Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:25
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Исцеление личных отношений
Исцеление личных отношений
sovushkaДата: Понедельник, 10-10-2011, 12:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация - Исцеление личных отношений

Личностные отношения бывают не совсем ровными, в них часто присутствуют такие отрицательные признаки эмоций, как например: гнев, грубость, возмущение, раздражение, досада, агрессивность, высокомерие и прочие.
В этой медитации дается еще один способ как исцелить наши личностные отношения. И вы, возможно не сразу, а через некоторое время, почувствуете облегчение.

Медитация применяется для общения с людьми на всех измерениях и пространствах.



Не важно, где находится тот человек, с которым вы будете встречаться, даже не важно в этом мире или он покинул его.

Техника применяется для решения какой либо ситуации, которая вас беспокоит или причиняет боль.

Время когда ситуация происходила не имеет значения.

Это может быть и ваше детство и ближайшее настоящее.

Идя на полянку, вы получаете возможность общения с человеком, которому вы никогда не смогли или не захотели бы сказать то, что вы можете сказать и понять там, в медитации.

Эта медитация помогает вам выявить истинную причину и мотивацию вашу и другого участника события, дает вам возможность осознать, принять и простить.

Как правило в реальной жизни вы получите сигнал, а если вы общаетесь с этим человеком каждый день, вы почувствуете изменения во взаимоотношениях между вами


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 08-06-2013, 15:09 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация «Прощение» 

Это одна из самых сильных практик в мире. 

Нам всегда есть, за что прощать и за что просить прощения.  Когда мы прощаем какого-то человека, мы отпускаем его, когда мы просим прощения, освобождаемся сами. Эту медитацию можно делать в любом месте и в любое время неограниченное количество раз.   
Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох, и еще раз — глубокий вдох, а с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть, покачайся на волнах своего дыхания. Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести ритуал прощения. Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты. Представь, что он стоит напротив тебя. Рассмотри его образ получше: как он выглядит, во что одет, видишь ли ты его отчетливо или образ расплывчатый.

Что тебе хочется сказать ему: «Прости» или «Прощаю»?

Первое, что придет в голову, и будет самым правильным. А теперь скажи этому человеку:

«Прости меня, и я прощаю тебя, и я прощаю себя в отношениях с тобой. И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами, я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой. Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью в наших отношениях». Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя. «Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с тобой, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность — все то, что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви».  
Теперь представь, как в твою макушку входят золотой и розовый лучи света и наполняют тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком. Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценности, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом.
И теперь представь, как такой же луч света входит в макушку этого человека. Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом. Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям. Скажи этому человеку: «Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал».
Мысленно поклонись. Теперь сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в «здесь и сейчас».


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 12-11-2014, 23:15 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Программа гармонизации отношений

Данная программа использует частоту 639Гц, которая является частотой межличностных отношений, их гармонизации. При настройке на эту частоту происходит гармонизация отношений, в чем вы сможете убедиться самостоятельно. Если у вас сложные отношения в семье поработайте с этой программой (работать с ней должны оба партнера) и уже через неделю вы увидите улучшение взаимопонимания. Она поможет вам настроиться друг на друга, установить доверительные отношения. В случае, если вы ищите новые отношения эта программа будет также полезна. Частота 639Гц это частота сердечной чакры, она поможет вам снять блоки в этой области, а в сочетании со второй несущей частотой 741Гц поможет вам развить интуицию и найти именно того спутника или спутницу жизни, с которым или с которой у вас возникнут гармоничные отношения. Для этого на 10-й минуте программы была добавлена вторая несущая частота 741Гц, которая способствует развитию интуиции.

Как работать с этой программой?
В случае, если вы хотите улучшить ваши отношения тогда медитировать должны оба, не обязательно в одно и то же время. Уделите этой программе 25 минут в сутки и результаты не заставят себя долго ждать. В случае, если вы находитесь в поиске, работайте с этой программой 1-3 раза в сутки (но не больше!) в любое время суток. Если вы идете на свидание, рекомендуется поработать с этой программой за час-полтора до встречи с интересующим вас человеком, именно на это время падает пик активности после работы с данной программой.

Внимание! Простое прослушивание программы в фоновом режиме не принесет желаемого результата. Под эту программу необходимо именно медитировать, а не "слушать"! Подробное описание техники медитации здесь: http://www.advanced-mind-institute.or...

Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Данную программу НЕОБХОДИМО прослушивать ТОЛЬКО через наушники.
С данной программой можно работать в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

http://www.advanced-mind-institute.org

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, 
Все права сохранены за автором.
Канал с такими видео
https://www.youtube.com/user/vanrosss/featured


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Исцеление личных отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz