Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 13:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Путь души (Архистратиг Михаил, Эль Мория, Николай Чудотворец.)
Путь души
selenaДата: Среда, 02-10-2013, 10:31 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПУТЬ ДУШИ. Архистратиг Михаил, Эль Мория, Николай Чудотворец. (часть 1)

Эль Мория:
- Я приветствую вас, я Эль Мория. Душа. Вы часто употребляете слово это, не зная ни состава, ни предназначения, ни великой силы тех слов, которые вы произносите. Но радует то, что в каждом из вас живет внутреннее глубокое знание того, что истина, а истина в вас – Душа. Ваш разум, ваш опыт жизни, ваши эмоции являются лишь откликом на те платы, на те задачи, на те обстоятельства, которые выстраивает Душа для того, чтобы пройти, пережить прекрасный опыт одного мгновения воплощения на планете Земля.

Душа – это часть того, что вы называете Богом, но вы даже не представляете, что ваши знания о Боге, ваше представление и принятие его, являются лишь малым отражением того, что носится в вашем сердце, что присутствует в вашем сердце, и в вашем сердце это то, что вы называете Душа. Задумайтесь и представьте все ваши знания, все ваши чаяния, все ваши посылы, которые вы соотносите с Богом, когда вы просите, благодарите или же вы вопрошаете свои вопросы, задавая ему. Это вопросы, которые могут быть отнесены и которые относятся, в первую очередь, к вашей Душе.

Вы скажете, что мы же обращаемся не от себя, мы же обращаемся к Богу, но на самом деле, все ваши запросы идут сначала к Душе, ибо в тот момент, когда вы искренны и честны, когда ваш посыл очень силен и кристально звенит в небесах, то он в первую очередь звенит в вашей Душе. И именно Душа транслирует и передает вам то, что вы слышите, как благословение небес. Вы скажете, так Бога нет, нет, он есть в вас и в первую очередь, это он присутствует в каждом из вас и, расширяя свое слияние с вашей Душой, вы расширяете свое сознание с Богом, вы расширяете то, что вы называете бесконечность, и бесконечность эта настолько вас поднимает, что вы в какой-то момент сами становитесь Богом.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-10-2013, 10:32 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПУТЬ ДУШИ. Архистратиг Михаил, Эль Мория, Николай Чудотворец. (часть 2) Изменения Земли.

Ведущий:- Благодарим. Грозит ли планете Земля уничтожение или опыт планеты спасет нас?

Архистратиг Михаил:- Нет, не грозит. Смотря, что вы считаете планетой Земля, нужно уточнение. То, что вы видите, не является планетой Земля. Это одна из версий планеты Земля.

Николай Чудотворец:- Дорогие мои, много раз говорилось на этой планете, что она будет уничтожена, что она будет стерта, что вот-вот и наступит всемирный потоп. Это делалось еще и для того, чтобы ваше сознание вышло на другой уровень, чтобы ваши чувства наполнились любовью и пониманием, чтобы разум ваш успокоился и увидел то прекрасное, что окружает вас. Ваше желание жить на этой планете очень резко и страх за то, что она будет уничтожена, в основном продиктовано желанием жить самим и страхом за собственную жизнь, а так же игрой с самим с собой, что вы видите бесконечность проживания Души. Возможно, именно та доля неверенья, то, что существует бесконечность проживания Души и диктует вам желание зацепиться за одну планету, за одну жизнь, за одного спутника жизни.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-10-2013, 10:33 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПУТЬ ДУШИ. Архистратиг Михаил, Эль Мория, Николай Чудотворец. (часть 3) Россия.


Ведущий:- Благодарим. По какому пути в этих изменениях пойдет Россия? Будет ли какая-то особая миссия у России или она будет так же как и остальной мир, остальные государства?

Архистратиг Михаил:- Сама структура как государства, как эгрегор носит другой характер, нежели страны, допустим, Европы. При той инертности общей, которая существует как у эгрегора России, инертность эта более собранная структура, но, тем не менее, самое удивительное, что народ, населяющий Россию более подвижен и более лоялен ко всем изменениям. Это будет, конечно, использоваться.

Еще больше народ России будет передвигаться по всем странам, потому как он будет нести дух свободомыслия и свободных не эгрегориальных связей. Это одна из первых стран, которая быстро разрушит привязки к эгрегорам, так как уже сейчас, ее обвиняют в других странах, то, что отсутствует патриотизм, на самом деле это относится к тому, что люди России быстрее себя будут чувствовать жителями планеты Земля, а не конкретной области и конкретного государства. Это будет самое главное сознание, осознание, которое необходимо. Именно будучи жителем планеты Земля и принимая такое сознание, можно изменить все, что существует. Если ты единый житель единой планетарной системы, то ты уже не будешь сам с собой, ты уже не практикуешь бедность в каком-то уголке своего собственного дома, вы же не держите членов своей семьи – одного в голоде, а другого закармливаете досыта. Именно это состояние человека позволяет расширить то, что сужено сейчас, то, к чему преданы очень жесткие границы и что является очень большим тормозом в развитии. Фактически сворачивает военный комплекс.

Россия одна из первых перейдет на экологическое питание. Именно поэтому на территорию России завозится очень много экологически не приемлемых для питания продуктов и одежду, которую нельзя носить. Вас доводят до состояния жесткого непринятия, Россию только так можно расшатать.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-10-2013, 10:33 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПУТЬ ДУШИ. Архистратиг Михаил, Эль Мория, Николай Чудотворец. (часть 4) Мужчина и Женщина.

Ведущий:- В чем смысл для души разделения на мужчину и женщину?

Архистратиг Михаил: Смысл в том, что эмоциональный фон, ментальный фон, так же все 3 составляющих, о которых я говорил – они различны по своему составу. У мужчин и женщин по эмоциональному отклику «туда обратно». Это разные структуры, если посмотреть их энергетические структуры – это разные структуры. Вчера об этом говорилось. И вот это различие и проживание в одинаковой системе, получается другой эмоциональный оклик, получается другой состав опыта, другой качественный состав. И поэтому, чтобы получить качество другое Душа прыгает то в одно воплощение с одними параметрами, в другое воплощение с другими параметрами. Т.е. эмоциональный фон у женщин имеет обратную скорость воздействия намного выше любого события, у мужчины – намного медленнее, но более глубоко и более качественно. Поэтому, я сейчас могу сказать вам, женщины, обратите внимание на ваших мужчин, их сдержанность и есть проявление мужественности, эта сдержанность – это качество переживаемого опыта. Вы же этот опыт можете проскочить более эмоционально поверхностно, при том, что вы эмоционально выражаете это сильнее, вы больше выбрасываете во вне, нежели принимаете вовнутрь, а они наоборот, у них обратная система. Именно разница – смена одной системы на другую, дает качественный опыт для Души. Если она будучи женщиной не получила сполна этот опыт, то она в следующем воплощении идет женщиной, если же получила, то мужчиной.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-10-2013, 10:34 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПУТЬ ДУШИ. Архистратиг Михаил, Эль Мория, Николай Чудотворец. (часть 5) После смерти.

Ведущий:- Благодарим. Несколько вопросов о том, что происходит с Душой после смерти.Когда человек умирает, куда попадает его Душа?

Архистратиг Михаил:- До последнего времени попадало в пространство, которое называлось
«пространство
между жизнью и смертью» - это своего рода прослойка в ноосфере Земли и это, можно сказать, был санаторий, где Душа разбирала опыт, отдыхала и смотрела свои воплощения и выстраивала новые воплощения. Сейчас же этого не происходит, сейчас происходит небольшая корректировка, можно сказать, что это тоже некий санаторий, но по сравнению с тем, что это было раньше, то это весьма ограниченное пространство. И в это время Душа очищается от некоторых привязок к планете Земля и в дальнейшем уже путь Души идет либо на воплощение в другие планетарные системы, либо остается в таком подвешенном, в вашем понимании, состоянии, когда она будет воплощена, на достаточно большой срок. Но в основном, сейчас, уходят в другие планетарные системы



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Путь души (Архистратиг Михаил, Эль Мория, Николай Чудотворец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz