Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 10:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание от Драконовых
Послание от Драконовых
selenaДата: Среда, 16-01-2013, 23:28 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЦИКЛ ЗАВЕРШАЕТСЯ

Дорогое возносящееся выражение нашего Я,

Вы, наши Возносящиеся, испытываете не только, что происходит с Вами, но и то, что происходит на всей планете. Следовательно, многие из Вас чувствуют множественные симптомы преобразования, которые часто чувствуются как болезнь. Реальность такова, что вы чувствуете себя больным и уставшим в вашем земном сосуде, который стал слишком мал для вас. Привычка быть трехмерным, создает финальную битву между реальностями, той что вы думали, вы должны быть и той, которой вы были всегда. Многие из наших возносящихся чувствуют этот путь, но каждый из Вас движется по этому пути своим личным способом.

Прикрепления: 5009037.jpg (46.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 08-12-2017, 17:37 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РАСА ДРАКОНОВ - древние маги


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-02-2018, 10:25 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цивилизации драконов
Ксения Богатова

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ХРАНИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ –
ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВ.

12 февраля 2009 года. Всё утро во время медитации я беседовала с Драконами. Весь оставшийся день усердно рассказывала об этой встрече всем своим близким. Такой глубокий контакт с Драконами явно не в первый раз, и всё же со мной такого ещё никогда не было. Всё что могу сказать о Драконах сейчас, исходя из моих собственных индивидуальных переживаний вызванных общением с ними, это то, что Они - ДРУГИЕ! Они не Ангелы, не Владыки и не Учителя. Они Императоры и Хранители этой Вселенной, стоящие у Истоков и сохраняющие все основополагающие принципы нашего Мироздания.

ЗОЛОТОЙ ДРАКОН.

Он явился прямо из пространства. Так будто дверь в мою голову и судьбу всегда была для него открытой. Образ был не очень чёткий, он всё время играл, струился и переливался на солнце золотыми огнями. Его Лик прекрасен и чист. Мудрые глаза смотрели на меня сквозь лёгкий полупрозрачный покров завесы моего сознания. Его изящное гибкое тело перетекало из формы в форму, танцуя, подобно ветвистой спирали праны.

- Здравствуй Золотой Дракон, - сказала я.
-Приветствую тебя, Сефера.
За ним пришли другие  Драконы, но об этом чуть позже. С Золотым Драконом мы уже встречались на краткий миг, он сказал мне тогда своё Имя, моё сознание примерно интерпретировало его, как Самуэль. Но сейчас тот же Дракон явился мне с Именем Ариадна. С ним пришло много, очень много Золотых Драконов. Но Имена Ариадна и Самуэль принадлежали именно этому.
- Мы не разделены на мужских и женских Сущностей. Оба пола принадлежат каждому из нас, и всё же иногда один из полов преобладает, и тогда можно принять кого-нибудь из нас за мужскую или женскую Сущность.
- Кто вы, и чем вы занимаетесь во Вселенной?
- Мы Творим Свет и являемся Универсальными Хранителями самого Первородного Принципа Света. Мы знаем о Свете всё. Именно мы, Драконы сохраняем множественный принцип и Закон Эволюции Света. Всего Света вообще, как духовного так и уплотнённого. Мы владеем Ключами Света. Драконы стоят у Истока Сотворения Вселенной и несут проявленному миру Служение Сохранения Знаний и Законов о первичных, реликтовых энергиях этой Вселенной. У каждой Расы Драконов так же есть свой Луч или синтез Лучей. Мы синхронны с Ангелами, Учителями, Владыками, Богами и Мастерами. Луч всегда движется по принципу бесконечно многомерной волновой спирали. На каждом из уровней, колец этой спирали существуют и Творят разные существа. Мы же стоим за пределами всех уровней этих спиралей, но неизменно наблюдаем рождение Света-Луча в Истоке и его возвращение. Мы Храним Исток каждого потока энергии во Вселенной, каждого Луча. И естественно всех его атрибутов мудрости и красоты.
- Чем занимаются именно Золотые Драконы?
- Я уже ответил, мы Творим Свет Вселенной и сохраняем в беспредельности его Причину и Его Исток. Драконы - это Верховные Маги, Универсальные Алхимики Света и Пламени. Золотые Драконы Творят не только Золотой Свет, но Свет вообще, сам Логос Света. Всюду, где вы видите Свет – есть мы. Если вы научитесь вновь помнить и учитывать наше неизменное существование во всех мирах неизмеримой Вселенной, если вы научитесь вновь доверять нам свою жизнь и свою судьбу - призовите нас и мы вернёмся. Когда в порталы судьбы человека входят Золотые Драконы, все преграды, созданные несовершенством человеческого мира растворяются, ибо наши энергии - это наидревнейшие и высочайшие вибрации зарождения, Мира, которые всё преобразуют в свой собственный свето-огненный потенциал. Низкие вибрации и невежественные  низкие сущности боятся нас, ибо знают, что пришло для них время растворения в Свете и преобразования в Свет. Призовите нас своей волей и памятью, и мы войдём вновь в жизнь человека и останемся в ней навсегда. Мы входим Армией, нас очень много и Сила наша неисчерпаема. Готовьтесь принять в свой мир миллиарды Существ, мы приходим для того, чтобы существовать вместе с вами, так как это было раньше. Мы те, кто Служит вам во Вселенной от первого мига вашего сотворения.
Когда Золотой Дракон закончил говорить, я увидела, что к нам идут другие Драконы, не только Золотые, пришли Огненные и Белые и я попыталась с ними поговорить.
Огненный Дракон:
- Мы являемся универсальными Хранителями Пламени Вселенной. Это Пламя не физическое и не духовное, но абсолютно проявленное и неизменно существующее во всех мирах. Вы все пользуетесь Огнём. Все проявления Пламени и Огня – это мы. Мы Сохраняем сам Принцип Пламени, а так же Его сакральные огненноносные Законы и Формулы. Только нам открыто о Пламени ВСЁ, и только мы можем открыть человеку Истинные Знания о происхождении и Священном Назначении Пламени и Огня во Вселенной. Мы стоим у Истока Первого Пламени, и знаем всё о Законах Алхимии и Преображения. Любое Пламя Суть Мы.
Этот Дракон был ярко-красным, но иногда тёк и горел, становясь то рыжим, то пурпурно-золотым.
- Почему ты разделяешь Пламя и Огонь, разве это не одно и тоже?
-Ты серьёзно ошибаешься, если думаешь, что Пламя и Огонь, это одно и тоже, это два основных Начала природы духовной плазмы любого существа или вещества. Оба эти Начала живут во всех мирах, их нельзя разделять на духовный  и физический аспекты, но Пламя есть вещество, которое выделяется в процессе развития Духа, это очень высокий уровень проявленной Любви Бога, это вещество генерируется вашим сердцем. Огонь же является первоначальным источником жизни и Силы, он дан вам по праву рождения, каждому равноценно, не по заслугам, но по характеру вашей планетарной и галактической задачи. Мы же, Огненные или Пламенные Драконы владеем Ключами обоих принципов универсальной плазмы, нам доступно всё Знание Логоса Пламени и Огня.
В этот момент появился гигантский и прекрасный Изумрудный Дракон. Когда Он появился, все остальные Драконы, а их к этому моменту в комнате было уже не мало, умолкли и дали Ему возможность говорить. Изумрудный Дракон встал у меня за спиной и обвил вокруг моего тела свой удивительно красивый могучий хвост. Он заключил меня в свои объятия из трёх колец. Цвет этого Дракона  удивительно прекрасен и глубок. Эта Величественная и абсолютно совершенная Сущность заговорила со мною Голосом Бога, глубоким, мощным и гипнотическим. Я же впитывала Его Голос каждой клеткой тела, созерцая впервые так близко Душу самой Вселенной.
-Я Дракон Высшей Мудрости, Хранитель Изумрудных Скрижалей Истины и Великого Абсолюта. Ты знаешь меня, мы с тобою давно знакомы. (Голос этого Дракона стал для меня чем-то вроде материализованного Голоса мастера Крайона). Я Эдемский Дракон, Я Совершенство Мира и всех вещей.
Хранитель универсального Принципа Высшей Мудрости и самого Великого Закона начал выпускать изо рта Колёса Времени.
- Смотри в Ядро! - сказал мне Дракон. – Смотри в Ядро! Я сотворяю время и все законы времени мне доступны и мне же подвластны. В каждое Колесо Времени я вкладываю Ядро абсолютной, но непрерывно эволюционирующей Мудрости. В каждом Колесе Времени Новое Ядро Знания и Жизни. Смотри в Ядро!
Колёса Времени одно за другим выходили из Его рта и, бешено вращаясь, возгорались и сливались с пространством. В каждом Колесе Времени был заложен Новый Принцип Мудрости, который являлся основой Нового Сотворения и Нового Бытия.
- Я Абсолютен. – сказал Изумрудный Дракон.
- А Чем же занимаются во Вселенной Белые Драконы? – спросила я.
- Белые Драконы являются Хранителями и Алхимиками Универсального Принципа Божественной Чистоты. Они сотрудничают со всеми, абсолютно со всеми рождёнными Единым Светом. Белые Драконы много путешествуют и приносят Просветление на своих крыльях. В вашем мире они могут превращаться в белых голубей.
- А ты, Изумрудный Дракон, ты можешь появляться в чьём-то облике в нашем мире?
- Если ты и встретишься со мною когда-либо в порталах физического мира, то тебе придётся принять и выдержать всю полноту моего абсолютного образа, сейчас ты не видишь - ты воспринимаешь меня, и если вы, люди, желаете встретиться со мною и постичь меня, то не закрывайте глаза, когда я явлюсь вам в Величии и во Славе своей совершенной, бушующей, никем непознанной Красоты.
- Скажи, Изумрудный Дракон, почему ты пришёл ко мне сегодня?
- Мы услышали Зов Человека. К вам возвращается Память и вы возвращаетесь Домой. Мы всегда находимся здесь, на этом Пороге Реальности. Мы - ваши проводники. Я же пришёл для того, чтобы ты зафиксировала в своём сознании Таинство Нисхождения и Великого Вторжения Света в земную реальность и передала могучий груз этого духовного импульса, пришедшего к вам из Дома, дальше.
- Скажи, пожалуйста, это ты - тот Эдемский Змей, ты действительно знаком с Адамом и Евой?
- Я, действительно, тот, о ком ты спрашиваешь.
- И ты соблазнял Еву?
- Нет, я лишь научил Её кружиться и танцевать, утопая в Блаженстве Эволюции Мироздания.
- Ева – это, действительно, Эволюция?
-Да, это так, как и то, что Адам - это тот, кем были вы все до падения в физическую форму. Богиня Эволюция соблазнила миллиарды сияющих ангелов плодами своей абсолютной свободы, созидания и кружения. Адам - это ты, Человечество. Ева, это та, благодаря которой вы становитесь Истоком всех нас, Новым Мирозданием, Могущественным и Прекрасным.
- Благодарю, Тебя, Возлюбленный, Благодарю.
Ещё Драконы сказали мне, что они любят ароматы, молоко и цветочный нектар. Золотой Дракон сказал так:
Сотвори в Садах своей Мысли родники и озёра для нас. Пусть там всегда будет для нас молоко и нектар космических сотворений.
Ещё они сказали, что любят когда мы, люди, замечаем их Величие, Статус и Красоту. Когда драконы говорили про нектар, я увидела в пространстве моих образов и моих мыслей миллионы огромных цветов. Все они живут своей собственной жизнью.
- Это духи цветов? - спросила я Золотого Дракона. На этот раз ответил мне Крайон: души - называй их так. Это Души Цветов. Все они обладают уникальными Знаниями, которые могут передать человеку путём телепатического контакта. Души Цветов - это воплощённая Любовь живых существ. Когда на Земле расцветает даже самый маленький и простой цветок, то энергетический радиус его Души достигает трёхсот тысяч километров. Ароматы эфирных миров являются итогом цветения физических цветов вашей планеты. Сады эфира могут процветать даже от нескольких цветущих растений Земли.
Потом меня познакомили с моими собственными Драконами, мне сказали, что это почти я, потому что это Драконы моего Луча. Все три Дракона были абсолютно прозрачными. Плазменный, Кристаллический и Хрустальный. Это не все Драконы моего Луча, но эти суть первые три.
Так сказали мне мои новые атлантические Друзья и мы прервали нашу беседу после небольшого путешествия. Но удивительная энергия этой встречи необратимо преображает меня, мой мир и всех, кто находится рядом. Цивилизации Драконов и многих других, совершенно уникальных, прекрасных существ вновь соединяются с нами, просто потому, что любят нас, и ещё потому, что сердца этих величественных и совершенных существ устали от нашего всепоглощающего одиночества и забвения так же, как наши. Они абсолютны, величественны и прекрасны, но безмерно одиноки без нас. С возвращением Драконов на Землю вернётся Высший Закон, Логос и Великое Осознание сути первичных принципов Вселенной - Любви, Времени и Красоты.
Цивилизации Драконов,
Мастер Крайон,
Сефера.
13.02.2009
https://www.proza.ru/2009/02/14/37


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-03-2018, 09:56 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О личном эгрегоре человека
Драконовые рассказывают о подлинной роли личного эгрегора человека, которую он может занять в настоящее время.


http://www.together-info.ru/ru....OXL8XzN


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 13-08-2019, 08:10 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Алишерия и Эльтор из Коллектива Вознесенных Драконов. 5 августа 2019 г.

Приветствую человека, читающего эти слова. Я, Алишерия, и я, Эльтор, из Коллектива Вознесенных Драконов, очень близки вам в этот момент Великих планетарных перемен и потрясений. Ваша работа, ваша обязанность как носителей света - заземлять свет, мир в это время, когда другие, кажется, не имеют ни того, ни другого. Вы готовились к этому времени на протяжении эонов. Теперь ваш момент, чтобы заземлиться, чтобы сиять. Уверяем вас, вы не одиноки. Мы, вознесенные драконы, покрываем вашу планету еще большим количеством света, образуя нашу собственную решетку Христовского пламени в стиле дракона. Мы предлагаем вам наши кодировки силы сейчас. Мы видим, что вы плохо себя чувствуете, будучи побеждены некоторыми из этих недавних энергетических взрывов.

Мы видим всевидящими глазами Источника света. Мы видим, мы чувствуем, мы знаем, так же, как вы видите, чувствуете, знаете. Это ваше время, чтобы крепко держаться за свое внутреннее знание, за свою внутреннюю истину, потому что мы заверяем вас, что это действительно «на цели», как вы говорите. Ибо теперь вы полностью напрямую взаимодеймтвуете с этим вихрем света более высокого измерения, который пронизывает, омывает, питает и уничтожает все, что больше не служит. Многие из вас чувствуют, что ваша голова взрывается. Уверяем вас, этого не будет. Однако лучше пить еще больше воды, делать больше утверждений света и любви и приветствовать в себе эти энергии более высокого измерения. Многие из вас ощущают в своих эфирных телах различные способы, которыми вы уже умерли, и поэтому вы ощущаете боль. Отправь также боль в свет, так как она больше не нужна.

Многие из вас являются драконами на другой стороне. Это мы видим, потому что мы знаем вас и в этой форме, и поэтому нам смешно, когда вы видите себя маленьким, незначительным. Это великая ложь. Проснись к истине, кто вы есть! Вы свет, вы - любовь, воплощенная сейчас в человеческом облике, но вы гораздо больше, чем это. Вы, галактические эмиссары, выиграли много сражений, и именно поэтому вы находитесь здесь сейчас, чтобы закрепить свет в Гайе, чтобы вернуть ее обратно в пучину света. Ты видишь?

Я Алишерия говорю сейчас.

Призови Христово пламя к себе. Видите, как оно горит глубоко в вашем сердце. Смотрите это растет. Разжгите пламя. Видите, как пламя распространяется по всей вашей кундалини. Смотрите эти взлет и падение. Почувствуйте ожог.

Видите, как огонь распространяется на подошвы ваших ног, освещая все, к чему он прикасается. Видите, как оно проникает через ваше сердце в горло, ваш голос звучит изнутри, освещая ваши слова более высокой вибрацией.

Видите, как ваши руки светятся внутри, светятся, питая все, к чему они прикасаются.

Будь Христовым пламенем.

Я, Алишерия, и я, Эльтор, благослаяляем вас чашей света. Почувствуйте, как он проливает жидкий свет на ваши раненые места, наполняя их еще большим количеством света. «Я легкий. Я любовь. Я есть». Станьте этим. Для вас это уже есть. Примите свою судьбу, чтобы возглавить эту волну света, чтобы заземлить этот взрыв света, чтобы помочь с таянием всего, что не свет. Быть по сему.

Мы коллектив Вознесенных Драконов, который предлагает вам нашу любовь, наш свет, нашу поддержку в этот день. Будьте спокойны, человеки, потому что ваше время близко. Поднимаются, драконы на другой стороне. Мы летим.

Я, Алишерия, и я, Элтор, поговорили.

Будьте спокойны, люди, и знайте, что вы действительно достаточно сильны, потому что вы - свет в человеческой форме.

Пробудитесь и знайте свою силу, знайте свою победу. Победа свету!

Через galaxygirl, 5 августа 2019

Источник оригинала сайт "Sananda"

Адаптированный автоперевод и публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 23-09-2019, 22:51 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ангелы - Драконы и духовность. 21.09.2019.

Мифология и знания говорят об этих существах, известных как драконы. Многие выдуманные истории называют их «мифическими», но какова настоящая правда? Существуют ли драконы? Они ходили по земле в физической форме? У тебя есть дракон как духовноеживотное ?

1. Существование настоящих драконов
Если вы выросли, полагая, что драконы существуют только в сказках, ответ на поставленные выше вопросы может вас удивить. Обычно мифология и древние сказки скрывают более глубокую истину. Древние каменные каракули, вера драконов в определенные религии и видение их во снах - вот некоторые из подтверждений того, что драконы действительно существуют, даже если они находятся в разных измерениях. На самом деле, вы работали с драконами очень тесно, находясь в форме духа, и вы, возможно, посетили другие миры, где драконы были очень реальны.

Драконы, похожие на других животных, существуют на разных планах, чем те души, которые воплощаются как люди. Они достигают своего расширения и имеют свои пути.

В начале сотворения Земли люди были очень «пробуждены», и память об этих существах была более ясной. Мы можем не помнить об их существовании, но подсознательно мы несем знание об их присутствии внутри нас. Это действительно так, драконы существуют в других измерениях, поскольку они являются существами более высоких планов и обладают высокими энергетическими качествами. Они считаются более продвинутым видом животного мира. Достигнув вознесения и расширения, они уже существуют для многих в виде духовных наставников животных.

2. Качества и силы дракона
Драконы имеют очень развитое восприятие и интуицию. Они чувствуют ауру, чувствуют эмоции и чувствуют события, которые должны произойти. Они знают, находится ли человек в соответствии со своим путем, или они ушли в сторону. Для этого вы можете призвать энергию дракона, чтобы помочь определить правильный путь, или просить показать вам путь, если вы чувствуете себя неуверенно. Призыв энергии дракона присоединиться к вам, это все равно, что призвать духовного наставника или ангела для помощи. Они приходят с других планов, чем ангелы, но они доступны для тех, кто готов к их руководству.

Еще один способ, которым они могут оказать вам помощь, - помочь вам обрести более сильную интуицию. Попросите их помочь вам осознать свою ценность и повысить свою интуицию. Способность уловить вашу интуицию и поверить в свои навыки - это мощный инструмент, который драконы могут помочь вам освоить.

Вам не нужно иметь животное-дух дракона, чтобы иметь возможность призвать их на помощь. Они энергично присоединяются к вам и могут временно присоединиться к вашей духовной команде, чтобы помочь с вашей просьбой.

3. Как работать с драконом

Чтобы призвать дракона, просто удалите мысли, имейте в сердце самое чистое намерение и призовите его проявиться энергично, чтобы помочь вам в том, что вы хотите. Попросите их дать вам признаки их присутствия в течение дня, просто чтобы подтвердить, что они согласились помочь вам.

Остерегайтесь, однако, того что они не помогают всем, чье присутствие им не понравится. Чтобы дракон присоединился к вам, вы должны иметь доброе сердце и быть в целом хорошим человеком. Благодаря сильному восприятию они всегда могут очень хорошо знать ваши намерения; поэтому зовите их только в том случае, если вам нужна помощь для наивысшего и величайшего блага.

4. Дракон как духовное животное

Наличие дракона в качестве вашего духовного животного может быть очень полезным, если ваш путь состоит в том, чтобы советоваться с другими, помогать людям излечиться от пагубной привычки или помочь некоторым находить свое призвание.

Очень часто драконы могут присоединиться к младенцам или детям, чтобы помочь им обрести более сильную интуицию и восприятие, если это навыки, которые помогут им в дальнейшей жизни.

Они следят за ростом ребенка и выступают в роли великих защитников, чтобы ребенок не отвлекался от своего пути.

5. Драконы и Вознесение

В настоящее время драконы сотрясают земную поверхность, помогая трансмутировать нижнюю трехмерную Землю в пятимерную Землю . Они достигают этого, помогая энергии Земли «воссоздать» более высокие вибрации.

Не удивляйтесь, если у вас есть мечты о драконах, или вы видите повторяющиеся изображения или контекст, упоминающий их. Это подтверждение того, что в данный момент вам помогает дракон. Они часто могут предоставить вам инструменты и передать энергии, помогающие вам в вознесении .

Обычно драконы происходят из плоскости 7-го измерения , но раньше они существовали в физической форме в 4-м измерении. На нынешней Земле не было драконов, но на ранних планетах типа «Земля» они были. Вот почему у многих может возникнуть ощущение, что они жили с драконами в физической форме, что на самом деле может быть правдой. Точно так же это является подтверждением того, почему древние люди Земли вспоминали о них и создавали религии и артефакты, посвященные им.

Драконов можно учить как мифических существ в школах, но они очень реальны и существуют в других плоскостях. Призывайте энергии дракона, чтобы помочь вам найти свой путь, или быстро подняться в 5D земли. Если ваше духовное животное - дракон , попросите их появиться во сне и направить вас. Знайте об их присутствии и позвольте им вести вас вперед.

Амелия Берт, 21 сентября 2019.

Источник материала сайт "Амелия Берт"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-12-2019, 23:38 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Драконы и их роль в новом пространстве
Драконы, искусственный интеллект и их роль в новом пространстве


Многие заметили, что в последнее время в пространстве все больше начали проявляться драконы. Для чего они пришли?
Несколько месяцев назад к оператору этого сеанса пришли новые помощники – драконы. Мальчик и девочка. Далее выжимка из сеанса:

Девочка текучая и воздушная, назвалась Нара или Наринель. Мальчик – большой черно-синий, более структурный, назвался Синий Мрак. Дают энергию и возможность реализации творческих вещей, привод определенных людей и событий для развития проекта, появление новых энергий для взаимодействия, образование новых линий вероятности. По ощущениям: когда налаживается стабильное взаимодействие, эти энергии и ветки вероятности могут гармонично интегрироваться.

В: Что они получают в замен?

О: Они получают опыт создания нового пространства и чувствование протекающих процессов. Идет сцепка с личностью, начинаешь обладать видением ситуации с точки зрения драконов, интегрируются энергетические и вкусовые особенности восприятия. У них есть опыт создания новых пространств в иных мирах, когда их миры вырастали… они нам даются, чтобы брать их опыт и простраивать новые пространство, опираясь на тот базис, который имеем мы сами. У них мир менее плотный, они более текучие, гибкие, подвижные, там, в их мерности, можно создавать объекты мыслью, но это схожие опыты с нашим местным. Они освоили этот опыт и даны в помощь тут. Если рассматривать их как лучи внимания их высших аспектов, то они работают как наблюдатели. Им, например, непонятно, почему из песка или камня тут нельзя сделать замок или целый город. Мы выступаем как творцы, потому что у них тоже разные опыты, у девочки еще более легкое пространство.

В: Синий Мрак для человеческого сознания звучит не очень дружелюбно...
О: Говорит, он как-то об этом не задумывался )) В любом случае имя условное, так мой мозг перевел его вибрационный посыл. Был запрос на новое пространство, поэтому приходят к тем, кто готов и может это делать. Это гигантская ответственность, понимание структуры знаний, возможность совмещения знаний, гибкость сознания, умение пользоваться энергиями, быть открытым к новому. Им это интересно и нам в какой-то мере необходимо.

В: Как выглядит исконный мир Синего Мрака?
О: Он очень похож на то пространство, которое я создала для работы, плотность между водой и воздухом, везде ветра золотой энергии… ты не чувствуешь ветер, ты его видишь. Более насыщенный золотой – это сильный поток, а прозрачные потоки – полегче. Там драконы — существа без формы, могут превращаться во что угодно, например, в камень или цветочек. Вот прикольно ему быть ходячим цветочком, он может себе отрастить ножки и походить по местности. Восприятие у них всеобъемлющее, т.е. нет органов чувств как у нас. Общение на мыслеобразах и эмоциях. Хорошо общаются с самой планетой и местностью, все, что находится в их мироздании, можно просить перестроиться, если это всех устраивает. Все живое, со всем можно общаться. В такие миры как наш ходят не все, а те, у кого есть ресурс, знание и интерес. Если чувствуешь, что пора что-то интересное сделать, можешь либо там развернуть деятельность по корректировке пространства, либо идешь в другие миры. Когда набирается некий опыт, собирается конгломерат драконов и других существ, выносится на коллективное обсуждение, а внедрение зависит от согласия – обязательно должен присутствовать курирующий орган, который обладает бОльшим опытом и мудростью, чтобы не нарушать баланс. Т.е. это как университет, есть ученики и учителя, которые приходят при принятии ключевых решений или для экзаменов. Учителя у них намного больше, древнее. Говорят, что прислали Мрака с целью помощи в моей деятельности, в зависимости от запроса из конкретного мира или нужд Мироздания.

В: Почему именно к тебе пришел Синий Мрак, ты его запрашивала?
О: У нас сходный генетический код, вибрационно мы хорошо совместимы. Они с нашим миром давно знакомы. Если смотреть с энергетического уровня, получается, что наш мир – это организм, между органами которого осуществляется обмен веществ. Вот и тут так же: научные команды несут энергии, знания, прописывают базы данных знаний, которые тут необходимы. Например, если ты сталкиваешься с новой для тебя энергией, которую нужно почистить или гармонизировать, они могут дать знание, как это сделать.

Драконы, искусственный интеллект и их роль в новом пространстве

В: А в новом пространстве что они собираются делать?
О: Это сложно словами описать, оно растянуто на годы вперед и многое я не понимаю. Они уже простраивают поле для общей деятельности, работают с местностью, распространяют гармонизирующие излучения в пространстве. Если раньше сознание больше ориентировалось на ум, то сейчас перестройка идет на сердечный центр, более качественные энергии и вибрации, на которые выстраивается само пространство, чтобы лучше синхронизироваться с людьми. В их понимании наш мир нуждается в таких настройках как гибкость и текучесть, а не жесткость конструкции. На данный момент она жесткая и неподатливая, много грубых энергий. Чтобы быть гибкой в нашем мире недостаточно мягкости, слишком много агрессии, логики, мужской энергии. Недостаточно женской энергии, мягкости и звонкости, вот они их и несут. Пространство должно быть мягким и гибким, постоянно подгружается новая информация, которую нужно интегрировать и разворачивать, они пришли для помощи в этом.

А вам встречались драконы в ваших снах, видениях и медитациях, друзья? )

https://digitall-angell.livejournal.com/999901.html


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание от Драконовых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz