Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 18:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ЧЕННЕЛЕРЫ и ПЕРЕВОДЧИКИ (Их нужно знать....)
ЧЕННЕЛЕРЫ и ПЕРЕВОДЧИКИ
MilijaДата: Пятница, 10-10-2014, 19:34 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЧЕННЕЛЕРЫ и ПЕРЕВОДЧИКИ


Бирута Виктория Комолова
Каху Фред Стерлинг
Лермонтов Владимир Юрьевич
Ли Кэрролл
Лорен Горго
Мишель Элофф - Мандерс
Наталья Котельникова
Пеппер Льюис
Ронна Герман
Силия Фенн
СОЛАРА
Стив и Барбара Ротер
Том Кенион
ЯНОШ


Ронна Герман

Ронна Герман это всемирно известный как посланник для Архангела Михаила. Его послания надежды и вдохновения через Ronna были показаны в сотни New Age, вдохновляющих и духовных изданий по всему миру, и они были переведены на большинстве основных…


БЛЕЗ ПАСКАЛЬ

«Именно сердце чувствует Бога, а не разум. Вот что такое вера».

ЯНОШ

ЯНОШ – голландский художник, создающий произведения искусства в современной, геометрической форме и черпающий свое вдохновение в древних цивилизациях, философии и геометрических пропорциях, проявляющих себя по всему миру.

Наими Михаил

Михаил Наими (Mikhail Naimy) родился в 1889 году в ливанской деревушке Бишкинта, которая расположена высоко на склоне горы Саннин, откуда просматривается все Восточное Средиземноморье. Многие черты обстановки и символы для своих художественных и медитативных произведений М. Наими позаимствовал у восхитительно прекрасной природы этих величественных мест. В особенности это относится к "Книге Мирдада".

Бирута Виктория Комолова

Публикуемые материалы являются энергетически активными по своему содержанию, и при глубоком и осознанном восприятии текстов проводят эффективные преображения в энергетических пространствах, физических телах и событиях жизни читателей.


Друнвало Мельхиседек

Друнвало Мельхиседек - всемирно известный ученый, физик, изобретатель, эколог, эзотерик, целитель и Учитель, автор книг «Древняя Тайна Цветка Жизни» (в 2-х томах), «Живи в Сердце». Друнвало – основатель семинаров «Цветок Жизни» и «Земля и Небо». Эти семинары являются синтезом древних эзотерических знаний и духовных практик (египетских мистерий, суфизма, каббалы, буддизма, индуизма, даосизма, христианства, учений североамериканских индейцев, племен ацтеков, майя, догонов и других), а также современных научных исследований и достижений.


Лермонтов Владимир Юрьевич

Лермонтов Владимир Юрьевич — личность загадочная, непредсказуемая и мистическая. Он является потомком древнего шотландского рода Лермонтов. Наделенный глубокой интуицией, восприимчивостью, он проходит по жизни, руководствуясь не логикой разума, а повелениями внутреннего голоса, высших просветлений и озарений. Он всегда и во всем ищет глубинный, космический, божественный смысл. И потому его путь витиеват и непредсказуем, он не живет в обычном смысле, а исследует жизнь, странствует, познает, а главное, созидает, творит и старается жизнь всех людей сделать добрее, светлее и радостнее.



продолжение....
Прикрепления: 1261149.jpg (8.1 Kb) · 5138902.jpg (12.2 Kb) · 3823545.jpg (8.4 Kb) · 8042759.jpg (8.2 Kb) · 6486564.jpg (8.7 Kb) · 1041253.jpg (7.7 Kb) · 9314403.jpg (20.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 10-10-2014, 19:51 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Том Кенион

Том Кенион Том Кенион - однин из самых известных в мире специалистов в области исцеления звуком. Он проводит семинары по всему миру, синтезируя свои собственные исследования и память прошлых воплощений. Он одинаково легко владеет теорией и практикой…


Мишель Элофф - Мандерс

Мишель Элофф - Мандерс Канал Кутхуми-Агриппы и Марии Магдалины Мишель Элофф - транс голосовой канал Вознесенных Мастеров: Кутхуми-Агриппы, Марии Магдалины, Богини Иезавель, Леди Гвиневры и др. Передаваемые через нее учения являются передовыми..


Лорен Горго

Посредник между измерениями, Телепат и Спиритуалистический Канал различных Вознесенных Существ Света, известных как Духовная Иерархия, Плеядианцы, Арктурианцы, Андромедианцы, Санат Кумара и Метатрон.


Наталья Котельникова

Наталья Котельникова - Я всегда считала себя обычным человеком, таким же, как все. И Санат Кумара неоднократно подчеркивал, что мои импринты – программы среднего по всем параметрам человека, проявлены в этой жизни для того, чтобы показать Путь Вознесения другим таким же, как и я, обычным людям.



СОЛАРА

Солара не Гуру, традиционно имеющий учеников. Скорее она работает как катализатор, пробуждая в нас наше собственное мастерство и понимание, что мы можем проживать в Великой Реальности. Солара также не «канал», она просто воплощает свою безграничность, нечто, доступное для всех нас.


Силия Фенн

Силия Фенн - индиго - кристальный взрослый, имеет степень доктора философии по английской литературе, изучала искусство и музыку. Живет в Кейптауне, Южная Африка.



Стив и Барбара Ротер

Стив и Барбара Ротер международные авторы, спикеры, лидеры семинаров... Путешествуя по миру, они проводят семинары по обретению силы для Целителей и Работников Света, основываясь на информации, получаемой от Группы.

Пеппер Льюис

Пеппер Льюис является всемирно известным автором, учителем и каналом. Она является голосом и каналом Матери Земли (Гайи) на протяжении вот уже 15 лет и несет уникальную мудрость и руководство Гайи во многие уголки света.


Ли Кэрролл

Ли Кэрролл, представитель канала Крайона , является одним из ведущих ченнелеров, распространяющих высшие знания, полученные по каналу связи с Крайоном.



Каху Фред Стерлинг

Каху Фред Стерлинг - выдающийся медиум, священник и посланник – шаман, истоки родословной которого восходят к племенам американских индейцев, перемещающийся в пространстве между третьим измерением человеческого мира и беспредельными царствами духа. В течение более 15 лет он является каналом, проливающим свет любви и мудрости Кираэла, мастера, духа, духовного помощника, через книги, статьи и аудиозаписи.

http://praktikdelosvet.ru/
Прикрепления: 2210288.jpg (8.2 Kb) · 8806201.jpg (6.8 Kb) · 5493705.jpg (8.1 Kb) · 1330778.jpg (9.8 Kb) · 4438952.jpg (3.7 Kb) · 7155395.jpg (14.4 Kb) · 5518524.jpg (14.9 Kb) · 3783178.jpg (8.0 Kb) · 9834657.jpg (10.5 Kb) · 6519779.jpg (6.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ЧЕННЕЛЕРЫ и ПЕРЕВОДЧИКИ (Их нужно знать....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz