Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19-03-2024, 05:15
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание с созвездия Кассиопея
Послание с созвездия Кассиопея
selenaДата: Суббота, 23-05-2015, 13:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание созвездия Кассиопея «Знания о воде.»


Передаем знания о воде. Это древняя информационная сеть космоса является передающим веном между духом, душей и толом человека. Во вселенском понимании – это структура для воспроизведения жизни в любой форме её проявления. Вода имеет три состояния, находясь у вас на Земле, находясь в космосе, она имеет бесконечное количество состояний и проявлений, равно как и вы люди, ограничиваете себя, находясь здесь в материи, но ваша суть безгранична, принимая знания о воде, вы лучше поймете себя. Это огромная энергоинформационная структура находится в разных слоях, реальностях, на разных уровнях и формах жизни. Она идеальная форма передачи знаний. Соединяя свое сознание с сознанием воды, вы получаете неограниченный доступ в любой форме знаний, вам доступна любая информация. Можно обращаться к воде с вашими конкретными запросами, просьбами выражать намерения и ваши клетки считают информацию обще космического поля воды, и через импульсы клеток вашего мозга – эта информация станет доступной для вашего понимания и воплощения в практике жизни.

Контакты с водой уникальным образом очищают сознание людей, дают прямой выход на знание космоса, его структуры и строения. Вы напрямую можете задаваться этим вопросом и писать свои собственные трактаты, актуальные на сегодняшний день. И это будет точное попадание в цель именно вашей истинности.

Почему дети так любят воду? Потому что хорошо помнят её ласковое присутствие ещё в то время, до прихода на Землю. Потом тонкое, совершенное общение с водой в утробе у матери. В памяти клеток сохраняется это состояние на протяжении всей бесконечной жизни человека, конечно для тех, кто выбирает эту форму существования.

Находитесь как можно чаще возле воды, в самой воде и выбирайте любую возможность взаимодействия, и вы увидите совершенные результаты общения. В буквальном смысле они шокируют вас. Будьте исследователями во всем. Наша задача направлять вас, указывая курс движения вперед. Рады общению. До встречи. Она-Ли-И.

(Проводник Елена Волкова)



Источник: http://awakesoul.wix.com/soul
Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание с созвездия Кассиопея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz