Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 00:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Oткрытие сердцa и посылание любви (Практика по посылу любви..)
Oткрытие сердцa и посылание любви
ЛенианаДата: Понедельник, 12-09-2011, 18:05 | Сообщение # 1
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Oткрытие сердцa и посылание любви

Автор: Клаус Дж. Джоул

Вступление

Когда я рассказываю людям о том, что мы способны посылать любовь другим, у людей возникает озабоченность, в первую очередь, тем, что, как им кажется, один человек управляет другим. Любовь ничем не властвует и в ней нет ничего управляющего или даже манипулирующего. Любовь действительно способна влиять на поведение человека и на то, как он себя чувствует.

(Продолжение следует..)


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Понедельник, 12-09-2011, 18:07
 
ЛенианаДата: Понедельник, 12-09-2011, 18:05 | Сообщение # 2
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
.. Продолжение..

Итак, начиная отсюда, я дам вам указания, как будто бы я находился рядом с вами.
Продолжайте дышать медленно и глубоко и привнесите сознание внутрь себя. Представьте, что вы пытаетесь слушать своё внутреннее я или Душу, как вам больше нравится, слушайте со всем своим вниманием, фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша большая часть, может быть, говорит вам. Слушайте спокойствие и мир, которые находятся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится.

Источник: http://www.lovetime.ru


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





МЕДИТАЦИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.

1.Устройтесь удобнее на стуле или кровати. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

 
sovushkaДата: Суббота, 05-11-2011, 12:41 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Любовь одна и многая, понятие многомерной любви

Ты есть Любовь, Она есть Ты.
Ты всегда находишься в Любви.
Ты и есть Любовь!

Человеческий пытливый ум возвысил любовь до небес, унизил её до проклятия, и извратил, до половых признаков взаимоотношения.

Логический последовательный ум человека, постоянно плетёт линейные сети размышления. Наш ум, рассуждая о необъятном, многомерном, всеобъемлющем, о том, что находится везде одномоментно - о вечном понятии Любови, сам попадает в свои сети.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 18-09-2013, 13:44 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация на духовное Сердце

Вы все время находитесь в состоянии поиска: как найти точку входа, который приведет вас к престолу в алтаре духовного Сердца. Там вы обретете спокойствие и божественную Мудрость, присущую высшему «Я». Внутри себя вы этим качеством обладаете, но теперь нужно снова потрудиться, чтобы, находясь в мире людей, войти в пространство духовного Сердца и жить в нем. Тогда ничто нечистое не затронет вас, не загрязнит Душу, и вы избежите эмоциональных взрывов и всплесков. Медитация на Сердце способствует гармонизации состояния всего существа. Для того, чтобы найти условное пространство Святого Духа, необходимо настроиться на него с помощью молитвы и обращения к Ангелу Присутствия и Настройщику духовного Сердца. Можно назвать его Духом Сердца, так как это существо, работающее с подопечным в сфере духовных чувств.

Образы в медитации могут показать состояние Души, Путь и конечную цель, а также этапы, которые необходимо еще пройти. Настроившись на энергии духовного Сердца, вы можете получить уроки и ответы на свои вопросы. Как определить, соответствует ли образ в медитации вашему духовному пространству? Это легко сделать, если вы умеете концентрировать внимание на образах. Если они меняются, не останавливайтесь на них, будьте только наблюдателями. Как только образ остановился и задержался, спрашивайте себя: «Мое ли это пространство»? Интуитивно вы узнаете его. Тогда в него нужно мысленно войти, сесть или встать, оглядеться и вести себя так, как чувствуете, надо себя повести в данном случае. Для каждого человека это место свято и индивидуально. В нем вы прочувствуете все, что даст вам прочувствовать ваше самосущее Сознание, только нужно быть внимательными и спокойными. После того, как вы научитесь легко входить в духовное пространство Сердца, вы самостоятельно сможете работать в нем в любое время, а со временем будете руководствоваться интуитивными образами, чтобы решать свои проблемы с помощью Духа своего Сердца, а не ума, который даже в просветленном состоянии сознания не всегда занимает духовную позицию.

Образы в медитации виртуальные, это мыслеформы Души, но они всегда отражают суть состояния вашего сознания и информацию, которую передает вам духовное «Я». Хорошо бы всегда помнить, что в завершение работы с Духом нужно благодарить Бога и ваш духовный коллектив, работающий с вами на тонком Плане, когда вы медитируете.

Записанный звуковой файл дает только представление о направлении, в котором нужно учиться работать с духовным Сердцем. Это пример, настраивающий на высший Дух ваше сознание, но каждый человек должен учиться делать это так, как подсказывает ему его духовное «Я».

Латышев Н.Н http://www.soleus.ru/?page_id=157


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-12-2014, 11:02 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мир и процветание планете Земля

Хотите изменить наш мир? Это не так невероятно как может показаться. Просто пожелайте нашей планете мира, добра и процветания. Пошлите миру энергию добра и любви. Поделитесь ею со всем живым на планете. Именно для этого и была разработана эта медитативная программа.
Подробнее о ней вы можете прочитать тут: http://www.advanced-mind-institute.or...
Наша мысль материальна и мы можем воздействовать на этот мир. Этот путь - изменение мира через медитативные практики когда-то предложил Далай Лама, который прекрасно знал о силе воздействия мысли.

Поделитесь этой программой.Чем больше людей объединяться для того, чтобы пожелать нашей планете мира и процветания тем скорее разрешатся ее проблемы. Это не преувеличение и не фигура речи, так оно и есть на самом деле.

Поделитесь этой медитацией с одним человеком и завтра на вашем лице будет сиять улыбка.
Поделитесь этой медитацией с двумя людьми и в вашей жизни произойдет что-то доброе.
Поделитесь это медитацией с пятью людьми и вы увидите как этот мир станет добрее и лучше.

Оригинал программы вы можете скачать бесплатно на сайте Института совершенствования сознания.

Мира всем вам. Счастья, здоровья и процветания в Новом Году. Пусть в этом мире наконец воцарит добро и любовь, вы тоже можете многое сделать для того, чтобы это стало возможным. Измените мир силой своей мысли.Lenny Rossolovski


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Oткрытие сердцa и посылание любви (Практика по посылу любви..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz