Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 19:21
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Михаил (Физический сосуд: удивительное и священное творение)
Архангел Михаил
AliteДата: Суббота, 05-05-2012, 21:19 | Сообщение # 101
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Sovushka,мне очень понравилась Аметистовая Пирамида Омоложения.Может.ее включить в медитации?Я думаю,многим понравится и многие захотят принять участие в этой медитации.
 
sovushkaДата: Среда, 16-05-2012, 12:40 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Советы Света и Вознесения Многомерной Новой Земли
Энtргии Новой Земли, май 2012
Архангел Михаил через Силию Фенн
Перевод Елизаветы Н. Орловой

Возлюбленная Семья Света, в это время нам снова доставляет огромную Радость возможность общаться с вами о сдвигах и изменениях, происходящих на вашей Прекрасной и Возлюбленной Земле. В самом деле, вы наблюдаете множество перемен на вашей Земле, и некоторые из них кажутся сложными и доставляют дискомфорт. Но мы просим вас узнать и отпраздновать этот процесс, как разворачивающийся в соответствии с Божественным Планом Новой Земли.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Суббота, 19-05-2012, 21:39 | Сообщение # 103
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Я, Архангел Михаил, проведу Вас через короткую медитацию, которая позволит окунуться в себя.
Сядьте удобно, расслабьтесь, закройте глаза и приготовьтесь к путешествию в глубину Вашей Души. Нет ничего безграничнее Бога, и Ваша Душа – это Бог. Границы стёрты, дорогие, и больше нет ограничений.
Вы сейчас парите в небесах под облаками, и нет границ. Вы можете лететь направо, налево, вверх, вниз, вперёд, назад… Вы можете делать всё, что хотите, даже перевернуться на спину и валяться в небе на спине… Вы можете повиснуть вниз головой или вниз одной рукой, или вниз одной ногой… Но Ваше желание — это то, что управляет Вашим движением.
Достаточно пожелать, и Вы движетесь в том направлении, в котором пожелали. Достаточно пожелать, и Вы оказываетесь в том месте, о котором подумали. Достаточно Вашей мысли, вот, что ведёт Вас. И это единственное, что ведёт Вас.
В небе Вы выбираете направление движения. Вы выбираете, куда полететь. Здесь нет гравитации, верха и низа. Есть бесконечное пространство, потому что Вы можете дышать там, где нет атмосферы и воздуха.
Вы можете путешествовать в центр Земли, Вы можете проникать сквозь твёрдые предметы, поскольку Вы путешествуете в Духе, а не в физическом теле. Вы можете путешествовать, куда захотите.
Я предлагаю Вам путешествие к себе. Обратитесь к себе, загляните прямо сейчас, пока летаете. Остановитесь на мгновение и загляните в своё сердце. Соединитесь с сердцем. Ваши ангелы-хранители говорят с Вами именно через него. Перед тем, как Вы последуете зову сердца, уберите все мысли из головы, отпустите их, Ваши мысли с радостью улетят. Для Духа так естественно не думать! Для Духа так естественно пребывать в гармонии со Вселенной и следовать её движениям, а их нужно чувствовать, мыслью их не взять.
Отпустите все мысли, и для того, чтобы услышать музыку Вселенной, освободите голову. Сейчас, погрузившись в сердце, увидьте Ваших ангелов-хранителей,
Ваших Небесных Кураторов, которые находятся рядом с Вами и предлагают путешествовать. Протяните им руки. Возьмите их за руки. И полетели!

Ваши ангелы-хранители подводят Вас к храму Вашей Души. Это прекрасный сверкающий храм, сделанный из алмазов. Целый храм, огромный, величественный, красивый – алмазный храм – переливается всеми своими гранями, сверкая на солнце. Войдите в храм Вашей Души. Ангелы-хранители сопровождают Вас. Зайдите в зал, оглядитесь по сторонам и посмотрите, что здесь стоит. Здесь огромный круглый стол, тоже алмазный, с роскошными ножками с резьбой. Эта резьба является как будто продолжением узора на полу. Вокруг стола стоят стулья. Выберите себе стул и садитесь. Ваши ангелы-хранители садятся рядом с Вами.
И я, Архангел Михаил, вхожу в зал и сажусь напротив Вас. Мария Магдалина заходит и садится справа от меня. Леди Гвиневра заходит и садится слева. За этим прекрасным круглым столом мы с Вами совершим ритуал, который поможет Вам в земной жизни быть в гармонии с Вашим сердцем.
Возьмите чашу, стоящую перед Вами. В ней эликсир жизни. Отпейте из этой чаши. Эликсир распространяется во всё Ваше световое тело, проникая через чакры во все части тела. Чакры являются проводником. Эликсир поднимается вверх и опускается вниз, наполняя все чакры, очищая их и облегчая движение энергии. И чакры начинают светиться естественным светом, каждая своим.

Поставьте чашу и возьмите из моих рук волшебный ключ от Вашей дверцы, которая, распахнувшись, откроет Вам мир Вашей Души, новый мир Вашего сердца, тот, что был закрыт от Вас до настоящего момента.
Возьмите этот ключ, посмотрите на его слегка розовое сияние. Это розовый кварц, он открывает все двери в закоулках Вашей Души. Главное, что этот ключ откроет основную дверь, которую Ваша Душа хочет открыть первой. Возьмите этот ключ в правую руку, левую ладонь положите снизу под правую и двумя руками положите ключ в Вашу сердечную чакру. Сделайте глубокий вдох и посмотрите, как сияние розового кварца разливается по всему телу, а ключ остался в сердечной чакре. Он будет работать, и в течение двадцати одного дня Вашей жизни, следующей за этим днём, Вас ждут перемены и открытия. Открытия Вашей Души.
Поднимитесь из-за стола, встаньте в центре этого большого зала. Мы окружим Вас.
Рядом с Вами встают ангелы-хранители, напротив Вас я, Архангел Михаил, по бокам справа и слева Леди Гвиневра и Мария Магдалина. В комнату входит Кутхуми Агриппа и встаёт за Вашей спиной напротив меня. Ваши ангелы-хранители улыбаются Вам, поддерживая Вас и напоминая, что Вы находитесь в полной безопасности в храме Вашей Души.
Сейчас мы начинаем создавать движение энергии вокруг Вас, мы создаём вихрь, который ускоряется. Энергия движется по часовой стрелке через каждого из нас всё быстрее и быстрее по кругу, закручиваясь и поднимаясь вверх. Ваша энергия выстраивается в линию, в стержень внутри Вас, который уходит вверх и вниз от Вас и соединяется с тем вихрем, который создаём мы, далеко вверху и далеко внизу, таким образом замыкая пространство. Ваша энергия также начинает движение, она закручивается вокруг собственной оси внутри Вас самих, таким образом выстраивая Вашу энергию в резонансе с нашей. Движения становятся всё быстрее и быстрее. Все блоки, которые были внутри Вас, всё, что мешало Вам двигаться дальше по жизни, всё, что мешало Вам открыть дверь Вашей Души, всё это сгорает в движении энергии, всё это лопается под воздействием вихря. Сейчас ключ, переданный мной, распахивает дверь Вашей Души в Вашем сердце.
Энергии замедляются и стержень, расположенный внутри Вас, постепенно замедляет движение и возвращается в Ваше тело, в центр и останавливается. Энергии останавливаются.
Отныне дверь Вашей Души распахнута для Вас. В течение двадцати одного дня Вас ждут перемены.
Наши поздравления, дорогие друзья! Наши поздравления и наши аплодисменты Вам! Мы все аплодируем Вам!
Добро пожаловать в новую жизнь, новый человек!!!
Мы расступаемся, Ваши ангелы-хранители берут Вас за руки и проводят к выходу из храма. Оглянитесь и поблагодарите себя за то, что Вы совершили сейчас. Поблагодарите Дух, Вознесённых Мастеров и Ваших ангелов-хранителей.
Ступайте в Вашу обычную жизнь и несите с собой все те перемены, которые уже произошли и ещё произойдут в Вашей обычной жизни.
Возвращайтесь в физическое тело, хорошо соединитесь с ним, ибо оно позволяет Вам жить в этой жизни и проходить через прекрасные опыты.
Сделайте глубокий вдох, потянитесь и откройте глаза.
Мы поздравляем Вас!
Мы любим Вас, всегда поддерживаем и говорим: «Добро пожаловать в новую жизнь, новый человек!»

Аллилуйя

Слушать и дел
ать медитацию
 
YuliaДата: Четверг, 24-05-2012, 16:31 | Сообщение # 104
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
23.05.12 Послание от Архистратига Михаила

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил. Приветствую всех!

Мне захотелось ещё раз дать своё Послание вам, наши возлюбленные. И я воспользовался имеющейся возможностью передать свои энергии через этого Посланника.
Я вам рассказывал ранее про то, как мы осуществляем защиту людей и канала передачи наших Посланий.
Некоторые люди размышляют в себе и задаются вопросом: "Как же так? Такие сильные Светлые Силы, а пропускают воздействие Тёмных Сущностей, значит они сильнее, или у Светлых недостаточно сил". Всё не так. Мы живём и действуем в рамках Канонов, установленных Создателем, мы не нарушаем их, Тёмные же Силы только этим и занимаются, хоть ряд Законов они не могут не выполнять, по договору о невмешательстве, о не оказании давления на Свободные Сущности, они периодически нарушают, обретая для себя дополнительную карму. Они поступают по принципу: потом будь, что будет, а сейчас "натворим" то, что нам надо. Вот и "творят" дестабилизацию Пространства, а не только создают или предоставляют для людей условия их свободного выбора.
Нашей мощи хватает, чтобы поставить их на место, но кратковременно они умудряются достичь некоторых своих замыслов. Создатель им это попускает, Он любое взаимодействие сил направляет для совершенствования людей. Всё происходит как в вашей поговорке: "нет худа без добра".
Любые действия Тёмных в итоге используются для дополнительной тренировки и обучения людей. Им это необходимо, так как когда они войдут в четвёртую мерность Пространства, то они столкнутся с другими Сущностями и Цивилизациями, которые не испытывают дружественных отношений к людям Земли. Поэтому люди должны быть закалённые и обученные правильно реагировать на нападки недружественных представителей иных Цивилизаций, резко отличающихся от Земной.
Пока вы жили тут, действовала Конвенция о невмешательстве, но когда вы обретёте жизнь в плотности высших мерностей, то вы столкнётесь с тем, о чём лишь писали ваши фантасты.
Ваша замкнутая жизнь на Земле заканчивается. Вы выходите на просторы Галактики, а раз так, то и уровень вашей устойчивости должен соответствовать Галактическим меркам.
Используйте сейчас любые ситуации, где на вас оказывают воздействие Силы Сдерживания. Принимайте это не со злобой, а с радостью и благодарностью Создателю, что Он занимается вашим обучением и достаточно плавно, в рамках ваших имеющихся возможностей как на энергетическом, так и на физическом уровнях существования.
Без обучения и тренировки, вы не сможете противостоять тому давлению более развитых недружелюбных Цивилизаций, что обитают в четвёртой мерности Пространства.
Ничего случайного нет, вы это прекрасно знаете, но когда с вами что-то происходит – вы списываете всё на случайность, не хотите признать Промысел Создателя.
Обучение требует времени испытаний, потом времени проверки приобретённого опыта. Нужно понять, что без воздействия на вас Сил Сдерживания в допустимых пределах ваше развитие растянулось бы на неопределённое время. А так вы в сжатые сроки обретаете способность к устойчивому состоянию в жизни при возникающих дестабилизирующих условиях существования.
За всё благодарите Создателя! Он заботится о вас и попускает влиять Силам Сдерживания в определённых пределах так, что вы в итоге не разрушаетесь, а имеете возможность укрепляться. Отмечу лишь, что укрепляться вы будете тогда, когда будете проходить попущенные вам испытания правильно, в других же случаях вы будете саморазрушаться. Вам необходимо научиться правильно понимать возникающие с вами негативные ситуации и использовать их сознательно для своего обучения и укрепления устойчивости к дестабилизирующим воздействиям на вас.
Храните покой, радость и Любовь в душе, и никакие нападки Тёмных никогда не смогут вам помешать жить в любой мерности, где есть взаимодействие разных сил.
Мне думается, что я дал понятное наставление для пользы читающих.
Я ЕСМЬ Архис
тратиг Михаил.
 
AlisaДата: Среда, 30-05-2012, 13:22 | Сообщение # 105
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline

ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ.


Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию Защищая нас от Психических Энерго Ударов.Эта Защита Очень Важна, особенно в наше время когда мы подвергаемся бамбардировки наружным энергиям. Психические атаки существуют и многие о них даже не подозревают.

Мы рождены с натуральной защитой против психических атак-духовная иммунная система, что должно обеспечивать защиту от этих атак.Иногда Духовная Иммунная система Ослабляется (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки... когда это происходит, то человек становится ранимым в большей степени чем обычно.

Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую аттаку особенно если находятся с большим количеством людей.

Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим Атакам, потому что именно такие как мы являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто нуждается к целительных сеансах часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!

Психическое Защитное Пламя Создано не только защищать себя но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему каждый раз когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены но и Сильны в двойне.

Что такое Психоатаки? В принципе их 3 вида..

Психическое насилие.(штурм) Когда человек чувствует и посылает Ненависть и произносить Проклятья и Заговоры.

Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию.Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и не подозревает что он “вампирит” от своих друзей.

Психическое заражение.Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чувствуете, что сами стали Агрессивным и Злым... как бы получили “вирус”

Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и т д. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией идя в Магазин или публичное место.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как:

-Депрессия

-Беспокойства-страхи

-Болезни (не все, такие как РАК-это личные атаки и обиды))

-Плохая удача

-Аварии

-Потеря работы

-Финансовые проблемы

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы
сидите или лежите в расслабленном состоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам
потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать Настройку Всё равно.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..

" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной"

- Я готова и принимаю эту настройку СЕЙЧАС.


После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА
течёт туда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в
котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная
Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где
необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы Приняли Настройку-она Активизирована и будет Вас Окутывать Радужным Энерго Щитом.

Как использовать.

После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и Исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.

Каждый день вы должны Вызывать это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном опять.

Святой Михаил, Пожалуйста Окутай меня Психическим Защитным Пламенем.

Если нужна Защита кому то из близких то произнесите

Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно...

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка -каждый день Утром и Вечером Окутывать себя и близких Этим Радужным Энерго Щитом!!

ВСЕМ МИРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!!!

ХРАНИ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВСЕВЫШНИЙ!


(перевод с английского сделан Мариной Сиверт)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 30-05-2012, 13:25
 
AliteДата: Среда, 06-06-2012, 12:16 | Сообщение # 106
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Спасибо,Алиса,за Психическое Защитное Пламя!
 
sovushkaДата: Понедельник, 25-06-2012, 01:53 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ. ЗАЩИТА.
Июнь 24th, 2012 | Автор: Антон К.

Почему Гайя является Планетой Голубого Пламени? Что такое расстройство? Каковы признаки гармонии нижних тел? Что такое энергетический вампиризм? Кто такие энергетические манипуляторы? Как защититься от манипулирования и помочь людям повысить свои вибрации?

ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ МИХАИЛА ОТ 24.06.12

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ. ЗАЩИТА.

Приветствую Вас, Семья Человеков-Ангелов на Голубой Планете Гайя! Я Есть Михаил. С Любовью и Почтением Мы предлагаем Вашему вниманию синхронистичную информацию из Дома. Раскройте Ваши Возлюбленные Сердца, примите Наши Любящие Энергии Служения, почувствуйте суть Знаний.

Дорогие Ангелы, порою Вы спрашиваете: «Почему Гайя называется Голубой Планетой?» Мы ответим Вам.

Голубая Энергия обладает Таинством: Свободой Воли и Выбора.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 17-07-2012, 00:53 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Галактическая Федерация Света.

Это Кто Вы Есть. Обладайте Его.

Архангел Микаэль, через Рон Хэйд.
8 Июля 2012 г.

Мы хотим сегодня принести Вам информацию о новой связи которые доступны для вас в настоящее время если вы захотите активировать её. Энергия этой новой связи обмывает всем вам сейчас однако ваши намерении обеспечит её лучшиее использования. Как только ваше сознательное соединение сделано не будет никаких сомнений что вы прорывали к большему свету чем было доступно для вас до сих пор. Единственное требование состоит в своих намерениях и воображениях.

Используйте метод центрирования и заземления с которой вы лучше всего знакомы и который является наиболее эффективным для вас. Мы дали вам одного простого который приносит ваше внимание от вашего сердца к центру вашей земле. Вам не нужно сделать никаких изменении тут. Изменение в том чтобы вы понимали что кристаллическое ядро Земли в настоящее время связаны как никогда раньше через вашей звезды к Великому Центральному Солнце. Это с вашим намерением обеспечит мгновенный доступ к свету и энергии из вашего Творца. Намеревайте эту связь и она ваша.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 11-08-2012, 17:08 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Это дополнительное сообщение, которое упоминается в послании САЛУСЫ.

6-АВГУСТА-2012 ИНТЕРВЬЮ СТИВА BECKOW С АА МИХАИЛ ЧЕРЕЗ ЛИНД В DILLLON..

Процесс Вознесения



http://www.treeofthegoldenlight.com/First_Contact/mike_quinsey/chan...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:55 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии Новой Земли.АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн

Врата Льва и дальше. К Многомерной Новой Земле
Энергии Новой Земли, август 2012
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн
http://russia.starchildglobal.com/vrata-lva-i-dalshe.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-08-2012, 18:51 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МИХАИЛ: МАССОВЫЕ АРЕСТЫ НИКОГДА НЕ ПРОИЗВОДИЛИСЬ ИЗ СОСТРАДАНИЯ



Статья написана Steve Beckow

http://velichko.ucoz.ru/blog/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-08-2012, 13:32 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от Архангела Михаила “Собрание Душ”, передано через Ронну ...

13/08/2012

Август, 2012



Вечная Любовь и Ангельские Благословения, Ронна!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-08-2012, 13:34 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
P.S. продолжение

.

Перевод с английского, Larisa7777@aol.com , Larisa Bartone


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 18-08-2012, 15:17 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Соединение Душ" Послание Архангела Михаила в августе 2012 года

Обзор: Все больше членов вашей семьи Души будут искать
вас по мере повышения Ваших вибраций и посылу Эха Души, которое они
узнают. Когда вы встретите члена своей Семьи Души, вы узнаете без
сомнения, что это редкое и красивое Сердце и Душа связана с Вами. -
Послание Архангела Михаила в августе 2012 года




Архангел Михаил

Август 2012 года

Принято Ронной Герман

Источник: www. ronnastar. com

Перевод Oreanda Web


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-08-2012, 17:32 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25.08.12 Послание от Архистратига Михаила

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил. Здравствуйте, все! Сегодня с вами вначале потока буду я, и дам вам мои энергии.

Вы все знаете о том, что скоро будет пик Квантового перехода. Всё внимание направлено на это событие, при этом упускается из виду, что ваше сознание формирует само это событие. Всё взаимосвязано. Будущее формируется в настоящем под действием вашего свободного выбора. Все нюансы вашего будущего формируются уже сейчас. И если вы хотите видеть планету Земля, как место радости и счастья, то сейчас ваша душа формирует то будущее вашим ежедневным выбором в настоящем.

Измените себя в направлении Божественных качеств. Приобретение их и устранение небожественных качеств закладывает основы вашего радостного будущего. Оно определяется вашим настоящим. Поэтому не нужно жить в ожидании предполагаемого счастливого будущего – живите уже сейчас, как бы хотели это видеть в будущем.

Я имею в виду жизнь внутри вас, в душе. Это внутреннее состояние со временем будет материализовываться и вне вас. Вы будете его формировать и создавать. Это не просто пустые мечты. Это действие, так как мысли – энергии, и всё, что вы видете – энергии с разной плотностью. Поэтому когда вы мыслите в себе в определённом направлении, вы формируете энергии, которые уплотняясь, проявляются уже вне вас.

Желая иметь что-то в будущем, вам необходимо в направлении этого формировать мысли уже сейчас, но тут нужно помнить о зависимостях и избыточных желаниях, о страхе не иметь того, что вы хотите.

Никакого страха неудачи не должно быть! Никаких зависимостей! Вы должны допускать в своём сознании возможность иметь что-то и поддерживать мыслями это на таком уровне, что вы это как бы уже имеете. Тогда происходит проявление ваших мыслей через уплотнение энергии во внешнем Пространстве.

Может быть, вам это немного не понятно или вызывает некоторый скепсис. Это иллюзия влияет на ваше мышление. Она ограничивает ваши возможности через ваше сомнение и неверие. Как думаете, так и живёте – известный принцип. А вы попробуйте думать иначе, убрав ваш скепсис и сомнения. Ощутите, что вы творец, который может создавать всё. Пусть это будет пока в мыслях, но постоянство мысли начнёт оказывать своё действие на вашу жизнь и окружающее Пространство.

Если такие мысли о светлом будущем будут не только у вас, но и у всех людей или хотя бы у большинства, то сила формирования будет гораздо больше, и реальность воплощения – быстрее. В единстве вы являетесь силой. Единством в физическом мире вы можете строить и создавать, неподвластные одному, сооружения, реализовывать грандиозные проекты, а на энергетическом уровне ваше единство создаёт Творца, Который формирует само Пространство и определяет ваше будущее. На что направите ваши мысли, то и будет проявляться в видимом вами мире.

В третьей мерности Пространства это делать труднее из-за большей плотности, чем в более высших мерностях, но вам нужно тренироваться, расширять сознание и обретать уверенность в себе и своих способностях.

Если уйдут сомнения из души, то и уйдут блокировки, которые мешают вам ощутить и увидеть те возможности, которые заложены в вас.

Вы можете всё! Допустите это в своё сознание, без этого шага не будут раскрываться ваши возможности.

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил.


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 30-08-2012, 10:48 | Сообщение # 116
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Архангел Михаил в августе 2012 года
Ключ Мира!

через Барбару Бессен перевод Rina

Приветствую вас, Мастера, приветствую вас, моя любимая Семья!
Я – Архангел Михаил, и говорю с вами из высших сфер. Вы любимы и дороги мне, вы – пионеры, несущие новый Свет на Землю! Этот Свет может передвигать горы и прокладывать новые пути. Вы – Маяки Света, находящиеся повсюду там, где кто-то нуждается в Свете на своём пути, потому что тьма всё ещё сопровождает вас. Вы – те, от кого много ждут, на кого ровняются и подсознательно знают, что вы можете всё! Вы знаете какие новые области и каким образом должны быть достигнуты. Вы знаете, что нужно открыть в себе Божественность и проявлять её, соединяясь с нею и принимая высший Свет, Свет Маяка. Вы подаёте пример другим, и каждый из вас находится в личных процессах, которые не всегда легко выдержать. Это закон резонанса: как внутри, так и снаружи. Вы понимаете, что все войны, будь то в Сирии, или в других районах Африки или Азии, происходят и у вас внутри. Это война внутренних миров. Нет ничего, что двигало бы тобой снаружи, создавая беспорядки у тебя внутри. Когда эти темы тебя больше не интересуют, то и на эти шторма в мире ты смотришь спокойно.

Допустим, тебя трогает то, что есть много людей покинувших свою родину и ставших беженцами. Что тобой движет? Спроси себя – почему, и что в тебе получает отклик? Я не говорю сейчас о сочувствии человека, видящего страдания в мире. Мастер при этом не входит в глубокий резонанс, он не связан с эмоциональным телом, которое чувствует эти эмоции изгнания и на них реагирует. Потому что эмоциональное тело Мастера находится в равновесии и едино с его высшими частями.

Возьмём аналогию со страной, в которой идёт война, и посмотрим на её эмоциональное поле. От чего избавляется эта страна? Какие темы в ней прорабатываются? Что было в прошлом этой страны? Были ли из неё и в давние времена изгнаны люди? Причина и следствие, называемые кармой, не обязательно требуют «зуб за зуб». Возможны и замена другими темами, или символичная проработка. В любом случае каждый человек и каждая область заняты очищением своих тел и сфер. И Земля тоже. Посмотрите на области, где происходит бурление и природа прокладывает свои собственные пути. Почему это так происходит? Какова история Земли? Осветить это сложнее, но если ты себя спросишь, то получишь ответ.

Мы хотим дать ответы на многие вопросы. У вас земные вопросы, и это понятно, но есть и вопросы, исходящие из вашего эго. Твоё эго, твой низший разум, хочет всё знать, всё упорядочить, понять и оценить. Твоё высшее существо, твоё Высшее Я, – следующая инстанция твоего межпространственного существования, – такие вопросы не задаёт, потому что знает ответы на своём высоком уровне. Оно видит причины, по которым очищается Земля, планетарные области, города и люди. И смотрит на это без эмоций. Это большая очистительная акция, которую осуществляет Земля со всеми её населяющими, их частями, их детьми и людьми. Ничто не останется незамеченным, если необходимо очищение.

Помнишь как было тогда, когда ты был ребёнком и твой друг отнимал у тебя игрушку? Возможно, вмешивалась твоя мама, потому что думала, что ты уже наигрался и можешь игрушку отдать. Ты защищался, ты кричал, ты хотел играть сам.

Точно так же и при ведении войн властьдержащими. Их игры, которые им так долго нравились, будут испорчены, потом что они преследуют личные интересы. Если ты посмотришь на глобус с этой точки зрения, то тебе станет ясно, почему большие богатые семьи и банки разжигают и поддерживают войны: они хотят, чтобы так было и дальше. Я выражаюсь по-простому, но суть понятна. Переосмысление распределения человеческих ресурсов является необходимым, хотя это и нелегко, потому что этого не очень хотят те, кто всё держит под своим крылом. Это пугает их. Они проиграют и останутся без денег и власти. Как видишь, страх есть повсюду. Он должен быть раскрыт и устранён!

Человек не может решать за других и не может решать за всех. То, что происходит сейчас на Земле – это процесс изменений, к которому все вы стремились. Сейчас он происходит, и всё же пугает. Я это хорошо понимаю. Но страх – это иллюзия. Что может тебя действительно испугать? Падение доходов, потеря работы, понижение планки запросов и так далее, что имеет отношение к внешним вещам жизни? Но речь не идёт о внешнем, а о твоих разных телах, твоей основной структуре и твоём Божественном Ядре.

Ты знаешь уже, как и большинство читателей, изучающих такие материалы, что сейчас действительно происходит то, о чём говорилось несколько лет: основательное очищение Земли и Человечества. Не стоит бояться за пищу, деньги и кров. Обо всех позаботятся. Переходный период связан с изменениями, и это не всегда приятно. Как это было после войны, – Европа это хорошо знает, – когда наступает тишина и силовые структуры уходят, начинается строительство, возникают новые структуры, идёт поиск новых путей, происходит новое распределение ресурсов и освобождение от таких старых шаблонов, как «я должен много работать и много знать, чтобы себя обеспечить».

А что, если вдруг появится всё необходимое и не нужно будет больше беспокоиться о том, что поставить на стол и как прокормить свою семью? А что, если у тебя будет свой дом, просто так, и тебе не нужно будет за него платить? И в нём для всех будет пространство и место, которое ему нравится.

Это – цель Новой Земли, связанная с постоянным ростом энергий этой планеты, несущим лёгкость, радость и ясность.

Вы находитесь в переходном периоде, когда идут процессы бурления, и совершенно точно эта денежная система не сможет удержаться. Это чувствует каждый из вас. Нет точных схем или знаков, как это будет происходить. Есть много вариантов, много возможностей, много людей, в том числе и управляющих, которые могут провести первые шаги в жизнь. Сделают ли они их, как и когда, – это в ваших руках. Мы являемся поддержкой, хранителями Божественной Энергии Эволюции. А шаги должны предпринять люди. Мы можем вас только на них вдохновлять.

Как происходит разрушение, знает каждый из этой, или другой жизни. Вам знаком этот опыт, когда внезапно всё изменяется. Поначалу это пугает и словно парализовывает, но потом включается собственный свет, давая ясность и новые импульсы. И даже человеческий ум может снова показать своё управление, но не в единоличной форме, а в соединении с сердцем, планируя шаги для себя и других.

Множество вопросов остаётся не раскрытыми: останется ли евро, будет ли Германия за всех ручаться, потому что она несущая страна, хоть и не без контроля с другой стороны Атлантики, и не всё оттуда приходит в любви, – не забывайте об этом.

Я не могу и не хочу составлять сейчас каталог вопросов, потому что это именно то, чего мы не желаем. Я не хочу на них отвечать, чтобы ты потом своим разумом оценивал плюсы и минусы. Я хочу, чтобы ты ответил на вопросы своим сердцем. Чтобы ты спросил себя самого, свою мудрость, как будут обстоять со всеми дела здесь, в Европе. Что будет с Африкой, Ближним Востоком и Америкой? Твоё сердце, твоё священное высшее сердце – это канал и пространство твоего Высшего Я, это твоя интуиция, направляющая тебя в критические периоды. Этот уровень – твой священный голос, знающий всё, что тебе нужно знать. У него есть твой высший взгляд, взгляд вне времени и пространства. Он видит взаимосвязи и потенциалы будущего.

Я говорю тебе: не волнуйся, устраивай свою жизнь, открой своё сердце Свету и Любви, люби себя, тогда ты будешь любить и своих близких, которые тебя, как ты думаешь, часто сердят и чинят препятствия на твоём пути. Хотя ты и сам их себе ставишь! Сейчас действительно время, чтобы отчётливо понимать: каждую секунду ты творишь свою жизнь! Если ты хочешь мир во всём мире, то создавай мир в себе самом. Посмотри, чего ты боишься, почему это происходит и удели своим страхам любовь и внимание, прими их и отпусти. Это время больших перемен, и они начинаются в тебе самом! Для всех людей, находящихся сейчас на Земле и в астральной области, есть большие возможности гигантского скачка в развитии. А значит, нужно быть в нужное время в нужном месте (твоё Священное Высшее Сердце подскажет тебе это) и делать правильные вещи. Быть настойчивым, уметь ждать и иметь терпение. Не ищи всего этого снаружи. Всё есть в тебе самом!

Мир во всём мире начинается с каждого в отдельности. Ты можешь решать за народ, в отличие от Объединённых Наций, или политиков (они действительно обладают большой мудростью, или не имеют политического веса даже в лице руководства?). Аура народа несёт в себе путь и знает, что нужно делать. Военные вмешательства не ведут к миру. Насилие рождает насилие.

Мир на Землю приходит из сердца каждого из вас. Есть люди, которые сложат руки и скажут: борьба окончена! Они готовы делиться всеми ресурсами. Высокая энергия Любви, которая всё больше приходит на Землю, будет поддерживать эту внутреннюю мудрость и давать ей вызревать.

Мы поддерживаем вас из наших сфер, но не можем за вас что-то сделать. Это было бы вмешательством, что для нас недопустимо. Мы находимся в контакте с теми, кого вы называете Вознесёнными Мастерами, и которые находятся в воплощении, чтобы своей энергией дать вам большую поддержку. Многие из вас тесно связаны с этими Мастерами, находятся в их поле и, вдохновлённые их службой, делают многое для человечества. Если ты хочешь знать, кто из них тебе помогает, почувствуй в себе, кто тебе особенно близок.

Мы всегда очень активны, и можем заверить вас, что не существует третьей мировой войны, ядерной войны. В этом случае мы имеем право вмешаться, и так уже было. Мы наблюдаем за каждым шагом, в том числе с помощью тех, кого вы называете иноземными, наблюдающими за Землёй со своих авианосцев, некоторые из которых размером с планету. В нашем распоряжении имеются особые технологии, делающие возможным наблюдать за каждым, даже самым малым шагом, каждым событием, погодой и многим другим.

Ваши изменения погоды связаны с изменениями на Земле, а некоторые были искусственно созданы экспериментами, используемыми некоторыми правительствами, как средство военных действий. Какое глупое и опасное предприятие! Я скажу вам: не позволяйте себе заблуждаться в этих делах, будьте информированными, но не погружайтесь в гнев и возмущение, потому что это создаёт энергии, не способствующие вашему внутреннему миру. Будьте открыты информации, но не позволяйте ей влиять на ваш путь мира.

И если у тебя ещё есть вопросы по поводу Европы, – Мастер R., называемый так же Сен-Жерменом, является специалистом в этой сфере. Ты можешь просто спросить его. Положи свою руку на сердце, уравновесь себя и задай ему вопрос. Ты удивишься, – он ответит тебе. Возможно, в этом нужно поупражняться, чтобы сохранять такой контакт постоянным, но у тебя ведь есть время, не так ли? Я знаю, как Воин Света, ты вернёшь многое из того, что раньше отнимало твоё время. Выключи твои технические средства коммуникации. Закрой глаза и подумай о своей жизни, познакомься с твоими духовными наставниками, визуализируй своё Высшее Я и проси об осознанном руководстве. И ты будешь очень занят, если не станешь отвлекаться. Потому что Ключ Мира находится в каждом человеке, и он сам держит его в руке, чтобы использовать!

Я – Архангел Михаил


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:29 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СКРЫТЫЙ СЕКРЕТ ВЕКОВ
Послание от Архангела МИХАИЛА. Передано через Ронну Герман


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-09-2012, 10:19 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вы готовы стать вполне полноправным вдохновленным Богом Со-Творцом?

Архангел Михаил через Ронну Герман



Сентябрь 2012 года
Принято Ронной Герман
Источник: www.ronnastar.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-09-2012, 23:51 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мы ждем вашего прибытия на праздник в честь вас.
Архангел Михаил через Ron Head


Сегодня я хочу поговорить с вами как со старыми друзьями. Для каждого из вас очень важно проявить решительность, чтобы не потерять голову и сохранить контроль над своими эмоциями, когда на следующей недели вы будете проходить через мощный поток космических и солнечных энергий. Временами вы можете чувствовать себя очень необычно и не стабильно. Убеждения, которые вы когда-то принимали, вещи с которыми давно имели дело, могут вновь появиться в вашей жизни. Просто почувствуйте, как остатки всех этих энергии покидают вас навсегда. Даже память о них больше не будет вас беспокоить с этого момента.

Однако, знайте, что это сложный выбор. Это должен быть ваш выбор покончить со всем этим. Но, также помните, что это были важные уроки, поэтому от всего сердца поблагодарите, благословите и отпустите их. Также поблагодарите Все Сущее за то что вы достигли этого момента, за то что вам была дана такая возможность.

Отпустив все эти вещи, вы освободите пространство, которое необходимо заполнить. Подумайте, к каким личным качествам вы стремитесь и хотели бы приобрести. Делая это, вы никогда не ошибетесь, если будете представлять что, вдыхаете и наполняете себя насколько это возможно безусловной любовью Творца. Найдите самые дальние и укромные уголочки вашего существа и наполните их любовью. Всего себя, со всем что вы пережили и испытали – с радостью примите как можно больше любви. Пошлите любовь всем кому бы вы хотели или о чем вы мечтали, возможно они ждут эту любовь, чтобы проснуться (активироваться).

Дорогие мои, эта и есть истинная сила молитвы, намеренно творить подобным образом момент за моментом. Творить себя таким, каким вы будете в следующий момент. Творите каждый следующий момент сами.

Также, мы хотим отметить что, с настоящего времени, было бы очень полезным для вас ежедневно прилагать все силы, чтобы оставаться спокойными, так как многие вещи в вашем окружении, начнут сходить с ума. Много дел(вещей) которые были часть вашей повседневной жизни, начнут быстро исчезать за своей ненадобностью. Будет очень легко впасть в панику от этого, и вы увидите это у других. Мы просим вас, приготовьтесь быть спокойными, быть центром благоразумия в эти времена. Скорей всего, вы уже сделали это в своей жизни. Научившись это делать сами, вы теперь имеете возможность научить этому спокойствию других. Нет ничего важнее сейчас, чем ваше спокойствие.

Ваша аура(энергетическое поле) оказывает куда больше влияние, чем вы думаете. Вы уже чувствуете изменения в вас самих и они продолжаются, и даже станут ещё сильней. Те, кто читают эти послания, являются теми, кто принял решение показывать пример другим. Они могут быть учителями, однако, большинство должно будет просто быть примерами. Это – самая эффективная форма обучения, в конце концов.

Мы просим вас вновь представить себя такими, какими вы хотите быть и держать в вашем воображении это в течении следующей недели. Этим самым вы наполните энергией ваши мечты и эта энергия воплотит ваши мечты в то, что вы называете вашей реальностью. Эта реальность, фактически, уже существует, сделайте небольшое усилие, и вы начнете замечать, как ваши мысли воплощаются в вашей жизни день за днем. Поскольку, как вы знаете, что именно вы сами создаете все происходящее в вашей жизни, задержка по времени между ваше мыслью и её манифестацией станет не так необходима. Этот контроль, который был необходим, чтобы не позволить каждой вашей мысли немедленно воплощаться в реальность, на самом деле был подарком. Понимание этого процесса научит вас самостоятельно осуществлять подобный контроль.

Некоторые из вас уже начинают ощущать радость и свободу, к которым вы так близко подошли. Это – непознанное чувство, которое вы так стараетесь “нащупать”. Это – знание Высшего Я, что вы рядом с домом. Поздравляю, дорогие друзья! Мы ждем вашего прибытия на праздник в честь вас.

Мы вновь призываем вас, почувствуйте наше присутствие рядом с вами. Мы будем рядом с вами в каждом моменте.
Доброго дня.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-09-2012, 18:50 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архистратиг Михаил.

Актуальности текущего момента.
Сотворение и гармонизация пространств проявленности




Источник материала Группа "СОЗНАНИЕ СВЕТА";
Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 12:00 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ваш Ангел Вознесения. Архангел Михаил через Натали Глассон 14/05/2012
.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 21-09-2012, 09:38 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Делайте так, дорогие.

Архангел Михаил и все ангельское царство, Творцу вселенных.

Архангел Михаил через Ron Head


В этот день семнадцатого сентября по вашему времени, мы хотим сообщить вам о начале новой грандиозной временной линии. Ваш мир был направлен вами на слияние и завершение всех предыдущих временных линий двадцать первого декабря. Все попытки предсказать будущее этих временных линий были безуспешны, именно потому, что они прекратят своё существование в этот день.

В

аш Создатель установил полностью новое будущее для вас, проблески которого вы уже замечали, но на самом деле ещё не видели полностью. Происходило много всего и продолжает происходить, чтобы скрыть от вас знание этого. Мы говорим вам, что теперь ничто не сможет вас удержать от проявления будущего на создание которого вы потратили эоны времени своими молитвами и усилиями. Каждой вашей душе гарантировано то будущее, которое она выбрала.

Будет много шума сделанного в попытках отвлечь вас, но все эти попытки теперь будут бесполезны. Разделению и тьме нравится думать, что они сильны, но они никогда не смогут быть сильней Творца. “Срок годности” данной “реальности” быстро истекает.

В некоторых кругах царит паника, так как становится очевидным происходящее. Они гордились тем, что обладают знаниями, которое скрывали от вас, теперь они понимают, что сделали ставку на неправильную лошадь.

Много важных вещей (событий – Н.) происходит сейчас и будет продолжать происходить до конца этого года. Ни одно из них не стоят вашего внимания, кроме тех, что происходят внутри вас, внутри вашего мира. Мы знаем, что вам будет очень сложно это понять. Но это то, что строит и будет строить ваши новые жизни. Ваша внешняя жизнь это отражение вашей внутренней жизнь, а не наоборот, как вас учили раньше.

Вы, дорогие мои, творцы ваших обстоятельств. Того что уже произошло достаточно, чтобы вы начали понимать это, чтобы побороть попытки относительно небольшого количества тех, кто пытался использовать это знание для контроля над вами. Не обращайте на них внимания, постарайтесь простить их и проявить сострадание к их душам. Сосредоточьте все ваше внимание на себе, чтобы постоянно находиться в лучшем состоянии.

Мы знаем, многие из вас ежедневно общаются со своим Высшим Я. Мы просим вас отныне приглашать эти великие и любящие сущности жить и проявлять себя через вашу физическую суть. Просите все ваши фрагменты, которые откололись от вас из-за травм, ранее пережитых вами, вернуться домой и снова стать целым. Ежедневно и многократно говорите себе слова: “Я ЕСТЬ” и следуйте за ними с самыми своими заветными мыслями и желаниями. Делайте так, дорогие.

Итак, начнем праздник! С любовью и дружбой, мы как всегда желаем вам доброго дня.

http://www.portalj.net/theory/delajte-tak-dorogie.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-09-2012, 15:39 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил через Ронну Герман: Храброе сердце!

Мы добавим еще одно выражение для описания вашей сути: Храброе Сердце.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-10-2012, 13:14 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил - Меч Веры, Света и Любви

10 октября 2012г. Барбара Бессен. перевод — Rina

Дорогие Мастера! Сердечно вас приветствую! Для меня большая честь Здесь и Сейчас быть с вами. Я прихожу не просто так. Я пришел вас поприветствовать и предложить моё сопровождение. Я — АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Давай поговорим с тобой, находясь в близком контакте, чтобы передать тебе мою энергию. Меня часто называют защитником Земли. Вместе с моими легионами я охраняю поле этой планеты. Бушевала и продолжает бушевать битва титанов. Это борьба между добром и злом, между мужским и женским полами. Это разделение бытия, которым заняты люди. Сейчас этот период завершается и придаёт людям неуверенность. Они запутываются в собственных эмоциях по поводу всего, что появляется в их жизни и кажется вышедшим из-под контроля. Это часть происходящих событий, дорогие Мастера.

Почему я называю вас Мастерами?

Вы — те, кто оттачивает здесь своё Мастерство быть Человеком.
Мы проникнуты к вам большим уважением, и снимаем шляпу в глубоком поклоне.

Ты знаешь, что ты – Мастер?
Ты думаешь, что ты только лишь человек.
Но ведь ты знаешь всё, что знаю и я, просто в тебе ещё не всё открыто.
Ты считаешь себя незнающим и неспособным.
Поверь, глубоко в тебе спрятано ядро знаний, которое тебе нужно раскрыть.

Мы с тобой равны. Я не больше, не выше и не более развит, чем ты. Ты просто не осознаёшь всех своих способностей и Божественных качеств. И в этом наше отличие. Многие из вас знают меня уже очень, очень давно. Возможно, мы сражаемся вместе в других уголках этой дуальной системы. Мы сражаемся с противниками и предлагаем наш Свет, который часто отказываются принимать. Тебе очень знакома эта боль от бессилия, когда невозможно зажечь Свет! Это боль, мешающая многим старым душам в пробуждении. Они не любят в себя заглядывать, потому что не желают увидеть прошлые жизни. Это остатки от старой борьбы Света с тьмой.

Но посмотри на всё это своим верхним зрением: сейчас период Великого Пробуждения, и это касается не только людей, но и многие другие планеты, однажды попавшие в поле вируса. Многие другие планеты дуальной системы трёх- и четырёхпространственных уровней сложили свои мечи, предпочтя им Меч Света и Любви. Этот Меч не для борьбы. Это Меч Истины, Меч Веры, Меч Любви.

Иногда и мы в этих областях используем Меч, потому что не всех ещё можно убедить Любовью и Светом. Их не уничтожают, как ты это, возможно, видел в фильмах. Мы предлагаем им остановиться и даём идеи о том, как им жить дальше. Им предлагаются места, где они могут отдохнуть и подумать над жизнью.

Как видишь, пробуждение имеет много путей и возможностей. Мы пришли сюда, в эту эпоху дуальности, чтобы помочь этой прекрасной планете Земля идти своим путём. Это происходит не только сейчас. Эоны времени мы здесь, чтобы очистить и стабилизировать этот путь.

Хочешь быть Рыцарем Света? Позволь мне передать тебе новый Меч. Отложи в сторону Меч борьбы.

ИСПОЛЬЗУЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ МЕЧ СВЕТА!

Он очень мощный, не ранящий и очень лояльный. Он покажет тебе пути, о которых ты не мог и мечтать. Этот Меч направляют из Космоса, с очень высоких уровней. Что думаешь ты об этом? Не настало ли время закончить борьбу в твоей жизни? Ты целыми днями борешься на работе, дома, борешься за своё жильё, свои деньги, за любовь и нежелание стареть, стараясь оставить о себе повсюду хорошее впечатление. Не кажется ли тебе это несколько устаревшим, утомительным и чрезмерным?

Меч, который я передаю тебе, принесёт спокойствие в твою жизнь и широкий взгляд на вещи. Взгляд ясности и Божественной Любви. Он поможет наладить твою жизнь. Этот Меч, выпрямит тебя, дав стабильность. С этим Мечом ты начнёшь осознавать себя самого и поймёшь, что ты – Мастер! Почему бы тебе не войти в число служителей Земли?

Добро пожаловать в Семью! Возможно, ты сейчас вспомнил, кто ты? Ты — тот, кто отправился в приключения человеческой жизни. Подними свой Меч, пусть он покажет тебе твой путь! Я с радостью разделю с ним его, отклоняя в сторону шипы моим Мечом.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в июле 2011 года

Источник материала сайт "Barbara Bessen"
Источник перевода сайт "Галактика"

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
Атлантида7838Дата: Пятница, 12-10-2012, 10:33 | Сообщение # 125
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
[/b]"Время - как коэффициент проявленности пространств"[b]

Я - Архистатиг Михаил.
Я пришел с вами поговорить сегодня, ровно через месяц, о тех делах, задачах, ступенях, которые прошли вы, и которые вам предстоят.
Я стою с вами в одном круге и понимаю, что итогом этих 30 дней вполне может стать та энергия осознанности и понимания, которую видим мы, стоящие рядом и видящие все Мироздание.

Хочу обратить ваше внимание на даты, на дату проведения ченнелинга.
Сегодня - 9.10.2012. Цифры 9 и 6 присутствуют в этой дате. Это не случайно. Эта дата – предвестник нового этапа. Но прежде чем рассказать вам об актуальности нового этапа, я хочу обратить ваше внимание на ту работу, которую проделали вы в течение этого месяца.

Вы участвовали в сотворении Пространств. И, посмотрите, как эти Пространства влияли на вашу физическую жизнь, насколько они были задействованы в вашей физической жизни, и наколько они были проявлены. И степень задействованности и проявленности – это показывает вашу степень готовности работать, работать над своим собственным Пространством, наполнять это Пространство делами, движением вперед, проявлением той или иной материи, той или иной энергии.

Я обращаюсь к вам и прошу сделать такой анализ, ибо он подвигает вас дальше к пониманию, к более глубокому восприятию того, что я скажу.

Высшие Силы работают в таком же режиме, как и вы. Они тоже создают Пространства: Пространства проявленности тех или иных событий, Пространства благости развития….
С той разницей, что вы эти Пространства создаете, как вам кажется, только для себя, а Высшие Силы создают - для вас, для себя, для Мироздания, и для тех, кто будет после вас, и для тех, кто были перед вами.

Да, вы не ослышались – «для тех, кто были перед вами». Потому что сегодня я хочу поговорить с вами о Времени. О том, как вы представляете течение Времени, и что оно представляет собой для вас на Земле, и как вы оперируете или умеете им пользоваться.

Вы очень часто слышите понятие, что «времени нет как такового», что «все существует здесь и сейчас - в проявленном моменте жизни». Вы часто слышите, но не всегда понимаете: глядя на падающий листок с дерева, как это так – здесь и сейчас – если листок с каждой секундой приближается вниз. И мы видим движение это во Времени - как падение этого листка. И вы фиксируете движение листка, осознавая, что это - движение Времени.
Но, на самом деле, Время - это составляющая проявленности этого листка в каждое мгновение.
То есть, проявленность листка на один метр от земли – это одна плоскость проявленности, на полметра от земли – это другая проявленность. И, разница между этими проявленностями и называется у вас – ВРЕМЯ.

Это - просто коэффициент, это - не измерение. И относиться к этому нужно как к коэффициенту, который можете вы – либо увеличивать, либо уменьшать, осознавая свои Пространства, осознавая свою проявленность в любых делах, в любых мыслях.

Вот почему вам говорят: что когда вы внутри себя пересматриваете прошлое и находитесь там, в тех энергиях, то вы проявляете Пространство уже прошедшее вами, уже исполненное вами. И вы отдаете коэффициент проявленности этого Пространства, то есть – Времени, нахождению в той области Пространства, где это событие совершалось.
Когда же вы продумываете будущее свое, вы отдаете коэффициент проявленности - Пространству будущего. Но, если вы просматриваете свое будущее, находящееся очень далеко во временном цикле, который зафиксирован у вас на Земле, вы можете: либо недодать энергии этому Пространству, либо попасть в другую область, которая является параллельной для вашей жизни. И вы отдаете энергию проявленности этой параллельности. И в нахождении здесь и сейчас – у вас остается меньший коэффициент проявленности, у вас остается меньшая вариабельность событий, у вас остается жесткое закрепление между двумя векторами, а это мешает проявлять более благостное событие, нежели – которое вы заземлили, или в котором выстроили вектор своего интереса.

Течение Времени, которое вы ощущаете – оно изменило свой бег, потому как происходит очень мощная смена пластов Пространств. И, чем быстрее мелькают картинки калейдоскопа, которые крутятся все быстрее… или как пленка, которую убыстрили в своем движении… – тем быстрее, кажется вам, движется Время.
Но, на самом деле – это очень быстро проявляются пласты проявленности событий и мелькание их – и вызывает те ощущения, которые вы испытываете.

Это - целесообразно, с тем, чтобы – на оставшемся моменте времени, я имею ввиду линейное время исчисления, и на оставшейся области проявленности Пространства как такового - пространства Земли – проиграть как можно больше событий, сделать и улучшить как можно больше направлений исследований, которые проводит все Мироздание, используя ваш опыт прохождения здесь и нахождения в этих энергиях, а также проявленность ваших энергий.
Ибо, проявленность ваших энергий - влияет на скорость перемещения этих пластов, а также – влияет на скорость передачи и на высоту передачи информации с этих пластов.
Поэтому, когда вы работаете слаженно или в ваших энергиях отсутствуют энергии низкой вибрации, передача информации происходит очень быстро, смена пластов происходит быстро, но она для вас является очень комфортной.

Такой «бег времени» (назовем его условно), будет продолжаться до декабря 2012 года. И в декабре 2012 года, в 9 дней года (которые называются по-разному у вас), будет происходить перестройка Пространств, для более комфортного течения Времени.
И, затем, вы будете ощущать как начало замедления бега Времени - как возврат к былому течению Времени. Но, это будет, скорее, ощущаться, ближе к середине 2013 года, когда вы все будете ощущать замедление Времени.
Ибо, на данный момент времени, на сегодня, это видится как наиболее целесообразный путь развития. Как путь развития, который может привести к получению большего результата, и более качественной его оценке.

Что я вам могу посоветовать?
Находясь в этих потоках, обращайте внимание - не на движение стрелок часов, а обращайте внимание – на емкость тех дел, которые вы делаете. И, если вы хотите, чтобы движение времени, как такового – не влияло на ваши земные дела, на ваше самочувствие, или на ваши планы – то в те дела, которые вы планируете на сегодня или делаете – вкладывайте как можно больше емкой энергии, энергии Любви, созидания, положительного настроя. И тогда пласты вашей проявленности будут - очень яркими. И они - не будут мелькать перед вами, а будут, удивительным образом перетекать - один в другой. И, для вас, бег Времени будет комфортен.

Я повторяю, что сейчас наступило время, когда усиленно Высшие Силы начинают работать с тем коэффициентом проявленности Пространств, который/которое называется - Время. И все, что с этим связано: ваши инкарнации, реинкарнации, ваши прошлые жизни на этой планете, я подчеркиваю – на ЭТОЙ планете, будут пересматриваться, будут всплывать какие-то события.
Я прошу вас, на всплывающих этих моментах - не центрировать свое внимание, ибо проявленность этих пластов уже была, и ваша лишняя концентрация вносит коэффициент искажения в пласты проявленности. Принимайте – просто, как должное. Принимайте - с любовью и спокойствием. Принимайте всё - как будто вы знали и, просто вам нужно было повторить знакомую книгу.

Я надеюсь, что мое объяснение и мой рассказ о Времени – был понятен для вас.

Теперь я хочу продолжить и поговорить о проявленности вас - как энергопотенциала и как ведущих энергий в проявленности Земли и того пространства, которое мы называем Пространством Земли.

Дело в том, что в настоящее время, в течение ближайшего будущего, которое исчисляется днями, будут предоставлены возможности для всех людей Земли - исправить, исцелить те искажения (назовем так), либо сценарии, прошедшие по неблагополучному развитию, с более низкими выходами из ситуаций - на выход более положительный.

Каким образом это будет происходить?
Будут даны ситуации, в которых вы будете иметь возможность пройти аналогичную цепочку событий. Возможно, она не будет полностью слепком того события, которое нужно исцелить, а будет содержать - входные данные энергий, и - входные данные эмоций ваших на эту ситуацию. И, ваша задача, либо ваша возможность (что будет точнее) – исправить входную ситуацию на более высокий уровень, выйти с более высоким энерго-потенциалом, с более высоко-вибрационным ключом.

Что это дает?
Чем больше состояние человечества будет выходить на более высокие вибрационные ключи, тем будет доступ разворачиваться к другим Пространствам проявленности - более насыщенным по своим возможностям, более гармонично сконструированным, и - более высокого уровня, если так можно сказать, глядя из вашего воплощения.

То, что было недостижимо еще два месяца назад, сейчас раскрывается вами/вам новыми возможностями, новыми полями проявленностями. И, чем больше будет задействовано вибрационных полей из этой области, тем Планетарное Восхождение будет более легче.
И тем людям, которые идут за вами, будет проще раскрывать и исцелять свои собственные Пространства: будь то кармическая проявленность в этом времени, либо кармическая проявленность в прошлом.

Карма, как таковая – не есть остановка, не есть ваше наказание, а есть - возможность прохождения одного и того же опыта, набирая все более и более высокие обертоны звучания, набирая все более и более высокие диапазоны возможностей.
Нужно - благодарить за эти возможности. И - исправлять, и - выходить из них все чаще и чаще с более высоким звучанием своей Души, с более высокими ключами. И, тогда возможности, которые будут вам предоставляться - будут расширяться безгранично и границы, как таковые, начнут полностью отсутствовать.

Это очень важное дополнение к пониманию проживания, к пониманию тех ситуаций, которые вдруг возникают вокруг нас.

Ключом является также то, что вы сейчас, возможно многие, видите - либо ситуации, либо сны, которые вроде и происходили с вами… и, в то же время, на физическом плане вы не можете отследить источник появления этой информации. Старайтесь - не отслеживать источник, а старайтесь проживать ту или иную ситуацию, исправляя, исцеляя, поднимая ее на как можно больший уровень. Это - является тем основным, что вы можете сейчас сделать, находясь в той или иной ситуации.

Благословите каждое свое плохое самочувствие, или - каждую ситуацию, которая приходит к вам и кажется вам не благостной. Но, на самом деле – это возможность поднятия вас на более высокий уровень и дается эта возможность - только тем, кто может это сделать. Так благословляйте тех, кто создает вам препятствия, благословляйте ситуации, которые создают вам препоны, ибо они есть подтверждение того, что вы находитесь на правильном Пути, что вы находитесь в движении. И это движение - бесконечно.
Я Архистратиг Михаил. Я закончил.

Вопрос:
Как влияет коррекция пространств проявленности на проявленность событий во времени?

Ответ:
Влияет напрямую. Так как осознанная коррекция - именно, я подчеркиваю слово «коррекция Пространств проявленности» - когда на энергии Любви вы вносите изменения в ваше Пространство - вы меняете на физическом плане проявленность этих событий.
Условно говоря, что если у бы вас, по течению вашего времени, должно было быть некоторое событие, которое негармонично бы изменило ваше Пространство, то после внесения коррекции через посыл Любви, выходящий из вашего собственного Сердца, присоединение разумной проявленности вашей Души, это событие остается, но оно для вас будет - как если бы вы посмотрели это событие по телевизору или прочитали о нем в прессе, а не сами участвовали в нем.

Есть события, которые вы называете кармическими событиями. Но, в данном течении времени для вас Высшими Силами предоставлена возможность эти кармические события проходить - либо на тонком плане, либо участвовать в них опосредованно, но - при условии внесения в эти события Света, Любви, Разума, понимания и отсутствия энергий страха, раздражения и других низких вибраций.

Поймите меня, родные, что все, что происходит вокруг вас, начиная от мелких и крупных событий, от наполненности «временной» - как коэффициента, и «энергетической» - как проявленности, зависит только от вас. В настоящее время те Силы, которые влияли на определенное русло событий – отходят от этой планеты. И ваша чистота Душа – является чистотой проявленности ваших Пространств. Я ответил.

Вопрос:
Моменты прошлых инкарнаций – мы сможем их видеть? Как это будет происходить?

Ответ:
Моменты прошлых инкарнаций будут доступны тем людям, понимание которых достигло того уровня, при котором отсутствует «энергия любопытства». Отсутствует то, что вы называете самостью или, еще хуже – самоуничтожение… вернее – самоунижение.
То есть, ваши инкарнации были разные. И, если человек готов - с одинаковой степенью разумности увидеть свою инкарнацию в, так называемом «темном стане», и при этом не испытывать чувства раскаяния, обиды и боли… или увидеть себя пастухом или увидеть себя королем и при этом он не будет испытывать, искажающие его настоящее состояние - волнения или эмоции – инкарнации будут показаны.
Если же человек привязывается к проявлению личности, если для него важна - не сама суть событий или суть уроков, а важна внешняя оболочка – инкарнации будут закрыты.
Ваши ангелы, ваши Высшие Я, ваши Учителя - будут показывать только то, что подвигает вас к движению вперед, и показывать в той мере, которая может вас подвигнуть вперед. Таково было решение ваших Высших Я, и никакая игра ума, никакие путешествия через гипнотабельный сон не дадут вам осознания и глубины принятия того, что вы называете прошлыми инкарнациями.
Взять знания и взять опыт из тех инкарнаций, вы можете, имея «ключ». А «ключ» – это проявленность и осознанность к любым действиям здесь и сейчас. На вас смотрят и оценивают, насколько дать «ключ», или напомнить вам о наличии этого «ключа», глядя на проявленность вашу - в поступках, в действиях, в эмоциях и соотнеся эти - поступки, действия, эмоции с опытом ваших инкарнаций. И когда вы готовы будете – вам все покажут.

Вопрос:
Какие перестройки в физическом теле будут происходить за этот период, до декабря 2012 года?

Ответ:
В настоящее время уже начались перестройки с костными тканями. С костными тканями – потому как лимфа и течение жидкости практически поменяло уже свой состав. И только внутренний толчок, так называемый - энергетический толчок из сердца – окончательно поменяет состав жидкости в вашем теле.
То, что вы, может быть, не замечаете внешних изменений вас в зеркале – не говорит о том, что таковые изменения не происходят. На самом деле, скрытые изменения этих тканей, а также - тканей кожи, волос – произошли уже более чем на 60%.

У вас есть костный скелет, который наиболее… не хочется говорить «трудно»… подвергается изменениям. Но изменения его происходят, потому как в костном скелете записаны очень многие негативные события вашей жизни. И, сначала идет очистка от этих событий, а затем будет проходить трансформация и после этого будет еще один этап - Омоложение.
Это - омоложение мышечной ткани. И после этапа омоложения мышечной ткани, произойдут видимые изменения вашего физического тела. Слишком быстрая проявленность этих изменений - нецелесообразна.
Мы решили, что лучшие изменения – это изменения, которые идут в менее болевом режиме. И иногда они проявляются, эти изменения, в физическом теле - как импульсы резких изменений, затем происходит пауза или то, что вы считаете, что это пауза, а на самом деле – это закрепление этого изменения на более глубоком уровне с тем, чтобы прошедшие изменения не имели обратной событийности. Затем происходит новый толчок, или то, что вы ощущаете как толчок. И так, пульсацией – мы продвигаемся к полному исцелению и изменению вашего физического тела.

Оцените пожалуйста, сколько вы болели за это время, хотя бы за год. Сравните с прошлым годом, сравните с двумя годами. Посмотрите свои фотографии - и вам многое станет понятно. Я закончил.

Вопрос:
Я прошу ответить на такое явление, которое происходит сейчас с некоторыми людьми. Наступает стойкая бессонница и это явление характеризуется неустойчивым состоянием здоровья. Скажите, как к этому нужно относиться, чтобы находиться в спокойном состоянии, состоянии сферичности?

Ответ:
Если у вас есть желание не спать – не спите. Если у вас нет желание спать, а вы насильно заставляете себя, вы осуществляете насилие, насилие над тем, что у вас есть – а это божественное тело. Вы - насилуете самого себя и, этим самым, закрепляете в своем сознании возможность такого действия с вами в той или иной сфере, вы закрепляете это на физике.

Если человек не хочет спать, то пусть он не спит, а занимается тем, чем он должен заниматься. И, поверьте, что через час, полчаса, 15 минут, когда вам истинно захочется спать и вы уснете, вы получите весь спектр энергий и весь необходимый отдых, который вы бы получили в давние времена, проспав 8 или 9 часов. Такие периоды происходили или происходят у всех людей. И, только ваше спокойное состояние и отношение к этому, дает/несет последствия от такого режима. Если вы отдаетесь потоку движения вашего тела, то не существует последствий усталости. А то, что вы испытываете как усталость, разбитость организма, это, скорее всего - причины ваших раздумий или шаблонов, которые у вас есть.

Вы недавно слышали о таком шаблоне и о разрушении такого шаблона – «как нужно кушать, чтобы жить». Какие еще могут быть вопросы после разрушения этого шаблона?

Я прошу задуматься вас над этим и отдаться позывам и порывам вашего физического тела как проявлениям божественной частицы, воплощенной здесь, на земле. Есть очень много людей в мире, которые вообще не спят и не испытывают потребности в этом, ибо такое предназначение их прохождения опыта физического проживания на Земле.
Нет ни одного одинакового человека. И то, что приемлемо для одного – может быть неприемлемо для другого. Но, каждый идущий за проявлением своего тела и, полагающий жизнь свою по этому проявлению - наиболее гармонично проходит все процессы, нежели тот, кто пытается плыть против бурлящей реки, при этом демонстрируя свое упорство и не понимая – «почему же он не приближается к цели?».

Вопрос:
Как человеку можно определить изменение своих вибраций и наполненности Светом в текущем моменте?

Ответ:
Определить уровень вибраций можно по эмоциональной составляющей. Наполненность Светом - по проявленности этих эмоций в вашей физической жизни. По вашей реакции на проявление физики вокруг вас, на проявление социума. И на проявление того, что мы называем Пространством. И, как следствие – коэффициента этого Пространства - Времени.

Я - Архистратиг Михаил.
Я надеюсь, что тема, которая была достаточно сложна, и которая части из вас передавалась пакетами – будет удачно раскрыта, придет новое понимание. И в вашей группе, я подчеркиваю – в вашей группе – не будет разжевываться до состояния элементальных частиц любое событие, либо любая проявленность этих событий.
Среди вас находятся Мастера, могущие вскрыть и объяснить эти пакеты.
И ваше сотрудничество и проявленность Пространства сотрудничества и является вашим Творчеством, вашим коэффициентом наполненности этого Пространства, вашим Творением.
Я желаю вам использовать свои коэффициенты в той мере, в которой вы хотите их использовать.
И вам помощь будет оказана.
Я - Архистратиг Михаил.

***

Контактер: Морея
Ведущий: Олег
_______________________________
Аудиофайл http://files.mail.ru/TY8154
 
selenaДата: Пятница, 12-10-2012, 11:54 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ АРХЕИРАРА – МАГНИТНОГО ЯДРА ГАЛАКТИКИ!

12.10.12 г.

Друзья, вот и опять Я с вами, вот и произошло вновь то воссоединение, которое мы все ждали очень долгое время. Я – АРХЕИРАР, Магнитное Ядро Галактики, соприкоснулся и пришёл на вашу планету совсем не случайно, а так было задумано со всей Вселенной. Так и только так должно было случиться по прошествии определённого времени со дня зарождения вашей планеты. Ничего случайного, всё закономерно задумано и предусмотрено заранее. Те Магнитно-Солнечные Лучи, которые стали поступать на Землю, обладают Уникальнейшими свойствами и параметрами. Вы уже хорошо знаете о том, что вся Земля сейчас окутана и имеет ряд Решёток различного предназначения – Кристаллическая, Магнитная, Решётка Христосознания. И все они взаимосвязаны друг с другом и взаимно дополняют друг друга. Но, они далеко не изолированы от всей Галактики и имеют сопряжённую сонастроенность с ней и играют не последнюю роль по обеспечению жизнедеятельности не только на вашей планете, но и на других сопричастных и связанных с ней планетах и мирах данного рукава Галактики Млечный Путь. И эта сонастроенность и взаимодействие также заставляют вашу планету быть в ряду самовозносящихся и саморегулируемых планет, что даёт ей прямую возможность получать дотационную энергию с Духовных Планов Галактического значения, а также использовать эту энергетическую составляющую по своему усмотрению на поддержание жизнедеятельности во всех своих параллельных мирах.



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 13-10-2012, 13:45 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архистратиг Михаил

Официальный демонтаж планетарной 3D решетки Земли.

11 октября 2012г., 12 час. 10 мин. мск

Сегодня я приветствую вас.

Я - Архистратиг Михаил.

Сегодня экстренный вызов контактера для того, чтобы сообщить очень важные новости, которые распространились уже по всей вашей Галактике и которые переполняют радостью наши сердца. Потому что, за эти два дня произошли очень важные изменения в вашей решетке, которую вы называете «решеткой 3D», которую вы называете «решеткой дуальности». В той решетке, в которой многие из вас проживали на протяжении последних тысячелетий и которая была, если так можно сказать – демонтирована. Демонтирована официально, потому что в настоящее время она существует и держится только на тех эмоциях, которые проявляете вы – люди-человеки, проживающие на этой Земле.

Богом-Абсолютом и всей Иерархией Света поддерживалось ваше движение наверх и вот сейчас вы достигли и прошли ту точку, которая позволила нам демонтировать вашу связь с этой решеткой. Демонтировать в том смысле, что она более не поддерживается ни одной из Сил, проявленных в вашем секторе Мироздания.

В настоящее время все, что происходит – это происходит перетекание и прохождение в более высокий уровень развития. Это дало возможность привлечь все больше и больше Сил Света, все больше и больше возможностей ваших, законсервированных вами самими в вас самих. И вы сейчас, выходя на новый вибрационный уровень, можете плавно стирать, как стираются ненужные элементы декораций - это, можно сказать, те оформления театрального спектакля, который был задействован для прохождения вашего опыта.

Как это происходит?

Никто извне - никакая цивилизация и никакие воплотившиеся вдруг резко в вашем пространстве Ангелы, или (как вы называете) Вознесенные Учителя - не могут проделать эту работу за вас, ибо эта работа - одна из самых радостных.
Это - то, к чему вы стремились на протяжении многих веков существования этой Цивилизации.

Вы - перешли из состояния проявленного и непроявленного Хаоса - в состояние конструктивного Творения. И это радость - видеть, когда целая Планета имеет возможность осуществить Творение, которое будет полезно всем проживающим на этой Планете сейчас и которое будет тем началом пути для Душ, которые будут спускаться в последующем. И это – уже не будет путем в неизвестность, в деградацию или в возвышение возможностей своей Души.

Это будет - Путь, ведущий только к Свету.

Мы поздравляем вас и объясняем и напоминаем, что только от вас зависит стирание этих иллюзий, которые находятся вокруг вас. Те куски 3-й плотности, которые вас окружают, и которые вы можете видеть, проявляясь на улице, в социуме или же в том пространстве, где вы проявляетесь, они держатся только эмоциями и физическими проявлениями вас самих.
То есть, если вы убираете привязки, эмоции, либо связи с проявляющимися событиями, относящимися к прошлой решетке – эти события исчезают и решетка в вашем окружении перестает иметь над вами довлеющее действие. И в силу включается решетка более чистой проявленности, более больших возможностей, та решетка, которая называется у вас – 4-я, 5-я степень проявленности.

Мы поздравляем еще вас с тем, что, создав эту возможность для себя, вы показали - движением своих Душ, вы показали - возможностями своей проявленности, другим планетам, и другим цивилизациям, которые только вступают на свой Путь, что - можно и в условиях, как мы говорим, хаоса проявления эмоций и хаосного движения, и, как вам казалось, неуправляемости вашей Планеты – пройти Путь, который очень труден, но который очень созидателен и полезен для всего Мироздания.

Я еще раз поздравляю вас и напоминаю вам, что те куски проявленности решетки – они зависят только от вас. Сверху – никакой цивилизации, никакой силы, нет никакого потустороннего воздействия для поддержания этой решетки.

Мы все - в Любви и в Радости! И поздравляем и присоединяемся к вашим ликующим Сердцам!

И присоединяем свой Свет к вашему Свету! И усиливаем Свет вашей Планеты!

Я - Архистратиг Михаил.

***
Контактер: Морея
Источник материала Группа "СОЗНАНИЕ СВЕТА"
http://velichko.ucoz.ru/


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 13-10-2012, 20:12 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Время - как коэффициент проявленности пространств"

Архистратиг Михаил

"Время - как коэффициент проявленности пространств"

9 октября 2012 в 20.20 по мск

Я - Архистатиг Михаил.
Я пришел с вами поговорить сегодня, ровно через месяц, о тех делах, задачах, ступенях, которые прошли вы, и которые вам предстоят.
Я стою с вами в одном круге и понимаю, что итогом этих 30 дней вполне может стать та энергия осознанности и понимания, которую видим мы, стоящие рядом и видящие все Мироздание.



В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 13-10-2012, 20:54 | Сообщение # 129
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Далее...



Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
balerinaДата: Вторник, 16-10-2012, 19:53 | Сообщение # 130
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Когда читала чен о демонтаже решетки, вдруг поплыло пространство и было ощущение, что сейчас пройду в другую реальность, которая здесь же...Здесь и Сейчас, только за стеклянной стеной... Удивительное ощущение...
 
selenaДата: Среда, 24-10-2012, 21:52 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил - Парное вознесение, 21 октября 2012

Наталья Котельникова
ПАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ

Мы с Владимиром призываем Архангела Михаила, и просим прояснить некоторые вопросы парного вознесения.

"Когда я выхожу в свое Высшее Я, это наше общее с Владимиром В.Я или мое личное? Когда мы сольемся: при моменте вознесения с Земли или в следующих мирах? "

Ответ:

Мне показывают, что я и ты выныриваем из огненных оболочек, каждый из своей. Мы сбрасываем темные-темные физические оболочки, как малицы, и наполняемся светом. И я вижу в астральном плане нас двоих. Мы здесь каждый в своем теле.

Ваша ценность в том, что вы там – готовая пара, потому что на поиски пары, с которой вы вознесетесь, уходит несколько жизней в астральном плане. Если вы на том уровне подтвердите свое совместное решение... а вы подтвердите, потому что вы соединены уже в более высоких мирах, то этот момент очень сильно ускоряет вашу эволюцию.

Мы становимся фактически тем, что мы называем близнецовым пламенем? Или половинками – мужчиной и женщиной, или еще как-то на астральном плане? Как это идет дальше?

Я вижу нас вдвоем перед Советом. Мы стоим перед огромными Сущностями. Нам показывают наши «обручальные кольца» Отца, говорят, что это очень серьезное решение, предлагают подумать еще, потому что на следующем уровне мы становимся нераздельными. Там, где наши Ангелы... у тебя свой Ангел, у меня свой, но они являются парой Ангелов. То есть на астральном плане мы еще можем позволить себе не быть парой, разъединиться, если хотим побыть с другими партнерами. И тогда при вознесении мы ждем друг друга либо на астральном, либо на следующем плане, потому что наши высшие аспекты уже соединились. После Ангелов у нас уже один аспект, общий.

Стоя перед Советом, мы слушаем, что Совет нам говорит.

Говорят, что мы рады, что вы выбрали друг друга не Земле. Они подчеркивают большую ответственность друг перед другом, чтобы мы не испортили отношений, чтобы мы ради высших целей и идей старались понять друг друга спокойно, без противостояний, старались повернуться друг к другу лицом и душами любили друг друга.

Да всё у вас будет хорошо! – говорят они, - что вы волнуетесь?

Я спрашиваю – это Кармический Совет? Нет, Кармический Совет стоит позади нас и поддерживает нас. А этот Совет, видимо, тот, который возносит. Это астральный план. Мы проживем, разумеется, какую-то жизнь на астральном плане. Мы всё посмотрим, и даже можем позволить себе там остаться, если захотим. Времени там нет, и никто не будет нас там торопить или понукать: быстрей-быстрей! Нет, всё очень свободно.

Но когда мы поймем, что в астрале нам все уже известно и не интересно, точно так же, как на Земле, что уже все астральные желания мы удовлетворили, мы уйдем выше. Но нужно оставить перед уходом какой-то добрый след, память.

Вот сейчас Санат Кумара стремится через меня и других людей оставить свой след в памяти людей на Земле. Он стремится убедить, что люди сами творцы своей реальности.

Когда мы согласились, что мы уходим с планеты, мы стоим с тобой вместе перед Советом. У нас возникает общее пламя. Наши индивидуальные пламена сливаются в общее пламя. Руководят процессом наши Ангелы – твой и мой, из них исходят потоки лучей в наши ауры. Мы расширяется до ментальных полей. Ментальные оболочки очень большие, и на этом уровне будет своя жизнь. Там мы учимся думать, мыслить, оттачивая умение творить и создавать мыслью. Там мы живем, вероятно, более продолжительное время. Но, поскольку мы пришли оттуда и жили там в других жизнях, то этот период тоже сокращается. Мы должны все «отжить», все желания свои избыть. Мы ведем очень насыщенную жизнь, очень активную. Там происходит много событий, узнаваний того, чего мы не знаем, мы и путешествуем, и учимся, и творим...

Но когда мы начнем понимать, что это всё равно ограничения, что всё равно полной свободы нет, и когда нам ментальный план становится маловат, мы всё чаще и чаще уходим в свой Высший аспект и проводим большую часть жизни там, возвращаясь на ментальный план для того, чтобы «посетить» свои дела. Когда мы стали мало интересоваться менталом, мы всё узнали, что нам нужно (всё познать невозможно), но мы научились мыслить, создавать, творить, обрели ценности этого мира, насладились им, удовлетворили свои желания, почувствовали себя всем этим миром, то есть «я есть весь ментальный мир», вышли во Всё Что Есть, обрели ответственность этого мира и способы творения, научились любить на этом плане, овладели искусствами и многим еще чем, о чем мы сейчас не можем судить, когда мы полностью овладели этим планом, мы можем подняться в Единого Ангела.

Это парное существо. Он один, но с одной стороны у него мужские качества, с другой стороны женские. Он за счет этого очень большой, другие Ангелы ему по пояс. То есть наш Ангел там сразу на каком-то другом уровне. И этот Ангел возносящийся. На этом уровне мы уже готовы к вознесению. На ангелических планах Ангелы сами подготовили себя к вознесению. Им только важно вобрать в себя достаточное количество своих аспектов, которые готовы к вознесению, таких, как мы. Их не больше десятка, таких, как мы, и не все парные.

Вознесения наших Ангелов я не вижу, даже в планах, видимо, пока его нет. Но этот путь освобожден для нас. Я не до конца понимаю это слово – «освобожден», наверное, простроен. И оттуда пришло слово «ответственность». Как будто бы с вершины пирамиды пришло к подножью ощущение ответственной миссии. С одной стороны, миссия - это игра, с другой – она имеет под собой значение стремления к высокой прекрасной цели.
«Это не то, что вы тут на Земле поиграли и разбежались, - говорит Михаил. – Есть такие пары, которые разбегаются. Но это равносильно краху миссии. Если вы хотите придерживаться высокой миссии, которую вы взяли на Земле, и до конца этой ответственности не понимаете, то мы пытаемся «давить» на вашу ответственность, всё время напоминая о ней, потому что до конца вы еще не осознаете этого момента истины. Мы и в дальнейшем будем вам напоминать об этом. Просто держитесь друг друга, любите друг друга, защищайте и понимайте друг друга. На земном плане этого достаточно, чтобы идти в вознесение вдвоем.

Когда вам будет казаться, что вы, скажем, устали друг от друга, вы просто отдыхайте. Когда что-то будет зацеплять, то будет зацеплять все меньше и меньше, потому что вы восходите, и в этом восхождении вы поддерживаете друг друга, и там, на этих более высоких уровнях нет низких эмоций. Самую большую планку вы преодолели, и сейчас вам будет легче и легче, все трудности, можно сказать, позади, всё остальное придет само собой. Теперь важно уважение друг к другу и всегда помнить о том, что вы выбрали в этой жизни, куда вы идете и зачем.

Опирайтесь на нас. Мы всегда вам готовы помочь, разъяснить, успокоить, развеять ваши сомнения, ваши бури. Физический план – он и есть физический план. Мы не ждем от вас каких-то ангельских высот, но, поскольку вы уже соединились со своими Ангелами, то всегда входите в ангельское состояние, если вам сложно, и преодолевайте сложности таким путем.

Свет и любви, покоя и счастья вам в жизни!»

Мы благодарим дорогого Учителя Михаила. Мы рады такой поддержке, спасибо и до следующей встречи!

Источник материала сайт "Санат Кумара"
Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-10-2012, 15:07 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РОННА ГЕРМАН: ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА НОЯБРЬ 2012 ГОДА.

Послание Архангела Михаила
на ноябрь 2012 года

"Беспрецедентный эволюционный процесс идет полным ходом"

28 октября 2012г. через Ронну Герман

Обзор: Божественные Лучи Созидания Эпохи Рыб, содержащие определенные аспекты, качества, достоинства, проекты и формулы для творческого процесса этой эпохи, излучались на Землю и человечество более 2000 лет. Эти Лучи Создателя находятся сейчас в процессе снятия и закрытия. - Послание Архангела Михаила 28.10.2012


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-10-2012, 15:35 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Возвращение к Сознанию Единства

Настало время взглянуть на себя под другим углом. Кто вы? Какую роль и какие функции вы себе приписываете? Какими словами вы описали бы себя и свою суть? Ассоциируете ли вы себя с должностью, фамилией или считаете чьим-либо дополнением, называясь женой, матерью, сыном или мужем? Да, вы можете быть всем этим, но это не является вашей истинной сущностью. Ваша настоящая Сущность куда более масштабна, чем вы можете себе представить, и если бы вы могли увидеть себя теми, кто вы есть на самом деле, вы бы очень удивились. Вы — отражение и воплощение чудеснейшего Создания. Вы были посланы на Землю вместе со многими другими частичками своего Божественного «Я», чтобы пройти, узнать и исполнить свою особенную миссию, развивать выбранные вами созидательные способности и знания, которые есть только у вас, и, тем самым, вносить вклад во всеобщую мудрость.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 22:16 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архистратиг Михаил: Три Максимума Перехода (05.11.2012)

05.11.2012

Три Максимума Перехода

Архистратиг Михаил



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 12:40 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АА Михаил. Просто будьте замечательной морковкой 8.11.12

Архангел Михаил - Просто будьте замечательной морковкой.
8 ноября 2012 через Ron Head



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 14:07 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Если бы вы были Богом



http://shkola-sweta.ru/publ/interesnye_materialy/esli_by_vy_byli_bo...



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 14-11-2012, 11:53 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил - Вы изменяете мир.
13 ноября 2012 через Ron Head
Михаил


Нам не нужно лишний раз говорить, что сегодняшнее затмение увеличит те
энергии, которые толкают и продвигают вас к более высокой версии вас.
Возможно, для тех из вас, кто еще не замечает большого изменения в себе,
мы должны сделать несколько рекомендаций и наблюдений.

Во-первых, мы начнём с того что скажем, что мы видим вас с перспективы,
которой вы чаще всего ещё не достигли, мы видим вас такими, какими вы
себя не можете пока осознать. Мы видим свет, который вы пока не видите, и
мы видим людей в таких измерениях и планах, которые не проявлены в
понимание третьего измерения. Однако этому состоянию осталось недолго
быть.

Итак, существует ли способ, с помощью которого мы могли ли бы помочь вам сократить мнимое ожидание?

Мы говорим мнимое, потому что на самом деле, изменение уже сделано.
Необходимо не сокращение времени, а расширение понимания. Разве это не
кажется разумным, дорогие?

Мы не будем здесь рассказывать
что-то новое. Вы всё это уже давно знаете. Но мы заметим, что применимо к
вашей текущей ситуации, эти приёмы могут сейчас сделать за считанные
дни то, на что раньше у вас ушли бы жизни. Это достаточно короткий
список приёмов и многие из вас имеют склонность сбрасывать их со счетов.
Ваши гиды, ангелы и ваше Высшее Я в любом случае проведут вас. Но, если
вы спешите… мы смеёмся сейчас, потому что знаем, что вы всегда спешите…
вы возможно немного больше внимания уделите следующим вещам.

Вы используете каждую возможность для медитации, размышления, визуализации или для искренней молитвы?
Мы имеем ввиду, чтобы ваше сердце чувствовало молитву, а не только ваш разум.

Визуализируете ли вы, как вдыхаете через коронную чакру прекрасный свет, исходящий от Творца, проходящий через всё ваше тело?
Видите ли вы этот свет, который уходит в самое ядро вашей благословенной Гаии?
И тогда заглядываете ли вы глубоко в своё сердце и просите ли внутренних изменениях, которых вы желаете?

Делайте всё это, и ваш прогресс будет стремительным.
Просите, чтобы всё новое было интегрировано в вашу сущность изящно и легко.
Просите от всего сердца о вещах, которые важны для вас, не тех которые вы приняли извне как желаемые.

Тогда, дорогие друзья, как мы много раз говорили, идите своим
собственным путём и позволяйте. Позволяйте нам, позволяйте себе, дайте
возможность свершиться этим переменам. Ожидайте чудес. Но не думайте о
результате. Это поможет вам избежать ваших постоянных мыслей: "Мы всё ещё там же” или ”О, Боже, ничего не происходит, я наверно в что-то сделал(а) не так.”

Вы не можете сделать что-то не так. Вы изменяете мир.

Верьте себе, позвольте себе хоть небольшую часть того доверия, которое мы оказываем вам для успеха в грандиозном предприятии.
Ваш Творец вряд ли достиг успеха в такой священной миссии, если не был уверен, что вы достигните цели, вы так не думаете?
Позвольте себе быть божественной сущностью, коей вы в действительности являетесь .

Мы всегда идём рядом с вами и оберегаем каждый ваш шаг. Пожалуйста,
почувствуйте наше присутствие и просите нашей помощи всегда, когда вам
необходимо.

Вскоре мы продолжим беседу, дражайшие друзья. Доброго дня.

Copyright © Ronald Head. Все права защищены. Вы можете копировать и
распространять этот материал только без изменений и со ссылкой
Перевод: Alexey
Источник материала сайт "Oracles and Healers"
Источник перевода сайт "ForumLight"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 13:48 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Два Послания Архангела Михаила 11-13 Ноября
через Ron Head13 Ноября


Сила для мира создана. Питайте её зарождающуюся жизнь заботливо.

Михаил

В этот день, одиннадцать-одиннадцать, энергии портала 11-11 открыты полностью. Мы наблюдаем, как множество людей соединились, и будут соединяться друг с другом в медитации и визуализации, соединяясь с кристаллической решёткой Матери Земли.

Это – начало обратного отсчета, если можно так выразиться, несколько последних, главных ступеней ведущих к 21.12.2012. Вы ожидаете очень, очень много от этого дня. Эти надежды, мечты и ожидания ведут вас вперёд и имеют изумительный эффект в поднятии вашего сознания.

Пройдёт некоторое время, прежде чем вы узнаете в полной мере степень изменений, которые вы принесли в будущее вашего мира, но изменения, которые вы создали в своих собственных жизнях, будут вполне очевидны, по крайней мере, для вас самих. То, что многие из них невидимы тем, кто смотрит на вас – неважно. Фактически, вы не малое влияние оказали и на их сознание также. И со временем они поймут это.

Сегодняшнее сообщение будет кратким, но при этом не менее важным. Мы просим вас, понят масштаб того, что вы сделали и продолжать делать. И ещё мы хотим поздравить вас, и ещё раз заверить вас, в нашей готовности помогать вам в течение этих последних недель. Ваш успех отмечен и провозглашен всюду по космосу. Вы не можете видеть какой эффект вы оказываете на ВСЁ, но он вполне реальный. Поскольку вы открыли сердца для энергий из Источника в это время, также откройте их друг для друга. Сила для мира создана. Питайте её зарождающуюся жизнь заботливо.

Вскоре мы продолжим. Доброго дня.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Михаил

Нам не нужно лишний раз говорить, что сегодняшнее затмение увеличит те энергии, которые толкают и продвигают вас к более высокой версии вас. Возможно, для тех из вас, кто еще не замечает большого изменения в себе, мы должны сделать несколько рекомендаций и наблюдений.

Во-первых, мы начнём с того что скажем, что мы видим вас с перспективы, которой вы чаще всего ещё не достигли, мы видим вас такими, какими вы себя не можете пока осознать. Мы видим свет, который вы пока не видите, и мы видим людей в таких измерениях и планах, которые не проявлены в понимание третьего измерения. Однако этому состоянию осталось недолго быть.

Итак, существует ли способ, с помощью которого мы могли ли бы помочь вам сократить мнимое ожидание? Мы говорим мнимое, потому что на самом деле, изменение уже сделано. Необходимо не сокращение времени, а расширение понимания. Разве это не кажется разумным, дорогие?

Мы не будем здесь рассказывать что-то новое. Вы всё это уже давно знаете. Но мы заметим, что применимо к вашей текущей ситуации, эти приёмы могут сейчас сделать за считанные дни то, на что раньше у вас ушли бы жизни. Это достаточно короткий список приёмов и многие из вас имеют склонность сбрасывать их со счетов. Ваши гиды, ангелы и ваше Высшее Я в любом случае проведут вас. Но, если вы спешите… мы смеёмся сейчас, потому что знаем, что вы всегда спешите… вы возможно немного больше внимания уделите следующим вещам.

Вы используете каждую возможность для медитации, размышления, визуализации или для искренней молитвы? Мы имеем ввиду, чтобы ваше сердце чувствовало молитву, а не только ваш разум. Визуализируете ли вы, как вдыхаете через коронную чакру прекрасный свет, исходящий от Творца, проходящий через всё ваше тело? Видите ли вы этот свет, который уходит в самое ядро вашей благословенной Гаии? И тогда заглядываете ли вы глубоко в своё сердце и просите ли внутренних изменениях, которых вы желаете? Делайте всё это, и ваш прогресс будет стремительным. Просите, чтобы всё новое было интегрировано в вашу сущность изящно и легко. Просите от всего сердца о вещах, которые важны для вас, не тех которые вы приняли извне как желаемые. Тогда, дорогие друзья, как мы много раз говорили, идите своим собственным путём и позволяйте. Позволяйте нам, позволяйте себе, дайте возможность свершиться этим переменам. Ожидайте чудес. Но не думайте о результате. Это поможет вам избежать ваших постоянных мыслей: “Мы всё ещё там же” или ”О, Боже, ничего не происходит, я наверно в что-то сделал(а) не так.” Вы не можете сделать что-то не так. Вы изменяете мир.

Верьте себе, позвольте себе хоть небольшую часть того доверия, которое мы оказываем вам для успеха в грандиозном предприятии. Ваш Творец вряд ли достиг успеха в такой священной миссии, если не был уверен, что вы достигните цели, вы так не думаете? Позвольте себе быть божественной сущностью, коей вы в действительности являетесь.

Мы всегда идём рядом с вами и оберегаем каждый ваш шаг. Пожалуйста, почувствуйте наше присутствие и просите нашей помощи всегда, когда вам необходимо.

Вскоре мы продолжим беседу, дражайшие друзья. Доброго дня.

Перевод: Alexey
Источник материала сайт “Oracles and Healers”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 13:49 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Время принять дары! Архангел Михаил

Приветствую вас, мои храбрые сыны и мои ласковые дочери! Полярный мир ощущается даже в моём приветствии. Но я считаю это прекрасным – любить своих детей одинаково, независимо от их физических особенностей, фасонов платья и длины волос. Вы отличаетесь друг от друга физиологически, но в этом и есть изюминка – познать свою жизнь в одной из граней энергии жизни, будь она мужской, или женской. Полярность накладывает свой отпечаток на каждом живом существе и становится нормой жизни в дуальном обществе.

«Вы готовы стать обученным, одухотворённым со-Творцом?»

Перевод – Rina http://galactika.info/

Возлюбленные мастера, было много дискуссий по поводу интеграции правой и левой половины мозга человечества, как часть процесса эволюционного подъёма. Важно, чтобы вы понимали, что пока вы находитесь в энергетических полях дуальности, или разделения, вы никогда не сможете полноценно объединить правое и левое полушария. Но когда вы раскроете свой Дух Святый, находящийся в задней части головы, — вы откроете пятимерное пространство, в котором существует сознание единства.

Вдохновляемая Богиней правая половина мозга всегда ищет любящее, эмоциональное взаимодействие и творческое выражение через сознание души. Мужской дух левой половины мозга больше заинтересован в конкретных фактах, проявляемых через материальный уровень сознания, создаваемый сознанием дуальности.

Ваша душа и Высшее Я функционируют в реальности вне времени и пространственных ограничений, в то время, как сознание эго ограничено временем и структурными границами. Божественный План прошлого и настоящего быстро приходят к завершению. Экспериментальные опыты дуальности и разделения будут изменены, гармонизированы, интегрированы, или устранены.

Вы не можете судить о том, что происходит на негативной арене дуальности, не потеряв равновесие и называя что-то аморальным, занимаясь осуждением. Не забывайте, что эго-дух удерживается в плотных слоях полярности, и суждение является результатом полярного духа.

На каждом уровне измерений существуют колебательные поля сознания, всегда соответствующие и характеризующие состояние сознания человека. Колебания низких уровней ослабляют физическое тело, потому что на них меньше Света и жизненной энергии.

Вы должны постоянно стремиться регулировать желания своего эго и личности. Ваше трёх-четырёхмерное существование – это изменённое сознание, уменьшенное состояние, представляющее только малую часть вашей мощной и прекрасной Божественной души.

В начальной фазе самоосознания контроль личности-эго очень сильный. Желание и готовность следовать указаниям души, должно быть сильнее. Поскольку путь истины становится всё уже, вы должны стремиться к принятию лучших решений.

Те из вас, кто твёрдо находится на Пути Света, очищают не только все искажённые негативные энергии, хранящиеся в человеческом теле, но и все энергии нижних астральных уровней, которые вы всё ещё содержите в своём аурическом поле.

Три нижних астральных уровня держат систему сознания и веры в обществе. Вы отделяетесь и удаляете себя от этой сферы влияния, когда стремитесь получить сбалансированные, гармоничные шаблоны энергии. Когда вы это делаете, важно, чтобы вы были наблюдателями этого процесса.

Вы должны смотреть и терпеливо ждать, пока ваша возможность служения станет для вас очень ясной. Вы должны придерживаться своих приоритетов, чтобы соответствовать своим мечтам, и вы должны сами поверить в Божественный План, который должен быть исполнен. Это важный момент, когда возникает страх перед изменениями и волнение в ожидании будущего. Вы верите в себя, в свою жизнь, к которой вы так стремитесь?

Когда вы становитесь на путь просветления, вы перестаёте интересоваться малыми драмами вокруг себя, потому что не удерживаете более низкие частоты. Ваше мастерство позволяет вам смотреть на трёх-четырёхмерные драмы, как наблюдателю, а не как участнику.

Начальный процесс вознесения, или подъёма ваших энергетических шаблонов, – это решающий фактор в получении доступа к высокопространственным полям сознания. Сначала вы снова соединяете себя со своей физически воплощённой душой – Высшим Я, и своей эфирной копией, живущей в вашей личной Пирамиде Света. Когда вы однажды завершите эти три ступени просветления, будьте готовы оказаться на быстром пути подъёма.

Оставаясь уравновешенными в священном сердце, вашей душе, вы ускорите свой духовный рост. Однажды каждая душа откроет свой гениальный потенциал, находящийся в священной душе. Эта сокровищница мудрости находится на высокочастотных уровнях мозга. Гениальность – это способность действовать и реагировать в индивидуальной и оригинальной манере путём принятия решений. Она показывает, как вы приспосабливаетесь к обстоятельствам и как выражаете свою индивидуальность.

Вы должны искать эмоциональную стабильность и высокие уровни духа, выражая любовь. Семя чистой эссенции Творца живёт в вашем священном сердце. Вам даны откровения большого значения и ваша связь с Источником Всего Сущего будет ближе, когда вы начнёте чувствовать эту эссенцию чистой любви в вашем священном сердце.

Помните, что вы притягиваете к себе энергию отовсюду вокруг, и вы излучаете энергию из своего могущественного солнечного центра (впереди и сзади). Когда ваша энергетическая подпись утончится и будет соответствовать высшим частотам Света, вы всё ещё будете притягивать часть полуспектра первичной субстанции энергии жизни, пока вы остаётесь в трёх-четырёхмерном окружении. Но оно будет смешиваться с высокочастотными диамантовыми частицами Света, возрастать и автоматически изменяться вашим любящим намерением в высокие энергии, когда ваша свободная воля сонастроена с волей нашего Отца-Матери-Бога

Разноцветные лучи света способствуют при этом интеграции и выравниванию высоких шаблонов частот галактического сознания. Чем больше вы уравновешиваете вашу систему чакр, гармонизируете и укрепляете, тем больше вы будете способны принять Божественный Свет. Позвоночник станет в итоге колонной Света, через которую беспрепятственно смогут идти потоки Белого Огня эссенции Творца, что намного ускорит процесс подъёма.

Высший Творец – это чистая Любовь в своём состоянии бытия. Каждая Божественная Искра содержит Семя истинного сознания Творца – диамантовые частицы Света. Божественные Искры содержат Любовь, Волю Бога и мудрость для созидания всего сущего – прошлого, настоящего и будущего. Это Семя было помещено в центр вашей диамантовой сердцевины Божественной Клетки для этих опытов в глубинах вселенной.

Внутреннее Семя мечтаний и интуиции должно быть постепенно раскрыто и должно стать главной задачей. Атомы и молекулы – это мини-солнечные системы с центральным ядром и электронами на орбитах в пространстве. Ядра и электроны – это не твёрдое вещество, а формы энергии, — энергия, принимающая формы. Все формы и геометрические шаблоны имеют энергетическую подпись.

Создатель обладает ресурсами и формулами для создания всего, что можно представить. Вместе с Элохим, Творящими Богами, царством Ангелов и Великими Строителями Форм вам, сознательным со-Творцам был дан приказ идти вперёд, создавая миры.

Для каждого опыта в нижних мирах существует главная тема, но исполнение Божественного Плана остаётся в ведении Божественных Родителей каждой суб-вселенной.

Первый импульс, как Божественная Искра индивидуального сознания, был желанием созидать. Каждой Божественной искре было дано осознанное самосознание и творящие способности созидания на материальном уровне сознания и право выбора того, что должно быть создано. Но вместе с этим прекрасным правом было условие, что каждая душа должна познать свои собственные творения, будь они положительными, или отрицательными.

В начале все новые творческие усилия имели открытое завершение. Но когда Божественный План был сыгран во всех его прекрасных вариантах, начался процесс подъёма для просветлённых душ. Вы находитесь посреди этих необычных времён. ВРЕМЯ определяется единицами главных и второстепенных пульсаций, посылаемых, как волны энергетических шаблонов мышления, имеющих своё начало в Духе нашего Отца-Матери-Бога. Эти волны и пульсации будут познаваться, как периоды и временные циклы. Они будут посланы, как большой Свет из пространства, где он был насыщен любящей эссенцией нашей Матери-Богини.

В период этой критической фазы эволюции важно, чтобы вы понимали Универсальный Закон Манифестации, востребовали свои способности со-творцов и воспользовались ими в полную силу. Вам будет предложена золотая возможность войти в ряды Великих Строителей Форм!

Поэтому мы будем давать вам обзор некоторых важных шагов процесса со-творчества. Мы предлагаем вам изучить иллюстрации строения вашего 12-лучевого Колеса Творения, вашего личного цветка жизни, посмотрите, как мы их дали нашей посланнице некоторое время назад. (Смотрите на сайте Ронны Герман: www.RonnaStar.com)

Если вы следовали нашим советам, то создали свою Пирамиду Света и Силы в пятом измерении и постоянно её посещаете. Она содержит голографическую копию Земли. Многие из вас создавали пирамиды для специальных проектов, чтобы притянуть Эссенцию Творения, необходимую для ваших плодотворных мечтаний. Знайте, что в каждой такой пирамиде вы оставили свою эфирную копию, которая постоянно интегрирует специфические геометрические шаблоны Света, необходимые для созидания на Земле новой реальности и для подготовки вашего существования в высоких, тонких сферах. Вы активны не только в физическом мире; у вас есть многочисленные грани вашего Божественного Я в высоких сферах, с которыми вы взаимодействуете. Разве мы вам не говорили, что вы становитесь многомерными существами?

Мы давали вам специальные инструкции и пошаговые техники для получения доступа к частотам городов Света в вашем районе через вашу личную пирамиду Света. В то время, как вы практикуете дыхание бесконечности, ваша эфирная копия и ваш физический сосуд заполняется диамантовыми, Божественными частицами Света. Мы будем этот процесс утончать и дополнять некоторыми компонентами.

Вы себя спрашивали, почему несколько лет мы обучали вас «Вдыхать Свет и выдыхать Любовь», когда вы идёте в Пирамиду Мира с намерением нести свет Человечеству и Миру

Когда вы вдыхаете Свет, вы вдыхаете диамантовые частицы в своё священное сердце. Когда вы выдыхаете Безусловную, Священную Любовь, активируются диамантовые частицы чистой Божественной Эссенции, или зажигаются вашим любящим намерением и используются на высшее благо Целого. Вы – получатели этих Божественных частиц, а ваша любовь – активатор.

Во время медитации, или покоя, желательно дважды в день, по утрам и вечерам, сделайте 12 полных вдохов бесконечности, и после двенадцатого раза втяните живот и задержите на время дыхание. Потом, сделав ещё один вдох, или начиная новый отсчёт, посмотрите, как от вашего солнечного энергетического центра (священного сердечного центра), перед вашим телом течёт энергия. Шаблон бесконечности находится сейчас в горизонтальном, а не в вертикальном положении.

На вдохе первая лента располагается перед вашим телом, а на выдохе вторая лента располагается на задней части вашего тела, составляя, тем самым, символ бесконечности.

Вдохните и выдохните шесть знаков бесконечности, и когда вы это делаете, вы автоматически создаёте шаблон из 12 лент, которые полностью вас окружают, как лепестки цветка.

Когда вы выдохните последнюю ленточку, задержите дыхание, пока вы снова вернётесь к нормальному дыханию. И тогда осознанно вдыхайте и выдыхайте, представляя, как эссенция Творения идёт от вас в мир.

Представьте себе так же спирали Света, соединяющие вас с Пирамидой Мира и многими пирамидами, созданными вами в высших измерениях. Тем самым вы не только делитесь своими частицами света и любви со всем Миром, но и наполняете свои мечты Божественной субстанцией жизненной силы.

Дайте себе время, чтобы завершить этот священный процесс, концентрируясь на своём священном сердечном центре, чувствуя в нём полноту и всеобъемлющую любовь, изливающуюся из вашего тела.

Теперь вы связаны с Потоком Жизни, создающим неисчерпаемый запас диамантовых частиц.

Это чувствуется, мои дорогие, это реально, и это прекрасное чувство, которое вы когда-либо знали на Земле, потому что вы испытываете чистую, любящую эссенцию Творца.

Мои храбрецы, не бойтесь будущего, потому что если ваше сердце и ваши намерения чисты, вы сияете и находитесь под защитой Света Творца. Мы не говорили вам, что не будет напряжённых времён, которые впереди, потому что вы должны перейти дорогу полярности, чтобы достичь платформу мира и гармонии.

Всегда будут задачи, уроки и возможности, чтобы расширить ваше сознание, когда вы всё больше познаёте свою Божественность.

Знайте, что ситуации, или проблемы, встречающиеся на вашем пути, чтобы исчезнуть, не могут быть решены на том уровне, на котором они возникли. Вы должны поднимать себя над конфликтами эго и на каждую ситуацию смотреть через фильтр любви и с позиции своего Мастерства.

Представьте перед своим внутренним взором Единство, которое никогда не может быть нарушено, — мир, в котором нет никаких недостатков, и себя, сияющего в этом раю.

Сейчас не время для слабости, нерешительности или отказа, потому что ваш мир изменяется радикально, — верите вы в это, или нет.

Сейчас время принять дары, которые мы предлагаем, чтобы вы смело и радостно вошли в будущее.

Помогать и служить вам – большая радость и честь! И никогда не забывайте, что вы безусловно любимы!

Я – Архангел Михаил


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-11-2012, 00:54 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил - Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.2012
Активация Одиннадцатых Врат 11:11
22.11.2012


Время поднять частоту вибрации этой планеты на следующий уровень! Поэтому мы соберёмся группами, по парам и в одиночку для активации Одиннадцатых Врат 11:11 в поворотный момент второго Окна Возможности (о первом можно прочитать здесь).

Изображение

Массы людей соберутся и создадут взаимосвязанные радужные вихри Света, который создаст критическую массу Света, чтобы помочь в завершении Установки Сети, которая вызовет заключительное очищение от всей оставшейся темноты и дуальности на этой планете, чтобы создать место для нового мира Единства. Мы делаем заключительные приготовления, чтобы выйти из водоворота событий этой чёрной дыры, которая была нашей реальностью последние 26 000 лет.

Наше массовое усилие в этот день будет спусковым механизмом, который поможет активировать План так, чтобы он мог осуществиться. Наша активация в тот день - наша декларация Победы Света. Разошлите это информацию всюду! Размещайте на сайтах в интернете! Пожалуйста, публикуйте на своих сайтах и блогах. Если вы знаете альтернативные средства массовой информации, размещайте это там. Вы можете создать группу в фейсбуке для людей проживающих в вашей части мира. Вы можете создать видео об этом и разметить его на ютубе.

Критическая масса для активации, чтобы получить желаемый эффект приблизительно 118 000 человек по всему миру активно удерживаемые фокус своего внимания. Мы понимаем, что не все умеют удерживать концентрацию внимания, поэтому для критической массы необходимо 144 000 человек.

Но читать об этом – это одно, а активно принять участие – совсем другое. Я попросил бы как можно больше людей участвовать в этом, несмотря на то что в вашей части мира возможно будет ранее утро.

Мы будем делать эту активацию в одно время 22-го ноября. Точное время для различных часовых поясов:
1:11 am HAST (Hawaii)
2:11 am AKST (Alaska)
3:11 am PST (Los Angeles)
4:11 am MST (Denver)
5:11 am CST (Houston)
6:11 am EST (New York)
9:11 am BRST (Rio de Janeiro)
11:11 am GMT (London)
12:11 pm CET (Paris)
1:11 pm SAST (South Africa)
1:11 pm EET (Bulgaria)
3:11 pm MSK (Moscow) – (15:11) в 3 часа 11 минут днём по моск. времени
4:41 pm IST (India)
7:11 pm CST (Beijing)
8:11 pm JST (Tokyo)
10:11 pm EDT (Sydney)

Если вашего времени нет в этом списке, вы можете его узнать здесь

http://www.timeanddate.com/time/map/

11:11 это многомерный мост между двумя реальностями, старой реальностью дуальности и новой реальности Единства. Мы вступили на этот путь 11-го января 1992 года. В течении 20-ти лет мы прошли процесс активации Одиннадцати Врат 11:11, каждый раз всё больше принося Единства на эту планету. Сейчас мы активируем 11-е ворота 11:11 и таким образом, 11:11 широко распахиваются и сознание Единства становиться доступным, как никогда прежде.

Изображение
Источник: http://2012portal.blogspot.ru/2012....11.html

Перевод: Alexey


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-11-2012, 14:48 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Если бы вы были Богом

http://shkola-sweta.ru/publ/interesnye_materialy/esli_by_vy_byli_bo...

Давайте поиграем в игру под названием «Если бы я был...». Представьте себе, что вы Бог. И вот вы решили, что пришло время посетить Землю. Вам хотелось самим познать тот уникальный и чудесный мир, который вы создали внутри своего воображения. Из своего сердечного центра вы породили совершенную мыслеформу и первичное космическое вещество, с помощью которого великие Элохим, архитекторы формы, архангелы и могущественная сила ангельских Существ воплотили вашу мечту в жизнь. Вам хотелось побыть среди своих детей и насладиться великолепным разнообразием божественного выражения, созданного многие тысячелетия назад.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-11-2012, 12:17 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ К ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
Posted on 21/11/2012 by editor

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Марину Шульц

Милые люди Земли! Вам ли не знать, какие замечательные события приближаются в вашей жизни? Моё Воинство – это не только Небесные Воины различных рангов, но и многие Работники Света, ныне работающие во благо преобразований планетарных и общегалактических.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-11-2012, 21:27 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА СВЕТОНОСЦАМ ПЛАНЕТЫ ГАЙЯ!

ПОСЛАНИЕ АРХИСТРАТИГА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА СВЕТОНОСЦАМ ГАЙИ!

21.11.12г.

ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ,

В ПРЕДВЕРЬИ ВОЗНЕСЕНИЯ ОНА,

СВЕТ СВОЙ И ЛЮБОВЬ ВСЕМ ДЕТЯМ ПОСЫЛАЕТ,

НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ УКРЕПЛЯЕТ!

ВСЕ АРХАНГЕЛЫ СО МНОЙ БОГОТВОРЯТ,

КРАСАВИЦУ ПЛАНЕТУ С ВАМИ ВОЗНЕСТИ ХОТЯТ,

ЧТОБЫ ПЛАНЕТА ВАША СТАЛА ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЙ,

ЭТО В КАЖДОМ СВЕТОНОСЦЕ ОТЗЫВАЕТСЯ ЗАВЕТНОЮ МЕЧТОЙ!

БУДЕТ СКОРО ВАМ ЗНАМЕНИЕ,

БЛАГОВОЛЕНИЕ НА ВОЗНЕСЕНИЕ,

ВАШИ МИЛЫЕ И ЧИСТЫЕ СЕРДЦА

ПЫЛАЮТ В ВЕЧНОСТИ И БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ ВСЕГДА!

БОГИ – СОТВОРЦЫ С РОЖДЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ,

КАК КОСМОСУЩЕСТВА С СОБОЮ ЗНАНЬЯ ПРИНЕСЛИ,

МАТЕРИЮ МИРОВ СЕРДЕЧНЫМ ЦЕНТРОМ НАПИТАЛИ,

МИЛЛИОНЫ ЛЕТ, КАК МИРОНОСЦЫ ПОМОГАЛИ!

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ БОГА – АНГЕЛА ЧАСТИЧКА ЕСТЬ,

С КАЖДЫМ СВЕТОНОСЦЕМ СОТВОРИТЬ ПОЧТУ ЗА ЧЕСТЬ,

В СЕРДЦЕ ПЕРВОТВОРЦА НАХОЖУСЬ У ВАС,

БЕЗУСЛОВНОЮ ЛЮБОВЬЮ ПОДДЕРЖУ СЕЙЧАС!

ПУСТЬ «ДУАЛЬНЫЙ УМ» ВАС НЕ ПУГАЕТ,

РЕШАТЬ СВОИ ЗАДАЧИ СЕРДЦЕ ПОМОГАЕТ,

ВЫРВЕТЕСЬ СВОБОДНЫМ ДУХОМ НА СВОБОДУ,

СВОЮ, КОСМИЧЕСКУЮ «ВСПОМНИТЕ» ПРИРОДУ!

ЧЕМ ВЫШЕ ЧИЩЕ ВАШЕ ПРОСВЕТЛЕНЬЕ,

ТЕМ ПРЕКРАСНЕЕ ДУШИ ЦВЕТЕНЬЕ,

ПРОБУЖДЕНИЕМ РАСЦВЁЛ ЗЕМНОЙ НАРОД,

К ВОЗНЕСЕНЬЮ ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ ВЕДЁТ!

НАБАТ В СЕРЦАХ У СВЕТОНОСЦЕВ НЕ СМОЛКАЕТ,

СОБОР ВСЕЛЕНСКИЙ ДУШИ СОБИРАЕТ,

ПАМЯТЬ ДРЕВНЯЯ ВДРУГ В СЕРДЦЕ ОЖИВЁТ,

ЧТО МИРОЗДАНИЯ ВСЕГО ВЫ ЕСТЬ КОСМИЧЕСКИЙ НАРОД!

ВЫ ДЕТИ МИРОЗДАНИЯ,

СЕРДЕЧНОЙ ТЕПЛОТОЙ И СВЕТОМ ПОДДЕРЖИТЕ ЭТО ЗВАНИЕ,

И ЭТОТ СВЕТ ЛЮБОВЬЮ ОТ ИСТОКА ВОЗВЕРНЁТСЯ,

И КАЖДЫЙ СВЕТОНОСЕЦ НА МАЛДЕНУ ВОЗНЕСЁТСЯ!

АРХАНГЕЛЫ ЗЕМЛИ ВАС С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЮТ,

ЭНЕРГИЕЙ СВОЕЮ ПО ДОРОГАМ ЖИЗНИ ОТПРАВЛЯЮТ,

СЕРДЦА ПОЮТ ПРО МИРОЗДАНИЕ ОТЦА - ТВОРЦА,

ИСПОЛНИТЕ СО МНОЮ ЭТУ ПЕСНЮ ДО КОНЦА!

ВСЯ ГАЛАКТИКА ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ ОЖИВАЕТ,

ОГОНЬ ДУШИ БЕССМЕРТЬЕМ ОКРЫЛЯЕТ,

ДУША ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ ВЕЧНОСТИ ЖИВЁТ,

В НЕЙ НЕТ СТАГНАЦИИ, И ЭВОЛЮЦИЯ ЕЁ ВПЕРЁД ВЛЕЧЁТ!

ВЛЕКУТ ТЕ СИЛЫ ОТ ОТЦА – ТВОРЦА,

И ТО, ЧТО ВАМ ЗАЛОЖЕНЫ В СЕРДЦА,

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ВАШИ РАЗДАЮТ

ТЕ АНГЕЛЫ МОИ, ЧТО В ВАС ЖИВУТ!

ПРЕОБРАЖЕНИЕМ ЗЕМЛЯ МОЯ ПРОЯВИТСЯ,

БОЖЕСТВЕННАЯ МАТЬ С ДАРАМИ СНОВА ЯВИТСЯ,

ЭРА НОВАЯ НАСТУПИТ СКОРО ДЛЯ ЗЕМЛИ,

МНОГИЕ АРХАНГЕЛЫ ИЗ ВАС – ПОМОШНИКИ МОИ!

МИХАИЛ АРХАНГЕЛ В ЭТОТ ПРАЗДНИК ВСЕПРЕОБРАЖЕНИЯ,

ЖЕЛАЕТ РАДОСТИ ЛЮБВИ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ,

ЧТОБ ПЕРВОЮ ЗВЕЗДОЮ ВОЗНЕСЛАСЬ ЗЕМЛЯ,

ДОРОГИ ЗВЁЗДНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ РАСКРЫЛА ВАМ ОНА!

АМИНЬ.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ,

АРХИСТРАТИГ НЕБЕСНЫХ СИЛ И ГОРНИХ ВОИНСТВ ПЛАНЕТЫ ГАЙЯ

С Уважением и Любовью к вам….


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-11-2012, 18:05 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила - ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ



Каждый ключ принят в Энергетическом Поле Тела Света и активирует Коды Света или ДНК Души для высшего сознания. Каждый Анкх создает частоту поля, которая позволяет активировать каждый после-дующий ключ, пока полностью не активируются все 6 Ключей и пока Световые Коды не активируются и передадутся в Тело Света.
Человек состоит из четырех тел: это наши физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела. Эти четыре тела взаимосвязаны и переплетены, образуя единое человеческое существо. Наше бытие связано со всем Сущим через наши Тела Света
 
selenaДата: Четверг, 22-11-2012, 18:06 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



Передано Силией Фенн


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-11-2012, 22:21 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил -Всё вы выбираете сами.
21 ноября 2012 Ron Head
Михаил

Сегодня у вас остался ровно месяц времени, поскольку вы построили это время до того дня, которому вы решили придать высшее значение. И поскольку вы сделали это, эта дата сфокусирует энергии огромных изменений, которые соответствуют с переходом из этой эпохи в следующую. Ваше внимание и ваше намерение притягивают вас к бесконечной энергии, свету, любви и могуществу Творца.

Если вы в состоянии, которое будет соответствовать времени этой даты, ваше восприятие мира, в котором вы живёте совершит квантовый скачок. Если вы в состоянии, которое удерживает вас в старом видении удобства и безопасности, может казаться, что ничего не изменяется. В этом нет ничего неправильного. Всё вы выбираете сами. В конце концов, есть ещё миллиарды вас, которые осознано, не имеют понятия, что ваш мир изменился.

А он изменился, не сомневайтесь. Так как человеческий род хотел бы, чтобы перемены оставались в его будущем, перемены никогда не прекращаются. Ваш мир изменился. Осталось изменить ваше восприятие. И это произойдёт. Это произойдёт благодаря гигантскому количеству любви, которое начинает затоплять вас. Это произойдёт благодаря вашей проделанной работе вместе с вашими гидами и ангелами. Но главным образом это произойдёт благодаря вашему решению, чтобы это произошло.

Мы с любовью просим вас, пожалуйста, не сомневайтесь и не бойтесь, если вы находите, что некоторое мгновенные преобразования не произошло лично для вас. Дело в том, что как мы говорим, вы держитесь за ваши прежние верования и восприятия, понадобиться время, чтобы все эти вещи проявились для вас. Поскольку вы позволяете времени ускользать, вы обнаружите, что все эти перемены уже являются частью вашей реальности. То чему вы решили быть вашей реальностью уже ваша реальность, мои дражайшие друзья. Начните отпускать все эти причины, из-за которых это ещё не ваше.

Каждый крошечный проблеск ваших мечтаний позволит вам намного больше открыться полному пониманию. Вскоре вы будете помогать другим увидеть то, что вы делаете, также как мы это делаем сейчас. Начните свой праздничный шопинг пораньше. Начните отбрасывать прочь все ограничения. Вдохните в каждую вашу клетку бесконечную любовь вашего Творца. Помните кто вы, откуда вы пришли и что вы здесь делаете. Будьте только вашим намерением и воображением. Позвольте себе быть героем, быть достойным и быть цельным.

Время настало. Ваша работа сделана. Теперь настала пора приступить к работе. Чтобы это не пугало вас, мы обещаем, что эта работа скоро превратится в радостную игру.

Мы как никогда близки к вам. Вы не можете ошибиться и не ошибётесь. Оставайтесь в своём сердце и позвольте этим нескольким неделям пройти в благодарности и ожидании.

Скоро мы продолжим разговор с вами. Доброго дня.

Перевод: Alexey
Источник материала сайт "Oracles and Healers”
Источник перевода тсайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 09:30 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
К точке равновесия и далее.

Архангел Михаил через Ron Head 23.11.2012

Михаил

Мы ещё раз сердечно поздравляем вас с хорошо выполненной работой. Ваши совместные медитации при открытии окна или врат 11-22, зависит от того какой термин вы предпочитаете, были удивительно успешны. Был совершён очередной скачок притока дополнительных энергий.

Ваше нынешнее состояние сознания и намерения, конечно, в точности определили то, что вы сейчас испытываете и то, как это проявляется для вас, но именно так и должно быть.

Мы также видим, что вы подняли себя ещё выше в том состоянии, в котором вы впитываете эти изменения, чтобы быть готовыми к заключительным событиям, которые приближаются. Пожалуйста, расслабьтесь в этом вопросе. Мы в очередной раз уверяем вас, что вы находитесь более чем в графике и теперь ничто не сможет удержать ваше дальнейшее пробуждение.

Ваше намерение, опыт прошлого, ваши жизненные соглашения, которые некоторые называют контрактами и ваше Высшее Я определят курс вашего развития. И каждый из вас принял программу, которая принесёт наивысшее благо вам и Всему.

Пребывайте в состояние мира, в величайшей радости и благодарности. Ваши высшие версии вас собираются представиться вам. Точное время этого и скорость, с которой это происходит, будут определены вашим Высшим Я и вашими гидами. Не смотря на то, что вы можете думать, что готовы к этому опыту, мы уверяем вас, полномасштабное и быстрое начало этого могло бы легко “сорвать вам крышу”. Позвольте этому происходить лучшим для вас способом. Вы знаете, что является лучшим для вас и именно тот вы, о котором мы говорим, готовиться испытать такое, что вы даже не можете себе представить.

Главное, что мы хотим донести до вас сегодня то, что всё это будете вы. Понадобится много подобных “вознесений” прежде чем вы действительно, действительно поймёте, что всё возможно для этих вас, но это будет чувствоваться так будто, наконец, вы сделаете этот первый большой прыжок. И если вы действительно хотите знать что мы имеем ввиду поймите, что это уже началось. Почувствуйте свой путь в этом. Разрушьте ваши стены. Расширьте ваше чувство, ваше ощущение, ваше знание и расширяйтесь с этим сами, так как это продвинет вас к точке равновесия и поведёт далее. Мы, конечно же, подталкиваем вас, ведём вас и защищаем вас всегда. Пусть мир и радость вашей истинной сущности будут вашими отныне.

Как мы уже сказали через другие каналы “Ожидайте чудес. Вы один из них”. Я, Михаил и весь мой легион, мы идём рядом с вами сейчас, как и всё ваше путешествие и мы призываем вас просить нашу помощь, когда вы чувствуете в этом необходимость.

Мы скоро продолжим разговор. Доброго дня.
Copyright © Ronald Head. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал только без изменений и со ссылкой http://oraclesandhealers.wordpress.com/

Источник: http://oraclesandhealers.wordpress.com/2012....re-2236

Перевод: Alexey


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 09:34 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ К ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Марину Шульц


Милые люди Земли! Вам ли не знать, какие замечательные события приближаются в вашей жизни? Моё Воинство – это не только Небесные Воины различных рангов, но и многие Работники Света, ныне работающие во благо преобразований планетарных и общегалактических. Да, так далеко вы уже шагнули!

Я счастлив вам сообщить, что Моё Воинство и есть все вы, читающие сейчас Моё Послание. А потому будем говорить как бы изнутри нашего единого сияющего пространства Синего Пламени. Того Синего Пламени, в которое встаёт каждый Воин Света, ищущий блага для своего Мира. Наше единение в лучах Синего Пламени будет теперь вечным и неизменным. Вы – не просто Воины Архангела Михаила. Вы – Воины Света Галактики Млечный Путь. И вы – Воины вселенского масштаба. И на меньшее не могут претендовать Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Дорогие Мои Воины Света! Лучом своего Синепламенного Меча Я благословляю вас сегодня на предстояющую серьёзную работу по введению вашей планеты в новое состояния Светового Величия. Вы понимаете, что говорю о двух приближающихся событиях вселенского масштаба. И в преддверии этих воистину великих дат Я, Архангел Михаил, хочу выразить вам своё несомненное восхищение вашим мужеством; той твёрдостью, с которой вы преодолеваете преграды, возводимые перед вами уходящими с планеты силами тьмы. Да, Мы их выводим постепенно из вашего жизненного пространства. Но вам следует знать, что от каждого человека планеты зависит скорость их ухода и полное очищение и вас самих, и Земли. А потому Я считаю несомненно прекрасным то, что именно сегодня, в день Великого Соединения Светлых Сил Космоса, будет доставлена на Землю Галактическая Роза, с помощью которой вы и произведёте генеральное очищение планеты от энергий дуальности. Мы все будем в этом участвовать! Я призываю все светлые силы планеты Земля принять участие во всемирной Акции по удалению с планеты, трансформации энергий дуальности. Это будет генеральное очищение. Это не будет сражением с энергиями дуальности. В полной любви к совершаемому, вы будете творить новую жизнь и планеты, и всех форм жизни на ней. Да. Не думайте, что вы в эти два объявленных дня будет кого-то или что-то уничтожать. Когда приступите к действиям, вспомните слова Архангела Михаила – только наполнившись энергиями Безусловной Любви, приступайте к своей работе. И знайте, что всё Воинство Архангела Михаила будет с вами! Многие силы Галактики и Вселенной будут не просто наблюдать за вашими действиями, но и активно участвовать в этом нелёгком процессе. Думаю, что вы сами почувствуете значительное облегчение после выполненной работы.

Я хотел бы ещё раз сказать слова великой благодарности всем людям Земли, которые смогли уже сейчас, в трудных условиях переходного процесса, встать в легионы Моих Воинов и стать яркими звёздами Света. Световая работа на планете набирает силу. И все, кто сейчас считаются Работниками Света, представляют собой мощное пополнение всей Иерархии Светлых Сил Космоса. Люди пробуждаются к своему Божественному, исконному состоянию духа. И это прекрасно! Недалеко то время, когда лавинный процесс расширения сознания всех землян утвердит новый поворот жизни планеты. И тогда на Земле начнёт набирать силу процесс Вознесения. Не буду сейчас подробно касаться этой темы. Но вы должны понимать, что цель у Нас и у вас, людей, одна. Мы также работаем вместе с вами над Вознесением планеты вашей. Сейчас пришло время кардинального скачка. Будет два дня в предстоящем месяце (12.12. и 21.12. – примечание М.Ш.), когда именно принципиально переменится вся световая структура планеты. И, наконец, свершится то событие, ради которого вы сейчас и находитесь на этой планете. Никакого страха или отчаяния оно не должно вызывать. Да, вы идёте к Великому Переходу! Но кто сказал, что Великий Переход является концом света? Тогда он не был бы Великим! Я хочу сказать следующее – день Галактического Выравнивания будет ПРАЗДНИКОМ Галактики Млечный Путь! Так идите радостно и с сердцами, наполненными Божественной Любовью, к этой праздничной дате! И знайте, что Архангел Михаил со своим Воинством будет с вами рядом. Потому что каждый из Работников Света – Мой Воин! Значит, в сердце каждого из вас живёт Синее Пламя Архангела Михаила! Вместе мы пройдём все ступени Великого Перехода к вашему и Гайи светлому будущему. А оно уже встаёт прекрасным Рассветом, дорогие мои люди Земли!

Я приветствую всех Воинов Света планеты Земля!

С Любовью АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

21 ноября 2012 года


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-11-2012, 13:06 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

= Энергии ноября-декабря 2012 =
Архангел Михаил через Силию Фенн.


Возлюбленная Семья Света! Это радостный момент нашего приближения к финальным событиям Перехода Земли и её Трансформации в Многомерное Состояние для Детей Света! Совет Хранителей Земли и Совет Старейшин готовы начать свою работу с Солнечным Советом и Галактическим Советом во время открытия Звёздных Врат 2012.

Возлюбленные! Настало время Великого Праздника и Достижения. Всё, ради чего вы работали, вот-вот проявится! Мы знаем, как усердно вы трудились в период Перехода, и как держали Энергии Мира и Баланса внутри собственных жизней, дабы они могли проявиться на Земле. Вы сотворили Кристальный Храм Божественного Пламени внутри своих Сердец, и это Священное Пространство, что вы храните внутри, теперь готово к проявлению в материальном мире. Мы снова говорим вам, что очень важно вам удерживать эту энергию Баланса внутри вашего Сердца, и что вы станете центральной точкой для Небес и Земли, Божественных Мужских и Женских энергий. Удерживая эти энергии в своём Сердце, вы становитесь передатчиками Световых Кодов для Новой Многомерной Земли!

В настоящий момент Энергии будут усиливаться, и вы можете представить себе это так, словно Земля — это космический корабль, проходящий через Звёздные Врата в условиях огромной турбулентности в гиперпространственном континууме. Вы будете ощущать эту турбулентность, как энергетические помехи в своей жизни. Однако, если вы центрируете в Сердце Свет и Баланс, вы настроитесь на Божественную Любовь и Сочувствие и станете той Точкой Покоя, что в центре всего. Другие люди будут благодарны вам за Спокойствие и Безмятежность, которые вы способны внести в их жизнь в это время.

Во время подготовки к Моменту Кульминации и Перехода, мы просим вас быть осознанными в своих Чувствах, Мыслях и Действиях. Удерживайте внутри себя постоянно Высшие Частоты Света и Мира и знайте, что таким образом вы помогаете держать Поле Божественной Любви, Мира и Сочувствия для Земли во время её прохода через Портал 2012, дабы она могла занять назначенное место в Галактике Золотой Розы и в Галактическом и Солнечном Советах Света!

Звёздные Врата 11/11 и Инициация Световых Кодов Афины Солара и Аполлона Соляриса

Возлюбленная Семья Света! Нам доставило Радость и Честь работа с вами в ходе Портала 11/11 11-го ноября и Солнечного Затмения 13-го ноября. В это время Земля совершала последнюю настройку к транзиту Портала 2012. Также в ваших Световых Телах происходили новые связи для помощи в работе с энергиями Портала 2012.

В это время Энергии Афины и Аполлона инициированы в роли Новой Эры в качестве Хранителей и Смотрителей порталов Земля/Солнце, которые соединяют Землю с её Звездой Близнецовым Пламенем — Солнцем/Солярисом. Афина и Аполлон получили имена — Афина Солара и Аполлон Солярис. Вместе они олицетворяют Солнечные Энергии Нового Солнца — Соляриса.

Афина раньше представляла Архетип Женской энергии Мудрости и Силы, а также Богини Войны. Теперь, во время становления Новой Земли, она перерождается в Солнечную Божественную Женскую Богиню Света, олицетворяющую Мудрость, Силу, Сочувствие, Мощь и Мир. На Новой Земле не будет более войны, и там, где обнаружится присутствие Афины Солара, там она проявит Золотую Энергию Божественного Сочувствия и Мудрости. После её активации в Гармонике Поля Земли во время Солнечного Затмения 13-го ноября, она сразу начала оказывать помощь в становлении Мира через Солнечные Световые Коды Сочувствия и Силы в тех местах, где они более всего необходимы. Вы можете призывать её присутствие и энергию когда пожелаете, чтобы внести Мир и Сочувствие, и глубокую нежность и мощь Светового Сознания Афины Солара.

Также её партнер — Аполлон Солярис вмещает в себе Световые Коды Солнечной Божественной Мужской Энергии. Аполлон всегда был архетипом Солнца, но его новая роль становится вместилищем Света и Силы, Творения, Манифестации и Радости. Афина несёт Мир и Баланс, Аполлон — Творчество и Манифестацию, которые сотворят Структуры Мира, формирующие Новую Землю.

Возлюбленные, вы можете работать с этими Новыми Энергиями различными способами, но они поддержат вас в проявлении ваших желаний Мира и в Сотворении Общества Новой Земли после того, как вы пройдёте Звёздные Врата 2012.

Портал 2012 и Энергии Звёздной Решётки и Многомерные Световые Города

Итак, Дорогая Семья Света! Мы бы хотели поговорить с вами о работе, которой мы вместе занимались с Семьёй Света в 2012 году. Мы работали над созданием системы Решётки Геометрических «Звёзд» Меркаба, которые Кодируют и Передают Высокие Частоты и Намерения Мира. Эти Звёзды были разработаны как Со-Творения с Семьёй Света, и их целью является укрепление Поля Мира во время перехода Земли через Портал 2012 в Многомерную Новую землю.

Первая звезда была создана с Семьёй Света в апреле 2012 года в Риге (Латвия) в присутствии Дэвов и природных Стихий Лесного Мира. Семья Света собралась вместе, чтобы участвовать в нескольких Церемониях по активации и соединения с Энергиями Стихий 6-го Измерения и Лесного Мира, а также для соединения с Радужным Мостом в Высшие Измерения, активированного в Лапландии в Северной Норвегии и Финляндии в 2011 и 2012 годах. Мост был воссоединён, и Энергии стали проходить свободно. Звезда Риги была со-творена во время мощной Церемонии, и мы отпраздновали это Песней и Танцем. Затем последовало Создание Звезды Москвы в июле, куда собралась Семья Света, включая некоторых людей, присутствовавших на со-творении в Риге. Затем, в августе Семья Света в Турции собралась для со-творения с Нами Звёзд Стамбула, Измира и Дамаска. Затем последовало Создание Звезды Берлина в октябре в северной части Германии, Звезды Боденского Озера в южной Германии на границе Германии, Швейцарии и Австрии.

Каждая из звёзд является Священным Геометрическим Кристаллом-Икосадодекаэдром Света, вращающимся на высокой частоте и передающим намерение их Создателям принести Мир и Любовь на Новую Землю и в Города, где они размещены. Они работают согласно Свободной Воле и Выбору, делая доступными Световые коды тем, кто откроет сердце и примет их. Звёзды соединены вместе в Звёздную Решётку, которая поможет в Вознесении Земли во время Портала 2012.

Последняя Звезда в Звёздной Решётке 2012 будет Со-творена в Нью-Йорке в декабре 2012 года. Мы будем присутствовать там с Семьёй Света снова для со-творения Звезды Нью-Йорка, вмещающей в себе Намерение Любви и Мира Городу. В настоящий момент звёзды на Востоке соединятся со звёздами на Западе чтобы создать мост между США, Европой и Ближним Востоком, как Точку Активации для энергий Вознесённой Земли.

Но мы также будем работать над инициацией Многомерного Золотого Города Света в Нью-Йорке!

Возлюбленные, знайте, что Новая Земля родилась, Райские Коды, активированные в 2005 году, пройдут Высшую Активацию и начнут свою работу с Великими Городами Планеты. Это Города, в которых Трансформация более всего необходима.

Многомерные Золотые Города Света станут фокусными точками для семян Новых Энергий и Нового Образа Жизни в Гармонии с Землёй и её Существами.

Во время Портала 2012 Звёздная Решётка окажет помощь в активации Световых Кодов Новой Земли для каждого Города, в котором созданы Звёзды, и в передаче этих Кодов Городам, выбравшим переход в Многомерный Золотой Город Света!

Мы приглашаем вас, где бы вы ни находились, присоединиться к нам и поддержать энергии Многомерных Золотых Городов Света ради Будущего Новой Земли.

Возлюбленные! Это воистину Чудесное и Замечательное Время для Всего на Планете Земля!

Что Вы Можете Ожидать во время Портала 2012

Возлюбленная Семья Света! В противовес всему тому, что говорят другие, мы всегда говорили вам, кто процесс 2012 пройдет с Намерением Мира и Благодати, без катастроф в мировом масштабе. И так и есть!

Вы, как Пробуждённая Семья Света, пришли сюда для служения этой Цели поддержания Священного Пространства Мира и Любви, чтобы Земля могла войти в Новую Мечту Новой Земли без прохождения через беспорядки и травмы разрушения.

Однако мы просим вас быть осознанными в том, что существует много пророчеств и «видений», предполагающих хаос и страх, и для вас в это время важно не позволять им создавать энергию беспокойства и стресса. Мы просим вас отвернуться от страха и тех, кто жаждет его создать, и лучше отпраздновать ваши достижения на Земле и в Галактике!

Вы пройдете Портал 2012 с минимальным волнением и с Радостью!

Опытные Работники Света и состоящие в Командах Вознесения 2012 могут, однако, чувствовать сильную усталость, вплоть до истощения. Вы поддерживаете энергию к великому изменению вашего Светового Тела и в вашем Теле. Вы передаёте Новые Световые Коды днём и ночью, поэтому да, вы можете ощущать сильную усталость, но она пройдёт, когда вы сольётесь с "другой стороной" Портала. Представьте, что вы удерживаете в равновесии звёздный корабль по мере прохождения через Звёздные Врата, — это тяжёлая работа, но она, Возлюбленные, стоит того!

Вы можете почувствовать хаос каким-то образом, возможны хаотические сны — Коллективное Сознание старается справиться со сдвигом в Многомерность. Вы можете быть сонными и беспокойными, и даже в небольшой депрессии и грусти, взаимодействуя с этими энергиями. Просто представьте, что вы в Кристальном Храме Сердца — вашем Священном Пространстве, и всё будет Хорошо!

Да, это Завершение! Завершение Старой Земли низкой вибрации, которая медленно распадается подобно старому и тусклому сну. И это Новое Начало Новой Земли — Новой Мечты о Мире, Любви и Изобилии!

Итак, до нашей встречи на «другой стороне»… Мы желаем вам Радостного Празднования Портала 2012 и Добро пожаловать на Новую Многомерную Землю!

Перевод — Елизавета Н. Орлова


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-11-2012, 13:14 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Михаил через Ron Head 27.11.2012

Смотрите на первые струйки удивительных изменений и знайте в ваших сердца, что эти струйки превратятся в огромное наводнение.

Михаил

Мы ощущаем в это время ваше прекрасное ожидание и подготовку себя к вратам 12-12. Пожалуйста, не впадайте в энергию стресса по этому поводу, дорогие. Ваш курс был установлен вашим желанием и намерениями.

Мы работаем с вами каждый момент, особенно во время вашего сна. Сейчас вы находитесь в потоке настолько уверенно, что вам достаточно просто позволить себя нести по этому потоку. Мы попросили бы вас использовать в своём воображении три картины в следующие несколько дней.

Во-первых, пожалуйста, думайте как можно чаще о том, что вы прочно соединены с энергией ваше дорогой Матери Земли. Наш канал использует картину огромной системы корней, которую имеют большие деревья. Представьте себя таким деревом с глубоко уходящими в землю корнями. Это будет очень хорошо работать, если конечно у вас нет какой-нибудь собственной(индивидуальной) картины.

Затем, поскольку вы чувствуете замечательный поток безоговорочной любви, окружающей вас, пожалуйста, представьте себя делящимся этим светом со всеми работниками света по всей планете.

И наконец, дышите своим сердцем, ощутите вашу любовь и благодарность за всё то что проявляется и пошлите эту благодарность источнику вашей жизни. Будьте благодарны за всё то, кем вы являетесь сейчас и всё то, кем вы становитесь. Что вы чувствуете в эти моменты, посидите в этом состоянии, купайтесь в нём, впитывайте его каждой клеткой своего существа.

Некоторые из вас, многие из вас получат мгновенные проблески, намеки(советы), моменты озарения того, что возможно приближается к вам. Это будет расширяться медленно для одних и взрываться для других. Насладитесь ими, радуйтесь им, но держите их спокойно в своих сердцах. Позвольте этим энергиям расти в вас. Вы узнаете, когда сможете поделиться ими.

Тем временем, поскольку цунами внутренних изменений приближается, пожалуйста, ожидайте их с радостью и любовью. Это, наконец, ответ на ваши коллективные молитвы и надежды миллиардов на протяжении огромных циклов ваших времён. Смотрите на первые струйки удивительных изменений и знайте в ваших сердца, что эти струйки превратятся в огромное наводнение.

Держитесь теперь крепко за наши руки и приготовьтесь вступить в ваше будущее. Держите нас в своих сердцах, как мы держим вас в наших.

Доброго дня.
Copyright © Ronald Head. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал только без изменений и со ссылкой http://oraclesandhealers.wordpress.com/

Источник: http://oraclesandhealers.wordpress.com/2012....re-2250

Перевод: Alexey


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Михаил (Физический сосуд: удивительное и священное творение)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz