Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17-04-2024, 02:21
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Изречения Учителей Тонкого Плана (Ачулла)
Изречения Учителей Тонкого Плана
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Чтобы держать Свет души и не впустить в нее искажения, человеку нужно быть уверенным в себе. Нужно понять, что страха нет, есть иллюзия такового ощущения. Нужно просто и легко растворить его в своей любви, опять же убрать сомнения в собственных силах, в собственных способностях. Таким образом, раскрывая все свои нижние аспекты, потянув их за веревочку и на каждом препятствии развязывать туго затянутый узел, можно достичь состояния Бого-Человека. Здесь важен выбор - либо стремиться к новому, либо жить старым. Дело за каждым из вас." 

Архитекторы Мироздания

Приняла Ачулла 
источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
источник

"Человек, приходя на Землю, так или иначе, но сталкивается с вопросами о своем предназначении в жизни. Если человек выбирает наименьший путь сопротивления, как правило, уроки его жизни принимают растущее вверх, по всем признакам, усиленное уроками, течение его жизни. Если идти прямым путём к познанию своего предназначения и перешагнув через барьеры своих недопониманий, можно достичь высоких знаний истины, принося пользу и себе, и всему миру."

Архитекторы Мироздания

Приняла Ачулла



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Жизнь на Земле человеку даёт очень много понять, где, практически, каждому даются свои ситуации для осознания себя, как Творца своей жизни. Важно понять, что Бог-Творец живёт в сердце каждого человека. Но насколько раскрыто ваше сердце, настолько и чувствуете вы себя Творцом. Придёт время, оно не за горами, когда все ваши внутренние переживания просто испарятся. Определённые Силы пускают стрелы вам, но это от их безысходности. Верьте себе, верьте Богу, верьте в лучшее - это ваш инструмент защиты. Будьте благословенны в Боге." 

Разумы 8 плотности.

Приняла Ачулла
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:47 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Наступает время, когда старый мыслительный аппарат не позволит человеку находиться в новой реальности. Следует подумать и начать менять свое мышление, применяя различные техники, каждый из вас найдет свою, по своим вибрациям. Главное - начать действовать, освобождая свои мысли от пагубного, разрушающего. Есть желание проявить себя в работе над собой - значит будет и помощь с Тонкого плана. Дерзайте, дети Земли." 

Владыка Метропатор 

Приняла Ачулла 

источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:48 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
источник

"Когда люди осознают важность своего мышления, тогда и сердечное пространство будет сиять всей лучезарностью. Нужно пропустить через сито все свои мыслеформы и оставшиеся смело впустить в свое русло жизненного потенциала, где основное -держать статус божественного начала. И жизнь будет краше чудес заморских и общение с Богом будет обоюдным. Думайте люди, и действуйте, родные наши братья и сестры. Я дал вам подсказку." 

Владыка Серапис Бей
 

Приняла Ачулла
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:49 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Человечество несёт перед собой определённые задачи и каждый человек должен понять свои. Выполняя их, шаг за шагом, не применяя грубых нарушений всеобщего мирового порядка, осознавая свои действия, можно построить Новый мир, не жалуясь ни на кого и ни на что. Нужно понять, что каждый человек за себя в ответе и у каждого свой путь, не важно какой, но свой. Так идите же каждый своим путем, не озираясь на других. Будьте благословенны, благоразумны, несите Свет души миру."

Архитекторы Мироздания.

Приняла Ачулла



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:51 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Человек всегда был, есть и будет творцом своей жизни. Если прошлые уроки приняты сердцем, настоящие принимаются душой, то и будущее будет принимать смысл полноценного бытия со всеми земными благами. Очень важно и ценно это понять и, если имеются некие погрешности, нужно постараться исправить их в самое ближайшее время. Время на Земле бежит неумолимо быстро. Постарайтесь каждый день встречать улыбкой сердечной и с верой в душе в своё замечательное будущее." 

Владыка Эль Мория 

Приняла Ачулла
 
источник 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:52 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Когда сердце человека раскрыто до предела, можно внимать новые знания и очень легко принимать их, осознавая их ценность и важное значение. При этом обязателен простейший алгоритм действий: принял-осознал-пропустил через сердце- выпустил в пространство и за следующей порцией, и так до бесконечности. И когда этот канал передачи натренирован, он уже работает в автоматическом режиме. Стоит запустить мыслеформу, в доли секунды всё в активной фазе и так всегда." 

Владыка Метропатор 

Приняла Ачулла
 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:52 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Надлежащим образом каждый человек несёт на Земле свою лепту. Нужно понять для чего один выполняет одни задачи своего воплощения, другой же несёт противоположную сторону своих поступков. Для чего и почему? Однозначных ответов с вашей стороны не будет. Подумайте о своих взглядах на жизнь и представьте на момент, что это иллюзия и нет правых и неправых. Есть лишь гармония и понимание всех происходящих ситуаций. Это и есть процессы трансформации, но важно удержать это понимание и не возвращаться к прошлым взглядам. Дерзайте, люди." 

Разумы 8 плотности 

Приняла Ачулла 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-12-2014, 17:05 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Человек, проживая своё воплощение на Земле, постоянно ждёт манны небесной, он, как-бы, надеется на чудо, забывая или не зная, что вся сила и мощь находятся, непосредственно, в нём. Стоит лишь раскрыть своё сердце, поставить цель и через намерение смело и уверенно идти вперёд, не забывая о том, что могут быть различные препятствия, которые, при уверенном подходе, постепенно будут рассыпаться - и это высокий путь познания себя, как Человека-Творца. Но когда человек сдаёт свои позиции, противоположные Силы берут над ним власть. Нужно твёрдо себе сказать - Я ВСЁ МОГУ и с познанием своего потенциального уровня смело шагать по жизни." 

Архитекторы Мироздания. 

Приняла Ачулла
 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-12-2014, 17:06 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Человечество многозначно может повлиять на все преобразования, в том числе и на физическом плане. Нужно лишь взять за правило - все изжитое отпускать от себя, не сожалея ни о чем. Тогда и новое с легкостью ворвется в вашу жизнь. Процессы в активной фазе. Будьте благоразумны, люди. Любите, верьте, держите Свет. С вашими чистыми помыслами да пребудет Мир на Земле." 

Владыка Эль Мория 

Приняла Ачулла 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-12-2014, 17:06 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Для человека, прошедшего путь познания Мироздания и земного пребывания, сколько бы он не сходил с этой тропы, он всегда возвращается на неё, за исключением, случаев полного заражения импульсов структур, противоположного балансу, порядка. И это выбор человека и путь его служения уже будет нести иные составляющие, в более усложнённом варианте. Все души несут свою роль в процессе эволюции.  Понять-принять-решить-действовать по выбору своей души - вот задача для истинных Работников Света." 

Архитекторы Мироздания. 

Приняла Ачулла
 




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-12-2014, 17:07 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Человеку порой трудно понять, для чего на Земле происходят те, или иные, процессы. И от этих процессов многое зависит в построении событийных цепочек. При всех тонкоструктурных соединениях идёт своя, определяющая и направляющая на определённые действия, энерговолна, в зависимости от эмоционального состояния каждой души. Для того, чтобы было желаемо, нужно стараться держать спокойствие, умиротворение, выражать искренне радость, позитив. Тогда и изменяющие факторы будут держать свой статус. Дерзайте милые люди. Радости вам вселенской."

Владыка Серапис Бей 

Приняла Ачулла
 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-12-2014, 23:07 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Выстраданной Земле стоит глубоко вздохнуть, как она примет свои новые очертания и наступит новая реальность, но отношение землян к ней не позволяет ей этого сделать. Нужно поставить перед собой цель и перестроить свой мыслительный аппарат, не смотря ни на что, на позитивную волну. Творите люди свой мир - всё в вашем сознании." 

Владыка Метропатор 

Приняла Ачулла
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-12-2014, 23:07 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Путь воина прекрасен, даже, если были препятствия глобального плана. Когда приходит понимание, что это определённый опыт, появляется более устойчивая уверенность и вдохновение. Если же всё происходит мягко и гладко, это лишний раз подчёркивает, что процессы мало активны, а значит и развитие души в малом проценте её потенциала. Но не все люди относятся к воинам. Здесь, проявить любовь во всё сущее - вот задача, тем самым увеличивается и личный потенциал - это закон обратной связующей. Это нужно понять и применять в своей жизни." 

Разумы 8 плотности 

Приняла Ачулла 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-12-2014, 23:07 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Земля, как планета, получает, дополнительный для себя, потенциал. Для сохранения такового, важно закрепить стержень и удерживать новые энергии. Людям необходимо понимать ценность данных процессов и держать полноценный жизненный настрой, проявляя свою сердечную любовь окружающему пространству. И связь Земли с человеком примет растущее вверх потенциальное зерно истины. Нужно стремиться к этому. Здесь нужно ваше твердое убеждение." 

Архитекторы Мироздания 

Приняла Ачулла
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-12-2014, 11:45 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Огонь должен жить. Огню несвойственно бездействие. Энергия порождает энергии. Особенно вредно отрывать человека от привычного труда. 
 Даже при низшем труде человек творит проявление огненной энергии. Отнимите от него труд, и он неминуемо впадет в маразм, иначе говоря, утеряет огонь жизни. Нельзя насаждать понятие отставных людей. Они стареют не от старости, но от погашения Огня. Когда Огонь погашается, не нужно думать, что не произойдет вреда для окружающего. Именно, вред получается, когда пространство, занятое Огнем, вдруг становится доступно тлению. Это тление жизни противно закону Бытия. Наоборот, общество человеческое должно поддерживать Огонь во всем окружающем. Огонь Друидов напоминал о поддержании Огня жизни. Нельзя утушать Огонь ни в чем, хотя бы в самом малом. Потому не нарушайте праздник духа, хотя бы язык его был вам непонятен. Непонятное сегодня станет понятным завтра. Но угашенный Огонь не будет опять в этом назначении.

   Агни Йога. МИР ОГНЕННЫЙ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-12-2014, 19:19 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Человечество живет на Земле в кольце двух противоположных Сил. Это выходит за рамки правил Мироздания, это приводит к хаосу, войнам, разрушению. При помощи человека восстановить баланс и повернуть кольцо событий в нужное русло - есть важное и ценное, ибо в этом процессе играет значение душа человека, и намерение его сознания. Дерзайте земляне, будьте благоразумны в своем отношении к Земле, вы на ней живете, посылайте ей свою любовь - это ваш дом." 

Разумы  8 плотности 

Приняла Ачулла 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-12-2014, 19:20 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Всегда и везде люди были паломниками на территории Земли, изучая при этом себя и своё принадлежание. Впереди же, человек станет полноправным, в статусе хозяина на своей Земле, но для этого нужно свои Тонкие тела привести к божественно-потенциальному уровню. Процессы очищения несут собой благость и понимание себя, как человека Земли. Людям дано новое право - быть человеком Новой Земли. Вы этого достойны. " 

Владыка Сен-Жермен 

Приняла Ачулла 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-12-2014, 08:23 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Медленно, но очень качественно в сердцах людей происходит расширение пространства, где поступающие импульсы новых энергетических посылов очень мягко проявляют свое воздействие и на душе у человека бывают проблески, необъяснимой уму, радости. Это начало преобразования Тонких тел человека. У кого сознательно есть желание ускорить данный процесс, выражайте свои намерения, раскрывайтесь сердцами и благодарите Творца. Жизнь земная да пребудет в радости сердечной." 

Разумы  8 плотности
 

Приняла Ачулла 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-12-2014, 08:24 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Человек, не осознав своей линии поведенческих поступков, частое совершает грубые ошибки, что в конечном итоге приводит его к глубокому заблуждению всех его жизненных позиций, из которых часто он не может выйти. При этом он ищет лёгкие пути выхода, в которых ещё больше заблуждается. А всего-то, нужно выбрать осознанную тропинку и смело по ней шагать, да - через большие препятствия. Только так можно выйти к свету, остальное может быть иллюзией." 

Владыка Метропатор 

Приняла Ачулла 
источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-12-2014, 07:30 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Широким полем для человеческого восприятия Божественный Свет проявляется на Земле. Важно увидеть, прочувствовать, принять сердцем, впустить в себя и жить с этим на Земле, признавая себя Творцом своей жизни. Человек никогда этого не принимал, пришло время, внимайте люди. Всё заложено в вас." 

Владыка Мельхиседек 

Приняла Ачулла 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-12-2014, 18:34 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Зачем человеку нужны были определённые уроки в жизни? Для чего человек испытывал страдания души? И много подобных вопросов можно задать. Глупо отрицать жизнь, как познание себя в божественном порядке. Человек в новый мир придёт очищенным от всех ненужных аспектов. И это нужно понять и всё принять с благодарностью в сердце." 

Владыка Метропатор 

Приняла Ачулла
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-12-2014, 18:35 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Жизнь человека бывает и по божественным заповедям, где приходится преодолевать все земные трудности, и не соблюдая божественных заповедей, где человеку даётся всё легко, но при этом он застревает в грубых энергиях. Пришло время выровнять этот баланс. Каждая душа, живущая на Земле придёт к благоприятному течению жизни. Но и сам человек должен к этому стремиться. Нет настроя - нет изменений, но это отдельный разговор." 

Владыка Мельхиседек 

Приняла Ачулла
 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-12-2014, 17:50 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Через осознание жизненно важных критериев, у человека, идущего по духовной тропе, раскрывается жизненный, сияющий всеми красками, луч, идущий из сердцевины Божественного начала с определённым потенциалом для устроения и жизнеобеспечения своего бытия. Очень важно и ценно эти слова услышать своим сердцем." 

Велестрей.
 

Приняла Тасачена 25.12.2014.
 

http://tasachena.org/ 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-12-2014, 17:51 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Перед ситуациями любой направленности, в жизни человека бывают предвестники. Чаще всего это знаки, проявление которых можно заметить в любом варианте - это мысли; слова родных, друзей, прохожих; природные проявления - либо улыбается солнце, либо холодная ветреная погода удручает вашу душу. Но человек не придаёт этому никакого значения и, тем более, не проявляет к этому никакого интереса. Уже спохватившись, не приняв подсказок, исправить ситуации становится сложней и, ко всему прочему, жизнь, как правило, усложняется. 

СОВЕТЫ ДНЯ: 

- РАСКРОЙ СВОЮ ДУШУ ПОТОКАМ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ. 
- НАСТРОЙ СЕБЯ И С ВДОХНОВЕНИЕМ ПРОВЕДИ СВОЙ ДЕНЬ. 
- БУДЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН И ВЕЖЛИВ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСТРЕТЯТСЯ 
НА ТВОЁМ ПУТИ. 
- НЕСИ СВЕТ И ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ. 
- УЛЫБАЙСЯ МИРУ И БЛАГОДАРИ ЗА ВСЕ МИЛОСТИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ. 
- ВЕСТЬ О ПРЕКРАСНОМ ПРИНИМАЙ В СЕРДЦЕ. 
- НЕПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ ВПУСТИ В ПОДСОЗНАНИЕ, ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ 
АНАЛИЗУ. 

СМЕЛО И УВЕРЕННО ДЕРЖИ СВОЙ КУРС НА СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ В ПОНИМАНИИ ВСЕХ ПРОЦЕССОВ ТВОЕГО ЗЕМНОГО ОПЫТА ЖИЗНИ. ЛЮБИ, ТВОРИ, БУДЬ СЧАСТЛИВ." 

Велестрей. 

Приняла Тасачена 26.12.2014. 
  
http://tasachena.org/ 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 14-01-2015, 15:40 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
" Через множество жизненных уроков проходит путь духовного взросления у человека. Очень сложно бывает понять и принять душой все страдания при жизни. Но кто достиг такового понимания и отпустил всё с благодарностью сердечной, перед ним открываются новые пути и жизнь приобретает новый блеск и распускает новые ростки с преимуществом прекрасного течения жития с новыми эмоциями радости и восхищения. Памяти ваших предков, да вселится в вас уверенность в завтрашний день." 

Архангел Гавриил.
 

Приняла Тасачена 14.01.2015.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 05-04-2015, 15:29 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.04.2015 Велестрей-Тасачена «Информация к размышлению»

Когда человек на Земле сталкивается с трудностями в своей жизни, чаще всего возникают переживания, беспокойство. Человек впадает в отчаяние и в результате появляются различные заболевания.

Давайте рассмотрим пример, когда, пусть ваша жизнь сложна, но вы уверенно шагаете к своей цели. У каждого из вас есть свои Ангелы-проводники. И когда ваши эмоции и мыслеформы несут за собой положительный заряд энергии, Ангелы регулируют события в вашей жизни таким образом, чтобы вы получили в жизни вдохновение. Наверное, сейчас вы можете вспомнить как у ваших знакомых в один прекрасный момент жизненное русло резко поменялось в благоприятную сторону течения.

Другие же, просто задыхаются от своих неудач и никак не могут найти выход на благоприятную сторону своей жизни. И где же кроется причина?

Дорогие, рано или поздно, но к вам приходит понимание ваших ошибок. И будет замечательно, если вы их осознаете сейчас, а не на предсмертном физическом одре в своём настоящем воплощении.

Вы хотите забыть свои болезни раз и навсегда? Вы желаете в своей жизни иметь материальную базу для своей значимой деятельности, как в быту, так и в социуме? Вам интересен счастливый, радостный образ жизни? Если вы отвечаете ДА, тогда смело можете продолжать чтение.

Дорогие, когда будет подключаться ваше Эго, вы с ним тут же договаривайтесь, попросите его отпустить вас в свободный выбор вашей души с искренней благодарностью за весь опыт, прожитый в осознанном состоянии настоящей жизни. И смело, утвердительно повторяйте себе слова, идущие из вашего сердечного пространства — у каждого из вас они будут свои. Здесь не должно быть стандартных шаблонов, где у вас это часто применяется — у одних есть результат, у других его нет. Всё должно исходить от вашего сердца. Не получилось в первый раз проговорить, как считаете должным, повторяйте эту практику многократно и слова, идущие искренне, обязательно будут подхвачены и доставлены в нужную структуру на Тонком плане, и в самое ближайшее время вы почувствуете вибрации помощи вам.

И нужно взять за правило, на первом этапе эту практику проводить так часто, пока вы не почувствуете моментальный посыл ответных вибраций. И уже в дальнейшем это будет вашим привычным состоянием.

Дерзайте, милые земляне. Для принятия энергий радости и вдохновения, начните с этой простой практики. Далее вы узнаете более углублённое упражнение, но без усвоения первых шагов, оно может не получиться.

Я Велестрей, вам говорю: До свидания.

Приняла Тасачена 04.04.2015

Источник: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-05-2015, 06:46 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Золотого Велисия «Земля и Человек — Единое любящее Творение»

Человек, воплощаясь на Земле,стоит на пути познания истины и, каждый шаг, проделанный в осознанном состоянии и в любви к своей Земле, позволяет приблизиться к вершинам тех знаний, где заложен фундамент вашего индивидуального дома, где раскрываются тайны взаимосвязи человека и Земли.

Когда человек открыт душой, все новые поступающие энергии принимаются многозначимо и божественным направляющим поступают как на Землю через сердце человека, так и из Земли возвращаются ответным посылом и заполняют все Тонкие тела человека, где Божественная Любовь — стержень жизни на Земле.

Быть человеком и жить на Земле — это держать баланс всех энергий. И на каком потоке энергий находится человек, так и проходит его земная жизнь. Для балансного течения энергий, чтобы всё происходило в гармоничном и благоприятном, во всех аспектах земной реальности, режиме, в первую очередь важно уделить внимание методам очищения отживших себя программных установок для выравнивания баланса и понять свою взаимосвязь с Землёй.

Творец одинаково наполняет всех своей Любовью, но принятие её различно. Нет единения — есть нарушения связующей линии. Соединить линии — значит жить в радости сердечной и любви.»

Золотой Велисий, с Любовью своего сердца к вам, дети Земли.


Приняла Тасачена 12.05.2015.

Источник: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-08-2015, 09:02 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг 12.08.2015 «Велестрей с Тонкого плана извещает…»

Мысль настоящего времени…, но позже будет другая ситуация.
Дорогие дети Бога Живого, уважаемые души земного плана, ваша жизнь бьёт своим ключом. Радостно видеть вас воодушевленными, полными сил и уверенности в завтрашнем дне.

Я сегодня вновь появился на вашей сцене, уже второй раз в этом календарном году вашего летоисчисления. Моё желание помощи вам велико, но не все меня воспринимают за сущность Высшего плана. Многие из вас впервые слышат мое имя, не тем, кто должен услышать мои слова, он непременно уловит мой посыл.

Уважаемые, вам всем известно состояние вашей планеты Земля. Да, много разного — и приятного, и не очень, происходит внутри вашего бытия. Движение ваших энергопотоков постоянно имеет изменяющиеся пунктирные линии, нет стабильного течения, нет стержня, от которого можно было бы полноценным образом взяв за основу, начинать взращивать тело клетки с новыми ростками, уже без субстанций с низкочастотными вибрациями для расширения нового потенциала в условиях земной плотности.

Ваша земная жизнь, полная чудес, волнений, полная ваших эмоций и чувств по отношению к себе подобным, закрывает ваше видение к окружающему миру. Ваша повседневная суета не позволяет вам любоваться красотой природы, где заложены мощь и сила для развития человеческой сути, где содержится взаимное семя для пробуждения человека, его осознанного мировосприятия, его нового мышления — и это, вместе взятое, перечисленное является одним из первых шагов для перестроения жизненной линии, для изменения общего земного временнОго потока или построения новой реальности, как звучит в последнее время в вашем информационном поле. И если вы в данное время постараетесь полюбить свой мир, будете ценить свою природу, наслаждаться ею с чистым сердечным порывом любви, вы не только очистите свои поля, свои чакры, свои Тонкие тела, но вы вернёте силу Любви природы к человеку. Это очень ценно и важно, от этого будет многое зависеть.

Полюбите солнце, полюбите все стихии природы, полюбите мир. Любовь — она связующая линия, Любовь — это энергия, способная к свершению великих преобразований, в чём есть необходимость как для планеты Земля, так и её обитателей всех классов и подклассов. И, в чем большем проявлении она будет на Земле, тем быстрее вы заметите изменения как внутри себя, так и в окружении вашего пространства. Эти изменения будут нести за собой стремительное расширение полей и будет уже свободный доступ новых компонентов божественного начала в атмосферу вашей плотности, что будет способствовать новому шагу вашего нового пути.

Не откладывайте на завтра, сделайте это сегодня. Завтра уже будет новый рассвет, с новыми проявлениями вашей жизни.

Вот и всё на сегодня. Рад был нашей короткой встрече. С наилучшими пожеланиями к вам, земляне, с благословляющей силой Источника Творящей Силы

Я Велестрей, вам говорю: До свидания.

Приняла Тасачена. © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org
http://tasachena.org/2015/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 25-08-2015, 09:40 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Золотого Велисия 23.08.2015 «Божественный человек, слова тебе наши, внемли сердцем своим
Горделиво и вашими словами скажу ва. люди, слова души моей: Быть человеком божественным, с выполнением своей миссии, не важно какого предназначения, у всех оно своё — это высочайшая, не передаваемая словами честь. Подумайте сами, вам дана жизнь во всех её проявлениях, вам даны способности, у вас есть все предпосылки к творчеству.

Остановитесь на мгновение, забудьте на время свои взрослые обязанности, разбудите своего внутреннего ребёнка, позвольте себе помечтать о будущем. Люди, позвольте себе расшевелить свои чувства для пробуждения души от вашей монотонной, суетной жизни. Сделайте себе праздник, устройте радость и свои переживания отпустите из своего поля.

Когда душа начинает рисовать картины, она предусматривает все тонкости заложенные в вас, она выискивает наикратчайший путь для реализации ваших фантазий, чтобы они как можно скорее проявились в вашей реальной жизни. Для вашего творческого порыва нужно проявить чуточку старания, немного расширить свои пожелания. Не нужно ни в чём сомневаться, нужно просто это сделать.

Да, этой игрой вы, сами того не понимая и не замечая, обнаружите в себе новый стержень, наполненный вдохновением до краёв и вам легче будет шагать по тропе своей жизни, вам легче будет претворять свои планы, вы почувствуете в себе новые силы и появится желание творить или рисовать новые картины своей жизни. Казалось, это аллегория, в вашем понимании, только это один из инструментов вашей работы над собой.

Эта детская игра взращивает вашего внутреннего ребёнка. И пусть на первых порах ваши шаги будут немного робкими, но ради себя самого, ради того, что вокруг вас образуется своеобразное энергетическое поле, что, в свою очередь, позволит впустить в себя подобное и вместе взятый потенциал привнесёт в вашу жизнь чудеса — этого стоит попробовать. И будет новый стимул, и вы проявите свои божественные качества, и вы почувствуете свою силу и мощь, и вы поймёте, что вы творец и все ваши старания не прошли вас стороной. Где проявляются любовь, добро, радость, сострадание, уважение — туда подобное и притягивается. Когда поле расширяется, его огромная сила и потенциал притягивают к себе еще больше.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 25-08-2015, 09:45 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Далее
Теперь

представьте вокруг вас, всюду парит доброжелательность и все проявления в ней на радостной, позитивной волне, где фундамент — это Любовь; где стены — это Свет: где крыша — это Божественное присутствие. Так постройте себе такой дом. И если таких домов на Земле будет множество, они своим присутствием притянут к себе новые. Так и вся Земля засияет Светом и Любовью и гнилому яблоку негде будет упасть, пока он будет падать, он рассыплется в прах, оставляя за собой частички живительной силы, которые в альянсном потоке новых энергий сформируют новую жизнь, на новой волне волшебными проявлениями.

Когда душа немного заблудилась, когда она запутана в сетях, она призывает к помощи. На Тонком плане её стараются реанимировать, но в физическом мире душа связана с подсознанием и человек должен сам проявить свою волю. Важные инструменты — намерение, вера и любовь; и ещё — выбор человека. Многие желают остаться в этом, вашем мире. Их материальный мир привлекается более, нежели путь по духовной лестнице. Их мир — он другой и условия в новой реальности будут различными в сравнении с вашими, кто уверенно шагает по тропе духовного преобразования, делая свои шаги к светлому, неповторимому, новому бытию.

Мы ваши старшие братья и сёстры, ваши родственные души, мы все — единое Творение. Мы всегда рядом с вами, мы всегда готовы протянуть руку помощи. Ваши души — они рядом с нами. Ваши души ждут вашего общения с вами, ваше Высшее-Я готово с вами говорить. Ваше сердце вас ожидает, оно приоткрыло свои створки, растворитесь в нём, поговорите с душой, ваш внутренний ребёнок проснулся, дайте ему волю.

Рисуйте, творите, мечтайте — наслаждайтесь своим творчеством. Всё в ваших руках, в вашем желании. Когда человек проявляет подобные качества, когда на внутреннем экране кипит процесс трансформации — в конечном итоге человек приобретает себе новый потенциал, он забывает свой возраст и выстраивает новое полотно для продолжения своего творчества, где к нему присоединяются подобные и они вместе творят ещё с бОльшим энтузиазмом — и это жизнь, и это творение новых миров.
Дорогие, сегодня я прощаюсь в вами. Мой Свет, моя Любовь постоянно направляются вам, раскройте свои сердца, впустите этот поток. Мира. Любви, Добра

Публикация: http://tasachen
http://tasachena.org/2015/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-08-2015, 23:25 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг 28.08.2015 Велестрей «Аллегория выживаемости земной жизни»

Мир душам вашим, дорогие земляне. Я сегодня к вам пришёл с необычным информационным стержнем. Да, моя излагаемая цепочка по всей вероятности многих смутит, но и часть из вас уловит главную причину распада вашего мира. Возможно, придёт понимание на осознанном уровне, в связи с чем на Земле происходят глобальные перемены и очень надеюсь на ваше восприятие в русле изучающего подхода с должными, на уровне нового мышления, выводами. Если продолжать мыслить категориями старопрограммного анализа, результат будет ближе к нулю. Давайте будем учиться мыслить по новому.

И сегодя мы с вами начинаем новый цикл, частью которого будут послания, заставляющие трезво оценивать ваше положение как в социуме, так и понимать свой духовный стержень с пониманием основных задач, с коими ваша душа воплотилась на Земле. Цикл наших встреч, должен отметить, будет рассматривать как теоретическую часть, также вам будут предложены духовные практики или тезисы к ним, на основе которых, через трансформацию подсознательного уровня вашего мыслительного комплекса, ваши клетки головного мозга претерпят несколько, возможно, минимальное, дискомфортное по ощущениям на физическом уровне, состояние. Но без этого не обойтись, слишком тверда завеса.

Начнем, пожалуй, с первого пункта:

Человек, его суть и причины воплощения в условиях трёхмерного пространства.
1.человеческий организм с морфологическим и биохимическим направляющим в сравнении с иными формами жизни.

2.чакры и Тонкие тела для связующей линии с изначальным домом зарождения души, их роль для для развития человеческого организма.

Душа человека- это многогранная субстанция, в которой заложены все компоненты или составляющие частицы голограммы всего Мироздания. Душа человека многомерна. Частью её составляющей, доминирующей над другими, является её потенциальный уровень. Для развития души используются множественные варианты.

Мы сегодня упомянем лишь один из них — это воплощение на Земле в условиях низкочастотных с амплитудным колебанием до среднего уровня и выше, вибраций. Можно выразиться и так: Каждая душа проходит свои уровни развития по восходящему потоку с познанием опыта тех или иных структур, где при соприкосновении с частью подсознательных ячеек памяти, ей удаётся проходить свой опыт в условиях дуальности уже в более, или с наименьшими энергозатратами, комфортном познании мира, как творения живого или жизни в целом.

Каждая душа входит в оболочку или физическое тело, где через связующие линии, её в постоянном режиме курируют. При этом так устроено, что человек, частью которого является мозг, проходит свои ступени развития через определённые ситуации, где человеку дана свобода выбора в сравнении с другими цивилизациями, где частью жизни человека является осознание его пути; где, при определённых столкновениях с трудностями, ему даётся возможность для понимания, чтобы подняться на уровень своего развития выше.

Устроено так, что организм человека в приоритетном положении над другими представителями миров и все его внутренние системы отличительны от внеземного происхождения по морфологическим и биохимическим признакам, в чём заложен свой смысл.
Стоит отметить, что в данный момент происходит некая реанимация с корректирующими элементами. У кого уже нет возможности реанимации, такие души покидают Землю заблаговременно через физическую смерть.

Немаловажное значение имеют в человеческом организме Чакры и Тонкие тела — это эфемерные субстанции, несущие роль соприкосновения с Творящей Силой регулирующие состояние внутреннего-Я человека. Любое деформирующее расслабление приводит к заболеваниям или недомоганниям. Очень важно для человека, для его гармоничного состояния поддерживать эти составляющие его физического тела в потоке, где очень ценен импульс головного мозга о значимости и проявленном состоянии таковых компонентов своей человеческой сути.

И это всё, вместе взятое, имеет связь с Источником, где постоянно совершенствуется система для улучшения всех форм жизни и обитания, что, собственно, сейчас происходит в вашем пространстве и не только…- всё имеет и несёт за собой свои циклы развития. И не важно, понимает это человек или нет, сейчас происходят глобальные изменения.

Основная же масса земной плотности в числе человеческих душ даже ни на миллиметр не приближена к данным пониманиям, но с ними происходит работа в первую очередь. Многие погрязли в материальном, что и духовной точки не имеется в поле зрения, а у Создателя все — одни и единые дети, он всех одинаково любит и согревает сердца в сложные времена.

И сегодня, исходя из вступительного слова нового цикла наших встреч, возвращаюсь к началу нашего разговора. Хочется сейчас спросить вас — Дорогие, люди, сами вы осознаёте своё происхождение? понимаете ли вы свои задачи? зачем вы появились на Земле? и так ли уж всё плохо в вашей жизни?

Нужно понять главное — что вся ваша жзнь выстраивается от ваших же побуждений и желаний, от вашего мышления. Не давайте себе останавливаться на месте, совершенствуйте себя во всех направлениях. Начните с малого, словно вы родились из чрева матери и мелкими шагами, уже осознанно выстраивайте себе уже новую линию жизни. Вам даётся такой шанс впервые — не через смерть физического тела, а в осознанном состоянии настоящего воплощения и этот процесс будет быстротечен в сравнении с периодом вашей данной жизни. Благодаря этой практике вы сможете перейти в новый для вас временнОй поток вашего бытия, где будут заложены уже ваши новые желания, где ваша жизнь будет уже в новых частотах и вибрациях. Это и будет новая ваша реальность, это и будет ваш новый мир, повторяю — который вы сами себе закладываете, вы сами планируете и претворяете в свою жизнь свои замыслы и нет здесь никаких секретов от вас.

В вашей практике получается так — прочли, забыли, ищем далее другую информацию и уже после возникают вопросы «А почему же у меня не происходит изменений?» Вот и задумайтесь над своей тактикой — правильно ли вы поступаете по отношению к себе? как сделать так, чтобы процесс вступил в своё действие?

Размышляйте, уважаемые. Сегодня я говорю вам, до свидания. Рад был встрече с вами. До скорого.

Велестрей с Тонкого Мира.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/
http://tasachena.org/2015/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 16-09-2015, 19:35 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг Мелеюзии «Человечество, как продукт Мироздания, участвующий в важных циклах всеобщего развития»


Для человека очень ценным является осознание своей причастности к развитию, как своего общества, скажем, своего региона или мирового масштаба, также важно понять уже свою связующую линию с Вселенскими рукавами. Каждая душа, так или иначе, но имеет прямую связь.

Мы предложим вам несколько простых примеров. Эти примеры будут одновременно, ищущим, подспорьем для выхода на новый уровень восприятия, будут подсказкой для прохождения в другое временнОе поточное течение. Мы наблюдали несколько дней за мыслеобразами людей, что привело нас, простите, к ошеломлению. Столько привязчивых трёхмерных иллюзий кишит в вашем пространстве — хаос, страх, энергии разрушения и ненависти. И, если душа начинает изливать энергию любви, она тут же испытывает на себе побои. Печально и огорчительно. И, только соединившись сердцами, найдя себе подобных, в вашем мире можно вырваться из плена мрачного окружения.

А сколько умов стоят на месте, ухватившись за черту своей осознанной восприимчивости и даже не хотят познать что-то новое для своего же личного расширения мышления. И, что интересно, ухватившись за одну из теорий, почувствовав себя в ней комфортно, человек всегда её утверждает за истину. Хотя, истина — она постоянна и в движении одновременно, она не стоит на месте, она постоянно пополняется новым качеством, новым содержанием.

Человек — существо Божье и оно бессмертно, лишь меняет свою оболочку, принимая различные формы жизни. Сколько же у человечества заблуждений, сколько ложных учений, не говоря уже о религиях. Люди, торопитесь снять с себя пелену. Для вас сейчас главное — понять, что вы высокоразвитые существа, что вы имеете больше, чем предполагаете; что вы не роботы; что ваш потенциал имеет свою силу и мощь.

1. Через осознание и принятие себя таковым можно полностью изменить свое мировоззрение.

2. Осознав свои ошибочные взгляды на жизнь, простив себя и приняв таковыми, можно раз и навсегда забыть о своих болезнях, но на данный вопрос, пожалуй, мы проведём отдельную встречу — здесь в двух словах не выразишь всех причинно-следственных связей.

3. Признав себя полноценным человеком, можно полностью изменить вокруг себя среду жизнедеятельности и, более того, перейти на новый уровень жизнеобеспечения.

Да, надо отметить, если ничего не делать с вашей стороны, то и результат будет с дальним прицелом — лишь только в другом воплощении. Вы можете возразить нам, вы ссылаетесь на воздействие сторонних Сил. Но, кто их подпустил близко и позволил руководить вашим сознанием? Не сам ли человек сделал этот шаг? Но что сейчас изменится от этих разговоров.

Мы, представители Мелеюзии, уже с нового рукава, для вашего восприятия, пришли помочь Земле. Мы прекрасно понимаем — многие не воспринимают Силы Космоса, придерживаясь теории односторонней жизни. Мы никому ничего доказывать не будем, в этом нет никакого смысла, мы не будем утверждать обратное вашему пониманию. Мы пришли изменить ваш мир, мы пришли восстановить ваш потенциал и как это будет происходить и сколько пройдёт времени — это недосягаемые ответы. Просто знайте, что ваши сердца не одиноки.

Возможно, вы будете чувствовать наше присутствие по мере освобождения из ваших полей энергий страха и насилия. Мы будем встречаться с вами и предлагать вам множество наших техник. Возможно, вашему восприятию они будут приятны и в энергетических ваших полях будут происходить сложные преобразовательные процессы, меняющие всю вашу структурную оболочку. Пока однозначного вывода не предполагается возможным сделать, каждый из вас находится на своей черте завуалированного восприятия, у каждого из вас своё интеллектуальное развитие. Мы понимаем тех людей, кто категорически не воспринимает нас, кто считает это немыслимым и они несут свои задачи в процессе эволюции человечества. Но Мир не стоит на месте, он в постоянном совершенствовании, как у вас на Земле, так и на Тонком плане и подходит время к Единению всех существ Галактики. Люди это знают и, в числе учёных разрабатываются множественные теории и версии общественной встречи, но не всё доносится до общего обозрения.

С вашей стороны может возникнуть вопрос — «А для чего это нам нужно? Наша жизнь и так идёт своим чередом.»

Это нужно Мирозданию для всеобщего блага. Земля тоже вошла в этот список. И поэтому, хотите вы этого или нет, но процессы на Земле есть, активны и будут иметь дальнейшие преобразования. И, простите,среди душ тоже будет отмечаться некая сортировка. Там, где мир, там не должно быть негатива.

И в заключение нашей встречи, мы всё же дадим вам начальное, обучающее ваш сознательный комплекс, упражнение:

Найдите свободное время и, выйдя на природу, побудьте в глубине её тиши, постарайтесь уловить все её звуки. Не противьтесь услышанному, вы обнаружите много удивительного для своего восприятия. Это и будет ваш первый, робкий шаг навстречу Тонкому миру, это и будет для вас познанием прекрасного мира внутри вас и вокруг вас. И это постепенно и плавно будет снимать с вас завесу, столько веков закрывающую вас от связи с Тонким миром.

Ваши друзья вам помогают, но это невозможно для вашего восприятия пояснить. Сложный механизм ассимиляции энергозависимых субстанций не позволяет в настоящее время быть прочувствованным на физическом плане человеческим организмом.
Человек — существо с высоким интеллектом и для этого сейчас происходит восстановление его всех завуалированных, значимых способностей, что так необходимы для Мира.

До новой встречи. Мы-Мелеюзия, мы держим курс на всеобщий мир. Наша миссия высока. Будьте благоразумны, люди.

15.09.2015

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/
http://tasachena.org/2015/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-01-2016, 20:27 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В сердце есть маленькое пространство, называемое священным пространством сердца, и об этом было написано еще в Упанишадах 5000 лет назад. Это место, где происходит творение. Все, что когда либо было сотворено на любом уровне творения, произошло от туда, из этого маленького пространства сердца. Но когда сердце сотворило мозг, оно создало пути соединения с мозгом. Раньше дух находился в Сердце, но когда мы упали 13000 лет назад, мы оставили сердце и пришли в мозг, и здесь развивается эго. И потом мы забыли все свое понимание, мудрость, и все наши знания и начал функционировать на очень простом уровне, используя силу мозга, которая является ничем.
Сила сердца бесконечно больше чем мозга в понимании, в мудрости, в знании и во всех других аспектах.
Друнвало Мельхиседек


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-01-2016, 20:31 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. 

Ошо



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-10-2016, 14:21 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поговорим о материнской Любви.
22 октября 2016 | 2:59 | Ачулла Тасачена

Сейчас поговорим о Матери. По Указу Бога вся Добрая Воля и Любовь Вселенной дана Женщине, которой предстоит быть Матерью. Ибо через эту Любовь сохраняется продолжение рода. Матери не следует думать, что она кормит ребёнка только своим молоком. Основным, что питает и поддерживает жизнь Ребёнка, являются Вибрации Любви, изливаемые Матерью.

На Земле ещё нет Прибора для измерения Вибраций Этой Любви. Эго Общества не позволило поставить Мать, которой Бог дал такое Превосходство, на Заслуженное место. Матери Первыми осуществляют контакты с Нами на Частоте своей Любви. Мы диктуем это, чтобы подчеркнуть, как велика Сила Любви. Неразвитые Общества будут разрушены пропорционально той пытке, которую они причиняют женщинам. Не забывайте этого.

Вас более убедят изменения, что произойдут во времени, которое наступит после Двадцатого Столетия. Тех, кого почитает Бог, Мы тоже Почитаем. Мы занимаемся всеми их проблемами. Если Частота Матерей будет снижаться Негативными Влияниями, Ваша Земная Среда никогда не избавится от кризисов. Время изменилось, Среда изменилась. Миру нужна не Эгоистическая Любовь, а Альтруистская, излучающаяся из Сущности. Этот Мощный Поток порождает Сердце Матери.Не забывайте, что, будь Вы Мужчиной или Женщиной, Ваше Эго всегда будет уменьшать Вашу Частоту. Больше Вам Религиозные Книги даваться не будут. Можете воспринимать эти слова как заключительные. Счастья Вам и Успеха с Верховного Уровня.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА
П.З.В.

НАШИ ДРУЗЬЯ

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-znanij

Публикация: http://channelingvsem.com/



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-10-2016, 14:22 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обновить Человека и Создать Человека из человека.
23 октября 2016 | 16:28 | Ачулла Тасачена

СООБЩЕНИЕ НАШИМ ДРУЗЬЯМ

Система Законов, называемая СОЛНЕЧНЫМ ЗАКОНОМ, царит во всей
Вселенной. Эта Система действует также и в Природе. Это значит, что данная Система вмещает всех Живых и Неживых существ в Природе. Они разделяются на Группы; их 7.

1 – СОЛНЕЧНАЯ ГРУППА
2 – ГРУППА СУДЬБЫ
3 – ГРУППА ВРЕМЕНИ
4 – ГРУППА ВОЙНЫ
5 – ГРУППА ОГНЯ
6 – МИСТЕРИИ И МУДРЕЦЫ
7 – ГРУППА НОЧИ (эта группа также подразделяется на 7).

Все они находятся под Управлением ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО, то есть ВЛАСТИТЕЛЯ СОЛНЦА ВСЕХ СОЛНЦ.

Темнота представляет Космическое Пространство, а Белый Цвет представляет Свет. Род Человеческий, Знающий это, находится в состоянии большого Беспокойства. Однако в этом Периоде, называемом нами Периодом Искренности, страхи Искренних людей беспочвенны.

Наша Цель – Обновить Человека и Создать Человека из человека. Исламская Религия свободна от сомнений, и в своей Сути она полагается на Логику. Коран, являющийся Книгой самой развитой Религии, несмотря на открытость изложения, не был правильно истолкован из-за того, что он написан по- Арабски. А в Нём есть Знания всего Права, всей Политики, всего Общества и Космического Пространства. Позднее он был Искажён Фанатичными Обществами. Интуиция и Восприятие – это Вдохновения.

С начала Сотворения Мира до сего дня все Религиозные Книги были даны Посланниками Владыки. Они есть Комиссия, состоящая из 24 Превеликих. Это называется Верховной Ассамблеей, или Центральной Системой. Единственный Канал Просвещения, открытый для Земли, находится здесь. Все Указы даются отсюда. Из этого канала доныне было явлено 5 Книг. Ими являются Ветхий Завет, Новый Завет, Псалмы Давида, Религии Дальнего Востока и Коран. Коран, являющийся Последней Книгой, по Указу Владыки был продиктован через АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА Нашему Другу Света МУХАММЕДУ МУСТАФЕ.

Сейчас Владыка, не используя Посланников между Ним и Человеком, диктует Перу Золотого Века Научное объяснение Всех Книг, Собирая Их суть. В Коране записано 99 Имён Бога. В Новом Завете их 300, в Ветхом Завете – 300 и в Псалмах Давида – 300. Таким образом, всего их 999. Но во всей Вселенной Его Имён 6666, включая вышеупомянутое число. Среди этих Имён только Одно – Истинное, но эти врата всегда оставались закрытыми. Говорится, что это Божественное Имя есть слово из 147 букв. Сложив эти цифры 1.4.7., получим 12, что соответствует: Апостолы Иисуса Христа – это 12 Помощников Пророка.Херувимы Моисея – это те же 12 Помощников Пророка. 12 Имамов Мухаммеда – это те же Помощники Пророка.

Все эти открытия присутствуют в Коране. Но теперь, когда Тайны Вселенной раскрывают через Тайны Пирамид, эти Тайны тоже начинают раскрываться.

Нарисуем такую пирамиду:

24 Превеликих устанавливают Верховную Ассамблею. На каждом их 4-х углов исполняют Миссию 6 Апостолов. Так было до сего дня.

Разъясним это так. Сложив количество Апостолов на двух углах, получим 12.(О)*, то есть Владыка, есть ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ. В сумме они составляют 13. Это число Неделимо и является Целостным.
Бог и 12 Апостолов составляют треугольник. Это одна грань пирамиды. Каждая грань соответствует одной из Книг, явленных по Каналу Бога.

Эти Книги диктовались через Посредников. Посредники внесли в Книги свои интерпретации. Очень важным является перпендикуляр, проведённый через пирамиду от вершины к основанию. Он символизирует объединение Сущности Бога с Истинным Человеком, и таким способом был явлен Коран. Но Исламское Общество, подобно попугаю, повторяло Коран наизусть, не понимая глубины его значения (кроме исключений). Когда Людям предложили Почитание Корана, Они хранили его над головами, но не помещали его содержание в Мозг. Когда их попросили носить Коран как Корону на Голове, они повесили Книгу на гвоздь в стене, но не смогли понять значение этих слов.

Сейчас Религии стали другими, не теми, как Вы привыкли о них думать. Сейчас Истинное значение этих Священных Книг даётся Вам правильно с Уровня Небесного Свода через Систему Компьютера.
Здесь мы несколько уводим Вас за пределы цепей Мысли, к которым Вы доныне были приучены.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА
П.З.В.

Эта Книга, данная по Указу Центральной Системы из Канала Единого ВЛАДЫКИ и в соответствии со Вселенской Теорией, есть раскрытие всех Книг и Корана на пути Познания. Она явлена на Землю вместе со всеми Наставниками. Истинные Преданные уже знают это. Ибо Кота Космического Пространства, занявшая в Канале ВЛАДЫКИ истинное место, действует по Указу своего Владыки. Как Общества были разделены доныне Христианско-Исламскими разногласиями, так и Вселенная была разделена Дуальным Взглядом – Земное и Внеземное. Согласно Указу, Единственный Канал – Альфа – может говорить о Космическом Пространстве и Внеземных Существах. Другим Каналам разрешение говорить временно ограничено.

Не забывайте, что в Космическом Пространстве существуют многочисленные Негативные Коты, не сумевшие ещё войти в Коту Совершенствования. Их Негативные Влияния отразились на Ваших Обществах. Доныне Вы были защищены от этих Негативных Влияний с помощью Канала ВЛАДЫКИ. Теперь Человек Земли будет взят в Среду Спасения с помощью этой Книги. Это произойдёт благодаря Доброй Воле Наших Друзей, Сознания которых Подготовлены для этой среды.

Мы говорим: «Пишите Книгу своей Рукой». Потому, что все ваши записи со времени Вашего Изначального прихода в Существование и до Сего дня хранятся здесь в Архивах. Друзья, понимающие важность этого, обязательно напишут Книгу своей Рукой.

Не заставляйте тех, кто не пишет. Ибо Вы знаете, что характерная черта этого Периода –оставить Человека наедине с его Совестью. Род Человеческий сделает свой выбор сам. Принуждение недопустимо. Мы повторяем это вновь.

НАШИ ДРУЗЬЯ

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-znanij

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-11-2016, 17:24 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Будьте готовы к событиям и не удивляйтесь, что будет происходить.
31 октября 2016 | 0:23 | Ачулла Тасачена

Вся Вселенная находится внутри Целого. Поэтому ничто не теряется. Система, однажды названная Существованием-в-Единстве, является Компьютерным Хронометражем. Начиная с этого, мы раскроем Вам все Истины. Мысль Вселенной эквивалентна Мысли Мозга, если он соответственно сонастроен. В этот Период существуют действующий Мозг и ожидающий Мозг.

Объясним таким образом: это явление, подобное вашему ожиданию очереди на автобус. Сейчас дадим выдержки из Религиозных Книг. БУДДА встретил своего Бога в Масиве*. Мевляна встретил Нас во Вселенной. ИИСУС ХРИСТОС послан был на Землю с Чудесами. ПРОРОКИ МУХАММЕД И МОИСЕЙ были посланы Просветить Вас с помощью Интеллекта. Бог создал все Интеллекты на одной и той же Частоте. Но Род Человеческий Знал и Не Знал, как создать себя. Поскольку такое Знание существовало в слоях Вашего совершенного Мозга со времени Вашего изначального Существования, но Вам об этом не сообщили. Читайте; читайте всё – от Научных работ до классики. Читая, Вы обретаете Сознание. Ваш Ата сказал: «ПОЗНАНИЕ ЕСТЬ САМЫЙ ИСТИННЫЙ ПРОВОДНИК». Он был Проводником не только Турции, но и всей Вселенной. Его Лозунг был «МИР В ДОМЕ, МИР ВО ВСЕЛЕННОЙ». Эта Книга диктуется Его Сознанием. Вся Вселенная прочтёт эту Книгу, и однажды вся Земля заживёт Счастливо под
крышей Братства. С Любовью к Нашим Братьям и Сёстрам на Земле.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА
П.З.В.



СООБЩЕНИЕ НАШИМ ДРУЗЬЯМ

Мы приведём краткое содержание Сообщений, которые Вы получите из-за пределов Меркурия. Объединение Звеньев со Звеньями будет следовать направлению потока. Предложения даются Божественной Силой с Божественного Уровня. Друзья, завершившие цепь Прогресса, Объединили Узами свои Сущность-Сердца с Вибрациями здесь. Из-за определённых Перемен за пределами Небесного Свода будут происходить Периоды Задержки в сообщениях с нами, пусть даже на короткие Периоды. Сейчас вы это знаете и понимаете. Восприятия, полученные Вами, есть Радиоволны, приходящие из областей за пределами Белого Цвета Свинца. Эти волны после их Очищения даются в форме Спиральных Волн. Они Вас не сотрясают.

Будьте готовы к событиям и не удивляйтесь тому, что будет происходить. Друзья, вошедшие в контакт с Нами, просветят Вас в отношении этого. Избранным Друзьям будут даны Божественный Свет Небес и Изречения Божественного Царства. Они будут говорить по Прямому Каналу. Знаете ли Вы, почему мы диктуем всё это? Предложения, диктуемые Дорогой Мевляне по каналу АЛЬФА, будут отличаться от Предложений, получаемых другими Друзьями. Ибо эта Книга проливает Свет за пределы 21-го Столетия.

Поиски Объединятся с поисками, каждый пройдёт Совершенствование в собственной среде и войдёт во Врата, которые должны отвориться. Ваша Добрая Воля Наблюдается Механизмом здесь. Священный Свет Страны Любящих преобразит Вас и приведёт в Другие Среды. Мы полагаем, что Друзья, получающие эти Сообщения, ничему не удивляются. Ибо они знают, что будет сделано и когда. Мы Подготовим для Вас Иные, Неизвестные среды. Состояние, которое Вы Заслужите, – Счастье на Земле. Избранные – почитаемы; они не будут разочарованы. Жителям этой Среды не свойственна Безнадёжность. В эти дни состояние Вашего Мира не оптимистично. Насколько можем, Мы протягиваем Вам Руки Помощи. В эти дни ожидается взрыв на Солнце. Эти Вибрации могут оказывать неприятные Влияния на Ваши Физические Конституции. Это – Природное Явление, происходившее в каждом Периоде. Возможно, Сообщения могут прерваться на короткий период. Мы сообщаем это, чтобы вы не беспокоились. Солнечные Дни станут Вашими Счастливейшими Днями. Да пребудут с Вами все красоты. Я вверяю Вас Нашему Богу.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА
П.З.В.

НАШИ ДРУЗЬЯ

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-znanij

Публикация: http://channelingvsem.com/



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Изречения Учителей Тонкого Плана (Ачулла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz