Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 16:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Михаил и Архея Вера (курс лекций)
Архангел Михаил и Архея Вера
selenaДата: Вторник, 21-06-2016, 06:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил и Архея Вера

Архангел Михаил и Архея Вера «О здоровье человека»

Здравствуйте, дети Земли, здравствуйте родные!

Мы, Архангел Михаил и Архея Вера начинаем цикл лекций о здоровье человека в земных условиях. Мы более детально вам представим характеристику появления тех или иных заболеваний. Мы постараемся для вашего восприятия пояснить методы профилактики и меры предосторожности, если обстоятельства в жизни складываются неутешительным образом и как вести себя на мысленном уровне, чтобы не возникло процессов в физическом теле, не соответствующих гармоничному развитию.
Сегодня мы вас приглашаем в наш обучающий класс по восстановлению своего здоровья, по образу божественно-здоровой, физической сути для проживания в пределах пространства Земли-Гайи. И сегодня наша тема будет раскрывать ваш мыслительный аппарат, позволит прочувствовать и понять свои ошибочные взгляды, свои, непонятные для вашей Души, уроки, позволит сделать глубокий анализ для практических упражнений. У каждого эти методики будут индивидуальны, нет единых и вы все пребываете на своём индивидуальном уровне, как восприятия информационного потока, так и здравомысленого поведения в вашей земной жизни.
Очень значимо, что человек начинает понимать своё предназначение к земному принадлежанию. Это важно для восстановления искажённых линий связи с Божественным Началом. Сегодня мы поговорим — для чего же на Земле существуют различные болезни и почему восприятие человеческого ума принимает эту информацию неадекватно, согласно законов Мироздания.
Дорогие, а вы когда-нибудь задумывались о всех ситуациях в вашей жизни? Об этом стоит задуматься. Когда ваша Душа приходит на Землю, первые её задачи — это прошлая жизнь, её долги. Живя в условиях земного пространства, память человека чаще всего завуалирована. Редко кому удаётся, и лишь фрагментами, бывать в прошлых воплощениях. У каждого человека, так или иначе, складываются событийные цепочки так, чтобы выйти в разрешённую по всем показателям ситуацию, благоприятную вашим желаниям. Но когда мыслеформы имеют за собой частицы негативной направленности, их корни углубляются в структурные оболочки Тонких тел, вследстии чего возникают болезненные состояния тех или иных органов. Постоянно нарастающий гнев или страх, либо обида с отчаянием, утолщают стержни новых компонентов, кои не нужны человеческому организму. Вот тогда и происходит полное развитие заболевания.

В современных условиях медикаментозное лечение лишь облегчает общее состояние. И только после осознания и принятия уроков жизни можно уже думать о том, каким образом можно восстановить свои Тонкие тела для здорового образа жизни. Об этом много вещалось, но человеку легче принять лекарственный препарат. Человек никогда не задумывается о причинах возникновения заболеваний — лишь бы снять боль. Очень велика и трудоёмка работа над собой, не каждый может себе позволить излечить себя — это же труд.
Когда человек приходит на Землю, его Душа имеет за собой определённые задачи и, если нет должного внимания и порыва к выполнению таковых, имеет место быть в жизни человека различным подсказкам извне. Чаще всего происходит так, что человек не обращает внимания, впадает в депрессивные состояния. Душа требует одного, физическая плоть и ум противодействуют значащему для проживания на Земле. Здесь тоже имеет место быть заболеваниям. Отметим, что Божественное предназначение и выполнение его способствует полноценной линии жизни, где здоровье отвечает всем нормативам гармоничного развития, согласно возрасту человека. Разумеется, есть мелкие нюансы, но об этом мы будем говорить при следующих наших встречах.
Сегодня немного дополним ваши знания новым содержанием. Дорогие, а сколько нужно человеку потенциала? И если его недостаточно, как его восполнить?
Потенциальный уровень у каждого из вас индивидуален. Здесь нет чётких границ, здесь есть процентное соотношение, относительно возраста, как души человека, так и физической сути.
Теперь, как же восполнить свой потенциал? Как не будет противиться ваш ум, но весь потенциал рассчитывается из состояния вашего мыслительного комплекса. Чем чище мысли, тем объёмней потенциальный уровень. Это важно знать. На втором месте стоит ваше общение с природой. К этому же относятся и Стихии Земли-Гайи и мы будем более детально об этом говорить.
Сделаем выводы сегодняшней лекции:
1.Человек, воплотившись в условиях земного пространства при выполнении задач своей души, при позитивном настрое к жизни, имеет преимущества в своём здоровье против субъектов с противоположными сторонами.
2. Каждый человек, живущий на Земле имеет возможность и право изменить свои жизненные позиции, применяя в своей практической деятельности позитивно-настроечную волну. Что будет способствовать восстановлению линий связи с Божественным Источником. И здоровье человека будет способствовать усовершенствованию его жизненного стержня, где здоровый образ жизни — есть соблюдение и применение канонов Мироздания, где Творением мира предусмотрено применение таковых правил для стяжания Души в земных условиях. При несоблюдении таковых, с человеком происходят, определённого рода уроки жизни, для принятия коих рассмотрены критерии воспитательного характера индивидуально для каждой души.

Полагаем, что изложенный текст немного прояснит причины ваших заболеваний. И сегодня мы с вами прощаемся. Милостью Божьей да раскроются ваши сердца для принятия вибраций нашего содержания текста. До новых встреч земляне. Будьте в здравии и радости. Наша Любовь вашим сердцам.
Архангел Михаил и Архея Вера.
19.06.2016
Сотворческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.
© Copyright: Ачулла-Тасачена,2016
Источник: http://channelingvsem.com/
Публикация: http://tasachena.org/

http://tasachena.org/2016/0...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 08-07-2016, 06:45 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил и Архея Вера “Болезни человека – следствие его мыслеформ”
30 июня 2016 | 1:18 | Ачулла Тасачена


http://channelingvsem.com/2016....ent-295


Здравия вам, люди Земли-Гайи! Сегодня мы с вами поговорим о ваших болезнях и более детально разберём несколько примеров.

Из нашей предыдущей лекции, надеемся, что вы уловили некое зерно и наши посылы приоткрыли ваши сердца. Божественное предвидение рассматривает данные процессы в положительно-резонансном течении. Разумеется, уровень сознания человека различен и кто-то данную информацию примет лишь спустя время.

Мыслительный аппарат человека устроен по Божественному плану таким образом, что от сигналов импульсных направляющих впоследствии происходит проявление на физическом плане, как внутри энергополя физической плоти, так и в окружающем человека пространстве.

Так откуда же берутся ваши заболевания?

Рассмотрим банальный пример из вашей жизни:

В жизни каждого человека имеет место быть проявлению событий, заставляющих задуматься и принять для себя решение по своим чувствованиям и критериям своей веры, целеустремлённости и тактики ведения всех процессов, касательно своего задуманного или желаемого. Порой, намеченное что-либо усовершенствовать или изменить, не всегда соответствует внутреннему содержимому человека – об этом мы поговорим ниже и человек начинает привлекать в своё поле энергии сомнения, неуверенности, страха. Этот альянсный узел проникает в глубины тонких структур физической плоти и бурно развивает там свою деятельность, поражая здоровые клетки организма, что также отметим в следующих наших лекциях – градацию по причинам и следствиям. Так, шаг за шагом, здоровые клетки претерпевают обширные изменения. Это приводит к тяжелейшим заболеваниям. Медикаментозное лечение лишь поддерживает физическую форму человека, а глубинные процессы продолжаются.

Есть выход и он действенный, но сознание человека отрицает подобные понимания. Человеку нужно быстро, сразу, легко, безболезненно. Поменять же своё мышление – это трудоёмкий длительный процесс.

В дополнение к данному вопросу:

Есть такая категория людей, которые всё, что происходит в их жизни, всё держат под жёстким контролем. И в любой событийной ситуации позволяют проявлению энергий осуждения – неполноценности их оппонентов. Этим, повышая свою самость, они отвергают Бога в Душе и их гордынный комплекс свободно пропускает в поле энергии разрушающего характера, которые также приводят к дисгармонии клеток физических органов и систем.

Вывод здесь один: Проявляйте добродетель в своей жизни для здорового и полноценного пребывания на Земле. Существует ещё ряд пунктов и подпунктов, кои мы будем изучать шаг за шагом в процессе нашего курса. Этой информации для первого раза достаточно, чтобы сделать для себя соответствующие выводы и стремиться к очищению своих полей и прийти к пониманию правильного своего мышления. Но сегодняшняя наша лекция ещё продолжается и сейчас мы постараемся ответить на вопросы, волнующие многих из вас.

– Дорогие Архангел Михаил и Архея Вера, когда человек, во взрослом своём состоянии, позволяет себе проявлять негативные мысли, и они разрушают структуру его клеток – это понятно. А как же с детьми? Бывает, что новорожденный уже имеет букет заболеваний. А что может мыслить ребёнок 3-5 лет?

Ответ наш будет таков:

Здесь имеет значение множество причин, и здесь не всё так просто для восприятия человека. Сегодня мы укажем лишь причины, поскольку эта тема обширна и требует много пояснений.

1. Душа несёт за собой следы прошлых воплощений.
2. Через вынашивание в чреве мать ребёнка закладывает в его поле определённые вибрации из своего поля.
3. Общая экологическая обстановка на планете имеет свою роль в здоровье ребёнка.
4. Генетика, через связующие линии с родом, способствует через данного ребёнка очищению рода.

Сознание человека не готово услышать все тонкости, ибо здравомыслие не позволяет понять истины. И если мы скажем, что Души этих больных детей участвуют в процессах изменения вашего мира, ваша реакция может быть различной. Эта боль присуща земному миру, но процессы гораздо глубинные, чем вы полагаете. Но и здесь можно облегчить участь детей, опять же это связано с мышлением человека, где вследствие его трансформации дети получат больше потенциала. Их радость в жизни и здоровье – будет для вас счастьем.

В вашем мире всё переплетено, туго связано в узлы. Предстоит много работы над собой ради своего здоровья, ради здоровья всей планеты Гайя, ради здоровья будущего поколения.

– Такой вопрос: Если человек имеет неизлечимое заболевание, с точки зрения современной медицины, можно ли, живя в настоящем времени, полностью освободиться от него и радоваться жизни?

Разумеется, это всё возможно. Проявление силы воли и вера в себя, испокон веков творит чудеса и в ваше время имеется множество случаев. В вашем информационном поле об этом много различной информации. Нужно просто делать всё возможное и невозможное, в вашем понимании, для своего полноценного здоровья. Нет работы над собой – нет результата. Для многих, принять медикаментозные средства – это легко, быстро и снимает боль. Каждый делает свой выбор.

– Скажите, а влияют ли новые космические энергии, которые так активны в настоящее время на Земле, на наше здоровье, на обновление наших Тонких тел, на наше сознание? Большинство людей на Земле далеки от этих учений и даже не задумываются, чтобы изменить своё мышление. И что с ними будет?

Да, в настоящий временной промежуток на Земле происходит глобальное очищение. Несомненно, это идёт воздействие новых для Земли потоков энергий. Обрабатываются все сферы деятельности. И, как правило, все процессы происходят болезненно. Лечение идёт через обострение – ваша земная поговорка соответствует настоящим процессам.

Что касается воздействия энергий на поля человека.Вы же понимаете, сам человек далёк от истинных процессов. И, если он будет придерживаться прошлых взглядов, относительно своего здоровья, мир не сможет поменять свои позиции, применительно законов Мироздания.

Превалируя на Земле энергии негативного направляющего, тормозят развитие в благоприятную сторону. И помощь, в рамках дозволенного, так или иначе человек получает, где предусмотрены все критерии выбора его Души. А сознание человека проходит свои поступенчатые, обновляющие его структуру, преобразования.

И как это происходит? – спросите вы. Да очень просто. Через ченнелинговую информацию, а поскольку уровень сознания у всех различен, существуют различного направления каналы и каждый находит свой, резонирующий со своей Душой, где закладываются коды в подсознание человека и при осознанных восприятиях тех или иных событий, они меняют мышление человека. Немаловажное значение имеет общение человека со стихиями природы, где в настоящий временной поток вступила новая программа, направленная на усовершенствование всех жизненных показателей. Эти процессы трудоёмкие и требуют десятки лет вашего земного времени.

И только, когда сам человек осознанно принимает какие-либо действия в любом направлении, в частности, проявляет заботу о своём здоровье, он создаёт в своём энергетическом поле благоприятную атмосферу, где уже нет места энергоструктурам негативного плана.

Дорогие, будьте здоровы, не теряйте веру в своё возрождение, не теряйте веру, что ваше здоровье можно вернуть. Нужно сделать только один первый шаг и вы ощутите этот результат, у вас появится интерес к продолжению и ваше здоровье будет крепнуть с каждым днём. Помните, только позитивный настрой на жизнь. ваша благодарность за опыт, могут перевернуть вашу жизнь.

Мы прощаемся сегодня с вами. До новой встречи, дорогие земляне. Всегда рядом с вами, Архангел Михаил и Архея Вера.

– Благодарим вас за диалог!

29.06.2016

Сотворческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

© Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Михаил и Архея Вера (курс лекций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz