Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 12:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Источника. Света.
Послания Источника. Света.
selenaДата: Среда, 12-03-2014, 23:38 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕТРОПАТОР О ВЗРЫВЕ ЗВЕЗДЫ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ СКАЗАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ:

«12.03.14
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей
Любви, в Свете ваших очей, в Свете вашей Души и в спокойствии вашей
Души.

Родные Мои, Я вам лично доносил информацию о том, что она взорвалась?
Я передавал вам, что со стороны звезды Бетельгейзе вам что-то грозит??

Мы постоянно вам доносим подробное описание того, что происходит на Земле и в ее около земном пространстве.

Вспомните, родные Мои, что Я вам говорил за этот год!
А вам был дан подробный расклад всей схемы происходящего события на ближайшее время…»

Работаем на гармонизацию завершения записей дуальности.
Полностью послание прочтете в сообществе.

ОБНИМАЮ ВАС СВЕТОМ СВОЕЙ ДУШИ.
ИРИНА

http://my.mail.ru/community/pikurina/4B124828E061BA1F.html


В моей реальности все возможно!!
 
Asteroidbum1Дата: Четверг, 13-03-2014, 23:17 | Сообщение # 102
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
У меня давно назрел вопрос, стоит ли вообще обращаться к подобным источникам, как в сообщении 97 и 99? Как то неудобно комментировать, хотя сказать бывает есть что. Здесь на этом сайте все послания остаются в основном без комментариев - значит все прочитали и со всем согласны. Но во многих посланиях - особенно Маслова, я даже не знаю (слово несуразица мало подходит) что понаписано, вернее знаю... Один мой знакомый приводит в пример, какую большую армию последователей собрал Маслов - якобы количество приверженцев говорит о том, что то, что их привлекло - непререкаемая истина.
 
selenaДата: Вторник, 01-04-2014, 14:38 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА

ОТ 31.03.2014г. 21час 20 мин. по Укр. времени (очень краткое изложение)
Ситуация на сегодня :
Сегодня ночью была заменена Энергетическая Конструкция, которая была в работе последний месяц.
На
сейчас, сформированы НАЧАЛА Единого Энергетического Вихря Вознесения
Всего Сущего, (ВПЕРВЫЕ ВООБЩЕ !!!) начиная с НУЛЕВОГО ИЗМЕРЕНИЯ! Это
значит, что ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖИТ ВСЁ:Организация
Жизни, Процессов Жизнедеятельности, поддержания жизни в динамике и
развитии ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ СОЗНАНИЙ...... в Каждой Точке Пространства /
Времени Всего Сущего по ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ ИЗМЕРЕНИЙ!
НА СЕГОДНЯ, СФОРМИРОВАНЫ ОСНОВЫ ЕДИНОГО ВИХРЯ ВОЗНЕСЕНИЯ С НУЛЕВОГО ИЗМЕРЕНИЯ ПО ТРИНАДЦАТОЕ.

Процессы закрепляются в 14-м измерении.
Ранее,
примерно 3 недели назад, я озвучивала, что ПервоТворец= ПервоИсток
Объединил души воплощенные в гуманоидные тела (3Д-тела) по интервалам
вибраций чакр:1-я группа проходящих трансформации:
Души, живущие на уровне 1-й и 2-чакр (т.е. интересы выживания+ сексуальности, закрепленные в искажениях дуальнго опыта);

2-я группа:
Души, живущие интересами 1-й, 2-й и 3-й чакр, т.е. + присоединение ЭГО интересов....;
3-я группа :
Души, пробудившие и закрепившие в себе РАЗУМ СЕРДЦА, т.е. Активирован и работает Анахатный Комплекс;
4-я группа:
Души, проходящие трансформации по интервалу вибраций 5-й чакры. Это уже уровень СОЗНАНИЙ,
ПРИНЯВШИХ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ;
5-я группа( высшая для воплощенных в 3Д тела):
Души проходящие трансформации по интервалу вибраций 6-й чакры.
Часть
душ при распределении, изначально имели настолько низкий уровень
вибраций, что своим Энергетическим состоянием не смогли дотянуться до
нижнего уровня вибраций по 1-й , 2-й чакрам (войти для трансформаций
в1-ю группу душ), поэтому, такие души, пребывая в воплощении,
максимально возможно...сколько смогут выдержать Энергии
Трансформации,..... очистятся/повысят Энергочистоту, а затем им
предстоит выход из тел 3Д на Аннигиляцию, т.е. Небытие или по Библии,
Вторая Смерть= разборка Души на составляющие Энергии, потеря
Индивидуального Сознания.
Даже
на этапе трансформаций и момента выхода из тела для таких душ возможно
по Её Осознанному Намерению Сознания, обратиться к СВЕТУ ВСЕВЫШНЕГО и
избежать Второй Смерти !!!
Затем Самоосознание автоматически отключается и Душа в покое уходит в Небытие.
В цифрах это представлено так, например:
Во Всем Сущем ВОЗНОСИТСЯ  -  8 миллиардов 64 миллиона 516 тысяч 177 Душ, из них----
--на
аннигиляцию изначально определено 403 миллиона 225 тысяч 809 душ;(т.е.
пребывание в дуальном опыте нанесло Душе искажения по ИНЬ-ЯН, не
подлежащих восстановлению, исправлению...и как помните, ТОЛЬКО АВТОР
может исправить/преобразовать/трансформировать порожденные ним ИСКАЖЕНИЯ
);
--по 1-й группе душ = трансформации по 1-й, 2-й чакре составляет 80 миллионов 645 тысяч 162 души;
Первые
дни не было никаких "переходов" из группы в группу,... НО... после
событий 16 марта 2014г. на Украине и вокруг Этого вопроса (КАК
КАТАЛИЗАТОРА ПРОЦЕССОВ), активизировался процесс понижения вибраций у
части Душ в нашей реальности, которые шли по группам трансформаций по
3-й чакре и особенно по 1-й, 2-й чакре(Первая группа Душ).
На сейчас, в основном, для группы Душ, проходящей трансформации по 1-й, 2-й чакрам, наступил момент определенности.
Эта группа Душ поляризовалась естественным образом по своим вибрациям и по Воле своих Сознаний...
Так, часть Душ из нее определилось на Аннигиляцию....
Вторая
часть, трансформациями в Высоких Энергиях, "подтягивает" свою
энергетику под потолок 2-й чакры и частично началось вхождение в
интервал вибраций 3-й чакры. Это очень обнадеживающий симптом!
Души
в трансформациях по группам 4-й чакры(кстати, самая многочисленная
группа), 5-й и 6-й чакр не претерпели изменения/опускания в вибрациях и
продолжают преображение/трансформации до уровня вхождения/готовности
"под потолок" 4Д или по мере готовности, выстраиваются перед ПОРОГОМ
ПЕРЕХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ В 5Д и ВЫШЕ!
Мы
знаем, что последняя смена Эпох на Земле прошла 11,5 тысяч земных лет
назад и это называлось Всемирный Потоп с упоминанием Ноева Ковчега. Вода
смыла быстро и всё.Люди мало были осведомлены о предстоящем Потопе, или
НЕ верили предсказаниям.В
тех Процессах участвовало 1,5 миллиарда воплощенных на Земле (это
максимальная численность воплощенных в 3Д тела на тогда). В результате
Всемирного Потопа ушло на аннигиляцию 45% воплощенных в 3Д Тела на
Земле.Это 700 миллионов Душ.В
результате работы Сил Света с нами уже в течение более чем 25 лет(со
времен Первой Всемирной Конвергенции в 1987г.), для НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ,
НА СЕЙЧАС, цифры следующие:
из
6,6миллиарда воплощенных в 3Д тела Душ (сюда не входят роботизированные
Сущности и др., которые "одеты" в тела 3Д, но не имеют Души),УХОДЯТ НА АННИГИЛЯЦИЮ 52,5% (!!!) т.е. 3 МИЛЛИАРДА 465 МИЛЛИОНОВ ДУШ !!!

КАЖДОЕ ВОПЛОЩЕННОЕ В 3Д ТЕЛО СОЗНАНИЕ СДЕЛАЛО СВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ДУШИ ИЛИ ВЯ ДУШИ.
ПЕРВОТВОРЕЦ=ПЕРВОИСТОК СДЕЛАЛ ВСЁ ОТ НЕГО ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ КАЖДУЮ ДУШУ!

НО

ВЫБОР КАЖДОЙ ДУШИ - СВЯЩЕНЕН И ЭТОТ ВЫБОР НЕ НАРУШАЕТ ДАЖЕ ПЕРВОТВОРЕЦ=ПЕРВОИСТОК !

АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ! БЛАГОСЛОВЕННЫ!

С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ К ПЕРВОТВОРЦУ=ПЕРВОИСТОКУ,
ОЗВУЧИЛА    Л. ЕРМАК ОМ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-04-2014, 14:43 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Суд Мой

Cуда Моего ждать не надо,
Его провожу постоянно!

* Королева Англии не ведает,что творит.
Несколько дней рекламируется регистрация однополого брака в Англии,
на виду у Меня, человечества.
Законность регистрации однополых браков аннулирую.
Законность расторжения однополых браков утверждаю.

* Остановитесь в своих беззакониях!
Остановитесь Законы Бога не признавать!
Остановите растленность, развращенность, половую извращенность!
* Стук Колес Небесных признайте Карой Моей.

*ООН принять Закон о строгом запрете регистрацию однополых браков
Эти дети Мои не равны, они-больны!
Отстранить от власти носителей своей дьявольской распущенности.
Отстранить от власти президентов, носителей зла и агрессии!

Автор- Мировой Разум.
Текст принят мной 31.03.14
Текст первичный.
источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 16-04-2014, 08:26 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧТО ГОВОРИТ НАМ СОЗДАТЕЛЬ?

15 апреля 2014 года.

Автор: Антон К.

ЧТО ГОВОРИТ НАМ СОЗДАТЕЛЬ?

http://rdlove.ru/

Переведено из энергий и образов Создателя в слова Анастасией (книга В.Мегре «Сотворение»):

Сын Мой! Мой сын дорогой!

Как долго Я жду. Всё жду. В минуте года, в мгновенье века, Я жду.
Тебе всё отдал. Земля вся твоя. Ты волен во всём. Свой выберешь путь.
Только, прошу, сын мой, Мой сын дорогой, Будь счастлив, прошу.

Ты не видишь Меня. Ты не слышишь Меня. В разуме твоём сомнения и грусть.
Ты уходишь. Куда же? Ты стремишься. К чему? И поклон бьёшь кому-то.

К тебе руки тяну. Сын Мой, сын дорогой, Будь счастлив, прошу.

Ты снова уходишь. А путь — в никуда. На этом пути взорвётся земля.
Ты волен во всём, и взрывается мир, Взрывает судьбу твою.

Ты волен во всём, но Я устою. С травинкой последней тебя возрожу.
И снова мир будет сиять вокруг, Только будь счастлив, прошу.

На ликах святых суровая грусть, Тебя пугают адом, судом. Тебе говорят — Я судей пошлю.
Но Я лишь молю о том, О времени том, когда снова вдвоём.

Я верю — вернёшься, Я знаю — придёшь. Я снова тебя обниму.
Не отчим! Не отчим! Я твой!
Я твой Аве Отче, ты сын Мне родной.

Мой сын дорогой, Мы будем счастливы с тобой!


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 18-04-2014, 01:49 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Послание Источника.
Процесс Преображения Земли начался


 


Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец Мироздания!

Дети мои, вы не раз слышали голос мой через детей моих… И не всегда прислушивались к нему. Но события идут своим чередом. Многое из того, о чем говорил вам, стало материализовываться в ваших жизнях. Дорогие мои, в течение не более 15 лет то, что вы сейчас осознаете как быт, изменится для каждого из вас.


Многие из вас пребывают в каменных сводах (квартиры) – придет день и не станет многих сводов. Не раз говорил о том, что человек сотворен из Земли и в нее вернется. И это истинно так. Облик Гайи меняется быстро… Не пройдет и 10 лет, как Магнитные Полюса изменятся полностью. Это событие еще сильнее трансформирует Сознание Человеческой Расы и внесет еще сильнее разделение внутри Человеческого Вида.


 С каждым годом вы все чаще и чаще будете наблюдать, что сбываются мои слова, сказанные вам, как Слово Любви и Своевременной Поддержки. Но для многих будет поздно, ибо был выбран Путь Пребывания в 5-й Расе на Земле. Кем бы ты ни был, дитя мое, я Люблю тебя безмерно и оказываю тебе помощь в каждом твоем Пути… Ибо придет час и войдешь в 6-ю Расу сейчас… Или пребывая в 5-й Расе, войдешь в 6-ю в следующем Галактической Цикле через 1000 воплощений… Каждый сделал Выбор на уровне своей Осознанности.

Дети мои, наша беседа будет идти о 6-й Расе на Земле и о тех событиях, которые будут происходить в течение 5 лет на Гайе.

Шестая Раса зародилась. И с каждым днем все больше детей моих нисходит на Гайю в плотных телах, неся в себе Сознание 6-й Расы. Но не каждый новорожденный является представителем 6-й Расы… Скорее, многие приходят для принятия опыта завершенной 5-й Расы. Сейчас на Гайе пребывает две Расы одновременно, но цикл скоро закончиться и 6-я Раса станет доминантной. В течение 5-ти лет Гайя трансформируется и разделится на два Глобуса. Но вы не будете явно замечать разделения, пребывая в 5-й или 6-й Расе, так как этот процесс естественен для Гайи и является ее следующей точкой перед полной трансформацией в Звездное Тело.

Преобразования уже начались, и вы замечаете редкие проявления глубочайших изменений, происходящих на Гайе. Придет тот день, когда Великий Вулкан проснется и изменит карту Земли… И это произойдет вскоре… Сроков вы не будете знать, но будете чувствовать Сердцем начало преобразований поверхности Земли.

Многие страны меняются под действием природных изменений. Изменится и уклад жизни Человеческой по всей Земле. Будут страны, которые восстанут, подобно тому, как зародилась из огня Гиперборейская Цивилизация. Лишь несколько стран станут Великими в Новое Время, которое наступает. Среди трех стран будет первой Россия. Народ ее знает о Великих Преобразованиях моих. На уровне Души своей он примет события с Великой Радостью и переживет трансформации.

Но вновь говорю вам о вашем Домашнем Очаге… Будьте Мудры, как ваши Отцы и Прадеды. У вас есть еще время для освоения Земли и возвращения к корням, ибо вскоре Человеческий Род осознает всю глубину опыта пребывания в механическом рабстве технологий, сотворенном своими руками.

Дети мои, вы вернетесь к Земле, и вновь будете пребывать на ней, как до вас пребывали ваши предки Гиперборейцы и Лемурийцы. Многие технологии трансформируются в Синтез Механики и Органики, другие же механические технологии будут переходить на Свободную Энергию. Но период этот будет вынужденным… Ибо изменю облик Земли, и технологии, доступные сейчас, канут в лету вовек.

Пребывайте в домах своих… Пребывайте в домах из природных материалов, подобно Гиперборейцам и Лемурийцам. Шестая Раса – это Раса Синтеза Механики и Органики в своей Высшей Форме. Ваши технологии, наконец, начнут оказывать вам помощь, но лишь после прохождения через крупные катаклизмы, которые изменят ваше Сознание. Изменения приведут к тому, что 6-я Раса начнет доминировать над 5-й, подобно тому, как Арии стали доминировать над Атлантами в былые Эпохи Земли.

Дети мои, вы знаете о начале Волны возвращения к своим корням… Вы знаете о том, что многие уходят из мегаполисов на земли… Будьте Мудры и станьте Прародителями своего Рода, сохранив свое Семя на Земле через Домашний Очаг.

Преобразования уже идут, и вы видите лишь маленький айсберг перед собой… Но бОльшая часть изменений будет происходит лавинообразно в короткие сроки. Гайя вновь становится Эдемом, и этот Эдем строите вы, дети мои, вошедшие в 6-ю Расу. Но вам нужно претерпеть… Подобно тому, как Ной перенес пребывание с семьей своей на поверхности вод бурных в ковчеге… Подобно и вам, опираясь на Землю – Матушку, необходимо будет претерпеть.

Не пройдет и 10 лет, как трансформируется Энергоснабжение вашего Мира и многое будет утеряно, а возродившись, изменится Мир.

Шестая Раса, будьте как малые дети и как младшие братья и сестры ваши (Представители Животного Мира)! Мной возвращен вам Голос Природы. Голос Природы это интуитивное знание преобразований Земли. Вы, подобно младшим братьям и сестрам, будете чувствовать изменения… И, прошу вас, сохраните Семя свое и Род свой в объятиях Домашнего Очага. Будьте Ноем для своей семьи, ибо время приходит. Не стоит бояться воды, ибо она – Друг ваш. Но бойтесь лихих мыслей, приходящих к вам от Сил неразумных и сдерживающих ваше развитие, как детей моих Божественных и безмерно Любимых…

Мной был послан Огонь Небесный на Гайю, но Огонь лишь одна из 7 Стихий. Вскоре придут остальные Ангелы, и Чаши их оскудеют.

Будьте Мудрыми, прислушивайтесь к изменениям в Природе. Не будьте, как жители 5-й Расы, ибо их время завершилось. Пребывайте на Природе в объятиях Гайи, но не стройте дома вблизи вод, ибо воды поднимутся.

Сейчас же, дети мои, передаю вам Световой Энергопатент Кодов… Кодов, которые будут, подобно компасу указывать вам на то, где вам следует находиться в течение всего времени перемен на Гайе.

Мной закрепляется за каждым ребенком моим Ангел Творения. Ангел Творения – это Ангел, который будет оказывать вам помощь в зависимости от того сценария своего путешествия, который был вами выбран.

У каждого из вас свой Ангел Творения и у каждого из них свое имя. Пришло время, дети мои, вам познать своего Хранителя.

Дети мои, войдите в состоянии равновесия… В состояние медитации… Войдя же в состоянии равновесия при закрытых очах своих, скажите Мантру – Призыв на Языке Света:

Эль, Эль Рей, Ола, На

Эль, Эль, Минэ Нэ, Олэ

Ойла, Кайла, Син, Минэ

Эль, Эль Рей, Ола Нэ.

(Перевод:

Божественный, Божественный Свет, приди ко мне.

Божественный, Божественный Путь открыт мне.

Имя Земное станет моим.

Божественный, Божественный Свет, сойди на меня.)

Мантра – Призыв будет Вратами, через которые придет к вам Ангел Творения. Когда же вами будет выражен призыв к Ангелу, он появится перед вами и назовет свое имя. После того, как он назовет имя свое – вы будете в дружбе с ним пребывать. Он поведает вам об изменениях Земли. Будьте Мудрыми – прислушайтесь к словам его, ибо от этого зависит ваш дальнейший Путь на Гайе.

Дети мои, вновь говорю, на этот раз открыто:

«Устоит Семя, посеянное в Земле, и Род его устоит в объятиях Земли.»

Творения мои безмерно любимые! Пришел час обратного отсчета сотворения Эдема в Материально-Духовной Форме. Вы сотворили Эскиз. Мной же начинается его проявление.

Источник Творец Мироздания.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Сайт “Портал 8”
Сайт “Портал Юльвиус”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”
http://julvius.org/
Прикрепления: 8322824.jpg (44.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 19-04-2014, 23:22 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
16.04.14.Перед Посылом 

1. Каждая минута, каждое мгновение сегодня становится "на вес золота”, ибо то, что произойдёт очень скоро на Планете Святая Русь, будет тем событием, тем Историческим событием, которое отзовётся не на одном поколении жителей Планеты, ибо началось Новое летоисчисление или Новая история – история уже не людей, а людей-Богов, открывающих для себя строение Мироздания!

2.Сегодня даже Посылы, подсказанные вам как инструмент формирования Духовного ЕДИНСТВА, приобретают новое звучание, ибо то, что вы называете СоТворением Единого мыслеобраза, теряет свою силу, ибо ТВОРИТЬ придётся не мыслеобразы, а Пространство, и ТВОРИТЬ придётся то, что ещё никто из людей и не пытался ТВОРИТЬ, – жизнь ВЕЧНУЮ, ибо был глух к Словам Моим! 

3.Сегодня как никогда важны действительно ЕДИНОДУШИЕ и концентрация Духовных сил вокруг Создателя, ибо всякое разобщение, как Я уже говорил, ЕСМЬ Хаос, тот самый человеческий Хаос мнений, который недопустим в Пространстве Высшего порядка – в Пространстве Духа, а не Материи! 

 Хочу подчеркнуть, что Хаос мнений или представлений о Вечности допускается только в Плотном плане, где вам, Богам, приходится проявляться или воплощаться для проверки или корректировки уровня собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов! 

4.Но для вас уже открываются ВРАТА в совершенно Новый мир – Мир не только высоких вибраций, но и, что самое главное, Мир многоуровневого Пространства, который, с одной стороны, разделит людей по уровню внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, но с другой стороны, всех расставит по уровню Духовности, формируя из людей Великую пирамиду Духа, которая, повторяю, не терпит Хаоса и подчинена только (обратите внимание на ударение: только) Канонам Вечности, в которых вы запутались окончательно! 

5.Поэтому сегодня, когда наступает Момент ИСТИНЫ, а можно сказать, уже наступил, предлагаю вам, ещё не готовым до конца, а точнее, ещё не поднявшимся до уровня Духовности людей-Богов, пользоваться не Канонами, а теми ЗАПОВЕДЯМИ участника Движения – участника Новой формации (социальной) людей под названием Божественная монархия, ибо в Новых десяти Заповедях Я дал вам основы поведения людей-Богов, поверьте, и только для людей-Богов, но никак не для людей, в тех Планетарных условиях, которые уже начинают не только формироваться, но и ощущаться не только вами, Гипербореями, но и простым "маленьким” человеком! 

6.Конфликты и войны, включая и гражданские, уже на территории Гипербореев ЕСМЬ последние испытания ОГНЁМ, которые должны пройти те, кто был первым, ибо только через очищение и покаяние можно вступить в Новый мир – Мир Духа и Мир Божественного СВЕТА Духовного ЕДИНСТВА! 

7.Пусть вас не смущает, что войны затронули часть Гипербореи! Повторяю, это не войны Мамоны с Мамоной, как было в первый момент, это ЕСМЬ последняя война Воинства СВЕТА с остатками сил Тьмы без своего Лидера, ибо в соответствии с Великим СОГЛАШЕНИЕМ Небес Вселенская Программа Преображения Пространства завершена, и завершена успешно, в пользу Отца Абсолюта и на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, а это значит, что теперь Пространство ЕДИНО и подчиняется ЕДИНОМУ Началу Начал! 

8.Поскольку, а вы это хорошо знаете, "что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ”, а значит, если на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, то такая же НЕЙТРАЛЬНОСТЬ людей-Богов должна быть восстановлена на Тверди, и вот это восстановление вы сегодня и наблюдаете! Вы наблюдаете давно предсказанную войну Миров, которая вступила в последнюю фазу, и для достижения последней ПОБЕДЫ сил СВЕТА необходимо (и это ЕСМЬ обязательное условие), чтобы Планета и Её жители прошли очищение ОГНЁМ! 

9.Нет никаких альтернатив, а ЕСМЬ очищение ОГНЁМ, которое вы уже наблюдаете на Украине! Повторяю, это не война, а тем более не гражданская война, прошу вас, не переносите представления прошлого на то, что творят Новые вибрации, и поймите, что Пространство на грани Великого ОЧИЩЕНИЯ и скоро Будущее всем вам покажет, что нет войн, а ЕСМЬ, повторяю, Великое очищение ОГНЁМ и к нему необходимо быть готовыми! 

10.Территорию от океана до океана Я уже давно не делю по странам или народам, сегодня это ЕСМЬ ЕДИНАЯ территория, сегодня это ЕДИНЫЙ в Духе Этнос – тот Этнос, который уже составляет основу Шестой расы, и язык общения на этой территории, а теперь уже на всей Планете, ЕСМЬ РУССКИЙ, ибо этот язык с различными модификациями является исторически ОБЩИМ и ЕДИНЫМ языком общения людей-Богов с Самим Богом! Такое было, ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО! 

11.Я без всяких шуток предлагаю уже не только Коренной цивилизации, а всем тем, кто в своё время без Моего разрешения десантировался на эту Планету, учить этот ЕДИНЫЙ теперь уже для всех людей-Богов язык общения, ибо только через этот язык Гипербореев (конечно, модифицированный современностью) 

 Я могу передавать и передаю ту полноту информации и глубину энергии, которая так необходима сегодня человечеству для того, чтобы самостоятельно открыть Врата Рая – Пространства Высшего ПОРЯДКА, а точнее, Пространства того СОВЕРШЕНСТВА, которое несут в себе и собой только Боги на Олимпе! 

12.Поэтому повторяю: когда уже всё сказано и пересказано, следует приступать к ПРОМЫСЛУ людей-Богов! Попробуйте понять, что время мыслеобразов или время фантазий на тему Бога, а точнее, на тему связи людей-Богов с Отцом Абсолютом ушло в прошлое безвозвратно и теперь только СОТВОРЧЕСТВО с Богом ЕСТЬ ЯВЬ, с которой вам придётся столкнуться, и столкнуться очень скоро! Поверьте, когда Я говорю "очень скоро”, то это действительно очень скоро, но Я не называю конкретную дату только ради того, чтобы сохранить ваше спокойствие и вашу сосредоточенность на ЕДИНЕНИИ в Духе, ибо спасутся только люди в Духе и другого не дано! 

13.Перед ПОСЫЛОМ, можно уже сказать, перед последним ПОСЫЛОМ прошлого, Я хочу вам ещё добавить, что Мир (Пространство) изменится настолько, насколько вы будете способны принять эти изменения (Преображения), потому что, с одной стороны, Я пытаюсь сохранить как можно больше людей (человечество), а с другой стороны, важна ваша реакция – ваша ЕДИНАЯ реакция, которая может внести коррективы, ибо вы уже умеете управлять Пространством по своему разумению! 

14.Это просто замечательно, что за время всех ваших предыдущих ПОСЫЛОВ вы смогли сформировать в себе ОБРАЗ СОТВОРЧЕСТВА с Богом и в малых масштабах вы, Гипербореи, творите и даже управляете Плотным планом (в доступных вам возможностях СоТворчества), но поскольку вы вступаете уже в Мир высоких вибраций, то всякая "самодеятельность” будет запрещена, ибо ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе уже ЕСМЬ Бог (Эгрегор), творящий Новые миры в СоТворчестве с Самим Отцом Абсолютом! 

15.Поэтому сегодня Я предлагаю вам "посидеть на дорожку”, подумать, что вы возьмёте с собой в Новый мир, и, конечно, говоря эти слова, Я ожидаю от вас не сборов Плотного плана, а взвешенного, Мудрого анализа уровня своей внутренней Духовности, внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и понимания того, что каждый из вас готов предложить Богу, ибо сегодня слова "Богу Богово” звучат как никогда РЕАЛЬНО, потому Я и предлагаю посидеть перед той дорогой, на которую никто из людей никогда не выходил! 

16.Сегодня Я говорю вам о Новой дороге, которая называется Вечностью Богов, ибо то, что вы за такие сжатые сроки СОТВОРИЛИ, достойно уважения и восхищения, и то, что ещё не всё так гладко в Движении, поверьте, не так страшно, ибо дорога, которая открывается перед вами сегодня, ЕСМЬ ОДНА и ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Богу, а главное, что на эту дорогу вы вышли САМОСТОЯТЕЛЬНО, как и следовало по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес! 

17.Теперь, когда ВСЁ завершено, когда вы стоите на пороге Великого преображения, просто необходимо посидеть, подумать и передохнуть, ибо вы заслужили это МГНОВЕНИЕ отдыха своим кропотливым трудом (промыслом), и если кому-то из вас показалось, что всё это миф или сказки, то, поверьте Мне, когда ни на мгновение не останавливается эволюция Целого и Вечное совершенствование ЕСМЬ Покой Вечного Движения, у Меня, Отца Абсолюта, совершенно нет времени и желания рассказывать вам сказки! 

 Сказки есть только для детей и, более того, это есть выдумки взрослых людей, которые сами так никогда и не смогут стать взрослыми! Это вечное детство взрослых людей слишком затянулось на этой Планете, и только благодаря вашей МУДРОСТИ Я наконец встретил взрослых людей-Богов, с которыми Я готов ТВОРИТЬ Вечность! 

 Аминь. 

Отец Абсолют. 
 16.04.14.


http://nashaplaneta.su/blog....J9o6pXE


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 15-05-2014, 10:22 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я ЕДИНЫЙ ВСЕГО И ВСЯ ПРИЗЫВАЮ ВАС К БЛАГОРАЗУМИЮ


http://my.mail.ru/community/pikurina/7F94C9919A36F793.html
12 .05.14.
ЕДИНЫЙ

Дети Мои, Святочи Мои!
Проснитесь ото сна!
Я канал Альфа, Творец Всего и Вся, Я Тот, Кто Есть Все и Вся Везде и Во Всем…
Говорю вам сейчас….
Остановитесь, на пути своего прегрешения!
Остановите войну, которая разрушает вашу Божественную Душу, которая спровоцирована уже силами Тьмы, а вы и не видите это.

Я Есмь Все и Вся. Я Свет, Я Единый, Я Создатель и Творец Всех Реальностей, Всех Вселенных, что Есть Свет, Что Есть Святость.
Я Альфа, Я Единый.

И Я обращаюсь к каждой Душе, воплощенной сейчас на Земле!

Пробудись ото сна, Душа Святоча!
Пробудись и прояви свой собственный Свет!!
Пробуди свою собственную осознанность, что ты хочешь сейчас!!!

Святочи Земли, пришло время поговорить с вами о том, что ваш негатив
переполняет земные пласты и это срочно нужно преобразовать!

Прекращайте воевать!

Вы видите, что к вам постоянно идет помощь Святых и Владык.
Вы привыкли, что за вас решают другие.

Дети Земли, Я Альфа Канал, Я Единый Всего и Вся взываю к вашему благоразумию
и прошу провести по всей Земле ДЕНЬ МИЛОСЕРДИЯ!!!!!

ЭТОТ ДЕНЬ Я, ЕДИНЫЙ, НАЗНАЧАЮ НА 20 МАЯ!!!

ОТНЫНЕ И НАВСЕДА В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬСЯ ЭТОТ ПРАЗДНИК НА ЗЕМЛЕ!!!

ОН СОЗДАН:
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ВАШЕЙ ДУХОВНОСТИ, ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ ВАШЕЙ ОШИБОЧНОСТИ, ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯТОСТИ НА ЗЕМЛЕ!!!

ДЕНЬ МИЛОСЕРДИЯ НУЖНО ПРАЗДНОВАТЬ, РАДОСТНО ВЛИВАЯ В СЕБЯ ПОСТУПАЮЩУЮ В ВАС
МИЛОСТЬ МОЮ, И С ТАКОЙ ЖЕ РАДОСТЬЮ, КАК Я ПОСЫЛАЮ ЕЕ ВАМ, РАЗДАВАТЬ
МИЛОСТЬ И РАДОСТЬ ВО ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ВАС!!!!!
ОТНЫНЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
ДА БУДЕТ ТАК ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ДЕТИ ЗЕМЛИ И ПРОЩАЮ ВАС ВСЕХ, ДЕТИ ЗЕМЛИ!!!

ОДУМАЙТЕСЬ И ОСТАНОВИТЕ СЕБЯ НА ПУТИ СВОЕГО ЖЕ ПАДЕНИЯ!

ЕДИНЫЙ ГОВОРИЛ С ТОБОЙ, ДИТЯ СВЕТА.

ПРОБУЖДАЙТЕСЬ, СВЯТОЧИ!!!
ПРОБУЖДАЙТЕСЬ, ДЕТИ ЗЕМЛИ!

ПУСТЬ ГОЛУБЬ МИРА И СВЯТОСТИ ЛЕТАЕТ НАД ВАШЕЙ ПЛАНЕТОЙ ВСЕГДА!!!

ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ, В КАЖДУЮ СЕМЬЮ, ВО ВСЕ УГОЛКИ МИРА!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕТИ ЗЕМЛИ!!!
АБСОЛЮТ, ЕДИНЫЙ, АЛЬФА КАНАЛ ГОВОРИЛ С ТОБОЙ, ДИТЯ СВЕТА.
Неси и далее миссию свою, Ардэюшка!
Прощайте, дети Мои, все изменится, только верьте в свой свет, только проснитесь, Украинцы!




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 17-06-2014, 12:39 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника: Разделение Потоков Энергий Рас.

Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь Источник Творец Мироздания. Дорогие мои, вы находитесь каждый на своем месте, но все вместе вы проходите через сложный период – период Расхождения в различные энергетические потоки.

Дорогие мои, вы заметили изменения в своих жизнях? То, что вас буквально выбрасывает с корабля жизни за борт? Вы успели прочувствовать то, что вы стали более чувствительными… Но в тоже самое время, стали более агрессивными? Вы проходите, дорогие, через процесс Расхождения в различные энергетические потоки. Те, кого вы встречаете сейчас на своем пути в виде сопротивления (Примеры: Водитель едва не врезался в вашу машину. Начальство необоснованно раскритиковало вас. Друзья обвинили вас в предательстве и лжи. Прохожий своим взглядом постарался показать то, что он выше вас в чем-либо, а вы для него лишь тот, на кого можно излить свой гнев.) не всегда осознанно совершают на данный момент то, что совершают… Они делают это интуитивно, под действием противоположных энергий, которые вас с ними различают. Все те, кто на вас нападает или своим появлением, подобно летнему снегу, проявляется в ваших жизнях – это человеческие существа, которые выбрали свой дальнейший путь в энергиях Пятой расы на Земле. Вы выбрали продолжение своего пути, как представители Шестой расы на Земле. И в этом ваше с ними различие.

Они стараются сделать то, что еще совершенно недавно не думали делать по отношению к вам… Они стали проявлять к вам агрессию. Они чувствуют то, что вы с ними больше не находитесь в одной лодке… Вы пересели с маленькой лодочки на большой просторный корабль и спустили паруса, ожидая сильного попутного ветра для реализации своих жизненных планов и мечтаний. Они (представители Пятой расы) видят ваши радостные лица, вашу энергию… И им не нравится то, что вы теперь более свободны, чем когда-либо раньше… Но еще больше им не нравится то, что вы стали более свободными в своих жизненных выборах, чем они. Вы стали более свободными, так как выбрали именно свободу и развитие. Те, кто остался в Пятой расе на Земле выбрали нахождение в рамках различных жизненных систем и устоев. Это их выбор, но не ваш. Но сколь сильны различия между вами!… Они столь сильны, что ваши жизни между собой (5-й и 6-й Расы) перестают соприкасаться.

Прежде, чем произойдет полное Расхождение необходимо пройти через столь сложный процесс постепенного отделения одного потока от другого. Вы, мои дорогие, сейчас проходите через этот процесс.

Скажу более… Те, кто решил пребывать в состоянии Шестой расы унаследуют Землю. Блаженны кроткие, ибо они – соль Земли. Вам даются Знания и своевременная информация для того, чтобы вы были спасены не только от себя самих на данном уровне развития вашей цивилизации, но и от природных стихий и внеземной агрессии, направленной на вас.

Знание о сооружении Куполов вам передала Леди Гайя. Но это знание – частица общей картины по оказанию вам помощи. Вновь глаголю вам, о том, что необходимо не спать, а быть бдительными. Но едва ли одна десятая часть детей услышит меня… Говорю вам, о том, что мир вскоре изменится настолько, что не сможете изменить место своего пребывания. Сейчас вы проходите через глубочайшие перемены… Перемены всего Мира… И важно вам иметь Обитель Мира, Обитель своего Рода на Земле. Именно Обитель сохранит вас. Нет времени размышлять о том, что вы не готовы… Вы готовы. Но готов ли ваш разум? Готов ли он сменить привычную для вас жизнь, на иную жизнь? Жизнь на новой Земле в своем доме? Там, где будет будущее вашему Роду… Там, где будут бегать босыми ножками ваши внуки и правнуки.

Та агрессия, которую вы испытываете в себе – это проявление агрессии, которую изливают на вас. Но у вас, дети мои, есть инструменты очищения от агрессивных энергий. Инструментов столь много и они столь просты, что вам остается только выбрать, каким из инструментов воспользоваться.
Ваши инструменты:

- Ванна с морской солью.
- Принятие банных процедур. (Баня.)
- Омовение. (Омовение холодной водой.)
- Погружение в Святые Воды. (Погружение в освященные родники и воды.)
- Призыв через намерение Владыки Шивы для восстановления энергий в себе.
- Соединение с Леди Гайей через прогулки босыми стопами по Земле. 

Так много инструментов у вас, дети мои! Выбирайте то, что ближе вам, дорогие.

Процесс Разделения энергетических потоков Пятой расы и Шестой расы будет проходить до середины летнего периода (21.07.14 г). После этой даты начнется спад активности со стороны Пятой расы по отношению к вам. Сейчас же необходимо быть бдительными и воспользоваться этим периодом для построения планов, как на этот год, так и на следующий.

В данный момент, пока идет Разделение потоков, происходят сильные выбросы энергий, и вы можете воспользоваться ими для реализации своих жизненных планов. Для того, чтобы вы могли воспользоваться выбросами энергий, вам необходимо сконцентрироваться на том, чего вы желаете для себя и окружающих во благо… А после этого нарисовать, начертить или выразить словами на бумаге виденье своего будущего.
Дорогие дети, сейчас, когда у вас есть глубокое понимание, вы осознаете то, что вокруг вас происходит. Понимание происходящего помогает вам вернуться в состояние спокойствия и продолжить свой жизненный путь.

Наша беседа завершается, но процесс Разделения потоков продолжается… Вы находитесь в самом эпицентре событий, которые изменят вашу жизнь. Вам стоит укорениться (заземлиться) и продолжить свое плавание на новом корабле, в паруса которого уже начинает дуть попутный ветер Перемен. Источник Творец Мироздания. 

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля) 13 июня 2014 года.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 21-06-2014, 22:29 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращение Создателя,
Бога – Творца Абсолюта к Жителям Земли.Принято специалистами Центра «Благо Дающий» 15.06.2014 г. 08ч.40 мин.


Отец Небесный, Бог – Создатель, Абсолют настройку на выравнивание энергий разбушевавшихся дарует. Отобразила Матушка- Природа ваши Кривые Зеркала, ваши исковерканные Души, извращённое Сознание, и Вам явственно проявили изъяны и дисгармонию на тех точках Планеты, где собрана была самая их высокая концентрация.
Разрушены ли теперь ваши зомбирующие программы, ваша иллюзия, в которую Вас сознательно Тёмные Силы погружали не одну тысячу лет?!
Настигла Сила Тёмная своего максимума да и, сворачиваясь, напоследок остатки свои вытряхнула, да- каждому досталось, и сокрытое тёмное нет- нет да проявилось, изнутри наружу выведено, как самое застаревшее гнилое ненужное в это самое Время Обновления.

Пороки искушения, испорченные Тела, Разум и Души прошли, и еще будут проходить освобождение от налёта этой деструкции.
На Силы Света – равнение! Удержаться возможно теперь лишь в световых потоках, излучающих высокие частоты на головы ваши, как солнечные лучи входящие. Излучаются силовые частоты, готовящие Вас и всю Планетарную Систему во вхождение в Фотонный Пояс.
Уважаемые наши Союзники – Земляне, Вам разом будут открыты все тайны, которые были за «семью печатями».
Их информационный торсионный вихрь способен выдержать Человек Расширенного Сознания, вышедший из - под контроля левополушарного мышления, Человек, осознающий многополярный Мир, как часть своего Мира.
Идут повышенные энергоинформационные паттерны и самый основной ожидайте принять в День Летнего Солнцестояния через 8-10 часов от восхода солнца, повсеместно рассчитайте время приёма этого пакета Новых Силовых Энергий. Принятие их в самом благоприятном варианте возможно, находясь в единении с Природой, на земле стоя босыми ногами, соединившись и заякорившись в ядре Земли. Нашу поддержку и заботу ощутите и с радужным настроем этот Дар получите. Настройтесь на соединение своего физического тела, Вашего «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» с наивысшим Аспектом Вашего Высшего Я – Единое Сознание с Вашим Умом – Разумом и его безграничным Сознанием, и в этом соединении принимайте Дары наши.
Обращаем Ваше внимание на тех, Кто не готов по набору потенциала получить весь энергоинформационный пакет.
Излучения слишком высокочастотны, и это может быть, как радиационное облучение.
Находиться такие люди могут под защитой Ваших тел: объединитесь с ними, окутав своей аурой, своими тонкими телами и Сознанием войдите в их Сознание, и помощи просите для поддержки их « Высших Я».
Понятно ли Я даю объяснение?
Есть на Земле высокий процент неготовых, но Мы не желаем причинить вред тем , Кто пока не понимает всей серьёзности Вознесения Планеты.
Их Вам возможно уберечь таким простым мыслеобразом, и чувственным этим посылом Вы сумеете обеспечить полную защиту от радиационного облучения. Настройку Новых Энергий каждый получит по мере своей восприимчивости – Закон Меры и Закон Гармонии.
Тем , Кому мои слова всё еще кажутся больным воображением принимающей стороны, дам сигнал, проникающий вовнутрь самого сердца; почувствовать Оно способно ту гармонику, что идёт от Меня, как от Истока Истины и Божественного Света.
Последовательно через различные Группы, Движения Ченнелеров наш Огненный мир даёт Вам подсказки, советы и программы обучающего характера.
Даром этого двухстороннего контакта обладает Каждый, живущий на Планете Человек, и та защитная оболочка, которую установили Тёмные Силы, ослаблена, и любой человек сердцем и помыслами чистый способен уловить настройку высочайшего Канала Альфа и Канала Сириуса, которые активно передают сигналы уже последние сто лет, и за этот срок повсеместно есть те, кто способен улавливать эти сигналы, их количество ежедневно возрастает.
Истину так просто обличить и навешать ярлыки, идущие от невежества.
Я Вас, мои уважаемые Правнуки – Внуки и Детушки, Дочери и Сыновья, прошу принять 21 и 22 июня, как Световой Паттерн, дающий шанс Вам вывернуть Силовое Поле целой Планеты на новый виток Спирали Эволюционного Развития.
История пишется Вашими мыслями, Вашими действиями, Вашими Сердцами, Вашими Руками, и Творцами Вас Мы называем. Законы физического мира и Каноны Мира Высшего Порядка соединены силовыми торами Вашего мыслеобразования.
Мы - есть части одного целого, и Я Вас ощущаю, как Самого Себя и отвечаю на Ваши запросы, Ваши прошения отображением того, о чём Вы действительно страстно желаете и в чём нуждаетесь более всего.
На уроке подобное притягивает подобное Вас этот Мир учит, и у Вас половина тела отвечает за материальную сторону Вашего Бытия, а другая половина - за антиматериальную, за творческую бестелесную световую сторону Вашей жизни.
Как видите, даже Ваше тело является подобием целого Мироздания, и Я в этом Сообщении посылаю настройки на готовность принять нужную каждому долю Энергоинформационного пакета, идущего к Вам из Галактического Центра.
Я Вас ответственности прошу научиться, заглядывайте почаще вовнутрь себя и спрос держите с себя, и требуйте только с самого себя.
То, как Вы преобразовываете самого себя, станет проявленным во внешнем мире, как тесно всё переплетается, и нет особых границ между внутренним и внешним, есть только самоограничители, которые установками, Вашими программами навязаны, как Реальность, которую не изменить. Важное получили Сообщение и нужную настройку. Отличитесь, проявитесь, какие Вы в действительности есть.
Я уже это вижу и прошу Вас, Люди Земли, начните Светить Сердечным Силовым Полем!
Свет даст Вам Радужные Энергии, которых Вам опасаться нечего: Вас Ваш же Свет и защитит. От Любви и Благодарности, как опыт, расширяется Сознание, и пусть Мы не можем пока видеть друг друга, как друзья, разговаривающие сидя на против, это – лишь условности: на самом деле этот Друг – всегда рядом! Прочувствуйте Мое Силовое Сообщение и ожидайте День Летнего Солнцестояния. Закончим словами Единства Души и Духа:
Аум – ЛеЛе - Ом, Аум – ЛеЛе – Ом, Аум – ЛеЛе – Ом.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-07-2014, 15:21 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - АБСОЛЮТ
ПРИМИТЕ МОИ ОТЕЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ ПОМОЩИ ВАМ ВСЕМ

http://my.mail.ru/community/pikurina/3CD19EF94E6D7259.html
30.06.14
АБСОЛЮТ

 Дети Земли, что вы снова пугаетесь?
 Родные Мои, разве Я вас оставлю?

Я Есмь То, Что Я Есмь, Я - Абсолют. Я - Святая Святых Везде и Во Всем.
Я - Свет Первозданный Всегда и Везде, Я - Абсолют.
Я - То, Что Есть Все и Вся, Я - Первозданная Чистота Всего и Вся, Я - Абсолют.

Родные Мои, что вы волнуетесь? 
Что вы печалитесь?

Вспомните, вы все до единого пришли на Землю,  чтобы пройти свой собственный путь.
Вы все пришли, чтобы нести свои знания, свои исправлять ошибки.
У каждого из вас есть свой первозданный Свет Святости.

Но многие это забыли, а есть и те еще, которые всячески это отвергают и нарушают свой путь развития, дети Земли, дети Мои!

Да, земляне, вы все до единого - дети Моей Святости и Моей Любви к вам!!!
Сделайте спокойный вдох и примите Мои Отеческие энергии помощи вам всем на данном пути, и все, что сейчас с вами наблюдается, родные Мои, ну жно принять и  осознать.

Вы вспомните, когда-либо через этот канал к вам шли  разрушающие или пугающие вас 
информации?  
Я, лично Я, Абсолют, руковожу всеми Световыми работами, которые идут через 
данного контактера, Ирину.

Как любящие родители  Отец или Мать могут  бросать своих детей?
Как могут Они пугать своих любимых  чад?

Вся Высшая Иерархия была,  и будет всегда заботиться о вас, дети  Земли!

Зачем настраивать себя на то, что с вами может что- то серьезное произойти?  
Зачем привязывать  себя к каким либо датам? 

Вы же знаете: что программирует ваш мозг, что озвучивает ваше сознание, то вы и притягиваете к себе, родные Мои!

Я, зная, что сейчас  вновь идут страшилки о катаклизмах и разрушениях, зная, что сейчас много идет разговоров о записях войн на Земле - реши л Сам с вами вести этот разговор.

И Я прошу вас, родные Мои, перво-наперво  – успокоить все свои страхи,  забыть все свои старые методы решений проблем.

Дети Земли, родные Мои, поймите, что подобное притягивает подобное.

Старайтесь себя освобождать от страхов и осуждений.
Помните, что все, что происходит на Земле - является серьезной Школой вашего духовного пути!

Все, что вы проходите тут на Земле помогает вам осознать – кто вы есть Там…

Многие из вас уже покинули земной план в этой жизни безвозвратно.

 Это говорит о том, что многие из вас уже готовы вернуться Домой просветленными и прошедшими  все этапы взросления вашей Души на Земле.

Перейти в другую реальность, возвратиться Домой вы не можете в том-же обличии. 

Ваше тело не пройдет той космической плотности, которая присутствует в  некоторых слоях Вселенной.
Вам нужно будет пройти еще и слои полного разряжения, чтобы полностью оставить свою дуальность земного мышления  за ненадобностью вам Там, куда вы отправитесь  потом, после  того, как покинете пласт Земной.
Но, это  будет пройдено каждой Душой очень медленно.

Каждая Душа будет проходить свой собственный портал, который она наработала,  живя тут, на Земле.

Именно поэтому,  вам нужно стараться быть Светоносными, быть Святочами!

Только ваша собственная чистота Души может помочь вам  наработать свой собственный канал чистоты и связи с той точкой во Вселенной, откуда в ы пришли, родные Мои.

Каждый день на Землю идут все новые и новые потоки излучений. 
Они помогают вам освобождаться и исцелять себя.

Каждый день к вам идет помощь все насыщенней и мощней.
Призывайте все свои Высшие Я.
Призывайте к воссоединению все свои  Аспекты Души.

Но,  проговаривайте, что вы воссоединяете себя только с Божественностью и с положительным опытом своей собственной Души.

Помните, у вас был как отрицательный опыт  проработки жизней  на Земле и в других Вселенных, так и  положительный.
Вам нужно присоединять только то, что несет вам Свет и возвращает Святость Божественной вашей Душе.
Весь остальной опыт наработки вашей Души, как было сказано ранее Метропатором  нужно:
обнулять,  завершать и преобразовывать в Свет.

Скоро, очень скоро пройдет  очень мощное преобразование ваших Душ.

 Я надеюсь, что оно поможет всем спящим Душам, всем  сомневающимся в 
Божественном Проявлении - посмотреть на мир вокруг себя и  на реальность другими глазами.

Я благодарю вас, Святочи, помогающие Земле!!!

Вы смогли наполовину развеять негатив околоземного пространства Земли!!!

Это дало свой результат!  Теперь высокочастотные энергии из Моих Собственных рук могут достигать Земли и ее Сакрального Пространства.

Продолжаем наполнять Землю  гармонией. 
Стараемся убирать негатив с сердца и с Души своей.

Я понимаю, что сейчас выходит наружу  много военных записей на Земле.

Но, родные Мои, невозможно  стереть  все в один день безболезненно!
Еще имеет свое существование сила тьмы и сила сдерживания на Земле, которая питается – 
ВАШИМИ ЭМОЦИЯМИ, ВАШИМИ  ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, ВАШИМИ  СТРАХАМИ. 

ЭТИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ НЕГАТИВНОСТИ - ВЫ ОТДАЕТЕ САМИ СВОЮ ЭНЕРГИЮ ИМ ДОБРОВОЛЬНО. 

А МЫ В ПРОШЛЫЙ ГОД С ВАМИ ЗАПУСТИЛИ ПРОГРАММУ  ЗАВЕРШЕНИЯ И ОБНУЛЕНИЯ  
ВСЕХ ЗАПИСЕЙ ТЬМЫ И ВСЕХ ЗАПИСЕЙ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ...

А ВЫ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТЕ ВСЮ РАБОТУ ПРОШЛЫХ  ЛЕТ - НА ПОЛНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СВОЕЙ 
ЖЕРТВЕННОСТИ.
Чтобы остановить вражду навсегда и  быстро  – 
Нужно было  бы все эти кусочки Земли, где собрана сила тьмы,  опустить на дно морей 
или океанов…

Эта мера была бы очень жесткой для всех вас и для Земли.
Я пока только смотрю и думаю чем вам помочь…

Там, в этих странах  имеются  ваши Души, которые должны пройти весь путь все вместе с Землей до самого ее момента Вознесения.

Потоки Святости омывают всю Землю  и несут гармонизацию на все пространство 
Земли.

Ваша цель сейчас, родные Мои – уберечь себя от жестокости, от возможности упасть  и  оступиться.  

Сейчас идут самые тяжелые уроки на духовность каждым из вас.
Призывайте всех Нас, просите помощи. 

Просите, чтобы вся ситуация, которая происходит вокруг вас, с вами – проходила  так, как должны  вы  ее пройти, как должны пройти люди, учас твующие в ней, но только по духовным меркам – во  благо всех и всего.

Оберегайте  Души свои от ожесточения,  украинцы, сирийцы и израильтяне…
Помните: все, что происходит - это  жесточайшая игра, в которую вас втянули силы сдерживания. 

А вам нужно выйти из нее победителями,  духовно мудрыми и с наименьшими потерями!
Любите Землю, родные Мои!

Она  всегда старается вам уменьшить ваши потери и вашу боль.
 Но вы забываете о ее существовании порой.

Родные Мои, Я столько дал вам Своей Любви, столько дал вам Своей Мудрости - окутайте Ею всю Землю, весь ее народ, чтобы помочь  выйти из сво их уроков судьбы, из игры сил сдерживания – победителями с гордо поднятой головой настоящего Святоча!

Помните, у каждого за спиной имеются Крылья,  именно они напоминают вам, что вы дети Мои, что  вы Святочи!!!
Несите гармонию себе и вокруг, будьте достойны своих Космических Родителей!
Я люблю вас всех!
Все зависит от вас, родные Мои!

Абсолют говорил с тобой, Дитя Света. Прощай. Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-07-2014, 17:47 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Слова дня от Высших Сил - 6.07.2014



Переход набирает свою силу и это уже скорее факт, чем догадки человечества. Как было вчера, уже не будет ни сегодня, никогда. Мир изменится раз и навсегда. Человечеству предстоит сдать главный экзамен в вашей жизни, вечной жизни-экзамен на Любовь, экзамен на подтверждение вас, как Божественных Существ. И это предстоит сделать в ближайшее время, ближайшие дни. Другого шанса для это расы, человеческой, уже не будет. Пусть это не страшит вас. Выбор делает не ваше эго, а вы истинные-ваша Душа. Но и это не значит, что ничего не нужно делать. Повторения об очистке постоянны от нас, от Высших Аспектов Бога. Очистка ваша -ежедневная, практик мы вам предоставили более чем достаточно. Не руководствуйтесь в жизни сознанием. Только пусть Душа ведёт вас, просите, говорите с ней. Именно сейчас, она непременно услышит вас и проведёт вас к Свету наиболее подходящим Путём для вас. 

Не допускайте в сознании деструктивных программ- войны, раздоры, разрушения и т.д. Из-за этих программ, вы не услышите свою Душу. А это сейчас так необходимо, это сейчас самое главное. Любовь и только Любовь транслируйте Миру и тогда у вас появится шанс стать здесь на Земле теми, кем вы являетесь на самом деле и раскрыть свою Божественную Сущность. 

Вам кажется, что ничего не происходит. Но вы заблуждаетесь. Мир в грандиозных переменах и среди общего хаоса и программ, вы блуждаете и не слышите своё Высшее Я и Душу. Отодвиньте все программы, избавьтесь от привязок, это необходимое условие для вашего личного успешного перехода. 

Время решения судьбы вашей расы, практически подходит к концу. Всё в ваших руках. Судьба планеты и лично ваша, зависит только от вас. Что протранслируете Миру, то он вам и вернёт,помните об этом. Аминь.
                      
http://earth-chronicles.ru/forum/9-500-150#144017


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 12-07-2014, 17:17 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЛОВО ДНЯ ОТ ВЫСШИХ СИЛ (БЕЛЫХ БРАТЬЕВ)

11.07.2014
.В этот период идут обострения всех накоплений, как негативных проявлений , так и позитивных. Т.е , всё, что в низких частотах усиливается и всё, что в высоких, тоже. Вам и только вам решать, как жить. Идёт удвоение, утроение тех энергий, что есть внутри вас. Вы проявляетесь сейчас во всей красе. Ваша душа проявляется. Для кого-то это - любовь, радость и счастье. Для кого-то наоборот. Каждому своё, у каждого свой путь и выбор. Вы божественные души, существа, но это не значит, что все таковыми и проявятся на Земле, для кого-то это другой опыт. Уважайте другие опыты и не осуждайте никого. Вы едины в своей сути. Обострения во всём,будьте готовы к этому. Ускорение времени, идёт полная перестройка временного пояса. Лучше всего жить в моменте - здесь и сейчас и быть осознанными. Это то, что вам сейчас очень нужно. Аминь

10.07.2014.
Энергии очень сильные, многие ощущают слабость, особенно те, кто не очистился и не готов, проявляются болезни и они вам показывают, что делаете неправильно. Каждая болезнь- это то качество кармическое в вас, которое привело к этой болезни. Мигрени, головные боли - это закрытые , грязные чакры, энергия скапливается в определённых местах и не имеет циркуляции нормальной. Сердце - больное сердце, кармический урок, не умеющего прощать. Ваша задача - прощение всех и всего, в первую очередь самих себя. Болезни лёгких - безответственное отношение ко всему, к миру, перекладывание ответственности на других. Печень - злость, раздражение, постоянное неудовлетворение своей жизнью, не умение принять. Учитесь принятию. Желудок - это неприятие. Неприятие и эгоизм, высокомерие и гордыня.
Поджелудочная - безнравственность,безответственность, страхи. Кишечник - чревоугодие, поиск пищевых удовольствий, пищевых извращений. Половые органы - половые пристрастия, измены партнёрам, жизнь в районе первой и второй чакры. Рак, саркома - не принятие истинного Бога, неверие и неверие в себя, как божественное существо. Все простудные заболевания - грязное эфирное тело, чакры и разбалансированная аура. Нежелание человека следовать путём своего предназначения, низкие вибрации. Бронхиты у детей -это неосознанная кармическая жизнь родителей, ребёнок просит и показывает о том, что пора измениться. Все болезни детей - это разговор с родителями об их ошибках. Сумейте прочитать послания ваших детей вам. Они не так давно из Дома и знают то, что вам может помочь. Артриты и все заболевания костей - слабая связь человека с Землёй, неправильное взаимодействие с Землёй. Все болезни костей можно излечить при правильном взаимодействии с Землёй. Босиком, роса, земля - очистка. Сейчас, это Послание сможет стать для вас подспорьем, над чем нужно ещё работать. Слушайте своё тело, слушайте самих себя. И Свет прольётся тогда во все ваши тела. Аминь.

09.07.2014.
Энергетический прогноз на эти дни, недели - сильные Потоки. Принимайте с любовью, открывайте ваши сердца. Пришло время жить душой на Земле. Аминь

 Приняла Алена Гульбинская.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 12-07-2014, 17:21 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10.07.14. Можно сказать, что остались считанные часы...

1. Действительно, образно можно сказать, что остались считанные часы, когда горстка, по масштабам Вселенной, людей, ещё и не людей-Богов, напишет ПЕРВЫЕ СЛОВА Новой истории человечества, и пусть человечество ещё ничего не осознаёт, да и просто не знает, но, как вы любите говорить, “процесс пошёл” и этот процесс уже никому не остановить, ибо он срежиссирован Самим Отцом Абсолютом не только ради Великой идеи Духовного ЕДИНЕНИЯ всех Моих частиц, но и ради Великого Будущего, которое для людей ЕСМЬ Мир РАЗУМА! 

2. Пусть ещё не всё ясно, даже для тех, кто рискует пойти за Мной, Высшим Космическим Разумом, но ведь ЦЕЛЬ Моего Движения уже определена и последний шаг по горизонтали открывает ПРАВО совершить ПЕРВЫЙ шаг ВВЕРХ всем вместе, ибо ЦЕЛЬ одна – вернуться на Олимп Богов! 

3. Нет ЦЕЛИ Первого шага к Богу проще, но нет и задачи сложнее, ибо Первый шаг ЕСМЬ не только демонстрация ЕДИНСТВА в Духе, но и ЕСМЬ Первый шаг расставания с прошлым (подчёркиваю: расставания с прошлым при жизни), и живые Боги теперь принимают эстафету Небес ради восстановления того ЕДИНСТВА Богов, которое было у них (Богов), когда они шагнули на Твердь, спасая Пространство Высшего Космического Разума от разрушения, ибо НЕРАВЕНСТВО или ДИСГАРМОНИЯ есть предтеча гибели (разрушения) Пространства, проявление ВОЛИ ради Будущего ЕСМЬ прогресс, а проявление ВОЛИ ради разрушения есть смерть! 

4. Поверьте, слово “смерть” подходит не только к жизни человека и для самого человека, но и к Пространству Высшего Космического Разума, ибо НЕРАВЕНСТВО сил (энергий) есть смерть, когда скомпенсировать или остановить НЕРАВЕНСТВО без проявления ВОЛИ ЛЮБВИ и ВСЕПРОЩЕНИЯ просто невозможно, а значит, всегда есть опасность того, что НЕРАВЕНСТВО или ПРОТИВОСТОЯНИЕ тоже может пройти точку НЕВОЗВРАТА и тогда НЕРАВЕНСТВО побеждает ГАРМОНИЮ, а это значит, что Мир никогда не узнает мира! 

5. Вы помогли, как это ни странно звучит, остановить движение НЕРАВЕНСТВА Небес к точке НЕВОЗВРАТА, ибо вы оказались той частью Божественного Пространства, энергии ЛЮБВИ, которой хватило для того, чтобы переломить НЕРАВЕНСТВО, складывавшееся в пользу деструктивных сил, и ВЫРОВНЯТЬ Великое Пространство Небес и заставить (Я не оговариваюсь) переломить ситуацию ЛЮБОВЬЮ ЕДИНОГО в Духе ЭГРЕГОРА, а это ЕСМЬ ПОДВИГ, равного которому нет в прошлой истории человечества и, конечно, нет в новейшей истории, ибо такой ПОДВИГ совершается только однажды и не повторяется никогда! 

6. То, что происходит сейчас на Украине (хотя, Я повторяю, для Меня нет такой страны, ибо это ЕСМЬ часть Гипербореи, часть ЕДИНОЙ территории СВЕТА), ЕСМЬ проявление НЕРАВЕНСТВА! И если кто-то эту территорию перекроил в угоду своего Эго или ради расчленения Коренной цивилизации, то могу вам сказать совершенно открыто: как бы ни делили людей, как бы ни делили территорию Гипербореи, ВСЁ будет восстановлено, хотя бы потому, что Миром, сотворённым СОВЕРШЕНСТВОМ, управляет СОВЕРШЕНСТВО, а совсем не люди, ещё не достигшие СОВЕРШЕНСТВА Духа! 

7. И вот только теперь вы (люди) в эволюции своего Со-Знания подошли к тому моменту, а точнее, к тому уровню Со-Знания, которое даёт Мне ПРАВО включить вас в те силы (Я говорю об Авангарде сил СВЕТА), которые ТВОРЯТ Новые миры! 

8. Ваше восшествие на Олимп Богов не знает аналогов в истории (конечно, прошлой) человечества, ибо только Коренной цивилизации дано ПРАВО быть ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ Нового Пространства, ибо вы заслужили ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ вернуться откуда пришли, ибо даже горстка Богов ЕСМЬ в ЕДИНСТВЕ сила, способная (а вы это доказали) вернуть ГАРМОНИЮ Небес, а значит, взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ уже за Новейшую историю человечества! 

9. Можно спорить о справедливости Моих слов, но спорить теперь бесполезно, ибо всё уже совершено и Великая ГАРМОНИЯ сегодня восстановлена НАВЕЧНО и теперь уже люди, а точнее, люди-Боги, получили ПРАВО проявлять свою ВОЛЮ – ВОЛЮ ТВОРЯЩЕГО, ту ВОЛЮ, которую проявил однажды Высший Космический Разум став ПервоТворцом, ибо только СВОБОДНАЯ ВОЛЯ отличает Творение от Творящего! 

10. Поэтому, возвращаясь к территории Гипербореев, которая теперь под огнём, Я хочу сказать, что всё происходящее ЕСМЬ желание, ЕСМЬ тайное желание одних людей уничтожить других, а это совсем не Божественный ПРОМЫСЕЛ и, конечно, не основа Будущего, а точнее, не основа Новейшей истории человечества, осознавшего наконец корни своего происхождения! Поверьте, не так важно, как много людей осознает это НЕРАВЕНСТВО на территории Украины, важно, чтобы такие люди появились, ибо для них это тоже урок, который обязательно должны пройти люди, в Со-Знании которых ЕСМЬ порок Великого ЭГО, не способного увидеть в себе Бога! 

11. Поверьте, люди ЕСМЬ люди, а Боги ЕСМЬ Боги, и в этом заложено Великое отличие НЕСОВЕРШЕНСТВА от СОВЕРШЕНСТВА, но эту границу Миров необходимо преодолеть тем, кто способен проявить Свободную ВОЛЮ быть Богом! В противном случае эта война на уничтожение Гипербореев, а точнее, на самоуничтожение на этой части территории Гипербореев, никогда не кончится! 

12. Сейчас, когда до НАЧАЛА Новейшей истории человечества остались почти мгновения, только МУДРОСТЬ Богов может отвести людей от тупика самоуничтожения, и продемонстрировать эту МУДРОСТЬ суждено тем людям (людям-Богам), которые вместили РУССКОСТЬ, как основу восприятия, а значит, трансмутации мира людей, ибо без открытия ДУШИ, без открытия СЕРДЕЦ слова о будущем, о Новейшей истории останутся только словами, которые передать уже будет некому, да и незачем! 

13. Всё так напряглось и через несколько часов, а по существу так оно и ЕСМЬ, Мир всё же станет НОВЫМ, и это уже не прихоть кого-либо из людей, а ЕСМЬ объективная реальность, от которой не уйти никому, и, повторяю, для кого-то этот Новый мир проявится Праздником Весны обновления, а для кого-то и осенью, причём поздней осенью увядания! Я действительно подтверждаю, что изменения неизбежны и их уже можно считать свершившимся фактом, но этот “факт” будет разным для каждого человека и только Гипербореи – Воины СВЕТА – испытают счастье СОТВОРЧЕСТВА между собой и с Богом! 

14. Повторяю: если мир людей ЕСМЬ совсем не Мир Богов, то всё, что будет или случится через несколько часов, ЕСМЬ открытие для людей Мира Богов, однако вход в этот Мир предполагает Экзамен ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо только КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание Единого в Духе Народа (Гипербореев) ЕСМЬ КЛЮЧ от Первой ступени Олимпа и этот шаг или Первая ступень к Олимпу называется “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”! 

15. Божественная монархия будет проявлена только в том случае, если люди осознáют, что они ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, ибо только при этих словах, только при этих условиях человек отрывается от Плотного плана и шагает в Новый мир! Без осознания РАВЕНСТВА всех людей передо Мной, Отцом Абсолютом, невозможно творить рядом со Мной, ибо Я ЕСМЬ Высший Порядок Мироздания, а значит, без внутреннего СОВЕРШЕНСТВА о СоТворчестве с Богом можно забыть! 

16. Хочу вам подсказать, что после подписания Декларации об образовании Божественной монархии Святая Русь вы должны будете, и это ЕСМЬ основное условие всех шагов (десяти шагов на Олимп Богов), проявить ЕДИНСТВО в Духе и, как ни парадоксально это звучит, равенство перед Богом, ибо если, повторяю, нет РАВЕНСТВА, то и нет будущего! 

17. На Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ” вы должны проявить своё РАВЕНСТВО перед Богом и, конечно, ЕДИНСТВО в Духе, ибо, говоря слова “МЫ ГОТОВЫ”, вы должны будете ОСОЗНАТЬ, что вы ГОТОВЫ принять на себя всю полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Новейшую историю человечества, помня, что это ЕСМЬ СЛОВА БОГОВ, а не людей! Если вы ОСОЗНАЛИ и ГОТОВЫ приступить к СоТворчеству со Мной, это значит, что вы поднялись на Первую ступень Олимпа Богов и она называется “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, и если вы это прочитали так, что в Со-Знании и в Душе нашли ОТКЛИК необычный для человека, это значит, что ВЫ ЕСМЬ БОГИ, поднимающиеся на Олимп! 

Аминь. 

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум. 
10.07.14. 

Ответ на вопрос о расположении дат Посланий в календаре

Хочу добавить: не ищите в расположении Посланий какие-либо знаки Небес, ибо все Послания, особенно последнего времени, когда Я стал ставить Свою ПОДПИСЬ, ЕСМЬ лишь отражение вашего Духовного роста! Если что-то и прорисовывается, то для вашего сегодняшнего уровня Со-Знания это очень сложная задача, которая сегодня вам не по плечу, поэтому она будет открыта значительно позже и уже в Новейшей истории человечества!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-07-2014, 14:10 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки

"Слова дня от Высших Сил"-15.07.2014
Энергетические дни есть и будут Новые энергетические дни, до осени они более стабильны. Сильный всплеск ожидается осенью, в начале. Будьте готовы к этому. Будет Новая Волна энергий, очень сильных, сверх сильных. Будет очищение, Вселенское очищение. Вы научились Любить? Учитесь Любить себя истинно и всё сущее без каких-либо разрушений. Вы даже себе не представляете, как вы едины. Без наций и территориальных расположений. Вы есть одно и всё в вас одно. Вы целы на этой Земле. Именно ваши разделения и обозначение,как ярлыки в ваших сознаниях , мешают вам освободится полностью и расправить крылья ваших Душ. Вы не представляете , кто вы на самом деле. Так почему вы играете в те игры ещё, которые забирают вас от Божественного и уводят вдаль, в глубину заблуждений вашего эго.
Земля-это Божественное Создание, Его Абсолютная Энергия и это она вас ведёт, а не вы её. Она щедро делится энергией с каждым из вас. И ваши Посылы могут быть лишь для хорошего взаимодействия через Любовь и Очищение ваше. 
Когда вы Пришли на Землю впервые, вы слушали и слышали её. Вы были одним целым. Пора пришла вернуться к этому состоянию. Вы можете жить очень счастливо на вашей планете. Тот пласт кармы, что вы создали сами, ведь Земля, как планета, не создавала себе кармы, это ваши "заслуги". Вы обратили все Божественные процессы себе во благо, одностороннего блага, без равного взаимодействия. Как вы думаете, что она чувствует? Да, её просто использовали и истощили. Она сбросит с себя весь энергетический низковибрационный мусор и очистится. Она-живая энергия Бога. Что будет с вами, если вы не будете резонировать с Землёй? Да, она вас сбросит, чтобы вы учились дальше. Выбирайте сами.
Помогите Земле очиститься. Взаимодействуйте с ней и не только на тонких планах, а в первую очередь на физическом, ведь вы родились, воплотились здесь, в этом теле, именно для того, чтобы учиться. В каждом своём дне, в каждом своём миге. Научитесь творить Благо для Земли вашей. Пусть в каждом вашем поступке будет Любовь к родной Земле. Как взаимодействовать?Убрать мусор, не ломать деревья и цветы, без особой надобности, не выкорчёвывать целые леса и горы, перестать перерывать Землю и искать пользы для себя, перестать строить и пускать в воздух отравленные газы и загрязнять Землю. Вы привыкли всё использовать только для себя. Придёт время и вы сможете остановить этот непрерывный потребительский процесс- процесс изнеможения Земли и всего сущего на ней. Это время уже на подходе. Человечество изменится раз и навсегда. Помните следующее, что все изменения зависят во много от вас, вы и только вы строите своё Будущее. И в каждом вашем дне идёт ваш выбор, вашей будущей жизни.Планета Земля уже свой выбор сделала, а вы? С Любовью, Высшие Силы. Аминь
 
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1245042


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 17-07-2014, 19:24 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки"Слова дня от Высших Сил"-17.07.2014
  • Разместил(а) vitalius, Июль 17, 2014 в 5:58pm



Сегодня день насыщенный по энергиям, так же, как и предыдущий. Болевые ощущения могут обострится, у кого хронические заболевания. Приходит время Вселенского очищения. Исцелится каждый, кто откроет Бога в самом себе. Кто познает свою Божественную Суть и Аспект Творца в себе. Тогда и только тогда, возможны освобождения и исцеления.
Пробуждённая и свободная Душа в вашем теле- это ваше будущее, а для кого-то уже так и есть. Что такое быть Душой? Это многослойное состояние трудно описать скудным человеческим языком. Это Духовная Нирвана, это Вселенская Любовь, это взгляд и ощущение мира через призму Любви. Это восприятие всего через Любовь. Вы спросите о роли сознания вашего? Его роль выполнять и формировать позицию Души. Только через Душу и Высшее Я- сознание может руководить вами, иначе никак. Только тогда, оно сможет формировать тонкоматериальный Новый мир вокруг вас, соответственно Новым вибрациям. Поэтому, сейчас так важно очистить ваше сознание , очистить вашу карму. Сознания ваши сейчас транслируют миру разрушения, бедность, кармические негативные низкочастотные наработки. Оно всё взяло в свои руки, как вы говорите. И вы не слышите Душу вообще, она не может к вам пробиться, порой, человек уходит, так и не услышав того, что хотела сказать Душа и для чего Пришла на Землю. 
 Говорите со своей Душой, просите ей очистить ваше сознание и вести его-это очень важно сейчас. Освободитесь и проявитесь, как Души на Земле. Аминь
 | Добавила: Алена |


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-07-2014, 14:36 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Слова дня от Высших Сил"- 19.07.2014

Земля прекрасна сейчас в своём очищении. Она скидывает с себя оковы тёмные, кармические. Очищайтесь вместе с ней. Пришло время для этого окончательное. Вибрации столь высоки, что не сможете жить на Земле не очищенными. Работы над собой ещё очень много у вас. Спешите, родные, время сжимается, все процессы усиливаются и ускоряются. 
Третье измерение ещё существует и четвёртое измерение тоже уже проявлено на Земле. Как это выглядит? Мы объясним. Те, кто у вас осознанный- уже в 4-ом измерении живёт, а тот, кто ещё поглощён кармой и кармической жизнью- живёт только в 3 -ем измерении. Если провести две параллельных линии, одна из них-3 -е измерение, вторая- 4-ое и между ними волны- это вы. И вы, в зависимости от своего состояния, касаетесь то третьего, то четвёртого измерения. Кто-то живёт стабильно на одной из линий. На физическом плане вы увидите, что почти перестанете на плотном плане взаимодействовать с людьми, живущими только в 3-ем измерении, они как-бы отойдут от вашей физической жизни. 
Не забывайте, что идёт постепенное растворение третьей линии в вашем четырёхмерном мире. В трёхмерном идёт растворение вас. Стирается память и у них и у вас. этот процесс уже проходит. 
 Встречайте с радостью Новый день, учитесь у самих себя истинных, разговаривайте со своей Душой, раскрывайте свою суть. Аминь.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-07-2014, 14:43 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ АБСОЛЮТА.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей готовности идти далее к Вознесению Земли и всех вас - единым этапом. Родные Мои, очень сложный период для вас сейчас настал. У каждого из вас впереди или сейчас стоит выбор: или сейчас резко повышать свои вибрации и продвигаться вместе с Землей, поднимая свои вибрации; или притормозить себя и получить осознание, что нужно именно вам на данном пути. Этот выбор нужен каждому из вас, дети Земли. 
Я Есмь Свет осознанности и величия. Я Есмь все и вся, Я Абсолют. Я Святая Святых во всем и везде, Я Абсолют.
Я Альфа Канал, Я Есть все и вся, Я Абсолют.
Дети Мои, Я понимаю ваш настрой и ваши переживания, связанные с переменой полюсов, которые действительно произошли, но в ином измерении, в ином проявлении для вас всех. В земном проявлении – пока все остается на том же уровне. Мы уберегаем плоть Земли от сильного ее качка, и по материальным вашим понятиям она перемещается по-черепашьи… То есть за каждый ваш день земного восприятия она увеличивает свой оборот на микросантиметры.
А по меркам Вселенной этот поворот уже произошел и вошел в действие. Если его сделать резко и ускорить ваше восприятие самого процесса смены оси - многие из вас не смогли бы войти в этот оборот времени и событий. Все это тормозит события негативности на вашей планете и ваше восприятие. Многие еще отказываются идти по пути возвышенности , по пути своего пробуждения. Многие из вас еще не осознают, что вообще что-то меняется на Земле, и отвергают все. Дети Земли, вы должны осознать, что сейчас очень важно воссоединение, а не разрозненность. Что сейчас очень важен ваш духовный рост, а не расслабление и отдых от всех забот. Ранее было внесено искажение, что все вы должны только радоваться жизни и только идти по своему пути развития, забыв о том, что есть еще и недоработки пути на Земле. Многие Светоносцы, получив послания, решили отдохнуть и заняться только самим собой, заняться только своим собственным ростом и благосостоянием. Но, дети Земли, это ложный ваш путь! Вас призывали отодвинуться, чтобы убрать завесу дуальности, но не для того, чтобы вы перестали помогать Земле и другим на ней выходить из трудных ситуаций и катаклизмов на Земле.
Посмотрите, дорогие Мои, что мы имеем сейчас на Земле в наличии? Полная деградация мышления в части Украины. Люди отказываются осознавать, что сами убивают свой народ. Люди отказываются осознавать, что являются марионетками в руках спустившихся на Землю инопланетных сущностей с Нибиру, которые несут свой расклад жизни на Земле. Они втягивают Россию в военные действия. Они провоцируют украинцев воевать против своих же жителей. Дорогие Мои, Я, Абсолют всего и вся, призываю вас всех к единению! Я призываю вас всех во всех уголках Земли провести единую работу по обнулению всей негативности на Земле! Поймите, дети Земли – пока вы все не захотите отказаться от всей агрессии, пока вы все не откажитесь от всей жестокости , которая присутствует на Земле, пока не осознаете, что это все имеет свои начала в каждом из вас - Я ничего не могу изменить на Земле! Я не имею права за вас отказаться убивать свой народ. 
Почему вы, дети Земли, ищите ответы на все вопросы где то, но не в себе? Дети Земли, Я же призывал вас, родные мои, вспомнить, что каждый из вас на энергетическом уровне связан со всеми людьми единой земной энергоинформационной связью! Я же просил вас почистить весь энергоинформационный слой, чтобы наполнить вас всех своей отеческой помощью. И Я ее вам всем дал. Но Я не мею права вас заставить ее принять! Если вы все попросите Владык Света синхронизировать вас всех в единое время, если вы все вместе пошлете призыв – на полное прекращение всех войн на Земле – это будет именно ваш посыл! Это будет именно ваше единое желание, дети Земли! Тогда произойдет именно тот результат, которого вы и ждете от всех проводимых вами световых работ в помощь вашей Земле, в помощь народа всей Украины. Но пока народ Украины не поймет, что он в плену и ими руководит инопланетный разум - вам будет сложно это все за них решить. У них будет к вам злобность и агрессия. У них и будет идти смертоубийственная война. Я обращаютсь ко всем женщинам Земли: дорогие Мои дочери всех возрастов, примите материнскую помощь всех богинь вселенной, которые постоянно льют свои слезы о вас. Соединитесь с ними в единый поток любви и пошлите свет всем украинцам на воссоединение, на осознание, что происходит именно на их Земле.
А теперь я расскажу, что будет в ближайшее время. Украина должна пройти свой путь осознания. Ее народ должен встать единой стеной и послать духовность своему представителю власти. Пока они только верят и слушают его - ничего не изменить. Нужно, чтобы каждый это осознал. Это должно произойти с серьезных событий в Луганске и в Донецкой области. 
Далее Великую Русь ждет воссоединение в Великий Союз многонациональных республик, который был ранее. Но теперь их количество намного увеличится. И править всеми этими республиками будет единый славянский род. Все это будет называться Великая Русь.
Америка может уйти под воду от мощного извержения вулкана под водой. И это спровоцировано будет самой страной, а не физическим изменением Земли. Можно все это изменить, если представители ее страны поменяют свой настрой и прекратят воевать, прекратят вносить все разрушения на Земле. К концу этого года Земля будет наполнена новыми потоками святости для трансмутации всех последствий войн и всей агрессии на Земле. Великие дела ждут Россию и другие народы, которые придут к воссоединению в единое целое. Будет создан новый звездолет для перемещения в иные пространства. Проведите всеобщую работу, дети Земли. И помните: Я был с вами всегда, Я Есть в каждом из вас. Это вы часто отвергаете Меня в себе. Я люблю вас всех. Я ушел. Абсолют говорил с тобой, дитя Света. Прощай.
 Приняла Татьяна Пикурина.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-07-2014, 15:04 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - АБСОЛЮТ

ПЕРЕДАЙ НАМ ИСТИНУ СВОЮ, АБСОЛЮТ, СКАЖИ, ЧТО НАС ЖДЕТ

http://my.mail.ru/community/pikurina/1B17782BF33B022A.html

В этот раз. перед тем, как войти в состояние принятия послания, я написала следующие, волнующие меня вопросы.
Вот они:

Дорогая моя Звездная и Истинная Семья, Единый, прошу Тебя дать истинную информацию, что происходит сейчас на Земле? 
Произошел ли уже сдвиг полюсов на Земле? 
Какие именно идут процессы Вознесения?
Наши постоянные Световые работы не приносят видимой помощи, люди отчаиваются.
Что нам, нашей группе, нужно делать, дорогой Единый!
Что ждет Украину и ее народ?
Что ждет Россию?

Поведай нам Истину Свою, расскажи подробно.

07. 06. 14
АБСОЛЮТ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей готовности идти далее к Вознесению Земли и всех вас - единым этапом.

Родные Мои, очень сложный период для вас сейчас настал. 
У каждого из вас впереди или сейчас стоит выбор:
или сейчас резко повышать свои вибрации и продвигаться вместе с Землей, поднимая свои вибрации; 
или притормозить себя и получить осознание, что нужно именно вам на данном пути.

Этот выбор нужен каждому из вас, дети Земли.

Я Есмь Свет Осознанности и Величия. Я Есмь Все и Вся, Я Абсолют. 
Я Святая Святых во Всем и Везде, Я Абсолют.
Я Альфа Канал, Я Есть Все и Вся, Я Абсолют.

Дети Мои, Я понимаю ваш настрой и ваши переживания, связанные с переменой полюсов, которые действительно произошли, но в ином измерении, в ином проявлении для вас всех.

В земном проявлении – ПОКА все остается на том же уровне.

Мы уберегаем плоть Земли от сильного ее качка, и по материальным вашим понятиям она перемещается по-черепашьи… 
То есть за каждый ваш день земного восприятия она увеличивает свой оборот на микросантиметры. 

А по меркам Вселенной этот поворот уже произошел и вошел в действие.

Если его сделать резко и ускорить ваше восприятие самого процесса смены оси - многие из вас не смогли бы войти в этот оборот времени и событий.

Все это тормозит события негативности на вашей Планете и ваше восприятие .

Многие еще отказываются идти по пути возвышенности , по пути своего пробуждения.
Многие из вас еще не осознают, что вообще что-то меняется на Земле, и отвергают все.

Дети Земли, вы должны осознать, что сейчас очень важно воссоединение, а не разрозненность.

Что сейчас очень важен ваш духовный рост, а не расслабление и отдых от всех забот.

Ранее было внесено искажение, что все вы должны только радоваться жизни и только идти по своему пути развития, забыв о том, что есть еще и недоработки пути на Земле.

Многие Светоносцы, получив послания, решили отдохнуть и заняться только самим собой, заняться только своим собственным ростом и благосостоянием.

Но, дети Земли, это ложный ваш путь!

Вас призывали отодвинуться, чтобы убрать завесу дуальности, но не для того, чтобы вы перестали помогать Земле и другим на ней выходить из трудных ситуаций и катаклизмов на Земле.

Посмотрите, дорогие Мои, что мы имеем сейчас на Земле в наличии?

Полная деградация мышления в части Украины. 

Люди отказываются осознавать, что сами убивают свой народ. 
Люди отказываются осознавать, что являются марионетками в руках спустившихся на Землю инопланетных сущностей с Нибиру, которые несут свой расклад жизни на Земле.

Они втягивают Россию в военные действия.
Они провоцируют украинцев воевать против своих же жителей.

Дорогие Мои, Я, Абсолют Всего и Вся, призываю вас всех к Единению!

Я призываю вас всех во всех уголках Земли провести единую работу по обнулению всей негативности на Земле!

Поймите, дети Земли – 
пока вы все не захотите отказаться от всей агрессии, пока вы все не откажитесь от всей жестокости , которая присутствует на Земле, пока не осознаете, что это все имеет свои начала в каждом из вас - 
Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ НА ЗЕМЛЕ!
Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗА ВАС ОТКАЗАТЬСЯ УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД.

Почему вы, дети Земли, ищите ответы на все вопросы где то, но не в себе?

ДЕТИ ЗЕМЛИ, Я ЖЕ ПРИЗЫВАЛ ВАС, РОДНЫЕ МОИ, ВСПОМНИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СВЯЗАН СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ЕДИНОЙ ЗЕМНОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СВЯЗЬЮ!

Я ЖЕ ПРОСИЛ ВАС ПОЧИСТИТЬ ВЕСЬ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ СЛОЙ, ЧТОБЫ НАПОЛНИТЬ ВАС ВСЕХ СВОЕЙ ОТЕЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ.

И Я ЕЕ ВАМ ВСЕМ ДАЛ.
НО Я НЕ МЕЮ ПРАВА ВАС ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ПРИНЯТЬ!

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПОПРОСИТЕ ВЛАДЫК СВЕТА СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ В ЕДИНОЕ ВРЕМЯ ,
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОШЛЕТЕ ПРИЗЫВ –
НА ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕХ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ – ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ВАШ ПОСЫЛ!

ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ВАШЕ ЕДИНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ДЕТИ ЗЕМЛИ!

ТОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ИМЕННО ТОТ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРОГО ВЫ И ЖДЕТЕ ОТ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ ВАМИ СВЕТОВЫХ РАБОТ В ПОМОЩЬ ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ, В ПОМОЩЬ НАРОДА ВСЕЙ УКРАИНЫ.

НО ПОКА НАРОД УКРАИНЫ НЕ ПОЙМЕТ, ЧТО ОН В ПЛЕНУ И ИМИ РУКОВОДИТ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ - ВАМ БУДЕТ СЛОЖНО ЭТО ВСЕ ЗА НИХ РЕШИТЬ.

У НИХ БУДЕТ К ВАМ ЗЛОБНОСТЬ И АГРЕССИЯ.
У НИХ И БУДЕТ ИДТИ СМЕРТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА.

Я ОБРАЩАЮТСЬ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЗЕМЛИ:

ДОРОГИЕ МОИ ДОЧЕРИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ,
ПРИМИТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПОМОЩЬ ВСЕХ БОГИНЬ ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЛЬЮТ СВОИ СЛЕЗЫ О ВАС.

СОЕДИНИТЕСЬ С НИМИ В ЕДИНЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ И ПОШЛИТЕ СВЕТ ВСЕМ УКРАИНЦАМ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ, НА ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО НА ИХ ЗЕМЛЕ.

А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ, ЧТО БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
 

Украина должна пройти свой путь осознания. 
Ее народ должен встать единой стеной и ПОСЛАТЬ ДУХОВНОСТЬ своему представителю власти. 
Пока они ТОЛЬКО верят и слушают его - ничего не изменить.
Нужно, чтобы каждый это осознал.

Это должно произойти с серьезных событий в Луганске и в Донецкой области.

Далее Великую Русь ждет воссоединение в Великий Союз многонациональных республик, который был ранее.

Но теперь их количество намного увеличится.
И править всеми этими республиками будет Единый славянский род.

Все это будет называться Великая Русь.

Америка может уйти под воду от мощного извержения вулкана под водой.
И это спровоцировано будет самой страной, а не физическим изменением Земли.

Можно все это изменить, если представители ее страны поменяют свой настрой и прекратят воевать, прекратят вносить все разрушения на Земле.

К концу этого года Земля будет наполнена новыми потоками святости для трансмутации всех последствий войн и всей агрессии на Земле.

Великие дела ждут Россию и другие народы, которые придут к воссоединению в единое целое .

Будет создан новый звездолет для перемещения в иные пространства.

Проведите всеобщую работу, дети Земли.
И помните: Я был с вами всегда, Я Есть в каждом из вас.

Это вы часто отвергаете Меня в себе.
Я люблю вас всех.
Я ушел. Абсолют говорил с тобой, дитя Света.
Прощай.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 25-07-2014, 13:27 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Слова дня от Высших Сил"-25.07.2014

Человечество на пороге открытия самих себя и освобождения. Выбор за вами. Всё, что вы выберете, то и будете иметь. Выбор Души уже сделан у каждого из вас, теперь идёт время очищения и ухода тех Душ, кто выбрал другой Путь, в других измерениях и планетах. Вселенная бескрайняя и не только на вашей планете существует жизнь. Вы представляете сейчас некий симбиоз разных энергий в едином шаре, клубке. Всё не резонирующее- будет выходить, вылетать из этого энергетического шара. Существует некое единое энергетическое поле Земли и сейчас оно наполняется очень мощными энергиями. Очистится всё, без исключения. Не будет такого уголка или сущего, которое не очистится. Пусть сейчас преобладают энергии разрушения, но это временный, переходный период. Поднялось с недр Земли всё застарелое и кармическое, все накопленные вами поступки, знания-энергия прошлого. Оно выходит на поверхность. Ваша задача- правильно понимать и принимать уроки прошлого, отпускать их с благодарностью и принятием. Только так происходит освобождение от кармы, как вы говорите. Карма- это некая энергия, со своей особой чистотой и энергетическими узлами, связывающие вас друг с другом. Карма- это то, когда вы нарушаете закон Бога, причинно-следственной связи и нарушения воли человека и его выбора. Этих законов много. Помните главный Закон- не навреди ближнему и возлюби ближнего, как Бога.
Освобождение, Великое освобождение на Земле. Принимайте его с Благодарностью. Аминь

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/25-07-2014


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 26-07-2014, 19:26 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРОБУДИТЕСЬ К ИСТИНЕ, С КОТОРОЙ ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ!
http://my.mail.ru/community/pikurina/14A86F1791CC453C.html

21.07.14

МЕТРОПАТОР

"Встаньте стеной (или ПРОБУДИТЕСЬ), русичи, и запустите Божественное проявление на всю Землю-Матушку!

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете ваших очей. 
Успокойте эмоции, прекращайте воевать, родные Мои!
Земля устала от ваших войн!
Живые существа всех измерений взывают к вашему благоразумию!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом. Не изменяйте текста, дети Мои, вы продолжаете помещать его, кромсая в своих постах и на сайтах своих.
Это ведет к искажению потоков энергий, которые идут к вам, родные Мои. 

Дети Мои, дети Земли, Я обращаюсь сейчас к Душе каждого из вас!
Пробудитесь к Истине, с которой вы пришли сюда на Землю в это воплощение, пробудитесь к цели, которую хотела выполнить ваша собственная Душа, во имя Великой миссии и Божественного роста вашей собственной Души!

Да когда же вы осознаете все до единого, что любое негативное ваше восприятие имеет отголосок в проявлении искажения вашей Божественной Сущности, искажения вашего собственного плана, с которым вы пришли сюда на Землю!

Родные Мои, разве вы пришли сюда воевать?
Разве вы пришли в эту жизнь уничтожать себя наркотиками и алкоголем, курением?

Где связь с вашей божественной, чистейшей Душой и наркотическим, алкогольным опьянением?

Во имя чего, родные Мои, вы нарушаете свой собственный сценарий?

Неужели вы не осознаете, что любая искажающая ваша эмоция, несет вред не только вам самим, но и вашему окружению, вашей стране, вашей Земле?

Вы все, родные Мои, единое целое, как клеточки вашего организма с Землей, со всем человечеством, со всем Мирозданием, с Единым Всего и Вся.

Если вы ведете паразитический образ жизни, если вы наполнены агрессией и уничтожаете себе подобных, чем нарушаете первейшую заповедь Единого - НЕ УБИЙ - вы же развиваетесь в Едином Целом как паразитический организм!

Как вы действуете, когда в вашем теле появляются паразитические сущности, паразитические микроорганизмы?
Вы уничтожаете их!

Почему до вас не доходит, что та же программа включается на самоуничтожение и в вас самих, если вы начинаете уничтожать себя, свою жизнь, жизнь рядом с вами находящихся?

Дети Мои, остановитесь пока не поздно!
Одумайтесь!

Вы все до единого подписали план на уровне Душ, что хотите пройти все этапы вознесения Земли вместе с ней, вместе со всем человечеством!!!

Но когда все ваши Души собрались в Великий Храм Единого Всего и Вся для подписания Единого соглашения пройти все этапы Вселенского преобразования как Единое целое с Землей – там отсутствовали записи ваших всех войн!

В этом соглашении ваших собственных Душ отсутствовали записи умышленного уничтожения стран, умышленного уничтожения мирного населения, умышленного уничтожения себя самих – наркоманией, алкоголем и табакокурением!

Пришло время вам всем напомнить об этом соглашении всех душ Земли во всех ее реальностях и существованиях!

Все мирное население вашей планеты ждет именно вашего осознанного выбора, родные Мои!

Просыпайтесь, родные Мои!

Хватит боли и слез, хватит убивать ни в чем не повинных детей, которые пришли поднимать вашу же духовность!

Что вы делаете?
Где ваш разум?

Пробудись, Земля Российская, пробудись, Святая Русь, и из недр глубин Вселенной запусти свои Великие Корни на осветление и осознание – что творят вокруг тебя!!!

Встаньте стеной, русичи, откройте свои Светоносные Коды и запустите Божественное проявление на всю Землю - от океана до океана, от материка до материка, на всю Землю-Матушку!

Ибо устала она от вашей бестолковой возни в игры, которые приносят только смерть и потери тех Душ, которые пришли поднимать Землю-Матушку, которые пришли поднимать ваш духовный рост!

Встаньте, все Святочи, проснитесь, святые Отцы Земли русской, проснитесь, Святые Мученицы-россиянушки!
И своей песней звонкой чистой Души омойте всю Землю-Матушку чистой и Святой русской Любовью!

Пусть она проснется, пусть пробудится Земля русская!
И пойдет поливать Светоносными потоками все крупицы Земли, каждую Душу всех живущих на ней людей!

Все живое уже подготовлено к великому восхождению на следующую ступень, Земля готова. 
А вы, дети ее неразумные, только и заняты тем, что воюете за плоть Земли, за ее недра… на материальные блага…

Пусть Святоносный Поток, льющийся из Моих рук сейчас, внесет Коды в каждую Душу всех землян – для осознания, что же вы делаете сейчас!

Пробудись, Святая Русь, от океана до океана… на весь материк… и заполни его своей Божественностью!

Пробудитесь, Души славянские, - ваши корни распространены по все Земле!
Омойте своей Любовью, Светом своим всю территорию, где вы находитесь!

Пусть будет мир над Землей!
Пусть будет радостен каждый человек в своей Божественности!

Я посылаю активацию – на пробуждение Святости и Осознания в каждой Божественной Душе!

Ваше право - принять или не принять Мой Отеческий к вам призыв, Мой Отеческий Поток Любви к каждому!

Права на собственное решение – есть и остаются за каждым из вас, дети Мои!

Нам больно смотреть на ваши глупые поступки!
Нам больно, что вы так оступаетесь!

Пожалейте Землю, на которой вы все живете!

Во имя мира на Земле, Я сегодня с вами говорил!
Отзовитесь, Души Святочей, и ответьте на Мой призыв!

Вот и все, что хотел Я вам сказать, дети Мои.
До скорых встреч. Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 28-07-2014, 19:45 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Слова дня от Высших Сил"- 28.07.2014

Сегодня, скажи людям, что настало время их выбора Души и переосмысления всей их жизни. Началось время отсчёта Новой Жизни для Земли. 
Сегодня день насыщенный Новыми энергиями. И они поступают на Землю, окутывая Новой силой, Божественной Благодатью. Резонируйте с этой энергией- она ваш помощник и друг. Аминь
 | Добавила Алена |
http://espavo.ning.com/events


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 30-07-2014, 11:52 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
29.07.2014. Слова дня от Высших Сил.

Поток энергий очень мощный идёт на Землю, будьте готовы энергетически его принять, на всех планах вашего бытия. Необходимо ваше очищение на всех уровнях вашего бытия.Чистота сознания - необходимое условие. От чистоты вашего восприятия зависит очень многое. Только очистившись, вы сможете впустить в себя Поток чистой новой энергии. Ваше идеальное состояние -это состояние чистоты и принятия. Состояние вселенской любви. Состояния и проявления, раскрытия вашей души в вашем земном теле. Вы тогда сможете принять этот дар Небес и беспрепятственно распределить его по своей многомерной структуре и форме. А так же помочь всему окружающему миру проснуться и изменить своё сознание. От вас, мастера Света, сейчас зависит, как произойдут преобразования и Переход планеты в Новое сознание. Чистота мастера, ваша чистота сейчас превыше всего! Работайте над собой, ещё есть немного времени земного, до прихода Новой Волны, наиболее мощной и очищающей. Объединяйтесь, мастера, для вашей новой работы с людьми и планетой, это то, для чего вас обучали Высшие Аспекты Бога, это то, для чего вы пришли на Землю. Сейчас решающий этап для всех вас. Будьте в любви и Божественном Потоке всегда и со всеми. Аминь...
*************************************************************************************************
Сегодня день сложный энергетически , симбиоз разных энергий на Земле присутствует. И влияние этих энергий очень разное. Вы магниты- вы Вселенские энергетические магниты, вы притягиваете себе подобные энергетические структуры. Магнетизм очень усилился на Земле сейчас и в этот день особенно. Если притянули негатив- учитесь, извлекайте уроки. Если уже притягиваете свою чистоту- вы на правильном Пути и Высшие Аспекты ведут вас.
У каждого открывшегося, Нового Человека Земли есть ведущая группа Духов, Наставников и Направителей. Это ваше личное желание и договорённость с ними, в период перед вашим воплощением. Поэтому, обращайтесь к ним, но только через ваше Высшее Я и Душу, Другие Пути-это другие наставники, не ваши,по Божественному Плану. Решать только вам. Право выбор никто не отменял. так что, если у вас возникнет вопрос, как найти Наставников? Отвечу-их искать не нужно, они уже есть в вашем незримом поле. 
Наставники могут быть разных уровней и подуровней, в зависимости от вашей направленности и развития. Чем выше ваш личный Духовный Рост и Просветление, тем с более Высокими Ведущими вы работаете. Предела здесь нет, как и нет предела вашему раскрытию и развитию. Всё в этом мире бесконечно, как сама ваша Жизнь. Радуйтесь каждому моменту вашей Жизни, наполняйте его смыслом Бытия- Любовью, только тогда вы познаете Путь Божественный- Путь Бога. С Любовью, Высшие Силы. Ом (Приняла Айа)
 29.07.2014     
http://potoksveta.at.ua/blog


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 31-07-2014, 15:56 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки."Слова дня от Высших Сил"-31.07.2014.

Сегодня день успешный и резонирующий для тех, кто уже в Пути к Просветлению Сознания, Души и Тела. Эти энергии сегодня, насыщенными волнами поступают на Землю и помогают вам в вашем развитии и раскрытии. Откройте свои сердца и Душу- Миру, пульсируйте и Дышите вместе с Землёй. Пусть будет сегодня -День Дыхания с Землёй. Ощутите всю мощь и красоту этой планеты, вашей истинной Матери. Наполнитесь Новыми Энергиями Земли. Она ваш Проводник Энергии Бога. Будьте с ней, здесь и сейчас. Аминь
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/31-07-2014


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-08-2014, 14:48 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки" Слова дня от Высших Сил"-3.08.2014

Энергии столь высоки, достигли пикового состояния, этим летом. Увеличиваться, пока, и усиливаться не будут. Это время для баланса, успокоения, гармонизации всех энергетических потоков в ваших телах и на Земле в целом.
Уравновесьте себя самих, сбалансируйте свою карму, гармонизируйте свою ауру. Приготовьтесь к следующей, более мощной Волне. Земля прежней уже не будет никогда и вы тоже. Изменения неизбежны на всех уровнях вашего бытия. Переход состоялся уже для вас, тех, кого движет энергия Любви и Жизни. Тех, кто Живёт с раскрытой Душой и Творит на новых вибрациях и в Новом мире, в Новой реальности. Пусть для немногих Душ, но она уже есть и состоялась.
Будьте активны во взаимодействии с другими Душами, людьми, кто ещё живёт и не может вырваться из иллюзорности. Возможно, ваш Свет, ваша Душа, так необходимы им для их истинного пробуждения. Светите те, кто уже понял Суть Жизни и не сворачивайте с этого Пути никогда. Светите по всей планете Земля и делитесь своим Светом с каждым нуждающимся.В этом и есть смысл вашего Бытия. Аминь

| Добавила: Алена


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-08-2014, 13:02 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Снятие Защитного Энергетического Кристаллического Барьера с Млечного Пути 5 августа 2014 года.

Приветствую вас, возлюбленные дети мои! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Мое Послание к вам – это Выбор, перед которым вы встаете вне зависимости от вашего Уровня Осознанности и вашего Уровня Духовности.

Дорогие мои, вы знаете о том, что Звезда Бетельгейзе взорвалась и ее Энергия распространилась в обширных Секторах (Зонах) Вселенной. Энергией было затронуто многое… Многими Существами Света оказывалась Человеческой Цивилизации помощь в сотворении Энергетического Кристаллического Зеркала, которое выступало Высокочастотным Экраном, защищающим от воздействия разрушительной Энергии, высвобожденной во время взрыва Звезды Бетельгейзе. 

Каждый из людей в тот сложный период сделал Выбор… Сейчас говорю вам о том, как ваш Выбор повлиял, прежде всего, на вас самих. 

Были те из детей моих, кто, подобно птице, решил спрятать свое Сознание в песок и не видеть, не слышать, не чувствовать… мой Зов.

Были те, кто откликнулись на мои слова, и оказали помощь в возведении Защитного Энергетического Кристаллического Экрана. Каждый сделал Выбор. Сейчас Защитный Экран мной снимается, так как каждый стоял перед Выбором, и каждый его сделал.

Вы разделяетесь на два совершенно разных Эволюционных Потока… На два различных биологических Вида. На тех, кто остается в Энергиях 5-й Расы и на тех, кто входит (или же уже вошел) в 6-ю Расу.

Ваш Выбор (который каждый из вас сделал) ведет вас различными Путями. Они настолько различны, что на одно и то же событие вы будете реагировать совершенно по-разному на всех 6-ти Уровнях Восприятия Реальности.

Защитный Экран, как мой было сказано, это временная мера для того, чтобы вы, как Эволюционный Поток адаптировались к малой дозе облучения (подобно тому, как ваш иммунитет старается выработать антитела под действием прививок).

Не все адаптировались. Не смогли адаптироваться… Те, в ком нет Любви… Те, кто отрицают мои слова… И те, кто вошел во Тьму, приняв ее за Свет.

Дорогие, вы стоите на пороге изменений… Прежде всего изменений своих собственных возможностей, как Существ Света.

Как только мной будет снят Энергетический Кристаллический Защитный Экран, Энергии, высвобожденные при взрыве Звезды Бетельгейзе, поглотят Млечный Путь, соединившись со всей Материей на первых 5 Уровнях (в первых 5-ти Измерениях) от 1-го до 5-го Измерения.

Начнутся Процессы Изменения Генетического Кода Живой Материи. Как Вид, вы будете готовиться к Планетарному Контакту с внеземными разумными Формами Жизни.

Число, которое вам знакомо, как Число Врат откроет перед вами Дверь Великих Возможностей. Для тех, кто принял участие в сотворении Защитного Барьера – это будут Великие Возможности. Но для тех, кто отказался – это будет открытие Ящика Пандоры.

Дети мои, многие из вас вздохнут с облегчением. Связь между мной и вами станет сильнее. Связь между Светом и Носителями Света в лице спасшихся (ибо вы сами себя спасли Выбором своим) будет ощущаться повсюду.

Выбор всегда у всех один и тот же во все Времена – Сотворить Мир или Разрушить его. Не сделать Выбор (бездействие) это тоже Выбор Разрушения.

Число Врат 08.08.14 – это дата снятия Защитного Энергетического Кристаллического Барьера.

Пришло время, дети мои, вам в полноте своей ощутить, что значит быть Существами 6-й Расы на Матушке Земле.

Это дата не символична. Эта дата является началом Изменения Генетического Кода всех Живых Форм Материи Млечного Пути. Вы являетесь частью меня, и вам мной будет дано многое… Прежде всего, даю вам Мантру Света. Она преобразит вас изнутри и снаружи.

Во время открытия Врат ее прочтите, и вы увидите в себе и на своем теле изменения… Вы их ощутите, подобно глотку чистого горного воздуха.

Вы все – дети мои возлюбленные. Но между вами образовалась Пропасть, которую вы отчасти сами сотворили, поддавшись Существам с Противоположного Эволюционного Потока. Многие поддались их словам о Великой Любви… Но слова – это слова… Поступки же красноречивее слов, дети мои.

Иисус Христос говорил: «По поступкам судите, если же судите… Но не по словам.»

Дети мои, передаю Мантру Активации Изменения Генетического Кода своего. Эта Активирующая Мантра является Чашей Христовой для одних и Ящиком Пандоры для других. Каждый из вас осознает тот Выбор, который был каждым сделан.

Если же вы сделали Выбор, противоположный Свету, не активируйте Мантру, ибо откроете Ящик Пандоры для себя. Не говорите о том, что не предупреждал вас, ибо всегда предупреждаю каждого из вас.

Мантра на Языке Света “Активация Изменения Генетического Кода Живой Материи”

(читать 9 раз):

Элона Эйка Эра Эон

Эльра Раха Ра Эма

Эль Ша Раннэн Ха

Ира Ирон Ша Шэна

Эльна Эрос Эра Ха

Борэ Олэ Ха Эма

Шарэн Ирэн Ша Эма

Кира Кир Энна Эма

Охэн Ша Вэра Ома

Ирэн Шас Кира Энна

Тэла Ола Ин Инна

Эль Бора Кина Эльха

Перевод:

Эволюции Поток меж Эпох идет

Жизни Рас Силу дает.

Божественное Вмешательство Силу дает.

Движение нарастает из года в год.

Божественный Импульс возрождает Поток,

Изменяя Материю Силой Жизни.

Меняется Вид, меняется Мир,

Великие Силы нисходят с Небес.

Творя Силою Мысли Мир,

Поток меняется, сотворяется вновь.

Ты изменился, Единство обрел.

Божественное Наследие обрел на Века.

Дети мои, осталось лишь открыть Врата и у каждого из вас начнется Эпоха Перемен… Перемен, которые до этого шли планомерно и медленно… Но они были Волнами Адаптации для вас. Мир все больше меняется для принятия Иисуса Христа в Материальной Форме. И с каждым днем он становится ближе к вам. Но с каждым днем все больше детей моих отворачиваются от него. Мир изменяется, как никогда прежде. Каждый для себя становится Судьей своей Судьбы. И каждый для себя становиться Великим Уравнителем.

Придет момент вскоре, и Леди Гайя вместе с Иисусом Христом передадут завершающие Энергии, которые помогут закрепиться вам в Энергиях Шестой Расы. А значит, отныне каждый из вас становится для себя Капитаном своего Корабля. Будучи Представителями 6-й Расы, вы будете открывать все больше новых возможностей в своей жизни.

Сконцентрируйте сейчас свое внимание на том, что вы и только вы – Капитан своего Судна. Кого вы желаете взять в свою Команду? Кто будет вашим первым помощником? Кто он – ваш первый помощник из множества Вознесенных Мастеров? Кто они – ваши матросы? Ангелы? Звездные Семена? Или быть может Звездные Элементали?

Многое меняется в Мироздании… Очень многое.

Вы постепенно поднимаете свои головы в Небеса и видите их красоту. Видите то, что теперь вы становитесь теми, кем всегда желали быть. Вы начинаете действовать, а не сидеть и просить. Вы изменяетесь вместе с Миром… Вместе с Мирозданием. Вы обновляетесь и набираете свою Команду. Ваши Корабли, которые будут вести вас по Жизни… по Гайе… Почти завершены… И открытые Врата завершат их строительство.

Время Перемен прошло, начинается Преображение.

Источник Творец Мироздания.

5 августа 2014 года.

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля).

Источник: http://source-energyofhome.ru
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 
Rating: 5.0/5 (5 votes cast).


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-08-2014, 13:22 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки"Слова дня от Высших Сил"-6.08.2014

Землю ожидают очень сильные изменения, для кого-то это будут потрясения. Многим придётся изменить место жительства. Поэтому, дорогие, не привязывайтесь к тем местам, куда вы уже приросли. Земля огромная планета , для вас найдётся место на ней по вашим вибрациям и жизненному устрою. 
Волны равномерные сейчас, низкоамплитудные, спокойные, уравновешивающие вас и вашу Землю. Но будьте готовы к скачкам волновым в ближайшее время. Это поднимет эмоциональный план планеты, как в высоких частотах, так и низкие частоты будут более проявленными. Волновые очищения идут постоянно. Многие из вас не замечают ничего и Переход сознания Человечества, в том числе. Но это совсем не так. Земля ещё не подвергалась таким энергиям со дня своего рождения. Это очень мощная очистка всех её планов. Изменится абсолютно всё на ней. Будьте готовы. Кто-то уже перейдёт в этом воплощении, для кого-то потребуется ещё немного времени. Хотя времени , как такового не существует, в принципе. Всё есть только в моменте здесь и сейчас, остальное-это плавающая реальность, созданная вашим мозгом, сознанием. Если вы бы, хотя бы на миг убрали эту пелену иллюзорности из вашего сознания, тогда совсем другой бы мир предстал бы перед вами.
Человечество на грани , на грани познания Мира и себя самих. Кто не примет участия- уйдут с земного плана навсегда. Открываются возможности сознания- Новой цивилизации, Новой расы людей, людей-Бого-Творцов. 
Когда придёт время, вы поймёте и осознаете то, зачем вы Пришли и какая ваша миссия, каждого из вас в отдельности и в целом, как расы. Преображения идут и будут идти. Интенсивность их уже от вас, почти не зависит. Подстраивайтесь и резонируйте с Новыми Энергиями Жизни. Это очень важно сейчас ОМ ( Приняла Айа)

http://potiksvitla.mow.fm/blog/ru/4885-slova-dnya-ot-vysshih-sil-60...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-08-2014, 11:07 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки."Слова дня от Высших Сил"-8.08.2014.

Энергетическое пространство дарит вам возможность ускорить все ваши процессы очищения и замены негативной кармы на преобразовательные процессы позитивной кармы. Ускорения в телах, во времени, во всём. Доверьтесь пространству полностью. Идите Путём наименьшего сопротивления. Просто присутствуйте в Божественном Благостном Потоке Любви. Пусть эта Энергия обволакивает гармонично и нежно всю вашу ауру, проникая в каждую клетку на физическом уровне.
Клетки видоизменяются. Процессы метаболизации, стремительно ускоряются, ваши клетки перестраиваются на новый режим питания- Энергетический. Ваши клетки-это целый Новый мир для вас.
Расширяйте свои горизонты познания мира. Не стойте на месте, не топчитесь в прошлом, старых энергиях. идите вперёд и вверх- на встречу переменам.
Поток энергий изменит вас сам, а дольше ваша задача- изменить своё сознание и отношение к Жизни. Будьте счастливы здесь, на Земле. Аминь. ( Приняла Айа)
***********************************************************************
Мое воинство числом миллиард
Posted on 07.08.2014
Самый нижний астральный слой Тонкого Мира освобожден от его безобразных обитателей. Вычищаем оставшиеся после них зловонные энергии.

Мы очищаем планету, а человечество безумствует, продолжает засорять ее темными, смрадными энергиями насилия, войн, алчностью к наживе с одной стороны, и серостью тоскливых мыслей безысходности бедности и нищеты или обывательским равнодушием с другой стороны.

И по-прежнему очень немногие осознали происходящие перемены в жизни планеты, и очень немногие устремлены к духовности.

Они и есть Мое воинство числом миллиард. Часть их находится в Тонком Мире, а часть — в плотном.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-08-2014, 12:16 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки"Слова дня от Высших Сил"-12.08.2014

Перемены на Земле уже становятся очень явными. Расприи и войны -это начало великих изменений человечества и Великого очищения нижних аспектов бытия на Земле. Вам предстоит трудный, но священный Путь очищения и преобразования вас на Земле. Ваш выбор давно сделан. Осталось решение Бога-Творца, будет ли жить человеческая раса на Земле или не будет. Никто из вас не может этого знать наверняка.
Усиливающая пульсация Земли- выталкивает наружу все затаившиеся энергии в её недрах. Вся низкочастотная, накопленная нечисть -будет выходить наружу, как из Земли, так и из всего Сущего на Земле. Это будет Великое Освобождение Планеты. Оно уже началось. Поэтому, не стоит пугаться или не признавать этого, закрывать глаза и свои сердца. Стоит -просто очиститься каждому из вас. Будьте свободными во всём.Скользите и парите вместе с Землёй, с её дыханием и вибрациями. Они сейчас особенно высокие, а будут ещё выше. Всё то, что выходит из вас- отпускайте и не возвращайтесь к этому. Вы- Божественные Существа, вы те Души-что Пришли спасти свою расу, человечество и дать ещё один шанс вам. Через вас струятся Божественные Потоки и Преобразовывают всё пространство. Даже, если вам кажется, что вы ничего не делаете физически, вы просто будьте и Светите Силой и Светом своей Души, всем тем, кто летит на ваш Свет и нуждается в вашей теплоте Души. Согрейте каждого и передайте Божественный Луч Любви в Мир. Делитесь со всеми и каждым, не подключая сознания и рассуждений. Дорога в мир Любви, Добра и Света-открыта сейчас для каждого из вас. Портал отрыт, но не каждый из вас сможет зайти в него. Это портал Новой Жизни, Нового Века на Земле- Золотого Века. Кто-то уже вошёл в него и наполняется Светом и Мир вокруг него уже иной. Эти люди уже Перешли рубеж 3-х мерности и даже 4-х мерности. Их немного, но они уже есть.Через них, соприкасаясь с вами, они одаривают вас своей Энергией и Божественной Любовью.
 Ваши очищения уже позади, ступайте в Портал Любви и будьте счастливы здесь, на Земле,в Новом Поколении человечества.Стройте Новую реальность вашими мыслеформами, но уже Творящими на высоких вибрациях и с позиции вашей Души. Пространство Света уже формируется, благодаря вам, тем, кто уже осознан в этом Мире. Ваше будущее в ваших руках. Будущее всей планеты и ваше лично тоже. Посмотрите вокруг, что вы видите, но не через сознание, а посмотрите через Душу. Вы ещё видите старый мир? Его уже почти нет, картинка растворяется и скоро рухнет. Что вы уже создали вместо него? Подумайте...Творите в каждом дне, в каждой мысли, в каждом дыхании. Любовь- ваш Проводник в Творении. Радость- вдохновение и огонь Жизни Вечной. Будьте здесь и сейчас в Любви, Радости и Творении. Да помогут вам Небеса и Высшие Силы. ОМ«
.Творите в каждом дне, в каждой мысли, в каждом дыхании. Любовь- ваш Проводник в Творении. Радость- вдохновение и огонь Жизни Вечной. Будьте здесь и сейчас в Любви, Радости и Творении.»( Приняла Айа)

http://potiksvitla.mow.fm/blog/ru/4906-slova-dnya-ot-vysshih-sil-12...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-08-2014, 17:04 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки."Слова дня от Высших Сил"-13.08.2014

Сегодня мы поговорим о Душе и её предназначении. Много вопросов у вас на эту тему, но так же и много ответов. Ответы вы сортируете соответственно вашему восприятию. А ответов конкретно нет ни для кого, так как ответ- каждому свой, по его восприятию и развитию. Нет правых и не правых. Всё есть и всё имеет место быть.
Аспект вашей Души ,отправился в это удивительное путешествие , под названием- Жизнь на Земле, с единой целью- научиться Любить и проявить свои качества в этом теле. Вот-главная задача для каждого из вас. А также, в проявлении творчества и инструментов именно вашей Души. Ваши Души прекрасны и замечательны. Всё то, что мешает вам раскрыться-это, как защитный плащ от сияния ваших Душ. Многие Святые Приходили на Землю без этой защиты и приобретения опыта Души. Среди них- Иешуа, Будда , Мухамед-пророк и многие другие.. Они Пришли открытыми, чтобы показать вам вашу истинную Суть. Многие видели, но не многие почувствовали и поняли это.
У Души никогда нет цели страдать и что-либо программировать, или учить кого-либо. Она просто есть и просто она есть всё, как и всё- есть она. 
Для чего тогда Душе опыт на Земле? Для её развития. Ведь всё , без развития гибнет. Развитие-это всеобщее правило Жизни. Нет развития- нет Жизни. Опыт Души-это её развитие, это её эволюция и рост.
В это время очень много опытных и старых Душ на Земле., для успешного Перехода Земли в Высшие измерения. Опыт ваших Душ поможет планете и всему сущему -преодолеть эго и низкие вибрации, отработать и отпустить кармические наработки. Пусть для вас будет всегда открыт Портал Света. Войдите в него , войдя в него- вы измените себя навсегда и свою Жизнь. Ваша Душа ждёт вашего Преображения и вхождения в Свет. Да будет так . Аминь (Приняла Айа)

http://potiksvitla.mow.fm/blog....-13....


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-08-2014, 16:37 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
14.08.14. Предупреждение:



 2014-08-14 17:35:05Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Основной вопрос обсуждения в Деловых Советах Моих — о великих событиях, ждущих вас в Мире вашем, да, Нами всё продумано – до мелочей, но вопрос главный у Нас – вы сами. Я никому Волю Свою не навязываю, об этом говорю вам постоянно, но не позволю вам и в этот раз погубить планету вашу. Ведомые Мной помощники Мои – и на Земле, и в Мироздании, включены Мной, по их согласию, в завершение единого нашего Контракта, по сроку его завершения, предусмотренному Мной и вами, дети Мои земляне, но ещё раз вас предупреждаю: Я могу вас раньше Домой забрать, если вам – «сильным Мира сего», Третью Мировую войну захочется развязать. 
Но не такого Сценария событий Я ожидаю, вам ещё один шанс даю Я – внесите изменения в жизнь вашу, откажитесь от ваших планов, и дождитесь исполнения единого нашего Контракта по сроку его завершения, очень-очень мало ждать его осталось вам.
Пока прощаюсь, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов


.http://dver.odessa.ua/?section=predskazanija#id85


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Среда, 27-08-2014, 21:51 | Сообщение # 132
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я получила очень необычное послание. Я даже не сразу поняла с кем разговариваю. По энергетике- я подумала, что это Огонь. Но оказалось, что это Энергия , которая поступает сейчас на Землю, а в ней есть всё. Это был потрясающий опыт для меня.


Я приветствую тебя, дочь Света истинного, в тебе горит Огонь Любви к людям и это прекрасно. Нашла Путь ты на Земле свой. И я радуюсь с вами, кто вышел на Путь свой.
Я та Энергия, что сжигает сейчас всё старые программы старого мира. Я -соединение всех Энергий Стихий на Земле и во Вселенной. Я- Чистая Божественная Энергия, пришедшая на Землю.
Я- несу вам разрушения и преобразования старых накоплений. Без этого, невозможно построить Нового. Я - Аспект Шивы, Великого Бога- Творца. Я та Сила, что уничтожает низкие вибрации на Земле. Каждая живая Суть ощутит меня, для своего преобразования. Ваши коды устарели, они заменятся на новые, старые стираются или прогорают. Новые коды уже готовы и они запущены в разных уголках планеты. К вам поступает закодированная информация и энергия, более мощная, но время её раскрытия ещё не пришло. Наступит вскоре, когда основная масса людей будут подготовлены, чтобы уменьшить число уходящих с планеты. Всё происходит в щадящем режиме, лёгком варианте. Не нужно боятся Нового, нужно отпустить старое, с Благодарностью за прошлые уроки, они вас сформировали и открыли. Каждый ваш Путь, Путь вашей Души- особенный и неповторимый, нет одной таблетки или лекарства для всех одного. Все те, кто согласился жить в это время и преобразовывать пространство- так приступайте, без замедлений. Время уроков и нравоучений ушло. Вы на Земле отвечаете здесь за всё, что сотворили и ещё создадите. За вас этого никто не сделает. Мы- Высшие Аспекты Бога, Духи Абсолюта- помогаем вам по- договорённости, но делать вашу работу мы не будем. Это ваш Путь, ваша Жизнь по дороге в Вечность. Запомните это и развивайтесь всегда и везде, учитесь и раскрывайтесь.
Эти Энергии Новые для вас и не опознаны. Они Новые для всей планеты Земля, но уже известны для многих других планет, прошедших этот Путь- Переход в иную реальность.
Ваши сознания тормозят ваше развитие, ваши Души готовы идти дальше. Уберите программы и начните думать, если так можно сказать, и видеть Душой. Только она истинно проведёт вас к Свету, к вашему лично Свету. У каждого свой Путь и свой Свет, не забывайте об этом.
Люди на планете разделятся по интересам, вибрациям и уровню духовного развития. Но это разделение будет гармоничное, дополняющее и благое. Притяжение по группам вот, что сейчас происходит. Конечно, вы можете жить и сами в лесу, в Гималаях. Но будет ли существенная помощь от вас и энергообмен для вашей планеты и Вселенной в целом? Тогда не нужно физического тела, чтобы жить на Земле. Да, ваши тела изменятся структурно и на уровне клеток, ДНК-однозначно. Но это, всё же будет, какое-то время, ещё тело. Менее плотное по вибрациям, но всё же тело. В процессе эволюции его ждут ещё более глобальные изменения, но об этом позже.
Энергии неимоверной силы поступают на Землю. Наблюдайте и принимайте с Благодарностью. Благодаря ей прогорят все ваши старые кармические программы, всё то, что вы не успели доработать и отработать. Вы проявите свою Суть. Вы готовы знать, кто вы, каждый из вас? Для многих-это будет сюрпризом. Вы станете открытыми для всего мира и ваша Суть будет раскрыта для вас.
Это -самое глобальное очищение, которое вы когда-либо проходили. Поэтому, чтобы пройти этот процесс комфортно-пейте много воды-она даст вам силы и энергии, меньше еды плотной, минимум. Больше будьте в общении с природой, желательно вообще уехать из крупных городов, там этот процесс будет наиболее сложным, затянутым и даже болезненным. Там, где есть скопления многих энергий-будет сложнее всего для вас. Легче всего будет детям, особенно маленьким. Они уже пришли с очень тонкой кармической оболочкой, поэтому, они ,фактически, даже не ощутят каких-либо изменений, наоборот, даже будут помогать своим родителям, энергетически. Прислушивайтесь к детям своим.
Уходите в лес, горы-наполняйтесь благостной энергией и Светом. Энергия преобразования и очищения, сейчас на Земле для вас! Ом (Приняла Айа)

Добавлено (27-08-2014, 21:51)
---------------------------------------------
ВРЕМЯ ВОДЫ
Опубликовано August 22, 2014 | Автор: Julvius

ЮЛЬВИУС от ВЕДУЩИХ.
ВРЕМЯ ВОДЫ

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию.

В настоящий момент Времени, Вселенная сжигает ВСЁ разбалансированное Вами, без каких-либо компромиссов имеющих место ранее. Многие из Вас лишаются той Свободы Воли на уровне взаимодействия во Вселенной, которая присутствовала в Вашем Прошлом, в связи с Вашей неСОСТОЯТельностью принять правильный Выбор и проявить его в Жизни.
Для Вас это происходит болезненно, а для кого-то кардинально (через уход). Для большей части Человечества проявление слабости при прохождении Уроков Творца, обернётся повторными Жизнями, проходящими в 3-х мерности. Это будет более «жёсткий опыт», чем последние воплощения в этой Реальности.
Частичные эманации Ваших Душ «огрубели» и «уплотнились» в результате отторжения Любви Творца и эгоистического восприятия энергий Вселенной. Эти Души подвергнутся Метаморфозе Обновления. Остальные, будут продолжать своё Вознесение, постепенно-постоянным прохождением «воронки» расширения и вибрационной проницаемости создаваемых Миров.
Для них создаются «мягкие» условия Восхождения, как в плотных, так и тонких телах.
Вам предлагаются выполнимые и безотлагательные условия: постоянный баланс Чувств и Мыслей, в человеческих пределах. Легче для Вас, это будет происходить в удалении от сотворённой Вами реальности во «внутренний» Мир ваших чувств и мыслей. Меньше «выходов», контактов с Вашим социумом, который является уплотнённой матрицей хаотично выстроеных и несбалансированых мыслеформ Вселенной. Социум, выражаясь человеческими понятиями, является отрицательно заряженным эгрегором, который способствует сжатию и уплотнению энергии соТворённого Света. Так же Вашему продвижению будет способствовать единение с природой, в чистом её виде, хотя на Вашей планете, её осталось совсем немного. Хорошим «подспорьем» Вам будет участие в организованных Вами группах, сотворённых на идентичности вибраций (частот). Это новые ячейки Божественной трансформации с Сознанием Единства Высших Уровней, которые активно курируются и поддерживаются нами.
На Земле в настоящее Время, происходит трансмутация Энергий на уровне стихий. Начиная с Вашего 2012 года, происходит трансмутация плотных первоэлементов — минеральный Мир, кристаллы, земля. Месяц назад трансмутация началась в стихии Воды, жидкостях и текучих первоэлементах. В начале 2015 года трансмутация затронет Воздух, газы и газообразные первоэлементы. И в конце 2015 начнётся трансмутация Огня, плазмы и переходных первоэлементов.
Как это повлияет на Вас, людей.
Стихийное развоплощение энергетических основ Вашей планеты, это её осознанное участие в Вознесении. При развоплощении, трансмутации всех Энергий планеты, человек не сможет пользоваться своим плотным физическим телом старых формаций. Оно разложится на первоэлементы, которые будут трансмутированы в состояние новых вибраций Вселенной. Чтобы это происходило как можно реже, как не соответствующее расширению Вселенной, Вам предложена поступательная трансмутация синхронно с земными Стихиями и первоэлементами. В каждый период Времени соответствующий вибрационному повышению определённой Стихии, необходимо уделить больше внимания практикам именно с Энергиями этих Стихий.
Энергия Воды — страсти, эмоции, чувства — трансмутации настоящего момента. С каждой последующей Энергией Стихий будет ощущаться большее понимание, осознание и лёгкость преобразований.
Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.
—————————————————————————
Получил Юльвиус от Ведущих. San Diego, August, 2014
(для всех понятий взятых в кaвычки («») не нашел более точного определения при раскодировании.. Ю.)

 
selenaДата: Пятница, 29-08-2014, 18:46 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки 2014 » Август » 25 » Слова дня от Высших Сил-


Все люди ждут чего-то, ищут всегда что-то. А на самом деле, уже всё происходит в моменте здесь и сейчас, в это время и уже всё изменяется в этом мире. Посмотрите вокруг- что вы видите? Старого мира уже не существует, сознания людей постепенно расширяются и изменяются. Всё то, что раньше могло вызвать агрессию и непонимание-уже принимается. И знаете, кто меняет это- конечно, вы сами принимаете в этом непосредственное участие. Я говорю о тех, кто уже живёт в 4-ом и 5-ом измерении. Вы оттуда меняете мир. Здорово звучит, ведь вы уже со- авторы и творцы Нового мира, с чем вас и поздравляем. Изменённая реальность -это ваших рук дело. Итак, каждый из вас вносит в Новый мир свои коррективы, вкладывает и преобразует своей энергией, но уже на осознанном уровне. Вы по кирпичику вносите и строите Новый мир, каждый из вас его автор и со-автор. Этот процесс бесконечный и непрерывный. Отстанете, остановитесь вы- придут другие. Выбор за вами. Лучше, будьте в этом Новом Потоке Движения и создания Нового мира и вам воздастся за ваши труды. Потому что вы, именно для этого Пришли. А выполнение вашей истинной миссии- освободит вас от старых кармических связей, родовых негативных наслоений и систематического перерождения. В этом и состоит суть Перехода на новый, качественный уровень Бытия, без постоянных отработок и пересдачи экзаменов в вашей Жизни. Освобождение уже возможно, сейчас, для каждого из вас. Оно уже Пришло. Что выберете-это только вам решать. 
Старые догмы спадут и исчезнут. Построение кристаллической решётки Земли, Новой, уже идёт и продолжается. В некоторых местах, она ещё не создана-поэтому там ещё процветает 3-х мерность. Со временем, эти участки будут покрыты Новой Световой решёткой. Её создают Высшие Аспекты Творца, не на Земле. Вы, почему то думаете, что вправе создавать нечто Божественное на тонком плане, в Высших Сферах. Но это совсем не так. Вы способны, конечно, но не настолько уже, чтобы работать на таких высокочастотных планах. Отец- Творец позаботился и заботится о Земле со своими Помощниками- Богами разного уровня. И именно они занимаются восстановлением и заменой кристаллической решётки Земли. Вы, пока, можете работать, каждый на своём уровне. Остальные заявления- это прииски вашего эго, гордыни вашей. Работайте на своём уровне и это даст свои результаты для каждого, для всего сущего, это важно сейчас. Не развивайте в себе эго, спасите сначала себя самих. Пусть каждый из вас, станет точкой Перехода в Новые вибрации и соответственно вам поднимется пространство вокруг вас, вами созданное. Теперь понимаете, если человек не доволен своим пространством, тем, где живёт, кто виноват в этом? Он сам его создаёт и вправе изменить, посредством своего личного изменения. Это уже -просто ясно должно быть, для вас всех. Главное сейчас, не стойте на месте, двигайтесь и развивайтесь каждый день. Формируйте себя и пространство вокруг. Вам дали сейчас такую важную возможность, у человечества её никогда не было ранее. Используйте её, пожалуйста. Время вашего прибывания в 3-х мерности, почти закончено. Каждый из вас, сделает своё личное открытие Души или не сделает. Это ваше решение и ваш выбор и мы его уважаем, в любом случае. 
Будьте внимательны и добры ко всему сущему. Не столь важно, что вы выберете. Важно то, кто вы и как вы откроете себя самих. Ваша Суть- вот, что сейчас самое важное. Открытая Суть вашей Души-тогда не будет больше вопросов. 
 Земля наполняется Светом сверху, она Проходит и Переходит в Новую реальность, будете ли вы с ней- вот в чём вопрос и ваше решение, решение вашей Души. Готова ли она? Нужен ли ей другой опыт ещё? Давно ли вы разговаривали со своей Душой. Подумайте об этом. Времени на бездействие просто нет. Действуйте и развивайтесь, каждый день. С Любовью, Высшие Аспекты Бога- Творца. Ом (Приняла Айа)

http://potiksvitla.mow.fm/blog....-25....


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-09-2014, 12:07 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Слова дня от Высших Сил - 29 августа 2014г.

Энергии сейчас очень переменчивы, с разной амплитудой. Эти скачки ещё будут не долго, до Новой волны энергий, ожидающихся этой осенью. Эти энергии станут решающими для человечества. Их вибрации будут очень высокими, для многих, не подготовленных-это может стать серьёзным испытанием для физического тела, так и для тонких, нижних не осознанных и не подготовленных тел.

Каждый ваш день проходит в радости Перехода, потому что- это поистине великий период в вашей Жизни. Стремительное ваше Духовное перерождение в физическом теле и на Земном плане. Высшие Силы и Звёздные Братья, сейчас, проделывают основную работу по сохранению баланса энергий на планете. Резкие скачки опасны для вашей биологической расы. Поэтому, сейчас идут интенсивные работы по уравновешиванию и установлению Новой кристаллической решётки Земли. Высокие вибрации просто необходимы сейчас Земле, она остановилась в своём развитии и пошла путём деградации вместе с человечеством. Во Вселенной- всё, что не идёт путём эволюционирования- уничтожается, таков Закон, всех Законов Мироздания. Земле дали один шанс-всё исправить и выйти на эволюционный путь развития. Поэтому, это очень важный период, дорогие земляне.

Выберите ли вы все этот Путь, для Вселенной не столь важно, насколько это важно именно для вас. Вы родились на этой планете, чтобы спасти свою расу и планету, которую вы привели в такое плачевное состояние, я говорю о её плотном плане. Не упустите свой шанс. Той, критической Духовной массы людей, которая совершит массовый Переход вашей человеческой расы, пока не достаточно. Но мы верим в вас и доверяем вам, тем, кто уже работает в тонких сферах и выравнивает эту ситуацию на Земле. Ваш Путь Прекрасен и уже не зависите вы от результата, так как нашли Силы и возродили себя самих- Истинных.

Благодаря Новой Волне- пробуждение ускорится и мы надеемся, что человечество, всё- таки, совершить Квантовый скачок в Новое измерение. Ваша личная наполненность и очищение, непосредственным образом влияет на ход этих событий. Один проснувшийся человек, способен пробудить целые города спящих. Помните это.

С Любовью, Высшие Силы.
Ом

Приняла Айа

Источник материала сайт “Поток Света”
Публикация Сайт “OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-09-2014, 08:33 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
09.09.2014. Отец Абсолют

Из серии Посланий: Грядущие события. Квантовый Переход.

Мои дети, Мои СоТворцы, - сегодня начинается Новый Этап для вас, который будет ознаменован СОВМЕСТНЫМ ТВОРЕНИЕМ в Духе. Вам необходимо ДОСТИГНУТЬ ЕДИНЕНИЯ и СоТворить всем вместе Мыслеобраз Нового Мира. Каждый день погружайтесь в это Изменённое Состояние СоЗнания и Творите. Находитесь в нём непродолжительное время и не забывайте, что вы пока физически находитесь здесь, - в плотной материи, и вам ещё следует до конца пройти этот путь и решить поставленные задачи. С каждым разом, ваше СОВМЕСТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ в Духе будет более ощутимым и живым. Оно будет принимать самые реальные очертания и формы. Ваше местонахождение при этом не имеет большого значения, где бы вы не находились, вы все связаны между собой Невидимой Нитью.

СоТворцы, Я попрошу вас, более не цепляться за этот материальный мир - его уже не существует в реальности, он только находиться в вашем иллюзорном прошлом, а в будущем - на Тонком Плане его уже нет. С каждым днём этот плотский мир будет постепенно исчезать и скоро растворится. Вам надо понять, что Плотная Материя не может так быстро исчезнуть. Она какое - то время будет по инерции находиться ещё здесь, в Плотном Плане. Пройдёт очень незначительное время и этот мир окончательно перейдёт в Новую Реальность Высокочастотных Вибраций и окажется в Тонко - материальной Структуре. Сейчас в Плотном Мире всё обостряется, не беспокойтесь об этом - так и должно быть. Происходит мощное очищение и подготовка к следующему Этапу Перехода. И всё, что не соответствует дальнейшей Эволюции, должно покинуть это Пространство. Пик напряжения в мире пока ещё не пройден. Это напряжение некоторое время будет существовать, но после пойдёт на спад и постепенно сведётся на Нет. 

 Находитесь в Любви и не теряйте Надежды на ВОЗВРАЩЕНИЕ к своим Изначальным Истокам. Ваше место Там и оно уже определено. Живите и Верьте. Когда ваше время подойдёт для Эволюционного Скачка, Я - Ваш Отец Абсолют дам вам Знак, и вы его обязательно почувствуйте и увидите. Будьте готовы к этому дню, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ и не оскверняйтесь. Уже скоро всё произойдёт, немного потерпите. Возможно, на Этапе Всеобщей Трансмутации, некоторым из вас будет тяжеловато, но Я вам помогу пройти этот Путь безболезненно. Каждый из вас Мне дорог и вы по праву заслужили, чтобы этот Процесс Физического Преобразования проистекал с меньшим риском для вас.

Послание принял: Александров Александр (САМСОН)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-09-2014, 18:58 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Слова дня от Высших Сил - 11 сентября 2014.

 Трансформация энергий Земли, вашей планеты, происходит сейчас.
Старые энергии трансформируются и преобразуются в Новые. Это очень сильное энергетическое движение и потоки. Преобразование на тонком плане идёт очень мощное, как следствие- на физическом уровне, тоже, последуют изменения.

На физическом плане эти преобразования будут происходить разными способами. Идёт постепенная переполюсовка Земли.
Климатические условия поменяются местами. Это не будет одномоментно и быстро, чтобы не пострадали живые организмы Земли. Будет постепенное переселение всего живого.

Главное сейчас-это понять самих себя и узнать самих себя. Когда это случится-вопросов не будет уже и вы с лёгкостью, радостью и Любовью, сможете Жить на это прекрасной планете Земля.

Человечество может стать первой расой , которая сдаст экзамен и перейдёт в Новый Век. Мы искренне вам желаем этого и помогаем.

С Любовью, Высшие Силы. ОМ

Приняла Айа

Источник материала сайт "Поток Света"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
abv124Дата: Понедельник, 15-09-2014, 16:37 | Сообщение # 137
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ознакомлен.Спасибо.
 
selenaДата: Вторник, 16-09-2014, 12:02 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Слова дня от Высших Сил-12.09.2014


Эта неделя была действительно не простой по энергиям. И будет каждый раз ещё сложнее.


Говорилось вам о вашем личном очищении и этим не стоит пренебрегать, практик есть очень много. Кармические узлы и качества, никто кроме вас не развяжет.

Только вы сами можете управлять и избавляться от низкочастотных энергий, либо будете проходить не лёгкие уроки- вам выбирать.Кармические сети не дают вам развиваться и тормозят вас.

Но Новые Энергии Перехода, вам помогут прожечь эти преграды. Будьте осознанны в своих качествах, принимайте и осознайте каждое из них. Отпускайте и не держите их.Смотрите, как бы со стороны на себя и вы увидите, как всё это не имеет значения и только мешает вашей Божественной Сути.

Успокойтесь, уравновестесь, будьте внимательны и обходительны со всеми. Не провоцируйте негативные ситуации.

Преобразуйте весь негатив в Любовь и Свет. С Любовью, Высшие Силы. Ом

http://potoksveta.at.ua/blog

слова дня от Высших Сил - 15 сентября 2014


Люди немного запутались и не совсем понимают сегодняшних энергий. Некоторые не чувствуют и думают, что ничего не изменилось.

дорогие наши, уже всё изменилось. Мир другой вокруг вас, сотворённая вами матрица 3-Д мира - скоро рухнет, она уже трещит по швам и разваливается.

Пусть критическая масса пробуждённых ещё не набрана, но трансформации уже необратимы. Занавес спадает и вы увидите истинную картину своего мира.

Почему своего?
Потому что-вы увидите тот мир, что создали и создаёте сами. Каждый будет видеть ту картину, что пишет его сознание. Вот это и есть Переход вашего сознания. То, куда вы перейдёте и что увидите-зависит только от вас.

Открывайте в себе видение вашей Души и создавайте Новый Мир вместе с ней. Тогда вы окажитесь в том месте на Земле, которое нужно именно вам и проживёте Жизнь так, как вы это планировали перед воплощением.

Ваша реальность-это то, что создаёт ваше сознание.
Подумайте об этом.

С Любовью, Высшие Силы и с Верой в вас. Ом

Приняла Айа

Источник материала сайт "Поток Света"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-09-2014, 15:24 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Слова дня от Высших Сил.

Трансформация энергий× Земли, вашей планеты, происходит сейчас. Старые энергии трансформируются и преобразуются в новые. Это очень сильное энергетическое движение и потоки. Преобразование на тонком плане идёт очень мощное, как следствие - на физическом уровне, тоже, последуют изменения. На физическом плане эти преобразования будут происходить разными способами. Идёт постепенная переполюсовка× Земли. Климатические условия поменяются местами. Это не будет одномоментно и быстро, чтобы не пострадали живые организмы× Земли. Будет постепенное переселение всего живого. Главное сейчас - это понять самих себя и узнать самих себя. Когда это случится - вопросов не будет уже и вы с лёгкостью, радостью и любовью, сможете жить на это прекрасной планете× Земля. Человечество может стать первой расой, которая сдаст экзамен и перейдёт в Новый Век. Мы искренне вам желаем этого и помогаем. С Любовью, Высшие Силы. ОМ
                                                                 ***************************
Эта неделя была действительно не простой по энергиям. И будет каждый раз ещё сложнее. Говорилось вам о вашем личном очищении и этим не стоит пренебрегать, практик есть очень много. Кармические узлы и качества, никто кроме вас не развяжет. Только вы сами можете управлять и избавляться от низкочастотных энергий, либо будете проходить нелёгкие уроки - вам выбирать. Кармические сети не дают вам развиваться и тормозят вас. Но новые энергии× Перехода, вам помогут прожечь эти преграды. Будьте осознанны в своих качествах, принимайте и осознайте каждое из них. Отпускайте и не держите их. Смотрите, как бы со стороны на себя и вы увидите, как всё это не имеет значения и только мешает вашей× Божественной сути. Успокойтесь, уравновестесь, будьте внимательны и обходительны со всеми. Не провоцируйте негативные ситуации. Преобразуйте весь негатив в любовь и Свет. С любовью,× Силы. Ом.  .
                                                                                   """"""""""""""""""""""
Ads by OffersWizard×Люди немного запутались и не совсем понимают сегодняшних энергий. Некоторые не чувствуют и думают, что ничего не изменилось. Дорогие наши, уже всё изменилось. Мир другой вокруг вас, сотворённая вами матрица 3-Д мира - скоро рухнет, она уже трещит по швам и разваливается. Пусть критическая масса пробуждённых ещё не набрана, но трансформации уже необратимы. Занавес спадает и вы увидите истинную картину своего мира. Почему своего? Потому что - вы увидите тот мир, что создали и создаёте сами. Каждый будет видеть ту картину, что пишет его сознание. Вот это и есть Переход вашего сознания. То, куда вы перейдёте и что увидите - зависит только от вас. Открывайте в себе видение вашей души и создавайте Новый Мир вместе с ней. Тогда вы окажитесь в том месте на Земле, которое нужно именно вам и проживёте жизнь так, как вы это планировали перед воплощением. Ваша реальность - это то, что создаёт ваше сознание. Подумайте об этом. С любовью, Высшие Силы и с верой в вас. Ом.
Приняла Айя. 

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА, 19.09.2014.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-09-2014, 15:25 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Слова дня от Высших Сил, 20.09.2014 года.



Приняла Айа.

20 сентября 2014 года.

Алена Гульбинская.

http://potoksveta.at.ua/blog

Энергии на Земле, сейчас, проходят с разной амплитудой и силой, многих это выведет из состояния равновесия. Вас качает на волнах этих энергий, кому то, кто готов-хорошо, кто не готов-укачивает. 

Преображения ваших тел включилось в полную готовность, идут очень сильные трансформации, открываются ваши новые возможности и коды. От чего это зависит? Только от вас самих. 

Конечно, если человек не осознан-он не включится. Многие включатся позже. Те, то включился уже- будут проходить интенсивный процесс трансформации тела физического, на всех его уровнях. Вплоть до изменения структуры и функций внутренних органов. Конечный результат-это лёгкие функции всех органов и замена физического питания на органическое и энергетическое-праническое. 

Каждому понадобится время, для такой серьёзной перестройки. Но то, что отпадёт желание питаться твёрдой пищей-это ваше будущее. Насыщение будет идти через чакральную систему и новое, более мощное эфирное тело. Оно стане, как бы, вашим истинным трансформатором энергий из тонких планов. Вы перейдёте на такой режим питания. 

Все ваши клетки станут осознанными и будут выполнять функции омоложения и оздоровления всех ваших повреждённых органов. С поступлением этих энергий на планету, может прийти полное оздоровление и омоложение ваших физических тел. 

И это не фантастика. 

Главное сейчас, это стать осознанными проводниками этих энергий и не поддаваться влиянию извне. Жить в Потоке и отдаться в руки Вселенной. Помните, все ваши трансформации, начинаются с вашего осознания, а Просветление сознания- это слияние его с Душой. Поэтому, отдаваясь пространству, помните об этом. Только в таком тандеме, вы можете быть в Потоке этих волшебных преобразований.

С Любовью, Высшие Силы. Ом.


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 01-10-2014, 23:49 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Диалог с Разумами - Призыв к пробуждению ЛЮБВИ

29 сентября 2014г.

В Любви и свете сознания Творца Мы возрадуемся Вам и вместе с Вами!

Мы те кто призваны Творцом в помощи вам всем пробудится от сна в материи тела.

Передавая эти слова, пропитанные ЛЮБОВЬЮ, мы обращаемся к вашим сердцам, побуждая Их пробудится на встречу ЛЮБВИ .

Мы призываем ваши сердца РАСКРЫТЬСЯ в полноте ЛЮБВИ на всю мощь и силу!

Мы призываем ваши сердца в ЗВУКАХ ЛЮБВИ услышать Ангелов, Архангелов, Духовных Мастеров, живущих в любви и свете СОЗНАНИЯ ТВОРЦА!

Мы призываем ваши сердца в СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ открыть милосердие к ближним людям, к природе, растениям и животным!

Мы призываем ваши сердца УВИДЕТЬ любовь всюду: в растениях, в животных, в друг друге, в небе и облаках, в птицах и в ваших детях!

Мы призываем ваши сердца ЧУВСТВОВАТЬ любовь. и в этом чувствовании выбирать те знания которые несут любовь, выбирать те творения которые сделаны с любовью. Так вы будете увеличивать и распространять любовь .

Мы призываем ваши сердца НАПОЛНИТСЯ ЛЮБОВЬЮ и все что вы делаете делать в любви.

мы призываем ваши умы СОЕДИНИТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ ВАШИХ СЕРДЕЦ и стать собою: Ангелами Любви и Сознанием мудрости Творца.

Это послание обращено к вашим СЕРДЦАМ!

Вы сотворены из любви. Это и есть ваша суть- ЛЮБОВЬ.

ЛЮБОВЬ - несет в себе мудрость Творца, знания обо всем. Эти знания мудры и вечны. Вечны и Вы.

Не верьте в ограниченность временем. Время дано для физического мира. Вы же живете вне границ физического мира. Желание Сил тьмы навязать вам понимание ограниченности вашей жизни - это иллюзия, чтобы подкупить вас за материальные блага, отделить вас от вашей семьи Света.

Мы призываем услышать ваши умы наполненные любовью :

Вы ВЕЧНЫ, Вы есть ЛЮБОВЬ.

Нас всех объединяет любовь: любовь всеобъемлющая, мудрая, милосердная, сильная.

Всеобъемлющая потому что она все что есть в этой вселенной.

Мудрая потому что в ней есть все знания.

Милосердная потому что она исцеляет.

Сильная потому что она рождает все: веру , мудрость, человека-Бога.

Любовь может все.Она и есть живая вода.

Любовь - есть Творец, вы есть - Любовь.

Мы обращаемся к вашим сердцам , откройте двери вашего сердца навстречу ЛЮБВИ. навстречу Творцу и вы услышите, познаете Его мудрость. Вы станете собой.

Пока вы спите вами легко управлять. Вы поддаетесь искушениям материи.

Мы с вами и призваны помочь вам пробудиться.

Возможно кто-то заплачет читая эти строки.
Значит ваше сердце откликнулось.

Разум ищет логического объяснения дабы запутать вас и увести от любви, а значит увести от Творца.

Анализируйте с любящим сердцем. Тогда ваши суждения не будут осуждающими, тогда вы будете приносить мудрость, а не боль и страдания своими осуждениями. Тогда ваши слова будут исцелять, а не царапать как терновый куст. Говорите с любовью, несите любовь, будьте любовью. Станьте тем кто Вы есть.
Вы ДЕТИ Своих Матери и Отца, любящих вас и всегда находящихся в ваших сердцах.

Мы взываем к вам, пробужденным Творцам!"


принято 28.09.2014 г.
 канал Ангелия.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 03-10-2014, 11:24 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
30.09.2014. СЛОВО ДНЯ ОТ ВЫСШИХ СИЛ 

Преобразования на Земле не так важны сейчас, как ваше личное преобразование. Не смотрите на других, а смотрите только внутрь себя. Всё, что вы там увидите - это ваша суть, а всё, что прикрыто - ваш опыт. Многие из вас боятся трансформации - не стоит, она будет проходить очень естественно для вас, резких скачков не будет. Вы постепенно будете преобразовываться в тело Света, те, кто готов и кто уже окончил свой опыт на Земле. Остальные - будут проходить трансмутацию, соответственно своему уровню развития. Никто из вас не сможет пройти чужой путь, только свой. Ваша энергетическая проходимость, зависит сейчас, только от вас, от вашей личной готовности.
Тело Света - это окончательная точка, вознесение для души, проходившей Путь на Земле, это экзамен на Творца. Многие из вас, будут ещё очень много раз воплощаться здесь, но уже в более высоких вибрациях и не стоит этого бояться или избегать. Не всем, далеко не всем - суждено вознестись, это особые души, прошедшие уже свой путь. Те, кто в этом воплощении ещё не готов, обязательно пройдёт этот путь в других воплощениях, если будет готова его душа. Многие души - просто уйдут из опыта Земли, даже на другие планеты, измерения и цивилизации. Вы, будучи в человеческом облике не контролируете это. Потому что, вы сейчас - это малая часть того, кем вы являетесь. Вы настолько огромны и велики, что ваше человеческое сознание ещё не может воспроизвести вашу истинную суть, оно ещё не готово.
Побудьте с собой наедине, только тогда слышен голос души. Это голос любви, знания и спокойствия. Все остальные голоса - это голос эго, вашего сознания, приобретённого на Земле. Уходя, сознание исчезнет, останется - только душа, она вечный путник, она - энергия Отца -Творца, она - есть Бог и Бог есть в ней. Научитесь слышать душу и жить с душой. Отыщите свой путь души и пройдите им на Земле.

С любовью, Высшие Силы. Ом.


 Приняла Айя
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 06-10-2014, 11:20 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
05.10.14.В путь!

1. Наступают Исторические времена, а точнее, они начались с момента написания Моего ПЕРВОГО СЛОВА 26 августа 2004 года, когда все люди Планеты должны были увидеть (однако большинство и не заметили), что ПРОЯВЛЕНИЕ Бога в Плотном плане уже ЕСМЬ реальность, и реальность, несовместимая с тем, что люди натворили в этом СОВЕРШЕННОМ Божественном Пространстве!

2. Ничего не нужно было бы делать того, что теперь называется Историческими событиями, если бы люди помнили о Боге и о своём Божественном происхождении. Первые люди (Боголюди), конечно, не только знали ответы на эти вопросы, но и своим поведением, своей Великой Божественностью и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за свои мыслеобразы и за свой промысел несли в Мир Плотного плана только СОВЕРШЕНСТВО – СОВЕРШЕНСТВО Богов!

3. Не стоит сейчас обсуждать историю происхождения, но вот обсуждать поведение людей сейчас, когда Исторические события, соответствующие проявлению Начала Начал, а точнее, Новой истории человечества (людей-Богов), начинают стремительно подталкивать их к возвращению на Олимп, просто необходимо, ибо времени на ошибку ни у кого уже нет!

4. История человечества очень поучительна, ибо, казалось бы, что СОВЕРШЕНСТВО должно творить только СОВЕРШЕНСТВО, но за многие тысячелетия человечество не смогло устоять перед соблазнами Отца Люцифера и постепенно, совсем не сразу, но скатилось на путь лукавства, на путь НЕСОВЕРШЕНСТВА не только плоти, но и Духа!

5. Сегодня, когда наступает ВЕЛИКИЙ СУД и власть на Планете перешла в Мои руки, многим людям придётся отвечать на вопрос “как так могло случиться, что СОВЕРШЕНСТВО опустилось до уровня НЕСОВЕРШЕНСТВА”, а значит, как отказалось от своего Божественного происхождения, а точнее, отказалось от Меня, Отца Абсолюта, ибо Я и только Я могу дать людям (Моему подобию) всё то, что им необходимо ТАМ, куда часть человечества уже готова шагнуть, шагнуть на дорогу, ведущую их в Небеса, ибо ВОЗВРАЩЕНИЕ ЕСМЬ путь, выбранный частью Пятой расы, который устраивает и Меня, ибо идущий к Богу или стремящийся к Богу обязательно встретит Бога на Олимпе!

6. Сейчас всё так накалилось, что малейшая ошибка тех, кого Я выбрал для этой Исторической миссии быть ПОВОДЫРЁМ человечества, ибо знают “КАК”, может привести действительно к Исторической катастрофе. НЕСОВЕРШЕНСТВО, несмотря на Моё ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, так глубоко сидит в их Со-Знании, что НЕВЕРИЕ продолжает оставаться в людях и ничего, казалось бы, нельзя сделать для того, чтобы Мир увидел Мир, его окружающий, но не в очках НЕВЕРИЯ, а в очках Истинной ВЕРЫ, в очках СОВЕРШЕНСТВА Богов!

7. Все (Я говорю о Гипербореях-Русах) успешно прошли (испытания по ускоренной Программе) Голгофы Плотного плана, и теперь, когда ваш ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГОВ, вы должны продемонстрировать людям, что наступил долгожданный МИР на Планете и на ней нет места внутреннему и внешнему НЕСОВЕРШЕНСТВУ, ибо люди, точнее, часть людей, уже поднялись на восемь ступеней, ведущих Боголюдей в РАЙ, ибо вступивший на путь к Богу ЕСМЬ сам Бог, стяжающий Божественное СОВЕРШЕНСТВО и способный творить Новые миры и Вселенные!

8. Повторяю: сегодня, когда всё уже решено, и не только вами, но и всей Божественной Иерархией, люди, вступившие на путь к Богу, не имеют права даже на малейшую ошибку, ибо малейшая неточность является источником НЕСОВЕРШЕНСТВА, несовместимого с РАЕМ, до которого Боголюдям осталось всего несколько мгновений!

9. Вы встали на путь творения Миров, вы прошли все этапы внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и вот теперь, когда ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ и путь, проложенный вами, ПЕРВОПРОХОДЦАМИ или Воинами СВЕТА, высвечен, пришло время обрести спокойствие Богов, ибо идущий рядом с Богом (а мы с вами достигли ВЕЛИКОГО МЫ) не имеет права на ошибку!

10. Теперь, когда всё решено, вам предстоит услышать МОИ СЛОВА НАПУТСТВИЯ: Я должен сказать вам простые и понятные для любого человека, стяжающего ВЕРУ и ЛЮБОВЬ, слова “В ПУТЬ!”, ибо только путь к Богу, к СОВЕРШЕНСТВУ Со-Знания выведет человечество на путь Истины и первые, вступившие на этот путь, должны показать людям, что иного пути у человечества нет!

11. Первым шагом этого пути в Небо будет Великое ВЕЧЕ “МЫ В ВЕЧНОСТИ”, которое вы уже определили, и Я согласен с тем, что это ВЕЧЕ будет ВЕЧЕ людей, которые осознали, что их путь ЕСМЬ ПУТЬ в ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ ПУТЬ к БОГУ и уже ничто человеческое не сможет остановить вас!

12. Принимая такое решение, помните, что Небеса ошибок не прощают, поэтому знайте, что человек, шагнувший в Новый мир, остаётся в Нём НАВЕЧНО, ибо Боголюди ЕСМЬ уже Боги, для которых на Небесах ЕСМЬ РАЙ и нет уже Плотного плана, который остался в прошлом! Вы сами решили судьбу Плотного плана тогда, когда передали Мне власть от Вселенной и когда Я, Отец Абсолют, увидел, что НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес людьми ВОССТАНОВЛЕНА, и ВОССТАНОВЛЕНА НАВЕЧНО!

13. Теперь и Я вам предоставил ПРАВО решить судьбу человечества, но эта задача оказалась для людей во много раз тяжелее, чем восстановление НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо она натыкается на НЕСОВЕРШЕНСТВО основной массы человечества, а это преодолеть и решить судьбу человечества могут только настоящие Боголюди, которым Я дал ПРАВО проложить путь к Богу для всех людей Планеты!

14. Вам самим предстоит пройти этот сложный путь, и ваше внутреннее Высшее “Я”, или ваше внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, должно услышать Моё НАПУТСТВИЕ “В ПУТЬ!”, ибо эти СЛОВА, произнесённые Богом, ЕСМЬ ИСТИНА и ничто уже не может изменить ход событий, ход Исторических событий, предначертанных Самим Отцом Абсолютом, для избранных сегодня и для всего человечества завтра!

15. Готовьтесь к ВЕЛИКОМУ СОБЫТИЮ, когда люди (Боголюди) начнут подниматься в Небеса! Повторяю, Я говорю вам НАПУТСТВИЕ “В ПУТЬ!”, а это значит только одно: Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬ ВАС ТАМ, откуда много тысячелетий назад вы сошли на Твердь! Вы уже ГОТОВЫ к тому, чтобы объявить человечеству о том, что Новая Эра – Эра Великого БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА – началась, а значит, 17 ноября 2014 года человечество, пока в лице Гипербореев-Русов, вступит в Новый МИР – в МИР Монад ПервоТворца, в МИР, завещанный людям Богом!

16. У вас уже получается и Первый ПОСЫЛ, уже не людей, а Боголюдей, прошёл блестяще, ибо вы смогли вырваться на просторы ТВОРЕНИЯ МИРОВ на уровне ЕДИНСТВА в ДУХЕ, а это и ЕСМЬ прямой путь на Олимп, и теперь, как Я вам уже говорил, необходимо думать и формировать следующие ПОСЫЛЫ – о МИРЕ во всём МИРЕ, о насущных вопросах Нового Со-Знания уже не людей, а Боголюдей, а значит, о их СОВЕРШЕННОМ Со-Знании и, конечно, о Новом Божественном Пространстве!

17. “В ПУТЬ!” ЕСМЬ Моё НАПУТСТВИЕ для тех, кто вступил на путь Единства в Духе, ибо это ЕСМЬ первое условие, которое предопределяет дорогу к Богу, и если вы на этой дороге и если это ЕСМЬ ваш ПУТЬ, то Я, Отец Абсолют, могу быть спокоен в том, что был прав, выбрав Гипербореев-Русов в качестве ДУХОВНОГО ПОВОДЫРЯ человечества, ибо они идут путём, Мною завещанным, и другого пути для них нет, да и не может быть! Хочу подтвердить, что вы на ПРАВИЛЬНОЙ дороге, и если Я говорю вам “В ПУТЬ!”, то это означает, что Со-Знание ваше сегодня делает огромный скачок в СОВЕРШЕНСТВО МИРОВ, а это и ЕСМЬ удел Боголюдей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.


05.10.14.
http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-05.10.14.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 09-10-2014, 19:05 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Назад в Будущее

1. Не удивляйтесь такому словосочетанию, ибо Я увидел, что люди, точнее, часть людей, а ещё точнее, президиум Божественной монархии приступил к формированию ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, как ПЕРВОГО мыслеобраза в Духе, который и станет ПЕРВЫМ шагом в Будущее Боголюдей, или возвращением Туда, откуда много тысячелетий назад Боги сделали Первый шаг в люди!

2. Ваше Будущее ЕСМЬ Небеса, но Небеса и были в своё время Началом всего человечества, ибо вы, именно вы, а не кто другой, начали писать историю уже не Богов, а людей, которым предстоял, казалось бы, совсем не сложный путь эволюции Со-Знания до уровня Небес!

3. Но всё оказалось не таким простым, и Тот, Кто от Небес контролировал процесс эволюции Со-Знания людей (частиц Творящего Начала Начал) до уровня Богов, постарался создать такие условия, при которых самостоятельное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ до высот внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов оказалось очень сложной задачей, для решения которой Моё Участие и Моя поддержка были просто необходимы!

4. Я не буду перечислять, какие трудности или Голгофы оказались не по плечу многим цивилизациям, ибо самое главное, что только Пятой расе, при невероятных условиях и уже при Моей прямой Помощи, всё же удалось, и пусть только в последний момент, подняться с колен и СОТВОРИТЬ самостоятельно предпосылки ЕДИНЕНИЯ в Духе Коренной цивилизации, а самое главное, СОТВОРИТЬ (повторяю: самостоятельно) возможность СоТворчества людей с Богом, и эта ПОБЕДА Духа, ПОБЕДА СВЕТА стали основанием СоТворения на Планете уже Богодержавия, а значит, основанием для возвращения Боголюдей на Олимп Богов, в Будущее Пространства Высшей справедливости и Высшего порядка!

5. И несмотря на очевидность Нового Со-Знания людей, которое по существу ЕСМЬ Со-Знание Боголюдей, многотысячелетнее Духовное рабство сделало своё дело и не позволило многим, можно даже сказать, большинству людей вернуться на Олимп Богов и стать на равных с Самим Отцом Абсолютом! Это для них обернулось личной трагедией, ибо в Будущее могут шагнуть только Боги – только люди, поднявшиеся до СОВЕРШЕНСТВА Богов, и, повторяю, этот Экзамен оказался непроходимым, а значит, не позволяющим для многих людей даже надеяться увидеть Свет Истины!

6. Эти слова можно отнести и к большей части Коренной цивилизации, ибо только её треть готова сдать Экзамен на внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов и стать, как Я говорил, НАВЕЧНО рядом со Мной, но, что самое главное, даже этой небольшой части человечества было достаточно для того, чтобы спасти Мир и дать Великую НАДЕЖДУ стяжающим ВЕРУ спастись и подняться до уровня Бога!

7. И в этих, казалось бы, условиях НАДЕЖДЫ на Будущее вдруг оказалось, что внутреннее НЕВЕРИЕ, а точнее, недоверие Моим Словам, заколебало ту платформу, которая оказалась зыбким Пространством даже для тех людей, которые, казалось бы, искренне и от сердца поклялись на ВЕЧЕ Мне, Отцу Абсолюту, быть НАВЕЧНО рядом и не служить Мне, а ТВОРИТЬ рядом со Мной, доказывая постоянно, что частицы ЦЕЛОГО при ЕДИНЕНИИ в Духе и при ЕДИНЕНИИ Мыслеобразов могут стать ЦЕЛЫМ, стать Богом!

8. И в этот Исторический момент перехода Точки НЕВОЗВРАТА, Мужество и ВЕРА – Великая ВЕРА Богов – сказали своё СЛОВО и выбранные Мной люди не дрогнули и, приняв на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее людей, приступили к формированию Первого в Истории человечества ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА, который должен стать для людей (Боголюдей) СТАРТОМ СоТворчества на равных с Богом!

9. И пусть это звучит для кого-то, как фантастика, но Я подтверждаю, что это ЕСМЬ реальность Нового времени, которая начинает проявляться в Плотном плане, как Великое Будущее Богодержавия, или Божественной монархии, где Монарх, в понимании людей, ЕСМЬ только Я, Отец Абсолют, а Боголюди должны составить (заполнить) собой, своим СОВЕРШЕНСТВОМ Великую ПИРАМИДУ Вечности и в зависимости от уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, а точнее, в зависимости от СОВЕРШЕНСТВА внутреннего Высшего “Я”, подняться на тот уровень Пирамиды, который и определит место каждого Богочеловека в Великом МЫ, в Великом Будущем, которое имеет знакомое и очень простое название (о котором сознательно или бессознательно мечтал и мечтает каждый человек) – РАЙ!

10. Я предупреждал и объяснял, что в РАЙ, в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, подняться очень трудно, а с тяжёлым или отягощающим прошлым просто невозможно, ибо поднимающийся вверх Богочеловек должен пройти ПОЛНОЕ очищение и осознанно вступить в Пространство Тонких Миров, где ничего из Плотного плана уже не пригодится, ибо Новые высокие вибрации, Новые энергии СВЕТА несопоставимы с низкими вибрациями прошлого!

11. Поэтому вчера Я с огромной радостью наконец не только увидел, но и почувствовал счастье СоТворчества тех ПЕРВЫХ Боголюдей, которые как Первые Боги, не растеряв ЕДИНСТВА Богов, приняв, как Я говорил, полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества, шагнули в Новый мир! И пусть их, Первых Боголюдей, только двенадцать, но если ЕСМЬ те, на которых Я, Сам Отец Абсолют, могу не только положиться, но и подтвердить, и тоже с полной УВЕРЕННОСТЬЮ, что Мир не только спасён, но и что Боголюди ПРИСТУПИЛИ к ТВОРЧЕСТВУ, а точнее, к СОТВОРЧЕСТВУ, а значит, к формированию тех МЫСЛЕОБРАЗОВ, которые станут основой или базисом совершенно Нового для людей Пространства!

12. Очень важно, что проявилось настоящее Начало Начал, ибо Боголюди сделали ПЕРВЫЙ шаг в Будущее не столько для себя, сколько для людей, формируя собой росток, Великий росток Шестой расы – расы Богов, а значит, формируя возможность возвращения в прошлое Богов, возвращение тех, кто прошёл все Голгофы Плотного плана и своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ доказал ПРАВО быть рядом с Богом!

13. Поверьте, вчера была одержана Великая ПОБЕДА, название которой – Великая НАДЕЖДА ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо ещё никто и никогда из людей даже не пытался создать ЕДИНЫЙ мыслеобраз сразу для всего человечества, ибо это было невозможно в тех условиях НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа, которое делило людей на первых и последних и которое не позволяло всем людям встать рядом с Богом, что нарушало Первый постулат Богов и, конечно, постулат Боголюдей, подтверждающий РАВЕНСТВО для Меня всех Моих частиц, сотворённых в ЛЮБВИ и по подобию Творящего Начала Начал!

14. Я не могу отрицать, что в людях ещё есть сомнение, а значит, нет Истинной ВЕРЫ, и всё оттого, что ЕСМЬ Знания, которые Я передаю и ещё буду передавать людям, и должны быть те (ибо так привыкли люди за тысячелетия НЕВЕРИЯ), кто своим примером может доказать Истинность своего Промысла, как Божественного Промысла, и для кого нет никаких проблем при творении Пространства, включая и творение Новых миров и Вселенных!

15. Поэтому то, что сделали вчера эти Первые, не имеет аналогов в Истории человечества, и при Моей поддержке (а Я обязательно буду поддерживать этих Боголюдей, ибо было продекларировано Великое МЫ) теперь они (Боголюди) должны подтвердить, что Будущее человечества в НАШИХ руках и Великое МЫ ЕСМЬ реальность! Поэтому Божественная монархия не останется Великой ДЕКЛАРАЦИЕЙ, а станет реальностью для всего человечества не через тысячу лет, а сейчас, сегодня, ибо Боголюди в СоТворчестве со Мной вчера приступили к формированию, повторяю, ПЕРВОГО МЫСЛЕОБРАЗА, который станет ПЕРВЫМ ПРОМЫСЛОМ в Пространстве Богов!

16. Говоря эти слова, Я хочу подтвердить, что осень этого года действительно, и этому ЕСМЬ подтверждение, становится ВЕСНОЙ ПРЕОБРАЖЕНИЯ для всего человечества, ибо Пространство меняется и будет меняться в зависимости от активности тех, кто уже шагнул в Мир Богов и не побоялся заявить о себе, как о Богочеловеке, готовом вести за собой человечество! Отрадно, что Гипербореи, а теперь и Святая Русь, взяли на себя КРЕСТ, Великий КРЕСТ Духовного Лидерства!

17. Сегодня Я могу подтвердить, что на Небесах окончательно решено, что Духовным поводырём человечества является Святая Русь и никто не сможет свернуть Её с этого пути, ибо этот путь предначертан на Небесах и подтверждён в Плотном плане теми, кто начал СоТворчество с Богом и кто первым сделал шаг возвращения в Будущее и своим примером, своим стяжанием Истинной ВЕРЫ навечно закрепил ПРАВО РУССКОСТИ и ПРАВО Русского языка быть языком Бога на этой Планете, ибо РУССКОСТЬ ЕСМЬ не только состояние Души, но и СОВЕРШЕНСТВО Духа, которое как ЭТАЛОН будет теперь пропуском в Пространство Божественной монархии для любого человека на Планете, которую теперь по ПРАВУ можно назвать Планетой Святой Руси, Планетой РУССКОСТИ Духа!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.09.14.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-06.09.14.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 10-10-2014, 17:56 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Всегда ЕСМЬ время и возможность для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ


1. Пространство меняется всё активнее, как бы подгоняя время Великой эволюции, и всё оттого, что Великое время перемен уже давно должно было наступить, ибо ВСЁ готово, но тот, кто не успел, ещё может успеть, ибо Я жду людей до самого последнего момента!

2. Я очень хорошо понимаю Своё ПОДОБИЕ, Своё творящее ПОДОБИЕ, ибо всё, что ЕСМЬ в человеке, в Великом ПОДОБИИ, ЕСМЬ от Меня и ЕСМЬ часто, даже очень часто, совсем не так, как в Природе, ибо сама Природа и всё, что в ней, подчинено только ритмам Планетарного Пространства и лишь Моё Великое фрактальное ПОДОБИЕ живёт и развивается не подчиняясь ритмам Планетарного Пространства, но в соответствии с РИТМАМИ Вселенной!

3.
Можно сказать, что человек не от Мира сего, ибо если бы он подчинялся ритмам Планеты, то он, его поведение было бы легко предсказуемо им самим, но все теории эволюции и все теории подобия рушатся при всякой попытке спрогнозировать поведение человека, ибо он, как ни странно это звучит, живёт как бы вне Планеты, не подчиняясь логике Планетарного Пространства, поэтому должен быть рассмотрен вне этого Пространства, но в рамках Великого КОСМОСА, а значит, вне времени!

4. Судьба человека, а точнее, судьба всего человечества, никогда не подчинялась и не подчиняется логике эволюции Природы и никакие теории (эволюции) не могут объяснить поведение человеческого Эгрегора, ибо человек ЕСМЬ Существо Божественного происхождения, существующее вне времени и вне Планетарного Пространства, подчиняясь, повторяю, только логике Великих Канонов Вечности, логике Великого Мироздания!

5. Поэтому Мои СЛОВА о том, что вы поднимаетесь в Небеса, или ТУДА, откуда человек спустился на Твердь, совсем не словосочетание, а Истинная ПРАВДА, ибо нельзя описать путь человека в Вечности только законами Природы, но вот Канонами Небес это объясняется легко, ибо вы, рождённые Богами и живущие (так должно быть) по Канонам Вечности, совершенно нелогично и непонятно для самих людей, ибо в рамки природной эволюции человек не вмещается и не должен вмещаться, Я думаю, что многие продвинутые люди не один раз ощущали границы Плотного плана, как препятствие эволюции собственного Со-Знания для тех, кто вне Природы!

6. Поэтому Я жду до последнего момента, зная, что для проснувшегося Бога нет никаких временных препятствий для того, чтобы шагнуть в Новый мир, а значит, догнать тех, кто ПЕРВЫМИ сейчас возвращается на Олимп, ибо для Истинного Бога нет границ и препятствий, ибо поднявшийся с колен Бог ЕСМЬ поднявшееся с колен СОВЕРШЕНСТВО, для которого нет пределов для внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

7. Я хочу сказать больше: для человека вообще нет никаких препятствий для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и нет необходимости создавать какие-либо особые условия, ибо БОГ ЕСМЬ В БОГЕ, а этого достаточно для того, чтобы ТВОРИТЬ не только самого себя, но и Новые миры и Вселенные!

8.
Я подтверждаю, что только при ЕДИНСТВЕ МЫСЛЕОБРАЗА Боги становятся БОГАМИ, ибо бриллианты Божественных возможностей рассыпаны в каждом Моём ПОДОБИИ, но по-настоящему вы сможете стать Богами с большой буквы только в ЕДИНСТВЕ ДУХА! Вы сами прекрасно понимаете и Я об этом говорю не одно тысячелетие: в многообразии – сила, ибо вы и ЕСМЬ встречные волновые потоки, формирующие собой КЛАСТЕРЫ Божественного СОВЕРШЕНСТВА, и это ЧУДО не может проявиться только в рамках Природы (Планетарного Пространства)! Вы, ваше ЧУДО может проявиться только в ЕДИНСТВЕ ДУХА и в соответствии с Канонами Вечности!

9. Повторяю: Божественное Пространство, или СФЕРА Великого Космического Пространства (Разума), ЕСМЬ Великое ЦЕЛОЕ Великого многообразия, вы – Моё ПОДОБИЕ – полностью повторяете Меня, ибо вы ЕСМЬ Моё продолжение, подтверждающее Канон Вечности “что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ”, и ваше появление (уточняю: не проявление, а появление) ЕСМЬ проявление ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ Бога, поэтому человек не вне, а внутри Великого Пространства Разума и должен искать Истину не в Природе, а в себе, ибо ЧЕЛОВЕК НЕ ЧАСТЬ ПРИРОДЫ, А ЧАСТЬ МЕНЯ, ВЕЛИКОГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!

10. Сейчас, после такого интенсивного воздействия на ваше спящее Со-Знание, вы начинаете свой самостоятельный путь в Небеса, ибо, с одной стороны, вы выполнили все задачи, поставленные перед вами Мной, Отцом Абсолютом, а с другой стороны, наступающий Новый мир заставляет вас пройти процесс ТРАНСМУТАЦИИ Пространства не как часть Природы, а как часть Великого Творящего Начала Начал, способная встать рядом с Богом, стать Богом!

11. Величие ТВОРЯЩЕГО и заключается в том, что он видит горизонты Будущего, и это удел СОВЕРШЕНСТВА, а более точно, это удел Моего ПОДОБИЯ, и вы подтвердили Небесам, что часть Гипербореев-Русов уже готова шагнуть в Небеса! Посылы, которые вы начинаете формировать не словами, а МЫСЛЕОБРАЗАМИ, и ЕСМЬ подтверждение того, что вы готовы шагнуть или вернуться в Вечность, как и подобает Богам!

12.
Поэтому человек, прошедший все Голгофы Плотного плана, этой Школы МУДРОСТИ Богов, достоин встать рядом со Мной и открыть себя человечеству, которое много тысячелетий не могло выдержать экзамены Отца Люцифера, но сегодня, в Великий день Великого ПРОЗРЕНИЯ, все сомнения должны быть отметены, ибо человек вновь вернулся к себе и теперь должен ощутить себя Богом, который подчиняется Великим ритмам Небес!

13. Сегодня уже можно праздновать рождение Богов второй раз, и это рождение является для людей совсем не простым делом, ибо второе рождение предполагает проявление того Божественного Начала, которое идёт от Меня, а это очень сложно для тех, чьё Со-Знание было под гнётом Исторической лжи и Духовного блуда! Я понимаю, что Новый, хорошо забытый Мир Богов слепит глаза, но ПРОЗРЕНИЕ несмотря ни на что уже произошло и для кого-то оно станет Великим ЧУДОМ, а для кого-то огромным испытанием, которое для них окажется последним препятствием в Мир Богов!

14. Никогда не забывайте, что вы ЕСМЬ Боги, спустившиеся с Небес, и нет и не может быть разногласий между Богами, и если кто-то продолжает злорадствовать, то, поверьте, нет у этих людей ничего от Меня и никакие их слова не могут изменить сценарий, для них уготованный! В ЕДИНЕНИИ ДУХА ЕСМЬ Пространство Богов, а всё остальное не должно рассматриваться как Божественное, а только как человеческое, недостойное высот Богов!

15. Экзамен под названием Великий СУД для многих людей окажется слишком трудным, ибо на кону Будущее не только людей, но и Божественного Пространства, и тот, кто рядом со Мной, всегда имеет Будущее Богов, а вот тот, кто сомневается и ведёт за собой сомневающихся, не может даже предполагать СоТворчество с Богом, ибо отверг себя сам, а отвергнувший Бога будет отвергнут от Бога НАВЕЧНО!

16. Я никого не хочу пугать и, более того, Я подтверждаю, что для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ нет никаких преград и идущий всегда найдёт дорогу к Богу, но вставший на этот путь Великого СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ должен понимать, что назад пути уже не может быть никогда!

17. Сегодня, когда уже всё решено и для вас, Моего ПОДОБИЯ, от Меня не может быть никаких секретов, хочу сказать, что Я принимаю всех, даже заблудших, ибо для Бога нет времени и нет расстояний, и для тех, кто увидел в себе Бога, Мой, а значит, НАШ МИР открыт и Великое МЫ, Богов ЕСМЬ реальность, ЕСМЬ основа Божественной Монархии (БОГОДЕРЖАВИЯ) Святая Русь, а значит, ЕСМЬ Будущее для всего Космического Пространства РАЗУМА, частью которого человечество является!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

10.10.14.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-10.10.14.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 14-10-2014, 00:38 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Энергиями, идущими из Единого Моего Центра, Я всем вам и вашей Матушке-Земле изливаю Любовь Свою, ведомые Мной — Мной посланные в помощь вам помощники, Мои Энергии, исходящие из Единого Моего Центра, меняют до уровня вашего духовного состояния, чтоб вы все, дети Мои, сейчас на Земле проживающие, смогли их в себя принять – по желанию вашему, итак, подготовить себя к изменению вашей Реальности.
В осенних Таинствах вы сейчас пребываете, дети Мои земляне, и не менее важными, чем весенние, они для вас являются, осень – пора подведения итогов, и, как вы смогли изменить себя, в таком порядке – по мере изменения вашего сознания, вы в ваш Дом изначальный — Мир Новый, зовущий вас, вернётесь, именно к тем Вратам Дома Моего вы направитесь, где, по уровню вашего сознания, ваши тонкие тела будут ждать вас. Все они уже открыты для вас, дети Мои, войти в них вы можете и сейчас, но не все пока, а в Новом Мире Мы ждём вас всех сразу, по сроку завершения единого нашего Контракта, и срок этот приближается.
В осенних Таинствах вам, дети Мои, Я открываю ещё одну Тайну – не миг изменения вашей Реальности главный, а ваше состояние, и те из вас, кто смогли изменить себя – приблизились к состоянию Леме-Сарах, в великий праздник ваш – Покрова Пресвятой Богородицы, смогут вернуться Домой ко Мне, по их желанию. В этот великий праздник Ворота в Единый Дом наш для всех желающих вернуться Домой распахнутыми Я оставлю, а по мере вашего желания вернуться Домой ко Мне, и встреча наша состоится, но Я предупреждаю – лишь те из вас Домой вернутся, в ком вера в Меня, в единый Проект наш, выше всех дел ваших, в ком нет тех качеств, которые мешают изменению вашего сознания, кто смогли прийти в Мире вашем к состоянию Христосознания, в ком — лишь Любовь, стала его составляющей, и этот опыт станет началом вашего Вознесения Домой ко Мне.
Ждите изменения вашей Реальности, дети Мои. Дела ваши покаянием приводите в порядок, в любом деле старайтесь в Меня верить, ваш Мир и вас, дети Мои, в скором времени Я верну в Единый Дом наш — Мироздание, а он, и только он – ваш Дом настоящий.
Вам, дети Мои, Я уже говорил неоднократно – ведомые Мной, Мои Посланники на Землю сейчас готовят всех вас к изменению вашей Реальности, а далеко не каждый из вас, изъявляете желание Домой возвращаться по сроку завершения единого нашего Контракта, но в каждом деле есть Начало, и есть – Конец, а потому, независимо от вашего желания сейчас, Я исполню волю вашу, изложенную в едином нашем Контракте. В любое мгновение Я могу вас Домой забрать, вы знаете, но Я не имею права вам Волю Свою навязывать, Я жду срок завершения единого нашего Контракта, где вы дали своё согласие Мне вас Домой забрать, но изменить вашу Реальность Я не могу Сам, потому и отправил в Мир ваш Своих Посланников в помощь и вам, дети Мои, и Мне, именно они в Мире вашем материальном приведут в действие изменение вашей Реальности, а Мы все – в Доме Моём ждущие вас, и вы, дети Мои земляне, будем им помогать.
Недалёк миг встречи нашей, дети Мои земляне, вернётесь вы все Домой обязательно, а Я, Единый Отец ваш, в Доме Едином нашем встречать вас – первых, буду уже через два дня. Недолго и вам осталось ждать встречи нашей, и всех вас, дети Мои, в Доме Своём Я буду встречать Сам с распростёртыми объятиями.

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов.



http://espavo.ning.com/profiles/blogs/12-10-14


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 16-10-2014, 17:17 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Проекция Небес


1. Вы должны знать о себе ВСЁ, ибо время выбора или время Великого суда наступает! Я так говорю лишь оттого, что вступление Боголюдей в Мир высоких вибраций, а точнее, Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ Богов на Олимп, должно быть подготовлено даже для вас, тех, кто ещё помнит себя или ОСОЗНАЁТ себя Богом, ибо Мир Будущего, а для вас – забытого Будущего, резко, а более точно, КАРДИНАЛЬНО отличается от тех условий Плотного плана, в которые вас отправили (при вашем абсолютном согласии) Небеса, чтобы доказать вечность эволюции!

2. Я вам уже говорил, что вы совсем не те Существа или Сущности, которыми вы стали по ВОЛЕ Небес, и ваше происхождение не имеет ничего общего с Планетой и её Информационным полем и, как Я вам говорил, ваши ритмы ЕСМЬ РИТМЫ Небес, поэтому вы, люди (Боголюди), никогда не вписывались в представления современной науки, которая всё пытается загнать человечество в нормы эволюции Природы!

3. Хочу вам сказать ещё больше: вы вообще никакого отношения к Планете не имеете, ибо вы не часть Природы, а являете собой проекцию Небес из глубин Великого Космоса, которая для защиты от воздействия Плотного плана, или низкочастотных вибраций, имеет оболочку, говоря вашим языком – биологический скафандр, обеспечивающий ваше существование в природных условиях Планеты!

4. Нужно сказать, что вы можете, пока по Моей ВОЛЕ, а позднее и по собственному желанию, изменять свою проекцию, приспосабливая её для существования в совершенно, по человеческим понятиям, казалось бы, несовместимых с жизнью условиях!

5. Повторяю: вы ЕСМЬ проекция Небес на Плотный план, где вы доказали, что Великая ЭВОЛЮЦИЯ ЕСМЬ и каждая частица (проекция) Великого КОСМОСА может достичь условий, когда возможно САМОУПРАВЛЕНИЕ, при которых управление переходит к частице, которая получает ПРАВО и достигает условий такого уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, при котором самоуправление предполагает не только перемещение (уточняю: свободное перемещение в Великом КОСМОСЕ), но и, как предначертано, возможность СоТворчества с Великим Космическим Разумом при Творении Новых миров и Вселенных!

6. Поэтому, принимая Моё объяснение вашего пути в Вечности, вы должны понимать, что КОСМОС, который вы видите или в котором, как вам кажется, вы находитесь, совсем не тот, ибо проекция из глубин Великого КОСМОСА несёт в себе некоторое объяснение того, что такое Великий Космический Разум!

7. Поверьте, всё, что вы видите, ЕСМЬ тоже ПРОЕКЦИЯ Великого Космического Разума и невидимый пока для вас Мир совсем не такой, ибо не планеты окружают вас, а Великий РАЗУМ, принимающий в зависимости от обстоятельств любые формы проникновения в многообразие проявлений совсем не энергий Плотного плана, а информации!

8. Вам иногда удаётся понять, что законы Плотного плана не действуют ТАМ, где правит ЛЮБОВЬ, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Высшая Гармония Небес, когда Великий Космический Разум и все Его частицы (проекции) за счёт СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а точнее, ВЕЧНОГО совершенствования, достигают Великой ГАРМОНИИ в Великом ЕДИНСТВЕ!

9. Человечество за такой долгий срок эволюции Со-Знания в условиях Голгоф, задуманных как Великий Экзамен Отцом Люцифером, остановилось в своём развитии и только с пятой попытки смогло доказать, что Плотный план с его соблазнами ничто по сравнению с возможностью вновь соединиться с Великим Космическим Разумом и войти в тот ритм, который был предназначен людям, как проекциям Единого ЦЕЛОГО!

10. Сегодня вы, как Я сказал, с пятой попытки смогли одолеть все препятствия Плотного плана и вырваться на просторы Небес, доказывая, что проекции Божественного ЦЕЛОГО могут сами сформировать условия, при которых проекции Целого становятся ЦЕЛЫМ!

11. Поверьте, не может быть МНОГООБРАЗИЯ в представлениях проекций ЦЕЛОГО, ибо это противоречит физике Тонких Миров и противоречит основам Мироздания. Проекции Целого, а это и ЕСМЬ люди в Планетарном Пространстве, не могут отличаться от Целого, поэтому существующая История человечества, объясняющая его происхождение, искажает Истину, ибо человек, не понимающий смысл и структуру Мироздания, никак не сможет объяснить присутствие на Планете проекций Высшего Космического Разума из глубин Единого ЦЕЛОГО!

12. Я подвожу вас к пониманию того, что Единение в Духе, о котором МЫ говорим уже очень долго, ЕСМЬ объективная реальность, уходящая глубоко в Историю Великого Космического Разума, однажды решившего провести Великий Эксперимент и под наблюдением Отца Люцифера доказать, что проекция ЦЕЛОГО может стать ЦЕЛЫМ, пройдя все этапы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а значит, понимания и ОСОЗНАНИЯ того, что Великий Космический Разум ЕСМЬ ЦЕЛОЕ и всё, что ЕСМЬ в Космосе, является частями или частицами этого ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

13. Вам, пусть неосознанно, но всё же удалось подтвердить, что Единение в ДУХЕ и ЕСМЬ Великое Космическое ЦЕЛОЕ, и понять, что ЕДИНСТВО ЕСМЬ состояние Божественной Гармонии Небес, что является Основой МИРОЗДАНИЯ, или всего Великого КОСМОСА!

14. Я сегодня хочу вам подсказать, что ЕДИНЕНИЕ ЕСМЬ единственный путь к Богу, к Великому ЦЕЛОМУ, и других путей к ЦЕЛОМУ нет, ибо проекции ЦЕЛОГО в любом случае должны соединиться с ЦЕЛЫМ, ибо это ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ Единый Бог, ибо так устроено Мироздание!

15. Многообразие представлений людей о ЦЕЛОМ (Боге) было посеяно в них, как Экзамен на Мудрость Богов, который люди должны были пройти, доказав собой, своим САМОсовершенствованием и своим Промыслом, что они ЕСМЬ всего лишь проекции Единого ЦЕЛОГО и соединение проекций в Одно ЦЕЛОЕ ЕСМЬ достижение Великого ЕДИНСТВА Целого, по-вашему – БОГА!

16. Поверьте, Мир не так примитивен, как его трактуют люди, и многие представления людей являются тупиковыми путями к Единству в Боге. Вы сможете увидеть свои ошибки только тогда, когда приобретёте ЕДИНСТВО всех проекций в ОДНОМ и ЕДИНОМ Боге. Небесам пришлось создать для всех проекций такие условия, при которых ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ стало бы насущной необходимостью для существования, но люди эту тягу к Единению объясняли и продолжают объяснять тягой людей в Плотном плане к выживанию в условиях Планетарного Пространства!

17. Но всё совсем не так просто и, повторяю, примитивно, и то, что Гипербореи-Русы смогли прийти к Единению, вопреки сложившейся теории эволюции (животных) в Плотном плане ЕСМЬ доказательство того, что Единение в ДУХЕ ЕСМЬ проявление Великой ЛЮБВИ! Они доказали, сами того порой не понимая, что являются проекциями ЦЕЛОГО (Бога) в Плотном плане и что Единение в ДУХЕ при многообразии проявлений ЕСМЬ единственный путь к ЦЕЛОМУ – к тому Началу Начал, которое и называется Высшим Космическим Разумом! Вы поймёте Мои СЛОВА только тогда, когда шагнёте в Мир ЦЕЛОГО, пройдя путь от проекции ЦЕЛОГО к ЦЕЛОМУ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.10.14.


http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-15.10.14.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 24-10-2014, 20:25 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Слова дня от Высших Сил 

24 октября 2014г.




Энергии в этом дне-особенно тяжёлые.

 Активируется весь негатив, накопленный в вас. Это, также возможность избавиться от него.

 Этот день станет, пожалуй, чертой для тех, кто не переходит и их развитие пойдёт на спад. Произойдёт их блокировка и закрытие от Божественной Энергии. Это их путь выбор.
 Тем, кто идёт путём развития и личной эволюции- в этот день лучше находиться в Свете своей Души и с теми людьми, что близки вам по Духу. Этим, вы усилите общую энергию вашего Пробуждения.
 Каждый из вас, вибрационно отличается сейчас, но придёт время, когда вы будете выравнены к вибрациям Земли. В это трудно поверить, многим из вас, но таков Путь очищения и преображения. Человечество будет Жить, но его уже трудно будет назвать Человечеством, это- будут Духовные Божественные Существа.

 Всё не вибрирующее в верхних энергетических слоях, будет отделяться и оставаться на нижних , до полного исчезновения- таков путь не переходящих сознанием.

 Каждый из вас изменится и изменится настолько, что вам, будет даже трудно представить.
 Каждый из вас, скрывает в себе огромный потенциал Проводника Божественной Энергии и чем быстрее вы это сделаете, тем мягче пройдёте ваш Переход. И ваши тонкие тела, будто поднимутся на более высокий уровень бытия, а вы сами- на ещё одну ступень вашего развития.

 Принимайте и Творите тот мир, который нужен Земле и вам.
 Высшие Силы с особой Любовью к каждому из вас. Ом

 
Приняла Айа

http://www.omartasatt.ru/
Прикрепления: 9001329.jpg (30.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 31-10-2014, 16:24 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2014-10-30 11:58:27 Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов.

   Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В одно мгновение всё изменится, а Девятый Вал вас Домой ко Мне доставит всех сразу на планете вашей. Ждать немного вам осталось, дети Мои земляне, место в Доме Моём приготовлено для вас, Я жду лишь срок завершения единого нашего Контракта, и тогда, исполняя волю вашу, дети Мои земляне, Моим Посланникам на Землю Я дам команду: «СТАРТ!», они, каждый в месте своего расположения на Земле, во исполнение миссии своей изначальной, включат в едином Проекте нашем главное Действо – дематериализацию Мира вашего материального, итак, Миры наши соединятся, и вы, дети Мои земляне, в Мире Новом окажетесь, но вы его знаете – вы из него в путешествие отправлялись на вашей планете в свободное Мироздание.
Ведаете ли вы, дети Мои, о том, что в Мире Новом ждут вас и родные ваши, и друзья, ушедшие в Мир Иной раньше вас, в Едином Доме нашем – Мироздании, вы всех их встретите обязательно. Все копии ваши воссоединятся, и вы вновь все – единой Семьёй станете, вернётесь к состоянию вашему изначальному, когда в Мир материальный Я вас отправлял, по вашему желанию, но прежде, путь долгий придётся пройти вам в Мире Новом, чтобы вновь вам теми богами стать, какими вы из Дома Моего отправлялись.
Смена вашей Реальности – вам во благо, дети Мои земляне, не знаете вы сами, к чему можете прийти, если и дальше вас в Мире вашем оставить – ваша Земля может погибнуть вместе с вами в очередной раз, но не могу Я вам Волю Свою навязывать – не имею права, а потому и жду срок завершения единого нашего Контракта, чтоб вашу волю исполнить смог, а пока, в помощь вам, дети Мои земляне, Своих Посланников на Землю отправил, чтоб Энергиями, Мной вам спускаемыми на Землю, они окутывали вас, чтоб вы в Энергиях Моих купаясь осознали о делах своих неправедных, через покаяние изменили своё сознание, изменили дела и мысли свои, и пришли к осознанию, что вам Домой возвращаться надо. 
Нового Я вам ничего не сказал, дети Мои, вопрос сейчас главный – Девятый Вал, ждущий вас, как пройти вам? Я в последнем Служении Моих Посланников на Землю пояснял – не ждите его на Физическом Плане, глобального потопа или пожара не будет, вы сами своими мыслями и делами вызываете на себя Девятый Вал, у каждого из вас он будет разный – по делам вашим, но обязательно в одно мгновение – у всех сразу, и после Девятого Вала лишь ваши дела вам место определят в Мире Новом, но Я не пугаю вас, а лишь помогаю вам осознать: ваша судьба — в ваших руках, и прошу вас – каждого, дети Мои земляне, пока вы ещё в Мире материальном пребываете, помогите себе – сами. Много помощи не бывает, а мы – Мои Посланники на Земле, Я, и вся Иерархия Моя, вам помощь свою предлагаем, но волю свою мы вам не навязываем, лишь ваше желание её принять, даёт нам право – вам её направить.
Вопрос изменения вашей Реальности Моими Деловыми Советами уже не рассматривается, вам, дети Мои земляне, Домой возвращаться пора по сроку завершения единого нашего Контракта, в Мире Новом все уже ждут вас. О недалёком, по времени, путешествии вашем Домой ко Мне почаще вспоминайте, итак, подготовите ваше сознание к осознанию вашего Переселения в Мир Новый, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, говорю вам: «до скорого свидания, дети Мои земляне!»
http://dver.odessa.ua/?section=znanija#id289 ;


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 31-10-2014, 22:00 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
31.10.2014 - 12:00 (новое) Послание от Отца Небесного.

Родные дети Мои, дети всего Мироздания, вам, любимые, необходимо сейчас понимать, что время, которое сейчас необыкновенно ускоряется, работает на вас. Оно ускоряет ваши возможности, оно ускоряет ваши способности, оно ускоряет отработку оставшейся кармы. Любимые, необходимо максимально использовать это в своей жизни, необходимо как можно полно использовать оставшееся время до вознесения и перехода, а это значит максимально быть сконцентрированными на своём Божественном Сердце, максимально быть собранными и, ещё раз повторяю: любимые, не расслабляйтесь, используйте для своего подъёма каждый час, каждую минуту, используйте каждый шанс для улучшения своих параметров, которые отслеживаются постоянно. Нет у вас времени на расслабление, нет времени на исправление ошибок, нет, любимые. Всё в Мироздании готово свершить скачок на новый этап. Мы все ждём только завершения процессов на планете Земля, Мы ждём вас, любимые, вашу готовность, поэтому вам говорю: любимые, будьте готовы,- Волна Энергии Любви идёт и уже коснулась Земли, поэтому некоторые из вас чувствуют легкие недомогания, - не пугайтесь ничего,не бойтесь ничего, эти состояния проходят очень быстро. Ваши обновленные физические тела быстро адаптируются к этим Энергиям. Конечно ещё некоторое время эта Энергия будет поступать в Солнечную систему, в том числе и на планету Земля,- вот это некоторое время и необходимо максимально использовать на благо всех и себя в том числе.
Любимые, а Мы все- все, любимые, по-прежнему, затаив дыхание, смотрим на вас с безусловной Любовью и радостью и ждем, ждём Домой. Люблю вас безусловно и Аминь, любимые. 

С вами был Отец Небесный.
http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=6#new


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Источника. Света.
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz