Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 13:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Высшее Цетральное Солнце
Высшее Цетральное Солнце
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 00:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЦС - Переход онлайн: март 2013
6 апреля 2013г.


Изначально вся система планеты Земля создавалась, как Школа Разума. Это означает, что здесь, в третьем измерении планеты, в физических телах воплощались и воплощены сегодня представители разных цивилизаций. Я имею в виду, в первую очередь, цивилизации Семьи Света.

Сегодня, когда планетарный переход Школы Разума в следующее измерение находится в самом разгаре, очень важно каждому человеку, каждому сознанию, каждой непроявленной сущности руководствоваться истинными ориентирами для определения вектора дальнейшего своего движения по Пути. Ведь дальше Пути большинства из проживающих сегодня вместе землян, скорее всего, разойдутся, и следующую часть своей эволюции они будут проходить в другой компании.

Наиболее активными сегодня являются цивилизации Плеяд и Сириуса, - они много делают для общего перехода, да это и понятно, ведь к обеим группам энергий относится достаточно большая часть человечества, а вторые играют роль проснувшейся Души планеты Земля. Тем не менее, для Эволюции и для Творца нашего Мироздания важны все без исключения Его дети.

Поэтому, при огромной положительной и важной работе и плеядианцев, и сириусианцев, сегодня не менее важно, чтобы представители иных цивилизаций нашли своё место в переходе. Это представители Ориона и Большой Медведицы, лирианцы и веганцы, арктурианцы, и многие-многие другие. Также крайне важно, чтобы представители расы землян смогли гармонично и комфортно войти в переход и продолжить Путь своей Эволюции.

Ниже приводится материал, полученный из вертикального духовного канала с Великим Центральным Солнцем, дающий ориентиры на текущий момент перехода.

прослушать можно тут http://www.omartasatt.ru/blog....06-5658

МАРТА 12, 2013

Источник материала сайт "Эволюция”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 00:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЦС - Изменение сценария перехода
3 апреля 2013г.


Ещё 10 лет назад существовал вариант перехода, рассчитанный на 1000 лет. В материалах Программы СОТИС это отмечено, и некий график этого перехода приводился. Детали можно посмотреть здесь. Но в связи с изменением ситуации в человечестве планеты, о котором мы уже упоминали, изменился и сценарий перехода. Сегодня сценарий 1000-летнего перехода уже не работает, сегодня в работе находится сценарий перехода продолжительностью 100 лет. Некоторые ориентиры этого сценария приводятся ниже.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:11 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЦС . Изменение сценария перехода
****
С моей точки зрения - наиболее трезвый взгляд на процессы Перехода ПЛАНЕТЫ, из тех что подвернулись мне в сети. Рекомендую к ознакомлению. Оргвыводы личного характера в - приветствуются.
на сайте -источнике - замечательные комментарии.. ссылка на источник в конце страницы.
Далее - собственно текст.
***


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-05-2013, 15:58 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЦС - Вводные данные на май месяц
12 мая 2013г. Алексей Яковцев

Две ночи назад (с 9 на 10 - прим. Н.) были изменены энергетические параметры планетарных энергий. Общий фон был приведен ближе к вибрационному состоянию будущего пространства. Точнее нельзя сказать, но сократилась разница между вибрационными диапазонами: сегодняшнего состояния планеты и будущего. Многие люди могли испытать эффект самоинициации или «включения» в новое энергетическое состояние.

В эти дни многие люди могли испытывать и испытывали резонанс со старым временем. Это могло выражаться в повышенном напряжении в физических телах, тревоге на уровне психики. Ощущение чего-то происходящего, но невнятного, не понятного. Боль в телах, ломота в суставах, внезапное, но небольшое повышение температуры тела, скачкообразное давление кровеносной системы. У многих могла наблюдаться сонливость.

В ближайшее время никакого перемещения никуда не будет. Будет происходить интенсивная работа через Свет. Нереально белый Свет… как фактор очищения, сонастройки и как источник резонанса. На эти частоты будут тестироваться людские физические тела. Если раньше было состояние дисперсного Света, несколько рассеянного, то теперь он становится плотным, и именно ним будет происходить тестирование.

Физические тела людей могут не выдерживать этого напряжения и уходить через смерть из-за возникающего резонанса. Но это не примет характер неизвестной эпидемии. Это не будет сосредоточено в каких-то одних местах, но будет разбросано точечно по планете.

Мы специально растягиваем во времени эти трансформации пространства, чтобы люди мягче входили в новое состояние, и чтобы не было страха. Чтобы даже процессы ухода выглядели более естественными для сознания социума. Например, всплеск, который люди ждали 21.12.2013, мы растянем примерно до 35-го года, или даже вообще лет на 50 или несколько больше. Он (переход) пройдёт мягче и плавнее.

Именно завтра (12-го) будут перебои и отключения энергии, интернета, воды… всё, что связано или зависит от энергии. Все технологические процессы будут прерываться. В последние 2 дня перебои с интернетом и энергией были связаны именно с этим процессом. – Это будет продолжаться ещё полтора – два дня, потом наступит передышка.

Волны Света пройдут в три этапа. Первый – тот, который идёт сейчас. Он начался во время солнечного затмения. Второй аналогичный этап будет 15-17 мая. И третий этап произойдёт 25-27 мая. Главной целью этих трёх этапов является привыкание людей к высокочастотным вибрациям. И, естественно, отбор тех, кто не выдерживает их (через смерть). Именно поэтому не будет внезапных и массовых катаклизмов, – мы всё основное сделаем через излучение энергии.

Так постепенно мы придём к новому составу и числу населения планеты. Вот, сейчас пройдёт три этапа. После них будет работать уже новый вибрационный ряд. Следующий этап произойдёт в июне месяце. В июне главными будут вибрационные замеры – имеется в виду, как состояние тел планеты, так и её обитателей. Дальше уже по ходу результатов будут видны векторы и точки приложения дальнейшей работы.

Из-за этой работы климатические условия планеты не стабильны и не те, которые изначально ожидались и прогнозировались по ходу перехода. Где-то пройдут наводнения, где-то жара с резкой сменой на ливни, где-то холод… состояния погоды будут резко меняться и будут непривычными.

Сейчас постоянно идёт настройка всего человечества и от её промежуточных результатов зависит дальнейшее исполнение сценариев перехода.

На сегодня всё.

Источник материала сайт "Эволюция”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-10-2013, 11:53 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Синхронизация 5 — физиология ухода
Алексей Яковцев

Приводится информация из канала Великого Центрального Солнца
о текущем состоянии перехода, ухода душ с планеты Земля.
Даются рекомендации индивидуальной работы с собой,
поясняются некоторые особенности состояния человеческих организмов,
а также женских организмов в связи с определёнными особенностями
очищения планеты в этот период.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 21-01-2017, 19:35 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии Более Высоких Измерений для Земли
21 января 2017  |   6:55   |   Ачулла Тасачена




СООБЩЕНИЕ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

(Ответ некоторым цепям Мысли)

Ваша Галактика принадлежит Измерению, относящемуся к Стране Любящих. Мы находим Друзей, способных войти Сюда. Мы Вас Не Называем Вашими Именами. Имена и Символы – это Факторы, принадлежащие Вашей Планете. Поскольку вы ещё не изучили Язык Телепатического Общения, Вы остаётесь привязанными к письменной Системе ТОТА. Здесь каждый имеет Кодовый номер. Каждый зарегистрирован в Архивах под первым Именем. Поскольку Вы находитесь в Среде Совершенствования, Мы входим в контакт с каждым, кто стучит во Врата Царства Любящих. Мы обязаны сообщать их Кодовые номера Нашим Миссионерам, с кем имеем Личные контакты. Некоторые Друзья спрашивают Нас о своих Кодовых номерах. Мы сообщаем эти номера только Друзьям-Миссионерам.

Таким образом они понимают, что являются Миссионерами. Мы не делаем различий между Человеческими братьями и сёстрами. Различны Врата Любящих, различны Врата Миссии. Однако, чтобы войти в Частоту Миссии, Нашим Друзьям необходимо иметь качества Ответственности и Самопожертвования. Исполнение Миссии – это Ответственность. Только Обладающим этим качеством Друзьям Мы сообщаем их Кодовые Номера. Возвещается общественному сознанию.

разделитель 2

ВЕРХОВНАЯ АССАМБЛЕЯ – ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья, Солнца нужны для Солнечных Дней. Мы называем Наших Друзей, достигших Вселенского Ведения, (Солнцами). Объединение, которое произойдёт по необходимости вашей среды, свяжет Вас друг с другом. Мы собираем Друзей, которые войдут в Центральную Систему. Мы установим с Ними Личные связи. Действия совершаются по Указам Верховной Ассамблеи. Нашим Друзьям Мы дадим Частные Сообщения. Вибрации Ведения Интегрированных Сознаний смогут открыть более Сильные Каналы. Это будет происходить по необходимости Эволюции. Каждый будет связываться по своему каналу с собственным Измерением. Те, кто Ткал свои ткани индивидуально, будут представлены на одном Прилавке Цель – Служить Единой Руке. Приобретение – Ваше. Вы Служите Среде Совета Вселенской Интеграции. Этот Совет действует согласно Указам ВЛАДЫКИ.

Мы дадим Вам Специальные Знания. Некоторые Не Смогут их Усвоить. Поскольку Неизвестное вызывает трудности с Перевариванием. Но это нетрудно для Друзей, уже обладающих определённым Сознанием. Вас направляет Миссия, руководящая Вашим Миром из будущего. Туда могут достигать только Частоты Пробудившихся Сознаний. Не думайте, что эти Врата открыты каждому. Мы не затрагиваем Друзей, имеющих дисгармоничные Частоты. Просачиваясь через пчелиные соты, мёд становится процеженным. Со временем Вы Поймёте цель этих Усилий и Осознаете, как Вас Готовили к Зрелости. Вселенская Интеграция усиливает интенсивность Вселенских Энергий. Накопление этой Энергии приносит Счастье достигшим Космического Сознания, но создаёт

Давление на тех, кто ещё его не обрёл. Если давать определение этому Столетию, то можно назвать его Веком Стресса. Поскольку Вселенская Интеграция высвобождает Энергию Сущности. А Ядро Сущности является самой напряжённой Энергией. Чем более напряжёнными становятся Энергии, тем больше их пространственный Прогресс. Высокие Вибрации Знания, даваемого из этих Измерений, вызывают Духовные и Физические сотрясения в тех, кто к ним не привык. Сейчас Мы транслируем Энергии Более Высоких Измерений и побуждаем Солнца войти в некоторые из этих Измерений. Мы собираем Частоты одного и того же Уровня Измерения и таким образом Формируем Ступени. В настоящий момент для Планеты Земля самой высокой ступенью является 18-ое Измерение. Наша Цель – Укреплять Вселенскую Интеграцию, чтобы избавиться от сред Эго.

Таким образом Мы хотим подготовить Вас для более высоких Измерений. Индивидуальный Прогресс происходит усилиями человека. Наша Цель – сохранить Земное Сознание людей Жизнеспособным. Когда Сознание Вашей Планеты достигнет Уровня Сознания здешних мест, мы продолжим Вселенскую Эволюцию вместе.

МАТЬ-Вселенная никогда не покинет Своего Дитя, не оставит Землю позади, когда будет переходить в иные Измерения. Она всегда будет Защищать его и Держать за Руку. Так было с Незапамятных Времён. Прошлая Вечность никогда не отделялась от Вечности Будущей. Атомные Структуры укрепляются Энергиями Генератора Мозга, и таким образом, Атомы не разрушаются. Таково Табло Системного Порядка. Вселенская Интеграция является отображением этого Порядка. Ничто не имеет сейчас прежнего значения. Людям Земли неизвестно это Системное Табло. Наступит день, когда во Вселенной не будет Иерархического Порядка, и тогда Вы Узнаете, что такое Истинное Счастье.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ВЕРХОВНАЯ АССАМБЛЕЯ

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-znanij 

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 09-06-2017, 21:04 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Призыв к сотрудничеству с внеземными цивилизациями




Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 30-12-2017, 09:10 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цивилизации Вознесенных Солнц - О моменте здесь и сейчас.
 
 
Наши возлюбленные Души, братья и сестры, мы помогаем вам через повторение проникнуть в глубины понятий и сознание тайны. Системная работа – это ключ к открытию. Все ищут его. Мы называем его первым золотым ключом. Когда вы определяете себя как систему определенных значений и векторов, перед вами раскрывается знание. Это всегда практика, мы имеем в виду духовные поиски. Через повторение многократное вы раскрываете истину. Невозможно на вашем уровне сознания познать практику единожды. Это только касание, не более. Раскрытие глубины и понимания приходит только через многократное и осознанное повторение. В этом проявляется физический план.

Если вы хотите стать профессионалом в чем-либо, вы изучаете и повторяете это столько времени и раз, пока не почувствуете свободу выражения этого знания, пока оно не станет частью вас. Это важно для понимания. Именно свобода выражения любого знания дает понимание наполненности им и пережитым опытом. Как мы уже говорили, физический мир есть отражение духовного, то есть в духовных практиках это работает в первую очередь. Вы ищете ключи – это один из них, и откроет двери тот, у кого хватит терпения и мужества прикасаться к нему многократно без ожидания, со смирением и осознанием. Мы любим вас и своим светом поддерживаем и вдохновляем вас. Все зависит от вас, вы – Творцы.

Ченнелинг Цивилизации Вознесенных Солнц.

Контактер: Игорь Гор 

Источник материала сайт "Абсолютера"


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Высшее Цетральное Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz