Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 12:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Ярило-солнце (ченеллинг)
Ярило-солнце
selenaДата: Воскресенье, 09-07-2017, 20:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ярило-Солнце: Мои Дары Вам.



 
Я — Ярило-Солнце, то кого Вы издревле называли разными именами, с чем я полностью согласен! Вы назначали мне и мужской и женский род в зависимости от культуры. И я всегда светил для Вашей жизни и осознанности дня не взирая на то как Вы распознаете меня.
И я скажу Вам, дорогие мои, что истинное мое влияние на Вас познали на Земле очень немногие — те, кто был особо предрасположен к энергиям и кодам Бога проходящим через мое сердце, те, кто находил свое мастерство «держа меня за руку».
Для Вас, дорогие мои, истинная сущность Солнца была более доступна в Вашем детстве, когда Вы еще не отождествлялись с материальной действительностью особо остро, чтобы видеть и чувствовать истинные явления природы и всех вещей. И это, на самом деле, великолепная новость — истинное познание даров солнца еще ждет Вас! Это сообщение вдохновляет?
Истина гласит: не познав себя, человечество не узнает, что его окружает вокруг.
Поэтому осознание истинной моей роли и сущности будет возможным только после того, как Вы осмелитесь воссоздать заново себя так, чтобы быть теми, кем Вы всегда являлись. Задумайтесь, чтобы это могло значить, дорогие мои.
Я — Солнце, сегодня говорю с Вами как Вы привыкли говорить между собой. И сейчас хочу добавить Света в Ваши священные жизни. И вот легкое предложение на ближайшие дни для Вас, дорогие мои: испробуйте заряженную солнечным светом воду. Узнайте каково ее многомерное влияние. Если пока у Вас нет такой чувствительности, то с процессом усмирения эго, она обязательно вернется к Вам.
Вы знаете, что вода заряжается солнечными вибрациями так же легко как и звуками окружающего мира? И в дружбе со мной и стихией воздуха (ёмкость должна позволять дышать воде максимально), водная стихия провоцирует рождение в ней очень полезных для Вас микроорганизмов. Такой воде нужно постоять под солнечными лучами и потом в темноте, под ночными светилами. Больше всего вода любит глиняные ёмкости, но Вы способны сами спросить у воды, на какую ёмкость из имеющихся у Вас она согласна… В большинстве случаев, одних суток для этого действа хватает, но время лучшего заряда учитесь чувствовать самостоятельно. Живая вода, заряженная без использования солнца и ночных светил (даже родниковая, которая только что вышла из земли) не является полностью живой и естественной для структуры человека. Приборы делают немного другую «живую воду».
Почувствуйте, стоит ли брать то, что создано лишь умом человеческим, если у Вас есть доступ к более естественным и божественным инструментам. И кроме природных сил, один из божественных механизмов данных Вам в абсолютное распоряжение — это слово, намерение! Этим принципом умело можно пользоваться в любых сферах жизни. Умело — это когда действо не отвлекает от своего Душевного Пути, не создает догматизм с фанатизмом.
Эта простая, знакомая многим древним обществам методика получения по-настоящему живой воды — превосходный подарок себе и своим близким. Ни с какими другими жидкостями (даже с морковным соком) живая и заговоренная Душой вода не сравнится по своему воздействию на организм человека. И это то, что Вы можете проверить на себе.
В другой раз, исследуя истинные потребности Тела — своего священного Храма воплощения возможно, Вы захотите принять солнечную ванну. И это будет вполне уместно после Зимы. Я дам Вам не только витамин D, но и уместные для Вас вибрации солнечных кодов и энергий. Это так просто для меня. Но на все нужно Ваше чистое, свободное намерение, так как это планета свободного выбора. И это управляемое искусство рождения в себе Бого-человека во плоти. В этих словах нет фантастики. Проверьте…
Вы несете абсолютную ответственность за решение всех своих трудностей, и за влияние разных энергий на Вас. Если Вы дали согласие — те или иные энергии станут Вашими спутниками, осветят Вас изнутри и дадут знания. И это согласие рождается Вами не только в говоримых словах, но и в чистом намерении вне слов — там, где бьется Ваше сердце. Это более тонкий уровень намерений будет активен тогда, когда Вы освоите телепатию. Пока же советую Вам проговаривать все вслух, с чистым намерением, без тени эгоизма, но с Любовью к себе. Вы знаете что это такое. Ваш внутренний Дух знает. Не занижайте себя говоря, что Вы пока лишены этих знаний, а просто поверьте в то, что это есть. И это раскроется во всей уместности, так как Вы не будете ожидать. И это Ваше скрытое (пока!) могущество, которое было заложено сначала, со дня сотворения человека во плоти. И подробности Вы найдете в информации от Крайона, о слоях ДНК.
Вы имеете 100% ответственность за свой Путь на Земле и создаете свои судьбы так как хотите (осознанно или неосознанно). И я тихо и незаметно взываю к Вашему всеобщему пробуждению.
Я могу дать Вам то, что Вы можете принять от меня:
— солнечные лучи;
— свет дня; благотворные вибрации солнечных кодов;
— отражение энергий всех сияющих радостью и любовью людей, которое я отражаю;
— отражение Бога, что безустанно льет потоки высшей Любви на меня для отражения Ее на Землю и Человечество, когда Людское сообщество в сумме не излучает достаточно Света, чтобы Солнце было тем, кем ему предназначено быть в полной мере.
— я могу позволить пользоваться Вам банком данных содержащимся во мне. И это банк Вам как нельзя кстати, в силу несостоятельности той истории Земли, Солнечной системы и Человечества, которую Вы изучали (это было вполне уместно в уходящих вибрациях).
И о последнем явлении примите следующий совет: Вы можете получить сведения из  банка данных солнечного логоса во сне произнеся соответствующее намерение перед засыпанием. И я дам Вам то, что могу, в силу того, как Вы сможете это воспринять без вреда для себя.
Дорогие и любимые, прошу Вас задуматься о следующем. Особо полезно Ваше общение со мной во время рассвета. Вы просыпаетесь достаточно рано, чтобы видеть и чувствовать всю благодать рассвета? Вам это всегда доступно, и я мечтаю, чтобы такое наше общение распространилось повсеместно, дорогие мои. Во времена просветленных обществ Земли мы с вами были вполне успешными и дружными партнерами по продвижению человеческой цивилизации к своим высотам Духа и к материализации Рая на Земле. И возможности восстановления нашей дружбы многократно возрастают с приходом этой новейшей эпохи просветленности! Я жду с волнением, если так можно сказать, повсеместного и осознанного общения. Многие из Вас к этому готовились даже целенаправленно. И эти Души дадут другим лучшее вдохновение на открытие нашей дружбы. А еще это покажут дети, если присматриваться к тому как они со мной общаются. В них Свет новых первоистоков, в них учителя из высоких сфер и учителя из известной земной истории. Не ждите, что кто-то спустится с Небес и спасет Вас. Они уже здесь. Просто откройте своего внутреннего ребенка и все поймете…
С Вами был Ваш друг, тот, кто испокон веков с Вами дорогие мои и возлюбленные! В почтении к любому из Вас и к любому Вашему выбору — без оценочно! Я — Солнце, прощаюсь с Вами будучи этим текстом, и приветствую Вас будучи светилом на Небе! Поздоровайтесь со мной, возьмите меня за руку как будете готовы… Я здесь!
_____________________ 
P.S.
Мужской род написания не говорит о том, что солнце это сугубо мужская энергия. Это было для более привычного восприятия.
Солнце разрешил мне привести цитаты о себе от Мастера Анастасии:
«От человека может исходить невиданная благодатная энергия. Всему живому на земле она необходима как воздух, солнце и вода. И даже солнца свет является лишь отражением великой, исходящей от людей энергии».
 

Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Ярило-солнце (ченеллинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz