Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 06:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Адамы
Послание Адамы
selenaДата: Суббота, 23-03-2013, 00:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Адамы. Восстановление родственных связей с Внутренней Землей



Послание Адамы. Восстановление родственных связей с Внутренней ЗемлейПриветствую вас, дорогие мои братья и сестры с поверхности Гайи! Я есмь Адама, Лемурийский Жрец, житель Телоса.

Дорогие мои Друзья, сегодня у нас начинается долгий путь взаимоподдержки и сотрудничества не только на уровне Духа (Ваших Высших Я), но и на уровне вашего Сознания, пребывающего в человеческой форме.

Дорогие мои, рад сообщить вам от имени Правителей Телоса и всех жителей о том, что начались первые массовые посещения Города Света Внутренней Земли Телоса.

Что это значит для Лемурийцев, проживающих в Телосе и что это означает для вас, дорогие жители поверхности Гайи?

Это первый за все время существования Телоса массовый приход жителей поверхности Гайи в гости к жителям Внутренней Земли.

Это то, чего прежде никогда не было.

Вы знаете, мои дорогие братья и сестры, о том, что Город Света Телос всегда был и остается открытым для вашего посещения, но есть правила этого визита. Они связаны с вибрационным соответствием человека, входящего в город, с вибрациями самого Телоса.

Многие из вас, дорогие, бывали в Телосе во время сна. Вы засыпали на поверхности горы Шаста и в эти прекрасные мгновения вашего сна ваши Гиды и Наставники сопровождали вас в Телос для прохождения инициаций и обучения вашего.

Эти визиты были не столь многочисленны. Сейчас же двери Телоса не просто открыты, они, как говорят на поверхности Гайи, распахнуты.

Дорогие мои, милые и любимые братья и сестры! Начался первый открытый диалог Телоса со всеми жителями поверхности Гайи вне зависимости от уровня Сознания и уровня Осознания себя Великими Светлыми и Божественными Детьми Источника. Вы, такие же, как и мы, его дети.

В эти мгновения нашей беседы мной запускается импульс из Центрального Кристаллического Свода Телоса во все планетарные уголки Гайи с приглашением посещения Телоса… С приглашением вновь воссоединиться со своими Семьями в Лемурийском Наследии.

Так много жителей Телоса ждет этого прекрасного мгновения соединения Семьи!

Теперь это стало возможно! Говорю об этом и у меня текут слезы… Это очень трогательный и волнующий момент для всех нас… Для всех!

Это воссоединение и приглашение было рассмотрено вновь собранным Великим Советом Лемурии в лице 13 Хранителей. Да, совет вновь собран впервые за тысячелетия и это так же очень важный момент не только для возрождения Лемурийского населения, но и всего Человечества. Дорогие мои любимые, мы – это вы, а вы – это мы. Мы – единая Семья, которая была разделена водами, погрузившими Континент Му на дно океана. Сейчас мы вновь воссоединяемся.

Это Великий Подарок для всех нас от Великого Совета Лемурии! Это то, что они пожелали сотворить прежде, чем вы начнете входить в Пространство 5.5 для сотворения вашего настоящего. Да, мои дорогие, настоящего… Все и всегда находится в пространстве настоящего.

Мы радуемся и плачем от счастья, ожидая массовое пришествие вас к нам в гости. Этого события ожидала вся Семья, как вы на уровне своего Сердца, так и мы на уровне своих Сердец.

И говорю вам, дорогие мои братья и сестры:

“Мы едины! Теперь Семья стала по-настоящему воссоединяться. Матери, ожидающие своих сыновей, начинают вглядываться во врата Телоса и замечают силуэты своих сыновей с поверхности Гайи. А сестры и братья, вглядываясь, замечают силуэты своих отцов и матерей… Тех, с кем разлучились в момент катаклизма на Континенте Му.”

Дорогая Семья наша, дорогое Человечество! Вы на протяжении всего времени разделения выполняли свою трудную и опасную работу по сотворению наилучшего потенциала прохождения Великого Эксперимента и прохождения через Сознательное Вознесение Духа в человеческом теле.

Сейчас, мои милые, вы вступаете в процесс воссоединения своего Сознания с родными энергиями и родственниками в лице Лемурийцев. Воссоединяясь, вы приобретаете целостность и внутреннюю уверенность в познании всего творения Источника.

Вы воссоединяетесь с Семьей, а Семья воссоединяется с вами! Эти мгновения и теплые объятия – это то, что так ждали все мы.

Я есмь Адама, Верховный Жрец Телоса. Благодарю от имени всего Лемурийского Народа вас, мои дорогие жители поверхности Гайи, за ваш труд и ваше усердие! Именно вы сотворили возможность воссоединения всей Семьи – жителей Внутренней Земли Города Света Телоса с вами – жителями поверхности Гайи.

Вы своими усилиями сотворили чудо, мои дорогие!
Обнимаю каждого из вас в своих объятьях, мой дорогой брат, моя милая сестра.

Адама.


Адама через Богдана Манжелея (Михаэля) 20 марта 2013 г.
Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.
Прикрепления: 4265134.jpg (27.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 04-04-2013, 19:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Адамы. “Кристаллические Города Света”

Послание Адамы. "Кристаллические Города Света"Здравствуйте, дорогие Друзья!

Я Адама из Телоса, лемурийского Города Света, что находится под горой Шаста в Калифорнии.

Сегодня наш разговор пойдет о Городах Света на территории России и о Городе Света Санкт-Петербурге.

Начнем мы разговор наш о понятии Города Света или Кристаллического Города.

Как вы понимаете из названия, этот город отличается от привычных вам, отсутствием трехмерных архитектурных сооружений и является тем, что вы называете “эфирным городом”, то есть выполненным из менее плотной материи, состоящей из большего количества Света и вибрирующий на более высокой частоте.

Существование таких городов основано не только на новом техническом подходе в их создании, но в первую очередь на Сознании, живущих в нем людей. Пятимерное Сознание со всеми его подпланами (уровнями) активирует различные структуры, которые управляют построением Города Света. Для этого необходима определенная критическая масса людей, находящихся на одном или очень близком уровне развития своего сознания. Что связано со степенью их Духовного Пробуждения.
Как видите из вышеизложенного – каждый из вас может иметь прямое отношение к построению Городов Света. Степень пробуждения и уровень вашего духовного сознания зависит исключительно от вашей Свободной Воли и вашего Выбора.

Со стороны “тонкого плана”, нами, жителями города Телос и другими существами Света, проводится активная работа по заземлению Городов Света в определенных географических зонах. Одной из таких зон является территория современного Санкт-Петербурга и его окрестностей.

Издавна люди интересовались причинами возникновения такого великолепного по своей архитектуре города в таком не предназначенном, как может показаться, для строительства месте. Но это имеет под собой веские причины, так как город находится в особой геомагнитной зоне. Более подробно мы не будем сегодня останавливаться на этом.

Скажу лишь, что таких мест на планете не много и все они были предварительно тщательно исследованы и отобраны.

А сейчас я хотел бы более подробно остановиться на том механизме, который лежит в основе заземления Городов Света. Для успешного заземления (проявления) Кристаллических Городов необходима содружественная работа многих людей из разных областей науки, техники и целительства. А также тех, кто имеет отношение к их активации (хранителей). Кристаллы – это своего рода «устройства» с закодированными пакетами голографической информации из разных уголков Вселенной и несущие при их активации свой специфический вид энергии, необходимый для тех или иных целей.

Таких кристаллов на территории Петербурга и окрестностей насчитывается триста шестьдесят. Их активация будет проходить по определенной схеме, которая частично известна, а частично будет разработана в процессе реализации проекта.

Мы, жители лемурийского города Телос, являемся специалистами в этой области. И взяли на себя обязательства помогать вам в заземлении городов Света, являясь для многих из вас членами вашей Духовной Семьи.

Многие из вас имеют отношение к лемурийской цивилизации в своих прошлых воплощениях и многие имели отношение к управлению лемурийскими городами. Работа по заземлению уже начата и в ближайшее время будет более активной, чему способствует все большее количество пробужденных Мастеров.

Мы ждем вас, дорогие мои, в этих рядах как полноправных участников, как мастеров вне зависимости от ваших профессий и рода занятий.

Обратитесь к своему сердцу и спросите его – «Имеет ли это отношение ко мне?». Если вы услышите ответ «Да», примите его с радостью.

Ведь это Великая Честь – быть Со-Творцом города, в котором воплотятся все самые смелые ожидания и мечты!

С Любовью к Вам, Адама из Телоса.



Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 18 марта 2013 года

Источник: http://vk.com/club51324745


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 29-04-2013, 20:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Адама: Шаги в Вечности

Приветствую вас всей широтой моей необъятной груди и приглашаю присесть на мой неизменный космический диван. Располагайся удобно, как Дома, и можешь положить голову на моё плечо заботливого и любящего брата.

Сейчас моё сознание окинуло всё, что касается Земли и развития жизней. Некоторые из вас думают, что я тот самый Адам, первый библейский человек. Нет, первым был не какой-то один человек. Этот опыт проходила большая группа духов. Адама – так называете меня вы, и я не против, иначе вы не сможете никак ко мне обратиться, разве что почувствовать мои энергии и понять, что я рядом.

На Земле было очень много самых разных цивилизаций. И есть и поныне. Человек не всегда выглядел так, как сейчас. Ведь всё же в первую очередь вы – бессмертные души, и тела вам необходимы для плодотворной жизни в материальном мире. Это самое настоящее искусство! Ваши тела – это великолепные компьютеры, обладающие огромным запасом прочности.

Ваша связь с Землёй-Матушкой очень крепка, потому что вы её дети. Мы её дети, потому что я, так же как и вы крепко связан с ней и всегда воплощаюсь, решая свои вопросы. Я живу и работаю на Земле с самого начала эксперимента, а это поболее одного миллиона нынешних лет. Я сопровождал не только период Лемурии, но и все цивилизации до и после неё. Я живу там, где работаю. Моё сознание проникает повсюду, куда направлена моя мысль. Я – гигантское поле энергии.

В чём суть моей работы? Моя Великая Семья Богини/Бога Первотворца заинтересовалась однажды необыкновенным Проектом, который мы воплотили на перламутровой Жемчужине Космоса – Земле. Мы всегда рядом и этот проект сопровождаем все вместе, выполняя свои задачи и объёмы работ. Нами движет безграничная любовь и преданность к Земле и всем формам жизни. Нам это бесконечно дорого, потому что эоны времени Земля-Матушка позволила нам находиться здесь и получать многочисленные опыты материального полярного мира. На нашем пути было так много проблем и так много счастья! Я охватываю моим сознанием огромные пространства. И сердце моё трепещет в любви и нежности к людям и Матушке Земле. Она прекрасна, и она любит нас безусловно и преданно!

Солнце, горизонт и ветер, небо, облаков полет
И воздушных белых замков, над Землей неспешный ход
На Земле стоишь своей ты, трав вдыхаешь аромат
По Земле, родным просторам, устремив в полет свой взгляд
По лесам, полям, озерам, океанам и морям
По горам, степей просторам, сквозь снега, солнце, туман
Сквозь столетья многих странствий, взгляд твой по Земле скользит
Всю Любовь к родной Планете, в мыслях он отобразит
Дом твой, средь Миров, Созвездий, на просторах Тишины
Где живешь, смеешься, дышишь, где хранишь свои мечты
По Земле, твоей планете, в Вечность, где твои шаги...

... Шаги в Вечности...

Братские объятия,

Адама – ваш преданный друг.

Автор стихов: Михаил

Автор текста - Rina


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 10:18 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вопрос раскрытия – через Адаму. 4 варианта выбора. Какой выберете вы, люди?

Приветствую вас, мои друзья!

Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.

Среди всех вопросов заданных тем из нас, которых вы определяете как «внеземной разум», чаще всего и очень эмоционально звучит: «Когда вы появитесь в нашем небе? Когда вы приземлитесь? Когда состоится раскрытие?»

Эти вопросы так часто нам задаются, что вы, наверное, начали утомляться от наших неясных ответов, или же вы разочаровались в ложных обещаниях, касающихся нашего прибытия.

Сейчас я хочу внести ясность в этот вопрос. Настало время поговорить об этом открыто и честно. Больше нет места застенчивости. Для того, чтобы решить эту проблему мне необходимо будет всё ваше внимание, вам нужно следить за моими умозаключениями, пока я распутываю этот вопрос. К сожалению, это непростое дело, как вы могли бы подумать.

Для начала, «снаружи» существует не одна внеземная группа. Это не критика, когда я говорю, что ваше видение несколько близоруко. Просто, это данность, что вы частицы сознания, инкарнировавшие в большой материальной плотности. И вполне естественно, что многие люди на Земле не верят во внеземную жизнь. А среди тех, кто в это верит, думает, что инопланетяне это однородная группа пришельцев. Люди, наделённые более широким видением, могли бы порассуждать о некотором количестве других обитаемых планет, которые могли бы послать космический корабль чтобы тайно за вами наблюдать. Что же, истина гораздо сложнее, я осмелюсь сказать более захватывающая и интересная.

Земля – это место среди бесконечного количества других миров, где существует жизнь. В этой бесконечности некоторое количество цивилизаций, действительно огромное, эволюционировало до такого уровня, что ограничения пространства и времени перестали их сдерживать. Существует множество способов передвигаться быстрее скорости света. В реальности это не больше, чем воображаемое ограничение. Раньше на вашей планете были те, кто говорил, что невозможно преодолеть скорость звука. Сегодня ваши самые быстрые самолёты имеют скорость кратную скорости звука. То же самое относится к световому барьеру, который можно преодолеть. Вам ,просто, нужно немного по другому подумать о физике вселенной. Некоторые методы позволяют космическим кораблям преодолевать межгалактическое пространство за промежутки времени, схожие с неделями или месяцами.

Другие продвинутые техники относятся больше к области сознания, чем к физике. Корабль на самом деле существо, способное поднять своё сознание на высший уровень, где эта вселенная является лишь одной из многочисленных параллельных структур реальности, затем снова понизить свой уровень сознания при пересечении пространства времени нужного пункта назначения. Такой процесс позволяет путешественнику из любой точки пространства-времени любой галактики перемещаться в другую точку пространства-времени за мгновение.

Такое перемещение действительно может создать впечатление у путешественника, что путешествие длилось несколько мгновений. Но эти мгновения будут … по меньшей мере, эйфоричными. Вы становитесь едиными с миром, а затем возвращаетесь к разделению и индивидуализации. Это странный и волшебный опыт, особенно в первые разы.

Но я удаляюсь от темы.

Что я хочу сказать здесь, так это то, что «снаружи» существует бесконечное множество жизни. Ни одно из моих объяснений не позволит вашему воображению представить, какая на самом деле жизнь «снаружи», насколько она разнообразна и сложна, сколько существует разнообразных сознаний, прямо сейчас, вокруг, на, внутри вашей планетарной сферы. Если бы вы могли немедленно поднять ваш уровень сознания и наблюдать планету с разных его уровней, то вы бы были удивлены увидеть то количество разнообразных кораблей, которые находятся постоянно в контакте с землёй. От небольших кораблей молодых рас, больших кораблей-маток средних рас до кристаллических и световых кораблей наиболее развитых существ. Их такое разнообразное количество, что куда бы вы не посмотрели, вы бы не смогли не увидеть какой-либо тип активности в той или иной плотности. И несмотря на количество уже присутствующих кораблей, другие расы тоже могли бы здесь присутствовать, но они просто не заинтересованы. У них другие дела и они ,вероятно, считают, что то, что здесь происходит, их не касается.

Так почему же вы не можете нас видеть? Почему мы не приземляемся и не ходим среди вас?

Эти вопросы имеют место быть. Позвольте мне сказать, что, с одной стороны, мы уже здесь, мы высадились и ходим среди вас. На планете постоянно находятся корабли и инопланетяне. Но это не ваш вопрос, не правда ли? То, что вы хотите, так это нас видеть своими собственными глазами и взаимодействовать с нами.

Это так, не правда ли? Что же, это происходит, только в очень ограниченном масштабе. Многие видят много чего в небе и ЗНАЮТ, что они наблюдают внеземной корабль. Многие имели прямой контакт с разнообразными инопланетянами. Но это ,по-прежнему, не отвечает на ваш вопрос. На самом деле, вы хотите, чтобы мы высадились в большом количестве, чтобы не было больше сомнений. Вы просите нас высадиться и взаимодействовать в большом масштабе. По неясным причинам некоторые среди вас хотели бы, чтобы мы приземлились на лужайку перед Белым Домом, странная мысль. Какая часть «декларации войны» не понята теми, кто хотел бы, чтобы мы это сделали? Конечно, это способ, чтобы такая акция была замечена. Но вернёмся к туманной мысли, которая сопровождает ваше желание увидеть наше появление. Вы хотите, чтобы мы себя показали так, чтобы все на планете были вынуждены признать наше существование, и рассеять ложь, которая существует по отношению к нам.

Итак, почему мы этого не делаем?

Позвольте вас заверить, что это не потому, что мы не способны, а потому, что мы этого не сделаем. Я объясню почему. Для этого вы должны послушать краткий урок по эволюции галактической федерации.

Все цивилизации в своём развитии проходят ряд этапов. Сначала цивилизация засеивается в точке своего зарождения. Чаще всего это планеты, но иногда цивилизации зарождаются внутри звёзд, даже если это вам кажется неожиданным. Или в других местах, которые вам могут показаться совершенно невозможными. Что бы вы сказали о периферии чёрной дыры? Но это неважно. Везде, где засевается новая цивилизация, правила требуют, чтобы её питала и наблюдала за ней более высокая и древняя цивилизация. Боги из ваших мифов и легенд и являются такими межгалактическими цивилизациями, которые взаимодействовали с человечеством Земли, когда ваша раса была создана и нуждалась в обучении таким базовым знаниям как сельское хозяйство, речь, письмо и многим другим, таким как математика или астрономия. В то же время, в определённой точке развития цивилизации наступает момент, когда появляется разделение. Более древняя раса, наблюдающая за молодой, должна уйти. Они должны создать впечатление, что оставляют своих подопечных самих разбираться со своими проблемами. Это необходимо, т.к. только в этом случае более молодая цивилизация может правильно перейти на 3 уровень сознания. Пока древние, находясь недалеко, наблюдают за вами, вы делаете то, что вам говорят. Вы не можете самостоятельно выбирать и понять, кто вы есть на самом деле. Их роль заключается в том, чтобы помочь вам в развитии так, чтобы вы дальше могли развиваться самостоятельно, а затем покинуть сцену на цыпочках. Или, по крайней мере, они должны сделать вид. Они вполне могут наблюдать за вами из тени, где вы не осознаёте их присутствие. Возможно, у них есть свои собственные проблемы привязанности, и они продолжают взаимодействовать с вами из-за кулис. Такое бывает! Но, что бы там ни было, с их уходом, молодая цивилизация делает свои первые неуверенные шаги в сознании 3 плотности, или, можно сказать, пробует плод познания добра и зла. Именно на этом этапе последние тысячи лет находится ваше сознание. И так как казалось что, боги из ваших мифов вас предоставили самим себе, вы были глубоко погружены в ваш собственный выбор в вопросе, кем вы являетесь индивидуально и коллективно.

Это отличительный знак 3 плотности сознания. ВСЁ является вопросом выбора. А выбор следующий: куда вы помещаете вашу энергию? Или по другому: где сконцентрируете вашу любовь? У вас было время для того, чтобы решить эту проблему самостоятельно, до того как наступит следующая эра. В настоящее время вы находитесь приблизительно посередине перехода между эпохой выбора и следующей эпохой. Возможность принять решение и сделать выбор заканчивается, так же как и для бесконечного множества других планетарных цивилизаций, которые шли по похожему пути.

А теперь бросим взгляд на тот выбор, который открывается перед вами. В основном он может быть сведён к 4 возможностям. В первую очередь, есть выбор продолжать не выбирать. Это ваше право отказаться от выбора и никто не может вас заставить. Этот подход годится для души, которая видела недостаточно примеров такого рода, и, как следствие, продолжит своё развитие в 3D на следующем витке существования. Это не является движением вперёд. Речь идёт о том, чтобы пройти урок ещё раз. Где закончит свой путь такое существо, зависит от его высшего Я. Но вполне возможно вернуться на Землю в начале того же цикла, если это желательно.

Следующий вариант состоит в том, чтобы выбрать то, что обычно называют «служением». Это выбор тех, кто ориентирован к любви и свету. Если вы чувствуете, что лучше и правильнее для вас пропустить вперёд других, отдавать, служить, любить и способствовать лучшему миру … тогда STO (Service To Others: служение другим) для вас. Если вы решительно сделали этот выбор, то вы уже живёте в этих идеалах. По мере развития перехода, вы окажетесь в реальности, где всё в большей степени вы будете окружены существами вашей же полярности, и однажды вы начнёте встречать и взаимодействовать с космической семьёй этой полярности. И ,может быть, однажды вы уйдёте с ними на другую планету, которая подходит вам больше чем Земля. Планетарные цивилизации, поляризованные таким образом, очень мирные и приятные. Существует гармоническое сосуществование, которое многим подходит, может быть, оно будет немного скучным. Я говорю скучным, потому что события имеют тенденцию быть предсказуемыми, ввиду того, что конфликты редки, и никто не стремится опередить другого. Тем не менее, есть некоторые возможности существования для созданий типа STO. За пределами этих сообществ существует конфликт, который вечно бушует с существами противоположной полярности. Позвольте сначала рассказать вам о них.

Третий вариант выбора заключается в том, что называется служение себе. Он противоположен и уравновешивает служение другим. STS (Service To Self: служение себе) является выбором для тех, кто ищет удовольствий, власти и славы прежде всего. Если вы чувствуете, что вы самое важное существо на свете и для вас хорошо всегда быть первым, то эта полярность для вас. И вы обнаружите, что уже живёте в этих идеалах. Возможно, вы будете иметь в некотором роде легальную власть над другими в качестве руководителя предприятия или тенора правительства. Или же вы найдёте радость в криминальной власти над другими, или даже в психодраме агрессор – жертва. Вы будете в сфере действия тех, кого вы определяете как наделённых властью. И вы будете работать на них, но исключительно для того, чтобы продвинуть свою карьеру. По мере развития перехода вы окажетесь в реальности, населённой существами, которые, так же как и вы, имеют только собственные интересы. И в нужный момент вы встретитесь с другими жителями межгалактических цивилизаций, которые в основном STS. Я не буду здесь скромничать. STS – это трудный путь, и я чувствую большое сострадание к тем, кто идёт этой дорогой. Это дорога одиночества. И здесь никогда нет отсрочки. Никому нельзя доверять и все манипулируют в своих целях. На самом деле, это самому съесть или быть съеденным другими. Но многие в таких обстоятельствах процветают. Это тонкие стратеги, и они стремятся на вершину группы, в которой находятся. Они любят власть и славу, имеют подпевал, которые делают всё, что им говорят. Они очень предрасположены играть роль жестокого хозяина для того, чтобы обеспечить дисциплину. Существует множество возможностей компенсации, чтобы жить в столь жестокой реальности. Конечно, эго имеет абсолютную власть в поисках своего удовлетворения.

Одной из характеристик цивилизаций STS является жадное и чрезмерное использование планетарных ресурсов. Другая характеристика – безудержный экспансионизм. Соедините их вместе и будет естественным постоянное желание этих цивилизаций колонизировать другие планеты. И если на этих планетах обнаружатся другие цивилизации, то они будут искать способ подавить их и применят силу, если это будет необходимо. Всё, что они хотят – это ресурсы и рабы. По этой причины быстро устанавливаются демаркационные линии. Цивилизации STO объединяются и защищают от постоянного вторжения цивилизаций STS то, что им принадлежит. Поэтому между этими полярностями на Небесах идёт постоянная война. Часто война заходит в тупик, и границы стабилизируются. Это происходит потому, что цивилизации STO гармоничны и расположены к сотрудничеству и взаимопомощи. Конечно, они совместно защищаются. Тогда они легко образуют обширные пангалактические альянсы, которые имеют доступ к совместным ресурсам, и становятся грозными обороноспособными врагами для цивилизаций STS.

В противоположность, цивилизации STS не могут легко образовать альянс. Если они это делают, то их договорённости слабые, т.к. служат только личным эфемерным эгоистическим интересам. Из-за ерунды союзники наносят друг другу удары в спину, и альянс распадается. Цивилизации STS развиваются через покорение. Империи разрастаются за счёт многих планет, затем, благодаря постоянным внутренним конфликтам за власть, идёт раскол и распад. Но эти цивилизации всегда стремятся взять верх над другими, и война является для них естественным способом существования.

Это дуальность STO/STS, где вы имеете выбор.

Но есть четвёртый выбор. Это выбор полного выхода из дуальности и поднятия своего сознания над мелочными войнами. Это выбор единого сознания.

Всем цивилизациям STO и STS в один прекрасный момент придётся сделать тот же самый выбор, что и вам сегодня. Тогда у них будет возможность либо поменять полярность, что редко происходит, либо совершить большой скачок и согласиться с тем, что полярность это иллюзия. На самом деле существует лишь Единство. «Я» является наиболее глубокой правдой, быть единым со ВСЕМ. «Другой» и «Я» это временнЫе иллюзорные конструкции, которые пришли в нашу жизнь от неграмотности. Следовательно, Разделённость является факультативным опытом. Вполне возможно сохранить свою индивидуальность, освобождаясь от разделённости. Если сделан такой выбор, тогда для этой цивилизации появляется совершенно новый способ существования. Реальность, которая основана на каждой частице, …каждой индивидуализированной части души… которая проявляется так, как должна. Где каждое существо отдаёт свой самый лучший талант, а взамен получает то, в чём нуждается от всего, что её окружает. Достижение такого уровня сознания дарит свободу и стимул. Это означает, что нет ни малейшей необходимости в конфликтах. Также нет беспокойства из-за нехватки взаимодействия. Те, кто выбрал единое сознание, познают сами себя в качестве единого целого с Источником всего живого. Важность этого даже не нужно объяснять. Это означает, что вы напрямую соединены с бесконечной энергией, бесконечным созиданием и бесконечным потенциалом. Вы в состоянии сосредоточить своё внимание на всём, что пожелаете. Вы в состоянии телепортироваться в любую точку, которую можете себе представить. Вы в состоянии творить волей. Все реалии и вселенные являются выражением игривых мыслей подобных существ. На самом деле, мир, в котором вы сегодня находитесь, является милой беседой существ. И вы сами, кем бы вы ни были, в конечном счёте, являетесь одним из многочисленных синхронных проявлений подобного существа.

А вот хорошая новость. Если вы пожелаете, если этого хочет ваше сердце, то вы в состоянии сделать правильный выбор - выбор единого сознания и превзойти полярность дуальности. Это правда великое чудо, то, что сейчас происходит на вашей планете. Вы первая планетарная цивилизация, где происходит подобное: прямой переход от этапа выбора глубокой дуальности к единому сознанию. Этого никогда раньше не было, ваша планета и это пространство–время выбирают модель, по которой будет развиваться совершенно новая духовная эволюция.

Значит для вас это возможно. Вы можете немедленно начинать просыпаться к единому сознанию.

Поймите, что нет осуждения ни тех, кто выбирает дуальность, ни тех, кто выбирает не выбирать. Это лишь только для того, чтобы вы в своём будущем существовании избежали той или иной полярности. И есть ещё нечто, что вы должны осознавать. Когда вы проснётесь к настоящему единому сознанию, вы поймёте, что весь мир также делает этот выбор. В конце концов, весь мир вам откроется. И как только вы это сделаете, вы сможете выйти из игры и обретёте весь мир. На самом деле, никто и ничто не являются частью Единого.

Тем временем, самые внимательные из вас задают себе вопрос: а какое это имеет отношение к раскрытию? (улыбки)

Что же, теперь, когда у вас есть знания по галактической антропологии, я могу сказать:

С момента ухода древних рас, о котором мы только что говорили, ваша планета находилась в, своего рода, карантине. Множество космических кораблей находится вблизи вашей планеты, чтобы обеспечить этот карантин. Это сделано для того, чтобы вы избежали излишних влияний.

По большому счёту, ваша цивилизация должна продолжить свою эволюцию без каких-либо ограничений, таким образом, чтобы каждый из вас мог сделать выбор, о котором я говорил. Конечно, есть расы STS, которые хотят наброситься на небывалое разнообразие ресурсов, которое представляете вы и ваша планета. Одновременно есть расы STO, которые изо всех сил стараются не допустить этого, одновременно оказывая вашей планете ряд услуг. Но все элементы этих двух полярностей, перед тем как начать действовать или же просто проявиться, ДОЛЖНЫ получить на это разрешение на Планетарном Совете. Ваша планета окружена тем, что я могу описать как духовная мембрана: зона высоких энергий. В действительности, эту работу выполняет духовное существо, которое образует границы, которые могут быть преодолены только существами чистого единого сознания. В любом случае, в интересах всех, чтобы на некоторые работы на вашей планете было получено разрешение. Может быть вы слышали о некоторых цивилизациях STO, которые направляют свои корабли, чтобы решить проблему очищения и уравновешивания Гайи. Может быть вы знаете, что время от времени они дезактивируют ядерное оружие. На выполнение подобных работ должно быть получено разрешение в случае возможного катастрофического разрушения вашей цивилизации. Итак, расы STO выполняют роль охранников Планетарного Совета и имеют разрешение на подобный вид деятельности. Но Планетарный Совет это единое сознание равновесия, вот почему каждое действие STO ведёт к противодействию STS. Они хотят иметь доступ к вашей планете в определённых целях. Эти просьбы находятся в равновесии с добром, и иногда на них даётся разрешение. Тогда … например … человеческое существо на планете Земля имеет на уровне души контракт, в котором говорится о том, что он будет задержан группой STS. В таком случае может быть разрешено похищение.

Однажды вы открыли мощные разрушительные силы ядерного оружия. Возможность столь разрушительного потенциала явилась пусковым механизмом для взаимодействия с вами. С руководителями ядерных держав-агрессоров встретились представители обеих полярностей, STO и STS. Им были сделаны два конкурирующих предложения. Руководители Земли той эпохи отклонили предложение STO. Они тайно приняли лицемерное предложение STS в ущерб своих собственных наций, и, в широком смысле, всей Земли. Они сделали это в обмен на военные технологии. В итоге с расами STS был подписан контракт. Но даже в рамках этого контракта их действия контролировались и были сильно ограничены. Это означало, что были отклонены предложения STO, которые включали в себя процесс мирного разоружения всей планеты в обмен на новые чистые технологии получения энергии, а также искоренение болезней и голода.

Так, ваша планета получила развитие, одновременно с этим, самые значимые взаимодействия были прекращены и скрыты. А те, в чей власти находилось и продолжает находиться взаимодействие с инопланетным разумом, упорно работали в том направлении, чтобы общение и вера в инопланетян считались бы сумасшествием. Какая ирония, не правда ли? В то время как они сами знают, что всё это правда.

Теперь вы можете задать вопрос, почему только цивилизациям STO и STS разрешено взаимодействовать с вами. Почему существа единого сознания не сыграли свою роль? Ответ достаточно прост: существа единого сознания не могут осуществить сознательный контакт с вами. Видите ли, чтобы жить в нашей реальности ваше сознание должно пройти через завесу бессознательности. Вы не можете познать Единство, т.к. находитесь с этой стороны завесы. И существо единого сознания не может взаимодействовать с вами. Это так, как будто эти существа постоянно скрыты от вашего восприятия. Единственный способ общения с этими существами это поднять ваше сознание и психику на высший уровень. Но это происходит очень редко, и в итоге вы не слышите, когда говорят о людях, которые вдруг осознают сущность чистого хрустального света. Очень редко, когда такое случается, происходит мощная трансформация, и человек начинает искать правду и любовь. Но то, что существа единого сознания не могут взаимодействовать с существами за завесой, не носит смысла обычной беседы, когда кто-то сидит напротив вас и разговаривает. Это не означает, что мы сознательно не работаем. Мы постоянно с вами и предоставляем вам советы и помощь в тех случаях, когда вы можете их осознанно принять и действовать.

И в конце, когда же состоится раскрытие? Должен вам сказать, что очень маловероятно, что ваши правительства раскроют что бы то ни было. По своей сути, те, в чьих руках находится власть, являются совершенно STS. Сказать правду о том, что они знают, об их встречах с инопланетянами, означает для них признать все виды жестокости и обмана против человечества, которые длятся уже очень давно. Кроме того, как только вы осознаете то, что на самом деле произошло, они мгновенно потеряют всякую власть, которой так безнадёжно хотят обладать. Если они всё раскроют, то вы прекратите играть в их игры. Такие как деньги, политика и религия. Вы перестанете ненавидеть друг друга. Вам не нужны будут национальные, расовые, социальные и религиозные границы. Вы увидите себя такими, какими являетесь на самом деле: семьёй существ, которые являются составной частью единой большой семьи. Они потеряют всё, над чем так тяжко трудились, и не получат ничего взамен. Поэтому они этого не сделают. Иногда ложь, мешающая знать правду, распространяется для того, чтобы избежать паники и вреда.

И так… группы STO, в целях раскрытия очередного обмана, осуществили мощные открытые проявления. Было доказано, что человечество достаточно сильно, чтобы знать об инопланетянах и взаимодействовать с ними.

Правительство не сможет от этого отказаться. Некоторые раскрытия имели место среди правительств, которым нечего было терять. Но настоящие правительства, те, что скрываются, вряд ли раскроют свои карты. Большинство событий, которые вы знаете, когда вам обещали большой парад космических кораблей, является игрой STO и STS в целях поддержать друг друга или продвинуть ваше сознание к пробуждению.

Понимаете, ваше пробуждение является единственной возможностью для того, чтобы раскрытие состоялось. Ни один умный и достойный представитель правительства не появится на вашем телевизионном экране, чтобы сказать правду. Они отказались от всех возможностей сделать это. По мере перехода к новому веку, вы сами будете в состоянии раскрывать правду. Переход состоится, и вы сможете выбирать. Затем, временные линии разойдутся. Потом вы увидите, что то, что вы знали, является правдой. Вы обнаружите себя в реальности, где не стоит вопрос о существовании других космических рас, способных взаимодействовать с вами. Качество этих встреч будет зависеть от вас и от формата, который вы выберете. Так как вы всё ещё спите, то то, к чему вы пробудитесь, будет зависеть от того, что вы сами себе сейчас говорите. Серединой этой возможности, по ряду причин, является 2012 год. По мере приближения к нему всё очевиднее становится, что вы притягиваете к себе события в соответствии со своим выбором, верой, идеями. Чем больше будет ваша осознанность, тем очевиднее это будет.

Вы сможете забыть тех, кто находится в глубоком дисбалансе с вашими собственными энергиями. После перемен, вы окажитесь в реальности, которая будет полностью соответствовать вашим вибрациям. Потом, вы увидите, что ваши знания являются правдой. И ни один диктор в костюме не будет обязан появляться в странной коробочке с картинками (телевизор) для того, чтобы что то сказать по поводу вашей реальности, т.к. снаружи в ночном небе будут находиться световые корабли.

И я покидаю вас с этой мыслью.

Я люблю вас единым сердцем.

Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.

Замечание от Zingdad: в конце концов, мы должны прекратить ждать того, что раскрытие произойдёт само собой и должны начать своё собственное раскрытие, осознавая значимость выбора, который мы делаем, поднимая сознание. Если вы хотите отправиться в путешествие вместе со мной, я приглашаю вас бесплатно записаться на моём сайте и стать моим абонентом на Youtube. Я буду делиться информацией по этой теме от Адаму и из других источников. В итоге, всё является вопросом нашего восхождения, а не власти, которую мы в прошлом отдали другим, чтобы они контролировали нашу судьбу.

Канал Zingdad - http://zingdad.com
Перевод: Irina

http://www.galacticchannelings.com/ruski/zingdad03-03-12.html

Это, на мой взгляд, лучший чен из всех на тему ГФ и контактов с людьми. Жаль, никто так и не издал книгу Zingdad: The Ascension Papers. С кусками на англ. можно ознакомиться здесь http://zingdad.com/images/stories/TAP/theascensionpapers-samplevers...

Разъяснения этой статьи Небесного Странника см. http://www.galacticchannelings.com/ruski/zingdad11-03-12.html .


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 20:53 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Адамы. Люди Проводники
Опубликовано 16 июня 2013 | Автор: Иренэль

Послание Адамы. Люди Проводники/ Приветствую тебя, дорогой путешественник с поверхности Гайи! Я, Адама, Верховный Жрец Лемурийского Народа, проживающего в данный момент в Городе Света Внутренней Земли.

Дорогой мой, ты достоин быть как Светом, так и Проводником Света. Возможно, первое для тебя уже знакомо, об этом много было сказано ранее. А вот относительно того, как и для чего быть Проводником Света на Гайе сказано почти не было.

Дорогой мой, Проводник Света это не просто Работник Света, который заземляет как новые энергии на Гайе, так и проводит их сквозь себя, внося изменения в свое физического тело, а так же тело Света.

Человек Проводник это тот, кто может удерживать в течение значительных сроков Высокие Энергии в своем физическом теле. Это основа, и это основная черта Человека Проводника.

Дорогой мой, Крайон уже передавал тебе послание о том, что человек может быть путешественником (пчела) и заземлителем (цветок). Это было прекрасное послание Крайона. Он очень точно через плотный язык (звуковые колебания), благодаря каналу, передал саму суть того, кем может быть человек. (Примечание. Речь идет о Послании Крайона. Цветы и Пчелы (Домоседы и Путешественники))

Но это была не вся информация. Была информация и о Человеке Проводнике, но таких людей было крайне мало в момент передачи послания, поэтому Крайон не рассказал о третьем типе человека.

Сейчас же, дорогой мой, пришел тот момент, когда Людей Проводников стало намного больше и пришло время рассказать тебе о них. Возможно, читая о Человеке Проводнике, ты узнаешь в нем себя.

Человек Проводник это не просто тот Работник Света, который якорит Свет на Гайе… Это то, о чем уже говорил тебе, друг мой. Человек Проводник этот тот человек, та Сущность Света… Еще до прихода на Гайю в этом воплощении, она стояла перед Источником и сказала о том, что желает помочь Гайе и своим друзьям, которые ее не помнят, пока играют на Земле, но она помнит их.

Эта прекрасная Сущность Света не хотела нести Свет на Гайю… Она не хотела этого делать… Здесь возьму небольшую паузу, чтобы у тебя, дорогой друг, было несколько мгновений на глубокое осознание, почему она не захотела нести Свет на Гайю… И сказала об этом с такой уверенностью Источнику – тому, кто ее сотворил.

Итак, мгновения прошли… И сейчас, мой дорогой, в Сознание твое придет глубокое понимание (если уже не пришло), почему прекрасная Сущность Света не захотела нести Свет на Гайю.

Она сказала Источнику:

«Я хочу помочь Гайе и своим друзьям, которые сейчас на ней находятся. Я вижу, что они забыли обо мне так же, как и об остальных, но я помню о них и хочу помочь. Настолько сильно хочу помочь, что не хочу нести Свет на Гайю… Хочу быть Проводником Света, который проходя через меня, изменялся бы касаясь моего Сердца, Сердца которое было сотворено тобою. Ведь мое Сердце это твое Сердце. Так пусть оно изменит Свет, который приходит на Гайю и поможет всем, кто на ней.

Знаю о том, что будет сложно, но хочу помочь. Твои Потоки будут приходить на Гайю, помогая ей… Будут приходить в разных формах и с разными качествами… И нужны те, кто будут пропускать их через Сердце, через мое и твое Сердце, поэтому прошу… Перед тем как пройду сквозь пелену Завесы и забуду о себе, тебе, обо всех нас и усну, прошу, пусть мое Сердце и твое Сердца бъются в такт.»

Дорогой мой, описанная история это не совсем метафора (Адама улыбается). В этой истории метафора лишь в словосочетании “бъются в такт”. Все остальное же, это та история, которая была. Возможно, скользя взглядом при чтении этих строк, у тебя уже сейчас, как у многих сильно забилось сердце и потекли слезы по щекам. Знай же: это твоя история, мой дорогой Человек Проводник.

Ты так просил о том, чтобы Источник послал тебя на Гайю и лишь одним желанием-намерением ты был наполнен… Это намерение – проведение через Сердце свое, а значит и через Энергию Безусловной Любви, которая является как частью тебя, так и частью Источника Творца, так как мы все взаимосвязаны и являемся частью намного большего, чем ты можешь постичь. Друг мой, не удивляйся, хотя я и Жрец Лемурийского Народа, но я, так же как и ты учусь. У нас разные Пути и разные могут быть Уроки. Тем не менее, и ты, и я – ученики Источника Творца.

Сейчас пришло мгновение для тебя, дорогой Человек Проводник, не просто вспомнить о том, почему ты здесь на Гайе… Но и активировать в своей ДНКа ту структуру, которая отвечает за проведение через все физическое тело Высоких Энергий и преобразование их через свое Сердце.

Как активировать эту структуру?

То, что скажу тебе легче воздуха, дорогой мой Лемуриец (Адама улыбается). Не удивляйся, мой дорогой… Да, ты был и остаешься Лемурийцем, хотя может много времени прошло с тех пор, когда ты воплощался среди Лемурийского Народа, но Наследие наше – оно в тебе, в твоем Сердце.

И это был ответ на то, как активируется структура. Она активируется с пробуждением и вспоминанием на уровне Души и Клеточной Памяти, которая хранится в физической и эфирной твоей ДНКа. Когда ты вспоминаешь, происходит узнавание и идет отклик. Отклик и активирует структуру. Все легко, как я и говорил.

«Что же дальше?» – спросишь.

Просто идти и, вдыхая воздух, стараться Энергию пропустить через себя и заземлить? О, дорогой мой, все проще и всегда было проще. Подумай о самом слове “Проводник»… Что оно для тебя? Что оно несет в себе? Подумай… Это Знание в тебе, оно глубоко в твоем Сознании… Вспомни ту беседу с Источником Творцом и Знание войдет в тебя вновь, как было это уже не раз.

Дорогой мой Человек Проводник, ты здесь на Гайе для того, чтобы пропускать через себя, а так же направлять и перенаправлять Высокие Энергии Духа, идущие от Источника Творца и Ангельского Царства. Это твой Путь. Это то, для чего ты здесь.

Как направлять и перенаправлять Высокие Энергии Духа?

Дорогой мой, для этого будь чист и будь мудр в жизни своей.

«Кто это понять?» – спросишь.

Как всегда все легко. Будь чист, значит следи за чистотой физического тела и за чистотой эмоционального тела (не лгать, не сквернословить, не злиться на себя или других).

Быть мудрым, значит осознавать не только свое Божественное происхождение, но и других людей на Гайе, вне зависимости от того, как они к тебе относятся. Благословляй и благодари их. Они для тебя и Учителя и Ученики, так же как и ты для них.

Это так легко для понимания.

Дорогой мой Человек Проводник, тебя волнует то, как ты можешь помочь другим? Будь чист и мудр. Тогда, и только тогда, то, что желаешь для других, будет исполняться тобою так же легко, как улыбнуться.

На этом наша беседа с тобой, дорогой мой Человек Проводник, заканчивается. Искренне надеюсь на тебя, на твое пробуждение, на твою мудрость и чистоту.

Адама.



Адама через Богдана Манжелея (Михаэля) 12 июня 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-07-2013, 21:28 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Адамы. Активация 365 Кристаллов Опубликовано 18 июля 2013 | Автор: Иренэль
Приветствую вас. Я Есмь Адама, Лемурийский Жрец. Дорогие Друзья, в нашей беседе речь пойдет о 365 Кристаллах для Активации в местах силы Города Света Санкт-Петербурга. Дорогие Друзья, мной уже передавалась для вас информация о том, что 365 кристаллов находятся не только на территории города Санкт-Петербурга, но и на территории Ленинградской области.

Почему и с чем это связано?

Дорогие мои, прежде всего это связано с тем, что Кристаллы были заложены, исходя из знаний того, что после воздвижения города Санкт-Петербурга, он увеличится в своих масштабах многократно. Дорогие мои, то, что вы сейчас знаете и наблюдаете как город Санкт-Петербург – это лишь 1/3 города. (Улыбается.) Город будет и дальше разрастаться во многих направлениях, и придет тот день, когда столицей территории русского народа станет не Москва, а Санкт-Петербург. Определенные изменения в законах вашей страны уже сейчас закладываются, а некоторые из них уже утверждены. Но нужно время, и оно придет в свой час.

Друзья мои, сейчас же скажу вам о том, что каждый из вас сможет принять участие в Активации 365 Кристаллов. Не нужно спешить, всему свое время. Каждый из Кристаллов будет активирован в свое время, и лишь мне известно, когда и где будет необходимо приложить действие, как с нашей стороны (жители Телоса), так и с вашей стороны, дорогие Друзья.

Каждый раз, когда будет близок час, мной будет передаваться информация через одного из двух контактеров, с которыми у нас в Телосе был подписано соглашение об Активации 365 Кристаллов. С нашей стороны мы провели у контактеров Юнэна и Михаэля настройки световых тел для активации с помощью Мантр на Языке Света и Мантр на Плеядианском Языке.

Дорогие мои, в городе Санкт-Петербурге множество различных Существ Света проживает. Множество Ангелов, Плеядианцев, Дельфинов, Арктурианцев и других представителей проживает, город похож на большую космическую станцию с залами ожиданий. О звездном значении Города Света Поверхности Земли мы будем много говорить, но в следующих наших беседах. Сейчас же, Друзья, передаю каждому из вас Кристалл “Шри Ка”. Кристалл “Шри Ка” это Лемурийский Кристалл, который помогает своему владельцу находиться в состоянии Баланса, в состоянии Гармонии Тела и Духа. Это то, чего так сильно многим из вас не достает в жизни.

Работать с Кристаллом “Шри Ка” очень легко. Достаточно три раза сказать “Шри Ка” и, расфокусировав взгляд, посмотреть на свои ладони, сложенные в форме лодочки. Вы увидите Голубой Кристалл с золотым сиянием, а так же почувствуете небольшую тяжесть в ладонях. Подержите в сложные мгновения своего путешествия по поверхности Гайи этот замечательный Кристалл в руках, и вы станете замечать то, как вы становитесь спокойнее и спокойнее. Придя в состояние Гармонии, скажите один раз “Шри Ка” и Кристалл исчезнет из ваших ладоней.

Дорогие Друзья, вы вошли в Золотой Век, в новую Эру Света, которая так же носит название Кристаллическая. Множество Знаний о работе и свойствах Кристаллов вам вновь откроется в эту Эру.

Говорю вам, Друзья, до скорой встречи в сотворчестве по Активации Кристаллов в Городе Света Санкт-Петербург.

Адама.

Адама через Богдана Манжелея (Михаэля) 15 июля 2013 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-07-2013, 10:57 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Адама: Галактические Семена

Rina http://galactika.info/

Адама: И снова я! Приветствую вас с большой нежностью и любовью. Позвольте мне подбодрить вас и добавить несколько приятных минут в вашу копилку земного времени. Я люблю вас искренне и преданно, как может любить настоящий брат. Я всё понимаю, потому что сам через всё это прошёл и не покинул Матушку Землю даже в самые тяжёлые времена. Преданность - это особая черта моей Великой Семьи. Мы всегда вместе, плечом к плечу. У нас разные задачи и разные сферы действия. Но мы всегда Едины. Иначе не может и быть. 

Вы часто спрашиваете: а полая ли Земля и как мы живём внутри. Вам ведь известны физические законы и вы понимаете, что в материальном мире - у них одни свойства, а в тонком - другие. Это же относится и ко всем объектам. Жизнь в той или иной форме существует везде и является большой драгоценностью, большим даром, большой возможностью самовыражения. Ваши фантасты описывают жизнь в полой Земле таким образом, что я сам готов в это поверить. Но на самом деле всё по-другому. То, что Лемурия ушла под воду, не означает, что под воду ушли жить и люди. На Земле было достаточно суши и лемурийцы обладали всеми технологиями для переселения и возрождения жизни на других территориях Земли. Так что всё было не столь трагично и загадочно, как описано у вас спустя тысячелетия. Земля в трёхмерной форме была предназначена для наземного осеменения Человечеством. Другие формы и виды жизни располагаются как в наземных, так и в подземных областях. И всё существует в единстве и гармонии, потому что у всех один Дом - Земля! 

Земля по первичному Плану Творца была задумана, как процветающая планета свободной воли и личной ответственности, на которой дружно живут и работают "Галактические Семена" со всей Вселенной. Многообразие форм жизни во всех ярких их красках обогащаются совместными опытами на благо Целого, гармонично эволюционируя во Вселенских Законах. Планетарная аура такого содружества представляет спектр полного Света, и планета с высокоразвитыми формами существования причисляется к высшему рангу в Божественном Творении.

Да, это наша с вами Земля! Пройдёт время, и она снова станет такой, - наша любимая планета, на которой дружно живут и работают люди всех цветов кожи, говорящие на разных языках, живущие на разных континентах, и которых объединяет одно - Любовь! Любовь друг к другу, любовь ко всему живому, любовь к Богу и Земле, на которую они пришли созидать со всех уголков бескрайнего Космоса. 

Братские объятия и сердечные чувства. Адама. 

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 23-08-2013, 00:07 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Адама из Телоса: Ваша жизнь сейчас! Адама
Автор: Эвелин Кюммерле. Перевод: Rina http://galactika.info

Любимые сердца, мы снова здесь, чтобы поделиться с вами этим посланием. Я очень рад вашему пробуждению и многим контактам, которые вы устанавливаете со мной и вашей лемурийской семьёй.
Год движется вперёд, и ваши уроки продвигаются дальше. Всё больше и больше вас укрепляет свои потенциалы пятого измерения, в котором вы принимаете высокоэнергетические решения. Всё больше и больше вы действуете побуждениями сердца. Всё быстрее исчезают старые связи, чтобы освободить место для Нового, наступающего Сейчас.

Сегодня отличается от вчера, и завтра будет другим, чем сегодня. Идут большие перемены. У вас, мои дорогие, есть привилегия понимать многие «почему», потому что, открывая горизонты вашего ума, вы обдумываете факты, над которыми другие и не задумываются.
Дорогие, вместо того, чтобы сидеть и ждать нашего прихода, готовьтесь лучше активно к вечеринке воссоединения! Как много, дорогие, как много всего предстоит вам ещё сделать до этого! После утренних сумерек наступает восход солнца и птицы начинают петь свои утренние песни. Когда вы просыпаетесь рано утром, вы слышите, как поёт дрозд в саду, приветствуя новый день. И пока вы слушаете и радуетесь песне, вы можете поразмышлять над тем, что принесёт вам этот день после ваших вчерашних трудов. И то, что вы сотворяете сегодня — станет вашей реальностью завтра. Сегодня вы упаковываете несколько неизвестных подарков, которые развернёте завтра.

И если вы сегодня наслаждаетесь вашей жизнью и делаете это с радостью, то вам нечего бояться завтра. Когда вы в своём сердце связываетесь со своей лемурийской семьёй, то она вам, возможно, пришлёт хорошего лемурийского друга, который постучит в вашу дверь, чтобы выпить чашечку чаю (смеётся).

Да, любимые, в вашей ежедневной жизни, вне работы, должно быть место для радости, для встреч с друзьями, для удовольствий, для прогулок на природе. Некоторые из вас создают впечатление «духовного трудоголика». Это может быть полезным для планеты, как вы и думаете, но полезно ли это для вас самих? Вы – часть мира и вы нужны миру в хорошей форме, иначе Мост, который вы есть, не сможет выдержать нагрузку. Мы видим, как многие из вас работают день и ночь, задавая себе высокий темп, пока не свалятся в сон.

Заботиться о себе самих — означает то же, что заботиться о Мире и принимать свою Божественность, которую вы в себе несёте. Ваш внутренний Бог чувствует себя гораздо лучше, когда вы берёте его «прокатиться на волне энергий», вместо того, чтобы следовать своему намеченному плану, который, возможно, не совпадает с направлением этих волн.

Некоторые люди любят копаться в проблемах других, так как хотят «исцелить мир», но в действительности они следуют своим собственным проблемам, игнорируемым, но требующим исцеления.
Некоторые люди считают себя духовно продвинутыми, потому что они делают медитацию за медитацией, а в остальное время вдохновенно давят на души других, хотя их и не просят; они утверждают, что знают лучший путь для человека и исходят из того, что это поможет людям, и что это делается с любовью. Они действительно думают, что действуют с любовью! Но любви не свойственно такое обращение.

Время, проведенное в таких акциях, могло бы быть проведено лучше и с удовольствием, используя любовь для исцеления собственной души. Если вам это удаётся, то вы оказываете миру неоценимую помощь. Духовный трудоголик часто выпадает из любви, не замечая этого. Пока он находится «вне», он забывает кормить своё внутреннее Я. Духовная работа, как, например, медитации, должны быть в равновесии с жизнью, которой вы живёте.

ВАМ ДАНА ЖИЗНЬ! И ЭТА ЖИЗНЬ — СЕЙЧАС!

Если у вас получается жить в любви вашего сердца, вашего отцовского фрагмента Бога, то ваша жизнь становится духовной. И это вне зависимости от количества медитаций, которые вы делаете, или других церемоний. Это не важно. Важна сама любови и её проявление!

Видите ли, есть много матерей и отцов с детьми, которым сложно выбрать время для медитаций или групповых встреч. Они чувствуют себя уставшими для выполнения ещё и «духовной работы», как некоторые из вас её называют. Если бы это было необходимо для продвижения вперёд, то тем, у кого не хватает времени, это принесло бы большой ущерб.

Любовь и любящее сознание, любящее соединение с высшим уровнем, с Источником, делает жизнь духовной. И на вашем уровне вы должны выдержать экзамен в настоящей жизни, потому что вы не сможете сдавать ваши тесты во внетелесных опытах. Ваши экзамены прибудут к вам в различных упаковках, но они будут по-настоящему происходить в ваших жизнях.

Я повторяю: ВЫ ЖИВЁТЕ СЕЙЧАС!

Если вы живёте в любви, то в личных отношениях вы будете проявлять больше сочувствия, чем оценивания, вы будете внимательны и добры. А если у вас возникают проблемы, — задайте важные вопросы и побудьте в тишине, излучая любящую энергию.

Любимые, будьте нежны с собой и другими. Вы можете внести свой вклад и без жёсткой энергии борьбы.
Конечно, всякое бывает в жизни. Оставайтесь в любви и равновесии, и подумайте, что энергии ярости и обмана – плохие провожатые в вашей жизни. Если вас что-то задевает, «не садитесь снова и снова в один и тот же поезд». Никто вас к этому не принуждает. Если вы испытываете ярость, то посмотрите на неё, преобразуйте и отпустите. Вы можете так же сказать: «Окей, я понял, что это есть так или так, а сейчас у меня есть решение и я знаю, что мне делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему».

Я советую вам ориентироваться на солнечную сторону жизни, на окружающую вас красоту, на всё хорошее, что вы бы могли дать себе и другим. Делайте это СЕЙЧАС и не откладывайте на завтра. Пусть ваш стакан будет «наполовину полным», чем «наполовину пустым», и принимайте решения по поводу того, что вы хотели бы изменить.

Изменения означают так же и обучение тому, как вы самих себя уважаете не только в теории, но и на практике. И пока течёт время, те индивидуумы, которые тешили своё эго, причём за счёт других, кем они до сих пор манипулировали, как им этого хотелось, — поймут, что намного ценнее быть просто заботливым попутчиком для других в путешествии, которому они принадлежат.

С таким восприятием, любимые, вы будете себя чувствовать гораздо лучше.
И ваше хорошее состояние очень важно для общего результата.

Празднуйте вашу жизнь, празднуйте, что вы здесь, празднуйте нашу связь!

Празднуйте большие изменения, которые вы прошли!

Празднуйте вашу Матушку – Землю, празднуйте, драгоценные Существа, которые вы есть!

Хорошо себя чувствовать и быть благополучными – ваше право от рождения. Не роскошь, а необходимость.

Позвольте себе сделать паузу, если она вам нужна, а если вы думаете, что у вас нет на это времени, то измените ваши рабочие планы. Иногда расстановка приоритетов неминуема.

Позвольте мне ещё раз сказать, как мы вам благодарны за вашу прекрасную работу, но пожалуйста, не забывайте и вашу личную жизнь. Любовь будет помогать вам во всём! Время требует эффективности, и чем сильнее, счастливее и здоровее вы будете, тем результативнее будет ваша работа.

Я надеюсь, что это послание вам понятно. Что нужно, чтобы вам было хорошо? Позволите ли вы себе это?

Позволите ли вы себе это СЕЙЧАС?

Вы – жители вращающегося мира, вы приспосабливаетесь снова и снова. Сделайте глубокий вдох и задумайтесь: вы – исполнители прекрасной планетарной службы, но, пожалуйста, не забывайте основополагающие вещи.

Обещаете ли вы мне это?

Возможно, время от времени я буду напоминать вам об этом (широко улыбается и делает паузу).
Я обнимаю вас всех. Будьте уверены в моей любви.

Я Есмь Адама,
добрый друг ваших сердец.

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Эвелин Кюммерле: 13.02.2008 http://www.neueslemuria.de


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 24-08-2013, 12:09 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИГЛАСИТЕ УЛЫБКУ В ВАШУ ЖИЗНЬ

Адама из Телоса благодаря Эвелин Кюммерле


Приветствую вас, дорогие, в этот многообещающий день. Я ЕСТЬ Адама из Телоса. И я очень хочу передать вам пару слов. Это не будут руководства или предсказания к этой дате,или на ближайшее будущее, которое ожидают некоторые из вас. Очень много уже было сказано к этому дню и нынешнему положению дел. Вы получаете всю важную информацию, которая вам нужна – сказано всё, что вам хотели и должны были сказать. У вас есть ваши инструменты, не так ли?

Все вы настроены на большие изменения, как и ваша планета. Даже самые большие скептики вынуждены были принять, что большие изменения на Земле неизбежны. И мы говорили вам об этом из Телоса. И вот вы стоите на краю утёса, готовые к полёту.

Мы постоянно наблюдаем за процессами, происходящими на поверхности, потому что мы работаем вместе с Галактической Федерацией. Мы всегда находимся здесь на местах, хотя и не всегда даём вам об этом информацию. Вы получаете её в большом объёме из разных источников, и наши Учения Мудрости находятся в вашем распоряжении. Поэтому вы в курсе событий. И мы тоже.

Мы понимаем, что имеется некоторое замешательство относительно различных опубликованных сценариев. К сожалению, мы видим среди работников света тенденцию разделения на группы, показывающие пальцами одна на другую. Успокойтесь и идите вместе, дорогие! Различие путей и представлений – это не существенно, когда ваши цели совпадают! Привыкайте к работе в группе! В ближайшее время просто нет другого пути, как работа в группах! Нет больше времени для роскоши тешить собственное эго, одиноко сидящее на горной вершине! Вам будет намного комфортнее своей свободной волей открыть себя коллективной работе, чем это произошло бы в после землетрясения или цунами.

А сейчас я хочу поговорить с вами об очень важном. Мы, лемурийцы, мы хотим, чтобы наши Универсальные Учения переводились, публиковались и распространялись по всему свету. Это должно хорошо получиться, потому что есть много членов семьи, понимающих, что эта мудрость должна быть доступна для всех. Я уже говорил вам, что вы не должны облагать Универсальные Знания авторскими правами, особенно в это время вызовов и перемен. Прекращайте подпитывать старомодные шаблоны третьего измерения. Вы должны приветствовать то, что многие люди помогают распространять это учение по всему миру.

Некоторые утверждают, что понимают это, и, тем не менее, забивают досками двери из страха познать недостаток. Они бы охотно сохранили контроль за этими дверями, потому что считают, что имеется множество причин, оправдывающих эти действия. Интернет –прекрасная платформа для быстрого распространения информации. Наше время нуждается в скорости.

Люди, убирающие из сети наши послания из-за авторских прав, не служат нашей миссии. Дорогие, давайте наши Учения свободно. Будьте мужественными и не требуйте авторских прав. В авторских правах нет любви, а только страх к недостатку и потерям.

То, что вы пытаетесь удержать – потеряете, а то, что вы отпускаете, с благословениями вернётся к вам назад. Это Универсальный Закон, и процесс набирает всё больший размах.

Мы любим всех вас. Мы направляем вам всем нашу любовь. Поймите, нельзя купить права на Учения Телоса. Мы просим вас открыть ваши сердца, чтобы вы могли это увидеть. Оставьте третье измерение принадлежать прошлому. Мы мечтаем иметь на поверхности большой лемурийский коллектив, в котором все принимают участие и чувствуют преданность своим лемурийским корням.

Некоторые из вас всё ещё думают, что могут купить участок земли и быть её владельцем. Дорогие, вы не можете иметь собственностью часть Гайи. Вы – часть её, и если вы приобретёте земельный участок, то вы обязуетесь перед собой быть хранителем этого места. Точно так же вы не можете владеть звёздами, или кусочком вашей Луны.

Не важно – идёт ли речь об Универсальном Знании, о Земле или о звёздах, - всё это общественное достояние, и измерение, в которое вы стремитесь, не признаёт такие договора собственности или авторские права. Будьте достойными хранителями, дорогие, позвольте нам гордиться вами. Позвольте вашей жизни снова стать цельной, закройте все люки и щели между вашими системами верований. Доверие и доверительность, мужество и любовь – являются секретами, которые могут заполнить пробелы вашего разума.

Когда мы наблюдаем за поверхностью, мы видим ваши лица. Вы очень, очень серьёзные, вы пытаетесь быть просто святыми. Вы несёте пакеты «но» и «должен» на ваших спинах. У многих из вас есть духовные книги и теории духовности, а разум имеет контроль над сердцем. И кажется, что многие забыли, как надо смеяться. Можете ли вы смеяться над самими собой? Где ваша жизнерадостность? Дорогие, вы выглядите слишком серьёзными! Когда вы смеялись в последний раз? О, да, я слышу: «Но, Адама, как я могу смеяться, если я знаю о грядущих землетрясениях и катастрофах?» И я вам скажу: Не будьте слепыми для той радости и красоты, которые всегда есть вокруг вас!

Есть очень многое, за что вы должны быть благодарны! Повод для улыбки – запах розы. Повод для радости: ... да когда вам просто хорошо! Вы открыты для знаний. Празднуйте это чудо – быть здесь! И вы есть – все вы – ЗДЕСЬ, в этом моменте СЕЙЧАС, и это привилегия! Этот мир прекрасен! И один из огромных Универсальных Подарков – это улыбка!

Так просто, и так дорого. Прелесть улыбки в том, что она всегда действует, даже когда вы думаете, что нет причин для смеха. Попробуйте сами! Способность смеяться – это один из больших подарков Бога. Вы можете подарить улыбку себе самому, вы можете подарить её другим, стоящим рядом с вами. Здесь, в Телосе, мы часто улыбаемся. А когда вы улыбаетесь, мы улыбаемся вам в ответ.

Думали ли вы когда-нибудь, как улыбка украшает лицо? Иногда улыбка, словно восход солнца на лице. А есть и улыбки на все случаи. Обратите ваше внимание, чтобы ваша улыбка шла от сердца. Говорили ли мы вам уже, что улыбка – один из инструментов Вознесения?

Возможно, вы замечали, что некоторые улыбаются, чтобы добиться определённых реакций. В этом случае реагируют только губы, потому что нет связи с сердцем. А вот улыбка от сердца отражается в глазах, потому что глаза – это зеркало души.

Отличная идея – использовать в электронной почте смайлики, это хорошая возможность перенести в письмо чувства. Искренняя улыбка способна возводить мосты и открывать двери. Улыбка – это атрибут приветствия. Когда мы говорим с вами, мы улыбаемся. Когда поёт прекрасный певец, вы можете почувствовать улыбку в его песне.

Когда мы здесь встречаемся, мы складываем руки в Namaste над сердечной чакрой, мы смотрим друг другу в глаза и... улыбаемся. Это значит – Добро Пожаловать в высшие измерения, и улыбки сопровождают нас всегда, куда бы мы ни пошли.

Пожалуйста, не интерпретируйте это иначе. Это не означает, что мы без остановки только смеёмся. Просто мы любим улыбаться, и мы видим, что многим из вас нужна радость. Нет причин быть такими серьёзными. Итак, мы предлагаем вам пригласить в вашу жизнь немного лёгкости.

Пригласите улыбку в вашу жизнь!

Начните с улыбкой сотворять вашу реальность. Это прекрасная попытка раскрасить ваше лицо прекрасным восходом солнца. Это для вас не ново, вы просто забыли. И теперь пришло время снова активировать ваши улыбки.

Моё задание для вас звучит так: пойти и подарить кому-нибудь улыбку. И посмотрите, что произойдёт. Улыбка может растопить ледяные лица, вы можете буквально заметить перемену в лице. И, конечно, для коллективной работы она бесценна.

Я оставляю вас сейчас попробовать это.

Дорогие, улыбайтесь!

Мы очень любим всех вас!

Я ЕСТЬ ваш давний друг –

АДАМА из Телоса.

http://www.way-s.ru/viewtopic.php?f=27& ... 601#p12601


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-02-2014, 19:35 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мир есть отражение ВАС.

22.01.2014

Силы: Адама

Контактер: Морея

Ведущий: Сергей

Лемурийский школа. Водопад Burney.США

http://absolutera.org/articles

Силы:

- Я есмь Адама. Сейчас вокруг вас стоят лемурийские Старейшины, и они
поддерживают тот круг общения, который будет создан здесь и сейчас.
Через несколько минут восстановятся ваши истинные вибрации, вибрации
вашего Сердца, вибрации вашей Души. Все, что есть чужое, что все, что
есть наносное, все, что есть программы эго - отступит на несколько шагов
от вас. Эта возможность дается всем всегда и не только в этом месте, но
каждому в его прохождении жизни, дается возможность отступить на
несколько шагов вперед от своего эго, от своих программ или от своих
обязательств, которые вы считаете очень важными.

Сделаете шаг вперед к своей Души и отступите от своего Эго, ибо все, что вы услышите
сейчас, должно пройти на уровне вашей самой высокой вибрации, на уровне
вашего Света, Любви и Принятия этого мира в той полноте, которая есть.
Откройте цветок своей Души, откройте свои сердца, откройте сияние своего
сердца таким образом, чтобы принять не только знания, не только
чувствования, но и принять себя всего, включая то эгоистичное, что вы
оставляете. Ибо мир, который окружает вас – есть часть вас и Ваше
Творение.

Неся в себе знание, неся в себе опыт горя или опыт стяжательств или опыт борьбы или опыт войны, вы проходили многократно не
только как жертва, вы проходили не только через боль, но вы проходили
как те, кто давал эту боль или был причиной возникновения этой боли. И
знание этого опыта с той и другой стороны, этот опыт, это знание дают
возможность этому миру проецировать ваши знания и воплощать их из
иллюзий в то, что вы считаете реальностью. И э то, что мы говорим и
оговорено через многие Силы о том, что мир – есть порождение зеркала
вас. Это, от части, от того, что вы, являясь носителем опыта той и
другой стороны, и не можете отказаться от этого опыта. Вы несете его на
себе, как часть своего я, как часть своей Души, как часть пережитого. И
мир, отвечая проецированием вас, сильных Светочей, проецирует Знания
ваши, ваш Опыт, он проецирует в ту боль и ту радость , которая окружает и
проявляется вокруг вас.

Да, вы источники, отчасти вы источники того, что происходит вокруг вас, примите это как данность, как и то, что
вы не только являетесь источником, но вы являетесь и средством
очищением этого мира. Вы являетесь средством, которое творчески подходя к
своей задаче, может очистить, наполнить любовью этот мир,
трансформировать этот мир, и это очень просто и очень тяжело. Тяжело –
если вы включаете свой ум, если вы берете за данность опыт пережитых
болей, опыт пережитых поражений или опыт пережитых побед, но с чувством
горечи. Если же вы берете за данность только свое, если вы берете за
данность только положительные эмоции, вы меняете мир, потому что миру
будет нечего отразить кроме этого Света, кроме этой Любви, кроме этого
Созидания. Как же сделать это вам, тем, кто пришел сюда светить и
изменять этот мир, ибо среди вас, присутствующих нет ни одного кто бы
был случаен, кто бы не нес эту программу в этот мир с тем, чтобы этот
мир стал отражением Света, Любви, Надежды и Творческого роста.

Понимаете, вы можете взять свой опыт, как опыт проживания зерна в земле. Это зерно
лежит в земле – теплой и влажной, и вы ощущаете мир, как теплую, темную
и влажную материю. И тогда мир вокруг вас и становится этой материей. И
в то же время, ваша задача стать тем цветком, которым должны стать и вы
оставляете этот мир, как оставляет росток знание теплой и влажной
земли, вы знаете, что она существует, но это не то, ради чего вы пришли в
этот мир. И вы начинаете силой своей любви, силой своей тяги к
творчеству пробиваться вверх, раскрывая цветок своей Души и тогда вы
фокусируетесь на этом росте, а затем вы раскрываете цветок своей Души,
как раскрывается цветок у вас, на планете Земля, у нас на планете Земля.
И вы видите, что самое ценное – это как раз цветок Души, а тот опыт,
который был опытом в тяжелой, влажной Земле, лишь опыт, дающий
возможность раскрытия. И если вы переносите все самое главное в это
раскрытие, в привнесение этого света и любви, тем самым мир начинает
сворачивать программы тяжести, начинает сворачивать программы
предыдущие, как вы свернули свои программы, став цветком, вы свернули
программы памяти себя в теплой и влажной Земле. Это не стирание, нет,
это принятие трансформации и когда вы перенесете свое желание стать
именно большей видимостью в свете любви, вы измените отражение мира к
вам. Это самое главное, что вы можете сделать через себя. И когда вокруг
вас возникают какие-то конфликты или то, что происходит по вашему
восприятию неправильно, найдите часть этого теплого, темного опыта и
прорастите своим осознанием и своей любовью ту часть, которая является
светом. И тогда мир вокруг вас будет отражать свет, он будет
трансформироваться в свет, будет трансформироваться в любовь.

Тогда плач будет началом света, тогда горе будет началом радости и тогда
болезнь – это есть путь к исцелению. Это тот путь, который назначен
трансформацией, это тот путь, который вы называете медленным вознесением
и тот путь, ради которого вы - Звездные Души, спустились сюда для того,
чтобы через себя, через глубинное понимание взаимосвязей себя и
отраженного вами мира, трансформировать этот мир в Свет, в Любовь,
Созидание.

Я есмь Адама.

Морея:

- Можете задавать вопросы. Это то, что было послано всем.

Ведущий:

- Благодарим вас за столь глубокое понимание.

Насколько мы получили то, зачем сюда приходили? Все ли усвоили свои уроки, энергии, информацию?

Силы:

- Как я уже сказал, с каждым из вас работали ваши Учителя, прикрепленные к
вам в Телосе и не только в Телосе. Некоторым из вас приходили новые
потоки информации из миров, откуда они пришли и трансформировались через
понимание этой плотности в вас. До конца вы не получили еще те знания и
те навыки, которые вы должны были получить во время нахождения на Шасте
и в этом районе вы будете еще получать, в том числе ночью, и вас будут
водить (Татьяну, особенно) еще несколько раз в состояние присутствия в
Телосе и в школу. Она должна еще два раза войти в это состояние, потому
что первое состояние вхождения вызвало предизменение сознания. Остальные
получать будут, но эти пакеты будут раскрываться в течение месяца,
невозможно получить и осознать весь объем знаний единомоментно . Но вы,
каждый… среди вас есть люди, которые постеснялись попросить полный объем
знаний, почему-то… Нужно попросить сполна, вы ограничили себя,
подумайте, кто из вас ограничил себя и нужно попросить сполна знания.
Здесь нет ограничений, здесь есть настолько безграничное место и
возможности, что просите или принимайте все, что вы можете принять без
ограничений. Это можно сделать сейчас.

Ведущий:

- Как сейчас ваша цивилизация, какие работы ведет в переходный период на Земле? Какие ваши задачи?

Силы:

- Одна из задач, я показывал, это очищение Земли технологиями, которые у
нас есть, которые биотехнологии. Это первое. Вторая… эта задача ведется
не только Телосом, это ведется цивилизацией под Гималаями. Но мы, не
работаем с животными, мы работаем только через растения, а та
цивилизация работает с животными. Это первое. Это трансформация видимого
растительного мира на другой уровень. Это первое, что идет.

Второе. Мы работаем с детьми, потому что треть ваших детей проходят обучение в
пред школе нашей до рождения. Т.е. они получают мыслепакеты до рождения и
наша задача идет еще активировать их. Поэтому мы отчасти появляемся в
некоторых городах, как активаторы, и еще одна наша задача активировать
ассенизацию уровня сознания. Это вот одна из двух задач и считается
самой главной.

И третья задача – мы поддерживаем коридоры времени и коридоры пространства в нужном энергетическом пространстве, ибо
сейчас идет смешание плотностей и держать такие коридоры необходимо,
чтобы у вас не создавалась разрывность истории. Куски истории не
выпадали, и течение времени было более менее плавное.

Ведущий:

- Есть возможность доведения пространств, в которых мы находимся, до
состояния, до вибраций пространств, в которых Вы находитесь?

Силы:

- До нашего – нет, у нас специально собранное пространство, специальное
коридорное и многогранное пространство, как вам говорили сегодня. У нас
другое пространство, оно более кристальное. Если взять кристаллы, то
пространство, которое сейчас есть у вас, вы можете огранить, как четыре
или пять граней. У нас же кристалл, как многогранный, как если взять
этот кристалл, он больше похож на ваш мячик, которым играют в гольф, там
много-много граней. Огранить ваше пространство до такого состояния
очень сложно, потому что изначально сборка Земли Гайи не предусматривала
такие возможности. Зашита была возможность перехода всей цивилизации…
когда доведется до больших граней, переход в новую (как вот они перешли,
точно так же)…

Ведущий:

- Ваше пространство относится к системе Гайе, да?

Силы:

- Не совсем, оно частично относится к системе Гайе, но оно пронизывает
другие плотности. Это как бы специальное, резервное пространство, оно
сохранено для того, чтобы сохранить взаимосвязи энергопространств и
структур и информационных пространств,. Мы относимся больше к другой
плотности и к другим возможностям. Более того, у нас другие временные
вектора выставлены внутри нашего пространства. Градус времени другой.

Ведущий:

- Какие проявленные технологии в ближайшее время будут на Земле вам даны?

Силы:

- Биотехнологии - то, что от нас.

Ведущий:

- Это очищение среды через растения?

Силы:

- Через растения, грибы и трансформация болезнетворных микробов и
вирусов. Но это будет делаться через воздух посредством фитоцидов… через
растений будет трансформироваться. Но это можно будет сделать только
тогда, когда часть сознания людей перестанет реагировать на черные
мысли, потому что эти технологии, если их запустить в полную меру
вызовут так называемый криз у тех людей, которые извлекают из себя
грязь. У них произойдет как столкновение положительной и отрицательной
энергии, может вызывать кризы в плоть до смерти. Это нужно понимать.

Ведущий:

- А технологии переработки именно в промышленном мусоре, вот эти энергии
из которых состоит вот этот пластик, пластмасса – она уже допустима?

Силы:

- Да, уже допустима и эта информация уже передана через наших детей. Дети, которые рождены.

Ведущий:

- Дети подрастут и…?

Силы:

- Нет, уже сейчас есть тридцатилетние… Эти технологии уже известны. А мы
будем только без объявления… мы решили пойти путем не информационным,
как делают многие, информация с этой стороны вам идет и это тоже очень
большая помощь. Мы идем путем непосредственного прорастания, как
единорог приходит для того, чтобы очистить пространство не связанное с
единорогом, он приходит, появляется и он меняет структуру пространства.
Так и эти растения будут появляться, и менять, вы даже не будете
замечать, почему происходит это очищение. Это без мыслеформ, мы
отказываемся от технологий мыслеформ, а цивилизации идут через передачу
информации через мыслеформы.

Ведущий:

- А с водой вы работаете?

Силы:

- Вода идет в постоянной очистке, с этим работают все, работаем мы,
потому что гора Шаста, ледники на Тибете, ледники Северно-Ледовитого
океана, ледники Антарктиды очень важны и являются
быстротрансформируемыми кристаллами – а мы имеем возможность по своим
коридорам времени и пространства постоянно делать перекодировку воды и
постоянно очищать. К сожалению, мы еще не разработали технологии
аналогичные грибам для водорослей. Они не могут пока это сделать, но эта
технология предусмотрена и она будет внесена цивилизациями, будут
внесены микроорганизмы по типу водорослей, которые будут так же очищать
воду и их задача большая, они работают на структуризацию воды.

Ведущий:

- А есть технология воды, когда делается вода, если я не ошибаюсь, шесть
ионов водорода содержится в атоме и тогда вода приобретает структуру и
свойства именно само очищать пространство…

Морея:

- Это, говорит, цивилизационное, это не их разработка. Эту, информацию нужно
запрашивать у цивилизации, которая имеет очень большой водный баланс. Их
задача несколько другая, они сохраняют информационную ,информационно
временную, вот так говорит, информационно временную связь между
пространствами и плотностями. Они другим занимаются, они не занимаются
как таковой водой, они занимаются, тем чтобы была неразрывность
пространств. Это их задача основная. Связка векторов пространства.

Он тоже благодарит вас. Он говорит, что среди вас находятся два целителя
пространства. Он их приветствует, они, говорит, знают о том, что они
могут целить пространство, у них определенная аура, другого цвета.

Я тоже благодарю.

Ведущий:

- Благодарим Вас за сегодняшний сеанс, благодарим за те знания, за те энергии, которые были переданы.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-08-2014, 20:50 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Лемурийского Жреца Адамы из Телоса. Изменения нарастают

Приветствую вас, Люди с Поверхности Земли! Я Есмь Лемурийский Жрец Адама из Телоса.

Множество перемен происходит во всех Городах Света Поверхности Земли. Каждый город изменяется под действием Высокочастотных Энергий, приходящих на Землю через Звезду Солнце. Наша беседа будет идти о Городе Света Поверхности Земли Сантэле и о его близлежащих областях.

Время течет своим чередом, и постепенно каждый человек делает различные Выборы в своей жизни, которые ведут его к конечной цели. После проявления конечной цели появляется новая цель. И так происходит раз за разом.

Похожие процессы происходят в Городах Света и близлежащих их территориях.

Многим из вас на протяжении длинного периода времени Город Сантэл был известен, как Город Дождей и Туманов. Но время идет своим чередом… Это прошлое Города уходит.

В течение малого периода времени Физический Город Санкт-Петербург и его Эфирный Двойник Сантэл сильно начнут взаимопроникать друг в друга.

Прежде всего, взаимопроникновение будет проявляться в виде глобальных изменений температурного режима на территории, как города, так и его окрестностей. Скоро жители Сантэла начнут встречать привычный для многих Праздник Нового Года и Рождества Христова совершенно по-новому.

Дорогие, скажу Вам о том, что объем снежного покрова и длительность оседания снежного покрова на территории Города и его окрестностей значительно изменится.

Жителям Города предстоит привыкнуть к тому, что в декабре и январе месяце нет привычного уровня снежного покрова, вместо него зеленеет трава.

Влажность, которая держалась на протяжении последних 310 лет, начинает быстро покидать Город и его окрестности. Климатическая обстановка сильно трансформируется и меняется. Этот процесс будет происходить в течение нескольких лет (5-7 лет).

Вновь возвращается на территории Города Света Сантэла и его окрестности Плодородие Земельное. Земля восстанавливается.

Завершает формироваться Энергетический Купол над всем Городом Света и его окрестностями. Этот Купол будет выступать в виде Усилителя Климатических Перемен и, в тоже самое время, будет выступать Барьером для Элементалей Воды, Земли и Огня, дабы разрушения обходили этот Оазис стороной.

Дорогие, Элементали Земли вновь начинают соединяться с Землей во всех окрестностях (Ленинградской области) Города Света Сантэла. Это Великое Благо для всех живущих в обители этого Оазиса.

Источник Творец Мироздания начал трансформировать Энергии во всех окрестностях Города Света Сантэла для того, чтобы Изобилия и Плодородия хватило всем Представителям Шестой Расы на Земле, которые пожелают пребывать в этом Оазисе.

Внутри Земли начинаются процессы, которые приведут к изменению облика Земли. Оазисы (Города Света Поверхности Земли) будут пребывать в нетронутом состоянии. Потоки Изобилия устремлены в эти Оазисы по всей планете Земля.

Те кроткие, которые заботятся о своих близких и Природе, будут пребывать в Состоянии Спокойствия, так как им все будет дано для жизни.

Каждый из Вас может сейчас обратиться к Энергиям своего Рода и увидеть то, как будет разворачиваться ваша жизнь в последующие годы, если Вы не измените свой Жизненный Путь.

Для вхождения в Энергии своего Рода и разворачивания перед вами событий вашей жизни мной передается вам

Мантра на Языке Света “Ускорение Временного Потока” (читать нараспев 9 раз):

Эльвис Ха Рэн Ка

Онэн Сие Син Ха

Орен Та Нэшь Юн

Кина Орен Ка Онэн

Перевод:

Божественный Поток силой Врата открывает,

Увиденное в Потоке, Сознание меняет.

Действие или Тишина возобладают

От действия самого человека зависит.

Дорогие, когда Вы будете находиться в Энергиях Мантры, перед вами раскроется сценарий вашей жизни, по которому Вы в данный момент идете. Вас может воодушевить то, что откроется перед вами или нет… Но это сценарий, который Вы сотворили сами каждой своей Мыслью, Поступком и Словом.

Знание своего сценария дает Вам возможность менять сценарий через принятие других решений и поступков.

Земная твердь приходит в движение, но Человеческие Существа не ощущают вибрации Земли. Когда же сигналы станут настолько явными, что их нельзя будет опровергать… Изменить что-либо в своем сценарии будет нельзя.

В течение короткого периода времени население Земли изменится. Это Выбор каждого Человека… Выбор изменИться. Но что сокрыто в изменениях? Каждый из вас, мои дорогие, знает… Каждый выбрал для себя Путь.

Сейчас у каждого из вас Изобилие находится у ног, но Вы его не замечаете. Заметьте его, и оно изменит вашу жизнь.

Источник Творец Мироздания посылает Энергии Высокой Частоты по всей Земле, оказывая ей помощь в трансформации… Оказывая каждому Человеческому Существу помощь в трансформации.

Со своей стороны принес для вас Весть о тех изменениях, которые происходят в Эфирном Городе Света Сантэле… И то, как изменения будут проявляться в физическом проявленном Городе и его окрестностях.

Мир меняется быстро, но Вы можете измениться еще быстрее.

Лемурийский Жрец Адама из Телоса.

Лемурийский Жрец Адама из Телоса через Богдана Манжелей (Михаэля) 

17 августа 2014 года.

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля).

Источник: http://source-energyofhome.ru
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 
Rating: 5.0/5 (5 votes cast)
Послание Лемурийского Жреца Адамы из Телоса. Изменения нарастают, 5.0 out of 5 based on 5 ratings


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-09-2014, 13:13 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Говорит Адаму. Часть 1. Вступление

http://goldenageofgaia.com/2014/09/05/adamu-speaks-part-1-introduct...
Перевод димслав

Привет вам, мои друзья. 
Я Адаму монадической Сущности Плеядеянской цивилизации. Многие спрашивают, что это значит: монадическая Сущность Плеядеанской цивилизации. Я бы по этому поводу хотел   воспользоваться моментом, чтобы объяснить в кратких и простых терминах. Вот что это:
С высшей точки зрения существует ряд великих духовных существ массивного сложности, что вместе имеют совместное созданных всю эту вселенную [Элохим?]. Вместе они выразили себя в всех многочисленных уровнях измерений, которые составляют эту вселенную. Каждый из них является монадическая лицо, и я говорю для одного такого.
С высшей точки зрения существует ряд великих духовных существ массивной сложности, которые вместе и создали   всю эту вселенную [Элохим?]. Вместе они выразили себя во всех тех многочисленных уровнях-измерениях, которые и составляют эту вселенную. Каждый из них является монадической сущностью, и я говорю от имени одной из них.
Мы присутствуем на каждом уровне этой вселенной, включая 3-е измерение, где вы в данный момент находитесь. И действительно   такие есть люди на планете Земля прямо сейчас, кто духовно  является семенами звездного посева из семейства Плеяд. Они, будучи воплощением мысли и мечты   монадической сущности, вряд ли знают об этом и, если и знают,   вряд ли   имеют много  полезных воспоминаний   в этом вопросе. Это потому, что все, кто входит в третью плотность, оказываются под глубоким покровом   забывчивости. Но это уже другая тема.
Пока все, что я хочу сказать, что есть плеядеанские души среди вас. Многие из тех, кто прослушивает или читает   это сообщение, сами окажутся из их числа. И с одной точки зрения каждый будет чувствовать себя как   целое и завершенное существо. И это будет истинно. С определенной точки зрения они целы и завершенные. Но внутри каждого существа есть связь с большим  существом... внутренним «я», которое осознает себя как имеющего много воплощений.
Многие из них не на планете Земля. Многие из них в звездном скоплении, которое мы называем дом: Плеяды. И эти внутренние-«Я» также осознают, что они являются частью чего-то еще  большего – сверхдуши, которая знает, что все такие воплощения в пространстве и времени  -действительно всего лишь плод воображения ... иллюзорные истории, которые она рассказывает самой себе для того,   чтобы      понять себя лучше.
И эти сверхдуши знают, что они являются частью чего еще более ... монадической сущности, которой стало известно, что она полностью вне пространства и времени, и что она выражает себя в реальности бесчисленных конструкций..., что эта вселенная является лишь одним из бесконечное число площадок, где она играет. И это, в кратчайший терминах,  то, чем Монадическая Сущность   Плеядеанской цивилизации и является.
Я, Адаму, являюсь создание данной Сущности. Я видел воплощенную жизнь на самых ранних днях этой вселенной, когда она была еще совсем молодой на планете в системе Лиры. Это планета была разрушена очень, очень давно, и ничего, кроме пыли от нее не осталось сейчас. Но это тоже история для другого раза.
Дело в том, что я   проживал воплощённую жизнь тогда. Но в те времена мы не жили, как и вы сейчас. Мы не перевоплощались. Мы могли воплотиться один раз и жили очень, очень долгое время. Мы жили   тысячи ваших лет. С возрастом   мы приобретали свет и мудрость. В одной жизни мы вышли   глубоко из    плотности так, что   буквально вознеслись   обратно в свет Единства нашего бытия. И это я в конце концов тоже сделал. Я жил воплощённую жизнь, а затем я вернулся к Единству монадической сущности.
А теперь я обращаюсь к вам с этой точки зрения. С точки зрения   существа  с единым   сознанием, которое является полным, цельным и суверенным. Существо, которое создало в пределах своего собственного разума все души, которые придут в  Плеядеанскую цивилизацию.
Так что есть многочисленные монадические сущности, выраженные здесь в этой реальности. Многие из них присутствуют на Земле. И многие на земле выражены как души человеческие. Вы можете быть Плеядеанцами, но вы могли бы также происходить от любого другого     ряда различных монадических существ. Есть некоторые такие, которые являются столь же массивные, как мы.
А еще есть такие,   как собственно сама сущность молодого Зингдада, которые была проявлена только в считанной горсти воплощений. Каждое уникально, и у каждого есть своя   ценность, есть что   добавить. И все, в конечном итоге, исходит из того же неизмеримо большего единства, которое является истинным источником Всего Сущего.
И вот поэтому я знаю: независимо от того, кто вы есть, и независимо от того, каково ваше духовное наследие и история, на самом деле, вы и я едины. Вы часть меня, которая переживает свою жизнь, и я часть вас, которая выражается с точки зрения   Плеядеанской Монады.
Итак, так  много информации и мудрости  мы собрали,   которыми я хотел бы поделиться с вами. Именно любовь заставляет меня сделать это. Именно любовь для всего человечества, как часть меня,   в настоящее время  занимается в очень трудной, сложной и запутанной игре. Сны, которые вы видите, и история, которую вы говорите себе, - именно о трансформации себя из темноты в свет. И таким образом, это время больших перемен в вашей планетарной пространственно/временной взаимосвязи.
"Время ускоряется," вы точно слышали такие слова. На самом деле это означает, что изменения происходят со все возрастающей скоростью. Новинка ... новизна ... ускоряется. Новые мысли о старых ситуаций теперь возможны таким образом, как они просто не были возможны прежде. И новые выборы - это то, что вы будете делать с  ранее невообразимой скоростью. Это потому, что это не просто время перемен, но время вознесения. Ваша душа зовет вас Домой.
Но этот процесс возвращения Домой не без подводных камней. Многие части «Я» нашли временные иллюзорные выгоды в своем глубоком разделении. Их эго стали пропитываться  удовлетворением от земных богатств и власти, и они     просто опьянены всем этим. Они полюбили тьму разделения. Они, по сути, стали агентами углублением разделения.
И это не их вина,   они просто играли свою роль. Но теперь, по мере того как происходит изменение, они работают так, чтобы противостоять этому изменению. И, учитывая то, что они держат бразды временной власти на Земле, это означает, что они, определенно, могут очень сильно усложнить всем жизнь. И если вы готовы танцевать под их дудку, они могут это сделать и  для вас.
Так что это сложное время. Время для тщательно вымеренных шагов в самую середину   изменений. Для многих это не будет легко сделать. И именно поэтому я и желаю вам помочь. Я служу в качестве одной из многих акушерок, которые помогают рождению вашей планетарной цивилизации от тьмы к свету. В качестве одной части этой службы, я начинаю новый процесс обращения к вам посредством моего юного друга Зингдада.
Я буду предлагать вам серию коротких записанных чатов, а также писать с ним   гораздо более глубокую серию сообщений. Некоторая информация может быть представлена в ​​лаконичной и легкой форме, в то время как другая часть ее потребует  гораздо больше слов, чтобы объяснить в деталях.
Ads by OffersWizard×Я приглашаю вас пройти со мной в этой поездке открытия, которую я буду организовывать через   Зингдада. Я думаю, что вы точно  обнаружите, что то, чем я делюсь с вами,  будет как поучительным, так и наполнит вас силой. Это будет, в конце концов, всё   о вас и вашем вознесении. Это будет включать в себя дискуссии о создании реальности и особенно совместном создании реальности, в которой вы как раз и пожелаете жить. Реальности, в которой вы сможете  воссоединиться вновь со своей звездной семьей из Плеяд и из других мест.
Я люблю вас сердцем единства.
Я Адаму монадической Сущности Плеядеанской цивилизации.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-01-2015, 20:56 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Телос — столица Городов Света. Послание АДАМЫ

Дети Земли, этого измерения, вечного Света, я — Ваш брат Адама. Вы знаете мое имя и мое сердце, потому что в этой вселенной, все мы принадлежим Одному Сердцу.



Я приглашаю Вас входить в это ваше Сердце, чувствовать его биение, чувствовать жизнь, которая пробегает через Вас.


Это Сердце в Вас мои друзья, знает Вас глубоко. Это несет подпись всех Ваших событий, всех Ваших личностей и всех Ваших мечтаний.

Таким образом, я, Ваш брат, стоящий перед Вами, задаю Вам этот вопрос: “Ты знаешь, почему Вы воплотили в этой жизни? Вы действительно знаете это?Вы действительно живете ей?”

Сердце, живущее, его страсть радостна, и оно распространяет энтузиазм и жизнь все вокруг.

Я задам Вам другой вопрос: “Вы чувствуете это радостное сердце в Вас, Вы чувствуете, что распространяете волны любви от этой радости, живущей в Вас? ”

Если Ваш ответ — да к этим вопросам тогда, Вы уже живете своя страсть, Вы позволяете внутреннему голосу и песне в Вашем Сердечном гиде вести Вас через жизнь.

Вы понимаете цель своей жизни. Вы живете ей, потому что Вы чувствуете в пределах Себя, что Вы должны сделать, что приносит Вам радость.

Однако Вы можете задать себе вопрос: “Я действительно живу этой страстью, действительно ли эта радость жива во мне?” и возможно Вы еще не знаете.

Вы понимаете, что 99.9% человечества не живет своей страстью?

Большинство людей живет широко распространенными мнениями третьего измерения, верования, которые были внедрены в это измерение силой, манипуляцией и контролем.

И Вы, кто Вы?

Вы — драгоценные камни, алмазы, которые прибыли в сияние Свет Вашего сердца в этой плотности. Вы действительно делаете это мои дети? Это — вопрос!

Таким образом, я спрашиваю Вас: ты готов учиться жить согласно Вашему Сердцу, слушать звук Вашего внутреннего голоса, Вашей интуиции?

Ты готов признавать, что Вы — абсолютный владелец своей жизни и что Вы один держите ключи от своей истинной жизни, той, которая позволяет Вам исследовать великую радость сердца?Для большинства из Вас теперь, это просто слова.


На данный момент я приглашаю Вас приветствовать Свет Воскресения, который ищет добрые сердца, который ищет гнездо любви и гостеприимства в сердце человека.

Энергии Воскресения в настоящее время льются на всем человечестве, на целой планете, не только на человеческом роду, но также и на всех королевствах, которые населяют эту Землю.

Ты готов учиться жить по-другому, жить согласно тому, что Вы чувствуете в Вас а не культурной нормой, которой Вы принадлежите, не по коллективному стандарту сознания?

Нам нужны чистые и бесстрашные люди, которые помнят, что жизнь легка, что это может быть волшебно, что это — совершенство сам по себе и что Вы принадлежите тому совершенству.

Мы ищем бесстрашных людей, которые не боятся жить по-другому, жить против зерна широко распространенного мнения.

Мы ищем бесстрашных людей, которые не боятся показать их цвет, цвет любви, которая живет в пределах них.

Мы ищем Ваши Сердца мои дорогие дети.

Вы принимаете и приветствуете эту новую энергию, которая прибывает к Вам?Вы считаете себя как Священный Кубок готовыми получить энергию Воскресения?

Вы считаете себя достойными этой чести, достойной великолепной жизни, которая прибывает, чтобы возродить Вас?

Я приглашаю Вас отвечать ДА на эти вопросы, потому что Вы достойны, великолепная жизнь уже существует в пределах Вас, и Вы — инструмент для восстановления Сознания в этом мире.

Вы — все это, каждый из Вас Вашим собственным специальным способом.Вы только должны приветствовать его, чтобы принять его глубоко в пределах себя.

Каждый раз, когда Вы говорите да этому приглашению, каждый раз, Вы признаете, себя Светового происхождения;Вы позволяете этому свету расти в Вас, участвовать в Вашем преобразовании от внутренней части.

Это настолько просто, и все же это требует храбрости и определения.Это требует веры в замечательный план.Это требует принятия, что это — большое сознание, которое живет в пределах Вас и использует каждого из Вас, чтобы принести больше любви в это измерение, каждого, Вашим собственным способом со всем, что Вы есть.

Это — все о сознании мои дети, понимании, более широкой перспективе, принятии; говоря да чуду, неограниченному, свободе, бесконечному.

Все это возможно для каждого из Вас в этой жизни, теперь, со всем, что Вы теперь.

Слушай! Слушайте это Сердце в Вас!

Все становится легким, когда это сделано от Сердца от любви в пределах Вас. Никто не просит, чтобы Вы повторно изобрели колесо.

Единственная вещь, которую Вы должны повторно изобрести, самостоятельно, способ, которым Вы смотрите на себя и способ жить; повторно изобрести Вашу жизнь так, чтобы Вы связали себя с властью и силой большой Жизни в действии на этой Земле теперь.

Каждый раз, когда Вы предпринимаете шаги к себе к Вашему Сердцу, Вы потрясаете все человечество; все сердца человечества чувствуют его.

Это Сердце в Вас является разворачиванием сознания Творца, Источник в пределах Вас.

Будете ли Вы сметь принять его и верить ему?

Это — вопрос момента.Вы действительно принимаете его в сердце?

Я приглашаю Вас ценить это сознание, эту жизнь в пределах Вас, потому что это — Сознание, Великая Жизнь творения.

Ничто не может отделить Вас от этого сознания.Ничто не может отделить Вас от Великой Жизни.

Вы — часть его. Так, чем больше Вы приветствуете эту правду в себе, тем больше это вырастет в Вас и больше Вы поразитесь волшебству этой власти, живущей в Вас.

Это — мое приглашение Вам.

Я приглашаю Вас идти к себе, расти с собой, чувствовать волшебство этого измерения, потому что оно действительно преобразовывает себя благодаря Вашей работе и работе миллионов других на Земле.

Я поощряю Вас устанавливать энергии 5-го измерения в Вашем доме, Вашей квартире, Вашем офисе.

Я приглашаю Вас создавать рай Света и Любви везде, где Вы, везде, где Вы работаете.

Я приглашаю Вас создавать новый мир со всеми существами измерения Света, которые сопровождают Вас.

С этими словами вдохните энергии 5-го измерения, вдохните энергии своего преобразования, вдохните энергии вечности, которые трогают Ваше сердце и Ваше сознание.

Я — Adama, тот, который смел говорить с Вашим Сердцем, чтобы открыть его великолепную дверь просвещения.
источник


(Октябрь — 2014)

http://5dreal.com/2015/01/0...
http://www.lemurianconnection.com/categ … annelings/
Перевод осуществлен
http://www.translate.ru/
http://www.kryon.su/frm....t]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 03-03-2015, 08:36 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Адамы, верховного жреца Телоса, февраль

Я — Adama, тот, кто наблюдает

Я приглашаю вас дорогие дети становиться наблюдателями, становиться сознательными наблюдателями своих мыслей, своих эмоций, своих действий и своих слов.

Я приглашаю вас на самое большое приключение в вашей жизни, несмотря на то, что у вас нет его полного понимания.

Быть наблюдателем означает быть тем, который смотрит и видит. Вы можете сказать, что это — почти невозможная задача. Я обещаю, что это возможно и легко.

Просто представьте, что это игра, а чтобы было интересней, правила придумайте сами.

Вот пример правила: этим утром, во время встречи рабочей группы, я буду наблюдать свой внутренний монолог; во время поездки на автобусе сегодня, я исследую мысли, пробегающие в моем уме.

Вы видите, это уменьшит драму и будет просто весело: весело раскрывать истинного себя, интересно наблюдать свое поведение в течение дня.

Я приглашаю вас рассматривать все это как осуществление самооткрытия, как большую игру, которая приведет вас, постепенно, шаг за шагом, к открытию себя, этих энергий или сознания, которые населяют и управляют вами.

Мы говорим о манипуляции, манипуляция с Вашей стороны против себя, манипуляции твоим умом против твоего сердца, против этого Существа, которое ты действительно внутри.

Мои дорогие дети, первый шаг к твоей истинной свободе — шаг, который ты делаешь в том, чтобы сметь остановиться и сметь послушать, все чувства, которые ты налагаешь на себя, и которые не идут от тебя, от твоего истинного, доброго и любящего Существа, которому даже не разрешают иметь свое собственное мнение.

Твой истинный характер — любовь, уважение и сострадательность. Подумай, это ценности, которые твои мысли, твои действия и твои слова передают все время?

Мои дорогие дети, вы понимаете, что вы живете под влиянием верований и ограничений, наложенных 3D и плотностью?

Первый шаг, который требуется, чтобы двинуться к сознанию новой Земли, это научиться жить согласно основным верованиям своего сердца.

Кто вы, кто вы действительно? Вы знаете?

Если вы хотите ответить на этот вопрос, вы просто должны начать жить согласно своему сердцу, согласно тому, что вы чувствуете истинным и важный для себя.

Дорогие Дети Земли, я приглашаю вас на самое большое приключение вашей жизни. Оно начинается мягко, осторожно, одна мысль за один раз, одна эмоция за один раз.

С любовью мы поддерживаем вас, окутывая энергией наших освобожденных сердец.
Я — Adama, вечный наблюдатель.

Перевод
http://vk.com/telos123
Источник
http://www.lemurianconnection.com/febru … rom-adama/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 10-03-2015, 16:44 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вопрос раскрытия – через Адаму. 4 варианта выбора. Какой выберете вы, люди?



Приветствую вас, мои друзья!
Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.
У многих возник вопрос: А что это значит, монадическая сущность цивилизации Плеяд?
Я с радостью воспользуюсь предоставившейся возможностью, чтобы объяснить это в кратких и простых терминах.
Вот что это: С более высокой перспективы есть много великих духовных существ весьма сложных, которые вместе и создали всю эту вселенную.
Вместе они проявили себя на всех этих многомерных уровнях, которые и составляют эту вселенную.
Каждое из них - монадическая сущность, и я говорю за одну из них.
Мы присутствуем на каждом уровне этой вселенной включая 3-ье измерение, где Вы в настоящее время и находитесь.
И это действительно так, что люди Земли, которые находятся на планете прямо сейчас, являются духовно звездными семенами плеядеанской семьи.
Они, воплощения мыслей и мечтаний монадической сущности, вряд ли и могут знать это, а если они и да, то вряд ли знают и помнят много полезного для себя в этом отношении.
Это - то, потому что все, кто входит в 3-ью плотность, оказываются в глубоких тенетах завесы забвения.
Но это - другая тема.
Пока все, что я хочу сказать, - то, что среди Вас есть души плеяденцев.
Многие слушающие это сообщение будут из числа таких.
И с одной точки зрения каждый будет чувствовать себя подобно цельному и полному существу.
И это будет верно.
С определенной точки зрения они целы и полны.
Но внутри каждого существа есть связь с большим существом - внутреннем "Я", которое знает о себе как имеющем много воплощений.
Многие из них не на планете Земле.
Многие из них в звездном созвездии, который мы называем своим домом - Плеядами.
И эти внутренние "я" также осознают, что они - часть чего-то большего; сверхдуши, которая знает, что все такие воплощения через пространство и время являются в действительности просто вымыслами воображения … иллюзорными историями, которые она себе и рассказывает так, чтобы понять себя лучше.
И эти сверхдуши осознают, что они - часть чего-то еще большего … монадической сущности, которая осознает, что она полностью за пределами пространства и времени и что она проявляет себя в реальности, создавая конструкции без числа … что эта вселенная - только одна из бесконечного числа детских площадок, в которых она играет.
И это есть то, в самом кратком изложении, что представляет из себя монадическая сущность плеядеанской Цивилизации.
Я, Адаму, создание этой сущности.
Я видел воплощенную жизнь в самые первые годы этой вселенной, когда она была совсем еще молодой на планете в системе Лиры.
Та планета была разрушена очень-очень давно, и ничего, кроме пыли, не осталось от нее теперь.
Но это также история, которая будет рассказана в другой раз.
Важно то, что я жил воплощенной жизнью тогда.
Но в те времена мы не жили, как Вы делаете теперь.
Мы не перевоплощались.
Мы воплощались однажды и жили очень-очень долгое время.
Мы жили тысячу лет.
И по мере старения мы собирали свет и мудрость.
В течение одной жизни мы проходили путь от существования в глубокой плотности к буквальному вознесению нас назад в свет Единства нашего существа.
И это я в конечном счете сделал также.
Я прожил воплощенную жизнь, и затем я возвратился к Единству монадической сущности.
И теперь я говорю с Вами с этой точки зрения. С точки зрения сознательного единство существа, которое является полным, цельным и суверенным.
Существо, которое создало изнутри своего собственного разума все души, которые стали цивилизацией плеядеанцев.
И теперь многочисленные монадические сущности проявляют себя здесь, в этой реальности.
Многие из них присутствуют на Земле.
И многие проявляются на земле как души человеческого рода.
Вы, возможно, плеядеанец, но Вы можете также происходит от любого из многих других монадических существ.
Есть некоторые среди них, столь же массивные, как и мы.
И потом, есть среди них и такие, как сама молодая сущность Зингдада, которая проявилась лишь в горстке воплощений.
Каждый уникален, и каждый имеет глубокую дополнительную ценность.
И все, в конечном счете, прибывают из того же самого неизмеримо большого Единства, которая является истинным источником Всего, Что есть.
И таким образом именно это я и знаю: независимо от того, кто Вы есть, и независимо от того, каковы Ваше духовное наследие и ваша история, воистину, Вы и я - Одно.
Вы - часть меня, которая проживает свою жизнь, и я - часть Вас, которая проявляется с точки зрения плеядеанской Монады.
Теперь есть много информации и мудрости, которую мы собрали и которой я хотел бы поделиться с Вами.
Это - любовь, которая заставляет меня делать так.
Любовь ко всему человечеству как часть меня, которое в настоящее время увлечено очень трудной, стимулирующей и запутывающей игрой.
Сны, которые вам снятся, и истории, которые Вы рассказываете себе - это все о вашем переходе из темноты в свет.
И таким образом, это - время большого изменения в Вашем околопланетном пространственно-временном континууме.
“Время убыстряется,” Вы услышите его собственные слова.
То, что это действительно означает, - это то, что изменение происходит во все более ускоряющем темпе.
Новинки … новизна … ускорится.
Новые мысли в старых ситуациях возможны теперь так, как они просто не были возможны прежде.
И новые выборы - то, что Вы будете делать в ранее невообразимом темпе.
И это, потому что это не только время перемен, но и время вознесения.
Ваша душа призывает Вас Домой.
Но этот процесс возвращения Домой не без ловушек.
Много частей ваших "я" нашли временные иллюзорные вознаграждения в своем глубоком разделении.
Их эго пропитались удовольствиями от земного богатства и власти, и они стали весьма опьяненными всем этим.
Они полюбили темноту разделения.
Они, фактически, стали агентами углубления разделения.
Это не их ошибка, они просто играли свою роль.
Но теперь, поскольку изменения происходят так быстро, они работают так, чтобы сопротивляться этому изменению.
И, учитывая, что они держат в руках узды временной власти на земле, это означает, что они могут, конечно, сделать вещи довольно неудобными.
И если Вы готовы танцевать под их дудочку, то они могут сделать ее довольно трудной для Вас также.
Таким образом, это - непростое время. Время для тщательно направляемых шагов посреди захватывающего дух изменения.
Для многих будет не легко этого достигнуть.
И в этом причина того, что я желаю помочь.
Я служу в качестве одной из многих акушерок, которые помогают рождению Вашей планетарной цивилизации из темноты в свет.
Как одна часть этого служения, я начинаю новый процесс разговора с Вами через моего молодого друга, Зингдада.
Я буду предлагать Вам серию коротких записанных на видео бесед и также писать с ним еще больше разного рода других серий публикаций.
Какая-то информация может быть представлена кратко и легко, а какая-то нуждается в намного большем количестве слов, чтобы объяснить подробно.
Я приглашаю Вас отправиться со мной в это полное открытий путешествие, которое я предприму с Зингдадом.
Я думаю, вам по силам увидеть те знания о вашем могуществе и просветлении, которыми я хочу поделиться с вами.
Это, в конце концов, будет все о Вас и Вашем вознесении.
Это будет включать обсуждения создания Вашей реальности и особенно coтрудничества в создании именно той реальности, которой вы бы и хотели жить.
Реальности, в которой Вы будете воссоединены еще раз с Вашей звездной семьей: плеядеанцами или откуда-то еще.
Я люблю вас единым сердцем.

Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.

Канал Zingdad - http://zingdad.com
Перевод: Irina (с некоторыми дополнениями димслав)
http://www.galacticchannelings.com/ruski/zingdad03-03-12.html

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-700
Прикрепления: 6062546.jpg (40.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 09-04-2015, 07:05 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия Кхаризма

ШОУД 8: «Кхаризма 8» — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 4 апреля 2015 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra
__________________________________

Я Есмь То, Что Я Есмь, Адамус Сен-Жермен.

И я чувствую запах кофе, еще даже не открыв глаза. Ах! Ах! Благодарю тебя, возлюбленная Сандра. (аплодисменты) Спасибо.

Добро пожаловать, дорогая Шамбра. Добро пожаловать, Шамбра со всего мира, все, кто собрался здесь в студии.

Признательность

Прежде чем перейти к официальной части нашей встречи, я хотел бы выразить самую сердечную признательность каждому из вас, я понимаю, насколько трудно путешествие. Правда.

Удивительно. Настолько приятно, что вы здесь, что вы с нами.

Это трудно – энергии, сознание этой планеты; работа, которую вы ведете со своими аспектами; как вы каким-то образом, одновременно умудряетесь справляться с повседневной жизнью, с отношениями, с проблемами меняющейся планеты, с вашими телами;

как вам удается делать все это и оставаться настолько приверженными своему воплощенному просветлению, своей реализации. Иногда это доводит до слез меня, Тобиаса, Кутхуми и всех остальных. Удивительно.

Иногда я чувствую, что вы не совсем понимаете того, что вы делаете, величину того, что вы делаете – меняете сознание, позволяете свое просветление, мечту тысяч и более жизней, осуществляющуюся сейчас, в самой трудной, сложной, но красивой обстановке.

Просветление само по себе жестоко. Оно возьмет каждую часть того, кем вы себя считали, и сотрет ее в порошок. Разорвет ее на куски.

Просветление совсем не друг разуму. Оно проникнет внутрь вас. Оно проникнет в ваши мысли. Оно проникнет глубоко в каждую щелку, каждый уголок, за каждую потайную дверь разума и воспоминаний, чтобы их очистить и освободить.

Но это – наиболее сложный для прохождения опыт.

Пребывание в этом состоянии мастерства – уже не пробуждения, но теперь действительно в своем мастерстве – заставит вас потерять чувство индивидуальности, самооценки, равновесия, всего.

Оно проникнет в вас. Но каким-то образом вы остаетесь привержены. Каким-то образом вы остаетесь соединены с собой.

Я знаю, что так часто по ночам, когда я работаю с вами, я вижу, как вы пробуете почти безнадежные методы в попытке собрать себя обратно. Иногда я вижу огромное количество психических усилий, применение абсолютной силы воли.

Я вижу, что вы используете все это, чтобы удержать себя, и вот, что я вам скажу, и я действительно это говорю на наших ночных встречах – не нужно так упорно стараться удержать все вместе. Оно разваливается по определенной причине.

Вы по-прежнему будете здесь, когда все остальное развалится. Вы по-прежнему будете истинным «Я Существую», несмотря ни на что, но все остальные части и кусочки отпадут.

Это часть эволюционного процесса.

Это часть процесса открытия.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-08-2015, 14:34 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Милосердие и Галактический Центр



Приветствия Мастерам.

По мере вашего углубления в новую
парадигму, новые испытания встают на пути, готовя вас к существованию в
высшем измерении, которое вы так заслуживаете.

В нем находится абсолютно все. В нем
ваша наполненная любовью Новая Земля, в нем ваше умение изучать это
измерение используя только что пробужденные божественные чувства.

Не достает только одного маленького
элемента. Заново активированного устройства мозга, необходимого для
понимания всего происходящего. И это чудесное задание запланировано для
новой главы. Задание полностью познать себя, включая новое устройство
разума.

Я не предлагаю вам посещать
психологические курсы. Скорее, вместо этого познавайте в тишине, «что вы
способны на все» и, «что вы — центр вашей безвременной вселенной». Вы объединяете все индивидуальные вселенные в единое сердцебиение космоса.
Чем больше вы о себе узнаете, тем больше вы узнаете об этом ритме
ЛЮБВИ. Чем сильнее вы себя любите, тем сильнее вы привлекаете чистейшие
частички любви из самого Источника доступного всем вам.

Эти чистые частички любви называются
СВЕТОМ высочайших вибраций, нисходящим из Сердца Космоса через
Галактический Центр. Ваша преданность и готовность в добавок к заново
активированной Кристаллической Решетке, окутывающей планету, позволяют
настроиться на Галактический Центр и принимать все частички света в
самое ядро вашего существа. Милосердие является ключом к воссоединению.

Кристаллическая решетка со всеми своими
слоями была готова к концу 2012 года. Планетарные события, произошедшие
во время Зимнего Солнцестояния, завершили воссоединение между РЕШЕТКОЙ и
Галактическим Центром.

Эта Решетка сродни новорожденному, ей необходимы ваша любовь, забота, а самое главное ваше милосердие. Милосердие — чувство единства со всем и вся — это огонь новорожденной Решетки. Милосердие как топливо для этой межпространственной системы. Топливо из вашей реальности, поддерживающее в Решетке жизнь, позволяющее ей процветать, вибрировать, расти и сиять.

Когда вы посылаете любовь планете, всем
живим существам и Сердцу Вселенной, пожалуйста, помните о Решетке и
посылайте свою любовь ей тоже. Пожалуйста, посылайте планете, всем
прекрасным живым существам, вселенной и Решетке чистый огонь вашего
милосердного сердца. Этим действием вы выполняете роль проводника между
всеми элементами.

Предложенная простая техника полезна
обеим сторонам. Кристаллическая Решетка становится прочнее, а вы в свою
очередь полностью подготавливаетесь к галактическим вибрациям. Более
прочная Решетка способна хранить и превращать больший объем нисходящих
из Галактического Центра вибраций, пока вы готовитесь к их внедрению в
вашу драгоценную физическую систему.

Кристаллическая решетка со всеми своими
слоями была готова к концу 2012 года. Планетарные события, произошедшие
во время Зимнего Солнцестояния, завершили воссоединение между РЕШЕТКОЙ и
Галактическим Центром.

Эта Решетка сродни новорожденному, ей необходимы ваша любовь, забота, а самое главное ваше милосердие. Милосердие — чувство единства со всем и вся — это огонь новорожденной Решетки. Милосердие как топливо для этой межпространственной системы. Топливо из вашей реальности, поддерживающее в Решетке жизнь, позволяющее ей процветать, вибрировать, расти и сиять.

Когда вы посылаете любовь планете, всем
живим существам и Сердцу Вселенной, пожалуйста, помните о Решетке и
посылайте свою любовь ей тоже. Пожалуйста, посылайте планете, всем
прекрасным живым существам, вселенной и Решетке чистый огонь вашего
милосердного сердца. Этим действием вы выполняете роль проводника между
всеми элементами.

Предложенная простая техника полезна
обеим сторонам. Кристаллическая Решетка становится прочнее, а вы в свою
очередь полностью подготавливаетесь к галактическим вибрациям. Более
прочная Решетка способна хранить и превращать больший объем нисходящих
из Галактического Центра вибраций, пока вы готовитесь к их внедрению в
вашу драгоценную физическую систему.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-08-2015, 14:36 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Далее



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 28-03-2016, 11:16 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Адама - Кристаллическая решетка.
25 марта 2016г.

Кристаллическая решетка, также известная под именем кристаллический поток жизни, имеет по существу две части, одну физическую и одну эфирную. В основном, решетка используется для увеличения энергии (на физическом плане) и для хранении и передачи информации (на эфирном плане). Решетка – это прямой канал для человеческого сознания для доступа и использования полного понимания низших Земных измерений. Человеческое сознание, или поток ума, является, по правде говоря, третьей решеткой, которая будет налажена во время вознесения планеты Земля.

Кристаллическая решетка Земли всегда находилась на месте внутри и вокруг планеты Земли. То, что Вы испытали недавно, - расширение воздействия решетки на ДНК планеты и вас. Это — прямой результат подъема энергий кристаллической решетки в более высокую и более чистую вибрацию. То, что Вы испытываете сегодня, когда взаимодействуете с кристаллической решеткой в процессе вознесения, испытывает и сама планета. Через взаимодействие с планетарным процессом, ваши физические тела реструктурируются. Ваша собственная кристаллическая структура возносится регулировкой вашей ДНК. Это случается, мои возлюбленные, когда Вы день за днём увеличиваете и поддерживаете ваш уровень любви и света через энергии сердца. Действительно, нет другого пути.

Почему это происходит? Потому что пришло время, чтобы человечество и Земля перешли на более высокий уровень существования. Потому что Вы выбрали это с уровня вашего Высшего Я. Вы пришли к выводу, что с Вас достаточно разделения, и Вы попросили необходимую помощь, чтобы продолжить изменение в себе и на планете. В течение последних 20 земных лет, когда были сделаны замеры готовности и желания всех Вас выйти из более плотных энергий, в которых Вы так долго жили, для вашей пользы решетки были перенастроены. Вначале настроили магнитную решетку, управляющую геомагнетическим потоком жизни на планете. Это позволило большее соединение с эфирными царствами и растворение большей части завесы дуальности и иллюзии.

Затем повысили вибрацию кристаллической решетки, и многие из вас услышали зов активнее работать с этими энергиями. Все вы испытываете вибрационный сдвиг решетки, независимо от того, осознаете вы это или нет. Ваш собственный уровень вибрации приспосабливается к уровню решетки, и таким образом планета как целое полностью вовлечена в процесс вознесения.
 Что произошло с Кристаллической решеткой Земли

Чтобы взаимодействовать с решеткой на более сознательном уровне, Вы должны получить более полное представление о ее применениях. Вы должны дать сердечное обещание пользоваться решеткой только определенным образом, и только на благо целого. В минувшие дни, во времена Атлантиды, энергией решетки часто злоупотребляли. Хотя уроки пройдены и полученный опыт ценен, у вас есть способ полностью это понять. Знайте, что этому более не позволят случиться. Те, кто могут попытаться, встретятся с очень быстрым возвратом энергий к ним самим и с кармическими последствиями их теневой деятельности.

Многие эоны времени, со времени падения Атлантиды и Лемурии, эфирная кристаллическая решетка удалялась от атмосферы планеты. Это действие было предпринято, чтобы защитить решетку от дальнейшего злоупотребления и порчи ее матрицы. Планете и человечеству в течение длительного времени было позволено жить без ее прямого эфирного влияния, это значительно уменьшило ваши природные духовные способности, называемые вами духовными дарами. Из-за этого вы жили с 5-10 % вашего полного потенциала, а зачастую и меньше, по сравнению со 100 %, которыми вы наслаждались раньше, и которые вы просите и требуете сейчас. Эти действия были предприняты потому, что ум Бога осознал и передал через духовную иерархию, что ошибки Атлантиды могут снова повториться. Я уверен, вы знаете, что в это время в воплощении здесь находятся люди, которые, если им позволить, с радостью воссоздадут подобный сценарий. К счастью, их сейчас меньше, чем прежде, очень скоро им придется трансформироваться и принять свою божественность или уйти и продолжить свою эволюцию где-нибудь еще.

Мы не понимали падение в то время. Нам нужно было понять и испытать полноту причин, почему это случилось, и полученную из этого мудрость. Мы не хотели ругать или наказывать кого-либо за события в Атлантиде. По правде говоря, все, кто жил там как часть великого эксперимента сделали это по желанию. Мы чествовали их за ту роль, которую они сыграли в увеличении нашего понимания всех аспектов духа. Но чрезмерное злоупотребление энергиями, испугавшее жизнь на «самой» планете, заставило Создателя преждевременно закончить эволюцию этой цивилизации. Урокам не позволено приходит к завершению.

Вслед за падением Атлантиды мы сдвинули эфирную кристаллическую решетку. Это разъединение создало очаг для новых уроков человеку и вскоре развернувшиеся события вашей истории. Много опыта было выбрано, создано и пройдено, который бы не произошел в чистоте решетки. Мы постепенно пришли к пониманию падения Атлантиды и к полноте человеческого опыта и выражения через свободу воли. Сегодня мы снова видим мир направленным на саморазрушение, хотя, возможно, не так жестоко и разрушительно, как в прошлом. На сей раз сценарий больше напоминает медленную и болезненную иммунную болезнь, когда организм съедает себя самого.

Итак, друзья мои, мы снова все вместе соединены в решетку, как в вашем царстве, так и в нашем. Мы все вовлечены в процесс, который приведет к постепенному открытию сердца Лемурии. Уроки разъединения с Богом пройдены и выучены, исследованы и изучены с любой стороны. Мы собрали с них все знание, какое смогли, настало время двигаться вперед.

На протяжении вашей записанной истории и искусства творение было показано как божественная искра, воплощенная в форму. Это красивый и сильный образ, несущий полное величие и грацию Божественного. Он вдохновляет чистоту эмоций в тех, кто видит его, но полные свойства проявления включают больше, чем вдохновение. В физическом мире невозможно создавать без физического процесса кристаллизации.

Кристаллы и процесс, в котором физические кристаллы формируются, объединяют высшие и низшие аспекты Божественного. В момент начала он представляет союз между Божественным и элементалями, живущими на Земле. Он также представляет загрузку информации, т.к. каждый кристалл представляет собой склад определенных энергий и опытов.

Многие из вас провели одну или несколько жизней в чистых кристаллических формах. Позже многие из вас внедряли в другие кристаллы аспекты вашего великого Я для улучшения и воспитания тех, кто пришел за вами. Многие из вас внедрили в кристаллы аспекты себя с тем, чтобы иметь возможность позже объединиться с ними через трубопровод кристалла.

Хотя дух, живущий в кристалле может показаться не таким активным как ваш, в действительности он такой же, если не больше, экспансивный, когда прямо активируется желанием духа в человеческой форме. Кажущийся медленным уровень вибрации некоторых кристаллов на самом деле является функцией терпеливой службы на протяжении эонов времени, зачастую выполняемая в одном физическом месте миллионы лет, которую эти духи выполняли. Мы в большом у них долгу за их готовность оставаться на месте, заякоривая свои энергии до тех пор, пока не придет время их освобождения в великую кристальную матрицу.

Поэтому когда эфирная кристаллическая решетка снова сдвинулась ближе, для службы планете, она пробудила и вновь объединила всех проводников нашей энергии, живущих в физической кристальной форме. Еще раз физическая кристаллическая решетка была активирована волей Божественного. Процесс полного вознесения самой Земли начался с этой физической решетки, и продолжится, пока вибрации планеты не достигнут сдвига измерений и вновь соединятся с высшими аспектами ЕЕ божественной сущности. А человеческое сознание достигнет нового и большего уровня осознания.

В это время те, кто предпринял путешествие вместе с Землей, начнут снова воплощать в себе свои высшие аспекты и объединятся с нами. На самом деле, мы и есть ваши высшие аспекты вас. Действительно, сегодня многие кристаллы возносятся в высшие формы службы.

Новое человеческое сознание будет расти через высшую информацию и понимание, которое кристаллы с удовольствием передадут вам, если вы попросите. Но величайшее осознание придет через открытие сердца, т.к. это место, где обитает душа, и через неосуждение опыта, который оно собрало. Оно не уравновешивает травму против удовольствия или службу против признания. Оно просто принимает все аспекты себя как ценные и необходимые целому.

Душа находит в зеркале кристаллической решетки, и физической и эфирной, величайшее представление того, что она хочет жить в человеческой форме на этой планете. Это также является важным аспектом решетки. Она объединяет все энергии в один поток и усиливает жизненные силы всего, из чего она состоит. Она соединяет все мысли и энергии сердца. Когда вы достигнете ее, как делают ваши «кристальные дети», вы мгновенно станете частью великого целого.

Через решетку вы попадаете в сердца и умы всех, связанных с ней. Вы можете получить ответы на все заданные вопросы, а также энергии исцеления и проявления, необходимые для любой затеи или службы, которые вы хотите начать. Вы затрагиваете высшие аспекты Я, и все остальные тоже. Вы усиливаете вашу собственную божественную сущность в вашем царстве и во всех других.
 Как правильно использовать кристаллические решетки

Правильное использование решетки необходимо и правильное намерение для использования обязательно. Мы здесь, чтобы работать с каждым из вас индивидуально уместными способами, чтобы получить доступ к обеим решеткам. Мы не можем вам дать для этого общие техники. У каждого из вас есть уникальное место в решетке, один метод не сработает у всех, не поспособствует великому осознанию. Многие из вас раньше работали с решеткой и поймут, что это происходит естественно. Другим покажется легче начать соединяться с индивидуальными физическими кристаллами, которые уже у вас дома или находятся рядом и ждут обнаружения.

Каждый из вас сейчас испытывает реструктуризацию вашей ДНК в чистую кристаллическую форму. Вы испытываете физические, эмоциональные и ментальные сдвиги и выравнивания. Они могут показаться странными, болезненными и неудобными вашей системе. Все это просто ваше сопротивление сдвигу. Выскажите намерение, что все сдвиги происходят для вашего высшего блага, и вы удалите большую часть сопротивления. Активно взаимодействуйте с кристаллами в исцелении ваших прошлых травм и для освобождения токсичных энергий.

Соединитесь с нами через кристалл или просто в уме и попросите инструкций по кристаллической решетке. Затем соединитесь с самой кристаллической решеткой и попросите инструкций. Поделитесь с другими тем, что вы обнаружили, т.к. каждый из вас хранит кусочек нового сознания.

Мы благословляем вас, любим вас и всегда храним в наших сердцах. Поищите нас в своем сознании, т.к. «Мы также являемся вами».

АДАМА
 

Источник материала сайт "Alla Light"
Публикация Сайт "OMARTASATT" 
http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 18-06-2016, 06:55 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВСПОМНИТЕ СВОЁ ЛЕМУРИЙСКОЕ ПРОШЛОЕ

17ИЮН 2016

ВСПОМНИТЕ СВОЁ ЛЕМУРИЙСКОЕ ПРОШЛОЕ.
Дорогие наши и любимые, братья и сёстры, мы пришли поприветствовать вас и передать вам наше почтение за ваш духовный труд, за желание совершенствоваться и развиваться, за принятие божественного пути…

Мы так долго ждали этого…. Мы следили за вами… и сейчас следим… Многие из вас, кто читает эти строки, воплощались вместе с нами в Лемурии ещё до её падения.

Мы жили вместе с вами в то далёкое время и до сих пор живём. Мы существуем в Телосе и в других городах Света под горой Шаста в Калифорнии.

Многим из вас пришлось «уйти», так как вы не смогли встать на духовный путь, пробудиться…

Вы ушли, а мы остались… и помним о каждого из вас… Вы навсегда оставили глубокий отпечаток в наших сердцах.

После этого вы множество раз воплощались на этой планете и наконец достигли духовного уровня, на котором сейчас находитесь. Вы нашли свой путь, услышали призыв своей души, увидели Свет Творца… И это настоящее счастье…

Мы помним ваше лемурийское прошлое и видим ваше нынешнее. Вы очень изменились, выросли и, наконец, приблизились к переходу в новую реальность и скоро сможете воссоединиться с нами, ощутить мир гармонии и равновесия, любви и света…

И я, Адама, чувствую, как сейчас в ваше груди забилось священное божественное сердце от предвкушения встречи с нами, от приближения к прекрасному и светлому будущему, от того, что вы вспомнили меня и свою лемурийскую семью…

Мы действительно жили вместе с вами несколько тысячелетий тому назад и скоро снова встретимся… воссоединимся… осталось совсем чуть-чуть…

Вы увидите новый прекрасный мир и новую жизнь. И это не фантастика… Мы, лемурийцы, сейчас живём в нём и готовимся к встрече с вами.

Мы научим вас всему, что умеем: передадим все законы гармоничного существования со Вселенной, поможем вам перестроить своё сознание на новый духовный лад…

Мы очень рады, что вы сейчас с нами. Мы часто приходим к вам во снах… мы напоминаем вам о себе…

Вспомните же и вы нас, своих любимых братьев и сестёр, с которыми разлучились на столь длительное время.

Мы здесь, всегда с вами… Вы поменяли свои тела, потеряли память, погрузились в мир иллюзий, но мы всё равно узнаём вас… мы не забываем членов своей семьи и всегда держим память о вас в своих сердцах.

Мы наполняем вас своей Любовью… своим Светом… Пусть будет лёгок и быстр ваш путь к просветлению.

С любовью к вам,
Адама и ваши лемурийские братья и сёстры.

Приняла Магда, 17.06.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016
http://novzhizn.ru/vspomnit


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-05-2017, 14:39 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 09-05-2017, 20:10 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕРАБ ОТПУСКАНИЯ ,ОСВОБОЖДЕНИЯ
Это мераб освобождения от множества ран, травм. Знаю, мы
много работали — травмы, травмы, травмы, но ещё некоторые остались. Но сейчас
мы сделаем немного по-другому. Вместо того чтобы бороться с ними и пытаться
понять, мы подключим чувственность. Просто отпустим их. И более важная часть
этого мераба — мы не только отпустим раны, травмы, но ещё примем мудрость.
Понимаете, в каждом вашем опыте — не важно, насколько
трудным он был, вызвал ли он боль и смерть — есть мудрость. Вот что любит душа.
Она любит мудрость. Ей безразлично всё остальное. Правда. Ей безразличны
трудности и сюжеты, истории. Она любит мудрость.
Вы можете менять местами слова «мудрость» и «чувственность».
Они очень похожи. Мудрость. Это квинтэссенция, которую выносит душа из всего,
что с ней когда-либо происходило, что она когда-либо испытывала через вас.
Мудрость. Это не ум. Это квинтэссенция, чувственность.
Вместо того чтобы бороться со своими ранами и пытаться их
исцелить сейчас, просто отпустите их, а затем впустите, примите мудрость,
чувство.
И прежде чем мы продолжим, я хочу всем напомнить, что всё, о
чём мы говорили — чувственность, мудрость, всё это, просветление — не требует
никакой работы. Если вы работаете над этим, этого не происходит. Это не требует
работы. Если вы пытаетесь, если вы боретесь, если вы сражаетесь внутри себя,
если вы строите планы и замыслы, если вы потворствуете себе, если вы
беспокоитесь, если вы испытываете зуд и делаете что-то подобное — вы над этим
работаете.
Осознание, которое в действительности значит лишь войти в
чувства, требует только позволения. Не нужно мысленно планировать, как это
правильно сделать, как правильно дышать, как правильно есть, как правильно всё
это делать. Не нужно. Именно здесь многие, шедшие по пути, ошибались. Не то
чтобы ошибались, отвлекались на своё макио, будто должны были это делать.
Какой бы ни была рана, какой бы ни была боль или проблема,
какое бы отвращение, неприятие себя вы бы не испытывали — просто отпустите это
без усилия. Если вы работаете над этим — вы не позволяете. Отпустите это — это
хочет уйти — и затем примите мудрость.
Давайте сделаем музыку погромче, и вы сейчас все здесь — те,
кто смотрит, вы тоже здесь. Я хочу, чтобы вы почувствовали то, что произойдёт
дальше. Сделайте музыку погромче, пожалуйста.
(музыка становится громче)
Сделайте хороший глубокий вдох. Хватит работать над этим,
Эдит (Адамус кладёт руки ей на плечи). Сделай хороший глубокий вдох. Хорошо.
(далее Адамус переходит по кругу от одного человека к
другому, мягко кладя руки им на плечи)
(Джоанна) Столько мудрости… взгляни, сколько мудрости.
(Шона) Да, я чувствую боль. Наверное, можно сказать, что я
был здесь. Так что я понимаю, но сейчас просто отпустите. Не работайте над
этим. Не прилагайте усилий. И не бегите от этого.
(Сарт) Не беги от этого. Ты действительно готов принять эту
мудрость, правда? Вдохни её. Хорошо.
(Дэниз) Хватит закрываться. Пожалуйста, не нужно так усердно
трудиться. Просто позволь. Мудрость — мудрость и чувственность — практически
одно и то же.
(Мэри) Нет никаких тайных ответов. От вас ничего не
ускользает. Тебе не нужно быть такой жёсткой, упрямой. Перестань работать над
этим. Ух! Все вы.
(женщина) Сделай хороший глубокий вдох. Просто расслабься.
Все трудности, когда ты видишь их другую сторону и чувствуешь, что в
действительности происходит, ты понимаешь, сколько в этом мудрости. Её так
много.
(Элайя) Это то место, где вы просто освобождаете, отпускаете
все эти раны. Они вам больше не служат. Правда. Просто им нужен подходящий
случай, хороший мераб на Шоуде вроде этого, чтобы их отпустить. Не старайся. Я
чувствую, как ты стараешься. Просто отпусти.
(Нэнси) Вы понимаете, что я ничего не делаю. Просто стою.
Как я уже говорил, я с вами в каждом шаге вашего пути. Я ничего не делаю. Я
просто даю вам знать, что всё в порядке. Но ты уже это знаешь, правда? Теперь
собери мудрость. Отпусти всё остальное и просто привнеси мудрость.
(Кэролайн) Я просто напоминаю вам то, что вы уже знаете.
Ничто не сравнится с тем, чтобы прикоснуться к человеческому существу, к
человеку — так близко, в полном сострадании, принятии, почитании, любви.
Отпусти всю эту боль. Вдохни мудрость. Хватит боли.
(Винс) Я будто играю роль Мастера, Мастера внутри вас. Мне
нравится эта роль, потому что я могу так глубоко прочувствовать каждого из вас.
Ты немного похож на Лорда Вентора. Так близко, друг мой. Ты так крепко
держишься. Просто сделай глубокий вдох. Привнеси мудрость. Просто позволь.
(Смеющийся Медведь) Это похоже на нью-эйдж, правда? Да, но
это очень чувственно. Хороший глубокий вдох. Будь готов вскоре к некоторой
жизненной встряске. Просто позволь её, хорошо? Просто позволь. Не отгораживайся
от неё. Просто позволь. Мастер внутри тебя спрашивает: «Ты можешь просто
довериться?».
(женщина) Мне кажется, мне давно не было так хорошо со всеми
вами. Все, кто смотрит онлайн — идя по кругу, я также дотрагиваюсь до каждого
из вас. Ах, не нужно бояться. Просто позволь. Хорошо.
(Маркус) Пришло время просто отпустить раны. Но для этого не
нужно стараться. Если вы работаете над этим, они останутся. Просто отпусти их и
тут же вдохни мудрость. Вдохни её. Вот так. Видите, он не цепляется. Он
позволяет эту мудрость. М-м. Хорошо.
(Том) Просто выпусти мудрость на передний план. Не сдерживай
её. Выведи её на передний план. Некоторые из вас так ясно видят мудрость, как
этот прекрасный мужчина. Так много мудрости, но ты будто боишься её выпустить.
Не думаешь, что это правильно. Нет, просто выпусти её. Выпусти вперёд.
(Алан) Все раны. Застрявшая энергия – вот что это такое.
Просто сделайте глубокий вдох, и давайте пойдём за пределы этого. А затем
позвольте проявиться мудрости. Вы перестаёте пытаться исцелить или исправить
себя. Вы просто позволяете этой мудрости проявиться. Слова «мудрость» и
«чувственный», «творческий» — почти равнозначны.
(Патриция) В ближайшие дни мы снова это сделаем — не на
Шоуде, но это может сделать любой, кто захочет сюда прийти. И я бы хотел, чтобы
у каждого был шанс просто прикоснуться, почувствовать и подержаться за
величайших из существ. Сделай хороший глубокий вдох. Хватит работать над этим.
Просто позволь. Хорошо.
(женщина) М-м. Ты такая чувствительная, из-за этого у тебя
сыпь на твоём теле. Теперь просто позволь ей пройти — не прилагай усилий, мы
просто позволяем ей пройти — а на её место придёт мудрость… и много изящества.
(Дэвид) Настоящее доверие себе — это прекрасно, но сложно.
Вы можете иногда спросить, чему доверять, но, как и у Лорда Вентора, рано или
поздно, у вас не останется других вариантов, и вы просто доверитесь. Вы
перестаёте работать над этим. Вы перестаёте пытаться понять это. Вы просто
позволяете. Хорошо.
(Стив) Необычный Шоуд, правда? (Адамус смеется) Хороший
глубокий вдох. Хороший глубокий вдох. Ах! Так многое вот-вот проявится, мой
хороший. Так многое на подходе. Много старого спрятано, просто сделай хороший
глубокий вдох. Тебе не обязательно знать, что это, просто пойми, что время
пришло. Пора идти дальше. Отлично.
(Тиффани) Хорошо. Вот кто готов. (Адамус смеётся) Вот кто
готов многое отпустить. Но она не думала, что знает, как от этого избавиться.
Она думала, что это навсегда к ней приклеено, как помойное ведро, полное мусора
и обмотанное скотчем. Просто сними скотч и оставь весь мусор, хорошо? Вот и
всё. Действительно просто. Когда-нибудь я напишу об этом историю Мастера.
Хорошо.
(Ларри) Он хочет меня ударить. Нет, правда. То есть, правда
хочет (кто-то смеётся). Да. Да. Но он знает, что я знаю Кунг-фу, и я стою
позади него (Адамус смеется). На самом деле, он забавный. Он не старается, не
прилагает так много усилий. Он просто не верит, что это возможно. Что хуже? Изо
всех сил стараться или просто не верить? Что бы вы выбрали? Ни то, ни другое,
хорошо? То, во что ты веришь, такую реальность ты и создаёшь. Что ты впускаешь
в свою жизнь — без щитов, барьеров и препятствий, которые ты построил, чтобы
предотвратить, защититься от боли — всё, что ты позволяешь, то и происходит.
Это так просто — но не для других людей, а для тебя. Хватит макио. Начни снова
чувствовать, друг мой. О! Начни снова чувствовать. Вот в чём мудрость,
понимаешь? Друзья? (он кивает, и они касаются кулаками) Хорошо. Хорошо.
(Астрайя) Ах! Ангел. М-м. Это будет действительно скучно
смотреть обзор Шоуда в следующий раз. А может и нет. Сделай хороший глубокий
вдох. Ты так близка. И Лорд Вентор тобой особенно интересуется. Будь осторожна.
Он — хм — англичанин (небольшой смех). Просто отпусти, хорошо? Не нужно
работать над этим. Просто отпусти, ладно? Хорошо.
(Вики) Я должен спросить — ты чувствуешь моё прикосновение?
(она кивает) То есть, не только физическое прикосновение, а…
ВИКИ: О, да.
АДАМУС: Да. Хорошо. Теперь впусти его в своё тело. Это
чувственность. Я не просто положил руки тебе на плечи, мы с тобой сливаемся
вместе, танцуем, чувствуем. Хорошо, глубокий вдох. Слишком большое
сопротивление, да? Просто позволь. Можешь заметить, что в прикосновении нет
умысла, правда? Спасибо.
(Оливия) Хороший глубокий вдох. Ах, в твоих глазах такая
красота, но и боль тоже. Хорошо. Просто отпусти её. Сейчас мы говорим о
мудрости. О чувственности. Хорошо. Хватит усиленно стараться. Хватит пытаться.
(Тесс) Все, кто смотрит, все вы — здесь. Вы — часть этого. Я
не просто перехожу от одного человека к другому. Я со всеми вами. И я ничего не
делаю. Я просто разговариваю, моя дорогая, хм, здесь не так много боли. Не так
много проблем. Каково было бы стать первой в своём Осознании, Реализации, в
своих чувствах? Наверное, немного пугающе, но я чувствую, что ты готова. Вдохни
это.
(Эрик) Хм. Хорошо… (длинная пауза) Заметил, что я не сказал
ни слова (Эрик кивает). Нам это было не нужно. Спасибо. Нам это было не нужно.
Всё и так было ясно.
(Ольга) Хорошо. Просто вдохни. Просто — о-о-о. Чувствую, что
ты что-то сдерживаешь в верхней части груди. Выплюнь. (Адамус делает вид, что
плюет, и смеётся) И когда ты смеёшься, появляется столько мудрости.
(Элизабет) Ах! Хватит так стараться. Хватит бороться. Прямо
сейчас входит столько чувственности — просто втекает внутрь. Вы можете почти
увидеть это, если посмотрите на неё. И нет страха. Просто удивление, где она
была раньше. Хорошо.
(Кэрол) Только взгляните на все эти Награды Адамуса на её
бейджике. О, боже мой. Она либо потратила кучу денег, либо действительно
молодец. Не надо стараться. Не надо. Хватит, хорошо? Сделай глубокий вдох.
Переведи всё в мудрость. Прими мудрость каждого своего опыта. (Адамус
стряхивает что-то у неё со спины) Ээ! Она кое за что цепляется. Мне пришлось
это выпустить. Это было похоже на жука на твоей спине.
(Сильвия) Глубокий вдох. Вот кто практически ни за что не
цепляется. У неё нет множества старых проблем, слава богу, но она ждёт
разрешения стать чувственной, стать просветлённой. Однако оно будет исходить не
от меня. Ты должна сама себе разрешить, хорошо?
Давайте вместе сделаем глубокий вдох.
Несколько дополнений на сегодня. Ожидайте, что всё начнёт
меняться. Не ждите, что всегда будете так же сидеть, в том же кресле, в том же
ряду. Когда круг приходит к вам, примите его.
Сделайте это тихо, без множества мыслей, множества планов и
беспокойства. Просто сделайте это. Создание круга сегодня заняло меньше трех
минут. Это было легко. Позвольте всему прийти к вам. Замолчите, когда вы
делаете. Не давайте человеку вмешиваться в процесс просветления. Да, всё будет
по-другому. Да, возможно, вам там пришлось делать свою работу (запись видео)
совсем по-другому. Но это было неплохо. Да, может быть, немного странно. Мы
сидим в круге; я хожу вокруг и касаюсь всех.
Дух, просветление приходит к вам так, как вы, возможно, не
ждёте. Вы пытались сделать это одним и тем же способом снова и снова долгое
время, ожидая в результате просветления, а оно придёт совсем по-другому.
И третье, и, возможно, самое главное на сегодня — вы не
можете, работая, проложить себе путь к просветлению. Вы не можете сражаться в
старых битвах с вашими старыми демонами и упорно работать над этим, страдать,
строить планы и схемы, как вы это делали раньше. Вы просто позволяете это. Вы
просто позволяете это.
Время от времени будет появляться отвлечение — может быть,
я, стоящий позади вас — прекрасное отвлечение. Я ничего не делал. Я не исцелял.
Я не хочу этого. Я не проталкивал, не продвигал вашу энергию. Я ничего не
делал. Я отвлекал вас достаточно долго, чтобы вы смогли себя почувствовать. Что
бы вы ни почувствовали, находясь здесь или смотря трансляцию, что бы вы ни
почувствовали, это был не я. Это были вы.
Давайте вместе сделаем хороший глубокий вдох.
Спасибо, мои дорогие друзья, что позволили мне быть здесь с
вами в этот прекрасный, чувственный и полный мудрости момент.
Давайте сделаем хороший глубокий вдох и будем помнить, что
всё хорошо во всём творении, особенно в вашем. Спасибо.
Я Есть Адамус, в круге. Спасибо.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 13-12-2019, 09:29 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Адама из Телоса - Хрустальное сердце Новой Гая пульсирует жизнью, надеждой, доверием, новыми начинаниями

Привет, это Адама из Телоса. Привет, Семья Света. Ваша внутренняя земная семья в Телосе посылает вам любовь и поддержку в этот день. Мы можем почувствовать внутренний сдвиг Гайи, и в последнее время мы довольно сильно почувствовали ее сдвиг, что говорит нам о том, что наши встречи совсем блдизко, и это дает нам прекрасную причину для волнения и благодарения. Мы знаем, что вы устали. Количество Света, которое вы, команда Света, заземлили в последнее время, поражает, это беспрецедентно. Гораздо больше предстоит впереди, но у вас есть помощь, если вы позволите. Многие из вас чувствовали себя одинокими. Это не обязательно так, потому что вы окружены семьей и друзьями, которые посылают вам свою эфирную и галактическую поддержку. Вы не одиноки.

Я Адама из Телоса. Многие из вас прибывают сюда в состоянии своей мечты, наслаждаясь красотой внутренних земных городов и святилищ. Гайя должна стать раем еще раз. Она так и осталась во внутренней плоскости. Поверхностный мир будет восстановлен еще раз. Мы видим, что наземную команду нужно немного восстановить, потому что эти сдвиги повлияли на ваш моральный дух. Друзья, вы не одиноки. Я кладу руку на ваше сердечное пространство. (Я вижу кристальный свет, который живет и вращается, поет). Я вкладываю руку в твое сердце, дитя мое. Я кладу другую руку на твой лоб. (Я чувствую, как этот кристальный свет движется в моей голове, вращая энергии. Кристаллические пространства в моей голове и сердце сливаются. Мое тело теперь заполнено этим сверкающим кристальным светом). Дни одинокого воина прошли. Приближаются дни воссоединения с племенами прошедших дней. Многие из вас возвращаются к нам во время сна, для радости и для празднования. Празднование скоро проявится в вашем поверхностном царстве. Но несите этот праздник в своем сердечном пространстве, несите этот внутренний мир с собой, и тогда это будет легче сделать проявленным.

Я Адама из Телоса, первосвященник и старший брат. Мы ваша заботливая семья. Поверхность и внутреннее царство Гайи снова будут нетронутыми и красивыми. Но теперь эта первозданная красота может начаться в ваших сердцах. Видите, я дал вам немного энергичного апгрейда. Эти энергии радости и мира повсюду. Позвольте этому Высшему Свету, этому 5 и 6 D Свету переработать ваши внутренние шаблоны мышления, которые также должны вознестись. Посмотрите на слово «изоляция» и поместите его перед собой в сфере. Наполните шар кристальным светом и увидите, как слово меняется на «сообщество». Ваше внутреннее земное сообщество окружает вас Светом. Вы больше не одиноки, вам не нужно чувствовать, это.

Я Адама из Телоса. Наши лечебные палаты всегда открыты, чтобы служить наземной команде Света. Добро пожаловать, наши врата открыты. Только чистое сердце может войти. Многие из нас (граждане Телоса) робко выходят на поверхность мира. Это не место для слабонервных. Мы высоко ценим вас и уважаем за работу по очищению, за храбрость, которую вы постоянно проявляете, так превосходно держа Свет. Ободритесь и успокойтесь. Эта внутренняя световая работа, которую мы проделали вместе, кодируется энергиями Новой Гайи с частотой Телоса. Вам будет легче общаться со своими друзьями и семьей здесь или там, в зависимости от того, что для вас наиболее разумно. Но знайте, что здесь или там не имеет значения, потому что это все внутри вас.

Новая Гайя - это состояние бытия, а также место. Мы живем в этой неподвижной точке бытия, и вы будете нести с собой это состояние бытия, состояние ума, состояние сердца, куда бы вы ни пошли, и вы будете визитной карточкой, маяком Высших Вознесенных сфер, куда бы вы ни пошли , Не беспокойтесь о низших вибрационных сферах и реальностях. Другие боевые команды имеют дело с этим. У них есть свои задания, и они делают это превосходно. Ваша задача, сухопутная команда, иметь веру, стойкость и выносливость, достаточные для того, чтобы продолжать идти, продолжать любить, продолжать сиять своим Светом. И при этом вы соединяете реальности, соединяя их вибрационно.

Я Адама из Телоса, первосвященник. Многие из вас были священниками и жрицами в минувшие дни. Мы ткем Свет с вами. Подобно тому, как Внутренняя Земля сплетает свои энергии с внешней Землей, так и ваши внутренние реальности должны быть сплетены с вашим внешним царством, чтобы ваш внутренний мир проявился во внешнем. Живите в этом оазисе мира и будьте утешены. Все хорошо.

Я Адама из Телоса. Я целую тебя в лоб с братской любовью, зажигая коды дальше. Почувствуйте любовь, которая доступна для вас, наземная команда. Почувствуй легкое вращение внутри. Вы не одиноки. Почувствуй этот зов Внутренней Земли, несущей тебя домой, и осознай, что он внутри тебя и все это время был далеко. Твоя душа, голос твоей души зовет тебя домой. Это был жестокий путь для многих. Эксперимент зашел слишком далеко, и было задействовано слишком много внешних помех. Они удаляются. Все в хороших руках. Заземлите свет. Заземлите мир. Будьте радостью небес в форме человеческого тела и перепишите свое будущее. Ибо будущее не то, что вам сказали, что это будет. (Я вижу, как рушатся старые временные рамки армагеддонов и травмирующих концов). Их больше нет. Хрустальное сердце Новой Гая пульсирует жизнью, надеждой, доверием, новыми начинаниями. Она доверяет Матери и Отцу. Вы будете?

Я Адама из Телоса. Пока мы не встретимся снова. Мир, братья и сестры. Мир.

~ galaxygirl, 8 декабря 2019.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ


Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика.


Источник оригинала сайт "Sananda"

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Адамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz