Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07-05-2024, 18:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Энергии и числа 2014 года Энергетические прогнозы
Энергии и числа 2014 года Энергетические прогнозы
selenaДата: Четверг, 19-12-2013, 17:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА. РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ.
(Информация Мираэля от 04.12.2013).
Дорогие, Вы знаете, что эпоха прогнозов и предсказаний осталась позади. Что Вас ждет? То, что Вы сами создадите для себя! Но Мы расскажем Вам о том, какой потенциал Вы, возможно, захотите взять с собой в год грядущий, в котором Вы будете, как всегда, в Настоящем, не так ли?Год 2014 несет в себе Энергии Равновесия тех Начал, которые Вы осваивали прежде отдельно друг от друга. Поговорим об этом чуть подробнее.РАВНОВЕСИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ.Мы говорим сейчас не о половых различиях. Мы говорим о внутреннем Мужественном и внутреннем Женственном в самом Человеке. Теперь эти качества Вы можете использовать тогда, когда это нужно, в зависимости от обстоятельств Уроков, целей, намерений и т.д. Мужественность энергетики — это активная, творческая составляющая Человека, которая способна себя защитить, защитить другого Человека, проявить настойчивость, целеустремленность и т.д. Об этом сейчас довольно много информации. Женственность энергетики — это возможность принять нечто новое, это возможность отдохнуть, набраться сил для нового рывка Мужественности. Вы летите на двух крыльях, при этом оставаясь собой, свободными от стереотипов и ограничений ума. Теперь Вы можете все. Вы — полноценная личность, которая сотворяет реальность Новой Эры с другими полноценными личностями. Это именно та Свобода, о которой Вы так долго мечтали!РАВНОВЕСИЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ.Прежде чем что-то материализуется — это создается на тонком плане. Все останется также! (Улыбка). Но… Теория становится не той, какой была, «про запас». О, этого уже не будет, и Вы это замечаете уже сейчас. Теория становится ТЕКУЩЕЙ! Появилась идея, и Вы чувствуете, что это Ваше? У Вас есть лишь момент Сейчас, чтобы тут же приступить к практике, иначе теория станет «прошлым», то есть окно возможности уже закроется. Это означает, что Вы начинаете наблюдать, что идея появляется «не просто так», она неотрывно связана с возможностью реализовать ее, приступить сейчас же. И Вы становитесь Теоретиком-Практиком в одну и ту же секунду, ибо идеи возникают одновременно с практическими решениями. И никак иначе. Откладывать «на потом» будет все сложнее. Мечты реализуются все быстрее и быстрее, потому как Вы меняетесь постоянно, все более раскрывается Ваш потенциал. Поэтому все начинает происходить ОДНОВРЕМЕННО.ТАК ДУМАЮ, ТАК ЧУВСТВУЮ. РАВНОВЕСИЕ УМА И СЕРДЦА.Дорогие, Вы всегда выбирали что-то одно в каждом своем Воплощении. Либо Вы оттачивали искусство интеллекта, и тогда в Вашей речи проскальзывало: «Я так думаю», «Нет, я так не думаю», «Подразумеваю, что это так», «Я что-нибудь придумаю». Слово «Думать» раскрывало Вашу суть Человека Интеллекта. И это было уместно.Либо Вы становились Человеком Чувств, и тогда в ваших словах слышалось чаще: «Чувствую, что это именно так!», «Чувствую, что здесь что-то не так», «чувствую, решение где-то рядом». Вы руководствовались интуицией, чувствами. Но иногда и эмоциями.Теперь наступила пора раскрыть свой потенциал ОДНОВРЕМЕННО, Вы уже научились думать и чувствовать. Теперь соедините эти два крыла и отправьтесь в незабываемый полет! Теперь Вы можете достичь тех высот, о которых не осмеливались и мечтать! Конечно, одно крыло может быть более развитым, это вполне объяснимо. Но… теперь Вы после того как сказали себе: «Думаю, что это именно так», можете спросить себя: «А чувствую ли я, что это действительно так?» Или когда Вы сказали себе: «Чувствую, это то, что мне нужно!», спросите себя: «А думаю ли я также?» Ум становится союзником сердца.Мужественность у Женщин позволяет понять и почувствовать Мужчин.Женственность у Мужчин позволяет почувствовать Женщин и понять их природу, понять их поступки.Теория идет рука об руку с практикой. Мечты становятся явью одновременно.Может, уже пора оглядеться и увидеть, что у Вас выросли оба крыла? Теперь Вы можете летать на тех высотах, которые ранее казались недостижимыми.
И это есть у КАЖДОГО!Прямо сейчас!Летите, Дорогие!

http://rdlove.ru/2013/12/energii-2014/
Прикрепления: 6408378.jpg (59.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 19-12-2013, 17:10 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ НОВОГО ГОДА 

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову. 

 Человечество пробуждается, пробуждается ото сна, в котором пребывало тысячелетия. Никогда ещё на Земле не было такого пробуждения. Высочайшие энергии поступают сейчас на планету, всё человечество переходит на новый уровень осознанности.Сегодня отличается от вчера, завтра будет другим, чем сегодня. Грядут большие перемены. И то, что вы сотворяете сегодня, станет вашей реальностью завтра. И если сегодня вы наслаждаетесь своей жизнью, если сегодня вы пребываете в радости и любви, вам нечего бояться завтра. Будьте всегда открыты Новому, задавайте вопросы и находите ответы внутри себя, идите вперед, не останавливаясь, и знайте, как сильно вы любимы!Месяц январь принесет вам ощущение нереальности происходящего, и многомерность заявит о себе в полную силу. Если вы выбираете пребывать в Свете и Любви, волшебные энергии Рождества, Старого Нового года и Крещения наполнят вас праздником. Вы будете восторгаться, и радоваться как дети, которые верят в чудеса и Деда Мороза и которые получили долгожданный подарок. Если вы выбираете пространство старых энергий, вы в полной мере ощутите погружение в депрессию, разочарование, неверие и страх. Всё будет зависеть от вашего выбора, от глубины вашей осознанности, от вашей Веры и от Силы вашей Любви.Для вас открыто Окно Возможностей, которое предлагает вам наполнить себя тем, что вы хотите прожить в течение года. Воспользуйтесь этим предложением в полную Силу, ибо энергии будут сопутствовать вам в этом.У вас есть первые 12 дней января, которые будут представлять 12 месяцев наступающего года, и всё, что вам нужно, это пребывать в осознанности всё это время, в Любви, Радости и Свете, чтобы удерживать высокие вибрации в своём пространстве, и тогда такие энергии будут с лёгкостью сопровождать вас в течение всего года. Используйте этот момент, это поможет вам в будущем оставаться на плаву, и в моменты сложных энергетических цунами проявляться в свете и Любви.В течение всего года будет нарастать ваша внутренняя связь со всем сущим, и каждой клеткой своего существа. Вы будете осознавать своё Единство со всей Вселенной и почувствуете, что значит Любить весь Мир. Ваши взаимодействия с окружающим миром в прошлом строились на энергиях недостаточности и конкуренции, но ваше новое сознание, многомерное сознание поворачивает вас в другом направлении, и вы учитесь взаимодействовать друг с другом в Энергиях Любви, поддерживая, помогая друг другу и усиливая возможности друг друга.Оглянитесь на уходящий год. За что вы можете быть благодарны ему? Через какие ситуации, события и процессы вы прошли? Какими чувствами, мыслями и эмоциями вы были наполнены? Кто был рядом с вами? Кого любили вы? И кто любил вас? Что вы осознали за этот год вашей жизни и что особенного он принес вам? Задайте себе эти вопросы. У вас есть ещё время подумать над этим… И быть благодарным.Вы завершаете множество старых процессов, вы выходите из опытов, которые, может быть, напрягали вас, вы переходите в новую реальность. Но оставляя своё прошлое, вам важно осознавать, что вы не убегаете из него, вы принимаете всё, что есть в вашей жизни с радостью, любовью и благодарностью.Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить. Любить себя, прежде всего, и любить друг друга. И энергии наступающего года в полной мере помогут вам раскрыться в Любви. Мерилом всего станет Любовь, Любовь истинная, Любовь настоящая, Любовь, не знающая границ и не выдвигающая требований, Любовь, которая исцеляет. Сконцентрируйтесь на Любви, дорогие! И это станет моментом вашей Истины, Истины вашего сердца. Наполните себя Любовью до краёв, взращивайте Любовь, излучайте Любовь, проявляйте Любовь, и Вселенная отразит вам то, чем вы наполнены. Она отразит вам только Любовь. Вы пришли в этот мир, чтобы научиться Творить. Творить в Любви и с Любовью, воплощая в реальности свои самые смелые мечты.И это проявится в вашей жизни радостными и прекрасными моментами, счастливым смехом, гармоничным решением вопросов, которые, может быть беспокоят беспокоят вас, неограниченными возможностями и тем, что вы называете чудесами. Но чудеса в вашей жизни – Ваши Творения, это проявления Вашей Любви. И все чудеса являются чудесами только в вашей интерпретации, ибо не бывает чудес, есть только Любовь, Любовь Со-Творяющая, Любовь исцеляющая, Любовь Истинная, Любовь Бога.Переступая рубеж Нового Года, вы покидаете мир дуальности, вы покидаете мир иллюзий и ограничений. Прямо сейчас вы можете завершить все процессы, которые погружали вас во тьму страхов и боли, прямо сейчас вы можете разорвать цепи, сковывающие вас и несущие вам состояние сжатия и закрытости. И мы скажем вам, что у вас нет необходимости тащить этот груз в вашу Новую Жизнь, освободитесь от него прямо сейчас, если вы выбираете это.Погрузитесь в пространство своего сердца, осознайте, почувствуйте или увидьте, что каждый из вас является источником Света, Света Божественной Любви. Этот Свет зарождается в вас крошечным огоньком необычайно красивого цвета, он переливается, искрится и начинает пульсировать в вас. Он заполняет пространство вашего сердца целиком и продолжает расти. Чувствуете, как Свет заливает вас? Чувствуете, что он наполняет вас целиком, от макушки до кончиков пальцев? Каждая клеточка всех ваших тел начинает вибрировать и впитывать в себя Свет, Свет вашей Любви! И что происходит с вами? Вы растворяетесь! Вы растворяетесь в Свете, вы растворяетесь в Любви! Вы находитесь в потоке Божественного Света, Свет окружает вас, струится через вас, Свет внутри вас и снаружи! Каждый из вас есть Сияющий Свет Безусловной Любви! Почувствуйте, как это Свет исцеляет вас, ваше физическое тело, почувствуйте, как этот Свет очищает ваш ментальный, астральный, эмоциональный план, почувствуйте, как этот Свет освобождает вас от рамок и ограничений, растворяет блоки и преграды на вашем Пути! Ваша Любовь Всесильна и Чиста! Каждый из вас открыт для Любви! Ваша Новая Реальность на Новой Земле полна Любви, Счастья и Радости. Волна Любви накроет вас, подобно лавине и захлестнет вас в водоворот событий, желаний и чувств.  Постарайтесь и сделайте всё от вас зависящее, чтобы вступить в Новый Год на гребне этой волны. Скажите себе: «Я любящий и любимый, все области моей жизни развиваются и процветают в Изобилии Любви! Я в полной мере реализую свой Творческий потенциал, и Я позволяю своим способностям, Дарам и талантам раскрыться в полном и совершенном выравнивании с Божественным Планом и с моим наилучшим движением по моему жизненному пути и все мои взаимодействия каждый момент служат наивысшему благу других и меня самого!».Вы входите в свою Новую Жизнь, которую Со-Творяете уже сейчас, Со-Творяете в энергиях Сияющей Любви, в энергиях Такой Любви, которую не знали раньше. Каждый из вас внес свой вклад в Замысел Творца, и каждый из вас, следовал своим контрактам многие-многие жизни. Каждый из вас сделал всё возможное и не возможное, чтобы Ваша Планета смогла принять в своё пространство Такие Вибрации, и вы, каждый из вас, удерживает эти энергии и якорит их в пространстве Земли. Мы радуемся, ликуем и торжествуем! Празднуйте этот Великий день Перехода! Перехода в свою Новую Реальность, в новое многомерное сознание, в Новые Энергии Любви!В этот переходный момент с 31 декабря на 1 января, в этот момент, когда вы желаете себе и друг другу Мира, Любви и Добра, постарайтесь почувствовать и осознать себя Существом Света, постарайтесь увидеть в каждом, кто окружает вас, Сияющий Свет и Любовь.Вы хотите знать, что ожидает вас в Новом Году? Мы скажем вам. Мы скажем вам, что вы превзошли все наши самые смелые прогнозы, мы скажем вам, что вы продвигались с такой немыслимой скоростью, что захватывало дух, мы скажем вам, что нечто восхитительное и прекрасное ждёт вас. Вселенная умеет быть щедрой, она умеет быть благодарной. Вы вступаете сейчас в очень интенсивный период своей жизни, вы вступаете сейчас в тот момент, когда для вас открывается огромное количество возможностей, когда вы идете путем созидающим, когда вы несёте в своей земной реальности те результаты, которые, которые важны вам, и эти результаты будут проявлены в энергиях наступающего года.Наступающий год мы назвали бы годом Творца, годом Бога, годом Любви! Это Ваш год! Это Ваше время! Это Ваши возможности и Ваша Новая Жизнь! Мы говорим вам – встречайте Энергии Нового Года! Встречайте ту Любовь, которая наполнит вас! Встречайте ту Любовь, которая придет к вам!Мы говорим каждому из вас – Будьте Благословенны! Будьте Благословенны в своей Любви! Будьте Благословенны в своих выборах! Будьте Благословенны в своем Творении!Мы обнимаем сейчас каждого из вас. Огромные волны Света и Божественной Любви накрывают вас, каждого из вас и вашу планету. Это судьбоносное время, это замечательное время! Это ваша Новая Реальность! И многое откроется вам…С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ! 

http://rdlove.ru/2013/01/energii-novogo-goda/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 11:29 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЫСШИЙ МИР: ВХОЖДЕНИЕ В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА!!!
Высший Духовный Мир - Вхождение в Энергии 2014 год
Светлана Веркина

  ПОСЛАНИЕ  ВЫСШЕГО  ДУХОВНОГО МИРА 

 

                  ВХОЖДЕНИЕ  В  ЭНЕРГИИ   СОВЕРШЕНСТВА  НОВОГО  2014 ГОДА

                               

    ПОСЛАНИЕ  БЛАГОСЛОВЕННОЙ  ЭПИНОЙИ  О  БОЖЕСТВЕННОМ   ПОКРОВЕ

В  ДЕНЬ  ЗИМНЕГО  СОЛНЦЕСТОЯНИЯ,

В  ДЕНЬ  ПРАЗДНИЧНОГО  ОЖИДАНИЯ:

Я  С  ЛЮБОВЬЮ  КО  ВСЕМ  ВАМ  ПРИШЛА

В  ЭНЕРГИЯХ  МИРА,  ДОБРА!

В  ПРЕДДВЕРИИ    ЗИМНЕГО  СОЛНЦА

ВЗГЛЯНИТЕ  СКОРЕЕ  В  ОКОНЦЕ:

ЧТО  ВИДЯТ  ТАМ  ВАШИ  ГЛАЗА?

ЧТО  ЧУВСТВУЮТ  ВАШИ  СЕРДЦА?

ВАШ  МИР  ПОСТЕПЕННО  МЕНЯЕТСЯ, -

В  ЭНЕРГИЯХ  НОВЫХ  КУПАЕТСЯ!

ЭНЕРГИИ  СВЕТА  ПОВСЮДУ, -

ПОВЕРЬТЕ  ВЫ  ЭТОМУ  ЧУДУ!!!

СЕГОДНЯ  ПРИШЛА  Я  СКАЗАТЬ

О ТОМ,  ЧТО  ВАМ  ВСЕМ  НАДО  ЗНАТЬ:

ТРИНАДЦАТЫЙ  ГОД  -  НЕОБЫЧНЫЙ

И  ВСЁ   В  НЁМ  ДЛЯ  ВАС  НЕ  ПРИВЫЧНО!

СЕГОДНЯ  РАССКАЗ  МОЙ  ТАКОВ:

Я  ВАМ  РАССКАЖУ  ПРО  ПОКРОВ.

ПРО  ТО,  ЧТО  ЛИШЬ  В  ЭТОМ  ГОДУ,

О  НЁМ  РАССКАЗАТЬ  Я  МОГУ!

В  МОЁМ  СВЕТОЗАРНЕЙШЕМ  ХРАМЕ,

МЫ  ТКАЛИ  ПОКРОВ  ВМЕСТЕ  С  ВАМИ:

МЫ  С  ВАМИ  УСЕРДНО  ТРУДИЛИСЬ

И  ЧЕСТНО  СКАЖУ  -  НЕ  ЛЕНИЛИСЬ!

СВОЙ  ПОТ  МЫ  С  ЛИЦА  НЕ  СТИРАЛИ,-

В  ПОКРОВ  ЕГО  НОВЫЙ  ВПЛЕТАЛИ!

ПОКРОВ  СОТКАН   НИТЯМИ  СВЕТА

И  КАЖДАЯ  НИТЬ  ИЗ  ЗАВЕТА:

О  МИРЕ,  О  СЧАСТЬЕ,  ЛЮБВИ -

ТАКИЕ  В  ПОКРОВЕ  ОГНИ!

В  ОГНЯХ  ЭТИХ  МИР  ОТРАЖАЕТСЯ

И  В  РАДОСТИ  С  НИМИ  СЛИВАЕТСЯ!

ЧАСТЬ  ПЕРВАЯ  БОГО -  ПОКРОВА

К  ВЕСНЕ  УЖ  БЫЛА  ВСЯ  ГОТОВА:

НАКРЫЛИ  МЫ  ЕЙ  ВСЁ  ПРОСТРАНСТВО,

ГДЕ  В  ДУХЕ  ЖИВЁТ  ПОСТОЯНСТВО!

ВСЕМ   СЕРДЦЕМ  Я  ЭТИМ  ГОРЖУСЬ:

В   ПОКРОВЕ  -  СВЯЩЕННАЯ  РУСЬ!!! -

ТАК  БОГОМ — ТВОРЦОМ  РЕШЕНО:

ЕЙ  ПЕРВОЙ   ВЕНЕЦ  НА  ЧЕЛО!!!

ВТОРОЙ,  ЧЕРЕЗ  ВСЕ  ИСПЫТАНИЯ,

ОДЕЛАСЬ  В  ПОКРОВ  -  СКАНДИНАВИЯ:

ИСТОРИЯ  ЭТОГО  КРАЯ,

СКАЖУ  ВАМ,  СОВСЕМ  НЕ  ПРОСТАЯ!

А  ТРЕТЬЕЙ,  В  ПОКРОВЕ  -  ГЕРМАНИЯ,

ОДЕТА  ЗА  БОГО — ВНИМАНИЕ:

ЗА  ТО,  ЧТО  ПРОЙДЯ  СКВОЗЬ  ПОТОПЫ,

СВОБОДНО  ВНОВЬ  СЕРДЦЕ  ЕВРОПЫ!!!

ЧЕТВЁРТОЙ   В  ПОКРОВЕ  -  ИТАЛИЯ,

ВЕРНУВШАЯ  БОГУ  РЕГАЛИИ!

А  ПЯТЫЙ   ПОКРОВ  НАД  ИЗРАИЛЕМ,

СИЯЕТ  БОЖЕСТВЕННЫМ  ЗНАМЕНЕМ!

Я  ЖДУ  ВАС,  МОИ  ДОРОГИЕ:

СОТКАТЬ  ВСЕ  ПОКРОВЫ  ЗЕМНЫЕ!!!

СКРЕПИТЬ  ИХ  ЛЮБОВЬЮ  И  СВЕТОМ -

БОЖЕСТВЕННЫМ  БОГО — ЗАВЕТОМ!!!

НА  ЭТОМ   Я  С  ВАМИ  ПРОЩАЮСЬ,

В  ОБИТЕЛЬ  СВОЮ  УДАЛЯЮСЬ.

Я  ВЕРЮ,  ЧТО  ВСЕ  ВЫ  ГОТОВЫ -

СОТКАТЬ  В  СВОЁМ  СЕРДЦЕ  ПОКРОВЫ!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 11:30 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее

  21  ДЕКАБРЯ  2013 ГОДА

             ПОСЛАНИЕ  ВОЗНЕСЁННОГО  ВЛАДЫКИ  СЕН — ЖЕРМЕНА

               

                                 ОБ   ИСТИННОЙ   МАГИИ

В  ДЕНЬ  САКРАЛЬНЫЙ,   К  ВАМ  ПРИШЁЛ   ДРУЗЬЯ -

ЭТОТ   ДЕНЬ  ДРУГИМ  НАЗВАТЬ  НЕЛЬЗЯ:

В  ЭТОТ  ДЕНЬ  ВСЕ  МАГИ   СОБИРАЮТСЯ

И   ПОТОКИ  НОВЫЕ  ВСТРЕЧАЮТСЯ!

КАЖДЫЙ  ГОД  ОСОБЕННЫМ  БЫВАЕТ:

ЭТОТ  ГОД  -  ВЕСЬ  МИР  ПРЕОБРАЖАЕТ!

И  НЕСЁТ  ОН  НОВЫЙ  СВЕТ  ПОВСЮДУ, -

СВЕТЛОЕ  И  РАДУЖНОЕ  ЧУДО!

МНОГИЕ  ИЗ  ВАС,  ЛИШЬ  ПО  УЧЕБНИКАМ

УЧАТСЯ  БЫТЬ  МАГОМ  И  ВОЛШЕБНИКОМ!

Я  ХОЧУ  ВАМ  ТАЙНУ  ВСЕМ  ОТКРЫТЬ,

ЧТО  ВАМ  ДЕЛАТЬ,  ЧТОБЫ  МАГОМ  БЫТЬ?!

ЭТОТ  ПУТЬ  ТЕРНИСТЫЙ,  НЕ  ПРОСТОЙ -

ВЫ   ГОТОВЫ  ВСЕ  ИДТИ  ЗА  МНОЙ?

ВАС   В  ПУТИ  ЖДЁТ  ЦАРСТВО  ИЗ  ЛОВУШЕК -

ВСЕХ  ЗЕМНЫХ  ЧИНОВ  И  ПОБРЯКУШЕК!

ЕСЛИ  ВСЕ  ЛОВУШКИ  ОБОЙДЁТЕ

К  ХРАМУ  МАГИИ  ТОГДА   ВЫ   ПОДОЙДЁТЕ!

ТАМ  ВСЕГДА  ВАС  ОЖИДАЮ  Я

В  МАНТИИ  БЕССМЕРТНОГО  ОГНЯ!

ЧТОБЫ  МАНТИЮ  ТАКУЮ  ЗАСЛУЖИТЬ -

ПРЕДАННЫМИ  НАДО  ВСЕМ  ВАМ,  БЫТЬ!

ЗДЕСЬ  ОДНИХ  ЖЕЛАНИЙ  НЕ  ХВАТАЕТ, -

БЕЗ  УСЕРДИЯ  ЖЕЛАНИЯ  ВСЕ  ТАЮТ!

ВЕРА,  ПРЕДАННОСТЬ,  ЛЮБОВЬ, ДОБРО  И  ЧЕСТЬ:

МНОГО  АТРИБУТОВ  ДУХА  ЕСТЬ!

ДЛЯ  НАЧАЛА,  ВСЕМ  ПОНЯТЬ  ВАМ  НАДО:

МАГИЯ  -  НЕ  ПРАЗДНАЯ  НАГРАДА!

МАГИЯ  -  ТЯЖЁЛЫЙ,  ДОЛГИЙ  ТРУД:

МАГИ   ДЛЯ  ДРУГИХ  ВСЕГДА  ЖИВУТ!

ТЕХ  ЖЕ,  КТО  ЖИВУТ  ЛИШЬ  ДЛЯ  СЕБЯ,

МАГАМИ  НАЗВАТЬ  НИКАК  НЕЛЬЗЯ!!!

ЕСЛИ  ВЫ  ГОТОВЫ  К  ОБУЧЕНИЮ

И  К  БОГАТСТВАМ  МИРА -   ОТРЕЧЕНИЮ:

Я  ГОТОВ,  ДРУЗЬЯ,  ВАС  ОБУЧАТЬ, -

В   МИР  МАГИЧЕСКИЙ   ВСЕХ   ВАС  СОПРОВОЖДАТЬ!

В  ЗАВЕРШЕНИИ,  Я  ВСЕМ  ВАМ  ДАМ  ЗАВЕТ:

МАГОМ  БЫТЬ  -  НЕСТИ  ВСЕМ  НОВЫЙ  СВЕТ!!!

МАНТИЮ  МАГИСТРОВ  ОБРЕТАЮТ

ТОЛЬКО  ТЕ,  КТО  ЯРЧЕ  ВСЕХ  СИЯЮТ!!!

ТОЛЬКО  ТЕ,  КТО  ВСЕ,  БЕЗ  СОЖАЛЕНИЯ,

СЕРДЦЕ  НА  АЛТАРЬ  КЛАДУТ  -  СЛУЖЕНИЯ!!!

ТОЛЬКО  СЕРДЦЕ  В  РАДУЖНОМ   СИЯНИИ,

ПРЕБЫВАЕТ  ВЕЧНО   В  ВОЗДАЯНИИ!!!

И  НА  ЭТОМ,  Я  С  ВАМИ  ПРОЩАЮСЬ,

В   ФИОЛЕТОВЫЙ   СВЕТ  ОБРАЩАЮСЬ:

ВОЗВРАЩАЯСЬ  В  МАГИЧЕСКИЙ  ХРАМ,

Я   ЖЕЛАЮ  БЕССМЕРТИЯ  ВАМ!!!




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 11:30 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее

21  ДЕКАБРЯ  2013  ГОДА

                    ПОСЛАНИЕ   ВЕЛИКОГО  УЧИТЕЛЯ  ЛЕОНАРДО

                                   НОВАЯ   ЭПОХА   ВОЗРОЖДЕНИЯ

ВПЕРВЫЕ  Я  КО  ВСЕМ  ВАМ,  ОБРАЩАЮСЬ

И  В  НОВОМ  СВЕТЕ  НА  ЗЕМЛЕ  Я  ПРОЯВЛЯЮСЬ:

ВЕДЬ  Я  ДАВНО  УЖЕ  ЖИВУ  В  МИРАХ  ИНЫХ,

В  МИРАХ  БОЖЕСТВЕННЫХ  ДЕЯНИЙ  ЗОЛОТЫХ!

А  ПРЕЖДЕ,  Я  КАК  ВЫ,  ЖИЛ  НА  ЗЕМЛЕ

И  ПРЕБЫВАЛ  В  ХОЛОДНОЙ  ПЛОТНОЙ  МГЛЕ:

КОТОРАЯ  НЕ  ПРОСТО  ТАК  ЯВИЛАСЬ

И  НА  ЗЕМЛЕ  СВОБОДНО  РАСПЛОДИЛАСЬ!

ЕЁ  СОТКАЛИ  ВЫ,  МОИ  ДРУЗЬЯ, -

ВСЕ  ТЕ,  КТО  НА  ЗЕМЛЕ  ЗДЕСЬ  ЖИЛИ  ЗРЯ:

КТО  НАД  СОБОЮ  НЕ  СТАРАЛИСЬ,  НЕ  ТРУДИЛИСЬ

И  К  СОВЕРШЕНСТВУ  НИ  НА  ЙОТУ  НЕ  СТРЕМИЛИСЬ!

СЕГОДНЯ  Я  ПРИШЁЛ  ВАС  НЕ  РУГАТЬ,

А  ПРАВДУ  ВАШИМ  ДУШАМ  РАССКАЗАТЬ:

ВО  ВСЕХ  ВАС,  ИСКРА  БОЖИЯ  ЖИВЁТ,

ОНА  ВАМ  СВЕТ  БОЖЕСТВЕННЫЙ  ДАЁТ!

ОНА  ВАМ  ПОМОГАЕТ  В  МИРЕ  ЖИТЬ

И  СОВЕРШЕНСТВО  НОВОЕ  ТВОРИТЬ!

Я  ЖИЛ  СРЕДЬ  ВАС  В  ЭПОХУ  ВОЗРОЖДЕНИЯ,

СО  МНОЮ  РЯДОМ  БЫЛО  МНОГО  ГЕНИЕВ!

И  ДО  СИХ  ПОР,  ИХ  ДИВНЫЕ  ТВОРЕНИЯ

У  ВСЕХ  ВАС  ВЫЗЫВАЮТ  ВОСХИЩЕНИЕ!

НО  ЗНАЕТЕ  ЛИ  ВЫ,  ЧТО  БЕЗ  ТРУДА,

ВАМ  НЕ  СОЗДАТЬ  ШЕДЕВРА  НИКОГДА!!!

О,  КАК  ТЯЖЁЛ,  НО  КАК  ПРЕКРАСЕН  ТРУД,

КОГДА  ЕГО  С  ЛЮБОВЬЮ  В  СЕРДЦЕ  ЧТУТ!

КОГДА  СКВОЗЬ  ВСЕ  ПРЕГРАДЫ  И  УСТАЛОСТЬ

РОЖДАЕТСЯ  ТВОРЕНЬЕ  -  ЭТО  БЛАГОСТЬ!!!

ТАКОЕ  СЧАСТЬЕ  И  ВОСТОРГ  ПОЛЁТА, -

МГНОВЕНИЕ  БОЖЕСТВЕННОГО  ВЗЛЁТА!!!

А  ХОЧЕШЬ  СОВЕРШЕНСТВО  ТЫ  СОЗДАТЬ, -

СНАЧАЛА  СОВЕРШЕНСТВОМ  НУЖНО  СТАТЬ!!!

СЕБЯ  ОЧИСТИВ  ОТ  ЗЕМНЫХ  ПРОБЛЕМ,

ПОСЕЯТЬ  В  СЕРДЦЕ  ЗЁРНА  ПЕРЕМЕН:

И  ЗЁРНА  ЭТИ  СВЕТОМ  ПОЛИВАТЬ,

И  ДЕНЬ  И  НОЧЬ  ЛЮБОВЬЮ  УДОБРЯТЬ!

КОГДА  РОСТОЧКИ  ПЕРВЫЕ  ВЗОЙДУТ,

ТОТ  ЧАС  ПРИНЯТЬСЯ  ЗА  ТЯЖЁЛЫЙ  ТРУД:

И  НАЧИНАЙТЕ  С  САМОГО  НАЧАЛА -

ИНАЧЕ  БУДЕТ  ТОЛКУ  ОЧЕНЬ  МАЛО!

КОГДА  ВЫ  ОСНОВАНЬЕ  СОЗДАДИТЕ,

ТОГДА  ЕЩЁ  УСИЛИЕ  ЯВИТЕ:

ЧТОБЫ  КАРКАС  У  ВАШЕГО  ТВОРЕНИЯ

СКРЕПЛЁН  БЫЛ  СИЛОЙ  ВОЛИ  ВДОХНОВЕНИЯ!!!

СЮДА  ДОБАВЬТЕ  ВЫ  ЕЩЁ  ТРУДА

И  ФОРМУ  СОЗДАДИТЕ  ВЫ  ТОГДА:

А  ЗДЕСЬ  ЕЩЁ  УСЕРДНЕЕ  ТРУДИТЕСЬ,

НИ  КАПЛИ,  НИ  МГНОВЕНЬЯ  НЕ  ЛЕНИТЕСЬ!!!

ВЕДЬ  ВЫ  ЗА  ЭТУ  ФОРМУ  ОТВЕЧАЕТЕ, -

КАКОЕ  ВЫ  ТВОРЕНИЕ  ЯВЛЯЕТЕ???!!!

ТРУДИТЕСЬ  НЕ  ЖАЛЕЯ  ЖИВОТА, -

РОЖДАЕТСЯ  ЛИШЬ  В  МУКАХ  -  КРАСОТА!!!

ВСЕ  МУКИ  ТВОРЧЕСТВА  -  ЗЕМНОГО  МИРА,  ТРУД,

ПОЭТОМУ  ВАС  ЛЮБЯТ  ЗДЕСЬ  И  ЧТУТ!

ЛИШЬ  ТОТ,  КТО  ВЕСЬ  ПРОПИТАН  ВДОХНОВЕНИЕМ

ЗДЕСЬ,  НА  ЗЕМЛЕ  У  ВАС,  ЗОВЁТСЯ   -   ГЕНИЕМ!!!

СЕГОДНЯ  С  ВАМИ  ПОБЕСЕДОВАЛ  НЕ  МНОГО,

И  ЖДЁТ  МЕНЯ  ОБРАТНАЯ  ДОРОГА:

В  МОЮ  ОБИТЕЛЬ  -  ХРАМ  ПРЕОБРАЖЕНИЯ,

ЭПОХИ  НОВОЙ     -   СВЕТО- ВОЗРОЖДЕНИЯ!!!

                                                                      
                                                                                                               21  ДЕКАБРЯ 
2013  ГОДА

ЭНЕРГИИ  ВЫСШИХ  ДУХОВНЫХ  МИРОВ  ПОЛУЧИЛА  И  ПЕРЕВЕЛА  С  ЛЮБОВЬЮ  ДЛЯ  ВАС,

СОТРУДНИК  ИЕРАРХИИ  СВЕТА,

МАКСИМА — ЭМИНА — ТАУ — СИЕЛЛА — ОПТА — УАА.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 24-12-2013, 00:10 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Годовой Космический прогноз погоды на 2014 год сохранять спокойствие, Let Go и Go После это! 

 

Годовой Космический прогноз погоды на 2014 годСохранять спокойствие, Отпусти и VayanTras свой Блаженство! 

 преподобный Ирма Kaye Сойера 
6 декабря 2013  

 Здравствуйте, друзья. Можете ли вы поверить, что мы находимся в последнем месяце 2013? 
Какие год был этот.Для меня лично был одним из самых сложных лет моей жизни, так как я недавно пришлось попрощаться с любимой духовной друга и наставника, который был на моем попечении в этом году.  Я знаю, что многие также испытали аналогичные предметы. 
Недавно сказал, что это было нереально для меня получить денежный рассылок и сочувствие, так как до недавнего времени не было, я, кто послал их. 
Он чувствовал, что Сатурн в Скорпионе в год "водяная змея" собирался быть огромным путешествие через подземный мир. Хотя есть много людей, которые чувствуют, полностью оптимизмом смотрит 2014 сейчас, я рекомендую вам прочитать мой доклад. 
Нет обещает, что не будет никакой энергии или астрологические аспекты сложных в следующем году, но мне кажется, что мы будем однозначно готовы иметь дело с ними, и мы собрали много мудрости через наш опыт.  Это делает меня счастливым, что 2014 является и "Год лошади (Зеленый / дерево)", который, связанные с изменением и движение в земном виде, якорь и "7" с точки зрения нумерологии, которая выражает глубоко духовную вибрацию, способны на великие достижения в качестве лечебного / восстановительного контексте и высшего сознания. 
Это был своего рода мантрой, что помогло мне в этом году в другом контексте, и, чтобы уменьшить громкость, чтобы судить, насколько это сам. 
" Это ваша задача. Вам будет присвоен тяжелую учебную программу, то есть.Нет вины, даже плохо, не только то, что вам дали. Ты слышишь, что я говорю?Интересно. Может все это слышал? - Рам Дас, Лето, 1989.    Я чувствую, что мы увидим более глубокое и непосредственное развертывание предсказаний, сделанных Эдгара Кейси и других в отношении изменения и двигаться глубже в «единства сознания». 
Конечно, это все еще будет развиваться еще один негативный сроки, но все больше и больше людей отказаться от участия в нем и будут заинтересованы в смене канала, так сказать.   Духовные советники, энергетические рабочие и целостный практиков исцеления увидите увеличение интереса к своей работе в этом году, особенно тех, кто представляет себя достоверно и справедливо (Сатурн в Скорпионе / Нептуна в Рыбах) Одна из проблем, на следующий год будет способность быть полностью в моменте Сейчас, а не отступить к отрицательным опытом, особенно в последние три года. 
Поддержка делась энергия "7" и "лошади" поможет вам двигаться к новым местам и опытом, а также взглянуть на вещи с более высокой, более духовной точки зрения и избавиться от навязчивого и близоруким видением.  "7" также связана с буквой "перевозка" в Старших Арканов Таро, который регулируется знаком Рака, и относится к духовным поискам, личной ответственности и успеха благодаря упорству. 
Это, конечно, хорошая новость. Есть в божественном порядке ваша 2014 быть "7" в нумерологии. 
Это число представляет более высокий размер духовного осознания, единства и исцеления. 
Существует также связь с энергетическими центрами или чакрами семи. 
Эта энергия будет доступна для тех, кто готов к нему доступ. 
Подождите в следующем году также вижу, что люди более полно для продвижения своих подарков и задачи души. В связи с характером отпустить все в 2012-2013 (людей, мест и вещей), приносит понимание того, что энергия никогда не умирает, он просто меняет форму. 
Как Эдгар Кейси говорил о ней, повседневную жизнь психических подарков (особенно четыре "четкость") будут испытывать легче и более широкий доступ к коллективным, а также будет более широкое признание в новой реальности дано - 
The Guardian, 11/23/13 Возлюбленные, другое дело, что мы видим происходит в их освобождения 2014 является более сложным и его "превосходство" как "уступает" к тому, что он любит играть ум / эго общего. 
С точки зрения других существ, чье поведение может haberles бессознательное ранения, есть определенное удовлетворение, что они еще не знают об этом поведении и так далее. Это может быть верно по сути, но все еще остается тонкий суждение о них и их пути. 
Ум будет делать это, как защитный механизм, чтобы избежать боли и от определенной точки ventaje понятно. 
Это также "привычка" и как все это может быть изменено привычки через восприятие, практики и повторения. Дар, содержащаяся в этих взаимодействий является то, что они показывают открытую точку в своей "броне", так сказать, и где могут быть скрыты в течение длительного времени любой психический / эмоциональную боль. 
Для тех, кто чуткими и чувствительны, что "растаял" бессознательно с людьми, которые имели отношение сдержанности и даже болезненным, это создало много путаницы.     Мы видим, что определенное время будет еще больше в следующем году  расширение прав и возможностей. 
Однако верно расширение прав и возможностей не позволяет быть выше обезглавливание другим, как говорится. Оно происходит от того "полный" и полное в себе. 
Годы 2011-2013 были особенно благоприятствования именно этот тип подготовительного роста.Шанти - The Guardian, 12.4.13 Во многих случаях, особенно те, которые определены с Индиго взрослых и Света имеют высокоразвитую "бодрствования", что позволило им выжить в энергии и психически сложных условиях.Это, кажется, идет противоположном крыле философию отпуская иллюзии полного контроля в своей жизни или в мониторинге на жизнь других людей. Мы видим, что один из подарков в следующем году является продолжение выпуска и разматывания механизм этого контроля, который показывает глубокое спокойствие и внутренний мир. 
Такие мероприятия, как медитация, ритуалов или побыть на природе и просто отдохнуть, принимая жизнь в гораздо более медленными темпами, чтобы помочь залечить и восстановить те, кто подвергаются воздействию духовного и физического интенсивности последние месяцы и годы. - The Guardian, 12.2.13    Один из даров энергии "7" для группы является способность продолжать фокусироваться на духовной силы и намерения в конкретных частях планеты через намерение. С Нептуном и Рыб, есть постоянное внимание водоемов и исцеления неявных, как и в случае Фукусима и Тихого океана. Вопрос: Что мы можем сделать об очистке Фукусима и Тихий океан? 
Живут рядом с океаном имеет людей нервничать желая двигаться вглубь и в сторону для своей собственной защиты.Что вы можете сказать по этому поводу?Спасибо A: Уважаемые, спасибо за ваш вопрос.Не открывайте дверь бояться.Экологическая практика алхимии.Те, кто живет рядом или можете поехать в океанах, возложат руки на или вблизи воды, посылать любовь и практиковать Hoponopono:Извините. Прости.Я люблю их.Спасибо. 
Если они не могут пойти к океану, они могут сделать духовно и в его собственном сердце. Чтобы стать шаманом / окружающей Алхимик должен также очистить все, темный и не хватает любви в его собственном бытии. 
Вне, что находится внутри.
Кроме того, рекомендуется обратить внимание на их собственном физическом существе и вибрации пищевого высококачественной еды, воды и добавок высокой частотой, чтобы привлечь их. 
Не бойтесь, дорогая. 
Вот большой любви к вам.  Шанти - The Guardian, 24/11/13     Желая каждому красивый и Рождеством год обильно благословил.Спасибо всем, кто поделился своим собственным опытом в этом году и отправили пожертвования, любовь и молитвы.Мы глубоко ценим вашу поддержку. Namasté    

 © Ирма Кей Сойер 2011-2013.
 

http://despertardeespiritu.blogspot.ru/2013/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 29-12-2013, 12:30 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Немного правды от вознесенных владык или поздравления с Рождеством.

Приветствуем! Мы возвращаемся снова, принося больше новостей, когда вы будете
веселиться в течение праздничного сезона и начала вашего григорианского
Нового Года. Это время отмечено в вашем мире для многих начинаний и
конца тех, кто управляет вашим миром на протяжении тысячелетий и
готовятся выйти, приняв свою судьбу. Это конечно делается очень
неохотно. Темные привыкли к тому, что есть на их пути, но их время уже
проходит. Тайные Священные общества и их партнеры, готовят направления
для тех, кто близок к аресту.Они также создают процедуры, которые принесут новое управление всем вам.
Кроме того, денежно-кредитная и финансовая система готовится к
манифесту, таким образом, начнется поставка великого процветания этой
сфере. Наши представители заканчивают соглашения, которые станут рядом
нововведений, которые трансформируют национальные и личные задолженности
в процветание, и отложат в сторону долг, который смутил Народы и
отдельных лиц в течение слишком долгого времени. Это будет заменено
прощением, что является предвестником Новой Эры для человечества.  

Новая Эпоха изменит ваши представления о реальности. Наконец то, вы
воссоединитесь с нами и узнаете, кто вы есть на самом деле. Анонс нашего
существования и вашего нового управления, создаст конец ощущениям, что
вы были в одиночестве и уникальные. Творец распространил жизнь всех
типов и видов в этой Галактике, и действительно, на протяжении всей
физической реальности. Когда закончится ваша изоляция, вы поймете, что в
этот сектор реальности приехали многие, чтобы отпраздновать все это
дело и позволить вам пройти весь путь к полному сознанию. Этот странный
путь, который вы получили, оставил вас на милость темных более 15
тысячелетий. Путешествие началось с обмана Атлантов, жрецов и жриц,
когда вы чуть не погибли и Атлантида ушла вниз, бросив вас в амнезию.
Однако, несмотря на все это, вы выжили и теперь вы должны быть
возвращены к состоянию, в котором вы сможете вспомнить, что с вами
случилось. Это действительно время для радости. 

Эта операция для первого контакта с вами была уникальной и ее параметры
достаточно странные. Гайя это очень специальное и очень заслуженное
Существо. Она отныне украшает эту Солнечную систему и поэтому эта
система получит исключительный макияж. Гайя желает своим сводным
сестрам, быть возвращенными к их бывшим первоначальным состояниям. Она
просит Элохима и его различных братьев, помочь в этом Святом деле. Это
они должны сделать. Во-первых, этот Божественный мир должен быть
восстановлен и стать единым домом для человечества. Затем,
восстановительные работы могут официально начаться. Оставшиеся три
водных мира снова получат океаны как выше, так и ниже поверхности земли,
и жизнь еще раз расцветет во множестве форм. Невероятная красота этой
планетарной системы проявится. Великие энергии этой могучей Звезды,
которую вы называете вашим Солнцем, засияет во всем своем великолепии,
как вы радостно говорите, этот набор чудес для вашего дома. Эта Новая
Звездная нация будет обладать самой уникальной судьбой. 

Ваша первая задача состоит в том, чтобы обеспечить Галактический мир. Ваш
следующий набор задач состоит в том, чтобы стать самым добрым и
востребованным хозяином многих Межгалактических конференций. Эти
обязанности позволят вам увидеть огромный перечень форм жизни,
населяющих физическую реальность. Прямо сейчас, вы в ксенофобии и
казалось бы, самые неквалифицированные для этих разбирательств. Тем не
менее, вам предстоит перевоплотиться и в полном сознании развиваться в
Великого хозяина, на которого мы уже ссылались. Гайя оставила свои
странствия около шести миллиардов лет назад и присоединились к этой
планетарной системе по известной причине. Она знала пророчества и
выбрала это место в нашей Галактике за то, что должно было произойти.
Небеса попросили ее присоединиться к этой Солнечной системе и провести
ее судьбу здесь. Это происходит сейчас, как было предсказано.
Человечество на поверхности сделало все возможное и будет одарено по
Божественному, полным сознанием, что было отнято у него так давно. В
новом сознании, человечество на поверхности воссоединиться со своей
Агартой. И новая совместная история радостно родится. 

Намасте, дорогие Сердца! Мы ваши Вознесенные Мастера! Сейчас мы пришли с
кое-какой информацией о происходящем с вами, в этой изменяющейся
реальности. Те, кто контролируют ее заметили, за последние несколько
недель, что их жадные схемы начинают взрываться. Они также понимают, что
их большое мошенничество, которое до сих пор содержало их бизнес, не в
состоянии работать. Свет просто победил тем, что эта реальность не
«работает» как прежде. Масштабные реформы необходимы. Эти реформы играют
в нашу пользу, для необходимой Небесам победы Света. Эта постоянно
растущая ситуация делает ее еще более неизбежной, Божественная победа —
наша цель и почти реальность. Юридические и финансовые причины, по
которым идут эти колоссальные изменения это то, что наш специальный
компадрес поставил на место. Маркетинговые действия и некоторые правовые
вопросы, готовы убрать темных и разрешить новой реальности проявиться!

Эта новая реальность сможет избавить этот мир от темных и их многочисленные
щупалец, в области финансов и правительстве. Кроме того, это позволяет
нашим священным союзникам, «принять» различные законы, такие как НЕСАРА.
Что приведет к новому процветанию и массовому переходу не только
управления, но и функций Глобальной экономики. Это принесет вам
возможность увидеть официальное раскрытие наших братьев и сестер в
Пространстве, так и во Внутренней Земле. С этой стороны власть темных
действительно заканчивается. Новый мир будет рожден, чтобы принять вас в
процветании и в полном сознании. Этот приход Вознесения на поверхность
планеты превратит Гайю и позволит каждому из вас, блаженно, заново
открыть для себя, кто вы есть на самом деле. Во время этой работы мы
выйдем и проинструктируем вас по этим вопросам, которые являются
жизненно важными, что каждый человек должен знать! 

Как полностью сознательное Существо, вы должны понимать ряд
основополагающих принципов. Каждый из нас, когда мы достигли бессмертия,
был инструктирован этому специальной группой Вознесенных Мастеров. Наша
миссия — распространить этот аспект наших тренингов. Мы намерены
сделать это для вас, чтобы вы стали полноправным участником Света в этом
завершении перехода. Когда это будет сделано, мы должны подготовить вас
для того, что мы должны сделать вместе для многих священных поручений,
которые были даны нам Небесами. Мы все в божественного служении Свету.
Это будет сделано в ряде специальных случаев и мы этого будем добиваться
быстрой совместимости. Каждый из вас есть особая Душа, которая приходит
сюда по особым Божественным причинам. Эти благословенные причины
таковы, что позволяют для вашей группы знать, чего придерживаться и
затем выполнять различные миссии, возложенные на нас Творцом. Все это
должно быть сделано! Сегодня мы продолжили наши сообщения о том, что происходит здесь. Мы также
хотим дать каждому из вас священное благословение. Пусть этот год-конец
праздничного сезона, станут началом серии малых и больших чудес, которые
быстро проявят эту Новую Эпоху для всех! Мы близки к раскрытию
информации и торжественному воссоединению всего Человечества! Знайте,
дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемые Процветания Небес
действительно Ваши! Так И Быть! И Будьте в Радости! 

Источник: http://paoweb.com/sn122413.htm


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 02-01-2014, 17:08 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии 2014 года

Информация Мираэля  (04.12.2013)
РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ
Дорогие, Вы знаете, что эпоха прогнозов и предсказаний осталась позади.Что Вас ждет? То, что Вы сами создадите для себя!Но Мы расскажем Вам о том, какой потенциал Вы, возможно, захотите взять с собой в год грядущий, в котором Вы будете, как всегда, в
Настоящем, не так ли?Год  2014  несет в себе Энергии Равновесия тех Начал, которые Вы осваивали прежде отдельно друг от друга. Поговорим об этом чуть
подробнее...
РАВНОВЕСИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ..
Мы говорим сейчас не о половых различиях. Мы говорим о внутреннем
Мужественном и внутреннем Женственном в самом Человеке. Теперь эти
качества Вы можете использовать тогда, когда это нужно, в зависимости от
обстоятельств Уроков, целей, намерений и т.д.
Мужественность энергетики — это активная, творческая составляющая Человека, которая способна себя защитить, защитить другого Человека,
проявить настойчивость, целеустремленность и т.д. Об этом сейчас
довольно много информации.
Женственность энергетики — это возможность принять нечто новое, это возможность отдохнуть, набраться сил для нового рывка Мужественности.Вы летите на двух крыльях, при этом оставаясь собой, свободными от стереотипов и ограничений ума. Теперь Вы можете все. Вы — полноценная
личность, которая сотворяет реальность Новой Эры с другими полноценными
личностями. Это именно та Свобода, о которой Вы так долго мечтали!..
РАВНОВЕСИЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ..
Прежде чем что-то материализуется — это создается на тонком плане. Все
останется также! (Улыбка). Но… Теория становится не той, какой была,
«про запас». О, этого уже не будет, и Вы это замечаете уже сейчас.
Теория становится ТЕКУЩЕЙ!Появилась идея, и Вы чувствуете, что это Ваше?
У Вас есть лишь момент Сейчас, чтобы тут же приступить к практике, иначе теория станет «прошлым», то есть окно возможности уже закроется. 
Это означает, что Вы начинаете наблюдать, что идея появляется «не просто так», она неотрывно связана с возможностью реализовать ее,
приступить сейчас же. И Вы становитесь Теоретиком-Практиком в одну и ту
же секунду, ибо идеи возникают одновременно с практическими решениями. И
никак иначе.Откладывать «на потом» будет все сложнее. Мечты реализуются все быстрее и быстрее, потому как Вы меняетесь постоянно, все более
раскрывается Ваш потенциал. Поэтому все начинает происходить
ОДНОВРЕМЕННО...ТАК  ДУМАЮ, ТАК  ЧУВСТВУЮ. РАВНОВЕСИЕ УМА И СЕРДЦА..
Дорогие, Вы всегда выбирали что-то одно в каждом своем Воплощении.Либо Вы оттачивали искусство интеллекта, и тогда в Вашей речи проскальзывало: «Я так думаю», «Нет, я так не думаю», «Подразумеваю, что
это так», «Я что-нибудь придумаю». Слово «Думать» раскрывало Вашу суть
Человека Интеллекта. И это было уместно.Либо Вы становились Человеком Чувств, и тогда в ваших словах слышалось чаще: «Чувствую, что это именно так!», «Чувствую, что здесь
что-то не так», «чувствую, решение где-то рядом». Вы руководствовались
интуицией, чувствами. Но иногда и эмоциями.Теперь наступила пора раскрыть свой потенциал ОДНОВРЕМЕННО.  Вы уже научились думать и чувствовать. Теперь соедините эти два крыла и
отправьтесь в незабываемый полет!Теперь Вы можете достичь тех высот, о которых не осмеливались и мечтать! Конечно, одно крыло может быть более развитым, это вполне
объяснимо.Но… теперь Вы после того как сказали себе:«Думаю, что это именно так», можете спросить себя: «А чувствую ли я, что это действительно так?»Или когда Вы сказали себе:«Чувствую, это то, что мне нужно!», спросите себя: «А думаю ли я также?»Ум становится союзником сердца.
  • Мужественность у Женщин позволяет понять и почувствовать Мужчин.
  • Женственность у Мужчин позволяет почувствовать Женщин и понять их природу, понять их поступки.


Теория идет рука об руку с практикой. Мечты становятся явью одновременно.Может, уже пора оглядеться и увидеть, что у Вас выросли оба крыла? Теперь Вы можете летать на тех высотах, которые ранее казались
недостижимыми.
И это есть у КАЖДОГО!Прямо сейчас!Летите, Дорогие!..

rdlove.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 04-01-2014, 13:19 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2014 – год сбалансированных отношений.

Архангел Гавриил через Шелли Янг




http://ianlisakov.ucoz.com/

21 декабря 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие быть здесь с вами сегодня!
Какой великолепный парад Душ, готовых прийти и закрепить здесь энергии
для всеобщего блага! Ваша роль благословенна. И, конечно, говоря о
группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и
тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Позвольте пожелать вам благословенного и радостного Солнцестояния. Вы сделали все
великолепно. В результате всей вашей прилежной работы по трансмутации
энергии, очистке и изменению, вы содержите сейчас световые коды,
существование которых еще никогда не было возможно на вашей планете. Вот
насколько глубоко было то, что вы выполнили в прошедшем году.

С прошлого года вы стали практически энергетически неузнаваемыми. За один
короткий год вашего линейного времени вы так значительно изменились! Это
замечательно, то, чего вы достигли, и мы очень рады за всех и каждого
из вас. Поэтому выберите момент для того, чтобы поздравить себя с хорошо
выполненной работой.

По мере приближения Рождества или других праздников, какими бы они ни были в соответствии с вашей системой
убеждений, ваше внимание будет сосредоточено на праздновании и
соединении с любовью, великодушном дарении, признательности, радости и
единстве. Проходя через этот очень важный портал, вы сохраняете весь
достигнутый вами прогресс. Вы создали его сами. Именно вы показали и
сделали эту работу. Вы были избраны для того, что в эти беспрецедентные
времена прийти в тело и служить. Это ваша награда. Поэтому празднуйте!

Многие из вас относятся к себе так жестко, считая, что никогда не делают
достаточно. Пожалуйста, Дорогие, празднуйте! Наслаждайтесь тем, что
создали! Вы вполне заслужили это празднование. Да, мы говорим вам, что
сейчас настало время, когда вы можете немного «почить на лаврах».

Итак, пока что вы захвачены своим процессом и несетесь с приливом Христовой
энергии этого сезона праздников. Когда вы перейдете в энергии нового
года, вы будете готовы по-настоящему пожать плоды своего тяжелого труда.

Таким образом, все эти очистки и отпускания, все изменения и исцеления, через
которые вы прошли (и мы смеемся, когда наш партнер по передаче этого
послания говорит, что после стольких выжиманий она должна быть уже
плоской, как блин), были подготовкой к этому. Сейчас, когда вы уже
освободились от всего, что больше не соответствует вашей истинной сути,
вы создали тем самым пространство для воплощения своей Божественной
истины, для воплощения своего Христового «Я», для входа в энергии
безусловной любви. Понимаете? Вы, наконец, позволили себе любить себя
безусловно и чувствовать, как эта любовь, отражаясь, возвращается к вам.

Вы создали все это пространство и все эти изменения в своем теле, чтобы
позволить ему нести в себе все более и более высокие энергии, и этой
работой вы создали пространство для воплощения того, что хотели бы
больше испытать. Другого пути просто не может быть. Только то, что вы
содержите в себе, может быть отражено вам. И именно поэтому, Дорогие, вы
можете рассчитывать на то, что 2014 год может стать годом
сбалансированных взаимоотношений. Разве это не звучит для вас
привлекательно?

Так что же это означает? Что означает Год Сбалансированный Отношений? Это означает, что вы любыми способами
отпускаете собственную несбалансированность. Многие из вас очень сильно
«качнулись» в своих взаимоотношениях от излишней вовлеченности к полной
невовлеченности. Многие из вас упорно работали над поиском баланса в
служении. В том, как соответствующим образом помогать другим,
действительно возвышая и усиливая их. Ваша мудрость помогла вам
научиться тому, как узнавать, когда помогать другим, а когда принимать и
позволять.

Многие из вас только научились не только отдавать, но и получать. Многие, наконец, обнаружили, что их нужды и благополучие
так же важны, как и нужды тех, кому вы на этой планете служите. Вы
будете служить и будете радостно позволять другим служить вам. И самое
важное, вы приходите к пониманию собственной важности, как Божественной
сущности и интегральной части потока Целого.

Многие из вас научились принимать себя в качестве духовных сущностей, получающих
человеческий опыт. Многие перешли от пребывания в полном разделении или
попыток жить полностью в эфирной области, к замечательному слиянию обоих
этих состояний. В результате того, что вы стали больше прислушиваться к
своей внутренней мудрости и понимать важность руководства свыше, вы
будете воплощать более сбалансировано.

Отпуская все, что больше не работает для вас, вы ищете баланс своего физического тела. Поэтому,
многое из того, с чем вы работаете в это Солнцестояние – это ваши старые
привычки и проблемы, поднявшиеся на поверхность, которые вы уже
считаете полностью не соответствующими вам. Какой удивительный признак,
достигнутого вами роста!

Вы больше не пытаетесь что-то изменить, потому что считаете это правильным для себя или хорошим. Это попытки
изменений, идущие из ума. Вы действуете сейчас из сердца. И то, что
более не чтит вашу истинную суть, просто больше не подходит вам.
Изменения происходят не потому, что так нужно, а потому, что старые пути
и способы стали полностью неприемлемы и не соответствуют более тому,
кем вы стали.

Это именно то, чего вы ждали! В результате принятия своего Божественного плана, вы также балансируете и исцеляете свое
тело. Таким образом, когда вы знаете, что более не подходит вам, вы
начинаете смотреть в будущее и творить то, что желаете.

На что похожи для вас сбалансированные отношения? Они будут чтить вас и
возвышать вас. Они будут поддерживать вашу истинность и продолжение
вашего роста и расширения. Вы войдете в танец любви, понимая, что то,
что вы пытаетесь удержать – теряете, а то, что даете – получаете. Как
будто вы становитесь частью пульса своей планеты, принимая внутрь и
отдавая вовне в прекрасном балансе и понимании того, что то, что служит
одному, служит целому, а то, что служит целому, служит и отдельному
человеку. Замечательный баланс, Дорогие!

Вы будете освобождаться от собственного сознания жертвы и склонности поддерживать сознание
жертвы в других, понимая, что у каждого человека есть целая команда
помощников и целая Вселенная, помогающая им. Вы признаете в них мощных
творцов, и чтя их за это, вы только привнесете больше баланса в свою
жизнь и дадите им возможность также найти свой собственный баланс.

Взаимоотношения, не несущие радости и признательности, которые у вас были, это уже дело
прошлого. Вы обнаружите, что легко притягиваете дружеские отношения,
основанные скорее на поддержке друг друга, чем на положении, когда один
постоянно дает, а другой все время берет. Друзья, которые с вами только
тогда, когда все хорошо, больше не будут появляться. Возможно, у вас
будет меньше друзей, но те, что будут с вами, будут в гораздо большем с
вами энергетическом резонансе, и это будет радовать, поощрять и
возвышать вас.

В результате вашей упорной работы по определению других, отличных от старых взаимоотношений, вы обнаружите, что и ваши
любовные взаимоотношения изменятся достаточно глубоко. Для многих из вас
это будет означать встречу с «Божественным Другим». Многие люди из
первой волны существ Света вели очень одинокое существование. В 2014
году это изменится, поскольку вы уже готовы к этому. Вы готовы давать и
брать, любить и получать. Вы понимаете, что жизнь из сердца – это
единственный возможный путь.

Сбалансированные взаимоотношения означают, что вы можете войти в состояние смирения и пребывания в Потоке
и увидеть, что отражается вам. Вы упорно работали над развитием в себе
веры и доверия, поэтому вы будете уверены в том, что взаимоотношения,
которые придут к вам, будут истинным и великолепным отражением вашей
истинной сути, а багаж старых отношений вы оставите позади раз и
навсегда.

После всей той работы, которую вы проделали, не будет никакого смысла продолжать трудные любовные взаимоотношения, которые
были у вас раньше. Они больше не служат своей цели. Вы можете отпустить
отказы, отпустить страх и предательство, отпустить обусловленную любовь.
Все это старые энергии. Вы будете искать себе партнеров с тем же, что и
у вас уровнем цельности, действительно подходящих вам энергетически,
заставляющих ваше сердце петь и вибрировать в совместной гармонии. Это
будет такая связь, какой вы никогда не испытывали раньше.

ВЫ также испытаете более глубокую связь с тем, что вас окружает, с
природой, со всеми живыми созданиями, со своей любимой планетой, со
всеми планетами и всей Вселенной. Это то, что вы никогда так глубоко не
испытывали раньше во время пребывания в теле. Вы будете мерцать
энергетическим сиянием и видеть Божественность в каждой окружающей вас
молекуле.

Именно для этого вы и работали. Это Божественные времена, которые были вам обещаны. Вам нужно просто посмотреть вокруг
новыми глазами. Вы заслужили это, вы создали и закрепили это на Земле.
Это ваше время сиять! Настало время жить сердцем, в радости, благодати,
легкости, удовлетворении, безусловной любви и единстве, позволив себе
сделать шаг к жизни Мастеров, каковыми вы и являетесь.

Это ваше время. 2014 – это ваш год, Дорогие. Вы можете выбирать, что вам делать с
этим. Вы можете творить заново. Перед вами чистый холст, и мы с
огромным нетерпением ждем той блестящей картины, которую вы на нем
нарисуете. Это наше самое заветное желание и наше послание вам на
сегодня. Это было для нас огромным удовольствием.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-01-2014, 11:36 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Елена Давыдова - Тенденции 2014 года. Войдите в собственную силу.





. картина Е.Давыдовой


Искушение уже началось:) Энергетическая тенденция никогда не начинается
мгновенно, поток нарастает постепенно и для многих людей в различное
время.

Процесс обретения внутренней силы означает расширение
своих возможностей, пропускание более мощного объема энергии через себя,
ощущение себя энергетически больше и мощнее. Это никак не связано с
гордыней или эго, данный процесс означает еще большее слияние с Духом,
со своими высшими аспектами.

И в этом заложена огромная сила!
Высшие потенциалы - это на много больше, чем есть сейчас и связано
раскрытие потенциалов прежде всего с тем, что возникает ощущение: "Я могу!".
Могу делать то, на что раньше не хватало смелости. Могу изменить свою
жизнь и решиться на кардинальный шаг: заявить о себе в творчестве,
изменить деятельность, поменять место жительства.

Но энергия 2014 года будет помогать, если сам человек решиться на действия. Действия - вот ключевое слово для изменений! Когда
Вы в процесс изменений или решения проблемы, все кажется сложным и
трудным. Но когда задача решена и изменения произведены, прошло немного
времени и оглядываясь назад, понимаете, что в принципе все ПРОСТО.

В этом и заключается дуальность, "сложно" в процессе, "просто" после
завершения. Потому что завершив дело, Вы расширяете свои возможности,
обретаете силу и на собственном опыте понимаете, что все "сложно" - это
только в голове! Ум рисует страхи, преграды и убеждения.

Энергия 2014 года будет поддерживать смелых, тех, кто решиться выйти за
пределы привычного образа жизни. Ведь весь смысл пребывания здесь, на
Земле, обрести ощущение: "МОГУ!". Могу творить, могу любить, могу создавать, могу воодушевлять, в этом заключается процесс эволюции.

Для Звездорожденных этот процесс более легкий, потому что в Вас уже все
заложено! У вас огромный потенциал возможностей, которым вы уже
владели, проживали на собственном опыте, вы уже многое умеете, но ...
забыли, как это делать. И обретение внутренней силы как раз и
заключается в том, чтобы вспомнить, как это делать. И это сложно, пока
Вы в процессе и оказывается просто, когда завершаете его.

Несколько рекомендаций для 2014 года:

1. Ставьте перед собой грандиозные цели! Тогда
текущие цели реализуются легко в процессе движения к грандиозным. А
мощные цели будут наполнять вас энергией. Напомню, что при выполнении
своей жизненной миссии, вас всегда будут поддерживать Высшие аспекты.
Одним из критериев того, что вы в своей жизненной миссии является
ощущение, что вас "распирает" энергия.

2. Действия!
Нужно делать, Земля - это физическая реальность и реализация желаемого
происходит через заземление, то есть совершение реальных действий. У
Звездорожденных может происходить "сбой" программы, по прежнему сильна
память клеток ДНК, где творение происходит на уровне энергии мысли.
Напомню, мы на Земле!:) Энергии намерения запускает процесс на тонком
плане, для реализации желаемого нужно заземление.

3. Для рационального использования собственной энергии перед каждым действием спросите свое Высшее Я:
нужно совершать данное действие или нет? Принесет действие желаемый
результат? Спросите в каком направлении лучше совершать действия? Потому
что при общении со своим Высшим Я получаете совершенно потрясающие
ответы, на которые ум просто не способен.

4. Слушайте свою внутреннюю истину,
только она является для вас приоритетом. Учителя, гуру, писатели, могут
вам помогать в движении по вашему Пути, но любую теорию и переданное
знание проверяйте через энергию Сердца, то, что подходит другим, может
не подходить Вам! Помним о том, что каждый начал воплощение в различных
духовных семьях, а это наделяет различными возможностями и ощущением
персональной внутренней истины.

5. Будьте смелыми!
Это не значит, что вам не страшно, это значит, что Вы идете за границы
страха, еще дальше. А в поле новых возможностей оказывается, что все
страхи придуманы умом и в реальности все на много проще, интереснее, и
именно так обретается внутренняя сила.

Елена Давыдова

Возможно копирование текста только полностью, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ссылки на сайт и авторства.

Источник материала сайт "Звездный Путь”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 00:22 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетический Прогноз – Взгляд на Дары, которые несет нам  2014 год

Январь 2014 г.


Эммануэль Дагер

источник

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

С Новым Годом, дорогие друзья!

Для меня такая честь соединиться с вами снова сейчас, когда мы вступаем в новый год.

У меня есть несколько интересных вещей, которыми я хотел бы поделиться с вами в этом прогнозе. Но прежде, чем мы углубимся в обсуждение некоторых из Даров, которые 2014 год откроет для нас, давайте на минуту оглянемся назад, на те благословения, которые принес нам год прошедший.

Декабрь 2012 г. Что же, на самом деле, произошло?

Когда Солнцестояние 21 декабря 2012 года пришло и ушло, и ничего в нашей непосредственной реальности, «казалось бы», особенно не изменилось, многие люди почувствовали себя разбитыми, разочарованными и побежденными.

Не было никаких сомнений в ощутимом ускорении времени и повышенных физических и эмоциональных признаках в дни, предшествующие Солнцестоянию 21 декабря 2012 года и последовавшие за ним. Но многие просто не почувствовали себя достаточно удовлетворенными после того количества тяжелой работы и самоотверженности, которые они затратили на потенциальное пробуждение коллективного сознания.

Начало 2013 года стало затем для нас периодом проверки того, насколько мы устойчивы, поплывем ли мы дальше или позволим себе утонуть.

Декабрь 2012 года преподал многим из нас серьезный урок отпускания конкретных ожиданий, к которым так склонна наша человеческая часть, в которых она так склонна увязать.

Где-то в начале весны 2013 года многие из нас начали развивать в себе мускулы «отпускания» и по-настоящему углублять свою способность смирения естественному потоку жизни. Когда мы сделали это, вещи в нашей коллективной реальности начали изменяться быстрее, чем когда-либо.

Семена, посаженные десятки лет назад и во время Солнцестояния 21 декабря 2012 года, начали прорастать. Новые начала совершенно Нового Мира, заложенные миллионами людей через намерение и медитацию, начали на самом деле проявлять себя.

Подтверждения присутствия Яркого Нового Мира.

Когда время ускоряется, и мир изменяется со скоростью света, наш ум склонен очень быстро забывать прошедшее и переключаться на что-то следующее.

Конец каждого квартала (замечательно отмеченный Равноденствиями и Солнцестояниями) служит нам вехой, отмечающей некоторые из произошедших личных и глобальных сдвигов с тем, чтобы мы могли вернуться к ним в конце года и посмотреть, насколько в действительности что-то изменилось.

Быстро оглянувшись назад, на то, какими мы были перед началом 2013 года и сравнив это с тем, как мы проявляем себя в мире сейчас, мы можем мгновенно увидеть и подтвердить для самих себя, насколько мы расширились и выросли.

Подумайте о всех тех дарах и уроках, о всей той мудрости, которую вы приобрели за такое короткое время. Это просто потрясающе. Не так ли?

2013 г. Как мы выросли.

Вот только несколько подтверждений тому, насколько мы коллективно расширились и выросли в 2013 году.

- Люди пробуждаются и начинают видеть свою истинную суть, больше объединяясь на уровне сердца.

- Промышленность и корпорации, испытывающие недостаток цельности, теряют свою силу и влияние.

- Люди начинают более сознательно относиться к тому, из чего сделана их пища и к источнику ее происхождения.

- Люди начинают более сознательно относиться к своей окружающей среде и заботиться о ней. Альтернативные, естественные ресурсы становятся все более популярны для более здорового и чистого образа жизни.

- Сознательный бизнес и медиа становятся более популярными и более востребованными.

- Значительно возросло принятие в сознании основной массы людей альтернативных методов лечения и терапевтических практик.

- В личные и деловые предприятия возвращаются принципы морали и общечеловеческих ценностей.

- Мир объединился и сказал «НЕТ» возможности войны на Ближнем Востоке.

2013 год был воистину учебным годом. Он позволили миллионам людей закрепить гораздо большую мудрость, которая ведет нас сейчас высоким состояниям сознания. 2014 и последующие за ним годы призовут нас применить это высшее сознание в действии.

Взгляд на Дары 2014 года.

Итак, что несет нам 2014 и последующие годы.

Одна из самых интересных вещей, которую я хотел бы подчеркнуть, и которая уже начала и будет продолжать проявляться в жизни многих людей, это опыт полного исцеления и окончательного разрешения наших самых глубоких проблем.

Многие из нас долго придерживались и поддерживали физические, эмоциональные, ментальные и финансовые шаблоны, блокировавшие нас от действительного использования в жизни нашего самого большого потенциала. Хотя такие шаблоны и уникальны для каждого индивидуума, многие не ощущали полного исцеления и растворения этих шаблонов просто потому, что не верили в то, что такое вообще возможно.

Поскольку эти модели были пронесены нами через многие воплощения, не всегда необходимо анализировать, почему и каким образом мы приобрели каждый из них. Лучшее, что мы можем сделать – это принять их такими, как они есть, с благодарностью за те уроки , которые они нам принесли. А затем мы можем выровняться с энергиями, которые стали нам доступны для того, чтобы сделать возможным окончательное исцеление.

Я вижу и чувствую, что в 2014 году многое из того, что являлось для нас проблематичным, будет преодолено, и исцеление будет практически мгновенным. Некоторые люди даже не смогут какое-то время поверить, что эти проблемы действительно разрешены, поскольку пришедшие ответы и решения покажутся им слишком легкими и простыми.

Многие из этих ответов все время были, что называется «у нас под носом». Сейчас они могут прийти к нам потому, что только сейчас мы достаточно открылись для того, чтобы получить их. Конечно, те из нас, кто усердно трудился над внутренним исцелением, знают, что это исцеление было задачей всего воплощения!

Держите ум и сердце открытыми.

Итак, я призываю вас к открыть свое сердце и ум всем возможностям, которые Вселенная создает для вас в этом году, и которые внесут свой вклад в ваше исцеление и разрешение ваших старых проблем.

Наступающий год будет продолжать свое расширение и во всех тех благословениях, которые мы получили в 2013 году, в том время, как пробуждение к высшему сознанию, проявляющееся сейчас в сознании коллективном, достигнет сияющих высот. Это расширенное сознание сделает возможным осуществление реальных, позитивных перемен в мире таким образом, который больше невозможно будет сдержать или запретить.

Те, кто служил первопроходцами к тому, что ощущается вечностью, обнаружат, что в это году их ноша стала гораздо легче. Я знаю, что многим кажется, что такие дни никогда не наступят. Облегчение нашей ноши станет результатом того, что мы позволим себе принять поддержку «новичков», которые недавно «проснулись» и жаждут посвятить себя более сознательной жизни.

Представьте себе бесконечные возможности, которые появятся у нас, когда мы позволим себе легче вздохнуть, позволим себе это более легкое существование. Я знаю, что уже готов к этому. А как насчет вас?

Перед нами год, наполненный лавиной блаженства, смехом, процветанием, чудесами, благополучием, творческой самореализацией, миром, любовью и легкостью во всех областях нашей жизни.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.




Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 11-01-2014, 12:15 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карагандинский астролог уверяет, что в 2014 году родятся гениальные дети

“В ближайшие 90 лет такой уникальной комбинации в небе не повторится”.

В грядущий год будут рождаться экстраординарные дети. Об этом nv.kz рассказал астролог Виль Нуритдинов. Карагандинец утверждает, что в 2014
году ожидается необыкновенно благоприятный период для обзаведения
потомством. Желающим воспитывать гениальных малышей следует поторопиться
уже сейчас. Период начнется летом и продлится немногим больше четырех
месяцев. В следующий раз такое сочетание планет случится только через
девяносто лет.


Замысел богов
Интересно, что об этом мало кто знает. Накануне 2014 года в основном трубят о
Лошади – синей и деревянной. Однако Виль Наильевич относится к разного
рода зодиакальным скакунам скептически. И вообще называет китайский
подход к предсказаниям по звездам «кастрированным».  Потому что сам он
изучает более древнюю и полную систему астрологии – «джьотиш».

- Когда мой джьотиш-гуру получил самые первые наставления от своего гуру,
тот ему сказал: «Запомни на всю жизнь, что в этом мире ничего не
происходит до тех пор, пока два гиганта нашей вселенной – Юпитер и
Сатурн – не дадут своей санкции», – объясняет Виль Нуритдинов. – В
Солнечной системе есть семь планет, видимые невооруженным глазом. Из них
Юпитер и Сатурн являются самыми крупными. Юпитер олицетворяет высшее
теоретическое знание. Сатурн показывает усвоение этого знания, его
реализацию в жизни. Если строить прогнозы по китайскому методу, то надо
понимать, что он учитывает только 12-летний цикл Юпитера. Но я буду
говорить о ведическом календаре. Там цикл 60-летний и вместе с Юпитером
принимается в расчет Сатурн.

- Неужели это так важно?
- Древние говорили: знаки на небе – ключ к разгадке замысла богов. И не
учитывать влияние Сатурна – значит давать неполную характеристику. За 60
лет Юпитер делает пять оборотов, а Сатурн – два. Астрология, по
большому счету, является наукой, которая объясняет кухню нашего мира. И
если человек владеет информацией о том, как все устроено, как крутится и
вертится, он может делать предсказания. По большому счету планеты в
астрологии – это стрелки космических часов. В писаниях нет представления
о том, что планеты оказывают на нас влияние через свою массу,
гравитацию. Ничего подобного! Я уже третий год вожу большую группу
студентов в Дели в самый элитный в мире институт астрологии, в котором
преподает патриарх астрологии доктор Рао. Я буду говорить, как меня учат
там. Древние дали нам календарь, который повторяется каждые 60 лет. Он
показывает влияние Юпитера и Сатурна одновременно. Это более полновесный
и правильный подход.


Момент зачатия
- И что же готовят Юпитер и Сатурн для тех, кто родится в 2014 году?
- Год исключительный в отношении детей. В ближайшие 90 лет такой
комбинации в небе не повторится. Любой астролог знает: когда планета
проходит по 12 «домам», она может занимать в них как плохое, так и
хорошее положение. Так вот в этом году произойдет уникальная комбинация
этих двух планет. Они займут самые лучшие позиции.

- Когда именно это случится?
- 19 июня 2014 года в 09.17 Юпитер войдет в знак Рака. Для Юпитера лучше
быть не может. А 2 ноября 2014 года в 21.23 Сатурн покинет Весы, самое
лучшее для него место. Получается, что в этот промежуток – с 19 июня по 2
ноября – две важнейшие планеты нашей системы будут находиться в
экзальтации.

- Хотите сказать, что люди, которые появятся на свет в это время, получат от планет-гигантов какой-то особый заряд?
- Можно и так выразиться. Люди, которые родятся с сильным Юпитером, будут
склонны к постижению высшего знания. А Сатурн позволит им превратить
это знание в образ жизни. Этот потенциал – подарок судьбы. То есть в это
время будут приходить души с высоким уровнем эволюционного развития.
Поэтому если родители мечтают иметь такого ребенка, не надо упускать
время. Потом Сатурн уже уйдет в Скорпион, и ситуация изменится. Я веду
семинары по астрологии в Астане, Павлодаре, Шымкенте, Караганде. И у
меня сейчас настоящий завал. Люди просят рассчитать дату зачатия. Чтобы
их дети родились именно в этот промежуток.

- Зачем отдельно рассчитывать? Разве не достаточно отнять девять месяцев от нужной даты?
- Здесь есть нюансы. Зачатие – важный момент. Древние к нему готовились. И
дату просчитывали индивидуально, исходя из личного гороскопа. Но в
целом, вы правы, можно догадаться: кто сумеет зачать детей в декабре,
январе и начале февраля, получит ребенка, в натальной карте которого две
лучшие планеты будут в лучшем положении.


Кому повезет
- А если говорить в целом о наступающем? Как будут проявляться в 2014 году лошадиные качества?
- Признаюсь, лошадь меня не очень интересует. Но могу сказать, что у
этого животного огненная природа. Но дерево в ведической традиции
называют эфиром. Это пятая стихия. Есть представление о том, что не
грубое правит тонким, а наоборот. Эфир – это самое тонкое. Поскольку
лошадь огненная, год будет динамичный, успешным в плане коммерческих
начинаний. Но, с другой стороны, энергия этого года будет утонченная.
Поэтому в этом году успех будет у тех, кто действует не грубо, а более
мягко, гибко, дипломатично.

- А как называется будущий год согласно 60-летнему календарю?
- «Джая», что означает «победа». Он хорош для людей, которые интересуются
высшими знаниями. В этом году будут проявляться энергии, которые будут
им способствовать. Он плодотворен для ученых, стремящихся постичь
абсолютную истину. Год также хорош для тех, кто стремиться к лидерству, у
кого есть потенция стать руководителем, одержать победу в разных сферах
жизни. Еще Экклезиаст писал: «Всему свое время». Сейчас наступает время
одерживать победы. Также год хорош для людей, которые поглощены
мирскими, чувственными удовольствиями.


Кого ждет расплата
- То есть и тем, кто интересуется духовными вещами, и тем, кто любит материальные развлечения – всем будет хорошо?
- С новым годом мы ожидаем хорошего и доброго. Любое живое существо по
своей природе хочет быть счастливым, и это правильно. Это говорит о
здоровой тенденции живой души. Но, с другой стороны, тут не совсем
верный подход. Есть общие тенденции, но они не всегда связаны с
благополучием отдельных людей. Мудрецы говорят: что посеешь, то и
пожнешь. Реальные плоды мы будем получать на основании того, что мы
посеяли. То есть не надо ждать, что, как на поле чудес, из гнилой
картошки у вас вырастит золотое дерево.

- Кому же придется не сладко?
- Здесь стоит обратить внимание на затмения. Когда Христа казнили,
говорится, что  Солнце и Луна померкли. Когда затмение было видно над
Чернобылем, произошла чернобыльская катастрофа. В 15 веке Нострадамус в
своих знаменитых центуриях писал: когда будет наибольшее число затмений,
произойдет самая страшная революция. В среднем в году происходит четыре
затмения. В 1917-м их было сразу семь. Итак, рассмотрим затмения 2014
года. 15 апреля будет  полное лунное. 29 апреля – нецентральное
кольцеобразное солнечное. 8 октября – полное лунное. И 23 октября –
частное солнечное.

- Получается, всего четыре. Это, как вы говорите, норма?
- Да. Но что такое затмение? Даже ученый материалист Академик Козырев
обнаружил, что солнце является генератором времени. И во время затмения
время течет в другом режиме. В другие периоды время предсказуемо. Все
стабильно. Но в период затмения оно начинает выкидывать кренделя,
работает по другим законам. Одно из назначений времени – сортировка
кармы. Грубо говоря, оно распределяет: в 10 лет получишь это, в 15
другое. Если бы не было времени, человек сразу получил бы все, что
рассчитано на целую жизнь. В затмения время начинает течь быстрее. То,
что мы должны получить за десять лет, сужается и выстреливает. Нам
предъявляется счет. Однако надо понимать, что затмения носят
целенаправленный характер.

- То есть?
- Есть определенный круг лиц, для которых затмения предназначены.
Затмения 15 апреля и 23 октября будут касаться тех, кто родился с 11 по
24 октября любого года. 29 апреля – рожденных с 27 апреля по 11 мая. 8
октября – с 31 марта по 14 апреля. Эти люди будут сдавать экзамен. Они
получат плоды того, что посеяли за последние 19 лет. Обычно последствия
проявляются в пределах трех дней до и после затмения.


Как встречать новый год
- И все-таки давайте о приятном. Как звезды рекомендуют встречать новый год?
-  Я бы рекомендовал всем очистить помещение – благовониями, свечами или
даже простым солнечным светом, а также мантрами, молитвами. Пусть люди
различных культур поблагодарят Создателя за то, что он о нас заботится.
Это мое понимание. Кто не может без лошади, пусть поставит на стол ее
фигурку. Но не надо забывать, что за этой лошадью стоит Создатель. КПД
от подобных мыслей, на мой взгляд, выше.




http://www.nv.kz/2013/12/21/63327/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-01-2014, 13:08 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
«Энергии 2014 года»

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Большая
часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете. В
прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами
неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те
высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.
Желание и
удержание высокого видения мира и претворение этого видения в
реальность было очень сильно во многих из вас. Но поскольку вы не всегда
легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в
разочарование, а некоторые даже и в цинизм.
Однако
для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны
быть очень практичными. Вы должны быть в состоянии превратить это
видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в
конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение
вашей мечты в реальность. Когда вы относитесь к жизни непрактично, она
начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас
окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет
вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить
жизнь, как свою, так и других.
Ваше видение мира.
Таким
образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и
горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не
считают заботу о Земле и людях главными приоритетами , это говорит о
том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир. Когда вы слишком
сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете
способность видеть большую картину. И эта картина связана не только с
высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти
идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем - создания практичного
и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.
Принятие
себя и всего вас окружающего «как есть», не в состоянии совершенства, а в
состоянии постоянного совершенного процесса, стало, таким образом,
вашим опытом и уроком прошедшего года. Способность видеть глубже своих
(и других людей) слабостей и недостатков, терпение и принятие того, что
все развивается в своем совершенном темпе и своим собственным
совершенным образом, стали ключевыми факторами движения вперед и
исполнения всего того, чего вы хотели добиться в 2013 году.
Что принесет 2014 год.
2014 год
будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать
свой свет и оставаться теми, кто вы есть. Очень многое из того, что вы
скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.
Вам нужно
выйти в мир, осмелившись сохранить свою уязвимость. Помня, что
показывать другим то, что дорого вашему сердцу, тот прекрасный свет,
который вы можете излить в мир – это, на самом деле, признак силы.
В этом
году человечество встанет перед вызовом отпускания страсти к
«достижениям» и накоплению имущества. Вам нужно будет найти способ
поставить материальность в бОльшую перспективу для того, чтобы она могла
стать чем-то, что служит большему благу для всех.
Основной
работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со
своей собственно Божественной природой. Настало время глубже
почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной
природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям. Глубоко доверяя
работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому
освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте
беспокойства, забот и излишних умственных игр.
Воистину,
это время, когда каждый из вас должен найти свой индивидуальный путь
способ связи со своей интуитивной стороной, не позволяя никому и ничему
убеждать вас в том, что вы делаете что-то не так.
Таким
образом, если вы хотите соединиться с чем-то, что вас привлекает,
позвольте себе интуитивно почувствовать, насколько это будет для вас
хорошо. После того, как ваши чувства проинформировали вас, и вы
проконсультировались с мудростью своего личного опыта, наступает время
действовать. Это время признать в себе единственного человека,
способного действительно почувствовать и понять свои нужды. Вы больше не
можете обманывать себя в отношении своих нужд. Вам нужно посмотреть на
то, что вам действительно нужно и сделать все, чтобы эти нужды
удовлетворить.
Вы
единственный человек, который лучше всех может определить ваш жизненный
путь. И открыв свое сердце и позволив ему оставаться открытым, вы
привлечете к себе величайший опыт своей жизни.
Я Есть Сен-Жермен.
Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com
-Радость Сотворения (Лысаков)
http://ianlisakov.ucoz.com/news


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 09-04-2014, 01:20 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Взгляд на Дары 2014 года.



Итак, что несет нам 2014 и последующие годы.
Одна из самых интересных вещей, которую я хотел бы подчеркнуть, и которая
уже начала и будет продолжать проявляться в жизни многих людей, это опыт
полного исцеления и окончательного разрешения наших самых глубоких
проблем.

Многие из нас долго придерживались и поддерживали физические, эмоциональные, 
ментальные и финансовые шаблоны,

блокировавшие нас от действительного использования в жизни нашего самого
большого потенциала. Хотя такие шаблоны и уникальны для каждого
индивидуума, многие не ощущали полного исцеления и растворения этих
шаблонов просто потому, что не верили в то, что такое вообще возможно.


Поскольку эти модели были пронесены нами через многие воплощения, не всегда
необходимо анализировать, почему и каким образом мы приобрели каждый из
них. Лучшее, что мы можем сделать – это принять их такими, как они есть,
с благодарностью за те уроки , которые они нам принесли. А затем мы
можем выровняться с энергиями, которые стали нам доступны для того,
чтобы сделать возможным окончательное исцеление.
Я вижу и чувствую, что в 2014 году многое из того, что являлось для нас проблематичным,
будет преодолено, и исцеление будет практически мгновенным. Некоторые
люди даже не смогут какое-то время поверить, что эти проблемы
действительно разрешены, поскольку пришедшие ответы и решения покажутся
им слишком легкими и простыми.
Многие из этих ответов все время были, что называется «у нас под носом». Сейчас они могут прийти к нам потому,
что только сейчас мы достаточно открылись для того, чтобы получить их.
Конечно, те из нас, кто усердно трудился над внутренним исцелением,
знают, что это исцеление было задачей всего воплощения!
Держите ум и сердце открытыми.
Итак, я призываю вас к открыть свое сердце и ум всем возможностям, которые
Вселенная создает для вас в этом году, и которые внесут свой вклад в
ваше исцеление и разрешение ваших старых проблем.


Наступающий год будет продолжать свое расширение и во всех тех благословениях, которые
мы получили в 2013 году, в том время, как пробуждение к высшему
сознанию, проявляющееся сейчас в сознании коллективном, достигнет
сияющих высот. Это расширенное сознание сделает возможным осуществление
реальных, позитивных перемен в мире таким образом, который больше

невозможно будет сдержать или запретить.


Те, кто служил первопроходцами к тому, что ощущается вечностью, обнаружат, что в это
году их ноша стала гораздо легче. Я знаю, что многим кажется, что такие
дни никогда не наступят. Облегчение нашей ноши станет результатом того,
что мы позволим себе принять поддержку «новичков», которые недавно
«проснулись» и жаждут посвятить себя более сознательной жизни.
Представьте себе бесконечные возможности, которые появятся у нас, когда мы позволим
себе легче вздохнуть, позволим себе это более легкое существование. Я

знаю, что уже готов к этому. А как насчет вас?


Перед нами год, наполненный лавиной блаженства, смехом, процветанием, чудесами,
благополучием, творческой самореализацией, миром, любовью и легкостью во
всех областях нашей жизни.
До следующего раза,
Ваш Эммануэль.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-07-2014, 16:32 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Важные даты на второе полугодие 2014гТарасова Наталья
1.07.2014 г.

Важные даты второго полугодия 2014 года, 
когда мы можем САМИ изменить свою жизнь.

1.Весь год стараться быть честным с собой и другими – тогда этот год будет счастливым, удачным и запоминающимся для вас.
2. Будут испытания, связанные с привязанностями (во всем – проанализируйте и лучше отпустите их сами), важно оставаться в нейтральном состоянии при этом.
3. Постоянно контролировать две вещи: свое внутреннее состояние (негативные мысли и чувства) и внешнее окружение ( убрать неправильные небожественные образцы).
4. Быть в гармонии – основное условие существования в 2014 году.

ИЮЛЬ - Старайтесь больше мечтать – это поможет вам лучше понять самих себя и разобраться в собственных жизненных проблемах. Если вы прислушаетесь к своей интуиции и поступите именно так, как велит вам сердце – июль принесёт вам удачу в делах и позволит осуществить самые смелые замыслы. В этом месяце женщинам можно легко забеременеть, 
6 - 7 – Эти дни – макушка лета, вся природа расцветает, идет усиление энергий Земли, поэтому важно максимально использовать Дни Ивана Купалы для восстановления здоровья, молодости и удачи в делах. Ночью попрыгайте через живой огонь, а утром побегайте по росе, а потом проведите омовение .
12 – сегодня легко осободиться от негативного взгляда на мир. Выразите утром вслух намерение об этом, и в течение дня старайтесь помнить о внутренней улыбке (практикуйте 200 улыбок в день). Постарайтесь с 17 часов сутки провести в молчании или говорить только по необходимости – так вы получите прилив и сохранение энергии.
21 – Сегодня легко будет навести порядок в доме и позаботиться о том, чтобы вас и ваших близких окружали уют и комфорт. Будьте внимательны – в ближайшие три дня любовь постучится в вашу жизнь (может проснуться любовь к мужу, либо вы встретите какого-то нового и пр.). Работа должна отойти на второй план, уступив место всему тому интересному, что наполняет жизнь.
23 – День Кармы. Все дела этого дня нужно посвятить переработке своей негативной кармы и кармы одного своего родственника. Тогда в следующем месяце у вас не будет никаких кармических проблем и «проплат».
27 – в полдень постарайтесь написать чек изобилия, либо обращение ко Вселенной со своими желаниями ( в тетрадке). В финансовом отношении конец июля будет довольно непредсказуем – одни смогут быстро разбогатеть, а другие почувствуют угрозу разорения. Главное – риск должен быть оправдан. Можете начать цикл «11 дней чудес».

АВГУСТ –месяц неограниченных возможностей и успеха.Но не забывайте делиться своим достоянием с бедствующими, не забывайте об ответственности и тогда всегда в нужный момент получите помощь денежную, материальную, моральную, в подтверждение библейской мудрости: "Что посеет человек, то и пожнет".
2 - Нас всех ожидают успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться новые источники доходов. Сосредоточьтесь на всем, о чем вы когда-либо мечтали, и судьба, благосклонная к вам сейчас, позаботится о том, чтобы вы счастливо осуществили свои мечты.
10 – избегайте споров, не поддавайтесь гневу, потому что любая трещина в отношениях может углубиться в дальнейшем. Возможно, пришла пора избавиться от нежелательных связей, вы должны с готовностью освободиться от тех отношений, которые исчерпали себя. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сооб-щения.
14 – - появится возможность умело приспосабливаться к обстоятельствам, к коллективу, управлять групповой энергией, заставляя других работать на себя или активно проявляться, находя нужную социальную струю и приобретая популярность и материальное благополучие.
19 –20 - Измените свое расписание, уделите больше времени самим себе, своему здоровью, своим интересам, своей семье.
25- Не берите на себя слишком больших нагрузок и разумно распределяйте свои силы. Следите за режимом сна и отдыха, больше бывайте на свежем воздухе. Сегодня необходимо пройти ритуал очищения ( водой, огнем – подойдут любые практики). Снимите с себя груз прошлого, и пусть перед вами откроется новый путь, Можете написать проблемы на листике и сжечь.
28 – Уделите внимание бумагам, документам, деньгам – при бдительности вы сможете избежать огорчений и потерь. Постарайтесь не критиковать и не отчитывать близких людей – это поможет сберечь как дружеские, так и любовные отношения!

СЕНТЯБРЬ – будьте внимательнее к мелочам ( новые люди, их фразы, новые идеи), обратите внимание на ощущения физического тела ( вкус, цвет, запах, новизна) – важно ваше состояние при этом. Внимание к себе внутреннему.
4 – постарайтесь делать все в любви и с любовью. Научитесь улыбаться глазами (потренируйтесь перед зеркалом) и не забывайте именно так смотреть на мир.
9- старайтесь проявлять нейтральность во всем. Дайте себе установку утром: «Сегодня для меня нет черного-белого, хорошего-плохого. Я в нейтральности, на серединном пути Иисуса. Все просто ЕСТЬ, без моей оценки». И постарайтесь это состояние практиковать весь месяц.
11- 12 – постарайтесь проявлять интерес ко всему, чем вы занимаетесь. Потому что куда направлено ваше внимание, туда и идет ваша энергия. Оцените полезность всего, что встречаете в жизни каждый день, каждый час.Найдите в любом явлении-событии полезность.
21 – вы легко можете освободиться от веры в нехватку ( чего-либо: здоровья, работы, денег, любимого и пр). Попросите Ангела-Хранителя каждый раз,когда вы концентрируетесь или говорите о нехватке чего-либо в вашей жизни, давать вам знак или напоминать. Так вы откроете дверь благополучию и достатку во всем. 
23 – День Кармы и Равноденствие. Перестаньте жаловаться. Очи, что плачут, не могут видеть ясно. Важно везде и во всем видеть радость. Обращать свое внимание на достоинства, а не недостатки. Поймите: все происходящее каждый миг – идеально для вас по плану Творца. Так примите со смирением! Выразите намерение использовать энергию равноденствия для укрепления и поддержания сбалансированного состояния физического тела до конца года.
24 – следите за своей речью. Мы приносим себе то, о чем говорим вслух. А в сегодняшний день закладывается программа на месяц. Оставляйте искру света своего сердца везде, где бываете – этим вы поддержите мир на планете.

ОКТЯБРЬ – в этот месяц важно простить все, что в вашей жизни было не так, отпустить эмоции вины, гнева, осуждения, сожаления и идти дальше.
8 - полнолуние + полное лунное затмение. Контролировать себя в каждой мелочи ( мысли, слова, желания, поступки) и каждую минуту. Не важно, что скажут люди. Важна своя Совесть. Прислушивайтесь к желаниям своего тела. При появлении усталости – отдыхайте.
16 – если вы в течение дня будете распространять вокруг себя доброту, то до конца месяца она, усиленная Высшими Мирами, будет возвращаться к вам ежедневно. Начните утро с доброй СМС или доброго звонка, хвалите окружающих, помогайте нуждающимся, улыбайтесь и радуйтесь процессу жизни.
23- частичное солнечное затмение. День Кармы. Наслаждайтесь каждым прожитым днем, цените и радуйтесь каждой мелочи, улыбке, доброму слову, солнцу, птицам, цветам. Вам Создатель улыбается через все живое. Постарайтесь сегодня сделать хоть 8 добрых дел и обязательно прочтите молитву перед сном.
24- с сегодняшнего дня начинайте следить за тем, что и как вы говорите о себе : нельзя себя негативно программировать!). Лучше о себе молчать. Принятие всего – это противоядие от осуждения. Позволение всему идти как идет –это противоядие от контроля. Давайте всем вокруг энергию поощрения.

НОЯБРЬ- Вы здесь не для того, чтобы что-то получать от других. А чтобы позволить Богу дать другим через вас. Найдите удовольствие от самого пути, а не от конечной цели.
4 – дайте себе слово принимать любые решения только тогда, когда вы в гармонии и эмоциональном балансе. Научитесь ДОВЕРЯТЬ Создателю, что любое событие в каждый день вашей жизни происходит для вашего высшего блага.
7- важно постоянно снимать энергетический код с воды, приводить ее в нейтральность ( кипятить, замораживать, пить талую, читать молитву над водой или наполнять ее светом и пр).
17 и 26 - сегодня в 10 часов утра Вселенское покаяние перед Создателем. Покайтесь за весь свой род и за свои грехи. Примите обет служения всему живому во имя жизни и эволюции нашей планеты.И не забывайте о данном обещании .
22 – храните чистоту рта – не открывайте его без необходимости. Благославляйте своих близких и все вокруг той частицей Бога, которая есть в вас, на мир, счастье, удачу, на изобилие. Пусть это станет вашей постоянной потребностью перед любым делом. Постарайтесь свести к минимуму обязательства ( не вешайте себе на шею чужие проблемы – каждый человек на земле для того, чтобы приобретать свой собственный опыт), дайте себе свободу. Сознательно сведите к минимуму обещания и планы.

ДЕКАБРЬ- Принимайте трудности этого месяца как благословение Творца. Отпустите готовность к опасности (это от предков).Вы достойны не бояться ничего и не переживать ни за что. Пора избавиться от этой старой привычки. Ищите маленькие чудеса каждый день.
1 – сделайте разгрузочные дни по информации ( например, два раза в неделю не включайте телевизор и радио), никого не осуждаете, не критикуете и вообще не высказываете своего мнения, пока вас не попросят. В эти дни больше слушайте окружающее пространство ( шум ветра, хруст снега, и пр) и обращайте внимание на ощущения внутри вас. Научитесь правильно и эффективно использовать свое время.
6 – не вовлекайтесь эмоционально в работу ( как бы сдавайте себя в аренду работодателю). Уберите все обиды ( смертная программа), скажите вслух Ангелу-Хранителю: «Разрешаю переписать мой опыт на принятие того, что раньше не принимала».
15 – всегда говорите «я знаю» вместо « я не знаю». Уберите сомнения ( они отражают страх перед негативом). Проще, легче, веселее – это программа жизни каждого дня. Нет дел мелких. Нужно делать самое текущее дело как самое важное. 
22- Новолуние + Солнцестояние. Идет экзамен на полярность. От ваших мыслей и действий зависит: куда вас притянет - к Свету или Тьме. В любой семье поможет тот, кто станет Светом, тогда весь род исцелится от Кармы.
Начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря мечтайте и проецируйте в мир те образы и картины ( ваши конкретные мечты и желания), которые вы желаете видеть в своей жизни. И они начнут проявляться быстрее. Чем больше вера, тем больше и быстрее все реализуется.

Удачи!
Обнимаю сердцем Н.Тарасова


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 09-11-2014, 16:46 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетический Прогноз – Освобождение от борьбы




ноябрь 2014 г.

Эммануэль Дагер


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, дорогие друзья!

Как дела? Спасибо, что каждый месяц вы находите время в своем плотном графике для того, чтобы соединиться со мной таким образом. Для меня это действительно одно из самых значительных ежемесячных событий, и я всегда жду его.

Я глубоко признателен вам за то, что наша дружба продолжает расцветать.

Каким был, энергетически говоря, ваш опыт в октябре? Если он был достаточно труден, то вы определенно не одиноки в этом.

Небесные события в октябре включили в себя, среди прочих астрологических выравниваний, таких как ретроградность Меркурия и самые большие из всех зарегистрированных за десятилетия солнечных вспышек, еще и два затмения. Можно с уверенностью сказать, что это был месяц колоссального расширения.

При движении через определенные энергетические циклы расширение, которое мы испытываем, может ощущаться вначале не столь радостным, и скорее всего, мы чувствуем, что нас «растягивают» до предела.

Именно в такие времена частые перерывы, забота о себе и поддержание свойственного нам темпа становится нашим спасением.

При всем вышесказанном, как только «пыль уляжется», в нас возникает новый уровень целостности, любви и связи с Высшим, описать который словами просто невозможно.

А это делает любые проблемы, с которыми мы столкнулись, менее мощными и внушительными.

Даже если эта «ясность» приходит к нам на короткие мгновения, важно отмечать это и радоваться этому. Сам акт «празднования» этих особых моментов, часов, дней, недель или даже месяцев блаженства даст нашему уму ориентир, облегчающий достижение такого состояния в следующий раз, когда вещи снова могут показаться чуть менее радостными.

Это также расширяет и то, что мы празднуем, привлекая, таким образом, больше таких переживаний в нашу жизнь.

В прошлом энергетическом прогнозе мы говорили о том, как энергии дают нам возможность посмотреть на свои взаимоотношения с более высокой перспективы.

Мы задавались вопросом: «Существуют ли эти взаимоотношения в пространстве цельности, честности и взаимоуважения?».

«Не пора ли идти дальше определенных систем убеждений, людей, мест и опытов, которые больше не резонируют с тем, кем мы стали в жизни?

Сейчас мы, скорее всего, получим ответы на эти вопросы. Если же нет, то нам нужно будет спросить себя: «Что я не позволяю себе увидеть?» или «Что я игнорирую?».

Эти вопросы помогают нам пробиться, проникнуть через иллюзии к истине того, кем мы выбираем быть.

Отпускание борьбы.


В борьбе больше нет необходимости. Эти дни прошли. Было время, когда переживание трудностей было важной частью процесса нашего расширения. И конечно, для некоторых это состояние все еще продолжается до тех пор, пока они не выберут что-то другое.

Однако наше личное и коллективное сознание сейчас поднялось до состояния, на котором урокам, которые нам предназначено выучить в жизни, просто более нет необходимости быть слишком драматичными.

Я помню время, когда я испытывал желание «вписаться» или «получить одобрение» других людей. Я отступал для того, чтобы вернуться и стать тем, кем меня хотели видеть другие, заканчивая обычно тем, что каждый раз «продавал себя задешево», ощущая себя на всех уровнях совершенно истощенным и несчастным.

И только когда я начал видеть свою ценность в своем истинном, настоящем «Я», передо мной открылись все двери, ведущие к моему высшему жизненному потенциалу.

И тогда я действительно стал свободным. И именно это, как я вижу, происходит с вами, Друзья.

Как уже говорилось ранее, сознание мира в целом сейчас резонирует на более высокой частоте. Это означает, что архетипическим ролям «борцов» и «спасителей», которые многие из нас приняли в качестве основной части своей идентичности, более нет необходимости составлять основу наших внешних проявлений.

Это не означает, что все захотят освободиться от этих ролей, но те, кто чувствует, что уже выучил этот урок и готовы позволить войти в свою жизнь большей легкости, радости и любви, смогут сделать это с меньшими усилиями.

Для некоторых отпускание борьбы может создать ощущение определенной «потери себя». Знайте, что это совершенно нормально.

Главное, позволить своему уму погоревать. А затем, когда вещи начнут стабилизироваться, мы можем дать своему уму понять, что этим отпусканием необходимости борьбы он ничего не потерял, приобретя, на самом деле, очень многое.

Если вы один из тех, кто все еще продолжает бороться и испытывать в жизни значительные трудности и готовы отпустить эту борьбу, возможно, вы просто в какой-то момент бессознательно приняли на себя обет или дали клятву оставаться в вибрациях этой борьбы. Это могут быть какие-то опыты прошлых жизней или религиозные убеждения, продолжающие управлять вами и в этой жизни.

Если вы чувствуете, что вас действительно ведут такие обеты, вы можете:
Попросить Вселенную, чтобы она помогла вам открыться более быстрому изучению этих уроков для того, чтобы у вас исчезла необходимость снова и снова воссоздавать их.
Выразить намерение раз и навсегда разрешить и отпустить все свои обеты, связанные с этим.

Когда мы последовательно и сознательно выражаем подобные намерения, мы приводим вещи в движение, и эти старые паттерны начинают разрешаться и растворяться гораздо быстрее.

Эмоциональная независимость.


Большой частью отпускания борьбы является освобождение от взаимозависимости в своих отношениях. Когда люди становятся взаимозависимы в своих отношениях, между ними постоянно происходят некие движения «притяжения – отталкивания». На самом деле, в этом процессе теряется значительная часть нашего ощущения себя.

Когда мы принимаем на себя полную ответственность за собственное счастье и прекращаем искать его в другом, мы находим истинную свободу.

Сразу же ум понимается и находит любой повод для того, чтобы сказать что-то вроде: «Ты не понимаешь, в какой я нахожусь ситуации. Я вынужден жить с родителями, поскольку ничего не зарабатываю», или «Я так люблю своего партнера, что не могу жить без него/нее, но он/она просто не хочет делать то, что я от него/нее хочу».

Что-то из этого звучит знакомо? Находимся ли мы сами в подобной ситуации или кто-то из наших знакомых, эти причины и убеждения являются просто легким способом избежать полной ответственности за собственное счастье.

Существует также идея, к которой ум любит временами обращаться, о том, что эмоциональная независимость ведет к одиночеству. Поэтому всеми решениями в нашей жизни начинает управлять страх одиночества, что приводит к тому, что мы ощущаем себя несчастными, постоянно ожидая, что кто-то или что-то извне принесет нам это счастье.

Я знаю, что это может быть несколько неудобной темой, однако для полного ее исцеления на нее необходимо пролить свет и сказать всю правду!

Для построения эмоциональной независимости нам крайне важно обратиться внутрь, к своей глубинной эмоциональной силе, а не искать ее вовне.

Вот некоторые простые, но очень эффективные приемы, которые могут помочь нам в построении здоровой эмоциональной независимости:
Выбор себя как основного жизненного приоритета через постоянные и последовательные акты любви к себе, принятия себя и заботы о себе.
Отпускание необходимости постоянно ощущать свою правоту и утверждать себя.
Отпускание давления на себя в стремлении быть совершенным во всем.
Наполнение каждого своего дня творческим выражением, радостью и игрой.
Постановка целей и достижение их.
Любовь и сострадание к другим без погружения в страхи, иллюзии и истории нехватки.
Последовательный выбор такого взгляда, когда лучшее в вас принадлежит именно ВАМ. Этого можно достигнуть, питая свое тело лучшими и здоровыми продуктами, занимаясь своим телом, его физическим здоровьем и красотой для того, чтобы отразить вовне ту красоту, которую мы всегда несем внутри.
Ежедневное выражение Вселенной своей благодарности.
Разрушение рутины, поддержание свежести вещей и восприятия.

Последовательно придерживаясь этих 9 правил в течение 28 дней, мы сможем посадить семена своей эмоциональной, физической, ментальной и финансовой независимости.

В течение следующих нескольких недель многие вещи будут продолжать изменяться.

Но одна вещь остается неизменной – это любовь, которую Вселенная дарит нам каждый день.

Хорошо заботьтесь о себе и

До следующего раза,

С Любовью,

Ваш Эммануэль.


©2009-2014 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/
Прикрепления: 0679387.jpeg (121.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Энергии и числа 2014 года Энергетические прогнозы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz