Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 02:15
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Сефера
Сефера
blikДата: Пятница, 17-06-2011, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В Новой Реальности вы получили возможность полностью высвободить драгоценные спирали своего собственного свободного времени. Для этого вам необходимо каждый день и каждый миг повышать уровень вашего осознания. Ваше Я Есмь Присутствие непрерывно, каждый день и каждую ночь питает вас Новой Драгоценной Энергией Времени. Но очень существенная часть этой энергии по-прежнему блокируется в вашем сознании, в тех ситуациях, которые больше не должны повторяться в вашей жизни. Наступила возможность полностью свободного и осознанного Выбора пути и того, на что вы, действительно, осознанно намерены задействовать Драгоценную Энергию Времени Вселенной. Почтительно и осознанно относиться к Энергии Времени необходимо, не потому что этой энергии мало во Вселенной, а потому что она уникальна, и ещё потому что, чем больше вы будете ценить эту силу и осознавать её в каждом мгновении своей жизни, тем больше её у вас будет становиться. Используйте следующий практический метод для осуществления своего Выбора и для того, чтобы научиться управлять энергией времени своей Судьбы;



Сообщение отредактировал blik - Пятница, 17-06-2011, 13:47
 
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 13:58 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сефера-Иерархаим-Семья Времени-Руководство...

ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА ОТ ГЕНЕРАЛОВ КОСМИЧЕСКОЙ КОМАНДЫ СВЕТА

На связи Мастер Маха Майя Пакаль Вотан, Мастер Крайон, Капитан Аштар Шеран, Господь Сириус, Господь Майтрейя.
-«Сефера, ты готова к нашему разговору?»
-Да, сэр. (шутка).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 13:58 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАЯ.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫСТАВЛЯЮ ПИСЬМО ОТ СЕФЕРЫ.

ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАЯ.

Каждый миг в мире, кто-то произносит мысленно или вслух - «я люблю тебя». Так говорят друг другу вслух и в своих мечтах влюблённые, так говорят дети своим отцам и матерям, и матери и отцы детям. Так говорят друг другу люди во всех странах, на разных языках, но суть этого священного многоголосья - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Каждую секунду в мире кто-то произносит эту единую для всех молитву истины. Настройтесь и начните повтоярть эти слова, петь в этом хоре вместе с планетой. Это самые главные слова на свете. Это пульс Земли и эхо этого сердцебиения разносится в звёздном пространстве, растекается в космосе кругами времени далеко во Вселенной. И кто-то в далёких и древних мирах благоговейно прислушивается к этому шёпоту, к этой вечной Песне Земли. Кто-то вместе с нами в иных мирах, в других Галактиках и на других планетах произносит непрервыно - Я Люблю Тебя. Кто-то, кто так чтит и любит Землю и человечество. До этих далёких миров не доносятся наши недовольные голоса, грубость и смятение. Все эти звуки, тяжёлые и недолговечные замирают в пространстве и рассыпаются в прах, только вечное - «Я Люблю Тебя» звучит во всех мирах. И кто-то, там далеко так мечтает о Земле. Так мечтает любить здесь, вместе с нами. И оттуда этим существам видно, как мы прекрасны и как чудесна и нежна наша планета. Настройтесь и поддержите многоголосье, этот чарующий пульс Земли, который дарит Вселенной столько вдохновения, надежды и радости. Это сейчас самая главная мантра для всего человечества. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Предлагаем вам программу гармоничного Перехода в многомерность на 2012 год. В этой Божественной Программе каждый день отмечен вербальным кодом, этот код является в каждом новом дне 2012 года ключом, который открывает контур этого года в многомерную память Вознесённого Бытия. Каждый день имеет своё название - ключ-код. Ежедневно, настраиваясь на вербальную формулу этого кода, вы будете открывать для себя новый контур и входить через него в мир осознанного Вознесения. Настраиваясь на эти формулы, вы можете их развить и продолжить в стихи или медитативные тексты. Важно настраиваться на объекты реальности или состояния, которые обозначены кодовыми названиями дня. Каждое из названий дня является ключом и цельнотканным посланием Духа людям Земли, которое вы можете расшифровать. Каждый день настройка не займёт у вас более трёх минут. 2012 год является таковым, что Возносящимся существам в него необходимо войти осознанно. Пройти через Золотую Мембрану Времени и войти легко и радостно в контур его многомерности. Это вход в 4-5 измерение. Кто не входит в этот конутр времени осознанно, проскальзывает его и остаётся фиксированнным в трёхмерности. Предлагаемая программа это один из инструментов, которые помогут вам гармонично и естественно пройти Золотую Мембрану Времени - 2012 и «втечь» в новый мир. Новое пространство и время. В 2012 году разделение и расслоение реальности станет уже для всех абсолютно явным и необратимым процессом, хотя Вознесённые оставят за собой Мост для тех, кто пойдёт следом за ними в этом году или спустя тысячелетия.

Прикрепления: 0192135.jpg (77.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 12:11 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НОВОЕ РОЖДЕНИЕ АТЛАНТИДЫ.

12.12.2011.

Я Рахматон. Поток Я Есмь Золотого Света, сегодня снова с вами. Семья, любимые мои, Золотые. Я вас обнимаю.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 12:12 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МИРЫ ПРЕКРАСНОГО ТОЛАНА.

18.12.2011.

Приветствую, Я Есмь Рахматон. Сегодня я предоставлю вам небольшой пакет информации, который немного разъяснит вам, кто мы, кто с вами говорит, и к какой ветви Божественной Семьи вы относитесь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 12:12 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕТАМОРФОЗА И ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА.

19.12.2011.
Я приветствую вас, мои возлюбленные Солнцеликие лучезарные Братья и Сёстры Атлантиды -Земли Аменти. Я Есмь Раххматон. Мы вместе наполняем это пространство чистым ясным Светом, и этот Свет оседает золотой пыльцой на ваших устах и ресницах.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-12-2011, 10:28 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АТЛАНТЫ. ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА, ТРАНСЛЯЦИЯ 28.09.2011
Дорогая Светлана, пожалуйста поставь этот материал на сообщество. С Любовью и Благодарность, я и моя Семья.

Любая попытка искажения, расчленения и нечестного использования этого послания ради своей собственной личной выгоды будет расцениваться Золотыми Хрантелями Времени из 7-го измерения, как ваша попытка нарушить Вселенский Закон Гармонии на уровне 7-го измерения. Это послание может быть использовано вами для личной и групповой работы только в чистом и первозданном виде, совершенно безвозмездно для блага всей планеты и человечества.
Я Есмь Рахматон, Золотая Семья Атлантов.
20.12.2011.
Сефера, Команда Времени Центрального Казахстана.

АТЛАНТЫ. ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА, ТРАНСЛЯЦИЯ 28.09.2011

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЛУЧУ СНОВИДЕНИЯ-2012.

Приветствуем, Мы, Атланты с Золотой Планеты, снова рады приветствовать тебя, дорогая Семья. Мы сегодня особенно вдохновлены могущественным потоком Творения, Созидания, Любви и Силы, который намерены транслировать вам. Потому что этот поток так насыщен сверкающей Силой Галактической Любви к вам, Земная Семья, что течет рекою без времени от всех космических Душ и Монад Вселенной.


Мы Есть Атланты с Золотой Планеты, Галактическая Монада Души Земли и Солнечная Память Человечества. Инженеры времени Лада, Майя и Маат.

Сефера. Иерархаим.

Тон 5.Маяк Времени – Белый. Любовь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-12-2011, 10:30 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АМЕТИСТОВАЯ ПИРАМИДА

Дорогие Друзья, в аудио-записи этого сеанса присутствовал шум и треск, но шум появлялся в ключевые моменты, например когда Рахматон вводила нас в энергию 2012 года или когда истончалась Золотая Мембрана Времени. Есть в тексте небольшие пробелы, которые обозначены словом (ШУМ). Я решила его не убирать и пробелы не заполнять. Надеюсь целостность смысла этой трансляции не пострадала.
Низкий Вам Поклон за вашу БЛАГОДАРНОСТЬ. Мы всех вас любим и чтим. Для того, чтобы эти послания попали к Вам трудится целая группа людей. Сейчас аудио-запись перепечатывает Таня Мировская, которйо из Джезказгана я отсылаю эти записи, дело в том, что запись у нас не всегда бывает качественная по разным причиным и её приходится перепечатывать. Моя мама Александра Богатова проводит редакционную работу корректора, устраняя некоторые грамматические пробелы когда они возникают, папа делает рассылку текстов и заниматеся очищением аудио-записей от посторонних шумов, когда это возможно, а это очень кропотливая работа. До недавнего времени моя младшая сестра Александра Богатова в течении года выкладывала тексты в интернет по ночам, потому-что связь раньше у нас была только ночью, и конечно же Дорогая Светлана Голубкова, которая всегда на связи и в боевой готвоности, не смотря ни на что продолжает поддерживать своим присутствием Луч и Команду Времени. Отдельная Благодарность от всей нашей Команды Времени и от меня лично Дорогой Наталье Давлятовой, которая на лету подхватывает Луч Времени в прямом и переносном смысле, когда я по той или иной причине не могу выкладывать материал и занимаюсь другой работой, а так же всем, кто поддерживат Луч Времени. Всем участникам этого Сообщества Пламенный Привет и Благодарнсоть, за то что вы в КОМАНДЕ! Путешествие Только Начинается. Вы непосредственно поддерживате и исцеляете древнейший Космический Луч Времени на Земле своим участием в этом процессе. БЛАГОДАРИМ, БЛАГОДАРИМ, БЛАГОДАРИМ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-12-2011, 14:21 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вам, кто всегда желал проявить сознание Христа.
2011 » Декабрь » 23 » 22.12.11. Вам, кто всегда желал проявить сознание Христа. 00:50

Вам, кто всегда желал проявить сознание Христа.

Я Есмь Иисус.

Вам, кто был, есть и будет. Очень скоро те, кто всегда ответственно подходил к своему совершенствованию, смогут увидеть своими глазами и даже прикоснуться руками к своим Духовным Учителям. Прежде, чем вы увидите их святые образы, вам потребуется совершить своё вознесение, полностью открыв при этом свой духовный центр видения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-12-2011, 14:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сказания души

Лучистые


5.12.2011. (пн) 1.45 час

Жила-была маленькая девочка Оля, и у неё был старший брат. Поскольку девочка была ещё маленькой, она выходила гулять только со страшим братом. Он же водил её по всем своим мальчишеским местам. И самым замечательным местом у него, да и у всей детворы одного большого дома, была площадка, где какая-то сердобольная душа сколотила из досок стол для настольного тенниса. Сетка к столу была только у старших мальчиков, а девочки почти и не участвовали в пинг-понге, т.к. считали себя уже большими и такими «глупостями», как пинг-понг, им было неинтересно заниматься.



(продолжение следует)

С любовью – Ия-Лучик.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-01-2012, 14:42 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
08-01-2012 07:23

ВОЗВРАЩЕНИЕ.


Благодарю вас, Золотые мои. Вы позволили нам продолжать. Это очень важно, потому что все, что мы делаем здесь вместе, это выглядит так же, как если бы мы собирали очень мелкие осколки, золотые осколки одного большого кристалла. Этот кристалл очень важен для нас в Атлантиде.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 08-02-2012, 15:23 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сефера 07.02.2012

МАСТЕР ВРЕМЕНИ-"ОКЕАН ВДОХНОВЕНИЯ".

Мастер Времени вдыхает вдохновение… Он соединяет своё дыхание с центром Вселенной и обретает внутри такую Тишину, в которой рождаются Новые Энергии и Новые Тайны Мира. Мастер Времени почти постоянно испытывает жажду, которая рождена его желанием открыть Миру Красоту того, что он видит. Мастер Времени вдыхает энергию древнейшего Солнца, луны и далёких звёзд, которые Он так любит. И это восхищает его, потому что этот первобытный Космический Свет приносит с собой споры, семена новых идей, в каждом семени хранится океан вдохновения для тех, кто готов высаживать их в благодатную почву своей души и взращивать энергией Любви. Когда Мастер Времени сливается в потоке дыхания со Вселенной, он сам становится Океаном Вдохновения и Творцом неведомого и всего нового и изначального. Это Блаженство разливается по кругу, вокруг точки концентрации сознания изначального Бытия и Небытия в сердце Мастера, и в этот миг приходит Озарение, Мастер понимает, что эта энергия и есть живое Время и изначальная Сущность Времени. А Он - Источник. Ибо само Творение и Творец проливаются сейчас спиралями Света из Его Сердца. Он Творит Время, достигая неописуемого Блаженства. Но это не то Время, которое исчерпывается. Истинный Мастер Времени Творит только Совершенное. Таково его крэдо. Естественно учиться этому приходится всю его Жизнь. Круги Времени разливаются по спирали от светящегося центра в его сердце. Он провёл энергию вечности для Земли. И в этот момент Мастер и его Путь, Вселенная и Земля - Едины. Такой Путь Мастера Времени украшает Сердце Земли.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 08-02-2012, 15:25 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сефера 07.02.12

Я-МАСТЕР ВРЕМЕНИ."КОНЦЕНТРАЦИЯ".

В процессе обучения Мастер Времени начинает понимать и ценить Мастерство Концентрации. Ибо именно это Мастерство позволяет развить стойкость и гибкость луча внимания, для того чтобы внимание стало всепроникающим. Концентрация необходима Мастеру каждый день на его пути. И поэтому Мастер каждый день стремится развить себя и повысить уровень концентрации. Возможность хорошо концентрироваться открывает беспредельный Путь Мастеру Времени, потому
что его осознание в процессе развития концентрации становится непрерывным.
Только развиие концентрации позволяет Мастеру накопить достаточно энергии для
выхода на новый уровень и собрать всю свою энергию, рассеянную когда-либо, на
витиеватых тропах многомерного Бытия. Концентрируясь, Мастер превращается в
живой магнит, который собирает растраченную энергию и время. Мастер
превращается в живую струну Силы, и все его действия в мире становятся в
десятки раз эффективнее. Концентрация позволяет Мастеру более быстро и эффективно учиться, Мастер становится многогранным, сознание делается ясным, а внимание становится многомерным. Концентрация начинает действвовать даже во сне. Мастер запоминает свои сны и постепенно начинает управлять ими. Постепенно Мастер начинает понимать, что всё, что ему нужно было на Земле на самом деле - это ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ И КОНЦЕНТРАЦИЯ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Понедельник, 02-04-2012, 20:23 | Сообщение # 14
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
КОМАНДА ВЕЧНОСТИ - 2012 ГОД

Дорогие Друзья!
Приветствуем всех вас с большой любовью. Мы рады передать вам новости для Команды Времени. Вы прошли мощный эволюционный тест Иерархии Света - Золотого Ордена Христа-Мельхиседека и теперь получаете возможность выйти на новый уровень развития, энергии и информации.



Благодарю за Синхронистичность.

Благодарим за сотрудничество Семью Человечества и партнёров Света.

Архитекторы Радужного Луча, Архангел Радосвет, Мастер Тот, Мастер Крайон, Архангел Метатрон, Владычица Нада, Христос-Майтрейя, Шакти (И вся Иерархия Света).

Сефера.

31.03.2012.
http://my.mail.ru/community/luchvremeni/F8500D8738BB8D6.html
 
YuliaДата: Понедельник, 02-04-2012, 20:25 | Сообщение # 15
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
2012 год – обзор итогов первого Равноденствия эпохи Водолея

2012 год является особенным годом в истории Земли и Человечества. С ним связаны Надежды людей на светлое будущее, предсказанное во многих источниках, на Переход в Мир Счастья, в Мир БОГА. Ещё в Библии БОГ предупредил, что Он готовит для людей Царствие Божие или Новый Мир, переход в который изменит и всех людей, и их жизнь к лучшему. В нём БОГ будет Царём, а людей ожидает счастливая вечная жизнь. - Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю. (Ис 65, 17-18) Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. (1 Кор 15, 51) И увидят Царствие Божие, пришедшее в силе. (Мк 9, 1) И вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. (Иер31, 33) И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино. (Зах 14, 9)



И Единый БОГ Мироздания – ЕДИНЫЙ, в Своём обращении к людям Земли, просит их, наконец, Пробудиться.

ЕДИНЫЙ: А ВАМ, НАРОД, МЫ ГОВОРИМ: ЛЮБИТЬ И ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДУХОМ.
КТО НИЩИЙ ДУХОМ ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ, ВОССТАНЬТЕ!
ВАС ЦАРСТВО БОЖИЕ ТЕПЕРЬ ПРИНЯТЬ ГОТОВО И ЖДЕТ В ОБЪЯТИЯ. ВЫ ТОЛЬКО ШАГ ОДИН СЕГОДНЯ СДЕЛАТЬ ДÓЛЖНЫ.
ТАК ПРОБУДИТЕСЬ Ж, НАКОНЕЦ!!!

Е Д И Н Ы Й
П Р О С И Т !!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-04-2012, 22:50 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МАСТЕР ВРЕМЕНИ-СОЛНЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
$IMAGE1t$

Дорогие Друзья, мы Приветствуем вас! Сегодня мы настроены синхронно для того, чтобы передать вам некоторые сведения о вашей Солнечной Памяти и о том, каким образом происходит ваше естественное взаимодействие с ней. Это, действительно, происходит очень естественно, но большинство из вас даже не подозревают об этом. Но если вы усвоите данное послание и примете меры, то значительно расширите свой индивидуальный радужный контур Солнечной Памяти и разовьёте доступ к её осознанию.

Прикрепления: 4969778.jpg (162.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 24-04-2012, 13:05 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Примите тьму своего существа.
Получение диктовки: Сефера. Иерархаим. (15.12.2009.)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Вторник, 08-05-2012, 20:19 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Сефера 144, 01-05-2012
ПОМАЗАНИЕ ЭЛИКСИРОМ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ.



Аллилуя Любви!!!
 
Энигма22Дата: Вторник, 08-05-2012, 20:22 | Сообщение # 19
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГНИТНЫЙ СВЕТ БОГИНИ.



Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Вторник, 22-05-2012, 17:57 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭВОЛЮЦИОННЫЙ МАНТРАМ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ЛУЧЕ ВРЕМЕНИ

Я вижу цель. Я пребываю в Лотосе Света, в сокровенной сердцевине Луча Времени. Луч Времени вращает меня по кругу. Я открываю Радужный Портал. Луч Времени вращает меня по кругу. Я выхожу на новую спираль. Луч Времени вращает меня по кругу. Я всё выше и выше. Луч Времени вращает меня по кругу. Пение Бога я слышу. Луч Времени вращает меня по кругу. Я перемещаюсь. Луч Времени качает меня в колыбели. Я пробуж-даюсь. Луч Времени поднимает меня к Вершине. Я освобождаюсь. Луч Времени
вращает меня в сердцевине. Я улыбаюсь. Луч Времени увлекает меня в Бесконечность. Я возношусь туда, где живёт и пылает Вечность. Луч времени окрыляет меня. Луч Времени вдохновляет меня. Луч времени переносит меня в другую реальность. Туда, Где я счастлив вечно, где побеждена вся дуальность.
Переход без борьбы. Только вверх и вперёд. Луч Времени вращает меня в сердцевине Творенья. Здесь Истина вечна и Единение. Луч Времени переносит меня во Времени по лучистым волнам Свободы,
Любви и Свершения.

Я выбираю Свет.

Отныне преграды нет.

Рушатся все преграды.

Свобода- моя награда.

Луч Времени –легкая птица,

Она ничего не боится.

Она уносит меня на крыльях,

На сияющих крыльях к Свету.

ПРЕГРАД БОЛЬШЕ НЕТУ.
ПРЕГРАД БОЛЬШЕ НЕТУ.
ПРЕГРАД БОЛЬШЕ НЕТУ,

ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙНОГО ЛУЧА И СОКРОВЕННОГО ЛОТОСА
В СВЯЩЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ СЕРДЦА.

1) Я призываю моё внутреннее сокровенное Пламя полностью пробудиться во мне.

2) Я призываю из сокровенного Лотоса моего Сердца тот тайный Луч Святой Любви, что обитает в сердцевине Творения.

3) Я Будда Будд, что воплощает сам себя в сладчайшей сердцевине Творения в своём собственном Сердце.

4) Я Есмь взываю к сокровенному Лотосу моей Божественной Космической Сути: Раскрой свои огненные лепестки, обрамлённые нектаром Истины.

5) Я Есмь взываю к Священной Обители моего истинного живого пламенного Духовного Сердца: сними свой покров, раскрой сердцевину Творения. Настал великий час всеобщего единения.

6) Я создаю магнитный импульс в Священном пространстве моего Сердца заряжённый силой всех любящих и любимых Существ во Вселенной.

7) Пробудись во мне тайный Луч сокровенного Космоса, что приходит из бесконечного Пламени в моём Сердце.

8) Пусть завеса поднимется в моём Сердце. Я снимаю покров, обнажая истинную Любовь в моём Сердце. И утверждаю тайный Луч безусловной Любви через моё, пылающее заревом Свободы и Истины, Сердце на моей Планете.

9) Истинно СВЕРШИЛОСЬ! Священное Сердце раскрылось. Огненные лепестки сверкают в нектаре Творенья. Я возношусь, возношусь в Единстве и Единенье. Словно лёгкая птица, что ничего не боится. Эта птица бессмертна. Это Душа Вселенной. Это моя Душа - светла, лучезарна, чиста.

10) Пусть это веление послужит в этот Священный день и в этот Священный час единым духовным ,
коллективным, космическим утверждением истиной и совершенной реальности. А так же в качестве живого свидетельства полного пробуждения и раскрытия Священного пространства Сердца каждого человека.

11) Возлюбленные Ангелы Мира и Слова Огненного! Увеличьте, усильте и расширьте целительный
моментум этого веления в 7 млрд. раз и направьте эту энергию в центр Земли и каждому человеку. АМИНЬ.

Сефера.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Среда, 23-05-2012, 23:07 | Сообщение # 21
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Сефера 144,
22-05-2012 23:00


СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

ДОРОГИЕ СВЕТОНОСЦЫ, ПЛАМЕНА, ПАРТНЁРЫ КОМАНДЫ ВРЕМЕНИ,

СЕГОДНЯ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ОТ ИМЕНИ МОЕЙ СЕМЬИ И
ГРУППЫ ГОРОДА ЖЕЗКАЗГАНА.

НАМ НЕОБХОДИМА СЕЙЧАС ВАША СВЕТОВАЯ ПОДДЕРЖКА И ДУХОВАНЯ
ПОМОЩЬ.

Я ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕДИТАЦИИ ПО ОЧИЩЕНИЮ
ВНУТРИПЛАНЕТНОГО ПРОСТРАНСТВА ЗЕМЛИ, ЧЕРЕЗ НАШ РЕГИОН. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И НАМ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.

ЭТА СВЕТОВАЯ РАБОТА БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ПОД РУКОВОДСТВТОМ ВСЕЙ
ИЕРАРХИИ СВЕТА, ПО НАСТАВЛЕНИЮ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИИ, КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЛ
МНЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ СЕРГЕЯ КАНАШЕВСКОГО, КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ К СЕРГЕЮ ЗА
ПОМОЩЬЮ.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ НАШ РЕГИОН (НЕ ТОЛЬКО НАШ, ЕСТЬ И
БУДУТ ДРУГИЕ) ДОЛЖНО ОЧИСТИТЬСЯ ВНУТРИПЛАНЕТНОЕ ПРОСТРАНСВТО ЗЕМЛИ. ВСЯ
НЕГАТИВНАЯ, СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ЗЕМЛЮ. И ОНА УЖЕ НАЧАЛА ПОДНИМАТЬСЯ
НА ПОВЕРХНОСТЬ И ДАЖЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СЕБЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ В
НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ СРОЧНОГО РАЗРЕШЕНИЯ. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА
ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, МОИ ДОРОГИЕ. ВКЛЮЧИТЕСЬ ЗАВТРА В ГРУППОВЫЕ МЕДИТАЦИИ В 17 00
СООТВЕТТСВЕННО ВРЕМЕНИ МОСКВЫ.

ЗАДАЧА ОРГАНИЗОВАТЬ В ПОТОК НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ ИДУЩУЮ С
БОЛЕЕ ПЛОТНЫХ ПЛАНОВ И ПЕРЕВЕСТИ ЕЁ ПОД КОНТРОЛЕМ ИЕРАРХИИ СВЕТА В 5 ИЗМЕРЕНИЕ
ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ В ПОЗИТИВНУЮ. ЗАВТРА Я ВЫСТАВЛЮ НА СООБЩЕСВТО МАТЕРИАЛ С
ИНСТРУКЦИЯМИ УЧИТЕЛЕЙ И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ.

ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!

Я ПРОШУ ВСЕХ ВАС НАСТРОИТЬСЯ НА НАШ ГОРОД И РЕГИОН
ЦЕНТРАЛЬНОГО КАЗАХСТАНА. МЫ ПОДДЕРЖИМ ВАС КОГДА ЭТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО. ЭТУ ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ
МЕДИТАЦИЮ ЗАТЕМ МОЖНО ПРОВЕСТИ ДЛЯ КАЖДОГО РЕГИОНА ЗЕМЛИ.

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, СЕФЕРА.

23.05.2012.


Аллилуя Любви!!!
 
Энигма22Дата: Среда, 23-05-2012, 23:14 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
1 Сефера 144, 23-05-2012

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ В РЕГИОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО
КАЗАХСТАНА:

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ.





Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Четверг, 31-05-2012, 01:03 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОЛУЧЕНИЕ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО МАГНИТНОГО СОЛНЦА ГЕНОВ ХРИСТА
Источник: http://my.mail.ru/community/luchvremeni/49FDC6C536C92BF3.html
КОМАНДА ВЕЧНОСТИ ,Сефера 144

Моё Возлюбленное Высшее Я, я прошу тебя сейчас осуществить во мне и через меня Единый Великий Космический Генезис и передать мне полный квантовый набор – Гены Христа из Центрального Магнитного Солнца, которые должны сейчас стать частью моей эволюционирующей Сущности и эволюционной программой для Вознесения. Да свершится всё это согласно Святой Воле Бога.

Из Единого Сияющего Источника моего Я Есмь Присутствия пусть Божественные Гены Возлюбленного Космического Христа загрузятся сейчас в мою собственную матрицу Света в моей ДНК, чтобы моё Сердце изменилось и воскресло, открываясь Истине и Безусловной Любви.

ХРИСТОС ХРИСТОС ХРИСТОС

ИЕСУС
ХРИСТОС КРИСТАЛЛИУС СОЛОС ХРИСТОС

(читать мантру 13 раз и во второй строке вслове ХРИСТОС ставить ударение на И. а в первой строке привычно на О) Во время прочтениямантры идёт Вознесение и загрузка генов Христа в человека.

СОЛНЕЧНЫЙ
МАНТРАМ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ

Разрушает страхи, тревоги, страдания, дуальность, привязанности и все их причины в сознании, поднимает завесу, увеличивает частоту вибраций.

ОМ
РАМ ОМ РАМ ОМ РАМ

ДЗЕН
ДЗОН ДЗУН ДЗАН

ОМ РАМ

ДЕН ДОН ДУН ДАН

ОМ РАМ

ХИРАМ МААТ ХИРАМ

МАГНИТ РААМ РААМ

СУРИЯ ЛАМ ОМ ЛАМ

КА ЛАМ КА ЛАМ КА ЛАМ

ЧИ ЛАМ ЧИ ЛАМ ЧИ ЛАМ

О ЛАМ О ЛАМ О ЛАМ

АБАМ АБАМ АБАМ

ХРАНИТЕЛЬ РЕЙ ХРИСТОС

ОН ЕСТЬ СВОБОДЫ МОСТ

ОМ РАМ ОМ РАМ ОМ РАМ

ДЗЕН РАМ КАЛАМ ЧИЛАМ

ДЗУН ОМ РААМ

ДЗЕН ДОН

ЭЛАЙЯ МАТЬ ЭЛОН

Петь 13 раз


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 02-06-2012, 13:25 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВОЛШЕБНАЯ РАДУЖНАЯ МЕДИТАЦИЯ.

МЕДИТАЦИЯ ГЛОАБЛЬНОГО
ИСЦЕЛЕНИЯ.

ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ СВЕТА, В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКОМ 1 ИЮНЯ-ДНЯ
ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ МЕДИТАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ РОССИИ,
УКРАИНЫ, БЕЛОРУСИИ И КАЗАХСТАНА, А ТАК ЖЕ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ-1 ИЮНЯ.
ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ ПРЕДЛАГАЕМ ВРЕМЯ 18-00 ПО ВРЕМЕНИ МОСКВЫ, ИЛИ ЛЮБОЕ УДОБНОЕ
ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ВЫРАЗИТЕ НАМЕРЕНИЕ БЫТЬ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ СО ВСЕМИ ГРУППАМИ,
КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОВОДИТЬ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ ОДНОВРЕМЕННО. 3 ИЮНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ
ПРОВЕСТИ ЭТУ РАБОТУ.



БЛАГОДАРИМ СЕМЬЮ СВЕТА, ВСЕХ КОГО МЫ ПРИЗЫВАЛИ ДЛЯ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЭТОЙ РАБОТЫ. БЛАГОДАРИМ ЗЕМЛЮ, ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫЕ
ЦАРСТВА И ДРУГ ДРУГА.

ИНСТРУКЦИИ ПЕРЕДАНЫ:
ЭЛЬ МОРИЯ, АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
И МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОМАНДА СВЕТА РАДУЖНЫХ АРХИТЕКТОРОВ.

31.05.2012.
СЕФЕРА.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
alla23Дата: Суббота, 02-06-2012, 18:00 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (sovushka)
ВОЛШЕБНАЯ РАДУЖНАЯ МЕДИТАЦИЯ.

Прекрасная медитация-активация, спасибо всем 1


 
sovushkaДата: Пятница, 29-06-2012, 16:21 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СОЗДАНИЕ ЖИВОГО МАГНИТА УСКОРЕНИЯ И ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВО ВРЕМЕНИ.

АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН, МАСТЕР КРАЙОН, ТОТ ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТ, АРХАНГЕЛ
МЕЛЬХИСЕДЕК, АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Сефера, 27.06.2012

ТРАНСЛЯЦИЯ ВЕДЁТСЯ ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ».
ПРИВЕТСВУЕМ ВСЕХ РАБОТНИКОВ СВЕТА.

СЕГОДНЯ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЕ, КОТОРАЯ НЕОБХОДМА ДЛЯ СОЗДАНИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЭНЕРГИИ КВАНТОВОГО УСКОРЕНЯИ ВСЕХ ЖИВЫХ ЧАСТИЦ ЗЕМЛИ.

ПРИЗОВИТЕ НАС И ВСЕХ, КОГО ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, ЦЕНТР
ГАЛАКТИКИ И ВСЮ СЕМЬЮ СВЕТА.

СДЕЛАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ГЛУБОКИХ ВДОХОВ И ВЫДОХОВ, НАСТРОЙТЕСЬ
ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ, МЫ НАЧИНАЕМ РАБОТУ.

1)-ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ МЫ ПЕРЕДАЁМ ВАМ СИЯЮЩИЙ ЗОЛОТОЙ СТОЛБ
ТЁПЛОГО СВЕТА. ПУСТЬ ОН ПРОЙДЁТ ЧЕРЕЗ ВАС НАСЫЩАЯ СВЕЖЕЙ И ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ ВАШИ ТОНКИЕ ТЕЛА, НАПОЛНЯЯ ВАШИ ЧАКРЫ И АУРЫ.

2)-НАД ВАМИ (ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ В ГРУППЕ, ТО НАД ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ, ЕСЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО ТОЛЬКО НАД ВАШЕЙ ГОЛОВОЙ) МЫ ПОМЕЩАЕМ БЕЛООГНЕННУЮ ЗВЕЗДУ МАТЕРИ-ФОКУС ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ГАРМОНИИ.

3)- ПОЧУВСТВУЙТЕ КАК ПОТОК ЗОЛОТОГО СВЕТА НАЧИНАЕТ МЕДЛЕННО И ЛЕГКО ВРАЩАТЬСЯ И ВРАЩАТЬ ВАС В СЕБЕ.

4)-ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ В ВАШЕ ПРОСТРАНСТВО СПУСКАЕТСЯ СВЕТОКОПИЯ САКАРЛЬНОГО ЗАЛА ГАЛАКТИКИ И ЕЁ МОГУЩЕСТВЕННЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ-НЕФРИТОВЫХ И ИЗУМРУДНЫХ СФИНКСОВ, КОТОРЫЕ МЕДИТИРУЮТ В КРУГЕ, ВОКРУГ ИЗУМРУДНОЙ ЧАШИ ГАЛАКТИКИ. ИЗУМРУДНАЯ ЧАША НАПОЛНЯЕТСЯ ИЗУМРУДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ. ВСЁ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ЭТИМ СВЕТОМ.

5)-ВАШИ СЕРДЦА НАПОЛНЯЮТСЯ ПЛАМЕНЕМ СОКРОВЕННОЙ ЧАШИ, СЕРДЦА
ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ ЗЕМЛИ И ВСЕЛЕННОЙ НАПОЛНЯЮТСЯ ОТ ВАШИХ СЕРДЕЦ.

6)-ПРЕДСТАВЬТЕ ВОКРУГ СЕБЯ ГОЛУБОЙ ПЫЛАЮЩИЙ ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ЗАТЕМ ГОЛУБУЮ ПЫЛАЮЩУЮ СФЕРУ, В КОТОРОЙ НАХОДИТЕСЬ ВЫ САМИ.

7)-ПРЕДСТАВЬТЕ ВОКРУГ СЕБЯ ИЛИ ВОКРУГ КРУГА ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ В ГРУППЕ МЕДНЫЙ МАГНИТНЫЙ ТОР ЭНЕРГИИ МАСТЕРА КРАЙОНА. ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ЭТОГО МАГНИТНОГО ТОРА ПРОХОДИТ МЕДНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛУЧ КОСМИЧЕСКОГО МАГНЕТИЗМА. ЭТОТ ЛУЧ ПРИХОДИТ ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ И ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ ЧЕРЕЗ ВАС.

8)-ЧЕРЕЗ ЦЕНТР МАГНИТНОГО ЛУЧА ПРОХОДИТ ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ
РАДУЖНЫЙ НАВИГАЦИОННЫЙ ЛУЧ ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ И СКОЛЬЖЕНИЯ.

9)-ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО МАГНИТНОГО СОЛНЦА СПУСКАЕТСЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ СОЛНЕЧНОГО, ЗОЛОТОГО ДИСКА ВРЕМЕНИ АТЛАНТИДЫ. ВЕСЬ ДИСК ИСПЕЩРЁН СВЯЩЕННЫМИ НАДПИСЯМИ, СИМВОЛВАМИ И СЛОВАМИ КОСМИЧЕСКОГО ЕДИНОГО ЯЗЫКА. ЭТО ЛОГОС АТЛАНТИДЫ. В ЦЕНТРЕ ЗОЛОТОГО ДИСКА ЕСТЬ ОТВЕРСТИЕ. ВЫ ПОМЕЩЕНЫ В ЦЕНТР.
(ВСЯ ГРУППА В ЦЕНТРЕ).

10)-МЫСЛЕННО НАЧИНАЙТЕ ВРАЩАТЬ ЗОЛОТОЙ ДИСК ТАК, ЧТОБЫ ОН
СОВЕРШАЛ ВОЛНООБРАЗНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ПО КРУГУ С КАЖДЫМ РАЗОМ УСКОРЯЯ ВРАЩЕНИЕ И РАСШИРЯЯ ЗОЛОТЫЕ ВОЛНЫ ВРЕМЕНИ ТЕКУЩИЕ ИЗ ЦЕНТРА.

11)-НА ВЕРХНЕЙ ПЛОСКОСТИ ЗОЛОТОГО ДИСКА ПО КРАЮ СДЕЛАНА НЕБОЛЬШАЯ ЛОЖБИНКА. ПО НЕЙ ДВИЖЕТСЯ ТЁПЛЫЙ ЗОЛОТОЙ ШАР. ТАК ЖЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, НО ШАР ДВИЖЕТСЯ СО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СКОРОСТЬЮ. ТАК ФОРМИРУЕТСЯ ВАШЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС С ЛОКАЛЬНОЙ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТОЙ ВИБРАЦИЙ.

12)-ИЗУМРУДНЫЕ И НЕФРИТОВЫЕ СФИНКСЫ СОЗДАЮТ В МЕДИТАЦИИ
ВЕЛИКИЙ НЕФРИТОВЫЙ ДИСК ЛЕМУРИИ СРАЗУ ПОД ЗОЛОТЫМ. ЭТО ОМЕГА-ДОПОЛНЕНИЕ ПЕРВОГО ДИСКА ВРЕМЕНИ. НЕФРИТВОЫЙ ДИСК ТАК ЖЕ ИСПЕЩРНЁ НАДПИСЯМИ И САКРАЛЬНЫМИ ЧИСЛАМИ И СЛОВАМИ. ЭТО ЛОГОС ДРЕВНЕЙ ЛЕМУРИИ. НЕФРИТОВЫЙ ДИСК НЕМНОГО МЕНЬШЕ РАЗМЕРОМ, ЧЕМ АТЛАНТИЧЕСКИЙ И ВРАЩАЕТСЯ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ. ПО ЭТОМУ ДИСКУ НЕ ДВИЖЕТСЯ ШАР. ЕГО МЫСЛЕННО ПРОСТО ВРАЩАЙТЕ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ ТАК ЖЕ ВОЛНООБРАЗНО.

13)-НАСТРОЙТЕСЬ НА МАГНИТНО-СВЕТОВУЮ ЭНЕРГИЮ ГЕНЕРИРУЕМУЮ
ВРАЩЕНИЕМ И СКОРОСТЬЮ ОБОИХ ДИСКОВ. ОБА ДИСКА СОЗДАЮТ СВОИМ ВРАЩЕНИЕМ ДВЕ СОВЕРШЕННЫЕ, ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ВОЛНЫ ВРЕМЕНИ ВОССТАНАВЛИВАЯ В ЛУЧЕ ВРЕМНИ ДВЕ ОСНОВНЫЕ СПИРАЛИ СВЕТА - АЛЬФА И ОМЕГА. ЭТОТ ЖЕ ПРОЦЕСС ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ ВАС. УРАВНОВЕШИВАЕНИЕ И БАЛАНС. ИСЦЕЛЕНИЕ И КОРРЕКЦИЯ.

14)-ОБА ДИСКА ГЕНЕРИРУЮТ ВРЕМЯ, ЧИСТОЕ, СОВЕРШЕННОЕ, ЗОЛОТОЕ
ВРЕМЯ ВОЗНЕСЁННОЙ ЗЕМЛИ. ТЕПЕРЬ ПЕРЕМЕСТИТЕ ВНИМАНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАДУЖНЫЙ ЛУЧ. ВАС ОКРУЖАЮТ СЕМЬ ОГНЕННЫХ КОЛЕЦ СВЕТА. (КАЖДОГО ИЗ ВАС) И ВСЮ ГРУППУ В ЦЕЛОМ. ЭТИ РАДУЖНЫЕ КОЛЬЦА ТАК ЖЕ ВОЛНООБРАЗНО ВРАЩАЮТСЯ. СОСРЕДОТОЧТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОМ ВРАЩЕНИИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕКУНД ИЛИ МИНУТ.

15)-КАЖДУЮ КЛЕТКУ ТАК ЖЕ ОКРУЖАЕТ СЕМЬ РАДУЖНЫХ КОЛЕЦ СВЕТА,
А ТАК ЖЕ КАЖДУЮ МОЛЕКУЛУ, КАЖДЫЙ АТОМ И ЭЛЕКТРОН. В ВАС РАЗГОРАЕТСЯ ЦЕНТАРЛЬНЫЙ СТОЛБ СЕРДЦЕВИННОЙ ЭНЕРГИИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ. ОН ПЫЛАЕТ БЕЛЫМ ОГНЁМ. ЭТОМУ ОГНЮ ОТДАЙТЕ СЕЙЧАС ВСЕ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ, МЫСЛИ. ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ, ВСЁ БУДУЩЕЕ И ПРОШЛОЕ, ВСЕ КОНЦЕПЦИИ И СТЕРЕОТИПЫ, ВСЕ УБЕЖДЕНИЯ И МОДЕИ МИРА, ВСЕ ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ВЗГЛЯДЫ, СПОРЫ И КОНФЛИКТЫ, ВСЮ КАРТИНУ МИРА, ВСЁ ОПИСАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВСЁ ЗНАНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПОЛУЧАЛИ КОГДА-ЛИБО. ПУСТЬ ВСЁ ВОЙДЁТ В ЭТОТ БЕЛЫЙ ОГОНЬ И ПЕРЕПЛАВИТСЯ ВНУТРИ ВАС В НОВУЮ, ЧИСТУЮ ФОРМУ СВЕТА И ИСТИННОГО ЗНАНИЯ.

16)-ПРОСТРАНСТВО МЕЖДУ ВАШИМИ АТОМАМИ И ЭЛЕКТРОНАМИ НАЧИНАЕТ
РАСШИРЯТСЯ. ТАК ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОХОД В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ И ВАШЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
НАЧИНАЕТСЯ. ДЫХАНИЕ ДУХА ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ВАС, ЧЕРЕЗ ЭТО РАСШИРЕННОЕ ПРОСТРАНСВО И ВЫ ВОЗНОСИТЕСЬ. ВЫ РАСШИРЯЕТЕСЬ ОТ ЦЕНТРА. ОТ БЕЛООГНЕННОЙ СЕРДЦЕВИНЫ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО, ИСТИННОГО СУЩЕСТВА. ВЫ РАСШИРЯЕТЕСЬ КАК ЗВЕЗДА, ПЫЛАЕТЕ ПРЕКРАСНЫМ СВЕТОМ, ВАШ РОСТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ, ВЫ БЕССМЕРТНЫ, ВЫ СНОВА СТАНОВИТЕСЬ БОГОМ В ПРОЯВЛЕНИИ, БОГОМ В СВОБОДЕ И БОГОМ В ДЕЙСТВИИ.

17)-ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАДУЖНАЯ СПИРАЛЬ ПОНИКАЕТ В ВАС И
УСКОРЯЕТСЯ, ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. В НОВУЮ, ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ, В ВЫСШИЙ МИР.

18)-В ЦЕНТР ЗОЛОТОГО ДИСКА ОПУСКАЕТСЯ БОЛЬШОЙ, ТЁПЛЫЙ, ЗОЛОТОЙ
ШАР. ТАК ЖЕ В ЦЕНТР НЕФРИТОВОГО ДИСКА ОПУСКАЕТСЯ БОЛЬШАЯ НЕФРИТОВАЯ СФЕРА. КРАЯ ЭТИХ ДВУХ СФЕР ПЕРЕСЕКАЮТСЯ. В ЗОНЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ РОЖДАЕТСЯ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО.
ЭТО ТО ИЗМЕРЕНИЕ, КУДА ВЫ ДЕРЖИТЕ ПУТЬ. САКРАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И САКРАЛЬНЫЙ ВХОД.
ПРОХОДИТЕ В ЭТУ ОБЛАСТЬ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЗДЕСЬ ВЫ ДОМА. ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ.
СЛЕЙТЕСЬ С ЭНЕРГИЕЙ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО СЛИЯНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ И ПОКОЯ.

19)-ЗАВЕРШИТЕ ЦЕРЕМОНИЮ БЛАГОДАРНОСТЬЮ. МЫ ОПЕЧАТЫВАЕМ ВАС В
КРУГЕ СВЕТА. КРУГ СВЕТА ОПЕЧАТЫВАЕТ ЛАДОНЬ БОГА-ВЫСШАЯ ИЗ ПЕЧАТЕЙ СОХРАНЯЮЩАЯ
ИСТИННЫЕ ЗАКОНЫ ХРИСТА И ЕДИНОГО КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ.
МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ЭТУ РАБОТУ. ПРЕБЫВАЙТЕ В ПОКОЕ, ИБО ВЫ В РОЗЕ СВЕТА.
ПРЕБЫВАЙТЕ В ПОКОЕ. МЫ ЛЮБИМ ВАС.

27.06.2012.

(ОДНОВРЕМЕННО ЭТА РАБОТА ПРОВОДИТСЯ В 9000 ГОДУ НАШЕГО
БУДУЩЕГО И В 9000 ГОДУ ДО НАШЕЙ ЭРЫ. МЫ
РАБОТАЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС РАБОТАЕМ В ЦЕНТРЕ ВЕЛИКОЙ ВОСЬМЁРКИ ИСПРАВЛЯЯ ЛУЧ
ВРЕМЕНИ И ИЗМЕНЯЯ ВСЮ ВИБРАЦИОННУЮ КОНСТАНТУ ЗЕМЛИ).

АДОНАЙ.

СЕФЕРА.

ГОРОД ЗОЛОТЫХ ВОРОТ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 29-06-2012, 16:42 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МАСТЕР КРАЙОН-ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА.
Сефера 25.06.2012

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МИСТЕРИЯ ВАШЕГО ПЕРЕХОДА НА ЗОЛОТУЮ ПЛАНЕТУ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ДАВАЙТЕ ПОРАЗМЫСЛИМ, ОТКУДА МОГ ВЗЯТЬСЯ ЭТОТ ПРКРАСНЫЙ ОБРАЗ И ПОЧЕМУ СТОЛЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ЧУВСТВУЮТ СВЯЗЬ С ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ?

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СВЯЩЕННАЯ ЗАПИСЬ РОДИНЫ В ВАШЕЙ ДНК. ЭТО ЗАПИСЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ АТЛАНТИДЫ В ЗВЁЗДНОЙ СИСТЕМЕ ПЛЕЯД И ЭТО МЕСТО, ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ, АТЛАНТЫ. МНОГИЕ ИЗ ВАС. БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС. Поэтому я хочу сейчас по просьбе моего проводника и партнёра, Возлюбленной Сеферы, направить ваши мысли и чувства в сторону этого бескрайнего
Золотого Мира. Истинно духовного, но проявленного измерения вашей собственной
Божественной Сути. Но прежде я скажу вам - такой же прекрасной, лучезарной и
золотой была когда-то и ваша планета, Земля.

Вас всех объединяет глубокое родство, вы древний духовный род Золотой Планеты Атлантиды. И все вместе вы есть Великая Сила, одно бесконечное Дерево Звёзд и космических столетий. Поэтому я говорю вам - объединяйтесь, чтобы вознестись на Золотую Планету, вернуться Домой. Я говорю это тем из вас, кто пришёл с этой планеты в древности на Великом Золотом Корабле Света и тем, кто прибыл сейчас на Землю для помощи своим братьям и сёстрам, приняв земное воплощение. Вы обладаете могуществом. Сливайтесь снова в единую реку света.
Память каждого из вас - это река в общем океаническом потоке жизни Золотой
Планеты. Не думайте, что ваш мир так далеко от вас. Нет, идти туда совсем недолго.
Если вместе со мной. Ибо я однажды привёл вас на Землю и проводил вас через время
и пространство. И я остаюсь вашим проводником и намерен провести вас тайными
тропами Вселенной обратно Домой, потому что луч Времени – та дорога, которая
была разрушена, теперь исправлена. Вы сделали то, ради чего приходили на Землю
и можете вернуться Домой на Золотую Родину сейчас. Это быстро, это в вашем
сознании. Дайте мне руку и мысленно перешагните золотистый порог, отделяющий
Землю от Атлантиды временем и пространством. Это сделать легко и просто. Пройдя
через радужную линзу восприятия. Пусть сейчас вас овевает солёный и свободный
океанический ветер Атлантиды. Шум океана заполняет пространство, и на вас
обрушиваются сверкающие на Солнце брызги этого мира. Это среди вас в вашем
привычном пространстве. Атлантида уже пришла за вами. И она разливается повсюду,
как океан Света. Её божественное пространство и вечное время сливается с
измерением Земли. Вы ещё не чувствуете этого? Что ж, тогда вы почувствуете это
вечером. Или через три дня, или через месяц. Вы обязательно это ощутите, так
как пришло время совершить свой Переход на уровень этого высшего измерения.
Межпространственно Земля и Атлантида полностью Едины и Идентичны. Просто они
находятся в разных системах времени. Атлантида в вашей реальности воскресла в
виде утраченной некогда и разрушенной Мер Ка Ба Земли. Звёздно-солнечного Тела,
которое воплощало в себе звёздные генетические данные памяти расы Сириуса и
Плеяд. Сейчас информационный банк данных полностью восстановлен. Стёрта старая
программа памяти и враждебной информации о нарушении и захвате. Всё это больше
не имеет никакого значения и смысла. Эта история больше не повторится никогда.
Программа изменения и Золотое Звёздно-Космическое Тело возносящейся Земли
вернулось. Это ваша древняя доисторическая колыбель, ваши изумрудные и
сапфировые бескрайние океаны. Ваши 12 солнц и бесконечные путешествия. Радужные
зеркала времени и умение проходить сквозь пространство и время мгновенно. Семья
Золотой Атлантиды здесь. Все здесь и сейчас. Весь народ. Они разожгли большие
костры. Украсили свои дома и друг друга цветными лентами в честь вашего
возвращения. Они поют и танцуют, и сейчас вы можете услышать в дуновении ветра
их лёгкие и древние голоса - это голоса ваших предков. А так же вы можете
почувствовать дым костров, аромат древних трав и сердцебиение Духа Орла,
который укрывает всё племя своими крыльями. Да, вы уже можете почувствовать
голос предков с Золотой Планеты, который так сладостно зовёт вас вдаль, на
свободу - и это в ваших сердцах. Потому что эти древние есть вы. Вы слышите
самих себя. Не только себя, но всю семью и всё же, этот прекрасный танец
совершаешь именно ты, мой друг, ударяя в древний белый бубен. Именно ты, моя
родная, поёшь эту древнюю песню, украшая свои волосы ароматными, изумрудными
травами. Смотрите, смотрите в эту реальность, потому что это и есть РЕАЛЬНОСТЬ.
Она пришла из вашего древнего прошлого. Из древней жизни, из вашей хроники
акаши. Но она пришла не просто так, а для того, чтобы изменить вас в лучшую
сторону, для того, чтобы дать вам свободу, открытый путь, лёгкое дыхание и
счастливые глаза. Это становится вашим будущим сейчас. И я сделаю небольшое
пророчество. Скоро все вы начнёте видеть и слышать. Вы будто вновь научитесь
это делать. Вы освобождаетесь от плотной оболочки плена третьего измерения,
которого на самом деле не существует, и вы получаете возможность БЫТЬ ДОМА. Эти
древние, у которых такие счастливые изумрудные и золотые, фиолетовые и радужные
глаза - это вы в будущем. Да, теперь это вы в будущем, хотя я начал говорить с
вами о прошлом. Но это та Семья, которая снова едина, к которой вернулась
память и над ними развеваются ленты и цветы падают с неба в вашу честь. Танцуйте. Танцуйте. Танцуйте вы среди могучих океанских волн, которых вы ещё не увидели. Вы ходите босиком по золотой Земле, которую ещё не вспомнили. Вас несёт в беспредельную даль ковчег Памяти Золотой Атлантиды, который вы уже чувствуете. Но ещё не верите полностью. Древние, вы здесь. Чтобы исполнить сакральный танец своей счастливой судьбы, чтобы вернуться Домой. Я Зов. Я зову, я зову вас Домой. Поднимается завеса и если для Земли это Апокалипсис, то для вас это исконное и долгожданное счастье вашего мгновенного перемещения на свою планету, в свою незабвенную Родину.

Вот перед вами золотые и изумрудные Кристаллы. Мысленно
положите на них свои руки и кристаллы запоют. Атлантида активируется сейчас, и
вы воспримете свет своей древней памяти. Это истинная реальность. Повсюду
простираются огромные золотые и серебряные озёра. Это прекрасные глаза и
вместилище Души вашей планеты. Созерцайте это. Я с вами в этом танце
пробуждения. Я един с вами здесь и сейчас.

Представьте перед собой большой белый камень. Это камень света и он священен для вашей планеты. Под этим камнем растёт прекрасная изумрудная трава. Вы называете её травой пробуждения. Это единственное место на планете, где растёт это растение. Оно произрастает прямо из камня. Сорвите один лист, одну травинку и съешьте. Попытайтесь почувствовать вкус, аромат или тонкую энергию этого растения. И память от камня света, как нектар, как цветочное масло разольётся по вашему телу, и вы начнёте вспоминать себя сейчас.

Из белого камня льётся вода, и она, как каменное масло. Это тоже нектар пробуждения и в нём особые ключи для сознания и созидания. Омойте свои лица и руки, сделайте три глотка и вы вернётесь на Атлантиду, ибо начнёте вспоминать.

Ощутите и осознайте частоту Атлантиды. Эта настройка - это главное. Вы можете это сделать через песни и звук Души Атлантиды. Через эту вибрацию вы откроете себе путь домой.

25.06.2012.

Сефера. Город Золотых Ворот.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 29-06-2012, 16:47 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРАКТИЧЕСКАЯ ДУХОВНОСТЬ.
Крайон
Июнь 26, 2012 Сефера

Приветствую, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Мы здесь для того, чтобы
поддерживать вас во время Перехода и Служить вам и Земле рядом с
вами, бок о бок, плечом к плечу. Несмотря на то, что большинство из вас ещё не
видит наших отрядов Света, знайте, что за спиной у каждого из вас стоит целая
Армия Света Галактики и Вселенной. Мы так близко друг к другу. Вибрации
Земли изменились и завеса поднимается. Да, мои дорогие, завеса
действительно поднимается. Мы говорили вам о том, что это произойдёт и в
древности есть пророчество о том, что в эти времена умершие воскреснут и
вновь встретятся с живущими на Земле.
Я хочу вам сказать - это истинно так.
Но никто не будет подниматься из своих могил, и вы не увидите это ужасающее
представление, когда умершие люди будут выходить из своих гробов и идти по
улицам городов странным шествием. Нет, вы увидите их в виде света, в виде
лучезарных, световых сущностей, которые протянут к вам руки, улыбнутся вам и
скажут - «Друг мой, идём со мной. Я здесь ради тебя, вот видишь, мы снова
вместе». И в этот момент великой любви вы сами превратитесь в свет. Это не
будет вашей смертью, независимо от того потеряете вы тело или нет. Вы просто
осознаете себя сияющей вечностью и самим Переходом. Потому что Переход Земли
- это и есть вы - каждый из вас. Каждый из вас живой оркестр и Переход Земли в
новое измерение Единой Истинной Вселенной. Туда, где больше нет трёхмерной и
линейной градации на уровни и подуровни. Туда, где лучезарный мир един и многомерен.
Все, кого вы любите, и кто любит вас, все, кто покинул вас сейчас или когда-то,
сейчас находятся рядом с вами и они обнимают вас. Они не являются теми трёхмерными и ограниченными личностями, которыми они были когда-то на Земле.Нет, теперь они - это беспредельность и живое проявление
вашего Высшего Я. Не стоит воспринимать Высшее Я, как личность линейную. На самом деле Высшее Я каждого из вас - это и есть Бог. И он Един. Но каждый из вас есть живой магнит и кристалл,
который воспринимает Бога и приносит эту энергию на Землю, пропуская через
призму своего сознания, как нечто неповторимое и уникальное.

Здесь уместно несколько слов сказать о духовных проводниках. Дорогие, вы все
Священны, и вы Кристаллы, через которые проходит энергия, которую вы знаете,как БОГ.

Много споров на Земле идёт о том, кто из проводников есть самый чистый и вы
любите много энергии тратить на обсуждение таких вещей, как чистота канала, и
оценивать привносит ли он свою энергию и интерпретацию в пакет ченнелинга. Мой ответ ДА,
привносит. Привносит, и это обязательно, потому что мы с ними -
духовные партнёры, а не раб и господин. И каждый ченнелинг- это прямое
сотворчество с Духом, где Дух -единородная изначальная энергия Космоса,
проявляет свой чистый Луч через созданный им же когда-то живой кристалл,
специально для этой духовной работы. И мы безмерно ценим индивидуальность и
творческую энергию каждого нашего проводника, духовного и творческого
партнёра. Потому что вы уникальны, каждый по-своему, и в этом ваша настоящая
ценность. Целостность к человеку, работающему с Духом, приходит тогда,
когда он осознаёт - «Я нужен Духу для этой работы сейчас именно таким, каковым
я являюсь, ибо меня не просто выбрали - меня создали на Земле с этой целью, и
я являюсь в данный момент эволюцией сознания Гайя».

Поэтому мы просим вас прекратить оценивать и всё время
анализировать умом духовные НЕЛИНЕЙНЫЕ послания Духа. Бог говорит с вами языком Любви.
В Любви есть всё - и осознание и творчество, и трезвость и истинная наука. Анализируйте сердцем, изучая и излучая синхронистичность. Сейчас особенное время, сдвиг глоабльного сознания планеты, частью которой вы все являетесь в сторону высшего измерения.
Это духовное измерение, но оно проявлено, как живой и прекрасный мир. Вы все вскоре откроете свои двери, вы все вскоре войдёте туда, читающие эти строки.

Я сегодня прибыл вместе с моей свитой в этот настоящий момент времени и пространства для того, чтобы говорить с вами о практической духовности. О том, что пришло Золотое Время Священного Действия на планете. Это Священное Действие есть ваш Переход в новую первозданную Галактику Любви, которая зарождается сейчас в ваших сердцах. Я наблюдаю за тем, как это происходит…О, это прекрасно. Потому что Священные Семена этой Новой Галактики, этого Нового Мира Любви и Света - это вы, мои родные.

Пришло время, когда духовные материалы, которые вы читали когда-либо или
получаете их сейчас, становятся вашей практической жизнью, Золотой Дорогой у
вас под ногами. Хочу вам сказать: Доброе Утро - это новое измерение. Делайте
свой выбор в пользу Света и Священного Пути Вечности и Истинного Счастья,
потому что вы уже сейчас входите в этот мир, и каждое
духовное послание и каждое слово в нём становится не просто словом или
звуком, а конкретным выражением вашего духовного космического Пути на Земле и
в других мирах. Это так, потому что завеса поднимается и уже поднялась
настолько, что энергия слова и действия сливаются воедино. Поэтому
тем, кто привык отсиживаться за компьютером, собирая в интернете разную
информацию и только лишь теорию, но не практику духовного пути, мы скажем–
«Друг. Это время заканчивается. Пришло время твоего опыта и
истинного духовного пути. Ты больше не можешь тратить энергию драгоценного
времени на то, чтобы поглощать огромные объёмы информации и обсуждать её на
форумах различных сайтов. Потому что для этого ты используешь энергию
Вознесения твоей любимой Земли. Сейчас Гайя активна и она будет всё активнее
с каждым днём. Она хочет, чтобы ты поднялся со своего места, выбросил свой
компьютер (шутка-метафора, не пугайтесь) и сделал свой шаг вперёд, навстречу
Духу и свободному ветру. Что скажете на это? Как вам такой План? Когда пришло
время для вас сделать этот шаг вперёд и проявить себя, как Мастера Света,
идущего по Пути, а не только думающего и говорящего об этом Пути.

Дело в том, что практическая Духовность - это не разговор о ней. Это конкретные изменения в сознании и Священное Действие Любви. Любящей Доброты. Поднимитесь со своего места и спросите Дух, Гайю и всех, кого вы захотите спросить об этом, что конкретно вы можете сделать для Вознесения этой планеты. Поймите, вы одно целое. И, когда вы лучше понимаете целое и лучше заботитесь о целом, вы не проявляете эгоизма, и целое лучше понимает вас. Лучше резонирует с вами и лучше о вас заботиться. Вы когда-нибудь думали о том, что можно пожертвовать даже своей духовностью ради целого, а точнее своими духовными амбициями? Почему так много людей хотят вознестись первыми - совершить вознесение во что бы то ни стало? Многие из них просто крайне амбициозны, но я скажу вам так, мои дорогие амбиционеры - вас этот путь никуда не приведёт. Это тупик. Вам не нужно доказывать свою значимость и принадлежность к тому или иному измерению, потому что вы все равны и вы все есть Одно, Один Свет, Единородный и Изначальный. Вы все это сияющие и благоухающие Лепестки одной Розы, имя которой Земля, Гайя, Зоряна и много других имён. Когда вы поймёте, что вам некуда спешить и незачем прилагать столько усилий, чтобы обогнать остальных, вы придёте к высочайшему духовному уровню - практической духовности и духовному сообщению со всем Космосом, с Богом. Вы успокоитесь и начнёте слышать и замечать как растут цветы, как поют бабочки, как ваши ангелы дышат у вас за спиной, как шелестят над вами их крылья Света, как бьётся сердце Земли, как перешёптываются звёзды о Любви, вы начнёте слышать то, что слышу я, то, как поёт сладостная энергия Бога между сердцами двух влюблённых и то, как весь Мир резонирует с этим и поёт в унисон. И, когда вы придёте к этому, вы сможете перемещаться во времени и в пространстве легко и естественно, менять свою форму, потому что познаете суть первозданной энергии жизни, которой являетесь.
Вы сможете руками касаться звёзд. гладить облака и целовать вершины самых
высоких гор. Вы полностью соединитесь со своей планетой. Это путь практической
духовности. Это когда вы шаман, мудрец и Хранитель Гайя. Это когда вы, как
костёр, из которого приходят всё новые и новые прекрасные, светоносные идеи
Бога. Это когда вы вспоминаете о том, что вы и есть та Любовь, которая творит
время,пространство и все измерения, как Игру Света в радужном калейдоскопе.

Я призываю вас начать слушать цветы и полёты птиц, я призываю вас
к Практической Духовности. Ибо только так может свершиться ваш Переход вместе
с вашей планетой. Только когда вы полностью соединитесь с нею и начнёте
петь, дышать, мыслить, любить и танцевать, как она. И тогда вам откроются
тайны, великие тайны Земли, над которыми до сих пор так усердно ломают головы
ваши учёные, пытаясь понять и объяснить логичным, линейным умом то, что не
является логичным с точки зрения человеческого сознания, то, что не является
частью вашего мира. Они имеют в своём распоряжении лишь осколки. Но,
соединяясь с Гайя и практическим Вознесением, вы становитесь тем Ключом и тем
Целым, созданным из этих осколков, которое есть Бог. И в Нём ответ на все
вопросы. И этот ответ Любвь.

Да, я призываю вас поглощать не так много информации, чуть
меньше теории и больше практических шагов навстречу Свету и Новому Миру. Больше
дарите Любовь, чаще ходите к Земле и слушайте то, что она хочет вам сказать.
Многие из вас зацепились за идею ченнелинга. Это не совсем правильно, когда вы
говорите - я ничего не понимаю, что мне хотят сказать. Я не вижу картинок и не
слышу слов. Но разве любовь Бога и Мудрость Земли и Космоса может быть выражена
только в словах и картинках? Открою вам маленький секрет - слова и картинки,
которые вы так любите, это просто формы духовных ключей для тех, чьё сердце ещё
не развито для того, чтобы слышать, воспринимать и осознавать Безмолвие Духа и
Его Живую, истинную Природу напрямую, через сердце без попытки интерпретировать
или рассказать об этом всем. Я веду вас к этому Безмолвию, потому что это
настоящий, истинный Путь. В момент Вознесения все слова, образы, вся информация
и все виды интерпретации эзотерического Знания исчезнут. Останется только Океан
Света. Позже восстановится ваша способность интерпретировать, но она будет
намного богаче и многограннее, чем сейчас. Поверьте, это действительно так.
Имеет ли смысл цепляться за интерпретацию духовного, космического Знания, когда
оно льётся в ваши сердца напрямую. Безгранично и всеобъемлюще. Выходите из
круга заблуждений и логических концепций вашего ума. Вселенную вы познаете в
вашем сердце. И ваш истинный Разум там.

Итак, подведём итог. Путь практической духовности - это ваша
Миссия сейчас на этой планете. Это когда вы перестаёте прятаться за разными
видами и уровнями информации, которую вам поставляют пусть даже самые
авторитетные авторы. И решаете познать Вселенную, Землю, свой Переход и самих
себя самостоятельно и честно. Прислушайтесь к тому, что скрывается за словами и
буквами. Если вы выбрали Путь Духа, то за всем этим вы услышите Песню самого
главного Существа во Вселенной, имя которого есть Любовь. И это Существо поёт
эту Песню для вас, чтобы вытащить ваше сознание из этого сна, из сна
ограниченной действительности, в которой вас так долго учили не верить в Бога,
вечную Любовь и в счастье. Истинное, но не иллюзорное.

В завершение моего послания я скажу вам - истинное Счастье, Вечная Любовь,
Танец с Богом, который вы можете танцевать каждый миг своей жизни и даже
бессмертие - это и есть Путь Практической Духовности.
Когда вы не столько ищете это, сколько создаёте своим сознанием, своей
исконной духовной энергией Бога, ибо Бог - это вы. И вам решать какой будет
Земля завтра. Сегодня вы закладываете фундамент, завтра прорастают семена
вашей практической духовности.
Вашего Света.

Поднимайтесь и идите навстречу Новой Земле. Пребывайте в Луче Любящей Доброты.Теперь все Дороги Открыты. Практическая Духовность - это Путь Истинной Веры,которая превращается в чистое Знание. В Песню Любви, в Путь Бога, который вершит на Земле истинный Человек во всём блеске и красоте своего величия и космического достоинства. Потому что вы были не просто избраны. Вы были созданы для этого, чтобы проходить Путь Бога на Земле, чтобы мы любовались этим и восхищались тем, кто вы есть.

В Великом Почитании Таинства Человека, Мастер Крайон и свита магнетизма.

26.06.2012. Сефера


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 29-06-2012, 16:52 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ШАМБАЛА-ДОМ-ЗЕМЛЯ.
Сефера. Земля-Шамбала.
27.06.2012.

Приветствую, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Лучезарный Привет Тебе, Дорогая Земля, Дорогие человеческие существа. Это Привет из Родного Дома. Сегодня мы даём вам сложное послание, оно сложное для восприятия многих из вас. И в то же время открытые сердца воспримут Весть, заложенную в этом послании, и воспользуются ею для своего просветления и возвращения Домой.
В Истинный Дом. В Обитель Любви, Тепла и Света. Я пришёл сегодня к вам, и я
восседаю у ваших ног сейчас вместе с вашими ангелами, чтобы говорить с вами о
самом главном для вас сейчас, о вашей планете. Ибо вы люди и Земля - это одно
восходящее существо. Это одна космическая куколка, которая уже начала процесс
метаморфозы, чтобы превратиться в красивую и бессмертную бабочку. Вы делаете
этот процесс вместе. Никто из вас не делает свой квантовый Переход в одиночку.
Это коллективный, духовный процесс. Но в каждом из вас заложен ключ к
индивидуальной и всеобщей трансформации, от которого много зависит на этой
планете. Я пришёл, чтобы сегодня с радостью говорить с вами о целом. О Земле и
о вас, мои Дорогие. Но о вашей истинной Земле. О той благословенной планете, с
которой вы прибыли сюда в это трудное измерение. Где эта планета? В какой
звёздной системе? Сколько световых лет потребуется, чтобы долететь до неё?

Ответ - она здесь, и вам не нужно тратить ни секунды на то, чтобы вернуться
Домой. Потому что это ваша планета. Это та, которую вы называете Землёй, но
Земля - это определение для особой формы жизни во Вселенной, которая выражена,
как обитаемые планеты. Дух Гайя уже делает вашу планету особенной, уникальной.
Гайя - это Душа Земли, её космическое, универсальное сознание. Но изначальное
имя и королевский статус вашей планеты это ШАМБАЛА - ЦАРСТВО СВЕТА! Да, именно
так. Вы можете мне не верить сейчас, вы имеете право на это. Но пришло время, и
я рассказываю вам об истинной Земле. О вашей пра-прародине, которая существует
здесь и сейчас параллельно с вами в измерении Света и Высшей Реальности. Вы все
Дети Света - ЖИТЕЛИ БЕССМЕРТНОЙ ШАМБАЛЫ. Шамбала - это не далёкий город и не
отдельное космическое государство или страна. Это самая волшебная планета во
Вселенной из всех, которые я знаю. Вы все вышли из Шамбалы в мир, который
является экспериментальным, который мы условно называем 3 измерением. Этот Мир
отделён от вас тонкой гранью, лёгкой завесой, КОТОРАЯ ПОДОБНА ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ
СТЕНЕ В ВАШЕМ СОЗНАНИИ, КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ И ЗНАТЬ. Ваша
планета ШАМБАЛА, сколько Мастеров искали её, чувствуя, что она так близко. Они
были просто одержимы идеей найти Шамбалу в разных точках Земли. Эта идея, найти
Шамбалу и вернуться в Царство Света питала Мастеров энергией Добра и Воли. Что
ж, они действительно нашли её. Многие из них. Тогда, когда поняли, что Ключ и
Вход в сердце, и что истинный мир этой планеты - это и есть ШАМБАЛА - ЦАРСТВО
СВЕТА.
Многие из вас и многие из Мастеров Света Древности так отчаянно искали
вход в Шамбалу, потому что помнили её каждой клеткой своего тела, каждой
частицей сердца. В Горах Тибета, на Алтае, в горах Уллы Тау, и в горах Валдая,
а так же в Туле, Мексике, Древнем Египте и во многих других местах Земли есть
входы в измерение истинного мира Земли. В ШАМБАЛУ. И выход из иллюзии 3
измерения. Почему я говорю с вами об иллюзии этого измерения? Потому что это
искусственно созданный мир. Искусственно созданное измерение. Так как сами
ограничения, существующие в вашем мире для Вселенной нереальны. Итак,
Возлюбленные Дети Света, вы живёте в Шамбале. На планете Царства Света, но вы
забыли входы и то место в вашем сердце, где находятся Ключи Входа.

Третье измерение создано искусственно. Его нет нигде, кроме
вашего сознания. Вокруг себя вы видите лишь малую часть реальности. Потому что
закрыты ваши сердца и отключены определённые центры головного мозга, которые
отвечают за полноценное восприятие всей реальности. Если вы откроете ваше
сердце, измените своё сознание и включите эти центры в вашей голове, вы увидите
истинный мир, а иллюзия ограниченной реальности рассыпется, как карточный
домик. Это действительно так и в этой трансформации заключается суть вашего
всеобщего и целостного пробуждения, выхода на новый уровень, Квантового
Перехода. Потому что те вещи, о которых я говорю можно совершить квантово.
Быстро и легко.

Сейчас ваша Земля, истинная Земля - Шамбала находится под покровом. Этот покров
был не просто выбран, но и создан вами, чтобы он мог действовать до
определённого времени на планете и в вашем сознании. Этот покров находится
внутри вас. И я называю его -ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЙ АТЛАНТИЧЕСКИЙ КОНТУР. Это
пространственно-временной континуум экспериментальной реальности, записанный на
межпространственную магнитную ленту в вашей ДНК. И у вас у всех есть неизменная
и точная связь с этим контуром. Кто и для чего создал его? Это другой вопрос, и
тема для другого разговора. Здесь я скажу лишь несколько слов о том, что
эксперимент начался ещё в Атлантиде на вашей планете. Да, было покушение на
Атлантов и Лемурийцев. Да, было замещение ключевой информации в ДНК и искажение коллективной памяти об истинном Мире. Атланты и Лемурийцы, вы - одна Семья, одно Дерево Древности и так было всегда. Несмотря на то, что начали развиваться разные звёздные расы вы всегда были одной Семьёй Космоса.

Что же такое этот покров, который отделяет ваше сознание сейчас от Шамбалы, от
истинного мира?

Это искусственно созданный контур памяти в ДНК Атлантов. Когда-то информация в
этом контуре была замещена. Изначально в Великой Атлантической ДНК пульсировал
нежный и прекрасный нефритово-золотой Лемурийский Контур Космического Сознания.
Память Древности и связь с вашими Предками. Именно этот контур был разорван и
замещён. Замещён экспериментальной информацией, и эта информация стала вашей
Кали Югой, вашей горькой дорогой потерь и разочарований. Это тот иллюзорный, но
такой плотный Путь, залитый вашими древними слезами и жертвенной кровью, на
котором вас предавали и вы бывало тоже предавали. Этот Путь всегда внушал вам,
что нужны жертвы, что нет Бога, что Мастера Света и Любви должны быть отравлены
или распяты на кресте. И я с полной космической ответственностью заявляю вам
сейчас - это ложь. Ибо Мастера Света и Любви совершенно бессмертны, и их нельзя
убить.

И, когда каждый из вас осознает своё Вознесение, вы это поймёте. Мастер
Иисус, Будда, Ошо и тысячи других на этом искажённом пути эксперимента были
жертвами, но это не ваш истинный путь. Это то, что было внушено и внедрено в
вас искусственно. Это и есть покров, под которым дремлет древняя истинная Земля
- Шамбала и ждёт, когда вы проснётесь. Ибо все лучшие миры, измерения, звёздные
системы - они здесь на этой планете. И мы здесь ходим среди вас, собираем цветы
и укладываем их под ваши стопы, украшая пути тех, кто в забвении. Но тех, кто
так свят, чист и прекрасен. В этот внедрённый контур памяти в вашей ДНК, была
внесена информация о страхе, смерти, жалости, чувстве вины и пр. Вам надлежит
снять покров с этой Благословенной Земли, которую я называю Землёй Розы, Землёй
Тюльпанов. Этот внедрённый контур памяти есть основа, фундамент того, что вы
называете системой в своём мире. Этот тот искусственный монстр, который
продолжает вам внушать иллюзии третьего измерения. И всё это время это создание
чувствует себя очень прочно, очень уверенно и стабильно, потому что знает - его
фундамент, его основа прекрасно защищена вашим забвением, вами, в ваших
клетках. Ибо вы информационная и энергетическая база и модель существования
этой системы. Но у вас есть волшебный Ключ к тому миру, откуда вы пришли, это
ваше Сердце. Дети Света, помните слова Мастера Любви Иисуса - ЦАРСТВО БОЖИЕ
ВНУТРИ ВАС. Знайте, это не метафора, а конкретное практическое указание.

Ещё немного о контурах памяти в вашей ДНК. Лемурийская ДНК тоже пострадала. У
Древних Лемурийцев был замещён Атлантический Золотой Контур Альфа-цикла так же
на экспериментальный. Теперь поговорим немного о Времени. Лемурия и Атлантида.
Омега и Альфа циклы единой звёздной цивилизации Просветлённых Существ, Богов, Сохраняющих
Чистое Знание и Сознание Вечности во Вселенной. Если смотреть в ваш Космический
Генезис, то мы увидим следующее - две спирали света: Золотая, Атлантическая
Спираль - Альфа Цикл Совершенного Времени Вселенной, и Нефритово-Золотая с
серебристой пыльцой - Лемурийский Омега-цикл Космического Времени. Две Спирали
- Альфа и Омега. Полное Единство и Взаимодополнение Лемурии и Атлантиды,
естественная синхронность, творчество, живая и адекватная Мер-Ка-Ба Земли и
самое главное - живая и пламенная любовь между существами. Эти две центральные
спирали есть два источника Единого Целого Полярного Пламени в Луче Времени.
Стоило выключить хотя бы одну спираль и началось разрушение, разделение и
распад Звёздной Лемуриано-Атлантической Расы, забвение, разделение полов, отключение
от источника, сворачивание пространства и времени и всё это мгновенно. Да, этот
эксперимент был допущен, и вы согласились в этом участвовать. Вы спали
тысячелетия, но теперь вы проснулись. Мы много говорили вам о нарушении Луча
Времени.

Теперь, прямо сейчас вместе вы можете это исправить. Полностью стереть
всю информацию этого нарушения и пути жертвы, страха, жалости, вины и смерти.
Тогда разрушится фундамент, на котором держится реальность, обманывающая ваше
сознание. Включатся сакральные алхимические механизмы ваших клеток, вашего
сердца и головного мозга. Начнётся квантовая метаморфоза, и этого не нужно
бояться. Это большая Радость. Вы снимете покров с Земли. Этот процесс
прокатится по всей планете. Мы не просто предлагаем вам надежду, мы предлагаем
вам практику и Память. Востребуйте вашу Память. Вы достойные из достойных. Вы
Дети Земли, Дети Шамбалы, прошедшие весь эксперимент от начала и до последней
капли. Вы так долго несли свой крест и пили горькую чашу до дня вместе с
Христом, и любовь в ваших сердцах была распята не раз в течение тысячелетий.
Кому, как не мне знать это, ведь я жил в этих сердцах и в этой надежде всегда
вместе с вами. Снимите покров с Земли Роз и Тюльпанов. И вы увидите Шамбалу -Царство
Света. Ибо вы ходите, спите, действуете среди её сияющих Дворцов и Храмов, вы
ходите босиком среди прекрасных цветов и родников и не видите этого. Но я
оглашаю для вас зов истинной Земли и Истинного Чуда. Та реальность, которую вы
знаете сейчас уже не действительн. Это просто шкурка от банана. Плёнка
изменённого восприятия, плотных вибраций.

Я предлагаю вам сейчас снять покров внутри себя.

Снять с магнитной ленты вашей ДНК - Великого Экспериментального Контура, всю информацию
искусственного мира, измерения. Призовите своё
Высшее Я и попросите Его действовать через вас сейчас.

Представьте слева от себя или в себе чёрную и глубокую таинственную пещеру.

Усилием воли и мыслью извлеките из этой пещеры магнитную ленту всего
экспериментального контура.

Эта лента будет двигаться перед вами слева на право. Перед вашими глазами. И в
ней одной секунде равна тысяча лет.

Призовите фиолетовое Пламя и выразите намерение полностью
стереть всю искусственную и искажённую информацию в вашем экспериментальном
контуре. И мысленно начинайте стирать фиолетовым пламенем всю эту информацию с
магнитной ленты. Сколько бы она не двигалась, продолжайте это делать. Магнитная
лента памяти двигается слева направо и на правой стороне она уже совершенно
очищенная (зёрна от плевел). Возможно, вы увидите, что она стала сияющая и
белая, и скурчивается в красивую спираль света.

Когда вы почувствуете, что дошли до самой сердцевины, до корня всех
заблуждений, до начала эксперимента и до корня всего этого забвения сотрите и
его, растворите всё в фиолетовом пламени. И когда вся лента эксперимента будет
полностью очищена, она начнёт двигаться справа налево перед вашими глазами. И
вот тут на неё снова ляжет истинная, изначальная информация Божественности - Великий
Нефритово-Золотой Лемурийский Контур. Эта информация будет восстановлена
квантово.

Возможно, за одно мгновение. Так же как и у Древних Лемурийцев
восстановится в этот миг истинная Память о себе и истинной Шамбале и Атлантиде
в прекрасном, ажурном медно-золотом Атлантическом Контуре Памяти. Альфа и Омега
- два полярных Пламени, Две основные спирали Источника, два Ключа Мер Ка Ба
Земли снова воскреснут и это воскрешение произойдёт здесь и сейчас внутри вас,
и я уже вижу, как это красиво ибо Пламя Новой Жизни, Истины и Начала уже начало
возрождаться и пульсирует в вас всеми цветами радуги и перламутровым светом.

Это прекрасно, Атланты и Лемурийцы, Хранители и Создатели истинной Истории этой
Звёздной Земли - Шамбалы.

Сферический Луч Времени, о котором мы вам говорили в самом начале - это и есть истинная Многомерная Мер-ка-ба Земли. И вы все её сердечные части, целостные кристаллы.

Повсюду Земля снова и снова даёт вам подсказки, указывает ключи и порталы, показывает находки, которые кажутся вам столь древними. Но они не такие уж древние, просто вы ещё во власти искусственного времени. Представьте, что вы смотрите на мир через тёмную и плотную ткань. Вы видите, что где-то что-то сверкнуло, и там вдалеке есть какие-то несмелые очертания чего-то, что вам кажется тёмным, древним и старым. К тому же вы не можете слышать звук этого прекрасного мира, и вы ничего не чувствуете. Вот так примерно вы живёте в искусственном мире, который к тому же достраивает ваше сознание. Я предлагаю вам покинуть эту сцену прямо сейчас. Потому что она стала для вас слишком мала. Мне известно, почему вам стало так тесно в этом мире. Потому что вы уже почти проснулись и скорлупа осознания вот-вот треснет вокруг и внутри вас. И вы выйдете навстречу истинному солнцу и расправите крылья. Сотрите сейчас фундамент своей иллюзии. Долгого, коллективного сна, который даже не так уж логичен, как вам кажется. Ибо я говорю вам - смерти нет, и бессмертные не умирают. Вы просто находитесь в большом драмтеатре, который сами же и придумали.
Если вы хотите вернуться в истинный Мир - Добро Пожаловать, Следуйте за мной!

Ваш Космический Мастер памяти и Магнетизма,

Крайон. Город Золотых Ворот.

Сефера. Земля-Шамбала.

27.06.2012.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 17:38 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон через Сеферу "Квантовый переход"

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Приветствую, Дорогие Друзья, мои человеческие партнёры, которые проходят свой уникальный опыт эволюции на Земле в воплощении.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 17:40 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВРЕМЯ ИСТОКА.

МАСТЕР КРАЙОН.
Автор - Сефера.

Дорогие Друзья, я приветствую вас, Я Есмь Крайон.

Сегодня я прибыл для того, чтобы передать вам это Новое Послание о Времени, которое передано в качестве подготовки вашего сознания и клеток к эволюции временных циклов в вас самих. Это для вашей подготовки к великому сдвигу сознания в иную систему временных координат. Этот сдвиг уже начал происходить. Вы уже не узнаёте свою реальность. Многие из вас перестали ощущать этот мир, вкус земной пищи и ароматы. Здесь ваши ощущения могут значительно притупляться. А на новую реальность вы ещё настроены не полностью, поэтому многие из Работников Света в замешательстве и даже в состоянии тихой паники. Вы как бы зависли в нейтральной полосе между двумя мирами.



Мастер Крайон и Команда Магнетизма.
Сефера.
Золотой Город.
12.07.2012
http://yurdal.ru/


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-07-2012, 21:46 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сефера 144 18.07.12

ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ-25.07.2012.

Дорогие Работники Света, мы приветствуем вас.

ПРАЗДНОВАНИЕ «РОЗА МИРА»НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ЗЕМЛИ пока откладывается. План Вознесения Земли всё время меняется. Старая программа полностью ликвидирована.Включился «РЕЗЕРВНЫЙ КОД РЕАЛЬНОСТИ», согласно которому сейчас проходит Эволюция Земли и всего живого на этой планете. Мы не можем как-то интерпретировать этот КОД и РЕАЛЬНОСТЬ, которую он несёт в себе. Так как он
имеет характер Галактической Секретности. Но, в связи с включением этого «РЕЗЕРВНОГО КОДА», согласно информации переданной Мастером Крайоном, «ЗЕМЛЯ НАЧАЛА ИНТЕНСИВНО СТЯГИВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТР, ЧТО УСКОРЯЕТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СВОРАЧИВАНИЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ИЛЛЮЗИИ ТРЁХМРЕНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ». В связи с этим мы не будем проводить масштабное празднование так, как это планировалось, потому что происходит глобальное обнуление всех процессов, по крайней мере в нашем регионе точно. Сейчас у нас просто нет энергии на проведение этого массового мероприятия, энергия оттягивается планетой в центр, Гайя не даёт нам возможности заниматься более чем-то, отвлекающим внимание от самой главной цели каждого человека - ПОЛНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СЕРДЕЧНОСТИ И ТЕПЛОТЫ. Из-за отсутствия энергии не складывается организация, и мы как будто висим в воздухе, не способные как-то интерпретировать РЕЗЕРВНЫЙ КОД. Но, по крайней мере, мы точно знаем, что это ПЕРЕХОД.


18.07.2012.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
alla23Дата: Четверг, 19-07-2012, 11:32 | Сообщение # 33
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
sovushka,
Quote (sovushka)
Сефера 144 18.07.12

ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ-25.07.2012.

СПАСИБО 1


 
АтлантидаДата: Среда, 25-07-2012, 14:50 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!! 1
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-08-2012, 16:15 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон.
Генезис времени. Магнитосфера.
VII.2011 - VII.2012
СЕФЕРА


Приветствую. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. В настоящий момент мы ведём особое оповещение для всех людей Земли, так как вы стоите на пороге Великих Времён и Величайших Открытий. Большинство из вас уже достаточно осведомлены и знают, что все глобальные изменения, которые уготованы этой планете - это эволюция магнитного поля. И смена магнитных полюсов. Пришло время, когда вы все - я имею в виду вообще всех на планете - на пороге и уже в процессе Величайшего сдвига откроете, так или иначе, своё сознание этому сдвигу. Это, действительно, самое главное, ибо такой шанс даётся человечеству - ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ И ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ В НОВУЮ ЭПОХУ НА ЭТОТ РАЗ С СОХРАНЕНИЕМ ПАМЯТИ И БИОФОРМЫ. У вас каждый день возникают новые вопросы, и среди людей появилось много негласных исследователей магнитного поля. Это приближение великих изменений зовёт вас быть ближе к Земле и слушать Её сердцебиение. Это не метафора.У Земли действительно есть сердце, которое бьётся, есть ритм и пульс, частота которого нарастает. И от этого очень многое зависит сейчас.




7.07.2011.
Сефера. Иерархаим.
Работа была написана по просьбе некоего человека из России, он
собирался использовать ее для съемки соответствующего научно-популярного
фильма.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 10-09-2012, 11:02 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К КОМАНДЕ ВРЕМЕНИ.

Сефера

ПРИВЕТСТВУЮ С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ, КТО ЗАХОДИТ НА НАШЕ СООБЩЕСТВО! И
БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ КОМАНДУ ВРЕМЕНИ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ДОВЕРИЕ,
ПОСТОЯННУЮ ДУХОВНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ, ЗА ТО - ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!

Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГЛА ПИСАТЬ ИЗ-ЗА ПЕРЕЕЗДА И СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫХ И
УДИВИТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ МНЕ НА СТАРЫЙ АДРЕС. В ДАННЫЙ
МОМЕНТ Я НАХОЖУСЬ В РОССИИ, НО НЕ ЗНАЮ ПОКА, ГДЕ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА И
БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ
ПИСЬМО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, ПОСЫЛКУ ИЛИ ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ИЛИ БАНК, ТО ПРИМЕРНО
ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ, ТО-ЧТО ВЫ ОТПАРВЛЯЛИ
ВЕРНЁТСЯ ВАМ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ИЛИ У ВАС СОХРАНЯЕТСЯ НАМЕРЕНИЕ
НАМ ПОМОГАТЬ - ПИШИТЕ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ДУХОВНОЙ ПОДДРЖКЕ. Я СТАРАЮСЬ ПИСАТЬ
КАК МОЖНО БОЛЕЕ ИСКРЕННЕ И ОТКРЫТО. НО ВСЕГО НЕ СКАЖЕШЬ СЛОВАМИ. И ЭТО БЫВАЕТ ТРУДНО. ЭТО ПУТЬ ОГНЯ. И ДУХ НЕ
ДАЁТ НАМ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ. НАС ВСЁ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕЩАЮТ С МЕСТА НА МЕСТО, ИЗ ОДНОГО
ВАРИАНТА РЕАЛЬНОСТИ В ДРУГОЙ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ВСЁ ЭТО КАК НИБУДЬ ХОРОШО И РАДОСТНО ЗАВЕРШИТЬСЯ. ВСЁ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС
ЭТО ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПУТЬ И СЛЕДОВАТЬ ЗОВУ СЕРДЦА. ВЕРИТЬ В ВЫСШИЙ СМЫСЛ ВСЕГО
ПРОИСХОДЯЩЕГО НЕ ПРИВЯЗЫВАЯСЬ НИ К МЕСТАМ НИ К ЛЮДЯМ. ОДИН ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫМ, - ЧТО ЕЩЁ МЫ
ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ? МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ. СПАСИБО, ЗА
ТО-ЧТО ВЫ ЕСТЬ. БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС, КАЖДОГО КТО СЛЫШИТ МЕНЯ СЕЙЧАС. Я ВАС
БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ.

СЕФЕРА.

2.09.2012


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-10-2012, 21:36 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сефера.Почему мы говорим о Реальном Переходе?!

Я - Рахматон, (Ра-Ма - так сокращённо называет меня Сефера),
Галактический Инспектор Космической Службы Времени и Жрица-Хранительница
Сакрального Пламени и Памяти Атлантиды. По заданию Космического Генерала
Команды Времени - Возлюбленного Лейф-Тет-Цуна, мы с Галактической Службой
Времени сегодня здесь для того, чтобы передать вам Послание из Центра Галактики
Ху-Наб-Ку.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 01-11-2012, 22:55 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сефера. ВХОД В КВАНТОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

Я Есмь Рахматон-Хранительница Священного Огня Памяти и Золотых Свитков Атлантиды. Приветствую вас, Дети Земли. Сегодня я пришла для того, чтобы говорить с вами об изменениях в преддверии которых вы находитесь сейчас. О Трёх Днях Тьмы, ожидаемых вами и о квантовости вашего Перехода.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2012, 21:20 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Духовное Просветление Физического Тела

Под авторством Иренэль



Прикрепления: 9123059.jpg (40.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 14-11-2012, 19:03 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Агни-Мать Огня. 13.11.2012. Сефера.

прошу прощения, текст высталвяю без редакции. Возможны опечатки или ошибки.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-11-2012

13-число Матери Мира.

13-Дух, Живое Слово и Душа Любви, Мер-Ка-Ба.


Агни-Мать Огня. 13.11.2012.

ИСТОЧНИК.



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-11-2012, 12:54 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!

Храм Красоты Великой Матери Исиды, расположен на Звезде АРКТУР, в бархатном сиянии его перламутровых излучений. Это Храм Матери, который посещают все Сущности этой Галактики, и гости из других Галактик и Вселенных. Храм Красоты предназначен для любых полов встречающихся во Вселенной. В этом Арктурианском Храме вас встретят Феи и Ангелы Красоты. Ранее эфирные и астральные входы были открыты только тем Сущностям, которые живут как минимум на уровне четвёртого измерения. Потому-что первое, что для вас делают в этом Храме, это своего рода сканирование и «зачистку» - стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ, которые стали лишним грузом для вашего существа. Человечество проходило Урок планетарной кармы Земли, и если бы вы попали в этот Храм, то Ангелы и Феи просто стёрли бы из ваших информационных носителей все программы вашего кармического Урока. Это было недопустимо. И с Земли в этот Храм попадали единицы. Сейчас двери снова открыты. И мы – Служители, Служащие вам в этом Храме рады приветствовать вас! Здесь служит очень много Существ со всей Галактики, даже Души с Земли. Вы встретите здесь свою Семью – Атлантов, Лемурийцев, и многих других. Мы в настоящий момент охвачены прекрасным пылом вдохновения, потому как занимаемся развитием Галактического Проекта, матрицу которого передала Великая Мать – специально для её Детей Земли, которых она безмерно чтит и любит. Мы занимаемся разработкой этого тончайшего и сложного проекта – ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.

Ведь в основном в наш Храм приходят Сущности, которые владеют в той или иной степени всеми своими энергиями и телами, умеют контролировать и видеть все протекающие в них процессы, и к тому же лишь единицы из них воплощены в такую плотную трёхмерную форму. Нам предстоит работать с вами на уровне ваших биологических клеток, в базовых информационных носителях ДНК, чтобы помочь многим из вас быстро и безболезненно освободиться от встроенных программ кармы, от отработанных устаревших формул вашего подсознания. Но эта процедура не занимает много времени, когда вы сделаете своё первое обращение, в эфирном теле вы начнёте посещать наш Храм, иногда ваше эфирное тело будет пребывать в Храме по несколько часов или дней. Тогда вы сможете хорошо осознавать нас во сне, возможно наяву, узнаете много нового об этом священном Храме Исиды и о самих себе. Потому-что этот Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни. Вы много нового узнаете о своей ДНК, и многомерной истории ваших происхождений. Сканирование и стирание ваших старых программ это только первая базовая процедура. Её проходят абсолютно все Существа, которые к нам обращаются для адаптации и гармонизации, после прохождения того или иного опыта. Это необходимо, большинство наших посетителей – бессмертны. Каждый из них эволюционирует и проходит тот или иной опыт. Опыт, как вы знаете, не всегда бывает позитивным и иногда опыт оставляет отпечаток боли или искажений. Именно эти искажения мы отделяем от гармоничного состава субстанции приобретённой мудрости в процессе этого опыта, и стираем. Это своего рода отделение зёрен от плевел, на уровне ваших информационных клеток. После этих базовых процедур вы пройдёте сеансы алхимической трансмутации в бассейнах фиолетового пламени, которые завершат вашу базовую чистку и подготовят вас к принятию новых энергий и пакетов генетической информации.

И затем дальнейшая программа вашего преображения и духовного и физического исцеления будет зависеть от вас. От вашего запроса и состояния вашего здоровья. Вы пройдёте в нашем Храме множество процедур исцеления Души, Феи Красоты предложат вам ванны розового и сиреневого света для успокоения и умиротворения, в которых вы можете пребывать всю ночь, пока ваше земное тело спит, или во время ваших медитаций.

Ангелы Исцеления займутся исцелением ваших клеток, Ангелы Любви проведут для вас прекрасные процедуры для исцеления сердца, очищения и трансмутации психической энергии сердца и индивидуальной оси осознания. Феи каждый раз во время вашего посещения будут готовить для вас вкусные и ароматные энергетические напитки омоложения и исцеления, красоты и свежести. Эти энергии дадут вашему телу возможность глубочайшего и безболезненного преображения. Вы буквально начнёте впитывать энергию своей молодости и дополнительного времени жизни, во время ваших процедур. Несмотря на то, что вы будете посещать наш Храм в эфирных телах, исцеление будет идти на уровне всех ваших тел, центров и клеток. Эфирное тело заряженное новыми энергиями молодости, красоты и исцеления будет приносить эти энергии и программы в ваши биологические формы, в ваши клетки. Во время стирания устаревших программ – информация так же будет устранена из носителей в вашей био-системе – из всех водных решёток ДНК. Вода – субстанция межпространственная. И во время вашего исцеления, омоложения и преображения мы будем работать именно с ней – с водой внутри ваших клеток. Многие из вас уже могут достаточно видеть и тесно общаться с Сущностями с другой стороны завесы. Будьте настроены на нас во время вашего посещения Храма Матери. Мы придём за вами, и поместим вас в Храме в специальную камеру сканирования. Если вы хорошо сонастроены и можете получать информацию от ваших наставников, то мы сможем рассказать вам о том, что мы видим в ваших многомерных формах, о том, что подлежит полному стиранию и устранению из ваших информационных носителей, что можно преобразить, некоторые сигналы вы получите во сне. В процессе сканирования вы так же можете получить инструкции и назначения от Ангелов и Фей служащих в Храме. Они сделают свои назначения, например: пройти 7 процедур в бассейне фиолетового пламени, эфирный массаж с втиранием золотой пыльцы, активация магнитного кристалла в течении трёх дней, успокаивающие ванны золотисто-розового пламени каждую ночь, с ароматом розмарина, исцеление 5-ой и 7-ой чакр, выравнивание и гармонизация ваших индивидуальных полюсов и многое другое. Всё это вы будете проходить в медитации или во сне, в течении назначенного времени. Каждая процедура занимает время Земли. Но действуют все они очень эффективно.

Примерно через 7 дней практики этого волшебного исцеления вы заметите, что стали выглядеть моложе, вам требуется меньше пищи, или меньше времени для сна. Но часто бывает наоборот. Пока в течении трёх суток вы будете проходить лечение и обследование в камере сканирования и стирания информации, вы возможно будете всё время спать, могут быть головокружения, пониженный или повышенный аппетит. Всё это неопасные, временные симптомы. Так ваши тела сообщат вам о глубоких изменениях. Будьте спокойны и больше доверяйте своим Ангелам, которые вас любят и о вас заботятся. После прохождения сканирования вы можете сообщить Ангелам и Феям, служащим в Храме, о том, от чего вы хотели бы в первую очередь избавиться, что в вас более всего сейчас нуждается в исцелении, и что в своей жизни, внешности, духовном опыте вы хотели бы приобрести. Так вы сами значительно поможете своему собственному исцелению и преображению. Вы можете говорить со Служителями Храма мысленно или вслух. Или вообще не говорить с ними, а попросить своих наставников передать им ваши просьбы. Не забывайте Благодарить. Храм Исиды создан из энергии Святой Благодарности. На Земле, когда вы идёте в салон красоты, вы выкладываете большие суммы денег, и получаете минимум эффекта. Этот эффект вскоре исчезает, если вы снова не обратитесь в ваш земной салон. Когда вы обращаетесь в Храм Красоты и Исцеления на Арктуре – вы приносите с собой БЛАГОДАРНОСТЬ, и получаете эффект вечного действия даже от одной процедуры. Для каждой ситуации существует своя процедура в Храме, волшебная комната, специальная энергия или чаще синтез энергий. Поэтому будьте внимательны и настроены. Получайте свежий и грандиозный опыт вашего полного тотального исцеления от всей враждебной для вас, внедрённой когда-то информации. Позволяйте Ангелам и Феям, служащим в Храме, делать с вами то, что они считают нужным. Первое, что вы испытаете – это их Любовь, вы почувствуете блаженство, умиротворение и покой. Мы часто и много сотрудничаем с Лемурийцами из планетного Нефритового Храма ТЕЛОС. А так же много Служителей из Арктурианского Храма работают там в Телосе, и получают опыт и Знание Земли, более близко знакомятся в нём с земными существами. Каждый из вас, может не только проходить исцеление и омоложение в нашем Храме, но и нести своё собственное Служение, получая соответствующий опыт и обучение. Мы будем постепенно рассказывать вам о нашем Храме, так как это повествование занимает слишком много вашего Земного времени. Мы расскажем вам о базовых технологиях Света для вашего полного исцеления и омоложения, о тех, которые уже существуют, и о тех, над разработкой которых мы трудимся сейчас всей командой. Если вы решили посетить наш Арктурианский Храм Красоты и Исцеления – АТЛАНТИС, то предлагаем вам в первую очередь заявить об этом вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.»

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

А затем вы пройдёте трёхдневное сканирование в специальной световой камере в эфирном теле, после чего устранение ненужных вам более блоков информации, стирание искусственной памяти в ваших клетках, выгрузку и нейтрализацию негативных программ и установок из вашей ДНК.

Великая Мать создала этот Храм в надлежащее для этого космическое Время, зная о том, что её детям потребуется большая помощь Мира Любви, рождённого Её Сердцем. Она сейчас делает всё возможное для того, чтобы создать для вас самые лучшие условия вашего полного освобождения, и скорейшего исцеления и преображения. Это ваше омовение в водах Святого Духа, и облачение в праздничные одежды Вознесения. Именно такими, омытыми, исцелёнными и преображёнными встретят вас Великие Отец И Мать, и вся Семья Света на входе в Новый Мир, в котором Свободный Выбор есть Закон, безусловная Любовь естественное состояние любого Духа, в котором нет разлук, ограничений, но бесконечное пространство, возможностей и творчества, идей, скольжения и приключений.

Ваши Служители и Дух Единой Великой Матери.

АТЛАНТИС – Арктурианский Храм Преображения, Исцеления и Красоты.

26.01.2011.

Сефера. Иерархаим.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 21-11-2012, 12:24 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сефера АГНИ ЭВОЛЮЦИЯ.

Эволюция Мира, планеты, сознания, человека, биосистемы,
клетки, молекулы, атома происходит тогда, когда Творением, что за пределом
опознаваемого Истока ниспослан Новый Луч ещё не познанного восприятием Потока.

И Новый Луч взрывает изнутри все устоявшиеся рамки, и всё, что было создано вне
Истины, что значит - без Намерения Любви.

Приходит Новый Луч Начал Творения и вызывает бурю восприятия
во имя квантового мега-расширения. С Огнём Луча приходит очищение, и нулевой
Поток Метаморфозы, превращение.

ЛУЧ ЭВОЛЮЦИИ - мы именуем каждый новый ток Огня, сходящего во Планы всех миров.
И Он есть Откровения Поток, бросающий вызов восприятию смерти.

Луч Эволюции откроет Двери всем.

Задача ваша лишь принять Бессмертие и непрерывность Сущности своей, что создана
с Любовью из Огней.

Сейчас есть для Земли Поток особый.

Истоком для Земли назначен Он.

Огнём Любви нисходит Луч от Бога.

И Имя есть Ему Эволюон.

Эволюон нисходит от Истока в проявленные мега-сферы
Мироздания и трансформирует сущностной скоростью Потока все Циклы Света,
Времени, Сознания.

Дабы добиться чистоты и расширения восприятия во всех Сознаниях Земли Луч
Эволюции свой обнажает Меч. А Меч есть Я. Я – Агни, Мать Огня.

Дары Творения Мы. И Свет соединения. Ключи Свободы и Любви и бесконечного
вращения. В экстазе непрерывной Красоты и трансформации проявленных Потоков мы
воплощаем Танец Бытия, являя Волю вне границ, вины, грехов, пороков.

И всё сгорает в Пламени Любви, что делало из Человека - человека.

Играя Планами Сновиденной Игры, Танцуем, наслаждаясь Мы.

Эволюон в движении частиц и в скорости Начал Нетленных являет животворенные
Огни, нисходит Свет на Землю Звёзд Благословенных.

Матерь Агни.

Сефера.

14.11.2012.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-11-2012, 12:24 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Агни. 15.11.2012.

Священный День сегодня, число 15. Пробуждение началось. Аватар Синтеза
поднимается над миром как Столп Огня. Снятие Покрова, независимость.
И приход Новой Энергии Истины, чарующей и влекущей. Синтез и Время - ключевые
направления этого Дня. Объединение Начал Космоса в Доме Матери Мира. Синхронизация.

Молоко Огня.

Тайный День Пресветлый. Начало всех Начал. В ядре Кристалла
Космоса родился вечный звук и в нём есть ноты новых восхождений. Детей моих я
слышу сердца стук. И в кольцах Света их Преображение. Любовь близка, Любовь
есть Тон Начал, что ткёт Узоры Совершенных Истин. Звук Космоса уже летит к
Земле. Спираль. Настало время всей Земле - Освободиться.

Я Агни есть - Душа Земли, Свободы Птица.

Ко мне идите, молока Огня даб вечного из Чаши Возрождения напиться.

Мать Агни.

15.11.2012.

Сефера.

16.11.2012. Агни.

16.11.2012. –Я Агни. Этот День увенчан вечною Любовью, для
тех Огней, кто встречи не страшась соединит и руки и сердца и вслед за мною
готовы устремится к чудесному Пути.
Я сотворяю этот День Кольцом Огня в
пространстве Сердца. Я посвящаю этот День Супругам Звёздным. Пусть все Ворота
распахнутся дерзкой встречи. Пусть женщины, мужчины все соединятся в Улыбку
Огненного Сердца Земли. С сегодняшнего Дня ведём отсчёт. Земле даны всего лишь
9 дней, дабы с сего Дня активировать 144 000 Потока и воссоединить 144 000
бессмертных звёздных Пламени Одной Души.

16 ноября – особенный День Агни. Материнский Поток Живого
Слова и Солнечного Огня дарует этот священный День от самого Истока Бытия. В
нём существует Матрица Процесса Вознесения Звёздных Супругов-Сердца всей Земли.
С сегодняшнего Дня Вселенной осуществляется полная активация 144 000 Звёздных
Пламени воплощённых на планете. (На самом деле происходит активация 77 000
мужчин и 77 000 женщин, но для Вознесения Земли нужна базовая группа
активированных существ-потоков 144 000, которые являются Сердцем Матрицы
Света Нового Многомерного Единого Мира, в который переходит Земля.) В течении 9
Дней начиная с сегодняшнего 16.11.2012 по всей планете будет происходить
синхронное воссоединение Звёздных
Пламен, закладывается световая программа Нового Мира, Сверхновой Земли,
Галактики и Вселенной. А так же новых супружеских отношений. Выразите намерение
воссоединиться со своим Звёздным пламенем здесь и сейчас и осуществлять Переход
вместе. Благодаря этому глобальному воссоединению Звёздных Огней, которое
сейчас происходит на всех энерго-информационных уровнях Земли, а затем
произойдёт и на физическом плане эволюционирует модель отношений «мужчина-женщина»
на планете и в сознании всех воплощённых. Последующие 9 дней являются
временными порталами и ключами активации Звёздных Сердец Сириуса, которые
включат действие Голубого Кристалла «АВАТАР». Начинается глобальное и
повсеместное объединение всей Атлантической Семьи Плеяд, Сириуса, Арктура и Ориона.
Воссоединение и пробуждение звёздного Семени.

(Более подробно чуть позже)

С Любовью Сефера.

16.11.2012.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 23-11-2012, 16:16 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.11.2012. Я Есмь Агни - Мать Огня.

21.11.2012 - число Огненного Созидания Святого Духа. Очищение и покаяние.
Освобождение от всего былого. Прошлое растворяется в нулевом Огне, и Всевидящий
улыбается.

Я Есмь Агни - Мать Огня. Поток Живого Света, Теплоты и Доброты для вас. Сердце
моё Пламенно. Я не Форма. Но Суть каждой формы. И Голос мой рождается от Любви
к вам. От бессмертной и незамутнённой ничем человеческим.

Я есть Единое, Всетворящее, Созидающее Присутствие Сути всех основ проявленного
и непроявленного Бытия. Во мне, в моём Огне объединены все уровни Сознания
Высшего, все Горние Миры, Все Сути бесконечных форм жизней Вселенной.

Я - Агни, обращаюсь к вам. Но мой голос тих и прозрачен, кристально ясен и
чист. Я обращаюсь к вам, дабы передать всю Красоту Бого-духовного Огня и
звёздное молоко моих посланий - чистой Сути Созидания.

Но среди шума океана информации, интеллектуально творящей пены мысли, идей
объединённых мира, средь бума знаний - услышите ли вы меня?

Мой голос тих, но в голосе нектар огня для вас, для ваших Путников-Сердец, для
ваших Душ.

АГНИ - О МОИХ
ПОСЛАНИЯХ.

В Посланиях моих Закон и Свет. Они не интеллектуальны и не
вызывают бурной мысли. Но чистые мотивы Живого Слова, как узоры - целительные
есть молитвы. Со слов вы собираете Нектар цветов высших миров и получаете в
Наследие Мудрость и Любовь так тонко, и незримо, и неуловимо.

Я - Агни. Мать Огня. И я всегда учу Покою, Тишине. Даже, когда ваш мир в
преображающем горит Огне, когда находитесь в торнадо информации логичных знаний
- будьте внутри себя в моём Огне.

Сейчас Огонь мой нежный. Белоснежный. Он поглощает суету и спешку. Куда спешите
вы?

Ведь следует легко и осторожно входить в Мечту. Величие Мечты имеет Силу.

Я приношу и исцеление, и покой всем тем, кто среди бурных вод учений, действий,
мыслей готов услышать тихий голос мой. И Чашу безмятежности, Хлеб прозрения
истины здесь и сейчас на равных разделить со мной.

В каждом послании озёра чистой мысли, как символы
прекраснейших Ключей. Вы получаете Пакеты Созидания от Мироздателя Божественных
Идей. Я Агни - Я Закон Животворящий. Целю вас Словом и Живым Огнём. И пусть
меня услышит Дух неспящий. И среди звёзд я помолюсь о нём.

В каждом послании Агни - Вселенского Огня заложено святое
слово Единого Источника – Отца, что есть основа для всего живого. Читая, вы
вбираете Идеи Всевышней Истины, Бого-Огня и Красоты миров, которые творит для
вас бесчисленно Космическая Мать Огня и Человек-Любовь.

Читая, очищаетесь духовно, я омываю святым огнём все тонкие тела. И расцветаете
цветы под Солнцем словно. И Бого-Красоте отдайте все ваши дела.

Божественная Мать-Отец-Огонь Источник, и в нём есть Сын и Дочь, и Дух Святой.
Наш Голос есть един, а План бессрочный. Вбирайте сладкую росу Любви посланий
Агни, но не спешите План наш выполнять.

В начале чистым, совершенным, безупречным Человеком Агни
каждому из вас предстоит стать.

Каждое моё Послание есть расшифровка Божественного Кода Бытия. И в нём есть
ваша совершенная природа. А суть её есть Агни и Любовь, что Есмь Я.

Читая, причащаетесь к Свободе Звёздной. И происходит исцеление всей Сути.
Внимательнее к тихими голосам вы будьте. Я - растворяющий, переплавляющий Огонь.
И фраза каждая для вас куётся мной в Огне.

Чем больше примете Бого-духовного Огня, тем совершеннее станет Меч у вас внутри
и тем прозрачнее Щит. Каждый из вас откроет снова пусть в себе Меня, и тихий голос
мой Любви в каждом из вас пусть вновь заговорит.

7 Законов Агни.

1)-Закон Единства - Закон Стихий.

Агни -Тонкий Огонь Источника, Всеобъемлющее Сознание является Основой,
источником, сутью каждой стихии и их полноценным алхимическим и изначальным
Единством. Агни - Закон Единства всех стихий, космических и планетарных. Агни -
есть основа тонкого духовного сознания - огня каждой стихии. Все стихии едины в
Агни. Агни есть универсальный и абсолютный элемент первородности всей материи и
всех проявлений Духа. Стихии Едины в Агни. Дух и Материя едины в Агни. Бог и
Человек Едины в Агни. Земля и Любовь едины в Агни. Агни уравновешивающий и
соединяющий фактор Божественного Электричества и Космического Магнетизма
творящей Мысли. Закон Единства Агни говорит о том, что все вещи едины в
изначальности. И разделение лишь временный фактор метаморфозы и экспериментов
непосредственного опыта Сознания Огня, воплощающего себя в разные формы существования,
начиная от стихий Эфира, Света, Огня, Времени, Воды, Кристаллов, Ветра Мысли и
проявленной материи планеты.

2)-Агни - Закон Вдохновения.

Красота духовной созидающей Мысли и Сотворения. Агни есть основа и Закон
всякого проявления Гармонии, в том числе и гармонии присутствия хаоса во
Вселенной и всякого высшего миропорядка. Агни - суть творчества, сотворения и
созидания Божественной Красоты Слова, Формы, Идеи, Концепции, Проявления. Хотя
сама Агни находится за пределами слов, форм, идей, концепций, мыслей и
проявлений. Агни суть Вдохновения и
совершенного творчества, и искусства. Совершенное творчество есть то, что
основано на взаимодополнении Человека и Универсального Источника. Это то, что
приносит гармонию, мир, счастье и красоту. Закон Вдохновения Агни - это
формула, которая приносит постоянное горение Высшей Мыслью и питание
созидательным нектаром творчества Всей Вселенной. У Человека Агни это может
проявляться, как поток неисчерпаемого Вдохновения, лучезарных идей, совершенных
мыслей и чувств. Озарений и Просветления.

3)-Агни - Закон Золотого Сечения.

Агни есть Дух Божественной пропорции и идеального геометрического соотношения.
Закон Агни - это Духовное Ядро Мира, Матрица Жизни и Основа Совершенной Идеи
Создателя. Это Духовное Зерно для Творчества Человечества Будущего. Закон Агни
есть Закон Золотого Сечения. Там, куда приходит Агни, устраняются все
искажения. И, в первую очередь, духовная спираль индивидуума, пространства,
частицы, вещества, элемента выравнивается, согласно Золотому Закону Духа Агни. Естественным
образом приходит исцеление и возрождение, освобождение и воскрешение. Агни
созидает и останавливает разрушение, но всё, что не истинно, всё, что не
соответствует изначальному Божественному Идеалу Космоса, распадается в Агни и
превращается в Агни - Закон и Свет Созидания.

4)-Агни - Закон Времени.

Агни есть Центр Равновесия всех миров и сфер Бытия во Вселенной. Агни пребывает
в нирваничесокм сердце грандиозного циклона проявленных Планов и форм развитого
пространства и времени всей Вселенной. Агни - это Великий ноль. Нулевой Огонь
средоточия Бытия и Не-Бытия. Агни из центра управляет всеми циклами и частицами
времени, совершенствуя эволюцию всех процессов космической жизнедеятельности
Великого, Безмерного, Бесконечного, кипящего, бушующего, творческого Сознания
всей Вселенной. Из нулевого потенциала Агни рождается Новое Время, миры и циклы
Времени. Агни сотворяет Время. Поэтому Агни - есть первичный Закон
совершенного, живого, духовно-священного Времени.

5)-Агни - Закон Бесконечного Осознания.

Любое соприкосновение с чистым и истинным Присутствием Агни-Матери ведёт к
мгновенному или постепенному, но мощному и интенсивному расширению восприятия.
В результате чего в Душе, сердце, сознании человека возможно образование
некоего временного вакуума, сферы предтворения. Этот вакуум чаще всего
интерпретируется, как апатия, внутренняя пустота, отрыв от Земли и земного
Плана, тоска по Космическому и отсутствие всех желаний. Эта пустая сфера
энергии предтворения позже заполняется наработанным потенциалом Золотого Свечения
Осознания. В начале сфера сознания расширяется настолько насколько у человека
хватает энергии в структуре для этого мета-расширения, а так же намерения и воли к космической
эволюции. Сознание касается непознанных вершин и выходит за пределы знакомой реальности,
все каналы интерпретации временно отключены и происходит перенастройка сознания
и мощное, почти молниеносное развитие осознания. Так как эволюционный центр
человека в сердце всегда стремится ОСОЗНАТЬ новые горизонты Вселенной. Это
намерение Духа направляет движение энергии Агни-Осознания в человеке покорять
пустоту, познавать непознанное. И золотые волны света осознания расширяются от
эволюционного центра духовного сердца человека, выходя за пределы познанного,
но заполняя собою вакуум, всю сферу предтворения изнутри. И приходит новый
опыт, новые воспоминания о Вселенной, гармония, вдохновение, умиротворение и
покой. Этот процесс есть эволюционный сдвиг сознания и волновой динамики
восприятия к Осознанию Чистой Агни. Агни есть Осознание.

6)-Человек-Любовь – Человек-Агни.

Контактирующий с Агни Человек, сам постепенно становится Агни - Живым Огнём и
Полотном Живой, Звенящей, Созидающей Мысли Бога. Так происходит, если Человек
внимательно слушающий голос Агни,
вбирает в себя глубоко в сердце драгоценные жемчужины слов Агни, что
выкованы ею для Человечества в плазме
Звёзд. И так похожи эти Слова на слова человеческие, но таковыми не являются.
Пропускающий через себя энергию Космической Агни глубоко в своё сердце, и
позволяющий созидающему Огню переплавить,
очистить, освободить все уровни своего сознания, мысли, убеждения, чувства,
концепции, догмы, будущее и прошлое в Настоящую Истину, явленную в образе Человека
на Земле и во Вселенной - такого Человека именуем мы Человеком-Агни, или
Человек-Любовь. Человек-Агни - это Человек, живущий во Вселенной. Он не
ограничен рамками пространства, времени, кармы, структур, систем, матриц.
Человек-Агни - это Идея и само воплощение Вечной и Абсолютной Свободы Духа.
Человек-Агни не подвластен смерти, старению, разрушению. Он не подчинён никаким
Демиургам, ибо сам пребывает за пределами всех и в центре Сущего. Человек-Агни -
это Человек Космического Престола, Он Сын Агни. Проявленный Бог, и это есть
НАСЛЕДИЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

7)-Цель-Агни.

Цель Агни - Совершенное Созидание. Возобновление постоянного духовного огненного
контакта со всем Человечеством, ибо Агни сохраняет контакт электро-магнетизма и
вращения со всем Бытиём. Передача людям Земли духовного Священного Огня
Осознания Божественности.

Человек-Любовь и Человечество-Агни – Семья Священного Огня - это и есть главная
Цель Агни. Выбирать, как всегда, самому человеку, но находятся и сейчас те,
осознающие Мудрость Огня, кто уже сделал выбор и находится в фазе эволюционного
переплавления в Божественную Форму Живой и Чистой Мысли Человека-Огня, Человека
Бога.

Поэтому помним, что 7-ой Закон Агни-Света - это есть Закон Эволюции,
Метаморфозы и Освобождения Человека и всего Человечества, как единого и
неразделимого организма опыта Мироздания.

21.11.2012.

Матерь-Агни.

Сефера.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-11-2012, 09:32 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АТЛАНТЫ - ЗВЁЗДНАЯ СЕМЬЯ.
19.11.2012
.

Душа Атлантиды - это её язык. Это Птица в небе и это Память
Узоров, которые оставлены во мне древнейшими огненными Дорогами. Атлантида - это
не просто Родина. Это то, что всегда
живёт внутри нас. Это Единая Душа, коллективное сознание Духовной Красоты и
творческой эволюции.

В Центре Воспоминаний… Я вспоминаю… Я помню…

Без усилий, без напряжения, без боли в Душе, без страха и без страданий в теле…

Я помню Нас, всех Нас. Каждого участника экспедиции, каждого из членов экипажа
специального космического корабля, который был направлен древними предками и
Хранителями Первоистока Атлантиды на Землю.

Я помню многое, слишком многое для человеческой памяти.

Я помню своё прекрасное Золотое Тело в живых и тонких узорах, которые текли по
телу янтарной пеленой жидкого Света.

Я помню, как легко я люблю. Не требуя, не желая властвовать
и обладать, не сомневаясь, люблю без страха, люблю свободно… И так же я дышу,
живу, радуюсь, двигаюсь и танцую. И ещё я умею летать… в истинном мире. ….Я расправляю Радужные Крылья.

И Мы Бессмертны.

Атлантида не город, не страна, не остров, не материк и даже не планета. Это
скорее концепция прекрасного созидающего и волшебного существования во
Вселенной.

Мы – Атланты не отдельная от вас нация или раса, и мы не просто предки этого
человечества.

Мы - Посланники Звёзд, прибывшие к вам с Вечными Книгами. И мы сами есть
Звёзды. Мы -Звёздные Существа, воплощающие себя в форму человека.

Но человека с большой буквы. Бессмертного Человека, Человека, духовно
безупречного, Человека-Агни, Человека с крыльями.

Мы - 144 000 Звезды. И солнечная матрица 144 000 особых кинов Ху Наб
Ку. Мы держим в руках особые Вечные Книги Земли. Это Каменные Книги. Это Камни
Света для Вас. Да, они принадлежат Вам, Земляне. Ибо, когда мы прибыли на Землю,
нашей главной задачей было передать эти Камни Света Земле.

Каменные Книги, или Камни Света - это Космические Числа, содержащие в себе
потенциал энергии Радужных Сфер и Кругов совершенного Вселенского Времени,
которое при эволюции должно быть запущено на Земле.

Мы передаём их Вам - эти Камни Света сейчас. Выразите намерение сейчас и вы
примете от нас этот Дар, Дары Древних Предков.

Мы не относим себя ни к одной из известных вам рас, религий, наций и
цивилизаций. Цивилизация Атлантиды, существовавшая на Земле, это лишь отголосок
нашего истинного Присутствия. Это просто попытки изменить Землю, пробудить
человечество. Но мы ещё никогда не передавали своих Ключей Силы Землянам. И у
земных Атлантов их тоже не было. А те, у кого они всё же были, не имели права
этими Ключами пользоваться, иначе Земля бы погибла.

Камни Света, которые мы передаём сейчас вам, Хранители, это наши световые
библиотеки. В них записан чистый опыт нашего тысячелетнего Созидающего Бытия.
Мы принесли этот опыт и эти Каменные Книги из вашего будущего. В будущем, в
Храме Золотых Свитков Атлантиды хранится оригинал каждого из этих священных Камней
Света, но более всего они нужны Вам и Земле именно сейчас, а не в будущем.
Энергия, а не только вписанный священным огнём опыт, как никогда важна сейчас
для Земли.

Камни Света являются Кристаллами Осознанного Сновиденья Звёздных Атлантов. В
каждом Кристалле записано в форме радуги звёздное многомерное сновиденье
каждого из нас. Это созидающее и исцеляющее Сновиденье. Сновиденье Любви,
Красоты и Вечности, созидающее Реальность в высшей форме гармонии и
космического порядка. Вы - наши планетарные продолжения. Вы получите ваши Камни
Света в виде эфирной свето-копии в ваши эфирные тела и передадите Земле через
себя важный огненный импульс, заряд Нового Эволюционного Сознания Атлантов,
импульс чистого Генезиса и Огня.

Этот импульс проходит через вас уже сейчас в сокровенное Кристальное Сердце
планеты и Дух Земли пробуждается.

Обретение своего Камня Света - это возвращение вашей
древнейшей энергии и включение вашего Радужного поля-восприятия, 4-х мерного
Холона Памяти.

Этот процесс тоже уже начался. О Радужных Холонах памяти мы
расскажем более подробно в следующих обращениях к Вам. А сейчас важно сказать,
что так же, как для каждого из вас – Звёздная Каменная Книга с бесконечным
Знанием о получении чудесных межпространственных опытах является своего рода
Ключом, пробуждающим ваше Радужное Тело, так же и все 144 000 Каменные
Книги Звёздного Света являются для всей Земли Ключами многомерной
активации и Перехода. Все 144 000 Книги
Света встраиваются в центр Земли, в определённом Космическом Зале планетарной
Навигации. Этот Зал мы называем Кристальным Храмом Времени Земли. В настоящий
момент через Холон Квантового Сознания Планеты и Галактики мы транслируем Вам
эту информацию из этого Зала. В этом Зале есть Алмазный Алтарь. И это наш с
вами Круглый Стол. Священный Алтарь Розы Света. Именно на этом Алтаре будет
теперь через вас установлено 144 000 Камня Света. И в них откроется 144 000
Книги Единой Души Вселенной. Возгорается 144 000 Радужных Маяка, и это
Танец Сердец для всей Земли.

А так же планете возвращены 144 000 Ключа Единого Времени.

Благодаря этому происходит возрождение безмерного количества Кругов, Сфер,
Кристаллов и аспектов Времени Земли.

Восстанавливается Равновесие и Свобода.

Луч Времени расширяется, ускоряет вращение и Земля выбирает Новый Курс. Теперь
будет Настоящий Переход и Вознесение Земли. Потому что вы совершили этот ОСОБЫЙ
ВЫБОР СЕЙЧАС.

Вы выбрали и в значительной степени изменили и ускорили, а так же усовершенствовали
ситуацию сейчас своей Волей. Вместе с вами мы выводим сейчас планету из
забвения и кризиса Души. Земля снова подключена к своему Золотому Телу Света и
к Радужному Галактическому Холону Памяти Вселенной.

«Земля-Атлантида».

Звёздные Атланты - Семья Земли.

Сефера.

19.11.2012.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 30-11-2012, 08:48 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РАДУЖНОЕ ПОЛЕ
КВАНТОВОГО ВОСПРИЯТИЯ И ОСОЗНАНИЯ.


Приветствуем! Мы - Атланты древней Плеядеянской Атлантиды,
передаём Семье Человечества пакет Знаний, Памяти и Нашу Любовь с Золотой
Планеты.

Сегодня нашей задачей является передача пакета знаний о 4х-мерном
Холоне Памяти, который является многомерной частью каждого из вас. Каждый из
нас обладает этим полем. Это радужное поле восприятия, совершенного, чистого и
реализованного до Вселенских масштабов, до безграничности. У вас эти радужные
поля ещё не активированы, но ваш Переход - это и есть полная активация радужных
полей Света. При повышенном осознании у каждого из вас активируется это
радужное поле, которое мы условно называем РАДУЖНЫМ ПОЛЕМ КВАНТОВОГО ВОСПРИЯТИЯ И ОСОЗНАНИЯ, 4-МЕРНЫМ ХОЛОНОМ ПАМЯТИ ИЛИ
ГИПЕР-ПОЛЕМ. Когда вы ОСОЗНАЁТЕ, когда вы испытываете священные озарения, вы
активируете Радужное Поле. И наоборот - вы активируемы Радужным Полем, кода оно
естественно пробуждается. Радужное Гипер-Поле каждого из вас - это состояние
повышенной космической адекватности и осознанности на всех уровнях
существования во Вселенной. Мы – Атланты, имеем Золотые электромагнитно-кристаллические
Тела. Наши ауры в обычном состоянии Радужны, в состоянии, близком к полному
Единству с Творцом, они становятся ослепительно белыми, и затем цвет вообще
исчезает. Мы сливаемся с Источником в прозрачном Свете. Но в состоянии нашей
гармоничной активности во Вселенной мы -
Радужный Народ, Радужный Нагваль Атлантиды,
Мы единое коллективное сознание и состояние Радуги. Многие, не все, но многие из вас имеют те же
потенциалы, потому что многие из вас генетически - Наша Семья, наши Звёздные
родственники. Поэтому важно, чтобы мы сейчас передали пакеты этих знаний и
ключи к их расшифровке …не вашим умам, а вашим Звёздным Телам.

Радужный Холон - это радужное Тело. У вас сейчас оно не активно. Но в момент
Перехода радужное Гипер-Поле - ваше Новое Тело Света включится и объединится с
другими радужными Телами на планете. Сейчас происходит подготовка к этой активации.
Радужные поля света фокусируются на уровне солнечного сплетения, и от центра
солнечного сплетения развёртываются в индивидуальное внутреннее пространство
светового кокона в форме мощного электромагнитного радужного диска. Диск
расширяет изнутри ваш индивидуальный световой кокон, вращается с большой
скоростью. И это вращение повышает частоту вибраций всех микрочастиц плотного
тела. Сейчас, в процессе подготовки, квантовые радужные поля вспыхивают и снова,
как бы, гаснут, периодически давая о себе знать вспышками памяти и состояний
повышенного осознания. Вы испытываете повышение частоты вибраций по-разному - от
эйфории до физического дискомфорта. Сейчас готовятся к этому глобальному
радужному прыжку все ваши клетки, молекулы, атомы и электроны. Квантовый
Переход - это и есть полная и необратимая активация вашего Радужного Тела
Света. Это спящий цветок космического сознания, в котором хранится
индивидуальная память звёздного, бессмертного существа, которым является каждый
из вас. Но в Радужном Холоне хранится память, очищенная от плевел - чистый
опыт, никаких искажений. Здесь вся память вашей космической ДНК, весь Путь
опыта в этой Вселенной. Из радужного поля вы можете черпать информацию в
неограниченном количестве, когда вам нужно в виде световых пакетов, если научитесь
её распаковывать. Радужный Холон или Гипер-Поле Вознесения - это ваша
индивидуальная база данных, в ней ваша память о том, кто вы есть. Этот радужный диск вокруг вас будет вас
ускорять и ускорять, до тех пор, пока частота вибраций ваших тел полностью не
изменится до такого состояния, когда вы сможете осознанно и без потери памяти и
воплощения перемещаться в Лучезарном Тоннеле Времени. Радужный Холон - это так же ваш индивидуальный космический
ковчег, Световая Машина Времени. А вы и мы все - это Навигаторы Радужных
Кораблей. Лазерная, кристаллическая нить соединяет глобальное галактическое
сознания ваших радужных холонов, которые являются не просто инструментами, а вашими
истинными Я из 4 измерения, соединяет с Ху Наб Ку - центром Галактики. И здесь
важно отметить то, что, когда вы говорите «центр Галактики» - это скорее
обозначается, как некий пространственно-временной центр единой глобальной
системы. Но, когда мы говорим «Ху Наб Ку», мы называем РАЗУМ СЕРДЦЕ И ДУХ
Галактики, это объединяющий духовный центр, единое сознание всех существ, живущих в этой Галактике. И через этот центр
вы естественным образом через лучезарную кристаллическую нить выходите на
уровень Единого Космического Сознания Вселенной. Для нас радужный Холон - это
не просто инструмент. Это высшая форма и
выражение нашего Единства, могущества нашей Семьи, нашего единого народа.
Потому что, на самом деле, нет одного Радужного Тела, отключенного от остальных. Пробуждение одного активирует всех. На Земле
активация 144 000 Радужных Дисков - это возрождение Радужного Тела Света
Планеты, В котором сохранена вся истинная информация, память Древних и
священные записи об истинной Земле и об истинном Человечестве. Вся история. Но это не главное. Важно то, что
активированное Радужное Тело - это возможность перемещения во времени и
пространстве на любые уровни Вселенной, в любые миры. Радужное Тело - это ваш
ДОМ. Это ваша Обитель. Мы часто перемещаемся группами. Раскручивая свои
радужные тела, мы объединяем их и создаём Мета-Поле - наш всеобщий космический
корабль Света. Атлантический борт «Зувуйя-144» создан именно так. Это
коллективное поле 144 000 Атлантов, которое может принять на борт в тысячи
раз больше. Радужные Холоны обеспечивают нам хорошую телепатическую связь и все
возможности для полноценного Божественного Существования во Вселенной. Вам
радужное Поле позволит осознать себя во всех ваших воплощениях и проявлениях,
которые вам нужны для обретения полного Мастерства. Познакомьтесь со своим
радужным Гипер-Телом. Это ваш Двойник. Двойник высшего уровня, который, можно
сказать, видит сон о своём трёхмерном физическом воплощении. Но не просто сон,
это работа в особом состоянии сознания. Радужное Гипер-поле - это Холон единого
многомерного сознания вашего Сущности. При объединении Холонов мы получаем
коллективное сознание Света Семьи, Планеты, Галактики.

144 000 Радужных Танцора пробуждаются на планете. Они
активированы и начинается их воссоединение. Они воссоздают свои радужные поля и
объединяют, пусть даже пока не осознанно. Это делает их клеточная память. Они
создают квантовое, мощное, радужное Гипер-Поле повышенного осознания для всей
планеты. Фактически это радужные Крылья Земли. И тут уместно будет добавить,
Что на Атлантиде мы всегда называли Землю именем ЛЕГЕНДА. Потому что она однажды
начала снится нам. Мы видели прекрасные сны о Земле-Легенде. И всегда эта
планета была облачена в золото. В вуаль из сверкающей золотой пыльцы и её
огибали два кольцевых танцующих моста, которые мы называем Крыльями.
144 000 танцующих радужных существа возрождают Крылья Земли. Радужное Поле
пробуждается и активируется легко и естественно. В завершение послания мы дадим
несколько инструкций. Просто знайте, что ваша активация, Атланты - это
осознанный выход из сна Земли. Это ваше ПОЛНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. Но есть задача
перед вами - перенести Землю на радужных крыльях в совершенное и естественное
для неё состояние.

Число радуги это число 7. Пришло время сказать о 154 000 звёздных супругов
планеты. 77 000 + 77 000. Это два громадных радужных циклона Омега и
Альфа, задача которых создать удвоенную силу полярной Радуги. 144 000 из
этих 154 000 - это базовая основа, священная матрица и фундамент. Они могут запустить активацию радужного Тела
Земли. Но создать полярные радужные вихри планеты, которые и являются Мостом
Перехода, Живым Лучом Времени и энергиями двух полярных кристаллов - это задача
всех 154 000.

Между звёздными супругами с этой специальной задачей сейчас уже сонастроены
Радужные Мосты, начинается коллективный Танец изменения восприятия всей
планеты.

Почему мы говорим ТАНЕЦ? Потому что вращение радужного диска
вокруг вашего солнечного сплетения это и есть Танец. Танец высшей Воли и
осознания. Это мистический Танец Земли,
и он говорит Вселенной - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГОТОВО ПРИНЯТЬ ВЫСШУЮ ВОЛЮ И СОЕДИНИТЬСЯ
С НЕЙ, А ЭТО ЗНАЧИТ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТА ГОТОВЫ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ.

Через Радужное Тело Дух говорит с нами. И это за пределами слов, мыслей и
образов. Просто наши радужные Тела непосредственно контактируют с ним и с
центром Вселенной, и с любой точкой Вселенной. Это язык безмолвия и язык ветра,
которым и вы можете овладеть. В наших Радужных Телах хранится вся священная
информация, которая нужна нам в любой конкретный момент времени. Это поле есть
священное место и время блаженства для связи и гармоничного взаимодействия со
Вселенной, всегда здесь и сейчас. Наши Радужные Поля хранят легенды и песни
Атлантиды. Её кристальный, ясный и чистый язык. И вы тоже многое найдёте в своих
радужных Холонах многомерной памяти. Радужные Холоны - настоящие источники
вдохновения, высшего юмора и любви.
Атлантида соткана из Легенд, но её Легенды являются самыми чистыми
носителями истинной информации. Наши
Легенды Прекрасны. Сейчас мы делимся с вами этим Светом, и происходит передача
Атлантического Знания для вас. Чтобы вы могли активировать свои Радужные
Холоны. Эти Радужные Тела есть у всех, не только у воплощённых Атлантов. Но
информация и память могут быть очень разными. Сам Радужный Диск в основе своей
внутренней огненной спирали имеет 12 основных радужных нитей космического
сознания Христа, это чистые и совершенные нити памяти, которые вы получаете при
воплощении, как ДНК. При воплощении вы получаете набор экспериментальной
информации и дополнительные инструменты для жизни в конкретном мире, на
конкретной планете, для выполнения конкретного контракта. Но 12 основных
радужных нитей, создающих основу вашего самобытного, бессмертного Существа
всегда с вами. Вы с ними никогда не расстаётесь. Связь нарушена сейчас, но вы
можете восстановить этот контакт.

Кристалл «АВАТАР», принесённый нами с Сириуса, как Дар для
Земли - планеты Легенды, столь почитаемой и любимой нами, тоже просыпается,
потому что радужные нити каждого пробуждающегося Атля проходят через его центр -
через «Сердце Исиды». Все радужные нити напряжены любовью и заряжены электрической
молнией предстоящей встречи и воссоединения существ, разделённых когда-то,
существ, которые были в разлуке тысячи лет. И теперь они снова могут быть
вместе. И теперь навсегда. Вы только представьте, какие разряды Любви,
электрические и магнитные импульсы какой мощи, проходят сейчас через Сердце
«АВАТАРА». И он действительно просыпается. Он даже начал расширяться и выделять
совершенно особую, уникальную энергию для Земли. Это священная энергия Единого
Всеобщего Знания, Мудрости и Синхронности. Именно эта энергия снова делает
Человечество Единым Народом, и вскоре Хранители Земли уже откроют для вас драгоценные
Эльфийские Леса и Кристальные Озёра Божественных Драконов, потому что вы снова
становитесь цельными и полноценными. Такими, которые не причинят вред живой
планете, природе и волшебному миру Земли.

Активация «АВАТАРА» - это полное, мгновенное, квантовое исцеление генома всего
Человечества. «АВАТАР» будет активирован на полную мощность 21.12.2012, и
22.12.2012 войдёт в фазу своей полной стабилизации для Земли. Можно сказать это
НАВИГАТОР ПЛАНЕТЫ, который переводит её в Новый Мир. В Новую Сферу восприятия.

144 000 Пробуждённых Радужных Атланта - это и есть воплощённые члены
нашего экипажа «Зувуйя-144». Они сонастраивают свои волны между собой и
сотворяют Корабль Света вокруг Земли.

Если вы готовы к Переходу и намерены воссоединиться с Древней Семьёй, принять
наши Дары и освободиться, то приступайте к активации Радужного Тела здесь и
сейчас. Во-первых, как всегда, важно ваше осознанное и чистое намерение.
Поэтому выразите его вслух и пусть ВАША ВСЕЛЕННАЯ внутри и вокруг вас услышит.
Скажите - «я выражаю чистое намерение полностью активировать моё Радужное Тело Света,
которое является моим 4-мерным (многомерным) Холоном Космической Памяти».

Теперь настройтесь на точку восприятия в центре вашего солнечного сплетения.
Направьте туда Луч вашего внимания, и пусть в ней разгорается Радужный Огонь.

Для полной активации Радужного Холона нужна музыка и кружение. Ваше намерение,
музыка, которая вас зажигает, которая делает вас счастливыми и кружение - это
всё, что вам сейчас нужно. Включите
музыку перед началом вашей активации.

После разжигания радужного Огня в центральной точке солнечного сплетения
настройте кристальную нить космической связи с Ху Наб Ку (Галактическим
Центром). Представьте Ху Наб Ку, как грандиозный, вращающийся Радужный Диск.
Тело Радуги целой Галактики, объединённый синхронностью Холон всех живых
существ в этой Галактике. И мысленно направьте от солнечного сплетения и от
сердца в этот гигантский Радужный Холон огненный импульс , который будет означать - «я
готов к Пробуждению и Мистическому Радужному Танцу».

И после этого начинайте мысленно раскручивать ваш внутренний Радужный Огонь
вокруг центра солнечного сплетения, затем радужной спиралью подобной огненной
змее вокруг вашего тела. Пусть этот огонь разворачивает свои слои и планы
вокруг вас. Возможно, вы увидите другие вещи. Другие цвета. Допустите всё. Не
контролируйте этот процесс умом. Потому что теперь это для вас сделает ваша
Мать-Галактика. Когда вы почувствуете импульс, поднимайтесь и начинайте
танцевать - кружиться по часовой стрелке. Мысленно удерживая радужный Холон в
равновесии вокруг себя. Перед этим возможно вам захочется раскачиваться, вы
можете ощутить холодные или горячие вибрационные волны, разливающиеся по телу.
Всё уместно. Но не переусердствуйте с вращением. Не нужно делать сразу и много.
Но это кружение теперь нужно будет делать каждый день. Музыка и песни активируют
ваш Холон. Ищите музыку, которая возожжёт ваш Факел. Ваши сердца. Ищите и
кружитесь. Когда вы почувствуете, что ваш Холон активировался и стал зрелым и
сильным, начинайте воссоединение. Знайте, что вы можете соединиться лишь с
теми, кто резонирует с вами по частоте вибраций. Представьте Землю и вращающиеся радужные
Колёса Земли, их много. Направьте всем им Приветствие. Это Радужные Тела ваши
Сестёр и Братьев. Вашего Радужного Народа. Они мгновенно услышат вас и вам ответят.
Для Радуги нет расстояний и линейного времени. Воссоединяйте свои Радужные Тела
и начинайте кружиться вместе, как одно целое, обнимая друг друга крыльями
света.

Вы поймёте, увидите или почувствуете, что все вы превращаетесь в одно Существо - Радужное Поле Вознесённого Сознания Земли-Легенды.
Вы стали цельными, единым сознанием, единым состоянием Танца и Радости, единым
священным узором вечности. Вы готовы к Вознесению, если видите себя, как часть
Радужного Народа, а Землю, облаченную в радужные сферы единого глобального
сознания Галактики и Вселенной. Всё соединяется. Целостность восстанавливается.
Сейчас вы готовитесь и закладываете фундамент. Мы бы сказали - «разогреваете
двигатели». А 21.12.2012 из Центра Галактики Ху Наб Ку по Лучу Великой
Синхронизации придёт импульс Великого Ускорения. И вы осуществите Вознесение в
Радужном Танце. Любите друг друга и слушайте хорошую музыку, чтобы это
произошло. Музык вас настроит. Чистый
звук, радость, любовь и веселье.

Когда вы активируете ваш Холон, то по кристальной нити жизни,
соединяющей вас с Землёй, ваш радужный
двойник спускается в центр планеты, в её электромагнитное ядро и помещает туда
светокопию вашей активации. Активацию Радужного Тела мы назовём эволюцией
человеческого существа. И это есть метаморфоза и преображение. Ваш Галактический
зачёт, когда вы превращаетесь из куколки человека в бабочку Свободного
Радужного и Бессмертного Бого- Существа. Всё, что происходит с вами, ваш
радужный двойник передаёт Земле, как процесс и итог её собственной эволюции. И
в центре Земли так же разжигается Радужный Огонь, и он превращается в
Огненно-Радужную Змею и, наконец, вырывается на поверхность, как Ветер
священного Времени, чтобы освободить Землю. Процесс вашей индивидуальной
активации и активации всех людей и самой планеты абсолютно идентичен. Это
завершение целого цикла экспериментов и обучения человечества. Вы завершаете
своё существование в плотной трёхмерной форме и сама ваша форма преображается и
превращается в форму Радуги и Кристалла четырёх стихий, объединённых намерением
Единой Души - БЫТЬ СВОБОДНОЙ. Плотная
форма становится высоковибрационной версией вашего многомерного
Радужного Тела, носителем вашего
Солнечного Холона и ваши осознанным инструментом.

ПЛЕЯДЫ.

ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА АТЛАНТИДА.

ДРЕВНИЕ АТЛАНТЫ.

ЗВЁЗДНЫЙ ХРАМ ЕДИНОЙ ДУШИ.

29.11.2012.

Sefera.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-12-2012, 15:57 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ МИР. 7.12.2012. Сефера.



КРИСТАЛЛ АВАТАР - БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК - ПЕРЕХОД.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-12-2012, 16:00 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-12-2012, 09:07 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПЕРЕХОД. 10.12.2012.

ПЕРЕХОД.

ВСЁ ПРОИЗОШЛО - ВСЁ
ПРОИСХОДИТ.



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 08-01-2013, 22:43 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ.

Приветствуем. Мы - Атланты с Золотой Планеты. Передаём вам сигнал из вашего будущего.

Чтобы лучше понять нашу взаимосвязь и важность целостности и активности Спирали
Луча Времени, мы передаём вам настоящее послание. Представьте себе две
могущественные, сверкающие спирали света - это спирали времени. Из каждой
творческой мысли рождается созидающая спираль реальности, времени и
пространства. Земля и Атлантида рождены единой творческой мыслью Космического
Творца. Наши спирали времени когда-то были туго свиты в единый поток прекраснейшей
реальности. Земля - это жемчужно-голубая спираль с нефритовыми отливами.
Атлантида - это золотисто-радужная спираль с медными кристаллами внутри. Мы были одним целым. Воспринимайте спираль, как сам факт многомерности. Каждый виток спирали - это План Бытия, определённый слой опыта и жизни. Вы тоже есть спирали Бытия, вы - Планы Жизни. Ваше сознание рождено из единой творческой, созидательной мысли. Вы постоянно развиваетесь, и каждый ваш выход на новый уровень развития рождает ещё один космический виток вашего осознания. В основе всех существующих планет, звёзд, галактик и звёздных систем лежат спирали времени, рождённые одним творческим циклом Источника. Земля и Атлантида были созданы Источником, как выражение красоты безмятежной Вселенской Эпохи Океана.


Мы с вами каждый миг вашего времени. Так ткётся Новое Полотно Нашего Бытия, и мы с вами пишем Новую Историю существования каждого из нас и нашей единой планеты.

Атлант Северный Ветер.

Атль Мо-А.

8.01.2013.

Сефера.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Сефера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz