младенец в материнской утробе, где спокойно, безопасно и приятно, и волны их любви, как в колыбели, укачивают вас.

Иисус становится перед вами, а Мать Мария – позади вас.

Посмотрите в глаза Мастера Любви, в самую глубину его глаз, и примите его безусловную любовь, охватите ее и впитайте полностью.

Иисус одаривает вас самой прекрасной улыбкой, вы чувствуете его любовь всем своим существом.

В эту минуту Мария и Иисус соединяют свои сердечные чакры с вашей, он спереди, она сзади.

Почувствуйте, как ваше сердце открывается, как в него вливаются потоки их божественной энергии.

Почувствуйте, как оно расширятся все больше и больше, как открываются самые тайные его двери, и оно становится огромным пылающим сердцем, готовым вместить всю любовь мира.

Почувствуйте еще большее расширение ваших сердечных энергий, ощутите, как все ваше поле становится одним огромным пылающим сердцем.

А теперь пошлите эту любовь всему, что есть вокруг вас. Пусть она выйдет за пределы зала обители Луксора, пусть она охватит собой многие, многие километры, пусть она распространится на весь земной шар и окутает всю землю.

Ваша любовь – самое чистое ваше проявление в этом мире. Несите ее, дарите ее, и она вернется к вам умноженной.

Иисус, глядя вам в глаза, награждает вас званием вознесенного мастера, отныне и навсегда вы награждаетесь им как мастер, который ходит по земле и приносит Небеса на Землю.

Несите его гордо, вы заслужили его вашим стремлением к свету, вашей любовью, вашей мудростью, вашими усилиями в вашем развитии, вашим высоким сознанием. Вы удерживаете так много света в своем существе, что ваш свет распространяется на многие километры вокруг вас и балансирует всё в этом пространстве.

Поблагодарите Иисуса, протяните к нему свои руки, и он обнимет вас и прижмет к себе, одаривая самой глубокой любовью из своего сердца.

Поблагодарите Мать Марию, которая сейчас посылает вам свою материнскую любовь и благословляет вас.

Поблагодарите себя за то, что вы идете этим путем, за то, что вы имели смелость выйти за пределы трехмерного мира и двигаться дорогой Духа.

Иисус и Мария удаляются, оставляя вас в центре огромного зала обители Луксора.

Подышите глубоко, откройте глаза и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность.

Вы прошли замечательный опыт активации вашей чакры Вознесения.

Источник: http://metta.ucoz.com/publ/aktivacija_chakry_voznesenija/8-1-0-310


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AlisaДата: Пятница, 09-11-2012, 11:49 | Сообщение # 120
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Повышаем вибрации с помощью Луча Вознесения


Приветствую Вас, дорогие друзья, словами Света и Любви "Омар Та Сатт".

Очень многое было сказано о том, что необходимо поддерживать высокую частоту вибрации своих тел и продолжать ее повышать до уровня 999 частоты. Но возникает вопрос: "Как?" Всего одно слово, но именно оно, порой, ставит в тупик очень многих.

Не получая ответа на вопрос, нас вновь просят адаптироваться в новых условиях жизни на планете Земля и опять же напоминают о том, что необходимо поднимать свои вибрации, получается замкнутый круг. Но это только на первый взгляд, друзья мои.

Друзья мои, Работники Света, Воины Света, а так же те, кто только недавно встал на путь духовного развития, предлагаю Вам простую и эффективную медитативную практику, которая поможет Вам значительно повысить вибрации своих тел.

Так же используя данную медитативную практику:

• Вы сможете наполнить каждую клеточку своего тела ярким светом вознесения.
• Практикуя медитативную практику "Белой луч вознесения", Вы сможете сбалансировать мужское и женское начало.
• Используя данную практику, ваши способности пространственного видения станут более ярко выражены (у тех, кто старается научиться открыть третий глаз – пространственное видение начнет открываться).
• У целителей сеансы исцеления будут более плодотворны.
• Усилится связь со своим Высшим Я.
• Если Вам или вашим близким снятся кошмары, то при использовании данной практики они пройдут.
• Клетки Ваших тел смогут на много больше удерживать в себе новую энергию мироздания.
• Чакры тел сбалансируются.
• Усилится интуиция.
• Связь между Вами и вашими наставниками (кураторами – ангелами хранителями) станет более сильной.
Этот список можно продолжать и далее….


Медитативная практика
"Белый луч вознесения"


Перед тем, как начать медитативную практику, прошу Вас найти то место, где Вас никто не будет отвлекать и беспокоить. После того, как место для медитации было выбрано, прошу Вас принять удобную позу, расслабиться и закрыть глаза. Теперь когда предварительная работа была выполнена, необходимо сделать 3-4 плавных и глубоких вдохов и выдохов.

Как только было проделано дыхательное упражнение, можно начинать визуализацию:

Сначала представляем, что мы находимся в белом луче света. Как только это удалось сделать, нужно продолжить визуализацию, представляя как Вы вдыхаете белый свет луча вознесения, как с каждым вдохом все больше клеток тела наполняется ярким белым светом. По мере наполнения, каждая клеточка подобно звезде начинает ярко светиться светом.

Рекомендуется в состоянии света, т.е. когда стоим под белым лучом вознесения, проделать 99 плавных и глубоких вдохов и выдохов. После этого медитативную практику Белый луч вознесения можно завершать.

Снова сделать 3-4 плавных и глубоких вдохов и выдохов, и медленно открывать глаза. На этом практика заканчивается.


С Любовью и Уважением к Вам Михаэль.

Ан Анаша
Автор Михаэль


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Пятница, 09-11-2012, 21:15 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация "Алхимия белого золота" От Хаторов через Тома Кениона

Иногда при решении проблемы самым эффективным является переход на уровень, стоящий над проблемой. Вместо того, чтобы работать с ней напрямую, вы решаете её с более широкого уровня. Если вы энергетически более уравновешены, то независимо от того, что происходит в вашей жизни, вы будете более эффективно работать с этими событиями и ситуациями. Древняя практика Алхимии Белого Золота позволяет индивидууму продвигаться необыкновенно быстро и легко. Эффект состоит в том, что сознание парит над проблемами, и становятся очевидными новые возможности и связи, которые раньше не были видны.
Медитация основана на Алхимии Белого Золота, что даёт равновесие внутренних цепей (солнечной и лунной) в теле КА (эфирном). Цель заключается в том, чтобы развить осознание и уравновесить сознание. Медитация простая и занимает всего несколько минут.

Эта внутренняя практика собирает "эликсир" солнца и луны в центре аджна (третий глаз). Солнце, с правой стороны аджны, излучает энергию, подобную золоту. Луна, с левой стороны аджны, излучает энергию, подобную серебру. Когда два потока встречаются, они преобразуются в "Белое Золото". Эта алхимическая субстанция начинает затем циркулировать по тонким проводящим путям тела. В результате немедленно происходит балансировка осознания, что является предпосылкой для достижения высших состояний сознания, как говорят Хаторы.

В медитации Алхимии Мира мы продвигаемся на один шаг дальше. По достижении внутреннего Белого Золота, мы вовлекаем физические солнце и луну, притягивая эти небесные энергии на Землю, чтобы помочь уравновесить мужскую/женскую полярности Планеты.

Это призыв Хаторов к тем, кто желает помочь в возвращении Земле утраченного равновесия. Этих людей Хаторы просят регулярно практиковать такую медитацию.

Медитация Алхимии Мира

Первая фаза. Белое Золото


Садитесь поудобнее, или ложитесь. Может помочь музыка, способствующая внутреннему осознанию. Начинайте дышать, делая медленные длинные вдохи и такие же выдохи. Дышите таким образом несколько минут, чтобы дать себе возможность расслабиться. Сделайте себе одолжение, дышите таким образом несколько минут, ибо это в значительной степени облегчит достижение более глубоких состояний альфа - активности мозга, способствующих более глубинному опыту. Сфокусируйте своё внимание на аджна центре, расположенном между бровями, примерно в двух сантиметрах за переносицей, внутри головы. Без какого-либо напряжения пусть ваше внимание покоится в этой области. Представьте миниатюрное солнце в правой части аджна центра, а миниатюрную луну (в любой её фазе) - в левой части аджна центра. Солнце излучает "золотистую" энергию, а луна излучает "серебристую" энергию. Когда два потока энергии сольются, получится "Белое Золото". Эта энергия оказывает значительный уравновешивающий и очищающий эффект на осознание.

Пожалуйста, обратите внимание, что это не упражнение на визуализацию. Нет необходимости "видеть" солнце, луну или свет какого-либо цвета. Представьте себе всё это любым естественным и удобным для вас способом.

При вдохе просто ведите эти два потока энергии из в центр головы, где они войдут в шишковидную железу и создадут Белое Золото. Выдыхайте естественным образом, позволяя себе при выдохе полностью расслабиться. Такое расслабление при выдохе сделает медитацию более приятной и одновременно более эффективной. При выдохе дайте возможность Белому Золоту в шишковидной железе заполнить весь мозг и двигаться дальше вниз по позвоночнику и по всему телу. При каждом дыхании повторяйте этот процесс. Делайте это от пяти до десяти минут, чтобы сбалансировать собственные внутренние солнечный и лунный принципы. Эта простая медитация оказывает очень мощное воздействие на сознание, возвышая его, поэтому выполняйте эту практику каждый раз, когда пожелаете. Однако, если вы будете практиковать "слишком часто", вы можете почувствовать некоторый дискомфорт из-за того очищающего воздействия, которое оказывает эта практика.

По возможности сделайте эту медитацию несколько раз, чтобы познакомиться с теми отличительными особенностями состояний сознания, которые она создаёт. Далее переходите к медитации Алхимия Мира, как она описана ниже, если вы сочтёте это для себя необходимым.

Вторая фаза медитации Алхимия Мира

На этой фазе вы будете взаимодействовать с внешними солнцем и луной, привлекая соответственно их "эзотерические" энергии в Землю в целях придания ей равновесия. После завершения первой фазы медитации переключите своё внимание на несколько минут на физические солнце и луну, когда они появятся в вашем воображении. При вдохе соедините два потока энергии, чтобы создать Белое Золото и втяните его в Землю через Северный полюс. Представьте себе это любым естественным и удобным для вас способом. При выдохе позвольте Белому Золоту циркулировать по всей Планете. На следующем вдохе втяните Белое Золото в Землю через Южный полюс. Затем повторите, как было указано выше. Когда вы втягиваете смешанные энергии солнца и луны в Землю, делайте это с намерением, что вы втягиваете сбалансированную энергию. Ибо, по правде говоря, именно ваше сознание создаёт этот балансирующий эффект. Продолжайте этот процесс также от пяти до десяти минут, или около того. Если вы ощущаете необходимость, пожалуйста, делайте эту медитацию регулярно, чтобы наделять нашу Землю сбалансированными энергиями.

Благословение всем с Мальтийского острова Гозо,
Том и Джуди


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 23:57 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация «Сотворение в любви!»

Posted on 11/11/2012 by editor

Здравствуйте, Магниты Духа! Света вам, радости и любви! С любовью и благодарностью к вашей-нашей работе. Надежда Челанэль

Медитация «Сотворение в любви!»

Дана Иерархией Сил Света и Космическим Существом ЛЮБОВЬ через Надежду Челанэль для совместного служения и единения в любви.

Для настройки можно прослушать «Молитву Мироздания»http://www.youtube.com/watch?v=0wRKUWq6LIQ

О, Великие Божественные БОГ МАТЬ ОТЕЦ!
Благословенная Иерархия Земная и Небесная!
Возлюбленные наши общие и индивидуальные аспекты!
Благословите нас на ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ во ИМЯ СВЕТА, ЛЮБВИ И БЛАГА ЖИЗНИ во всех творениях и сотворениях в Единстве Духа, Души, Сознания и элементального носителя!

Идем через любовь! Идем через любовь!
Живём, творим и наслаждаемся её энергиями!
Любви высокие потоки пронзают Землю и её существ. Мы насыщаем энергией любви каждое пространство, каждого, кто соприкоснулся с нами.

О, человек, впитай в себя энергию Любви, наполни ею каждую частицу,
Под действием Любви преобразись и стань Любовью чистой! Стань Творцом!
Возлюбленный человек! Твори!
Твори! Энергии ЛЮБВИ И ЕДИНЕНИЯ,
Высокочастотные Энергии Любви!
Я Есмь Безусловная Любовь!
Приветствую вас в ЛЮБВИ!
Приветствую всех с ЛЮБОВЬЮ!

ИДЕМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ! ИДЕМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ!
Безусловная Любовь, благослови всех собравшихся в этом служении, благослови все наши сознания, каждую нашу частицу.
Наполни нас энергией своей изнутри каждого существа.
Любовь! Любовь! Безусловная Любовь! Наполни сердце!
Наши оживающие души, сознания, сердца, все наши части, всё сотворения нашего единого существа, все сотворения, в которых мы участвовали и участвуем.
Любовь заложена в каждом атоме макрокосмоса и микрокосмоса, в спиралях человеческого ДНК, в сути Земли, а значит и в ее творениях.
Живем в любви, творим в любви и наслаждаемся ею.

ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, как много в этом звуке!
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, как много в этом слове
слилось благих энергий!
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ТЫ ЖИЗНЬ!
(этот ключ дали Великие Архангелы ЛЮБВИ)
ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! Ты наше существование!
Живем в Любви, купаемся в её лучах, распространяем аромат ЛЮБВИ во всей вселенной!
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, БУДЬ ВЕЧНО С НАМИ!
Учимся, стремимся жить и познавать мир через тебя.
И Я ЕСМЬ МЫ и МЫ ЕСМЬ Я – МЫ ОДНА СЕМЬЯ!
Мы вечное ЕДИНЕНИЕ С ЛЮБОВЬЮ!

Любим, благодарим, просим прощения
За каждую минуту, каждое мгновение, прожитое без любви.
Прощаем всех, кого притянули ими.
Любим, благо-дарим и очищаем
Поля-сознания необъятной сущности своей
В Лучах Святого Духа Всепрощения, Всевмещения и Единения.
Мы Есмь Любовь! Мы Есмь Благодарение!

Любовь – целитель, Любовь – соединитель.
Мы каждой встрече с нею рады!
Благо-дарим Любовь! Благо-дарим Любовь!
Мы всем дарим Любовь! Она безмерна! Она с нами рядом!
Участвуем в богоявлении Любви. А большего нам и не надо.
Манифестируем Любовь! Манифестируем Любовь!
Манифестируем Любовь и Благо всем существам Земли.
И она, как любящая мать, одаряет нас благословенною Любовью.
Нашептывает неслышно нежные слова любви.
Мы видим их, мы слышим их в природе,
В улыбке и заботе наших отцов и матерей,
В шалостях и беззаботности наших детей,
В потаенной или открытой улыбке влюбленных.

Идем через Любовь! Живем в любви! И наслаждаемся Любовью!
Мы просто живём в любви, с любовью.
Мы просто верим, любим, знаем и творим,
Что Бог Отец Мать всегда с нами и со мною,
Мы знаем, что сотворены любовью.
Мы знаем, что все ошибки исправляются любовью.
За это всех и вся благодарим!

Мы просто знаем, верим, любим и творим!
Такой нехитрый принцип бытия.
Благодарим и наделяем всех любовью,
Стараемся в реальности постичь всё неизведанное через любовь
Мы верим в свое богопредназначение.
Через боголюбовь, богомудрость, боговолю
Стараемся проявить другие качества божественной любви.
Мы любим их, мы впитываем их,
И они отвечают нам своей любовью.
Какое счастье быть любовью, обнимать всех своей любовью,
Во всех существовать, со всеми жить.

Возлюбленная благодать, сойди на землю,
Укрой нас благостным крылом!
Всем проявлениям Любви мы внемлем
И благодарны всем за всё!

Мы Есмь Любовь! Мы Есмь благодарение!
Мы обретаем новые качества Любви.
Они – сияющий свет в нашем оперении,
Наши состояния, мысли, наше бытие – все это они.
Наши богокачества, богокачества Любви!
Благодарим, Любовь, за возможность со-творения!
Благодарим, Любовь! Благодарим, Любовь!
Все лучшее свершается через Любовь, и в этом нет сомнения!
Благодарим, Любовь! Благодарим, Любовь!

Мы соединяем энергии благие,
мы посылаем всем энергии благие
для сотворения пространства Света и Любви,
Процветания, Благоденствия и Изобилия!
Мы Есмь Свет! Мы Есмь Любовь!
Мы Есмь Сотворение Блага!
Мы Есмь существа земли, миров!
И мы имеем то, что надо!
Мы Есть все, что нам надо!
Мы Есмь все, что идет во Благо!
Во Благо всех, во Благо нас!
Исполним вместе здесь сей час!
Мы есть все вместе здесь сей час!

Благодарим всех, принявших участие в этом служении,
всех творцов и со-творцов!
Мы Есмь Любовь! Мы Есмь Единение!
Благо-дарим Любовь! Благодарим Любовь!
Можно закрыть глаза и посидеть в Любви, Тишине и Благодати каждому сколько захочется. Можно использовать аудиозапись

МАНТРУ «Любви Уравновешивающую неравное»

Или по-другому названию «Мантра любви и нежности»

http://www.youtube.com/watch?v=puYpuhwWLao&feature=related


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 00:01 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ СЕРДЕЧНОЙ ЛЮБВИ NAMAHE – МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА

Перевод: Rina http://galactika.info/

Соедините
себя мысленно с элементом воды, с женским принципом. Соедините себя
мысленно со Звёздным Семенем – дельфинами и китами вашей Земли.
Почувствуйте свою связь с энергией воды.

NAMAHE – Ченнелинг

NAMAHE присутствуют, мы приветствуем вас.

Мы
- межпространственные существа Великого Звёздного Союза. Мы
присутствовали здесь уже несколько раз, некоторые из вас могут
вспомнить. И многие из нас присутствуют в этот момент в помещении.
Можете ли вы нас почувствовать и воспринимать? Мы расскажем вам как
выглядим: мы – очень тонкие высокие существа около 4-х метров, с
прозрачными золотистыми сознательными телами, состоящими из тонких
длинных частей тела и кристальными глазами.

Мы приходим с
большой любовью, потому что мы – чистое, любящее сознание. И если бы вы
могли нас почувствовать, возлюбленные братья и сёстры в Свете, то вы
могли бы воспринять нас в себе через свойства воды, потому что в
настоящий момент мы общаемся с вами через вашу внутреннюю информацию
воды. Ваши дельфины и киты нам очень знакомы, так как они принадлежат к
нашей Звёздной Семье. И мы часто общаемся с ними в глубине океана через
информационную цепочку воды. Мы приглашаем вас теперь окунуться вместе с
нами. Представьте себе, что ваше плотное тело – мягкое и подвижное,
нежное и прозрачное, и нет больше плотности материи и вы управляете
своим телом мягко и живо с движениями воды...

Мы приходим из
межпространственных мест, где это является нашим естественным состоянием
– в тонких телах совершать волнообразные движения. Так мы перемещаемся
через межпространственные области и галактики.

Но нам всегда
нужны ворота для входа в новые энергетические плоскости, и сегодня мы
вошли через «Ворота Венеры» горы Шаста. Для нас всегда очень большая
радость общаться с вами через этот канал, предоставивший нам эту
возможность познакомиться с вами.

Мы приглашаем вас войти в
большой океан вашего внутреннего мира. Почувствуйте свою жизненную силу,
почувствуйте мягкость своего существа, нежность вашего присутствия и
узнайте, что плотность, построенная вами вокруг себя – не что иное, как
иллюзия. Ваша плотность, ваши ограничения на самом деле не существуют.
Готовы ли вы соединиться с нами сейчас, чтобы установить контакт между
вами и нами – нашими народами Галактических Наций?

Мы хотели бы
сейчас соединиться с вами, чтобы вы почувствовали – что значит покинуть
плотность материи третьего измерения. Мы соединяемся прямо с вашим
сердцем – если вы это позволяете – потому что мы никогда ничего не
сделаем без вашего разрешения.

Мы следуем Космическим Законам,
которые вы будете изучать в наступающие времена. Только соблюдая
Космические Законы, можно познать безграничное счастье, которое вы ещё
не можете представить.

Вы можете пригласить нас в своё сердце, -
любимые Звёздные Дети, - соединитесь с нами в одно мгновение, чтобы
почувствовать в себе счастье. Счастье просыпающегося сознания здесь, на
этой Земле, на Terra Gaia.

Если вы разрешите нам соединиться с
вами, то позвольте нам немного подвигать вашими телами. Очень нежными,
мягкими, ласковыми движениями, мы хотим покачать вас, как Божественная
Мать. Почувствуйте в себе Божественную Женскую Энергию. Она совершенно
связана с вашим внутренним существом. Когда вы соединяетесь с нами,
почувствуйте, как в каждой вашей клеточке распространяется Золотой Свет и
вы, как и мы, владеете совершенным Золотым Телом.

Какая красота – видеть вас сияющими!

NAMAHE присутствуют. Мы благословляем ваши прекрасные сердца Светом и радостью.

Когда
эта энергия есть в вашей жизни, вы не сможете больше себя удерживать от
развития в сияющих существ, Галактических существ, подчиняющихся
Космическим Законам.

Перевод - Rina по согласованию с INGRID KEMINER 14.07.2008 (www.galacticnetwork.com) viewtopic.php?f=129&t=200


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 30-11-2012, 17:52 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация Архангела Михаила «Исцеление»

Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.

Направь своё внимание на сердечный центр и окрой его для любви, которую ты испытываешь ко всему сущему.

Почувствуй эту любовь и позволь ей целиком заполнить тебя.

Пошли
энергию намерения, эту энергию жизни, из сердца через корневую чакру в
центр Земли-Матушки, и подожди, пока она ответит тебе и между вами
возникнет поток любви.

Пошли энергию намерения из сердца через
коронную чакру к Отцу-Солнцу, и подожди, пока он ответит тебе и между
вами возникнет поток любви.

Почувствуй сейчас, как энергии жизни
от Отца и от Матери текут в твой сердечный центр через коронную и
корневую чакры, встречаются и заполняют тебя, переходя далее во внешний
мир.

Призыв:

«Дорогой Архангел
Михаил, я прошу тебя здесь и сейчас, освободить меня от всех энергий,
естественных и искусственных влияний, мыслей, чувств и сущностей,
которые на моём пути исцеления не являются для меня полезными.

Я
прошу тебя эти энергии, сущности, мысли и чувства преобразовать или
перенести туда, где они будут служить наивысшему благу всего целого.

Благодарю тебя».



А теперь визуализируй, что ты сидишь в октаэдре. Поверхность октаэдра находится точно под окончанием твоего позвоночника.

Вдыхай
Свет Земли-Матушки и Отца-Солнца в сердечный центр.... и выдыхай,
направляя Свет в октаэдр, чтобы в нём становилось светлее и светлее.

С каждым вдохом в твоём октаэдре становится всё светлее. Сияя, в нём струится яркий Свет. И скажи эти слова:

«Силой
моего космического и Божественного сознания, я предписываю всем
энергиям и сущностям, не служащим моему высшему благу, здесь и сейчас,
безвозвратно покинуть моё энергетическое поле».

И сейчас вдохни
несколько раз через нос, задержи воздух, и как можно дольше выдыхай
через открытый рот, визуализируя, как все эти энергии в форме серого
тумана перемещаются к высшей вершине октаэдра и покидают его через
небольшое отверстие. Там уже находится Архангел Михаил, и он позаботится
далее об этих энергиях и сущностях.

Продолжай такое дыхание и визуализацию около двух минут.

А теперь визуализируй лежащую горизонтально золотую Восьмёрку Света, и мысленно стань, или присядь в одну из её петель.

Предложи человеку, если ты чувствуешь, что ваша связь истощает твою энергию, войти в другую петлю Золотой Восьмёрки Света.

Скажи этому человеку:

«С любовью и определённостью я требую вернуть мне мои энергии, и, в свою очередь, возвращаю тебе в глубокой любви назад твои».

И
снова 1- 2 минуты вдыхай через нос и выдыхай через слегка приоткрытый
рот, чувствуя, что с каждым вдохом к тебе течёт назад больше энергии, и с
каждым выдохом энергия, принадлежащая тому человеку, возвращается к
нему.

И тогда скажи:

«При этом я объявляю все клятвы,
проклятия, желания и обещания, которые я когда-либо высказывал по
отношению к тебе, завершёнными и недействительными. Я прощаю тебя, как
прощаю себя самого. Я отпускаю тебя в любви и желаю тебе самого большого
личного счастья».

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, отдели
сейчас все энергетические связи, которые мне и ... (назови имя
человека), более не служат, - для высшего блага всех участвующих, и
удали эти связи безвозвратно. Я благодарю тебя за это».

А теперь
дыши свободно и позволь Архангелу Михаилу отделить связи и мягко их
удалить. После этого тот человек может покинуть золотую восьмёрку Света.

В заключение визуализируй, как вокруг тебя возникает отражающее синее энергетическое поле.

Отныне
все мысли, чувства и энергии, не являющиеся для тебя полезными, будут
отскакивать от зеркала и отправляться туда, где находится их законное
место в пределах Божественного порядка.

А теперь скажи:

«Дорогой
Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне отныне ясно жить в моих
индивидуальных, Божественных энергиях, действовать и творить на высшее
благо Всего Что Есть.

Помогай мне при этом сохранять эту ясность, жить в этой ясности и распространять её на службе Свету.

И пусть эта растущая ясность поможет мне усиленно направлять мой фокус на исцеление и, тем самым, на святость жизни.

Я благодарю тебя в глубокой любви за твою помощь, поддержку и руководство».

Направь
своё внимание на дыхание, визуализируя при этом синий цвет, и позволь
Архангелу Михаилу зарядить тебя энергиями синего луча.

Постепенно возвращайся в своё обычное сознание. Медленно пошевели своим телом, потянись и открой глаза.

Я
рекомендую делать эту медитацию одну-две недели, по возможности,
ежедневно. При этом можно менять людей в Восьмёрке Света. Ты можешь
также одного и того же человека многократно приглашать в Золотую
Восьмёрку Света, если у тебя возникает чувство, что это необходимо.

Я желаю тебе много радости по очищению твоего энергетического поля и совместной работы с чудесными энергиями Архангела Михаила.

Namaste´

Shari
Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa в октябре 2010 года http://www.sternenkraft.at

Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=R-wXVK4Erk0
Прикрепления: 1882643.jpg (4.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-12-2012, 17:04 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всемирная медитация «Семена Нового Сознания»

Открытие Звёздного Портала


Автор: Ингрид Кеминер. Перевод: Rina http://galactika.info/

INNAHANA присутствует, мы очень рады нашей встрече.

Мы приходим не из вашей галактики, а из межзвёздного пространства, мы и ранее вас посещали.

Когда
мы общаемся с вами, мы входим в большинстве случаев через «Портал
Венеры». Но в этот раз мы пришли к вам через новые открытые Звёздные
Врата.

Нашими частотами мы создали прекрасный хрустальный Храм, в
котором можно провести медитации. Это энергия, которая откроет вас
новому времени. Почувствуйте кристаллические частоты в ваших клетках, в
ваших атомах.

С вашего позволения мы передаём вам сейчас очень
особенную энергию, кристаллическую энергию тонких частот, которая может
изменять вашу клеточную информацию, если вы нам это позволите.

В
этот момент вы можете почувствовать, как тонкая, мягкая, нежная энергия
проходит через ваше энергетическое поле и гармонизирует всё ваше тело.

Если в вас ещё есть блокады, то попросите сейчас, чтобы эта частота шла именно в это место вашего тела.
Эта
частота и впредь будет с вами, если вы этого пожелаете. Мы приглашаем
вас каждый новый день соединяться с этой частотой, с этой межзвёздной
частотой.

«Кристальные Семена», которые вы держите в ваших руках,
и кристаллическое поле энергий оплодотворяют Землю. В этом так же и
смысл дат 12.12.12 и 21.12.12.

Представьте, что вы сидите в
Кристальном Храме в центре лотоса, направляющем энергии из Звёздных Врат
прямо в ваше сердце и ваше тело. Насыщайте энергией кристаллы в ваших
руках, чтобы вы несли эту новую энергию в своей жизни.

В
ближайшее время вы будете наверняка приведены в место, в котором
потребуются эти кристальные семена. Это будет происходить, словно само
по себе. Так вы активируете на всей планете Семена Нового Сознания. Вы
находитесь в прекрасном времени. И вы будете всё больше готовы раскрыть
себя и изменить свою жизнь.

Путешествуя через межзвёздные
пространства и выходя через Порталы Венеры, мы находимся в центре лотоса
в Кристальном Храме. Мы более четырёх метров высотой и из наших глаз
струится кристальный свет любви. Вы назвали бы нас золотыми, но это
только иллюзия, потому что мы – чистая энергия. Мы приглашаем вас с нами
соединяться, чтобы частота Звёздных Врат могла войти в вашу жизнь.

Вы
готовы принять её? Почувствуйте идущую к вам любовь. Это нектар для
вашей души. Это то, к чему вы так стремитесь – любовь и преданность. Это
то, что делает лёгкими ваши сердца.

INNAHANA присутствовала, мы благодарим и благословляем вас в большой любви.
Не забывайте нас, потому что мы скоро к вам вернёмся.

Перевод: Rina http://galactika.info/global-meditation_1/ , по согласованию с Ингрид Кеминер http://www.galacticnetwork.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 22:30 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТОТ-Атлант: Медитация "Сердечная Частота"

Автор: Sai Ra. Перевод: Rina http://galactika.info/

Это
действительно простая, но очень эффективная медитация для вашего
центрирования и сосредоточения на том, что вы хотите притянуть в вашу
жизнь в разумном плане и в полном соответствии с вашими желаниями.

Не
все из вас так владеют визуализацией сердечных желаний, чтобы они могли
легко осуществляться. Многие из вас сначала пытаются создать образ, а
потом чувства, но не забывайте, что перед чувствами и перед образами
стоит Частота, ваша Сердечная Частота.

Как можете вы воспринимать частоту своего сердца и использовать её для своего центрирования и выравнивания?

Очень
просто. Используйте биение своего сердца и концентрируйтесь на своём
пульсе. Идите от физического к энергетическому, к вашей собственной
частоте.

Почувствуйте своё сердце в груди и равномерно дышите в
эту область (вдох-выдох), прислушайтесь к биению своего сердца и станьте
единым с его тактом, при этом не играет роли, взволнованы вы, или
расслаблены. Этот метод имеет цель в любой ситуации быть единым со своим
сердцем, потому что показывает вам на силу вашего равновесия и создаёт
пространство, в котором вы уверенно и защищённо можете себя чувствовать.

Почувствуйте биение своего сердца, прислушайтесь к нему и будьте едины со своим пульсом.

А
сейчас пройдите на шаг вперёд, почувствуйте Силу, которая заставляет
ваше сердце биться, войдите своим сознанием в эту силу, направив на неё
свой фокус. Вы чувствуете её? Побудьте в ощущении этой силы. Эта сила
заставляет биться ваше сердце и тем самым даёт жизнь вашему телу. Это –
вы, дорогие!

И сейчас целиком и полностью окунитесь в эту силу, вашу собственную силу, слившись с ней воедино.

Вы находитесь в своей собственной частоте, вашей Сердечной Частоте.

Позвольте
себе целиком и полностью соединиться с ней, из этой частоты
выстраивается порядок на всех уровнях вашего существования, из этой
частоты рождаются чувства и образы вашего истинного сердечного желания.

Не торопитесь немедленно ясно увидеть образы и чувства, находитесь в постоянном контакте со своей собственной частотой.

Пусть она проходит через всё ваше тело, через каждую клеточку, почувствуйте пульсацию и укутайтесь в эту частоту.

Почувствуйте ритм своей сердечной частоты, как она проникает через все ваши тонкие тела.

Они начинают настраиваться и становятся едиными с этой частотой, начиная гармонично взаимодействовать, как единое целое.

И всё это происходит из собственной частоты вашего сердца.

Нет
необходимости в образах, или определённых чувствах, ваша частота
настроит вас, и то, что находится с вами в созвучии, будет направлено в
вашу жизнь.

Обращаясь во Вселенную и ко Всему Что Есть, призывайте в свою жизнь то, что находится в гармонии с вашим существом.

Пребывайте
в купели этой частоты столько, сколько вам хочется, и чувствуйте себя
добротно, позволяя вашему дыханию найти его собственный ритм, и вскоре
вы почувствуете, как ваше существо автоматически перемещается в Здесь и
Сейчас и вы медленно снова целиком и полностью возвращаетесь очищенными и
заполненными Частотой Вашего Сердца.

Упражняясь в этом снова и
снова, вы увидите, что этим вы очень помогаете всей своей системе, и
ваши внутренние образы будут яснее и ярче. Ищите всегда свою внутреннюю
частоту, чтобы быть снова центрированными и настроенными на желаемое.

Я желаю вам много радости!

ТОТ-Атлант

Перевод - Rina, по согласованию с SaiRа 27.11.2009 http://www.sternenkraft.at


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-01-2013, 09:41 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Целительная медитация Ra Ma Da Sa

Целительная практика - медитация c РА МА ДА СА,

была дана Йоги Бхаджаном как одна из самых сильных мантр,

помогающая исцелять себя и других, при проблемах со здоровьем.

Она мощная. Она Универсальная.

Мантра работает на разных уровнях:

ментальном, духовном, эмоциональном и физическом.

RA MA DA SA подобна редкому брильянту, который соединит Вас с чистой энергией Вселенной. И вы сможете исцелить свое сознание, пропуская эти сильнейшие вибрации в свой ум.

Чтобы улучшить здоровье, мы должны изменить процессы в мыслях. Это принесёт очищение сознания, и проявится в различных формах причин и следствий.

После этого вся ваша жизнь

и действия будут соответствовать вашим мыслям.

Перевод мантры:

Ра – солнце

Ма – луна

Да – земля

Са – пространство

Сэй – абсолютная бесконечность

Со Ханг - Я есть ты


Как это делается:
1.Сядьте прямо, сфокусировав взгляд приоткрытых на 1/10 глаз на кончике носа.
2.Согните локти и прижмите их по бокам к туловищу.
3.Раскройте ладони под углом сорок пять градусов к горизонтали.
4.Удерживайте такое положение рук на протяжении всей медитации (вы можете ощущать значительное давление на запястья)
5.Представьте себе светящийся свет вокруг себя, если медитируете на свое здоровье, если лечите кого-то еще, представьте себе свет вокруг этого человека.
6.Сделайте вдох, затем пропойте РА МА ДА СА (пауза) СА СЭЙ СО ХAНГ,
что означает Солнце, луна, Земля, Бесконечность. Я — Бесконечность, я к ней принадлежу и содержу ее в себе.

Вы должны спеть ее одним циклом на одиннадцать счетов. Каждый звук выполняется на один счет.

После РА МА ДА СА сделайте паузу на один счет.Затем спойте СА СЭЙ СО ХAНГ.

На последние два счета делается вдох, который готовит к выполнению следующего цикла.
Продолжайте выполнять 11 минут, затем сделайте вдох, выполните задержку дыхания и направьте любовь и свет тому человеку, о котором вы думаете.

Визуализируйте его здоровым, счастливым и наполненным светом.

Выполните эту визуализацию еще два раза.

Это очень могущественная целительная медитация.

Помните о существовании закона причины и следствия во вселенной.

Когда вы молитесь или посылаете позитивные мысли какому-то человеку, эта медитация прокладывает путь для ваших мыслей и приумножает их силу.

Наслаждайтесь!!!

http://meditation-portal.com/celitelnaya-meditaciya-ra-ma-da-sa/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 23:37 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Медитация «Мысленный фильтр»

Закройте глаза. Представьте себе все свои мысли – положительные и отрицательные – и сложите их в мусорный мешок. Все – и хорошие, и плохие, потому что эти мысли порождают определенные энергетические потоки. Затем возьмите этот мешок, завяжите его и бросьте в кипящую лаву. Пусть он вспыхнет и сгорит.
Теперь представьте, что вокруг вашей головы есть фильтр, который пропускает только все хорошее в вашу голову, только положительные вещи. Все отрицательное либо отскаки¬вает от этого фильтра обратно, либо задерживается и стекает вниз по нему, а затем исчезает. Представьте себе, что такие фильтры расположены по всей длине вашего тела. На уровне шеи стоит фильтр голубого цвета, который пропускает только положительную голубую энер¬гию. Следующий фильтр стоит на уровне груди, вокруг нее. Он зеленого цвета и пропускает только то, что соответствует этому цвету. Следующий фильтр стоит на уровне солнечного сплетения – верхняя часть живота и спина, – он желтого цвета. Все фильтры плавно перехо¬дят из одного в другой. Следующий фильтр стоит на уровне нижней части живота, он оран¬жевого цвета. Следующий фильтр, красного цвета, находится на уровне ног и закрывает их полностью, как брюки.
Представьте, что эти фильтры пропускают в тело только чистую, позитивную энергию. Ваше тело начинает радоваться и смеяться в тот момент, когда энергия начинает поступать. Представьте, что откуда-то сверху открывается дополнительный источник энергии и покры¬вает все эти фильтры сверху, как глазурь, создавая еще один слой, дающий дополнительную защиту. Все знание, вся позитивная энергия, все, что должно быть в вашей жизни, проходит
спокойно и легко. Все, что вас не касается, отражается обратно. Ощутили себя защищенным – можете возвращаться в тело.

Комментарий
Теперь в вашу голову поступает именно та информация, в которой вы нуждаетесь. В любой мысли, которая возникает в голове, не должно содержаться негативной информации и даже намека на нее. В предложении «я не хочу болеть» есть слово «болеть», поэтому построение этого предложения должно быть такое – «я выздоравливаю» или «я здоров». Приставку «не»
Космос не понимает. В тот момент, когда в голове идут какие-то мысли, отслеживайте их. Отслеживайте в течение недели свой мыслительный процесс и те негативные мысли, которые возникают в голове, меняйте на позитивные. Например, «мне мало платят» замените на «мне повышают зарплату». В тот момент, когда вы концентрируетесь на том, что будет происходить, и видите это положительное действие, которое должно происходить, оно в итоге и происходит. Главное, это то, что глаголы в предложении должны находиться в настоящем времени. Если вы, например, говорите «у меня получится», это значит, что вы начинаете растягивать тот негативный момент, который может закончиться сейчас. Чтобы он закончился сейчас, нужно все мысли поменять на настоящее время. Это и называется «развернуть мир лицом к себе». Будущее может наступить, а может и не наступить. Конечно, хочется думать «у меня когда-то что-то будет». Но слово «будет» не обязывает Всевышнего мне это дать. Я мечтаю о чем-то, но не разрешаю себе это иметь, потому что считаю, что я этого не достоин. Если я считаю, что я чего-то не достоин, значит, я всегда буду говорить об этих вещах в будущем. Я буду откладывать. Но если вы решили: «Почему бы и нет? Почему не получить это сейчас?» – и начали концентрироваться на этом сейчас, то вы будете проживать свою жизнь, а не откладывать ее.


С. Г. Ратнер. «Секреты биоэнергетики. Указатель к богатству и успеху


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 29-01-2013, 20:57 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация «ЧЕТЫРЕ ОЗЕРА»

Это очень древняя медитация, её история начинается задолго до Лемурии, она возникла во времена Гипербореи и прошла долгий путь до наших дней. Можно сказать, что она прошла испытание временем. Сейчас она открывает нам новые грани работы с Новыми Энергиями.
Четыре озера это разные уровни ваших тел – ментального, астрального (витального), эфирного и физического. Цель медитации научиться контролировать свои тела, научиться сохранять в них чистоту и внутренний покой, а так же гармонизировать их друг с другом и с высшими божественными аспектами ваших личностей. И стать чистым проводником Божественности на Земле.
Для начала примите свободную, комфортную позу, позвоночник желательно держать прямо, поза сидя или лежа. Визуализируйте четыре озера.

Первое Озеро это ваш Ум ваша ментальная сфера. Представьте себе озеро, посмотрите на его поверхность, есть ли на нем рябь? Расслабьтесь сильнее, постарайтесь, чтобы рябь ушла, спокойно смотрите на поверхность озера и наблюдайте, как рябь постепенно исчезает, поверхность озера становится гладкой как поверхность зеркала. Вы можете поместить в центр озера цветок лотоса, это поможет вам удерживать образ поверхности озера и удерживать его в спокойном состоянии. Ваше озеро чистое и спокойное. Ваш разум спокоен и чист.

Спускаемся ниже ко второму Озеру. Это ваша эмоциональная сфера (астральное/витальное тело). Смотрим на поверхность нашего Озера, по нему идут небольшие волны, расслабляемся, отпускаем свои эмоции и чувства, сосредотачиваемся на прекрасном Лотосе посреди Озера. Гармония и покой верхнего Озера спускается ниже, воздействуя на наше Озеро эмоций. Мы чувствуем Гармонию и Покой, мы улыбаемся спокойной расслабленной улыбкой. Поверхность Озера полностью успокоилась, оно чисто и спокойно. Гармония и блаженство разливаются по телу.

Мы спускаемся ещё ниже. Это Озеро нашего энергетического, эфирного тела. Сюда уже проник покой двух верхних Озер. И волны лишь изредка прокатываются по поверхности, и лишь изредка воду посещает легкая зыбь. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре озера, и спускаем сюда гармонию и покой верхних Озер. Волны плавно успокаиваются, нас покидает остаточное напряжение, ваш покой становится еще более глубоким. Наше Озеро чисто и спокойно. Мы чувствуем гармонию со всем Миром, что окружает нас.

Мы спускаемся к последнему Озеру, это озеро нашего физического тела. Смотрим на его поверхность. Здесь волны чуть сильнее. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре Озера. И посылаем спокойствие и Гармонию верхних тел на уровень нашего физического тела. Дыхание становится глубоким и расслабленно спокойным. С каждым вдохом в наше озеро спускается покой, с каждым выдохом уходит напряжение и дискомфорт из каждой клеточки, каждой частички нашего тела. Каждый орган тела полностью расслаблен нервная система полностью расслаблена, мышцы словно расплавлены. Глубокий покой и расслабление наполняет тело на каждом вдохе. Тепло разливается по всему телу. Мы перестаем ощущать свое тело как нечто имеющее границы, мы безграничны и соединены со всей Вселенной. Наше Озеро полностью спокойно и чисто. Гармония и покой во всем теле.
МЫ смотрим на все наши Озера, они полны гармоничного спокойствия. Мы поднимаем свой взор выше в к великому Божественному Источнику, и опускаем Луч Света и Божественной Любви исходящий на наши Озера. ЗолотистоБелоснежный луч пронизывает наши Озера/тела, одно за другим. Он пронизывает всю толщу вод наших озер наполняя их Светом и Божественной Любовью. Вода наших озер очищается и становится кристально прозрачной. Озера наполняются Светом начиная с самого верхнего ментального Озера/тела, потом наполняется светом наше эмоциональное Озеро/тело, эфирное Озеро/тело, и наконец начинает наполняться Светом физическое Озеро/тело. Наши озера становятся озерами Света и Божественной Любви, они вибрируют все выше и чище. Они соединяются воедино Единым Лучом проходящем через них. Вы сливаетесь Сознанием с Божественным Источником, вы становитесь его идеальным отражением, чисто и полно передающим энергию Божественного Света и Любви на Землю. Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче. Ваше сознание и Тело вибрируют все выше и гармоничнее, ваше сознание охватывает весь Мир. ВЫ и Есть Мир, ВЫ полностью наполнены Светом и Любовью, ВЫ Есть Свет и Любовь.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 01-02-2013, 22:22 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
пишет:Медитация от создателей "Секрета"    Создатели известного фильма «Секрет» сделалиподарок для всех, кого интересует  совершенствование своей личности, достижение  поставленных целей и улучшение жизни.Видеоролик, который увидите ниже -  по существу,   инструмент для  медитации. Но можно его рассматривать и как  психологический тест. Такой подход применяет один из известных мне психологов.Вообще, практически любое явление, событие, случай в своей повседневной жизни можно рассматривать как тест для изучения  своих убеждений, взглядов. Если быть к себе достаточно внимательным, все, что происходит в нашей жизни, можно использовать для изучения себя и для развития своей личности.   Психология отношений строится на понимании себя, как личности. Это — психология отношения  прежде всего с самим собой,  со своей индивидуальностью. Разобравшись в этих,    зачастую  достаточно сложных и запутанных отношениях,   более простым и ясным станет понимание других людей.   Употребляя слова «психология человека», «психология отношений» в обычной жизни, мы не имеем в виду науку психология, ее  научные методы и постулаты. Под  этими понятиями мы, как правило, имеем в виду набор индивидуальных особенностей личности, ее характер, установки, взгляды, реакции, мировоззрение. Хотя, именно все эти  свойства человеческой личности тоже являются  предметом  изучения этой науки.Итак, просмотрите видеоролик, во время просмотра прислушайтесь к себе: что Вы чувствуете? Какие эмоции на  Вас нахлынули и появились ли они вообще? Какие мысли Вас посетили?… О чем они?  Они позитивные или не очень?  Может, что-то вызвало раздражение? Какие отклики  от своего тела Вы почувствовали: может, у Вас появился ком в горле или стеснило дыхание?



После просмотра побудьте в молчании несколько минут, а потом запишите все, что Вы чувствовали, свои мысли, телесные ощущения, которые возникли у Вас во время просмотра. Попробуйте сами дать им оценку, определить свои  внутренние установки… То, что Вы увидели, почувствовали, подумали, просматривая ролик,  – это есть    отражение  Вашего  отношения к себе, к миру.
Например, глядя на чудесные виды природы, Вы думали о том, что никогда не сможете там побывать, потому что мало зарабатываете, или потому что просто не верите, что для Вас лично это возможно.
А теперь задайте себе вопросы: почему я так думаю? Когда впервые я подумал (-а), что у меня чего-то никогда в жизни не будет? Какое событие, ситуация, какое слово или слова лежали в основе  такой моей  мысли? Кто сказал эти слова, кто участвовал в этом событии? В каких еще случаях, в каких областях моей жизни я считаю, что у меня не получится иметь то, что я хочу, что это – не  для меня и т.п.?
И честно ответьте сами себе на эти вопросы. Эти ответы – это Ваши  внутренние убеждения и установки, которые Вам навязали, или Вы сами их приняли, как аксиому для себя. И именно они Вам в жизни «ставят палки в  колеса».
Чем глубже Вы будете заглядывать в себя, чем честнее Вы будете с собою, тем более ясной для Вас станет картина Вашей жизни, откроются причины побед и неудач. Психология отношения к себе  — основа нашего отношения к другим людям и к миру в целом.
Конечно, внутренние установки и  убеждения, а фактически –  внутренние ограничения, которые будут выявлены  по этой методике –  не единственные, и, возможно, даже не основные, которые в данной конкретной ситуации негативно влияют на Вас. А может, Вы, просматривая этот ролик, будете испытывать исключительно позитивные мысли и эмоции!  Но этот тест в любом случае будет полезен для Вас, так как то, что Вы узнаете о себе, есть часть психологии  отношений, присущей Вашей личности.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 00:38 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация прощения

Есть одна волшебная медитация. Вообще-то, все медитации волшебные, но эта способна очисть нас от старого негатива и приготовить место для новых счастливых событий. Этот метод давно оправдан, после него можно видеть реальные результаты, иногда даже на следующий день. Когда вас обидели, бросили или у вас есть старые многолетние обиды, или хотя бы небольшой осадок, связанный с конкретными людьми – всё это значит, что вы тормозите появление нового, готового прийти к вам. Иногда обиды и потрясения бывают нереально тяжёлыми, тогда тем более нужно действовать. Конечно же, в зависимости от тяжести ситуаций, эта медитация будет иметь разную степень действия. Если обида маленькая, то достаточно будет одного сеанса. Ну, а если речь идёт о серьёзном потрясении, возможно, необходимо будет повторить её несколько раз. Вы сами почувствуете, как вам станет легче – это и есть результат, очищающий вас.

Медитация. Сядьте или лягте, расслабьтесь, успокойтесь, медленно подышите. Начинаем. Представьте себе, что вы находитесь в уютном месте: комнате или, ещё лучше, на природе. Там должно быть очень красиво, мирно, например, стоит беседка с удобной лавочкой. Это должно быть место, где вы будете принимать гостей, ведь в разных медитациях к вам в это место будут приходить разные гости на протяжении вашей жизни, вы привыкнете к этому месту. Можете придумать его сами. Так вот, вы сидите там, наслаждаетесь миром и покоем этого места, к примеру, пением птиц, озером или морем и т.п. Далее вы просите ангелов привести к вам человека, которого хотите видеть. Представляете, что этого человека ведут под руки ангелы. Он мирно, спокойно садится возле вас. Ну а теперь время для разговора. Представьте себе, что вы или этот человек задаёте друг — другу вопросы, даёте на них ответы о том, что вас конкретно тревожит и что связано с этим человеком. Можете сначала высказать ему всё что хотите, а можете выслушать его. В процессе может быть этот человек захочет извиниться перед вами, может и вы захотите того же. Позвольте себе свободное общение, как будто вам давно хотелось этого разговора. Но помните, вы находитесь с этим человеком в этой медитации для того, чтобы простить и отпустить друг — друга. Поэтому, ваша медитация должна закончиться вашими словами: «Я отпускаю тебя, иди с миром». А этот человек должен уйти от вас с чувством покоя и тихой радости, что вы простили его. Уходя, может даже и помахать вам рукой. Поблагодарите друг — друга за то, что между вами, возможно, было хорошего, пожелайте друг — другу счастья, здоровья и мира, и отпустите. После его ухода, вы должны почувствовать полное умиротворение. Иногда, в процессе медитации могут быть слёзы, не нужно сдерживать их, бывает тяжело отпустить любимого человека, который покидает нас на совсем, бывают и другие сложные ситуации. В любом случае, в конце вы должны почувствовать себя не разбитой и не опустошённой, а умиротворённой, немного радостной, наполненной спокойной уверенностью, что у вас всё будет хорошо и без этого человека, ни в коем случае не озлобленной. Вы должны понять его, а он вас и отпустить друг друга. Поэтому, опираясь на чувства, вы будете сами видеть. Если вы ощущаете разбитость и горечь, значит, вам нужно будет провести эту медитацию ещё раз, а может и ещё. Пока не почувствуете себя хорошо в конце медитации. Но проводить сеансы можно не чаще чем раз в день, если эмоциональная нагрузка тяжёлая.

Напоследок. У меня, например, бывают случаи, когда обидчиков было несколько в один день (кто-то нахамил, несправедливо зацепил близкий человек или ещё кто-нибудь) и эти ситуации продолжают меня беспокоить. Тогда я повожу ряд таких медитаций в тот же день. Вызываю к себе на разговор по очереди (всех сразу нельзя) этих людей и в конце прощаю им всё, отпускаю их с миром. Признаюсь честно, если я делаю это после размолвки с близким человеком, то он, по какому-то волшебству, сразу приходит или звонит и пытается помириться, и мне ничего не приходится делать самой. Были случаи, когда после двух сеансов к одной девушке пришли в один день сразу два парня, давно пропавшие в её жизни. Ну а ей нужно было решать, что с ними делать дальше. Отпуская и освобождаясь от каких-то людей на подсознательном уровне, мы не только очищаемся, но и, возможно, создаём новые повороты в отношениях, которые никак не могут развязаться в какую-либо сторону. Желаю всем удачи. Способ, на самом деле, действенный и интересный, очень помогает мне в жизни.

Источник: авторский текст
Опубликовал: наставник Ангел Света


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 08:45 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кармическое исцеление

За последние двадцать лет при помощи гипноза и медитаций были проведены тщательные исследования природы прошлых жизней, состояния между жизнями, перевоплощений и кармы. Переводы буддийских и индуистских текстов, сделавшие доступными древнюю философию для многих людей, пробудили интерес и желание самостоятельно докопаться до истины.

Люди, пережившие клиническую смерть, пишут книги о том, как этот опыт повлиял на их жизнь. Люди хотят узнать о себе побольше, заглянув при этом в собственное прошлое. Лишь немногие остаются разочарованными после прохождения регрессий в прошлые жизни. Такое знание изменяет человека — узнав о том, кем он был раньше, о том, что жил раньше неоднократно, человек начинает относиться к своей нынешней жизни по-новому и ясно осознает то, чего раньше не мог понять.

Изучение собственной прошлой жизни — простой процесс. Во многих книгах описывается самогипноз и различные техники медитации для регрессии в далекое прошлое. Но есть и более простой путь.

Работа с Властителями Кармы

Начните с подготовительного медитативного состояния. Выделите для этого полчаса, когда вас никто не побеспокоит, и отключите телефон. Усядьтесь на стул с прямой спинкой в затемненной комнате. Здесь не нужна медитативная поза лотоса — ноги и руки не должны скрещиваться.

Устройтесь покомфортнее, словно собираетесь уснуть.
Вы можете обозначить на полу защитный круг или попросить энергии высшего добра помочь в вашем исследовании. Сделайте несколько глубоких медленных вдохов и выдохов и успокойте тело и разум.

Ощутив покой, начните вести разговор с Властителями (или Ангелами) Кармы. Вы ощутите их почти незаметное присутствие либо визуально, либо в виде звука и ощущения. Отнеситесь к этим существам с большим почтением — ведь они направляют нашу карму на протяжении множества жизней. Попросите их показать вам прошлую жизнь, имеющую прямое отношение к настоящему (или даже к тем трудностям, которые вы переживаете в настоящем).

Сидите неподвижно и спокойно, открыв свой разум тем впечатлениям и образам, которые явятся к вам.

Возможно, вы увидите картины или получите информацию в виде звуков или телесных ощущений.

Возможно, вам удастся понять то, что показывают вам, а возможно — нет. Попросите дать разъяснения.

Если картина кажется вам слишком травматической, попросите показать ее вам "как кинофильм", чтобы видеть все происшедшее отстраненно, не переживая вновь страдания и боль.

Если ситуация представляется вам негативной, вы можете обратиться с просьбой к Властителям Кармы исцелить ее. И это исцеление должно повлиять на вашу нынешнюю жизнь.

Увидев все, что вам нужно было увидеть, поблагодарите Властителей Кармы и возвращайтесь в сейчас.

При таком медитативном упражнении вы можете попросить, чтобы вам показали несколько прошлых жизней, но начинать лучше с одной. У вас будет достаточно пищи для раздумий после того, как вы ознакомитесь хотя бы с одной из своих прошлых жизней, даже если вы знали об идее перевоплощений прежде.

После такой медитации некоторое время вам могут являться воспоминания и образы из той жизни, которую вам показывали. Властители Кармы обычно выбирают для вас те прошлые жизни, которые нуждаются в исцелении. И такое исцеление всегда важно для вашего нынешнего состояния.

Вы можете практиковать подобную медитацию ежедневно, для того чтобы подробнее изучить свое далекое прошлое — Хроники Акаши собственной души. Каждый раз, сталкиваясь с негативной или травматической ситуацией прошлого, просите исцелить ее. При таких путешествиях в собственное прошлое ваше понимание своего места в жизни значительно возрастет.

Получив информацию о ряде прошлых жизней, можете сфокусироваться на их общем рисунке. Возможно, вы убедитесь в том, что провели вместе со своим нынешним партнером многие прошлые жизни и каждый раз в ваших взаимоотношениях возникали однотипные трудности.

Возможно, вы чувствуете себя обездоленным и угнетенным в этой жизни и откроете, что находились в столь же угнетенном и обездоленном положении в ряде прошлых. Обнаружив общий рисунок своей кармы, вы сможете работать над ним.

Попросите Властителей Кармы продемонстрировать ту прошлую жизнь и ту ситуацию, с которой начался порочный стереотип. Вам могут показать ту жизнь, которую вы уже видели раньше, но теперь вы сможете взглянуть на нее под другим углом. Поняв, как повлияла исходная ситуация на тот кармический рисунок, над которым вы решили поработать, попросите Властителей Кармы исцелить как причину, так и следствие. Вы получите некий намек на то, насколько осуществима ваша просьба в настоящее время.
Поблагодарите их и возвращайтесь в сегодняшний день.

Более подробно этот процесс кармического исцеления и освобождения описан в следующих главах. Сейчас же вам необходимо осознать то, что у вас было уже несколько жизней, и составить о них представление. Возможно, вы также пожелаете узнать о моменте смерти и рождения и о том, в каком состоянии пребывает душа между жизнями.

При выполнении одного из упражнений вы можете попросить Властителей Кармы показать вам мирную смерть в одном из прошлых воплощений. Вы изумитесь тому, каким безболезненным и чудесным может оказаться процесс умирания. Момент рождения (даже при нормальных родах) кажется куда более травматическим и трудным. Если вы хотите увидеть это, попросите Властителей Кармы показать его "как кинофильм", чтобы не испытывать боли и страдания.

При других медитациях вы можете попросить перенести вас в состояние между жизнями. После этого вы перестанете бояться смерти и перевоплощений.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 08:46 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
А как насчет того, чтобы увидеть будущие жизни?

Как правило, это довольно сложно, и вас могут ожидать разочарования. Прошлое и настоящее определяют основные вехи будущего. То, что вы уже прошли, не обязательно должно повторяться, и все мы продолжаем чему-то учиться в своей жизни. Ваш духовный рост изменяет рисунок будущих жизней, и то, что вы увидите сегодня, завтра может выглядеть совершенно иначе и, безусловно, измениться к концу этого воплощения.

Если вы все же желаете увидеть себя в будущем, проделайте следующую медитацию, но перед этим обязательно спросите у Властителей Кармы, стоит ли это делать сейчас. Если они не станут советовать вам заниматься этим, прислушайтесь к их словам. Никогда не спорьте с Властителями! Если они сами покажут вам ваше будущее, то это может быть урок, из которого вы должны понять, как следует вести себя сейчас, чтобы избежать последующих трудностей. Отнеситесь к уроку серьезно и проделайте необходимую работу.

Животные также обладают душой и кармой, которую следует исцелить. Если у вас есть кот или собака, к которым вы чувствуете привязанность, попросите, чтобы вам показали и их прошлую жизнь. Легко опустите руки на спящее или спокойно лежащее животное и обратитесь к Властителям Кармы. Попросите, чтобы они показали вам прошлую жизнь вашего любимца, имеющую отношение к его настоящей жизни. Возможно, вас изумит то, что ваша кошечка или собачка уже жила вместе с вами в ином облике в этом или прошлом (вашем) воплощении. Возможно, у животного также была тяжелая жизнь, которая нуждается в исцелении. Как только вы увидите картины его прошлого, ваше домашнее животное представит вам доказательство того, что также переживает все это — начнет дергать лапами или извиваться во сне. Попросите Властителей Кармы исцелить травматический опыт прошлого вашего четвероногого друга. Это должно сказаться на его нынешней жизни.

Регрессии в прошлые жизни — всего лишь начало работы с кармой.

Карму можно определить как накопившиеся уроки прошлых жизней, и наибольшее значение для сегодняшнего дня имеют те, которые вы решили пройти в нынешнем воплощении. Знакомство с идеей перевоплощений и Властителями Кармы является обязательным начальным этапом исцеления кармы.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-04-2013, 19:23 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация "Встреча с вашим ЭГО"

Примите удобную позу. Закройте глаза. Сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов. Ваше тело расслаблено. Ваши мысли проплывают мимо, как облака. Не задерживайте их и не вступайте с ними в диалог. Будьте сторонним наблюдателем. Работают только ваши чувства и ощущения.

Опуститесь в свой живот и пригласите свое Эго познакомиться и пообщаться с вами. Эго – это наша «темная часть» души, наши эмоции.

Послушайте себя. Что вы ощущаете? Какие чувства вас переполняют? Ваше Эго может прийти к вам в любом образе. Примите его, примите любой образ вашего Эго. Спросите свое Эго, что ему не хватает? Чему оно хочет научить вас?

Прислушайтесь к себе. Что хочет вам сказать ваша «темная часть» души?

А теперь начните посылать свет и Любовь, очищая и исцеляя эти темные уголки вас самих. Растворите все негативное и окружите Светом и Любовью. Пригласите свое Высшее Я и попросите помочь вам. Представьте, ваше Высшее Я и ваше Эго – два брата-близнеца. Эти два братика настолько разные, что невозможно их назвать близнецами; один из них здоровый, радостный, счастливый, а второй – больной, недовольный, раздраженный.

Попросите первого, свое Высшее Я, наполнить Безусловной Любовью свою вторую половинку, которая болеет и требует исцеления.

Попробуйте представить, что Высшее Я берет за руку своего брата-близнеца, и ведет его прямо в сердце; предлагая ему почувствовать и ощутить ту Любовь, которой ему так не хватает и которой он так боится.

Представьте себе, как золотой лучик, исходящий из сердца вашей здоровой половинки направляется в сердце больного братика. Лучик золотой энергии слегка касается больного израненного сердца и оставляет в нем крошечную мигающую искорку.

Послушайте себя. Что вы сейчас чувствуете в своем сердце? Боль? Напряжение в спине? Тяжесть в голове? Пустоту? Страх, что этот братик принесет вам еще большую боль? А может ваш братик упирается, капризничает и не хочет принимать исцеляющую энергию, энергию Любви.

Прислушайтесь к себе. Готовы ли вы впустить Эго в свое сердце. Можете ли вы открыть свое сердце, или вам страшно, что Эго принесет вам очередную боль? Если нет, не торопитесь! Постепенно, наполняйте свое сердце Любовью, излучая ее на больную часть, брата-близнеца и исцеляя «темную часть» своей души.

Постепенно, ваше Эго исцелится и войдет в ваше сердце и начнет служить и помогать вам, а не вы будете у него на службе.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-04-2013, 09:56 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Тело единства - Медитация – творение
18 апреля 2013г.


Сегодня Мы предлагаем вам одномоментно признаться в любви и выразить признательность Отцу, Земле и себе.

Из сердечного пространства родите, сотворите благодарение и нежность сразу трем адресатам, один из которых, - ты сам.

Посмотрите, как распахнулось, мгновенно проявилось ваше новое огромное тело – тело божественности, тело многомерности, тело единства. Истоком его послужили Земля, человеческое сердце и Солнце, как ближайшее проявление Отца. Сейчас ваше тело целостно и неделимо: в нем нет по отдельности Солнца или Земли, или человека.

Вами рождено новое пространственно – временное состояние. Ваша вселенная.

Мы предлагаем вам сделать от 3 до 5 выворотов вверх. Дальнейшее расширение и своеобразное уплотнение. Ваше тело не стало тяжелее или ниже. Оно просто наполняется, напитывается вами, вашими энергиями, вибрациями.

Теперь Мы предлагаем выполнить до трех выворотов вниз. Как вы понимаете, это не в плотность и не во тьму. Ваше тело единства включило уже всю планету и еще огромное пространство вне ее. Выворот вниз – это также разрастание в свет, но в противоположном направлении.

Далее – несколько выворотов вперед. Позже – назад.

Мы помогаем вам простроить, укрепить, сформировать целостность и наполненность нового тела единства.

По вашему выбору, многовекторно, по всевозможным направлениям вывороты: вверх - вправо, вниз – влево, назад – вниз, вперед – вверх…

Посмотрите, попутешествуйте по своему многомерному телу единства.

Какое оно?

Цвет, звучание, форма, аромат?

Представьте себя исследователем и отправляйтесь частичкой себя из сердца – центра вашего тела, и, полетав, возвращайтесь опять же в сердце.

Восприятия и ощущения могут быть различными. Вероятно, вам удастся увидеть свое большое тело в нескольких мерностях, и оно может иметь разную конструкцию или звучание.

Замечаем, что «внизу» все же более плотная и насыщенная составляющая, далекая от искристой прозрачной светимости.

Своим собственным божественным огнем и любовью трансформируем, освечиваем, исцеляем потемненность, приручая сердечностью.

Мы помним, что поднимаемся в вознесение с осветлением, преобразованием, интегрированием темной части своей. Таким образом, мы становимся управителями, распорядителями, направителями тех мощных энергий, которые прежде были необузданными, неукрощенными нашим сознанием, волей, могуществом, любовью, светом.

Посмотрите. Вы родили, создали, укрепили, расширили, наполнили своими вибрациями тело единства. Оно и многомерно и многовременно. Мы понимаем, что термин не вполне удачен, но понятен. Этим телом единства, к примеру, можно пользоваться для путешествия как в прошлое, так и в будущее. Из него в здесь и сейчас интересно проводить осмысления и осознания как настоящих задач, так и прожитых воплощений.

И самая приятная и уникальная часть сегодняшнего творения – одухотворение – вдыхание жизни, божественности, любви. Напитываем свое уникальное восхитительное тело единства любовью, пронизываем, наполняем звучанием, дыханием, ароматом любви, ее полнотой и ажурностью, мощью и нежностью, могуществом и позволением…

Любовь благоухает, живет, пульсирует, дышит, поет, светит, играет, ликует…

Какими еще составляющими качествами, энергиями вы желаете напитать, одухотворить ваше тело единства?

Радость.

Радость, восторг, восхищенье, игривость, жажда творчества и открытий, познаний и реализации. Радость разрастается, расплескивается, заполняет все пространство тела нашего.

Мудрость.

Мудрость стремится прежде укрепить границы нашего пространства изнутри, обезопасить что ли, напитать внутреннюю оболочку собою. И лишь завершив наполненность собою границ, разливается, степенно занимает все пространство внутри.

Ведение.

Сознание, знание, осознание, разумность…

Сострадание.

Красота.

Мы поздравляем и благодарим вас, родные.

Ваше творение восхищает искренней чистотой и бережной осознанностью.

Ваши Наставники в единении с вами.

Творение сегодня – ваше мастерство и божественность.

Тело единства, целостности, единения – ваша вселенная творения, лаборатория исследований и открытий.

Рождение вспыхнуло легко и мягко, красиво своей искренней нежностью и мудрой осознанностью.

Рождение Светом и в Любви. Опыт восхитительного обращения с энергиями Радости, Мудрости, Сострадания, Ведения, Красоты Меня умилил и растрогал. Вам удалось также трансформировать более густые и плотные вибрационные состояния.

Я рад. Благодарю.

Вдохновляю вас к новым открытиям.

Как и вы вдохновляете Меня.

Отец.

10 апреля 2013г. Автор: Елена Майстренко

Источник материала сайт "Санат Кумара”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-04-2013, 16:03 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АУДИО МЕДИТАЦИЯ - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ

Я иду теперь каждый ваш миг рядом с вами, родные Мои.

ДРУЗЬЯ МОИ, ЗНАЮ, ЧТО ПРОВОДИТЬ МЕДИТАЦИИ ЛЕГЧЕ ПО АУДИО ВЕРСИЯМ. СЛУШАЙ, ПОМОГАЙТЕ СЕБЕ И ДРУГИМ, ПОМОГАЙТЕ НАШЕЙ ГАЮШКЕ

МНЕ СТАЛИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, КАК ДЫШАТЬ?
ВОТ НАРАБОТКА.
--------

ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ:

Делаем спокойный, медленный вдох, и на спокойном выдохе направляем энергию Любви в сердце Кристалла Земли.
Пропуская поток перед своим телом вниз....
Работает наш голосовой аппарат, Вишудха....

Затем медленный вдох,...
вдыхаем Любовь Земли, пропуская ее за спиной.... втягивая Вишудхой в себя через последний шейный позвонок..
.
Вишудха является как бы мостом, через который идут энергии и процесс - вдох и выдох....

Делаем выдох, и посылаем поток своей Любви, энергии Любви к Творцу, вверх...
впереди себя,..... через Вишудху…
Вновь медленный вдох,
Энергия Творца льется к нам, образуя второй полукруг восьмерки за спиной ...
поток входит в Вишудху....
Выдох петля восьмерки опускается впереди нас, через горловой аппарат, в Сердце земли....

Так процесс повторяется....
Образуются восьмерка,... середина которой наша Вишудха....
Вы можете этот процесс поставить на автомат....

Ваше тело помнит, как правильно дышать, закрепив его на автоматические дыхание
....
Или ваше постоянное дыхание...

Вы перестаете на этом процессе заострять свое внимание,
но у вас исчезает одышка, перебой с сердцебиением...
Вам легко и спокойно...

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ, ИРИНА

19:36
- СВЕТОВАЯ РАБОТА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ И СОНАСТРОЙКА НА НОВЫЕ ВИБРАЦИИ,


19:36
- СВЕТОВАЯ РАБОТА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ И СОНАСТРОЙКА НА НОВЫЕ ВИБРАЦИИ, загружено: Ирина Пикурина (ID 329885492)

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/5A50F6C410395F92.html

20. 06. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.

Дети Мои милые, сыны Мои любимые и дочери. Все происходит вокруг вас согласно плану Господнему, согласно вашему настрою и желанию ваших Душ, согласно воле вашей Планеты.

Идет перерождение, идет осветление, идет обновление и обнуление всех темных проявлений.

Но это не значит, что все сразу по взмаху волшебной палочки становится чистым, светлым, что люди сразу перерождаются и забывают о своей жестокости и боли обид.

Все не так просто, родные Мои.

Я иду теперь почти каждый ваш миг рядом с вами, родные Мои. И как могу, помогаю вам осветлить ваши проблемы дня, но они выплывают в вашем поле событий все сильнее и сильнее.

Если вы не отработали что-то до этого, если вы не смогли простить, не смогли отпустить все идет с осложнением…
Вы же не слушали Меня.
Вы же не хотели себя понять из нутрии своей же Души, не думали, как найти те решения как хотела поступить ваша Душа. А она знает все о вас, о том, что нужно решать и как нужно это делать.

Сейчас идет серьезнейшая проработка отношений в семье, в окружении, только не гневите себя, только как можно спокойнее проявляйте свои эмоции, осознаннее смотрите, взвешивайте, прежде чем что-то решить и сделать.

Сейчас подходит еще один серьезный этап в области негативности людей, все неотработанное выплывает наружу все сильней и сильней…
Будьте предупреждены и вооружены своим пониманием и Светом Благородства вашей Души.
Вот что нужно вам сейчас.

Да идет сложнейшая сонастройка всех ваших тел с теми процессами, которые уже вошли в вашу жизнь, вошли в ваши слои Земли.

Просите помощи у Владык, если сомневаетесь, призывайте Меня Богородицу.
Я всегда вам помогу, только озвучивайте все, что вы хотите, от чего освободиться и что хотите получить себе в замен.
И вам будет это, только может не всегда так быстро как вам этого хочется, но не все на Земле решается сразу, вот так… сказал и получил.

А теперь, родные Мои Я дам вам

методику освобождения от негативных проявлений и сонастройку на новые вибрации.
Эта работа будет проходить через вас на всех людей Земли, помни это Дитя Мое.

Заземлились, соединились с двумя Первоистоками Светил Вечности.
Призвали всех Владык Света
Соединились со всеми в Единый Свет Любви и Гармонии всех начал Света и Божественности…
Сосредоточились на своем Сакральном Сердце…

Дышим 5 минут Дыханием Жизни
и в это время формируем события своей жизни во благо вас и окружения,
формируем события во Владивостоке…
Формируем события в России
и по всей земле…
В каждом регионе. В каждой стране идет преобразование и обнуление всех негативных воздействий, всех сил Тьмы, всей агрессии, всех обид…

И вот вместо вашей восьмерки уже загорается замечательная Звезда Света.
Она увеличивается и начинает светить Золоченным потоком серебра, в котором проявляется новая счастливая реальность вашей жизни
Проявляется новая счастливая новая реальность всех счастливейших решений для всех людей на вашей Планете..
Вы просто продолжаете дышать Дыханием жизни, и вот появляется ощущение парения и чистоты…

Вы настолько освобождаетесь, что начинаете излучать фиолетово голубоватый Свет Сен Жермена, в который вливается … и проходит процесс перестройки всех ваших обновленных тел святости от всех негативных элементов, всех негативных процессов, записи которых еще присутствовали в вашей жизни…
в жизни всех людей на Планете Земля….
Вы, дети Мои через себя обновляете всех людей Планеты Земля, вы очищаете людей, все живое на Земле от всех негативных проявлений …

Вы стоите и медленно начинаете, словно приподниматься над Землей, увеличиваетесь в своем росте, и вот ваш круг увеличивается, и в него вливаются все люди Планеты Земля…

Все люди начинают сиять Божественной настройкой на Новые Вибрации…
вся Земля окутана множеством кругов, словно окольцована, объятиями всех людей вашей замечательной Планеты…
Нет ни единого кусочка Земли, где не прикасались бы ее тела и Светоносные Энергии вас, дорогие Мои..
Вы все до единого дети Мои, Светоносцы Голубой Планеты Радости и Счастья наполняете ее Божественными вибрациями, которые льются из ваших сердец.

Эти энергии проходят сквозь Землю и вливаются в Сакральные Сердца людей на другом конце Земли….
Золотое сияние окутывает всю вашу Землю, всех парящих чистотой и божественностью людей, и обнуляются все записи жестокости и перекосов по всей Земле, обнуляются все записи насилия, терактов и войн…

И вот уже звучит замечательная песня из глубин вашей Матушки Земли. Она делает вдох, вбирая в себя вашу любовь, и выдыхает вашу Любовь, окутывая вас своей заботой и радостью обновления и счастья.
Да будет мир на Планете Земля. Здесь. Сейчас и навечно…

ОМ ШИ РАМ ЛОЙЛА
Да будет Счастье сиять в каждом Золотом Сиянии Сакрального сердца каждого Землянина..
Стерты записи вражды, стерты записи о том, что это присутствовало на Земле…
И планета становится радужной, чистейшей, сияющей, поющей….
Все люди, всех национальностей, всех стран… обнимают друг друга и говорят
ОМ ШРИ МАЙЯ
АУМ АУМ АУМ

И звучи колокольный Звон победы над всем злом на Земле из сердца Вселенной как символ обновления и Воскресения всех людей, возродивших в себе святость и чистоту…

Вас обнимаю, Владыки Света, и преподносят свои дары.
Примите их и поделитесь ими с окружением.
Спросите их, как этим пользоваться и посвящайте в это других.

Я люблю вас, дети Мои, до скорых встреч Я ушла.
Прощай

http://my.mail.ru/community/pikurina/604A70C5D5B3CAC5.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 16-05-2013, 15:41 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Антон РА - медитация "Я чувствую Любовь" и практика безсмертия
16 мая 2013г.


Добрый день, дорогие друзья!

В ночь с 9 на 10 мая, при помощи и содействии высших Я и наставников всех людей, обитающих на планете Земля, была проведена работа по удалению программ ненависти, ревности, агрессии и т.п. у всего населения Земли, и установка следующих программ (корневых убеждений):
"Я знаю формулировку Бога, что такое Любовь. Я знаю, как чувствуется и ощущается безусловная Любовь. Я умею ощущать Любовь."

В ночь с 15 на 16 мая таким же образом была удалена программа самоуничтожения. Помните о том, что каждый человек на 100% несёт ответственность за свою жизнь, и каждый принимает решение сам, когда ему уйти, закончив своё пребывание на Земле. То есть, каждый сам может восстановить себе программу самоуничтожения.

Следующая далее медитация с произнесением аффирмации, является принятием происходящих процессов в вашем теле, осознанием этого и желанием ощущать эти процессы. Аффирмация – это ключ к запуску. Кроме этого, во время медитации, вашим Высшим Я и Наставниками могут быть включены дополнительные, необходимые именно вам, активации или чистки.

Итак,
- расположитесь удобно, можно сидеть или лежать.
- При желании, можно включить приятную музыку.
- Дыхание медленное, свободное, глубокое.
- Закройте глаза.
- Опустите своё внимание в своё Сердце. Можете положить на сердце руку, чтобы лучше чувствовать его и сосредоточиться на нём.
- Почувствуйте его биение и тепло.
- Сохраняя внимание в Сердце, мысленно медленно уверенно произнесите:

«Я знаю, что такое Любовь. Я знаю как, и умею чувствовать Любовь. Я живу в состоянии Любви СЕЙЧАС и всегда!»

А теперь, наблюдайте за ощущениями, которые возникают в вашем теле.

В отношении удалённой программы самоуничтожения, можно произнести следующую аффирмаию:

«Я знаю, что значит физическое безсмертие, и умею его ощущать. Моё физическое тело самостоятельно регенерируется, самовосстанавливается и омолаживается».

В эту аффирмацию можно самостоятельно добавлять необходимые именно вам положительные утверждения о восстановлении и исцелении необходимых именно вам органов и частей тела.

По окончании практики, вы можете обменяться своими наблюдениями и впечатлениями со своими друзьями.

Эта медитация с аффирмацией «Я чувствую Любовь», помогает открыть ваше Сердце и почувствовать безусловную Любовь. Эту аффирмацию можно практиковать неограниченное количество раз тогда, когда вам хочется ощутить состояние Любви или просто улучшить настроение.

Дальнейшую информацию по вопросам безсмертия, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

БлагоДарю!

Антон RA


В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Понедельник, 20-05-2013, 15:28 | Сообщение # 138
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Карма-медитация
 Господи!

Сделай руки мои орудием Твоего Мира!
Туда , где ненависть - дай мне принести Любовь,
Туда, где обида - дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь - дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение - дай мне принести Истину,
Туда , где сомнение - дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние - дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак - дай мне принести Свет,
Туда, где грусть - дай мне принести Радость!
Помоги мне Господи,
Не столько искать утешения - сколько Утешать,
Не столько искать понимания - сколько Понимать,
Не столько искать любви - сколько Любить.
Ибо кто отдает - тот и получает,
Кто забывает себя - обретает себя вновь,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается к Вечной Жизни.
Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои орудием Твоего Мира!

Садимсяв удобную позу. Поднимаемся по Спирали Вознесения как можно выше. Визуализируем
нисходящий поток Божественного Света, льющийся на Нас сверху из Единого
Божественного Источника через наше Высшее Я. Уделите немного времени тому,
чтобы просто парить в этом луче, поднимаясь всё выше и выше к Богу.

Выразите Ему свою Искреннюю Благодарность и Любовь. Почувствуйте, как вы
насыщаетесь светом, каждая клеточка, каждая ваша частичка. Выразите Намерение
очистить себя и трансформировать в Себе все, что мешает пропускать Божественный
Свет и Любовь, что мешает вам постоянно быть с ними в резонансе. Выразите
Намерение Чисто пропускать через Себя Божественный Свет и Любовь для Мира.

Скажите: «Я очищаюсь от всего в моем теле, сознании и жизни, что мешает мне
резонировать и пропускать через себя Божественный Свет и Любовь. Я легко и
свободно пропускаю Божественный Свет и Любовь наполняя им Себя и Мир» (все
намерения по три раза)

Теперь представьте Себя яркой Звездой в кольце потока ваших Жизней, как
прекрасный сияющий бриллиант в бусах, вы пропускаете Божественный Свет и Любовь
в каждую бусинку ваших прошлых жизней вперед в будущее и назад в прошлое.

Следите, как поток Белоснежной Божественной Энергии перетекает из одной бусины
в другую, наполняя их Светом и Любовью, как разрешаются там все проблемы и
противоречия, как гармонизируется пространство ваших прошлых жизней.

Выразите намерение очистить и Трансформировать свои прошлые жизни, выразите
намерение воссоединить все части себя, всё, что принадлежит вам и может помочь
вам в процессе Духовного Роста и Вознесения, воссоединяется с вами в самых
божественно оптимальных конфигурациях под руководством Высшего Я.

Скажите: «С помощью Высшего Я, я привношу поток Божественного Света и Любви в
мое прошлое и будущее, Божественный Поток Света и Любви через мое Высшее Я
трансформирует все мои жизни, очищая их и наполняя Светом и Любовью,
гармонизируя их. Я воссоединяюсь со всеми своими частицами из всех жизней, я
становлюсь Целостным, я полностью воссоединяюсь со всеми своими частицами под
руководством Высшего Я. Я востребую весь свой Опыт, Знания, Мудрость, Силу,
Свет и Любовь из всех жизней и воплощений»

Скажите «Я прощаю всех, кто встретился мне на моём Пути, с Любовью. Я прошу
прощения у всех, кто встретился мне на моем Пути, за все возможные мои
прегрешения и поступки. Я отпускаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая
моей Свободе и обретению Целостности, я полностью Свободен. Я искренне Люблю
всех, кто окружает меня и окружал на протяжении всех моих жизней, и Благодарю
их за то, что своим присутствием они помогали и помогают мне выполнить мои
задачи и пройти этот Путь»

Почувствуйте, как бусины ваших жизней одна за другой светлеют и наполняются
Светом и Любовью.

Скажите «Отныне все мои прошлые жизни становятся для меня Источником Любви,
Света, Мудрости, Знания Опыта. Они помогают мне на моем Пути
Самосовершенствования, помогают нести Свет Миру. Они становятся частью
пространства Гармонии Любви и Света, проходящего через меня»

Скажите: «Я становлюсь осознанным и чистым источником Божественного Света и
Любви для всех, кто встречался мне на моем Пути и для тех, кто встретится»

Бусы ваших жизней могут очиститься за один раз или потребуется несколько
медитаций для этого.

Главное, что отныне ваше просветленное прошлое начинает служить вашему текущему
просветлению и наполняет Силой ваши Крылья.

Летите Ангелы, отныне вам доступны новые Высоты!


Сообщение отредактировал irinalip - Понедельник, 20-05-2013, 15:29
 
MilijaДата: Среда, 22-05-2013, 00:12 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Видео медитация-ПОД ШУМ ПРИБОЯ

МАНТРА "ОМ"



Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 22-05-2013, 00:34 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Чудесная  Видео Медитация- Океан


Om Mani Padme Hum - Deva Premal






Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 22-05-2013, 21:54 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация " Золотые шаги"
«Золотые шаги»

Приняла Вита 17. 03. 13.

Ты в медитацию войди – внимание к энергии Любви ты прояви
Для этого увидь ты место не простое – твой Сад Любви
Войди в него, войди. Иди…
Увидь - две птицы вьют гнездо в дупле –
Прими ты Новый мир в своей Семье
Все Высшие энергии поблагодари и дальше в путь иди
Ты многомерность познавай,
Когда по-новому ты взглянешь на «сарай»
В котором, раньше, была твоя душа
Ты посмотри – как стала хороша она
Ты дальше в медитации иди –
Познаешь золотые ты шаги свои.

Шаг первый – КРАСНО-ЗОЛОТОЙ –
Ты управляешь уж своей Судьбой

Второй – ОРАНЖЕВЫЙ – преображение прими
И исцелиться физика – ты лишь прими и попроси

Шаг третий – ЖЁЛТО-ЗОЛОТОЙ –
Услышь ты перезвон монеты звонкой

Шаг снова совершай и уровень ЗЕЛЁНЫЙ четвёртый постигай –Ты расширение прими и в Сердце ты своё пусти
Всю ту энергию Любви, которая идёт из Мироздания
Такое вот тебе задание – ей Дом внутри себя создать
И научиться приглашать в него все Высшие Создания

Этап ты пятый начинай – на ГОЛУБУЮ ты ступень ступай
Поймёшь ты преимущества речи своей
Её ты применить попробуй поскорей
Прими и пригласи к себе в команду новых ты друзей

Иди ты дальше в Небо – СИНИЙ цвет познай
Особо, толково глаза открывай
Ты исцеление прими, пусть видят чётко глазки все твои
А внутренний твой взор ментальный
Пусть видит новые и нужные Миры
Ты их прими, и помощи у них ты попроси

Иди ты дальше в высь Земную - Святую
И ФИОЛЕТОВЫЙ ты уровень прими
Канал ты свой преобрази – пусть ответвления пойдут
Миры пусть разные и нужные войдут
Ты в них возьми божественное понимание
И к новой жизни указания

Иди, твори и к БЕЛОМУ ты уровню переходи
Пойми, как праной насыщаться
Пойми, как в высших тех Мирах общаться
Когда поймёшь и примешь опыт
Познаешь шаг другой ты – главный – ЗОЛОТОЙ
Ещё ты в Землю загляни – увидь земные ты энергии пути
И новое ты заземление прими.
Открой каналы с рук и с ног –
Переступи порог и ВОЗНЕСЕНИЕ прими. Иди…
Изображение
источник http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=99&t=2152


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 12-06-2013, 16:20 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация "Очищение клеточной памяти"

Сядьте удобно. Стопы твердо стоят на полу. Спина прямая.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. На выдохе мысленно произнесите: «Я все отпускаю. Я все спокойно отпускаю».
Ваше тело расслаблено. Вы находитесь в состоянии покоя и безмятежности.
А сейчас, представьте, что вы входите в свою голову и видите свой мозг, похожий на пчелиные соты.
И в каждой ячейке – своя мысль. О-о! Сколько мыслей! Как в пчелином улье!
Каждая мысль хочет быть первой… каждая мысль хочет быть лучшей…
Невозможно в этом хаосе что-либо разобрать и услышать.
Мысленно, про себя, скажите твердо и громко: «Стоп! Тишина!»
Прислушайтесь, что происходит?
Если продолжается еще «болтовня», еще раз прикажите мыслям остановиться и замереть на «месте».
А теперь, входите в каждую ячейку и начинайте делать генеральную уборку: мойте, чистите, восстанавливайте, делайте ремонт. Освобождайте каждую ячейку от хлама и мусора, от всех своих мыслей и знаний, от всех своих условностей и шаблонов.
Направляйте в каждую ячейку поток Света.
Так ячейку за ячейкой, вы освобождаете свой разум от всего того, что вы знаете и умеете, от всех мыслей и шаблонов, оставляя за собой только Свет. Для того чтобы получить что-то новое, надо полностью освободиться от старого.
На вдохе – Я Есмь, на выдохе – Свет. На вдохе – Я Есмь, на выдохе – Любовь.
Продолжайте очищать каждую ячейку.
А теперь ощутите, почувствуйте, как ваша голова стала ясная и светлая. Ни одной мысли! Пустота!
Находитесь какое-то время в этом состоянии. В этой пустоте.
А сейчас, мысленно произнесите: «Я Есмь чистое и светлое существо. Мои новые мысли имеют только чистые помыслы, в них отражаются только Свет и Любовь. Ответы и подсказки, которые приходят ко мне, дает мне мое Высшее Я. И теперь я уверен, что это то, что мне надо, то, что мне поможет стать Светом и Любовью. Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь».
Находитесь в этом состоянии Света и Любви столько, сколько вам необходимо.
А затем, сделайте глубокий вдох и откройте глаза.

Не забудьте поблагодарить себя и свое Высшее Я.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 15-06-2013, 17:56 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
как встретить свою половинку мы поговорим в этой статье,
вернее, я предложу вам
 медитацию, которая приблизит вашу встречу.

Автор этой медитации В. Лермонтов.

Если у вас до сих пор не складываются отношения, значит,внутри есть куча блоков, мешающих этому(например, непринятие противоположного пола, обиды на противоположный пол, на родителей, сексуальные блоки).

Эта медитация позволит вам освободиться от многих из них.

Ну и конечно, как естественный результат,в вашей жизни появится любимый человек.Причем, она эффективна как для поиска партнера, так и для тех, у кого уже есть отношения, но они охладели.

Дело в том, что, вступив в отношения, человек(чаще, конечно, женщина) зацикливаются на партнере, переставая замечать лиц противоположного пола.

То есть перестают использовать свою природную(женскую или мужскую)энергетику, и становятся неинтересной для своего партнера.

Лица противоположного пола заряжают нас энергией, усиливают нашу полярность, делая нас привлекательными.

Это как вечный двигатель Я не призываю к изменам.А вот переключение внимания пойдет только на пользу.И ваш партнер будет относиться к вам по-другому, это точно.

Несколько уточнений по практике

не стоит пытаться увидеть кого-то конкретного,нужно просто принять  тот образ, который придет, даже, если он будет в виде энергии, животного.

Это говорит лишь о том что,существуют блоки.

Не препятствуйте, просто примите, со временем он примет человеческий облик.


Практика
«Единение половинок (тайный брак)»

Включите приятную, медитативную музыку.Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь.Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается, распахивается солнцу.Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность.Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря.Слышится шум белоснежного прибоя, вверху  чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака.Приятно припекает солнце.Во всем мире царствует покой, красота, гармония.Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались там, далеко, за тысячи километров на большой земле.Прочувствуйте блаженство уединения.Оно не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет.Ибо только в подлинном уединении вы обретаете целостность, единство с миром.Ваша Душа расправляет крылья, и мир распахивается вам навстречу  открывает свои бескрайние возможности творчества, любви, света.

А теперь посмотрите на берег:по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек  это ваша половинка.Он движется к вам легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи.

Постарайтесь не накладывать свой образ половинки на этого человека   позвольте прийти тому, кто придет.Это очень важный момент позволение.Ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, причем он может не соответствовать вашему идеалу.И это будет неудивительно, потому что на самом деле часто наша подлинная половинка не совпадает с нашим идеалом, умственным представлением о ней.
Помните, что  каждая такая встреча снимает блок, открывает новый лепесток вашей Души.Ее Свет становится более сильным, дальним и творит в области личной жизни:сближает и улучшает отношения, если у вас уже есть половинка, а если нет, то ускоряет время встречи с ней.
Вот половинка подошла к вам, и вы обнялись и начался мистический, таинственный акт единения.Делайте, что вам хочется:купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга.Почувствуйте тело вашей половинки, запах и мягкость волос, структуру кожи,услышьте дыхание  примите свою половинку каждой клеткой тела и всеми фибрами Души.Проживите тотальное единение ваших существ, будто вы растворились и купаетесь друг в друге.При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком клеточном уровне.Отпустите себя, пофантазируйте!Поплавайте в море на яхте или с дельфинами, погуляйте по острову, где есть много буйной зелени, экзотических фруктов, водопады с голубыми купелями, ваш красивый дом.И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполнится ею.

А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти  потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам в  реальной жизни.

Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность. Удачи вам и любви!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 19-06-2013, 17:36 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Медитация "Дыхание чакр". Ошо

Медитация "Чакровое дыхание" может помочь вам осознать и ощутить каждую из семи чакр. Это активная техника и состоит из глубокого, быстрого дыхания и движения тела под специальную музыку для раскрытия и оживления чакр. Эта медитация дает возможность внести безмолвие и жизненность в вашу повседневность. Ее лучше всего выполнять на пустой желудок рано утром или в конце дня перед ужином.


 

 
Первая стадия: чакровое дыхание

Станьте прямо, ноги на ширине бедер или плеч. Держите тело свободно и расслабленно. Закройте глаза и начинайте глубоко и быстро дышать через рот на первой чакре. При дыхании удерживайте внимание в области таза, где находится первая чакра. Вдох и выдох должны быть равноценны. Не принуждайте дыхание: дышите в удобном ритме, позволяющем вам осознавать чувства и ощущения каждой чакры. Дышите на первой чакре, пока не услышите звук колокольчика, означающий переход на вторую чакру.

Каждый раз, когда вы слышите колокольчик, переводите это глубокое и быстрое дыхание на следующую чакру, третью, затем — четвертую, пятую, шестую, и, наконец, седьмую чакру. При подъеме с чакры на чакру ваше дыхание должно становиться более быстрым и мягким, чтобы на седьмой чакре вы дышали примерно в два раза быстрее, чем на первой.

Во время дыхания рекомендуется встряхивать тело, раскачивать или вращать тазом и двигать руками как вам нравится, но ступни ног должны оставаться на одном месте. Позвольте вашим ступням, коленям бедрам и другим суставам превратиться в пружины, чтобы после того, как вы "запустили" дыхание и движение, они стали беспрерывными и продолжались без усилий. Обращайте ваше осознавание, в первую очередь, на ощущения в чакрах, а не на дыхании и движении тела.

После дыхания на седьмой чакре вы услышите три звонка колокольчика. Это сигнал для разворота дыхания и осознавания и спуска через каждую чакру вниз, к первой. По мере спуска по чакрам, позвольте дыханию замедляться. Позвольте энергии течь вниз самой по себе, захватывая весь спектр энергий каждой чакры сверху донизу, как семь цветов смешиваются в одной радуге. Это дыхание со спуском должно занять примерно две минуты в целом, — интервал дыхания на каждой отдельной чакре оставляется на ваше усмотрение.

После завершения этой последовательности постойте спокойно некоторое время перед началом следующего подъема. Это дыхание с подъемом и спуском необходимо повторить три раза. Общее время составляет примерно 45 минут.

Если поначалу вы не ощутите энергий чакр, просто дышите в область, где расположена соответствующая чакра. Помните, что дыхание нельзя "подталкивать", — наоборот, позвольте дыханию и движениям тела стать мостом, ведущим вас в ощущения и качество энергий каждой чакры. Чувствительность к различным качествам каждой чакры приходит не через силу, а через осознавание и терпение.


Вторая стадия: просто сидите

После третьей дыхательной последовательности посидите с закрытыми глазами в тишине как минимум 15 минут, или дольше, если вам хочется. Во время сидения не фиксируйте внимание ни на чем конкретном. Позвольте себе осознавать и наблюдать все, что происходит внутри. Помните, Ошо рекомендует в любой медитации быть расслабленным, оставаться свидетелем всему, что бы ни происходило, и не судить это.

И, прежде всего, делайте эту технику только если вам от нее хорошо, и она ведет вас глубже в покой, радость и блаженство. Если техника начинает пробуждать беспокоящие эмоции, рекомендуем вам попробовать вместо нее катарсическую технику, такую, например, как "Динамическая медитация".
Прикрепления: 2562379.jpg (10.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Пятница, 21-06-2013, 17:27 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация «День Солнца»:

1. Берёте 2 листа бумаги. На одном пишете заглавие «Пусть уйдёт:», на другом «Пусть сбудется:». Сосредотачиваетесь, и начинаете на листах писать свои просьбы, с учетом продолжения фразы после слов заглавия.
Записываете так, как будет вспоминаться до тех пор, пока посчитаете, что все перечислили.

Например:

Пусть уйдёт:
- из моей жизни невезение, Андрей и т.д.
- из дома ссоры, беспорядок, долги
- болезнь печени у Светланы
- склоки, скандалы на работе
и т.п.

Пусть сбудется:
- Михаил поступит в медицинский институт
- мне повысят заработную плату до ___ рублей
- мы семьей поедем в туристическую поездку в Египет
и т.п.

2. Берёте незажённую свечу, подносите ее ближе ко рту, так, чтобы во время чтения, дыхание касалось ее, и начинаете читать записки, начиная с той, которая «Пусть уйдёт». Прочитав ее всю, комкаете ее, откладываете в сторону. Начинаете читать записку «Пусть сбудется». Прочитав ее складываете аккуратно.

3. Затем эту свечу, на которую читали записки, со словами-обращением к свече, Высшим Силам исполнить написанное и прочитанное Наилучшим образом в ближайшее время по Высшему Благу, зажигаете и устойчиво ставите в подсвечник. Свеча должна полностью сгореть.

4. При желании на записки можно дать Рейки и другие энергии.
А можно сразу без Рейки поджечь от свечи и сжечь их так же обратившись к высшим Силам с просьбой исполнить ВСЁ Наилучшим образом в ближайшее время по Высшему Благу.
Можно под записки положить немного ритуальной травы, вербочки, сверху бросить ладан, цветки лаванды, лепестки роз и т.п..
Когда записки сгорят их нужно развеять по воздуху, выкинуть в окно, на перекрестке.

Если сжигаете дома, то дайте им прогореть, пеплу остынуть, пересыпьте в чистую бумажную салфеточку, и затем просто вытряхните пепел за окном. Так он сквозняком не окажется частично в квартире.
Если вы несколько человек проводите ритуал на природе, то можете сложить небольшой костерок и бросить записки после чтения в него, так же с просьбой всё исполнить Наилучшим образом в ближайшее время по Высшему Благу. Пока записки будут гореть держитесь за руки или сложите руки в Намасте.

5. Когда готовы продолжить медитацию, сложите руки в Намасте, Гассё, произносите обращение:
«Прошу Рейки, Высшие Силы, Архангела Михаила, Моего Ангела-Хранителя, Белый Свет о моей Защите на время проведения Медитации Хроник Акаши.»
Дождитесь этого Света или другого цвета энергии, которую пошлют Свыше для вашей защиты.

6. Продолжая держать руки в Гассё, произносите обращение: к Богу и Ангелам Хроник Акаши:
«Прошу Высшие Силы, Бога и Ангелов Хроник Акаши доступа в Залу Хроник Акаши, к МОЕЙ Книге Записей Хроник.
Прошу, чтобы независимо от того, что я получу при чтении Хроник Акаши, всё полученное будет для моего высочайшего развития и духовного роста.»
 Дождитесь попадание в какую-либо залу, где много книг, к Двери, которую нужно открыть и попасть в Залу, в Космос, может в Кристаллическую Пещеру или другое место.
Может у кого видений не получится с первого раза, или место будет необычным, но он почувствует, что это ТО место, или пора задавать вопрос – задавайте.

7. Задайте первый вопрос, и медитируйте, совершенно не привязываясь к получению ответа. Получив ответ или Знак, задавайте второй. И т.д.

8. Закончив медитацию, обязательно поблагодарите ВСЕХ, к кому обращались во время Медитации с самого ее начала.

9. Перетрите руки и сдуйте всё в Космос для реализации и отрыва связей между участниками.

МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Автор Metta

1. Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем.
Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

2. Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

3. Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.
Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.
Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

4. Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.
Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

5. Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

6. Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

7. Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

8. День солнцестояния очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию.

При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души.
Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

9. Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!
Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

СОЛНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ.

Приветствую Вас, Дорогая Семья на Планете Свободного Выбора! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Мы Есть Семья Единого Дома. И Мы Есть Одно. Это действительно так.

Дорогие, Мы подходим к весьма важным дням Планеты – Дням Солнечной Гармонизации. И об этом сегодняшняя беседа.

Солнцестояние в эти дни 21, 22, 23 июня приносит три основных Дара:

- Великий Дар Гармонизации двух Начал Планеты Гайя: Коллективного Эго (низкие вибрации) и Коллективной Осознанности Человечества;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Энергии Любви – Инь-Ян;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Восходящих Потоков Гайи и Нисходящих Потоков Вселенной – Великая Встреча, несущая Вести для Новой Эпохи.

И все эти Дары и Принятие Кодов зависит только от Вас, Семья! Насколько гармоничными Вы сотворите эти дни? Какие уместные изменения произойдут в Вас в Любви? Насколько ближе Вы станете друг к другу в эти дни? Как быстро Вы перейдете на Новый Этап Просветления и поможете ли Вы в этом своим ближним, которые просят Вас об этом?

Вы знаете, Семья, что каждый день является Днем Тестирования Планеты.

И первый Дар связан с тем, что во всех местах Силы Планеты открываются Солнечные Порталы Трансформации в дни Солнцестояния (21, 22, 23 июня).

Это означает, что в эти дни Вы можете выйти на природу, почувствовать Гайю всем Сердцем, Телом и Душой и отпустить всё сложное, что мешало Вашему Пути.

Простите себя, всех ближних, отпустите все Уроки с осознанием, что всё было УМЕСТНО ДЛЯ ВАС. То, что вы осознаете – это Светлая Энергия Прощения и Принятия, Благодарности и Любви. Эта Энергия чиста. Гайя с Любовью примет эти Осознанные Вибрации и сотворит из них Творения великой матери Природы, радующие Вас и всю Вселенную. Эта Энергия Трансформации и Прощения Планета использует для предотвращения катастроф и природных катаклизмов.

Очистите Душу в эти Дни Солнцестояния, примиритесь с ближними, соединитесь в Единую Семью! Сотворяйте светлые Образы для Гайи! Пойте, танцуйте, улыбайтесь – радуйтесь, Дорогие! Это Дни Великих Праздников, полные Даров и Возможностей!

Помните о том, что каждая Мысль, Образ, Поступок, Слово каждую секунду попадает в Многомерный Идентификатор Вибраций, активированный в этом Году Великого Тестирования Планеты.

Кто же проводит это Тестирование?

Ваши Высшие Я и вся Семья Света! Вот кто проводит Тестирование! Вы САМИ, Дорогие! Вы сами несете ответственность за Гайю и Ваше «будущее Сейчас»!

Итак, что же является составляющими коллективного эго Человечества, имеющее низкие вибрации и высокую плотность завесы? Что вы можете трансформировать в Любовь и Свет в эти Благодатные Дни?

Коллективное эго несет в себе вибрации подключения к различным эгрегорам (политическим, социальным, религиозным и т.д.), агрессий, обид, ненависти, зависти, непринятия, осуждения, апатии, разочарований, фанатизма, страхов и т.д. Коллективное эго включает в себя то, что есть вне Любви, а значит – вне Осознанности!

Необходимо срочно трансформировать коллективные низковибрационные Образы ментального характера. Например, образ «конца света». Помните, что многие лжеучения апокалиптичны по своей Сути, так как подпитываются страхами людей. Пора уже создавать Образ Начала Света, Начала Новой Эпохи Единой и Любящей Семьи на Планете Свободного Выбора!

Обратите внимание на слова, что Вы произносите. Особенно в эти Дни Солнечной Гармонизации! Помните, что слова, вызванные маятниковыми эмоциями, нарушают энергетику Гайи, самого Человека и окружающих его Людей.

А что же вносится на другую чашу весов при Тестировании? Что является высокими вибрациями, исходящими от Человечества?

Эта чаша весов называется Коллективной Осознанностью Человечества. Это то, что является Светом и Любовью:

- Светлые мысли, Образы;

- Добрые пожелания;

- Искренняя Благодарность;

- Образные медитации;

- Коллективные медитации усиливают Свет и Любовь в многомерное количество раз!

- Чистые Осознанные Намерения.

Итак, основные временные вехи Космического Тестирования Гайи в 2012 году следующие:

- дни Весеннего равноденствия;

- дни Летнего Солнцестояния;

- дни Осеннего Равноденствия;

- дни Зимнего Солнцестояния.

Продолжим разговор о Дарах этих Благословенных Дней.

В дни Солнцестояния открываются Космические Порталы, в которых происходит Нисходяще-Восходящий Обмен Энергиями Любви и Света, гармонизирующие и преображающие Гайю:

- Нисходящий Поток от Семьи и Высших Я – это солнечные, галактические и межгалактические коды высоких вибраций Света, данные для того, чтобы Человечество раскрывало в себе кристаллические дары в ДНК для выполнения Предназначения. Произнесите Намерение принять новые Вибрации Света и Любви, чтобы раскрыть в себе способности и возможности, которые Вы избрали ещё до своего Воплощения!

Вы все обладаете Дарами! Вы все являете Уникальность и Многообразие Даров Любви на Планете! Эти Дары связаны с Единением Семьи и Переходом! Вы все нужны, важны, Ваши Дары ожидают Вас! Примите их от Ваших Высших Я!

- Восходящий открытый Поток – это Энергия Любви и Света, исходящая от всего Человечества, Гайи, Духов Природы и всех Пятимерных Жителей (ведь Они также очень заинтересованы в Переходе и Вознесении!). Это Энергии Благости, Радости, Светлых Образов и Пожеланий, Счастья, которые поступают в Порталы Солнечной Любви.

Итак, Потоки Вселенной и Потоки Гайи и Человечества встречаются в «Золотой Середине» Порталов Солнца. Воистину это великая Встреча Великих Существ!

В эти дни активность многомерного Солнца дольше, вибрации значительно выше, возможностей активаций Даров Любви больше.

Предлагаем Вашему вниманию Планетарную Медитацию для Дней Солнцестояния – «КРУГ ЛЮБВИ»:

- В этот момент желательно быть в Пространстве Матери Природы: близ гор, водных источников, среди царства Растений и Минералов;

- Войдите в Состояние Покоя, Радости и Любви;

- Создайте Великий Круг Любви;

- Если Вы не одни, возьмитесь за руки;

- Призовите с Любовью в свой Круг Коллективные разумы стихий: Воздух, Огонь, Воду и Землю, дабы Они помогали Вам, Человечеству, в Переходе;

- Призовите Любящий Дух Гайи и Её Близнецовое Пламя Небо, дабы Вы соединились в Единое Целое – Семью для Гармоничного Перехода и чувствовали Друг Друга;

- Призовите Пятимерный Мир Городов Света Гайи, всех жителей (Лемурийцев, Атлантов, Гиперборейцев и т.д) и волшебных малых народов;

- Призовите Коллективный Разум Человечества.

Возьмитесь все за руки, встаньте в Единый Круг Любви, пожелайте Добра, Света и Любви Планете, Человечеству и всей Вселенной!

Примите Свет и Любовь от Вселенной, от Вашей Любящей Семьи, от Ваших Высших Я. Примите Новые Дары и Вибрации!

Из Ваших распахнутых Сердец польется Любовь и Свет как Великий Знак, что вся Планета повышает Вибрации и Свершает Переход на новый Уровень Сознания, на новый Уровень Любви, на новый Уровень Развития!

Да будет так, Семья!

С Любовью, Крайон, Семья Высших Я.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Пятница, 28-06-2013, 17:43 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Ошо, цитируя мастера Дзен Энго:

«Просветленный человек наслаждается совершенной свободой в активной жизни»

Ошо – мастер современности, познавший Истинную Природу человека и изучивший все возможные направления психологии, пришел к выводу, что в первую очередь современному человеку нужна разгрузка, расставание со стрессом и внутренним напряжением. Хотя его главным сообщением было то, что человек должен жить свободно, осознанно, тотально в полном доверии Существованию, обретя истинное цветение своего Существа благодаря медитации, он разработал множество современных и очень свежих методов входа в медитацию.

Ошо говорил, что когда-то, до индустриализации, человек был гораздо ближе к Своей Природе, да и к природе в целом, и ему было легко, при желании, начать медитировать. Была возможность уйти в лес, горы, монастырь и начать спокойную неторопливую практику. А сейчас, когда мы живем во время идей и концепций, быстрых достижений, мало двигаясь и накапливая огромное напряжение внутри всех свои структур, человеку нужно в первую очередь расслабиться. Нужно выразить то невыраженное, что накопилось в ходе жизни, встряхнуть застывшие в потоке однонаправленного движения мозги и мышцы, а медитация придет уже в свободное от этого всего пространство, внутреннее пространство.

Медитации Ошо музыкальны. Обычно, состоят из нескольких стадий. Ошо учитывал даже то, что человек может удерживать осознанное внимание на одном предмете в течение не более 15 минут, и многие из им разработанных техник включают в себя 15-минутные стадии.

Ошо каждый раз, говоря о медитации, подчеркивал, что медитация должна делаться с радостью, открытостью и легкостью, без принуждения. А так же то, что медитация – это метод, который выполняет свою функцию и при достижении определенного уровня, и медитация должна быть оставлена в стороне, уступив место осознанности и медитативности.

Ошо раскрывает 112 техник медитации: «Оранжевая книга»

Популярные медитации Ошо:
Кундалини медитация
Динамическая медитация
АУМ медитация


Прикрепления: 7612016.jpg (25.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 28-06-2013, 17:52 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Верх и низ – это не две отдельные части,
Но две полярности одной и той же энергии.
Медитация АУМ даст вам потрясающие результаты
И колесо закрутится в полную силу.
Ни одна группа не является завершенной, пока в
Ней не воссоединятся противоположности –
Негативное и позитивное.
Ни один человек не является завершенным, пока

В нем не соединится весь его рай и весь его ад.


Ошо(АУМ Даршаны)


Медитация Ошо АУМ

Медитация АУМ – это и символический путеводитель, который подсказывает тебе верное направление в твоей жизни: «Делай то, что тебе по душе, если делая что-то ты чувствуешь в душе тяжесть – задумайся – а твое ли это?»

Медитация АУМ учит тебя тому как поднять свою ценность. Большинство людей не оценивают себя по достоинству. Вспомните – насколько часто мы не замечаем наши достоинства, как часто мы делаем акцент на наших недостатках. Медитация АУМ учит тому как поднять себя в своих глазах, как развить свои способности, свой потенциал, как увеличить в сотни раз свою ценность, как осознать такую простую вещь, что все мы уникальные творения Вселенной и каждый из нас по своему ценен, что каждый является центром Вселенной. Так много центров! Осознайте это.

Медитация АУМ – одна из базовых техник, использующихся в Голландском Университете Человека HUMANIVERSITY. Её создал Vееresh в 1983 году как подарок просветленному мастеру Ошо, последователем которого он является.

Мне нравится эта медитация, которую я использую в своей работе с людьми, потому, что она полностью изменила меня, мое представление о себе, о людях и мире, в котором мы живем.

Медитация АУМ поможет твоему личностному росту, сделает тебя сильнее физически и духовно, даст тебе толчок, ускорение, раскроет сердце, поможет обнаружить в себе неисчерпаемый поток любви, дружелюбия и энергии, уверенности в себе и мире, который всегда поддерживает тебя.

Ошо говорил о том, что человека делают свежим, искристым и наполненным три вещи – движение, дыхание и звук. И именно эти три составляющие вы обнаружите в медитации АУМ.

Особые биоэнергетические двигательные техники, изменяющие ваше дыхание, осознанное выражение себя через усиление вашего голоса позволяют высвободить заблокированные, подавленные в прошлом эмоции.

В медитации АУМ вы встречаетесь со всеми эмоциями, присущими человеку. И вы обнаруживаете крайние их проявления, 12 сущностей человеческой натуры – гнев, нежность, жизненную силу, энергию, хаос, движение, печаль, радость, чувственность, медитацию, тишину, благодарение.

Медитация АУМ состоит из 12 стадий и длится около 2,5 часов. Это социальная медитация, т.е. она подразумевает взаимодействие с другими людьми через принятие, поддержку и сопереживание. На протяжении всей техники вы встречаетесь с разными людьми, используя визуальный контакт (взгляд), простые вербальные конструкции или мантры (такие как «Прости меня, Я люблю тебя», «Нет!», «Я ненавижу тебя!»), прикосновения, объятия. И каждый человек здесь словно зеркало, дает возможность внимательнее посмотреть на себя со стороны. И вы замечаете, что когда меняетесь вы – меняется ваше отражение и наоборот, перемены, происходящие с людьми вокруг вас, затрагивают и вашу сущность.

Существуют некоторые простые инструкции, помогающие вам в медитации АУМ – будьте расслаблены в каждой стадии, используйте всю вашу тотальность и осознанность, не совершайте усилий, просто позвольте медитации случиться.
Прикрепления: 1842681.jpeg (8.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 28-06-2013, 17:58 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
12 стадий медитации АУМ

1 стадия «Гнев»
2 стадия «Небеса»
3 стадия «Второе дыхание»
4 стадия «Подъем кундалини»
5 стадия «Сумашедший дом»
6 стадия «Свободный танец»
7 стадия «Плач»
8 стадия «Смеющиеся Будды»
9 стадия «Танец любовников»
10 стадия «Центр вселенной»
11 стадия «Вау»
12 стадия «Намастэ»




1 СТАДИЯ "ГНЕВ"



Очень важная стадия, от правильности и тотальности ее выполнения, зависят все последующие процессы, происходящие с вами в течение этой медитации.

В человеке есть животное начало, животная сила, агрессивность, и если мы сумеем этой животной сущности придать правильное направление, то она трансформируется в нечто конструктивное, позитивное, ведущее нас к медитации, исцелению.

Если вы чувствуете ненависть, это не значит, что вы плохой. Просто вам необходимо научиться правильно с ней обращаться. Если вы обращаетесь с ненавистью неправильно, возможны две крайности – первый вариант – вы подавляете гнев, говоря себе что-то наподобие «Я спокоен, я держу себя в руках», хотя ваши кулаки сжаты и вы багровеете от злости, и тогда ваш невыраженный гнев оседает в вашем подсознании, словно накипь в чайнике. И эта неотреагированная эмоция время от времени дает о себе знать в виде вспышек раздражения или недовольства. Этот же невыраженный гнев является причиной целого списка психосоматических заболеваний (гипертоническая болезнь, язвенная болезнь желудка и т.д.)

Второй вариант неправильного обращения с гневом – когда человек теряете всякий контроль и совершает неосознанные поступки – причиняет вред себе (вплоть до самоубийства) или окружающим (все формы физического насилия).

Для того чтобы использовать свой гнев исключительно в мирных целях, для его трансформации в любовь, первое чему вам нужно научиться – это осознавать гнев. Второе – позволить себе его выразить, но безопасным путем, без причинения вреда кому бы то ни было. Это как раз и достигается на первой стадии медитации АУМ.

Ненависть – это обратная сторона любви и если вы готовы любить, будьте готовы ненавидеть этого человека. Ненависть означает неравнодушие. Ненависть и гнев, в отличие от страха, позитивны, потому что таят в себе много силы. Страх негативен, так как он забирает силу. Гнев расширяет человека, страх сжимает. Страх – это та же подавленная энергия гнева, но направленная внутрь. Важно лишь правильно использовать эту энергию. Ненависть, если она возникает, может быть выражена единственным путем – через крик, дыхание и движение.

В социуме мы не имеем такой возможности потому, что если вы начнете выражать свой гнев через крик, выкрикивая «Я ненавижу тебя, я убью тебя, пошел ты на …» и т.д. через пять минут или раньше в вашу комнату войдет жена или постучатся соседи или наряд милиции. Поэтому выражайте свой гнев в медитации в специально отведенном месте.
 Итак, в первой стадии участники становятся друг напротив друга. Очень важно положение ног. Вы стоите на полной ступне, ноги на ширине плеч, наружные линии стоп параллельны, так что большие пальцы стоп немного повернуты внутрь. Колени расслаблены и поэтому слегка согнуты. Руки сжаты в кулаки и прижаты к тазу. Голова немного запрокинута назад. Обязателен контакт глазами.

На время вы закрываете глаза и вспоминаете любые ситуации из вашего прошлого, где ваш гнев остался невыраженным. Затем, как только вы услышали специальную музыку, вы открываете глаза, спонтанно находите себе партнера, и, сохраняя стойку, глядя друг другу в глаза, выкрикиваете простую мантру «Я ненавижу тебя!» или «Нет!».

Очень важно, чтобы ваш голос поднимался из самого низа живота, где находятся центры, связанные с эмоциями. Если вы будете кричать из области горла или головы – вы можете сорвать себе голосовые связки или получить головную боль. Поэтому войдите в гнев настолько глубоко, насколько это возможно, почувствуйте его в самом низу живота, как он поднимается, и выражайте его, выкрикивая мантру «Я ненавижу тебя». Если вам приходят в голову свободные ассоциации, например такие, как «ты сука, блядь, я убью тебя, меня достали эти долбанные техники, все эти люди в этой комнате, я хочу уйти, я убью тебя» – позвольте себе выразить эти мысли так громко, насколько это возможно. Во время выполнения техники фокусируйте своё внимание не на том, что выкрикивает ваш партнёр, а на своём гневе, на своих эмоциях. Контакт глазами индуцирует обоих участников, т.е. помогает усилить гнев друг друга, и пойти глубже в свои чувства с тем, чтобы их выразить максимально полно. Если во время 1 стадии вы чувствуете как подходят слёзы – плачьте, но продолжайте смотреть в глаза вашему партнеру и удерживайте акцент на выражении гнева, выкрикивая мантру «Я ненавижу тебя!» или простую мантру «Нет!»
Когда уходит гнев, открываются новые врата – врата любви из которой и создан человек.
 И если вы действительно хотите приблизиться к людям, вам нужно вложить всю вашу энергию в эту стадию. Это поможет вам превзойти все ваши стрессы, страхи и чувство беспомощности. Это даст вам силу почувствовать себя раскатом грома.
Прикрепления: 2277237.jpg (14.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 28-06-2013, 18:02 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


2. Стадия «Небеса»

На второй стадии ваша энергия двигается в прямо противоположном направлении. С той же самой интенсивностью, с которой вы выражали свою негативность, сейчас вы говорите: «Я люблю тебя».

Вы подходите к вашему партнеру, берете его за руки, смотрите в его глаза и говорите ему «Я люблю тебя», и затем обнимаете его, оставаясь с ним в обьятиях так долго, сколько вы хотите. Ваше объятие, как рука в перчатке, вы сливаетесь, дышите вместе, издаете звук, и говорите простую мантру «Прости меня, пожалуйста. Я люблю тебя». Позвольте вашему сердцу говорить в этот момент. Не думайте, просто скажите что-нибудь от сердца. Если пришли слёзы – это прекрасно, не бойтесь выражать их. Ошо говорил, что любая эмоция должна быть выражена. Если вы не выражаете свои эмоции – значит вы их подавляете – они уходят в подсознание и становятся «ядом», который делает тело безжизненным, держит вас в напряжении. Поэтому на этой стадии «Любви», обнимая друг друга, позвольте себе быть самим собой, говорите мантру «Прости меня, я люблю тебя» и расслабьтесь в этом моменте. Выразите всю свою любовь и признательность друг к другу, особенно по отношению к тем на кого вы больше всего кричали в течение первой стадии.

Позволяя себе выражать свою любовь к другим людям, вы получаете ценное питание для всего вашего существа. И ваша ценность подпитывается еще больше, когда вы слышите, что другие люди любят вас.
Прикрепления: 7413938.jpg (111.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 28-06-2013, 18:07 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

3. Cтадия «Второе дыхание»

Биоэнергетическое упражнение – бег.

Вы поднимаете руки вверх и бежите на одном месте, высоко подбрасывая колени, так быстро, насколько возможно. И здесь, когда вы чувствуете, что силы на пределе, у вас есть возможность пережить опыт второго дыхания. И вновь физическая энергия и свет вливаются в ваше тело, и это помогает вам продолжать бежать еще легче, чем раньше. Вдохновляйте друг друга, чувствуйте связь с другими, смотрите друг на друга, издавайте звуки и чувствуйте поддержку каждого. При выполнении техники медитации очень важна тотальность, то есть, что бы вы ни делали – делайте это на сто процентов – так сильно, максимально, насколько возможно, только в этом случае может случится медитация, что-то, что невозможно описать словами, что-то, что приходит как подарок.

Вы почувствуете вашу физическую силу и то, что вы можете превзойти свои пределы.


Прикрепления: 1555168.jpg (83.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Копилка медитаций
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz