Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 18:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ИММАНУИЛ (Рассылка сайта Саната Кумары)
ИММАНУИЛ
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 12:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иммануил – Искандер

Рассылка сайта Саната Кумары
Автор рассылки Наталья Котельникова e-mail sanatcumara@gmail.com

17. 08.2012.

Дорогие мои читатели! Новая эра наступила в Мироздании. На смену Михаилу в нашей Локальной вселенной пришли другие личности, с которыми вы можете теперь разговаривать и принимать новую информацию. Впервые в июле 12г. в Барнауле к нам на медитацию перед «Креслом Вознесения» пришел Тот, кто занял в новой Иерархии Света место Михаила. Долго мы пытались расслышать и перевести его Имя. Так или иначе, подошли два имени – Иммануил и Искандер, которые более–менее резонируют с этими энергиями. Более подробно мы познакомились с Ним на Алтайском семинаре. Сегодня я публикую интервью с Ним, взятое этим летом.

Новая эра наступила в Мироздании. Все планы - слои реальности трансформировались и сдвинулись. Произошла подвижка реальностей. Не все планеты или слои вознеслись в более тонкие реальности, некоторые слои сменили фазы развития, расы, предназначения.

Как это отражается в физическом слое вашей реальности? Вы тоже делаете подвижки: по горизонтали, переходя в сознание шестой расы, и даже по вертикали - в той части, которая возносится. Для Нас нет приоритета именно в пути вознесения. Все пути важны и приоритетны, кроме опускания в плотность.

У Нас практически произошла революция, так сильно Мы поменялись. Тебе трудно об этом судить, потому что ты не знаешь и то, что было раньше. Одним словом, Мы основательно поменялись «с головы до ног». Рухнула иерархия строго времени, и образовались отдельные островки нового уклада. Могу тебе сказать, что наш мир очистился и открылся, словно цыпленок вылупился и открылся в иной огромный мир.

Это похоже на выворот?


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:698521


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 12:53 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новое интервью 17. 08. 2012.



Дорогой Иммануил, приди ко мне поговорить, пожалуйста!




Для того, чтобы отписаться от рассылки, направьте заявку на адрес subal.lkl@gmail.com



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:22 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иммануил о Матрице

31.08.2012 15:47 Наталья Котельникова

Ты спрашивала о третьем луче Матрицы - антижизни, как ты его назвала. Поговорим сегодня об этом. Итак, в Матрице располагаются лучи: а) Творения Жизни (Логосы), б) луч Использования Жизни, проживания (души) и в) луч выхолощенной материи, которую ты назвала антижизнь. На самом деле это не антагонист жизни, а третья форма Жизни, Единство.

Да, я даже попробовала в него зайти. Сначала там было очень плохо, сплошная чернота, какая иногда бывает внутри человека, который себя ненавидит, а затем все раскрылось, и предстал мир как единый твердый кристалл, словно камень. Там действительно нет жизни, потому что не видно никаких фрагментов, частей, которые бы преобразовывали этот кристалл. Нет движения, нет ничего, за что мог бы «зацепиться» ум. Я смогла присутствовать только в тоненькой оболочке вокруг «камня».

Да, действительно, там мир, как можно представить душе, антижизни и антиматерии. Твой разум смог туда войти и попытаться оценить мир, пространство, линейность.

Там все по-другому, чем в мире Жизни. Это фундамент, якорь в пространстве. Проходя туда, ты сначала прошла негативный слой, нижний слой Жизни, где существует ненависть и отрицание. Затем ты опустилась ниже и перешла на третий луч Матрицы. «Антижизнь» располагается при абсолютном нуле. Это как застывшая Жизнь, которая сотворила всё, сделала с собой всё и просто стала большим единым кристаллом. Это путь самого вещества, без творения и проживания частиц. Само вещество уже дошло до совершенства, стало единым. Нельзя сказать, что там совсем ничего нет. Так оценивает лишь твой ум, но стоит перейти на сердце...

Войдя своим квантовым сознанием в этот луч, я увидела несколько иную картину. Прекрасное, светящееся нежным светом, единое пространство, дружелюбное, чистое, которое просто существует без желаний. Все желания удовлетворены, полный покой и блаженство. Это другие состояния, нежели в том месте, которое я описывала как Остров Рай. Войдя в него, я стала этим Единством. У меня из Центра струится огнесвет, я похожа на Солнце, источник энергии. Здесь действительно не за что зацепиться уму. Нет ничего, что бы я могла различить, кроме постоянного генерирования огнесвета. В моем центре есть точка, откуда все струится во все стороны.

Мы с тобой перечислили и хорошо знаем две системы жизни – логоический (творящий) и использующий творение, для кого творят Логосы – путь воплощения через души. Есть еще один путь - стать Источником Материи (энергии). Ты же понимаешь, что для того, чтобы все «крутилось и вертелось», нужна энергия, источник. Третий путь – в Центр Вещества вселенной, в Источник Всего.

Ну тогда его нельзя назвать антижизнь, потому что это тоже жизнь, но другая.

Мы с тобой знаем определение Жизни – это изменение исходной реальности посредством Разума. Здесь Разум не используется, творения не происходит. Можно тоже назвать это существование Жизнью, но больше подходит Источник.

И у меня сразу сработала мысль: ответ на вопрос, что эти три отдела Матрицы - лучи Отца и Сына и Святого Духа. Источник – луч Отца, логоический луч, творящий – луч Сына и третий луч, луч душ – Святого Духа...

Ха-ха-ха! Ум твой не дремлет и сразу дает классификацию всему, что ты различаешь. Это неплохо. Но только тут ты не права. Все три луча соединяет в Себе Тот Кто Всё Сотворил. Нет различения на три аспекта внутри Него. Человек все создал троичным, так уж устроен ваш ум. Святая Троица на деле предстанет Единством, а затем может разделиться на разное количество составляющих частей – и три, и четыре и пять и т.д. Смотря откуда наблюдать, смотря кем наблюдать, из какого разума.

Действительно, мы с тобой тоже пока нашли только три луча в Матрице Сознания Сути. Есть в ней и творящая часть, и живущая своей частной жизнью частица, и источник всех энергий внутри Сути. Есть, конечно, и другие части, например, очистка, например, взаимодействие с другими такими же Сутями, и что-то еще, что пока недоступно для твоего понимания даже квантовым сознанием Сути. Это момент самоосознания Сути, который придет к тебе в другой реальности. Вы называете это чувство прозрением...

Если человек создан по типу фрактала, то как в нем располагаются эти части, внутри его вселенной?

Ты молодец, не дремлешь... Внутри человека есть все части, как ты догадываешься. Представь себя Планетарным Логосом. Откуда ты берешь энергию для претворения собственных творческих планов?

Источник энергии я чувствую спиной, верхней частью. Словно оттуда поступает в меня энергия, и я просто греюсь ей.

А в человека поступает энергия по сутратме, снизу и сверху. Из планеты, души и духа.

Из центра Матрицы и центра планеты – Планетарного Логоса, который, в свою очередь, связан с источником, твоей третьей частью.

Итак, человек создан из универсальной Матрицы, которая соединяет все необходимые части внутри себя...

А кто создал Матрицу?

Я создал, ты создала, мы создали. Матрица – результат творения всех Сутей в Единстве. Она создана особым отделом творений и опирается на коллективный опыт всех Сутей, которые делятся добровольно своим опытом для сотворения Единой Реальности Отца Нашего. Все мы на службе у Единого и сотворяем своей жизнью Новое Пространство для создания новой реальности. Направление развития Пространства и Мысли Творящей дает основной Логоический Отдел, направление развития души дает Основной Отдел Сутей, направления развития вещества и полей Мироздания дает основной Отдел Реальностей. Все это условные названия, но за ними стоит суть того, что они означают.

Но не все разумы устроены одинаково? Это только в нашей локальной системе так все устроено? А в остальных?

Есть различные вариации вещества, полей, потоков и лучей. Есть другие Принципы Жизни, заключенные в другие формы существования. Но в общем, где-то все повторяется, в самом общем и широком смысле. Есть творцы, есть фрагменты жизни, есть источники жизни и творения.

Можно ли сказать, что разум начинает свое развитие в частице души, затем становится Логосом и, в конце концов, входит в Единство Источника Всего Сущего, то есть проходит эти три главные ступени Бытия?

Это не совсем так, моя дорогая. Это не совсем так. Можно из любого отдела перейти в любой другой. Нет прямой и твердой однозначности. Можно и так и так.

А как узнать, какой дорогой ты идешь?

Всё придет в момент прозрения, когда твои части станут для тебя очевидными. Для себя же ты можешь сказать сейчас...

Я была создана Монадой, сотворила души и участвую во многих планах душ в разных местах одновременно.

Так и есть. Молодец.

Благодарю тебя, мой дорогой Учитель!

Обновлено ( 31.08.2012 15:59 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:27 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обрести собственную истину

27.08.2012 18:12 Наталья Котельникова

Я призываю Иммануила ответить на вопросы, которые мне задала читатель Елена.

Что такое темная материя? В чем различие между тьмой, темной материей и пустотой?

Что такое свет? Это понятие многоплановое. Это и солнечный свет, и свет знаний, и путь просветления. Отталкиваясь от этого понятия, мы можем сказать, что тьма также многозначна. Это ночное освещение, в отличие от дневного, когда отсутствие света искажает дневную действительность и придает миру то, что в ваших мыслях или мыслях других людей. Мир нейтрален, но мысли людей придают ему тот или иной окрас. Мысль творит действительность, придавая ей свет радости или тьму страданий.

Тьма это, прежде всего, плотность материи. Говоря о темных планетах, на которых живут разумные существа, мы считаем, что они недостаточно просвещены (освящены). То есть материальный мир, связанный с особой плотностью, не может осознавать тонкие материи, тонкие миры. Вы не можете осознавать Меня и Себя в тонком мире. Поэтому, воспитанные на восприятии плотности, вы не осознаете миры духа, которые поэтому кажутся вам пустотой. Когда вы выходите в свои тонкие аспекты и начинаете их ощущать сознанием, не за что зацепиться глазу, эмоции, мысли и чувствованию. Нет привычных ощущений - опознаваний действительности. Для вас это пустота, хотя для нас это мир, насыщенный тонкой материей и столь же плотный, как для вас планета.

Материальные (физические) планеты не все «темные». Представьте, что если бы в школе вы начинали изучать то, что дает приближение к духовным сферам, то есть связь с Создателем, осознание себя многомерным, другое отношение к творчеству, то какое бы вы сейчас имели общество? Как бы вы развивались? Что бы вы имели? Страдали бы вы?

Может ли душа «погибнуть в пустоте»? Есть ли путь аннигиляции душевного аспекта?

Разумеется, есть. Дело в том, что души развиваются по-разному. На каждой планете есть свой путь развития фрагментов души, которые опускаются на воплощение. Все фрагменты совершенно с разными исходными данными. Некоторые души не способны жить со своими исходными данными, не хотят или так запутались, что хотят остановиться. Их можно переформировать, убирая исходные данные и заново создать что-то другое. Мир – творение, и не всегда творческий акт заканчивается удачей. Мы относимся к этому без трагедии или драмы.

Каков диапазон сознания людей (шкала развития)?

Души рождаются постоянно и идут на воплощение постоянно.

Кто-то имеет много земного опыта, кто-то из начинающих.

Кто-то пришел с миссией просветителя или священника и принес с собой багаж знаний. Кто-то ходит в детский сад, а кто-то является воспитателем детского сада.
Души сами воспитывают друг друга на том уровне, на котором развито общество. Но одни вибрируют в высоком диапазоне, а другие заботятся только о самом насущном.
Шкала сознания разнится от младенца до Учителя.

Почему темная иерархия поддерживает души своего мира, а светлая иерархия нет?

Нет душ светлой и темной иерархии. Души все созданы вместе, исходят из одного источника и части души, идущие на воплощение, поддерживаются Ангелами-Хранителями и родственными душами. Душа (высший аспект) может поставить задачи на воплощение своей части – побыть темным магом, связать себя с группой, имеющей человеконенавистническую позицию и овладеть опытом темной части душ. Душа на планете – синтез опыта, который прошла она в предыдущих инкарнациях. Она может содержать темные части внутри себя и желает выбраться из ощущения тьмы и пустоты.

Почему последствия содеянного не наступают в течение одной жизни, а проявляются только при реинкарнации в последующих жизнях?

Неправда. Часто вы имеете следствия в той же жизни, об этом говорит масса пословиц и поговорок – например, «скупой платит дважды», «что посеешь, то и пожнешь», « как аукнется, так и откликнется». Вы можете продолжить сами...

В другой жизни вы стараетесь выбрать то, что еще не исследовано вами. В одной жизни вы можете убить, совершить насилие, украсть, а в другой жизни выберете что-то другое, чтобы познать изнанку этого. Вы можете быть подвергнуты насилию или убиты. В одной жизни вы можете совершить подвиг, а в другой быть трусливым и т.д.

Если заранее закладываются программы экспансии, агрессии, значит, программируются как следствие страдание, боль, горе, несчастье. Сточки зрения высших сил это делается для достижения прогресса, в том числе и души. С точки зрения человека, живущего на Земле, это жестоко, несправедливо, отвратительно. Получается, что человек заранее включается в ту или иную программу, из которой выбраться он не может?

Очень важный вопрос, и ты уже много раз на него отвечала в своих книгах. Давай еще раз ответим на него.

Во-первых, сразу бросается в глаза «позиция жертвы» читательницы. Хочется сбросить ответственность за свою жизнь хоть на кого-то, в данном случае, на высшие силы. А кто они, где-то отдельно существуют? Низкое самосознание человека все время пытается найти виноватых - правительство, страну, семью, школу, жену или соседа. Бога, высшие силы, рок или судьбу, обстоятельства.

Человек многомерен. Если человек считает себя биологическим животным, то с этой точки зрения всё так и есть. Вы – подопытные мыши, и ваша задача – заболеть той или иной болезнью, которую вам привил экспериментатор. Но если учесть, что экспериментатор – тоже вы? Ваша душа ведет свои опыты на планете и делает то, что задумала – познает свет и тьму, и пытается сгармонизовать эти две силы – животную и духовную. Животная часть обладает агрессией и индивидуализмом, а духовная – коллективизмом и любовью.

Агрессия может быть очень «положительной» силой. Она сопровождает посыл энергии, который без этой силы слаб и вял. Она дает толчок к развитию той или иной позиции.

И если бы не было вашего «отрицательного» опыта, то где бы вы были сейчас? Сидели бы у «телека» или «пили пиво». Когда все хорошо, то НИЧЕГО НЕ НАДО. Поймите, что когда все « в шоколаде», то заканчивается развитие человека, он доволен и отдыхает. И разум его деградирует; прежде всего, заплывает «жиром» желание куда-то двигаться.

Не все люди находятся в боли, несчастье и горе. Многие выбрались и помогают выбраться другим.

На Земле было запланировано построить Рай для всех. Рай – это общество, основанное на разуме, когда вы сочетаете свои человеческие интересы с интересами планеты, на которой обитаете. В процессе жизни вы набираетесь опыта – разумного и неразумного, и научаетесь отличать одно от другого. Вы строите Рай так, как можете, на уровне развития сознания расы. Вы входите и входите в инкарнации, чтобы овладеть разумом на биологическом уровне, чтобы научиться владеть биологией, но можете и не входить, или предпочесть другие планеты.

Вы должны набраться разума и стать Высшим Я. После этого вы уходите с планеты навсегда, прекращается цепь воплощений, если вы так хотите. Много-много людей-душ уже ушло с планеты, оставив детский сад другим.

С точки зрения коров, вы ведете себя с ними неподобающим образом. Перефразируя ваши слова, «с точки зрения человека это делается для достижения прогресса, в том числе и здоровья. С точки зрения коровы, живущей на Земле, это жестоко, несправедливо, отвратительно». Зачем коровы снова приходят в инкарнацию? Возможно, это тоже путь развития, и они нейтрально относятся к смерти не как к страданию, а как к прекращению страданий?

Как оценить уровень информации в «Книге Урантии»?

Человечество развивается постоянно. И на каждом уровне оно получает «Книги Знаний». Они могут быть в виде отдельных томиков, как, например, получала Елена Блаватская, Алиса Бейли, а могут быть и единой большой книгой. Кто читал эту книгу (Книга Урантии), остался благодарен тем послушникам, которые на протяжении многих лет принимали эти знания на том уровне, на котором они смогли понять то, что пришло на планету в этот миг развития осознания человечества.

Развивается мысль человеческая, и меняется система представлений о мире вокруг вас. Все нужно, и каждая книга имеет значение для тех, кто выбрал ее почитать.

Мы еще раз хотим подчеркнуть, что нет объективного в мире, который задуман Субъектом. Путь этот Субъект – коллективное сознание триллионов или триллионов в триллионной степени. Всё равно мысль творит, в том числе и знания.

Каждая Космическая Семья имеет свои знания. Каждый мир имеет свои представления о том, что такое вселенная. Если вы придете на Сириус, там вам дадут одни представления, на Бетельгейзе - другие. Всё зависит от того, кто диктует и кто принимает. И эти знания в умах этих Субъектов – истина. И вам придется с ней согласиться.

Но если вы обладаете своим каналом информации, и ваша Семья вам диктует что-то другое, вам придется согласиться с этим. И это тоже будет истиной для вас и многих людей из вашей Семьи.

Каков же выход, спросите вы? Соединиться со своими Высшими Я и обрести собственную истину.

Обновлено ( 27.08.2012 18:48 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-09-2012, 17:35 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иммануил о Матрице

31.08.2012 Наталья Котельникова


Ты спрашивала о третьем луче Матрицы - антижизни, как ты его назвала. Поговорим сегодня об этом. Итак, в Матрице располагаются лучи: а) Творения Жизни (Логосы), б) луч Использования Жизни, проживания (души) и в) луч выхолощенной материи, которую ты назвала антижизнь. На самом деле это не антагонист жизни, а третья форма Жизни, Единство.

Да, я даже попробовала в него зайти. Сначала там было очень плохо, сплошная чернота, какая иногда бывает внутри человека, который себя ненавидит, а затем все раскрылось, и предстал мир как единый твердый кристалл, словно камень. Там действительно нет жизни, потому что не видно никаких фрагментов, частей, которые бы преобразовывали этот кристалл. Нет движения, нет ничего, за что мог бы «зацепиться» ум. Я смогла присутствовать только в тоненькой оболочке вокруг «камня».

Да, действительно, там мир, как можно представить душе, антижизни и антиматерии. Твой разум смог туда войти и попытаться оценить мир, пространство, линейность.

Там все по-другому, чем в мире Жизни. Это фундамент, якорь в пространстве. Проходя туда, ты сначала прошла негативный слой, нижний слой Жизни, где существует ненависть и отрицание. Затем ты опустилась ниже и перешла на третий луч Матрицы. «Антижизнь» располагается при абсолютном нуле. Это как застывшая Жизнь, которая сотворила всё, сделала с собой всё и просто стала большим единым кристаллом. Это путь самого вещества, без творения и проживания частиц. Само вещество уже дошло до совершенства, стало единым. Нельзя сказать, что там совсем ничего нет. Так оценивает лишь твой ум, но стоит перейти на сердце...

Войдя своим квантовым сознанием в этот луч, я увидела несколько иную картину. Прекрасное, светящееся нежным светом, единое пространство, дружелюбное, чистое, которое просто существует без желаний. Все желания удовлетворены, полный покой и блаженство. Это другие состояния, нежели в том месте, которое я описывала как Остров Рай. Войдя в него, я стала этим Единством. У меня из Центра струится огнесвет, я похожа на Солнце, источник энергии. Здесь действительно не за что зацепиться уму. Нет ничего, что бы я могла различить, кроме постоянного генерирования огнесвета. В моем центре есть точка, откуда все струится во все стороны.

Мы с тобой перечислили и хорошо знаем две системы жизни – логоический (творящий) и использующий творение, для кого творят Логосы – путь воплощения через души. Есть еще один путь - стать Источником Материи (энергии). Ты же понимаешь, что для того, чтобы все «крутилось и вертелось», нужна энергия, источник. Третий путь – в Центр Вещества вселенной, в Источник Всего.

Ну тогда его нельзя назвать антижизнь, потому что это тоже жизнь, но другая.

Мы с тобой знаем определение Жизни – это изменение исходной реальности посредством Разума. Здесь Разум не используется, творения не происходит. Можно тоже назвать это существование Жизнью, но больше подходит Источник.

И у меня сразу сработала мысль: ответ на вопрос, что эти три отдела Матрицы - лучи Отца и Сына и Святого Духа. Источник – луч Отца, логоический луч, творящий – луч Сына и третий луч, луч душ – Святого Духа...

Ха-ха-ха! Ум твой не дремлет и сразу дает классификацию всему, что ты различаешь. Это неплохо. Но только тут ты не права. Все три луча соединяет в Себе Тот Кто Всё Сотворил. Нет различения на три аспекта внутри Него. Человек все создал троичным, так уж устроен ваш ум. Святая Троица на деле предстанет Единством, а затем может разделиться на разное количество составляющих частей – и три, и четыре и пять и т.д. Смотря откуда наблюдать, смотря кем наблюдать, из какого разума.

Действительно, мы с тобой тоже пока нашли только три луча в Матрице Сознания Сути. Есть в ней и творящая часть, и живущая своей частной жизнью частица, и источник всех энергий внутри Сути. Есть, конечно, и другие части, например, очистка, например, взаимодействие с другими такими же Сутями, и что-то еще, что пока недоступно для твоего понимания даже квантовым сознанием Сути. Это момент самоосознания Сути, который придет к тебе в другой реальности. Вы называете это чувство прозрением...

Если человек создан по типу фрактала, то как в нем располагаются эти части, внутри его вселенной?

Ты молодец, не дремлешь... Внутри человека есть все части, как ты догадываешься. Представь себя Планетарным Логосом. Откуда ты берешь энергию для претворения собственных творческих планов?

Источник энергии я чувствую спиной, верхней частью. Словно оттуда поступает в меня энергия, и я просто греюсь ей.

А в человека поступает энергия по сутратме, снизу и сверху. Из планеты, души и духа.

Из центра Матрицы и центра планеты – Планетарного Логоса, который, в свою очередь, связан с источником, твоей третьей частью.

Итак, человек создан из универсальной Матрицы, которая соединяет все необходимые части внутри себя...

А кто создал Матрицу?

Я создал, ты создала, мы создали. Матрица – результат творения всех Сутей в Единстве. Она создана особым отделом творений и опирается на коллективный опыт всех Сутей, которые делятся добровольно своим опытом для сотворения Единой Реальности Отца Нашего. Все мы на службе у Единого и сотворяем своей жизнью Новое Пространство для создания новой реальности. Направление развития Пространства и Мысли Творящей дает основной Логоический Отдел, направление развития души дает Основной Отдел Сутей, направления развития вещества и полей Мироздания дает основной Отдел Реальностей. Все это условные названия, но за ними стоит суть того, что они означают.

Но не все разумы устроены одинаково? Это только в нашей локальной системе так все устроено? А в остальных?

Есть различные вариации вещества, полей, потоков и лучей. Есть другие Принципы Жизни, заключенные в другие формы существования. Но в общем, где-то все повторяется, в самом общем и широком смысле. Есть творцы, есть фрагменты жизни, есть источники жизни и творения.

Можно ли сказать, что разум начинает свое развитие в частице души, затем становится Логосом и, в конце концов, входит в Единство Источника Всего Сущего, то есть проходит эти три главные ступени Бытия?

Это не совсем так, моя дорогая. Это не совсем так. Можно из любого отдела перейти в любой другой. Нет прямой и твердой однозначности. Можно и так и так.

А как узнать, какой дорогой ты идешь?

Всё придет в момент прозрения, когда твои части станут для тебя очевидными. Для себя же ты можешь сказать сейчас...

Я была создана Монадой, сотворила души и участвую во многих планах душ в разных местах одновременно.

Так и есть. Молодец.

Благодарю тебя, мой дорогой Учитель!

http://sanatkumara.ru/stati/immanuil-o-matritse




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 09:28 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иммануил о наставничестве

25.11.2012 22:07 Елена Майстренко

Наставничество – ученичество

10.11.2012.

- Дорогой Иммануил!

Благодарю Тебя и обращаюсь с любовью за словом мудрости и волной трепетности. Как видимся мы, земляне, с Твоей высоты и милости?

- Вы все разные. Высокие и чистые, малые и едва мерцающие, чуть больше, или много больше – разные – светлые и искрящиеся или мутненькие. Но выросли многие. И свет их ярче и чище освещает и освежает планету. Она засияла чистотой и прозрачностью. Не вся еще и не везде. Но трепетность Земли столь трогательна, столь открыта, что Ею любуются все – все. И тепло, и ясность планете добавляют, многократно увеличивают люди.

Мне приятнее называть вас – Человеки, т. к. вы – штучные, индивидуальные, неповторимые, грандиозные и очень интересные. А слово «люди» - обобщающее, обезличивающее, стирающее индивидуальность, блеск, игру цветов и особенности каждого.

В своем восхождении, подъеме вы настолько великолепны и виртуозны, что любование вами восхитительно! Чем более вы открыты и чище, тем ярче и прозрачнее ваше свечение. Таких видно всем и сразу, с ними радостно общаться и сотрудничать. Таким откликается любой и с готовностью. Мы счастливы и спешим к вам. Кого позовете, тот с восторгом и откликается и очень – очень дорожит тем, что именно вы позвали Его. И начинается божественная Игра – наше с вами совместное творчество.

Такая Игра доставляет массу удовольствия и многогранное познание – открытие. Вам думается, что только вы постигаете себя и свое новое состояние. А с нашей позиции – познание обоюдное и взаимополезное. Мы обозначаем сейчас две стороны общения: Человек – Учитель. Так будем говорить для вас, но можно уже понимать, догадываться, что сотворчество отражается и проявляется не только линейно в двух направлениях. Оно как свет лучится во все стороны сразу.

Итак, познание и открытия вершатся не только для Человека, но и для Учителя. Как земной школьный воспитатель или родитель познает себя в результате общения и взаимодействия с детьми, также и Небесный Учитель познает себя по новому, оттачивает, шлифует свое мастерство, мудрость и нежность сердца.

Мы трепетно оберегаем вас - своих человеческих учеников – наставников. Для нас вы – также и наставники, и воспитатели. Процесс созревания не имеет предела или границ. Учимся и Мы. Через вас. Вместе с вами. С любовью к вам. Также и вы скоро станете учителями и наставниками для тех, кто идет чуть позади, или кто моложе эпохами, сознанием.

Я вас приглашаю, Человеки земные, светочи огненные в свои Университеты. Я также Учитель в своем мире, а в мире Отца нашего Я – ученик. В Моей Академии, в Храме Моем столь много искусств и ремесел, лабораторий и исследовательских центров, практических площадок и т. п., что занятие по душе отыщется каждому.

Самый легкий и простой путь обучения – во сне. Вы можете выбрать его, т. к. активируются либо ваши прошлые знания и наработки, либо появятся новые, но на уровне сверхзнания. Т. е. вы не сможете воспользоваться этими новшествами сразу, а лишь тогда, когда сознанием выпрыгнете выше.

Особенно хочу пригласить посещать Мои Университеты в сознании, т. е. посредством общения и диалога в бодрствующем состоянии. Такое знание сразу вступит в сферу актива, а вы включаетесь в осмысление и применение полученной информации и энергий. Это ваш самостоятельный творческий процесс обучения. Вы, конечно, вначале будете получать неполные или недопонятые идеи. Своими вопросами, уточнениями, рассуждениями и дополнительным сбором информации, научитесь в дальнейшем принимать новости быстрее, легче, чище. Такой процесс обучения, конечно, предпочтительней.

Добро пожаловать в Небесные Университеты! Мы встречаем вас с любовью и светом!

Иммануил

Автор: Елена Майстренко

Обновлено ( 25.11.2012 22:32 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-01-2013, 14:24 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
C  Иммануилом - Разговор о сознании.18 января 2013г. Наталья Котельникова
Наталья и Владимир.

Мы призываем Иммануила. 

Я здесь, дети мои. 

Мне хотелось бы знать, как растет сознание человека, от чего это зависит и что мы можем сделать, чтобы поднять сознание человека? 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 09:32 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иммануил

06.02.2013.

Михаил:

Иммануил вступил в владения Мои.
Он принял вотчину Мою умело.
Ему вас представляю, - Сущего Сыны,
Как со-творцов, первопроходцев смелых.

Я с вами, в вас, и вы со Мной.
Вас нынче Я ввожу в Иммануила.
Кто вам как брат, наставник, путевой.
Он так искрит своей небесной силой.

С ним яркое дыханье новизной
Привносит молодость игриво.
Он словно очарован глубиной,
Постигнутого опыта в вас, милых.

Он смелой мудростью и негой окрылен
Душ человечьих, столь ранимых.
И вам вручает Пламень свой –
Земным – небесным Михаилам.



Иммануил:

Вас Михаил Мне передал из сердца своего в Мое.
В своих энергиях любви отцовства и свободы
Вложил в Мою любовь и нежность, в мастерство.
Заботой и защитой укрепив, вдохнул благословеньебожье.

Вы в сердце вложены Мое,
И, значит, мы теперь – Одно
Большое любящее трепетное Сердце!
Мое ты слышишь, знаю Я твое.

Вы узнаете,слышите Меня в открытом сердце своем.Я безмерно рад и нашей встрече, и нашему общению.Нас Михаил сегодня породнил, отныне мы едины!

И вас прошу послушать ритм и трепет Мой, Меня узнать, принять, понять. Вам предлагаю осветить тот путь, который породнит Священный Разум ваш и ваше Сердце. Мне легче высветить тропу эту забытую, заросшую. И более того, нам важно изнутри увидеть, разглядеть, как и что сонастроить, чтобы наше общение как на уровне энергий, так и информации доходило к вам с наименьшими искажениями, стало более понятным. И с вашего позволения Я проведу первое единение/соединение Священного Разума и Сердца Священного.

Я принимаю ваши вопросы: «Как нам узнавать Тебя?»

Я всякий раз вам буду посылать: «Иммануил».
Пусть это имя не вполне Мое,
Но Я ваш выбор принимаю.
Я откликаюсь на него.

Я к вам пришел издалека.
Но мы в Отце всегда едины.
Я с вашим опытом не то, чтоб не знаком.
Я наблюдал за ним, но лишь слегка.

Пока не осознал восторга, восхищенья.
Тогда с азартом погрузился
Влавину стольких мелочей,
Коротких взлетов и крутых падений.

И расширялся разум Мой
От озарений смелых и от искажений,
Порой нелепых, может быть, смешных,
Когда б не столь трагичны были.

Свое прибытье в Небадон
Я как награду принял, божью милость.
И как возможностей открытый горизонт,
Неисчерпаемых познаний живость.

Здесь много наблюдателей сейчас.
Все зачарованы, и учатся, и внемлют.
Восхищены, потрясены подчас.
И вас приветствуют всецело.

Возможно, кажется, что Я нетороплив,
Мое присутствие совсем неощутимо.
Но вы взошли, рубеж переступив.
Здесь все течет неторопливо.

Мы знаем много наперед.
Что все, всегда, везде уместно.
Что время нужное придет.
Все совершится неизбежно.

У нас задача в чистоте и ясности
Создать творенье.
В гармонии и по любви
Взойти на высшее свеченье.

Сегодня преподам урок.
Ты ощути Мое стремленье
Вас приподнять на тот виток,
Где вы – создатели вселенных.

Я призываю вас вершить любое создание чрезвычайно разумно, ответственно и неспешно. И прежде в помыслах своих подробно, смело нарисуйте то, что хотите сотворить, создать и оживить.

Обдумайте мельчайшую деталь.

Снаружи огляди разумно.
Затем внутрь смело загляни,
И там проверь свое творенье.
Как будет жить, в какой тиши?

Как плавать, бегать иль летать?
Что будет есть, и чем дышать?
Что вдохновит твое творенье?
Кто рядом с ним, а кто – вдали?

И много – много разных связей.
Потом источник сотвори,
Энергий свет, родник звенящий,
Где силу, мудрость, жизни ток

Твое творение черпает…
И вот подводим мы итог:
Вдохни в него любови радость,
Вдуй тот живительный огонь,

Что жизни свет неугасимый.
И дай испить святой глоток
Любви и жизни, света силы.
Затем свободно отпусти!...

Как видите, ни на одном этапе творения нет места суете, торопливости, безответственности.

Я с вами и в вас.

Благодарю.

Дарю любовь.

Иммануил.



Михаил:

Теперь в Отца вас поднимаю,
Которая, скорее, - Мать!
Величье Материнства завещаю
Всем сердцем пламенным принять!

Великая Богиня Светом омывает,
Всех вас и каждого особенно любя.
Дыханьем огненным ваш пламень возжигает,
Благословеньем звездным осенив слегка.

Божественная Мать в Свое вбирает сердце
Вас, долетевших и доверившихся Ей.
Храните этот Дар. Теперь Он в вашем Свете.
Свой лучик огневой вы протянули к Ней.

Ваш Михаил с любовью.

Автор: Елена Майстренко
Обновлено ( 21.02.2013 08:31 )


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-02-2013, 10:05 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Урок Творения от Иммануила

Елена Майстренко

19.02.2013.

Дорогие любимые великолепные Человеки!

Читаю ваше ожидание и вопрошание.Что же дальше, и что происходит сейчас? Что делать? Куда спешить? Как понимать? …

Сейчас жить!

Сейчас любить!

Сейчас понимать, чувствовать, прощать, слышать и слушать, смотреть и видеть, быть!

Совершите переориентацию или пере фокусировку извне вовнутрь.

Вам привычно понимать, читать себя по реакции окружения. И вы столь вжились в эту парадигму, что перестали слышать Себя, доверять Себе, знать Себя. Вы все еще ищите ответы снаружи, помощи извне, решения где-то далеко.

Перефокусируйтесь в свое Сердце, слушайте Себя, чувствуйте мир Собой!Вам легко и естественно станут открываться загадки внешнего мира, как вы его понимаете до сих пор, через свое собственное состояние, ощущение. Вы научитесь обыкновенно считывать событие или человека через себя, через свое чувствование, через свои мысли. «Я вижу тебя». И в этом «вижу» все: и слышу, и понимаю, и чувствую, и знаю.

Выходите в единство и целостность на всех энергиях творения: мысль, слово, действие и всегда любовью и в любви.

Иначе получается, что ростом стремлюсь вырасти, а штанишки ношу прежние – детские. Информацию требую новую, а сам ее не слышу или слышать не могу /не хочу/. Сам все знаю /понимаю/, но делать не буду…

Давайте почаще, регулярно, а дальше – обыкновенно сейчас отслеживать: о чем я думаю? А самая ли это светлая искренняя божественная мысль моя? Нет, похоже, я провалился слегка по энергиям. Буду подниматься сам. Вытаскиваю себя из болота разделения. Мой путь – единство и целостность. Шлифую мысли свои до чистоты бриллианта. И это относится ко всем моим мыслям как о высоком духовном, так и об обычном материальном.

А как же я говорю сегодня? О чем? Какими фразами, словами, образами? Насколько искренность слов моих согласуется с мыслями? Что могу предпринять, чтобы речь моя стала понятой, услышанной, действенной?

Вы – Человеки – вступили, вернулись в Пространство Творения Словом, Мыслью, действием. Вы взошли в период интеграции теории, информации с практикой, период становления Мастером, период рождения себя Творцом. И прежде чем менять или создавать мир, познай себя, свою мощь, научись управлять собой, верни себе божественность. С себя начинается создание своей вселенной.

Ваши намерения – действия созидательны. Они являются и образующими и реализующими механизмами творчества. И одухотворяющей энергией к ним есть Любовь.

Согласованность, созвучность, единство и целостность Мысли, Слова, Действия, оживленных Любовью – бесценнейший Дар и инструмент Творения божественного!

С любовью Иммануил. И Мать и Отец.

Автор: Елена Майстренко

Плэйкаст «Мы теряем главное в суете повседневности...»
http://www.playcast.ru/view....570bepl

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:16 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая встреча с духовным близнецом - Поднимайся, иди выше! Иммануил о Мудролсти.
6 марта 2013 Елена Майстренко


Вот, вышла, перешла границу. Хочу объяснить: та граница, за которую вышла, уже не твоя. Но ты живешь еще в плотном, уже не темном, но затемненном мире.

Давай используем такой образ: поверхность океана – это граница. Океан спокоен. Ровная тихая серебристая поверхность – граница двух сред. Внизу – прозрачная голубая плотная субстанция. Сверху – светлое солнечное сияющее безбрежье.

Мы призываем, - поднимайтесь сюда. Здесь мы будем беседовать, здесь будут проходить наши встречи, здесь мы будем рады видеть вас.

Сейчас ты слегка поднялась, взлетела над границей, поднялась над океаном. Взгляни вокруг, посмотри вниз. Ты легко отыщешь себя внизу. В глубине. Смотри, от тебя внизу к верху, к свету – раскрывается большой широкий расходящийся световой столб. Над собой ты растопила границу. Ты уже в свете, в нем и с ним. Лишь путешествуешь: то выше, то ниже, а чаще – везде – и там, внизу, и здесь, над водой…

Теперь обрати внимание, сколь много подобных световых столбов вокруг тебя. Как много людей уже высветлили себя, растопили завесу, проложили искрящийся путь в свою многомерность.

Весь океан пронизан из глубин своих лучами – прожекторами к Свету и солнцу, а самые мощные и чистые – к Любви!

Ваши более тонкие ниточки – лучи уже освещают и горизонтальное пространство океана. Вы общаетесь со многими людьми золотыми стрелами любви. Это ваше привнесение божественности и красоты творения в плотные сферы. Вот как вы смотритесь сейчас. У вас нет преграды, границы, завесы с Миром Света. Свое вознесение вы выстроили, свой Путь проложили. Уверенно, красиво, божественно, легко.

Потому мы и приглашаем – входите сюда, влетайте, поднимайтесь! Вам здесь находиться уже естественно, обыкновенно, радостно! Не ждите, что мы опять и снова будем пробивать, высвечивать ваш путь. Мы совместно уже выстроили ваш взлет, вы уже осветили, очистили свой подъем. Поднимайтесь, врастайте, взлетайте!

Мы будем общаться с вами теперь здесь. Любой и каждый подъем, ваш выход в Свет – значим и важен. Будь то встреча или беседа, знакомство с новой реальностью или первые опыты творения Светом и Любовью.

Мы зовем вас сюда еще и потому, что все, что вы узнаете, почувствуете, поймете на много порядков превосходит то, что можно узнать, почувствовать, осмыслить там, в глубине, в океане плотности.

- О чем же будем говорить сейчас?

- О Мудрости.

Человек никогда не обладал мудростью. Он мог обладать знаниями, опытом, собственными изобретениями. Мудрость можно услышать только из уст Бога. Редко, в исключительных случаях. Да и зачем, по большому-то счету, она нам? Все равно, как показывает история, мы не можем ее принять, осмыслить, использовать; использовать как мудрость, а не как инструмент для достижения собственных целей. Мудрость - это божественное проявление разума, и нам, людям, она неподвластна. И пока мы воюем, пока мы убиваем, пока мы насилуем себе подобных (которых нам было завещано любить), - мы будем недостойны обладать мудростью. Глупость, зависть, себялюбие - вот те краски, которыми мы рисуем собственное лицо. Нет там ни ума, нет там и добродетели. Что уж о мудрости говорить?..

(Василий Репин. Бумажные мысли... О мудрости)

16 марта.2013.

Мудрость не совместима с суетой, ибо суета, спешка, погоня – признаки линейного времени. Мудрость же находится в полном согласии, в созвучии с Вечностью, т. е. временем многомерным, божественным.

Сейчас много говорят о любви. Любовь, как и Мудрость, также пребывает в размерности бесконечной Вечности, а если выразиться проще, - не имеет границ, не исчезает и не появляется. Она есть здесь всегда.

Любовь и Мудрость – как две сестры. Одна дополняет и гармонизирует другую. И процесс этот взаимно нежен и жизненно необходим. Вступая в Эпоху Любви, вы постигаете Мудрость, врастаете в Вечность, расширяетесь необъятно.

Тем, кто идет, пора успокоить и суету, и спешку, и погоню.

Мудрость не просто свод, копилка, хранилище огромного количества знаний. Она категория квантового порядка, и то решение, которое подбирается ею, неподвластно уму. Ум найдет и нелогичность, и противоречивость, и отсутствие справедливости в предложенном решении. Но это объясняется лишь его ограниченностью: Зачем летать, если можно ползать?...

Мудрость руководствуется Священным Разумом и Духом, ей открыты горизонты высокие и многоуровневые. Она выдает решение мгновенно и неспешно, а главное, - всегда с Любовью и в Любви.

Каждое Ее посещение сродни озарению, спонтанному открытию, вспышке. Решение, подсказанное Ею, может быть нерациональным, нелогичным, парадоксальным, нелепым, каким угодно. Это первое восприятие обыкновенным умом. И лишь со временем или с подъемом на иную высоту, можно оценить всю гениальность и простоту такого решения.

Вступая в Эру Любви, в Ее пространство вечности и безграничности, вбирайте и взращивайте Мудрость божественную свою. Вы почувствуете как она срастается с Мудростью Величья и всего Сообщества Света. И чтоб найти Ее, не надо ходить далеко. Она все там же. Там, где и Любовь. Она в Сердце, а проявлена может быть везде.

Я рад встрече каждой.

Не прощаюсь, ибо мы не расстаемся более.

==============================

Иммануил продолжает нашу беседу – обучение.

- Я предлагаю вам включаться в творение Мудрость. И сегодняшний способ гениально прост и доступен. Выбрав осмыслить ситуацию или событие, разобраться в ней, используя энергию и могущество Мудрости, рекомендую следующее.

Мысленно «нырните», погрузитесь в ситуацию, в самую глубь. Очутившись в эпицентре, - чувствуйте. Не думайте и не оценивайте. Чувствуйте особенно чутко и трепетно. Бережно. Можно лишь констатировать свое состояние. Вы как бы сливаетесь с событием, врастаете в него на уровне своих чистых высоких чувств, но кратковременно. Не позволяйте себе утонуть или включиться в интригу, в игру. Ваша цель – ощутить изнутри. Ваша безопасность в чистоте и искренности. Это первый шаг.

Быстро вернувшись в себя, в свое сердечное пространство, выстреливаете, поднимаетесь так высоко, чтоб наилучшим образом высветить Мудростью – Любовью то, что только что прожили. Это шаг второй.

Ваши ощущения дают импульс, энергетический посыл, который мгновенно обрабатывается Священным Разумом, Душой и теми структурами Света, с которыми связано исследуемое событие. Например, для Земли это – Решетка Сознания Христа.

Ответ, решение станет выплывать, вырисовываться, проявляться мгновенно. Вам важно принять послание буквально, без оценок и суждений, принять как можно чище и подробнее. Шаг третий.

Решение может быть неожиданным или даже несуразным. Научитесь принимать в доверии, не отвергая. Позже вы выберете: послушаться и принять, или отбросить и забыть. Выбор все равно останется за вами. Но если закрыться сразу, то и выбирать будет не из чего, ответ так и не узнаете.

А теперь – практика! Действуй!

Осмысление приходит как бы вдогонку, второй волной. Сначала возникает образ, разворачивается событие, затем мысли фиксируют их.

Рядом передо мной находится планета.

-Дорогая любимица!

Позволь войти в тебя, погрузиться и почувствовать, как ты дышишь, живешь, звучишь, родная!

- Я с радостью откроюсь тебе, приму. Входи!

Царство русалок и фей, плавающе - летающих созданий. Легкие изящные формы. Среда – нечто среднее между воздухом и водой. Мягкое многоцветье с преобладанием голубых бирюзовых тонов. Растительный мир не особенно разнообразен, напоминает водоросли. Параллельный мир внутренней Земли.

Другой всплеск – насыщен воздушными строениями – сказочными замками, дворцами, храмами. Очень много света, но он рассеянный, не солнечный, его природа иная. Восхитительная бурная бушующая растительность. Мир явно обитаем и активен, но жителей рассмотреть не успеваю.

Еще быстрее, мельком, проносятся новые царства. Везде свой ритм, скорость, звучание. Все – неспешные, спокойные внутренне, гармоничные, размеренные. Внешняя активность может быть высокоскоростной, но внутри, - нежная уверенность, созерцательность, тишина.

- Скажи, родная, какая же Ты?

- А какой уровень или измерение ты хочешь посмотреть?

Я разная.

Давай поднимемся выше. Вот Мои планы астральные и ментальные. Они изменились и выросли. Этими планами Я расту за Человеками многомерными и вместе с ними. Там, где поднимается Человек Божественный, Мое тело растет и светлеет вслед за ним или вместе с ним. И сейчас Мои астральные и ментальные планы неоднородны и неравномерно сформированы. Они напоминают солнечные протуберанцы. Вслед за подъемом Человека вырывается вихрь Моего тела. Они прокладывают путь всему большому телу к росту.

Я понимаю, что мое время вышло, пора возвращаться в себя.

- Благодарю, тебя!

Так рада была вновь ощутить Тебя в себе или себя в Тебе.

Дарю Тебе Любовь!

Вернувшись в себя, вернув себе целостность, выстреливаю вверх.

Мне предлагают не готовый ответ или решение, ведь и вопрос не прозвучал однозначно. Как в школе – объяснения, наводящие вопросы, сравнения.

Как видишь, помимо человеческого наземного мира, планета поднимает за собой множество цивилизаций, миров, жизней, сознаний. Те, что ты сегодня посетила и большинство других, – неспешны, размеренны и гармоничны в целом. Для них, как и для вас, резкий подъем, всплеск, рывок будет болезненным, губительным, дестабилизирующим.

Выбран путь раскачки. Подъем малым скачком, за ним как бы откат. Повышение вибраций и следом, - понижение; еще повышение, и опять послабление. Каждое новое повышение, чуть выше прежнего. Можно сравнить с приливами морскими и отливами или с оттепелью и заморозками. Во время подъема, все живое на планете приучается вбирать, получать высокие энергии; во время спада происходит трансформация и перераспределение полученных энергий, адаптация к ним, вырабатывается умение распоряжаться новым. Потом следующий подъем.

Источник материала сайт "Санат Кумара”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-10-2013, 16:43 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сущности Галактического Ядра.
Иммануил и Россия (ченнелинг в Анапе)
Наталья Котельникова


Мы призываем Сущностей Галактического Ядра, тех, кто хочет с нами пообщаться, позаниматься с нами. Первым я хочу призвать Иммануила, руководителя Небадона. Это Архангел, у него совершенно другие энергии, нежели у Михаила, вы сейчас увидите… более современные, что ли, более легкие, административные. Все-таки Михаил – Создатель, Творец, Отец нам, а Иммануил – тот, кто воспринял руководство и ведение нашей Галактикой. Возможно, у него есть еще обязанности… Михаил говорит, что Он работает непосредственно с Кармическим Советом галактики. Мы уже встречались с главой Кармического Совета, с одной из воспитательниц новых человеческих рас, которые приходят через детей, еще несколько разных сущностей, и надеюсь, что еще будут различные такие встречи.
Почувствуйте, что над нами стоят лучи, потоки, высокие огненные энергии. Иммануил, мы приветствуем тебя, мы любим тебя… (Душа говорит – мы преклоняемся перед тобой…) Я не повторяю эти слова… мы не преклоняемся, ведь это старые энергии преклонения, но моя душа очень любит преклонятся, она так воспитана. Она научена ценить то, что она имеет. Это несвойственно, к сожалению, людям…



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-10-2013, 16:44 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ИММАНУИЛ (Рассылка сайта Саната Кумары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz