Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 15:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ЦИКЛ "5 ВЕЛИКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ"
ЦИКЛ "5 ВЕЛИКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ"
selenaДата: Вторник, 01-10-2013, 16:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЦИКЛ "5 ВЕЛИКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ"

29.09.2013 ЦИКЛ "5 ВЕЛИКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ" ВОДА.

Я ЕСМЬ АТЛЬ, Я ЕСМЬ МИАСТЭЛ.


Я есмь Проявленная Сила, способная выйти на контакт, я есмь Слово, что несу тебе, я есмь Импульс, что содержит энергетический Код. Мы есть ни Бог, ни Богиня, но Слияние и Единение, выражаемое в Энергии Воды.

МЫ всего лишь отдельные грани могучей Сути, чья сила первична, чье Рождение дало начало манифестации Сущего.

Ваши тела большей частью состоят из воды, и, как вы знаете, ее кристаллическая структура обладает способностью накапливать информацию. МЫ пришли сегодня, чтоб запустить процесс раскодировки тех знаний, коими вы уже обладаете по праву своего существования.

Кроме того в это послание вложен код, несущий Могущество и Силу Мужского Начала, в полном его Здравии и истинном Величии. Того Начала, что направляет, интегрирует и проявляет творческие Потоки в материальное пространство.

Вы привыкли к нежной мягкости женской проявленности Энергии Воды. Испытайте же ныне иную сторону. Сторону, что включает такие энергии, как Воля, Мужество, Сила и Уверенность.

ТЫ- Мягкость и Нежность трепетная , ТЫ- Защита и Вера стойкая. ТЫ -Любовь рождающая, творческая, ТЫ- Любовь закрепляющая, утверждающая. ТЫ- Гибкость и Текучесть реки, ТЫ- Сила и Мощь океана. ТЫ-Радость тихая, искрящаяся, ТЫ- Радость провозглашающая, Радость ликующая.

Мы обращаемся к твоему началу, к твоей внутренней содружественной нам энергии Воды.

Вода в тебе, Вода во мне.
Течет по каждой клеточке.
Ключ 3 отроет все замки,
Ты Знания в себя впусти.

Почувствуй, как по тебе бегут волны. Как плотина, прорвавшись, сметает все на своем пути, так и энергия выносит из тебя все остаточные предубеждения и ограничения.

Разворачиваются в кристаллах свернутые в точку коды, запускаются процессы расшифровки. Повторяй вслух: три-три-три..услышь музыку в этом слове, почувствуй ритм, ощути вибрацию этой цифры. На самом деле это не слово, это не цифра, это определенным образом сгруппированная энергия, рождающая рисунок, затейливый узор, хранящий импульс. Это ключ, код Энергии Воды.

Открой им двери своего хранилища, воспользуйся мудростью Веков, что хранится в тебе. "Я" были с тобой, Брат, Сестра. Я есть с тобой. Я Есмь часть тебя. Ом.

http://www.youtube.c...y_tlhzb1Y#t=150

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-10-2013, 10:35 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1.10.2013

ЦИКЛ "5 ВЕЛИКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ". ВЕТЕР.

Я ЕСМЬ СТАРШИЙ.


Из всех Сутей, через коих выражается Ветер, я могу говорить с тобой, я- именно та сторона, что объединяет все проявления Стихии.

Земные Существа!

Когда вы думаете о Ветре, или Воде, или Огне, вы чаще всего представляете себе Стихию, выраженную на материальном плане. Но Стихия- это прежде всего направление движения, энергетические потоки, волны, живая Суть, чьи качества проявляется во всем и вся. Это не отдельно существующая личина. Стихия пронизывает все тела: и тонкие, и плотные, и задает тот или иной характер движению.

Я расскажу вам про ту Стихию, от имени которой я говорю с вами. Я расскажу вам, насколько мы связаны во всех явлениях.

Дорогие, ваши мысли, ваши творческие падения и взлеты имеют свое выражение в природе..это легкий бриз, приятно освежающий ваше пылающее лицо, это суховей, бьющий пылью в глаза, это ураганный ветер, что несет разрушения....Это все вы...

Явление ЕСМЬ, пронизывающее ваши порывы, ЕСМЬ то, что направляет волны вашего развития по тому или иному пути. Вы думаете легкую, приятную мысль, улыбаясь...Эта мысль рождает чудесные образы в пространстве и проявляется голограммой на тонком плане, впоследствии обретая физическую форму. Вы несете тяжелую думу, что хмурит брови и бороздит морщинами ваш юный лик..вы рождаете такой же образ..

Посмотрите вокруг..вся природа... все, что вы видите- это вы..Глубоко прочувствуйте мои слова..все ваши движения уже прописаны и имеют место быть здесь..на ваших глазах. И даже не в тех мирах, которые мало кто из вас видит на сей день..а прямо за вашим окном, на вашей улице..в вашем дворе..

Создатель милостив..он оставил вам..нам.. так много знаков, так много связывающих звеньев одной и той же картины..И эта картина зовется Мирозданием.

Открой свое сердце сейчас, мой друг, моя подруга!!

Чувствуй..., уйди так глубоко, как никогда,... проникни в самое ядро..Найди там..в глубине, тот тонкий лучик Познания, к которому я призываю тебя...Это твое Понимание..это твоя Мудрость..посиди так..не открывай глаза..настройся на меня...

Моя задача помочь тебе осознать связь процессов, что происходят в тебе и во всей Вселенной..не прочитать и принять, а прочувствовать сердцем, душой, всей своей Глубинной Мудростью их Единую Природу.

Это понимание даст тебе силу..Силу управления своей энергией...
Сейчас твой физический мозг может рисовать тебе яркие картины левитации, телепортации, передвижения предметов, сражения при помощи энергетических лучей, что бьют из ладоней, и другие подобные образы....Если это так....вернись к началу....прочитай снова, настройся снова.... потому что...если ты правильно все сделал, ты уже понял, в чем заключается эта сила, которую дает тебе понимание связи процессов..

Итак..Это гармония...баланс...уравновешенность...построенные не на насильной сдержанности, а на глубочайшей ответственности, что идет из самого сердца, понимании закономерностей и движения любой энергии во Вселенной. Это спокойствие в любом твоем выражении, уверенность во всяком действии...Если ты прочувствовал эту связь, ты больше никогда не подумаешь ту мысль, что может принести разрушение, мысль, что может принести боль, не испытаешь эмоций, что выплескивают в эфир целые голографические папки бедствий и катастроф...Ты осознаешь всю важность каждого слова, каждой маленькой мысли, каждой эмоции, каждого выплеска энергий...ты не будешь больше разбрасываться теми энергиями, что даются ТЕБЕ на ТВОЁ развитие.

ТЫ будешь бережно и с любовью порождать каждую фразу, думу, поступок и реакцию.

Я со всей своей силой проявленного намерения желаю тебе этого,... Моя часть, мой кораблик в безбрежном океане образов, моя пушинка, что кружится на теплом ветру, моя слеза, что высыхает на щеке под моим легким выдохом...

Тебе- вся моя сила, вся красочность света и любви, Тебе- мое доверие, мое мастерство!!! Отныне и навсегда. Аминь.

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-10-2013, 16:53 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2.10.2013 ЦИКЛ "5 ВЕЛИКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ". ПРОСТРАНСТВО.

Я ЕСМЬ АКАША.

Я Есмь Беспрепятственность и Беспредельность, Средоточие Вселенского Ума и Центр Сворачивания и Разворачивания Вселенных. Я Есмь то, что нельзя объять, Я- знание и качество, я- понимание и результат. Я- тонкий эфир и плотная материя.

Здравствуй. МЫ с тобой имеем одну и ту же структуру, дорогой человек. Строение мельчайшей частицы тебя и меня- одной природы. И как нет границ развитию вовне, так и нет границ развития вовнутрь.

Твое представление о себе, как о плотной материи- иллюзия. Твои тела способны на все. Единственное, что ограничивает тебя- это вера. Вера, в то, что ты ограничен. Ограничен своими правилами, порядками, догмами, опытом, мнением, социумом..всеми теми иллюзорными преградами, что ты расставил сам на своем пути, прежде чем спуститься на сцену и начать представление.

Так странно, что это оказалось так сложно..Сложно вспомнить правила игры..И оказалось, их так же сложно усвоить. Как бы ты не старался их постичь, читая сотни книг, ты все равно снова и снова откатываешься назад..но в то же время, этот путь назад каждый раз не такой далекий, как прежде..ты каждый раз оказываешься немножечко ближе..ближе к своей мечте, к своему призу.

Я хочу помочь тебе поменять вектор..Я хочу научить тебя истинной Вере. Вере в свое могущество, в свое естество, в свою связь с источником. Вере в Творца. Ибо ты его часть и его опыт, его боль, его радость, его мысли, надежды и чаяния.

Ах, мой дорогой человек!! Ты столько читал об этом. Ты бежишь сейчас глазами по строчкам, думая, да, знаю-знаю... Любимый мой, Любимая моя. Если бы ты только знал! Я расскажу тебе сейчас..

Если бы ты действительно знал, ты бы не сомневался, ты не знал бы, что такое обида, печаль, тревога. Ты не знал бы, что значит нуждаться и испытывать тоску, ты не знал бы одиночества, страданий, сожалений..

Если б ты действительно верил..Ты бы чувствовал. ТЫ бы делал. Ты бы развивался, и наслаждался, и получал радость... смеялся, как ребенок, твое сердце бы пело бесконечную песнь, твои глаза бы видели всю красоту мира...

Послушай, мой родной..в тебе, в твоем плотном теле присутствуют все элементы. Всевозможные колебания, волны, направления потоков, что есть во Вселенной, существуют и в твоем организме..Ты такая же полноценная часть Мира, как и сам Мир. И насколько мир разнообразен и всесилен, настолько же многообразен и многоталантлив ты. Обратись внутрь, в свой микрокосмос, в тебе есть все!!

Любимый мой человек... Вера твоя колеблется. И насколько колеблется вера в то, что ты Вселенная, настолько же колеблется Вселенная вокруг тебя, принимая те очертания и образы, что ты наносишь на полотно Бытия. Соединись сейчас мысленно со мной, растворись в пространстве, расширь свое тело, рассыпь его на атомы...все..ты стал мной...я стал тобой..раствори себя во мне, как ты размешиваешь сахар в чае...почувствуй свою легкость, свою свободу, свою сопричастность со всем, что существует..пусть твой ум постоит в стороне, пусть он думает, что хочет, но не мешает тебе..Ум- это не ты..

А теперь почувствуй, что ты хочешь??? о чем ты мечтаешь больше всего на свете?? нарисуй этот образ..наполни его своими чувствами, мечтай со страстью, с любовью, с радостью..Собери это из того, что окружает тебя.. собери свою мечту, как домик из кубиков...ты имеешь на это право..ты заслуживаешь своей мечты..Вера- это то, что даст тебе все, что ты хочешь. Вера непоколебимая, стойкая, вера в Бога. Вера в себя, как часть Божественного промысла. Вера.

Будь верен мой друг. Будь верен себе, своей мечте, верен тем, кто открыл тебе душу, верен близким и родным. Верен Богу. В своей чистоте, в своей любви в своей радости.

ДА будет так. Аминь.

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ЦИКЛ "5 ВЕЛИКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz