Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 22:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » “Интегральное мышление. Ключи для расширения сознания " (арх.Михаил)
“Интегральное мышление. Ключи для расширения сознания "
selenaДата: Четверг, 30-11-2017, 12:16 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил “Интегральное мышление. Ключи для расширения сознания человека”

2 октября 2017  |   17:29   |   Ачулла -Тасачена-Амадея2 октября 2017  |   17:29   |   Ачулла -Тасачена-АмадеяИнтегрально мышление на сайт

Приветствую Вас, люди Земли! Очень активны процессы перестроения Ваших жизненных линий. Буквально на всей территории земного шара меняются все шаблонные методы правления, меняется политическая обстановка и даже Стихии природы бушуют в своём репертуаре. Давно мир земной не наблюдал таких резких изменений, что приводит человека к размышлению “А что будет дальше?” и “Будет ли мир на Земле?”

Дорогие, посмотрите на себя, загляните внутрь своего сердца, раскройте свой разум и Вы приятно удивитесь – Вы тоже меняетесь. Вспомните свой прошлый промежуток времени и сравните с настоящим моментом, оцените свой личный духовный рост. И даже те, кто не познаёт истины жизненного потока, они постепенно приходят к пониманию перестроения всего жизненного цикла на Земле. С годами человек взрослеет и, пройдя свои уроки жизни, приобретает мудрость. Так было всегда, так есть по сей день и Ваша жизненная тропа, она всегда полна различных чудес и разочарований, она всегда сопровождается Вашими земными интригами, что позволяет Вашему мыслительному комплексу множественно-разветвлённую энергосвязующую по тем или иным критериям восприятивно-чувствительную, развивающую Ваше сознание, жизнь. И это есть естественный цикл развития сознания человека в условиях земного пребывания.

Но время, оно на Земле не стоит на месте. Если вспомнить прошедший период Вашего жизненного потока, Вам давалось множество различных рекомендаций касательно расширения сознательного уровня, где и моя сопричастность выражалась в предложенной для Вас системе познания Шести Ключей для Вашего совершенства. И многие прошли таковым путём, приняли часть, причём большую, познания истины своего принадлежания к Земле. Кому-то ещё предстоит пройти этот путь, ибо выбор пути у каждого индивидуален и на Земле нет чётких границ в процессе обучения сути в вопросах духовного развития и давность методик и практик, либо любого информационного, назначенного для изучения, материала не имеет временного диапазона. Кому-то из Вас есть необходимость изучения информационного потока прошлых лет, а кто-то нуждается уже в новых знаниях. И всё это, вместе взятое, есть Школа познания себя, как Человека-Творца, как путеводителя в своей личной жизненной линии.

Знайте, дорогие, Вы являетесь уникальными существами с системе Мироздания, Вы, и только Вы, сможете изменить свой сознательный уровень. Изменив своё мышление, можно достичь высочайших высот в совершенстве себя и познать новые грани своего мира, где уже не будет вопросов, касательно своего жизненного статуса, где уже река жизни широко раскинет свои рукава, где, и в общем понимании, жизнь примет новое русло.

И сегодня я пришёл дать Вам Новые Ключи. Жизнь Ваша, она уже требует познания таковых.

КЛЮЧИ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ

Интегральное мышление человека.
Новые Ключи для расширения сознательного комплекса.

Новые Ключи, они определяют сознательный уровень человека. Принятие таковых позволяет расширению, как мыслительного аппарата, уже в новых окрасах духовного значения, так и восприятивного, определённого назначения, познания мира как такового, но приближённого к истинному его содержанию, где его составляющие способны влиять на раскрытие новых граней сознания человека, что собственно выводит на новый уровень в общем эквиваленте человеческую жизнь уже в новых принципах по Божественному плану.

Итак, сегодня я Вам предназначаю Новые Ключи для расширения Вашего сознания. Это будут Ключи:

1. Совершенство и развитие;
2. Земные врата для вечности;
3. Человек и Мироздание – единый стержень в жизни сознания;
4. Лучи Времени для переходов в мире бытия;
5. Единение с Творцом, есть смысл жизни на Земле;
6. Вечность бытия при жизни на Земле.

– Подожди, Архангел Михаил, ты продиктовал такие умудрённые названия для нашего восприятия и я позволю себе задать тебе несколько вопросов: Расскажи подробно о Ключе “Совершенство и развитие”

– Ключ “Совершенство и развитие” – несёт раскрытие познания своего внутреннего Я. Через познание себя, своей дороги жизни, каждый человек сумеет выйти на совершенно новый уровень энергетическо-вибрационной волны данного воплощения. Совершенство несёт новый поток, новый канал соединения человеческого сердечного пространства с каналом Души. Через познание себя идёт соединение и выход на новый уровень, усовершенствованный уровень, своего Высшего-Я. Драгоценные мои, проходя этот виток, раскрывая в себе ключ Совершенства, Вы узрите новую волну своего истинного Я. В данном потоке усовершенствования Вы сумеете восстановить энергетическую целостность своего Высшего-Я, присутствующую в постоянном режиме во всех Ваших воплощениях. Данный ключ даёт каждому человеку суть раскрытия сердечного пространства, несёт воссоединение линии судьбы с программой Души. 

– Что значит Земные врата для вечности? Мне понимается так, что пока человек пребывает на Земле, у него есть все возможности познать истинное предназначение своей жизни путём прохождения различных уроков и, если происходит понимание и принятие таковых, – это и есть открытые врата для вечности. Поясни, как есть на самом деле. В чём смысл Ключа “Земные врата для вечности”?

– Проходя свой жизненный путь, человек действительно закрывает свои уроки жизни. Земные Врата открываются для той Души, что проходит жизненный путь на Земле-Гайе и сумев преодолеть все свои уроки, можно сказать выучив и, решив назначенные задачи её Душой в данном воплощении, открывает для себя Врата Вечности. Человеческое воплощение несёт за собой множество довольно сложных задач. Безусловно, решить все задачи, пройти все уроки – путь не простой, но возможный и каждая Душа способна на это. Данный период времени на Земле-Гайе несёт новую энергетику, помощь каждой Души открывает путь познания своего развития. Открыв данный Ключ, каждая человеческая Суть получает возможность решить все свои задачи в данном воплощении, тем самым получает возможность открыть Врата Вечности. 

– Что касается следующего Ключа “Человек и Мироздание – единый стержень в жизни сознания”, об этом было уже много различной информации. Каково будет твоё слово?

– Человек является частью Мироздания. Каждая Душа приходящая на Землю, имеет свои корни в различных Цивилизациях, на различных Планетах и системах и потому, каждый человек, безусловно, является частью всего Мироздания. Открыв для себя Ключ к познанию, частью одной от общего, Душа получает мощнейший поток помощи своей корневой привязки, помощи различной систем Мироздания и потому, очень важно найти и открыть в себе потенциал возможного получения мощной энергетической подпитки от Мирозданческих потоков. Поймите милые, даже малая единица является частью большого, общего. Да, каждый имеет свои привязки, каждый имеет свои корни, но суть каждого корня идёт в единый стержень – стержень Единого, стержень Великого Отца и это есть познание себя, как частицы большого, как частицы единого, как части Отца. Познание истины себя. 

– Что значит “Лучи Времени для переходов в мире бытия”? Как прочувствовать, понять, что они таковые есть и ты приближен к ним, либо уже в них?

– Лучи времени являются своеобразными переходами временно-пространственных переходов. Каждый человек имеет своё подключение к данным лучам, но пока на неосознанном уровне. Со временем человек научится познавать, чувствовать и сознательно пользоваться влиянием данных лучей. Каждый временной цикл в свете лучей временных переходов отличается не земными мерками времени, а энергетическими. В каждом воплощении человек переживает ощущение светлых частиц, затем происходят периоды под воздействием различных негативных направлений и это есть лучи временных переходов в свете энергетических воздействий. Сейчас многие из Вас поймут о чём я говорю, те кто не осознает – на бессознательном уровне поймёт и данный Ключ откроется каждому из Вас, кто ощутит вибрационную волну, кто на мысленном или на бессознательном уровне прочувствует знание и это будет шаг вперёд, шаг к познанию. 

– О единении с Творцом-Создателем нам давно твердят, но сознание человека закрыто и понимание такового единения остаётся открытым вопросом для человека. В нашем понимании, Единение – значит творить, как Создатель-Творец, но в условиях земного пространства об этом лишь приходится мечтать. Что даст для человека этот Ключ? Что значит Единение с Творцом – есть смысл жизни на Земле?

– Данный Ключ – один из важнейших и он несёт за собой познание. Познание Творца в себе, познание и раскрытие связи с ним, связи с Домом Творца. На Земле многие из Вас уже научились  чувствовать и познавать и данный Ключ поможет Вам открыть истинное познание Дома Творца. Пройдя через своё сердечное пространство, воззвав к Душе своей, увидев Луч Первоисточника – сумеете соединиться с Домом Истины, Отцовским Домом. Тогда на Вас снизойдёт поток воссоединения со структурами Божественными. Поймите, что именно сейчас настало время для воссоединения с Отцом – Творцом. Живя в своих условиях земных, Вы часто не задумываетесь о своих поступках, мыслях, действиях и данный Ключ поможет Вам увидеть несколько иначе всё вокруг. Поможет Вам открыть, не просто мысленно понять, что я – Творец, а шагнув вперёд, прочувствовать – ДА, Я ТВОРЕЦ, Я БОЖИЙ СЫН, ВО МНЕ ЕГО ИСКРА, ВО МНЕ ОН ЕСТЬ, Я В НЁМ, – и это ИСТИНА. Сумеете соединится Вы с Отцом. Прочувствуйте, златые дети, шагнув вперёд – взлетите, Ваша жизнь изменится тот час.

– Ну и последний вопрос по Ключам: Звучит как-то немного странно для нашего восприятия “Вечность бытия при жизни на Земле”, не совсем понятно. Поясни, пожалуйста, нам значение этого Ключа.

– Вечность бытия – отвечу Вам я так: В каждом воплощении, приходя на Землю, Вы оставляете частицу, свою частицу и проходя неоднократные, множественные воплощения, оставляя раз за разом множественные частицы своей Сути на Земле-Планете-Гайе, Вы воплощаете в бесконечности своё бытие. Поймите, Ваши Души были, есть и будут и воплощения Ваши, приходя на Землю, выстраивают путь, дорогу – прошлое, настоящее-будущее и эта дорога бесконечна и эта дорога ведёт в вечность, в вечность воплощений на Планете Земля-Гайа. Именно Вы, каждый из Вас, пишет свою дорогу вечности, именно Вы рисуете прекраснейшую мандалу жизни и вечность – подтверждение того, что колесо судьбы иль жизни, иль воплощений, как угодно, бесконечно. Имеет и начало и конец, но это очень условные единицы и потому, я повторюсь, дорога вечности имеет место быть. Открыв, познав Вы данный Ключ, Вы вступите в свою дорогу и нарисуете свою мандалу жизни. 

– Хорошо, Архангел Михаил, искренне благодарим за твои пояснения. Многим это будет по Душе, а кто-то и опровергнет и это говорит о различных уровнях нашего сознания. Ты сегодня ознакомил нас с Новыми Ключами. На моей памяти, в твоих предложенных ранее Ключах через посредника Селию Фен, громко звучали Активации таковых и даже в нашей тогда команде, мы прошли все Активации, что собственно повысило наш сознательный уровень и пришло много пониманий. Будут ли в это раз предоставлены Активации? Как, где и каким образом их можно пройти?

– Благодарю за данный вопрос. Да, безусловно, активации даваться будут. Пройти их можно и желательно для каждого из Вас. Вы их получите через данный канал, я буду приходить и открывать Вам Активации Ключей по одному и это будет здесь и это будет скоро. Об этом я Вас извещу, когда приду к Вам и буду Вам давать последовательно и подробно информацию о прохождении активаций.

Так что, дорогие дети, находитесь Вы все на новом этапе прохождения и вхождения в новый энергетический уровень познания и расширения своего сознательного комплекса. Данный период несёт за собой интеграцию потоков сознательного уровня каждого человека с Вселенскими Силами, пришедшими в данный период в помощь людям Земли-Гайи.

Открывайте для себя новое, впитывайте. Активируйте для себя то, что Вы считаете необходимым. Воспринимайте ту информацию, что даёт усладу Вашей Душе. Драгоценные мои, радость жизни, радость бытия, радость познания – есть счастье и путь, ведущий всех Вас к Свету Истины, к Свету Творца! Благослови Вас всех Господь! Я всех Вас, наделяю истинной Любовью. Всем, всем без исключения, направляю потоки Света Творца. Да прибудет с Вами Свет и Любовь! До новых встреч, драгоценные дети Земли-Гайи, драгоценные дети живого Бога-Творца.

С Любовью к Вам, Архангел Михаил. 

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

01.10.2017г.

Источник:  http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Публикация: http://channelingvsem.com/



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-11-2017, 12:22 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил “Золотой Ключ 1: Совершенство и Развитие”
24 октября 2017  |   1:06   |   Святозара-Велисия-Креола
Для 1 Ключа Архангела Михаила

Интегральное мышление человека. Золотые Ключи от Архангела Михаила

Здравия и вдохновения Вам, люди Земли, Планеты Гайи! Пришёл тот час, чтобы ознакомить Вас с Новыми Ключами для совершенства Вашей плоти, для расширения Вашего сознания, для раскрытия новых потенциалов, где Ваше углублённое познание истины позволит Вам более детально понять свою причастность к земной принадлежности и раскрыть в себе новые возможности для улучшения своего стержневого начала, что крайне благополучно изменит русло Вашего жизненного потока.

Постепенно, шаг за шагом, изучая новые грани Вашего сознательного уровня и пользуясь рекомендациями, что предоставляются Тонкоматериальным Миром, Вы самым незаметным образом подойдёте к черте перехода в новый мир, который Вас уже окружает, но Ваше сознание, уже стереотипное, что вошло глубоко, можно и отметить, корнями в слои энергопотенциала, присущие трехмерному пространственному коридору, не позволяет окунуться и прочувствовать истинный мир, его глубину во всех проявленных формах и многозначимых Божественных гранях, что так важно для современного человека.

Те из людей, кто так или иначе соприкасаются с энергиями нового назначения, пусть даже через прямой контакт со Стихиями природы, они уже получают некое воздействие, где через особые мембранные фильтры энергоимпульсы стимулируют сознательный комплекс. Но те, кто читает послания с Тонкого плана, не важно какой направленности и тематики, у них эти процессы более активны. И это значит, что переформатирование сознательно-мыслительного комплекса человеческого организма претерпевает самый активный процесс за всю историю человеческой жизни на Земле. Да, разумеется, в это сложно поверить, но я известил Вам, это Вам решать – принять эту информацию, либо её отвергнуть.

И сегодня я Вас познакомлю с первым Ключом – это Ключ “Совершенство и Развитие”

Итак, сегодня я, Архангел Михаил, Вам продиктую методику раскрытия Ключа “Совершенство и Развитие”. Данный Ключ первооснова на пути познания своей Души. Вам следует понять и приготовиться к тому, чтобы Вы поняли, вступая на тропу познания дороги, в Вашем понимании обратной, Вы не увидите уже, ибо познание себя, своей Души и совершенство её потоков Вас увлекает далеко вперёд, раскрывая створки истины, Вы осознаете ступени для развития своего внутреннего Я. Итак, начнём.

Для раскрытия Ключа, Вам посоветую проделать следующие шаги:

Постарайтесь находится в тишине, внутренней гармонии с собой. Желательно призвать, увидеть, ощутить Свет исходящий от Первоисточника. Тонкий, четкий, яркий Луч войдёт в Ваш корень жизни, прочувствуйте его вхождение и через каждую чакру прохождение Луча. Основой в данном случае, послужит чакра Коронная, в соединении с Сердечной, далее чакра Третьего глаза войдёт в соединение. Постарайтесь всё это прочувствовать, увидеть на внутреннем экране. Проговорите так: “Я(имя своё), выражаю Чистое Намерение в призыве к Свету Первоисточника, войти в поток раскрытия, совершенства и раскрытия дороги Души моей в данном воплощении. Я искренне и нежно вопрошаю с желанием сердечным воссоединиться с потоком истины и укрепить его у основания корня жизни моей. Я принимаю и раскрываю данный Ключ. Я в потоке Света нахожусь. Благодарю все Силы, несущие Свет истинной гармонии. Я есть, я буду, я всегда.” И ощутив потоки Света, представьте, визуализируйте, прочувствуйте себя внутри светового, поточного, сферического состояния. Три объединённые чакры воссияют новым Светом и первый Ключ войдёт в Ваш корень жизни. Пребывая в данном состоянии многие из Вас увидят свой жизненный поток. С благодарностью внимайте и принимайте всё, чтобы увидеть – прочувствуйте и в своём поле закрепляйте поток энергий.

Основные направления ключа “Совершенство и Развитие”.

1 – Приняв Ключ следуйте следующим рекомендациям: Смело без каких-либо элементов или штрихов энергии страха, используйте Ключ Совершенства и Развития во всех своих жизненных ситуациях. Это значит, что Ваше мышление будет сформировывать новые мыслеформы. Возможно, будут возникать некие, нового значения словообразования, нет ничего в этом удивительного, постепенно Вы будет осознавать смысл произнесённых Вами слов.

2 – В любых моментах, когда необходимо бывает принять какое-либо решение, вспоминайте, что Ваша суть приняла первый Ключ Совершенства и Развития и Вам будет настолько легко сделать определённые выводы, чему Вы сами будете удивляться.

3 – Яснознание, что было по каким-то причинам завуалированно, будет проявлять себя, что по истечении определённого времени, Вы будете получать подтверждения и данный активированный Ключ – он будет полностью переформатировать Ваше мышление, где мыслеформы при яснознании будут отображать совершенно новые грани мыслительного комплекса.

4 – Золотой Ключ “Совершенства и Развития”, так я его назову, при постепенном его раскрытии выведет Вас совершенно на новый уровень во благополучие Вашей жизни.

5 – Если Ваша Душа пожелает дальнейшего расширения Вашего сознательно-мыслительного комплекса, Вы можете сделать запрос во Вселенную и призвать меня Архангела Михаила, Вам будет дана более глубинная активация и это уже для вхождения в новый Мир, в новую реальность, но для начала Вы очень тщательно пройдите все этапы, что собственно сейчас я Вам скажу.

КЛЮЧ Архангела Михаила

Итак, сейчас я расскажу Вам поэтапное Вхождение в Новую реальность.

Этапы активации Золотого Ключа “Совершенство и Развитие”.

Начальный этап: Вам следует призвать свою Душу, войти с ней в контакт и пообщаться на том уровне, на котором возможно для Вас в данное время. Постарайтесь услышать её, понять и осознать даваемые ей направления для Вашего развития. Необходимый уровень совершенства, именно Вашего пути, Вам следует услышать от Вашей Души. Не торопитесь, постарайтесь хорошенько её услышать, тени сомнения не должно присутствовать при данном разговоре и сделанных Вами выводов.

Следующий этап: Это призыв Высших Сил Творения. Ощутите мощь и Свет и Силу, пришедшую на Ваш зов, моё присутствие, войдите в контакт с данными Силами, ощутите наши поля и только так, прочувствовав, Вы сможете двигаться далее. Здесь, я повторюсь, не торопитесь, освойтесь. Вам состояние гармонии, покоя и радости сердечной, соединение с нашими полями должно принести. И только прочувствовав это, Вы сможете перейти к следующему этапу.

Далее пройдите Активацию Ключа, её продиктовал я ранее. Здесь необходимо Вам, ох как прочувствовать движение чакральной системы. И только тем, кто сможет увидеть Ключ Золотой, он будет активирован в полном своём объёме.

На завершающем этапе вознесите песнь благодарности своей Душе, направьте Свет, Любовь и искренность в её потоки, затем Ваша благодарность направлена всем Силам Творения, всем присутствующим, всем, кто даёт свою Любовь, кто помогает Свету держать потоки Сил. Затем Вам следует дышать, Вы знаете дыхание праны, так вот, вдохните и прочувствуйте как входит прана в Ваше поле и постарайтесь вспоминать об этом, проделывая данное дыхание праной почаще. А кто-то сможет постоянно дыхание праной использовать, для них переход в новую реальность уже не будущее, настоящее. Для многих это будет вновь.

Главное – стремление, старательно и искренне, кто сможет проходить этапы данные, увидит и прочувствует перемены в своей жизни, в своём мышлении и главное, запомните – меняетесь Вы сами, а окружение Ваше возможно ещё стоит на месте и потому Вы, идущие вперёд, старайтесь с нежностью Любовью наполнять своё пространство и постепенно шаг за шагом заметите Вы перемены и вокруг себя.

Ну а теперь,  выводы сегодняшней встречи:

1 – Принимая и активируя Ключ “Совершенство и Развитие” Вы, каждый из Вас принимаете на себя ответственность по формированию Вашего нового стержня жизни.

2 – Каждый Ваш новый шаг будет иметь отражение энергоимпульсов данного Ключа.

3 – Для своего Совершенства и Развития используйте данный Ключ везде и всюду.

И ещё добавлю Вам, дорогие Земляне, очень важным шагом для принятия и активации первого Золотого Ключа “Совершенство и Развитие” является Ваша вера с проявлением Любви сердечной во всё Земное пространство и добавлю, Ваше стремление к новому необычному, где понимание происходит пошагово – это есть очень важный инструмент.

В добрый путь, драгоценные Души, в приятное путешествие познания себя как нового человека! С Вами был Архистратиг Божий Михаил. Встретимся вновь, до новой встречи! С Любовью и посылом энергии вдохновения до получения результатов. Бог Вам в помощь!

22.10.2017

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

Источник:  http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-11-2017, 12:24 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил “Золотой Ключ 2: Земные Врата для вечной жизни”
30 ноября 2017  |   2:09   |   Святозара-Велисия-Креола
2 КЛЮЧ ЗЕМНЫЕ ВРАТА ДЛЯ ВЕЧНОЙЖИЗНИ

Интегральное мышление человека. Золотые Ключи от Архангела Михаила

Приветствия мои Вам, драгоценные люди Земли! С Вами на связи сегодня снова я, Архангел Михаил. Сегодня мы поговорим о втором Ключе “Земные Врата для вечной жизни”. Второй Ключ открывает для всех путь прохождения своих уроков и способствует выведению человека на его новый усовершенствованный путь, где, благодаря изменению сознательного комплекса, с привлечением усиленного движения сердечного пространства, каждый человек сумеет восстановить свой жизненный путь и привести его к вратам. Сегодня я расскажу подробно как при помощи данного Ключа интегрировать свой сознательный комплекс в Свете космических течений новых энергий.

Земные Врата для вечной жизни – есть стержень означающий вечную жизнь Души

Каждый из Вас, дорогие, проживает множество жизней. Ваши Души переплетаются и встречаются всегда при последующих жизнях, где всегда происходит та или иная отработка или неприятие. Данный Ключ, при условии его Активации, поможет Вашим Душам избежать столкновений в следующих Ваших воплощениях, а это значит, что в будущем уже не предвидится никаких конфликтных ситуаций. Жизнь должна проистекать в благоприятном русле. Если данная Ваша жизнь предусматривает за собой множество уроков, что сознанием не воспринимается в должном понимании. За что? – Вы часто задаёте такой вопрос. Если у Вас присутствуют такие мыслеформы – этот Ключ Вам необходимо проработать несколько раз, до полного принятия, до совершенного понимания. Есть среди Вас такие люди – они словно не от Мира сего, Вы, как принято у Вас на Земле, по человечески их осуждаете, значит этот Ключ – он необходим как первое звено, как Божественное направляющее русло. Следует понять и принять своим сердцем о единстве всех Вас, о стержне жизненной платформы в едином ключе, тогда и жизнь будет в процветании, без войн, без катаклизмов. Она будет проистекать на волне Божественного проявления, в русле здорового образа жизни. Этот Ключ многим из Вас откроет истину и расширит Ваше мировоззрение.

Данный Ключ принесёт каждому из Вас обновление структурных начал, клеточной памяти и на основании обновлённого сознательного комплекса, Вам будет легче выстраивать последующие воплощения в Свете Любви, Благоденствия и усовершенствованной  Радости бытия.

КЛЮЧ Архангела Михаила

Методы Активации данного Ключа:

1.  Очень важно быть морально готовым к Активации и принятию нового потенциала для усовершенствования своей жизни. Когда Вы почувствуете внутреннюю готовность, произнесите следующие слова: “Я, готов (а) активировать данный Ключ и войти во врата, ведущие меня к вечности моих воплощений. Я принимаю свою жизнь и активирую перемены, я интегрирую их и с радостью воспринимаю”.

2. Войдите в медитативное состояние, прочувствуйте расширение в сердечной чакре, войдите в  неё и поднимитесь наверх, войдя в пространство Души. Постарайтесь прочувствовать Божественное Начало своей Души, откройте Луч, ведущий из пространства Вашей Души в вечность. Ощутите это. Вы должны увидеть как данный Луч, словно Золотые Врата устанавливаются в Вашем пространстве. А у Вас находится Золотой Ключ, открывающий эти Врата. Откройте же их и шагните вперёд. Вы попадёте на дорогу вечности и, о, счастье, Вы ощутите Свет Божественный! Насладитесь этим моментом и возвращайтесь по лучу обратно  и вновь через сердечное пространство выйдите в реальность.

3.  Ощутив всё выше перечисленное, Вы прочувствуете Активацию. Если у Вас не сразу всё получится, значит Вы не были до конца готовы. В таком случае пройдите вновь Активацию Первого Ключа и затем вновь приступайте ко Второму Ключу.

4.  Проведя Активацию, постарайтесь побыть в медитативном состоянии минут 20-30. Вы можете слушать мелодию, можете побеседовать со своим сердцем. Уловите перемену, произошедшую с Вами. Ведь только уловив эту перемену, Вы по настоящему прочувствуете Активацию данного Ключа.

Главное для активации данного Ключа, как и предыдущего, является Ваша вера. Вера Ваша – она творит чудеса, поверьте в свои способности, Вы всё можете, Вы все владеете невероятными способностями. Ни малейшего сомнения – это очень важно!

Дорогие, позвольте сказать для Вас следующие слова: Через восприятие Вашего сознательного уровня, через Ваше открытое сердце, Ваша Душа проявляет те качества, что предназначены для Вас в данном воплощении и активация Ключа “Золотые Врата для вечной жизни” выведет Вас уже на новый уровень, приблизит Вас к истине Божественно-проявленной жизни. Будьте смелы в своих действиях, не позволяйте Вашим мысленным образам нарушить процесс Активации. Используйте при проведении Активации призыв меня, Архангела Михаила в защиту Ваших полей от проникновения ненужных импульсов и знайте, что я буду рядом с Вами, мои Ангелы будут окружать Ваше поле. И сейчас подведём итоги нашей встречи.

Итак, выводы в принятии Ключа” Золотые Врата для Вечной жизни”:

1. Приняв и осознав, что Ключ находится в Вашем личном поле, смело и уверенно начинайте выстраивать новые линии жизни. Разумеется, постарайтесь вычеркнуть из своей памяти обиды, огорчения, страхи. Настройтесь на новую волну благоприятного течения жизни и будете постепенно и плавно переходить жизненный процесс в состояние желаемое Вашей Душе.

2. Важным признаком является ощущение Ключа в своём внутреннем поле, а это значит, что наступают перемены в Вашей жизни.

3. Знайте, дорогие земляне, Ваша вера и устремление – есть залог к Вашему успеху. Добивайтесь, стремитесь и достигайте цели. Только так и не иначе, можно не только открыть путь к новой жизни для следующего воплощения, но и улучшить её в настоящем моменте.

Встретимся вновь уже с новыми направлениями и принятием следующего Ключа:”Человек и Мироздание – единый стержень в жизни сознания”.

Всех Вас, драгоценные Души земные, обнимаю своей силой Воина, своим теплом Души. Благослови Вас всех Бог-Творец! Приятной Вам Активации, до встречи, она будет скорой.

Ваш Архангел Михаил!

29.11.2017г.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

 

Источник:  http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-04-2018, 06:47 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил. Ключ 3 «Человек и Мироздание — единый стержень в жизни сознания»

Опубликовано 24 апреля 2018  |   12:56 автором Креола



Интегральное мышление человека. Золотые Ключи от Архангела Михаила Третий Ключ  «Человек и Мироздание — единый стержень в жизни сознания»

Мои приветствия Вам, люди Земли-Гайи! Пришло время открыть Вам новый Ключ,
который будет способствовать более углублённому восприятию всех
жизненных потоков, присутствующих на Земле. Сейчас я перечислю пункты,
которые будут затронуты при раскрытии данного Ключа:

1. Сознание современного человека в преломлении сознания Гайи.
2. Сопричастность человека к космическим потокам, идущим в помощь людям Земли.
3. Соотношение сознательного комплекса человека с его сердечной чакрой.

Итак, начнём рассматривать необходимые для Вас моменты, которые помогут
однозначно увидеть необходимость восприятия новой для Вас информации,
что в последствии приведёт к осознанному раскрытию данного Ключа.

1. Сознание современного человека в преломлении сознания Гайи.

Божественное предназначение каждого живущего на Земле человека — есть его
причастность и взаимодействие с энергополем Земли-Гайи. У Вас, у каждого
и Вы об этом ведаете, имеются чакры. Земля-Гайа тоже имеет чакральную
систему и, если сделать восприятивный анализ взаимодействия между
чакрами человека и Сути Гайи, можно выявить общие компоненты. Точно
также каждый человек имеет уровень своего сознания, и Земля-Гайа, как
Суть Мироздания, имеет самое что ни есть своё сознание. Давайте
рассмотрим одну из гипотез соприкосновения Вашего сознания с сознанием
Гайи — Планеты Мироздания.Каждая человеческая Суть при своём воплощении уже имеет свои связующие линии,
как с Домом своей Души, так и с сердцем Планеты Гайи. По этим связующим
линиям происходят множественно-мощные процессы, что позволяет человеку
развиваться во всех направлениях при своей жизни. Так или иначе, но
человек тоже примыкает к великому Мирозданческому потоку.

Земля, как сущность, как живое существо Мироздания имеет непосредственное
влияние на человеческую суть, на её развитие. Все Вы отчётливо
понимаете, что в пространственном коридоре Земли-Гайи существует три
основных энергополя:

— Нижнее, это низкочастотный план;
— Верхнее, это высокочастотный, связующий с мирами Космоса;
— Средний, нейтральный, где находится человек.

Взаимодействие полей, их сопротивление друг перед другом, позволяет стяжать
человеческие Сути, где от выбора самого человека, что ближе его сердцу и
происходит жизненное течение его индивидуальной зависимости.

Если человек открыт своим сердцем, если его Душа требует изменений
жизненного потенциала, его стимул рассматривает за собой изучение
нового, неизведанного, тайного, ранее скрытого от сознания. И, как
правило, такие люди находят тропу к своей истине. Через потоки
Мирозданческих энергий, Свет Божественного Первоисточника ярко освещает
их путь. Осознанное восприятие изменений земного Мира позволяет
дальнейшему продвижению по духовной лестнице и многие достигают высот.
Мир для них прекрасен и чист, они не видят штрихи земного хаоса, они уже
под покровительством Высшего плана.

Есть люди, чьё мнение неоднозначно в вопросах Перехода на новый уровень
бытия и это естественный процесс — они не осознали ещё своего прошлого
пути, они на перепутье.И люди, кто не имеет никакого знания и нет у них представлений о новом
мире — это говорит о том, что следующее их воплощение будет в подобном
коридоре проживания, приближенным к настоящему временному потоку для
осознания причастности к земной жизни.

Вы все, без исключения, все связаны с микроциклами Великого
Мирозданческого потока через сознание Земли, планеты Гайя, что
проявляется через её Стихии, через различные проявления природы. Нужно
осознать, что Земля-Человек-Космос — есть единый микроорганизм, но с
различными функциональными возможностями. С каждым из Вас происходит
своя Тонкоплановая, так выразимся, работа. Она осуществляется через
Ваших Хранителей Души, через Ангелов Наставников, через Покровителей
Ваших Сутей.

2. Сопричастность человека к космическим потокам, идущим в помощь людям Земли.

Каждое живое существо на Планете Гайа имеет свою связующую линию как с Землёй,
так и с космическими потоками, но далеко не каждый человек осознаёт
данную связь, а тем более не использует положительные штрихи, несущие
данные связи.Новые космические потоки несут обновление в сознательный комплекс
человеческой Сути и чем более человек открыт навстречу данному потоку,
тем быстрее произойдут изменения.

Если посмотреть в общепланетарном масштабе, то изменения происходят довольно
неровно. Большое влияние имеет место проживания, менталитет человека,
ведь среда обитания, в том числе и близость с природой, накладывает свой
отпечаток на уровень сознательного комплекса человека. Сопричастность с
элементами природы помогает каждому человеку быть более открытым
навстречу Космосу, да-да, ведь любой поток идущий из глубин дальнего
Космоса влияет в первую очередь на Землю и уже через её потоки человек
получает свой потенциал. Это касается тех людей, чей уровень восприятия
космических энергий находится в состоянии спящем.

Любые мыслеформы человека, вырабатываемые им в состоянии агрессии, наносят
ущерб в восприятии энергий обновления. Всё дело в том, что соприкасаясь с
приходящими в земное пространство энергиями, уровень эмоционального
состояния человеческой Сути может резко меняться. Происходит
соприкосновение присутствующих в каждом человеке низковибрационных
составляющих и, в зависимости от их количества, происходит соединение
полей, что в совокупности имеет своё влияние на усвоение человеческими
полями новых потоков. Чем меньше низковибрационных элементов, тем больше
элементов космического наполнения входит в человеческую Суть, тем самым
поднимая уровень сознательного комплекса к продвижению своего
обновленческого направления.

3. Соотношение сознательного комплекса человека с его сердечной чакрой.

Без сердца человек не может пребывать в коридоре жизни земного
пространства. Сердечная чакра — есть одно из связующих звеньев между
человеком и Разумом космического значения, где есть своя линия связи с
сознательным комплексом человеческого организма.

Сердце  и сознание человека переплетены множеством золотых нитей. И, если
наблюдаются некие искажения в сознании человека, что противоречат
Божественному значению, сердце человека сразу реагирует. Если отмечаются
значительные нарушения в сознательно-мыслительном аппарате, к примеру:
человек не осознаёт определённых уроков жизни, клетки мышечной ткани
сердца отмирают и требуются реанимационные мероприятия, в Вашем мире это
называют инфаркт миокарда.

Почему мы Вас просим чаще бывать на природе? — Потому что, когда Вы любуетесь
её красотами, нейроимпульсы положительного характера перекрывают Ваши
переживания, уменьшают Вашу боль, бывает, помогают в переосмыслении
жизненного пути.Сердце человека — уникальный органический элемент, тогда, как сознание
человека — есть путеводитель его пошаговой жизненной тропы с
образованием различных событийных цепочек. И когда сердце и сознание
находятся на одной волне позитивного настроя, тогда и отмечается
гармония во всех её проявлениях, а значит высокий и быстрый рост с
постепенным переходом к миру радости и благого процветания. Кто это
осознал, они приближаются плавно, медленно, безболезненно к новым
широтам, грамотно преодолевая  все барьеры трёхмерия

.

А теперь перейдём к активации третьего Ключа: «Человек и Мироздание — единый стержень в жизни сознания»

Приготовьтесь осознанно войти в состояние безвременья. Оставьте любые мысли и
чувства. Вы находитесь в пространстве небытия. Спокойствие и
умиротворение. Нет ничего… никого… нигде…

Представьте себя находящимся в центре Вселенной. Зафиксируйте в себе данное
состояние. Ощутите, прочувствуйте движение Вселенческих потоков,
движение Планет. Не торопитесь, ощутите себя Вселенной. Затем найдите,
постарайтесь увидеть Планету-Гайю. Направьте ей мощный поток своей
Любви. Обнимите её всем своим существом, Вы ведь Вселенная!

Постарайтесь уловить, увидеть, прочувствовать, как Гайа впитывает Вашу Любовь, как
она входит и заполняет всё пространство Земли; как стержень, сердце Гайи
пропитывается, словно засохший цветок в пустыне, Любовью.

Затем, войдите своим сознанием, своей Сутью в сердце Земли-Гайи. Ощутите её
силу изнутри. Посмотрите сколько в ней ещё боли… Призовите солнечный
Свет, направьте его в себя и через своё сердечное пространство наполните
сердце Гайи. Вы ощутите когда всё сердечное пространство Земли
наполнится и вот тогда выйдите из её сердца. Теперь Вы готовы к
Активации. Проговорите вслух, уверенно, прочувствованно:

Я, в лице человеческой Сути по имени(..), готов/а принять и активировать
третий Ключ Архангела Михаила. Я открыт/а сердцем и Душою. Я вхожу в
поток
 единого пространства космических энергий, соединяющих Космос и Землю через человека, то есть меня”.

Вы прочувствуете, ощутите мощный космический поток, идущий из космического
пространства. Он заполнит всё Ваше поле и затем направится в сердце
Гайи. Ощутите соединение всех полей. Отныне Вы находитесь в едином
стержне, Ваши поля в постоянном соприкосновении с Космосом и Сутью
Земли. Прочувствуйте себя частью Мирозданческого потока. Ваше сердце
расширится настолько, насколько будет способно в данный момент времени.

По окончании процесса Активации, Вы будете находиться в состоянии
ликования, безмерного счастья. К Вам начнёт приходить понимание многих
вещей, до сей поры казавшимися невозможными, далёкими или чуждыми.
Источайте энергию вокруг себя. Отныне Вы носитель прямых космических и
земных потоков. Наполняйтесь, дарите, творите, несите новые энергии
людям. Ваши поля с каждым днём будут наполняться и расширяться всё
больше и от уровня наполнения Ваших полей будет зависеть наполняемость
всех Ваших близких, ведь теперь Вы своеобразный Источник, несущий
энергии Силы Земли и космического обновления.

Дорогие, Вы окунулись сейчас в изложенное, касательно нового Ключа. Прочли Вы его
или прослушали — не важно. Ваши поля уже приняли соответствующие
потоки. И, если у Вас с первого раза не получится Активировать Ключ, нет
никакого смысла к переживаниям. Энергопотенциал постепенно расширит
Ваши поля и данный Ключ будет в Вас.

Помните, славные земляне, только тот, кто целеустремлённо принимает Свет и
искренне изливает свою сердечную Любовь, он активно преобразует свои
тела; только тот, кто чист Душой, вернее, чья Душа в содружестве с
сознанием и не поддаётся провокациям Эго; только тот, кто несёт в себе
истинно Божественное принадлежание земное, т.е. не осуждая никого, не
причиняя никому боль, проявляет в жизни добрые намерения — они принимают
новшества для развития жизни на Земле с первого раза. Их тела уже
готовы перейти на новый уровень, но по программе «Помоги близким и
окружающим» они пребывают ещё в трёхмерии. Их сердца чисты и они
находятся под Божественным покровительством. Стремитесь каждый быть
таким.И на сегодня наша встреча заканчивается. Всегда с Вами, Архангел Михаил,
Божий Воин Света. До новой встречи, драгоценные люди Земли. С Любовью к
Вам и энергией для Вашего вдохновения!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола
Источник:  http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/
Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЕ мнение! Ждём Ваших
комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию
нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-11-2018, 07:30 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангела Михаила - Ключ к Новой жизни.18.11.2018.

О, люди Матушки Планеты Гайя, приветствую я всех Вас в этот час! Примите сердцем моё послание, откройте разум свой, я
подскажу сегодня некие моменты и между строк найдёте много интересного.
Возможно, Ключ Вам упадёт в руки, тогда считайте, счастье к Вам пришло.

Итак, начнём немного мы издалека. Какая жизнь прекрасная у Вас, так много разных наработок, знакомства в нужные дела и денег много накопили
многие из Вас, и бизнес не хромает в этот час. А многие, надо отметить,
живут иль выживают, Вашим сленгом так сказать, но Духом никто не
умирает. Стремитесь все Вы к лучшему всегда. И это есть жизнь Ваша на
Земле. Но перейдём немного к другой грани. Земляне, послушайте меня,
Архангела Михаила.Духовный мир, что значит это для человека, что есть возможного извлечь для сути человеческой, где жизнь вся в суете, в земных
проблемах? Сейчас об этом мы поговорим.

А знаешь ли ты, Человек, что в Мироздании Земля когда-то зародилась, цивилизация впервые человеческая появилась. О, это много триллионов лет
назад и от сознания твоего это скрыто. Цивилизация прошла свои
эволюционные циклы и в каждом было множество прекрас, свои узоры жизни. И
в каждом веке свои Боги и, кстати, они сейчас все окружают Вас. И люди
были на уровне своём высоком, вносили новшества свои и знания получали
из Космоса, вершиной Духа стремились ввысь. Но каждая эпоха жизни на
Земле имеет свои прерогативы, немного не хватало светлого пути – всё
рушилось и жизнь по новой начиналась.

На вашей памяти есть зарождение религий, но как обычно происходило ранее – ум человека исказил все их. Сейчас для всех землян даются знания
из Космоса и тут ум человека противится всему.О, Человек, доколе будешь ты сознание своё здесь, на Земле, взаперти держать? Раскройся истине, поверь, есть много разных жизней и ты быть
может опыт их себе возьмёшь.

Вам столько много уже дали через послания
Внеземных существ, но ум человека всегда глаголит “возможно тут астрал в
заблуждение вводит”. О, дорогие, если вы подвластны низшим структурам,
тогда вы можете здесь дальше не читать. Сомнения ваши – враг Ваш и я
желаю Вам, себя прежде признать.

А Вам, кто верит Высшим Силам, кто сердцем чувствует всегда, нет страха и сомнений и лишь стремление к Свету – для Вас продолжу я,
друзья.Я поясню Вам некие моменты и если Вы уловите их смысл, то Ключ к Вашей Новой жизни проявится во вне. Во внешнем Вашем мире будет
восприятие другое, научитесь Вы различать где истина, где ложь, сознание
расширится и сердце всколыхнёт.

Итак, друзья, когда во время Ваших размышлений, вдруг фантастическое всплывает в мыслях иногда, не отгораживайтесь от них ни в коем случае, а
пробуйте их применить, возможно постепенно, в своей жизни иногда.
Здесь, разумеется, возникнут сложности, поскольку мир земной ещё не
готов – слепая вера.

Много очертаний нового в иллюзию вводит Мастеров, поскольку все процессы на ментальном уровне, а нужно постепенно в поле настоящего
времени их вводить, без резких сумбурных движений энергетических, но по
зову своей Души. И это стоит сделать раз иль два, а может три – тогда
пойдут процессы слаженно, как на ладони. Практически уже всё это есть на
вашей славной Матушке Земле, но от сознания Вашего лишь скрыто. А
человек погряз в частотах низких и видит лишь плохое на яву, но стоит
Свет впустить в себя Божественный, как тут же краски жизни меняют свой
стиль.О да,немного отвлекусь от данного вопроса.

Ваш мир преображается, ну скажем, не в миг, а в час. Потокам новым есть вход в пространство Ваше –
над этим трудятся многие людские сердца. И пусть их кто-то принимает за
секту или ненормальных, они особую миссию Души несут. А те, кто
осуждает, ну что поделать – не понимают важного в обновлении они.
Сознание у них под семью печатями закрыто, им не дано освоить этот
энергетический процесс-проект. Ведь в жизни вашей все Вы разные – в
профессиях, в характерах и чувствах по отношению к себе, к Любви. Им
посылаем все мы Состадание, их выбор сделан был такой. Пройти уроки – о,
не просто это, вот они и движутся по лабиринту своему.

Теперь второй момент для получения Ключа. Звучит он тоже для восприятия Вашего в русле идей фантастических.Когда Вы вдруг в смятении каком бываете и возмущение из Вас пылает ярким огнём, здесь резкий внутренний взор направить необходимо в ту
ситуацию, что не нравится Вам – войти в её центральное зерно, Вы уже
умеете делать это. Расправьте крылья ментальные свои и направляйте Свет
Источника в то место. И Вы увидите невероятную картину, вся темнота
испугано будет отходить. Они Вашим Светом и так уже напитаны, но тут
Божественное, Светлое, оно им может навредить. Заполнив Светом всё
пространство, Вы с доброй волей наполнили его – и это Вам даёт пропуск
на более верхние слои, поскольку к Вам уже не будет прилипать тех
сгустков, что допускаются для опыта человеческой сути

.Здесь принцип тот же – Твори добро во благо, ради прекрасной жизни. Поля твои примут новый механизм, чтобы пройти через слои к вершинам. Я
полагаю, здесь Вы уловили смысл. Тела свои и Разум возрождайте. И лишь
ленивому не хватит сил и выбор его будет идти по лабиринту.

Моментов много есть ещё, но для начала этих будет Вам достаточно. Так, между прочим, иногда попробовать, а результат, он будет на глазах,
воочию. И посвящённые всё это в первый раз прочувствуют. А те, кто к
Свету Божьему идёт не торопясь, он также его маленькими порциями получит
– в сознании его присутствует ещё страх и сердце на затворки закрыто.
Для них ситуации будут устроены для пробуждения сознания и Души. Все
люди перейдут в новое измерение, а Ваши частоты готовятся для других.

Придёт момент, я вновь вернусь, чтобы продолжить. Дерзайте, милые друзья! Всё у Вас прекрасно получится, Вы есть Божественные дети, Его
вибрации при Вас.Я говорю сегодня, До свидания! Пусть будет в Вашей жизни множество волшебных перемен. Вы, главное – Любите жизнь свою и верьте каждому её
мгновению. Я обнимаю Вас, я Вас люблю!
Архангел Михаил.
Приняла Амадея в со-творчестве с Елансией-Велимас.18.11.2018г. 
Источник материала сайт "Возрождение души для новой жизни
"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » “Интегральное мышление. Ключи для расширения сознания " (арх.Михаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz