Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 12:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания от Мерлина
Послания от Мерлина
selenaДата: Суббота, 24-09-2016, 08:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие земляне! Разрешите представиться вам, я Мерлин. Да, тот самый Мерлин, Маг и Волшебник в вашем понимании. Я Мастер, Представитель тонко-структурных граней и я выхожу с вами на связь. Дорогие, позвольте вначале нашей беседы, предоставить вам содержащую ноту наших встреч. Мне обожествлённо поручено донести до вас новые знания для преобразований вашей жизни.

Мы с вами шаг за шагом будем вместе познавать сознательное восприятие вашего земного мира. Я постараюсь показывать вам на примерах результаты ваших мыслительных образов. Другие структуры для вас готовят новые техники для усовершенствования вашего мыслительного аппарата. Ещё будет множество сторонних вопросов для чудодейственных проявлений вашего жизненного потока.

И сегодня моё вам приветственное слово. Сегодня Я для вас расскажу одну историю. Да-да, именно одну историю из жизни одного человека на планете Земля.

Когда происходят неожиданные ситуации в жизни, приводящие к возможным огорчениям, обычно у человека возникает паника, появляется страх. Так случилось и у одной женщины, назовём её Х. Она по своему духу человек, имеющий духовную струну, но суетность жизни не позволяет ей держать её в ровном течении. И все друзья находятся на волне пониженных вибраций. Вопрос: как же будут разворачиваться события далее? Надеюсь вы предполагаете ответ.

Но я предлагаю этой женщине Х, другой вариант: Во первых, скажу сразу, раз и навсегда, как бы не было больно, никогда не проявляйте чувств страдания по отношению к себе. Никогда не впускайте в своё поле энергии страха, кто не может совладать с собой, можно применить такие техники, как окунуться зимой в прорубь, к примеру. Если это тёплое лето и нет доступа к холодной воде, прекрасным инструментом для вас будет классический вариант музыкального сопровождения. Пусть со слезами на глазах, пусть с радостью от музыки, главное её прослушать. Это важно, я этого более повторять не буду.

Простите за мою строгость, я такой. И кто со мной, он исправит свою линию жизни, а возможно и судьбы.

Итак, момент просыпания произошёл. Теперь этой женщине Х следует трезво взглянуть на своё окружение. Да, понимаю, терять друзей это неприятные ощущения, но дорогие, а вы хотите изменить себя? Далее необходимо войти внутрь себя, необходимо найти контакт со своим внутренним ребёнком. Спустя некий промежуток времени придёт осознание, возможно частичное, возможно и полное. У каждого из вас свои грани, у каждого свой уровень. Далее женщине Х приходит вдохновение, мыслеформы имеют за собой свои преобразования. Приходит понимание их прежних ошибочных взглядов, и женщина Х начинает искать новые пути, она открывает одну дверь, проходит время, открывается другая дверь, и так по спирали. Наступает момент и яркий свет пронизывает эту женщину Х насквозь. Она рыдает от счастья, она рада и никак не поймёт, где же она была раньше. Ведь её путь, это опыт её души. Но когда он происходит с пониманием и осознанием, очень в быстром темпе, человек достигает своих высот, своих вершин в духовном направлении, а значит и в жизни повседневной.

Человек, тебе следует понять, что ты есть Сила , что Свет в тебе Божественный, что Любовь в тебе, это оружие против зла. Позволил себе слабинку, впустил низкие вибрации, получай опыт и не жалуйся никому. Это твой путь, это твой выбор, если у тебя всё хорошо происходит в жизни, передавай эту радость всему миру. И твои энергии возвернут тебе твой Божественный стержень. А такие проявления в жизни, что сейчас у вас в жизни происходят, это есть результат ваших мыслей. Думайте дети Земли, выбор, он всегда за вами. Свет всегда при вас, следует научиться им управлять.

Сегодня я завершаю своё слово, я Великий Мерлин и моё слово, есть искра Божья. До новой встречи.

Со-творческий ченнелинг: Рамона-Даэра и Ачулла-Тасачена

18.09.2016

#Мерлин

http://praktikdelosvet.ru/
Прикрепления: 3915517.jpg (74.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания от Мерлина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz