Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 13:53
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Майтрейи
Послание Майтрейи
MadamДата: Пятница, 05-08-2011, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возвание Майтрейи

ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА

Дорогие друзья!

Наша планета Земля – громадная живая сущность, высокоорганизованный, сознательный, духовный организм, которому присущи все явления божественной эволюции и коловрата, который также устремлен к вершинам духовной лестинцы - зажечь все 49 огней.

ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ!

Мы сказали!
Maitreya SHAMBALA
Крышень АЛАТЫРЬ

3 августа 2011 года.

Дмитрий ДМИТРИЕВ, Южный Урал, Учалинский район, община «Беловодье»
 
sovushkaДата: Суббота, 20-08-2011, 10:49 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Алевтина Энгер
ВОЗЗВАНИЕ МАЙТРЕЙИ
ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

"Наша планета Земля – громадная живая сущность, высокоорганизованный, сознательный, духовный организм, которому присущи все явления божественной эволюции и коловрата, который также устремлен к вершинам духовной лестинцы - зажечь все 49 огней .


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 30-08-2011, 22:04 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
19.08.11г.Майтрейя.Осталось так немного до коренных преображений

Размеренность жизни уходит в прошлое на планете.

Ом.Господь Майтрейя.
***
Приняла и записала Ученица Господа Майтрейи Светлана Бондарь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Вторник, 30-08-2011, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





sovushka, спасибо! 58
 
AelitaДата: Среда, 31-08-2011, 00:32 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
sovushka, ,благодарю. 194
 
selenaДата: Среда, 31-08-2011, 13:01 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо! главное уметь отличать сострадание и жалость... 0395

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-09-2011, 19:34 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Майтрейи.Вера творит чудеса.
30.08.11


Ом. Господь Майтрейя.

Приняла и записала Светлана Бондарь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Воскресенье, 04-09-2011, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





207
 
sovushkaДата: Суббота, 29-10-2011, 10:48 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Майтрейи
27.10.11 Сердце на ладони


http://my.mail.ru/community/otkroveniya.ru/58D32C7E73C8C987.html
Прикрепления: 9569120.jpg (109.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 09-12-2011, 18:05 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Майтрейи 29.11.11 Отдай сердце
29.11.11

Отдать сердце

Отдать сердце… Отдать можно только то, что имеешь. Когда пусто – нечего отдавать. Потому сначала чела учиться вбирать другие сердца в себя, понимая и принимая с милосердием путь другого, чела учиться видеть многогранный процесс и ситуации разные. И первое, чему учиться чела – не оценивать. Не оценивать, а ценить.
Велико достижение – ценить мир, ценить световую частицу в каждом мгновении. Это есть умение сердца – Видеть. Все есть Творец, и все есть во всем. Великое свершение – увидеть это.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-12-2011, 01:23 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
10.12.2011
ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ:

МЫ - СЕМЬЯ СВЕТА!

Об итогах Медитации

Здравствуйте, наши любимые! В эти минуты Медитация, направленная на гармонизацию событий в Тегеране, перерастает в глобальную МИРОВУЮ АКЦИЮ СОТРУДНИКОВ СВЕТА ПО СОТВОРЕНИЮ ГАРМОНИЧЕСКОГО БУДУЩЕГО ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Мы сообщаем вам ОБ УДИВИТЕЛЬНО ЧУДЕСНОЙ КАРТИНЕ, КОТОРУЮ ВЫ СОТВОРЯЕТЕ НА ДУХОВНОМ ПЛАНЕ! Гармоничные ЭНЕРГИИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, идущие из ВАШИХ СЕРДЕЦ, ПЕРЕНАПРАВЛЯЮТ РУСЛО СОБЫТИЙ В ИНОЙ КОРИДОР РЕАЛЬНОСТИ, ГДЕ УРОВЕНЬ ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА И ПЛАНЕТЫ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 11:27 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Зов Майтрейи.
Тему предложил Дмитрий Дмитриев

АННОТАЦИЯ.
В новой книге раскрываются знания, связанные с построением в Мире Плотном Великого Знака Перехода. В книге представлена модель Общины или Ашрама.
Раскрываются принципы спирально-конического строения Общины.

В посланиях Владык содержится объяснение понятий: Огненный Вихрь,Магнит, Мандала Перехода, Духовный Фокус, Ромб, Вершина Сердца, Мост Миров. В книге уделяется особое внимание теме Вождя, раскрывается его эволюционная роль в период подготовки Огненного Преображения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 15-12-2011, 23:00 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ МАЙТРЕЙИ МОРИИ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛА !!

ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ МАЙТРЕЙИ МОРИИ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛА !!
от 15.12.11г.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 14:27 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Майтрейи. Отдай сердце
27.11.11

Отдать сердце… Отдать можно только то, что имеешь. Когда пусто – нечего отдавать.Потому сначала чела учиться вбирать другие сердца в себя, понимая и принимая с милосердием путь другого, чела учиться видеть многогранный процесс и ситуации разные. И первое, чему учиться чела – не оценивать. Не оценивать, а ценить. Велико достижение – ценить мир, ценить световую частицу в каждом мгновении. Это есть умение сердца – Видеть. Все есть Творец, и все есть во всем. Великое свершение – увидеть это.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 12:01 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
27.01.12.Работа над собой.Господь Майтрейя

Работа над собой, труд сердца, погружение в себя, разглядывание изнутри, поиск выхода, изменения, слабость, головокружение от найденного, все это сопровождает чела в Пути. Без этого - нет движения.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 02-02-2012, 16:54 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Майтрейя.Вера чела-есть Жизнь

Потребность человека в вере неистребима. Вера рождает внутренний росток Духа, камнепады, бури и ураганы не смогут сломить его.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 12:42 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Господь Майтрейя.

Великая работа – вобрать сердца других

Любовь отпирает все засовы.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 09-02-2012, 01:39 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как увидеть оковы. Послание Владыки Майтрейи

Человеку предстоит так много изменений. Изменений, которые призваны сделать его свободным. Свободным от тех оков, что скрывают и сдерживают его божественную суть. Это нелегко. И первая трудность в этом процессе - чела не чувствует своих оков. Поэтому первая его задача - научиться их видеть.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 11-02-2012, 13:47 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Майтрейи.
10.02.12
Поддержка в Пути



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Суббота, 11-02-2012, 20:45 | Сообщение # 20
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Господь Майтрейя.Вы - хозяева своей эволюции!

 
sovushkaДата: Понедельник, 20-02-2012, 23:13 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
20-02-2012 17:06

Послание Майтрейи. Очищение сердца



Ом. Господь Майтрейя


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Вторник, 28-02-2012, 18:12 | Сообщение # 22
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я ЕСМЬ Майтрейя

Родные мои, любимые!
Я бесконечно Люблю Вас!
Мое послание о тех процессах, которые происходят в настоящее время, и которые связаны с каждым из Вас
Родные мои, Возлюбленная Гайя вошла в процессы активной творческой энергии, и проходит сейчас путь к полному преображению и излечению.
Родные, все что в Вас ,будет постепенно выражаться, и открываться.
Я прошу Вас, родные мои, с бесконечной любовью принимать себя.


Майтрейя я есмь
Принял Кирилл 27.02.2012
 
sovushkaДата: Четверг, 01-03-2012, 02:05 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Майтрейя. Время каникул закончилось

Время каникул закончилось. Время отдыха ушло безвозвратно. Стрелки космических часов сходятся в одной точке и ответы на все вопросы будут даны. Заря нового человечества всполохами молний пронзает ауру Земли. Небесный Свет, Млечным Путем освещаемый, серебрится в преддверии заката и рассвета. Рассвета нового человечества. Мысленные вихри людей окутывают Земли: мысли о себе и о будущем. Вибрации их невысоки.



Ом. Господь Майтрейя.

Приняла и записала Светлана Бондарь


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:31 | Сообщение # 24
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ Принял Кирилл 04.03.2012

Родные мои!
Пусть каждый из Вас войдет в тишину сердца, читая это.
Я даю Вам свой Свет и сонастройку.

В данный момент на планету усилились энергии, и все активней и активней вы будете очищаться и преобразовываться. Пусть каждый из Вас сонастроиться со своим божественным Сердцем. Сейчас Свет наиболее активен, и планета проходит завершение в своем безусловно прекрасном опыте.



http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-2361-292407-16-1330877494
 
sovushkaДата: Суббота, 30-06-2012, 23:30 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2012.06.28. Майтрейя. Древо Жизни
Древо Жизни – могучее Древо Сада Эдемского. Знают ли о нем люди? Для чего оно и когда откроет свои свойства человечеству?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 11-07-2012, 20:17 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2012.07.07. Майтрейя. Помочь обрести крылья

Нужно помогать. Нужно помогать ощутить себя крылатыми. Чувство полета не подвластно гимнастике ума. Лишь Душа крылья расправляет. Единожды почувствовав полет Души, не спутаешь восторга открытия Творца в себе.

Ом. Господь Майтрейя.

Приняла и записала Светлана Бондарь


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-07-2012, 22:44 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. СЕМЬ ИНИЦИАЦИЙ.
Июль 19th, 2012 | Автор: Антон К.

Какова суть Дара всему Человечеству в Период Перехода? Как проявляются Знаки Пробуждения? Каковы особенности Сознания Индиго? Почему так важно Состояние Вневременья? Каковы Дары Людей-Кристаллов, Творцов? В чем суть Сознания Единения?

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 19.07.12.

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ. СЕМЬ ИНИЦИАЦИЙ.

Приветствую Вас, Единая Семья Света и Любви! Приветствую Энергии Гайи, отраженные в Ваших Благословенных Сердцах! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы, Семья Дома, образно говоря, прижимаем к груди Семью, проходящую Эксперимент Вселенной. Мы омываем слезами Благодарности Наши Родные Души, возвращающиеся Домой, вспоминающие свою Суть, вспоминающие ВСЁ.



В Любви и Свете.

Всеми раскрытыми Сердцами.

И Мы Благодарим Вас за это!

Всегда с Вами, Мираэль, Мастер Творческих Сил.
Послание в группе [ВК]: http://vk.com/topic-22978003_24372674?post=7928


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-08-2012, 14:56 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Майтрейя - Корректировки, внесенные в программу Вознесения
2 августа 2012г. через Sun (Кирилла)
(Как видите, Кирилл вновь публикует сообщения, а его Вознесение на "Преображении" называют "ТЕСТОВЫМ" - Наталия)

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ.
Родной мой, вот основные корректировки, внесенные в программу вознесения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 13:16 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поток от 3.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя (о предстоящем...)

Послание от Господа Майтрейя


3 сентября 2012г

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя!

Я пришёл. Здравствуйте все! Сегодня поток открываю Я. Моя миссия, состоит в передаче вам наставлений о грядущих событиях. Вы все уже осведомлены о них. Косвенно или вплотную каждого они затронут. Не нужно бояться или чего-то очень ждать. Всё будет происходить, как всегда. Но возможны резкие изменения погоды, что вы уже наблюдаете повсеместно.

Не забудьте о своем божественном отношении к происходящему. Посылайте импульсы Любви, доброжелательности, спокойствия всем изменениям, которые будете наблюдать повсеместно. Так вы поможете пройти им мягко и безболезненно для самих себя.

Ваша Сущность состоит из души и тела. Вам нужно быть сейчас на высоте, потому что от души понадобится ваше преображение, а от тела трансмутация. Как будут влиять события на вас, покажет время. Главное быть к ним готовыми, настроить себя на них, тогда не будет случайностей у вас.

Со- настройка вас всех с Тонким миром происходит постоянно. Одни это замечают, другие нет. Полнее доверьтесь своему сердцу, вашим ощущениям окружающего Пространства и вы начинаете замечать много мелочей, по которым раньше пробегали взглядом. Ничего нет в вашем мире случайного, ничего! Помните это всегда!

Для вас предстоящие события развернутся явно, чётко. Не заметить их просто будет невозможно. Посланник просит конкретно уточнить, что это за события вам ждать? Конечно, ваш здоровый интерес нам понятен, но его мы удовлетворить не можем. Завтра стремительно меняется, отклонения идут постоянно в разных направлениях. Поэтому о конкретных событиях, и в каком месте, забудьте! Просто усильте своё внимание и работайте над собой.

Вы все, наверное, заметили за последнее время, что ваши проверки на дуальность усилились. Прочность вашего сознания проверяется ежедневно, ежечасно. Мы старательно используем это время, для вашей подготовки к переходу. Вы сами должны нам помогать в этом. Просите, как этот Посланник, для себя наставлений, обучений, разъяснений. Вот в таком ключе нам совместно идти быстрее, убыстряя ваш шаг.

Поговорим, как вы готовы принять очередную порцию негатива от происходящего? Будете ли вы его преображать сразу в позитив или увеличите ещё? Зависит от каждого, как кто подготовил себя, как настроен, что излучает из себя во вне? Много теперь зависит от вас, много. Ваш настрой определяет направление стихий природы. Вдумайтесь в мои слова. Это не простые выражения, в них значим смысл, который нужно донести до глубины вашего разума. Откройте ваши души навстречу грядущим событиям, и они принесут только радость восторга. Будете закрытыми, получите порцию негатива и грязи энергий. Всё сегодня зависит от вашего настроя внутри себя.

Хорош тот факт, что не будет вам разъяснений перед событиями, мы только напомнили о них. Вам нужно самим будет оценить их масштаб. Возможно, кому-то всё покажется маловероятным. Пусть. Каждый решает и воспринимает по-своему. Имеющий уши, да услышит нас, имеющий глаза, да увидит сам.

Вот и подошли к концу мои наставления на сегодня. Я очень рад буду вновь приходить к вам через этого Посланника. Хотя канал наш сегодня несколько раз прерывали, но благодаря настройке и сосредоточенности её всё прошло, как мы планировали. На этом завершу.

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя! ОМ.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 24-10-2012, 21:38 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Корни питают Солнце


Под авторством Иренэль




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 18:25 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Зов Майтреи



В Новую Россию Моя первая весть.
Ты, давший Ашрам,
Ты, давшая две жизни, -
возвестите.
Строители и воители, укрепите ступени.
Читающий, если не усвоишь - перечти, переждав.
Сужденное не случайно, и листы упадают во времени,
Но зима - только вестник весны.
Все открыто, все доступно,
Я вас замкну Щитом - трудитесь.
Я сказал


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-08-2013, 19:28 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ,

ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС­ МЕЛХИСЕДЕК




через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

Где живет элита

Здравствуйте, Дети Мои, Дети Планеты! В ваших Сердцах – Владыка Майтрейя – планетарный Христос ­Мелхиседек, Любовью Землю одухотворяющий.

Важные, очень важные перемены начались в Многомерном Геноме планеты и человечества. Сообщаю вам, Дети Мои, что произошло важнейшее событие на данном этапе наших генетических преобразований. РОЖДЕНА НОВАЯ ОГНЕННАЯ ПЛАЗМО-КЛЕТКА В ВАШЕМ МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ.

Многовариантность развития человечества остаётся. Но ваши Высшие «Я», войдя в Коридор Объединённой Реальности, выбрали постепенный переход в высший мир с сохранением и гармонизацией всех и вся! Поэтому вы идёте сейчас путём сращивания, гармоничного объединения измерений. И ПОЛИМИР – ваша самая вероятная реальность. ПОЛИМИР ­ мир будущего человечества, который на определённом этапе свойства четвёртого и пятого измерений объединит, обеспечит их слияние гармоничное.

НОВАЯ ОГНЕННАЯ ПЛАЗМО КЛЕТКА есть факт этого объединения на многомерном генетическом уровне. Она уже стала частью вашей генетики многомерной. И вы уже сейчас можете её сделать частью вашей личной Генетики, выразив для этого своё намерение чистое.

Значительную роль в образовании Огненной Плазмоклетки сыграли пробудившиеся Лемурийские Кристаллы – как важная структура многомерной планетарной генетики. Так, например, пробудившийся Лемурийский Кристалл ЛАДАМИР, получивший от Семьи Света новые программы, в НУЖНЫЙ МОМЕНТ отдал свои светокоды для ОБРАЗОВАНИЯ ОГНЕННОЙ ПЛАЗМО-КЛЕТКИ. Эти светокоды – важная часть всех светокодов, которые сейчас поступают из более плотных измерений (1­го, 2­го, 3­го). ЭТИ СВЕТОКОДЫ ОБЪЕДИНЕНЫ БЫЛИ С ДВУМЯ ПОТОКАМИ СВЕТОКОДОВ, из космоса пришедших. Один поток Светокодов галактическое происхождение имеет. Другой поток пришёл из­-за пределов галактики нашей. Является он подарком дружественных цивилизаций других галактик, которые поддерживают идею нашего Эксперимента и более того – активно участвуют в нём с самого начала. Цивилизации сии являются соучредителями нашего Эксперимента и носителями МНОГОМЕРНЫХ ГЕНОВ ОБЪЕДИНЁННОГО ГЕНОМА – частью звёздных семян, посеянных во множественных мирах Земли, в том числе – в генетике человечества четвёртого измерения, то есть – в вашей генетике, дорогие Дети Мои!

Уместно понять, что Кристаллы Лемурийские, прошедшие эволюцию в плотных мирах Земли, сейчас активно передают энергоинформацию для спирали ДНК, которую мы обозначили как Спираль­12 (нисходящая ветвь эволюции). А галактические и внегалактические потоки энергоинформации принесли коды для Спирали ­21(восходящая ветвь эволюции).

ОБЪЕДИНЕНИЕ ТРЁХ ПОТОКОВ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ В ОГНЕННОЙ ПЛАЗМО-КЛЕТКЕ ПОЗВОЛИЛО ЕЙ ЗАНЯТЬ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В ОБЪЕДИНЁННОМ МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ, стать основой для построения ваших тел пятого измерения.

Дети планеты! Вам пора утвердиться в мысли, что не просто возноситесь в пятое измерение, где все вы когда­то находились. То пятое измерение, откуда вы воплощались, есть своего рода центр подготовки к воплощению в миры четвёртого измерения. Теперь же вы возноситесь совсем в иное пятое измерение, которое сами творите! Вы сотворяете НОВЫЙ МИР С НОВОЙ МНОГОМЕРНОЙ ОБЪЕДИНЁННОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ОСНОВОЙ. И в этом ­ ваше великое предназначение, и это ­ ваша задача, которую вы перед собой поставили, когда направились из высших миров в миры большей плотности.

«Владыка Майтрейя! Значит ли это, что мы… так и не попадём Домой и не встретимся со своими Духовными Родственниками, с теми, кто провожал нас в это многомерное путешествие?»

О нет ­нет­ нет, Дети мои! В том­ то и прелесть, в том и чудодейственность нового Многомерного Генома, что вы сможете из своего МИРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ путешествовать достаточно комфортно, как в миры горние, так и в миры большей плотности, меньших измерений, где ещё предстоит проделать много световой работы. О новом Многомерном Геноме мечтают многие Существа Света! Но вы, Дети Мои, одними из первых получите его в свои Световые тела. И начнёте, как Авангард Сил Света, жить и творить в новых Световых телах.

Вы без труда сможете приходить в другие миры, к вашим родственникам, общаться с ними, гостить, жить столько, сколько пожелаете. Но пока не все из них смогут приходить во вновь сотворённый вами мир. Потому что это – особый мир пятого измерения. Мир с особой многомерной Генетикой!

У вас, в вашем мире, есть слово «ЭЛИТА». Это особый слой, класс людей, которые, как считается, многого достигли в этом мире. Прежде всего, ваша элита обладает материальными ценностями и властью. Вас, мои дорогие Дети – участники Эксперимента на планете Земля ­ также можно назвать ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ЭЛИТОЙ, хотя пока вы об этом даже не догадываетесь и отказываетесь верить в подобное. Но это, на самом деле, так. Это воистину так. Только элита вашего четырёхмерного мира создаёт ценности, прежде всего, для своих «Я», для своего узкого круга родных и близких. А ЭЛИТА СЕМЬИ СВЕТА, НАОБОРОТ, СОЗДАЁТ ЦЕННОСТИ ВСЕХ МИРОВ ДЛЯ ВСЕХ СУЩЕСТВ ВСЕЛЕННОЙ, ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, И ДЕЛИТСЯ ЭТИМИ ЦЕННОСТЯМИ СО ВСЕМИ СУЩЕСТВАМИ НА ОСНОВЕ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЛЮБВИ, КОТОРУЮ ВЫ НАЗВАЛИ ЛЮБОВЬЮ БЕЗУСЛОВНОЙ.

Вы, Дети Мои, сотворив новый мир, мир с чудесной, удивительной Генетикой, станете, на основе Безусловной Любви, делиться этой многомерной Генетикой со всеми, кто выразит для этого своё чистое намерение, со всеми, кто способен воспринять УРОВЕНЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и принять участие в коллективном творчестве ВСЕЛЕНСКОЙ СЕМЬИ СВЕТОВОЙ.

Вы приняли в свои глубинные структуры звёздные генетические семена, вырастили эти семена в своих сакральных генетических структурах. Вы получили эти дары, чтобы жить и творить на новом эволюционном уровне. И эти дары вы преподнесёте другим Существам, которые также перейдут на новый уровень и начнут передавать Божественные Дары идущим следом, растущим детям Вселенной… Разве это не прекрасно, Дети мои!? Это, на самом деле, великое счастье – творить, получать новые дары и передавать эти дары с Любовью другим, наблюдая, как в них растёт Божественная Основа!

Так вот, моя дорогая СВЕТОВАЯ ЭЛИТА! Обращайтесь к своим Высшим «Я». Обращайтесь к своим Духовным Наставникам и Учителям! Общайтесь с Планетарными, Галактическими, Вселенским Сущностям! Устройте Великий Семейный Совет, на повестку дня которого только один вопрос поставьте:

«ТВОРИМ ЛИ МЫ ОБЪЕДИНЁННЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВО БЛАГО ВСЕХ СУЩЕСТВ ВСЕЛЕННОЙ И НА ОСНОВЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ?»

А когда ответ «да» получите, отбрасывайте свои сомнения. В том числе ­ не сомневайтесь в своей компетентности, ибо вы есть ТВОРЦЫ СВЕТА изначальные. А СВЕТ УЖЕ ЕСТЬ МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИКА. В ЧИСЛЕ ВАС, дорогие Творцы Света, большое число МНОГОМЕРНЫХ ГЕНЕТИКОВ, которые здесь для того, чтобы выполнить предназначенное.

Спрашивайте Благословение Галактического Христа­ Мелхиседека! Спрашивайте благословение Матери Мира! Спрашивайте благословение Моё, Дети Мои! И как только это Благословение получите, засучивайте рукава и принимайтесь за работу! Простора для творчества много!

Проект «СОТВОРЕНИЕ МНОГОМЕРНОГО ГЕНОМА» становится новым, наиважнейшим направлением ПРОЕКТА ВОЗНЕСЕНИЯ.

И это воистину так.

ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ,

ПЛАНЕТАРНЫЙ

ХРИСТОС­ МЕЛХИСЕДЕК



12.02. 2013 – 01.05. 2013 г.

http://light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/1122...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-10-2013, 18:00 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сейчас все дети рождаются представителями шестой расы.

Я хочу поговорить о детях вашихЯ Есмь Господь Майтрейя.Настало время мне вам дать своё послание. И я, как дитя, радуюсь этому, радуюсь нашей встрече. Я люблю вас, люди, и несу вам энергии
свои, наполняю вас радостью и Светом. Я раскрываю перед вами все
богатства души своей, – черпайте, кто сколько захочет! И да осветятся
улыбками лица ваши, заблестят глаза, радостно забьются сердца, а души
воспарят! Наслаждайтесь чтением послания моего, возлюбленные!А поговорить я хочу с вами о детях ваших. Вы обратили внимание, как много в последнее время стало рождаться детей? Словно цветочки,
распускаются они повсюду, наполняют собою всю Землю. Как прекрасна эта
молодая поросль! Посмотрите на них. Посмотрите на их глаза. Посмотрите,
как быстры они и шустры, как сообразительны и понятливы.
Поговорите с ними, – они могут много интересного вам рассказать, потому что они не
утратили и уже не утратят связь с Небесами. Они знают и осознают то, что
вы ещё не можете осознать. Они по-другому смотрят на мир и по-другому
его воспринимают. Талантов и способностей у них значительно больше, чем у
вас. Да и вообще, они очень отличаются от вас. Они вас переросли.
В ваш мир вступила новая, – шестая раса.Дети-индиго рождались у вас и раньше. Но то были единичные проявления. Сейчас же все рождаемые дети – дети-индиго, представители
шестой расы. Они уже здесь. Они уже рядом с вами.
Но ваш мир не соответствует их уровню. Вы не смогли преобразить его к приходу этих
детей, не сумели очистить, просветлить. И детишкам трудно
приспособиться, приноровиться к нему.
Проявляйте же внимание и осторожность! Не сломайте их своим воспитанием! Не применяйте давление,
насилие! Когда они подрастут, укоренятся, обретут силу, раскроют все
свои таланты и способности, они сами сделают то, что должны были, но не
сделали вы. Они переустроят мир. И зажгут кластер. И превратят Землю в
Звезду, несущую Свет Разума. Они со всем справятся, если вы им не
помешаете.Воспитывая этих детей, вы должны им соответствовать. Значит, надо работать над собой, совершенствоваться, повышать уровень своего
сознания; очищая себя, очищать свой мир. И тогда, может быть, вы
всё-таки сделаете то, что уже должны были сделать. Как говорится, лучше
поздно, чем никогда.
И берегите детей! Берегите эту молодую поросль шестой расы! Относитесь к ним с любовью и уважением, проявляйте
терпение, помогайте освоиться им в вашем грубом, жестоком мире, раз уж
вы его пока не изменили.Помните: в ваш мир уже вступила новая, шестая раса.
Старайтесь всё же соответствовать ей, – любить, прощать, творить благодеянья…
А мы всегда готовы вам помочь.Я Есмь Господь Майтрейя.http://nashaplaneta.su/blog/ja_khochu_pogovorit_o_detjakh_vashikh_g...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-03-2014, 15:58 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Господь Майтрейя: Энергосбережение.

20.03.2014 года.

Господь Майтрейя.

Послания через Армена Сатияна.

Энергосбережение!

http://i-am-you.ru/

Я Есмь Господь Майтрейя.

Я вижу, ты ждал меня с радостью в Сердце. Прекрасно, Сынок, это
прекрасно, что ты начал, наконец, раскрываться. Поговорим сегодня об
энергетике. О выработке энергии и её экономии. Как это важно, сейчас
этот вопрос и эта проблема является краеугольным камнем для вас,
фундаментом вашей новой цивилизации и следующей расы. Как заложите, так и
пойдёт.

Энергия – в этом понятии так много всего. Энергия – чуть ли не от начала первых цивилизаций во Вселенной велась за неё борьба,
разными способами, по разным причинам, борьба вялотекущая и борьба очень
ожесточённая. Это происходило потому что, несмотря на прогресс многих
цивилизаций, уровень сознания был у них достаточно низкий для осознания
того, что нет нужды бороться за то, чего безмерного много во Вселенной, а
если совсем точно, то Вселенная – это сплошной объём энергии разного
рода, уровня, вида, знака.

Ты понимаешь, это очень глупо, испытывать недостаток энергии, находясь в организме, состоящем из
энергии. Сейчас ваши страны и вся цивилизация Земли как одно Целое
озаботилось энергобезопасностью, энергоэффективностью и
энергосбережением. Но серьёзно к этому вопросу относятся считанные
страны, а зря. Да, Вселенная безгранична и объём энергий в ней
безграничен, но ответственность за её использование никто ещё не снимал.
И подобно тому как в вашем организме может находиться клетка, лишённая
энергопитания из-за дискретных значений в ней, обречённая на гибель, так
и с цивилизациями Земли получилось, что цивилизации ваши отклонились от
Единого плана Единого, в них словно проник некий вирус, грозящий
перекрыть энергопотребление поражённой клетки под названием «цивилизации
Земли».

Земля истощена, и многие политики и правители ваши об этом всерьёз задумались. Многие организации, заинтересованные в
скорейшем восстановлении природы и климата, бьют во все барабаны. И вот
начали приниматься программы по восстановлению экосистемы, а значит
энергобезопасноси вашей. Но мало какие из этих программ работают. Люди,
предприятия, кланы, даже народы целые, повязанные крепкими узами с
золотым тельцом, препятствуют этому. Потому так всё пробуксовывает.

Но энергосбережение начинается на уровне каждого отдельного Человека. И не
мне и не сейчас вам рассказывать как вам в быту своём экономить
электроэнергию, на предприятиях ваших. Это очень и очень серьёзный
вопрос. Дело в том, что за сбережением должно последовать неминуемое
изменение всей системы энергетики всех стран, революция, а точнее
эволюция в этой области. При сохранении нынешней энергетики, системы
выработки и получения энергии на Земле, в долгосрочной перспективе не
помогут никакие энергосберегающие программы и программы по сохранению
экосистемы Земли. И эти вопросы очень прочно связаны. Новая цивилизация
должна будет перейти на принципиально новые виды получения энергии,
электроэнергии и биологической энергии. Да-да.

Давайте теперь посмотрим на ЧЕЛОВЕКА. Что такое Человек как биологическая,
биолого-химическая, биолого-энергетическая сущность? А это есть самая
настоящая энергосистема, причём независимая, способная автономно
существовать даже в самых жёстких условиях энергодоступности. Да,
способная, но это не значит, что сейчас ей это подвластно. Человек ещё
очень зависим от внешних источников энергообеспечения. Человек Есмь
универсальная и сложная энергосистема с множеством уровней выработки
энергии прямо внутри системы и обеспечения. Да, в Человеке есть всё. Он
способен быть сам себе энергогенератор. То есть, есть механизмы
выработки, этакие небольшие электростанции, которые способны
вырабатывать энергию для функционирования биосистемы. И есть системы
энергосбережения, всё в нём.

Как же Человек получал энергию на протяжении тысячелетий? Ну, я не открою секрета, каждый из вас знает,
это через потребление и последующее расщепление посредством химической
реакции и выделения энергии, надо добавить – биоэнергии. Так вот, с
пространства энергия тоже конечно усваивалась, но в очень небольшом
проценте.

Как впоследствии Человек использовал эту энергию? А ведь усвоение таким способом энергии не самый эффективный путь. То есть
для того чтобы Человеку усвоить достаточно энергии для динамичной жизни,
ему приходилось, скажем, прямо потреблять очень много разной
биологической пищи, на выработку которой шло очень много энергии, с
другой стороны. То есть замкнутый круг получался. Нужно было в нелёгком
труде сначала добыть, вырастить, произвести пищу, затрачивая на это
колоссальное количество энергии. Затем, потребив её, достаточно иметь
энергию для дальнейшего труда, и лишь совсем немного времени и энергии у
Человека оставалось на познание себя, своего Мира, Мира Сердца, Бога,
просто для отдыха и радости Жизни. В этих условиях перед ним стояла
задача жесточайшей экономии энергии организма. И при этом, особенно
последние поколения Людей, при таком не лучшем раскладе, как используют
свою энергию? Очень бездумно, нецелесообразно, отсюда недостаток
энергопитания организма биологического со всеми вытекающими
последствиями.

Болезни, некачественные психологические состояния, малый срок жизни, упадок повсеместный цивилизаций. Этот упадок
проглядывается везде. Не думайте, что японцы и другие народы, имеющие
более продолжительный срок жизни, не имеют энергоупадка, просто он у них
не так сильно выражен. В той или иной степени кризис недостатка
внутренней энергии застиг все цивилизации и народы. Как идёт потеря
энергии? Вы всё знаете, но Я напомню вам.

Потеря идёт по всем фронтам – от несбалансированного рабочего дня, несбалансированного
питания, если до сих пор многие употребляют красное мясо, на химическую
переработку которого идёт больше энергии, чем приходит от него, что тут
говорить. Далее, от некачественного досуга, да-да, именно так. Когда вы
вместо познания Высшего, Высших ценностей, достижений вашей же
цивилизации, вместо познания себя, а времени остаётся и без того очень
мало, используете его на сомнительные удовольствия чисто плотного плана.
Идёт энергопотеря от некачественного психологического фона, когда
вокруг человека формируется некое поле, которое постоянно требует
подпитки того, кто его и создал, хозяина этого поля. Как оно создаётся,
вы догадываетесь, не будем останавливаться на этом, тот, кто читает это
послание, уже достаточно много знает.

Итак, потеря энергии идёт по всему фронту некачественного досуга. Каждый из вас знает, куда он
направляет свои мысли, туда и течёт его энергия. Вам достаточно
вспомнить в конце дня, куда вы направляли энергию. О чём вы думали, и
что заботило вас, что занимало ваши мысли на протяжении всего дня. О чём
вы думали, говорили, мечтали даже, ибо не все мечты ваши, мог бы я
сказать, имеют качественное содержание. Что вы делали в течение всего
дня и.т.д. И вы ужаснётесь, вы поймёте, какое количество энергии вы
потеряли и употребили в лучшем случае в никуда, в худшем – на проявление
в ближайшем будущем не лучшего развития ситуации для себя, окружающих,
Мира. И потому вопрос об энергосбережении стоит очень остро. Сейчас, на
границе эпох, стыке цивилизаций, когда в пространство планеты проникают
мощные энергии из Центра Великого, и этот процесс только набирает
обороты. Когда и в ваши тела стала проникать и усваиваться энергия
Света, а у кого и не Света, ведь каждый усваивает именно те энергии,
которые притягивает как магнитом, благодаря своему психоэмоциональному
фону, о котором Я говорил.

Теперь, когда вы усваиваете больше, неизмеримо больше энергии, чем раньше, уже с пространства,
ответственность за её использование возрастает в геометрической
прогрессии, с каждым мигом, с каждой новой порцией, проникшей в ваш
биологический организм. В то же время, если вы усваиваете больше
энергии, это ещё не говорит о том, что вы становитесь более энергичны,
более склонными к динамичной жизни. Что усвоение энергии с пространства
вас как-то освобождает от работы, и отныне вы можете меньше работать,
нет и ещё раз нет. Не будете меньше работать до тех пор, пока не
возрастёт ваше сознание для того, чтобы использовать высвободившееся
время целесообразно. И не будете вы более динамичны до тех пор, пока не
научитесь использовать правильно энергию свою в повседневной жизни, ибо
какие объёмы по-новому получаете, такие же объёмы, уже новые объёмы, и
теряете в некачественной жизни своей.

Высоковибрационные энергии, очень высокой частоты, будут сбивать ваши иммунные программы, вы уже
читали об этом. Люди болеют всё больше, хотя получают энергии даже без
употребления пищи в разы больше, парадокс. И более того, всё больше
Людей испытывает повышенную утомляемость, не способность сопротивляться
порою многим простым факторам внешней среды. Всё очень серьёзно. Тот,
кто читает это послание, не должен как это бывает всегда забыть через
несколько дней, о чём здесь говорю Я. Проблема энергосбережения – именно
организма Человека – более всего вышла на первый план.

До сих пор мы говорили о биологической оболочке. Многие элементы потери
биологической энергии точно также влияют и на энергетические оболочки.
Всё то же самое – контроль мысли, промысла. Когда вы смотрите
бесполезный сериал, часами просиживая у телевизора, то в этом процессе
теряет энергию не только оболочка, но даже в ещё большей степени ваши
нижние тела. Проблема энергосбережения и энергоэффективности стояла
всегда перед всеми цивилизациями плотных и тонких Миров.

Разумное, качественное, целесообразное использование энергии, её получение,
замещение и т.д. По сути, владение совершенными технологиями получения и
расхода энергии определяет статус, которое занимает то или иное
Существо, Суть в иерархической системе Вселенной, начиная от пылинки и
заканчивая Абсолютом. Если Люди Земли хотят быть принятыми в Высшие
структуры космоса беспредельного, Вселенной физической и затем тонкой,
тонкополевой, как у вас говорят, они должны научиться экологическому
получению и целесообразному использованию энергии. Прежде всего для
собственных нужд, жизнедеятельности и роста, Творения и творчества
своего Существа. Прежде сам научись энергопотреблению и сбережению,
Человек, ибо, не научившись сам, как ты изменишь всю энергосистему
Земли, цивилизаций и народов.

Ты устал от непривычки к более длинному посланию, на сегодня – всё. Я надеюсь, тот, кто прочтёт это
послание, отнесётся к нему серьёзно со всеми вытекающими последствиями
для своего поведения, и не забудет эту тему через несколько дней.

Я Есмь Господь Майтрейя, приходил поговорить с вами о том, что вы уже
вышли из пелёнок давно, потому пора задуматься о вопросе собственного
энергообеспечения как мощной духовной, электромагнитной Сути, Частице
Отца-Творца Беспредельного.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-07-2014, 15:10 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Готовим планету

Posted on 17.07.2014 Очищаем планету. Готовим ее для новых материков, которые скоро поднимутся со дна мировых вод. А исполнившие свое предназначение опустятся в них в свою пралайю.
На новых материках расцветет цветок Нового Мира жизни.
И будет радость великая
И окончательную победу Нового Мира будет праздновать вся планета. 
И будет этот праздник сиять светозарно энергиями новыми, и будет радость великая в сердцах, осознавших происходящее. 
Утверждаю
И будет мир красоты на планете. Мир светлого добра, мир единения. 
Утверждаю, Я, Майтрея, Владыка Шамбалы.
Так будет.
Радуйтесь, радуйтесь, радуйтесь!
 Лучшие сроки приближаются к планете. Лучи Светил их устанавливали, лучи планет Дальних Миров.И поэтому все, что подлежит исполнению, исполнится непременно. Это — архитектурный космический проект будущего, и по нему идет ускоренная подготовка на планете во всех сферах ее жизни к окончательному переходу к Новому Миру.
Радуйтесь, радуйтесь, радуйтесь!
Лучи звезды Матери Мира оживотворяют планету. Они насыщают ее ауру, ингредиенты их энергий входят в состав всепланетного магнита, насыщают его и усиливают.
Эпохальные события
Так взаимодействуют космические энергии. И благодатно оно это взаимодействие.
В Тонком Мире происходят эпохальные события. Очищением его нижних слоев положено начало очищению среди разумных обитателей — человечества планеты.
Этим положено начало Новому Миру в сообществе человеческом.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 14:42 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лорд Майтрея «Развитие центров мышления и чувственного мира»

«Мои дорогие возлюбленные дети, Я ЛЮБЛЮ ВАС! Почувствуйте давление, искренность и глубину моей любви. Я следил за курсом вашей эволюции, начиная с того мгновения, когда вы впервые были выпущены на выдохе из свода ваших собственных Божественных родителей еще сверкающими существами, до сегодняшнего грустного дня, когда ваша личность решила создавать тени, в которых вы сейчас и находитесь. Я должен буду вас вести обратно к реализации вашей собственной Божественности до тех пор, пока вы снова не станете триумфальными, величественными, СВОБОДНЫМИ Мастерами над Божественной энергией, которая находится в вашем распоряжении. И тогда вы, живя ради любви, благодаря вере, будете использовать эту любовь для расширения границ Божественного Царства, исполняя свое индивидуальное предназначение ваших собственных жизней, тем самым делая Вселенную, к которой вы принадлежите, более нежным, более величественным и прекрасным местом.

Ах, мои дети, во истину благословенны те из вас, чьи сердца проявили интерес стать проводниками, показывающими путь детям Земли. Благословенен тот Свет, который мерцает через оболочку вашей индивидуальной личности – души -той мотивирующей силой, которая двигает вас вперед и которая до сих пор удерживает ваши стопы на пути Света, не зависимо от давления ваших собственных человеческих творений.
В Духовной Иерархии я возглавляю в настоящее время (прим. 1954год) офис Мирового Учителя. Этот офис возглавлялся, возлюбленные, одним Божественным интеллектом на протяжении примерно 14 000 лет, а затем, следующий интеллект принял этот офис в то время, как предыдущий Мировой Учитель стал заниматься другой деятельностью, чтобы представлять Божественную Волю во всей Вселенной. В течении 14 000 летнего цикла, Мировой Учитель имел семь представленных ему возможностей развивать духовное образование и религию во время семи 2000-летних циклов, которые бы благословляли человечество, эволюционирующее на планете Земля. Мировой Учитель, работая с Чоханом каждого цикла — который является проводником, через который деятельность, излучение и мировая религия будут течь в этом цикле, и кто прилагает свои усилия, чтобы развить обе стороны направления благословений, которые будут постепенно стимулировать определенные духовные центры, поддерживаемые каждым из семи лучей в течении целого цикла развития, составляющего 14 000 лет.

Двойная деятельность, развитая Мировым Учителем и Чоханом, действующим в данном 2000-летнем цикле, притягивает радиацию, которая поддерживает Свет души внутри сердец людей и способствует высвобождению Духовного Я (пр. Я Христа), что за определенный срок позволяет трансмутировать душу и развивает систему духовного образования и знаний. И благодаря этому, сознание людей может быть поднято до такого уровня, когда оно захочет сотрудничать с духовным движением текущего космического цикла.

И ни один великий учитель или великий прецедент, как на планете Земля, так и на других планетах нашей Системы, ни смог бы никогда добиться успеха, если бы он не использовал действие, состоящее из двух частей стимулирования сознания — обеих центров человеческой расы — мышления и чувств. Деятельность, развивающая сознание через понимание духовных законов, усиливает сотрудничество и подчинение учеников, с которыми вы работаете. Когда они осознают причину этой деятельности, в которую вовлечены их жизни, то тогда они вкладывают более радостное и более конструктивное излучение чувств в исполнение духовных ритуалов. Однако, когда знание не соединено с осознанным излучением любви и призывом духовной благодати от Божественно-свободных существ, чтобы взрастить семена знания и расширить духовную природу в мире чувств, то тогда религии не удается исполнить свою задачу.

Вы, кто будете учителями этой эпохи, чтобы представлять Мастера Сен-Жермена, чтобы быть Пастырями человеческой расы, должны развивать гибкость мышления и контроль над чувствами, соединяя самым выразительным образом представление Закона с его духовным применением, что поможет всколыхнуть сердечные и духовные центры внутри души. Иначе ваше учение не исполни того сервиса, которого так желает ваше сердце. Аналогично этому, те из вас, кто является очень преданными и способными всколыхнуть чрезвычайно сильное побуждение эмоционального характера, которое ментальное тело не может контролировать, часто не способны осуществить полный сервис учителя, при котором эти две деятельности (прим. мышление и чувства) должны быть объединены.

Сегодня я взял с собой в атмосферу Земли Элохим Кассиопею, чья концентрированная сила освящения обладает способностью удерживать внутри ума божественный дизайн и паттерн, который вы хотите представить в ваших занятиях. Я так же привел могущественного Архангела Иофила, чье излучение чувств освящения побуждает духовное вдохновение и поднимает эмоциональное тело вверх -по направлению к Божеству. Как только вы примите это двойное действие поддержки обеих сознаний – ментального и эмоционального – то тогда вы сможете лучше воспринимать определенные качества, которые вы должны развивать в самих себе, так как у вас есть искреннее желание обучать людей Земли в последующие дни и годы.
Необходимость подготовки к будущему

Вы здесь оказались не случайно, возлюбленные, и мы спустились с космических высот не для того, чтобы поговорить с приятными человеческими существами просто ради их собственного, индивидуального удовлетворения. Мы прилагаем усилия, чтобы осознанно тренировать тех индивидуумов, которые добровольно решили предоставить себя для передачи излучения Мастеров, чтобы Мастера, в свою очередь, смогли стать «зачинщиками» и нести Свет Истины и освящения на всю местность. В настоящее время вы еще пока не видите той возможности, которая проявит себя в будущем – в те дни, которые лежат впереди вас. Вы еще пока не знаете того, что великое число людей будет периодически ставить вас в такое положение, когда вам понадобится использование всех тех знаний и радиации, которые были получены вами в эти тихие и благословенные часы. И я говорю вам – тщательно готовьте себя к этому дню! И те, кто в настоящий момент находятся под радиацией Мастеров, сидя у наших ног, к кому мы направили наше специфическое излучение и кому мы передаем наши слова – будут призваны! И когда настанут такие времена, вы вспомните мои слова.

Помните всегда, что когда вы имеете дело с большим числом растерянных людей, которые находятся в эмоционально неустойчивом состоянии, то, перед тем, как вы попытаетесь достигнуть их умов, сначала призовите великого Архангела Иофила успокоить их чувства, представляя, как его Золотое Пламя и Луч вспыхивает вокруг этих людей. Примените это по отношению к чувственным мирам людей еще до того, как вы попытаетесь достичь их способности логического мышления. Золотое Пламя Архангела Михаила поможет вам накрыть защитным покровом ту дисгармоничную энергию, которая не может помешать излиянию чувств мира и покоя. Затем, когда вы говорите авторитетно и представляете Закон (который, когда применяется, то приносит защиту, обеспечение, спокойствие ума, которые так необходимы во время опасности), то все будет закреплено в сознании и принесет свои плоды.

Я говорю с вами об этом с определенной целью. Вы не можете достичь умов людей, чьи чувства находятся в состоянии враждебного возбуждения. Тренируйтесь с этим в вашей групповой работе, применяя осознанно, ради привнесения и поддержания миролюбивых чувств у ваших учеников еще до того, как вы предпримете попытку вдохновить их своими словами, и тогда вы увидите разницу в качестве тех энергий, которые вы сможете высвобождать и направлять через ваши обращения, песни и применение знаний.

Мы, кто обращаемся к человечеству из пространства Вознесенных Мастеров, всегда приходим в помещение еще задолго до того, как нам будет оказана честь обратиться к вам. Мы используем эту возможность для того, чтобы искупать группу в излучении нашей любви и покоя наших чувств, в успокоении вибрационного действия каждого индивидуума, чтобы быть уверенными в наилучшем восприятии наших инструкций сомневающимся внешним умом.
Путешествие через семь сфер

Возлюбленный Санат Кумара попросил меня обратиться к вам. И я пришел, чтобы дать вам разъяснение о сознании “I AM”, о душе и о личности. И я делаю это с надеждой, что вы сумеете уловить различие между этими тремя сознаниями, и чтобы, благодаря этому, вы смогли бы гораздо быстрее прийти к пониманию “I AM” Присутствия, о котором вы слышали очень много и которое вы собираетесь воплотить ради нашего блага и ради блага всего человечества.

Возлюбленные, представьте себе ваши ментальные тела в виде прекрасных кристальных чаш, которые вы предложили мне. Обратите внимание, если вам удастся удержать ваши умы сосредоточенными на том паттерне, который я вам представил. Сделайте это ради любви ко мне.

Когда вы вы покинули недра ваших Божественных родителей на выдохе, то вы пришли к осознанию и восприятию вашей индивидуальной личности. Вы почувствовали и подумали “I AM” (Я ЕСМЬ). Вы обнаружили себя, как существ, обладающих самостоятельным сознанием, и каждой тканью и клеткой вашего Электронного Присутствия вы осознали I AM (Я Есмь) Существо. И в то время, когда вы жили в этой невинности, разделяя Сознание I AM (Я Есмь) ваших Божественных Родителей, то вы знали, что первоначальная жизнь (пр. Энергия жизни) была предоставлена вам, чтобы вы могли использовать ее, как того пожелаете. Вы были Святой Невинностью и первоначальной жизнью – исключительной, радужной – ставшей вашей собственностью, текущей в Бессмертное Пламя в ваших сердцах.

В этой невинности вы обитали и именно из этой первоначальной жизни вы начали создавать в соответствии с тем, что вы видели вокруг себя. Вы жили в пространстве, близком к недрам Вечного, где существовали только те формы, которые были исключительно прекрасными – каждый ангел сиял своим величием, каждый Мастер излучал природу Христа. Сознание этой индивидуальной мысли стало воспроизводить то, что оно видело, и вы начали дублировать (повторять в точности) красоту, которая вас окружала. В самом начале, вы неуверенно создали крошечные формы ангелов черубимов (херувимов) и маленькие Храмы. Затем, вы, наслаждаясь индивидуализацией и силой само-сознательного творения, наполнили вашими чувствами эти крошечные формы, и они начали отлетать от вас в вашу ауру и в сферу, в которой вы обитали. Вы испытали радость от индивидуального процесса творения, выбирая, благодаря своей свободной воле, то, что вы хотите создать.

И во всех семи внутренних сферах, через которые вы прошли, вы обучались у одного из великих Ману одной из Коренных Рас (пр. Существо, возглавляющее коренную расу человечества, связанную с определенным лучом и циклом развития и которое является эталоном этой расы). Там, где вы обитали, вы наблюдали за прекрасными братьями и сестрами в этих пространствах, которые были далеко впереди вас по развитию сил творения, построения Галактик, Звезд и приведения в движение Космоса. На своем собственном малом пути вы, используя мысли, могли создавать мыслеформы – и используя чувства, могли наполнять их энергией, а затем выпускать во вне эти маленькие формы.

Так вы набирали силу, приобретали больше мастерства, использовали больше сознания “I AM”, пока вы вдруг не обнаружили, что ваши центры мышления и чувств подчиняются вашей воле. Это было состояние невинности, сознание «Райского Сада», в котором вы были творцами. Однако, тогда не было необходимости уметь различать, как вы используете ваши центры мышления и чувств, потому что здесь не существовало деструктивных паттернов и не было никаких искушений; тогда не было ничего несовершенного, что могло бы войти в ваше сознание или вы могли проявить вовне.

Многие существа обитают постоянно в этом пространстве совершенства. Они решили никогда не принимать физическое воплощение. Они развились здесь, не желая манифестации в мире форм. Но некоторые существа решили воплотиться на Земле. Это были храбрые духи, которые прошли через все семь сфер и захотели поэкспериментировать с использованием жизни (пр.жизненной энергии) во всей ее полноте, развивая большие способности притяжения силы творения через мыслительный и чувственный центры в атмосфере более низких вибраций, где требуется больше энергии, чтобы соединять субстанцию в формы. Некоторые из них подали прошение получить разрешение на воплощение здесь, на Земле. Чем ближе вы находитесь к сердцу Бога, тем быстрее субстанция отвечает на мысли и чувства, что облегчает процесс творения. И как только вы вышли вовне из сфер, пройдя последовательно все семь сфер, то вибрация электронной субстанции, которая подчиняется мыслям и чувствам, становится все медленнее и требуется больше энергии и больше усилий, чтобы создавать манифестации определенного конструктивного дизайна.

Поэтому, те, кто опустились, пройдя через все семь сфер (по порядку), должны были быть смелыми и сильными, обладать развитыми силами сознательного использования мыслей и чувств и уметь производить окончательные осаждения (манифестации) форм через использование свободной воли. И те, кто принял решение воплотиться на Земле, ожидали вместе со своими Ману (к лучу которого они принадлежали) пока Земля не создаст необходимых для населения условий, чтобы дальше развивать силы использования мысли, чтобы создавать шаблон, и использовать чувства, чтобы оживлять этот шаблон и посредством физического тела опускать этот шаблон в физическую форму. Они просили, чтобы они могли опуститься на прекрасную и обновленную Землю и завершить цикл внешних проявлений, формируя субстанцию Земли в паттерн и форму божественных идей, полученных от Бога. Так Ману Первой Коренной Расы и ее семь суб-рас пришли на Землю вместе со своими Учениками.
Райский Сад

Земля была создана Семью Элохим настолько прекрасной, Солнце направляло из своего центра ровное давление излучения, которое было видно, как мягкое свечение под травой, окружало цветы и море. Цветы выглядели, как Пламена и здесь не существовало разрушения. В конце сезона своего выражения, каждая из манифестаций просто исчезала. Возлюбленная Амариллис (Богиня Весны), Вирго и возлюбленный Нептун, Арис и все Существа природы, которые создали Землю на столько прекрасной, что, когда первая раса человечества пришла в воплощение на ней, то здесь не существовало различия между Землей (в ее чистом первозданном виде) и прекрасными небесными пространствами. Когда Строители Форм завершили формирование Земли, то нежные существа, используя сознание “I AM” (Я Есмь), приняли первоначальную жизнь (прим. энергию) и, поднимая чашу своих умов вверх, к своему Присутствию, получали Волю Бога в форме идей. Затем они были способны объединить эти идеи в четкий паттерн и наполняли их чувством любви. Затем они, используя тело плоти, проявляли их вовне — в физические внешние проявления мира, используя силу осаждения. Они создавали на Земле так же, как создавали на небесах. Первый Золотой Век манифестировал те же Храмы и то же самое исключительное совершенство, которое эти существа знали на внутренних уровнях. И не было ни одного жизненного потока, который бы не смог завершить курс эволюции на Земле в совершенной гармонии.

Второй цикл развития на Земле был таким же. И теперь следите внимательно за моими словами, потому что я передаю вам научные факты, которые применимы к тем условиям, в которых вы находитесь сегодня, и это поможет вам подняться над вашими ограничениями!

Затем пришли благословенные существа Третьего Цикла. В использовании сознания “I AM”, их естественной каждодневной деятельностью являлось включение в Присутствие, потому что внешнее я и Присутствие были едины. Каждый индивидуум «включался» (tuned into) в свое собственное Присутствие и божественные идеи каждый день передавались в таком количестве, что внешнее я не могло исполнить все из них за этот день. Внешнее я выбирало те идеи, которые могли бы принести самые величайшие благословения для Вселенной и каждый день внешнее я занималось бизнесом Отца, и это было прекрасно.
Отстающие

Затем пришло человеческое сознание – то, в котором вы живете сегодня и от которого я пытаюсь вас освободить, передавая (трансмутируя) его снова назад в ваше Я “I AM” (Я Есмь).

Затем Земля предложила принять определенные жизненные потоки, которые не достигли уровня развития, требуемого для продолжения прогресса вместе со своими планетами и системами. Эти системы должны были двинуться в великом толчке, направленном вперед, что-то аналогичное тому, что собирается сделать Земля в течении следующего 18-ти летнего периода (публикация была сделана в 1956 году). Вся творческая схема была задержана из-за этих «отстающих».

Земля и ее эволюции, существуя в более плотном ( а поэтому в более низком) вибрационном действии, чем более преемственные системы, предложила принять этих «отстающих», надеясь, что, благодаря влиянию и давлению чистоты внутри людей Земли и их Духов Хранителей, удастся освободить этих «отстающих» очень быстро. На протяжении сотен лет жрицы и жрицы Храмов осуществляли постоянные, осознанные ритуалы ради создания защиты сознания масс людей Земли против возможного вредного влияния, связанного с той близостью, из-за которой несовершенные формы могли быть зарегистрированы в их сознаниях. Ведь вплоть до этого времени, люди Земли не видели ничего, кроме совершенства. Тогда, как же эти «отстающие» оказали влияние на эволюции Земли? Они прошли через чистые тела женщин, принадлежащих этой совершенной, гармоничной и невинной эволюции, кто предложил «отстающим» возможность инкарнации на Земле. Эти женщины были выбраны из-за их чрезвычайной духовной силы, чтобы Элементал их Тела смог получить всю необходимую помощь, чтобы наследие добра и зла в сознании этих эго могло бы быть смягчено, благодаря давлению света в сознании матери во время периода беременности и во время ранних лет Земной жизни.

Эти индивидуумы были рождены. Родители этих «отстающих» совершили одно из самых великих пожертвований, известных в любой Галактике, имеющих отношение к физическим телам, сознанию, домам. Радиация этих индивидуумов была такова, что смогла опустить Землю к существующим сегодня условиям. Что же произошло? Именно в этот момент вы, возлюбленные, покинули сознание “I AM”. После рождения этих эго, когда они достигли определенного возраста, Святые Я Христа должны были разрешить определенное количество их кармы с возможностью ее искупления. Однако, вместо того, чтобы ее искупить, они поддались пагубным влияниям и начали тайно создавать в мыслях и чувствах формы нечистой и разрушительной природы. Эти формы начали распространяться в атмосфере так же, как и смог над городом, и были подхвачены чувствительными сознаниями человеческой расы.

До этого момента, невинные, воплощенные на Земле знали только, как притягивать красоту из Присутствия, и проявляли вовне только божественное совершенство. И в то время, когда этот соблазн мог быть отвергнут и можно было не позволить уму принимать или использовать для развлечения эти мыслеформы и чувства, некоторые члены расы, в тайне, открыли свое сознание для паттернов этих мыслеформ и играли со своими чувствами, и , в конце концов, началось внешнее проявление несовершенных форм.

Интерес, сопротивление против поддержания истинного отношения к божественным паттернам, использование мыслей и чувств в процессе создания несовершенных форм, явилось началом выстраивания того, что теперь вы называете «душой». Душа — это сознание, отделенное от полной чистоты Бога. Первая несовершенная и нечистая мысль, которую человек имел, была наполнена энергией тайных чувств и послужила причиной, которая была направлена в атмосферу и создала эффект. И как бумеранг, эффект вернулся назад в сознание и была создана запись о несовершенстве. Эта запись послужила началом для возникновения отпечатков (оставленного впечатления или памяти). Энергия, которая была направлена во вне, возвратилась в определенной манере, чтобы оказать влияние на жизненный поток, который направил ее изначально. Так началось создание тени между I AM Присутствием и человеческим сознанием. Предпринимая попытки вступить в контакт с Присутствием, человек обнаруживал эти «бродячие» мысли и чувства, пролетающие через эту линию контакта, пока все больше и больше несовершенства стало осознанно использоваться ими. В конце концов, эти центры (мышления и чувств) вышли полностью из под контроля эго и начали действовать независимо. Все, что индивидуум видел — регистрировалось в его уме, наполнялось энергией чувств и манифестировалось. Мысли и чувства, которые действовали независимо от Присутствия, и создали большинство тех условий, в которых вы функционируете сегодня.
Эфирное сознание — Душа

Благословенные дети, на протяжении веков творение мыслеформ и наполнение этих форм энергиями, а так же действием, которые производятся через тело плоти, построили эфирное сознание. «Душа» является сознанием, накопленным в результате вашего экспериментального использования жизни, действия и реакции. Тенденции, привычки и природа вашей «души» определяется теми путями, которыми вы использовали жизнь (жизненную энергию) на протяжении веков, а так же того, что жизнь возвращала вам век за веком.
Ваша «душа» выносит все, как в воплощении, так и между воплощениями. Ваша «душа» будет продолжать жить, пока она не трансмутируется Пламенем в вашем сердце и здесь больше не будет существовать этого скрытого я, которое думает и чувствует отдельно от Христа. Ваша «душа» продолжает жить через каждую личность (воплощение), которую вы используете. Сегодня у вас есть имя, вы были рождены в определенной семье,и если вы достаточно удачны, то вы живете примерно шестьдесят – семьдесят лет, а затем вы «умираете», как личность. Этой личности больше не существует, но ваша «душа» в эфирном одеянии, оказывает влияние на каждую вашу следующую личность, которой вы становитесь в каждом последующем воплощении. Если бы вы смогли посмотреть на неразрывный поток одной сотни ваших Земных жизней, то тогда вы бы смогли обнаружить, что «душа» проявляла себя более менее одинаково через каждую личность.

И теперь мы должны отменить эффект миллионов и миллионов этих воплощений в течении нескольких коротких лет! Мы предпринимаем попытку научить вас, как войти снова во власть вашего собственного I AM Присутствия, притягивая первоначальную жизнь и получая направление от вашего Присутствия. Вы должны научиться, как заставить замолчать страстные желания ваших низших тел, эфирное урчание и человеческие тенденции. Затем, в мастерстве и контроле над вашей собственной жизнью, вы должны начать строить новую жизнь- такой, как ваше Божественное Я сделало бы вас, когда будут существовать не двое – «душа» и Бог – а ОДИН ТОЛЬКО БОГ. И таким образом вы восстановитесь, как I AM Сознание, Мастер мыслей, чувств и действий – абсолютно не поддающихся под влияние человеческих эго других людей и этих ужасных условий эфирных тел, которые проявляют себя, как болезни плоти и неудачи в делах.

Возлюбленные, распространение вредных мыслей послужило причиной падения этой Земли. Вредное влияние сомнений, страхов, лени, депрессии является силой, которую вы совершенно определенно не должны допускать к действию в себе и в своей жизни, если вы намереваетесь быть Мастером с помощью силы вашей Божественности. Вы находитесь в постоянном море движущейся энергии, не считая ваших собственных накоплений «души». Каждая газета, которую вы читаете, каждая музыка, которую вы слушаете, каждая картина, на которую вы смотрите – все это регистируется в вашем уме и приводит в жизнь ваши чувства – все это добавляется к накоплению ваших ограничений, отсутствию финансовых средств и всего, в чем вы нуждаетесь. Разве вы не знаете, что даже расовые характеристики являются просто предметом пагубного влияния и восприятия? Я видел жизненные потоки, которые полностью освободились от всех расовых несовершенств в невознесенном теле только за одно воплощение. Можно ли это сделать? Это должно быть сделано! Это ДОЛЖНО БЫТЬ СДЕЛАНО теми, кто является учителями человеческой расы.

Какое самое великое средство обучения? ПРИМЕР! Вы являетесь Хранителями, кто предлагает защитить тех, кто «впал в немилость». Они не просто «пали» — но вы последовали за ними! Поэтому, именно к вам, первым, мы пришли с этими объяснениями. Недостаточно просто получать радость от них – Ох, я заклинаю вас всей любовью моего сердца – делайте что-нибудь! Простой искренний призыв с просьбой об очищении вашей «души», ох, даже это позволяет сделать так много, что вам трудно себе представить. И в то время, когда эти могущественные потоки очищающей энергии проходят сквозь ваше эфирное тело в ответ на ваш призыв, то я должен вам сказать, благословенные, что я видел какую пользу они оказывают для вашей «души». «Души» людей так сильно отягощены всевозможными формами стресса и дисгармонии.

Теперь я обращаюсь к вашим «душам»! Ваше “I AM” – счастливо, ваше “I AM”- Божественно свободно, ваше “I AM”никогда не знало ограничений. I AM — СЛУГА ВАШЕЙ «ДУШИ» — той части вас, которая стремится к освобождению; того сознания, которое является мыслящим, чувствующим Я в вас самих, и я не должен позволить вам уйти, пока эта «душа» не будет белой, как снег – пока не наступит тот час, когда, с великим вздохом облегчения, вы сможете сказать: «Отец и я – едины!» Это произойдет! ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, потому что любовь – величайшее действие во Вселенной – не может быть отвергнута! Я воплощаю любовь, и я един с Христом в вас самих.

Говоря сейчас через личность «души», просящей об освобождении, просящей о власти, просящей о спасении, просящей о свободе, I AM – Христос в вас — приходит снова! “I AM” Христос возвращающийся! ВСЯ ЗЕМЛЯ УСЛЫШЬ МЕНЯ СЕГОДНЯ! I AM – СЕГОДНЯ – ХРИСТОС –ВЕРНУВШИЙСЯ СНОВА!

«Второй приход» Христа – не мистерия. Это восстановление в правах вашей Божественности на троне власти, принятие поводьев управления вашими мыслями и чувствами, и движение заново, как величественного, воплощенного Бога, которым вы воистину являетесь – тем “I AM” – именно им вы должны стать!

Благодарю вас, дети мои.»

(«The Magic Presence» p.131-133)

Источник: http://www.comingoflight.com/
Публикация: http://tasachena.org/

http://tasachena.org/2015/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-02-2016, 20:37 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
через Сергея Канашевского

 

О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ



 

Здравствуйте, Дети мои, Дети планеты! В ваших Сердцах – Владыка Майтрейя – планетарный Христос-Мелхиседек, Любовью Землю одухотворяющий.  Важное событие произошло в небе и на земле Южного Урала 15 февраля 2013 года. Не просто обычный метеорит упал на поверхность планеты. Многие Творцы Света почувствовали: свершилось  необычное, не просто природное явление нарушило людской покой. Ваши Учителя планетарные и галактические уже сообщили вам, что случилось на самом деле. Моя задача - поведать о том, для чего произошло это событие. Ради чего падение метеорита, который Семья Света  «АРМАГЕДДОНОМ» нарекла, допущено в Коридор Объединённой Реальности – в тот мир, в котором сейчас живёте вы.

 

«Армагеддон» в религиозной традиции вашего мира – это последняя битва Света и Тьмы. О ней предсказывали древние пророки. Об этой битве пророчествовали не раз и ваши современники. Одни предрекали полную победу Света над Тьмой, другие – победу Тьмы и конец Света. Пророчеств было множество, но ни одно из этих пророчеств не сбылось. Да и сбыться не могло, Дети мои. Потому что на самом деле НИКОГДА СВЕТ НЕ ВОЕВАЛ С ТЬМОЙ. Никогда Семья Света не устраивала никаких сражений, битв.  СЕМЬЯ СВЕТА ВСЕГДА ТОЛЬКО ТВОРИЛА И ТВОРИТ, РОЖДАЯ НОВЫЕ ЖИЗНИ, НОВЫЕ МИРЫ,  ВЫПОЛНЯЯ ВЕЛИКИЙ ПЛАН БОГА-ТВОРЦА.  А РАЗ НИКОГДА НЕ БЫЛО БИТВ, ТО И ГОВОРИТЬ О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

 

Столкновение, противоборство того, что названо Силами Света и Силами Тьмы, возможно только в ОСОБЫХ, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ, РАЗДЕЛЕНИЯ – УСЛОВИЯХ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, в котором дали согласие участвовать все, кто сейчас в нём участвует. ДО НАЧАЛА ЭКСПЕРИМЕНТА НИ  СИЛ СВЕТА, НИ СИЛ ТЬМЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ – ЕДИНСТВО. А ЗНАЧИТ, НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА СВЕТ И ТЬМУ ПОСЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ. А, значит, Дети мои, что, на самом деле, АРМАГЕДДОН – не последняя Битва Света и Тьмы, а свидетельство окончания всех битв между дуальными Светом и Тьмой. АРМАГЕДДОН – это свидетельство окончания разделения. АРМАГЕДДОН – ЭТО НАЧАЛО ИСТИННОГО ПЕРЕХОДА К ЕДИНСТВУ, КО ВСЕОБЩЕМУ ЕДИНЕНИЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ РАЗДЕЛЁН В СТАРЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ. АРМАГЕДДОН – ЭТО НОВОЕ НАЧАЛО, СВИДЕТЕЛЬСТВО НОВОЙ ЖИЗНИ В НОВОЙ ЕДИНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В КОТОРОЙ  ЗАВЕРШАЕТСЯ РАЗДЕЛЕНИЕ НА СВЕТ И ТЬМУ.

 

Итак, Дети мои, пора узнать вам ГЛАВНУЮ И САМУЮ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ, с падением метеорита связанную. И большой астероид, который прошёл мимо планеты, и сам метеорит ПРИНЕСЛИ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ ОСОБУЮ ЭНЕРГИЮ. ЭНЕРГИЯ ЭТА БЫЛА ДОСТАВЛЕНА С ПОМОЩЬЮ МАТЕРИАЛЬНОГО НОСИТЕЛЯ (АСТЕРОИДА) В ВИДЕ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ЕГО СОПРОВОЖДАЮЩИХ. ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ МНОГОМЕРНУЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ, ПРИШЕДШУЮ  К ВАМ ИЗ САМОГО СЕРДЦА НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ – ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ СИРИУС «С»,  от звезды, КОТОРУЮ ВАШИ АСТРОНОМЫ ПОКА НЕ ОБНАРУЖИЛИ, НО В СВОЁ ВРЕМЯ ОБНАРУЖАТ И ФАКТОМ НАУЧНЫМ ПРИЗНАЮТ.

Во время прохождения мимо планеты Земля специальные тонкоматериальные энергетические поля космического тела, обозначенного учёными как астероид 2012 DA 14, вступили во взаимодействие с тонкоматериальными энергетическими полями Земли. Планета приняла КОЛОССАЛЬНЫЙ ОБЪЁМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, необходимой для Сотворения Многомерного Планетарного Генома, который начнёт активно преобразовывать все формы жизни на Земле, в том числе – жизнь человечества четвёртого измерения, навстречу пятому измерению спешащего. Прохождение в полевые структуры Земли особой энергоинформации из Центра Галактики  возможно стало благодаря тому, что в поле планеты венценосно воцарилась Кристаллическая БИОМАТРИЦА-999, дверь в новую жизнь открывающая.

Синхронистичность этих событий неслучайна.  Благодаря Кристаллической Биоматрице-999 Земля смогла сотворить особые полевые структуры, которые вступили во взаимодействие с полевыми структурами, прибывшими в Солнечную Систему вместе с материальным носителем (астероидом). Следуем вам знать, творцы Световые, что Кристаллическая Биоматрица-999 – это особое световое энергомагнитное поле,  одна из структур которого  сейчас распространилась вокруг Земли в виде сферы, диаметр которой  - более 33-х тысяч километров! Посланник Галактического Центра (многомерный астероид), проходя мимо Земли, салютовал Планете многочисленными оттенками тонкоматериальной Энергии! Его энергии стали частью энергий Кристаллической Биматрицы-999, частью энергий планеты. Энергии Сириуса и Земли объединились!

Энергии, которые были доставлены от Сириуса, имеют главное предназначение – стать одной из основ Многомерного Планетарного Генома. А это значит – стать одной из основ Божественной Программы Развития на новом эволюционном этапе! То, что Духовный Центр Галактики – СИРИУС – долгое время бережно выращивал в Своём Сакральном Сердце, передано планете Земля для её дальнейшей ОСОБОЙ ЭВОЛЮЦИИ.

Энергии Сириуса принесли планете ещё и  специфические энергии  космического тела «Армагеддон» – как  энергии Начала Новой Жизни, в которой НЕТ МЕСТА БИТВАМ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. И это предопределено, прежде всего, НОВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ, привнесённой на Землю.  ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПРИНЕСЛА ОСНОВУ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСХОДЯЩЕЙ И НИСХОДЯЩЕЙ ВЕТВЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. ВАЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ПОЗЖЕ ВОШЛА В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ЧЕТЫРЁХМЕРНО ПРОЯВЛЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. И НЕСЛУЧАЙНО В НЕБЕ ХАРЬКОВА ЛЮДЯМ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ ДВА КОЛЬЦА – ПО ФОРМЕ СИМВОЛИКУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ НАПОМИНАЮЩИХ.* То состоялась необычная свадьба! То был не просто знак венчания вашего мира с Мирами Высшими!

Не только знак объединения четвёртого и пятого измерений! Повенчаны были ветвь нисходящая и восходящая! Путь к единству открыт! И ликовали Сущности Света в Кораблях Световых, над вами парящие! Передавали знаки, смысл которых теперь понять можете! «РАДУЙТЕСЬ! ИСТИННОЕ ЕДИНСТВО ГРЯДЁТ! БЛАЖЕН ТОТ, КТО ЭТО ВИДИТ И ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ! БЛАЖЕННЫ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ, ИБО НОВЫЕ ВРЕМЕНА НЕ ТОЛЬКО СТУЧАТСЯ В ДВЕРЬ, НО УЖЕ ОТКРЫЛИ ЕЁ И ВЫХОДЯТ НА ПРОСТОРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЕДИНЕНИЯ!»

 

А теперь понять пора, для чего именно метеорит на Землю упал, как «АРМАГЕДДОН» – ЧАСТЬ «АРМАГЕДДОНА».

Больше года назад Владыка Майтрейя поведал вам, что «от Храма Аркаим, если устремиться на северо-восток, можно найти место, где возвели 6355 лет назад  древний город Аримойя» (Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения», № 1, 2012 г., стр. 125). И сообщено было вам, что в этом же месте через 133 года начнётся строительство ДУХОВНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ – города Аримойи. Станет она СЕРДЦЕМ МИРА, где родится Великая Любовь.

Призвал я вас тогда ОБРАЗЫ НЕБЕСНОЙ АРИМОЙИ, ЕЁ  СООРУЖЕНИЯ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ ВСПОМНИТЬ И ПЕРЕНЕСТИ ВСЁ ЭТО В МАТЕРИАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ – словесные проекты, чертежи, рисунки, картины.  И призываю ПОВТОРНО начать активный процесс мыслетворчества для того, чтобы наши планы Божественные воплотить в вашей реальности. Издание Семьи Света, журнал сей, станет центром творчества, куда результаты вашего сотворчества присылать можно.

Место падения метеорита возле града Челябинска неслучайно. Направлен он туда, где Аримойе в будущем надлежит вырасти в прекрасное творение сердец, мыслей и рук человеческих - сердец, мыслей и рук Ангелов, в этом мире воплотившихся. Место падения метеорита в людской памяти надолго останется. И послужит указанием для будущих архитекторов Аримойи.

 

А ещё  - поняли (воистину поняли!) многие из вас, что неслучайно были  СТЁКЛА РАЗБИТЫ в домах и  ПОСТАВЛЕНЫ в домах НОВЫЕ ОКНА. Стекло есть материя, свет в ваши дома впускающая.  Дан был вам свыше знак, что СТАРАЯ МАТЕРИЯ, ПРОПУСКАЮЩАЯ СВЕТ, РАСПАЛАСЬ НА ОСКОЛКИ, КОТОРЫЕ НЕ СОБРАТЬ. ТАК РАСПАЛАСЬ НА ОСКОЛКИ СТАРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ЗА КОТОРУЮ ВАМ НЕ УДЕРЖАТЬСЯ. БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬСЯ – ПОРАНИТЕСЬ, КАК РАНИТ РАЗБИТОЕ СТЕКЛО. ТО НЕ УГРОЗА - СЕМЬЯ СВЕТА НИКОГДА НЕ УГРОЖАЕТ, ДЕТИ МОИ!  НО ТО – ЗНАК ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

ЗНАК ДЛЯ ВАС, ТВОРЦЫ СВЕТОВЫЕ – ДЛЯ ДУХОВНОГО АВАНГАРДА ПЛАНЕТЫ, ПРИЗВАННОГО  ВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. ВЕСТИ, ОПИРАЯСЬ НА ПОМОЩЬ СЕМЬИ СВЕТА, ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ СИЛ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЭТУ ПОМОЩЬ ВАМ АКТИВНО ОКАЗЫВАЮТ и ПРОДОЛЖАТ ОКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ВПЕРЕДИ!

Новые окна – это окна новых возможностей, и в то же время знак людям. ЧЕРЕЗ ОКНО ВЫ ВИДИТЕ СВЕТ И ЖИЗНЬ. Пора посмотреть через новые окна на жизнь по-новому!

 

 Аркаим, один из самых важных планетарных Сакральных Центров. Неслучайно сам Аркаим спасён был Божественной Волей от затопления. Именно здесь находится Портал, связывающий особым образом внешний мир с  энергетическим центром планеты, энергетическим ядром Земли.  Метеорит доставил и «распылил» в воздухе тонкоматериальные микрочастицы, которые вошли в этот Портал и устремились внутрь планеты, неся необходимую энергоинформацию.  Силы Сдерживания, которые пытались внести дисгармонию и преследовали свои цели, на самом деле, сами того не осознавая, участвовали В ОБЩЕМ ПРОЦЕССЕ СОТВОРЧЕСТВА.  Они приложили в падение метеорита «Армагеддон» те усилия, которые  планировала Семья Света.  В частности, при участии Сил Сдерживания произошёл процесс отделения метеорита из поля астероида.  А это, как вы теперь понимаете, было частью общего Плана.

 

Энергоинформация, «распылённая» метеоритом –  ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ТРАНСФОРМАЦИИ МАТЕРИИ С ПОМОЩЬЮ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ СТРУКТУР, С ПОМОЩЬЮ КРИСТАЛЛИЧЕКОЙ ЖИЗНИ.  Стекло, как известно людям сведущим, получается путём перехода из жидкого состояния в твердое без КРИСТАЛЛИЗАЦИИ! Тем самым, Сотрудники Света, вам дан ещё один СКРЫТЫЙ ЗНАК: то, что получено без кристаллизации, может разбиться!  Поэтому ваше сотворение Кристаллических структур, сотворчество с УЖЕ ЖИВУЩИМИ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ КРИСТАЛЛАМИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ! Кристаллы при повышении вибрации меняются – этот факт известен учёным. Но Кристаллы помогают меняться и окружающему миру! Об этом следует помнить Творцам Света, новую жизнь творящим!

Дети мои! В результате падения южноуральского метеорита ни одна Душа не оставила тело, перейдя в иной мир. Говоря земным языком – не произошло ни одной смерти. Обратите и на это внимание! Потому что «АРМАГЕДДОН» не несёт смерти! Он несёт Новую Жизнь! Посмотрите на эту жизнь, на всё, что сейчас происходит на планете, по-новому! Распахните окна настежь! Чтобы дышать воздухом наступающей Планетарной Весны, не нужны стёкла! Нужен новый взгляд и приятие наступающей ВЕСНЫ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН. Вы можете увидеть Знаки Перемен в воздухе, в Небе. Вы можете увидеть их в вашем меняющемся обществе, в вашем меняющемся сознании. Но главные перемены вы обязательно увидите в ваших Сакральных Сердцах. Эти Сердца, действительно, становятся Единством. И это – самый главный факт вашей реальности, в котором вы ещё не раз убедитесь в этой жизни!

Распахните Окна Новой Жизни, примите эту жизнь. И начинайте творить новый мир, потому что через Новые Окна идут новые возможности. Эти возможности –  не столько для людей, сколько для тех, кто вы есть на самом деле – для Богов-Творцов, Ангелов с Великого Центрального Солнца.

 

ВЫ ЕСТЬ Я.  С Великой Любовью

к Детям своим –

ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ –

ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС-

МЕЛХИСЕДЕК


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 11-03-2016, 11:37 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АКТУАЛЬНО ВСЕГДА - НАСТАВЛЕНИЯ АБСОЛЮТА и МАРТРЕЙЯ

Наставления Мартрея от 21.09.2013г.
Мартрей – Вселенский Сталкер основ светлого жития всех Живых Светлых Сущностей, тех Сущностей через свет которых Светлое вселенское Светом прирастает.
    С чистого листа начала Новую Жизнь и с Чистыми мыслями надо жить.  Пришло время, когда свои мысли спрятать невозможно. Каждому будет доступно прочитать мысли других.
Первый  закон Вселенский Новой Жизни гласит:
    Живи так, чтобы 100 Светлых Живых Планов соединились со 100 Чистыми Живыми Планами и 100 Вселенскими Абсолютными Планами. Истинное там и лежит, где 100+100+100 сливаются в целое. К такому подходу надо сводить все свои творящие действия.
    Условий ставить не надо, ибо сама Жизнь показывает что в желании творящего есть истинное, а что ложное.
    Если желание столкнулось с тем, что недостает чего-то для воплощения в реальность, значит истинным его не назовешь, и стоит искать Светлое или Чистое в сердце своем, чтобы исполнилось или наоборот отринулось желание твое.
    Осваивайте 1-ый Закон, живите с ним, творите с ним. 100 Вселенских Живых Планов не надо вымаливать у Вселенной, а надо искать Вселенское в сердце своем.
    Истинное желание реализуется сразу.
 
                                              Послание  АБСОЛЮТА  от 05.10.2013г. 
     Есть Правда Света и есть Правда Тьмы. А Правда Человека заключается в том, чтобы, если уж человек выбрал дорогу к Свету, искать Источник  Света САМОМУ, а не паразитировать на других.
     Когда человек паразитирует на других людях (сам не ищет свой источник, а использует чужой) на этом человеке паразитируют темные сущности.
     Став Источником Света, Человек становится Творцом своей жизни.
     ТВОРИТЬ   СВОИМ Источником НАДО, а не исправлять ошибки серых и темных ( для тебя это их ошибки, а для них это их жизнь). Истина у каждого своя.
      Источникам творить с Источниками, а не с темными и серыми.
      Темное и серое пока еще нужно на Земле, но лишь для поиска своего Источника Света. А когда Источник найден,  то Свету жить со Светом   Источнику жить с Источником, на темное и серое не оглядываться и тем более не идти с ними  на контакты глубокие.
      На Силе нет Творящих Источников. И Серых нет необходимости Светом осветлять. Осветляя Серых, и Серым не даешь найти Свой Источник Света, и Свой Источник Света пачкаешь.
      Нужно СЛАВИТЬ  СВЕТ, а не серых осветлять.
      Передать ИСТИННОЕ  СВЕТЛОЕ  ЗНАНИЕ  не значит Силой научить человека жить светом.
      Божественное - Истинное светлое, Истинно Чистое,  Абсолютно Светлое  и Чистое.
      Идти Светлой дорогой  -  выбор Божественного  истинного. И нет иного пути Светлому Человеку, ищущему свое вселенское предназначение.
      На человеческие страсти не идет Свет Абсолютный.
                                          СВЕТ  -  ИСТОЧНИК  ТВОРЯЩИЙ
      Дари Свой Свет Вселенной. Этим же Источником и твори все вокруг себя.
      Переходить на внутренний Свет не так трудно, как кажется. А жить Светом -  всегда Божественное. Там Свет, где Истинное.
      И СЛАВЫ  СВЕТУ  всегда мало. Скромность не для Света. Абсолютный Свет истинно Сверкает во всем, в каждой ЧИСТОЙ  МЫСЛИ, в каждом  ИСТИНОМ  ЖЕЛАНИИ  и становится  МАТЕРИНСКОЙ  ТВОРЯЩЕЙ  ЛЮБОВЬЮ.
     Материнская Любовь есть в каждом Человеке.  
                               СВЕТ  -  ИСТОЧНИК  и  СВЕТ  -  ВЕРШИНА, 
т.е. есть прямой ход и есть обратный ход, и каждый из них ведет к СВЕТУ,
и это ВТОРОЙ   ЗАКОН  СВЕТА  НОВОЙ  ЭРЫ. 
            ИСТОЧНИК  СВЕТА  есть  ВЕРШИНА  АБСОЛЮТНОГО  СВЕТА. 
                      АБСОЛЮТНЫЙ  СВЕТ  есть  ИСТОЧНИК  СВЕТА. 
                                                         БУДЬ  СВЕТОМ! 
                                                        ЖИВИ  СВЕТОМ!
 
ПОСЛАНИЕ  АБСОЛЮТА  от 07.09.2013г. 
      Оставь Силу, славь Свет. Хватит осветлять темных Светом, пусть их очищает Сила.
      Сила дана Свету на охрану Света. Сила стоит на границе Света и тьмы.
      Славь не место, не Точки Творящие, а Свет Творящий, чтобы человек понимал НОВЫЕ  ЗАКОНЫ  ТВОРЯЩИЕ  ВСЕЛЕНСКИЕ.
      Так же, как когда пришел в Большую Ивановку СВЕТ и освятил всю Землю, так же пришел в Большую Ивановку ТВОРЯЩИЙ  СВЕТ и освятил всю Землю ТВОРЯЩИМ СВЕТОМ. И люди видящие, уже знают и УМЕЮТ творить НОВОЕ этим ТВОРЯЩИМ  СВЕТОМ.
      Не в Асгарде надо искать СВЕТ ТВОРЯЩИЙ, а в СЕРДЦЕ  СВОЕМ.
      А найдут люди СВЕТ ТВОРЯЩИЙ  ЧИСТЫЙ  МАТЕРИНСКИЙ  в  СЕРДЦЕ  -  СМОГУТ этим Светом ТВОРИТЬ СВОЮ  НОВУЮ  ЖИЗНЬ  НА  ЗЕМЛЕ.
      Сила теперь исходит только от серости ума, а Светлое Чистое Сердце своей Материнской Любовью сотворит любое свое желание в реальности.
      Человек Славу Свету искать должен, а не свое личное величие славить. Скромность всегда вела Славян к Свету.
      Перед человеком сейчас открыты все двери. И Свет дал Человеку Творящую Силу с тем, чтобы Материнскими Творящими Энергиями сотворил САМ все то что хочет видеть в своей ЖИЗНИ  НОВОЙ.
      Материнские творящие энергии НОВЫЕ, таких энергий на Земле и во Вселенной не было никогда.
     Раньше право Творить было только у ТВОРЦА нашего АБСОЛЮТА, в НОВОЙ  ЭРЕ  дано творящее начало ЧЕЛОВЕКУ и основа его МАТЕРИНСКАЯ  ЧИСТАЯ  ЛЮБОВЬ.
     Если есть в сердце Материнская (отцовская) Любовь к ЧАДУ своему, то есть и Чистая Материнская Любовь ко всему Сущему на Земле и во Вселенной.
     Такая Чистая Материнская Любовь осветляет и самого Человека и све пространство вокруг него и приращивает Чистым Светом Материнской Любви Вселенную, т.е. создает вокруг себя то энергетическое ПРОСТРАНСТВО  В  КОТОРОМ  СОТВОРЯЕТСЯ  ЖЕЛАНИЕ  ЧЕЛОВЕКА,  то ЖЕЛАНИЕ  в ОСНОВЕ КОТОРОГО ЛЕЖАТ  СВЕТ  и  ЛЮБОВЬ  ЧИСТЫЕ.
       Теперь не надо молить Богов об исполнении желаний. ЧЕЛОВЕК  САМ  ТВОРЕЦ  СВОЕЙ  ЖИЗНИ.
       Богов теперь надо прославлять за то, что были для человека тем ориентиром к которому Человек стремился в познании себя. И если раньше актуальна была речовка: «ЖИВИ  КАК  БОГ,  БУДЬ  БОГОМ»,  то теперь новое время и человеку позволено стать БОГОМ в своей Жизни и  НОВАЯ  ЭРА принесла другую речовку: «ЖИВИ  СВЕТОМ,  БУДЬ   СВЕТОМ»
       Вселенная – это СВЕТ. Земля стала звездой, ЗЕМЛЯ  СТАЛА  СВЕТОМ, Светом идущим от сердец человеческих, наполненных Материнской Любовью Чистой безусловной и Свет этот виден Вселенной.
      Найдите в сердце своем Материнскую Чистую Любовь, соедините её со Светом Творящим Вселенским Земли и в этой творящей энергии реализуются ваши светлые желания.
      Раньше человек искал Веру в свое божественное начало, чтобы прийти к Свету. ТЕПЕРЬ  СТОИТ  НАЙТИ  В  СЕБЕ  ТВОРЯЩЕЕ  НАЧАЛО  ЧТОБЫ  ТВОРИТЬ  СВЕТОМ,  ТВОРИТЬ ОДНИМ  ТОЛЬКО  СВОИМ  ЖЕЛАНИЕМ. 
СВЕТЛОЕ  ЖЕЛАНИЕ  РЕАЛИЗУЕТСЯ  МГНОВЕННО.
=============================================================================
Получено через ОЛЬГУ ОВЧИННИКОВУ, ВОЛГОГРАД  -   ov4inni@mail.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-05-2016, 15:10 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Майтрейя и Татьяна Золотухина - ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ШАМБАЛЫ на текущем этапе

Ранее мы уже говорили о том, что на текущем этапе нашего развития представители Шамбалы меняют свои подходы к работе с человечеством, в частности, наряду с кураторством малых и больших эгрегоров (национальных, социальных и религиозных), они переходят к прямому взаимодействию с людьми, способными воспринять энергию и информацию, транслируемую из высших измерений (например, с 7-го измерения и выше). Частично это связано с тем, что человек, идущий путем духовного развития, с большим трудом улавливает информацию, которая касается конкретно его развития, плана его души, поскольку низшие измерения, особенно, четвертое, создают мощные фоновые помехи, состоящие из огромного числа коллективных программ, учений, группового опыта человечества, ментальных и эмоциональных искажений и т.д.

В конце прошлого века наступила «новая эра» в духовной жизни людей, когда в коллективное поле сознания произошел мощный вброс информации, связанной с необходимостью коллективного просветления. При этом наряду с возрождением и (или) адаптацией «старых» учений появилось большое количество «новых» учений, методик и техник, приспособленных к менталитету современного человека. Как правило, эти учения, методики и техники духовного просветления имели одну особенность – они обещали быстрый духовный рост и достижение просветления за несколько лет, что, несомненно, привлекало и продолжает привлекать к этим учениям огромное число последователей. Двадцатый век характеризовался, помимо прочего, бурным развитием технического прогресса и огромным объемом информации, который продолжает возрастать по экспоненте. Рост числа технических новинок и гаджетов – беспримерный, особенно в 21-ом веке. Темпы технического роста создают ложное представление о том, что так же быстро можно освоить и духовную сферу. Мозг человека вынужден усваивать колоссальный объем информации за минимальное время. Отсутствие должного аналитического и синтезирующего подхода к такому объему информации приводит к поверхностному усвоению информационных данных, перегрузке «мощностей мозга», информационной «усталости», но одновременно, и к переоценке роли информации в жизни человека.

Известно утверждение, что тот, кто владеет информацией, управляет миром. Поэтому современный человек подсознательно стремится к получению все большего объема информации, неважно, к чему эта информация относится. Погоня за новой информацией создает иллюзию «владения миром». Поскольку рынок потребности в новой информации постоянно растет, «учителя» и «практики» «духовной жизни» постоянно поставляют на этот рынок новые «духовные продукты», которые они якобы получают из высших сфер. Ченнелинг стал обычной практикой. Поскольку очень сложно (да и зачем?) проверить достоверность источника получаемой информации, мы принимаем на веру любые утверждения, упакованные в «правильные слова» - безусловная любовь, единство, гармония и т.д. Нас не смущает, что обычные люди, не способные изменить свою жизнь, заработать деньги, исцелить себя, выстроить доверительные любящие отношения с родными и близкими, создать семью и т.п. учат других, как это делать, ссылаясь на то, что ими руководит Сам Господь или его ближайшее окружение. Общение с Богом понимается как получение информации, которая, кстати, давно известна человечеству из великих религий и учений прошлого, или как присутствие Света в ходе медитации. Никого не беспокоит тот факт, что ни эта информация, ни Свет ничего или почти ничего не меняет в жизни медитирующих, хотя здравый смысл должен бы был подсказать, что явление Духа или Бога – исключительное событие, которое изменяет основы существования человека, смысл его жизни. После недельного семинара, человек, не успевший тщательно изучить тот или иной вопрос (технику или методику), не проверивший эту технику на своем личном опыте, тем не менее, уверен в том, что способен нести полученную «истину» другим людям и называться высоким именем «Учитель». Следует признать, что в коллективном сознании человечества за последние десятилетия появились новые искажения высоких истин, что затрудняет процесс духовного развития. «Петля познания» не только растягивается во времени, но и порождает новые «петли», которые вынуждают человека ходить кругами, все дальше и дальше от своей задачи воплощения. Добавим к этому разделение единого бытия на духовное и материальное, столь свойственное современному дуальному человеку.

Духовный центр планеты Шамбала на протяжении всей истории существования человечества руководил и продолжает руководить эволюцией его сознания, используя разные способы кураторства и общения с группами людей и с отдельными людьми. Как было сказано, на текущем этапе на первый план выходит прямое взаимодействие с теми из нас, кто способен неискаженно воспринимать и проводить истинную информацию в свою жизнь и жизнь других людей. Известно, что у всех людей есть «кураторы» тонких планов, включая Ангелов, индивидуальные Высшие аспекты души, Вознесенных Учителей, Архангелов и т.д.

Однако, не все люди способны уловить их Присутствие и следовать их советам. Бывает и так, что человек не планировал в текущем воплощении осваивать тонкоматериальный план, и его задача – понять законы материального мира и научиться жить по этим законам. Преждевременный выбор в пользу «просветления» может закончиться разочарованием, завести такого человека в тупик и даже привести к нервному срыву, особенно, если он имеет замечательную привычку «улетать» в «мир света и гармонии» подальше от материальных проблем.

Мы также упоминали, что на определенном этапе развития человека, если «время пришло», происходит смена «кураторов высших планов». Человека передают тем индивидуализированным Высшим силам, которые могут вести его дальше, в соответствии с планом его души, в текущем воплощении. Часто в такие переходные моменты в помощь человеку подключаются представители Шамбалы, и Владыка Майтрейя – один из них.
Майтрейя – «Любящий», «Милосердный», «Непобедимый», «Владыка наречённый Состраданием», «грядущий Учитель человечества» - является Бодхисаттвой, т.е. существом, достигшим наивысшего предела духовного развития, чтобы помочь другим существам выйти из «колеса Сансары» – круга бесконечных реинкарнаций и страданий.
«Великий Владыка Майтрейя» дал миру Учение Огня как Новый Завет Земле на пороге перехода к Эпохе Огня. В книгах Агни Йоги сказано: «Майтрейя приходит и горит всеми огнями. И горит сердце Его состраданием ко всему обнищавшему человечеству; пылает сердце Его утверждением новых начал» (Иерархия, п. 3).
Владыка являет человечеству три начертания: Учение Майтрейи зовёт дух человеческий в наш творческий мир. Учение Майтрейи указывает на Беспредельность в Космосе, в жизни, в достижениях духа! Учение Майтрейи содержит знание космического огня как открытие сердца, вмещающего явления Вселенной».
Явление Майтрейи связано с воскрешением духа, обеспечивающего сознательное принятие живого Учения». Эпоха Майтрейи также названа в Учении Живой Этики Эпохой Матери Мира.
«Эпоха Майтрейи утверждает женщину. Ведь явление Майтрейи связано с утверждением Матери Мира в прошлом, в настоящем и в будущем» (Иерархия, п. 13).

Ранее в некоторых медитациях я ощущала энергию Владыки Майтрейя наряду с энергией других присутствующих Существ Света. Его энергия схожа с энергией Христа и несет в себе качества любви, сострадания, высшей истины, верности Создателю и открытости сердца. Однако, если в энергиях Христа мое сердце раскрывается миру и движимо желанием творить на Земле «Царство небесное», энергии Владыки Майтрейя привлекают мое внимание к моей внутренней сути, к началу начал, к моему первоначальному звучанию… Оба Великих Учителя затрагивают во мне глубинные струны души, извлекая разные звуки, которые создают каждый раз неповторимые гармоничные мелодии. Последнее время Владыка Майтрейя стал проявлять себя гораздо чаще, особенно, в медитациях, которые тематически связаны с началом времен, с первыми человеческими цивилизациями, а также с новым циклом развития планеты.

Когда я задала себе нижеприведенные вопросы, то почему-то почувствовала резонанс с энергией Владыки Майтрейя.

- Какие задачи в отношении человечества стоят перед Шамбалой в начале нового галактического цикла? Кто определяет эти задачи?
(Отмечу, что ответ на мои вопросы был получен в невербальной форме, в виде определенного мощно ощущаемого энергетического состояния, и нижеприведенный текст – расшифровка этого послания в энергиях Владыки Майтрейя).

Вл. Майтрейя:
- Задачи, стоящие перед планетарной Шамбалой, а именно Шамбалой планеты Земля, определены планом эволюционного развития самой планеты, и этот план развития включает в себя становление самой планеты, основных составляющих ее физического мира, включая формирование горных хребтов, водных водоемов, атмосферы, разных форм жизни, в том числе общего генома биологических форм жизни, познание и развитие основных законов физики Земли, ее разнообразных ресурсов и их взаимодействия в постоянно меняющихся условиях, и многое другое. Человечество изначально присутствовало на планете в форме тонкоматериального сознания, которое участвовало в развитии планетарных процессов. Общее поле сознания планеты затем индивидуализировалось и выделяло из себя в целях более целенаправленного познания отдельные виды сознания, в основном, коллективного, например коллективное сознание одноклеточных, более сложных представителей флоры и фауны… И если этот аспект творения понятен человеку, то довольно сложно представить себе существование сознания тонкоматериального ядра планеты, которое очень сложно устроено, или сознания, лучше сказать, полевой осознающей и познающей структуры литографической компоненты, магмы и т.п.

Изначально сознание творящей структурированной силы, которая потом развилась в сознание человека, обладало иным масштабом, закономерностями развития и взаимодействия с другими видами полевого сознания, а также качественными характеристиками и особенностями обратной связи, позволяющей вносить корректировки в одетые в более плотную материю формы. Этот вид планетарного сознания был неотъемлемой частью общепланетной тонкоматериальной структуры, фактически, естественной частью единого многомерного поля планеты, и в этом состоит суть глубинной неразрывной связи между всеми видами сознания на планете, включая человеческое. Именно это объединяет все составляющие развития планеты в единое целое, обладающее общим вектором эволюции. Поскольку эволюция – сложный многокомпонентный процесс со многими неизвестными, темпы эволюции на планете менялись в разные геологические эпохи. Но вектор оставался прежним – создать эволюционно продвинутую форму жизни, вмещающую максимальную полноту сознания, присущее этой форме и обеспечивающее постоянный внутренний импульс поступательного движения этой формы в зависимости от меняющихся внешних условий. Но и сама эволюция формы вызывала к жизни абсолютно иные условия существования. Так тестировалась жизнестойкость и жизнеспособность формы в течение сотен тысяч лет, и проверялись ее возможности оставаться неотъемлемой частью полевого сознания Земли при всех внешних изменениях.

История появления человека в его современной биологической форме сложна, длительна и противоречива, ибо большая часть доказательств существования того, что во времена начал считалось сознанием человека, не доступна современному человеческому пониманию. Многие мифы и легенды о «звездном семени», о прародителях человека из других звездных цивилизаций - результат осмысления информации, полученной из коллективного информационного поля планеты, линейным умом человека. Поверьте, все было не совсем так и даже далеко не так. И хотя волновая природа генома человека имеет много общего с волновыми геномами существ, населяющих иные миры, биологическая форма этих существ может быть абсолютно разной, настолько разной, что при встрече с «человеком» из другой звездной системы вы не всегда поймете, что это существо – тоже «человек». Линейный ум, как правило, понимает единство всего сущего как сходство и единообразие. У Творца свое понимание единства многообразия форм, и Его не смущает внешнее несовпадение параметров и форм у существ одного вида и примерно одинакового уровня развития.

Биологическая форма человеческого вида 1) имеет ограничения биологического и био-физического характера, которые являются результатом целенаправленной и разумной эволюции, 2) зависит от конкретных планетарных условий (физических, химических и даже атомарно-молекулярных) и 3) от цели общей эволюции звездной системы применительно к конкретной планете. Соответственно, задачи духовного центра той или иной планеты формируются в привязке к вышеперечисленным параметрам и многим другим, например, они зависят таких космических факторов, как положение звездной системы в определенном сегменте галактики, близость этой системы к центру галактики и к некоторым черным дырам, которые влияют на эволюцию, текущий галактический (вселенский) цикл, интенсивность звездообразования в данном сегменте галактики, размеры самой звездной системы, тип звезды, количество планет в системе и наличие малых космических тел - астероидов, комет и проч.). Все эти макро параметры определяют длительность и интенсивность эволюции планеты, темпы смены этапов развития видов, задачи эволюции применительно к разным видам жизни и многое другое. Шамбала учитывает все эти особенности развития планеты и многообразных форм ее жизни при взаимодействии с человечеством как одной из форм жизни, сознание которой уходит корнями в начало развития планеты (миллиарды лет тому назад) и с тех пор много раз кардинально меняло форму своего проявления.

Поскольку Земля вместе с Солнечной системой и Галактикой входит в новый галактический цикл эволюции по законам нашей Вселенной и нашей Галактики, мы не можем не учитывать этого при рассмотрении особенностей развития планеты и ее видов сознания. Начало нового галактического цикла не привязано к определенному году или периоду. В разных измерениях это начало наступает в «свое время». Однако, все многомерные трансформации следуют определенным закономерностям – физическим и нефизическим. Каждый галактический цикл «закрывает» определенные программы, разные по масштабу и целям, по результатам воздействия на весь космос и его объекты. Каждый следующий цикл «опирается» на эти результаты и открывает новые возможности, которые иногда противоречат направлениям развития предыдущего цикла. Иногда происходит тестирование «старых программ» в новых условиях, иногда «новые» программы тестируются в тех же самых условиях с учетом опыта других космических объектов (например, планет, звезд, звездных скоплений…).

Человечество в том или ином виде принимало участие в нескольких звездных, галактических и даже вселенских циклах. Поскольку каждый цикл ставил свои задачи перед звездными системами, их планетами и формами жизни, сложно вывести какие-то общие закономерности разворачивания самого цикла. Но опыт прохождения через тот или иной цикл хранится в памяти Земли, Солнца и нашей Галактики, и в каждом новом цикле происходит анализ и сортировка соответствующей информации, чтобы избежать повторений или ошибочных (затратных, тупиковых) путей развития, хотя, как уже говорилось, бывают намеренные повторения определенных программ в новом цикле эволюции.

Шамбала как духовный центр планеты также меняло свои программы и подходы к развитию человечества в соответствии с задачами каждого масштабного цикла, а также с учетом особенностей развития биологической формы человека и его сознания. Мы не можем подробно описать эти программы и подходы, поскольку многие из них будут непонятны вашему сознанию. Например, во времена Лемурии, когда физическая планета имела несколько иной диапазон вибраций (основная частота, которая сейчас называется частотой Шумана, была меньше 7 Гц), а нефизическая составляющая - планетное сознание - относилась к физическому плотному «телу» планеты как 9 к 3, Шамбала ставила перед собой иные задачи и функционировала в более высоких измерениях планеты, взаимодействуя с Лемурийской цивилизацией через 9-е измерение, в котором монадический дух планетных сущностей только обретал тонкоматериальные, а затем, по прошествии длительного времени, и более плотные формы. Поскольку задача индивидуализации сущностей в более плотной форме тогда, более миллиона лет назад, еще не ставилась, представители Шамбалы и обретающие форму сущности фактически находились в одних и тех же пространствах. Более того, многие планетные сущности, пришедшие на Землю и создававшие ее физическое тело на основе тонкоматериальной программы, формировали и саму Шамбалу как единый центр управления планетарными процессами. Поскольку человеческое сознание на тот момент еще полностью не выделилось из общего поля планеты, управление им из Шамбалы принимало форму многомерного единого вибрационного импульса, который беспрепятственно распространялся по всем пространствам планеты и воспринимался эфирными телами ранних лемурийцев как «звучащий свет». Можно сказать, что в те времена преобладающим типом энергии взаимодействия и творения была энергия Стихии Воздуха. Эфирные тела лемурийцев были очень просто устроены, по единой схеме, поэтому искажений направляемого вибрационного импульса не происходило. Все действовали слаженно, по одной программе, в гармонии с представителями флоры и фауны, эфирные тела которых также «слышали» единый импульс развития, который «звучал» как струнный инструмент, охватывая своим воздействием всю планету. Более поздние Лемурийцы, уже обладавшие физическими телами, соединялись друг с другом и с Шамбалой через 7-е измерение, в которое входили через сердечную чакру, и для такого взаимодействия требовался другой тип энергии – «огненной», берущей начало в Космическом Огне, который нес через Шамбалу знания о сути и устройстве Вселенной существам планеты. Мощь огненной энергии позволяла сохранять связь с Источником и творить по его законам в плотных мирах на принципах содружества, равноправного партнерства.

Когда физические тела людей приобрели завершенную устойчивую форму, индивидуализация их достигла максимума, а сознание постепенно из единого стало фрагментарным, Шамбала стала работать с группами людей, с их эгрегориальными структурами, что позволяло более эффективно доносить нужные идеи до человечества, объединенного в социальные, национальные и религиозные сообщества.

В настоящее время почти все человеческие эгрегоры «просели», потеряв или исказив первоначальную идею, и оторвавшись от своего изначального энергетического источника. Эгрегоры стали более плотными, «материальными», жесткими по структуре, и доведение идей и программ развития через них стало проблематичным. Именно поэтому в начале нового галактического цикла, когда стали «раскрываться небеса», т.е. энергии из центра Галактики, из Источника, смогли восприниматься планетарным сознанием и сознанием отдельных людей, Шамбала стала взаимодействовать с этими людьми иным способом, побуждая их распространять получаемую информацию в виде определенной вибрации.

Здесь мы намеренно говорим о вибрационном (резонансном) взаимодействии, ибо это – иной процесс, отличный от кураторства, который, как правило, имеется в виду при описании отношений воплощенного человека и сущностей Высших миров. Есть общая точка зрения, что кураторство (наставничество) Вознесенных Учителей, святых, Архангелов и иных Существ Света происходит в виде указаний, разъяснений, инструкций или определенных методик в словесной форме, которые человек получает «свыше» и которым следует в меру своей готовности и желания. Вербальная форма, при которой высоковибрационные идеи (смыслы) из высших измерений облекаются в слова определенного языка, принадлежит третьему измерению и потому сильно искажает изначальное невербальное послание. Человек, в меру своего умения и чистоты канала, переводит получаемую невербальную информацию в вербальную на основе своей ментальной практики, жизненного опыта, структуры и типа мышления. Для него важна информация, а не энергетическое состояние. Когда энергетические тела и физическое тело человека вибрируют на более низких частотах по сравнению с направляемым вибрационным посланием (а это наблюдается в большинстве случаев), происходит искажение и занижение смысла этого послания.

При резонансном взаимодействии происходит следующее. Представитель Шамбалы улавливает индивидуальные вибрации человека с более развитым сознанием и готового к взаимодействию, выделяя в них частоту, схожую с его собственной. Представитель Шамбалы не входит в сознание этого человека, не посылает ему указаний, не руководит его развитием, но усиливает в едином поле взаимодействия своей энергией ту частоту, которая объединяет его с этим человеком либо по общей задаче, либо по «происхождению», либо функционально (помните, что многие из вас входили в состав ранней Шамбалы). Усиление выделенной частоты в энергетической структуре человека воздействует на его сознание, привлекает внимание человека к определенному качеству или программе, которая заложена в нем и должна реализоваться. Как правило, представитель Шамбалы транслирует свои божественные качества на самых высоких частотах, начиная с 9-го измерения и заканчивая пятым, и устанавливает многомерную тонковибрационную связь с людьми, которые обладают схожими вибрациями, несущими определенные аспекты (качества), и эти аспекты (качества) начинают более ярко и масштабно проявляться в человеке, меняя его энергетическое состояние и сознание. Так создаются устойчивые энергетические связи между человеком и Владыкой. Эти энергетические связи-струны соединяют, сшивают разорванные пространства низших измерений, а также удерживают высокую вибрацию как эталон для настройки. Эта «модель» соединения отдельных людей с Высшими существами по эталонным качествам затем используется людьми более осознанно, в том числе в отношениях между собой. История человечества знает ярчайшие примеры такого резонансного взаимодействия, как, например, схождение Святого Духа на Апостолов через сердце вознесенного Христа. На текущем этапе развития человечества такого рода взаимодействие Высших сил с осознанным человеком имеет все большее значение. При этом развитие энергетических связей между человеком и представителем Шамбалы почти всегда идет в обход эгрегоров и призвано установить «неформальные» отношения между человеком и его Высшим «партнером», основанные на неискаженных принципах и истинах.

Владыка Майтрейя, раскрывающий принцип Воли Отца в сочетании с Его Любовью и Мудростью, как и другие представители Шамбалы, воздействует своим звучанием, своей огненной вибрацией на тех, кто воплощался в Лемурийской и последующих цивилизациях и готов открыть в себе истинную суть и призвание человека на новом этапе, ибо время возгорания космического Огня в их сердце настало. Новая эпоха открывает новые начала, которые по сути своей запредельны и вневременны, наполнены творящим Духом, призванным раскрыть возможности человека в его божественную меру.

Татьяна Золотухина
16.05.2016.
http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-07-2016, 15:10 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от Майтрейи через Элизабет Trutwin
17 июля 2016 | 20:03 | Ачулла Тасачена

Привет! Это Майтрейя через Элизабет Trutwin. Начнем мы с Божественной Матери и всех женщинах-мастерах планетарной и космической иерархии. О Божественной Матери я говорю здесь – это космическое женственное существо, которое, по правде говоря, левая рука Бога и это кладезь, которая проявляет женственных богинь и божеств. Это также является кладезем, из которого проистекает женский аспект всех существ, в том числе и всех богов, богинь, Вознесенных владык, посвященных, учеников и, в действительности,в каждом проявлении аспектов творения. Для тех, кт не верит в Бога, это может упоминаться как конечная станция Верховного, который в действительности является триединством энергии. Он является одновременно передатчиком и якорем для Божественной любви. Леди магистров предусматривает Zudiakus мать, мать Сехмет, Гуань Инь, Афину Палладу, Лакшми, Белую Буффало-женщину, Кассиопею, Леди Мастера Венеру, Архангелов, мать Мэри, веру, милосердие и надежду. Леди Мастера Наду, Кали, Дургу, Марию Магдалину, мать Терезу, мать-Землю, Утреннюю Звезду, Леди озера и Гопи.

Я хотел бы поделиться дополнительной информацией о двух Леди мастерах. Вы можете использовать их в медитациях для указания вашего пути. Это мать Сехмет и леди Мастер Нада. Обе эти Леди -мастера внеземной характеристики, но они ранее проводили время жизни на Земле.

Леди Мастер Нада

Сананда Кумара занимал пост Христа с самого начала истории Земли; сейчас он покинул этот пост и сотрудничает в царстве Космического Христа с Калки, Майтрейе и Владыкой Кутхуми; все трое перешли в обнимку с энергиями космического Христа, работая в качестве трио, и подают пример для человечества в совместной работе во власти у нас.

Также, в начале, Luciafera, предвестника рассвета, должен был занимать должность планетарного князя, Великого Божественного Лейла, Божественного эксперимента. Своими действиями, когда он решил отпасть от благодати, Сананда Kurmara и Архангел Михаил вступили в должность планетарного князя и держат его по сей день.

Леди Мастер Нада-союзница Сананда Кумара.

Леди Мастер Нада теперь живет на Земле и имеет несколько мощных защитных слоёв, она носит шляпы. Во-первых: она является Президентом Солнечного трибунала. Через ее позиции в качестве Международного суда, Международного специального прокурора с чрезвычайными полномочиями можно распустить суды, можно арестовать судей, включая наш Верховный Суд/судей или кого-либо еще. Она отвечает за NESARA, объявления и доставку. Она была родом из Ливана и хорошо знаком со всей средне – Восточной/азиатской культурой. Она много путешествовала с Далай-ламой в 2009 году. Она с Вознесенными Мастерами. Она была исключена на вашем корпоративном управлении на 9/30/08, когда президент Буш объявил дефолт по своим платежам. Король мечей, кодовое имя, глава секретной службы, затем был заложен внутрь закон NESARA и это спасло мир банки и фондовые рынки от падения. …

Мировой экономический крах корпоративных государств ускоряется и должнен быть проложен путь для возникновения конституционной Республики экономически поддерживаемой NESARA, который восстановит конституционные и общие законы и удалит Уставы или законы Адмиралтейств из книг.

Она и Сен-Жермен-архитекторы новой планетарной экономической и правовой активизации, чтобы подготовить вас к воссоединению Вознесения с Источником. Великие Мастера вернулись на поверхность планеты и это осознание того, что огромные изменения готовы произойти, чтобы наступили улучшения для всех открытых существ на поверхности Земли или внутри её, или над планетой.

Мать Сехмет

Мать Сехмет является Божественной Матерью, и командиром Звездного флота Нибуру. Она работает с Галактической Федерацией и с судами из многих Звездных Наций в нашей Галактике.

Есть также несколько других ведущих игроков, которые были вовлечены с самого начала. Это – Плеядеанцы, Арктурианцы, Антаресы, Andromedeans, Проционы, Lrya-Вега, Дева, созвездие Орион с планетами, которые попадают по полярности спектра; Dracos, Большая Медведица (Медведь) малая Медведица, Лев, саг, Зети, внутренние планеты-Венера, Марс, Сатурн, Юпитер; внешние планеты – Уран, Меркурий, Плутон, Нептун, с Нибуру и 100 миллионов/миллиардов галактик, Великого Центрального Солнца; это планетарное Вознесение, которое включает в себя все эти и многие другие, которых мы не помним или не знаем их названия.

Мать Сехмет является Paschat и мы видим ее в виде статуи и барельефов в Египте. Paschats галактического человека-адепта-воина работает на КОС, который у человека ассоциируется с особенностями кошачьих. Она жила за 3000лет до н.э. на Земле во времена Эхнатона. Его дочь, Анкхесенптаатен была женой Тутанхамона. Это также было время Моисея и Великого исхода. Она известна в других культурах как мать Zudiakus, Кали и Дурга.

Положительные фракции Niburian во главе с матерью Сехмет здесь, чтобы снять ее своенравных детей–отрицательных Niburian Аннунаков/Нефилимов – мы называем семью 13 до иллюминатов.

Мать Сехмет является руководящим звеном тех действий и решений, которые затрагивают продвижение земной реальности в пятимерную реальность и декларирует закон NESARA о Золотой Эра, в которой не будет ни войны, ни ложного дефицита, и наступит конец коррумпированной власти, где Земля и ее народы находятся в рабстве и угнетении уже тысячи лет. Там был почти полный контроль над каждым аспектом существования н Земле. Галактическая Федерация и Вознесенные Владыки давали разрешения в 1987 и 1999 гг., чтобы удалить контроллеров и помочь планете в порядке возрастания. И сейчас мы вам говорим: Проснитесь, достаточно спать. Принимайте меры, чтобы удержать равновесие в пользу Света. Это было Божественным предопределением и прямым Источником Света, инфузии которых продлятся до Вознесения.

Мать Сехмет говорит: Мы находимся в 100-м измерении в системе Аврора, где 23 солнце — в содружестве с 12-14 планетами. Последними были, как солнце и планета Нибуру. Нибуру называют вторым солнцем – Это недоразумение. Нибуру называется Планетой пересечения. Это происходит потому, что это солнце с орбиты пересекает систему Aurora Солнца в Землю каждые 3600 лет. Это появляется в фотографии, как второе солнце. Галактика Млечный Путь – система троичного солнца. Наше солнце – соль, Сириус А и Сириус Б.

Там было зеркало вселенской реальности в Альционе в Pleiaides, так как эти материи и антиматерии имеют зеркальные события друг к другу.

Иегова, который также известен, как Энки – при его воздействии была разрушена вся антиматерия Вселенной, в том числе “Аврора” и Нибуру (солнце/планетная система). Большинство из нас были расщеплены на молекулы мгновенно — кроме модифицированных-выдолбленных планет Нибуру, которые едва не были в состоянии отказаться от анти-материи 100d в 12Д вселенской материи и выжили.

Метатрон смог использовать изначальный божественный план, чтобы восстановить нас, а потом мы все встретились и разбились на две группы: падшие ангелы, которые стали Элохимами-падшими и непадшие Elohi или Боги.

Есть причина, почему эти вещи происходят сейчас. Мы живем в голографической Вселенной. Поэтому при получении травмы у одного, все получают травмы, потому что все фрагменты Мастер-голограммы, резонируют и влияют на мастеров-голограммы и, следовательно, на все его обломки во все времена, места и измерения. Когда один помогает, он всем помогает. Когда кто-то исцеляется, все получают опыт исцеления. Так, закон касается всех. Никакого вреда мы не делаем, но в других направлениях нарушается не только этот фрагмент, но и срабатывает бумеранг и это вредит нам.

“Что идёт вокруг, приходит вокруг”. Так как это универсальная истина. Мы никогда не можем быть отделены от того, что создало нас. И так как наш Творец полностью нас Унифицировал, у всех самцов и самок содержатся элементы, как Бога, так и элементы Богини, Создателя, которые должны вернуться в полное равновесие, а затем реинтегрировать на всех уровнях, по мере продвижения вперед и вверх по габаритной лестнице.

15,06.2016

Элизабет Trutwin
© Все права защищены http://CosmicAscension.соm/

Перевод: http://channelingvsem.com/

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vladyki-tonkogo-plana-izveshhayut-nam/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 29-12-2016, 13:32 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РОЖДЕСТВЕНСКОЕ УТРО
С ПЛАНЕТАРНЫМ ХРИСТОМ МАЙТРЕЙЯ.

Через Анну Солдатенкову



Призвала духовную Семью Света и ощутила наше Единение в Сакральном Сердце Матери Земли. Сердце Гайи - это есть наше Единое Сердце, в нем пребывают все Силы Света, которые несут свое Служение на Планете Земля.

И Единое Коллективное Существо Света Человечества проявляет себя именно через Единое Кристаллическое Сердце Планеты.

Планетарный Христос Майтрейя соединяется с моим сердцем, это Единение сопровождается погружением в пространство Золотого Света. Соединение с Планетарным Христом Майтрейя - это всегда соединение с Планетарной Огненной Решеткой Христосознания и Единым Солнечным Сознанием Человечества.

Планетарная Решетка выглядит как ЦВЕТОК ЖИЗНИ. Структура Решетки пронизывает все пространства Земли – от Ее Сердцевины до стратосферы.

ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС МАЙТРЕЙЯ:
Семья Света приветствует любимых Ангелов Земли из Сердца Бога-Отца-Матери, осеняющих Землю Лучами Вечной Любви и Божественного Света-Мудрости Космического Сознания!

Сегодня Земля празднует Рождение Мирового Учителя Любви Иисуса Христа в каждом сердце и Единение на Луче Любви-Мудрости всей Планетарной Жизни. В этот период между католическим и православным Рождеством значительные изменения происходят на планете, и Духовная Семья Света приготовила Дары для каждого воплощенного ангельского сердца, устремленного к Божественности, Любви и Единству.

Сегодня миллионы Сердец объединяют свои Лучи в Единое могучее Знамя Победы Сознания Христа на Планете Земля. И это открывает путь всем формам планетарной жизни, что идут вместе с Человечеством по пути Вознесения.

В эти рождественские дни Духовная Семья Света почти снимает завесу между четвертым и пятым измерением, помогая вам, авангарду человечества, облачиться в новые солнечные тела, и через них нести в окружающий мир и в коллективное сознание человечества Любовь Космического Христа, расширяя ваше сознание и способность принимать и генерировать энергии Божественной Любви.

Принимайте этот могучий Поток Жизненной Энергии, вливающийся сейчас во все ваши тела и производящий в них перемены на самом глубоком атомарном уровне!

Раскрывайте ваши Сердца, Любимые Ангелы!

Принимайте щедро льющуюся Любовь из Сердца Бога-Отца-Матери и несите Ее в ваш четырехмерный мир!

Любви тончайшее звучанье
Воспламеняется в Сердцах!
Как нежной Матери-Отца Сознанье,
Раскрывшееся в Ангельских Сынах!

Любовь Отца-Матери Единых объединяет сегодня все человечество, пробуждая ваши навыки планетарного сознания и телепатического общения с Духовной Семьей, вашими Наставниками, Группами Поддержки и друг с другом, дабы вы могли воспринять Единое Солнечное Сознание Человечества, как жизненно необходимое и единственно возможное в любом Планетарном Служении.

Сегодня Золотые Розы Марии-Майтрейи расцветают в Сердце каждого из вас, являя истинную суть вашего пребывания на Земле…

Каждый из вас постоянно пребывает в моем Планетарном Сердце Христа и является Посланником Божественной Любви всем формам жизни на Земле.

В Планетарном Единстве Любви, как Единая Духовная Семья, мы вместе с вами возносим Землю!

Бесконечно любящий вас,
Планетарный Христос Майтрейя.

25.12.2016.
http://www.light-group.info/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 27-04-2017, 16:08 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Разъединение реальностей, создаваемых человеком




Это послание принято от Владыки Майтрейя как разъяснение процессов, происходящих в настоящее время в многомерном пространстве, в котором обитает человек. Эти процессы не затрагивают единый пространственно-временной континуум, в котором должно развиваться человечество по плану Высшего сознания, но происходят в тонкоматериальных пространствах, созданных коллективным подсознанием человечества за многие десятки тысяч лет. Можно было бы назвать такие пространства «фантомными», если бы не факт, что для человека эти пространства стали настоящей реальностью, которая с большой скоростью вытесняет и заменяет истинную реальность. В двадцать первом веке процесс замещения истинной реальности многократно ускорился за счет создания высокотехнологичной информационной среды, которая охватила буквально все сферы деятельности человека. Виртуальная среда СМИ имеет свои законы и правила, которые постепенно подменяют законы и правила (в том числе, нравственно-духовные) социальной и личной жизни человека. Происходит вымывание истинных тонкоматериальных основ планетарного сообщества. На их смену приходят личностно-индивидуальные ориентиры, но не те, которые ставятся цивилизацией на определенном этапе развития и вызваны требованием времени. Эти ориентиры создаются в виртуальном пространстве и времени и на виртуальной основе. Современный человек создает собственную виртуальную многомерную реальность, которая замкнута на себе самой и почти не пересекается с реальностями других людей. Внутри этой реальности работают центростремительные тенденции, способствующие созданию непроницаемого «кокона» вокруг человека, причем с «зеркальными стенками», которые не позволяют внутренним сигналам выйти за пределы «кокона» и установить необходимую связь с внешним миром и другими людьми. Эти фантомные реальности напоминают мыльные пузыри, которые в конечном итоге разрушаются под воздействием внешних обстоятельств, поскольку существуют «на поверхности» истинной реальности. Однако, фанатичная замкнутость на собственной личности и неспособность и нежелание такого узко-ориентированного человека найти общие точки соприкосновения с другими людьми приводит к тому, что человек вновь и вновь создает виртуальные пространства, заменяющие ему объективную реальность. Этот процесс не санкционирован Высшим сознанием человечества, которое на текущем этапе так и не научилось реализовать сценарии по объединению общечеловеческого сознания.

Процессы, происходящие в высших измерениях планеты, начиная с пятого измерения, направлены на постепенную реализацию Высшего плана развития человечества через вбрасывание новых идей и концепций, и создание энергетической среды, способствующей их манифестации в более плотных мирах. Время пришло, и этот процесс набирает силу. Однако, искаженные пространства третьего и четвертого измерений работают как светоотражающие экраны для этих идей и мыслеформ. Эти экраны создавались в ментально-эмоциональных пространствах самим человеком, оторванным от единой Высшей реальности в течение длительного периода времени. Экраны представляют собой двояковогнутые линзы, которые многократно отражают высшие импульсы под разными углами, в основном, в горизонтальном направлении. Первая линза искажает направление высшего импульса (идеи, мыслеформы, эмоции), не позволяя тому вернуться в высшие измерения, т.е. лишает его энергетического заряда. Ослабленный импульс попадает на поверхность второй линзы, которая еще больше искажает вектор импульса, направляя его в верхние слои третьего измерения, которое содержит низкочастотный коллективный опыт человечества. В этом плотном слое ослабленный высший импульс либо совсем растворяется, либо начинает подпитывать существующие искаженные мыслеформы и концепции. Можно сказать, что указанные линзы создают двухуровневый слой, который поглощает информацию и энергию более высоких измерений, не пропуская их в сознание человека.

Без связи со своим высшим сознанием человек не способен развиваться как разумное мыслящее существо. Его выборы ограничены старым опытом. Его сознание не обновляется и пасует перед подсознанием как индивидуальным, так и коллективным. Однако, творящая функция, заложенная в человеке, еще жива. Ее изначальное предназначение – созидать миры совместно с Высшим сознанием, поверять эти миры Высшим планом эволюции, осознавать то, что создано, и переходить на новый уровень сознания, который предусматривает все большее расширение и слияние в Единое сознание. Без совместного творения с Высшим сознанием эта функция превращается в свою противоположность – человек создает свою обособленную реальность, основанную на коллективных искажениях прошлого, на собственных ошибках и заблуждениях. Поскольку человек создает свой мир на трех низших уровнях своего воплощения, т.е. на эфирном, астральном и ментальном планах, этот мир также многомерен, но замкнут на своего «создателя», подчинен его узконаправленному замыслу, связанному с выживанием в социуме, т.е. с программой-минимум, а не программой максимум, которая предусматривает полноценную жизнь Человека, который свободно проявляет свою индивидуальность и реализует себя в осознанно выстроенных отношениях с другими людьми в социальной сфере. Обособленность своего индивидуального мира отражает фрагментарность сознания современного человека, который противопоставляет себя не только другим людям, но и социальным структурам. Синдром жертвы охватывает все большие массы людей. Жертва уверена в том, что ее внутренний мир прекрасен, а внешний мир – агрессивен, злобен и несправедлив. Жертва ищет виновных в своих ошибках во внешнем мире, включая высшие сферы. Жертва не способна идти на свободные контакты с другими людьми и устанавливать с ними равноценные отношения. Жертва почти всегда ощущает себя жертвой, однако, внутри нее сидит маленький агрессор, который с удовольствием манипулирует окружающим миром, если тот позволяет ему это делать. Жертва – апофеоз неразвитой личности, которая, тем не менее, успешно извлекает выгоду из своего «жертвенного» положения. Ролью жертвы упиваются не только индивидуумы, но и группы людей и даже крупные эгрегоры.

Обособленность сознания – эволюционный тупик, в который загоняет себя человечество. Поскольку это направление – ложное и противоестественное, оно не прописано ни в одном из сценариев развития человечества. Мы говорим об обособленности сознания, имея в виду не только обособленность сознания отдельного человека, но и обособленность низшего сознания всего человечества от высшего. Процесс обособления неизбежно приводит к разделенности, к разъединению людей на всех уровнях существования, а разъединение рождает непонимание, неспособность к сочувствию, состраданию и поддержке. Человек, замкнувший на себе свою маленькую реальность, в конечном итоге, теряет способность жить и эффективно развиваться в социуме, что часто приводит не только к его асоциальному, но и к антигуманному поведению. А это, в свою очередь, приводит к деградации человека как биологического вида, наделенного Высшим разумом.

В настоящее время мы говорим о неизбежности разъединения фантомных реальностей, создаваемых человеком. Эти реальности выглядят призрачными пузырями на едином теле сознания человечества. Разделение реальностей спровоцировано самим человеком, который отделяет себя от других, руководствуясь чисто самостными интересами, а иногда и своей вымышленной исключительностью. Этот процесс не имеет ничего общего с истинным развитием личности, осознающей свое место и роль в социальной жизни, и готовой на разумное объединение с другими личностями во имя общих, эволюционно необходимых целей. В целом, человечество на полвека, как минимум, отстает от плана своего санкционированного развития. Такое отставание чревато тем, что вы попадаете в петлю прошлого времени, связанную с уже прожитым, но не осознанным опытом. Возникает эффект «дежавю». Поскольку этот эффект относится к состоявшемуся прошлому, а, значит, к привязанному к этому сценарию результату, вы выпадаете из настоящего и погружаетесь в прошлое во второй раз, т.е. незаконно. Это нарушает ход времени и искажает структуру пространства. Энергия ваших усилий сливается в прошлое, из которого фактически нельзя выйти в настоящее и, тем более, в будущее. Энергия затрачивается не на то, чтобы двигаться вперед, а на то, чтобы удержаться в прошлом, которое для вас выглядит узнаваемо-стабильным и, следовательно, привлекательным. Петля времени затягивается, превращаясь, в конце концов, в замкнутое кольцо, аналогичное «черной дыре», куда засасывается энергия ваших индивидуальных и коллективных мыслей, эмоций и действий. Это значит, что продолжающееся разъединение людей и их реальностей усиливает действие механизма «слива в прошлое», а, значит, в небытие. Чем сильнее ваша разъединенность, тем быстрее вы засасываетесь в подсознательное прошлое, откуда сложно выбраться наружу и сделать правильный выбор, который заключается в восстановление целостности человечества как единого разумного космического существа. В настоящее время вы находитесь вблизи горизонта событий и еще можете повернуть в нужном направлении – разомкнуть личностные границы и объединиться с теми, кто осознает эволюционный вектор развития человечества в сторону восстановления Единого. Помните, что все индивидуальные Хроники Акаши людей, как и Высшее сознание человечества, образуют единое информационное поле, единую полевую структуру. Высшее сознание и подсознание человечества составляют единый континуум, который создает основу для объединения индивидуальных сознаний воплощенных существ в трехмерном мире. Эта основа присутствует в высшей структуре души каждого человека, и если человек слышит зов своей души, то идет путем объединения осознанно – вначале со своей высшей частью, а затем и с другими людьми. Разъединение сознаний и человеческих реальностей противоречит божественной сути человека, искажает его геном, схлопывает линейное время и пространство, лишает возможностей развития и бесцельно растрачивает данный человеку потенциал. И если на данном этапе пока происходит разъединение тонкоматериальных фантомных реальностей, этот процесс может привести к драматическому разделению людей в третьем измерении и их самоуничтожению.

Татьяна Золотухина

08.04.2017


http://www.metasintez.ru/materia....17.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 08-05-2017, 17:24 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЕДИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?

Существует ли единая реальность?

Татьяна Золотухина.

Владыка Майтрейя.

5.05.2017 года.

Существует ли единая реальность?

http://www.metasintez.ru/?p...

Это послание от Владыки Майтрейя сложилось в середине апреля (в линейном времени), однако, я никак не могла его «вытащить» из 10 измерения, откуда оно транслировалось. Понимаю, что информация из высших измерений не имеет вербального выражения, она – многомерна, и принимающему эту информацию требуется определенное время для того, чтобы правильно настроить себя под эту информацию, принять ее и перевести на человеческий язык с минимальными искажениями. Вот это послание в моем переложении.

Что такое реальность? Человек называет реальностью то, что способен воспринять своими органами чувств и осмыслить с помощью мозга. Соответственно, это так называемая «физическая реальность», т.е. то, что окружает человека – природа, офизиченные результаты деятельности человека, включая искусство. Однако, мысли человека – тоже реальность, как и эмоции, ибо они тоже имеют физическую природу. Куда нам отнести высший мир, мир Духа? Относится ли этот мир к реальности человека? Поскольку этот мир тоже имеет физическую (метафизическую) основу (волновую, квантовую и т.д.), то да. Значит ли это, что реальностью, в которую помещен человек, можно считать все выше перечисленное? Конечно. Все, что сотворено, вся метавселенная – это реальность. Реальность, созданная Высшим Разумом по определенным законам. 

Однако, эта реальность не однородна, а множественна, многомерна, поскольку высший Разум не останавливается на каком-то одном, ограниченном способе своего проявления, а идет дальше, выражая, проявляя себя в самых разнообразных формах и познавая себя в этих формах. Множественность измерений опирается на единые принципы разворачивания высшего плана и соединения разных уровней этого проявления. Поскольку разворачивание замысла требует энергии, множественные измерения связаны не только единым замыслом, но и энергетически. Разные измерения требуют разных видов энергии, разных в смысле «единиц энергии», которые сопрягаются с разными «битами информации», чтобы служить эффективным носителем этой информации. Здесь важно сохранение информации, ее распространение и передача на следующий уровень бытия, т.е. следующий уровень реальности. Устойчивость мироздания основана именно на незыблемости законов передачи энергоинформации между разными уровнями реальности, а также законов взаимодействия этих уровней между собой. Следовательно, реальность, созданная и постоянно создаваемая Высшим Разумом по бесконечно разворачивающемуся плану, едина в своем замысле и проявлении.

Человек как одна из форм проявления высшего замысла также предназначен для существования и развития в единой многомерной реальности. Это такое же творение Высшего Разума как и любой другой космический объект – галактика, звезда или планета. Высший Разум (Высшее Сознание) проявляет себя в виде творений, которые обладают такими же принципами и закономерностями, как и сам Разум, ибо только так творения могут осознавать свою связь с Высшим Разумом и помогать Высшему Разуму проявлять себя в бесчисленных формах. Иногда формы проявления Высшего Разума настолько отличаются друг от друга, что может возникнуть иллюзия их разделенности и неслияннности. Однако, всегда есть то, что их объединяет и позволяет этим формам взаимодействовать друг с другом по единым принципам физического и метафизического мира. Принципы организации «основных единиц» внутри каждого измерения могут быть разными, но всегда будет то, что их объединяет и обеспечивает переход энергии и информации от одного уровня к другому. Метавселенная едина, но не в смысле создания себя раз и навсегда в стабильном, неизменном состоянии. Наоборот, метавселенная постоянно разворачивается, изменяется, корректируется. Она одновременно стабильна, т.е. способна удерживать свои творения-формы во времени и пространстве, и одновременно подвижна, т.е. способна изменять эти формы в зависимости от стадии эволюции, т.е. своего развития и познания. 

Формы развития и познания тоже разные, они меняются в ответ на вызовы создаваемой реальности. Картина мироздания очень сложна. Иногда она представляется противоречивой и конфликтующей. Но именно создаваемые противоречия и конфликты – суть импульсы дальнейшего развития и выравнивания. Гармония – результат баланса, достигаемого между постоянно меняющимися творениями-формами. Дисгармония – импульс к достижению гармонии, которая на определенном этапе развития может выступать как тормоз развития, т.е. трансформируется в дисгармонию по отношению к задачам следующего этапа, а потому должна быть преобразована в новый уровень гармонии. Итак, мы видим единую, постоянно изменяющуюся божественную реальность, которая реальна сама для себя, ибо способна к самопознанию и саморазвитию на основе ей же создаваемых законов.

Человек рождается в эту единую реальность со всем набором средств и инструментов, физических и метафизических, которые позволяют ему осознавать себя неотъемлемой частью этого нерушимого единства. И до тех пор, пока человек осознанно использует себя и все, что ему дано, в целях поддержания и эволюции единой реальности, частью которой он по праву рождения является, его индивидуальная реальность основана на принципах и закономерностях развития единой реальности и совпадает с ней. В терминах человеческого сознания это положение выражается как совпадение, слияние Божественной и индивидуальной воли. Человек, разделяющий замысел Высшего Разума, строит свою жизнь, свою реальность, руководствуясь четко или интуитивно осознаваемыми задачами и целями Творца. Он понимает свою роль и место в истории развития своей души, в истории человечества и планеты. Поскольку такой человек живет по общим единым законам мироздания и высшего сознания человечества, его реальность разворачивается во исполнение предназначения воплощения, которое, как вы догадываетесь, имеет глубокий смысл. Чем больше людей осознают это, тем быстрее и эффективнее разворачивается и манифестируется единая реальность, несущая в себе единый замысел мироздания.

Что же происходит с теми людьми, которые живут по своим собственным законам и принципам? Как соотносится их реальность с единой реальностью?

Трехмерная реальность в самом плотном своем выражении – результат развития общего замысла Высшими силами и силами человека. Направление векторов развития трехмерной реальности этими двумя силами не всегда совпадает. Однако, дуальность, свойственная миру человека, не есть результат противостояния Высших сил и человечества. Дуальность есть проявление противоречивости восприятия и познания самого человека. Дуальность понятий и проявлений нужна человеку как своего рода установка экстремальных границ познания в плотном мире и дозволенности этого познания. Высшей природе дуальность не свойственна, поскольку познание Высшим Разумом всегда происходит в рамках единых законов единой реальности, которые могут меняться на каждом масштабном этапе развития, в каждом цикле эволюции миров. Однако, они будут меняться сбалансировано, с учетом развития других уровней бытия, чтобы эволюция мироздания продолжалась по единому плану. Единому в смысле бесконечного и беспредельного взаимодействия всех частей целого в целях общего благого развития.

Мир, создаваемый человеком по его личному разумению, также реален как для самого человека, так и для окружающих его людей. Однако, эта реальность замкнута, поскольку личные интересы человека затрагивают малую часть общего бытия и, что важнее, они не поддерживают общие законы развития человечества как планетарного вида сознания.

Конечно, человек в начале своей жизни не способен познать себя и окружающий мир во всех его закономерностях. На это уходит много сил и времени. Но направленность познания человека вызывает беспокойство, ибо источник его интересов лежит вне его истинного центра. Человек создает свою реальность своими мыслями и чувствами, которые рождаются не из глубины его существа, а в ответ на внешние раздражители. Да, таков механизм создания условных рефлексов, с помощью которых создается система взаимодействия с внешним миром. Именно она закладывает основы поведения человека на ранних этапах его развития. Однако, эта система – всего лишь нейрофизиологическая основа поведения. Она связана с первым уровнем бытия, уровнем выживания, вслед за которым человек должен переходить на осознанные законы взаимодействия с макромиром, который един и целостен. Если этого не происходит, система выживания порождает ограниченные концепции восприятия мира, основанные на рефлекторных, подсознательных реакциях, большинство из которых связаны со страхами, неуверенностью, комплексами неполноценности, агрессией, чувствами вины и т.д. В этом случае реальность человека отрывается от единой реальности, окукливается и замыкается сама на себя. Человек живет в постоянных страхах и тревоге. Окружающий мир его пугает. 

Выживание всегда основано на страхах, на непредсказуемых играх подсознания, тогда как подлинная жизнь человека основана на доверии, осознанности и свободном выражении любви к этой жизни. Истинная жизнь человека как закономерного творения Высшего Разума предполагает раскрытие его истинной сути в многомерной единой реальности, которая создает необходимые условия для такого раскрытия, ибо между истинным человеком и истинной реальностью нет противоречий. Раскрытие истинной сути человека способствует дальнейшему развитию единой реальности, которая, в свою очередь, создает все более благоприятные условия для развития многогранности человека в русле общей эволюции мироздания.

Разделение индивидуальных реальностей, о котором мы говорили, имеет свой предел во времени и пространстве. Человечество, дойдя до своего предела разделенности и противостояния, способно перейти этот предел в нарушение законов эволюции и обречь себя на вымирание, либо начать движение к объединению, которое представляется противоположным вариантом, еще до конца не реализованным на планете. И тот, и другой путь – варианты выбора в рамках созданной человечеством дуальности. Есть и третий вариант, который мы называем единственным. Просто осознать наличие единой Божественной реальности и свое истинное предназначение. Остановить маятник дуальности и просто стать истинным человеком, не раздираемым фантомными противоречиями. 

Многие из вас любят выражение «квантовый скачок сознания», которое означает стремительное и бесповоротное перемещение на уровень истинного, осознанного творения. Возможность квантового скачка вашего сознания лежит в рамках метафизических законов единой реальности. Реализация этой возможности также заложена в вас изначально. И вы, и только вы способны реализовать эту возможность и вернуться к себе, изначальному, который един в своем проявлении во всем диапазоне божественного созидаемого бытия.

Татьяна Золотухина.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-11-2017, 08:35 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Майтрейя - О Переходе и светлом будущем Земли. 28.11.2017.
 

 
Приветствую вас пламенно, моё человечество! Я есмь Майтрейя. Я есмь пришёл принести вам благие вести и благую любовь. В этом послании я хочу очертить для вас светлое будущее и научить вас приближать райские кущи в вашу повседневную жизнь – в ваше Здесь и Сейчас!
Любовь – эта святая энергия – набирает обороты в вашем мире. И идёт очень долгое, но планомерное просыпание людей. Этот процесс занимает годы, десятилетия... И вам не стоит расстраиваться, что всё идёт таким небыстрым темпом. 
Быстрый темп вам ни к чему! Вы должны проходить свои уроки просыпания и просветления максимально гармонично и трезво в отношении своего выбранного Пути Света. Мы, Светлые Силы, очень аккуратны с вами. Для нас главное, чтобы вы меньше плодили в мире энергий страданий и иллюзий... И, конечно, в Переходное время страдания в том или ином роде на вас нападают так, чтобы вы впоследствии отказались от тех причин, что эти страдания и вызывают. И мы, в свою очередь, стараемся сглаживать резкость ваших уроков, ибо знаем вашу нежность, ранимость и чувствительность ваших Душ...  Мы пытаемся дать вам "кресты" испытаний, которые по плечу лично вам! Эти испытания приведут вас в очищенное состояние от многих иллюзий и зацепов за этот мир и его старые устои. Так что, мы просим вас не гневаться на судьбу и её уроки. Они вам только на пользу! Они хотят вас научить летать... даже когда волна обстоятельств давит на вас.
Зима – это время преобразований и усиление испытаний. Зима Солнечной системы и Земли – Кали-Юга – поглотила вас на долгие тысячелетия. Но теперь пришло Время Рассвета – время Перехода и вашего просветления! Теперь многим из вас предстоит снова научиться любить себя и других людей. Вам предстоит научиться строить свою жизнь так, как это делает Бог-Творец, то есть творчески и с любовью, со взятием на себя ответственности за всё, что вы творите со своей жизнью своими мыслями, чувствами, словами и действиями.  
Рай близок, дорогие! И он внутри... Ищите его там, и тогда вы приблизите воплощение Рая на Земле. Приближайте Царство Божие на Земле своими светлыми и позитивными мыслями, своим смехом и улыбкой, своей любовью и объятиями... Основная задача человечества на данный момент – это просыпаться! Вы слишком долго спали, дорогие... И сон ваш тысячелетний был кошмарным.
Теперь вам предстоит проснуться, оглянуться вокруг и понять, что жизнь, которая есть перед вами, есть творение ваших рук, мыслей и чувств. Не бойтесь брать на себя ответственность за все события вашей жизни. Ответственность очищает Дух! Именно она дарит платформу, от которой вы можете прыгнуть и взлететь над бурей хаоса обстоятельств...
И потому, милые, не зацикливайте своё сознание на самом Переходе – на следствии всех ваших действий. Зацикливайтесь на самой причине Вознесения – на ваших действиях в сторону Света! Думайте о том, как проснуться больше, чем прежде. Думайте, как стать более любящим и открытым миру, стать более мудрым и уравновешенным, сильным и волевым в русле всего Светлого...  И не забывайте, что мы – Высшие Силы – не можем за вас всё сделать, за вас вознестись. Вы сами должны работать над собой, просвещаться, в трудных ситуациях находиться в точке гармонии и смотреть на всё как сторонний Ангел-наблюдатель.
Ваш мир крутится уже на новых орбитах – на орбитах пятимерной Земли, которая медленно, но эффективно входит во власть вашего мира, вымещая трёхмерную Землю и её устарелые законы. И потому вы должны слиться в этом танце со своей планетой, что устремлённо двигается вверх по своим вибрациям и росту Духа...
Танцуйте, дорогие! Танцуйте! Наслаждайтесь танцем Вознесения своего сознания! Наслаждайтесь бытием! Чувствуйте Рай внутри своего сердца... И тогда этот внутренний Рай захочет стать Раем внешним, охватывая ваш глобус Земли цунами любви и просветления...
Почувствуйте связь со мной, дорогие! Почувствуйте связь с моей душой и с моей ласковой любовью к вам! Вы все для меня как мои родные дети! И потому пекусь я о вас, как о своих родных малышах, которые тянутся к небу, как подсолнухи к Солнышку...
Тянитесь к Небу, милые! Мы – Божьи Силы – ждём вас в своих объятиях!
Мы очень вас Любим...
Ваш Майтрейя.
 
Ченнелинг Майтрейи, 28 ноября 2017 года.
Принял Михаил.
 

Источник материала сайт  "Возрождение"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-02-2018, 08:49 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Владыка Майтрейя - Полнота проявления (энергетическая ситуация). 15.02.2018.



Эта информация от Владыки Майтрейя касается энергетической ситуации, которая начала развертываться в трехмерном пространстве приблизительно с ноября 2017 года.

Этот процесс изначально формируется в нескольких измерениях – с 11-го по 9-й, где существуют сложно описываемые пространственно-временные континуумы.
Да и переход энергоинформции в нижележащие слои многомерен и
неоднозначен в смысле синхронности проявления (с точки зрения совпадения
во времени и по пространственным уровням).

Наибольшая неодозначность и несинхронность наблюдаются в измерениях более плотных, четвертом и третьем, поскольку помимо разных темпов, видов и форм проявления здесь
существуют препятствия в виде коллективных (и индивидуальных) мыслеформ и
эмоциональных комплексов, эманируемых людьми и их группами. Отметим
также, что прием и перевод информации от Владыки Майтрейя (с уровня 9-го
измерения) в вербальную форму довольно сложен в силу упомянутых причин.
В моих энергетических прогнозах часто упоминаются «узлы хаоса» (термин,
упоминаемый в ченнелингах Тома Кениона от Хаторов), которые, образно
говоря, представляют собой некий «энергетический коллапс», сбой в
системной передаче энергоинформации между измерениями. Эти «узлы хаоса»
напоминают транспортные заторы на дорогах, когда намерения и графики
передвижения водителей хаотично накладываются друг на друга. Требуется
время и некая регулировка для того, чтобы «развязать» эти узкие места. И
даже четкое планирование трафика «сверху» не дает эффективного
результата, поскольку в трехмерном пространстве существует свобода воли и
спонтанные решения «на местах», что зачастую сводит на нет усилия
«регулировщиков».


Итак, слово Владыке Майтрейя.


Синхронность намерений и энергетических способов их реализации на всех уровнях иерархического Высшего сознания – непременное условие
полноценного проявления любого замысла и (или) идеи. Если говорить о
масштабных (планетарных) событиях, здесь требуется максимальная степень
синхронности на всех уровнях планирования, оформления и реализации,
причем с учетом характеристик и параметров каждого последующего
измерения, ибо реализация тонкоматериального плана или вектора развития
всегда подразумевает манифестацию результатов в тех пространствах,
которые, по плану или замыслу, участвуют в этом процессе.Вектор эволюции планеты определяется ее тонкоматериальными программами, которые синхронизируются с общим направлением развития
Солнечной системы и даже шире – той части галактики, в которой
функционирует данная звездная система.

Особенностью текущего этапа является то, что речь идет не о корректировках плана развития или удержании (стабилизации) того, что создано, но о значительном изменении вектора эволюции, связанном с общим ходом
развития данной галактики и всей вселенной. Это подразумевает
радикальные трансформации на всех уровнях бытийной манифестации, включая
изменения основополагающих программ, затрагивающих разные направления и
формы проявления
.Перевод замысла из неимеющего форму в самую тонкую проявленность должен происходить с полным отражением замысла в его основных чертах и
закономерностях, и с сохранением полного потенциала проявления.

На этом
этапе синхронность во времени и пространстве соблюдается, ибо время здесь квантово, т.е. без разделения на прошлое, настоящее и будущее, а пространство – бесконечно и свернуто само в себя. Именно поэтому здесь время и пространство представляют мощный
энергетический потенциал, который будет использоваться в следующих,
более плотных измерениях в целях конкретизации и одновременного
расширения замысла за счет целенаправленного рассеяния энергии.Замысел, по мере трансляции «вниз», в более плотное, обретает тонкие «одежды» из материальности, причем материальности разного качества: от
волновой до корпускулярной. Волновая материя, как и корпускулярная,
имеют внутри себя разные уровни «относительной плотности» и полевого
взаимодействия, что выражается в характере и векторе фокусировки
энергопотенциала. Замысел, облеченный в волновую, а затем и
корпускулярную форму, приобретает дополнительные параметры,
характеризующие внутреннее взаимодействие внутри пока еще целостного
замысла. Но новые характеристики целого, взаимодействуя с окружающей
средой, инициируют первый уровень внешней «турбулентности», в том числе и
за счет того, что внутри целого энергия «поляризуется» с тем, чтобы
усилить себя для самовыражения на следующих ступенях манифестации.

Первая форма самопроявления замысла, которая вначале гармонично вписана в
окружающее пространство, накапливает энергетический заряд, чтобы
вытолкнуть себя в следующую, более сложную и более конкретную форму.


Попадая в более плотное измерение с иным набором параметров,
оформленный замысел претерпевает необходимые трансформации с тем, чтобы
не только не быть поглощенным (растворенным) в новом пространстве, но и
найти там адекватную поддержку для раскрытия. Это предполагает, что
программа замысла несет в себе скрытое знание о каждом измерении, в
котором она будет реализовываться, и потенциал, достаточный для
гармоничного вписывания в это измерение. Но первое «вхождение»
оформленного замысла в новый пространственный слой всегда вызывает
напряжение с последующим разрешением этого напряжения в виде хаотичных,
т.е. не свойственных этому слою, проявлений. Новая программа (замысел)
«сканируется» сознанием соответствующего измерения на предмет
возможностей реализации, и поскольку эта программа идет из более
высокого уровня сознания, ее вибрации накладываются на основной диапазон
вибраций данного измерения, что вызывает некоторую напряженность и
создает «узел хаоса», который действительно в первый момент вызывает
хаотичную (неупорядоченную) реакцию на свое появление

.Более сложные формы замысла вызывают более сложные реакции, которые создают напряженность
по многим векторам, и эти напряженности могут
разрешаться разными темпами в зависимости от своих характеристик и
свойств принимающего пространства. Поскольку переходы между измерениями
регулируются законами и закономерностями, которые согласованы между
собой в целях сохранения единого неразрывного бытия, трансляция замысла
на «нижние» слои также следует определенным законам, которые
предусматривают временный хаос и (или) дисгармонию с последующим
восстановлением заданного порядка, но уже с учетом новой задачи.

Задача Высшего сознания – обеспечить последовательный переход той или иной
программы по всему диапазону измерений, и эта задача успешно выполняется
за исключением более плотных пространств
, которые по той или иной причине имеют дополнительные обременения, блоки и ограничения,
препятствующие задуманному переходу.

Полнота проявления замысла во всех
слоях событийности обеспечивается общими законами Вселенной, которые
расшифровываются и конкретизируются на уровне звездной и планетарной
системы.Отметим, что Высшее сознание Земли прекрасно справляется с ассимиляцией и манифестацией Высших замыслов Логосов Солнца и Галактики,
поскольку следует единым законам бытия. На этапах развития,
предусматривающих драматичные повороты в истории эволюции, Логос Земли
получает все необходимые « инструкции» по претворению в жизнь общих
Высших замыслов и следует им неукоснительно, даже в том случае, если
развитие планеты немного отстает от «графика эволюции», поскольку
потенциал планеты имеет резервные мощности для подобных целей.

В истории Земли сейчас наблюдается очень интересный период, когда новая программа, связанная с ее эволюцией, почти полностью
присутствует во всех измерениях планеты, причем с достаточно широким
разворотом. Некоторые из вас это чувствуют и говорят, что Высшие энергии
«уже здесь».

Действительно, Высший план присутствует в трехмерной реальности в том
смысле, что его информация доступна сознанию человеку, как и
вибрации-носители этого плана. Вызываемый ими резонанс «конкурирует» с
вибрациями существующих старых планов развития и даже превосходит их по
силе воздействия.

Однако, чтобы уловить этот резонанс, человек должен иметь внутри себя достаточно устойчивую настройку на Высшее
сознание, чтобы сделать соответствующий выбор и принять эту новую
программу развития, сделав ее доминантной
. При этом все остальные программы не «отрезаются» человеком огульно, а
пересматриваются и переоцениваются осознанно. Полнота проявления во всех
измерениях и пространствах бытия как качество текущего момента доступно
не только планете, но и человеку, человеку думающему, чувствующему и
осознающему себя в соответствии с изначальной задачей творения. Вопрос
«кто я?» стоит перед каждым человеком. От ответа на этот вопрос зависит
масштаб и качество проявления, смысл воплощения на Земле и определение
земного (и небесного) пути человека.

Именно полнота, а не ограничение проявления себя обеспечивает целостность и единство
внутреннего и внешнего мира, внутреннюю и внешнюю гармонию бытия,
радость и осмысленность жизни
. Не путайте полноту проявления с максимальным проявлением себя только в материальном или только в нематериальном мире, ибо у Высшего сознания нет разделения миров, а есть их бесконечное и устойчивое единство.

Разделение на высшее и низшее сознание условно и присуще человеку,
познающему мир в разделении, что оправдано на первом этапе познания.
Вслед за этим этапом непременно наступает следующий этап – соединение
познанного в единое целое, включая слияние всех видов сознания. Именно
это единство обеспечивает успешность реализации любого замысла и плана.
Даже в самой плотной материальной форме, созданной планетой, есть тонкая
составляющая Духа, которая обеспечивает жизнь и развитие этой формы в
соответствии с предназначенным планом. Но эта составляющая не может
проявить себя в плотно-материальном мире иначе, как через форму,
способную вместить в себя и развить первоначальную идею. Так
определяется совершенство творения, одна из характеристик которого –
гармоничная и всецелая полнота проявления.

Текущий этап планетарного развития позволяет человеку понять, принять и проявить свое изначальное совершенство.Принимая эту информацию, я была немного обескуражена несколько «научным» подходом к тому, что прозвучало в конце ченнелинга. К тому же
мне показалось, что информация не несет в себе ничего нового, по крайней
мере, для меня. Но мне дали понять, что дело не в новизне (или не новизне) информации, а в подчеркивании потенциала и возможностей текущего этапа, когда Высшее
сознание планеты энергетически и информационно уже обеспечивает
реализацию эволюционного плана на всех планах, вплоть до третьего
измерения, в котором, в основном, проявляет себя человек. Это значит,
что плановый этап эволюции Земли уже разворачивается в самом плотном,
включая наше измерение
, что бы мы ни думали и ни делали на этот счет.

Мы можем или поддерживать этот план, или нет. Возможность полноценного проявления вложенного в нас потенциала открыта нам, как никогда раньше.


Татьяна Золотухина,15 февраля 2018. Источник материала сайт "Метасинтез"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Майтрейи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz