Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Матерь Мира
Матерь Мира
selenaДата: Суббота, 18-06-2016, 06:19 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
~ МАТЬ МИРА " ВРЕМЯ ВОЙТИ В ДОМ ДУШИ И ОСТАТЬСЯ " ~

Время тишины. Время войти в Дом Души и остаться. Искусственно созданный мир распадается. То, что ранее приносило радость, становиться неактуальным, чем — то далеким, уводящим в сторону. Человечество обращается к внутренней сути, даже не подозревая об этом.

Многие открытия случаются по причине ночных откровений. Так близка и крепка связь тонких миров с плотным миром Человечества, и поэтому плотный мир уже не так плотен, не так иллюзорен. Все чаще человечество рассуждает о божественном начале, утыкаясь пока в тайны бытия. Но вскоре тайное станет явью. То, что сокрыто за пеленой иллюзорного мира, проявится, ибо иллюзия настолько тонка, что можно при желании созерцать бесконечность миров, единство миров. Пришло время найти ответы на вопросы, но рождаются ли вопросы?

Пребывая в глубине Души, Человек созерцает огненное пламя, что горит на Алтаре Души. И видит лишь то, что истина. А когда истина проявляется, ворох вопрос растворяется. Начинается просто бытие. Пребывание в гармонии, познание самого себя.

Сегодня многие сыны и дочери человечества в поисках вопросов и ответов, но уже читающие книгу познаний, уже раскрывающие внутренние дары. Миллионы сынов человеческих вновь обретают себя. Пройдет несколько лет и ваши ряды пополнятся. Еще больше людей обернутся в сторону Света, скоро перевес сил Света станет значительным. Слишком велика усталость от противоречий и войн. Люди не желают кровопролитий, ни те, кто находятся на стороне Запада, ни те, кто пребывают на Востоке. Люди не жаждут войн, но устремляются к перемирию. И вскоре стороны договорятся, сперва мир будет шатким, будет балансировать на грани добра и зла, но потом противоречий станет меньше. Грядет сближение народов. Что разделяет вас сегодня? Иллюзии и множество иллюзионистов – кукловодов из последних сил поддерживающих иллюзорный мир. Они сеют страхи, они разжигают войны.

Задача сегодняшних дней выйти из под власти сил, что сеют семена раздора. Оставьте им страхи, что они плодят, не разделяйте с ними жажду власти. Идите с теми, кто призывает к перемирию. И сами настройтесь на волну гармонии. Очищайте сознание, не обвиняйте друг друга, не осуждайте, но будьте помощниками. Пусть сильный поведет слабого, а слабый проявит готовность принять помощь. Так, объединив свои интересы, вы ускорите восхождение сознания.

Высшие миры приблизились настолько, насколько это возможно в данный период эволюции, но могли быть еще ближе. Откройтесь им, доверьтесь, впустите в свои сердца Лучи Бога, пусть Господь омоет вашу память и ваши тела Потоками Света. Да будем мы Светом от Света, Истоком вечно струящимся, радужным, звенящим. Да станем мы колокольным звоном небес, поющим Оду Любви. Да будет так!

Идите, Дети мои, к Отцу и Матери, ибо мы готовы сегодня принять каждого из вас, чтобы раскрыть тайны великие о вас самих, и приоткрыть завесу всего происходящего на Земле и в других мирах Вселенной. Первопричины происходящего трансформируются. Груз кармы лягчает, так как многие из вас приняли Свет. Именно те, кто в первых рядах, взвалили на себя ношу всего Человечества. Они, объединившись с Пророками всех времен и матрицей Святых, приняли на себя карму Человечества. И вот наступило сегодня! Сила молитвенных бдений преумножилась. И те, кто взял на себя непосильную казалось бы ношу, исполнили свою миссию перед Человечеством!

Но осталась индивидуальная карма, кармический закон в действии. Сегодня вы формируете свое будущее, вы создатели собственной судьбы. Вы решаете, куда вы идете, и кем вы предстанете пред Богом в недалеком будущем. Помните, что вы формируете не только себя в моменте сегодня, но закладываете программы Будущего Я. Не будьте эгоистичны, осознайте, что вы – это Всемогущее Присутствие, пребывающее во множестве, а значит, ваше решение формирует будущее вашей многомерности, множественности. И чтобы будущее не было обременено ошибками сегодняшнего дня, творите будущее совместно с Душой. Душа — Целостность, Высшее Сознание.

Далее
http://vk.com/wall-79943823_3289


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-07-2016, 05:45 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Возвращение в Эдем. Отказ от выбора. Матерь Мира.

Здравствуй, душа. Конечно, я готова говорить с тобой.
Скажи сначала, что значит Матерь Мира? Есть Абсолют, который создал первотворцов. Эти первотворцы развернули творение миров, в котором последующие сотворцы также творили свои миры, в том числе и наш мир форм. А Матерь Мира, что это означает? Какого мира? И что значит матерь? Значит, есть и Отец?
Я рассказывала тебе о том, как единый поток реки разбился на русла в своем устремлении. И появилось мужское и женское, мужской путь и женский путь, стремление и погружение. Я - та часть потока. которая есть женский путь. Если брать океан, то волны вверху, бушующие на поверхности, – это мужской путь, мужские энергии, энергии стремления и движения. Но глубина, там, где нет волн, это женский путь, женское начало, погружение и растворение, единство и бытие. Матерь – потому что все рождается из покоя, из единого пространства бытия.
Это означает, что первотворцы, как отражение стремления творить, есть мужской путь и мужская энергия?
Не так все буквально. В каждом есть и те, и другие энергии, потому что все мы созданы из первоначальной энергии Божества. И в каждом первотворце, и в каждом творце есть и та, и другая стороны. Вернее, это нельзя просто разделить на части, это единое. Разве океан можно разделить на волны и воду? Волны - это тоже вода, но обладающая вектором стремления. Есть просто вода океана. Но, когда часть этой воды устремилась в развитие, остальная часть, та, что осталась в покое, тоже осталась водой. Так появилось различие мужского и женского. И та часть первотворцов и творцов, которая находится в развитии, есть мужская часть. А та, которая находится в покое, – есть женская часть. И каждый из них и из вас постоянно выбирает между этими двумя состояниями: стремиться или погружаться, быть в движении или быть в покое.
Значит, ты есть женская сторона всего сущего?
Да, можно сказать и так. Я есмь часть энергии Божества. Я есть в каждом, и все есть во мне.
Значит, если мужской путь развития исчезнет и исчезнет дуальность, тебя тоже не станет?
Ничего не может исчезнуть. Меня не станет как части, но я вновь стану целостной, обретя качества частей. Я смогу соединиться с остальной частью Потока, я сольюсь с мужскими аспектами Божества и вернусь в первоначальное состоянии обновленной.
Почему обновленной? Я так поняла из нашей предыдущей беседы, что познание – это мужской путь, и нет необходимости к нему стремится, потому что все уже существует априори и все уже есть в совершенстве в том, что ты называешь Божеством.
Ты пытаешься понять меня с позиции мужской логики. Мне трудно объяснять тебе с этих позиций, но я пробую. Ничего не существует. Есть вечное бесконечное Божество, находящееся в покое и самодостаточности, в Совершенстве. Но это Божество начинает проявлять себя. И эти проявления различны. Но как бы оно не проявляло себя, его суть не изменится никогда. Какие бы картины не были нарисованы с помощью красок, краски останутся красками. Но суть красок – быть воплощенными в картинах. Иначе это не краски, а нечто другое.
И синяя краска ничем не хуже зеленой, и суть каждой – это краска. То есть - степень проявления рисунка ткани бытия. Краска не может просто быть. Синий или зеленый цвета это уже есть проявление понятия «краска». Суть Божества в его проявлении. Оно не может не проявляться, в этом его суть. Познание - есть одна из форм проявления. Можно быть просто синей или зеленой краской, а можно прорисовать из них океаны и ландшафты. И то, и другое есть краска. Но теперь они приобретает формы и очертания, и эти формы наделяются качествами, то есть подробностями форм и очертаний.
Когда картина смывается, остаются опять просто краски, которые все равно стремятся проявиться. Но при этом появляются новые сочетания этих красок. Появляются новые невиданные ранее сочетания качеств Божества. У вас есть пример. Белый свет распадается на семицветие. Но далее, если смешивать эти семь цветов в различной последовательности, то образуется ...


Далее http://vk.com/wall-24917275_44767


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-08-2016, 20:33 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Матери Мира «Пробуждение человека — есть семя новой жизни»



Альфа и Бета для человечества.

Здравствуйте, дети родимые, здравствуйте, славные земляне! Я,Матерь Мира, я Кибела и моё слово вам сегодня. Ваша жизнь, ваше пребывание на Земле-Гайе несёт свои задачи и вы об этом знаете. Но, мои драгоценные дети, а знаете ли вы, что ваши внутренние оболочки в сей момент несут за собой свои преобразования, свои обновления. Многие из вас ощущают внутри себя дискомфортные состояния. Многие из вас проводили различные техники, очищая себя от ненужных аспектов. Вы были уверены, что ваши Тонкие тела соответствуют божественным нормативам и вновь волна будоражит ваши умы. Что не так? Где стоит блок? Что сделать? Как снять напряжение?

Дорогие мои, сейчас в вашем пространстве происходит бурная деятельность всех компонентов, как энергетических слияний, так и альфа-бета столкновений и это естественный процесс в эволюции человечества. Но в данный и сей момент он происходит в более мощном проявлении. Что это значит? — Это лишний раз напоминает людскому восприятию глубинные перерождения человеческой жизни.

Я, Кибела, один из аспектов Космической Матери. Мои энергии несколько жестковаты для вашего восприятия, но, дорогие мои, баланс на Земле должен быть в эквивалентном соотношении и приравнен к состоянию стабильного течения настоящего вашего временнОго потока. Вам посылается огромный объём энергии Любви, вам посылается Небесный Свет Источника Творения, но получается так, что принять вам их очень сложно. Ваше пространство простирается между двумя коридорами, где идёт своя жизненная энергия. Сознание ваше не принимает потоки, а лишь пропускает мимо себя. Для чего я пришла в ваше поле? Я скажу так, мои дорогие: Я пришла урегулировать все процессы. Я та, которую вы соотносите к строгости и *забвению; я та, кто вносит силу и мощь.

Для чего человек приходит на планету Земля? — Для стяжания своей Души, но не все справляются со своими задачами, не все осознают свою принадлежность к Земле. Человеку дано право выбора, человек — творец своей реальности. К чему же люди пришли на Земле? — подумайте. Сколько боли, отчаяний, страдания, а сколько войн было и есть? Не пора ли это преобразовать в обратное, радующее Душу человека. Человечество утеряло свой божественный потенциал, пришло время реанимировать человека. Да, это, порой, для вашего восприятия некомфортно. Но, мои дорогие, а как же вас вывести из иллюзий и приблизить к границе понимания истины? Да, в первую очередь принимают на себя этот опыт Работники Света, но и они проявляют уныние, выражая жалость к своему физическому «Я».

Дорогие, я буду на данном этапе показывать вам различные и схожие параметры между вашими иллюзиями и истинным значением вашего значащего момента здесь и сейчас. Сегодня я с вами знакомлюсь, но мне, всё же, приятно вам передать следующее:

Человек — есть Божественное семя, Душа человека — Божественное дитя. Есть процессы Мироздания, есть циклы человеческой жизни, где в каждом новом своём воплощении, Душа проходит свои стяжания, вследствие коих её духовный уровень несёт Божественную значимость, где её составляющие имеют неразрывную связующую линию с Творцом-Создателем, что позволяет сотворению новых миров, новых жизней и этот процесс бесконечен. Земляне, вы далеки от этих пониманий, но пришло время и вы узнаете эту истину.

Душа ваша живёт вечной жизнью. Следует понять, что не пройденные уроки данного вашего воплощения, так или иначе, но будут проявлены в следующей вашей жизни. Смиритесь со всеми жизненными ситуациями. Позвольте себе понять — Что не так? Что изменить? На данном уровне вашего сознания, вы — это мощь, вы — это сила, вы — это Божественное предвидение. Вы можете в этой жизни сделать себя счастливыми и жить в радости. Нет нерешаемых вопросов — есть нежелание преобразовать себя. Дерзайте же, милые, всё в ваших руках, а с нашей стороны будут подсказки путей к преобразованию. А как вы их воспримете — это ваш выбор.

Я сегодня была с вами, я сегодня вас приласкала своим сердцем. Каково ваше восприятие ко мне — таково ваше сердечное пространство, оно лишь отмечает своё раскрытие. Всех боготворю, всех наделяю способностью Божественного, предназначенного для Души, видения. До новой встречи, наиценнейшие Души Творения, до нового свидания. Ваша Мать Мира.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

© Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/tag/novye-otkroveniya-kosmicheskoj-materi/

Публикация: http://tasachena.org/

————————————————

* Забвение — Материал из Википедии — свободной энциклопедии
.
Забвение — угасание памяти о каком-либо явлении, событии или человеке.
Река забвения в древнегреческой мифологии — река в подземном царстве, вода которой заставляла души умерших забыть жизнь на земле.
Забвение в вымышленной вселенной TES — один из планов бытия, обиталище даэдра.

(Принцы Даэдра (англ. Daedric Princes или англ. Daedra Princes), или Лорды Даэдра (англ. Daedra Lords) — в серии компьютерных ролевых игр The Elder Scrolls (TES) — могущественные сверхъестественные существа, которых обычно причисляют к богам, старшие даэдра.)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-08-2016, 20:10 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА – ЭПИНОЙЯ! ЧТО ПРОИСХОДИТ, ДЕТИ МОИ, ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО ИДЕТ ВОЗНЕСЕНИЕ. ЭПИНОЙЯ!



Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Любви, в свете ваших Душ.
Родные Мои, потерпите, еще немного осталось вам ждать. Поймите, что решение должно прийти ко всем участникам событий на Украине.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия Наивысшего Ее Проявления После Абсолюта, Я Эпинойя. Я Эпинойя, дети Мои. Я Наивысшая Ипостась Женского Проявления, Я Эпинойя, дети Мои.

Не имеем права Мы вмешиваться.
У вас планета - свобода выбора каждой Души!

Мы вмешиваемся только в самые критические ситуации без вашего согласия – это тогда, когда идет глобальное разрушение или воздействие на Землю, когда может произойти глобальное уничтожение человеческой расы.

Поймите, родные Мои, все очень затянулось от того, что люди запутались и не знают уже, чего они сами хотят.

Кто-то призывает мир над головой, а кто-то призывает месть и кровопролитие!

Мы же вас предупреждали – думайте над своими словами и пожеланиями.

Поймите, что если ваши близкие гибнут – это говорит о том, что нужно включать свое сознание, свою духовность, а не призывать месть и продолжать кровопролитие, нужно включать пробуждение Святости, а не жестокость и осуждение.

Мы вам же говорили не один раз, родные вы Наши, что это ваше право жить и продолжать мучиться в дуальности или поднимать свои вибрации.

В прошлом году был такой хороший рывок вверх в вашем сознании!
В прошлом году вами была запущена такая серьезная работа по полному завершению всех, буквально всех разрушительных записей дуальности.

Вы забыли, что все, что есть на Земле во всех ее реальностях –
уже перешло на следующую ступень своего развития, и только человеческая раса остановилась и продолжает стоять на одном месте!

В прошлом году вы увеличили свое сознание и свое Божественное мышление.

Теперь же вам приходится начинать все заново.

Дорогие Мои, Мы предупреждали вас не один раз, что Души, которые полностью идут на свое собственное разрушение и ведут к уничтожению Земли, к падению вибраций многочисленных Душ человечества – отвечают за свои поступки распылением своих собственных Душ.

Вы забыли, что в прошлом году буквально все Души всего человечества – единогласно подписали контракт в присутствии Самого Абсолюта!
Это был отказ от насилия над кем бы то ни было!
Все подписали единогласно переход в Высшие вибрации осознанно.

За нарушение своего контракта и за нарушение данной клятвы собственной Души каждый отвечает сам.

Еще раз пройдитесь по прошлогодним посланиям, дети Мои, и восстановите все, что вам было сказано.

Дорогие Мои, Я и Метропатор, Сын Мой говорим
Вам постоянно: Успокойте свои эмоции, старайтесь понимать, что происходит. Вам больно Видеть то, что идёт Бой между Силами тьмы и Силами Света.
Но такая же ситуация, такая же борьба, идёт и за Вас родные, Вы Наши Земляне, во Вселенском Уровне!

Вы забыли, что ваша жизнь явилась отражением большого перекоса совершенного в НЕбЕСАХ.
Эти перекосы имеют сейчас свое завершение.
Идет очень мощная глубочайшая работа по аннулированию всех первопричин той ситуации, как во всех Вселенных, где есть Свет, так и во Всех Вселенных где была Тьма.

Родные Мои, вам же Капитан Аштар так хорошо поведал о Земле, которая существовала еще до вас, и которая разлетелась на осколки астероидов потому, что люди стали слушать только силы тьмы.
Они стали алчными, гневными, стали поднимать оружие на себе подобных и уничтожили как себя, так и свой дом, землю, на которой они жили тогда.

Имеем ли мы право позволить вам все это пройти еще раз?

Конечно же, Мы остановим таких людей и их Души превратим в прах Золотой Пыльцы.

Это не является наказанием, это является предостережением и мерой помощи всему, что есть на вашей Планете и для всего, что есть вокруг вас.

Родные Мои, вы так заигрались войной, что забываете о том, что существуют другие реальности, другие жизни на Земле.

Вы своими разрушительными эмоциями и действиями наносите непоправимый вред всем другим жизням на вашей Земле.

Вы перестали замечать живую природу.
Вы перестали замечать все Знаки, идущие к вам с НЕБЕС.

Что вы хотите?

Мы призывали и призываем всех к ЕДИНЕНИЮ ДУШ, а вы призываете к разрозненности и к отчуждению.

Вы знаете, что РОССИЯ - АБСОЛЮТОМ ВЫБРАННАЯ СТРАНА. Она должна поднять за собой весь человеческий род, а вы очерняете ее…

Что происходит с вами, дети Земли?
воссоединению всех Славянских корней…
Нам это больно слышать.

Какая раса людей самая древняя на Земле?
Какая письменность самая древняя на Земле?

Был один материк и жила на нем единая раса, и корнями этой расы были все славяне, весь единый славянский народ!

Так что же вы у Матери Земли требуете ее разделения на маленькие частички народностей?

Что вы думаете? Какую программу разрушения Земли запускаете?

Вы так завоевались, родные Мои, что даже позабыли, что идет в полную силу процесс Вознесения и его не остановить.

Поймите, что, если так далее пойдет - процент людей, который был подготовлен к вознесению еще в прошлом году, уменьшится вдвое и это приведет -
к понижению вибраций Земли, к осложнениям прохождения дальнейшего вхождения в этап преобразования Земли.

Вы хотите привести к тому?
Вы хотите, чтобы с Землей вошли в самый ее пик Вознесения только 1% , а остальная часть людей чтобы была разделена еще на две группы:
на группу полного распыления и на группу продолжения проживания в дуальности до следующей подготовки к Вознесению?

То есть через миллионы лет жизней…. как на Земле, так и в других Вселенных, где есть Свет, но еще продолжает существовать дуальность, правда в другом ракурсе своего развития.

Мы радовались за вас, радовались, что удалось избежать трех дней мрака на Земле!
Мы радовались за вас, что духовная осознанность поднялась, и поэтапно вам удавалось все это время очень мягко входить в сильнейшие вибрационные энергии и процессы, которые постоянно повышаются.

Но что теперь вы хотите, родные Мои?

Вы отказываетесь помогать самой Земле…
Вы отказываетесь принимать Россию как выбранную страну Абсолютом…

Что хотите вы сами???
Родные Мои дитятки неразумные, спросите себя самих, спросите Души свои: что вам нужно самим? Вы заигрались в войну за все жизни дуальности и отказываетесь отпустить все эти вибрации от себя.

А теперь по просьбе многих из вас Я даю молитвенное покаяние на прекращение всяких записей войн и молитвенное покаяние перед Землей.

Родные Мои, вам нужно вновь 26 числа каждого месяца читать Молитву поеояния, перед Землей!
Пусть ваша чистая Сила, поможет Всем людям на Земле и Вознесению ЗЕМЛИ!

А МЫ БЫЛИ РЯДОМ С ВАМИ ВСЕГДА И БУДЕМ ВСЕГДА.
МЫ ПОМОГАЛИ И БУДЕМ ПОМОГАТЬ ВАМ, ГЛАВНОЕ –
СОТВОРЯЙТЕ ДОБРО ДЛЯ ВСЕХ И СЕБЯ, ПОМОГАЙТЕ ЗЕМЛЕ И ДРУГИМ ПРОХОДИТЬ ЭТИ НАИСЕРЬЁЗНЕЙШИЕ УРОКИ НА ПУТИ ВАШЕГО ОБЩЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ.

ОЧЕНЬ МНОГИЕ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБОЙ И ПЕРЕСТАЛИ ВИДЕТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ ВОКРУГ, ГЛАЗАМИ РЕАЛЬНОСТИ.

Вот и все, дорогие Мои. Я люблю вас всех. говорила с тобой, дитя Света.
МОЛИТЕСЬ, РОДНЫЕ!!! ПРОСИТЕ ЗЕМЛЮ МАТЬ!
Я ушла, Эпинойя.
Послание для всех людей, на планете Земля.
Можно передавать и копировать, без искажения текста. ЭПИНОЙЯ.
Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!


Молитва -Покаяния перед Землей!


ПОКАЯНИЕ ПЕРЕД ЗЕМЛЕЙ:

СМИЛУЙСЯ, МАТЕРЬ ЗЕМЛЯ, Я СКЛОНЯЮСЬ ПРЕД ТВОЕЮ ВОЛЕЮ.
ПРОСТИ МЕНЯ, РОДНАЯ МОЯ, УТОЛИ СВОЮ БОЛЬ, ЗАЛЕЧИ СВОИ РАНЫ.

МАТЕРЬ ЗЕМЛЯ, ОБРАЗУМЬ ДЕТЕЙ СВОИХ.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ БОЛЬНО ЗА НАС ВСЕХ, ПРОСТИ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.

РОДНАЯ ЗЕМЛЯ, ТВОИ ВОДЫ СТИРАЮТ, ОМЫВАЮТ ТЕБЯ, УСПОКАИВАЯ ПЛОТЬ И СЕРДЦЕ ТВОЕ.
А МЫ НЕ СЛЫШИМ ТЕБЯ, НЕ СЛЫШИМ КРИК ТВОЙ О ПОМОЩИ, МОЛЬБУ ТВОЮ О ПРЕКРАЩЕНИИ ВСЕХ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ.

ПРОСТИ НАС, РОДНАЯ ЗЕМЛЯ, ПРОСТИ НАС ТАКИХ, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ.
ПРИМИ НАШУ ЛЮБОВЬ!
ПОМОГИ НАМ ОСОЗНАТЬ ИСТИННОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

ТЫ СТАРАЕШЬСЯ ВСЕХ НАС СОГРЕТЬ, ТЫ СТАРАЕШЬСЯ ВСЕХ НАС ЛЮБИТЬ,
А МЫ РАЗРУШАЕМ ТЕБЯ.
МЫ НАРУШАЕМ ТВОЮ ПЛОТЬ.

СЛЕЙСЯ С НАМИ В ЕДИНЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ И ОСОЗНАНИЯ.
ТЫ МУДРА, ТЫ ЗНАЕШЬ – КАК НАМ НУЖНО ПОСТУПИТЬ, ПОДСКАЖИ НАМ, МАТЕРЬ ЗЕМЛЯ.

МЫ ПРЕКЛОНЯЕМ ПРЕД ТОБОЙ СВОИ КОЛЕНИ И ЖДЕМ ТВОЕГО ОТКЛИКА.
О МАТЕРЬ ЗЕМЛЯ, О ВСЕМИЛОСТИВАЯ!

ПУСТЬ ТВОЯ БОЛЬ ИСЧЕЗНЕТ С ДУШИ ТВОЕЙ!
ПУСТЬ ЗАЛЕЧАТСЯ РАНЫ ТВОИ НА ВСЕЙ ТВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!

А ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ К ДУХУ ЗЕМЛИ, К ГАЮШКЕ:

ГАЮШКА, МУДРАЯ ГАЮШКА, ОБЛАДАЮЩАЯ ВСЕЛЮБИЕМ И УМЕНИЕМ ВСЕХ НАС ПРИНЯТЬ ТАКИМИ, КАК ЕСТЬ...

ПОМОЛИСЬ ЗА НАС, ПОМОГИ ВОССТАНОВИТЬ МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.ПОМОГИ ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ПОРТАЛЫ, ВСЕ КРИСТАЛЛЫ ТЬМЫ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ

ПРИМИ НАШЕ ПОКАЯНИЕ, ПРИМИ НАШУ ЛЮБОВЬ!
ПОМОГИ СТАТЬ ВНОВЬ СВЯТОНОСНЫМИ.
ПРОСТИ НАС И ЛЮБОВЬЮ НАШЕЙ СЕБЯ ЗАЛЕЧИ!

УСПОКОЙ СЕБЯ, РОДИМАЯ, МЫ ЕДИНЫ С ТОБОЙ.
ПУСТЬ НА ВСЕЙ ТВОЕЙ ПЛОТИ, НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВОЦАРИТСЯ МИР И ПОНИМАНИЕ ВО БЛАГО ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ, ВО БЛАГО САМОЙ ТЕБЯ СОГЛАСНО МОМЕНТУ ВХОЖДЕНИЯ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ.

МЫ МОЛИМ ТЕБЯ, ПОМОЛИСЬ ЗА НАС ЕДИНОМУ –
ЗА МИР НА ЗЕМЛЕ В НАИКРАТЧАЙШИЕ СРОКИ, ВО БЛАГО ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ, ВО БЛАГО ВСЕХ, КТО ЕСТЬ НА ТЕБЕ ВО ВСЕХ ТВОИХ РЕАЛЬНОСТЯХ!

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ!
ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА УКРАИНЕ!
ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ!

ДА БУДЕТ ТАК, ДА БУДЕТ ТАК, ДА БУДЕТ ТАК.
ЭТО ЕСТЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЭТО УЖЕ ЕСТЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ.
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ЗА ВСЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО И ПРИНИМАЕМ, КАК САМЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ УРОКИ В ПРОЦЕССЕ НАШЕГО ОБЩЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.
ДА БУДЕТ ТАК!

Соберитесь вместе- Работники Света
и читайте молитву покаяния, каждого месяца 26 числа!

А кто уже осознанно готов помогать, читайте каждый день!

Пусть ваша чистая Сила, поможет Всем людям на Земле и Вознесению ЗЕМЛИ!
ЭПИНОЙЯ.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 18-09-2016, 11:43 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МАТЕРЬ МИРА



НА ЗЕМЛЮ ПРИШЛО ПОВОРОТНОЕ ВРЕМЯ - 33 КОДА ПРИНЯТО 09.09.2016

https://my.mail.ru/communit...

13.09.2016
СОФИЯ МАТЕРЬ МИРА

Братья и сестры, любимые Мои, Я взываю к благоразумию и к раскрытию ваших Душ.
Отзовитесь, любимые, на Мой Поток Любви спускающийся к вам и успокойте свои эмоции.
Я Матерь Мира, Святая София – призываю вас всех к благоразумию и к осознанию пробуждения Святости в ваших собственных Душах.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Мира, несущая вам всем энергии Первоматери и Первоотца Всего и Вся, что Есть Свет, и Что Есть Все.
Я Матерь Мира и Любви, Я Свет и Осознание несу вам, любимые Мои земляне.
Я София, Я Матерь Мира, Я Свет Прозрения дарю каждой вашей Душе по мере принятия вами помощи Моей.

Любимые Мои, посмотрите вокруг себя, что происходит сейчас на Земле?

Ваша Матерь Земная плачет кровами слезами.
Она просит пощады.
Она просит остановить всю вашу агрессию.
Она просит остановиться от безжалостного уничтожения:
её плоти, её лесов, остановить вашу необдуманность в действиях своих, которые так сказываются и на вас, любимые Мои.

КОГДА РЕКИ И ВОДЫ НАПОЛНЯТСЯ КРОВЬЮ МАТЕРИ ЗЕМЛИ – ЛЮДИ ИСПУГАЮТСЯ, И ТОЛЬКО ТОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ПЕРЕВОРОТ В СОЗНАНИИ ИХ.
Такое было предсказание ещё в древности.
И вот оно наступило, как поворотный момент.

Новая жизнь должна озарить вашу Землю, и новые растения должны появиться на ней в скором времени.
Этот посев будет нести чистую экологию.

Но, прорастёт он только тогда, когда вы прекратите бездушно поступать с окружающей вас средой, любимые Мои.

Моё сердце полно боли за вас.
Моя Душа рвётся каждому помочь.

Именно поэтому, Я буду находиться, как можно ближе к Земле, чтобы убрать в ваших сердцах чужеродные вам энергии агрессии и жестокости:
Чтобы смягчить ваш уход, если Душа ваша готова сделать этот выбор сейчас,
Чтобы успокоить тех, кто наполнен воинственностью и агрессией.

Я дарю каждому из вас Свой Собственный Свет Осознания на то, что подошёл поворотный момент в жизни каждого из вас, любимые Мои.

Посмотрите вокруг себя, посмотрите в небеса над своей головой.
Вы до этого выдели такое же преображение, такое же свечение на закате или восходе?
Вы до этого видели часто как гармонично приходят к соглашению разные виды жизни, которые ранее уничтожали других, съедая их?
А теперь они могут сотрудничать, мирно созерцать находясь друг с другом.

В плоти Земли идёт преобразование.
Вокруг Земли все очищается и образуется Новая Световая Оболочка, в которой будут отсутствовать какие-либо записи воздействия на вас, любимые Мои.

Все существа, живущие на Земле, начинают приходить к новым отношениям друг с другом, прекращая свою агрессию, переходя постепенно на другой корм.

И только вы, разумные, наполненные Божественного Подобия Творцу продолжаете: жить, думать, делать так, как поступали, думали, как чувствовали ранее.

Любимые Мои, может пришло время и вам поменять свои реакции и отойти от той застарелой, отслужившей вам программы, которая была заложена в вас миллионы лет, и которая дополнялась и дополнялась негативностью из инкарнации в инкарнацию?

Вы для себя решите сами, любимые Мои – что хочет ваша Душа?
Для себя решите – хотите вы сами.
Продолжать копошиться: в тех проработках, в тех отслуживших вам штампах ваших старых манер поведения, ваших старых реакциях на то, как должно быть?…
Что хочет ваша собственная Душа – в себе разберитесь, родненькие Вы наши.

Пока вы, каждый из вас – не решит этот вопрос, ничего не может поменяться, вот это волнует Землю Мать.

Почти в каждом человеке есть капля корысти.
Почти в каждом человеке есть капля жестокости и насилия.
Почти в каждом из вас есть неверие:
в победу Света на Земле, в благополучный подъем Земли и всего, что есть на ней в Новые Измерения благостным курсом, благостными методами.
Почти в каждом из вас есть сомнение.
Почти в каждом из вас есть не умение освободить себя от обид.

Как вам помочь все это вынуть из сердца своего?
Как к вам докричаться, любимые, родненькие Мои, что все в ваших руках, все в вашей голове?
Ну, когда же вы перестанете воевать с себе подобными?
Когда же вы насытитесь болью –то чужой?
Зачем вам это, родненькие вы Мои?

Вам пришли помогать множество сил Света.

К вам направлены потоки Возрождения и Воссоединения в каждом из вас вашей первородной связи с вашей Первородной Семьёй из Света, чтобы остановить вашу жестокость и ваше насилие над Землёй.

Но, большинство даже идущих к Свету, отказываются в реальности сами меняться.

Они только ждут что Мы за вас все сделаем.

Поймите, родненькие Мои, за вас вашу квартиру в порядок, как вам сами это удобно и комфортно, как вам самим это нужно – не сделает никто.

Мы можем вам только помочь, подсказать.
Мы даём вам множество новых инструментов.
Мы рядом с вами каждую секунду.
Но, как вам жить, что вам выбрать, как вам поступить – решаете только вы, любимые Мои.

В портал высокочастотных энергий 9 9 9 был спущен тридцатикратный повышающий поток.
То есть было спущено 33 новых совершенно Кода.

К вам была направлена помощь с трёх планет: с Юпитера, с Плутона и с Венеры.

Они создали вокруг вашей Планеты нулевое пространство, позволяющее обновлять и тут же заполнять той реальностью, которая притянется вашими намерением, вашим осознанием.

Плутон послал мощнейший Поток в помощь прекращения всей воинственности на Земле.
Юпитер помог передать Коды на Просветление вашего разума и пробуждение Святости, возможность вспомнить связь с вашей Истинной Семьёй, там Во Вселенной Света.
Венера является двойником, или близнецом Земли по размеру и по плотности вибраций. Она направила в помощь вам, любимые Мои, свою первозданную, чистую любовь.

Эти три планеты создали вокруг Земли символ бесконечности.
Точка опоры символа бесконечности – это работа с массой – Плутон.
Основная точка опоры энергия Святая Святых, что Есть Все - Работа с самой Матерью Землёй .
Помощь вам, любимые и родненькие, идёт от Юпитера и от Венеры теперь.

Это будет продолжаться до вхождения в следующий портал Святости 10 10 10.

До 20 октября, Моя Любовь и Мой Первозданный Свет будет окутывать вас, любимые Мои и саму Землю.

А теперь, примите Мою Любовь и Моё нежное прикосновение к каждому из вас.
Разрешите себе выпустить все свои обиды и перекосы, которые имеются у вас.
А Я постараюсь их обнулить.

Помните, родненькие Мои, каждый из вас стоит на выборе дальнейшего пути.
Именно поэтому сейчас задерживаются Активации Городов Света.

Вы их активируете, но не все люди работают в этих потоках, не все идут на сотрудничество с теми, кто спешит вам помочь.

В данное время нужно помогать Земле и вам самим, любимые Мои.

Я все вам сказала.
До скорых встреч, любимые Мои, Матерь Мира говорила с тобой, Дитя Света Метропатора

ЗАПИСИ ДЕЛАЛИ МОДЕРАТОРЫ:
Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/umvLH8Qpv... 14.09.16 Световое Со Творчество
https://yadi.sk/i/VqxMSkR8v... Послание Матери МИРА СОФИИ 14.09.16

Галина Пономарева: 14.09.16 Световое со творчество https://yadi.sk/d/oTqH-thOv... Послание Матери МИРА СОФИИ 14.09.16 https://yadi.sk/d/VbUvJ4nAv...

Пикурина Ирина г. Владивосток Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа.
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 18-09-2016, 19:42 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращение Матери Мира

Я, Матерь Мира, обращаюсь к вам, дети мои, и посылаю свою безусловную Любовь ко всем вам. Вы всегда были и будете моими любимыми детьми, моими самыми дорогими созданиями, потому что Я прекрасно понимаю, через что вы проходите, и преклоняюсь перед вами за ваше мужество и стойкость.

Многие века забвения, темноты и потери связи со Мной не прошли даром - вам кажется, что вас бросили, что вас покинули, как вы говорите, на произвол судьбы. Вами движет страх, безысходность, неверие, вы не видите выхода из многих своих ситуаций, вам часто кажется, что больше некуда идти. Этот тупик закономерен, потому что в темноте выхода не найти. Невозможно разрушить веками возводимые стены невежества, суеверий, страха, унижения и боли. Эти стены, в которые вы упираетесь практически каждый день, они стали вашими родными стенами, которыми вы отгорожены от всего остального мира, в которых вы привыкли жить, а вернее, выживать.

Поверьте, мои дорогие, что Я вижу каждую вашу слезу, Я чувствую всю вашу боль, как если бы Я держала вас за руку, была рядом с вами, скорблю вместе с вами и проживаю все опыты вместе с вами.

Вы спросите - зачем же нужна эта боль, зачем нужны эти страдания? По законам этого мира, в котором вы сейчас находитесь, нужно в полной мере ощутить на себе все тёмные стороны существования, каждой клеткой прочувствовать энергии низких вибраций, всем существом своим испытать боль и отчаяние, сполна вобрав в себя весь опыт душевных и физических страданий, чтобы в конце концов понять, что этого опыта уже больше чем достаточно. Познав все грани и пройдя «все круги ада», как бы обидно это не звучало, наигравшись в страдание и боль, можно теперь обратиться к свету и исследовать мир счастья, радости, красоты.

Воздвигнутые ранее стены перекрывали поток света, не давая энергиям любви проникнуть вовнутрь и озарить всё пространство. Счастье есть, но оно снаружи этих стен. Вам нужно набраться смелости и начать их разрушать. Смелости, потому что это очень непросто - разрушать родное гнездо, пусть сотканное из боли и слёз, но такое привычное и обжитое.

В этом послании Я посылаю вам глоток свежего воздуха, глоток свободы, любви, счастья. Вдохните полной грудью, ощутите мою любовь, которая льётся на вас непрерывным потоком. Только ваши стены мешают ей проникнуть в ваше существо и озарить всё вокруг Божественным светом.

Поток любви неиссякаем, безграничен, безусловлен - вы все самые любимые. Выходите из темноты и смелее обращайтесь за помощью. Это счастье и большая привилегия для нас - Духовных существ, помогать вам на вашем пути. Это большое счастье видеть, как вы поднимаетесь с колен, как встаёте в полный рост, чтобы заявить о себе, о своём праве быть полноправной частью Мироздания. Радостно видеть, что из «рабов Божьих» вы превращаетесь в Сотворцов, которые сами уже транслируют и преумножают Божественный свет.

Просите о помощи, устанавливайте связь со своими Ангелами-Хранителями, открывайтесь потоку любви, включайте свои скрытые резервы.

Теперь, когда тёмная сторона изучена вами, можно сказать досконально, обратите взор к своим светлым сторонам. Начните изучать себя, ведь вы по сути с собой мало знакомы. Взгляните на себя по-новому, пересмотрите свои желания. Посмотрите на себя с любовью - так, как Я смотрю на вас. Увидьте своё совершенство, свою красоту и, самое главное, свой потенциал. Посмотрите как светится кристалл вашей Души и начинайте творить, делиться этим светом.

С бесконечной любовью к вам, с состраданием и радостью, что мир наконец-то сдвинулся с мёртвой точки и пришёл в движение.

Всегда с вами, Матерь Мира.

Елена Лозинская

http://praktikdelosvet.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-10-2016, 13:36 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Послание Матери Мира Кибелы “Жизнь земная будет в радость всем”.
12 октября 2016 | 6:26 | Elansiya WeliMas
Милой дочери от Матери Кибелы:

Мать Мира Кибела здесь. Слушаю тебя дочь моя. Что же ты мне поведаешь сейчас? За что ты держишь такую линию?

– …………………………………….

Что же, слушай меня деточка. Роль твоя значима и жизнь твоя потечёт в другом русле, но когда будут открываться корни прошлого, потерпи чуток. Часть уже ушла, но глубинное осталось. Проси меня на ментальном уровне, проси доченька. Это помощь тебе, эти мои слова не из воздуха, это суть. Земля твоя, планета, где ты сейчас пребываешь ждёт твоей помощи. Возродить энергию женскую на Земле требуется. Мир погряз в тине болотной, нет у людей радости истинной, вся жизнь в иллюзии протекает. Постарайся дочь моя услышать слова мои. Не буду часто тревожить я тебя, но много объёмно говорить будем мы. Миссия твоя, она необычная. Здесь с тобой мы детально будем говорить, каждый твой шаг будем расписывать.

Люди устали от лжи, лицемерия, нет в их сердцах искры Божьей, Любви настоящей солнечной. Душу свою человек не может раскрыть, сердце болит и не видит он выхода. Для мира на Земле много есть путей, но не знает люд земной, как те двери открыть.

Доченька, милая, славная, я, услышав тебя, приготовлю поле цветущее, орошать будешь ты его для умов человеческих, но не лёгок твой путь. Знаешь ли ты об этом деточка? Сознание у всех людей держится на ниточке. Кто-то услышит в первый раз, а кто и в следующей жизни будет глух – но время излечит каждого, помни святая дочь.

Первое задание я тебе даю: Разнеси мою Любовь до каждой Души. Пусть коснётся сердце человека к полю моему, пусть меня узнает люд земной, пусть цветы земные оросятся мной. Для сознания важно быть для всех Душой Бога Милосердного. Свет его Любви н следует отвергать умом. Для желаний искренних нужно быть собой. Пронеси же, дочь моя, льётся песнь Любви для всех вас ” Мир вставай, люд пробудись. Горн зовёт, всё Ангелы давно в пути.”

Дочь моя, ещё прошу, не забудь Душой своей всех сегодня вдохновить. Будет Радость, будет Мир, будет Свет и вам всем Новая жизнь. Потрудиться нужно лишь. Ох, как горько будет им, кто систему здесь нарушил, кто здесь власть свою имел – все потерпят крах, разлом. И Земля уже горит Божественным огнём.

Будь же доченька моя терпеливою всегда. Ни напасти, ни тревоги, ни печали – нипочём. Ты несёшь цветы от Бога, раздавай их на счастье всем. Скоро мы с тобой начнём свою деятельность вдвоём и помехи нам нипочём. Брат твой Михаил на страже, он всегда с тобой идёт, никогда не подведёт. Ибо всё дела серьёзны, ибо Богом, милостью его, на Земле всё в лучшем виде произойдёт.

Я сегодня ухожу, встречи новой я с тобой всегда жду.

Со-творческий ченнелинг: Елансия-Велимас и Ачулла-Тасачена.

© Copyright: Елансия-Велимас,2016

Источник: http://channelingvsem.com/tag/novye-otkroveniya-kosmicheskoj-materi/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-10-2016, 06:45 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА МАТЕРЬ МИРА



ПОМНИТЕ, ЗЕМЛЕ НУЖЕН МИР, А НЕ ВАШЕ ОСУЖДЕНИЕ И ВОИНСТВЕННОСТЬ

http://my.mail.ru/community...

МАТЕРЬ МИРА, СВЯТАЯ СОФИЯ
17.10.2016
Добрый день, любимые Мои. Добрый день, святочи Земли!
Земля обновляется, и ваши Души с радостью открываются этим потокам, и эти процессы принимают в себя.

Помните, родные Мои, Земле нужен МИР, а не ваше осуждение или воинственность.
Отпускайте старые штампы: своего состояния, своего восприятия.
Меняйте себя, своё мышление и своё поведение.

И мир вокруг вас образует новое пространство согласно вашим вибрациям.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Мира, Я Святая София, любимые Мои!
Я Свет Божественности и Чистоты, несущий Мир в вашу жизнь, Я Матерь Мира, Любимые Мои!
Я Матерь Мира, Я Святая София, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я несущая Мир вам на Землю.

Любимые Мои, сколько можно вам самим жить в старых энергиях?
Сколько вы ещё будите притягивать своё прошлое и прорабатывать его?

Может уже пришло время заявить:
себе, всему, что есть вокруг вас, что вы готовы жить в новом, обновлённом мире, где отсутствуют страдания, горечь обид и проблемы прошлого?

Подумайте, решите, любимые.
Вашего дружного ответа ждёт Единый!

На Землю постоянно льётся обновление.
И потоки Любви, Святости, Благости и Гармонии готовы наполнить вашу жизнь.

Но, это произойдёт только тогда, когда вы решитесь поменять своё восприятие, своё старое мышление, свои старые методы решений и свой подход к той или иной ситуации.

Очень серьёзный выбор стоит перед каждым из вас!

Я буду окутывать Землю и посылать спокойствие и гармонию в каждый дом, в каждую Душу на вашей планете до 20 октября.

Перенасыщение женской энергетики тоже может внести перекос в жизнь людей.
И поэтому следом польётся Поток поднимающий ваши вибрации и ваше осознание.

Землю будет окутывать Поток Христо Сознания Аутогенна Христа и будут ещё направлены Пламена двух Потоков.
Вместе с Христо Сознанием на Землю польётся Фиолетовое Пламя Сен Жермена и Поток Мельхиседека, для трансмутации и преобразования фиолетовым Пламенем всю остаточную и выходящую негативную энергетику, чтобы лишить подпитки и наполненности всех сущностей и все энергии антимира возможности тут существовать.

Тройное преобразование будет помогать людям пройти период осознания и освобождения.

















Этот поток и эту помощь призвала к себе ваша Мать Земля.

Она устала от всей вашей агрессии и вашей жестокости.
Она устала постоянно перерабатывать и впитывать в себя ваш негатив.













Пришло время полного обнуления негатива на Земле.
Этот процесс будет очень продолжительным периодом.

Плоть Земли, её воды, все её царства, которые существуют на ней, готовы преобразовать себя и отпустить старые энергии из себя и из своих воспоминаний.

Вспомните, Земля уже призывала вас начать жизнь с нуля.

Это период, когда на Землю приходит весна и начинаются все новые процессы.
Просыпаются все после долгого сна и наполняются живительной влагой, энергией жизни, радости и любви.
Когда всё готово творить жизнь заново.
Только вы, люди, отказываетесь принять этот процесс в свою жизнь и застряли на прошлом.

Любимые Мои, Я призываю вас – спросите свою собственную Душу, что она хочет.

Спросите свои собственные тела –
они хотят наполняться злостью и болезнями, проблемами и разрушениями, они хотят угасать в страданиях болезней?

И ваши тела, ваша Душа ответят вам, что они готовы принять в себя живительный эликсир обновления и освобождения от всех своих старых проблем.

Я люблю вас, родные Мои. Я стараюсь вам помочь.

Помните, все всегда – происходит в вашей жизни, в вашем окружении по причине вашей неосознанности, вашего старого выбора –
страдать и отвечать за все содеянное вами.

Не Единый вас наказывает.
Вы сами к этому стремились, любимые Мои.

Так отпустите весь этот хлам своего старого мышления и наработку старого опыта обнуляя все.
А взамен – впустите то, что ждёт именно ваша собственная Душа здесь и сейчас.

Разрешите Миру, Счастью и Достатку войти в вашу жизнь.
Разрешите болезням покинуть ваши тела и Землю Матушку.

Вашего решения ждёт ваша Мать Земля.
Вашего решения ждёт Единый.

Я люблю вас всех.

Впускайте в свою жизнь, в своё окружение: Мир и Счастье, Достаток и Радость, Здоровье и Любовь.
И все изменится, любимые Мои.

Я люблю вас всех, Матерь Мира говорила с тобой, дитя Света Метропатора.

ЗАПИСИ ДЕЛАЛИ:
ГАЛИНА ПОНОМАРЕВА:
https://yadi.sk/d/n9Hpn-kKx... Послание Матери Мира 17.10.16

Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/wjvTuIWWx... Световое Со Творчество 17-10-16г
Галина Пономарева: Световое со творчество 17.10.16 https://yadi.sk/d/UaFXwO-5x...

Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/XcoYBmTOx... Световое Со Творчество 19-10-16г
Нина Долматова: Световое сотворчество 19.10.16. https://yadi.sk/d/lpkMhvafx...

Пикурина Ирина г. Владивосток Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа.
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
ФОТОГРАФИИ Я СДЕЛАЛА СО СВОЕГО ОКНА - 21.10 И 22.10 2016
Пикурина Ирина г.Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 09-12-2016, 11:32 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мать Мира - Колесо пророчества

Я вижу новое время! Знамя Мира на Вершине Гималайской Звезды.
Я вижу тысячи поклонников, воспевающих Песнь Богам.
Я вижу зарево и возрождение Детей.
Я вижу Отца, Сына и Мать в едином круге, объятых Пламенем Любви и Верности.

Противоречия? Отныне нет противоречий. Иди и смотри на единение Матери, Отца и Сына, стоящих на Вершине Великой горы. Нет троп недоступных. Все тропы открыты! Путь к Богу открыт, соткан из огненных пламён. Любовь открывает дороги, а смута затмевает пути. Покой, обретенный внутри – вот ключ успеха! Призываю всех страждущих помнить, что Бог любящий, милосердный, открытый, не ставит барьеров, но всегда готов принять, понять и помочь. Но тому, кто готов принять Бога. А ежели просишь, но отвергаешь?

Я великое Пламя Любви! Я каждое сердце помещаю вовнутрь собственного Ядра. Ибо я в каждом Ядре любого Существа. С любовью сотворила и любовью обнимаю, ласкаю, прижимаю, говорю: "Люблю тебя, Дитя, любовью сотворенное! Вновь пробудись для любви, вновь возродись из пепла и стань великим сиянием, посланным Богом, стать посланником небесным и твори вместе с Отцом твоим, Сыном Божьим и Матерью Небесной".

Я знаю каждое сердце, что бьются в унисон с моим, единое звучание. Я помню каждую молитву, обращенную ко мне. И я здесь, протягиваю руки и согреваю замершую душу.

Явлюсь ли я тебе упавшим листком, воркующим голубем или улыбкой дитя, заметь меня, мои знаки внимания, мое присутствие подле. Когда мы вместе, легче идётся.

Я растворяю свое присутствие в каждой клетке Земли, наполняюсь, обретаю силу, возрождаю Обитель Матери. Вскоре Пламя Матери осветит вход в Обитель Любви. И тысячи преданных, помнящих о Матери войдут, чтобы исполнить Песнь Любви.

Любвеобильные, многокрылые ангелы в телах человеческих, более чем Человеки, более чем Существа планеты, Дети Вселенной! Сотканные из огня и воды, земли и неба стоят на четырех сторонах Света, как стражники, оберегая Мать-Землю.

Мать-Земля - Свет, много Света. Мать-Земля лучистая, многогранная, многомерная, непознанная, но сильная Духом, безгранично терпимая. Ом Ра Сат Та*, Великая Мать. Ом Ма Намаха*!

Я Единая в Духе, Творящая любовь! Перевожу миры в иные плоскости, изменяя течение времени. Стрелки космических часов ускоряются, и ускоряется спираль эволюции. Самодержавная Мать на престоле времени, предрекает великое очищение и возрождение всех миров, отринувших Свет ранее, но сохранивших Огонь Бога внутри и семя любви.

Стою на горе и стою у подножия горы. И там и здесь, всюду, помогаю восходящим и приветствую взошедших. И радостно, ликую. Во многих узнаю детей своих, когда-то ушедших вниз за облака, но мною благословленных.

И ширится количество пришедших на тайное вече. И шире Братство круглого стола. Возрождение Ордена Иисуса. Поднесена Чаща Грааля, испит нектар, что предвестие вечного бытия. Просветленные встали в круг, чтобы замкнуть всех, кто стремится к просветлению, дабы помочь! Пусть тысячи лучей вспыхнут, как знамение, что человеческое сознание соединилось с сознанием Бога.

И так мы в едином круге, у Трона Господа, а подле сыны и дочери в великом множестве, ангелы многокрылые, небесные стражники, иные служители божьи, весь мир. Решается судьба! Но вопрос не в том «быть или не быть?». Данные вопросы исчерпали себя и должны быть изъяты из матрицы Человечества, содержание вопроса иное: «Кем быть?»

Каким ты будешь Человечество спустя эоны лет, какой путь выбираешь ты? О, милые мои, будущее в ваших руках! И те многокрылые ангелы, что стоят у Трона, это вы, родные мои, вы! И решается ваша судьба и решаете свою судьбу вы! И это прекрасный момент в истории Человечества! Вы сотворяете грандиозные планы, Мать - Земля предстает как Звезда Счастья.

Множество Храмом возродит Человечество, где Лики Святых сольются с Ликами Великих Учителей. И все религии станут одной рекой, единым знанием, Религией Мира!

Говорю «будет», потому как мир только возрождается, идет грандиозное строительство нового мира. И старое освобождает место новому.

И каким бы ни был мир сегодня, завтра он будет иным. И иным будет Человечество, потому как рука Бога присутствует в каждом действии Человека. А Мать изливает любовь капля за каплей в израненные сердца, исцеляя.

Не думайте, что есть сердца, в которые не попадает нектар любви, в каждое сердце вливаю, но исцеление не скорый процесс, и здесь необходимо терпение и поддержка.

Проявите терпимость друг к другу, не торопите тех, кому сложнее исцелить свое сердце и открыться потокам любви! Прощайте! Просите прощение! Очищайте тела и разум от прошлых обид! Повернитесь друг к другу лицом и улыбнитесь! Скоро наступит новый календарный год! Будет много огня и ликования! Не переносите в будущее то, что можно оставить сегодня. Мое желание помочь всем, кто просит о помощи, и я незамедлительно приступаю к исполнению желаний. Просите, и будет дано! Во благо!

Молитесь о Матери, молитва соединяет наши сердца, молитва - мост, разрушающий преграды. И пусть сегодня молитва будет такой.

«Мать Миров, создательница Богов, хранящая знание о каждом из нас! Молю тебя! Приди, Мать, и освяти мой лоб крестным знамением. Дай сил мне взойти на вершину сознания! Очисти мысли мои, очисти желания мои. Войди в мой дом Лучом Света и освяти мой дом!
Войди в сердца людские, в каждую клетку войди, да исцели наши тела, наши сердца, да излей потоки любви. Да напьется вдоволь каждый припавший к Истоку!
Приди, Мать, в каждый дом. И в домах людских возгорится свеча нетленная, негаснущая, как символ присутствия Матери. И когда молитва изольется, усилится свечение ее и лик Матери проявится в благословенных домах. И дома наши станут домом твоим, а сердца наши станут пристанищем для любви твоей. И ты сольешься с нами в единое пламя. И когда человечество взойдет на Вершину Вознесения, то сама Мать взойдет с нами и в нас. Мы станем единым семенем, Ядром, Силой, Мощью. Мы станем Отцом – Матерью единым. Да будет так! Там где Мать, там и Отец! Славим Великую Мать, а значит, Слава Отцу! Аллилуйя»!

Это мое послание Человечеству, напутствие. И оно окроплено любовью!
Мать Мира.

*Ом Ра Сат Та «Великая Мудрость и Свет, ты само Бытиё, Богиня, Великая Мать».
*Ом Ма Намаха «Ты сострадание и спокойствие, смиренно доверяю тебе и благодарю»!

приняла Марина Семенова


Источник материала сайт "Марусин сайт"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info
Поделитесь публикацией

Авторские права

© Марина Семенова


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-12-2016, 15:21 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЭПИНОЙЯ

СОТВОРЯЙТЕ НОВУЮ ЗЕМЛЮ, РОДНЫЕ МОИ

05.12.16
ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я снова говорю с каждым из вас, посылая Свой Материнский Поток Святости.
Возродите в себе равновесие, пробудите в себе первородное состояние своей собственной Души, и как можно больше помогайте земле и всем землянам на ней, не забывая, что сюда включаются все жизни, существующие на ней.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Эпинойя, любимые.
Я Есмь Первооснова Основ Женской энергии Единого, Я Великое Начало Начал, которое вы называете Первоматерью, Я Эпинойя, любимые Мои.
Я Наивысшая Женская Сущность Света, Выраженная в Наивысшем Начале, Начал Единого, Я Эпинойя, любимые дети, любимые Мои земляне.

Дети Мои, Я обращаюсь к каждой воплощённой Душе на Земле и призываю вас откликнуться на Мой зов ко всем вам.

Я обращаюсь к каждой вашей Душе, любимые Мои дети, любимые Всей Иерархией Света Земляне – 
посмотрите вокруг себя, посмотрите в собственную Душу, уберите эмоциональность и загляните в себя самих…

Что вы именно хотите?

Уберите претензии к окружению, к главам правительств, а подумайте – вы сами что сделали:
чтобы на Земле стало краше,
чтобы на Земле больше появилось теплоты, радости, 
чтобы процветала Земля ваша.

Что именно вы, любимые, для этого сделали?

Ранее, в прошлом веке ещё, была великолепная традиция не только в России, а во многих других странах: 
садить деревья в городах, в лесопитомниках, выращивать сады, заботиться о диких зверях и о птицах…
Существовал закон - запрещающий убивать животных в то время, когда появляется потомство.

Что делаете вы сейчас?

Мне очень больно это говорить, но жадность к деньгам привела вас, родненькие вы Мои, к жестокосердию.

И вы вырубаете лесопитомники, уничтожаете редкостные экземпляры живых существ на своей планете…

Что вы хотите оставить потомкам своим – голую Землю, пустыни и тундры?

Остановитесь, любимые Мои.

Все живое на Земле подняло свои вибрации.

Все живые существа стали разумными и с радостью идут на сближение с себе подобными.

Они готовы дружить, сотрудничать и помогать даже с тем видам живых существ которых ранее употребляли в пищу свою.

Посмотрите, этих примеров все больше и больше вокруг…

Кошки заботятся о мышатах, собаки вскармливают котят… 
Это же наблюдается и среди дикой природы.

Только вы, умные и обожествлённые сущности решаете все ещё вопросы свои старыми методами.

Вы все так же впадаете в состояние страха и отчаяния… 
А в этом состоянии вы творите порой такие не обдуманные поступки, о которых потом тяжело будет освобождаться вашей собственной Душе…

Загляните в себя. В каждом из вас есть частичка Света и огромной Любви Единого.

В каждом из вас есть Мой Свет, Моя Любовь…

Я, как Первоматерь Всего и Вся, призываю вас всех к благоразумию и к ответственности.

Перекладывать на другие плечи то, что можете вы решить – не стыдно ли вам, Родненькие Мои?

Перед каждым воплощением ваша Душа стремится сотворить на Земле что-то особенное, прекрасное для всей Земли. 

Она так красочно расписывает- свой духовный рост, свою помощь всем живым существам..

Да, рождаясь на Земле вы живете личной жизнью, достигаете своих высот.

Вы стремитесь прославиться, или проявить храбрость.
Вы выражаете себя в искусстве, творите во имя красоты…

Но, делаете это чаще, дети Мои, во имя того, чтобы прославиться, чтобы заработать побольше благ для себя…

Родные Мои, вы пришли голые, но счастливые, потому что имели самые большие дары – 
вы несли Светоностность в себе и в своей Душе.

Этим Светом вы озаряли лица всех людей, кто с умилением смотрел на ваш младенческий лик. 
На уровне Души, эти люди чувствовали вашу гармоничность и вашу Светоностность, … связь с Божественным…

А потом, вы все больше и больше расплёскивали этот нектар, этот свой Дар.

Я сейчас призываю вас, любимые дети Мои – 
поднимите глаза к небесам, вдохните всей своей грудью потоки Святости, и вспомните свою Светоностность, свою чистоту, с которой вы спустились с небес…

Это очень важно сейчас, любимые Мои!
Я не призываю вас менять духовный свой стержень и взывать к кому-то.
Я молю вас, пробудите в себе –
во имя чего вы пришли на эту планету, любимые Мои!

Время пришло пробуждать Душу свою, дети Мои.

Время пришло сотворять Святость и чистоту отношений – тут на Земле.

Попробуйте перед сном высказать намерение – 
чтобы во сне вам показали: 
какой у вас Светоносный поток, 
показали истинную вашу цель рождения на Земле в этом воплощении.

Не личные взаимоотношения для вашей души важны.

Для вашей Души более важен момент суметь засветиться Святостью тут на Земле и этим состоянием поднять ото сна заблудившихся среди негативности и лжи.

Вы, любимые Мои, есть бесконечный Свет внутри себя и бесконечный Свет далее себя.

Вы ищите защиты от сил тьмы и от людей порой, забывая, что Свет растворяет тьму и тень…

Уберите в себе ярость и осуждение. 
Уберите в себе панику и горечь обид.
Растворите их в Свете своего самодостаточного потока пробуждения нового вашего состояния – вы можете ВСЕ.

Вы же частички НАС, любимые Мои!
Вы пришли в эту жизнь чтобы сотворить светлое, чистое, прекрасное –
новые отношения, в которых отсутствуют боль и горечь не понимания, отсутствует ложь и предательство.

Поймите, любимые Мои, настал момент, когда вы можете все изменить, или попасть в трясину своего бытия..

Что вы хотите, дети Мои?
Вы хотите жить счастливо на Земле?
Вы хотите забыть о конфликтах между народами, между странами?

Вы действительно хотите мир на Земле или это только одни слова?

Одними молитвами – толку мало, тут нужно единство Света и намерений.
Тут нужно сплочение ваших Душ, дети Мои.

Нужно пробуждение – во имя чего вы пришли в эту жизнь, любимые Мои.

Вы пришли, чтобы счастье Сотворять на Земле со всеми землянами, родненькие Мои.

Вы пришли чтобы обнулить старые методы решений и отпустить силы тьмы с планеты Землян.







На Землю спущен тройной поток Святости – прямым потоком идёт сквозь планету Земля поток Единого Святая Святых.
Этот поток золотисто искристой энергии, словно многочисленные искринки.
В нем огромная любовь и нежность, забота и милосердие Его:
к каждому из вас, ко всем живущим царствам, к вам, земляне, любимые Мои.

Рядом с этим потоком по дуге, сквозь Землю льётся поток Святости Моей Женской энергии.
Это поток Первородной Женской энергии Единого выраженный в Моем Начале Начал, которой Он сотворял Меня Эпинойю.

Я передаю Его людям на растворение всех искажений в любви. 

Пробудите в себе Истинное предназначение - для чего есть любовь и в чём ее истинная сила.

Не во имя плотского наслаждения она сотворялась.

Она сотворялась:
чтобы Светить, согревать, прощать, наполнять, дарить и создавать новые творения во благо всего и вся, что есть вы и все вокруг…

Третий поток Святости, идущий тоже по дуге, льётся из рук Пронойи, Великого Мужского Начал Единого.
Он Зеленовато искристого Света, как молодая листва весной. 
Этот поток передаёт Первородное состояние Творения Мужской части той энергии, которой Сотворял Единый Пронойю, и в которой отсутсовали записи и поступки – воинственности, жестокости, насилия,… предательства и лжи.

Этот тройной поток проходит сквозь Землю и создаёт символ похожий на арийскую букву Ж.
ЖИВИЦА – ЖИЗНЬ, СИМВОЛ ТВОРЕНИЯ И БОЖЕСТВЕННОСТИ.

Этот поток спущен на Землю и передан группой святочей всем людям для пробуждения Новых отношений между людьми.

Любимые Мои, хватит убивать, хватит наносить боль Земле.
Пришло время пробуждать в себе Великое Творение Единого.

Принимайте новые потоки и начинайте сотворять свою новую жизнь, себя обновлённого.

Сотворяйте новую Землю, дети Мои.
Эпинойя, говорила с тобой.

ЗАПИСИ НАШИХ СВЕТОВЫХ СОТВОРЧЕСКИХ РАБОТ В ПОТОКАХ ЕДИНОГО:

ПОНОМАРЕВА ГАЛИНА
Световое со творчество 10.12.16 https://yadi.sk/d/l__TgoAW3...

Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/gVz6ttUY3... Световое со творчество 10.12.16г

[07.12.2016 23 55 37 | Галина Пономарева: Световое со творчество 07.12.16https://yadi.sk/d/aUgeMP933...
[06.12.2016 0:04:20] Галина Пономарева: Световое со творчество 05.12.16https://yadi.sk/d/RoSWH7Jf3...
[06.12.2016 0:06:18] Галина Пономарева: Послание Эпинойи 05.12.16https://yadi.sk/d/SX962lzv3...
[06.12.2016 0:07:31] Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/wbrdp5tP3... Световое со творчество 05.12.16Г 

[07.12.2016 23 57 49] Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/0xm2S2i03...Световое Со Творчество 07.12.16Г

[06.12.2016 0:04:20] Галина Пономарева: Световое со творчество 05.12.16https://yadi.sk/d/RoSWH7Jf3...
[06.12.2016 0:06:18] Галина Пономарева: Послание Эпинойи 05.12.16https://yadi.sk/d/SX962lzv3...

[06.12.2016 0:07:31] Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/wbrdp5tP3... Световое со творчество 05.12.16Г 
https://yadi.sk/i/LCJz7kvo3... Послание Эпинойи 05.12.16Г
************************************************************************
А ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧИЛА ТАНЕЧКА ПОДОЛЯКИНА ВО ВРЕМЯ НАШЕГО СОТВОРЧЕСТВА В ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ:
[04.12.2016 1 46 38] Татьяна Подолякина: Послание Отца-Творца после световой работы 3.12 2016 г
Мои потоки единились , с двумя прекрасными слились!
И в вашем небе проявились!
И розовый и золотой , они несут Земле покой!
Мой , голубой – проявит свежесть,
И белым цветом чистотой ,проявит нежность и другой,
Поток лилово-золотой!
Они пронзили вашу Землю и все , что радует вокруг,
А больше всех его впитали , кто образует этот круг!
Пусть небеса придут к вам в гости , и радость обретете вы.
Мои соратники , Мои партнеры !
Все ,кто ко мне устремлены !
Моя любимая семья , Мои святые Души !
Я вас благодарю и всех Я слышу!
Отец с тобою говорил – твоим желаньям Я благоволил!
Неси и впредь Мои потоки и всем вокруг передавай ,
И от других их не скрывай!
[04.12.2016 2 15 06] Татьяна Подолякина: Потеряла я покой ! Мне так хочется домой !
Я поверьте не шучу , небесам шепчу ,шепчу.
Шепот мой никто не слышит ,рядышком никто не дышит.
Я , понятно вас не вижу ! Как мне это пережить?
Как со всей Вселенной жить ?
Мне так хочется проснуться , от плохого отряхнуться ,
Сделать шаг и очутиться , в Новом Мире проявиться! 
Где ты Новая Земля ? Видно ты не для меня .
Рано про тебя узнала , много дней я все страдала ,
Где чудесный тот поток , истину хлебну глоток ,
Вот тогда я и проснусь ,новой жизнью обернусь!
Это лишь мое желанье , я должна сейчас здесь быть!
Все что надо завершить! 
Ты дождись меня Земля ,я приду к тебе сама!
Октябрь 2016 г ,мое ВЯ
[04.12.2016 7:11:35 | Изменены 7 57 58] Татьяна Подолякина: 
Отец-Творец 3.12.2016г 22ч 40мин
Прекрасные Мои творенья ! 
Пишите Мне стихотворенья!
Все ваши чувства опишите ,
Все ,что желаете - примите!
Ведь не окончен этот век 
И важен каждый человек!
Земле свои поклоны шлите 
И подождать ее просите!
Земле так хочется умчаться 
И в высь прекрасную подняться!
А что-же люди ,человеки?
Не знают жизни без опеки.
Творить еще не научились
Лишь негативу подчинились.
Представьте – негатива НЕТ!
И стал прекрасным человек !
И совесть тоже пробудилась ,
Она с добром объединилась !
Душа открылась нараспашку,
Отдашь последнюю рубашку!
И будешь жить ты для других!
Считаешь их ты как своих!
Все изменилось в этом мире !
Живи свободно , улыбка шире!
И никому не подчиняйся ,
На Бога только ты равняйся!
Живи , люби ,во всем знай меру!
И ты получишь Мою сферу,
В которой можешь ты подняться 
И по Вселенной разогнаться,
Но только ты вернись домой ,
К родимой Матушке земной!
Все заверши ,потом уйдешь 
И истину Мою поймешь !
[04.12.2016 11 45 33] Ирина Пикурина: Танечка, БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ ВЕСТОЧКИ

**********************************************
Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 21-01-2017, 12:16 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Воззвание Матери Мира к людям Земли.

21.01.2017 10:40
Дорогие мои! Теперь наступили времена, которые кардинально изменят вашу жизнь. Нет у вас более выбора, как только идти Путём Света. Если хотите выбраться из топких болот системы уходящей, то вознесите свой взор к Небесам и обратите своё внимание к Солнышку, которое всегда будет всходить над вашими головами, даже в самые тёмные и без просветные дни Великого Перехода.
Солнышко ваше – это ПУТЬ, по которому надо стремиться выйти с Космического Дна, на котором останутся, в конце концов, все ваши беды. Путь к Свету выбирается именно намерением, а реальное действие следует за крепким намерением, и более никогда не оставляет человека на старых путях во тьму Внешнюю.
Путь к Свету труден. Но он вполне по силам каждому, кто видит себя в Будущем. Нет Будущего только у тех, кто идёт во тьму Внешнюю. Потому нет Пути во Тьму, что она просто поглощает того, кто к ей устремлён всем своим кривым и уродливым нутром. Просто поглощает Тьма свои жертвы и более о них никто не вспоминает.
Вот уже в который раз обращаюсь к вам, дорогие мои, ваша Матерь, ваша Хранительница, ваша Защитница. Нет у вас иной Хранительницы, кроме Меня, ибо сама стою на гранях между Тьмой и Светом и сама удерживаю каждого, кто по глупости своей и неразумению, пытается свалиться в пропасти бездонные.
Устояла бы и дальше, но нет теперь более возможности стоять так, а надо двигаться в сторону Света Безпредельности, потому что Тьма более не шутит, а проваливается каждый в ней, как в болотной трясине.
Нет более твёрдой почвы на промежутке между Светом и Тьмой. Всё более топкая основа для жизни и каждому надо делать усилие, чтобы не провалиться вместе с обречёнными. Вот и Мне тоже стало тяжело стоять на краю. Отступаю в Свет, чтобы быть вам Маяком и Помощницей в каждом вашем устремлении к Свету. 
Помните, что вы не одни. Вам помогает целая армия Светлых Сил. Множество новых ангелов спустилось к Земле на её самом важном моменте Великого Перехода. Они прилетели на Землю, чтобы восполнить убывающую армию местных ангелов, которые не просто упали во Тьму Внешнюю, но сделались настоящими предателями и злодеями.
Такова драматическая ситуация на Земле. Когда перейдёте на сторону Света, то станете сами понемногу разбираться в том, что, по истине, произошло у вас на Земле. А пока разбирательства уже излишни. Новые Ангелы приступили к работе, и вы будете повсеместно получать от них и помощь, и советы, и всевозможные чудеса, к которым пока ещё не привыкли, ибо привыкли вы более всего к предательству и обидам со стороны тех, на кого должны были бы рассчитывать в бедах своих и опираться в нуждах и просьбах о спасении.
Предательство и обман стало обычным событием на вашей Планете, и вы уже не можете себе даже представить, что есть те, кому не безразлична ваша судьба в этом Мире.
Но судьба миллионов человеческих душ, страдающих и просящих о помощи, не может остаться без опеки и внимания со стороны Сил Света. Все недостающие Силы Света не только явились на вашу Планету, но уже приступили к своим новым обязанностям.
Так, что уповайте к ним с просьбами, и они будут помогать в каждом деле, где бы то вы небыли и на каких языках не разговаривали. Отныне в каждой религии есть возможность обратиться к Силам Света, и они откликнутся. Не важно Кому вы молитесь в учении своём утверждённые с детства, и в какой национальной традиции. Главное, чтобы ваша просьба была искренняя и действительно связанная с вами лично. 
Остерегаю вас о проклятий тех, кто не относится к вашей Вере или Культуре. Пусть каждый молится только о себе и своих надобностях, но не смеет порочить святость другой Веры и национальности. Сейчас вас поссорили именно на почве вероисповедания, и ваши «боги» враждуют между собой. Вы не виноваты, что боги ваши имеют порочность и не исполняют свои цели и задачи внутри Иерархии Света. АНТИ иерархия Тьмы - это их выбор. Но не вас самих - последователей этих богов - земных людей.
Люди не причём. Они обмануты и есть у людей Земли одна общая на всех беда. Они – жертвы своих богов, а значит, нуждаются в помощи и заботе истинных представителей Света. Ангелы с иных планетных систем прилетели к вам, чтобы восполнить ряды Ангельской Иерархии, опустевшей из-за падения многих ангелов до уровня демонов подземных царств. Сказания о падших ангелах рождались не на пустом месте.
Иные Ангелы самоотверженно восполнили все уровни Ангельской Иерархии и восстановили всю последовательность восходящего порядка: Ангелы, Архангелы, Начала, Силы, Власти, Престолы, Серафимы, Херувимы и Господства вновь царят на Земле.
Многие видят Ангелов на Небе и это не иллюзии. Они вновь наполнили все уровни планетарной реальности и выполняют свои работы в полной мере. Вы более не сироты и не брошены на произвол судьбы. Боги ваши получили своё наказание и более не выполняют свою роль грозных потребителей. А сами стоят в очередь за приговором у Высшей Иерархии Света, а посему все религиозные общины на Земле, которые считались самыми устойчивыми и многочисленными в настоящее время, остались под присмотром только Ангельских Иерархий Света.
Потому, все обращения к вашим богам идут прямым ходом только к Ангелам, а не к тем «богам», кто вас предал и использовал в своих корыстных целях.
Воззвание Моё заключено в том, чтобы оповестить вас о том, что власть на Планете кардинально изменилась. Силы Света взяли управление в своё ведение и более силы Тьмы не смогут творить беззаконие без реальных последствий для себя самих.
Можете считать, что СВЕТ УТВЕРДИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ! И далее без Его участия не будет происходить ни одного действия и события.
Вот о чём сказать хотела и сказала в своём Воззвании Матерь Мира.
Благодарю! 18.01.2017 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://derzhava-sveta.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 15-03-2017, 15:59 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Ваша Бескорыстная Помощь нужна Везде!






Любимые мои, пора менять свой мир, пора помогать всем вокруг, пора позаботиться о братьях своих меньших, о животных, помогать природе, людям… помогать всем, кому тяжело.

Вы, мои любимые Светлячки, научились получать высокую Божественную энергию, вы научились разжигать в себе внутренний Свет, раскрывать в себе Любовь и нельзя эту мощную преображающую силу держать внутри себя, не даря её миру.

Если получать с избытком множество волшебной преображающей энергии с Небес и использовать её лишь для собственного развития, то вы нарушите свой энергетический баланс.

Поймите меня, дорогие мои, вам сейчас передают столько энергии, что во много раз превышает ваши жизненные потребности. Вас, Светлячков, научившихся вбирать в себя божественный Свет и Любовь, наполняют как можно больше.

И вы чувствуете эту вибрацию внутри себя, она заряжает ваши тела, даря вам много сил, много жизненной энергии, которую трудно израсходовать в обычной человеческой жизни, в быту, и вы часто страдаете от её избытка, так как не понимаете: на что её потратить, куда применить и кому передать.

Бывает вы страдаете бессонницей от наплыва этого мощного потока Света, ваше сердце полно Любви и Душа рвётся поделиться этим Светом, но вы не знаете с кем.

Любимые мои, каждый из вас является истинным Светлячком этого мира и вы все наперечет, от вас ждут реальной помощи по преображению мира прямо здесь, на Земле. От вас ждут реальной помощи природе, людям, животным, планете…

Многие из вас научились балансировать свою внутреннюю энергию через энергетическую помощь на тонком плане, они участвуют в различных медитациях и практиках для гармонизации энергий планеты и человечества.

Многие нашли своё духовное предназначение, почувствовали свою миссию и свой путь, работая из материального мира на тонких планах планеты. И мы гордимся этими Светлыми Душами, нашедшими себя и ставшими на истинный путь.

Но многие из вас, Светлячков, ещё пока не увидели своё предназначение, не определили направление своего свечения, не смогли понять: кому же необходим их Свет и Любовь.

Любимые мои, вы живёте в мире материи и очень много Света и Любви необходимы именно здесь. Именно окружающий вас мир желает впитать ваш чистый божественный Свет, именно физический план мечтает о вашей Любви.

Оглянитесь вокруг, везде нужна ваша помощь! Свою высокую энергию можно направить на любые благие цели. Вы можете выбрать то, к чему «лежит» ваша Душа, выбрать тот вид помощи, от которого ещё больше радуется ваше Сердце и наполняется Любовью.

Помощь нужна бездомным животным, помощь нужна загрязнённой и отравленной отходами жизнедеятельности природе, помощь нужна одиноким людям, помощь нужна детям из малообеспеченных семей, помощь нужна беспризорникам и сиротам…

Ваша помощь нужна Везде!

Чем больше Любви вы подарите этому миру, тем быстрее увидите его изменения, тем быстрее он наполнится чистым Светом и преобразится, проявив новое сознание людей, новый образ жизни и принципы существования.

Всем нужен Пример! И этим примером можете стать именно вы, дорогие мои.

Именно вы, своими действиями, можете запустить преображающий процесс, который в будущем распространится по всей планете. Не бойтесь отдавать, любимые мои, так как чем больше вы отдаёте, тем больше получаете взамен.

При этом не ищите глобальности, а сохраните чистоту своих помыслов!

Помните о главном условии взаимного обмена высокими энергиями, Светом и Любовью, — ваша помощь должна быть Бескорыстной.

Не ждите ответной реакции на оказанную вами помощь, на ваш дар окружающим, на вами отданную Любовь… Внутри вас на самом первом месте всегда должно стоять ваше Божественное Бескорыстие.

Но не путайте, мои любимые, чистое Божественное Бескорыстие с бесплатно оказанной помощью, так как бесплатная помощь может содержать в себе низкую скрытую энергию корысти.

Вы можете делиться своим Светом и Любовью с миром, помогать людям, животным и планете, но внутри иметь скрытое желание получить что-либо взамен, даже простую благодарность, и это является низкой энергией корысти.

Важна именно ваша внутренняя чистота Духовного Служения!

Всё остальное может существовать в вашем мире, но стоять на другом, менее важном месте. Вы можете с радостью получать дары Вселенной, помощь других людей, их Божественную любящую и светлую энергию, благодарность, финансовую поддержку, но это не должно быть приоритетом, а лишь энергетической балансировкой, возвратом назад той высокой энергии, что вы отдали.

Мир подчиняется Вселенскому закону баланса энергий: чем больше вы сможете оказать чистой бескорыстной помощи другим, одаривая своей высокой энергией, тем больше получите её взамен: любви и счастья, реальных подарков судьбы, встречной помощи и поддержки, преобразив свою жизнь и мир вокруг.

Летите, мои любимые Светлячки, и дарите свой Свет и свою Любовь во все сферы жизни, помогая как на тонких планах планеты, так и на физическом уровне.

С любовью к вам,

ваша Богородица.

Приняла Магда, 17.01.2017 г.


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 28-05-2017, 21:49 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЭПИНОЙЯ
Дорогие друзья, возможно у кого-то возникают вопросы – кто такая ЭПИНОЙЯ и поэтому Она подробно представляется – КТО ОНА ЕСТЬ.

В КАЖДОМ ПОСЛАНИИ ССЫЛОЧКИ НА ПРОВЕДЕННЫЕ НАМИ СВЕТОВЫЕ РАБОТЫ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ.
ИРИНА ПИКУРИНА
---------------------

ЛЮБИМЫЕ МОИ, Я ОБРАЩАЮСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС.

ЭПИНОЙЯ 
23. 05.2017
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Эпинойя, Наивысшее Божественное Начало Начал Абсолюта, Выраженное в Женском Великом Начале Начал.
Я Есмь Свет, Я Есмь, Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои дети, Я Эпинойя, Я ПервоМатерь Света и Любви, Выраженная из Света Абсолюта, Святая Святых Что Есть Все Всюду во Всех Мирозданиях и Вселенных.

Любимые Мои, Я обращаюсь к каждому из вас –
вы готовы быть гармонией и пониманием?
Вы готовы быть духовной мудростью и духовным Источником Восприятия – КТО ВЫ СТЬ?

Вы так часто спрашиваете всех Нас – кто я, подскажи, Господи!
Вы так часто просите – раскрой мне разум, открой видение – я готов.

Но, готовы ли вы на самом деле, любимые Мои?

Если все это раскроется и станет истинным – насколько ваш разум готов это принять?

Вы привыкли жить в ограничениях разума, в ограничениях действий, мышления и возможностей своих.

Что вы сотворите, если вам дать всю вашу мощь энергий и возможностей, которые вы просите вернуть вам?

А если у вас получится не то, что вы предполагали?

Вспомните песню – сделать хотел лозу, а получил козу, … сделать хотел утюг - слон получился вдруг…

Дети Мои, к вам возвращаются ваши Дары, ваши возможности.
Но, вы ещё не в состоянии вспомнить, наработать и проявить что-то прекрасное, которое хочет сотворить ваша Светоносная Душа.

Возвращая Дары каждому из вас – Мы наблюдаем за мерой возвращения этих даров.

Мы наблюдаем, как вы живете, что говорите, что хотите сделать:
для себя, для жизни на Земле.

Это очень ответственно – раскрыть ваш потенциал возможностей.

Когда-то уже Земля проходила эти уроки - уроки битвы Богов и Полубогов на Земле.

В вас нужно вначале посеять или пробудить:
духовное осознание, Духовное мышление, духовную мудрость…

Вас нужно вначале наполнить Светом настолько, чтобы записи старых шаблонов мышления, поведения, реакций исчезли совсем.

А если в ком -то пробудится корысть? 
А если кто-то рассердится и начнёт все сокрушать своей необъятной мощью?
А если встретятся несколько таких разъярённых, и оступившись, начнут между собой бой сокрушая вокруг все земное?

Очень долог путь взросления и пробуждения ваших Душ.

Вы знаете, что есть Мир и Антимир, Гармония и Дисгармония, Свет и Тьма, Симметрия и Асимметрия…
Это Вселенные и все они в той или в иной степени в вас самих, в вашей жизни...
Смерть и рождение… 

Сейчас нужно остановить:
процесс тления, разрушения, процесс боли и любого страдания, процессы любого искажения, любого ухода от пути вашей собственной Души.

На Землю идут постоянно все новые и новые Коды. 
Мы уже не озвучиваем их вам, они просто поступают.

Обновляются облака, обновляется ваш небосклон, обновляется постепенно плоть вашей Земли.
Изменяется структура воды, химический состав воздуха.
Все меняется.

Ваше восприятие, ваша реакция и отношение к себе, к жизни ещё в той или в иной степени остаются прежними.

Вы мало верите в изменение жизни к лучшему.

Вы все без исключения спотыкаетесь и осуждаете – себя, страну, других…

Дети Мои любимые, поймите, нужно возродить себя самого, пробудить в себе свой Свет, своё новое отношение к жизни, к окружению.

Любое лукавство – оно уже видно вами, но вы продолжаете так жить.

Вы сомневаетесь и продолжаете так поступать.
Зачем, дети Мои?

Пробудите в себе Свет осознанности, пробудите в себе веру, радость и благородство своей Души.

К вам вернётся все ваше видение, все ваши умения, раскроются все ваши возможности, но тогда, когда ваш ум будет готов это принять и с радостью жить в этом состоянии для себя и для других, во благо Земли.

Необычайные процессы вошли в ваш план.

Меняется все, мощное освобождение поэтапно запущено.

Ваша цель, любимые Мои дети, теперь спокойно, уравновешенно принимать то обновление, которое нужно пройти каждому из вас.

Вам нужно учиться проходить поэтапно то взросление вашей Души, которое даст вам возможность отпускать без эмоций:
негатив от себя, отпускать обиды, отпускать и благодарить предателей...

Все ситуации ещё в той или в иной степени вам предстоит ещё раз пройти – чтобы расстаться с ними навсегда.

Кто отслеживает это в себе, тем будет легче и свободней, он быстрее примет себя обновлённого, и жизнь его будет меняться с каждым днём в лучшую сторону.

Любите себя, любите мир, любите все вокруг, дети Мои.

Придёт момент, когда вы вспомните все эти уроки, как самое прекрасное, что было у вас на Земле.
Как вы сейчас вспоминаете с нежностью детство своё, так вы вспомните всю свою жизнь на Земле, потом. 

Я люблю вас, дети Мои, Эпинойя говорила с тобой.

ЗАПИСИ ВО ВРЕМЯ СВЕТОВЫХ РАБОТ ДЕЛАЛИ:

Лев Шиков
https://yadi.sk/d/sSg9SpZk3... СВЕТОВАЯ 22.05
Лев Шиков
Итоги сегодня, 22.05.17 Участники - 20 + 10млн, потенциалы до 10 в степени 145 (бит), освещение до 5000км, масштаб - планетарный

Алла Волычева
https://yadi.sk/d/4TtUAbXi3... - Световое СоТворчество 22.05.17

Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/p6kuTFdg3... Световое Со Творчиства 22.05.17г.
*************************

Лев Шиков
Итоги 24.05.17 Участники - 21 + 7млн, потенциалы до 10 в степени 150 (бит), освещение до10000км, масштаб ПЛАНЕТАРНЫЙ
Лев Шиков
https://yadi.sk/d/ncycoUHr3... ПОСЛАНИЕ 24.05.17

Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/02ICy8BK3... Световое Со Творчиства 24.05.17г.https://yadi.sk/i/YWiMweeR3... Послание ЭПИНОИИ 24-05-17Г.

Лев Шиков: Итоги сегодня, 27.05.17 Участники - 15 чел.+ 5млн, потенциалы до 10 в степени 130 (бит), освещение до 5000км, масштаб ПЛАНЕТАРНЫЙ
Лев Шиков
https://yadi.sk/d/0g1URbKZ3... СВЕТОВАЯ 27.05.17

Владимир Павленко: https://yadi.sk/i/iw4-1rur3... Световое Со Творчиства 27.05.17г.

************
Пикурина Ирина г. Владивосток Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 08-06-2017, 22:14 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
МАТЕРЬ МИРА «Я принимаю эстафету»




Родные любимые ненаглядные мои дети!

Пришло время и мне поговорить с вами.

Я ЕСМЬ Матерь Мира — женская ипостась Отца Абсолюта.

Долгое время передавал Он вам послания через дочь нашу возлюбленную, терпеливо и бережно подводя вас к заключительной стадии вашего Вознесения вместе с Землей.

Много знаний, практик и медитаций давалось вам на этом благословенном нами сайте, и многие из вас с благодарностью принимали их и воплощали в жизнь.

Мы видим, как духовно выросли вы, как уверенно идете дорогой Света, как наполнились сердца ваши Любовью ко всему сущему на Земле.

Но теперь Отец наш передал эстафету в мои — женские, материнские руки, и сейчас я объясню вам, почему это произошло.

Многие из вас слышали, наверное, что Эра Водолея, вступившая в свои права, несет в себе женские энергии, которые пришли на смену жестким, агрессивным мужским, так долго царившим на Земле.

И только эти нежные ласковые материнские энергии способны помочь вашей Матушке-Земле и проживающим на ней людям войти в новое прекрасное Божественное пространство Пятого измерения.

Эти энергии содержат в себе такую мощную концентрацию Любви, которая способна растворить в себе все отжившие свой век деструктивные энергии дуального мира, несущие людям горе и страдания.

Они, словно заботливая мать, стремятся уберечь любимых чад своих от всех бед и напастей, хотят защитить их от жестокого трехмерного мира.

Путем трансформации сознания и физических тел детей своих любимых они пытаются вывести их в безопасное место, где им будет хорошо и спокойно, где смогут отогреться сердца их и души от долгих блужданий по лабиринтам дуального мира.

Они пытаются вернуть вас Домой, дорогие мои!

И сегодня я хочу открыть вам одну тайну. Эти энергии живые. Они обладают Божественным сознанием, которое проявляется в том, что они умеют слышать и чувствовать людей.

Они безошибочно распознают те Светлые Души на Земле, которые способны принять их и слиться с ними, тем самым вобрав в себя их Божественный Свет.

Энергии эти самые разные, но их основой является Безграничная и Безусловная Любовь.

Это можно сравнить с тем, родные мои, как добавляют в какое-то блюдо ароматные специи, придавая ему более тонкий изысканный вкус, тем самым превращая его в кулинарный шедевр.

Так и льющаяся на Землю энергия Любви имеет множество нюансов и оттенков, которые обогащают ее и наполняют различным содержанием.

И постепенно я расскажу вам обо всех видах этой удивительной женской энергии, которая уверенно и быстро вступает в свои права.

А сейчас я прощаюсь с вами, родные мои, и благословляю вас своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами сегодня

Приняла Марта 2 июня 2017 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 08-06-2017, 22:15 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ




Здравствуйте, родные любимые ненаглядные дети мои!

Так отрадно мне видеть радость вашу от того, что мы вместе, что вы ждали меня, что сердца и души ваши наполнились теплом и Любовью, а глаза увлажнились от радости встречи со мной.

Для меня наша встреча также волнительна, и мне хочется объять вас всех своей Безграничной Любовью, приласкать и отогреть, защитить и оградить от всех жизненных невзгод.

Но я знаю, родные мои, что гораздо важнее и полезнее для вас научиться жить так, чтобы все невзгоды сами исчезли из вашей жизни, чтобы все беды и несчастья обходили вас стороной, чтобы вела вас по жизни путеводная звезда, имя которой «ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ».

Вы заметили, дорогие мои, какую мощную женскую энергию несет каждое из этих слов?

Произнесите их поочереди не спеша и прочувствуйте их силу.

Ощутите, как отзываются они в ваших чакрах, как взаимодействуют с ними, как наполняют их теплом…

И я объясню вам сегодня, почему они всегда идут рядом и воспринимаются многими из вас как единое целое.

ВЕРА – это то, что дается вам от рождения. Она живет в вашей Душе.

Это глубинная память о вашем Божественном происхождении.

Это то, чему нельзя научить, что нельзя объяснить, в чем нельзя убедить.

Ее можно только чувствовать в себе, ощущать каждой клеточкой своего тела, а значит, жить ею…

НАДЕЖДА – это то, что живет в вашем Сердце и наполняет его теплом ожидания лучшей жизни.

Она помогает вам выжить в трехмерном мире – выплыть на поверхность бушующего океана страстей человеческих, которыми переполнен дуальный мир.

Надежда – это часть вашей Веры, ее производная, но более приземленная и адаптированная к материальной земной жизни.

Можно сказать, что Надежда является «физическим телом» Веры, пребывающей в более высоком измерении.

Надежда также дается каждому человеку от рождения, и только в вашей власти взрастить ее в своем Сердце или убить…

Но то, что объединяет Веру человека в Высшие Силы и его Надежду на лучшую жизнь, — это ЛЮБОВЬ.

Она – царица всех мыслей и чувств земных и небесных, она всесильна и всеобъемлюща.

Она не знает границ и разделений.

Она едина и неделима.

Она вездесуща.

Она заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную.

И если впустите вы ее в свое Сердце и в свою Душу, то станете такими же всесильными.

Вам будет подвластно все.

Но чтобы помочь человеку ощутить ее в полной мере, в помощницы ей были даны Вера и Надежда.

Это то, что придает ей земной оттенок и помогает человеку впустить ее в свое сознание, в свое Сердце и в свою Душу через любовь к своим близким, животным, растениям…

И если осознаете вы, родные мои, все величие триединства Веры, Надежды и Любви, если станут они главными спутниками вашей жизни, она приобретет для вас иной смысл, иное наполнение и выведет вас на дорогу, ведущую к Вознесению.

Благословляю вас на это, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами сегодня

Приняла Марта 4 июня 2017 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 08-06-2017, 22:32 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ДОВЕРЬТЕСЬ ТВОРЦУ




Здравствуйте родные мои любимые ненаглядные дети!

Сегодня мне хочется начать наш разговор с того, что волнует очень многих из вас.

Я вижу, как хочется вам поскорее продвинуться вперед, физически ощутить на себе Переход в Пятое измерение, начать жить, творя свою реальность силой мысли.

Я рада, что у некоторых из вас это стало получаться, вы уже вошли во вкус сотворения новой жизни вокруг себя, научились получать подсказки от своих Ангелов-Хранителей и от своих Высших Я.

Но многим из вас, родные мои, такая спешка очень мешает и даже отбрасывает назад.

Обмениваясь опытом на вашем любимом сайте, вы видите, что кто-то ушел уже далеко вперед, а кто-то только начал осваивать азы общения с Высшими Силами и работу с энергиями.

И сегодня я хочу успокоить вас и посвятить в некоторые нюансы работы на тонком плане.

Поверьте, дорогие мои, все ваши усилия не пропадают даром, даже если не замечаете вы сразу видимых результатов своей работы.

Все, что вы делаете для своего духовного развития, накапливается в ваших тонких телах, чтобы в один прекрасный день «выстрелить» в полную меру, одарив вас неожиданным озарением или словесной подсказкой – вам покажется, будто кто-то заговорит внутри вас.

Может возникнуть видение во время вашей медитации или вам приснится яркий четкий сон.

И даже наяву могут начать проявляться картинки-подсказки в сложной для вас ситуации.

Но все это произойдет только в том случае, если не будете вы форсировать события и добиваться этого искусственно.

Это довольно опасно, и я объясню вам, почему.

Если человек очень сильно хочет добиться результата и особенно угнаться за кем-то, доказать себе самому и окружающим, какой он духовно развитый, энергетически сильный, в нем невольно просыпаются его Эго и гордыня, которые могут притянуть к себе Темные силы и астральные сущности, питающиеся этими энергиями.

Они могут показать ему все, что угодно, – любые картинки и видения, и даже начать диктовать послания от имени Отца-Абсолюта, Вознесенных мастеров, инопланетных существ – кого угодно.

Они с удовольствием удовлетворят ваше желание, продиктованное вашим Эго, и будут счастливы, что увели еще одну Душу человеческую с истинного пути Света.

Поэтому, родные мои, прошу вас, будьте очень внимательны и осторожны в своих желаниях и устремлениях.

Четко отслеживайте, чем продиктованы они, какими энергиями напитаны.

Поверьте, ваши Ангелы-Хранители, ваши Высшие Я, все Светлые Силы Вселенной прекрасно знают, что, когда и как вам нужно сказать.

Это может случиться в самый неожиданный для вас момент, но на самом деле – именно тогда, когда вам это нужно, когда это может уберечь вас от опасности, защитить от кого-то или подсказать вам правильное решение.

Поэтому прошу вас, просто живите и любите всё и вся вокруг, доверяйте Творцу, Высшим Силам, себе, отключив свой человеческий ум и «включив» свое Сердце, которое единственное способно осветить ваш путь Божественным Светом и раскрыть все ваши природные способности легко и естественно.

Благословляю вас на это, любимые мои!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 5 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 08-06-2017, 22:33 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ




Здравствуйте, дети мои родные и любимые!

Сегодня мне хочется поделиться с вами своими наблюдениями за тем, как происходит процесс трансформации вашего сознания.

С тонкого плана Земли это выглядит так, будто ваши головы окутаны золотыми нитями, которые, переплетаясь между собой, образуют бесконечное множество узоров и рисунков.

Они неповторимы, как неповторим каждый из вас. И каждый такой рисунок несет в себе индивидуальную программу вашего духовного развития, которая складывается из множества факторов.

В основе вашей программы лежит та главная цель – задача вашей Души, ради которой пришли вы в это воплощение.

Это та путеводная нить, которая ведет вас по лабиринтам жизни в поисках самых оптимальных вариантов развития событий, способных вывести вас на нужную дорогу, в кратчайшие сроки найти свое предназначение и приступить к выполнению вашей миссии на Земле.

От нее в разные стороны расходятся тоненькие «ниточки», символизирующие собой вспомогательные ресурсы в виде нужных людей, подходящих ситуаций, «случайных» встреч и знакомств – словом, все то, что способствует скорейшему воплощению в жизнь ваших чаяний и желаний, если идут они от сердца и угаданы им сполна.

И здесь на помощь вам приходят Высшие Силы. Вы чувствуете их поддержку и участие в вашей жизни. Поэтому ваше сознание невольно впитывает в себя их энергию, их вибрации, их Божественную субстанцию, которая подобно золотой пыльце проникает в сознание человека и трансформирует его путем соединения тонкого и плотного планов Земли.

И чем теснее происходит ваше общение с Высшими Силами, тем тоньше становится завеса в вашем сознании, отделяющая эти миры.

В какой-то момент она и вовсе «прорвется», и вы сможете свободно перемещаться туда и обратно, путешествуя в более высокие измерения.

Но произойти это сможет только тогда, когда ваши вибрации приблизятся к вибрациям Пятого измерения.

И вот как, дорогие мои, вы можете ускорить этот процесс.

Во время медитаций и вашего общения с Высшими Силами Вселенной представляйте себе вашу седьмую чакру в виде прекрасного цветка Лотоса, который «опыляется» золотой Божественной «пыльцой», посылаемой вам с Небес вашими Духовными Проводниками, Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами…

И попробуйте почувствовать, как проникает эта «пыльца» в ваше сознание, трансформируя его в Божественное.

Пусть это станет вашей привычкой, которая научит вас взаимодействовать с тонким миром и ощущать его на физическом плане.

На этом я остановлюсь сегодня, родные мои, чтобы завтра продолжить наш разговор.

А пока я прошу вас прожить этот день с цветком Лотоса, который венчает вашу коронную чакру, и почувствовать разницу между этим и вашим обычным днем.

Начинайте жить так, дети мои, будто вы являетесь уже одним из Небожителей и привыкайте к этому состоянию.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 6 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 08-06-2017, 22:43 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ (продолжение)




Здравствуйте любимые ненаглядные дети мои!

Сегодня мы продолжим разговор о трансформации вашего сознания и рассмотрим немного другой аспект этого процесса.

Кроме льющихся на Землю энергий высоких вибраций Вселенной и энергий Высших Сил, которые принимают самое деятельное участие в процессе Вознесения вашей планеты, большую роль в переводе вашего сознание в Божественное русло играет ваша собственная Душа – Высшее Я, которое является воплощением вашего Божественного начала и находится к вам ближе всех остальных тонкоматериальных субстанций.

И ваше дальнейшее продвижение по духовному пути во многом зависит от того, как будете вы взаимодействовать с вашей Душой, поскольку она является связующим звеном со всеми остальными представителями Высшего Плана.

Это некий Божественный посредник, позволяющий вам услышать Голос Небес.

Другими словами, Высшее Я является «принимающим устройством» вашего сознания.

И когда вы научитесь в совершенстве управлять им – овладеете «тонкой настройкой» вашего «приемника», то сможете без труда улавливать любую «частоту» — любую информацию, которую пытаются донести до вас Высшие Силы Вселенной.

И сейчас я раскрою вам некоторые секреты, которые помогут вам в кратчайшие сроки овладеть техникой приема Небесных «радиоволн».

Отправной точкой для многих из вас может стать состояние полусна-полуяви, которое наступает перед самым засыпанием.

Это то состояние, когда сознание ваше полностью отключается, уступая место Душе.


Вы ведь уже знаете, родные мои, что во время сна ваша Душа путешествует по иным мирам, порой возвращаясь Домой, а порой исследуя другие не знакомые ей планеты и цивилизации.

Но то, в какой мир она попадет, во многом зависит от того состояния вашего сознания, в котором находится оно в момент засыпания.

Поэтому так важно для вас засыпать спокойными и гармоничными, а в идеале полностью освободив свое сознание от мыслей и эмоций трехмерного мира.

И вот если вам удастся достичь такого состояния «пустоты» и полусна, попросите Светлые Силы соединить вашу Душу с ее высшими аспектами – с ее Божественным Я и ее кураторами. И спокойно засыпайте.

И даже если вы не увидите никаких ярких четких запоминающихся снов, знайте, что ваша Душа провела ночь не зря. Она напиталась новыми энергиями и Божественными знаниями, которые помогут ей перейти на новый уровень познания мира и принести на Землю бесценные для вас советы и подсказки.

И чем прочнее ваша связь со своим Высшим Я, тем скорее удастся ей донести их до вас, с тем чтобы вы могли воспользоваться ими и воплотить в жизнь задуманное наилучшим для вас способом.

Перед засыпанием вы можете также запрограммировать свое сознание на то, чтобы утром вы могли вспомнить все, что происходило с вами ночью.

И тогда информация пойдет вам напрямую – без дополнительных «бесед» со своим Высшим Я, и вам останется только расшифровать ее и следовать ее советам.

Это может получиться у вас не сразу, но вы ведь уже знаете, дорогие мои, что спешка – не лучший помощник на пути духовного совершенствования.

Начните с того, чтобы научиться «отлавливать» состояние засыпания и успевать передать напутствия своему Высшему Я.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 7 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
kiriehkinaДата: Пятница, 09-06-2017, 10:17 | Сообщение # 119
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
1
 
MilijaДата: Воскресенье, 11-06-2017, 20:46 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ. Ожерелье вашей Души.




Здравствуйте, дети мои родные и любимые!

Вот и пришло время рассказать вам о том, как вершатся судьбы ваши на Небесах.

Тема эта очень обширная, поэтому я хочу начать издалека и сегодня рассказать вам о том, как приходите вы в свое воплощение, что предшествует ему и как совершается выбор вашей Душой.

Очень многое, родные мои, зависит от вашего предыдущего рождения, которое является очередным звеном в цепочке ваших реинкарнаций и которое вобрало в себя все уроки ваших предыдущих жизней.

Для того чтобы вы лучше поняли, как работает закон реинкарнации, давайте представим себе все ваши воплощения в виде Ожерелья Вашей Души.

Оно состоит из множества колечек разных размеров, которые соединяются на вашей груди в большое кольцо совершенной формы, переливающееся всеми цветами радуги.

Это кольцо — символ завершения ваших странствий в мирах третьей плотности, а его сияние говорит о том, что все ваши тонкие тела полностью сгармонизированы и уравновешены, а значит, ваше сознание достигло вибраций Пятого измерения и стало Божественным.

И чтобы это случилось, вам пришлось пройти долгий путь, рождаясь вновь и вновь в разных странах, в разных телах, с разным цветом кожи, бедными и богатыми, больными и здоровыми, безвестными и знаменитыми…

Список этот бесконечен, но в основе его лежит дуальность, которой напитан мир третьей плотности.

Каждый из вас когда-то обладал этим прекрасным сияющим «Кольцом» вашей Души. Во времена появления человека на Земле, оно было воплощением его Божественной сути, еще не тронутой ничьим вмешательством извне. И отсчет ваших воплощений пошел именно оттуда.

Ваше падение в дуальный мир проходило постепенно. Вначале Душа ваша еще хранила память о том, что она Божественна. Поэтому в начале вашего пути колечки вашего ожерелья были еще довольно красивой и правильной формы.

Но чем дальше, тем труднее становилась жизнь вашей Души на Земле и тем больше стиралась ее память о Боге, Свете и Добре.

И «колечки» ваших последующих рождений деформировались все больше и больше, порой принимая уродливые формы, а порой выправляясь и на время возвращая свою былую красоту.

И тогда, видя, что происходит с людскими душами, какие страдания испытывают они, находясь на Земле, Высшие Силы Вселенной взяли их под свое покровительство, чтобы не дать Темным Силам загубить их, а вашу красавицу-планету превратить в мертвую и безжизненную пустыню.

Это противостояние Темных и Светлых Сил не могло не отразиться и на ваших душах, любимые мои.

Они тоже превратились в «поле битвы» Добра и Зла, на котором с переменным успехом побеждало то одно, то другое.

Чтобы вы могли почувствовать помощь с Небес, вам давались Божественные знания – в самой разной форме.

Величайшие Души Вселенной спускались на Землю, «облачаясь» в человеческие тела, чтобы показать вам дорогу к Свету, дорогу Домой – к вашему первоисточнику.

И настолько ярким было появление на Земле этих самоотверженных смелых Душ, что живы они в памяти человечества и по сей день…

Но вернемся теперь к нашему «Ожерелью» и рассмотрим его с энергетической точки зрения.

Каждое из его звеньев содержит в себе целый «букет» различных энергий, и в зависимости от того, какие энергии превалирует в нем, вашей Душой принимается решение о своем дальнейшем пути – о следующем воплощении, которое должно вобрать в себя недостающие энергии, а значит, развить в себе соответствующие этим энергиям качества.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как это происходит.

Любящая вас всем своим сердцем Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 9 июня 2017 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 11-06-2017, 21:18 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ . Работа над ошибками.




Здравствуйте, любимые родные ненаглядные мои дети!

Сегодня я расскажу вам о том, что происходит на Небесах с вашей Душой между вашими воплощениями и как влияет ее предыдущая жизнь на выбор ее следующего схождения в плотные миры.

Как я говорила уже в своем предыдущем послании, каждое новое звено «Ожерелья вашей Души» впитывает в себя весь предыдущий опыт своего пребывания в мире третьей плотности, поэтому, чем взрослее ваша Душа, тем концентрированней и насыщенней становятся эти звенья, тем более причудливые формы они принимают.

По рисунку вашего «Ожерелья» Светлые Силы могу ясно увидеть весь ваш земной путь – все ваши уроки, все ваши достоинства и недостатки, поскольку каждая проработанная вами мысль и эмоция несет в себе определенную энергетическую окраску, которую мы улавливаем своими «органами чувств», которые можно назвать тонкоэнергетическими.

Именно этот энергетический спектр «Ожерелья вашей Души» и притягивает вас после ухода с земного плана в определенный схожий по вашим вибрациям тонкий мир.

И здесь проводится тщательный анализ вашей прожитой жизни. И проводите его, мои дорогие, вы сами.

Поверьте, родные, никто нигде и никогда вас не судит, не выносит вам приговор, не назначает наказание.

Вы всё делаете сами, поскольку в этих мирах вам открывается доступ к информационному полю Вселенной, и вы черпаете оттуда именно те знания, которые нужны вам на этом этапе развития вашей Души и которые помогают ей сделать очень подробную и объективную работу над ошибками, посмотреть на пройденный вами путь глазами Богочеловека, а не человека трехмерного мира, каким были вы на Земле.

Здесь, во время передышки между рождениями, вы мысленно проживаете заново свою жизнь, только на этот раз, отслеживая каждую свою мысль, эмоцию и поступок с точки зрения Божественной целесообразности, прекрасно видя и понимая все причинно-следственные связи происшедшего.

Вы чувствуете боль, которую причинили другим как свою собственную, вы понимаете, почему сами испытали горе и страдание.

Иными словами, вы извлекаете уроки из прожитой жизни и четко видите свои слабые места – то, что требует еще долгой и тщательной работы.

Вам дается время на передышку, на глубокий анализ и осознание пройденного пути.

Вы можете также просмотреть и все свои предыдущие жизни, чтобы составить полную картину того, что вы уже пережили и что не успели еще испытать.

Под словом «вы», я подразумеваю, конечно, вашу Душу, которая, освободившись от очередного своего земного облачения, занимается самой важной для нее работой – анализом прошлого и составлением плана на будущее.

Там, в родном Доме, куда она попадает на это время, у нее есть много помощников в виде более опытных Душ, которые могли быть когда-то родными и близкими людьми на Земле, а также в виде Светлых Сил, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров…

Они с величайшей радостью помогают каждой Душе найти наилучший вариант ее следующего воплощения.

А дальше начинается поиск родителей. Но об этом мы поговорим с вами в следующий раз.

Посылаю вам, родные мои, все свою материнскую нежность и Любовь.

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 10 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 11-06-2017, 21:41 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ . Кармическая семья.




Здравствуйте, дети мои родные и любимые!

Итак, продолжим наш разговор о том, что происходит с вашей Душой между «рождениями».

Как уже говорилось в предыдущем послании, как только произойдет полное осознание и принятие вашей Душой опыта всех ее предыдущих жизней, она начинает искать родителей для своего следующего воплощения.

Но этот процесс нередко затягивается, поскольку их потенциальные родители живут на Земле своей жизнью и у них зачастую бывают совсем другие планы, не совпадающие с планами вашей Души.

А иногда бывает и так, что выбранная ею мать намеренно прерывает свою беременность, ибо не ведает что творит…

И тогда Душе неродившегося ребенка приходится выбирать новых родителей или ждать очередной возможности родиться в этой семье.

Так чем же руководствуется Душа в выборе своих земных родителей? И как происходят эти поиски?

Как правило, для успешного прохождения уроков в плотных телах люди рождаются кармическими группами, чтобы закрепить и развить уже пройденный ими земной опыт.

Таким образом, задачи каждого человека в этой группе значительно облегчаются, поскольку в них бывает уже заложена программа отработки определенных ситуаций и проживания тех или иных эмоций.

А Души, пребывающие на тонком плане Земли, прекрасно видят свои кармические группы и легко их находят.

Нередко те из них, кому суждено пройти вместе свои кармические уроки, воплощаются одновременно, заранее договариваясь об этом на Небесах.

Но и это еще не все. Процесс отработки кармы настолько многообразен и сложен, что в некоторых случаях он продолжается даже тогда, когда один из его участников находится на Земле, а другой на Небесах, а иногда и на другой планете – в более высоком измерении.

Так бывает, например, с близнецовыми пламенами, которые энергетически очень тесно связаны между собой. Они пытаются наладить связь друг с другом всеми возможными способами, чаще всего через сны или телепатическое общение.

Но вернемся к земным кармическим группам. Они являются неким «полигоном испытаний», проверкой человека на прочность.

Они позволяют ему проживать самые разные ситуации и испытывать самые разные чувства и эмоции, проходя через взлеты и падения, счастье и горе, богатство и нищету… – словом, все то, что может преподнести вашей Душе жизнь на Земле во всем ее многообразии.

И каждый раз, спускаясь в свою кармическую семью, ваша Душа выбирает пройти именно тот урок, окунуться в те жизненные перипетии, которые до этого ей еще никогда не встречались.

А отправной точкой этого нового опыта всегда служит семья, поскольку отношения родителей и детей закладывают ту основу, на которой строится затем вся его жизнь.

Иногда Душе, пребывающей на Небесах, бывает очень непросто разобраться во всех хитросплетениях своих многочисленных рождений и определить свою дальнейшую судьбу.

Тогда на помощь ей приходит Кармический совет. Эта «Небесная Канцелярия» бережно хранит всю информацию о каждой из ваших прожитых и даже будущих жизней. Поэтому она может посвятить вас во все тонкости ваших воплощений и дать вам хороший совет, как пополнить «копилку» вашей Души наилучшим для нее образом.

Он же нередко помогает и в выборе родителей, которые станут тем самым недостающим «камушком» в мозаике ваших жизней, который поможет вашей Душе пройти выбранные ею испытания, тем самым завершив очередной этап своего развития.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как совершается схождение Души на Землю.

На этом я прощаюсь с вами, родные мои, и благословляю вас всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 11 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 14-06-2017, 13:01 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЭПИНОЙЯ

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВАМ НУЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ СВОИХ ДУШ
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вы прошли очень сложный период жизней своих и теперь вас постепенно, очень постепенно для вашего блага, любимые Мои, покидают старые ваши шаблоны реакций и взаимоотношений. 
Вас покидают болезни и преграды на пути воссоединения в первую очередь с самим собой истинным.

ЭПИНОЙЯ
10.06. 2017

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Наивысшее Проявление Абсолюта в Наивысшем Женском Начале Начал, Я Эпинойя, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь, То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Эпинойя, Я Первоматерь, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Эпинойя, любимые Мои, Я Наивысшее Выражение Женского Начала Начал Абсолюта.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, вы так много работали над преодолением своих ошибок прошлого.

Вы так много ищите ответов на то, как ещё себе помочь.

А сейчас, дети Мои, именно в этом месяце, вам научиться нужно в первую очередь: отпускать все прошлое,
отпускать и забывать, то что отпускаете.

Вам, любимые Мои, нужно научиться прощать все, что было, научиться прощать людей, которые по той или по иной причине продолжают вас задевать за больное.

Почему они это делают?

Да потому, что не все стёрто, не все омыто прощением и само исцелением.

Вам, дети Мои любимые, нужно восстанавливать в этом месяце:
целостность Душ своих, их Светоносность, их проводимость и накапливать способность сохранять в себе этот потенциал Святости своей собственной.

До того, как вы воплотились на этой Земле, именно в этом воплощении, Я не буду ворошить ваши события прошлых жизней, любимые Мои.
На эту жизнь ваша Душа писала определённый контракт.

Все события, все поступающие энергии - ваша Душа уже тогда знала, что она пройдёт именно в этот период. 

И она готовилась к этому принятию ещё там, в определённых Храмах подготовки ваших Душ к воплощению на Земле.

С каждой вашей Душой занимались определённые Владыки Света. 

Они готовили вашу проводимость в более низкие миры.

Они подготавливали вашу Душу к тому, что она должна пережить, освоить и как помочь близким, родным или всем землянам в данный момент.

Есть и такие среди вас, дети Мои.

Да, таких людей не так много. 
Их насчитывается по всей Земле около тысячи сейчас. 
Многие уже покинули земной план выполнив свой долг, свою миссию.

А есть Души людей, которые пришли с величайшей миссией –в помощь Земле, но попали под воздействие сил сдерживания и ушли в совершенно в другое направление.
Это отягощает план такой Души, и в дальнейшем ожидается очень тягчайший период реабилитации этой Души.

Поэтому, Мы Высшая Иерархия Света, Сам Абсолют - постоянно напоминаем вам: будьте Светом Своей Души, идите так, как должна идти ваша собственная Душа.

Это в данное время для вас стало уже возможным.

Любимые Мои, этот месяц старайтесь направить, посвятить себя на реабилитацию своих кармических взаиморасчётов.

Это очень важно. 

Так как далее, если вы не сможете: простить, осознать и отпустить все отслужившее вам, вам будет сложно войти в гармонический со настрой с теми энергиями, которые уже войдут в плоть Земли с июля месяца.

Все освобождающееся место:
ваших воспоминаний, ваших ощущений, ваших взаимодействий с окружающими вас – заполняйте той энергией, теми событиями – 
которые нужны вам именно в данный период.

Не старайтесь озвучивать чем заполнять. 
Вы можете ошибиться.

Если у вас образовалось состояние пустоты от высвобождающегося прошлого – ваша Душа, только ваша собственная Душа знает, что нужно ей на данный момент.

Это может быть просто состояние покоя и умиротворения.
Это может быть заполнение целительской энергией, восстанавливающей ваши внутренние резервы. 

На своих физических ощущениях и своим умом – 
вы можете неправильно понять и прочувствовать, что должно войти в вас.

Просите помочь в заполнении – вашу собственную Душу – призвав то, что нужно именно ей на данный момент.
Это очень важно, любимые Мои.

Больше давайте отдыха физическому телу.
Больше запускайте в себя радость жизни и обновление во всем.

Святость окутывает вас, любимые Мои, с каждой минутой все реальнее и все более ощущаемо вашим физическим телом и вашей собственной Душой.

Сама Земля проходит процесс самовосстановления и запускает свои собственные процессы, которые являются с вашими телами – как единое целое.

Помните, вы многомерны, как бесконечный Свет в глубь себя до бесконечности… 
и многомерны в Свете своём до бесконечности вокруг себя…

Как мельчайший микрон вы соединяетесь с огромным потоком Святости Абсолюта…

Мы все любим вас и стрепетом ждём пробуждения вашего нового осознания.

Эпинойя говорили с тобой, дитя Света Метропатора.
*********************************************************

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, В ПОСЛАНИЯХ ДАЮТСЯ АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСИ ПРОВОДИМЫХ НАМИ СВЕТОВЫХ РАБОТ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ МАТУШКЕ.
ЗАПИСИ ДЕЛАЛИ:

Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/AwC9h-Hi3... Световое Со Творчиства 03.06.17г.

Лев Шиков
https://yadi.sk/d/4xv9714a3... Световая 03.06.17
Итоги сегодня 03.06.17 Участники - 17 + 5млн, потенциалы до 10 в степени 140 (бит), освещение до 5000км, масштаб - планетарный
*************
Татьяна Подолякина

В ПОТОКЕ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ В ЭНЕРГИЯХ АБСОЛЮТА, ТАНЕЧКА ПОДОЛЯКИНА ПОЛУЧИЛА ПОСЛАНИЕ:

Послание Отца-Абсолюта 3 июня 2017 г.
Благодарю ,родные дети за творчество ,за этот путь!
А мне так хочется родные и в души ваши заглянуть.
Пусть чистота сияет Светом , добро искрится сквозь глаза.
Я верю в вас ,вас понимаю и сердцем щедрым обнимаю
Не в первый ,не в последний раз!
Хочу добавить Земле Света, энергий синих и тепла,
Мы воцарим Я верю с вами, вернется Свет и доброта!
Послание Мое коротко,но с вами Я везде ,всегда!
Я Абсолют всех принимаю ,идти вперед – Я вас благословляю!!!!!!!!!
***************

Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/PsDMWjtt3... Световое Со Творчиства 07.06.17г.
*********************
Лев Шиков
Итоги сегодня, 10.06.17 Участники - 18 + 3млн, потенциалы до 10 в степени 120 (бит), освещение до 3000км, масштаб ПЛАНЕТАРНЫЙ

https://yadi.sk/d/gA_5CoiN3... Послание Эпинойи 10.06.17

Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/ifcqXSG53... Световое Со Творчиства 10.06.17г.https://yadi.sk/i/0D0l3PJs3... Послание от Эпинойи 10.06.17г.

Татьяна Подолякина ПРИНЯЛА ПОСЛАНИЕ В ПОТОКЕ РАБОТЫ ГРУППЫ:

Часть послания Отца-Абсолюта 10.06.2017г.
Славно музыка звучит , твое сердце в порыве стучит!
Так Любовь заполняет тела ,ну а музыка в души вошла!
Я люблю вас родные Мои ,Мои дочери и сыны!
Про работу могу сказать – и от вас идет благодать!
Все вы разные ,все вы ростки ,Божественной силы Моей мостки!
Хорошо Мне с вами всегда , Я добрею ,теплеет Душа!
Я за все безмерно рад – вы Мой передовой отряд!
****************
Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/6mq_8taJ3... Световое Со Творчиства 12.06.17г.
*************************************************************************
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; 
указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; 
Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут -https://my.mail.ru/communit... 
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 14-06-2017, 19:06 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (Схождение Души на Землю)



Здравствуйте, родные мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о сакральном процессе схождения Души в человеческое тело, о начале ее новой жизни на Земле – о ее новом воплощении.

Когда программа будущей жизни составлена вашей Душой и выбрано место ее прохождения, когда продуманы все условия, необходимые для получения нового для нее опыта и найдены родители, начинается самое сложное – ее схождение в физический мир, обретение плоти.

Как бы фантастично это ни звучало для вас, но ваше будущее дитя, вернее, его Душа принимает самое активное участие в процессе своего зачатия.

И вот как это происходит.

Она начинает наблюдать за жизнью своих будущих родителей, отслеживать все, что происходит в их семье и, когда видит, что подходящий момент для ее зачатия настал, она призывает на помощь все Светлые Силы, чтобы это великое таинство свершилось и дало ей возможность войти в утробу своей матери.

Именно этим, дорогие мои, объясняются многочисленные «чудеса», связанные с рождением детей, которые не может объяснить ни один земной врач.

Но чаще всего такие чудеса происходят в тех случаях, когда в одной семье собираются люди с очень древними кармическими «корнями», которым необходимо пройти свои последние уроки на Земле.

Но вернемся к процессу зачатия. Как только это произошло, Душа начинает готовиться к своему схождению на физический план. И происходит это в несколько этапов.

Первый этап – это ее структурирование, то есть превращение ее тонкоматериальной оболочки в грубоматериальную. Процесс этот довольно сложный и длительный, который занимает несколько месяцев.

Сначала Душа выпускает в материальный мир свою крошечную частичку, которая постепенно начинает обрастать плотью – зародыш в чреве матери растет и развивается.

И несмотря на то, что это еще совсем крошечная частичка, она уже обладает сознанием, поскольку соединена со всеми своими тонкими телами, которые готовятся спуститься вслед за ней на физический план.

Именно поэтому, родные мои, этот крошечный зародыш видит, чувствует и понимает все, что происходит с его родителями – не только мамой, но и папой.

До самого своего рождения он живет в их энергиях, поскольку сам еще энергетически слаб. Можно сказать, что в первые месяцы своей жизни в утробе матери он находится между двумя мирами: тонким и плотным, которые постепенно соединяются через его тело.

Процесс этот завершается у всех по-разному – слишком много небесных и земных факторов влияют на него. Но в конце четвертого месяца маленький человечек уже полностью формируется, перетягивая свои тонкие тела на земной план.

И это можно назвать вторым этапом его рождения.

С этого момента он живет уже полноценной земной жизнью, переключив все свое внимание на то, что происходит в его новой семье и за ее пределами.

С ним уже можно общаться как с равным – делиться всем, что происходит в вашей жизни, читать ему книжки, слушать вместе с ним музыку, рассказывать о том, что происходит за пределами его временного «жилища».

Но Душа этого человечка, который растет и развивается в животе своей мамы, еще хранит в своей памяти все, что происходило с ней на Небесах в период между воплощениями и знает все о себе и своих родителях.

Она может рассказать вам много интересного и полезного, дать вам хороший совет и даже оказать помощь, если вы научитесь разговаривать с вашим еще не рожденным малышом, слышать его подсказки, чувствовать и угадывать его желания.

Такое общение делает его по-настоящему счастливым, но, к сожалению, не многие люди могут осознать это и воспользоваться этим Божественным даром своего ребенка.

На этом мы остановимся сегодня и в следующий раз продолжим наш разговор о том, как сходит Душа человеческая на Землю.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 12 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 14-06-2017, 19:15 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (Рождение)




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о заключительной стадии схождения Души на Землю.

По мере того, как плод развивается в чреве матери, происходит не только его физическое, но и энергетическое формирование. И сейчас я объясню вам, что это значит.

Как уже говорилось в предыдущем послании, большое влияние на еще не рожденного ребенка оказывают энергии его родителей, а также тех людей, которые находятся рядом.

Он впитывает их, как губка, поскольку сам еще слаб и интуитивно пытается «укрепиться» за счет энергий людей, уже находящихся в физическом мире.

Таким образом он пытается привыкнуть к земным условиям, в которых ему скоро придется жить и, кроме того, закладывает свою энергетическую базу.

Поэтому так важно будущим мамам вынашивать свое дитя в Любви и гармонии, оберегая их от эмоций страха, беспокойства, агрессии, обиды – словом, любых энергий низких вибраций.

И конечно, большое значение имеет то, каким образом появляется на свет этот малыш.

По мере того, как приближается момент его рождения, его память о пребывании в тонких мирах постепенно стирается, уступая место впечатлениям от мира физического, который теперь будет его окружать.

И в первую очередь, он познает этот мир через восприятие его своей мамой, с которой пока он составляет единое целое.

Поэтому для него очень важно, чтобы мама не боялась самих родов, предстоящей боли, а ждала этого момента с радостью как долгожданную встречу со своим ребенком.

Тогда и он сам перенесет этот столь болезненный для него процесс не со страхом, а с той же радостью и любопытством.

А что же происходит в момент рождения с самой Душой?

Она привыкает к своей новой земной «одежке» и формирует свои тонкие тела, приспосабливая их к физическому миру.

Она будто «расправляет» их, придавая им более «плотную» форму, прислушивается к ощущениям каждого из них, учится заново взаимодействовать с миром, из которого она когда-то ушла.

Это очень сложный и ответственный для нее момент осознания того, что задуманное ею свершилось, но что теперь все нужно начинать сначала – проходить через все этапы взросления, пока не выйдет она на тот путь, ради которого и родилась.

Для нее это одновременно и радость, и грусть.

Радость – потому что ей удалось вновь обрести физическое тело, к чему она стремилась, а грусть – потому что она понимает, что передышка закончилась и что теперь ей вновь придется жить не в высоких измерениях тонкого плана, где ей было хорошо и уютно, а в трехмерном пространстве, где так много энергий низких вибраций.

Закончился третий этап – она обрела новое тело, а значит, и свое новое воплощение.

Но чтобы облегчить ее первые шаги на Земле, Светлые Силы подстраховывают ее в начале жизни, сохраняя их «канал связи» с этой спустившейся на Землю «новоиспеченной» Душой.

Поэтому иногда малыши видят Ангелов и Святых – своих Небесных покровителей, которые оберегают их от опасности и наполняют их Души Светом и Любовью.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящая вас всем своим материнским сердцем Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 13 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 20-06-2017, 20:46 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ . Молодые и древние души. 




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить рассказ о Душе человека, спустившейся на Землю.

Очень многое зависит от возраста Души. Чем древнее она, тем сильнее ее связь с тонким миром.

И даже если сознание человека, в чьем теле пришла она на Землю, постепенно адаптируется к реалиям трехмерного мира, оно не теряет связи со своей Душой.

Это может проявляться в его неординарности, развитой интуиции, тонкости восприятия людей и событий.

Это даже отразилось в вашем языке. Таких людей нередко называют «людьми без кожи», в отличие от «толстокожих людей», которым свойственно «грубое» восприятие действительности и кто легко вписывается в общепринятые рамки и стереотипы поведения.

И если семья, в которой родилась «тонкая» древняя Душа, сумеет разглядеть ее неординарность и создаст ей все условия для самовыражения и самореализации, то эта Душа сможет быстро выйти на Служение, ради которого она и пришла в этот мир.

Но нередко она сама выбирает себе такую семью, которая предельно усложняет ее дорогу к Свету, и ей приходится «пробираться» к нему через «дремучий лес» непонимания, осуждения, насмешек.

Но чем труднее этот путь, тем слаще победа и тем ценнее накопленный ею опыт, за которым и спустилась она сюда.

Так как же происходят ее первые шаги на Земле?

Что касается молодых душ, то они быстро вливаются в общий поток жизни и прекрасно чувствуют себя в мире третьего измерения, ставя себе цели и задачи, которые диктуют им сверху власть предержащие, средства массовой информации, реклама, «общественное мнение», привычки и традиции…

С точки зрения человека трехмерного мира, они могут быть хорошими порядочными людьми, но сознание их не выходит за рамки «обычного», поскольку их связь с тонким миром почти отсутствует, и они не способны услышать голос Небес.

Эта связь может проявляться в них лишь как редкие проблески интуиции, но воспользоваться ею они почти не способны.

Что же касается Древних Душ, то их связь с Небесами гораздо прочнее. И, как правило, их ведут по жизни Светлые Силы. Сознание таких людей «не зашорено». Они способны противостоять «общепринятому» мнению и принимать решения, которые идут вразрез со «здравым смыслом».

Будучи странными, с точки зрения обычных людей, они четко осознают свою правоту. Они слышат голос своей Души и своего Сердца.

Пожалуй, в этом и есть главное отличие молодых душ от древних: молодые живут Умом, а древние – Сердцем.

И сейчас, дорогие мои, в это судьбоносное для вашей Земли время, когда огромное количество древних душ спустилось на Землю для прохождения уникального опыта Вознесения в физическом теле, такое расслоение очень заметно и болезненно для многих из вас.

Немало великих Душ родилось в тех самых кармических группах, которые многие века сопровождали их из воплощения в воплощение, с тем чтобы «подтянуть» близкие и любимые ими Души до своего уровня, поднять их на ту духовную высоту, которая позволит им вознестись вместе с ними.

Именно поэтому, родные мои, так трудно бывает многим из вас достучаться до своих близких, объяснить им столь очевидные для вас вещи, открыть им глаза на происходящие на Земле события, вырвать их из привычной им жизни, избавить от страха за будущее и вселить уверенность в том, что Светлые Силы всегда с вами и приходят на помощь каждой Душе, вставшей на путь Вознесения.

Но если пройдете вы с честью этот самый сложный для вас урок, значит, не зря пришла ваша Душа на Землю…

Благословляю вас, родные мои, любимые, многострадальные дети!

Да помогут вам все Светлые Силы на вашем пути!

Любящая вас безгранично Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 15 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 20-06-2017, 21:22 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ . Избавьтесь от страха и чувства вины.




Здравствуйте, родные мои любимые дети!

Мне очень хочется поддержать вас в это трудное для многих из вас время, когда вам приходится доказывать свою состоятельность, свой выбор, отвоевывать свою свободу, а по большому счету, защищать свое право идти по пути Вознесения.

Я вижу, как трудно вам выживать в этом огромном трехмерном мире, как не хватает вам понимания и поддержки близких и родственных душ.

И сегодня я дам вам несколько советов, как «удержаться на плаву», как не дать «захлестнуть» себя «волной» непонимания, недоброжелательства, насмешек – как устоять под напором энергий дуального мира, обрушившихся на вас со стороны ваших близких, родных и друзей.

Самое главное для вас — это избавиться от страха и чувства вины.

Согласитесь, родные мои, что, несмотря на вашу непоколебимую уверенность двигаться вперед, такие нападки иногда еще ранят вас.

Порой вас охватывает страх оказаться в изоляции, остаться одному, стать изгоем общества.

Но как только появляется страх — самая негативная из всех существующих эмоций — он начинает притягивать к себе все, чего вы боитесь: осуждение, насмешки, различные обвинения…

И пока эти эмоции находят отклик в вашей душе, они будут вновь и вновь возвращаться к вам, тем самым провоцируя и чувство вины.

Вам будет казаться, что вы не выдержали испытание, что вы недостаточно сильны, что вы деградировали духовно и Высшие Силы оставили вас.

Чтобы этого не случилось, попробуйте приучить себя к тому, чтобы мгновенно «отлавливать» любую направленную на вас негативную эмоцию в «Божественный сачок» — подобно тому, в который ловили вы в детстве бабочек.

Представляйте его себе в виде золоченой сверкающей сеточки, которой вы ловко и умело орудуете.

Превратите борьбу с чуждыми вам словами, напитанными негативными мыслями и эмоциями, в веселую игру, превращая каждое пойманное такое слово в прекрасную бабочку, которую затем вы отпускаете на волю, и она несет уже в мир Божественную энергию Любви.

Станьте детьми и наслаждайтесь этой волшебной игрой – преобразованием Тьмы в Свет. И вы не заметите, как начнет меняться мир вокруг вас – осуждение обернется улыбками и пониманием, люди начнут тянуться к вам, ведь им захочется разгадать ваш секрет – как жить легко, радостно и счастливо.

Попробуйте, родные мои, прибавить к другим, уже известным вам практикам по растворению Тьмы и эту веселую «детскую» практику, которую можно выполнять мгновенно, не входя в медитативное состояние.

И еще один совет на сегодня, дорогие мои.

Помните, что чувство вины – это верный спутник энергии страха, скорее, его порождение. И вот почему.

Когда вы испытываете вину по отношении к другим или к себе, в основе ее всегда лежит страх, что вы кому-то не угодили, кого-то обидели или что вы недостаточно хороши, не оправдали чьих-то или своих собственных надежд и т.д.

И тогда спросите сами себя, чисты ли вы перед Богом, а затем послушайте, что скажет вам ваше Сердце и ваша Душа.

Поверьте, вы всегда услышите их ответ и почувствуете это даже на физическом плане.

Помните выражение «На душе кошки скребут»? Это бывает лишь тогда, когда пошли вы против Бога, а значит, и против себя как его частички.

Если же на Душе у вас спокойно, и у вас есть внутренняя уверенность в том, что вы поступили правильно, пусть не волнует вас мнение людей, которые живут еще реалиями дуального мира.

Вы ведь давно выросли из него. Не правда ли, родные мои?

На этом мы остановимся сегодня, и я благословляю вас всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 19 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 26-06-2017, 17:24 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ. Подсказки вашей Души.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит с вашей Душой, когда вы не слышите ее и как пытается она «достучаться» до вас.

Как вы уже знаете, в первые годы своей жизни ваша связь с тонким миром еще довольно прочна, но, к сожалению, малыши слишком сильно зависят от взрослых, которые их окружают: от родителей, бабушек, дедушек, воспитателей в детском саду.

И если кто-то из них неправильно отреагирует на рассказы малыша о том, что он видит и слышит, тот замыкается в себе и молчит, чтобы не вызывать насмешек окружающих его людей.

Более того, он начинает думать, что все, что приходит к нему свыше, – всего лишь плод его воображения, в чем и пытаются убедить его взрослые.

Так постепенно перекрывается его канал общения с Высшими Силами Вселенной.

И Душе не остается ничего другого, как пробиваться к сознанию своего подопечного через его Ангела-Хранителя, с которым находится он в постоянном контакте, а также посылать импульсы в его тело, и особенно в сердечную чакру – самую земную из четырех верхних – Божественных – чакр человека.

И эти импульсы вы всегда чувствуете на физическом плане. Вспомните такие выражения, как «Душа болит», «Сердце щемит», «Ком в горле стоит»…

Все они отражают ваше взаимодействие с Душой, которая пытается вызвать дискомфорт в вашем теле, с тем чтобы вы задумались, отчего это происходит, в чем причина вашего беспокойства, проанализировали всю цепочку происходящих в вашей жизни событий, выявили их причинно-следственную связь — другими словами, они «провоцируют» работу вашей Души.

Можно сказать, что Душа подключает ваши «тонкие» органы чувств, которые невозможно измерить или определить каким-либо прибором. Их можно лишь ощутить как некую Божественную субстанцию, которая является вашей неотъемлемой частью.

И эта «работа Души», родные мои, и есть самая главная ваша работа, поскольку она прокладывает вам дорогу к Богу.

Кто-то идет по этой дороге маленькими шажками, постоянно оглядываясь назад, кто-то бежит вприпрыжку весело и радостно, кто-то спокойно и уверенно ровным широким шагом…

У каждого из вас свой путь и свои задачи, поэтому и уроки, которые преподносит вам жизнь, у всех самые разные.

Но поверьте, дорогие мои, испытания всегда даются вам по силам и именно те, которые выбрала сама ваша Душа.

Вот почему уныние и есть «великий грех», ведь в этом случае вы идете против желания вашей Души, не даете ей развиваться, пройти запланированные ею уроки на Земле, замедляете её путь к Богу.

И вот на что еще мне хотелось бы обратить ваше внимание.

Когда вы идете не туда, делаете не то, поступаете не так, ваше тело всегда дает вам подсказки и знаки.

Они могут выражаться в дискомфорте внешнем и внутреннем, в самых разных ощущениях.

Научитесь улавливать эти подсказки, чувствовать их и, главное, следовать им.

Возьмем самый простой пример. В эмоциональном запале вы наговорили лишнего близкому человеку, тем самым обидев его.

После такого разговора у вас обязательно останется неприятный осадок, который у каждого может выражаться по-разному: может «стоять» ком в горле, «сжиматься» или «колотиться» сердце, «гудеть» голова…

Всё это признаки того, что ваша Душа страдает, что вы сделали что-то не то, чего бы ей хотелось. Но вы всегда можете исправить положение и помочь ей вновь обрести гармонию и покой.

Стоит лишь подойти к любимому человеку, обнять его, поцеловать, попросить прощения за свою несдержанность.

И ваша Душа тут же отблагодарит вас за понимание, наполнив вас теплом, нежностью и Любовью, которые блаженно разольются по всему вашему телу, не оставив и следа от неприятных и болезненных ощущений…

Я благословляю вас, родные мои, на прочную неразрывную связь с вашей Душой, на ваше полное взаимопонимание и посылаю вам всю свою материнскую нежность и Любовь!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 20 июня 2017 г
.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 26-06-2017, 17:31 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ . Ангел-Хранитель — главный помощник Души.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как ваша Душа взаимодействует с вами — как направляет вас на путь истинный, какие приемы она использует и какие знаки вам подает.

Мы уже говорили о том, что по мере взросления человек все больше и больше утрачивает свою связь с тонким миром, поэтому Душе приходится немало потрудиться, чтобы достучаться до вас, ведь ей так хочется выполнить свое предназначение – то, ради чего она спустилась на Землю.

Как уже говорилось в предыдущем послании, она находится в тесном контакте с вашими Ангелами-Хранителями, которые, в отличие от вас, прекрасно слышат ее и, более того, знают о главной цели ее «визита» на Землю.

Именно Ангелы становятся ее главными помощниками и союзниками в «отстаивании ее интересов» на Земле.

И вот как происходит это на практике.

Как только Душа ваша видит, что вы отклоняетесь от выбранного ею пути, она просит ваших Ангелов, которые находятся гораздо ближе к вам и способны соприкасаться с плотным планом Земли, воспрепятствовать вашему желанию, не допустить того, чтобы произошло непоправимое, что уведет вас в сторону от вашего истинного пути или даже перекроет ему дорогу.

Наверное, каждый из вас хоть раз в жизни сталкивался с тем, когда на пути к цели у вас встречались одни только препятствия?

Это прекрасная работа ваших Ангелов, которые действовали вам во благо.

И скорее всего, даже если вы достигали цели вопреки всем знакам Судьбы, желаемое не доставляло вам той радости, которой вы ожидали.

И наоборот, когда все у вас идет как по маслу, одно вытекает из другого, все само идет вам в руки, значит, Душа ваша одобряет ваш выбор, и Ангелы «устилают розами» дорогу к вашей цели.

Так как же происходит это взаимодействие Ангелов и Души?

Большинство Ангелов – существа пятой плотности и выше, в зависимости от возраста Души, воплотившейся в человека.

Но при желании и необходимости он может опускать свои вибрации до четвертой плотности, таким образом почти «дотягиваясь» до третьей.

А это позволяет ему уже физически воздействовать на человека, например, выдергивать его из-под колес автомобиля или спасать утопающего.

Точно так же он может «подстроить» вам неполадки в технике, чтобы уберечь вас от нежелательной встречи или опасной поездки.

Поэтому, родные мои, если что-то у вас сорвалось, благодарите ваших Ангелов – значит, они уберегли вас от чего-то.

А если что-то получилось у вас естественно, быстро и легко, тоже благодарите их – значит, они помогли вам услышать желание вашей Души.

Многие из вас уже научились разговаривать со своими Ангелами. Так знайте, что очень часто через них вам отвечает ваша Душа (ваше Высшее Я). Особенно, когда речь идет о судьбоносных «виражах» на вашем жизненном пути.

Бывает так, что Душа человека и его Ангел-Хранитель находятся на одном уровне вибраций. Но чаще всего древняя Душа пребывает в более высоких измерениях, и ей нередко приходится уплотняться до уровня Ангела-Хранителя, благодаря чему ей удается донести до него нужную информацию.

Но сейчас, когда ваши вибрации стремительно растут, у каждого из вас появляется возможность напрямую общаться со своей Душой, что намного облегчит завершение вашего Земного пути и проложит вам дорогу к Вознесению.

Вам — древним Душам, спустившимся сейчас на Землю, осталось «добрать» здесь совсем немного, чтобы завершить Колесо Воплощений, и ваша Душа всеми силами стремится помочь вам, ведь в этом и заключается ее роль в вашей жизни.

Благословляю вас, родные мои, на то, чтобы всегда слышать желания вашей Души!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 21 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 26-06-2017, 17:35 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ. Самореализация вашей Души.




Здравствуйте, родные мои любимые дети!

Пришло время поговорить с вами о самой главной задаче вашей Души, которая подобно нити Ариадны призвана окончательно вывести вас из «лабиринта» трехмерной жизни, по которому столько веков блуждала она, рождаясь в самых разных телах.

В каждом своем воплощении, независимо от того, в каких условиях она жила, ее цель заключалась в том, чтобы сконцентрировать в себе весь накопленный опыт и вернуться к Богу.

Порой это было сделать довольно легко, а иногда, чтобы разбудить сознание человека, в чьем теле она жила, ей приходилось проводить его через все муки ада.

Из предыдущих посланий вы уже знаете, какие приемы воздействия на вас имеются в ее арсенале, как помогают ей ваши Ангелы-Хранители, как «разговаривает» она с вашим телом.

Но сейчас мне хочется посмотреть на ее взаимодействие с вами немного под другим углом зрения и акцентировать внимание на ее самореализации.

Что я имею в виду?

Когда ваша Душа приходит на Землю, ей хочется в полной мере воспользоваться тем опытом, который накопила она в предыдущих жизнях, продемонстрировать все свои способности и умения.

И она изо всех сил пытается проявить их вовне. Например, она может подталкивать вас взяться за кисть, хотя вы никогда и не думали о рисовании. Или начнет «закладывать» вам в голову странные, на ваш взгляд, идеи, выводящие вас на совершенно не знакомые вам сферы деятельности.

Таким образом она пытается возродить ваши былые таланты и способности – те, которыми обладали вы в прошлых жизнях.

И когда у нее это получается, человек может растеряться от такого творческого изобилия. Ему уже трудно выбрать что-то одно.

Наверное, вам встречались люди, о которых говорят, что у них слишком много талантов?

На самом деле, это те счастливчики, чьей Душе удалось полностью самореализоваться.

А что же происходит, если вы не слышите свою Душу, игнорируете ее знаки и подсказки?

Тогда она чувствует себя обделенной, запертой в тесную «клетку» ограниченных возможностей.

Она не может «расправить крылья» и взлететь на ту высоту, о которой мечтала.

И чтобы восполнить эту неудачу, она пытается сконцентрироваться на чем-то одном – том, что выбрали вы на данный момент своей жизни.

Но особенно страдает ваша Душа, если это совсем не то, в чем заключается ваше предназначение, если это не приносит вам счастья и радости, если занимаетесь вы этим делом лишь ради денег, чувства долга или по каким-то другим причинам материального характера.

И как же счастлива она, когда находите вы ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ, ради которого пришла она на Землю!

Она радуется и ликует, призывая на помощь вам все Высшие Силы Вселенной.

Именно поэтому, когда дело, за которое вы беретесь, ВАШЕ, НАСТОЯЩЕЕ, РОДНОЕ, все у вас спорится, все идет как по маслу, даря радость вам самим и всем людям вокруг.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы слышали вы голос своей Души и всегда откликались на него, что принесет вам настоящее счастье!

Любящая вас всем своим сердцем Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 22 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 30-06-2017, 17:17 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (О Материнской Душе)




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Мне хочется раскрыть вам сегодня некоторые секреты относительно вашей связи с Материнской Душой.

Все эти сакральные знания долгое время были сокрыты от вас неслучайно. Слишком сложны — многослойны и многомерны — они для понимания обычного человека.

Но я все-таки попытаюсь объяснить вам сегодня самым простым и доступным языком, в чем заключается смысл «дробления» Материнской Души на многочисленные частички, которые выбрасывает она в пространство самых разных миров и измерений.

Для примера мы возьмем достаточно древнюю Материнскую Душу, которая стоит на пороге подведения итогов своих многочисленных схождений в плотные миры и выходит на путь завершения воплощений в физических телах.

Но сначала я объясню вам, что собой представляет Материнская Душа.

Ее можно назвать источником Света, концентрацией Божественной сути человека или, другими словами, ядром Души, из которого рождается все богатство и многообразие Божественных проявлений как на Земле, так и в других цивилизациях на других планетах.

Почему это происходит?

По замыслу Творца, породившего все сущее во Вселенной, каждая из его частичек, коими и являетесь вы все, должна пройти процесс эволюции.

И заключается он в том, чтобы научиться проживать не только в тонких, но и в плотных мирах, где приобретает Душа уникальный ни с чем не сравнимый опыт, который позволяет ей как взлететь к Небесам, так и упасть в самую бездну.

Можно сказать, что, опускаясь в плотные миры, каждая Душа, находящаяся в физическом теле, проходит проверку на Божественную «прочность»: сумеет ли она сохранить в себе эту данную ей изначально святость, устоит ли перед искушениями, которые преподносит ей жизнь, вспомнит ли она о своем Создателе.

Но чтобы подстраховать ее, поддержать, протянуть руку помощи в трудную минуту, Творец наш создал Душу человека таким образом, что Божественная суть ее в тонких мирах остается неизменной, а в плотные миры спускается ее Божественная «россыпь».

Это можно сравнить с семенами, разбросанными по всей Вселенной. И в зависимости от того, в какую почву упали, они превращаются либо в чахлые растения, либо в прекрасные цветы или даже в могучие величественные деревья.

Чем древнее Душа, тем разнообразнее опыт, принесенный в «копилку» Материнской Души каждой из ее частичек, прошедшей в физическом теле свой путь, который, как правило, планируется до рождения.

И та, в свою очередь, пропуская через себя этот опыт, «просеивая» его через свое Божественное «сито», оставляет себе золотые «крупицы» и затем, выпускает из себя новый «посев», чтобы добрать в плотных мирах недостающий ей опыт, необходимый для завершения ее духовного пути и выхода на новый виток своей эволюции.

И сейчас, дорогие мои, настал удивительный период на вашей Земле, когда Божественный «посев» удался настолько, что многие и многие его частички готовы завершить процесс своей эволюции в плотных мирах и слиться со своей Материнской Душой, уже навсегда распрощавшись с жизнью в дуальном мире.

То, что переживаете вы сейчас, можно назвать массовой эволюционной трансформацией сознания, возвращением его в свое Божественное русло.

Но уникальность его заключается в том, что ваша красавица-Земля так же, как и многие из вас, завершила очередной этап своей эволюции и, переместившись своими тонкими телами в новое измерение, вышла на новый уровень своего развития.

Ее Душа уже навсегда слилась со своей Материнской Душой, и теперь, дорогие мои, дело за вами.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 24 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 23-07-2017, 21:04 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (Достойно доиграйте вашу роль)




Здравствуйте, дорогие любимые ненаглядные мои дети!

Пришла пора поговорить с вами на самую актуальную и на самую важную для вас тему: как жить в семье, где вас совершенно не понимают, где столкнулись два мира – духовный и материальный, где каждое событие – большое и малое – рассматривается членами одной семьи под разным углом зрения, в разных плоскостях – Божественной и трехмерной.

Для многих из вас именно это препятствие является последним, отделяющим вас от Перехода в новый мир Пятого измерения.

Так что же вам делать, родные мои?

Дать вашим близким утянуть вас обратно в дуальный мир, тем самым лишив вашу Душу возможности «взлететь» туда, куда стремилась она столько веков?

Или разорвать отжившие связи, перестав общаться со своей семьей?

Я вижу, родные мои, сколько страданий приносит вам эта, казалось бы, тупиковая ситуация.

И сегодня я попробую помочь вам выйти из нее с честью – так, чтобы при этом не пострадала ни одна сторона, чтобы каждый извлек из возникающих между вами разногласий и противоречий свои уроки, получил бесценный опыт, проявил Любовь и уважение к своим близким.

Итак, начнем по порядку. Как правило, источником любых разногласий в семье является разный возраст собранных в ней душ, а значит, и разный духовный уровень.

И тот, чья Душа древнее, именно за тем и пришел в эту семью, чтобы подтянуть других до своего уровня мировосприятия, осознания всего происходящего с Божественной, а не чисто материальной точки зрения.

Поверьте, дорогие мои, очень редко люди встречаются случайно. Как правило, ваша семья – это ваши близкие из прошлых жизней, и все вы пришли в этот раз на Землю, чтобы «доиграть свои роли», завершить многоактовый «спектакль» под названием «Наши земные похождения».

И в вашей власти написать любой сценарий этой захватывающей «пьесы» – с трагическим, комическим, романтическим и даже сюрреалистическим концом.

Но поскольку «актерский состав» вашей семьи разнообразен и цветист, то и вариантов развития событий может быть нескончаемое множество.

И вам – самой мудрой и древней Душе – предстоит срежиссировать этот «спектакль» так, чтобы каждый «актер» извлек максимальную пользу из своей нынешней «роли», а вполне возможно, и перескочил бы через несколько «актов», чтобы успеть «вскочить в последний вагон поезда», уходящего Домой – в мир Пятого измерения.

Но чтобы это произошло, вам самим нужно оставаться сильными и непреклонными, не поддаваться на провокационные уловки ваших близких, направленные на то, чтобы увести вас с выбранного пути, утянуть вас обратно в дуальный мир.

Ведь именно это они и делают сейчас, пытаясь выставить вас перед собой и другими «белой вороной», «странным человеком», «фанатиком» и «сектантом», а иногда и просто «сумасшедшим»…

И теперь все зависит только от вас: удержитесь ли вы на плаву в последний решающий момент Перехода, сумеете ли доказать вашу Божественную состоятельность и правильность выбранного пути, станете ли вы тем «Островком Света», к которому так захочется «причалить» и всем вашим близким…

Если у вас это получится, то вы достойно доиграете свою «роль» в дуальном мире на планете Земля, а затем спокойно, гармонично и естественно перейдете вместе с ней в Пятое измерение, осветив тем самым путь в новую жизнь и всем своим близким.

Благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 16 июля 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 23-07-2017, 21:07 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (Ваше отношение к детям)




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется остановиться на очень важной для вас теме – вашем отношении к детям.

Я вижу, что многие из вас продолжают относиться к ним по инерции как к маленьким неразумным существам, навязывая им свое понимание и видение мира. И все, на ваш взгляд, отклонения в их поведении вы продолжаете объяснять, исходя из привычных материальных посылов – того, о чем слышали вы когда-то, что прочитали, что прочно закрепилось в вашем сознании.

Но, дорогие мои, вы забываете о том, что нынешние дети в большинстве своем приходят на Землю неслучайно. Это те великие души, которые станут вашими проводниками в новый мир, вашими духовными учителями.

Таких детей называют детьми-индиго, кристальным детьми, и вам уже много рассказывалось о них.

Это новое поколение землян, и можно даже сказать, новая цивилизация, которая будет жить уже в Пятом измерении.

И поскольку вам уже давалась характеристика кристальных детей, я остановлюсь немного на другом аспекте этого вопроса и расскажу о том, каковым должно быть взаимодействие родителей и этих необыкновенных малышей.

Прежде всего, родные мои, вам нужно быть очень терпеливыми, поскольку они не подчиняются приказам, окрикам, замечаниям.

Они живут своей собственной жизнью. Их внутренний мир настолько богат и своеобразен, что зачастую им кажется, что все, что их окружает, – это иллюзия, а настоящая жизнь та, которой живут они сами, всё еще соприкасаясь с тонким планом Земли, с которым не потеряли они связи и который невольно «перетягивают» они в мир материальный, соединяя их воедино и тем самым очищая трехмерный мир Божественной чистотой своих душ.

В чем это может выражаться?

Вы замечали их мудрый глубокий взгляд, которым отвечают они порой на ваши нравоучения, на ваше нетерпение, на ваше стремление подчинить их своей воле?

Вам будет в это трудно поверить, но зачастую ваши дети и внуки смотрят на вас как на маленьких несмышленышей, которые не ведают, что творят, и им очень хочется успокоить вас, объяснить вам, что нельзя так грубо вторгаться во внутреннее пространство другого человека, но они еще не умеют этого делать. Поэтому иногда могут проявлять и агрессию по отношению к вам.

Но поверьте, происходит это от их беспомощности и безысходности. Они не успели еще приспособиться к этому новому и довольно враждебному им миру. Они пришли на Землю, обладая уже совсем другими вибрациями, неся в себе знания о Великих Законах Вселенной, и, столкнувшись со столь разительным несоответствием этим законам, растерялись, испугались, запутались…

Поэтому, дорогие мои, попробуйте сделать следующее.

Попытайтесь войти в резонанс с вибрациями вашего ребенка, как это делаете вы в медитациях по работе с Землей и природными стихиями, почувствуйте вашего малыша, ощутите свое единство с ним.

И вы увидите, как радостно откликнется на это его Душа, какими гармоничными станут ваши отношения, как тонко почувствуете вы его настроения и желания, как легко вам станет общаться.

И тогда постепенно исчезнут его капризы, слезы, агрессия. Ему станет уютно в этом незнакомом ему мире, поскольку рядом окажется тонкая, чуткая, понимающая его Душа мамы, папы, бабушки или дедушки.

К сожалению, не часто случается так, чтобы каждый из членов семьи сумел проявить мудрость и понимание по отношению к малышу. Но даже если один человек сумеет стать таким «Островком Света» для этого маленького существа, его жизнь преобразится настолько, что мир не будет уже казаться ему столь враждебным и страшным.

И я благословляю вас, родные мои, стать любящими и понимающими друзьями для своих детей и внуков, и тем самым вы поможете им выполнить те задачи, ради которых пришли они на Землю!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 19 июля 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 23-07-2017, 21:10 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (Испытания как дорога к Богу)




Здравствуйте, дети мои любимые и ненаглядные!

То, о чем я хочу рассказать вам сегодня, думаю, поможет вам пережить самые трудные моменты вашей жизни, когда вам кажется, что все вокруг рушится и даже Светлые Силы оставили вас.

Ведь у вас иногда бывают такие моменты, не правда ли, дорогие мои?

Не удивляйтесь, но именно такие моменты — безысходности и отчаяния – и являются самыми серьезными вехами на вашем жизненном пути, неким катализатором вашей Божественной сути.

Они дают вам возможность переосмыслить все пережитое, выстраданное и посмотреть на ситуацию совершенно другими глазами.

Иначе говоря, оттолкнувшись от самого «дна» ваших страданий, вы начинаете «всплывать» вверх – к Свету, который растворит всю вашу боль, всю вашу горечь, всю черноту, скопившиеся в вашей Душе.

Ваша Душа начнет оттаивать, и постепенно то, что казалось вам неразрешимой проблемой, жизненным тупиком, повернется к вам другой стороной.

Вы увидите, что все это было дано вам свыше как испытание, урок, новый опыт, проверка на ваш духовный рост.

И как только вы осознаете это, вас переполнит благодарность к Творцу за то, что он так любит вас, так верит в то, что пройдете вы самые трудные испытания в вашей жизни достойно, что Душа ваша не очерствеет от них, а наоборот, наполнится Божественной мудростью и благодатью.

И тогда вы найдете самое неожиданное для вас самих, самое нестандартное решение вашей «неразрешимой» проблемы.

Вы сами удивитесь своей смелости, своей неординарности и простоте этого шага, ведь он будет основан уже не на законах трехмерного мира, а на Вселенских Божественных Законах, в основе которых лежит Безусловная и Безграничная Любовь ко всему сущему на Земле.

И я благословляю вас, родные мои, на принятие мудрых и взвешенных решений, достойных ваших великих древних душ!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 04-08-2017, 23:12 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (Для чего посылаются испытания)




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о жизненных испытаниях, которые выпадают на вашу долю.

Многих из вас удивляет, что именно хорошим духовным людям зачастую достается больше всего трудностей и страданий. А у людей бездуховных, без чести и совести все идет как по маслу. И вам это кажется несправедливым.

Я постараюсь объяснить вам, почему так происходит.

Наверное, вы слышали выражение: «Больше всего испытаний Бог посылает своим самым любимым детям». Но многие не совсем правильно его понимают.

И вот в чем на самом деле заключается его смысл.

Конечно, Творец наш вовсе не хочет мучить любимых своих детей, но он хочет научить их смотреть на все, что с ними происходит, глазами Бога.

Другими словами, он уводит по-настоящему чистых и светлых людей из зоны комфорта, чтобы не очерствели их души, чтобы не упали они с высоты уже достигнутого уровня своего духовного развития, ибо редко кто может удержаться на должной высоте, живя сытой и беззаботной жизнью.

Подобно тому, как обрастает жиром тело человека, не знающего меры в еде, так и Душа сытого во всех отношениях человека обрастает «толстым слоем» желаний трехмерного мира.

Очень редко кому удается оставаться в духовной чистоте, имея все радости жизни.

И как только видит Творец, что сворачивает человек с предназначенного ему пути, он посылает ему испытания, которые «отрезвят» его, «посадят на диету», заставят задуматься о том, ради чего пришел он на Землю, вспомнить об истинном своем предназначении.

Когда же поймет этот человек причину своих неудач и с благодарностью примет все посланные ему испытания, так сразу закончится черная полоса его жизни, и он вновь обретет счастье, покой и гармонию.

И мне очень хочется, дорогие мои, чтобы вы знали: ничто никогда не происходит случайно, все имеет свою причину и следствие.

И как только научитесь вы отслеживать всю цепочку происходящих с вами событий и понимать их глубинную суть, вы станете неуязвимыми для любых страданий и неудач, поскольку закончите свое обучение и вам уже не нужен будет учитель.

Вы станете истинными Творцами и сами будете управлять всеми событиями своей жизни, уже не позволяя этим событиям управлять вами.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 23 июля 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 30-11-2017, 12:11 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Матери Мира для женщин-матерей
26НОЯ

Дорогие, милые, красивые мои, сегодня я пришла поздравить с Днём Матери всех Вас
И пусть мои слова согреют Ваши Души, наполнят вдохновением в сей час:
Сегодня день особенный у Вас, Вы почитаете всех Матерей.
Они и, кстати, Вы, все Матери планеты Матушки-Земли
Награду в жизни получили – иметь своих детей,
И Ваше чувство материнства не сравнивается ни с чем.
Вся Ваша жизнь, она в Любви за деток,  в воспитании их
И в чувстве долга протекает  за всю земную Вашу  жизнь.

Вы знаете, как любят Вас Отец и Мать, как Силы Света помогают.
Воспойте песнь свою за жизнь, свою отчизну сохраняя.
При жизни Вашей много происходит мгновений чуда, радости,
Бывает и неожиданных, непредсказуемых тревог.
И сердце Матери, оно всё знает,  чувствует, что будет впереди
и как своих детишек сохранить и защитить от всех невзгод.

О, Матери Земли, великие сердца, позвольте мне Любовью Вас своей наполнить
И вдохновить Вас в этот день и час на добрые и мирные дела,
Чтоб никогда печали Вы не знали и чтобы радость изливалась,
И детки Ваши в счастье пребывали, и чтобы мир царил повсюду,
Закончились все войны и несчастья на Земле,
И в ярких красках бытия здесь Ваша жизнь чудесно продолжалась.

О, дорогие Мамы, Матери планеты Гайи, я направляю в адрес Ваш сейчас
Энергии Великого Мироздания, поддержку всех божественных существ.
Любите жизнь, боготворите мир и улыбайтесь чаще,
Тогда невзгоды все уйдут и ощутите Вы настоящее счастье.
И знайте, милые мои, моя Любовь, она течёт рекою
И омывает Ваши сердца, освобождает от печали.

Со мною вместе все Вы пребываете, хотя об этом не подозреваете.
Сердца у нас в единой связке, от нас зависит много на Земле.
И я прошу Вас, милые мои – держите курс на радость в мире,
Любите и лелейте деточек своих, мужей своих цените, уважайте,
Старшее поколение боготворите и всех почитайте.
Молитесь Богу, благодарите за всё Его и верьте, Он Вас слышит.

И женщина в миру – она Богиня. Здесь все у нас боготворят и любят Вас.
Всегда любимые и драгоценные, милые и бесценные,
Великие Души земные, всех любим, восхваляем Вас.
Сейчас весь Космос восклицает всем Мамам мира славу на Земле.
Вы Богом все благословенны и Вам продолжать строить мир
И радовать близких, быть примером для всех.

Вся Ваша жизнь в Любви – об этом знайте, помните всегда.
Где, что не так, просите всё уладить, исправить и восстановить.
Пусть незаметно, но всё меняется, когда Вы просите – воздаётся Вам.

ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
Я, Ваша Космическая Мать.
25.11.17Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея
Источник: http://channelingvsem.com/
Публикация: http://tasachena.org  


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 15-02-2018, 14:23 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПЕРЕХОД В ДЕЙСТВИИ (Единение родственных душ)




Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как можно объединить усилия по Вознесению Земли людям, готовым перейти вместе с ней в Пятое измерение.

Как уже говорилось в нашем предыдущем послании, первым шагом к этому должно явиться ваше умение постоянно удерживать вибрационную частоту, настроенную на энергию Безусловной Любви.

И чем больше будет на Земле людей, существующих в этих энергиях не эпизодически, а постоянно, тем скорее будет наполняться ваш Земной шар этой Божественной энергией, которая постепенно вытеснит тяжелые низкоматериальные энергии и позволит ему «взлететь» в пространство Пятого измерения.

Именно в этом, дорогие наши, и заключается ЕДИНЕНИЕ родственных душ, которые существуют на одной вибрационной волне Безусловной Любви.

Только она – эта удивительная универсальная космическая энергия, в которой обитают все существа высшего порядка, может придать слаженность и полную гармонию действий всех человеческих душ, стремящихся к Вознесению и желающих помочь в этом другим.

Постоянно находясь в состоянии гармонии, покоя, Света и Любви, они смогут совершить настоящее чудо.

Уже только своим присутствием на Земле они создадут предпосылки для ее полного перерождения, поскольку превратятся в своеобразные генераторы, вырабатывающие высокочастотную энергию Безусловной Любви, способную преобразовать Землю и сознание ее обитателей.

Это можно сравнить с вашими электростанциями, вырабатывающими электричество и дарящими людям свет.

Но вы, дорогие наши, будете дарить людям Божественный Свет, который поднимет их сознание на более высокий уровень и выведет человечество на новый виток развития.

Все будет меняться довольно стремительно, поскольку огромное количество столь нужной человечеству энергии Безусловной Любви будет литься еще и с Небес от всех ваших незримых помощников.

Это похоже на то, как поднявшееся над горизонтом Солнце разгоняет тучи, вытесняя черные грозовые облака и наполняя Землю своим золотым сиянием.

Так и вы, родные наши, своим Светом и Любовью растворите все темные негативные энергии, оставшиеся еще на Земле, и «осветите» сознание людей Божественными энергиями, способными повернуть их жизнь в иное русло, изменив их мировоззрение и жизненные приоритеты.

И это будет происходить самым естественным образом, без борьбы, демонстраций, лозунгов, призывов…

Это будет тихая и бескровная «революция», инициированная лучшими сынами и дочерьми вашей планеты – теми светлыми душами, которые именно для этого воплотились на Земле и вышли на Служение, чтобы помочь людям осознать грядущие перемены и включиться в этот процесс самым активным образом.

И мы рады, что вас становится все больше и больше и что вы начинаете отделять зерна от плевел, не поддаваясь на уловки Темных сил и астральных сущностей, которые пытаются превратить в фарс столь величественный Божественный процесс Перехода Земли в Пятое измерение, навязывая людям все те же приемы трехмерного мира, загоняя их в сообщества и организации с властными структурами и различными формами подчинения и контроля.

И последнее, о чем мы хотели бы сказать вам сегодня.

Никогда, ни при каких условиях не становитесь «винтиками» в чьих-то руках, какими бы красивыми лозунгами и обещаниями ни пытались вас соблазнить.

Сохраняйте свою свободу и независимость, руководствуясь лишь зовом своей души, которая никогда вас не обманет и выведет на правильный путь, поскольку именно для этого и пришла она на Землю.

Благословляем вас, родные наши!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 7 января 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Матерь Мира
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz