Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 04:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Коды Яноша (Частота недели)
Коды Яноша
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Глубинное пробуждение

Утраченная связь

В последней статье я писал, что мы сместились во время, где важно находиться как можно ближе к себе самим. Частоты Земли возрастают день ото дня, и, кажется, что время движется быстрее, но по сути, это значит, что увеличивается наша созидательная сила. Время, как мы его ощущаем, распадается. И все потому, что наше время искусственное, линейное, движение в пространстве. Оно застревает в наших головах, в наших мыслях. Мы теряем связь с естественным временем, или нам так кажется. Майа напомнили нам, что все во Вселенной движется по кругу, поэтому то, что мы называем временем, движется по спирали. Этот виток становится меньше и уже, как только мы входим во время, в котором цикл завершается.
 
MilijaДата: Среда, 09-05-2018, 18:15 | Сообщение # 201
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 мая – Победа




Как часто ты не повторял сам себе: я же почти был у цели. У тебя даже был найден ответ, головоломка складывалась от начала и до конца, и все твои надежды и желания были настроены как раз на вот этот важный момент. Всё сходилось до тех пор пока сам момент истины не заявлял о себе. В тот самый момент тебе стоило показать себя, чего ты не сделал. Что-то сдерживало тебя от того, чтобы завершить начатое, чтобы запечатлеть своё обещание, но в самый ответственный момент ты понял, что терпишь неудачу. Нам всем знакомо это ощущение, однако, то, что нас отличает друг от друга, так это манера действовать в подобной ситуации.

Пойми, что победа и поражение – это две стороны одной медали, и что тебе решать, куда будет направлено твоё внимание. Это требует настойчивости, чтобы добиться чего-то, но и во всяком случае, столько же силы воли, чтобы снова подняться на ноги после поражения. Поэтому прими во внимание, что никто не может потерпеть поражения, если он извлекает урок из своего жизненного опыта. Похлопай себя по груди и почувствуй свою силу! Почувствуй гордость того, что ты приложил к этому все усилия и убеди себя в том, что в следующий раз у тебя всё получится. +

Частота кода ПОБЕДА придаст тебе силы в том, чтобы ты верил в себя в ответственные моменты своей жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 13-05-2018, 21:13 | Сообщение # 202
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 мая – Внутренняя Свобода




Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja
 


http://janosh.lv/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 20-05-2018, 21:26 | Сообщение # 203
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 21 по 27 мая – Самоисцеление




Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций. 
Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.
Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.+

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 28-05-2018, 21:36 | Сообщение # 204
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 28 мая по 3 июня – Распускание




У тебя есть большое желание открыть что-то своё, но ты пребываешь в ожидании. Ты сомневаешься. В то время, как присутствует абсолютно всё для того, чтобы начать действовать, ты чувствуешь, что тебе не хватает чего-то ещё, чтобы привести всё это в движение. Как будто тебе пока не удаётся найти нужной кнопки, чтобы нажать на “старт”. Это тонкое ощущение того, что тебе будто бы чего-то не достаёт, может быть раздражительным, но ни в коем случае не отрицательным.

Это означает, что всё внутри тебя занято кладкой последних кирпичиков в строительстве сооружения, которое уже длительное время находится в процессе постройки. Ты превращаешься в нового человека с другой реальностью – реальностью, которая резонирует с тем, чего ты хочешь.
Будь терпеливым и не прерывай этот процесс. Ничего не форсируй на данном этапе. Дождитесь того момента, когда твоя жизнь приобретёт естественный поворот, и твоя новая реальность предстанет перед глазами словно произведение искусства.

Частота кода РАСПУСКАНИЕ поможет тебе в том, чтобы дать возможность трансформационным процессам проходить естественным путём.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 03-06-2018, 22:14 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 4 по 10 июня – Мастерство



Мастерство скрывается в принятии и сдаче себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.
Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом: страх критики, бедности, старости, болезни, недостатка любви, смерти. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, доверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.+

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 10-06-2018, 20:53 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 11 по 17 июня – Сила действия




С тебя уже хватило тех страхов и убеждений, которые то и дело всплывают на поверхность. Они подавляют и сдерживают тебя от твоей истинной силы. Между тем, похоже, что рост сознания достиг своего предела, поскольку книги и семинары уже вряд ли вносят хоть какую-то новизну. Ты сумел добраться до сути, однако, реальные изменения ещё не претворены в жизнь.
Что же нужно, чтобы приблизиться к переломному моменту?
Там, где долгое время упор делался на знания, теперь же в процессе роста нашего сознания он переместился на ощущение чувствительности. Нам хочется абсолютно всё постигнуть на более глубоком уровне, но чтобы по-настоящему достичь прорыва, нам необходимо предпринять следующий шаг, который определяется как сила действия. Сейчас наступил момент, когда необходимо действовать. Тебе нужно сделать такой выбор, чтобы продвинуться вперёд и действовать, полагаясь на свои знания и чувства. Всё уже находится в твоём распоряжении, тебе остаётся лишь поработать над этим. Выбери собственный курс, пока за тебя это не сделали другие. +

Частота кода СИЛА ДЕЙСТВИЯ побуждает тебя к принятию существенных решений и преобразованию твоих знаний и ощущений в действие.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 17-06-2018, 20:11 | Сообщение # 207
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 18 по 24 июня – Воссоединение



Тебя готовят к встрече с твоими родственными душами. Это люди, которые, на первый взгляд, кажется, имеют с тобой мало общего, однако, именно с ними ты подсознательно заключил договор. Ваша встреча предопределена. Это всего лишь дело подходящего момента. Когда встреча становится реальностью, ты чувствуешь связь, которую ты, вероятно, не можешь понять. Тебе очень бы хотелось получить этому объяснение, но найти его на поверхности не представляется возможным.

Просто помни, что смысл вашей встречи станет очевидным только в том случае, если ты пойдёшь на контакт, основываясь на доверии и не устанавливая никаких условий. Что-то волшебное свело вас вместе – в этом вообще и заключалось её предназначение. Не имей желания понять что-либо; в незнании скрывается ключ. +

Частота кода ВОССОЕДИНЕНИЕ поможет тебе освободиться от страха и тех блокировок, которые могут находиться на пути к встрече с твоими родственными душами.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja


http://janosh.lv/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 02-07-2018, 18:21 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели со 2 по 8 июля - Новорождённое время





Пути назад уже больше нет: начался последний этап нашей эволюции. Это период нашего посвящения в новое сознание. Многие люди подсознательно выбирают теневую сторону этого процесса, ощущая на себе его побочные эффекты, которые становятся всё более ощутимыми. Усталость, беспокойство, боль, печаль, недовольство… Если же мы хотим избавиться от подобных ощущений, то тогда нам нужно двигаться в сторону света, осознавая и признавая себя такими, кто мы есть на самом деле.
Нам нужно освободиться от осуждений по отношению к самим себе и окружающим, так как это будет способствовать нашему росту к целостности. Только тогда мы сможем получить доступ к нашей величайшей внутренней силе и сможем создавать всё, что ни пожелаем. Смысл освобождения находится в повышении собственной частоты, которая достигается тем, чтобы привести свою мужскую и женскую энергии в баланс. Это требует большого количества любви и терпения к самому себе. Пришло время прислушаться к своим чувствам вместо того, чтобы игнорировать их.+

Частота кода НОВОРОЖДЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе в синхронизации мужской и женской энергии внутри самого себя, а также и в поднятии собственной единой частоты, присущей тебе самому.

*********
Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: "Я преподношу себе новый шанс”.

********

Если ты опознал(a) в себе некоторые свойства октаэдра в комбинации со значением энергетической частоты недели, то выполнение следующих шагов может привести к трансформации:

▪ Делай шаги, ведущие к творчеству: твори!

▪ Возьми на себя смелость быть уязвимым.

▪ Не бойся быть отвергнутым, потому что только ты сам способен отвергнуть самого себя.

▪ Смотрись чаще в зеркало и говори себе: "Мне дозволено быть, я – важен (важна)!"


http://janosh.lv/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 02-07-2018, 18:38 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Авторская статья “Новорожденное Время”




Эта статья была написана Яношем в апреле 2011, но актуальна и на сегодняшний день…
Кто знаком с моими работами в области Сакральной Геометрии, знает, что каждый код оказывает влияние на определенную часть нашего подсознания. Регулярно мне задают об этом вопросы. Особенно о том, как лучше работать с голограммами для достижения максимальных результатов. По этой причине, с настоящего момента на сайте будут ежемесячно появляться мои вдохновляющие статьи, связанные с новейшими кодами. В этих статьях я буду давать подробную информацию о кодах, энергия которых наиболее сильна в данный момент. Я буду объяснять, как на практике можно применять эту энергию в повседневной жизни. Таким образом, я надеюсь помочь вам в вашем поиске, кто Вы есть в действительности и какова Ваша страсть в жизни.

Тема моей предыдущей статьи была «Целостность сознания», энергия, к которой мы придём, если научимся жить без осуждений. Также я выразил там своё удивление по поводу событий, происходящих в данный момент в мире. Новость об уходе Мубарака с президентского поста была ещё свежа и, учитывая время, являлась важным звеном в расшифровке календаря Тун (по предсказаниям майянцев, с 11 февраля 2011 года человечество поднялось на последнюю ступень Пирамиды Сознания). Это стало стартовым сигналом для начала Нового периода, в котором мы направляемся к нашему Возрождению. Отсюда и появился мой  код «Новорожденное Время» (New Born Time).

Не прошло и месяца, и я не могу поверить, что же произошло. Похоже, что ящик Пандоры открылся после того, как на нас обрушилась лавина драматических новостей. Театр одного актёра Мубарака продлился недолго. Сейчас на подмостки вышел президент Каддафи, притягивая к себе внимание мировой прессы. Похоже, что Ливия начала культурную войну против Запада. Но наиболее шокирующая новость была всё-таки о землетрясении в Японии. Люди, которые в один день лишились всего и сейчас находятся под угрозой радиоактивного заражения. Аналитики подробно разъясняют нам сложившуюся ситуацию, приковывая наше внимание к телеэкранам. Мы пристрастились к «мыльному» сериалу под названием «Новости».

Если посмотреть на это глобально, то я спрашиваю себя: «Как далеко мы зайдём? Что нас еще ожидает и сколько горя мы в состоянии вынести? Что ещё должно произойти, прежде чем мы действительно выберем любовь?» Острые вопросы, ответов на которые у меня нет. Мы продолжаем копошиться с проблемой сознания, решение которой нужно искать в нас самих. Внутренне мы всё это знаем, но, кажется, будто мы не полностью это осознаём.

Пристрастие к вибрациям

В моих статьях и презентациях я часто использую выражение «повышенные вибрации», автоматически исходя из того, что людям понятен смысл этих слов. Но, учитывая события минувшего месяца, считаю нужным углубиться в этот вопрос. Особенно, если это поможет нам объяснить важную проблему в нашем собственном процессе – пристрастие к вибрациям.
Всякий раз, когда определённый цикл или эволюция завершается и начинается новый период, происходят глобальные энергетические смещения. Это влияет на все движения и колебания, или, иными словами, на все вибрации. При появлении новой вибрации возникает эффект, который можно сравнить с каплей чернил, упавшей в стакан воды. Цвет воды в стакане медленно изменяется. Это то, что сейчас происходит на Вселенском уровне. Изменившаяся энергия одного человека оказывает влияние на общий энергетический уровень всех людей.

Для ускорения данного процесса нам необходимо иметь больше «чернил», если придерживаться вышеупомянутой метафоры. Количество воды в стакане сейчас увеличивается, иными словами, старые вибрации увеличиваются в размерах. Уже знакомые ловушки, страхи и привычки… Всё это заново проявляется в увеличенных пропорциях!.. Если мы «в потоке» повышенных вибраций, то можем навсегда расстаться со старыми страхами и придать нашему стакану воды красивый цвет. Но вопрос в том: насколько интенсивен наш цвет чернил? Что мы готовы сделать для достижения успеха в нашей собственной жизни? Многие из нас безоговорочно ответят: «Всё!». Некоторое время мы удерживаем эту энергию, пока вдохновение опять не пройдёт. Мы чувствуем изменения, но они происходят недостаточно быстро, как нам хотелось бы. Впоследствии, мы подсознательно возвращаемся к вибрациям, к которым мы уже так пристрастились: страх, недоверие, боль, разочарование, печаль… Они возвращаются к нам во всевозможных формах. И, как сильно бы мы ни хотели от них избавиться, глубоко внутри мы очень привязаны к тому моменту, когда можем сказать: «Я ведь знал, что это не получится!»

Мои коды как болеутоляющее?

Неудивительно, что иногда мы обессиленные ложимся спать, не понимая, почему это произошло. Колебания новых вибраций настолько высоки, что негативные мысли могут полностью выбить нас из колеи! Это вызвало у меня вопрос: «Как мы можем с этим бороться?».
Я подумал об этом, когда несколько недель тому назад мне пришла информация о коде «Новорожденное Время». Этот код помогает нам настроиться на вибрацию энергетического поля, в котором мы сейчас находимся, и уменьшить побочные явления, связанные с этим. Позже я стал размышлять. А действительно ли нам это нужно? Постоянно смягчать боль с помощью различных средств.… Не мешает ли это нам встать в свою силу? Может быть, нам как раз и нужно испытать все эти энергетические «неудобства», чтобы пробудиться ото сна. Так я всё дальше размышлял, пока не обратился к себе. Я подумал: «Если я веду нездоровый образ жизни, неправильно питаюсь и у меня появляется головная боль или тошнота… Что я тогда делаю? Я принимаю болеутоляющее, чтобы смягчить эти побочные реакции». Мы даже не задумываемся об этом, мы просто это делаем. Ждем, пока ситуация усугубится. Тогда мы вдруг начинаем искать причину, и готовы на всё, чтобы восстановить своё здоровье. Это происходит обычно в зоне опасности. Именно там мы и находим силы, чтобы изменить нашу жизнь. А до того времени я поступаю так, как и другие: смягчаю боль.

Значит ли это, что мои голограммы – болеутоляющие? Вспомогательные средства, чтобы держать нашу драму на расстоянии? Довольно часто я слышу от людей, что они посещают мои Дни открытых дверей, чтобы «подзарядиться» энергией. И это в то время, когда моя цель вдохновлять, а не заботиться о них! Пришло время опять наладить контакт с моим гидом Сайе и попросить у него ответы.

Неправильно припарковался

Что касается меня самого, я так и не смог их найти. Я всегда говорю на своих презентациях, что хочу вдохновить людей на то, чтобы они сами всё ощущали и испытывали, но никогда не задумывался над тем, чтобы воспринимать это буквально. Сайе уже как-то мне говорил: «Прекрати заниматься «зрелищами». Нужно ли мне теперь также прекратить раздавать «болеутоляющие»? Но, в то же время, оказалось, что я сам причиняю боль, несмотря на то, что чувствую себя замечательно. Например, случай на прошлой неделе. Я торопился и по дороге остановился, чтобы сделать покупки. Нашёл небольшое парковочное место для моего автомобиля. Места было довольно мало, потому что стоявший рядом автомобиль был неаккуратно припаркован и выходил за пределы парковочного места. Ну, ладно… С трудом, но всё-таки мне удалось туда втиснуться. И я был доволен, несмотря на то, что места для открытия дверцы уже почти не оставалось. Честно сказать, мне было даже смешно, ведь сами покупки заняли у меня всего лишь пару минут.
В тот день я чувствовал себя превосходно. Сделав покупки, я вернулся к машине, где меня ожидала разозлённая женщина. Она обвинила меня в том, что я слишком близко припарковался к её автомобилю. На меня посыпались эпитеты, типа: каким же «дебилом» нужно быть, чтобы так безмозгло «плюхнуть» свою машину, совершенно не считаясь с другими, её муж (у которого проблемы со спиной) даже не мог нормально сесть в машину!..
Я попытался оставаться дружелюбным, с улыбкой принося ей свои извинения. Но так легко мне не удалось отделаться. Женщина продолжала осыпать меня руганью и обвинять в том, что я думал только о себе, что никто в этом мире не считается с её больным мужем.

В то время как она продолжала желать мне всего «наилучшего» на свете, я чувствовал её озлобленность. Но, как ни странно, я мог понять, почему она так вспыльчиво реагировала. Дело было не во мне или в припаркованной мною машине. Это была лишь капля, переполнившая чашу накопившихся раздражений. Странно, но когда я опять сел в машину, от моего чувства весёлости не осталось и следа. Мой уровень энергии снизился, и я почувствовал себя уставшим. Неприятное ощущение. Несмотря на мою открытость и моё сознание, я опять, уже в который раз, не смог защитить себя от негативных энергий, оказавших на меня влияние.

Нам можно быть ранимыми

Позже Сайе объяснил мне, что подобное случается довольно регулярно. Он рассказал, что из-за повышенных вибраций мы временно становимся более чувствительными. Если ты, набравшись смелости, решаешься предстать перед окружением Новым Собой, появляются люди или ситуации, которые тебя тестируют. Ты рискуешь быть отвергнутым. Устойчивый, глубоко укоренившийся в нас страх. Как мы воспримем этот момент – наш собственный выбор. И совсем не обязательно ощущать это болезненно.
Сайе объяснил, указав мне на мои же собственные слова: «Такие чувства, как радость, умиротворение и возбуждённость указывают на то, что твои поступки, мысли и чувства находятся в гармонии с твоей настоящей Сущностью, как уникального, излучающего любовь человека. А страх и сомнения предполагают наличие противоположного».

Другими словами: вы можете чувствовать, когда следуете курсом, соответствующим вам. Тогда ваша энергия, как чернильное пятно, охватывает всё ваше окружение. И это ничего, если вас отвергнут. Зачастую это означает, что вы что-то затронули в другом человеке, или же, что другой завидует тому, как вы решаетесь показывать свою ранимость. В данное время мы можем быть ранимыми, особенно если хотим преодолеть побочные эффекты повышенных вибраций.

Геометрия – передача знаний

Возвращаясь к моему вопросу, «помогаю ли я людям моими кодами или же делаю их зависимыми от определённого рода болеутоляющих, которые замедляют процессы развития личности», Сайе ответил на это кратко: «Ощущай так, как ты хочешь это ощущать, в соответствии с твоим выбором. И да будет так». Да уж, ясности мне от этого не прибавилось. Конечно же, подобный ответ меня не удовлетворил. «Очень расплывчато», – подумал я, пока не получил следующую информацию….
Мы, люди, несём ответственность за наше развитие, за выборы, которые мы делаем, и за то, как мы воспринимаем наш жизненный процесс. Но мы не оказываем никакого влияния на трансформацию, в которой находится Земля. Это неизменный факт. Мы можем с этим согласиться либо продолжать бороться. Направо или налево – иного пути нет. Каким путём мы, как личности, будем идти к 2012-му году, это наш собственный выбор. Между тем, через множество каналов нам предоставляются инструменты из других миров для помощи нам. Представьте это как ребёнка, который учится чему-то через передачу ему знаний. Если ребёнку объяснить, что огонь горячий, ему не надо сначала обжигать себе руки, чтобы понять, огонь – это опасно, и это означает: «Не прикасаться!»
Точно также это происходит и с нами. Мы не можем, да и нет необходимости в том, чтобы всё пережить и испытать, поэтому наши гиды хотят поделиться с нами определёнными знаниями. Для этого не нужно иметь какие-то особенные таланты, мы можем просто об этом попросить. Геометрические коды являются одним из примеров подобной передачи энергии/информации. И наш выбор – воспользоваться этим или нет. Это никакое не чудодейственное или болеутоляющее средство, так как мы всё равно должны все сделать сами. Геометрия лишь помогает нам наладить контакт с нашей Сущностью и оказывает поддержку в нашей трансформации и/или ускоряет её.

Мы любим драму

Как уже упоминалось в начале статьи, многие спрашивают себя: «Что ещё нас ожидает?» Теленовости преподносят печальный, устрашающий нас сценарий, согласно которому кажется, что половине мирового населения сначала нужно погибнуть, чтобы оставшаяся половина пробудилась. Это больно видеть, и от этого становится всё печальней. Но, в то же время, мы, люди, довольно своенравны. Мы любим драму. Там, где нам предоставляется возможность получить знания, мы всё-таки предпочитаем всё испытать на себе… И делаем это путём страданий.

Не волнуйтесь, если вас это затронуло. Мы являемся первопроходцами, которые решаются взглянуть на происходящее в перспективе. Мировые события происходят не просто так. Для полного освобождения нас от наших ограниченных программ, необходимо избавиться от некоторых политических, общественных и социальных систем, возникших из старой энергии, которая уже не в состоянии идти в ногу с новой энергией, а также больше не соответствует энергии Нового Человека. Повышенные вибрации захлёстывают морской штормовой волной, отрезвляя группы людей, которые в страхе продолжают бороться с неизвестным. В этой борьбе нет необходимости, если мы будем оставаться самими собой. Регулярно задавайте себе вопрос: «Что я выбираю – страх или любовь?» Мы находимся в фазе перехода на новый уровень сознания. Время, когда мы можем сказать себе: « Я совершенен такой, какой я есть».

На пути к освобождению

Вибрации, в которых мы сейчас находимся, достигнут тогда своей высшей точки. И это будет означать не начало нового цикла, а освобождение. Освобождение от нашей кармы, наших старых привычек и ограниченных убеждений. Так, как Сайе мне это всё объяснил, это звучит очень красиво и поэтично. Но вместе со свободой также придёт и большая ответственность. Решимся ли мы взять на себя 100 % ответственности за нашу жизнь? Сможем ли мы непринуждённо совершать прыжки в неизвестность, чтобы претворять наши мечты в реальность? Как бы то ни было, это будет несомненно захватывающее путешествие!
Подводя итог, хочу сказать, что нас ожидает прекрасное и уникальное время. Побочные эффекты могут иногда проявляться, но, как бы то ни было, чувствуйте себя счастливыми, что выбрали именно это время для вашей манифестации здесь на Земле. Мы все можем принять участие в чём-то грандиозном, что случается лишь раз в 16,4 миллиардов лет! Это эволюционный скачок, который навсегда изменит мир. Осознавайте, всё больше и больше, что вы думаете и что чувствуете. И, между делом, наслаждайтесь вашим прекрасным путешествием и процессами Посвящения.+

От сердца к сердцу,Янош


 http://janosh.lv/ru/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 09-07-2018, 19:46 | Сообщение # 210
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 15 июля – Возвращение к своей Истинной Сути



Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.+

Частота кода ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся в центре кода и почувствуй его воздействие. Затем три раза произнеси аффирмацию: “Я особенный и уникальный человек”

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 16-07-2018, 20:42 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 15 по 22 июля – Любовь к Себе



Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным.

В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.
Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 23-07-2018, 14:19 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 23 по 29 июля – Сексуальность



Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окружающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах. И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.
Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе. Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть. С настоящего момента осознай, что сексуальность – есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.

Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 30-07-2018, 08:45 | Сообщение # 213
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 30 июля по 5 августа – Закрепление



Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

*********
Ты совершаешь скачок в своём собственном развитии. Приобретённые заново вдохновение и опыт заставляют тебя придти в движение и сделать следующий шаг в своём сознании. Но откуда ни возьмись, снова появляются эти неприятные, повторяющиеся ситуации, в которых ты не можешь быть самим собой и тебе кажется, что тебе оказывают противодействие. В тот момент у тебя появляется ощущение, будто ты опять попадаешь в ловушку своих старых привычек.

Это происходит потому, что мы часто забываем заякорить свой собственный рост. Представь себе альпиниста, который каждые несколько метров помещает свой скальный крюк. Благодаря этой точке закрепления, он знает, что если что-то пойдет не так во время следующего подъёма, то он не может совсем упасть вниз. Закрепляй важные моменты в своей жизни. Они дадут тебе точку опоры в трудные времена.
Когда будет нужно, остановись на какое-то время. Усвой и переживи всё то, что тебе пришлось испытать и знай, что тогда тебе уже больше не придётся попадаться в ловушку повторяющихся ситуаций.+

Частота кода ЗАКРЕПЛЕНИЕ поможет тебе закрепить каждый твой шаг вперёд внутри себя, для того, чтобы ты мог бы продолжать свой собственный путь в безопасности и не боясь повторений.

Аффирмация недели: Я использую данный момент для закрепления своего роста.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 13-08-2018, 22:06 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 13 до 19 августа – Интеграция (Усвоение)



Ты совершил скачок в своём развитии. Долгое время ты находился в предвкушении перемен. И только теперь, когда этот процесс близок к завершению, у тебя появляется ощущение будто ты приступаешь к новому этапу в своей жизни. Важным на данном этапе является то, чтобы ты воспользовался временем, необходимым тебе для усвоение / интеграции.

Представь себе, что это короткий период восстановления, который подготовит тебя к последующим событиям. Весь тот опыт, который привел тебя к этому моменту, должен сначала быть разложен по местам, чтобы старое и новое не переплеталось друг с другом. Создай внутри себя пространство, избавившись от старого багажа. Посмотри на новые идеи в нужной перспективе. Определись, что подходит тебе, а что нет, чтобы ты смог продолжить двигаться дальше без повторения прошлого.

Частота Интеграция (Усвоение) поможет тебе в ускоренном темпе очистить свою систему, чтобы появилось пространство для новой энергии.

Настраиваясь на частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 21-08-2018, 20:17 | Сообщение # 215
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 20 по 27 августа – Выход за Пределы




Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.

Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.

Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Настраиваясь на частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 30-08-2018, 18:31 | Сообщение # 216
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 26 августа по 2 сентября – Раскрытие




Частота Раскрытие поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

> Перезаряжает твою энергию
> Защищает свою ауру
> Освобождает твой ум от сомнений

При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя. Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой. У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым. Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим.

Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Настраиваясь на частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская.


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 02-09-2018, 21:12 | Сообщение # 217
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 3 по 9 сентября – Внутренняя Свобода




Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Настраиваясь на частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.


http://janosh.lv/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 18-09-2018, 20:09 | Сообщение # 218
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 24 сентября – Фокус Внимания




Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?

Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.

Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.

Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.

Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская


http://janosh.lv/ 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 24-09-2018, 10:50 | Сообщение # 219
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 24 по 30 сентября – Безграничность




Ты находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри его ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.

Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству. Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие. Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри. Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.

Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы выйти за границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.

Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

    Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская.


http://janosh.lv/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 01-10-2018, 20:50 | Сообщение # 220
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 1 по 7 октября – Возвращение к своей Истинной Сути




Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.

Частота кода ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим.

Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 08-10-2018, 08:39 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 8 по 14 октября – Настойчивость




Ты положил начало тому процессу, который чем дольше длится, тем больше сил требует от тебя. До этого момента ты даже не предполагал, что тебе придётся затратить на это так много времени и энергии. Между тем, тобою овладевают всевозможные мысли, которые отвлекают от твоей цели. Поступаю ли я должным образом? Должен ли процесс идти именно так? Есть ли какой-то другой способ? Существует ли какой-то другой путь? Обладаю ли я подходящими способностями? Будет ли мне это по силам?

Когда ты даёшь старт своему процессу, то рано или поздно ты окажешься на этом этапе, и тогда важно настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении. Не поддавайся сомнениям, а наберись терпения. Согласись с тем, что сопротивление, которое ты ощущаешь, просто является частью тех изменений, которые ты хочешь претворить в жизнь. Так что не поддавайся искушению всё взять и бросить, потому что тогда ты подписываешь себе приговор в повторении своего прошлого. Отбрось оправдания и прояви настойчивость. Позднее, когда ты доведёшь этот процесс до завершения, ты будешь благодарен самому себе.

Частота кода НАСТОЙЧИВОСТЬ придаст тебе силы в том, чтобы в трудные периоды времени ты мог бы настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении, сумев противостоять искушению сойти со своего пути.

 Я знаю чего я хочу и я этого добиваюсь.


Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


http://janosh.lv/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 21-10-2018, 10:56 | Сообщение # 222
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 22 по 28 октября – Любовь к Себе



Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным.

В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.

Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

    Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.



Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 29-10-2018, 16:14 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 
Энергии недели с 29 октября по 4 ноября – Окончательное Возвращение



Разворачивается проект, нацеленный на то, чтобы вернуть человечество к хорошо знакомому ему уровню сознания (как уже происходило очень давно во времена Атлантиды). Новые волны энергии окружают Землю, бросая нам вызов жить, опираясь больше на наши чувства. Это готовит нас к большому эволюционному скачку, после которого мы более не будем зависимы от нашего окружения, мы сами станем мастерами своего процесса сотворения. Другими словами, мы находимся на пути к глубинному пробуждению.

В ближайший период времени энергия этого проекта будет усиливаться. Поскольку вибрационные частоты в космосе автоматически меняются в соответствии с прецессией планет и звёзд, человеческое сознание также меняется, приспосабливаясь к ним. Мы вновь соединимся с силой и понятиями Вселенной.

Частота ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ поможет тебе возвратиться к силе подлинного тебя, каким ты был ещё до рождения.

Аффирмация: Я – мастер своего собственного процесса сотворения


Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 04-11-2018, 16:21 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 5 по 11 ноября – Естественное время



Всем нам известны повторяющиеся манеры поведения, от которых мы так хотим избавиться. Всякий раз, когда что-то возвращается назад, мы твердим себе, что нам необходимо дать возможность этому уйти, пока это что-то вновь не даст о себе знать, и тогда нам опять придётся проходить через это. Тем не менее, переломный момент выглядит значительно проще, чем кажется.

Это не решение самой проблемы, а просто её осознание. Ведь мы живём согласно противоестественной временной линии с данными прошлого, настоящего и будущего, которая отклоняется от нашего естественного ритма. Находясь в этом линейном времени, мы постоянно переносим весь наш накопленный опыт в будущее. Благодаря этому, наше прошлое влияет на то, что мы выбираем в настоящем. Когда ты установишь связь с естественным временем, то тогда ты станешь воспринимать жизнь не в виде прямой линии, а как бесконечный цикл. Каждый конец имеет новое начало, и наоборот. Ты решаешь сам, как долго тебе находиться в данном процессе и когда тебе начать следующий.

Отсюда возникает вопрос: хочешь ли ты внутренне расти или же будешь продолжать повторяться?

Частота кода ЕСТЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе выйти за пределы восприятия времени и ускорить прохождение твоего текущего процесса, предоставляя возможность для зарождения чего-то нового.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 12-11-2018, 10:27 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 12 по 18 ноября – Глубинное Пробуждение




Часто у нас появляется ощущение, что уже ничего больше не получается. Старые программы и слабые стороны продолжают возвращаться, создавая ощущение того, будто бы ты не продвинулся ни на шаг вперёд. Кажется, будто нет никакого прогресса, однако, это только кажется. Ты находишься на пути к глубинному пробуждению.

Всё циклично: ты слой за слоем, подобно луковице, освобождаешься от всего, что тебе уже не служит на пользу. Поэтому каждое повторение означает, что ты проводишь генеральную уборку на более глубоком уровне. И это происходит до тех пор, пока тебе больше не нужны будут эти повторения. Тогда ты станешь полностью очищенным и вполне осознанным. Тем временем, важно осознавать, кем ты являешься в действительности и почему ты такой, какой ты есть. Прими это, чтобы в процессе пробуждения отпустить то, что более не соответствует тебе.

Частота кода ГЛУБИННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ поможет тебе ускорить прохождение через повторяющиеся шаблоны, чтобы пробудиться на более глубоком уровне.

 
  Аффирмация недели: Я осознаю то, что мне поможет в дальнейшем продвижении, а что нет. 


Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


http://janosh.lv


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 18-11-2018, 19:42 | Сообщение # 226
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 19 по 25 ноября – Внутренняя Свобода




Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.



http://janosh.lv


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 25-11-2018, 22:26 | Сообщение # 227
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 26 ноября по 2 декабря – Мастерство




Мастерство скрывается в принятии и сдаче себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом: страх критики, бедности, старости, болезни, недостатка любви, смерти. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, доверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.



http://janosh.lv


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 17-12-2018, 15:49 | Сообщение # 228
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 17 по 24 декабря – Вознесение



Пришло время, когда не нужно оглядываться назад. Что случилось, то случилось: этот опыт ты просто возьмешь с собой. Нет ничего оставленного, чтобы быть найденным, с тех пор, как истины не существует. Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысячелетий поколения искали ответы. Миллионы проповедовали и говорили об этом. Тысячи придавали ценность этому. Сотни раздвигали свои границы. И только нескольким удалось изменить историю.

Сейчас время осознать, что никто не знает истину, кроме тебя. Позволь страсти создавать опыты, к которым ты стремишься, и Путь станет очевидным для тебя. Не действуй из эго, пытаясь объяснить другим, как обстоят дела, но прими, что все мы стремимся к безусловной Любви и идем своим путем к достижению этой цели.

Подъем массового сознания берет начало из желания индивидуальности быть руководителем своей жизни. Когда мы культивируем доверие и преодолеваем страх, мы даем свободу голосу нашего Сердца.

Частота «Вознесение» помогает тебе прикоснуться к своей собственной Правде, таким образом, разрушая привычные модели «следования» за кем-то.

Желаем Вам прекрасной недели!

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


http://janosh.lv


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 17-12-2018, 15:53 | Сообщение # 229
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергетическая частота 2019 года – Осмос



Там, где противостоящие силы сливаются воедино, существует борьба. Это ничто иное, как осуждения, упрёки и убеждения, которые удерживают другого человека на расстоянии. Как только ты посмотришь за пределы этой борьбы, то увидишь процесс, лежащий в её основе. Ты также увидишь, в чём противоположные стороны отражают друг друга: то, чего не хватает одному, является сильной стороной другого.

Получение этой силы происходит не через передачу знаний, а через осмос. Это смешение миров, из слияния которых возникает новое мировосприятие. Это возможно только в том случае, если ты готов отпустить свои старые убеждения и на полном доверии согласен вступить в диалог. Позволь себе вдохновиться сильной стороной другого человека и не придерживай свои сильные качества лишь для самого себя.

Частота кода Осмос поможет тебе выявить то лучшее, что есть у тебя самого и у других людей и смешать всё это для получения чего-то нового. 


http://janosh.lv/ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 24-12-2018, 23:14 | Сообщение # 230
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Энергии недели с 24 по 30 декабря – Осмос


 


Там, где противостоящие силы сливаются воедино, существует борьба. Это ничто иное, как осуждения, упрёки и убеждения, которые удерживают другого человека на расстоянии. Как только ты посмотришь за пределы этой борьбы, то увидишь процесс, лежащий в её основе. Ты также увидишь, в чём противоположные стороны отражают друг друга: то, чего не хватает одному, является сильной стороной другого. Получение этой силы происходит не через передачу знаний, а через осмос. Это смешение миров, из слияния которых возникает новое мировосприятие. Это возможно только в том случае, если ты готов отпустить свои старые убеждения и на полном доверии согласен вступить в диалог. Позволь себе вдохновиться сильной стороной другого человека и не придерживай свои сильные качества лишь для самого себя.

Частота кода Осмос поможет тебе выявить то лучшее, что есть у тебя самого и у других людей и смешать всё это для получения чего-то нового.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


http://janosh.lv


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 09-01-2019, 19:36 | Сообщение # 231
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 января – Приглашение




Продолжать зависать в негативных мыслях своего прошлого способствует образованию негативной энергии, которая напрямую влияет на твоё будущее. Важно знать, что всё, что ты испытал в своей жизни, большей частью обязано решению твоей души. Ещё до своего рождения ты выбрал этот путь, способствующий твоему внутреннему росту.

Из-за стремительного роста эволюции сейчас нет необходимости просто сидеть, сложа руки. Теперь ты сам, сознательно, можешь вмешиваться в процесс саморазвития, приспосабливаясь и содействуя ему.

Не оглядывайся более назад, а направь свой фокус в новое и положительное завтра. Принимай приглашение с этого момента творить собственную историю будущего. Этот код вдохновит тебя запечатлеть своё прошлое как испытание, как переживание, которые привели тебя к тому моменту, в котором ты есть сейчас, к тому моменту, когда ты сам понимаешь, что лишь ты сам можешь повлиять на ход своего жизненного процесса.

Частота кода ПРИГЛАШЕНИЕ поможет тебе осознать то, что ты сам являешься летописцем своей собственной жизни.

Я принимаю любое приглашение для собственного развития.


Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.
 


http://janosh.lv 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 16-01-2019, 18:16 | Сообщение # 232
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 января – Самоисцеление




Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.

Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


http://janosh.lv


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 21-01-2019, 12:45 | Сообщение # 233
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 21 по 27 января – Расширение



Наше энергетическое поле подобно системе дыхания: оно расширяется и снова сжимается. При каждом повторении мы посылаем энергию во внешний мир и получаем новую энергию вовнутрь. Именно так мы резонируем друг с другом и Вселенной и делимся своими знаниями в обширной области сознания. Так же, как и в системе дыхания, важно регулировать этот поток.

Поэтому регулярно уделяй время тому, чтобы сонастроиться с природой и космосом. Выдыхай свою любовь и свои страстные желания. Верни энергию назад и почувствуй возрастание силы. Почувствуй, как всё больше расширяется твоё энергетическое поле, создавая ритмический обмен информацией со Вселенной.

Частота кода РАСШИРЕНИЕ поможет тебе увеличить своё энергетическое поле, благодаря чему усилится и твоя сила притяжения к тем людям и / или ситуациям, которые резонируют с тобой.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.



http://janosh.lv 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 28-01-2019, 19:30 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 28 января по 3 февраля - ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ



Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей.

Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность. С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты, предусматривать и быть готовым к силам противодействия.

Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться. Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит тебе просто не возможно этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность обрести значительно больше подобных провидений, с которыми ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


http://janosh.lv 


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 04-03-2019, 22:01 | Сообщение # 235
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 4 по 10 марта – Безграничность




Ты находишься на пути к чему-то большему, чем ты в сущности есть. Каждый раз, когда ты вступаешь в подобный контакт, ты делаешь шаг и оказываешься чуточку ближе. В процессе своего внутреннего роста ты всё чаще устанавливаешь контакт с духовным миром. Внутри его ты испытываешь свободу и чувство возвращения домой.

Это временное состояние, которое в чистейшем виде определяет, кто ты есть на самом деле. Без рамок, без ограничений. Однако после возвращения в реальность возникает ощущение тоски по этому чувству. Ты уже не можешь быть полностью самим собой, потому что тебе приходится адаптироваться к окружающей среде и соответствовать тому, что от тебя ожидают другие. Таким образом новая энергия не в состоянии протекать свободно, потому что ты удерживаешь её внутри. Со временем эта энергия идёт на убыль, поскольку у тебя нет надобности что-либо с ней делать.

Выйди из рамок своих стереотипов и покажи своему окружению, что ты внутренне вырос. Решись на то, чтобы выйти за границы страха, стыда и ограничений, заявляя о своей собственной правде.

Частота кода БЕЗГРАНИЧНОСТЬ поможет тебе выйти из застарелых рамок и даст тебе возможность быть самим собой где бы и с кем бы ты ни был.

Настраиваясь на энергетическую частоту недели, ты можешь активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйся на центре кода и почувствуй его воздействие.

Перевод – Любовь Суходольская.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 03-05-2019, 16:47 | Сообщение # 236
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 29 апреля по 5 мая – Любовь к Себе




Смирение и скромность проходят красной нитью через всю твою жизнь. Ты не решаешься ставить себя выше других, опасаясь быть отвергнутым. Часто у тебя появляется склонность отвергать тех людей, которые с чувством собственной самоуверенности занимаются тем, что они любят. Дело в том, что они затрагивают что-то лично в тебе, а именно то, что глубоко внутри самого себя ты тоже хочешь быть свободным.

В качестве компенсации ты берёшь на себя обязательства прежде всего протягивать руку помощи другим. Вместо того, чтобы принять себя чересчур всерьёз, ты заботишься обо всём мире. Неосознанно это приводит к ощущению признания. Но из-за того, что ты постоянно приспосабливаешься, ты делаешь себя зависимым от своего окружения и теряешь энергию.

Частота кода ЛЮБОВЬ К СЕБЕ даст тебе возможность наделить самого себя ещё большей энергией и любовью, чтобы вследствие этого ты мог бы приносить больше пользы другим людям.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Коды Яноша (Частота недели)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz