Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Как творить новый мир
Как творить новый мир
MadamДата: Пятница, 09-09-2011, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как творить новый мир

Мы будем говорить не о магии, а о Божественном Пути развития. Мы раньше уже говорили о возможности, уже сегодня формировать «Новый Мир». Давайте более углублённо рассмотрим эту важную тему. Призыв, который я вам ранее дал, объединит ваши усилия для совместного творчества. Но это только начало, и дальше вам предстоит сама работа «Сотворения Пространства». И так мы начинаем, и надеюсь те, кто читает эту статью, выбрали для себя этот Путь.

1. Для начала надо знать тех единомышленников, с кем вы хотите проводить эту работу, и в процессе подключайте, в своих полях сознания, новых участников, пожелавших присоединиться к этой работе.

2. В выбранное время, вы начинаете с Призыва, читая его один раз. Затем читаете «Молитву на Сотворение Мира».

Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космические Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.
Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога. Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света.

Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства.
Постановляю:
Как Сын Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу, в Царства Света и Божественного Совершенства. Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли. И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.



Господи, молю Тебя, Услышь!

Дай силу, творчество моё наполнить,

Прошу тебя исполнить образ, мною сотканных идей,

На благо всех Вселенных, Созданных Тобою,

Когда весь Свет, мной собранный, сольётся в точку,

Позволь Творить, Миры рождая каждый день,

И наполняя их, с Твоею Милости Мечтою.



3. Когда вы настроились, вы можете начинать. Каждый начинает представлять выбранный им элемент. Это может быть состояние города, новая природа, новая жизнь людей, вообще всё, что вам близко, в это момент. Если несколько участников, будут Творить одинаковые элементы, то это не страшно, важно, что бы это были элементы будущего. Для того, что бы представлять это, вы можете обратиться пред сном к своему «Золотому Ангелу» с просьбой: Показать вам элемент вашей работы на ближайшее время.

4. И теперь самое главное, вы, используя знакомую вам технику «Золотой Шар», вы будете отправлять квантовую энергию, вместе с вашей мыслеформой на Центральное Солнце.

Это лучше делать раз в неделю, и следить за подключением новых участников - добавление участников это добавление силы, вашему посылу.

Каждый раз, прорабатывая определённый элемент, вы будете всё более чётко его ощущать. Через какое-то время вы будете чётко представлять картину Нового Мира. Неважно, если поначалу будет получаться не совсем удачно, важен настрой и систематическая работа. Ваша целеустремлённость будет замечена, и даст результаты. Каждый день будет добавлять частичку вашей Души в это Творение. Ментальная картина остаётся и продолжает реализовываться в Пространстве. Ища объект для сотворения, представляйте, что вы имитируете собой Творца, и ваша работа будет красочной и радостной.

Затем наступает второй этап работы.

Вы начинаете создавать новое поле Земли. Для этого вам пригодится молитва для очистки земного пространства, эта молитва позволит настроить решётку Земли к новым вибрациям:

Я - Душа Земная Свободная, по Воле и выбору своему в соответствии с Законами гармоничного развития и Свободного Волеизъявления сущностей в Мироздании Космическом являю свой Выбор и прошу Творца Всемогущего и всех Владык Вселенных и Миров очистить пространство Земное, внутреннее и внешнее, от влияния негармоничных энергий Страха, Хаоса и разрушения и передать бразды Правления Великой Силе Света, Любви Вселенской, чтобы Воссиял в пространстве Земном Истока Свет, и очистились Сознания и Души Сущностей всех от тьмы иллюзии Материальной, вносящей хаос и разрушение в умы людские!

Пусть чистый Свет и Любовь заполнит Пространство Земли-Матушки, и свершится Переход всех сущностей, населяющих её в 5-е измерение и

6-ю Расу развития!

Во Имя Единого Отца, Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Эту молитву читаете после визуализации «Нового Мира». При проведении этих практик у вас могут появляться яркие сны, в которых вы будете видеть изменения, которые начнут происходить, после проведения вашей работы.

Третий этап

Затем вы всё сотворённое в группе отправляете в Кристаллическую Решётку Земли, для этого вы можете использовать новую Молитву:

Возлюбленная Гая, Матушка Земля,

Используй призванные нами мыслеформы

На благо ожидаемых Процессов Перехода.

В Решётке закрепи и радостью наполни

Творенье наше, как участников Процесса

Божественного Плана Бытия.

В конце закрепляете всё мантрой, на успех создания нового:

Я поддерживаю себя в хорошей душевной и физической форме.

Я вырабатываю здоровые привычки в мышлении и поведении.

Я позволяю себе раскрыться и сполна проявить.

Я Есмь радость, которую я хочу ощущать. Я Есмь мир, который я хочу чувствовать. Я Есмь красота, которую я хочу проявлять. Я Есмь изобилие, которое я хочу реализовать.

Л. Слуцкий 13 -14.08.2011

http://www.light-group.info/co-crea....ld.html
 
sovushkaДата: Суббота, 10-09-2011, 00:05 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Суббота, 10-09-2011, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, прочитав на днях Юлину информацию "ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ" послание Господа. Я тоже об этом подумала, что нам надо работать над этим. Главная мысль послания - создания у человечества качеств, которые станут основой пирамиды нового мира. Качества эти: ВЕРА В ТВОРЦА, ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ, НАДЕЖДА - НАМЕРЕНИЕ, МУДРОСТЬ. Эти слова появились в моей подписи как раз после этого. Наша задача над этим работать-вот наше предназначение, вовлекая в работу новых светлых людей. 1
Еще там такая мысль, что пора перестать просить за себя, Господь хочет услышать от нас просьбу за будущее человечество!

ПРЕДЛАГАЮ СУББОТУ ВРЕМЯ 22.00. СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ И РАБОТАЕМ! А ЗДЕСЬ ЗАПИСЫВАЕМСЯ. 1


Сообщение отредактировал natali - Суббота, 10-09-2011, 00:29
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Как творить новый мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz