Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 14:42
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Беседы с Матерью Россией
Беседы с Матерью Россией
selenaДата: Четверг, 26-02-2015, 22:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Беседа с Матерью Россией.



26.02.2015 года.

Татьяна Бреславская.

21.02.2015 года.

Обновлено ( 26.02.2015, 14:39 ).

Беседа с Матерью Россией.

http://sanatkumara.ru/

Мать Россия, скажи, пожалуйста, как давно ты существуешь и на каких планах?

- Я существую с тех пор, как было основано Российское государство, когда произошло объединение княжеств великих в единую Россию. Тогда я пришла на помощь с высших планов для поддержки нового государства.

Я стала являться эгрегором России, ее учителем и направителем. Через меня началось обучение государственности и управления, ее идеологии и духовных устремлений.

Много было учеников-правителей России, много было совершено ошибок – грубых и не очень, много уроков было ОЧЕНЬ темных, грозящих уничтожением России.

Ошибки были допущены «изнутри» - руководителями. Народ, как масса, шел, в основном, за ними, таким образом нарабатывая и свою карму.

Где и как подбирались руководители Россией?

- Руководители всех рангов: цари, секретари, президенты готовились перед своим воплощением на Тонких планах, они уже заведомо должны были пройти этот путь.

Несколько дней назад, размышляя после просмотра исторического фильма о судьбе страны, ко мне пришла сначала Мать Россия, как огромная птица, распластав свои крылья над всей страной, затем - Петр Великий, его энергии были мощными, они исходили сверху,

за ним – Иоанн Грозный с темными, тяжелыми энергиями, тянущими вниз,

и Иосиф Сталин. Он находился по энергетическому состоянию где-то между ними: ни светлый, ни темный.

Почему пришли именно они, и что это значило?

Петр Великий заслужил это имя еще при своей жизни, он основал крупную державу с сильным русским духом. У него было много задач, одной из них – утвердить свое отечество среди других держав, заявить о себе, как о великом государстве с великим духом.

Государство сильно не оружием и войсками, а именно – СИЛОЙ ДУХА.

Петр Великий являл собой очень высокий аспект, который заложил мощное «ядро» русской государственности.

Будучи одновременно человеком, он, конечно, допускал и промахи, и ошибки, но, основную свою задачу при жизни он выполнил.

Его карма, как говорится, не слишком отягощена.

На Высших планах он является моей «правой рукой», и мы вместе ведем Россию.

Что касается Иоанна Грозного, то он нарушил свои клятвенные обязательства, превратившись, в первую очередь, в палача и мстителя.

Вследствие своих грубых ошибок ему пришлось в дальнейшем воплощаться на Земле, и в основном, в России, в качестве жертвы своих ошибок, чтобы до конца прочувствовать всю полноту горечи и страданий.

Это – не месть ему, это – повторение невыученного урока. До сих пор он еще не очистил свои энергии – то, что в свое время он очень отемнил.

Один из современных авторов-эзотериков называет Иоанна Грозного «работником света», утверждает, что вся история о нем «вывернута наизнанку», и он был добрым, любящим и справедливым правителем российского государства.

Как ты можешь прокомментировать эти факты?

- Что можно сказать об этом: вся история «вывернута наизнанку» или нет – судить трудно, т. к. нет ничего объективного в мире, созданном субъектом.

Каждый правитель описывал себя и события вокруг себя, конечно, обеляя в первую очередь себя и свои поступки. Неугодные записи часто уничтожались вместе с авторами, но главного судью – душу свою, не обманешь и не ублажишь молениями и бдениями.

Самый жесткий и суровый судья – это душа человека, которая имеет в себе соответствующего «контролера и ревизора».

Душа Иоанна до сих пор мучается от содеянного, сама себя она простить не может, видя весь ужас деяний земных. Никто не говорит, что Иоанн был направлен от сил тьмы. Раз поддавшись этим силам, он не смог освободиться от них, поэтому и поныне страдает и не может «подняться».

Последним твоим «гостем» был «Великий Сталин». У него очень много заслуг перед родиной, он создал могучий союз после нескольких войн, разрухи и политических распрей. Но он слишком уповал на свою ЛИЧНУЮ силу, применяя при этом магические приемы. А все, кто обращался к магии, теряли постепенно связь с Источником Света. Его разумом уже руководили «другие силы», и этим силам требовались жертвы, много жертв, которые являлись бы источником для соответствующих энергий.

Но, тем не менее, Россия, как государство, сохранила свою целостность.

Дух нации за годы испытаний укрепился, благодаря «неправильной» политики ее руководителя.

Поэтому ты и видела Сталина «где-то посредине» - часть его кармы светлая, а часть – темная.

Значит, темные аспекты Иоанна и Сталина до сих пор «воплощаются» и отрабатывают свои уроки? Может, мы можем им в этом как-то помочь, или это – их личные проблемы?

- Можно сказать: да, это их личные проблемы, но они действовали «в рамках целого государства», поэтому их проблемы уже и проблемы всех, кто живет в России.

Я объединяю в себе, так же, как и каждый из вас, россиян, и «светлое», и «темное».

Своим «неразумением» в мыслях и действиях вы наполняете меня темными энергиями, своими «подвигами» вы очищаете души свои, осветляя и меня. Но, подвиги бывают разными, не обязательно на войне.

Постарайтесь совершать подвиги-прорывы в своем сознании в мирное время – это бывает сложнее, чем на войне.

На войне вы уже научились «очищаться», теперь – новая задача: сотворить этот подвиг духа без войны.

Вы привыкли сражаться, воевать, видя перед собой зримого врага, не щадили себя, не жалели свои жизни. Теперь же – «враг» не видим, с кем сражаться – «неизвестно».

А вот это-то – и самая сложная задача: обратить внимание НА СЕБЯ и там разобраться: где «враг», и где «друг», и стоит ли им «воевать» меж собой.

Вы все, как обычно, ждете от меня призывов и пророчеств – их не будет.

Я, Мать Россия, становлюсь сильнее и могучее от каждой вашей новой светлой мысли, светлого чувства, неосуждения, принятия всего, усмирения гордыни.

Многие уже «говорят», что Россия будет ведущей державой в мире, но, ведущая – от слова «ведать», а, значит, знать.

Как много нужно еще знать вам, дети мои – россияне, чтобы не совершить новых роковых ошибок!

Изучайте историю свою, чтобы снова «не наступить на одни и те же грабли».

Еще никогда невежество и ложная гордыня не приводили к успеху.

Писать на плакатах: «Я – РУССКИЙ!» - это – хорошо, но, и опасно, если речь идет о возвеличивании нации, это уже известно из истории ваших «братьев - истинных арийцев», провозглашавших: Deutschland uber alles (Германия превыше всего).

Я, как каждая мать, радуюсь вашему росту, мужанию. Я знаю, что все вы скоро станете совсем «взрослыми», такими, как я, и уже с этой «высоты», с высоты вашего возросшего сознания, мы будем вместе строить новое государство мирным осмысленным путем.

И это будет наша общая победа.
Прикрепления: 8085979.jpg (53.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-03-2015, 13:16 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!

Приветствую вас, мои славные Первопроходцы, смелые птенцы Птицы Феникс, возрождающиеся из пепла вместе с нею. Вот мы и вместе вскоре окажемся на моих необъятных просторах, сотканных из Чистого Света и Красоты. Я, Мать-Святая Русь, родилась сама и родила всех вас, мои любимые. Жду с нетерпением Деток своих Домой. Чтобы заселили вы, мои родные и милые, земли мои Чистейшие и Непорочные. Чтобы создали на них Жизнь себе Божественную и Счастливую. Всё приготовила для вас, славные. Каждый уголочек свой осветила Светом Ярчайшим, да заполнила своей Любовью - Добротою Несравненною. Каждого из вас окутаю Покровом Небесным и буду охранять, как Зеницу Ока Божьего. Каждого буду пестать, лелеять и любить, как ещё никто не любил на земле и не радовал. Моя Любовь – она Необъятная и Нескончаемая, Всеобъемлющая и Радостная. Каждая травиночка будет изливать её на вас, мои милые и драгоценные Деточки. Каждая пташечка в лесу будет петь песни свои только для вас, мои родные, славя и восхваляя вас. Каждая яблонька будет растить самые вкусные яблочки для вас, мои солнечные Детушки. Каждое деревце будет укрывать вас своим прохладным кровом в жаркие дни. Каждый лучик солнечный будет согревать вас теплом и Любовью, разговаривая на языке Света, неся весточки с просторов Космических. Каждая зверушечка, которая будет бегать по мне, станет дружить с вами и любить, как братьев своих старшеньких. Выношу и выращу в себе для вас кристаллы драгоценные, сверкающие, как бриллианты на солнышке, сотканные из Света. Накажу им служить вам верную службу, да услаждать взор ваш праведный, да Духовный своею Красотою Неописуемою. Все реки, моря и океаны наполню водицею живою и чистою. Напою вас родниковой водичкой живительной, источники которой будут бить фонтами всюду.
Не будет ни в чём вам отказа, мои милые и дорогие. Что захотите, то сразу же выполню, мои любимые. Только попросите, и тут же исполню все ваши желаньица. Вы для меня, Детки мои долгожданные, со Звёзд спустившиеся Посланники. Весточки Господь Бог будет передавать через вас, да Любовью своей будет баловать меня вместе с вами, да радовать нас Отеческой Заботой и Ласкою. Гостей к нам будет засылать со всех просторов Космических. Будем их встречать хлебом, солью, да фейерверком праздничным. Храмы из Света подарю вам Прекраснейшие, да парящие в воздухе безвоздушном. Украшу купола их сверкающие золотом, да яхонтом эфирным, чтобы сияли они во всех мирах праведных Красотою своею Несказанною. Города эти Живые, говорящие, будем встречать в них Корабли инопланетные с братьями и сёстрами нашими звёздными. Да получать от них Дары разнообразные, да делиться с ними Любовью Безусловною и Радостною.
Много дел Великих предстоит сделать нам, милые Детушки мои, много дорог – путей исходить неизведанных, непроторённых, прежде чем пригласить к себе на планетушку всю Вселенную нашу Матушку любимую, да вместить её в наше Общее Сознание и Разум, соединив его с Божественным. А потом, мои Детушки, вы закалённые, да Светом и Любовью переполненные, разлетитесь кто куда по мирам бесчисленным. Станете там освещать уголочки все тёмные, да Славу разносить о планетушке своей, о Святой Руси, что исполняла все ваши желания, да любила вас Любовью Материнскою и Беззаветною.
Радостью, Миром и Любовью венчанная – ваша Матушка Святая Русь.

ГОЛОС НАБАТ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

Впервые передаю Послание через этого посланника вам, русский народ. Впервые, но не последний раз, так как настал и мой черёд Провозвестие принести Руси от тех Великих Святых, которые жили в ней и упорно молились за весь род людской. Настало Великое Время бить в Набат, чтобы проснулся весь народ русский от спячки земной, от векового сна. Нет больше времени ждать, настало время действовать, молиться Богу и находиться в постоянном молитвенном бдении и поклонах Матушке Земле родной нашей. Ни одно мгновение не должно пройти мимо души народа русского даром. Действие рождает Жизнь, Движение и Радость к Жизни рождает Новое и сотворяет Неповторимое.
Канул сон вековой в лета, упорхнула с земли русской птица Баюн, унесла с собой всё своё потомство, улетела в далёкие края, чтобы уже никогда не появляться на Земле русской, чтобы уже никогда не усыплять её могучих воинов, её сыновей и дочерей. Вставайте Богатыри богатырские, Мать Земля вновь зовёт вас в Ратный бой Сердцами своими за Любовь и Послушание Отцу Нашему Небесному. Только не нужно брать с собою Мечи Ратные прошлых веков, а возьмите с собой Совесть свою совестливую да Любовь свою Всесильную и отправляйтесь в далёкие края засевать её по всему Белу Свету. Пусть взрастёт она хлебушком сытным, да детишками Славными и Божественными. Пусть посеет везде семена Добра, Благоденствия. Пусть взойдут эти семена на Новой Земле- Святой Руси, принесут Новые плоды невиданные. Будут есть их люди Духовные, Обновлённые и Душою Чистые, познавшие свою Истинную Божественную Суть и открывшие в себе Величие Небес и возвратившиеся в Лоно Отца Своего Родного, восседавшего во Славе Своей с Сыном Единородным Иисусом Христом да Вездесущим Духом Святым на Небе. Пусть осенят Они Русь нашу любимую Крестным Знамением да Огнём Священнодейственным. Пусть напоят нашу Землюшку Негой и Благодатью Первозданною и Непорочною. Пусть преобразится она так, как преобразился Сын Человеческий Иисус Христос. Пусть поднимется в Чертоги Небесные, да воссияет в Почёте и Славе на всё Мироздание.
Услышьте мой Голос Набат весь народ наш Российский, услышьте и примите моё Благословение на бой Ратный Любви и Послушания. Помолитесь зорькою утренней за детушек своих ненаглядных да за жён-матерей своих любимых. Да вновь отправляйтесь в поход по Земле матушке. Только поход этот будет не завоевательный, а поход этот будет Созидающий, сотворяющий Мир Новый и Неповторимый, Любовью и Радостью наполненный. Русь Святая встаёт со своих колен и становится во главу всего Мира, чтобы повести его за собой в Чертоги Отца Нашего Небесного и прославить его во всём Мироздании. Так помолимся все вместе, дорогие мои, да примем Покаяние и Благодать Божию в свои Сердца, да понесём её с открытым забралом по всему миру-мирушку. Верой и Правдой будем служить Отчизне, Руси нашей любимой и Непобедимой. Ратный Подвиг вновь совершим во Времена Новые. Новую Расу Новых людей взрастим на Святой Руси- Матушке, создадим для их жизни все условия. Не перестанем молиться, прося у Бога Отца Небесного Счастья Великого им и Процветания, так как детушки они наши родимые, кровинушки наши любимые. Пусть растут во Славу Земли нашей русской, пусть живут счастливо и благоденствуют.
Стоит Строй Великих Святых над Россиею во главе с Богородицей Девой Марией, Царицей нашей Небесною. Окропляют Русь нашу Святую Живою Водицею, да беспрестанно крестят её Крестом Огненным да Священнодейственным. Радуется Отец Наш Небесный с Сыном Своим Единородным Иисусом Христом, не нарадуется, глядя как открываются сердца у людей, как просыпаются они от сна запредельного, да начинают сотворять себе и детушкам Новую Жизнь Радостную и Светлую, Первозданную и Чистую, Незапятнанную и Святую.
Да прославим, народ русичей, Бога Творца, да вознесём Ему Святую Молитву за Жизнь нашу Праведную, да возблагодарим Духа Святого Всепроникающего за то, что превращает человека в Сотворца Жизни своей Богочеловеческой. Да восстановим на Святой Руси и Земле родной Церковь Вселенскую и Соборную, да воспоём ей Славу Великую и Всерадостную. Помолимся. Аминь.

Т.Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Беседы с Матерью Россией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz