Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Портал 12:12
Портал 12:12
selenaДата: Вторник, 03-12-2019, 00:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-12-2019, 21:59 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Подготовка к вратам материализации 12;12. Информация от школы Совершенства Первоисток.

ПОДГОТОВКА К ВРАТАМ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ 12.12
10 ДЕКАБРЯ, ВО ВТОРНИК, В 20:00
ссылка ниже
Авторские практики Бируты Виктории Комоловой и Эдвина Комолова.
Практику проводит Бирута

Врата 12.12, основной задачей которых является перевод материальных сфер жизни, включая здоровье тела, на новый вибрационный уровень, всегда были знАчимым процессом в систематической энергетической работе года.

Энергетическая работа поддерживается и курируется многообразными Божественными Силами, Первотворцом, Кураторами Перехода и Кураторами вхождения в пространства новой расы – Божественной Солнечной расы, Расы Совершенных…

Близится завершение годичного солнечного цикла, который мы привыкли называть просто годом.
Можно было бы не акцентировать внимание на декабрьских космических процессах, но уж очень необычные Времена, несущие интенсивный рост энергетической активности мы проживаем.

Декабрь отличается от других месяцев тем, что проявляет в себе результаты прожитых в течение солнечного цикла преображений и открывает нашу готовность к следующей ступени Солнечного Восхождения.

12-е Врата важны для нас тем, что это возможность внесли изменения в материальный мир своих реальностей. При этом принимаем естественным, что материальное и энергетическое - единое неразделимое состояние.

Программа встречи содержит в себе рекомендации по разным сферам жизни для предстоящей активации энергий Врат 12.12

Приходите на встречу, приглашайте своих Единомышленников и всех, кому интересно энергетическое самостоятельное творчество!

Энергии предстоящих 12 Врат раскрываются постепенно, к 12 декабря набирают кульминационную силу и стабильны еще продолжительное время, поддерживая ваши стремления создать энергии для желаемых событий.

Ссылка для входа на площадку: https://live.myownconference.ru/podgotovka

Различные активные материалы по нашим практикам есть на сайте нашей Школы

ДО встречи в пространствах Школы Совершенства Первоисток!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-12-2019, 23:00 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Готовность к открытию Звездных Врат 12:12 (2019)

Когда этот мощный Энергетический Портал откроется, Тело Света получит мощное ускорение.


Во время Портала 12:12 на планету будут поступать энергии сверхвысокого вибрационного Вознесения, воздействующие на Тела Света 4,5 миллиардов Звездных Семян, стационарно обитающих на Земле.

Портал 12:12 — это Энергетический шлюз, через который в Планетарное Сознание были введены Интенсивные Волны Энергии Высшей Вибрации, чтобы дополнительно помочь общему Пробуждению жителей Земли.

12:12 это ПОРТАЛ КОДА, который, когда мы вступаем в резонанс с ним, активирует наше Поле Меркаба. Когда это происходит, мы находимся в согласии и выравнивании с соединением Человеческого Сердца с Сознанием Единства.

Меркаба — это наше «Духовное Тело Света» и Энергетическое Поле, которое окружает нас, когда мы настроены на Высшее Сознание. Это Энергетическое Поле образует форму Звездного Тетраэдра, и известно, что это образование Энергии позволяет нашему Телу Света прокладывать путь в Высшие Измерения.

Когда вокруг человека наблюдается вращающееся силовое поле Меркаба, у него активируется способность путешествовать по разным измерениям. Именно поэтому форму Меркабы называют Колесницей или разновидностью транспорта для нашего Тела Света.



12:12 — это КОД, который активирует спящие нити ДНК.

Если мы продолжаем получать все более и более интенсивные входящие Энергии, этот момент с декабря начинает приближать нас к большему открытию Порталов, большим Событиям и Выравниваниям, ведущим к Энергетической вершине, которая произойдет в 2020 году.

СЕЙЧАС мы вошли в Сжатие Времени, — мы Прибываем в Вечность… В этой Энергии возможно все, и только Высший Результат может и будет раскрыт.

Высокочастотная волна Света, которая пройдет через Врата 12:12, БУДЕТ и невероятным всплеском белой магнетической плазмы, которая воздействует на Земные и аурические поля Звездных Семян глубокими НОВЫМИ способами.

Ожидается, что конфигурация этой НОВОЙ 5D Энергии обеспечит значительный импульс ДНК для световых тел Звездных Семян и БУДЕТ, как нечто из того, что никогда ранее еще не испытывалось на Земле.

Эта интенсивная входящая Волна СВЕТА 12:12 в первую очередь предназначена для активного строительства и интеграции наших НОВЫХ Кристаллических Тел Света… Ясность относительно того, кем мы намеревались БЫТЬ в нашей НОВОЙ Реальности, является одним из главных Ключей в построении наших световых тел.

Наши Тела Света знают, что все Создается через мысль, и связывают нас с тканью Творения.

По мере приближения к горизонту 5D Событий 2020 года наши Силы Проявления значительно возрастут. На этом этапе мы БУДЕМ близки к тому, чтобы привнести в мир почти все, что только можем вообразить, просто сосредоточившись на этом…

Это наша сила Бога-Творца.

Автор Pars Kutay, 6 декабря 2019.

Перевод ND & Gatekeeper



Источник оригинала сайт "Rose Rambles"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-12-2019, 19:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Портал 12:12:12 | Активации Вознесения.

Вот-вот Врата 12:12:12 взорвутся мощной Волной Вознесения прямо от Великого Центрального Солнца в центре галактики. Ежегодные Звездные врата 12:12 открывают эфирный портал Мультивселенной, чтобы мы могли получить доступ к потоку Кристального Света из центра галактического вихря. Этот год в нумерологии представляет собой 12 (сложите 2019), так что это тройная активация «12».

Те, кого привлекает энергия 12:12 (обратная 12:21), принадлежат к группе развитых Душ, которые несут кристальные Божественные Семена кодов Вознесения. Согласно метатронической мистике, 12:12 — это священный код, который активирует ваше поле Меркаба. В четверг, 12 декабря, космический портал откроется по всей галактике, чтобы предоставить доступ к Божественному Сознанию и активации кодов вашего Божественного Семени и кристаллической 12- нитевой ДНК. Внутри нитей с двойной спиралью находятся дремлющие 12D кристаллические цепочки, ожидающие активации.

Человеческая ДНК использует фотонный свет в качестве системы обратной связи через волны частиц, которые освещают и передают информацию. Вакуумное состояние нулевой точки, которое существует в центре галактики, обеспечивает процесс переноса в колеблющихся частотах через переплетение.

Поступающий поток Света Христа и частиц Адамантина пополняет вашу человеческую ауру, переносит сознание Источника в вашу ДНК, восстанавливает вашу кристаллическую клеточную структуру, активирует дремлющие коды и шаблоны Души, и заряжает физическое тело. Когда вы становитесь живыми проводниками Кристаллического Света, вы возноситесь в высшие и высшие царства расширения, выражения и проявления.

Врата 12:12:12 совпадают с полнолунием Близнецов 12 декабря в 12:12 по восточному времени. Универсальное сознание выстраивается внутри Звездных Врат трижды «12» мощной силой чистой потенциальности.

Неудивительно, что 2012 год стал годом, когда была разомкнута глобальная матрица плотности времени. В числах, символах, кодах и геометрии нашей Вселенной есть разумный дизайн. В настоящее время мы получаем большую поддержку от Семьи Света, поскольку мы переходим от жизни в искусственной матричной голограмме и коллективного вибрационного забора Времени / Дуальности.

Установите искрение намерения своего сердца в планетарном поле. Именно вибрация ЛЮБВИ пробуждают коды кристаллического Божественного Семени внутри каждого. Не упустите этот необычный момент, чтобы кристаллизовать предназначение Вознесения вашей Души. Когда врата откроются, ваше биоэлектрическое поле настроится на входящий поток волны Вознесения из центра Галактики.



Присоединяйтесь к другим Несущим Свет, Работникам Сети и Звездным Существам по всему миру.

Автор Meg Benedicte

Перевод ND & Gatekeeper

Источник оригинала сайт "NECTV"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-12-2019, 21:36 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
https://youtu.be/u7rKEyPqU0A

Ключи Мастерства
Медитация 12:12


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Портал 12:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz