Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 18:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Коды Яноша (Частота недели)
Коды Яноша
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Глубинное пробуждение

Утраченная связь

В последней статье я писал, что мы сместились во время, где важно находиться как можно ближе к себе самим. Частоты Земли возрастают день ото дня, и, кажется, что время движется быстрее, но по сути, это значит, что увеличивается наша созидательная сила. Время, как мы его ощущаем, распадается. И все потому, что наше время искусственное, линейное, движение в пространстве. Оно застревает в наших головах, в наших мыслях. Мы теряем связь с естественным временем, или нам так кажется. Майа напомнили нам, что все во Вселенной движется по кругу, поэтому то, что мы называем временем, движется по спирали. Этот виток становится меньше и уже, как только мы входим во время, в котором цикл завершается.
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР ЧАСТЬ 3

ноябрь 2010

Ченнелер: Сьюзан Кэролл
Перевод: Мария Телицина


АКТИВИРУЕМ ВАШ ПОРТАЛ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Добро пожаловать в продолжение третьей части путешествия сквозь Арктурианский Коридор. С тех пор как вы вошли в наш Коридор, мы продолжаем рассказывать вам о межпространственных порталах на теле Гайи. А теперь мы хотим рассказать вам о межпространственном портале вашего физического тела, вашей шишковидной железе. И чтобы подготовить вас к активации вашего Собственного Портала, давайте углубимся ещё немного в тему о воронках, открывающихся в вашей реальности.
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 17:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пристрастие к вибрациям

Кто знаком с моими работами в области Сакральной Геометрии, знает, что каждый код оказывает влияние на определенную часть нашего подсознания. Регулярно мне задают об этом вопросы. Особенно о том, как лучше работать с голограммами для достижения максимальных результатов. По этой причине, с настоящего момента на сайте будут ежемесячно появляться мои вдохновляющие статьи, связанные с новейшими кодами. В этих статьях я буду давать подробную информацию о кодах, энергия которых наиболее сильна в данный момент. Я буду объяснять, как на практике можно применять эту энергию в повседневной жизни. Таким образом, я надеюсь помочь вам в вашем поиске, кто Вы есть в действительности и какова Ваша страсть в жизни.
 
MadamДата: Вторник, 23-08-2011, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Новые коды Яноша

Новые коды Яноша from AlenaStar on Vimeo.

 
MadamДата: Вторник, 23-08-2011, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как обрести целостность себя. Часть 2

Как обрести целостность себя. Часть 2 from AlenaStar on Vimeo.

 
selenaДата: Суббота, 18-08-2012, 23:43 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ В ПОМОЩЬ РАБОТНИКАМ СВЕТА

Янош. Что такое Сакральная Геометрия?

Прикрепления: 0596692.jpg (91.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 09:45 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Авторская статья Яноша - “Сила Действия”

19 февраля 2013г.

Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию определенной частоты, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт переживания данных частот. Каждый месяц я беру код, наиболее актуальный на тот момент, и делюсь своим видением того, как мы эволюционируем в рамках той темы, что скрыта в коде.

Сила Действия

Сила Действия. Последние несколько недель всё крутилось вокруг это темы. Снова и снова я сталкивался с похожими ситуациями и чувствовал себя так, словно я совершенно застрял. Я обратил внимание, что время размышлений и анализа завершилось, ибо единственное, что сейчас важно — это наша способность брать на себя ответственность и делать то, что необходимо. Признаюсь честно, временами это было действительно трудно, и я воздерживался от лишних слов, чтобы просто сохранять спокойствие, а иногда и уходил от ситуации. Однако каждый раз я осознавал, в чём проблема и как её можно решить, но вот говорить то, что на уме — для этого нужно было найти смелость. Нелегко говорить то, что думаешь, и говорить то, что на самом деле нужно сказать, зная, что это может кого-то ранить. Было непросто, я признаю это. Но оглядываясь назад, могу сказать, что был рад этим вызовам.

Странное ощущение

Прошлый год был особенным, я думаю для многих из нас, кто осознавал всё происходящее. Лично для меня он был волшебным, но эмоционально было не всегда легко. Когда я осознал, что мне нужно довериться своей интуиции вместо логики, процесс развития стал более сложным. Я стал чаще сомневаться в себе, даже в принятии незначительных решений. Часто я говорил людям: «Есть разница между знанием и чувствованием». Осмелюсь сказать, что весь процесс в 2012 году является тому подтверждением, потому что от нас самих зависело, ощутим ли мы разницу между чувствованием и знанием.

2013 год идет своим чередом, и я ощущаю совсем другую энергию. Чувства и знания уже не так интересны, как раньше. Например, в последнее время, когда люди делятся своими осознаниями и эмоциями и показывают свою открытость, это не приводит к большим изменениям. Я и на своём опыте это проживаю — разговоры немногое меняют. Мне даже нужно быть осознанным в том, чтобы не уходить в болтовню и не растягивать процесс. Очевидно, что простой разговор перестал быть решением. Он даёт осознание того, где вы находитесь, и помогает облегчить ношу, но на этом всё. Это странное ощущение, учитывая то, что в прошлом году я старательно учился говорить от сердца. И каждый раз, когда я так делал, это была моя победа. Как замечательно было показывать свою открытость. Каждый раз я чувствовал подъём и свободу. Скорость моего развития нарастала, но интенсивных моментов счастья в последние недели 2012 года я не испытывал. Похожие сценарии повторялись, и мне приходилось сталкиваться с теми же ситуациями. Страх, отвержение, сомнения, разочарование — те же эмоции, тот же опыт. Разговор с другими людьми подтвердил, что и они переживают те же эмоции. И я начал ощущать пресыщение. Ничего не изменилось. Почему? Почему я снова ощущал конфликт внутри себя? Я уже его проходил, что же ещё там осталось, что нужно пройти?

Всё ради мира?

К счастью, меня слегка подтолкнули, когда я создал код Сила Действия. Когда я закончил его, то ощутил гордость — еще один код «всплыл на поверхность», но я также знал, что что-то ждёт меня, словно энергия этого момента требовала, чтобы я был готов действовать в ситуации конфронтации. Я также осознавал, что в моём окружении люди проходят через аналогичные процессы. Я понял, что положено начало чего-то новому — новому опыту, который приблизит нас к самим себе.

Немного позже мои чувства нашли подтверждение. Несколько людей начали противодействовать мне, а кто-то зашел так далеко, что мне пришлось отстаивать свою позицию. Мне не присущи властность или жёсткость, но я был вынужден твердо высказывать свое мнение и настаивать на нем. Это был мой самый большой экзамен в отношении силы действия. Я чувствовал, что на протяжении некоторого времени определённые люди мешали мне в моей работе, и каждый раз у меня была возможность сказать им правду, я не делал этого ради сохранения мира. Но приходит момент, когда нет иного пути, кроме как постоять за себя и говорить то, что думаешь, и не важно, насколько это трудно. Иногда вам нужно дать отпор и расстроить кого-то, делая это с любовью, чтобы процесс мог продолжаться для обеих сторон. Тяжело принимать такое решение, но если вы знаете и чувствуете, что иначе никак, это нужно сделать.

С другой стороны, были моменты, когда я хотел действий, а они не были нужны. Это была компенсация за те моменты, когда мне на самом деле нужно было действовать. Такие вещи тоже нужно осознавать, чтобы избежать досадных результатов. Слова могут спровоцировать вас к совершению кардинального выбора, однако поймите, что сила действия состоит в незначительных вещах. В маленьких шагах, необходимых для продолжения развития. Для совершения всего того, что вы так долго откладывали. Закончите начатые вами дела и сдержите свои обещания. Это имеет отношение к тому, как вы откликаетесь на свои желания и как вы умеете говорить от сердца.

Это означает быть тем, кто вы есть на самом деле — безусловно.

Больше нет нужды сомневаться

Ко времени написания этой статьи, я получил очень интересную информацию о новом цикле, который начался в конце прошлого года. В настоящий момент мы находимся в середине процесса перехода. Наш прошлый опыт касался дуальности. Мы осознаём, что мы привыкли иметь выбор в каждой ситуации. Если нет, то это приводит к замешательству. У каждой вещи есть обратная сторона, и полная комбинация создаёт баланс, который нам необходим для постижения реальности. Другими словами, у всего есть обратная сторона. Мой гид Сайе поделился со мной следующим:

«Энергетическое поле дуальности вокруг Земли меняется. И это дело каждого — подготовить себя к новым энергиям, которые приведут вас к любви и гармонии. Дуальность была нужна, чтобы вы постигали себя через различный опыт. Она предлагала возможность оценить опыт жизни в человеческом теле. Проблема состоит в том, что многие не в состоянии освободить себя от этой энергии. Подсознательно в них сидит убеждение, что им нужно страдать для того, чтобы развиваться, но в новое время этого не требуется. Нет больше потребности испытывать сомнения, потому что вы медленно выходите за пределы дуальности. Баланс был вашим фундаментом, а исследование крайностей — вашим вызовом. Сейчас настало время выйти в состояние открытости и определиться, с чем вы хотите соединиться — со страхом или с любовью.»

Нам нужно выйти за пределы дуальности, чтобы осознать наши мечты. Это непростая задача, потому что, в конце концов, мы «запрограммированы» соединять полярности. В данном контексте, победа означает также и поражение. Почему бы не стать первым, чтобы доказать обратное? Осмелиться быть другим, думать иначе и сказать себе, что время страданий закончилось. Выбирайте счастье, любовь и гармонию и заботьтесь о своём окружении. Драма — это не больше и не меньше, чем «программное обеспечение», которое вы можете переустановить. И только вы решаете, когда это сделать. Так почему не сейчас?

Хватит жаловаться, просто делайте!

В этом я уверен, сила действия — наш новый вызов. В этой статье я использовал это слово несколько раз, и каждый день оно срывается с моих уст, но, откровенно говоря, мой опыт говорит о том, что истинная сила действия не требует объяснений. В новом времени, в котором мы живем, больше нет ценности в том, чтобы коллекционировать новые слова и придавать им более аппетитное или интересное звучание. Мы всё и так знаем, и мы всё чувствуем. Никто не скажет нам ничего нового, и мы можем выбирать чувства и ощущения, опираясь на свой собственный опыт. Гораздо интереснее спросить себя: что мы будем делать с этой информацией? Чем мы займёмся, чтобы осуществить свои мечты? Мы можем говорить и обещать всё, что угодно, но если мы будем откладывать на потом нужные действия, то ничего не произойдёт, и старые шаблоны поведения снова начнут своё действие.

Доверьтесь своим знаниям и своим чувствам. Вам потребовалось много времени, чтобы научиться пользоваться своей антенной, поэтому настройте её на правильную частоту, и вперёд!

Так здорово делать выбор и принимать решения, даже если вы где-то спотыкаетесь. Я сам на верном пути, и хотя это не всегда легко, я чувствую, что становлюсь намного сильнее. И только благодаря тому, что я сам себе постоянно говорю: «Хватит жаловаться! Иди и делай», я перестал проходить через процессы, перестал прилагать усилия в применении знаний и разжигании эмоций. Это был замечательный опыт, но он завершился. Я предпочитаю удивляться всем тем новым вещам, которые приносит с собой новая энергия. Что бы там такого тяжёлого не было в 2012 году, оно разрешилось, просто потому, что я сделал выбор перевести сигналы моих чувств и ума в действие.

Я надеюсь вдохновить вас совершать выбор, пусть даже самый незначительный. Просто начните, составьте список или план, и наблюдайте за тем, что будет происходить, когда вы начнёте. Не откладывайте то, что можете сделать прямо сейчас, именно это имеет значение. Настало время занять позицию и сказать себе: «Теперь я собираюсь делать то, что всегда хотел делать!». Получайте удовольствие от собственного творения и создавайте то, что радует вас больше всего!

Я желаю вам большого успеха.

Действие — это то, что делит нашу Историю Жизни на главы.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Лиза Н.Орлова. Редакция – Гузель Даукаева

Источник материала сайт "Янош в Балтии"

http://www.omartasatt.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 14-05-2013, 10:40 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Янош - Энергетический код недели 13-19 мая 2013 – "Приглашение"
13 мая 2013г.

Застревание на прошлом и его негативных аспектах оказывает влияние на ваше будущее. Важно знать, что весь ваш прошлый опыт был в большей степени определён вашей душой. До момента вашего рождения на Земле вы выбрали этот путь для роста вашей души.

Однако, из-за того, что наша эволюция происходит так быстро, нет необходимости сидеть и ничего не делать. Вы способны осознанно действовать, приспосабливаться и со-творять.

Перестаньте оглядываться на прошлое, смотрите вперёд свежим и позитивным взглядом. Отныне вы приглашены вписать новые страницы в собственное будущее. Этот код вдохновит вас сохранить ваше прошлое, как опыт. Опыт, который помог вам осознать то, что ВЫ оказываете влияние на течение вашей жизни.

Частота кода Приглашение помогает вам осознать, что вы являетесь историком собственной жизни.



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Среда, 25-09-2013, 19:44 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
"Завтрак для Души"
          



Каждое утро получайте свой собственный Завтрак для Души, специально приготовленный поваром Яношем.Первые двенадцать минут после пробуждения определяют ваш день. Когда вы начинаете день с позитивной энергеий, это приносит благополучение на целый день. Хватайте порцию позитивной энергии с активациями Яноша "Вставай и сияй".



Прикрепления: 4314937.jpg (106.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Среда, 25-09-2013, 19:46
 
selenaДата: Среда, 09-10-2013, 17:41 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Авторская статья “Чувствительность”

Несколько дней назад в аэропорту я встретил человека, который невольно подтолкнул меня к написанию этой статьи. Это был высокий человек лет тридцати, брюнет с темными глазами, одетый в костюм сдержанного цвета. Я спешил на международный рейс, чтобы провести ряд презентаций, и на пути к терминалу несколько раз с ним столкнулся. Он определенно привлек мое внимание, хотя я не отдавал отчета, чем именно. Мы не просто оказались в одном самолете, мы сидели в одном ряду – он у окна, а я с краю. Мы поприветствовали друг друга, и на этом общение закончилось. Но если бы я мог повернуть время вспять, я бы обязательно поговорил с ним. Я увидел в его глазах нечто такое, что тронуло меня – одиночество, которое не вязалось с тем, как он подавал себя. Он был одет как вполне уверенный в себе человек, а душа, казалось, отчаянно молила о любви и искреннем контакте. Я наблюдал за ним во время полета и задавался вопросом, какой была его жизнь, кем он был, откуда он и чем он занимался. Пару раз у меня возникало желание сесть к нему поближе, но я не мог подобрать нужных слов, чтобы начать разговор. Я действительно чувствовал, что могу помочь ему, и, возможно, достаточно было спросить, как у него дела. К сожалению, я никогда этого не узнаю, потому что я оставил все, как есть.

Оглядываясь назад, я, конечно, вижу, что было достаточно поводов не подходить к этому мужчине, но все же факт в том, что я не признал своего чувства. В иных обстоятельствах я бы не обратил на этот случай серьезного внимания, если бы не моя голограмма Чувствительность, которая говорит как раз об этом. Я вижу некий постоянно повторяющийся шаблон, который раньше не осознавал. Уже не в первый раз я игнорирую свое желание уделить время человеку, который, по моему мнению, нуждается в помощи. На улице или в магазине я встречаю людей, которые очень несчастны, но что-то всегда останавливает меня от того, чтобы подойти к ним. Либо нет времени, либо нужного повода, но все это чепуха. В самолете у меня было более трех часов свободного времени, но я так и не сказал ничего тому человеку. Какая же нужна причина, чтобы установить контакт?

Если вы действительно чувствуете, что можете кому-то что-то предложить, ничто не должно вас останавливать. Однако я вижу, что в нас это не заложено. Вместе мы создаем и поддерживаем некую атмосферу, в которой не принято быть открытым и уязвимым, мы предпочитаем выбирать легкие темы для разговора. Я часто спрашиваю себя, почему так просто заговорить с прохожими на улице о погоде и спорте, и почему мы не можем позволить себе сказать: «я чувствую, с тобой что-то происходит». Мы думаем, что глупо говорить подобные вещи, и в то же время мы все чувствительны к сигналам, которые посылаем друг другу. Почему мы не чувствуем себя свободными говорить об этом открыто?

Неискренность задевает чувства

Я пытаюсь донести мысль, что мы так многому учимся друг у друга, если остаемся открытыми и общаемся честно. Мы не всегда говорим о том, что чувствуем, часто из-за того, что боимся показаться нетактичными или боимся осуждения. Это относится не только к общению с посторонними людьми, но и к тому, как мы поступаем в отношении друзей, коллег и знакомых. Даже те люди, которые нам близки, не всегда слышат правду. В последнее время я стал замечать, что спонтанно назначая встречу с человеком, позднее я сожалею о том, что запланировал ее. В момент, когда я договариваюсь, идея кажется отличной, но когда приближается назначенный день, по той или иной причине это ощущение теряется. Зачастую я не могу точно сказать, почему так происходит, помимо того, что я больше не жду этой встречи с нетерпением. Вообще-то, мне следовало бы честно сказать: «извини, я больше не чувствую, что мне это нужно». И все же я так не поступаю, пытаясь найти весомый довод, чтобы никого не разочаровать. Причины никакой не находится, поэтому я вынужден ее выдумывать, иначе мне не выпутаться из ситуации. Все это странно, не правда ли? Ваше внутреннее чувство подлинно и искренне, но оскверняется выдуманными доводами.

Во мне берет верх убеждение, что человек не сможет меня понять, если я буду честно делиться своими чувствами. Поэтому я выдумываю истории, которые не всегда являются реальными, просто оттого, что я не чувствую уверенность. И тогда происходит то, чего я больше всего избегаю: люди начинают «цепляться к словам». Они чувствуют, что я не полностью честен и пытаются «докопаться» до правды. В результате я пытаюсь избежать конфронтации и усложняю все еще больше. Я знаю, что лучше говорить честно, поскольку неискренность задевает, и все это чувствуют. Мы все являемся очень чувствительными существами и хорошо умеем отличить истину от иллюзии. У каждого из нас для этого есть собственная антенна, поэтому никто не может извлечь пользу из ситуации, где «ложь во благо». Говорите из сердца, и тогда все сразу встанет на свои места. Я хорошо это знаю, но как я порой говорю, между знанием и чувствованием есть большая разница.

Для меня странно, что во время семинаров или на частных сессиях мне не трудно быть абсолютно честным. В эти моменты я говорю, что чувствую и что вижу, и не переживаю о том, как люди могут реагировать. Похоже, мне действительно важно быть собой в моей работе, и люди часто спрашивают, как мне удается облекать свою интуицию в слова с такой уверенностью. Ответ прост: я об этом не думаю. Это происходит автоматически, потому что у меня есть желание помогать людям. Я вижу свою миссию в том, чтобы вносить вклад в благоденствие человечества, и я становлюсь абсолютно свободным, когда соединяюсь со своей миссией. Но с другой стороны, когда этого не происходит, я часто демонстрирую очень отстраненное поведение. В своей работе я делюсь из сердца во благо мира, но когда оказываюсь в гуще событий, нередко чувствую себя не в своей тарелке. Например, несколько недель назад во дворе школы я ждал свою дочь, а рядом со мной стоял мужчина, тоже отец, ожидающий своего ребенка. Он хотел со мной поговорить, а я старательно смотрел перед собой, в надежде, что человек поймет, что я не в настроении слушать его историю. Но это не помогало. Он без остановки говорил о своих детях, о том, как он сделал все возможное, чтобы вовремя уйти с работы. С ним все было в порядке – он был очень дружелюбен – но я чувствовал, что разговор поворачивается в то русло, в которое я бы предпочел его не направлять. Мои опасения оправдались, когда внезапно он задал мне вопрос, которого я хотел избежать любой ценой: «А кем Вы работаете?»

Среди мам, пап и учителей

Забавно, правда? Я часто слышу, что духовное и земное не очень совместимы, но, на мой взгляд, это не так. Люди сами делают выбор отделять эти два мира друг от друга; я пришел к этому пониманию за годы работы. Как часто в личных или групповых сессиях я вижу, что люди теряются в мире духовности, поскольку нашли к чему привязать свой страх перед внешним миром. Я слышал кучу историй о темных силах, грязных энергиях, негативных сущностях и т.д. – в большинстве случаев это попытка избежать личного процесса. Конечно, я чувствую, что в мире есть определенный дисбаланс, но это нельзя использовать как причину всех проблем. Важно, чтобы вы входили в контакт с другими людьми, не избегали вызовов и позволяли себе быть просто человеком. Мир душ не является чем-то странным, мы все духовные существа. Просто он должен быть на Земле и больше нигде.

Ладно, позвольте мне быть честным, когда я только начинал создавать первые голограммы, я замечал, что порой витаю в облаках, и мир вокруг не казался мне привлекательным. Мне нравилось исчезать в собственных фантазиях и отстраняться от всего, что в моем понимании не было связано с любовью. Но зачастую я сам себе создавал проблемы, потому что никто не мог найти ко мне подход. Я постоянно сталкивался со сложными ситуациями и уходил от ответственности.

Это, на мой взгляд, полностью и нераздельно связано с духовным сознанием – ответственностью. Пионеры, такие люди, как вы и я, способные чувствовать, что происходит вокруг, несут ответственность за то, чтобы менять окружающий мир. Каждый раз, когда с вами резонируют эмоции людей, когда вы видите грусть, боль или разочарование в их глазах, вы обладаете возможностью сделать хоть что-то малое для этого мира. Помните, даже что-то незначительное может обернуться чем-то очень важным. Иногда я говорю: улыбка может спасти жизнь. Я действительно в это верю. Люди, которые потерялись в жизни, могут вернуть веру в себя, если вы проявите к ним любовь. Поэтому дарите им улыбки, давайте свою поддержку. Общайтесь со своими товарищами. Разговаривайте! Я благодарен мужчине, который обратился ко мне на школьном дворе, – он показал мне, кто я есть. Я принял новый вызов – говорить открыто свою правду. Не как душа, а как человек. Не на сцене, а на школьном дворе. Среди мам, пап и учителей – вот где это случилось со мной.

Она готова!

Может быть, вы догадались, что забирать дочку из школы стало для меня волнительной игрой. Каждый раз подъезжая к школе на машине, я надеюсь на новую победу. Это может прозвучать странно, но я не шучу. Я пишу об этом, потому что с момента окончания моей новой книги «Бог встретил Бога», меня посетило множество чудесных озарений. Наверно, я не слишком точно выразился, правильнее сказать, книга полностью изменила мою жизнь. Не вдаваясь в подробности о книге, я просто хочу на минуту замереть, поскольку это был самый интенсивный проект в моей работе, которой я занимаюсь уже десять лет. Спустя полтора года я с большой гордостью говорю: она готова! На последнем этапе я работал круглые сутки и даже ночью, чтобы книга вовремя попала в печать, но каждая секунда была потрачена недаром. Мне было жаль заканчивать работу над ней, так она была чудесна. Через несколько дней я получу первый печатный экземпляр. Я не могу дождаться 12го октября – в этот день в Амерсфорте я раздам первые экземпляры. Кроме того, я поделюсь своими переживаниями, которые испытал при написании книги, а также проведу две активации и продолжительную медитацию. Это будет настоящая вечеринка, и пищи для души будет более чем достаточно!

Эта книга такая особенная для меня, потому что написал ее не я. Да, это звучит странно, но это так. Я не создавал ее, а проживал главу за главой. Все началось полтора года назад, когда я завел невинную беседу с моим гидом Сайе. Сначала я думал, что все это предназначалось только мне. Я хотел знать, в чем был смысл моего пути, начиная с 2003 года, когда я стал принимать голограммы. Сайе взял меня в путешествие через разные времена, жизни и измерения. Не всегда было просто продолжать путь. Однажды я вошел в процесс, в котором встретился с самим собой в разных ситуациях, но эти переживания были такими потрясающими, озарения такими яркими, что ничего другого, кроме как делиться этим, мне не было нужно. Я беру на себя смелость говорить, что каждый должен прочитать эту книгу, потому что знаю, что я сам приобрел от этого путешествия. Я хочу, чтобы все это испытали! Я завершил этот процесс другим человеком. Я чувствую себя свободным и смотрю на свое прошлое иным взглядом. Все, что я считал в своей жизни трагедией, является частью моего жизненного плана, этот опыт я не мог упустить. Даже те, кто первыми прочитали рукопись, были глубоко тронуты. Я получил срочную просьбу от одного человека, который просил распечатать последнюю главу, потому что я забыл положить ее в папку. Пользуясь возможностью, я хочу сказать ему, что очень счастлив тому, что книга его захватила, и что я не намеренно держал его в напряжении, и да… Концовка это нечто!

Это случилось солнечным днем во вторник, когда я уже был готов торжественно поднять флаг, и вдруг в самый неожиданный момент сломался мой ноутбук, я потерял всю информацию. Слава Богу, я сохранил все главы онлайн, не сохранилась только последняя. Я знал, что это знак, поскольку был не совсем доволен последней главой, но мне было жаль четырех дней работы. В такие моменты меньше всего думаешь о том, чтобы сделать резервную копию. Конечно, я об этом знал, но кто же мог подумать, что такое может произойти. Итак, моя наивность заставила меня расплачиваться за нее, но эта заминка позволила мне открыть новый код. Я тут же понял, что он связан с чувствительностью, поскольку мне следовало верить своему предчувствию. Последняя глава не была моим прожитым опытом – в ней я пытался предвосхитить ожидания читателей. И в то же время я знаю Сайе достаточно хорошо: это было его вмешательство, и оно было необходимо. Не для того, чтобы нарушить мой график, а чтобы показать, что мне следует слушать свои чувства.

И вдруг появился тот, кто все изменил

Мы все слышим этот едва различимый голос, который в неожиданные моменты шепчет нам о том, на что следует обратить внимание. Это относится к знакам, к символам, к людям и ситуациям, которые мы должны рассматривать серьезно. И я хочу вас вдохновить на то, чтобы вы чаще присматривались к ситуациям, в которых случайно оказались. Это знаки, которые вам нужны, чтобы следовать своим путем. Это часто подтверждалось в процессе написания книги, и такие моменты делают жизнь еще более интересной, чем она есть. Синхронистичности поджидают нас везде, где бы мы ни оказались. Когда вы начнете их видеть, вы поймете, что все происходит согласно плану. Ничего не происходит просто так, и, может быть, сейчас вы думаете, что знали это всегда. Так и есть, вы действительно все знаете. Как я писал в начале статьи, ваша чувствительность нужна не только вам самим. Очень важно открываться. Говорите о том, что встречаете на своем пути и делитесь своими озарениями.

Если вам сложно высказывать свои чувства открыто, фокусируйтесь ежедневно на голограмме Чувствительность – смотрите в центр кода так долго, как вам хочется. Возьмите также за правило чаще вдохновлять людей словами и делами. Старайтесь с любовью говорить с людьми об их поведении, чтобы человек мог извлечь из этого пользу. Не бойтесь говорить о своих чувствах. Не бойтесь отличаться от других. Существует много вдохновляющих историй, сюжет которых кардинально менялся одним предложением: «И вдруг появился он/она…» Этим человеком, меняющим историю, можете стать вы. Знак или чудо, которое так нужно человеку, может исходить именно от вас. Откройтесь людям, которые открыты для вас, а также тем, кто вас отвергает. Они ваши настоящие учителя, скрытые под маской, потому что они отражают то, что есть в вас.

Я надеюсь увидеться с вами 12го октября в Амерсфорте, мне есть чем поделиться с вами. И если вы планируете прочитать книгу, не упустите этот шанс! Пусть вас не смущает критика людей, которые скептически относятся к названию книги. Это говорит лишь о том, что они не решаются прикоснуться к собственной чувствительности. То, чем я хочу поделиться, не является откровением или философией… Это просто опыт, который поможет вам вспомнить, кто вы и куда направляетесь.

Кто умеет читать по глазам, тот может соединять сердца.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод – Гузель Даукаева
источник http://janosh.lv/ru/avtorskaya-statya-yanosha-chuvstvitelnost.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-10-2013, 00:32 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Естественное время”

Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт переживания данных частот. Каждый месяц я беру один из кодов, который больше бросается в глаза всего в этот момент и делюсь своим мнением о развитии по теме кода.

Естественное Время

Я рад поделиться с вами этой статьёй. Два месяца прошло с момента моего последнего послания, во-первых, потому что это было время отдыха, во-вторых, потому что мне нужно было время подготовиться к новому сезону. Мне также нужно было сделать для себя обзор, в результате чего я пришёл ко многим озарениям, и самые важные из них были связаны с концепцией времени.

Меня восхищает то, как наше переживание времени отличается в разных ситуациях. Один человек может сказать, что «время летит», а другой – «время двигается мучительно медленно». Словно наши чувства обладают разным ритмом, и мы ускоренно отделяемся от линейного времени.

Это и вдохновило меня на написание новой главы. Не углубляясь в подробности, скажу, что я пишу новую книгу, в которой время играет важную роль. История, похоже, более-менее складывается, так как поток информации идёт параллельно со временем, которого в реальности не существует, ведь настоящее, прошлое и будущее — это части чего-то намного большего. Я с нетерпением жду завершения работы над книгой, она также даёт мне ответы. Но об этом позже.

Всё есть цикл


Сейчас я бы хотел коснуться темы времени в целом — как мы переживаем время в течение каждого дня. Мы смотрим на часы, отмечаем дни в календаре и синхронно им (часам и календарю) придерживаемся ритма. У нас есть рабочее время, постоянная рутина, утренние ритуалы, вечерние действия, и время просто тикает в промежутке между ними.

Это то, что мы знаем о жизни в настоящем, прошлом и будущем. Когда определённые ситуации повторяются, а вы думали, что уже справились с ними навсегда — это кажется простым, но может и запутывать. Я часто слышу разговоры людей об этом и сам прохожу на личном опыте: прошлое продолжает возвращаться.

Почему так сложно отпустить ситуацию? Возможно, потому что «отпускание» подразумевает то, что всё должно закончиться. Мы бы хотели завершения, и осуждаем себя, когда оказывается, что мы ещё не сделали этого, пока реальность уже совершенно изменилась. В природе и во вселенной всё происходит циклически. Это естественный закон, который подразумевает существование вечности, в которой каждое начинание запускается с одним опытом и завершается с другим в одно и тоже время. Каждое завершение — это новое начало, подобно тому, как мы дышим. Когда мы знаем об этом и переносим в ежедневную практику, то везде видим этому подтверждение.

Задумайтесь о смене сезонов, лунных циклах, вращении Земли, водном и воздушном потоках. Наше тело также подчинено естественному ритму и даёт нам понять, когда мы перестаём о нём заботиться, через свои сигналы: голод, жажду, усталость, возрастающую боль, спазмы. Всё есть цикл. Жизнь создана таким образом, однако мы — люди, единственные представители жизни, кто давно отстранился от этого закона. Мы придумали линейное время и различные системы, которые прервали наш контакт с ритмом Вселенной. Наш образ жизни основан не на цикличности, а на прямой линии, и мы полностью подчинили себя этой идее. Просто подумайте о том, как часто вы осознаёте время, а затем вам нужно переключиться, хотя ваши чувства на самом деле не согласны с этим.

Линейное время; цепь


Мы можем перевести линейное время в цепь — она сковывает нас и удерживает от следования естественным потребностям. Этому есть множество подтверждений. Иногда вы устаёте и вам нужно поспать, но для сна не хватает времени. Когда вы голодны и вам нужно поесть, а вы находитесь на совещании, и его завершение ещё не скоро. Или вы можете поесть, но вам нужно дождаться вашего партнёра. Иногда вам нужно взять выходной, но вы вынуждены брать во внимание рабочий график своих коллег. Иногда вы пребываете в стрессе и вам следует снять напряжение, но вы рискуете потерять своё рабочее место, и работа продолжается…

Мы говорим «нет» нашим чувствам и выбираем лояльность по отношению к привычке, т. е. к искусственному времени. Мы не осознаём, как сами оказываем сильное давление на собственные жизни, а потом удивляемся, почему застреваем на определённых ощущениях. Имеет ли это смысл? Снова и снова чувства, которые хотят быть услышанными и следовать ритму, подчиняются привычке, и мы отталкиваем их. Время не позволяет, нам нужно двигаться вперёд. В таком состоянии практически невозможно достичь завершения, так как всё, что вы делаете, соединено со временем. Каждый раз, когда повторяется в нашей жизни сложная ситуация, мы отталкиваем её обратно в прошлое и надеемся, что она не вернётся. Природа, однако, двигается в своём русле, ибо нравится вам или нет, но цикл продолжается.

Почему я не сделал этого раньше?


Какая разница? Вы можете просто «выключить» время. В этом есть своя прелесть, надо лишь понять. Если вы чувствуете, что определённые шаблоны повторяются, важно не попрекать себя этим. Вы не совершили ошибки, вы не можете сделать ошибку вообще. Не наказывайте себя, ведь это вызов. Вы находитесь в постоянном движении по спирали, и кто знает, сколько кругов вам ещё предстоит сделать? Кто знает, сколько раз вам нужно пройти одну и ту же ситуацию? Воспринимая идею цикличности, вы даёте себе шанс для развития и опыта. Каждый раз, когда перед вами встаёт что-то, у вас есть возможность пережить что-то новое. Ваша частота повышается, ваши знания расширяются и вы поднимаетесь на следующий уровень, вы достигаете ещё одну цель и т. п., суть не в названиях.

Могу предположить, что кто-то из читателей скажет: «что если я не справляюсь больше с ситуацией и она прошла?». Такое может быть, и здесь нет чётких правил для соблюдения. Когда вы чувствуете, что прошли, значит — прошли! Однако не идите против самих себя, когда нужно сделать важный выбор, потому что тогда вы на самом деле откладываете действие. Это то, чему я сам научился. Очень часто, когда мне нужно было принимать важное решение, я чувствовал сопротивление при его рассмотрении. Я пытался продумывать разные варианты решения чтобы изменения шли постепенно, хотя глубоко внутри понимал, что надо «прыгнуть» (решиться). И всё же я не решался. Мне скорее хотелось знать заранее, какие выгоды это принесёт, поэтому я откладывал свой выбор. В моём воображении я рисую трамплин для прыжков и себя, ходящим вокруг в поиске лестницы, с которой могу спуститься, не прыгая в воду. И каждый раз заканчивался тем, что я прыгал, а затем спрашивал себя: «почему я не сделал этого раньше?»

Зачастую прошлое столь сильно влияет на будущее, что нам становится страшно принимать решения в отношении будущего. Однако осознайте то, что прямое линейное время — это лишь вымысел нашего воображения, а наши чувства живут в отличном от разума ритме. Используйте момент СЕЙЧАС, чтобы получить общее представление о ситуации и тишину, чтобы определить направление своего движения, а затем решитесь! Вот каким образом вы достигнете завершения и начнёте новый цикл!

Перераспределение

Раз мы говорим о циклах, то самый важный из них — это процесс эволюции, описанный в календарях Майя. 21 декабря 2012 года все календари Майя закончатся, и вновь я верю, что нам не следует поддаваться влиянию присущего нам линейного образа мышления. Если мы последуем за мыслью, что всё закончится, то это будет означать, что нас больше здесь не будет. Я чувствую, что это далеко от истины. Мы находимся на пороге окончания важного цикла, но нам не нужно придавать этому большего значения. Можно рассматривать это как окончание срока, точку перемен или даже — точку кризиса. Для меня — это скорее перераспределение. Это ваш шанс для нового старта, шанс оставить всё, что перестало вам служить, позади. Вы можете начать для себя что-то новое — прямо сейчас, так как энергии на Земле очень сильные и они быстро обеспечат вас возможностями роста. Вот пример: вы поднимаетесь по склону вверх на велосипеде, если вы лишь немного ускорите движение, вы знаете, что скорость будет увеличиваться, когда вы начнёте спускаться со склона вниз.

Если вы осторожно идёте в гору пешком — это тяжело, и спуск будет медленный. Мы обладаем свободной волей. А теперь давайте начистоту — вы предпочитаете быстрое развитие, нежели медленное, не так ли?

Дабы упростить восприятие, я бы хотел сделать ударение на том, что нет необходимости знать всё, чтобы вы могли почувствовать, что я имею в виду. Сознание включено (как и всегда), и это не означает, что вам нужно в один момент справляться со всем. Мы живём в то время, когда становится всё более трудным использовать линейное время. Поэтому так важно почаще соединяться с Сердцем, ибо Сердце синхронизировано с законами Вселенной.

Во время моих путешествий в Сибирь я много узнал об этом. Шаман рассказал мне, что такие, как он, живут в полной гармонии с природой и не знают о времени. Тогда они могут соединяться с Источником и жить в постоянном состоянии свободы и любви. К сожалению, это сложно для нашего общества. Так много феноменов отвлекают нас о того. И всё-таки существует множество способов вернуться к Истоку. Сакральная Геометрия даёт лёгкий толчок для завершения цикла. Благодаря новым озарениям, я стал сильнее, чем раньше, уверенным в силе кодов. Конечно, я хорошо осознаю, с чем я работаю, но мои голограммы — не просто энергетические инструменты. Они помогают вам восстановить контакт с природой и освободить вас от иллюзорного опыта времени.

Любовь растворяет время
В моём опыте время — это что-то, к чему нам следует относиться с уважением, при этом не обожествляя. Поговорка «время — деньги» более неактуальна, а для меня — она говорит о страхе. Всё, о чём мы мечтаем, можно поместить в одну категорию, а именно — любовь.

Любовь разъединяет время, открывает Сердце, смягчает раны, защищает душу. Мы здесь, чтобы научиться, получить опыт, но превыше всего — привнести любовь в мир. Мы живём на одной планете, в одних частотах и всё, что происходит, происходит в одно время. Это волшебный год, и существует причина, по которой мы здесь. Используем ли мы возможность, чтобы растворить наши страхи, преобразить наши жизни и наши тела во время перераспределения? Что вы возьмёте с собой, а что оставите позади? Как вы начнёте новый цикл?

Освободите себя от прошлого, ибо прошлое существует лишь в вашем уме. Ваша душа знает, сколько опытов вам требуется, чтобы усвоить что-то, и даст вам знать, когда вы будете готовы к следующему уроку. Регулярно спрашивайте себя — готовы ли вы к чему-то новому или вам нужно разобраться с определёнными ситуациями? Внесите ясность для самих себя. Жизнь столько прекрасна и нет смысла держаться за понятие времени. Ваша душа в предвкушении удовольствия от игры, так дайте ей шанс насладиться ею! Мечтайте смело, думайте глобально и решайтесь! Сейчас «естественное» время, чтобы делать то, что вы всегда хотели делать, а если вам предстоит принять радикальные решения, помните — вы не можете совершить ошибок.

Оглядываясь на прошлое, вы возможно скажете мне: «хотел (хотела) бы сделать это раньше».
Мы — люди, умеем читать время по часам, но лишь Душа знает, что есть время.

От Сердца к Сердцу,
Янош

перевод — Елизавета Н. Орлова, коррекция – Илзе Улмане

источник http://janosh.lv/ru/avtorskaya-statya-yanosha-estestvennoe-vremya.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-02-2014, 19:48 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Активация Яноша: ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ

Наша цель — выйти за рамки старого, за рамки прошлого.Та энергия, которая была на Земле на протяжении долгого-долгого времени —
энергия дуальности, и она была основана на жёсткой временной линии. Эта
линия — это прошлое, настоящее и будущее. Возможно, кому-то мои слова покажутся знакомыми: ум постоянно занят прошлым и будущим. Прошлым, потому что у каждого из нас был жизненный опыт, который
способствовал возникновению боли, страха, сомнений. Или будущим, потому
что в уме постоянно крутились вопросы: «Могу ли я это сделать?», «А
готов ли я к этому?». Всегда есть причина, из-за которой мы не создём
свою мечту, она всё время стоит перед нами.

Новая энергия, которая пришла 21 декабря 2012 года — это энергия Естественного Времени. Она означает — мы отпускаем прошлое, мы
отпускаем будущее, а самый главный момент — это момент Сейчас.


Чтобы осознавать, где вы сейчас, что вы чувствуете сейчас, какова ваша
мечта и какой первый шаг вы можете сделать в направлении её реализации.
При этом, вы не всматриваетесь далеко в будущее и не оглядываетесь назад
в прошлое, в те моменты, когда что-то шло не так. Концентрация на
моменте Сейчас. Концентрация сердцем. Потому что в сердце есть будущее,
есть сила, есть страсть, есть любовь. Если мы будем концентрироваться
умом, мы соединимся с прошлым.Новые частоты и энергии на Земле помогают
нам быть в моменте сейчас, выйти за пределы прошлого.

Другими словами, выйти за пределы старых шаблонов мышления, созданных в
прошлом. У нас есть страх быть отвергнутыми, страх чувствовать, страх
непонимания. И эти страхи основаны на нашем прошлом опыте, на энергиях
прошлого, которое не имеет ничего общего с энергией настоящего. Сейчас
вы свободны творить, следуя своему сердцу.


Вот, что я хочу сделать сегодня, – вдохновить вас соединиться с вашим сердцем,
соединиться с любовью внутри вас, почувствовать ваши истинные
желания, вдохновить вас почувствовать и пережить то, что вы — есть
любовь!

Активация. Часть 1 (для полного погружения желательно смотреть в полноэкранном режиме в наушниках)Когда закончится музыка, сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот. Пошевелите руками и ногами, осознайте полностью, где вы находитесь, и когда будете готовы, откройте глаза.

Мы начинаем.

Активация "Выход за Пределы". Часть 1http://vimeo.com/62291344

Пребывайте в этой частоте, не вставайте, продолжайте сидеть и чувствуйте соединение с частотой.

Через несколько минут мы проведём медитацию, в которой мы соединимся с Арктурианцами — сущностями, которые создают коды и передают их мне, передают информацию.

Вы соединитесь с вашими собственными гидами, чтобы поделиться с ними вашими мечтами и сомнениями, и попросить их о помощи.

Медитация "Выход за Пределы"http://vimeo.com/62449841

Почувствуйте себя свободно и сохраняйте энергию.

Вы — Ангелы в поиске безусловной любви на этой планете. Ангелы, которые ищут признания. Ангелы, которые просто хотят быть теми,кем они истинно являются, которые хотят следовать велениям своего
сердца, следовать своим мечтам. Это возможно.


Это всё возможно, если вы отпустите прошлое, старые привычки и шаблоны, потому что всё
это иллюзия, это просто опыт. Вы пришли на Землю, потому что хотели
почувствовать, попробовать, прикоснуться, услышать. Осознайте, кем вы
являетесь на самом деле.После того, как мы закончим эту активацию,
подойдите к зеркалу, взгляните себе в глаза и скажите так громко, как
сможете: «Я есть любовь! Я есть любовь!». Делайте так каждый день
по несколько раз. Соединитесь с этой частотой —
это ключ, благодаря которому вы сразу же соединитесь с этой частотой, с
этой энергией. Просто подойдите к зеркалу, взгляните глубоко себя в глаза
и громко скажите: «Я есть любовь!».
Потому что мы и есть любовь. И все,
что мы хотим, мы хотим соединиться с этой любовью без зеркал.Это наше большое
желание, наш великий поиск на Земле. И у нас есть сила объединиться друг с другом
и создать эту новую энергию.

Давайте
начнём с себя. Просто начнём внутри самих себя.

Если вы верите в это, если вы чувствуете это, то вы знаете, что настало время для Действия! Настало время сделать первые шаги для создания жизни такой, какой вы хотите.

Чтобы создать жизнь такой, чтобы она подходила вашему естественному состоянию, чтобы она
подходила вам истинным. Без сопротивления, без страхов. Потому что все
эти страхи и сопротивление — это иллюзия. Просто следуйте своему сердцу,
не бойтесь совершить прыжок.А сейчас последует небольшая активация чтобы закрепить энергию.

Активация "Выход за Пределы".

Часть 2
http://vimeo.com/62465146http://janosh.lv/ru/aktivaciya-vyxod-za-predely.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-02-2014, 09:11 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Сила Действия”

http://vimeo.com/59388155



Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет
на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что
они помогают расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код
содержит информацию определенной частоты, а точнее — содержит
вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих
статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт
переживания данных частот. Каждый месяц я беру код, наиболее актуальный
на тот момент, и делюсь своим видением того, как мы эволюционируем в
рамках той темы, что скрыта в коде.


Сила Действия

Сила Действия. Последние несколько недель всё крутилось вокруг это темы.
Снова и снова я сталкивался с похожими ситуациями и чувствовал себя так,
словно я совершенно застрял. Я обратил внимание, что время размышлений и
анализа завершилось, ибо единственное, что сейчас важно — это наша
способность брать на себя ответственность и делать то, что необходимо.
Признаюсь честно, временами это было действительно трудно, и я
воздерживался от лишних слов, чтобы просто сохранять спокойствие, а
иногда и уходил от ситуации. Однако каждый раз я осознавал, в чём
проблема и как её можно решить, но вот говорить то, что на уме — для
этого нужно было найти смелость.


Нелегко говорить то, что думаешь, и говорить то, что на самом деле нужно
сказать, зная, что это может кого-то ранить. Было непросто, я признаю
это. Но оглядываясь назад, могу сказать, что был рад этим вызовам.


Странное ощущение

Прошлый год был особенным, я думаю для многих из нас, кто осознавал всё
происходящее. Лично для меня он был волшебным, но эмоционально было не
всегда легко. Когда я осознал, что мне нужно довериться своей интуиции
вместо логики, процесс развития стал более сложным. Я стал чаще
сомневаться в себе, даже в принятии незначительных решений. Часто я
говорил людям: «Есть разница между знанием и чувствованием». Осмелюсь
сказать, что весь процесс в 2012 году является тому подтверждением,
потому что от нас самих зависело, ощутим ли мы разницу между
чувствованием и знанием.


2013 год идет своим чередом, и я ощущаю совсем другую энергию. Чувства и
знания уже не так интересны, как раньше. Например, в последнее время,
когда люди делятся своими осознаниями и эмоциями и показывают свою
открытость, это не приводит к большим изменениям. Я и на своём опыте это
проживаю — разговоры немногое меняют.


Мне даже нужно быть осознанным в том, чтобы не уходить в болтовню и не
растягивать процесс. Очевидно, что простой разговор перестал быть
решением. Он даёт осознание того, где вы находитесь, и помогает
облегчить ношу, но на этом всё. Это странное ощущение, учитывая то, что в
прошлом году я старательно учился говорить от сердца. И каждый раз,
когда я так делал, это была моя победа. Как замечательно было показывать
свою открытость. Каждый раз я чувствовал подъём и свободу.


Скорость моего развития нарастала, но интенсивных моментов счастья в последние
недели 2012 года я не испытывал. Похожие сценарии повторялись, и мне
приходилось сталкиваться с теми же ситуациями. Страх, отвержение,
сомнения, разочарование — те же эмоции, тот же опыт. Разговор с другими
людьми подтвердил, что и они переживают те же эмоции. И я начал ощущать
пресыщение. Ничего не изменилось. Почему? Почему я снова ощущал конфликт
внутри себя? Я уже его проходил, что же ещё там осталось, что нужно
пройти?


Всё ради мира?

К счастью, меня слегка подтолкнули, когда я создал код Сила Действия.
Когда я закончил его, то ощутил гордость — еще один код «всплыл на
поверхность», но я также знал, что что-то ждёт меня, словно энергия
этого момента требовала, чтобы я был готов действовать в ситуации
конфронтации. Я также осознавал, что в моём окружении люди проходят
через аналогичные процессы. Я понял, что положено начало чего-то новому —
новому опыту, который приблизит нас к самим себе.


Немного позже мои чувства нашли подтверждение. Несколько людей начали
противодействовать мне, а кто-то зашел так далеко, что мне пришлось
отстаивать свою позицию. Мне не присущи властность или жёсткость, но я
был вынужден твердо высказывать свое мнение и настаивать на нем. Это был
мой самый большой экзамен в отношении силы действия. Я чувствовал, что
на протяжении некоторого времени определённые люди мешали мне в моей
работе, и каждый раз у меня была возможность сказать им правду, я не
делал этого ради сохранения мира.


Но приходит момент, когда нет иного пути, кроме как постоять за себя и
говорить то, что думаешь, и не важно, насколько это трудно. Иногда вам
нужно дать отпор и расстроить кого-то, делая это с любовью, чтобы
процесс мог продолжаться для обеих сторон. Тяжело принимать такое
решение, но если вы знаете и чувствуете, что иначе никак, это нужно
сделать.


С другой стороны, были моменты, когда я хотел действий, а они не были
нужны. Это была компенсация за те моменты, когда мне на самом деле нужно
было действовать. Такие вещи тоже нужно осознавать, чтобы избежать
досадных результатов.  Слова могут спровоцировать вас к совершению
кардинального выбора, однако поймите, что сила действия состоит в
незначительных вещах. В маленьких шагах, необходимых для продолжения
развития.


Для совершения всего того, что вы так долго откладывали. Закончите начатые
вами дела и сдержите свои обещания. Это имеет отношение к тому, как вы
откликаетесь на свои желания и как вы умеете говорить от сердца.

Это означает быть тем, кто вы есть на самом деле — безусловно.

Больше нет нужды сомневаться

Ко времени написания этой статьи, я получил очень интересную информацию о
новом цикле, который начался в конце прошлого года. В настоящий момент
мы находимся в середине процесса перехода. Наш прошлый опыт касался
дуальности. Мы осознаём, что мы привыкли иметь выбор в каждой ситуации.
Если нет, то это приводит к замешательству. У каждой вещи есть обратная
сторона, и полная комбинация создаёт баланс, который нам необходим для
постижения  реальности. Другими словами, у всего есть обратная сторона.
Мой гид Сайе поделился со мной следующим:


«Энергетическое поле дуальности вокруг Земли меняется. И это дело каждого — подготовить
себя к новым энергиям, которые приведут вас к любви и гармонии.
Дуальность была нужна, чтобы вы постигали себя через различный опыт. Она
предлагала возможность оценить опыт жизни в человеческом теле. Проблема
состоит в том, что многие не в состоянии освободить себя от этой
энергии.


Подсознательно в них сидит убеждение, что им нужно страдать для того, чтобы
развиваться, но в новое время этого не требуется. Нет больше потребности
испытывать сомнения, потому что вы медленно выходите за пределы
дуальности. Баланс был вашим фундаментом, а исследование крайностей —
вашим вызовом. Сейчас настало время выйти в состояние открытости и
определиться, с чем вы хотите соединиться — со страхом или с любовью.»


Нам нужно выйти за пределы дуальности, чтобы осознать наши мечты. Это
непростая задача, потому что, в конце концов, мы «запрограммированы»
соединять полярности. В данном контексте, победа означает также и
поражение.


Почему бы не стать первым, чтобы доказать обратное? Осмелиться быть другим,
думать иначе и сказать себе, что время страданий закончилось. Выбирайте
счастье, любовь и гармонию и заботьтесь о своём окружении. Драма — это
не больше и не меньше, чем «программное обеспечение», которое вы можете
переустановить. И только вы решаете, когда это сделать. Так почему не
сейчас?


Хватит жаловаться, просто делайте!

В этом я уверен, сила действия — наш новый вызов. В этой статье я
использовал это слово несколько раз, и каждый день оно срывается с моих
уст, но, откровенно говоря, мой опыт говорит о том, что истинная сила
действия не требует объяснений. В новом времени, в котором мы живем,
больше нет ценности в том, чтобы коллекционировать новые слова и
придавать им более аппетитное или интересное звучание. Мы всё и так
знаем, и мы всё чувствуем. Никто не скажет нам ничего нового, и мы можем
выбирать чувства и ощущения, опираясь на свой собственный опыт. Гораздо
интереснее спросить себя: что мы будем делать с этой информацией? Чем
мы займёмся, чтобы осуществить свои мечты? Мы можем говорить и обещать
всё, что угодно, но если мы будем откладывать на потом нужные действия,
то ничего не произойдёт, и старые шаблоны поведения снова начнут своё
действие.


Доверьтесь своим знаниям и своим чувствам. Вам потребовалось много времени, чтобы
научиться пользоваться своей антенной, поэтому настройте её на
правильную частоту, и вперёд!

Так здорово делать выбор и принимать решения, даже если вы где-то
спотыкаетесь. Я сам на верном пути, и хотя это не всегда легко, я
чувствую, что становлюсь намного сильнее.


И только благодаря тому, что я сам себе постоянно говорю: «Хватит
жаловаться! Иди и делай», я перестал проходить через процессы, перестал
прилагать усилия в применении знаний и разжигании эмоций. Это был
замечательный опыт, но он завершился. Я предпочитаю удивляться всем тем
новым вещам, которые приносит с собой новая энергия. Что бы там такого
тяжёлого не было в 2012 году, оно разрешилось, просто потому, что я
сделал выбор перевести сигналы моих чувств и ума в действие.


Я надеюсь вдохновить вас совершать выбор, пусть даже самый
незначительный. Просто начните, составьте список или план, и наблюдайте
за тем, что будет происходить, когда вы начнёте. Не откладывайте то, что
можете сделать прямо сейчас, именно это имеет значение. Настало время
занять позицию и сказать себе: «Теперь я собираюсь делать то, что всегда
хотел делать!». Получайте удовольствие от собственного творения и
создавайте то, что радует вас больше всего!


Я желаю вам большого успеха.

Действие — это то, что делит нашу Историю Жизни на главы.
От сердца к сердцу,
Янош

Перевод – Лиза Н.Орлова. Редакция – Гузель Даукаева
http://janosh.lv/avtorskaya-statya-yanosha-sila-dejstviya.html


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Вторник, 18-02-2014, 09:12
 
MilijaДата: Вторник, 15-04-2014, 23:51 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Янош. Энергетическая частота недели с 14 по 20 апреля 2014 — ГЛУБИННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ





Иногда мы чувствуем, что всё идёт не так как мы задумали.

Старые программы и заблуждения возвращаться снова и снова, и, кажется, что прогресс замедлился или остановился…, но это всего лишь иллюзия.

Вы на пути к глубинному пробуждению!

Всё циклично: Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним находится другой. Затем это повторяется.

Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете основы.

В этот момент вы станете полностью осознанным.

А пока вам важно понять, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы выбрали именно этот путь, по которому идёте.

Примите всё это, как часть процесса вашего пробуждения, чтобы быть способными отпустить всё, что перестало подходить вам и быть вам нужным.

Частота кода Глубинное Пробуждение поможет вам быстрее и легче пройти повторяющиеся программы, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.


http://janosh-art.info/#/code-awakening/

САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОЙТИ АКТИВАЦИЮ ГЛУБИННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
Прикрепления: 5946290.jpg (43.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 21-04-2014, 01:03 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 21 по 27 апреля 
 Окончательное Возвращение



 Есть замысел, и он реализуется, по возвращению человечества на хорошо знакомый уровень сознания — этот уровень существовал во времена Атлантиды. Новые волны энергии окружают Землю и требуют от нас жить, исходя больше из наших чувств, что готовит нас к огромному эволюционному скачку, после которого мы перестанем быть зависимыми от нашего окружения. 


 Мы на пути к глубокому пробуждению. В течение приближающегося периода энергия этого замысла будет увеличиваться. Частоты вибрации в космосе автоматически меняются вместе с прецессией планет и звёзд, и человеческое сознание также адаптируется к этим изменениям. Мы вновь соединимся с силой и пониманием Вселенной. 

Частота кода Окончательное Возвращение, помогает вам вернуться к своей подлинной сути, присущей вам с момента вашего рождения.



http://janosh.lv/ru/okonchatelnoe-vozvrashhenie.html
Прикрепления: 8736131.jpg (87.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 29-04-2014, 13:09 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Янош-Сознание Христа. Вы на пути к своей мечте!...




Началась эра новой энергии, и в ближайшее время она будет править.
Тех людей, кто открыт для нее, будут вести к свету. Они будут переживать
опыт возвращения своей сущности к первозданной форме бытия,другими
словами, возрождение души. У этого процесса есть побочные эффекты. Если
вы переживаете приступы страха, боли или беспокойства, знайте, что это
последняя агония перед тем, как вы совершите скачок в Сознание Христа.
Когда вы войдете в него, вы пробудитесь на более глубоком уровне, а ваш
истинный Дух проявит себя вовне, потому что вам откроются истинные дары
Мастера. Как в свое время Христос проявил потенциал человечества, теперь
вы можете активировать божественную силу, заключенную в вас. Верьте в
себя, станьте волшебником, который скрыт в недрах вашей души, и вы
поймете, что способны на то, что лежит далеко за пределами реальности.
Частота кода Сознание Христа поможет вам соприкоснуться с божественной
силой созидания, что дремлет в вас.

   Вы на пути к своей мечте!
В течение нескольких месяцев что-то созревало внутри меня. Возможно,
вам знакомо подобное ощущение: внезапно появляющееся чувство
недовольства, которое никак не получается связать с чем-то конкретным.
То, что вы делаете, хорошо и правильно, но на самом деле вам все хочется
делать иначе. Почему? Вы на пути к своей мечте! Вы знаете это,
чувствуете это. Откуда берется беспокойство, которое я могу сравнить
только с ощущением, будто меня заперли в тесной комнате? Я часто
спрашивал себя, что же происходит, пока не соединился с кодом
Окончательное Возвращение. Я принял этот код в 2009 году, и он был
драгоценным даром. Геометрически он был понятен, но очень отличался от
остальных. Для меня он был связан с пророчеством Майя о 2012 годе, но
поскольку мы миновали это момент, я с ним больше не пытался соединиться…
До нынешнего времени.

Самое смешное, что я даже не писал статью об этой энергии, хотя она чрезвычайно важна. Читатели, которые
следят за моей колонкой, знают, что я использую новые коды как
вдохновение для своих статей, но так происходит не всегда. Если так
должно быть, то так и случается. Но как мы видим по названию,
«Окончательное Возвращение» не стало темой статьи. Перед тем как я начал
писать эту статью, мне предстояло кое-что пережить.

«Логические» цепочки

Мое беспокойство началось несколько месяцев назад. Не знаю почему, но
все вокруг стало меня раздражать. Я моментально выходил из себя, и
окружающие наверняка это замечали! Зачастую я из уважения к близким
уединяюсь, чтобы успокоиться и сделать выводы в спокойной обстановке. И
хотя раньше это помогало, в последнее время это лишь добавляло мне
стресса. Что-то будто подталкивало меня, но что именно? Я никак не мог
успокоиться, и внутреннее противостояние лишь нарастало. Было чувство,
что моя душа пытается найти щелочку, чтобы ускользнуть. Откуда
появлялось это ощущение? И более важный вопрос: как от него избавиться?

Прошло некоторое время, прежде чем шторм стих, и неделей позже все
началось сначала: раздражение, упрямство, нервозность, плохое
настроение. И как обычно, совсем немного времени потребовалось для того,
чтобы рациональный ум взял верх и начал строить «логические» цепочки.
Забавно, как далеко можно зайти, как сильно можно себя прессовать, чтобы
вернуть контроль над ситуацией (читай: дурачить себя). Так можно прийти
к мысли, что тебе «не хватает сна», когда чувствуешь, что твоя семья и
друзья действуют против тебя. Я часто слышу подобные фантазии во время
сессий и должен следить, чтобы не цепляться за эти сложные
умозаключения. К счастью, все это было временно и прошло само по себе…
Но спустя неделю «схватки» повторились. По ощущениям роды были
неизбежны.

Наш истинный потенциал

Чем ближе была Пасха, тем сильнее были «схватки». Все меньше пауз было между ними, а в
своих проекциях я бросался из одной крайности в другую: то был безумно
счастлив и полон энергии, то напряжен и раздражен. Я искал ответы, но в
глубине души знал причину (я отказывался доверять чувствам). Это были не
мои эмоции. Это была определенная частота, которую я словил, та, что
заставила меня сесть за компьютер и создать новый код. Так происходит
нечасто, но, чувствуя, что должно что-то произойти, мне нужно было
предпринять действия. А я предпочел найти себе разные оправдания, ведь
«столько всего нужно сделать»! Куча писем, встреч, неотложных дел. У
меня нашлась масса разных отговорок, чтобы не браться за создание нового
кода, хотя отговорки были ни к чему. Никто не стоял на моем пути, кроме
меня самого.

За неделю до Пасхи, отступать уже было некуда. Что-то должно было произойти – у меня было чувство, что я готов
взорваться! Ничто не приносило мне радости, и постоянно возникало
чувство, что нужно действовать. В голове происходило много всего, но
это никак не было связано с неотложными делами. Это определенно было
что-то, чему я никак не мог отдаться: новый код. Даже во снах мне
приходили разные послания, которые напоминали мне, что нужно сесть и
творить. Не знаю почему, но новая энергия была целиком связана с
Иисусом. С Ним не как с личностью, а больше с тем, что Он олицетворял
собой. С тем, что Он делал. Иисус продемонстрировал людям искусство мага
и показал настоящий потенциал человечества - то, что я называю (и
многие другие тоже) Сознанием Христа. Это человечество в своем
первозданном виде: исцеленное, чистое, полностью пробужденное со вновь
обретенной силой. Я говорю «вновь», потому что мы были лишены ее на
протяжении многих столетий. Чудо, на которое вы надеетесь или которого
ждете, и есть вы сами: душа, способная творить вещи, выходящие за
пределы реальности. Я чувствую, что мы все находимся на этом пути: мы
используем лишь малую долю своего истинного потенциала, хотя и
приближаемся к источнику.

Тем не менее, мы постоянно нуждаемся в подтверждении. Зацикленные на материальном и на оценках внешнего мира,
мы сами себя загоняем в узкие рамки. И даже получая подтверждение чуда,
что живет внутри нас, продолжаем не верить в него. Я часто вижу подобное
в людях, которые приходят на мои семинары по Энергетической Терапии. К
моменту, когда мы переходим к первому упражнению, они теряют дар речи от
того, что видят и чувствуют, но при этом веры нет. Позже, она, конечно,
появляется, но я удивляюсь тому, как люди постоянно занижают свои
возможности. Либо игнорируют вою интуицию, часто потому что боятся
признать ее. Почему мы не можем признать свою уникальность? Что мы
обладаем даром? Что мир нуждается в нас? И что нет в этом ничего
плохого? Это все включает в себя Сознание Христа: способность увидеть
собственное величие.

Последние схватки

С этим посланием я приступил к работе и тут же решил, что поделюсь этой
информацией на семинаре (смотрите расписание). В тот день у меня было
две встречи, и я мог подготовиться к новой энергии. Какое чудесное
чувство – двигаться в каком-то направлении! И это после всех волнений. Я
не был уверен, что полностью все понимал, но был действительно
счастлив.

…Пока не случились последние схватки. Роды были неизбежными. Я так говорю, потому что теперь знаю, куда это вело. Был
день Пасхи, понедельник, когда я напомнил об энергии кода Окончательное
Возвращение с помощью активации, потому что чувствовал, что послание
было уместно в тот день – вознесение Иисуса после распятия. Но истинный
смысл кода пришел ко мне, когда я стоял перед группой. Внезапно я стал
рассказывать о Пасхе и в тот момент почувствовал: ко мне идет какое-то
послание. И как поведал мне мой друг Сайе:
«Вместе с Пасхой к нам пришла новая энергия, и она будет править в ближайшее время. Это
Окончательное Возвращение вашей души к первозданной форме бытия, другими
словами: возрождение души. У этого процесса есть побочные эффекты. Если
вы переживаете приступы страха, боли или беспокойства, знайте, что это
последняя агония перед тем, как вы совершите скачок в Сознание Христа.
Когда вы войдете в него, вы пробудитесь на более глубоком уровне, а ваш
истинный Дух проявит себя вовне, потому что вам откроются истинные дары
Мастера».

Когда все ушли домой, я бросился наверх в кабинет, чтобы начать воплощать новый план. Момент был самым подходящим, и я
работал до глубокой ночи, чтобы мои идеи обрели форму. Единственное, что
мне оставалось сделать, - это создать новый код. Я сразу почувствовал,
что работы будет много. Я не без причины так долго откладывал это,
энергия был сильной. Она привела к взрыву всех программ! Поэтому
потребовалось время для подготовки, пока я наконец не сдался и не
уступил. Я закрылся ото всех, сел и соединился с Арктурианцами
(сущности, от которых я принимаю коды). Первые несколько фигур был
достаточно четкими, но дальше дело не пошло. Потока больше не было, что
было странно. Наконец-то я нашел время, бросил все остальные дела, а тут
все застопорилось. Вот так запросто! Я уже собрался выключать
компьютер, но еще раз соединившись с энергией, понял, что сдаваться
нельзя. Рождение не происходит легко и просто, и мне нужно продолжать.
Оглядываясь назад, могу сказать, что я нечасто в прошлом погружался так
глубоко. Раньше мне не доводилось приходить в себя от энергии, которая
была повсюду вокруг меня, но я могу сказать вам одну вещь: в зале при
просмотре вы испытаете что-то невероятно грандиозное. Я убежден в этом!
Используйте энергию момента! Отпустите прошлое и создайте пространство,
чтобы ваша душа могла выйти на передний план. Проявляйте настойчивость,
если что-то стоит на вашем пути, потому что вы жаждете поворотного
момента. Верьте в то, что вы особенные. Верьте в чудеса! Не осуждайте
свое окружение, мы все вместе движемся вперед, каждый по-своему. У нас у
всех одна цель – быть истинным собой. Без масок, без поведенческих
шаблонов и без критики в адрес друг друга. Тогда каждый будет жить в
любви и в изобилии, и мы сможем наслаждаться новым миром, в котором нам,
волшебникам прошлого, больше не нужно будет поклоняться, мы сможем
стать зеркалами для собственных душ.

Те, кто ищут величия, топчутся на месте. Те, кто живут, продолжают расти.

От сердца к сердцу,
Янош
23.04.2014


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 29-04-2014, 18:33 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 28 апреля по 4 мая – Невинность 



Играть словно ребенок, так свободно. Мы все можем узнать это чувство, оглядываясь на свою юность. Постепенно мы набираемся программ, которые отнимают у нас чувство свободы. Мы боимся потерпеть неудачу, ощутить потерю, боимся мечтать и говорить о том, что думаем. Там где раньше мы не видели никакой опасности, сейчас мы защищаем себя от всевозможного риска. Невинность ребенка является доказательством того, что мы, люди, приобрели шаблоны поведения, которые больше не позволяют нам чувствовать желание играть. Однако игривость – это основа процесса созидания, для того чтобы создать по-настоящему желаемое, необходимо идти по жизни играючи.

Частота Невинность возвращает вас к чувствам, которые вы переживали, будучи ребенком – чистым, искренним и игривым, без запретов, неуверенности, страхов и сомнений.


Желаем вам чудесной недели!

http://janosh.lv/ru/nevinnost.html
Прикрепления: 2412860.jpg (67.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 13-05-2014, 01:13 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 мая – Уверенность в себе




Возможно вам знакомо ощущение, когда кажется, что все это происходит только с вами. Как будто вы утратили контроль, окружающие и ситуации – против вас и выводят из равновесия. Доверяйте тому, что все происходит по определенной причине. Доверяйте, что вы не совершали неправильных выборов, что все происходит в точности согласно плану вашей жизни. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели. Это ваш выбор, выберете ли вы длинный или короткий маршрут.

Частота Уверенность в себе стимулирует вас делать правильные выборы, основанные на доверии. 


Комментарий: Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверенны в себе и в том, что ваш выбор правильный!

Мы желаем вам прекрасной недели! 

http://janosh.lv/ru/uverennost-v-sebe.html
Прикрепления: 5949072.jpg (85.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 20-05-2014, 21:29 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 19 по 25 мая 2014 —


ИЗОБИЛИЕ




Все то, что нужно людям в этой жизни, на Земле было создано в изобилии. 

 Но мы не осмеливаемся принять эту простую истину, потому что склонны больше концентрироваться на недостатке. 

 Мы часто цепляемся за идеи безопасности, потому что боимся остаться ни с чем. Осознайте, что Изобилие повсюду и оно бесконечно. 

 Перестаньте ограничивать себя, думая слишком узко, потому что с правильным намерением возможно все! Вам нужно просто поверить. 

 Частота Изобилие показывает вам, что у вас уже есть все необходимое для реализации вашей мечты, независимо от того, насколько велики ваши стремления.




http://janosh.lv/ru/uverennost-v-sebe.html
Прикрепления: 0685166.jpg (41.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 26-05-2014, 20:27 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Янош. Энергетическая частота недели 


с 26 мая по 1 июня 2014 — ТВОРЕНИЕ



Мысли — это вибрации, которые преобразуются в манифестацию — простой факт, о котором мало кто знает. Насколько чётко вы визуализируете ваши цели, настолько сильнее энергия, которую вы привлекаете. Это не высшая математика, а космический закон, действующий на протяжении миллионов лет. Даже вы можете научиться. Переводить свои мечты в мысль настолько подробно, насколько хотите. Удостоверьтесь, что вы не только думаете, но ещё и чувствуете всем сердцем, всей душой. Вот откуда исходит настоящее вдохновение. Доверьтесь тому, что энергия вернётся к вам, подобно теннисному мячику, который отскакивает от стены.

Частота Творение усиливает вашу способность творить, чтобы наделить большим вдохновением для проявления в точности того, что вы хотите.


Мы желаем вам замечательной недели!

http://janosh-art.info/#/code-CREATION/
Прикрепления: 8156360.jpg (111.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 06-06-2014, 23:05 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели со 2 по 8 июня – Вознесение



Настало время смотреть вперёд. Что случилось, то случилось — это ваш опыт. Истины не существует, а значит и нет смысла оглядываться назад и что-то искать.


Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысяч поколений искали ответы. Миллионы проповедовали и говорили. Тысячи придавали этому значение. Сотни выходили за рамки зоны комфорта. И только единицы смогли изменить историю. Настало время осознать, что никто не знает истины, кроме вас самих. Позвольте страсти создать тот опыт, к которому вы так стремитесь, и тогда ваш путь станет ясным. Не идите на поводу у эго, пытаясь объяснить другим людям, как обстоят дела, но примите то, что все мы жаждем безусловной любви и выбираем свой собственный путь в жизни. Когда мы идём уверенно и разбиваем собственные страхи, в нас появляется свобода говорить от сердца.

Частота кода Вознесение поможет вам соединиться со своей истиной, ломая таким образом шаблон поведения, который заключается в следовании за кем-то.

Желаем Вам прекрасной недели!

Перевод – Елизавета Орлова.

источник
Прикрепления: 9585606.jpg (107.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 07-06-2014, 11:18 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии июня – Сексуальность

Нет предмета более спорного, чем сексуальность. Это величайшая тайна, которую мы носим внутри себя, зная, что она делает нас уязвимыми для нашего окружения. Мысль о том, что кто-либо еще знает, какими сексуальными желаниями вы дорожите, и какие чувства у вас есть, является ужасной и даже катастрофичной, когда они становятся достоянием общественности. И это в то время, когда сексуальность является самой мощной энергией, которую человек может испытать. Она является катализатором Высшего Состояния Бытия и величайшим стимулом для нашего самоуважения, уверенности в себе и креативности.

Тот, кто хочет освободиться от сексуального напряжения, владеет ключом к окончательной свободе. Поэтому, пожалуйста, будьте осознанными в том, как вы относитесь к сексуальности. Избавьтесь от каких-либо суждений и оценок, отпустите все страхи и почувствуйте любовь к себе и к своему телу. Принимайте все мысли, которые могут появляться, мысли, которые вам не всегда надо выражать, но которые не нужно более сдерживать, – просто разрешите им быть. Осознайте сейчас, что сексуальность гораздо больше, чем физический акт. Она соединяет любовь и жизненную силу вместе, чтобы создать совершенный баланс.

Частота кода «Сексуальность» открывает канал для сексуальной энергии, создавая большую возможность для свободного потока любви и жизненной силы.Активация “Сексуальность”>>>



В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 09-06-2014, 00:46 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


10 напоминаний для повышения своих вибраций

*****
8.06.14.
 
Энергетическая загрузка. 
Вчера она пришла и встала рядом, присматривалась, выбирала место. Сегодня энергия активно вмещается в вас и ваши личные сферы. Постарайтесь удержать и выдержать.
Вмещайте, не доводите до взрыва и потери на пар.
Но без пара не обойтись. Камень с эгрегором, а эгрегор освобождается. Его эгрегор-чтоб согреться надо много и тяжело работать; чтоб жить надо тяжело работать сообща и организовывать борьбу, работа с опасностью, страх и желание выжить, отобрать у Земли….
***
Здесь я писала про нити эгрегора.
Сегодня это можно почувствовать в своей физической реальности. Тема достанется каждому своя. По сходным и синхронным темам можно проследить прошлые взаимодействия и общности между людьми.
Позвольте углю сегодня что-то сжечь и трансформировать в тепло и свободу души , в радость и наслаждение. Хорошая возможность расплавить блоки и сделать золотые отливки.
Остерегайтесь ссор и раздражений, борьбы и отделений.
Выбирайте лучшее, несущее благо и тепло большему количеству людей. Ваши действия сегодня не должны никого напрягать.
Это важно! Согрейте всех благодарностью!

 (С)Татьяна Фомичева


**********
Осознание каждого сделанного по Земле шага, в буквальном смысле этого слова, является первым шагом в состоянии Пробуждения и Осознанности на Земле.
Как давно вы ходили босиком по Земле, по траве, по пляжу, и чувствовали по-настоящему глубокую связь с Матерью через ваши ступни и тело?
Это важно не только для того, чтобы вы чувствовали связь с Землей, но также и потому, что физический контакт с Землей на самом деле положительно влияет на ваше здоровье.
Из книги Силии Фенн «Алмазные Коды»
Starchild в России и странах Балтии


10 напоминаний для повышения своих вибраций

Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало, на что способен, он живет с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования.
Если Вы достаточно отважны для того, чтобы поменять свой образ жизни, изменить свою жизнь к лучшему, Вам придется выделить для себя 10 золотых правил, с помощью которых Вы повысите собственную энергию. Итак:

1. Контролируйте свои мысли!
Наши каждодневные мысли создают нашу реальность.
Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей.
Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.

2. Говорите только о том чего Вы хотите!
Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию.
В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию.
Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!

3. Выбирайте круг общения!
Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.
4. Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще!
Лучше всего это сделать не природе или где-то в отделенном местечке от города. Сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Это самый лучший способ очистить свое сознание и повысить собственную вибрацию. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную расслабляющую музыку.
5. Общайтесь с единомышленниками!
Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок.
Поверьте, так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свою вибрацию. Научно было доказано, что общение с единомышленниками продлевает жизнь в среднем на 5 лет.

6. Отдавайте как можно больше!
Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим и другие придут к Вам на помощь.
7. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами!
Прежде чем рассердиться и обидеться на кого-то подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы будете встречать людей в Вашей жизни.
8. Старайтесь смотреть как можно меньше телевизор!
Дело в том, что телевидение все больше и больше становиться источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь.
9. Помните об оптимизме!
Это может оказаться самым трудным для Вас, тяжело оставаться позитивным, когда все вокруг рушится и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным.
Когда Вы смеетесь и легко относитесь к ситуации, Ваша вибрация резко возрастает, а чем выше Ваша вибрация, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение – это залог хорошего настроения.

10. Настроение!
Это самое главное правило, которое поможет Вам всегда поддерживать собственную вибрацию на высоком уровне. Ваше настроение является отражением прошлых мыслей. Остановитесь и начинайте думать о хорошем, сознательно меняйте свое настроение.
Чем лучше Вы себя ощущаете, тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.
взято из свободного доступа в сети - Эзотерика Настоящего Времени
**********
подборка по теме создана на сайте
«Сознание Новой
 Волны»
http://5dreal.com/2014/06/07/10-напоминаний-для-повышения-своих-вибр/
Прикрепления: 5781418.jpg (48.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 16-06-2014, 23:56 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 16 по 22 июня – Инициация



Мы приближаемся к финалу перехода на другой уровень сознания во вселенском масштабе. Это волна, которая запустила процесс в направлении нашей инициации, что в свою очередь приведёт к полному изменению в установлении единого сознания. Вы будете ощущать приход энергий, которые инициируют в вас вашу естественную силу. Вы вспомните, кто вы есть на самом деле и для чего вы воплотились на Земле в этот период времени. Сейчас важно не застревать в разнообразных процессах, пытаясь анализировать и сталкиваться с каждым новым ощущением страха.

Частота кода Инициация помогает вам вспомнить, что у вас есть выбор между “нахождением в трансформации” и принятием своих страхов, как сигнала, что впереди вас ждёт что-то новое и неизвестное.



http://janosh.lv/ru/iniciaciya.html
Прикрепления: 0005497.jpeg (61.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Вторник, 17-06-2014, 00:49 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
1 БЛАГОДАРЮ и с ЛЮБОВЬЮ ПРИНИМАЮ!Дорогая Милочка!

proekt
 
MilijaДата: Вторник, 17-06-2014, 00:58 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
проект, Во Благо,дорогая!
БлагоДарю за отзыв.
Прикрепления: 6023411.gif (75.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 23-06-2014, 19:49 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 23 по 29 июня – Милосердие 




Преодолев страх и выбрав направление к новой реальности, вам подчас сложно смотреть на тех, кто остался позади. Они идут неверным путём, и вы действительно хотите указать им на их ошибки. С другой стороны, вы не можете улучшить ситуацию, потому что кто-то слишком упрям или просто ведёт себя неправильно. Вы бы предпочли высказать им всё, что думаете, но это может спровоцировать ссору, а ссора вам совсем не нужна. Осознайте, что не вам осуждать развитие другого человека. Каждый идёт своим путём и жизнь каждого строится по-разному. Не старайтесь навязывать кому-то своё новое мировоззрение, но относитесь с сочувствием к тому пути, которым они следуют. 


 Частота Милосердие помогает вам понять, что каждый идёт своей дорогой, так что вы можете перестать оценивать других.


источник
Прикрепления: 5062073.jpg (38.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 11-09-2014, 23:39 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Удовлетворение".Авторская статья Яноша.

Удовлетворение

Те из вас, кто знаком с моим творчеством, знают, что каждая голограмма оказывает влияние на определенную часть подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают расшифровывать знания, сокрытые внутри нас. 

Каждый код содержит информацию в форме частоты, или другими словами, энергетической вибрации, которая связана с нашими чувствами. В статьях я описываю свои переживания, связанные с опытом получения кодов. 

Периодически я рассказываю об одном из кодов, энергия которого наиболее проявлена в определенный момент, и даю свою оценку тому, как развивается тема кода.

Удовлетворение

За последние месяцы я принял несколько мощных, эмоционально насыщенных кодов, поэтому частота кода Удовлетворение не казалась мне какой-то особенной. Эта частота воспринимается как мягкая энергия, которая стимулирует заниматься тем, что приносит наслаждение. 

После некоторых раздумий я пришел к выводу, что все обстоит не так просто, как кажется на первый взгляд. Задайте себе вопрос: «Что действительно вызывает во мне удовлетворение?» Возможно, вам в голову приходят вещи, которые заставляют вас прыгать от радости, но удовлетворение – это страсть иного рода. 

Она не всегда связана с теми занятиями, которые приносят удовольствие и даются легко, это скорее те вещи, которые приводят к внутреннему росту. В этом кроется едва ощутимое различие, и я постараюсь вам его объяснить.


Вероятно, вам знакомы ситуации, когда необходимо действовать, но вы постоянно находите отговорки. Вам важно двигаться вперед… Но вы продолжаете откладывать, поскольку вам никак нельзя отвлекаться от других важных дел. Либо вы не решаетесь делать конкретные шаги, осознавая многочисленные препятствия на своем пути. 

Со мной происходило именно так, когда я работал над новым DVD диском Зеркала Души, хотя сейчас я очень горжусь результатом. По опыту я знаю, что путь к достижению цели не всегда так приятен, как того ожидаешь. 

Нужно позаботиться о дизайне, продумать план, запустить процесс производства и принять во внимание кучу мелких деталей, которые требуют четкого видения замысла. Подобный проект требует концентрации внимания и больших энергозатрат. 

Нужно постоянно осознавать, что делаешь, и держать все детали в голове. Во время реализации проекта не всегда приятно сталкиваться с разными сложными вопросами, но если я спрошу себя, приносит ли мне это удовлетворение, мой ответ будет: определенно да! Я многому научился на этом этапе, и еще раз подтверждаю, как же это здорово отдаваться своим чувствам. 

Именно поэтому код Удовлетворение означает для меня гораздо больше, чем просто заниматься вещами, которые нравятся. Это означает быть ближе к себе, чувствовать свои истинные желания и оставаться полностью сфокусированным, как бы сложно это ни было.

Я просто не совсем готов

Я почти слышу ваши мысли. И да, я их понимаю. Я не рассказываю вам ничего нового, однако я постоянно вижу, как люди застревают на этой теме. Я встречаю много людей с гениальными идеями, и у каждого есть способность реализовать свою мечту, чего на деле не происходит. 

Когда я задаю вопрос, как все продвигается, часто слышу в ответ множество причин, почему идеальный план до сих пор не осуществлен: не хватает денег, времени и вдохновения, семейные проблемы, нет поддержки от окружающих и т.д. Все эти отговорки сводятся к одному единственному убеждению: я просто не совсем готов.

Десять лет назад я понял, что моя страсть складывается из трех элементов: искусство, музыка и путешествия. Если бы я позволил своим мыслям взять верх, я бы не продвинулся так далеко и никто бы обо мне не услышал. Было бы гораздо проще сказать себе: «Искусство.. Я никогда не учился этому!» Или: «Музыка? Я не знаю ни одной ноты!» И еще: «Путешествуют в основном стюарды и туроператоры. Я не хочу быть одним из них!» 

Сочинять разные отговорки, чтобы не начинать ничего нового, не жить жизнью, о которой каждый втайне мечтает. К примеру, люди не хотят меняться, избегая любых трудностей, даже с пониманием того, как много можно обрести, решившись нырнуть в глубину. 

Я так счастлив, что мне удалось создать проект, в котором искусство, музыка и путешествия остаются ключевыми моментами, но я не могу сказать, что все шло «как по маслу». Я был вынужден преодолевать различные препятствия, и до сих пор трудности возникают, но я знаю, для чего занимаюсь этим делом. И точно знаю, чего хочу.

Мне всегда печально видеть, что люди не проявляют настойчивость в достижении цели, особенно когда я вижу их потенциал. И меня часто удивляет, что люди не могут совершить прорыв, имея при этом все возможности для созидания нового. 

Нужно только принять себя всерьез, делать серьезные шаги, обладая верой и не позволяя себе отвлекаться, что, пожалуй, важнее всего. Последнее, наверно, является самым сложным: нас столько всего отвлекает. Люди, которые дают нам советы, даже если мы не просим, критикуют или сбивают с толку. 

Всевозможные вещи, которые притягивают к себе внимание. Компании, которые делают все возможное, чтобы продать свою продукцию или услуги. Мобильные телефоны, несколько электронных ящиков, профиль в фейсбуке, двадцать френдов в мобильном приложении, восемь сериалов и пять фильмов, которые нужно выбрать в телевизоре. 

В таких условиях очень сложно сконцентрироваться на своей мечте (вздох). Как часто в течение дня вы реагируете на разные бесполезные вещи? Как часто вы откладываете в сторону важные задачи? Если есть ощущение, что вышесказанное применимо к вам, тогда будьте честны с собой: вы действительно делаете все зависящее от вас, чтобы реализовать то, ради чего вы здесь, или позволяете себе постоянно отвлекаться?

Старая энергия

Иногда бывает полезно отстраняться от всего и проверять, действительно ли вы реализуете свои задумки. Даже я за собой замечаю, что в этом мире суеты мне постоянно приходится держать фокус внимания на том, чего я хочу, поскольку в этой суматохе легко потерять нить. 

Может, именно поэтому я так горд выпуском нового DVD диска – вокруг столько всего отвлекающего внимание. Переживания, обсуждения, процессы – все это возникает на ровном месте, но все же отвлекает. 

Возможно, это звучит слишком прямолинейно, но вам нужно знать свои границы. Иногда приходится быть жестким с людьми или держать их на расстоянии, как бы трудно для них это ни было. 

Что касается меня лично, я рад, что не вовлекаюсь во все подряд, иначе этот диск не вышел бы в свет вовремя, а я бы сейчас очень нервничал.  К счастью, я не позволял себе отвлекаться, и сейчас могу наслаждаться фактом, что люди имеют возможность проходить активации прямо у себя дома. Эта мысль приносит мне удовлетворение.

Я бы с удовольствием углубился в предмет обсуждения и наговорил еще много мудрых слов, но энергия кода Удовлетворение говорит сама за себя. Она активирует ту часть нас, которая требует роста, созидания и знает, что для этого нужно. 

Созидать из сердца – в этом кроется послание. Все остальное можно отпустить, особенно те вещи, которых вы хотите добиться, чтобы заслужить признания. В поисках признания вы ничего не добьетесь.

 Все, что нужно, - это признать самого себя и придать значимость тому, что вы делаете. Даже если ваше решение не найдет применения у других людей, не тратьте понапрасну время, пытаясь доказать правильность своих убеждений. 

Эта привычка укоренилась в нашей системе давно и появилась из старой энергии - энергии соперничества. Мы так привыкли соревноваться друг с другом, используя все средства, которые есть под рукой – слова, сигналы или действия. 

Мысль, что ты лучше других, до сих пор многим людям приносит чувство удовлетворения и активирует собственный страх быть отвергнутым. Никто не хочет потерпеть неудачу в конкурентной борьбе, и это заставляет нас постоянно становиться лучше других. Абсолютно бесполезная трата энергии, с моей точки зрения.

Правильное намерение

Естественно, нет ничего плохого в желании осуществлить задуманное, главное, делать это с правильным намерением. Совершайте это, бросая вызов себе. 

Совершайте это, чтобы осчастливить себя. Если вы действительно хотите жить, реализуя свою мечту, вам нужно попрощаться с привычкой соперничать и просто делать то, что желаете. 

Не пытайтесь работать и выполнять свои обязательства, чтобы доказать окружающим, насколько вы хороши и как хорошо у вас все получается. Старайтесь получать удовлетворение от самого факта, что вы свободны и следуете велению сердца. 

А если вы не способны соединиться с конкретной целью или занимаетесь не совсем тем, что вам нравится, просто перестаньте это делать. Составьте план по изменению своей жизни и следуйте ему! 

Даже если вам придется предпринять не очень легкие шаги, настойчиво идите вперед и завершите начатое. 

Даже просто осознание того, что вам удалось сохранить концентрацию и не отвлекаться, уже приносит невероятное удовлетворение.

Чтобы получить дополнительную порцию вдохновения, используйте код Удовлетворение. Лично для себя я понял, что требуется некоторое время для погружения в энергию кода, но в определенный момент благодаря ему внутри вы начинаете ощущать большой энергетический заряд.

От сердца к сердцу,
Янош
  • 4-9-2014


активация кода- http://www.janosh.com/ru/ab...
Voldoening" border="0">


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 26-09-2014, 23:25 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 22 по 28 сентября – Принятие



Вас привлекает работа с новыми идеями и даже, когда вдохновение льётся мощным потоком, вы теряете решительность, если первые ваши попытки не кажутся успешными. Вы ожидаете, что процесс будет происходить быстрее. И вы начинаете сомневаться, а на правильном ли вы пути: “а могу ли я достичь эту цель, или она слишком высока?”. В уме зарождается сомнение, которое даёт о себе знать в моменты отдыха. Осознайте, что ваша истинная страсть не переходит в какой-то проект, а скорее в план жизни. Вам не нужно сдвигать горы. Терпение и дисциплина помогают вам в создании вашей мечты последовательно, шаг за шагом.


Частота кода Принятие помогает вам принять то, что невозможно изменить всё сразу. Просто сделайте первый шаг, а остальное сложится само собой.


http://janosh.lv/ru/prinyatie.html
Прикрепления: 4472980.jpeg (63.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 29-09-2014, 00:17 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Энергии недели с 29 сентября по 5 октября –Возрождение 

Энергия Возрождения помогает вам отпустить все старое. Она помогает вам знакомиться со всем новым, давая возможность привыкнуть к вашей новой реальности.

Мы все умираем, чтобы родиться вновь. Принятие этого – величайшая трудность для нас.

Смерть – это тема, о которой большинству людей нелегко говорить. Тем не менее, это часть нашей жизни, и нам всем приходиться умирать, чтобы продолжить наш путь в следующей жизни, путь к новым возможностям встретить себя вновь и обрести новые опыты. Тогда почему же это так трудно для большинства людей?

Причина этого, вероятно, кроется в том, что мы не можем расстаться с любимыми людьми и привычными аспектами нашей жизни. Мы боимся неизвестности, ожидающей нас. Нелегко смириться с тем, о чем ты не обладаешь знанием. В действительности, мы испытывали это некоторое количество раз в прошлом. Умирание – это, на самом деле, «смирение» и выражение доверия тому, что вы попадете туда, где вам необходимо быть. Вы можете сравнить это с перерождением гусеницы.


Гусеница эволюционирует в прекрасную бабочку, совершая это в одной и той же жизни или измерении. Мы, как люди, должны прежде скинуть с себя нашу материальную оболочку в этом измерении, чтобы появиться, подобно бабочке, в следующем измерении. Возможно, эта метафора поможет нам лучше понять процесс смерти. Приведет ли нас, в итоге, смирение с этим к вечной жизни? Может это неплохая идея: взглянуть на смерь иначе, чем мы делали. Теряем ли мы что-то на самом деле? Наши любимые всегда в нашем сердце. Ближе не придумаешь! Единственное, что мы теряем, это наша внешняя, осязаемая часть.


http://janosh.lv/ru/vozrozhdenie.html
Прикрепления: timthumb.png (224.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 02-10-2014, 23:56 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Коды Яноша. Энергии октября — Улучшение



Код Яноша, мастера сакральной геометрии - «Улушение» определяет энергетические частоты октября. Созерцание этого кода поможет Вам усовершенствовать свой духовный рост, восстановить внутренний баланс, облегчит путь к новым временам.
История Яноша: « Это случилось в ноябре 2003. В то время я толком ничего не знал о духовности, об энергиях и частотах. Но у меня назрели

некоторые жизненно важные вопросы:...Читать далее (пройдите по ссылке)» http://janosh.lv/ru/yanosh-moya-istoriya.html

Улучшение

«Ваш опыт внутренних изменений проходит с подъемами и спадами. Внутри себя вы знаете, чего вы хотите и что вам необходимо сделать, чтобы создать свою собственную Судьбу. Вы научились многому на своих ошибках и открыли для себя определенные модели, возможно, когда-либо написанные, или полученные из книг и на семинарах. Вы до сих пор чувствуете дисбаланс в эмоциях, так как ваши чувства отказываются сотрудничать с вами. В этом случае фраза «отпустите» имеет более весомое значение.

То, что вы испытываете – это процесс Подъема.

Вы все больше и больше открываете в себе способность проникать в суть, которая повышает вашу осознанность. Этот процесс волнообразный – периоды интенсивной активности с последующей потребностью в изоляции. Чем более осознанными вы становитесь, тем больше растет ваше желание духовного путешествия – Вы хотите раскрыть тайну Вселенной.

Замысел состоит в том, чтобы постоянно двигаться на поиски и, возвращаясь домой, восстанавливаться после этого путешествия. Ваша задача – усовершенствовать этот процесс. Если Вы осознанны, Вы можете легко принять, что иногда Вам требуется немного времени, чтобы привыкнуть к Вашему росту. В школе Вы также не изучали за один урок целую книгу, не так ли? После каждого путешествия уделите немного времени, чтобы обрести свой баланс вновь. Этот способ позволит вам сохранить, приобретенные вами в путешествии озарения!

Частота «Улучшение» поможет Вам усовершенствовать свой духовный рост и сделает продолжение процесса Вознесения более легким.» http://janosh.lv
Прикрепления: 2743832.jpg (78.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 07-10-2014, 23:23 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 6 по 12 октября – Защита



Из различных источников, включая ченнелинги, получаем мы информацию о новых энергиях. Их общий знаменатель таков: частоты энергии Земли повышаются. По этой причине проявляется всё больше негативных аспектов. “Тайники” открываются, истина выходит на свет и то там, то здесь возникает раздражение. Сложно справиться со всем этим, особенно, когда не ждёшь таких проявлений. Защитить себя с целью – твёрдо держать свою силу, можно разными способами.

Частота кода Защита поможет оградить вас от энергий с вибрациями ниже ваших собственных, чтобы вам было проще оставаться в потоке.
Прикрепления: 0548672.jpeg (59.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 19-10-2014, 00:01 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 13 по 19 октября – Уязвимость



Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь. Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя. Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость – это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен. Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы. Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны. Уязвимость – это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.

Перевод – Любовь Суходольская.
Быть уязвимым, значит показать, кто ты есть на самом деле и что ты чувствуешь. Ты не часто демонстрируешь это, ведь ты так привык ограждать себя. Ты обладаешь различными способами изображать из себя не того, кто ты есть на самом деле, чтобы показать себя в выгодном свете и не чувствовать себя отвергнутым. Не стоит себя упрекать за это, ведь ты такой не один. У всех нас есть привычка скрывать свою истинную сущность. Но если в тебе есть желание быть не похожим на других, тогда уязвимость – это твой ключ.

Сбрось свои доспехи, поделись своею чувствительностью, и ты будешь поражён тем, сколько приобретёшь взамен. Может случится и такое, что не все сразу отреагируют так, как тебе хотелось бы. Но знай, что ты несёшь вдохновение людям, окружающим тебя, ведь ты проявил себя с самой решительной стороны. Уязвимость – это такая сила, которую можно использовать, если в тебе есть мужество. Поэтому нет смысла придумывать небылицы, соблюдая формы приличия, ведь этим ты не поможешь ни другим и ни себе, в частности.

Частота Уязвимость поможет тебе углубить контакт с окружающим за счёт освобождения себя от защитной оболочки.

Перевод – Любовь Суходольская.


http://janosh.lv/ru/uyazvimost.html
Прикрепления: 8493949.jpeg (85.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 24-10-2014, 21:18 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 20 по 26 октября – Перспектива 



Жизнь была бы скучной, если бы она иногда не подбрасывала нам различного рода вызовы. Неудачи необходимы нам для победы, а ошибки – чтобы на них учиться. Когда же наступает момент, который нужно пережить, тогда достаточно сложно оставаться позитивным. Не смотря на то, что вам известно об уроке, который скрывается в данной ситуации, вы всё же предпочитаете лучше закрыть на это глаза. У вас есть право быть рассерженным, но будьте бдительны, чтобы не корить себя за это зря.


Продолжительное зависание в этом несчастном состоянии потянет вас на дно, и будет способствовать ещё большему ухудшению ситуации. То, что вам может помочь, так это посмотреть на ситуацию с другой стороны. Приведите ваши весы опять в равновесие. Сосредоточьте ваше внимание на тех событиях вашей жизни, которые протекают успешно, этим вы измените угол вашей перспективы. И очень быстро убедитесь в том, что всё снова сходится. Ваша манера восприятия действительности имеет прямое отношение на то, как протекает ваша жизнь. То, что вам суждено пережить на собственном опыте, это факт, но то, как вы это воспримете, будет вашим выбором.

Частота ПЕРСПЕКТИВА поможет вам преобразовать ваши неудачи, если вы научитесь по-другому смотреть на вещи.

Перевод - Ljuba Suhodolskaja


http://janosh.lv/ru/perspektiva.html
Прикрепления: 7199280.jpg (67.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 26-10-2014, 22:41 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 27 октября по 2 ноября – САМО-ОТРАЖЕНИЕ 



Вы делаете выбор — большой и маленький, каждый день. Часто он необходим чтобы оставаться на месте и посмотреть на свои действия. Поступать импульсивно — не совсем верное решение, потому что вам нужно ясное понимание своего развития. Остановитесь на мгновение чтобы посмотреть, следуете ли вы правильному пути. Живёте ли так, как мечтаете? Целиком ли вы лояльны своим целям? Вы выбираете сами или следуете выбору кого-то другого? Вы действуете исходя из страха или из страсти? Задайте себе эти вопросы без осуждения. Когда вы отстраняетесь от ситуации, вам становится ясно, где вы находитесь в данный момент.


Частота кода Само Отражение помогает вам дистанцироваться от ситуации чтобы увидеть себя со стороны и оценить правильность своего выбора.

АФФИРМАЦИЯ:

Я искренен (искренна) в отношении самого (самой) себя и других людей.

http://janosh.lv/ru/perspektiva.html



Прикрепления: 0683288.jpg (81.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 30-10-2014, 21:30 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Новый код Яноша – РАЗВИТИЕ



При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию. Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя. Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой. У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым. Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим. Прежде чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя. Кто ты такой? Что ты чувствуешь? Чего тебе на самом деле хочется? Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой. Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота РАЗВИТИЕ поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Перевод - Ljuba Suhodolskaja

Арктурианцы (мои гиды) подарили мне еще один код, и этот код особенный. Как я вижу, он отличается от большинства других кодов, на которые смотришь и сразу что-то чувствуешь. Этот код по-настоящему затрагивает нас на глубинном уровне ДНК. Требуется некоторое время, прежде чем энергия поднимется на поверхность, поэтому нужно запастись терпением. Может понадобиться день или два для того, чтобы процесс запустился. В моем случае это заняло два дня. Я был дома, когда это произошло. Я чувствовал, что-то меняется, и вдруг все вокруг меня стало меркнуть. Я чувствовал легкость и силу и никак не мог перестать двигаться. Было ощущение, что я заряжаюсь энергией!


Какие шаги нужно предпринять:

1. Сфокусируйтесь взглядом на центре кода (на красной жемчужине в середине). Смотрите в течение нескольких минут, ни на что не отвлекаясь.
2. Через некоторое время фокусироваться станет сложнее. Ваш взгляд может стать неподвижным, либо в какой-то момент вы заметите, как код начинает меняться, будто немного сдвигаясь. Когда такое произойдет, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и закройте глаза. Оставайтесь в этой частоте так долго, как захотите. Когда почувствуете необходимость, откройте глаза.

Смело делитесь своим опытом!


От сердца к сердцу,
Янош
Прикрепления: 4703324.jpeg (87.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 02-11-2014, 18:48 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
СТРАСТЬ

Энергии недели с 3 по 9 ноября


Знай, что ты можешь сотворить всё, чего сам желаешь. Нет ничего невозможного, если ты решаешься жить из пространства своего сердца. Определи для себя, каким бы ты хотел видеть своё будущее и как бы ты хотел претворить свою мечту в реальность. Страсть будет Твоим ключом. Реализуй себя там, где ты чувствуешь себя счастливым, и настанет время, когда начнут происходить чудеса. Не пытайся понять – каким образом, не пытайся понять – когда именно. Продолжай делать то, что по ощущениям является верным, и твой путь обозначится сам собой.

Частота СТРАСТЬ поможет тебе приблизиться к собственной силе созидания и даст возможность почувствовать, что ты сможешь добиться своей цели, если будешь следовать за своей страстью.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

Как найти свою страсть?




Как найти свою страсть? На своих семинарах Янош делится своей личной историей. Суть его опыта сводится к следующему. Три простых ключа к страсти лежат в ответах на следующие вопросы:
Что меня очень сильно волнует? Когда я взволнован(а) и не могу дождаться, чтобы сделать это?
В какие моменты своей жизни я с нетерпением ожидаю развёртывания ситуации… когда у меня есть какой-то план и я не могу дождаться, чтобы сделать прямо сейчас?
Когда я чувствую себя наиболее комфортно и удобно? Когда я целиком являюсь самим/самой собой?

Прослушайте аудиозапись с семинара Яноша “Чистый Контакт” (переводчик – Алена Старовойтова).

http://janosh.lv/ru/kak-najti-svoyu-strast.html

МЕДИТАЦИЯ


Осознайте, что вы можете сотворить всё, что желаете! Вы можете определить, как будет выглядеть ваше будущее и что именно вы воплотите в жизнь свою мечту, если будете действовать со страстью, без страха, но с любовью, что идёт из вашего сердца.

Энергия кода «Страсть» поможет вам найти вашу Страсть и осознать, что с её помощью вы способны сотворить всё, что пожелаете!

Действительно ли нравится вам то, чем вы занимаетесь? Какое занятие заставляет ваше сердце биться в учащённом ритме? Очень часто мы не решаемся заниматься тем, к чему нас тянет душа. Обычно мы это называем своим хобби — несерьёзным делом. Это что-то приятное и вдохновляющее, что разбавляет рутину каждого дня. Так мы запрограммированы и поэтому уверены, что так и должно быть. Но осознайте, что это наш выбор! Почему бы не посвятить свою жизнь тому, что вы делаете со страстью? Тому, к чему лежит ваша душа? Если вы делаете что-то со страстной увлеченностью, от всего сердца — это очень вдохновляет других людей. Даже в бизнесе вы можете получить больше удовольствия. Мы часто думаем, что наше любимое занятие и зарабатывание денег несовместимы. А почему нет? Почему мы не решаемся проявить к себе внимание? Почему мы не можем зарабатывать тем, что делаем от всего сердца, тем, чему посвящаем себя всецело? Осознайте, что тут прячется глубокое осуждение.

Поэтому откройте в себе собственную Страсть и освободитесь от всего, что мешает вам заниматься тем, что вы любите!

http://janosh.lv/ru/meditaciya-strast.html
Прикрепления: 4686614.jpg (78.7 Kb) · 8812128.jpg (44.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 11-11-2014, 19:51 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 ноября – Переход




Янош: “9 ноября 2013 года – уникальная дата, потому что в этот день ровно 11 лет назад я создал свой первый код!

Я получил приглашение на особую медитацию. Я подумал: если пойду – вреда не будет. Попробую присоединиться к этой особой медитации…”

Жизнь Яноша изменилась навсегда после этой медитации. Его первые голограммы на своем компьютере… Это было началом особой дороги, к которой присоединяются все больше и больше людей… движением, которое растет с каждым днем.

9 ноября – 11 лет назад, я создал первый код – “Переход”

Когда мы выбираем изменения, то может оказаться сложным подпустить к себе неизведанное. С одной стороны, смотреть вперёд может стать захватывающим процессом, но в то же время, мы даже понятия не имеем, за что беремся. Приняв смелое решение, и не смотря на то, что мы полностью его поддерживаем, переходная фаза может испугать нас, поскольку пока нет ни малейшего представления, куда она приведёт нас в конечном итоге.

Не поворачивайте назад, поскольку ваша душа дала вам знать, что готова к следующему шагу. Постарайтесь услышать это, не заглядывая далеко вперёд.

Частота ПЕРЕХОД зарядит вас уверенностью в себе и подготовит к новому периоду в вашей жизни.
Прикрепления: 8762198.jpeg (60.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 18-11-2014, 20:55 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 23 ноября – РАЗВИТИЕ


Этот код по-настоящему затрагивает нас на глубинном уровне ДНК.
При общении с другими людьми ты не можешь полностью быть самим собой. Таким образом, ты приспосабливаешься, принося себя в жертву. При каждом новом контакте ты утрачиваешь энергию.

Это похоже на то, будто ты всякий раз отдаёшь частичку себя.

Ты порождаешь различного рода связи, которые тормозят твой внутренний процесс. Ты начинаешь медленно забывать, кто ты есть на самом деле и какие желания правят тобой.

У тебя появляется некое ощущение, что всё, необходимое тебе, может появиться лишь извне, в то время, как в действительности ты находишься в поисках, чтобы вновь стать единым целым.

Учти, что ты не сможешь продвинуться в своём собственном развитии, если будешь продолжать приспосабливаться и беспрерывно подражать другим.

Прежде, чем ты сделаешь новые шаги, очень важно сначала вновь поверить в себя.

Кто ты такой? Что ты чувствуешь?

Чего тебе на самом деле хочется?

Избавь себя от тех ситуаций, в которых тебе приходится жертвовать собой.

Научись снова творить из своей внутренней сущности, чтобы дать возможность раскрыться своим подлинным талантам и способностям.

Частота РАЗВИТИЕ поможет тебе возродить твой энергетический источник за счёт возвращения той энергии, которой ты когда-то пожертвовал ради других.

Перевод — Ljuba Suhodolskaja

******

Арктурианцы (мои гиды) подарили мне еще один код, и этот код особенный. Как я вижу, он отличается от большинства других кодов, на которые смотришь и сразу что-то чувствуешь.

Этот код по-настоящему затрагивает нас на глубинном уровне ДНК.

Требуется некоторое время, прежде чем энергия поднимется на поверхность, поэтому нужно запастись терпением. Может понадобиться день или два для того, чтобы процесс запустился.

В моем случае это заняло два дня.

Я был дома, когда это произошло.

Я чувствовал, что-то меняется, и вдруг все вокруг меня стало меркнуть. Я чувствовал легкость и силу и никак не мог перестать двигаться. Было ощущение, что я заряжаюсь энергией!

Какие шаги нужно предпринять:

1. Сфокусируйтесь взглядом на центре кода (на красной жемчужине в середине). Смотрите в течение нескольких минут, ни на что не отвлекаясь.

2. Через некоторое время фокусироваться станет сложнее. Ваш взгляд может стать неподвижным, либо в какой-то момент вы заметите, как код начинает меняться, будто немного сдвигаясь.

Когда такое произойдет, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и закройте глаза. Оставайтесь в этой частоте так долго, как захотите. Когда почувствуете необходимость, откройте глаза.

Смело делитесь своим опытом!

От сердца к сердцу,

Янош



http://janosh.lv/ru/razvitie.html#more-9994

**********
Прикрепления: 6373656.jpg (43.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 26-11-2014, 10:52 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 ноября – Частота



Мы часто подстраиваемся под других. Из-за этого мы опускаемся или поднимаемся на ту частоту, которая нам не соответствует. Мы бессмысленно за кем-то повторяем, совершаем поступки, которые мы сами же и не одобряем или не говорим вслух о своей правоте, боясь быть отвергнутыми. И всё-таки представьте себе, что у каждого есть своя собственная частота: тот исключительный уровень вибраций, который и создаёт нас такими, какие мы есть. Примиритесь с тем, что не каждый человек соответствует вашему энергетическому уровню, поэтому не стоит угождать каждому, кто пересекает вашу дорогу.

Энергия кода ЧАСТОТА поможет вам оставаться на своём собственном энергетическом уровне.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja.
Мы часто подстраиваемся под других. Из-за этого мы опускаемся или поднимаемся на ту частоту, которая нам не соответствует. Мы бессмысленно за кем-то повторяем, совершаем поступки, которые мы сами же и не одобряем или не говорим вслух о своей правоте, боясь быть отвергнутыми. И всё-таки представьте себе, что у каждого есть своя собственная частота: тот исключительный уровень вибраций, который и создаёт нас такими, какие мы есть. Примиритесь с тем, что не каждый человек соответствует вашему энергетическому уровню, поэтому не стоит угождать каждому, кто пересекает вашу дорогу.

Энергия кода ЧАСТОТА поможет вам оставаться на своём собственном энергетическом уровне.

Перевод – Ljuba Suhodolskaja.

http://janosh.lv/ru/chastota.html#more-10075
Прикрепления: 6411567.jpeg (67.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 09-12-2014, 18:55 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 8 по 14 декабря – Исцеление

Ни один человек не остаётся без повреждений: нам всем пришлось пройти через такие испытания, которые затрагивали нас до глубины души или же причиняли боль. Если же ты всецело будешь предаваться страданиям, то таким образом, ты лишь усилишь ту боль, которая обременяет тебя. Ты станешь похож на магнит, который будет притягивать подобные переживания. Пойми, что рана не заживёт, если её постоянно теребить. Дай себе шанс исцелиться от боли и душевных разочарований, и ты увидишь, что сами собой последуют реакции из твоего круга общения. Подобным образом ты прервёшь обычный ход негативной энергии и вдохновишь других сделать тоже самое.Частота ИСЦЕЛЕНИЕ поможет тебе сначала исцелиться самому, чтобы в последствии стать целителем для твоего окружения. Этот процесс похож на расплывающиеся по воде круги, исходящие от брошенного в воду камня.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская. * Комментарий от Яноша читайте

ниже…



Учите свои уроки, подходите к ним, как к маленьким подаркам, которые у вас есть возможность извлечь из упаковки.Наш процесс развития не является легким. Мы все знаем, что нам предстоит через него пройти, но иногда это на самом деле не приятно. Это такие моменты, когда мы сталкиваемся со «старыми ранами» и другой стороной себя.Мы не можем винить другого, поэтому нам приходится вступать в конфликт с собой, чтобы обрести ясность в наших эмоциях и ощущениях. Вы можете делать это вместе с кем-то другим, если этот человек является частью вашего процесса. Это может быть прекрасно, и вы можете увидеть, что в этом процессе будут заключены уроки для вас обоих. Вы являетесь друг для друга зеркалами. Иногда это чудесно вступить с кем-то в серьезный спор, чтобы затем раскрыть объятия друг другу, обнявшись; простить и объяснить смысл всего произошедшего. Здесь вы получаете подарок, которым можете извлечь из упаковки. Здесь эмоции и ощущения представляют собой оберточную бумагу, а объятия и чувство любви – подарки, оказавшиеся в ваших руках, когда вы их развернули. Есть также и маленький «бонус».В следующий раз, когда вы обнаружите своего друга в схожих обстоятельствах, вы станете тем, кто сможет поделиться с ним опытом. Вы сможете передать свой подарок кому-то еще. Это то, что называется «помощь друг другу» … это Исцеление!

http://janosh.lv/ru/iscelenie.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 19-12-2014, 17:39 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 15 по 21 декабря – Сознание единства




В настоящее время происходит реализация некоего плана, который является нечто большим по сравнению с проблемами современного мира. Это едва заметное понимание, чувство, которое приводит нас в состояние момента СЕЙЧАС.

Там, где продолжают рушиться политические и экономические системы, начинает расти в нас и тяга к новому миру. На такой мир уже не будут воздействовать страхи, надежды и различного рода потребности. Мы уже насытились трагедиями и беспорядками, творящимися вокруг нас. Необходимо, чтобы что-нибудь произошло, но что можешь сделать ты, как личность? В известном нам обществе мы вынуждены наблюдать, как вышестоящие политики совместно занимаются решением проблем, в то время как мы сами остаёмся бессильными.

Несмотря на всё это, пойми, что это не тот путь, по которому стоит идти. Ещё сегодня ты можешь остановить свой выбор на изменениях, которые помогут тебе превзойти свой собственный страх. Чтобы объединиться с Сознанием Единства, тебе нужно посмотреть на происходящее из-за кулис. Отдай предпочтение любви, а не страху, жизнедеятельности, а не пассивности, выбери самоуверенность вместо обеспокоенности. Прояви внимание к ближнему, зная, что он, так же, как и ты, находится в собственных поисках. Таким образом, ты уже перестанешь быть просто зрителем всех несчастий и бед, а станешь частью одного большого единого целого.

Частота Сознание Единства поможет тебе установить контакт с новым сознанием, которое объединяет нас друг с другом.


Вы можете также загрузить эту частоту в качестве обоев для рабочего стола по ссылке: http://janosh.lv/ru/oboi-na-rabochij-stol.html.
Прикрепления: 3508795.jpg(121Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 21-12-2014, 21:46 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 22 по 28 декабря – Мир




Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Зачастую нас не могут оставить равнодушными те бедственные обстоятельства, в которых оказываются другие люди. Нас затрагивает за живое, когда перед нашим взором возникают сцены стихийных бедствий, наводнений и голода во всём мире. В нас возникает желание что-то предпринять, внести свой вклад в благосостояние всего человечества. Однако этого мы сможем достичь, лишь сосредотачивая собственное внимание на себе, а не на других. Мир не может существовать сам по себе, если мы не способны сначала ощутить мир внутри себя.

Лишь с помощью позитивных мыслей мы в состоянии повысить свои собственные частоты и вдохновить других делать то же самое. Таким образом, мы вместе поднимемся на следующую ступень в нашем эволюционном процессе, где нет места войне, насилию и террору. Сначала необходимо исцелиться самому, чтобы исцелился и мир, окружающий тебя.

Частота кода МИР поможет вспомнить о том, что у тебя есть возможность сделать выбор: освободиться от давних эмоций и сотворить мир внутри себя.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

http://janosh.lv/ru/mir.html#more-906
Прикрепления: 1375374.jpg (73.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 31-12-2014, 00:58 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 29 декабря по 4 января – Цикл



Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.Ты находишься в двух шагах от переломного момента. Ты ощущаешь это во всём, однако, что-то всё же сдерживает тебя продолжать двигаться дальше; что-то, на что ты не можешь оказать влияние сам. Ты уже во всём разобрался, всё опробовал, проанализировал до последней детали каждую ситуацию. Чего же всё-таки не хватает?

Таким образом, ты продолжаешь зависать в процессе, который по твоему мнению, давно должен был бы завершиться. Это влечёт за собой хаос и раздражение, поскольку ты постоянно продолжаешь вращаться по порочному кругу. Есть определённый опыт, который влечёт за собой определённое чувство, которое в свою очередь приводит к определённым мыслям, и так до тех пор, пока этот же самый опыт не вернётся и всё не начнётся сначала.

Чтобы найти ключ к разрыву этого круга, нужно осознать цикличность своих процессов. Каждый оборот это движение к следующему опыту, который наступает тогда, когда ты в состоянии отпустить старое. Запомни, что отпустить, это не значит потерять; отпустить значит вновь обрести. После того, как ты наведёшь порядок в себе, у тебя появится возможность для написания новой главы в твоём жизненном романе.

Частота кода Цикл поможет тебе разорвать этот порочный круг. Отпусти старое, очистись от всего ненужного и возьми курс на новое.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

http://janosh.lv/ru/cikl.html#more-1583
Прикрепления: 0534723.jpg (85.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 05-01-2015, 18:47 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 5 по 11 января – Сила действия




С тебя уже хватило тех страхов и убеждений, которые то и дело всплывают на поверхность. Они подавляют и сдерживают тебя от твоей истинной силы. Между тем, похоже, что рост сознания достиг своего предела, поскольку книги и семинары уже вряд ли вносят хоть какую-то новизну. Ты сумел добраться до сути, однако, реальные изменения ещё не претворены в жизнь.

Что же нужно, чтобы приблизиться к переломному моменту?

Там, где долгое время упор делался на знания, теперь же в процессе роста нашего сознания он переместился на ощущение чувствительности. Нам хочется абсолютно всё постигнуть на более глубоком уровне, но чтобы по-настоящему достичь прорыва, нам необходимо предпринять следующий шаг, который определяется как сила действия. Сейчас наступил момент, когда необходимо действовать. Тебе нужно сделать такой выбор, чтобы продвинуться вперёд и действовать, полагаясь на свои знания и чувства. Всё уже находится в твоём распоряжении, тебе остаётся лишь поработать над этим. Выбери собственный курс, пока за тебя это не сделали другие.

Частота кода СИЛА ДЕЙСТВИЯ побуждает тебя к принятию существенных решений и преобразованию твоих знаний и ощущений в действие.



Перевод – Любовь Суходольская

http://janosh.lv/ru/cikl.html#more-1583
Прикрепления: 0314359.jpg (74.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 05-01-2015, 18:52 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии января 2015 – Фокус Внимания



Цель поставлена. Перед вами расстилается путь. Наконец, у вас появилось время и возможность делать то, что вы всегда хотели делать – ничто и никто не может остановить вас. Или может? Все компоненты готовы, но все же вы не совершаете прорыв. Вы были так уверены в себе. Все было ясно.

И то, что вдруг начинаются проволочки, – вы не можете быть тому причиной. Это вас окружающие отвлекают. Вас донимают всевозможными сплетнями, историями и критикой. Неожиданные звонки и визиты, шумные соседи, телевизионные программы. Все это отвлекает вас от истинной цели. Задайте себе вопрос: действительно ли это так? Или вы позволяете себя отвлекать? Полностью ли вы сфокусированы на том, чего хотите достичь, или позволяете своему окружению влиять на вас? Не усложняйте себе жизнь – отложите в сторону все сомнения и вернитесь к своей цели. Отвлечение внимания и отговорки больше не помогут. Поможет направленный фокус внимания.

Частота кода Фокус Внимания поможет вам оставаться сфокусированными на цели и не отвлекаться.

Желаем чудесного месяца!



Перевод – Гузель Даукаева

http://janosh.lv/ru/fokus-vnimaniya.html#more-8141
Прикрепления: 8694145.jpg (134.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 09-01-2015, 09:33 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Желание — это ключ к вашему личному процессу творения реальности.



Часто мы склонны думать, что наш процесс создания реальности развивается недостаточно быстро. Мы стремимся выйти из «красной зоны», желая быть в полном балансе.

Удастся ли нам найти подлинную любовь прямо сейчас или сможем ли мы устроиться на работу нашей мечты?

Во многих случаях уместно, что для создания чего-либо в реальности требуется время.

Представьте себе, что вам только нужно подумать о чем-то беспокоящем вас, и оно немедленно возникает в реальности! Ранее, я говорил вам о том, что важно, чтобы вы сами осознавали, на чем вы фокусируете свое внимание.

По мере роста вибрационных частот, наш процесс творения реальности становится более быстрым и мощным. Так что, фокусируйтесь, прежде всего, на том, что вы на самом деле желаете.

Но у меня есть еще один «ключ», который я могу дать вам для того, чтобы ваш процесс творения реальности стал более эффективным: «Желание».

Энергия в движении

Недооцениваемым инструментом для достижения нашей мечты является наше желание, наши ощущения и наши эмоции.

Известно ли вам, что одно из значений слова «эмоция» – это «энергия в движении» (e-motion = energy in motion)? Наши эмоции являются важными двигателями энергии и ускорителями вибрационной частоты сознания.

Как в позитивном, так и в негативном отношении.

Желание — очень мощная эмоция.

Насколько сильно вы желаете осуществления своего намерения/мечты/стремления/цели?

Вы чувствуете жар в каждой клетке вашего тела?

Вы можете обонять желаемое, чувствовать его на вкус, видеть его перед собой, когда закрываете глаза и думать о нем всем своим сердцем?

Что бы вы чувствовали, если бы желаемое произошло прямо СЕЙЧАС? Что бы вы чувствовали, если бы у вас была миллионная сумма на банковском счету?

Что бы вы чувствовали, если бы соединились с любимым человеком всей своей жизни? Что бы вы чувствовали, если бы были успешны в профессиональной сфере?

Что бы вы чувствовали, если бы были внутренне сбалансированным человеком и были полностью счастливы?

От думания к чувствованию

Внутренне отметьте мои слова: мы часто лишь думаем о том, чего мы хотим. Мы думаем о том, как мы хотим это осуществить.

На уровне ума мы делаем все, что в наших силах, чтобы обрести эту страсть, а затем начать со-творять ее в реальности.

Теперь вы понимаете, почему это не работает или не работает таким образом, как мы об этом думали? Вселенский Закон Притяжения реагирует на то, что вы чувствуете в отношении своих слов и мыслей.

Энергетические частоты 2010 года тесно связаны с силой творения реальности.

Прежде всего, важно иметь четкое видение относительно того, что вы хотите на самом деле, чтобы вы могли сфокусировать свое восприятие, свое сердце и душу на том, чего вы желаете.

Вы сможете осуществить это путем осознания верной направленности мыслей (ее частота — это «плюс» или «минус»?),

- правильных чувств (что вы чувствуете, «плюс» или «минус») и

- правильного выбора слов (избегайте слов «НЕ» и «НИ» в своих словесных конструкциях).

Наконец, важно дать себе возможность обрести желаемое, позволить это.

Ваша сила создания реальности

Вы верите, что заслуживаете хорошей жизни? Если вы сомневаетесь, процесс творения соответствующей реальности займет больше времени.

Сомнения, главным образом, проистекают из негативных ограничительных убеждений. Мы часто спрашиваем себя: «Кто я такой, чтобы быть блистательным, успешным и талантливым?».

Желание, тем не менее, это эмоция, которая не знает границ. Если у вас есть сильное желание к достижению своей цели, придерживайтесь его. Представьте себе, что ваша голова погружена под воду.

Вы не задаетесь вопросом, почему это происходит. Вы не спрашиваете себя, почему вам так нужен глоток кислорода.

Вы не размышляете на тему того, почему вы не можете дышать под водой. Вы не думаете ни о чем, кроме одного желания: вам нужно дышать, вы жаждете кислорода! Вот где сокрыта ваша сила творения.

Без вопросов, суждений, ограничений, исключительно ваш фокус на желаемом и ваше желание того, чего вы действительно хотите.

Признайте то, чего вы действительно хотите

Возможно, вы думаете про себя: «Я правда хочу измениться, но я не могу прочувствовать желание к чему-либо конкретному.

Я не знаю, как, и я не знаю, чего желать». Для того, чтобы установить связь с вашим внутренним желанием, вам нужно быть по-настоящему честным с собой.

Почему вы хотите преобразовать себя? Что же это такое, что вы хотите изменить? Что же это такое, что вы хотели бы создать в реальности? Какова настоящая причина, стоящая за этим?

Это голос эго или голос души?

Установите связь со своим Я, посвятите этому время в расслабленном состоянии, сделайте что-то, что приносит вам удовольствие, и поставьте перед собой эти же вопросы вновь.

Признайте, чего вы хотите на самом деле, признайте, чего вы жаждете, выпустите это из себя и осмельтесь быть уязвимыми — везде и всегда.

Желание — это ключ к вашему личному процессу творения реальности.

Используйте свое глубинное желание, чтобы проявить в реальности то, чего вы действительно хотите, и вы будете изумлены своей внутренней силой, талантами и возможностями.

Удачи!

От сердца к сердцу,

Янош

http://janosh.lv/ru/avtorskaya-statya-zhelanie.html


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 11-01-2015, 23:05 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 января – Страстное Желание



Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.

Страстное желание – это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить. Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород. Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха! Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила! Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.

Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела. Возроди страстное желание внутри самого себя!

Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская

http://janosh.lv/ru/zhelanie.html#more-8030
Прикрепления: 4903295.jpg (139.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 19-01-2015, 20:47 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 19 по 25 января — Ясность




Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Чтобы двигаться в новом направлении, нужно прежде всего определить, что ты хочешь реализовать, ведь без цели не может быть и путешествия, а без путешествия и места назначения. Начав идти по выбранному пути, мы довольно часто ощущаем себя сбитыми с толку из-за огромного количества возможностей выбора, которые предоставлены нам. Будто ты заходишь в магазин с мыслью о покупке какого-то специфического товара, однако начинаешь терять свою концентрацию из-за всевозможных, предложенных в акции, товаров. В конце концов, ты уже и понятия не имеешь, с каким изделием ты направишься к кассе. Таким образом, ты уходишь с головой в детали и совершенно забываешь о своей главной цели. Если ты хочешь положить начало своему творческому процессу, тогда с ясностью определись, к чему ты стремишься. Поставь перед собой цель и не отклоняйся от неё ни под каким предлогом.

Частота кода ЯСНОСТЬ поможет тебе посмотреть на собственную ситуацию со стороны и даст возможность тебе разобраться в том, что ты хочешь воплотить в жизнь..

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.



www.janosh.lv
Прикрепления: 4749853.jpg (104.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 26-01-2015, 02:22 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергии недели с 26 января по 1 февраля – Направление




Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Творить в полном смысле слова означает вести жизнь, двигаясь от одного мгновения к другому. Прошлое уже кануло в лету, и ничто уже нельзя изменить. Остаётся лишь состояние момента СЕЙЧАС. Это и есть та точка отсчёта, чтобы определить для себя направление твоего жизненного процесса. Сделай свой выбор сейчас и пойми, что нет ничего невозможного. Не старайся тотчас же установить конечную цель, а действуй в соответствии с влечением своего сердца.

Может случиться и так, что нечто такое послужит поводом для того, что ты почувствуешь себя безумно счастливым, однако это состояние не стоит сразу же связывать с определённым видом деятельности или желанием. Таким образом, ты пребываешь в ожидании, но ожиданием ты ничего не добьёшься. Не откладывай своё путешествие в долгий ящик; просто отправляйся в путь. В пути тебе предоставится достаточно возможностей, чтобы внести изменения в ход выбранного тобою направления, и для этого тебе нужно лишь сделать первый шаг.

Частота кода Направление поможет тебе осознать, что ты сам являешься гидом своей собственной жизни и можешь сам выбирать, где, когда и каким маршрутом тебе следует идти.


Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

http://janosh.lv/ru/art/kody-yanosha
Прикрепления: 8835949.jpg (74.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Коды Яноша (Частота недели)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz