Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 21:14
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитация гармонизации и очищения (Работа с энергиями земли и космоса)
Медитация гармонизации и очищения
ЛенианаДата: Понедельник, 12-09-2011, 17:17 | Сообщение # 1
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Медитация
очищения с использованием энергий земли и космоса.
( под музыку Ванессы Май.. Red Hot [Symphonic Mix] или I Feel Love )


Представить себя на песчаном берегу океана.. под палящим солнцем и прохладным освежающим бризом..


... Я стою на песчаном берегу океана.. . мне очень комфортно… я отдыхаю.. мое тело расслаблено… ступни ног ощущают тепло нагретого солнцем песка .. это тепло поднимается выше .. еще выше.... . солнце и бриз обнимают меня.. мои ступни жжет горячий песок.. тепло поднимается по ногам... позвоночнику .. охватывает всю спину.. шею.. руки.. .. я начинаю ощущать .. этот ощущать этот горячий поток разливающийся по всему телу.. оно готово вспыхнуть от этой температуры..
.. .. земля раскалывается под ногами.. .. жар вырывается из земли.. охватывает всю меня… и я лечу вниз в эту пропасть.. в самое пекло.. в центр земли …погружаюсь в ее огненную магму... мое тело загорается как спичка.. сгорает все негативное во мне.. все болезни.. все микробы.. все пороки во мне.. все негативные энергии.. до полного уничтожения всех моих болезней.. шлаков.. негативов.. я становлюсь единой с центром земли… я часть земли.. я – ее чистота, я – ее свежесть, я – любовь.. я дитя земли .. я вечна…я прекрасна…, .. очищенная.. я сливаюсь с магмой земли.... ее сутью.. я вбираю в себя силу земли.. ее мощь.. мудрость земли.. ее любовь.. ко всему сущему.. я часть ее любви ..
… я поднимаюсь наверх .... надо мной раскрывается космос.. тысячи.. миллионы.. миллиарды звезд.. я собираю их холодный свет в единый поток и направляю его ….. себе в голову.. ..(7 чакра)… этот поток знаний и бесконечной духовности и беспредельной осознанности ..
…снизу ( мне в копчик ) бьет огненный горячий поток любви земли.. я даю этому потоку встретиться в моем теле с ..холодным потоком звезд .. и осознаю взрывное пробуждение кундалини.. энергии кольцами описывают танец в моем поле.. вокруг меня … я гармонизирую свое пространство.... я совершенна… молода.. красива.. стройна… я абсолютно здорова.. я люблю этот мир и мир отвечает мне любовью и поддержкой.. он ведет меня.. он страхует меня… он балует меня.. он учит меня… я принимаю его.. я его творение… я едина с ним… я благодарю его.. я его вечная ученица… я его настоящее проявление. я люблю жизнь.. мои клетки наполняются здоровой энергией любви и разума космоса.. я трансформирую свое сознание .. тонких и огненных своих тел.. выстраиваю канал для общения и получения знаний .. помощи учителей..
и дальше можно желать и представлять себе все.. что необходимо для гармонизации ..




Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Понедельник, 12-09-2011, 17:27
 
MadamДата: Понедельник, 17-10-2011, 00:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сегодня мы предлагаем вам упражнение – медитацию для гармонизации сил первородных стихий в физическом теле

Займите удобное положение. Можете включить негромкую умиротворяющую музыку. Закройте глаза, расслабьте мышцы тела и лица. Дышите ровно и свободно. Представьте себе, что вы лежите в траве, раскинув руки и ноги. Вокруг вас теплый весенний день. Светит солнце, легкий ветер колышет деревья и травы. Слышится пение птиц, гудят пчелы. Умиротворение покой разлиты вокруг. Вы чувствуете единение с окружающим миром. Ощущаете, как ваше тело, подобно траве, опускает в матушку-Землю многочисленные нити-корешки. Живая ласковая сила вливается в вас, наполняя каждую клетку тела. Вы ощущаете наполнение энергией и покоем всех органов и систем организма. Вы благодарите землю за дары и садитесь на траве, затем встаете в полный рост, потягиваетесь, ощущая каждой клеткой первородную силу, наполняющую вас.
Теперь вы превращаетесь в птицу и взлетаете! Вас подхватывает ветер, поднимает на головокружительную высоту. Вы парите в воздушном потоке, напитываясь силой ветра. Ваши руки-крылья опираются на воздух, как на упругую субстанцию. Вы чувствуете легкую силу воздуха, она входит в вас, соединяясь с силой земли.
Начинается дождь. Вы приземляетесь на берегу моря, снова становясь сами собой. У ваших ног волна с легким шепотом накатывается на берег. Шум теплого дождя сливается с шепотом прибоя. Вы входите в волны и ныряете в воду, превращаясь в рыбку! Плотные теплые струи воды обтекают ваше тело, лаская каждую клетку. Вы ощущаете прилив сил. Мышцы наполняются упругой силой, эта сила сливается с силой земли и воздуха. Тело гудит от наполнения энергией. Вы выходите на берег, снова становясь собой.
Дождь кончился. Вам немного зябко, хочется согреться. На берегу горит костер, вы подходите к нему и садитесь у огня. Живое тепло быстро согревает вас. Огонь завораживает, притягивает взгляд. Вы смотрите в огонь, вокруг вас сгущаются сумерки, окружающий мир исчезает во мгле. Вы видите только огонь. Вы со всех сторон окружены стихией огня. Вы –саламандра, резвящаяся в языках пламени. Его сила, искристая, слегка покалывающая, соединяется в вас с теми первородными силами, которые вы получили от земли, воздуха и воды. Огонь дополняет эти силы высокими вибрациями.



Теперь вы наполнены всеми силами стихий. Вы отходите от костра. Занимается рассвет. Обратясь лицом на восток, вы встречаете первые лучи солнца. Они ласкают вас нежным теплом. Ваше тело наполнено силой и энергией. Любое дело вам по плечу!


Такое упражнение – медитация поможет вам собрать все силы, настроиться на важные дела. В группе такая медитация наиболее эффективна.

Аминь. Учитель Калитний.





 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитация гармонизации и очищения (Работа с энергиями земли и космоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz