Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитация для посещения Храмов
Медитация для посещения Храмов
MadamДата: Понедельник, 17-10-2011, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Энергия Четвёртого Луча, Ослепительно Белого Луча Очищающего Огня Вознесения
Очищающий и Преобразующий Огонь Вознесения, Энергия Четвертого Луча

Медитация для посещения Храма Вознесения в Телосе.
Адама и Серапис Бей


Любовь и мир мы посылаем вам из сердца Лемурии. Добрый день, с вами говорит Адама из Телоса, со мной Коган Четвертого Луча, наш дорогой Серапис Бей. Я несу вам благословение Света и Победы. Мы сердечно рады вам.

Сегодня мы поговорим о Пламени Вознесения, самом необыкновенном аспекте Священного Огня. Он облегчит движение к вашей цели, к Вознесению. Овладевая полным пониманием сознательного использования Пламени, вы сможете ускорить процесс очищения ваших чакрамов, активизировать вашу ДНК, подготовить клетки всех ваших тел для физического вознесения. Самое малое, что можно сказать об этом Пламени, мои дорогие, оно необыкновенно прекрасно.



продолжение...
 
MadamДата: Понедельник, 17-10-2011, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если вы желаете посетить Храмы в Телосе и Луксоре, то вы должны быть готовы принести сознательно обратно в ваше тело те энергии роста, жизнерадостности, счастья, которые несет процесс Вознесения. Этот Огонь, если вы его хорошо попросите, войдет в элементальные субстанции ваших внутренних тел, в ваше физическое тело, и будет работать как дрожжи в тесте. Когда чистое белое Пламя проходит сквозь тела ученика – физическое, ментальное, эмоциональное и эфирное – оно ускоряет вибрацию атомов. Каждый электрон начинает двигаться быстрее по своей орбите. Это вызовет выброс всех загрязнений, дисгармоничности, которые скопились вокруг них, и ускорит ритмы проводника, что, в свою очередь, сделает проводник более восприимчивым к тонким вибрациям высших сфер. Ваше сознание станет лучше настроено на волну Истины, гравитация будет притягивать меньше, сократятся различные искажения, неверные представления вашего эго.


Адама. Аурелия Луиза Джоунс
 
selenaДата: Вторник, 14-01-2014, 23:28 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация-путешествие в Храм Гармонии и Любви

Богиня Изида

Накануне Дня Мужских Энергий

Изида:

Изида:
Я прошу сонастроиться с моими энергиями. Я прошу привести себя в состояние спокойствия. Если у вас еще поля не совсем успокоены, я прошу начать дышать спокойно, вдыхая и выдыхая энергии через Сердце. Это необходимо для того, чтобы пройти те сонастройки, которые предусмотрены нами сегодня.
Я предлагаю вам принять удобную позу. Желательно не сидячую - либо стоять, либо лежать, но при этом части тела должны быть расслаблены и вы должны находиться в состоянии покоя. Мы с контактером подождем две минуты, для приведения вас в удобное положение и сонастройки с общим полем.

Я - та, которую вы знаете как Изида. Я пришла к вам со всем своим открытым Сердцем, со всем богатым спектром Энергий. И сегодня я хочу поговорить, сначала с вами, а затем провести вас в один великолепный Храм, который необходим сейчас всем живущим на этой планете, а так же тем, кто сонастроен с вами своими высшими Сердцами, своими великими аспектами. Это - те, кто является для вас Ангелами - Хранителями, Учителями, все Высшие Силы, которые поддерживают человечество и каждого в отдельности.

Я - Изида. Я Есмь проявление женской высокой Любви, сонастроенной с высокой мужской Любовью, с творением, сотворением, расширением творения.

Я – Есмь Любовь. Я - Есмь женское выражение любви, понимания, принятия, гармонии, расширения любого творения мужской энергии, принятия расширения и поднятия на уровень выше всего, что можем понять, принять и поднять.

Я - излечивающая сила творения. Я Есмь Любовь - Любовь, проявленная через мое воплощение на планете Земля.

Я хочу поговорить с вами, женщины и мужчины, мужчины и женщины. Ибо, в каждом из вас есть то и другое - в различных пропорциях, с различным взаимодействием Душ, с различным движением ваших порывов. Вы взаимодействуете сами с собою - как с мужчиной и как с женщиной, и гармония внутри вас выплескивается в гармонию вокруг вас, в Пространство. И если вы умеете гармонично взаимодействовать внутри себя, ваша гармония является созидающей и расширяющей.

Я хочу обратиться к вам, ко всем. Вслушайтесь в мои слова и прочувствуйте те энергии, с которыми мы будем сейчас работать.

Очень важно накануне этого дня… Я знаю, что многие на этой планете отмечают его, как своеобразный «мужской день». Но, что вы вкладываете в этот день, в это ощущение праздника? Вы, женщины, чтите своих мужчин, чтите - как защитников. И когда вы чтите, вы чтите их на мужской энергии проявленности, ибо когда- то вы были мужчинами и ваш долг был защищать, сражаться и нападать. И когда вы чтите эту часть - вы чтите самих себя, проявленных, либо в этой жизни, либо в прошлой жизни.

Но, как женщина, проявленная в физическом теле, вы совсем другую энергию вкладываете в этот праздник: вы хотите, чтобы никогда, никогда ваш мужчина, ваши дети, ваши отцы не воспользовались той частью энергии, которую вы чтите как мужскую составляющая самих себя.

В этом происходит дисгармония, в этом происходит некий нарыв и разрыв энергий. Многие из вас идет по пути отрицания этого дня, ибо не могут совладать с двумя энергиями внутри.
Вы, мужчины, тоже многие отрицаете, ибо в вас в этот день говорит та женская составляющая энергии, которая - сохраняет и оберегает, но не нападает и не разрушает.
И именно эта великая гармония в пляске мужских и женских энергий создает тот рисунок энергетического пространства, который сейчас развернут.

Одна шестая часть суши имеет очень большое влияние на те части вашей планеты, для которых этот день не является праздником и не является днем почитания. Но, тем не менее, волны вашей энергии - достаточно концентрированные и достаточно выраженные - задевают и мужские и женские составляющие на всех полушариях, на всех землях и в любом месте вашей планеты.

Так кто же вы - великий воин или великий мирный труженик, женщина - берегиня или женщина-амазонка? Посмотрите - как вы различаетесь, беря тот или иной образ. Но Абсолют-Бог создал вас для творения, не для борьбы, для творения, для продолжения расширения. Когда-то опыт борьбы был опытом расширения – расширения пространства, завоевания новых земель в виде пространств. Но на самом деле, опыт борьбы при этом очень сильно накладывал отпечаток на ваше внутреннее расширение, на гармоничное проявление женских и мужских начал.
И именно я, Изида, сейчас призвана установить очень хороший баланс, нужный баланс, творческий баланс того, что было заложено ранее. И это право мне дано - по своему служению, по служению Любви и Творению.

Это было вступление и объяснение: что и зачем мы будем делать.

Но, чтобы вас привести в гармоничное состояние через мои энергии и медитации, мы сначала должны посетить Храм, Великий Храм, который находится в шестой и седьмой плотности над поверхностью вашей земли, расположенной на острове Мадагаскар.

Это Храм гармонии, силы гармонии. Хранитель его - космическое существо Ля Море. Возможно, вы впервые слышите это имя, но оно многим из вас откликнется - как волна воды, как что-то знакомое, как что -то зовущее из далека. Именно, по этому имени, по этому сочетанию слов, вы настраиваетесь на вход в Храм.

Посмотрите, посмотрите на рисунок, сосредоточьтесь сначала на его внешних краях и затем, вы начинаете потихоньку расслабленным зрением входить в этот Храм.
Пригласите с собой своё Высшее «Я», пригласите с собой ту часть своей Души, которую хотите сонастроить в гармонии. Либо, идите все – идите всеми своими телами, и тогда процесс будет запущен для вас полностью и сонастроен со всеми вашими многочисленными - проявленными и непроявленными для вас сейчас - аспектами многомерного существа.
Мы входим в этот Храм, и вокруг вас Хранитель Храма распространяет волнами - как семь нот, звучащими - волны прекрасных энергий, прекрасных цветов. И нет ни одной волны, нет ни одного цвета, который бы звучал дисгармонично. Один цвет перетекает в другой, одна фаза гармонии перетекает в другую. И нет начала и нет конца великому творению Любви, здесь проявленному и нашедшему отклик в каждом Сердце из вас.

Послушайте музыку гармонии. Посмотрите: синий, зелёный, фиолетовый, красный, оранжевый, желтый, белый. И все эти цвета – неразделимы, они сейчас идут волнами, откликаются в вашем теле. И, позвольте, скажите сами себе: что вы позволяете, что вы хотите - настроиться в гармонии с самим собой, со всеми своими проявленными частями, и той частью Вселенной, которая, настолько закрепилась в вас, что вы не мыслите своё существование без неё. Эта часть - Солнечная Галактика. Она сейчас у каждого находится внутри вас, и из золотого облака переливающегося внутри - вашими энергиями. Посмотрите внутренним взором на эти энергии.

Я, Изида, я только направляю, я только осуществляю помощь. Всю работу ведёте вы.

Вы - великие и могущественные Творцы, вы - творите себя ради всех, вы творите всё - ради себя. Вы стоите на одной площадке с такими же Творцами, и посмотрите, как происходит объединение ваших прекрасно вибрирующих Сердец с другими, такими же Сердцами.

И сейчас, я раскрываю возможности для присоединения космических вибрирующих Сердец - это ваши Высшее «Я», смотрите, как они добавляют энергии. И Высшие «Я» ведут вас - к Гармонии и Любви, сонастрою с самим собой - в вашем самом лучшем, самом высоком выражении, в вашем многомерном «Я».

И уже нет границ между тобой и мной, между тобой и ещё кем - то другим. Вы все сплелись в один прекрасный ковер энергий. Вы пронизываете своим пылающим цветком всё пространство. Нет времени, нет прошлого, нет будущего - есть прекрасное состояние Творения. И вы пропитываете каждую клетку, каждую минуту, каждую секунду и каждый век своего существования - этой энергией. Она сейчас чистая - та, которая была предоставлена Богом-Абсолютом для своего любимого дитя, для планеты Гайя Солнечной системы.
Я Есмь Изида. Я хранитель, я проводник Любви. И вы - такие же хранители и проводники этой любви. И, не важно, мужчина вы или женщина - вы являетесь факелами этой Любви: не обжигающей, но согревающей. И ваши огни сияют ярче. И они - вечны.

Я - Изида.

Вы можете оставаться в этих энергиях. Я вижу насколько вам комфортно.
Я, Изида, разрешаю и оставляю вас в Храме Гармонии и Любви. Вы выходите из этого Храма спокойно, в тот момент, который почувствуете, как необходимый покинуть его. Вы в любой момент, когда вам захочется, или вам покажется трудным - вы можете зайти в этот Храм - только сосредоточившись - на рисунке, и попросив моей помощи или помощи Высшего «Я».

Я благословляю вас с Любовью и вижу ответное благословление от вас.

Я Есмь Изида.

Контактер: MoreYa
Высшие силы - Изида
Контактер - Морея


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Медитации » Медитация для посещения Храмов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz