Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 10:54
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ИНТЕГРАЦИЯ ВЫСШЕГО СВЕТА
ИНТЕГРАЦИЯ ВЫСШЕГО СВЕТА
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 17:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИНТЕГРАЦИЯ ВЫСШЕГО СВЕТА. Часть 1



Три Вопроса.

Возлюбленные Возносящиеся,
Есть три вопроса, которые мы, ваши более высокие выражения Вас, слышим как вы задаете:

Почему я здесь?

В чем моя Миссия?

Достаточно ли того что я делаю?


Мы отвечаем на эти вопросы, говоря вам, что мы чувствуем как вы скучаете по нам и как вы скучаете по пятому измерению и выше. Мы хотим, чтоб вы знали, что мы скучаем также сильно. За исключением того, что в нашей реальности «скучать» это неточное слово, потому что ваши более высокие выражения ВАС здесь с нами.

Прикрепления: 8734364.jpg (42.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 17:08 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..




Ваша Многомерная Операционная Система


Для того, чтобы Ваша Многомерная Операционная Система заработала как ваше полное Многомерное Я, вы должны стать Хозяином/Мастером своей Энергии. Иными словами, каждая мысль, эмоция, намерение и реакция должна быть основанны на любви для того, чтобы поддерживать состояние сознания, которое является достаточно высоким, чтобы читать вашу Многомерную Операционную Систему. Если вы не можете читать эту систему, вы не сможете сохранить ваше сознательное восприятие и взаимодействие с пятым измерением и выше. Это не наказание, а просто Закон Резонанса.

Прикрепления: 7329589.jpg (102.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 17:09 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ ПО СПЕКТРУ

Обычно люди обращают внимание на то, что знакомо, а то, на что вы обратили внимание, вы можете воспринять.

По мере того как ваше тело адаптируется к более высоким частотам света внутри себя, оно может начать обращать внимание на более высокие частоты вокруг себя, потому что вы можете воспринимать снаружи только то, что можете воспринимать внутри, так как СНАРУЖИ — это проекция того что есть ВНУТРИ. Поскольку вы расширяете ваше сознание, вы можете легче интегрировать высший свет в ваши мозговые функции, потому что иллюзия страха больше не заставляет вас отвлекаться на мысли, основанные на страхе.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 08:50 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИНТЕГРАЦИЯ ВЫСШЕГО СВЕТА ЧАСТЬ 2 + Архангел Метатрон. Шишковидная железа - кристаллические био-звездные врата.

Благословения от Задкиила,

Архангела Фиолетового Луча Трансмутации

Я Есть Задкиил, Архангел Фиолетового Луча. Я пришел в ваше сознание, чтобы напомнить вам, что мы, члены Небесной Службы, которые со-настроены с частотой трансмутации, находимся здесь, чтобы помочь нашим человеческим братьям и сестрам, служащим на теле Гайи. В бесчисленных земных воплощениях Вы все подготовились к роли, которую будете играть в последующем процессе планетарного подъема.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 08:50 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ИНТЕГРАЦИЯ ВЫСШЕГО СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz