Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 13:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания от Задкиила
Послания от Задкиила
selenaДата: Вторник, 26-03-2013, 17:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благословения от Задкиила, Архангела Фиолетового Луча Трансмутации

Я Есть Задкиил, Архангел Фиолетового Луча. Я пришел в ваше сознание, чтобы напомнить вам, что мы, члены Небесной Службы, которые со-настроены с частотой трансмутации, находимя здесь, чтобы помочь нашим человеческим братьям и сестрам, служащим на теле Гайи. В бесчисленных земных воплощениях Вы все подготовились к роли, которую будете играть в последующем процессе планетарного подъема.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 26-03-2013, 17:48 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИНТЕГРАЦИЯ ВЫСШЕГО СВЕТА ЧАСТЬ 2
ЗАЗЕМЛЕНИЕ ВАШЕГО ПОРТАЛА


Каждая из Ваших чакр является также 3 и 4-мерными "Планетарными Порталами", и каждый Портал имеет Трех Лепестковое Пламя, содержащее всю Мудрость, Силу и Любовь, которые вы приобрели за множество воплощений в физической форме. Однажды открытые, эти Планетарные Порталы, становятся двух сторонними, через которые можно воспринимать вашу Планетарную реальность (отток) и получать энергию (приток) из физического мира. "Открывашкой" каждого планетарного Портала является эндокринная железа соответствующей чакры. Когда Ваши Планетарные Порталы сливаются с Гайей, вы подключаете ваш личный опыт земного воплощения со всем Планетарным Опытом Гайи. Таким образом, человек и планета становятся Единым.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 28-03-2013, 16:08 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИНТЕГРАЦИЯ ВЫСШЕГО СВЕТА
ЧАСТЬ 2

Источник http://www.arcturians.ru/?p=159

Благословения от Задкиила,

Архангела Фиолетового Луча Трансмутации

Я Есть Задкиил, Архангел Фиолетового Луча. Я пришел в ваше сознание, чтобы напомнить вам, что мы, члены Небесной Службы, которые со-настроены с частотой трансмутации, находимя здесь, чтобы помочь нашим человеческим братьям и сестрам, служащим на теле Гайи. В бесчисленных земных воплощениях Вы все подготовились к роли, которую будете играть в последующем процессе планетарного подъема.

Мы, Ангелы Фиолетового Пламени, оказываем содействие перед периодом Вознесения. На самом деле, мы первые Встречающие для тех, кто будет возвращаться к пятому и более высоким измерениям. Поскольку потоки нашей Сущности текут на частоте трансмутации, наша Небесная служба состоит в том, чтобы служить порталами, через которые Фиолетовое Пламя может протекать в то, что завершено и готово преобразоваться в свою более высокую частоту выражения.

Как и весь свет, энергии Семи Комических Лучей текут по кругу. Как только мы, ангелы Седьмого Луча Трансмутации, поможем Вам с Вашим моментом возвращения к более высокому выражению реальности, Вы Перетечете в Синий Луч нового Начала. Таким образом, то, что было преобразовано в более высокую частоту, мгновенно перемещается в новое восприятие реальности. Нет никакой «смерти», поскольку энергия не может умереть. Она может только изменить частоту. До этого времени планетарного подъема и Вашей трансформации в высшую реальность, Ваше время «смерти» было забыто, когда Вы перевоплотились на своей трех-мерной Земле, законченный цикл был заархивирован так, чтобы это не вмешивалось в Вашу новую реальность. Однако, как только Вы возвращаетесь к своему Многомерному Я, Вы можете испытать все свои множественные реальности в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 23-08-2013, 08:35 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новые Энергии Вам идут

22.08.2013г.

Я Есмь Архангел Задкиил.

Новые Энергии Вам идут, но нужна встречная работа. Я с Любовью хочу объяснить Вам, дети Солнечной стороны галактики. Важно делать шаги навстречу. Мыслью своей работать над собой самим. Это Послание именно для группы Вашей. И есть необходимость объяснить кое какие истины обычные. В Радости проходит день Ваш – это Вы уяснили. В труде проходит День Ваш – пытаюсь Вам Всем объяснить. Все Мы трудимся, работы очень много и ждёт Всех и каждого каждодневная Работа. Поймите , что настраиваться надо на работу в Своём теле. А тел набирается очень много. И сливаются в конце концов Все Тела. Суть человека она общая для многих людей. Это как матрёшку разделять и делать маленькой. Вот Вы сейчас – это маленькая матрёшка. Поймите Меня. Сильные энергии идут через каждого из Вас сейчас. Но многого в Вас это не цепляет. Потому-что не осознаёте пока всей широты Вашего существа. Буду будить Вас словами такими, что в Вашем сознании сейчас кружится полнота восприятия Вашего Мира полная. Это осознаётся в тишине. Перед сном наступает проблеск блаженства после дня. В эти секунды проносится Ваш Мир полный. И ловите эти проблески. Эта Энергия хорошая, не такая, как обычно днём. Ловите мгновения – они из Дома Настоящего Вашего. Это Всё постоянно сейчас перед каждым блестит, появляется. Надо осознать и выделить свою Энергию Дома. Утром вспомнить обязательно и начинать день с потока. У каждого поток свой. Это послание группе Вашей. И Энергии Ваши разные из разных мест. Источник, от которого старт дан Всем Потокам – вот он один. На пути идут искажения через того, кто передаёт Энергию дальше. Не значит, что хуже что-то становится, но становится понятней тому, кто принимает. Принимающий передаёт следующему как бы расшифровывая, что бы следующий понял. Свой Дом, где родственные Души себя нашли – там Родные Энергии, в своё, Родное окрашенные. У кого сейчас период сложный, кому сейчас сложно выносить перепады в настроениях. Рецепт – спокойно будьте в тишине и ловите Своё, родное в охватывающем Вас пространстве и идущем изнутри. И нащупаете то самое. Это есть Благодать, это Память, это разрывает и тянет к себе. Это Ваш Дом, откуда Вы, открывает Вам свои двери. И как хорошо и спокойно в Потоке своего Дома. Это не Сердце у Вас сейчас физическое стучит крепко в груди. Это Вы сами стучитесь и будите себя. Благодарность за Час этого Времени, которое остановилось в понятии Земном и пропускает Вас к Себе. И мурашки, бегающие сейчас у Вас везде по телу – это тоже Вы, нашедшие Сами Себя и разговор сейчас идёт уму не понятный в теле необычно сейчас себя ощущаемом. Больше спите и в хороших мыслях будьте. Любовь Вам, Доверие Наше, Близость Наша к Вам сейчас.

окончание 23-32ч. (по Минску)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1003578


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 03-06-2014, 21:41 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Уроки Веры, Любви и Смирения

Я Есть Архангел Задкиил.

Веру свою берегите на Пути Вашем. Через Веру Дух проявится. И в Осознание своё войти сможете полное. Нет сейчас больших затруднений в проявлении Веры. У каждого по особенному ситуация в жизни проявляется. Но в целом – это одни и те же уроки Веры, Любви и Смирения. Гордость кажущаяся возвышающей, наоборот уменьшает человека, к земле пригибает и ничтожным в глазах других делает. 

Берегите Силу свою в Духе заложенную. Проявления эти Великими человека сделать могут. От смелости и храбрости до Любви осознанной и бессознательной ведут порывы Духа. Дела Духовные тем и отличаются, что для пользы всеобщей рассчитаны. Каждодневное чудо или творение для себя чуда своего через Дух свой добром для других оборачивается. 

Радость в мир вокруг себя направить старайтесь. Радость от жизни испытывая, Вера в невидимое проявляется. Среди разбушевавшегося несогласия вокруг – спокойствие в Душе своей хранить. Открыть настежь ворота к храму внутри и держать ворота открытыми. Много ли надобно человеку от жизни. Еда и слова. Говорите мягче, пусть слова Ваши ровно ложатся на Душу тому, кто слышать их должен. Разденьте себя Духовно. Искренность пусть глядит вместе с взглядом Вашим. Порадуйте близких своих разговором неспешным. Порадуйтесь сами от слов своих в мир отпускаемых. 

И равновесие ждать себя не заставит. Придёт кошкой ласковой и в жизнь Вашу поселится. Не имеет значения доход Ваш денежный. Не имеет значения достаток Ваш в сравнении с соседом. Имеет значение богатство Любовью внутренней Ваше сознание наполненное. Тонкая Радость от жизни из Вас исходящая. От Радости внутренней Свет от Вас исходить тонкий станет. 

Дети Ваши и внуки вокруг Вас виться, как в гнезде станут. Люди на тепло, от Вас Душевное, исходящее к Вам прижиматься начнут. Радость эту Божественную, Светлую и Великую в Себе ищите. Наполняйтесь и мир вокруг себя Светом этим наполняйте. Перестаньте воевать с миром вокруг себя несовершенным. 

Много дорог отмерянных. Много дорог в мире ещё и не хоженых. Знать не можете, что замысел Божий кому что уготовил. И кому куда идти для пользы предстоит. Но дорога к Любви самая короткая и плоды свои дерево Любви раздаёт щедро. Архангел Задкиил с Любовью, Искренностью и Верой.

через Павла Хмеля




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 27-06-2014, 14:22 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Задкиил.

Армен Сатиян.

24.06.2014 года.

Сайт Я Есмь Ты.

Послания через Мию Атланту.
Автор Irina.

http://i-am-you.ru/

Я Задкиил, ты слышал обо мне, дитя мое. Я редко прихожу в посланьях к людям. Но мой черед сегодня был с тобою говорить, через тебя вещать.

Мне так легко через тебя нести мои слова, ты слышишь очень чисто речь мою. Не сомневайся в том , что происходит.

Сегодня необычный разговор. О том, о чем обычно мы молчали . Но много спроса есть на сей вопрос и потому сегодня отвечаем.
Я неспроста об этом говорю, откликнуться сердца людей . О чем с тобою речь я поведу? Тебе не терпится узнать уже? 

Так вот , пиши.

Вы добрые мои , вы человечки. Забыли вы совсем о том, о чем договорились с вами мы. Но я пришел напомнить вам, перевернуть сознанье ваше, чтоб встало на свои места уж все.

Телесная любовь. О ней хочу сегодня говорить с тобой. Любить поистине пока не могут все. Не научились вы за миллионы лет. Касанье тел должно быть необычно, божественною искрой зажжено. Но опустили вы священное сей действо, до механизма без любви и чувств. И сколько б вам сегодня не твердили, что в современном мире все ни так. В погоне за безудержною страстью вы не найдете счастье для души. Лишь только симбиоз души и тела способен одарить блаженством вас. И сколько б не твердили, что не важно , и без любви счастливым можно быть , такое невозможно. Быть счастливым может эго, но для души вам счастья не найти.

Касанье тел в любви необычайно. Вам многим испытать то довелось. Но редко есть среди людей союзы , когда в божественной любви живут они.

В моменты таинства любви телесной витаете вы где -то далеко. Фантазии в умах у женщин вечно и мужчин порою миражи.
Заводит вас лишь ваше воображенье. А как же Истина? 

Живи сейчас и здесь.

Почувствуй каждое прикосновенье, дыханье тел и теплоту. И осознай, что это необыкновенно ! Что ты пришел в сей мир, чтоб испытать все эти ощущенья, и не просто, а именно в любви. В порыве страсти, хотя б на миг, подумай о партнере , о его душе. Что вы едины. Что задуман ваш союз во благо вас. И благодарно обними свою вторую половинку.

И то что " заводило " в мыслях вас ,пора уж отпустить. И научиться быть счастливым в миг , когда ты там ,где есть. И помни каждый раз! Ты живешь здесь и сейчас!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 30-07-2014, 12:36 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Архангела Задкиила от 28 июля 2014 года.

28.07.14 года.

Архангел Задкиил.

Послания через Мию Атланту.
Автор Irina.

http://i-am-you.ru/

Я рад, что вновь услышала меня. Я очень долго говорил , но ты расслышать почему- то не могла меня.

Возможно кто-то и не очень понимает смысл слов и строк моих, но я простым путем нести стараюсь. Чтоб вник и понял каждый . 

Сегодня важная пора настала. Для всех без исключенья. Не важно в Боге или без него ты. Пора глобальных перемен и очищенья. 
Никто не будет прежним. Ничто не будет прежним. Даже камень серый уж не тот. Все ново, все преобразилось и меняется еще сильней.

Мы видим эти перемены в ярком свете. Земля бурлит в энергии потоке. Энергия волнами землю омывает. Энергия всегда была, но уж не та она сейчас. Другая сила в ней, другая мощь. 

Представь энергию сию, как руки, но не окрепли что еще. Чтобы смогли поднять и сдвинуть с места шар тяжелый и переместить его.
Ты есть источник , что питает эти руки. И если хочешь мощи им добавить, пошли им Света и Своей Любви. 

Живи в добре, твори в Любви. Свети , как можешь, но не прекращай. Сегодня только этим можешь ты помочь. А большего не надо. 

Любовь и Свет. Лишь эта сила может сдвинуть Землю с места. И что-то новое сказать уж не имеет смысла.
Любви и Свету нету совершенства. Нет предела. Никто сказать не может, что дошел до грани. Познал Любовь и Свет в ее конечном виде. Такого нет.

Как только ты остановился и возомнил , что все постиг, ты растеряешь все, чего достиг. 

Люби. Свети. Пусть крепнут Божьи руки от твоей Любви. Чтоб нежно Землю приподняв, Ее Мы вознесли.

Аминь.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 13-08-2019, 07:53 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Задкиил - Раскрыв свой дух безусловной любви. 5.08.2019

Благословен, я Архангел Задкиил,

Сегодня я прихожу к вам через ваш Третий Глаз и Высшее Сердце, чтобы напомнить всем, что ваш Третий Глаз и Высшее Сердце могут идентифицировать и видеть через КАЖДЫЙ трехмерный «фальшивый флаг» и «проецируемую иллюзию».

По мере того, как Темные становятся все более отчаянными, они ни перед чем не остановятся, чтобы поддержать Власть над Другими, которую они приобрели благодаря страху, который они создали благодаря силе созданных ими страшных иллюзий.

Тем не менее, Темные не могут осознать, что многие из тех, кто когда-то был в тисках своих страшных иллюзий, достаточно расширили свое сознание, чтобы иметь возможность отличить иллюзию от реальной реальности .

Я, Задкиэль, СЕЙЧАС расскажу, как ваше расширенное сознание позволяет вам различать то, что является голографической проекцией, и то, что является реальностью третьего или четвертого и / или пятого измерений, созданной объединенным коллективным сознанием членов каждая из частот реальности.

Сначала я напомню вам, что на самом деле существует две версии Земли. Одна - это 3D Матрица, которой ограничены группы «Власть над другими», а другая версия Земли - это фактическое планетное тело Гайи, которое может быть воспринято только теми, кто живет по законам «Власти внутри себя». »

Сила внутри себя - это высшая концепция четвертого и пятого измерений, которую те, кто живет через «власть над другими», считают глупой идеей . «Как мы можем контролировать тех, кто нашел свою власть внутри ?» - спрашивает группа «Власть над другими».

Ответ на этот вопрос заключается в том, что они не могут контролировать тех, кто нашел в них свою врожденную силу. Именно по этой причине «потерянные / Иллюминаты» создали множество голографических проекций, которые кажутся полностью реальными для видения тех, кто все еще ограничен их восприятием в третьем измерении.

Те, кто сохранил и / или запомнил свое сознание четвертого измерения, смогут «вспомнить сны, в которых тьма пытается доминировать над светом». Они также могут получать информацию во время медитативных переживаний, которые напоминают об этом, даже если третье / версии «жизни на Земле» в четвертом измерении все еще работают, на краю их сознания появляется другая реальность. В этой «другой» реальности Земля трансформируется в свое пятимерное выражение.

Те, кто все еще привязан к 3D Матрице, которая служила сетью частот для ограничения планетарного сознания Гайи третьим / четвертым измерениями, не способны даже представить, что любая реальность может резонировать с пятым измерением, в котором пространство / время устарело и вся жизнь резонирует с сознанием ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

К счастью, все больше и больше людей расширяют свое сознание и, следовательно, свое поле восприятия, чтобы охватить способность различать разницу между голографической проекцией и реальной, живой реальностью, в которой слились элементы Земли, Воздуха, Огня и Воды. создавать формы жизни, которые могут принять свет Духа.

Основное различие между истинной реальностью и голографической реальностью - это Дух. Голограмма очень похожа на марионетку. Кажется, что марионетка реальна, но если вы наблюдаете за этой марионеткой через свой Третий Глаз и / или Высшее Сердце, вы будете знать, что у этой «марионетки» НЕТ Духа .

Точно так же голографическая проекция не имеет Духа . Подобно марионетке, голографическая проекция имеет «хозяина марионеток», который говорит марионетке, что нужно сказать или сделать. Точно так же Темные руководствуются своим невидимым «хозяином марионеток», который говорит им, что и когда делать.

Одна из вещей, которые сделали Темные, заключалась в создании голографических проекций, которые смешиваются с физической трехмерной реальностью. Некоторые компоненты стихийного бедствия 9-11 являются примером такого смешения.

Потерянные или некоторые могут назвать их темными, не могут отличить голографическую проекцию от истинной реальности, потому что они отказались от интеграции своего собственного духа .

Следовательно, они понятия не имеют, что есть люди, которые могут использовать свои врожденные духовные силы, чтобы различать голографическую и истинную реальность. Поскольку у этих потерянных нет духа внутри себя, они не могут воспринимать дух в других существах или даже в других реальностях.

С другой стороны, наши добровольцы на Земле, то есть те из вас, кто вызвался покинуть свой звездный корабль или Родной мир более высокого измерения, чтобы взять физический земной сосуд (тело) на Земле третьего, четвертого измерений, могут легко воспринимать частоту людей и ситуаций, наблюдая процентное содержание духа, которое проникает в каждого человека, место или предмет и проходит через него.

Я, Задкиил, приглашаю вас использовать свою постоянно расширяющуюся память, чтобы вспомнить время, когда вы ощущали полет самолета, когда он был заполнен людьми. Помните, что «дух» в данном случае не означает «духовный». « Дух », о котором Я ЕСМЬ говорю, - это «жизненная сила Духа», которая была первым дыханием каждого человека, когда вы родились.

Многие из вас, наши основатели, смогли поддерживать это чувство духовного руководства на протяжении всей вашей жизни. Теперь используйте свое воображение, которое является мыслью пятого измерения, чтобы воспринимать инциденты с «подменой понятий», которые происходили в течение последних нескольких десятилетий.

Многие из вас задавались вопросом, почему вы сомневаетесь в том, что эти события были «реальными». Однако вы не осмеливались говорить со слишком многими людьми о своих сомнениях, опасаясь, что они сочтут вас «странным».

Однако именно тот факт, что вы странные, странные, причудливые и / или странные, позволяет вам различать реальные ситуации, наполненные духом людей, которые их испытали, и ситуации голографической проекции «подменой понятий (ложного флага)», которые лишены какого-либо «чувства Духа ».

Темные, создавшие эти страшные голографические проекции, потеряли свой дух из-за жизней «власти над другими» и «служения себе». Поэтому они не могут отличить голографическую проекцию от истинной реальности, которая была дана жизни. через «первое дыхание Духа».

Я, Архангел Задкиил, был выбран, чтобы сообщить вам, что Потерянные (Lost Ones) планируют создавать более голографические проекции с намерением создать больше страха. Потерянные, также известные как Иллюминаты, очень обеспокоены тем, что теряют контроль над той самой 3D Матрицей, сетью частот третьего измерения, которую они создали.

Они создали 3D Матрицу, которая служит сетью частот, чтобы помочь им проецировать свои страшные иллюзии в третье и нижнее четвертое измерения земной реальности человечества. К сожалению для Потерянных, все больше и больше людей «выходят» из 3D Матрицы и расширяют свое сознание, чтобы охватить «Дух» Гайи в пяти измерениях.

«Как мы выходим из системы?» Я слышал, вы спрашиваете. Ответ заключается в том, что ВЫ, восходящие люди, сознательно или бессознательно выбираете объединить свое сознание с Гайей, чтобы лучше поделиться своей духовной сущностью с Матерью-Землей.

Вы можете лучше всего поделиться своим человеческим духом с Гайей, послав Ее Безусловную Любовь. Гайя будет и впредь обнимать ваш человеческий дух и, к счастью, использует силу вашего духа, чтобы исцелить Ее чрезвычайно израненную планету.

Из-за вашего стремления делиться своим постоянно расширяющимся Духом с элементалами Гайи: Землей, Воздухом, Огнем и Водой, вы выходите из 3D Матрицы и делитесь своей духовной жизненной силой с физическим телом Земли Гайи.

Благодаря вашему большому вкладу Гайя не только способна излечить многие раны, которые человечество нанесло ее планетарному телу, но она также становится достаточно сильной, чтобы изгнать трехмерную матрицу из ее планетарного тела.

Тогда, как сухой лист не может выжить в пламени огня; 3D Матрица не может выдержать частоту расширяющегося Духа Гайи. Таким образом, трехмерная матрица высвобождается с Земли Гайи и перемещается в более низкое измерение, чтобы разместить тех, кто все еще резонирует с частотой третьего измерения.

Потерянные начинают понимать, что если они хотят иметь формат, к которому они могут приложить свою увядающую жизненную силу, им нужно будет «взлететь» с помощью 3D Матрицы. Матрица поднимается из тела Гайи и транспортируется, чтобы окружить другую, более низкую частоту, планету, луну или астероид.

Эта информация может показаться очень необычной для многих из вас, но все больше и больше жителей Гайи осознают, что что-то совсем другое. Животные, птицы, насекомые, рыбы и другие обитатели Земли Гайи хорошо знают о происходящих великих изменениях.

Общение через отдельные слова, соединенные вместе для создания коммуникации, не обременяет этих нечеловеческих членов Земли. Вместо этого нечеловеческие существа на Земле никогда не представляли себя «отделенными» от Земли. Следовательно, их животный «дух» постоянно связан с планетным духом Гайи.

К счастью, все больше и больше людей «возвращаются на землю» и живут за счет того, что они выращивают на земле. Эта расширяющаяся тенденция возникает из-за того, что 3D-операционная система, которая была в значительной степени создана и управлялась Отстающими, Темными и / или Иллюминатами, которые сделали свой собственный родной мир необитаемым и давно прибыли на Землю.

В течение эонов эти Потерянные правили Землей Гайи, но СЕЙЧАС Дух Высшего Света течет на планету Гайя. Этот Высший Свет пробуждает человечество до такой степени, что все больше и больше людей вспоминают свое истинное, Многомерное Я.

Поскольку люди помнят, что их сущность НЕ ограничена их трехмерным земным сосудом, они возвращают внутреннюю силу своего Духа, которая была потеряна для них во время их многочисленных воплощений «взгляда вверх» для общения с Духом .

Как и вы, наши дорогие добровольцы, чтобы взять земной сосуд внутри этого СЕЙЧАС, не забывайте «смотреть ВНУТРИ», чтобы общаться с Духом , вы откроете свою врожденную Мудрость, Силу и Любовь.

Ваша врожденная Бесконечная Мудрость, Многомерная Сила и Безусловная Любовь помогут вам легко различать иллюзии трехмерной Матрицы и Истины, хранящейся в Ядре Гайи. Поскольку вы помните смотреть ВНУТРЬ, а для вас привычнее ВВЕРХ для своего более высокого личного руководства, вы также будете помнить заглядывать в Ядро планеты, чтобы общаться с Гайей.

Темные создали «религии», в которых «БОГ» находился высоко в небе. Люди должны были «пойти в церковь» и поговорить со священником, чтобы общаться с этим отдельным Богом, который был далеко. Затем человечество начало верить, что БОГ был над ними, а не глубоко внутри них.

Поэтому они служили высшему Богу, а не работали с ОДНОЙ Духовной Силой, которая была Ядром ВСЕЙ жизни. Когда Бог был далеко на небесах, люди могли «возвыситься над другими». Фактически, большинство лидеров основывались на власти над другими.

Поскольку люди полагали, что «Бог» был намного выше их и имел власть над ними », они признавали, что они были слабыми и нуждались в« более крупном человеке », чтобыон вел их. Однако человечество СЕЙЧАС должно помнить, что его связь с высшими измерениями и духовным руководством не является ВВЕРХУ.

Люди сейчас должны помнить, что ВСЕ в жизни ЕДИНО. Следовательно, человечество ЕДИНО с БОГОМ и ЕДИНО с ЗЕМЛЁЙ. Следовательно, чтобы общаться с Духом и / или общаться с Землей, вы пойдете со своим Я.

Я, Задкиил, Архангел Седьмого Луча Вознесения. Это вознесение ведет вас за пределы иллюзий физической реальности. Седьмой Луч - это Фиолетовый Луч Трансмутации. Разница между трансмутацией и изменением заключается в том, что «изменение» может происходить на той же частоте реальности, с которой вы меняетесь.

С другой стороны, трансмутация - это не просто изменение. Трансмутация - это «повышение частоты» любого человека, места, ситуации или вещи. Можно перейти от одного дома третьего / четвертого измерения, работы, желания и / или общения к другой ситуации третьего измерения и остаться в том же формате времени / пространства.

Однако, когда человек трансмутирует ситуацию, место или свое «я», они могут оставаться в той же ситуации, но они будут испытывать это на более высокой частоте восприятия.

Точно так же, как у вас есть лучшая «земля» с вершины горы, чем из глубокой долины, вы лучше воспринимаете все возможные реальности, которые ВЫ можете создать, когда ваше сознание резонирует с пятым измерением и за его пределами, а затем, когда ваше сознание ограничено третьим измерением.

«Состояние вашего сознания» определяет частоту вашего Духа, которую вы можете посещать, а частота вашего Духа определяет частоту реальности, которой вы воспринимаете. Тогда реальность, которую вы воспринимаете, - это частота реальности, которую вы испытаете.

Пожалуйста, помните, что мы ваши ангельские и галактические друзья, семья и гиды, которые находят отклик за пределами вашего трехмерного времени и пространства. Поэтому мы всегда доступны в СЕЙЧАС нашего ОДНОГО (ЕДИНСТВА), чтобы помочь вам.

Все, что вам нужно «сделать», чтобы позвать нам, это открыть свой Дух нашей безусловной любви,

Благословения Архангела Задкиеля

через Сюзанну Ли, 5 августа 2019 г.

Источник материала сайт "Sananda"

Адаптированный автоперевод и публикация Сайт "OMAR TA SATT" https://u.to/Odx4Dw


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 24-09-2019, 18:40 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Задкиил - Сила выражения вашей души. 21.09.2019.
Дорогие,
Самовыражение является очень желательным качеством в современной жизни. От вашей способности общаться зависит так много, что огромная индустрия самопомощи была построена вокруг этой потребности.

Когда люди не могут рассказать свою правду, это может вызвать боль и отсутствие чувства собственного достоинства. Они часто нуждаются в помощи, чтобы сформулировать и очистить блоки в горловой чакре, которые лишают их способности говорить.

Но как насчет способности выразить свою Душу и дары, которые вы можете скрывать от их выражения? Это становится главным вопросом для тех, кто хочет испытать более глубокий аспект себя. Желание выразить дары своей Души и поделиться более значимыми способами может стать движущей силой для пробуждающегося человека, готового выразить себя в мире.

Ваша Душа пришла для этого земного опыта, особенно в это время массового пробуждения и перемен на планете. Есть уроки, которые нужно выучить, и есть много даров, ожидающих времени, места и развития, необходимых для требуемой духовной связи. Духовная связь означает уделять время каждый день тому, чтобы настроиться на свое сердце и предложить выравнивание с самым божественным аспектом себя.

Выражение души также должно чувствовать основанное заботливое присутствие Земли, чтобы чувствовать себя достаточно безопасным, чтобы освободить каналы, заблокированные из-за страха. Горловая чакра является важным средством выражения творчества. Существует такая потребность в том, чтобы мир поднимался на вибрационной частоте, поэтому требуется, чтобы горловая чакра раскрылась в обширном поле вашего сердца, давая крылья вашему выражению.

Когда слова, которые вы произносите, поднимают ваши собственные частоты в усиленное присутствие выражения Души, вы можете быть уверены, что они работают и на благо человечества. Использование слов Силы становится важным инструментом выражения голоса вашей души. Высокочастотные слова набирают силу с 2012 года. Они часто являются чистым позитивным выражением Благодарности, Красоты и Благосостояния. Каждое слово вибрирует таким образом, что не только повышает ваши частоты, но и стимулирует свет в каждой клетке вашего тела. Таким образом, вы становитесь сияющим полем расширенного Света, используя частоту вашего выражения.

Ваш голос обладает силой возвышать других и расширять сострадание в мире. Молитва, преданность и преданность своему Духу - это те силы, которые активируют выражение вашей Души. Ваша преданность Божественности, действующая внутри вас, поднимает ваши вибрации и позволяет вам напрямую соединяться со своим Высшим Я. Это Божественное Присутствие, работающее в вас, - это то, что ваш голос Душ здесь, чтобы выразиться. Когда вы используете силу этой самой Божественной сущности внутри себя, дары вашей души и цель вашей души выражаются через вашу горловую чакру.

Каждая мантра, которую вы говорите, может стимулировать лепестки горловой чакры. Каждое утверждение с конкретными словами силы закрепляет больше силы и связи с вашей божественностью. Любовь и уважение, которые вы предлагаете Земле, становятся основой для нового выражения даров вашей души в мире.

Когда вы посвящаете каждое слово, которое вы говорите, силе Любви, действующей на планете, вы становитесь проводником новой жизни, рождающейся в сердце всех существ. В вашей духовной практике вас вдохновляют открывать и расширять свою горловую чакру, чтобы все, что вы есть, могло быть подарком миру.

Вы нужны. Позвольте вашему голосу быть вдохновленным, чтобы каждое сердце было взволновано вашими словами Любви. И так оно и есть.

Шанта Габриэль для
Архангела Задкиила
21 сентября 2019 года.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Источник материала сайт "Sananda"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-11-2019, 09:07 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Задкиил - ПОСЛАНИЕ на НОЯБРЬ 2019. Ваше Световое Энергетическое тело.

Приветствую Возлюбленные,

МЫ Архангел Задкиил и Леди Аметист, и мы приветствуем вас с Любовью. Сегодня мы хотим обсудить ваше Световое энергетическое тело.

Вы - Душа, обитающая в прекрасном, сияющем теле энергии. Оно мерцает и блестит по мере того, как вы проходите свою повседневную жизнь. Это можно сравнить с танцем, где каждое движение вызывает новое выражение эмоций и осознанности. Ваше сияющее тело излучает цвета осознанности, которые вы испытываете в этот момент. Это плавный танец постоянно меняющегося цвета и частоты.

В Высших Царствах мы наблюдаем за вами, когда вы переходите от мысли к мысли, от эмоции к эмоции и от активности к активности. Наблюдение за вашим прекрасным танцем похоже на движущуюся симфонию энергии с различными цветами, светом и частотой. Мы можем смотреть на вашу прекрасную Душу с этой точки зрения на протяжении всей жизни. Мы можем видеть, как каждая мысль или эмоция влияет на ваше сияющее тело, и мы посылаем вам Любовь с каждым изменением.

Как вы знаете, частота вашего энергетического тела включает в себя вашу Энергетическую Подпись, то есть то, как вас знают и распознают в Высших мирах.

С этим осознанием вы можете рассмотреть свое тело с более высокой точки зрения.

Когда вы делаете это, оно может выглядеть как светящееся, сияющее тело, сквозь которое вы можете видеть. Оно может иметь полупрозрачный вид, наполненный светом. Вы можете осознать, что оно течет и изменяется, а не является фиксированным или твердым.

Продолжая этот процесс наблюдения, вы понимаете, как каждая ваша мысль или эмоция влияет на ваше светящееся тело. Грустная или злая мысль может затемнить энергию, в то время как счастливая или любящая приносит яркость и позволяет стать более прозрачным. Степень изменения зависит от интенсивности мысли или эмоций. Чем сильнее мысль или эмоция, тем более выраженными будут изменения.

Качество светимости распространяется на все части вашей жизни.

Когда вы занимаетесь деятельностью, которая доставляет вам удовольствие и соответствует вашей духовной миссии, ваше энергетическое тело сверкает. Все части вашего Существа совпадают и движутся в одном направлении.

Это может быть противоположно временам, когда вы делаете вещи, которые не заставляют ваше сердце петь. В этих случаях вы можете чувствовать себя не в духе или потерять равновесие. Ваша активная энергия движется в одном направлении, в то время как ваше Высшее Я призывает вас идти в другом. Различные части вашего Существа не выровнены. Это приводит к появлению более туманного состояния в вашем энергетическом теле.

Когда вы возвращаетесь к деятельности, которая вам нравится и которая течет по вашему пути Вознесения, ваша сияющая яркость возвращается.

Чем больше вы сможете привести все части своих мыслей, эмоций и действий в соответствие с вашим путем Вознесения и духовной миссией, тем больше ваше энергетическое тело будет сиять и светить.

Когда вам нужно выполнить задачи, которые вам не нравятся, изменение вашего взгляда на деятельность может помочь привести ваше энергетическое тело в соответствие. Если эта деятельность принесет пользу окружающим и принесет наибольшую пользу, ее просмотр с этой точки зрения поможет перестроить ваше энергетическое тело.

Попросив, чтобы ваши мысли, чувства и действия соответствовали высшему благу, можно перестроить каждую часть вашего энергетического тела так, чтобы оно светилось люминесценцией.

Просьба о высшем благе также позволяет нам в Высших мирах приходить и помогать вам по мере необходимости.

Когда вы движетесь в течение дня с намерением наивысшего добра, все части вашего энергетического тела выровнены, светятся и сияют.

Возлюбленные, мы рады, что вы рассматриваете себя как Душу, обитающую в прекрасном, сияющем теле энергии. Мы здесь, чтобы помочь вам, поскольку мы работаем вместе для наивысшего блага.

Знайте, что вас очень любят.

МЫ Архангел Задкиил и Леди Аметист,

... и МЫ окружаем вас Любовью.

И так оно и есть.

Copyright © 2019 Линда М. Робинсон

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием переводчика.


Источник оригинала сайт "Personal Pathways Of Light"

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания от Задкиила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz