Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Сефера
Сефера
selenaДата: Среда, 09-01-2013, 19:30 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СИНХРОНИЗАЦИЯ ЗЕМЛИ И АТЛАНТИДЫ. Сефера. 8.01.2013.

СИНХРОНИЗАЦИЯ ЗЕМЛИ И АТЛАНТИДЫ.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 11-01-2013, 17:23 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МИРНЫЙ АТОМ? Атлант Северный Ягуар. Сефера.10.01.2013.

МИРНЫЙ АТОМ?

Прикрепления: 9936921.jpg (16.3 Kb) · 9015738.jpg (20.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 11-01-2013, 17:24 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...
Прикрепления: 5148163.jpg (16.3 Kb) · 7065784.jpg (20.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 13:54 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЕМЬ ПЛЕМЁН ЗНАНИЯ.



Дорогие Друзья, Священное Время Великой Истины возвращается
на Землю. Время - это не внешний фактор, не отдельная от вас субстанция. Время
теперь - это ВЫ. Священное Время облекается в форму Духа Земли и набирает Силу.
Вы все и каждый из вас - это воплощённые Атомы Духовного Времени Эволюции, вы
воплощённые беспредельные Циклы Времени.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 18-01-2013, 21:32 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОРБИТАЛЬНЫЙ ТЕЛЕПОРТ 21.12.2012

В День Солнцестояния, 21 декабря 2012 года в 12 часов полдня по Гринвичу начался Процесс Великого Перехода Земли в следующий геофизический цикл Высшей Эволюции Сознания Человека Разумного.  Процесс длился до 3.30 минут, затем произошла ОСТАНОВКА ОРБИТАЛЬНОГО ТЕЛЕПОРТА  - возле ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПОРТАЛА, сформированного Квадрантом  из величайших светил.  СИРИУС - ВЕГА - ДЕНЕБ - ПОЛЛУКС - АЛКИОНА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ  ДУХОВНОЕ СОЛНЦЕ (Центр Галактики) сформировали Гравитационный Тоннель - до СОЛНЦА.  В строительстве данного Портала  принимали еще другие великие звезды Галактики, для того чтобы перевести Солнечную Систему в многомерность Двух Солнц  - ГЕЛЕОС-СИРИУС. 

Галактический Портал начал формироваться 12.12.2012г.  и  проявился Звездными Вратами  между  Солнцем и Меркурием  уже 20.12.2012г. Это можно было наблюдать визуально в виде Темного Кольца  на фоне Солнечного Диска.  Гравитационный тоннель-Портал прошел  сквозь Ноосферу и огромным медленно вращающемся турбулентом  зафиксировался в мерности пространства 3,99.  ВРАТА ОТКРЫЛИСЬ. Земля через Орбитальный телепорт должна была войти во ВРАТА, и трансформироваться через короткие этапы в ПЛАНЕТУ-САД девственной красоты и величия.  Земля бы вошла в Ноосферу и Магнитные Полюса бы замкнулись в Радужный Мост Истинной Земли.Такова Новая Эволюционная Программа.  Но Программа остановилась!Высокочастотный Поток Плазмы достиг Солнечной Системы, и уже мог хлынуть на землю, сжигая в  каузальных  телах  несовершенства людей. Этого допустить было нельзя, было бы слишко много жертв, тогда Навигаторы ГФ поставили за считанные  ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ в Звездных Вратах. Голограмма будет стоять до следующего Этапа Перехода.  

Земля постепенно меняла коэффициенты Мерности Пространства-Времени. В природных эко-системах и местах ЭНЕРГО-СИЛЫ 3,14 - 3,17 - 3,28 - 3, 45 - 3, 60 - 3,77. Когда коэффициент стал 3,85, произошла остановка виртуального движения земли.  Коэффициенты в городах и мегаполисах были ниже, в зеркальной симметрии это было 3,58. Мерность Пространства в четвертом часу дня перестала вибрировать и произошел Временный Коллапс. Орбита и Звездные Врата не слились в резонансе и потенциалы оставались близкими, но не одинаковыми. Галактика была уже готова принять нас на Уровень Светлой Нави - СЛАВИ и ПРАВИ. Но темная НАВЬ сдержала порыв земли за счет СТРАХА и НАПРЯЖЕНИЯ Человечества. Негативные эмоции были проявлены в 66 процентов населения земли, произошел Эмоциональный Тормоз, суммарное количество Квантового Света не набралось даже в 144 тысячах Световых Сотрудниках ГФ, посланных на землю с заданием - ПРОЯВИТЬ КВАНТ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ  и осветить землю Святостью! 
В настоящее время коэффициенты  мерности пространства  в местах Энерго-Силы находятся в пределах 3,7 -3,83, постоянно происходят откаты, но НООСФЕРА уже проявлена. В небе широкие дугообразные полосы - Мосты Ноосферы и различные стерео-обьекты.  Орбита земли должна была подняться через Врата 3,99 и соединиться с Ноосферой 4,44.  Места Энерго-Силы должны были вибрировать на уровне 4,01, только на этом условии был бы проявлен Голографический Респект Городов Света, затем началась бы  проявка Реальности  на основе атомно-молекулярного синтеза  новой материи. 7 миллионов Людей Доброй Воли очнулись бы от Комы в девственных лесах, окружающих Города Света. Зима бы растворилась бы в Сиянии Светлой Нави!   Встречи, обьятия, чудесные, радостные рассказы - КТО и каким образом преодолел ГРАНЬ ПЕРЕХОДА и  возродился на Новой Земле.

Следующий Второй Этап Синхронизации Орбиты земли и Звездных Врат  21.03.2013г. Это будет Равноденствие Дня и Ночи.  Если снова не произойдет Резонанса со Звездными Вратами 3,99, тогда снова человечество останется на Ветхой Земле,  если снова не набрать Квантов Безусловной Любви, тогда человечество ждет аннигиляция на 99 процентов и  кому нужна будет рассеянная биоплазма.  Божественной Эволюции нужен ЧЕЛОВЕК!  Поэтому  Человечество будут спасать любой ценой - Владыки Мировой Сальватэры  и представители Галактических Сообществ.  Нужен Новый Богочеловек, нужны все люди, в ком не угасла Искра Божья, пусть в потенциале, всех спасут, особенно детей, и распределят по уровням бытия в Безопасности. Жизнь продолжится...............Лишь только сознательно служащие Злу не перенесут Перехода и погибнут душой и телом. Такова Конверсия Эволюции Разума! 

21.06.2013г. в летнее солнцестояние Орбита Земли снова войдет в вибрационный режим  Орбитального Телепорта. Это будет третий этап Великого Перехода, что будет ............увидим! 
25 июля - СТАРТ КОРАБЛЯ ВРЕМЕНИ - ЗЕМЛЯ 2013.
Если и на этот раз человечество будет не готово, тогда выход один.  Мы остаемся на Ветхой Земле и идем в технотронный век! Это значит Темная Навь и Явь, их  служители Темные Арлеги, воздействующие на сознание Элиты земли - временно захватывают власть в свои руки, производят чипизацию и подключают всех к виртуальной реальности ПСЕВДО-перехода  в КиберСфере! 

Каждый должен сделать выбор!  Куда он идет и что ему делать. 
Сейчас необходима Грандиозная Работа на Благо Планеты. 
Об этом  я буду говорить!!!

Галактический Дипломат
Уваи Тсамия со зв. Альбирео

Стэлла Амарис.Через Сеферу17.01.2013 [color=#0D004C]http://my.mail.ru/communi....]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-01-2013, 16:29 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мы - Легенда. Сефера. 19.01.2013.



МЫ-ЛЕГЕНДА
.

Приветствую в большом почтении Команду Времени и СЕМЬ ПЛЕМЁН

ЗНАНИЯ. А так же Племена Хранителей и Старейшин. (Об этих Племенах мы расскажем
немного позже).



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-02-2013, 19:22 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лидер у тебя внутри. Сефера.

ЛИДЕР У ТЕБЯ ВНУТРИ.

Дорогие Друзья, этим сообщением хочу ответить на несколько
писем сразу и на пару десятков вопросов, которые мне присылают.

Многие из тех, кто мне пишет говорят мне такие слова: «Сефера, ты наш лидер. Веди
нас к Свету, веди нас за собой». Я вас всех люблю, и я живу в творчестве и духовной работе,
счастливо каждый день, потому-что у меня есть вы. Потому-что есть для кого
работать. Но я хочу вам сказать-Я НЕ ЛИДЕР, НЕ УЧИТЕЛЬ. Я проводник, это как в
поезде, просто проводник. Моя миссия проста и выполнима. Лидером быть тяжело,
по крайней мере для меня. Я это уже проходила. И больше не возьму на свои плечи
такой груз и ответственность. Потому-что …по правде говоря не женское это дело.
Пусть лидерами будут мужчины. А женская энергия она всегда лидирует, но на
другом уровне. Так как она основа и суть всей жизни. Я не могу никого никуда
вести. Внутри меня живёт лидер только для меня самой. Я иду туда, за моим
внутренним зовом, у меня есть единственный авторитет-это Свобода, и единственный
Учитель-это Любовь. Я не пойду следом за кем-то, и вас прошу делать так же.
Оглянитесь вокруг, Переход…..он произошёл, он происходит. Мы вышли за грань.
Каждый стал зрелым и самостоятельным. Прокладывайте свои Пути. Будьте дерзкими
и кроткими одновременно. Я попросту не
хочу быть лидером для кого-то. Но я могу поддерживать мудрых и чистых лидеров своей
Любовью и Благословением. Я проводник, всё-что я могу это провести определённый
объём энергии и информации, которые принесут пользу Земле и вам. Я знаю, что
многие люди много ждут от меня. Но чем больше я медитирую, тем больше я
улыбаюсь, потому-что чувствую, вижу, осознаю-всё прекрасно. Не нужно никаких
сверх-действий, излишней внешней активности и суеты. Нужно только наслаждение
Танцем Жизни, впитывание Красоты Истока творимой в каждом мгновении. Нужно не
много, чтобы любить этот мир. Всего лишь заботиться о Душе и беречь друг друга.
Быть Лидером и уж тем более Учителем-это слишком ……….громкие слова. Я больше
люблю Тишину и Безмолвие. Покой и Медитацию. Я люблю Творчество и хочу уйти в него
с головой. Напишу об этом чуть больше на днях. Я хочу, чтобы все правильно
поняли меня и мою позицию-Я просто иду и живу так, что не могу не выполнять
свои высшие задачи. Я уважаю Лидеров Нью Эйдж, но я ни за кем не иду. Мне
просто некуда идти. И не зачем. И вам не нужно следовать за Лидерами. У каждого
должен быть свой Путь. Лидер, Учитель, Наставник…….это Любовь, это Космическая
Энергия Шакти, это Тантра и Красота.

Я с большим наслаждением уступаю место и время лидерства мужчинам новой эпохи,
и женщинам, которые желают и готовы вести людей за собой. Моя задача лишь
собрать из осколков мозаику моей Семьи и Команды Времени, объединить людей и
создать лучшие условия и базы для развития ремёсел, мастерства и исследования
времени.

(Об этом тему разверну подробнее).

Всех люблю, надеюсь вы меня правильно поняли и я никого не обидела.

Источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 16:24 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УЧЕНИЕ АТЛАНТОВ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ.

Ещё немного о Будущем.

Я - Рама Океания и Галактическая Команада Времени «АТОН». Мы - Инженеры
Будущего Земли. Наша задача передавать вам частоты Времени Будущего,
гармонические, тонко выбранные или сгенерированные. Вы все видите и понимаете,
что положение Земли в данное время достаточно тяжёлое и нам необходимо принять
экстренные меры. Солярная настройка планеты на вибрации и частоты незапланированного
для Земли эволюционного Будущего - это своего рода ПЛАН «Б».



В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Понедельник, 25-03-2013, 07:44 | Сообщение # 59
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Помощников, Наставников, ВЯ, Высшую Защиту Хранителей, Мастеров Китов и Дельфинов, Владыку К-17 и его агентов!
Приняла Золотой Луч Священного Времени Будущего и провела его в центр Планеты. Видела несколько символов и геометрических фигур, но два символа как-то больше понравились. Я их зарисовала.
 
assolДата: Понедельник, 25-03-2013, 09:54 | Сообщение # 60
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы Света, от которых приняла Золотой Луч Священного Времени Будущего и отправила в центр Земли. Видела огромную золотую спираль,переходящую в воронку Земли. Вращение проходило почему-то против часовой стрелки.Чувствовался сильный поток и жар в сердечной чакре.Когда пошел обратный отсчет, вся Земля снаружи , приняв золотой Луч во внутрь,наполнившись им,окуталась золотой спиралью.Поток ослаб и,затем, совсем затих.
Свет ,Любовь, Радость и Благодарность всем, всему и каждому!!!
 
tashaДата: Понедельник, 25-03-2013, 15:34 | Сообщение # 61
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю ВС, своих помощников, наставников и Высшее Я, Высшую Защиту Хранителей,
Мастеров Китов и Дельфинов, Владыку К-17 .Приняла Золотой луч,Чувствовала только теплую энергию в руках и все. Может что то сделала не так,но не вращения, ни символов не почувствовала. 9_12 solnce
 
selenaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:34 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АГНИ - МАТЬ ОГНЯ.
ДЕТИ ИСТОЧНИКА.
НЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА.




Истина в том, что вы Дети Источника. Вы есть Он. И
несовершенного для вас нет.

Дуальность - временный сон, тень, брошенная на сознание Крылом Неизвестности.

Это затмение вашего высшего состояния. Сон рассеивается постижением.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-04-2013, 19:22 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон - Вертикальная Память
11 апреля 2013г. 11:11.


Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Дорогие Друзья, сегодня энергии Земли изменились. Энергии Земли и энергии ваших намерений и устремлений созрели для того, чтобы мы могли передать вам волновой целительный импульс этого послания. Сегодня я расскажу вам о вертикальной Памяти. О вашем ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-05-2013, 22:25 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВЫЕ ДЕТИ СВЯЩЕННОЙ ПЛАНЕТЫ

Сефера




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-05-2013, 22:42 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА. Sefera (Майя). 7.05.2013.



ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА.

Это отрывок из моей будущей книги, в которой сейчас мы собираем все данные об Атлантиде -Золотой Планете.
Возможно я уже писала об этом, есть повторения. Но пока это отрывки, части одной огромоной мозаики.
И я оставляю за собой право дополнить или откорректировать эти тексты в будущем, во время
объединения всех частей и публикации с помощью моего Солнечного Двойника.

ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА.
Золотая планета - это кристаллическая планета Атлантида в системе Плеяд,
которая покрыта мельчайшими частичками золотой пыльцы. Эти частицы имеют форму
плоских золотых шестиугольников, из которых собственно строится вся материя и
объекты творчества Атлантиды посредством осознанной материализации. Иногда
частицы в некоторых областях планеты бывают объёмной кристаллической формы и
почти прозрачны. Золотая пыльца генерируется творческим сознанием, и осознанным
намерением творчества, а так же состоянием Нирваны самих Атлантов.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-07-2013, 11:23 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДАР ЛЮБВИ.Мастер Крайон. Сефера.

 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 27-09-2013, 17:28 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


АТЛАНТИДА
СНОВИДЕНЬЕ ГОЛУБОГО СОЛНЦА


Вижу себя маленькой. Мне года 4. Я беру в руки вышивку моей мамы, закреплённую на картонном диске. Вышивка гладью… Прекрасное Голубое Солнце — Солнце Иллары. Это надпись на обратной стороне. Меня завораживает этот рисунок. Голубое Солнце будто поёт, я прислушиваюсь к ощущениям всем своим существом. Голубое Солнце Иллары зовёт меня… я слышу этот Зов .. он пронизывает всё моё детство и всю мою жизнь.

Это Сновиденье? Или часть моего Детства?
И то и другое. Это Сновиденье моего Детства.
Великое Голубое Солнце медленно поднимается из-за горизонта. Его первые лучи освещают белые горы. Океан под ними становится плазменным и обретает оттенок серебристо-голубого металла. Океан и вся субстанция планеты полностью меняется в периоды активности Голубого Солнца.
Голубое Солнце начинает петь. Сначала это пение тихое, тонкое как дыхание. Но оно единовременно разливается по пространству, проникая во все его самые мелкие частицы. С Восходом Голубого Солнца начинает петь всё Сущее, каждый цветок, каждая пылинка, каждый атом. Его чарующее пение проникает в сны жителей Атлантиды, оно разливается кругами и с каждой новой волной становится всё более мощным и объёмным. Оно ложится звучанием покоя и красоты в колыбельные мирно спящих детей и на дно Океанов. Оно проникает в холмы, ядра атомов, в корни растений и драгоценные камни. Всё живое заряжается целительным Звуком. Золотая Пыльца начинает резонировать с ним. И Звук становится всё более и более мощным, объёмным, переливчатым, как воды Океана. Жители Атлантиды просыпаются и надевают голубые одежды и голубые атласные ленты вплетают в волосы, чтобы приветствовать Голубое Солнце. Они собираются в центрах своих Городов, в абсолютном Безмолвии полноценно созерцая Таинство Мистерии Восхода, своей глубинной, истинной Сутью. И в сакральных Центрах Солнечные Люди возжигают Живой Огонь — Огонь Голубого Солнца. В этот момент все жители Золотой Планеты на своих островах, в своих прекрасных городах и храмах начинают петь, сначала тихо и нежно. А затем их пение становится всё яростнее и величественнее, оно вторит Пению Голубого Солнца. Оно становится рёвом пробуждённого Океана. Голубое Солнце вибрирует, насыщает пространство своей кристально-чистой праной, Звуком Любви. Оно поднимается всё выше и выше, озаряя своим ясным светом кристальную Архитектуру Городов и все сознания живущих.
Пульс живой и единой энергии во время активности Голубого Солнца ускоряется. Существа становятся полупрозрачными и лёгкими. Поют даже сами частицы. Повсюду распускаются голубые цветы, поднимаются воды в реках, ветра становятся насыщенными горной праной.
Кристлаьные деревья и горы обретают голубой цвет. А ночью над миром восходят две луны -Бирюзовая и Сапфировая. И начинается новая Мистерия.
В каждом Кристаллическом Городе Золотой Планеты есть Самоцветы. Магические Кристаллы Солнц, которые были созданы из Нектара Солнечного Света каждого из Солнц. Голубое Солнце включает действие Голубого Кристалла. Каждое Солнце включает действие своего Кристалла. Кристалл растёт в моменты активности своего Солнца, так как насыщается его живой энергией.
А так же есть Роза — вечно цветущая , Дерево и Яйцо Жизни каждого из Солнц. В Храмах Времени проходят красивейшие Космические Мистерии. Все Храмы Времени являются Университетами и обсерваториями, священными библиотеками и … машинами Времени.
(Мистерии Жителей Атлантиды)
(Королева Сапфировой Луны). 18.09.2013.
Оранжевый Маяк. Тотем Лисица.
Время Алой Розы Агни.
Кин-218, знак ЭТСНАБ, тон-10.
Лунная Луна вызова-день-27.
Плазма ЛИМИ.

Сефера.

Источник: Луч Времени


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 24-10-2013, 11:58 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЕФЕРА.КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ОСНОВНЫХ ТЕМ И ПРАКТИК СКАЙП-СЕМИНАРА 19.10.21

Во время передачи ченнелинга всем участникам были переданы пакеты высокоскоростной информации с высшего огненного Плана Реальности, ответственного за эволюцию человеческого сознания, формы- генетики. В настоящее время я лишь затрону и приоткрою ключевые моменты этих тем и практического материала. Так как, чтобы  полностью раскрыть весь смысл и объём переданных данных, нужно намного больше времени. Каждая из освещённых на семинаре тем выльется в отдельное послание и даже книгу.  Но, полученные вами, ключи действенны и эффективны уже сегодня, при минимальных затратах энергии на формирование чистого, индивидуального намерения и с помощью ваших Галактических Наставников и В.Я.

Темы:

1)-Сакральная Геометрия Времени.
2) Священные Числа Вселенной.
3)-Создаём Волшебную Планету.
4)-Сознания Аватара Свободы. Активация Трёх Сердец.

1)-САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕРИЯ ВРЕМЕНИ.

Суть данной темы в том, что каждый наш День (Сутки), час, минута, секунда, месяц, иные циклы времени являются элементами сакральной геометрии творческого сознания Вселенной. Каждый новый день имеет уникальную энерго-информационную конфигурацию Единого Чистого Потока Знания, который непрерывно течёт во всех направлениях из Истока, из Центра Вселенной. Вселенная творит Дни. Солнце выполняет роль плазменного, промежуточного кристалла-мембраны, через который проходят волны времени Источника и обретают специальную форму для Земли. Каждый День уникален, конфигурация Сакрального Знания Дня никогда не повторяется. В каждом Дне закодировано масштабное осознание Целого, всего Космоса. Каждый День и каждый любой другой цикл Времени имеет свои уникальные координаты, в виде космических параметров. Каждый День может быть воспринят нами, как геометрическая форма созданная из эфирных решёток огня и света, вибраций Сущего, кодов Знания.

Задача в том, чтобы научиться ежедневно (или хотя бы периодически, но желательно регулярно) настраиваться на тонкую, огненную конфигурацию Дня (любого другого цикла, но Дни особо важны). Видеть, воображать, представлять кристальную геометрию, священную, неповторимую, звучащую форму каждого Дня. И пропускать этот тонкий, светящийся образ через себя. Сакральная форма каждого Дня является КЛЮЧОМ, расширяющим наше восприятие, повышающим Осознание. Через осознавание энерго-информационной конфигурации Дней происходит подключение к глобальному солнечному, творческому сознанию Космоса. Воссоединение с самими собой. Очень важно при этом научиться видеть и воспринимать, используя канал своего воображения. Главная задача сейчас для будущих Инженеров Времени -это развитие
творческого канала, канала воображения. Именно через этот канал происходит восприятие новых высоких вибраций ускоренного времени Вселенной. Через канал воображения и творчества нужно учиться воспринимать живые, свето-огненыне формы Дней. Пока мы не делаем этого, мы как бы остаёмся за бортом истинной реальности, как в кармане фиксированной, плотной иллюзии.

В настоящее время вся работа Команды Времени сводится к ЧИСТОМУ ВОСПРИЯТИЮ СОВЕРШЕННОГО БУДУЩЕГО. Через нашу настройку и синхронизацию с Чистым Потоком Времени Будущего происходит интенсивное ускорение всей Земли на уровне-микро-частиц. Потому-что сейчас мы не можем воспринимать Будущее линейно, рационально. В основном, мы, настраиваясь, имея намерение выбирать Свободное, Чистое, Творческое Время для себя и Земли, воспринимаем квантовые пакеты высокой скорости. В свои сознания и через каналы воображения, фантастики, творчества мы проводим эти пакеты в энерго-информационные системы планеты, мгновенно замещая миллиарды частиц старой информации в информационном поле Земли новыми магнитными частицами и спиральными потоками.

Выход на энергию и Память Будущего производится через Розовое Пламя — Кристальную Энергию Богини. В сознании выстраивается кристальный, розовый канал связи с Будущим. Это канал Богини Матери — самый безопасный  для сознания и универсальный канал на всех уровнях реальности. Изнутри канал заполнен розовым, розово-серебристым или розово-золотым светом. Этот канал подключён к Радужному Ядру Солнца Будущего.
Можно представить совершенное, избранное Будущее, как пылающую сферу Золотого Солнца. Его ядро радужное и оно пульсирует. Пульсации — это частоты, кодирующие Луч Сущего определёнными программами данного времени и пространства. Эти частоты по отношению к Земле являются целительными и ускоряющими. Нужно помнить, о том, что мы сами,  и только мы,  можем выбирать своё Будущее, свободу, вознесение и трансформацию, никто и никогда не сделает этого за нас. Мы сами выбираем наилучшее Будущее для себя, моделируя сферу Новой Реальности, той, которая в виде частот и мысле-пакетов приходит к нам из Будущего, при условии нашей, гармоничной с ним, сонастроенности. Пусть пока мы не воспринимаем избранное Будущее рационально, пока слишком мало осознанных связей, но мы воспринимаем энергию звучания Будущего, через кристалл Памяти нашего Высшего Я. Поэтому при любой работе с Будущим мы всегда задействуем Присутствие и Волю Высшего Я. Вся работа со временем должна идти только через наивысший Источник.

Призвав Высшее Я, попросите вас подключить к Радужному Ядру Эпохи Созидательного Сновиденья через кристально-розовый канал Богини Матери — Богини Агни. Сделайте запрос на получение квантовых Пакетов высокоскоростной памяти Будущего из Ядра Эпохи Созидательного Сновиденья. И некоторое время наблюдайте, как происходит загрузка данных.

В упрощённом варианте всё это выглядит так, как если бы для своего компьютера, для его совершенной, вечной, продуктивной работы, скачивали бы сверх-программы космических возможностей. Эти возможности принадлежат вам и в резервуаре Будущего они хранятся в изобилии. Мы вышли за пределы 3 измерения. Сознание ещё учится, ещё осваивается в Новых Водах Реальности. Для ускоренной работы по осознаванию новых параметров реальности и непосредственного её восприятия необходимы НОВЫЕ ПРОГРАММЫ. Мы имеем космическое право и возможности не ждать тысячи и миллионы линейных лет, когда изменимся мы, наша жизнь и наша Земля.
При «скачивании» программ осознания из Ядра Совершенного Будущего  мы мгновенно изменяем энерго-информационный фон не только наших клеток, но и всей планеты. Другими словами, так мы изменяем параметры и временные координаты Земли, мы перемещаемся во времени, потому что некая группа людей выбрала другой Путь. Путь Истинной Реальности и Свободы. Конечно вариант совершенного Будущего у каждого индивидуальный, но все они где-то  уже пересеклись и создали фундамент созерцания и развития общей Реальности высшего порядка.

Передаваемые из священного Будущего квантовые пакеты  новой Реальности вы можете воспринимать, как объекты, пыльцу света, оседающую на крае вашего осознания, как цветы, элементы священной Архитектуры, прекрасные слова и картины, формулы, коды, числа и многое другое. Всё это будет проходить пульсирующей рекой света по каналу вашего осознанного творчества, расширяя его. Эти пакеты, воспринимаемые объекты, есть элементы сакральной геометрии ЧИСТОГО, ИСТИННОГО ВРЕМЕНИ ВСЕЛЕННОЙ.
Универсального Потока Творения.

Для чего это нужно? Дело в том, что восприятие и осознание сакральной формы Дней или квантовых мысле-пакетов Будущего является нашим СТРОИТЕЛЬСТВОМ альтернативной Реальности. И перемещением во времени. В бесконечную память Солнца будущего.
Мира, о котором знают только дети, до тех пор, пока не научились говорить.

В процессе настройки придёт время, когда ваши каналы восприятия энерго-информационных матриц коллективного, созидательного Сновиденья разовьются настолько, что вы начнёте видеть, воспринимать ВЫБРАННОЕ ВАМИ БУДУЩЕЕ-время-пространство-мир непрерывно. Синхронизация и скорость восприятия возрастут настолько, что новая реальность как бы переполнит старую, новая Реальность — это расширенная позиция вашего восприятия. Это изменит весь мир.

Вся наша работа сейчас настроена на магнитную полярность потоков времени, поступающих из будущего на Землю. Мы учимся у самих себя, у тех  нас, которые  уже МАСТЕР, Сновидящий Осознанно и Созидающий бесконечно.

Как и в любом другом деле, направленном на обретение Мастерства, в этом действии важнее всего сама тренировка, регулярная и в то же время спонтанная.
Мы не можем заставить себя воспринимать целительный Дар Будущего, здесь не работает ум и даже воля, это только полёт . Новая Энергия Времени, как летучий радужный газ, нельзя пытаться задерживать её, приковывать к ней внимание, захватывать. Она улетит, прольётся сквозь пальцы, растворится в воздухе. Но она появляется везде, где мы становимся лёгкими, она рождается центром нашего сознания, когда мы вдохновлены. Когда мы мечтаем, когда мы сонастроены с Будущим.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 24-10-2013, 11:59 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2)-СВЯЩЕННЫЕ ЧИСЛА ВСЕЛЕННОЙ.

Числа — это Циклы. Каждое Число является Циклом взаимопроникающих, полярных потоков времени. Числа далеко не всегда обозначаются цифрами. Цифра — это ключ, но пока-что утверждённая система жёстко-фиксированного восприятия не позволяет увидеть людям всю красоту и бесконечную объёмность Чисел. Группа Эволюции Времени  на Земле и во Вселенной постоянно работает с Числами и Космической Нумерологией, потому  что числа — это живые потоки времени. Это Зонды, приходящие к нам из Источника для формирования полей реальности. Числа дают нам возможность моделирования и коррекции полей Реальности. Потому что мы сами способны выбирать Коды Знания и Времени в виде Чисел. Каждое Число уникально и имеет свою энерго-нагрузку, которая соответствует уровню частоты потока времени, вращающегося в числе.

Вселенная всё время создаёт Числа. Они, как бесконечные поля её творческой Мысли. Нет одного, определённого набора чисел, выстроенных в линейной последовательности.

Созидательная Эпоха Будущего раскрывает перед нами возможность чистого, расширенного восприятия Новых Чисел, бесконечного объёма Будущего, выраженного в квантовой, числовой графике. Это больше чем математика. Это Числа новой формы, исцеляющие генетику.

Существуют Радужные Числа, Серебряные и Золотые, Кристаллические, магнитные, резонансные, числа и потоки Чисел для трансформации генетики (Радужные и Кристаллические), Исцеляющие Числа (Серебряные), Медные потоки Чисел (Энергия Будущего). Магнитные Числа служат для передачи и закрепления Зондов Времени в определённых слоях реальности, для создания и моделирования Картин Мира. Резонансные Числа — это Числа Связей, числа, устанавливающие резонанс там, где это необходимо. Есть Числа-Звёзды и они равны объёму энергии звёздого ядра. Числа-планеты, числа-Галактики.

Геометрические, вибрационные, квантовые, волновые, моделирующие и растворяющие, числа эволюции, числа космоса и осознания.

Есть Числа – Бесконечные Нити возможностей и Числа – События, свёрнутые в спирали событий. Наука Времени учит осознавать Реальность в потоках Чисел. Это осознание открывает бесконечные возможности сотворения и путешествий во времени. Нужно помнить, что вся память об этом хранится внутри нас. Всё Знание Космоса записано на кристальный модуль квантовой памяти Будущего. Он хорошо скрыт в нашем сознании. Но Луч будущего активирует его. Когда вы настраиваетесь на уникальность конфигурации Знания Дня, на чистое Будущее, вы учитесь воспринимать сверкающие потоки Чисел будущего, которое через нас становится НАСТОЯЩИМ, уже сегодня, уже сейчас.

Это похоже на то,. как если бы мы нашли тайную дверь, ведущую в волшебный мир. В красоту и свободу. Надпись на двери — «НАИЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО», и дверь была бы не заперта. И мы бы вошли в эту дверь и взяли бы всё то, что нас вдохновляет и изменяет нас, ускоряя восприятие и расширяя возможности.  Кто-то бы никогда не вернулся. Но кто-то возьмёт возможности Целительного Будущего и внесёт их в свой старый мир,  к тем, кто остался там, к тем, кто ещё не видит возможности Открытой Комнаты. К тем, кому нужна помощь и новые инструменты.

3)-ВОЛШЕБНАЯ ПЛАНЕТА.

Это практика Сотворения своего Нового мира, своей индивидуальной священной Обители Красоты и Покоя.

Представьте, что вы глубина, вы бесконечность, бездонный океан, наполненный синим светом. Медленно. Плавно уходите всё глубже и глубже в сердце этого Океана.
Прислушайтесь, и вы ощутите всеми клетками лёгкий, красивый звук, добрую песню, Зов из Дома. Направляйте внимание на этот Звук, но растворите при этом образ своей формы и своего присутствия.
Слейтесь со звучанием волны. Это звучание вашего сердца и Новой Жизни.
Устремитесь в самое сердце океана, в пульсирующую лучезарность. Растворитесь в свете и вернитесь в свою форму. Представьте, как из священного центра вашего сердца всплывает маленькое светящееся семя. Возьмите это семя в руки, подержите его между ладонями, согревая теплом Жизни, своим Дыханием. Почувствуйте пульсацию семени между ладоней. Направьте в него луч своей любви из сердца.
Раскройте ладони и наблюдайте, как луч активизировал Семя, как волны света, льющиеся из центра груди питают и расширяют его, как семя растёт. Сохраняйте концентрацию на Семени. Семя растёт, и это ВАША СОБСТВЕННАЯ НОВАЯ ПЛАНЕТА.

Вы выращиваете её в своих ладонях. Вы Творцы.

Вдыхайте Живую субстанцию своих творческих идей, своей любви и гармонии в эту планету. Вырастите её сферу до любых размеров, она может быть, как мяч или как Вселенная. Установите необходимые параметры, придумайте ей имя, условия, цвета энергий, цвет неба. Мысленно раскрасьте эту планету яркими красками, или спокойными тонами. Наполните её растениями, фантастическими цветами и волшебными существами. Отлично, если вы нарисуете свою планету. Или как-то по другому зафиксируете её образ в своей реальности. Она будет помогать вам теперь на всех уровнях.

Новая Планета — частица информации Новой Реальности и Нового Сознания Человека.
Это Семена — постепенно они разовьются в Сады и Рощи. А пока эта маленькая планета ваш полигон для тренировки творческого восприятия Вселенной. На своей планете сотворите лучшие условия для всех и для всего. Что вы любите. Но прежде для самих себя. Это межпространственное место для исполнения вашей Мечты. Это Игра. Игра Абсолюта и вашей творческой Сущности. Вы можете призвать на эту планету Любых существ. Она часть вас. Так как соткана из вашей мысли, из вашего осознания. Сделайте свою планету фантастической и безграничной. Периодически возвращайтесь к этому образу и Играйте с ним. Не ставьте жёстких границ. Всё возможно. Но каждый раз в завершении Игры-тренировки поместите свою планету в Центр Земли, хотя бы на некоторое время. Вы можете периодически возвращать свою планету в своё сердце, в своё тело, в любую область. Она будет вас исцелять и гармонизировать. (сферу планеты можно сжимать и расширять)

Тренируйтесь и взращивайте этот целительный для вас образ.

Сефера и Галактические Наставники. 

23.10.2013.

Есть новое задание – мечтать.
Мечтай на полную катушку.
Довольно ныть и плакать по ночам,
Уткнувшись в безответтную подушку.
Представь – с тобою рядом мы сидим
В глубоких и удобных креслах,
Внимательно в экраны мы глядим,
И нам ужасно интересно –
Мы сморим фильм. И этот фильм о нас
И о Земле, несущейся в пространстве.
Его творим мы сами в этот час
Своей мечтой, любовью, постоянством.
Мы в центре Времени Эволюон,
И наши сны о будущем реальны
Частица каждая – протон, нейтрон, фотон
На зов Мечты стремится моментально
и сотворяет Свет и Красоту,
и жизнью полнится творенье непрерывно…
Мы зажигаем новую звезду,
Сияющую над Землей призывно.
Нет для мечты барьеров и границ –
Серебряные тянутся волокна
Ко всем сердцам, и стаи белых птиц
Стучатся людям и в сердца и в окна…
Мне расскажи о том, что видишь ты,
Не прекращай мечтать ни на секунду –
Уже цветут небесные цветы
На человеческих дорогах трудных. 

Александра Богатова.
20.10.2013.

(Продолжение следует) 

четвёртая часть это информация о Сознании АВАТАРА, о личной и планетарной Свободе и активации Трёх Ключей. В данный момент я работаю над ней, в ближайшее время выставлю на сообщество. 

С Любовью, Сефера.

Источник: Луч Времени


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 27-11-2013, 07:54 | Сообщение # 70
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
СЕФЕРА: Я - ВСЕЛЕННАЯ.

РАСТВОРЕНИЕ ИГРЫ.


Мы движемся ко Звёздному Истоку.

Сейчас……когда то, что кажется реальностью так давит на плечи и грудь, сжимает в тиски состояниями страха и боли…..что я могу сделать для себя? Для того, чтобы выстоять и не прогнуться……не сломаться под натиском иллюзии мира…….

Ищу ответ в себе….и нахожу только один Путь. Найти в себе Источник, который управляет ВСЕМ. Ведь по Сути, я это Он. Вселенная живёт внутри меня и творит всю реальность. И пока моё осознание отключено от процесса-творение происходит по умолчанию, творится всё естественно и хаотично, пока я не выбираю осознанно…..Пока я стою над пропастью и боюсь сделать последний шаг, чтобы взлететь. Но как бы ни было страшно и больно, сквозь все тяжёлые и плотные слои страданий я слышу Зов…..как песню, это мой выбор и память о выборе. И осознание. Я помню, о том, что выбрала и продолжаю выбирать. Это –выбор свободы. Выбор Свободы-это Выбор Бесстрашия. Но оно приходит не сразу, а лишь после безжалостного взлома всех внутренних барьеров нагромождённых иллюзиями о себе и о мире.

Я нахожу свой Путь и выход в том, что Океан Сознания Вселенной=Я. Солярис, творящий ВСЁ. И во мне есть Сила, которую я хочу раскодировать, раскрыть её красоту. Это не та Сила, которая сражается, не та которая побеждает. Это нулевая Сила Источника. Та, которая повергает иллюзию в прах своим бесконечным Покоем, самосозерцанием, Тишиной и пожалуй тотальным безразличием ко всему. 

Я знаю, что во мне есть Источник этого могущества. Неуязвимость даруется непоколебимостью, отсутствием захваченности любой ситуацией, любой целью. Я вглядываюсь в беспредельность внутреннего пространства, радужных тоннелей и беззвёздного, беззвучного Космоса, и осознаю наконец, что я есть не человек, я Бесконечность………

И это осознание расконсервирует капсулу безмерного покоя, и красоты и пустоты, которые выше и тоньше любого духовного опыта, любого озарения, которое несёт в себе информационные семена. Нет. В этой Силе нет информации. Нет Знания. Но Она сама Суть. Одно её прикосновение растворяет в себе километры намотанной на этой планете кармы. Если разбудить в себе эту Силу-она остановит мир.

Я знаю, что эта непостижимая Сила-есть Космическое Сознание. Дух Безмолвия. Основа дыхания и пламени Драконов и Красоты. Я раскодирую в себе частоты иного пространства и времени, для того, чтобы освободиться на всех уровнях моего существа. Освободить сознание, энергию и тело.

Дар растворяющей пустоты……Дар Вечности…….осознание того, что ты не человек. Какая радость, будто бы просыпаешься от кошмарного сна……………………

Нет радости, нет чувств, нет горя, ни страха, ни желаний, ни страданий, ни привязанности, нет никакого процесса, лишь чистое и ясное осознание своей свободы, вечной, неизменной.

Эта Сила раскрывается во мне как цветок, его прозрачные лепестки легко касаются границ ума и растворяют шаг за шагом все внутренние барьеры логики и заблуждений. Она будто игнорирует мой страх, моё не согласие с чем либо, мои желания…..всё человеческое ей чуждо. Она пришла растворить этот мир. Она безупречна. Мой взгляд постепенно наполняется этим растворяющим качеством незримого, непознанного света. Мои слова пропитываются великим магнетизмом Безмолвия этой Силы. Я растворяюсь в ней, отдаюсь с наслаждением и предоставляю ей себя как глину, как металл, материал, из которого она создаёт СВОБОДУ.

Осознание приходит через поиск. Порой через кризисы и бури кошмарных эмоций, когда ищешь выход…..ищешь способность дышать………

Когда меня не ставят в тупик я живу в глубокой расслабленности и наслаждении внутренним светом, гармонией, радостью и глубиной Бытия. Мне нравится каждое дело, я люблю творчество и могу погружаться в него днём и ночью, бесконечно. Но оказывается Вселенной внутри меня мало этого, ей почему-то не достаточно моего банального наслаждения жизнью, и даже моего осознанного присутствия в моменте здесь и сейчас. Ей нужно больше…..Она Океан, который хочет вырваться, освободиться, выйти за пределы иллюзии человека и формы человеческого сознания. Она взрывает меня изнутри……..я как цветок. Взрывает меня как вулкан …….больно и безумно прекрасно осознать хотя бы краем сознания, что это Бесконечное Нечто, которое ты никогда не постигнешь до конца-Есть Ты.

Конечно мы привыкли думать, что всё очень важно, Земля, вокруг которой вращается вся Вселенная, эволюционирующие и деградирующие индивидуумы, каждый из нас в отдельности. Мы все неповторимы и уникальны. Наша планета неповторима и уникальна. И мир вот такой какой он есть-нужно с ним обязательно, что то сделать. Внести свой вклад в его разрушение или созидание. 

Но осознавая растворяющую Силу внутри себя понимаешь-всё это прах и пепел. Потому-что нет ничего такого, что не могло бы быть растворено. Нет ничего такого, ни в этом мире, ни за его пределами, что не было бы соткано из пустоты этой Силы. И мы все лишь части её пёстрого сна. Ей снится Земля, эволюция, человечество. И в каждом из людей ОНА ОСОЗНАЁТ СЕБЯ. 

Но мы не осознаём то, что эта Сила Исток. А мы Сновидящие созданные ею же. Наш мир, Земля, эволюция……это всего лишь программы общего сна. Иллюзия Игры. И эта Игра-растворяется.

17.11.2013.
Сефера.

http://nashaplaneta.su/blog/


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 28-11-2013, 19:55 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭКСПЕРИМЕНТ НАД СОБОЙ.



http://my.mail.ru/community/luchvremeni/7C2AA969474C0017.html

Сефера.

Вернуться к своей природе. Осознать сон во сне. Поставить Эксперимент Эволюции
над собой во всех слоях, измерениях и уровнях Бытия. Любовь это и есть
Эксперимент Эволюции. Каждый из нас проводил его над собой неоднократно.
У всех он заканчивался по разному, но в основном печально или ужасно.
Или банально, что ещё хуже. Но до сих пор сам Эксперимент обрывался на
нулевой стадии. В начальной фазе. Ещё никому или почти никому не
удавалось продвинуться дальше своих границ и возможностей. Любить так,
чтобы прорваться через плотную мембрану времени иллюзорного мира и выйти
за пределы своих желаний, своей «нормальной жизни».

Выйти за пределы человеческого сознания.

Мы влюбляемся и мы любим вступая в огненно-ледяную воду Мистической Силы Любви.
И неосознанно бросаем вызов самим себе, любимому человеку, пространству,
времени, Космосу, системе, Земле, человечеству закодированному
определённой картиной мира.

Как говорит мой Напарник «…….Это не ТА планета….».
Да, именно, это НЕ ТА планета, где можно любить и стоять на месте. Где
любовь делает двоих счастливыми на вечно, или хотя бы на длительный
срок. Но именно здесь нужен этот Эксперимент. В самом ядре зарождения
био-кибернетической матрицы.

Любовь-это Сила. И это Мистическая Сила. И если честно….мы почти ничего не знаем о ней. Почти не осознаём
того, как она действует. Но можем с наслаждением наблюдать как она
плавит изнутри любые жёсткие структуры и энерго-информационные
микросхемы созданные для манипуляции сознанием. В наше время на этой
планете Любовь это вызов тем, кто не убоится пройти все уровни Любви=все
фазы Эксперимента=все уровни собственного сознания и освободиться.

На Земле Любовь работает с пробуксовкой. Мы каждый раз наступаем на одни и
те же грабли. На свои собственные, грабли своих предков и пра-предков.
Измена, ложь, фальш, предательство, и самое главное это страх. Страх
раскрытия, страх даже перед доверием, и даже подсознательный страх перед
взаимностью. Страх боли, страх любить в полную силу. Страх быть
отвергнутыми или брошенными.

И это лишь первые границы, самые безобидные в сравнении с тем, что можно обнаружить в себе при более
детальном поиске. Но они же являются и самыми эффективными границами
сознания, которые не позволяют проявить всю мощь, дерзость и наглость
Любить и быть Любимыми здесь, на ЭТОЙ планете. Но при их прохождении и
преобразовании тёмной материи этих границ в скорость и лёгкость-приходит
новое качество сознания, жизни, осознания.

Когда влюбляешься-вступаешь в водоворот. Наблюдаешь, чувствуешь, действуешь.
Внутренняя воронка расширяется. И если не входить в центр, в само
чувство, в его Источник, то центр воронки со временем обнажает свою
Пустоту. Вместо того, чтобы принять это, войти в неё, растворится в
пустоте и познать себя….мы пытаемся её заполнить присутствием, энергией и
вниманием любимого объекта.

Что это? Само-обман? Взаимный бытовой вампиризм?

Любовь это всегда Вертикаль. Если не идёшь по Вертикали в высь, то
расползаешься аморфной, массой как гелевый пузырь по горизонтальной
плоскости иллюзий. Или сползаешь в низ лениво и скорбно повторяя
«мантру»-Любви нет, здесь никому нельзя верить, все козлы…» и тп.

Вертикаль-это ускорение, отрыв и опять ускорение. Встреча с самим собой, которая
разрушит старый, такой удобный и душный старый мир, выбьет почву из под
ног. Путь, на котором сгорят все мосты за спиной, путь ничего не
обещающий, кроме захватывающего опыта-Эксперимента над собой. Опыта,
который переплавит тебя в иную форму.

Тот, кто решается на Земле Любить-должен идти до конца. Вертикаль выбрала тебя, это спираль
эволюции, которая не терпит промедления. Но всему и всем даёт шанс
решится на путешествие.

Эта спираль заряжена огнём нечеловеческого намерения-пробудиться и осознать себя в форме человека, и
в каждой частице живой материи.

Вращаясь со скоростью света в потоке восходящей спирали мы проходим все уровни своего сознания=своих
границ=все фазы эксперимента.

Каждый не распакованный уровень сознания закодирован запретом, страхом, печатью тяжёлой памяти, страхом,
болью прошлого, бесперспективностью отношений в будущем и тд.

Лучше сразу решить для себя, чего ты хочешь-отношений или Любви. Потому-что
это разные вещи. Отношения по большей части-мыльный пузырь. Рано или
поздно они сдуются, исчерпают себя. Любовь –это путь Безумцев. Но это
Путь в Бесконечность. Он никогда не закончится.

Те, кто хочет отношений-выбирают комфорт. Те, кто выбрал Любовь и Любить не смотря ни на что-выбирают Свободу.

Если решаешься ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА-жертвуя всеми своими страхами, разрушая все
свои границы, стереотипы, ничего не требуя, осознавая с полной
ответственностью, что делаешь это не в качестве жертвы –«РАДИ НЕГО или
РАДИ НЕЁ» (потому-что это полный бред), а совершаешь через ЛЮБОВЬ К
ЧЕЛОВЕКУ мистический акт самопознания и сотворчества со
Вселенной-освобождаешься. Вся ответственность за наш выбор ЛЮБИТЬ или НЕ
ЛЮБИТЬ лежит только на нас. И если решились, то добро пожаловать пройти
огонь, воду и медные трубы. Но с наслаждением.

Решаясь на Любовь, делая выбор в пользу Истинной Любви, ведущей в бесконечность мы
сами запускаем в своей жизни стартовую фазу самого уникального,
захватывающего и неповторимого Эксперимента Эволюции и Свободы Сознания.
И возможно, что на этот Эксперимент способен только Человек.
Человек, ты родился, ты живёшь для этого, Люби, даже когда страшно.

21.11.2013.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-01-2014, 15:17 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон: Что сейчас наиболее эффективно для людей Земли, для эволюции сознания и тела.

Сефера.


Январь 26, 2014

http://espavo.ning.com/

Вопрос:
Мастер Крайон, что сейчас наиболее эффективно для людей Земли, для эволюции сознания и тела?

Ответ:
То же, что и всегда-Осознание своей Свободы. Осознание соей изначальной
Свободы более эффективно, чем постоянное стремление к ней. И сама по
себе эволюция в наступившие времена должна быть осознанной. Это больше
не происходит стихийно, это должно быть осознанно. Каждый ваш шаг на
Земле, каждое движение и действие должны быть осознанными настолько,
чтобы наполнять вас Силой, а не истощать. Бессознательность –истощает.
Осознанность наполняет.

Существует Гармония Эволюции. Это как танец, в котором все элементы движения уравновешены и синхронны ритму.
Вы не должны думать только об эволюции, только об изменениях. Войдите в
состояние танца, в состояние красоты совершенного существа и полного
равновесия и мир остановится для вас. Скорости не останется-мгновение
растворено.

Остановитесь. Перестаньте всё время куда-то бежать внутри себя, перестаньте всё время стремиться. Цель-внутри вас. Цель-это
вы сами. Вам больше не нужно ничего достигать. Как только вы это
осознаете и войдёте в совершенное состояние с вами случится то, что
называется Вознесением. Лёгкий ветер свободы поднимет вас на ладонях на
вершину Горы.

Эволюция происходит естественно, волнами, которые заряжают вас каждый день новыми генными кодами через солнце и солнечный
свет, через импульсы центров Галактики. Чем более вы осознаёте свои
внутренние изменения, чем более вы сонастроены с реальностью своего
физического тела-тем быстрее происходит ваша эволюция, тем быстрее вы
двигаетесь в сторону развития восприятия и осознания.

Ваше тело-Храм Звука тонкой огненной материи. Если вы прислушаетесь к нему
оно расскажет вам обо всей Вселенной. Просто примите это. Просто делайте
это каждый день. Услышьте Кто Вы. Вы просыпаетесь для того, чтобы
услышать Красоту вашего Тела. Не оценивая, не страдая от того, что оно
не совершенно. Сейчас такой период вашего развития, когда внимание и
восприятие направляются к центру сознания сворачивающейся волной. А
центр вашего сознания-в каждой клетке. В каждом атоме и молекуле. Вы-это
целый Оркестр. Тело-Храм Мудрости. Нужно прислушаться и вы услышите
свою эволюцию, познаете свою Красоту.

В вашем теле поют ваши Предки, в вашем теле поёт ваше Будущее. Нужно слушать Источник зовущий
вас в Сердце Сердец каждое утро, каждый миг. Мгновения Вечности записаны
в жидкие кристаллы ваших клеток. Ваши Атомы это материализованные
частицы совершенного Времени Истока. Изучайте себя-ваши тела-Духовны.

Тело-Машина Времени.

Тело-Грааль.

Эволюция эффективная тогда-когда человек обретает свой Путь с Сердцем. Без
Сердца нет Пути. Без Сердца вы не сделаете ни шагу. Как открыть своё
сердце? На самом деле нет никакой технологии как это сделать. Я имею в
виду, что нет технологии, которая подходила бы всем. Вы уникальные
существа. Каждый из вас –Универсальная, Уникальная Вселенная. Для
каждого из вас есть уникальная технология. Это вы сами. Открыть Сердце
просто-нужно захотеть услышать и познать Себя. И когда Тот, Кто вы Есть
прикоснётся к вам отозвавшись на Зов-вы откроетесь, ваше сердце узнает,
что такое Любить, что такое Истинная Любовь и Свобода. Потому-что вы
больше, чем есть этот мир, вы больше, чем ваша логика и линейность. На
самом деле каждый из вас не вмещается в эти рамки. И поэтому эволюция
каждого из вас сокращает линейные, земные сроки. Вы уже двигаетесь вне
времени в плане своей эволюции.

Эволюция-это мгновение, это квантовость. Это Вечный Миг осознания вашего Высшего Я. Этот Миг может
стать доступным каждому из вас. Его можно расширить, развить изнутри и
превратить в счастье, свободу, свободный мир.
ВЫ-Мастера. Абсолютно каждый из вас может достичь наивысшего уровня Мастерства на своём Пути с
Сердцем, в своём любимом деле. Почему же вы не пользуетесь этой
возможностью? Что вам ещё искать для эволюции?

Ничего не нужно-занимайтесь любимым делом. Пусть ваше Сердце поёт от радости, от
желания жить. Вы потом подумаете о мировом сознании, об эволюции тех,
кто ещё спит. Они это ваша голограммма. Групповой сон.

Вы ответственны прежде всего только за себя. Никто вашу жизнь не проживёт
за вас. Вы здесь для того, чтобы научиться правильно и эффективно
использовать своё время. Для эволюции наиболее эффективно творчество.
Творчество исходящее из Источника внутреннего Покоя и Совершенной
Красоты. Как видите-истинное творчество неразделимо с духовностью. Ведь
духовность это способность осознавать свой Исток, себя Истоком и дарить
миру излучение, красоту и тепло Истока-самого Себя.

Исследуйте Вселенную. Этот Космос-знаете-он ВАШ. Всё, чем заполнена
Беспредельность-у ваших ног. Для Человека нет границ в исследовании и
осознании. Просто однажды высокий уровень осознания приведёт вас к
пониманию того, что вы больше не человек. А затем вы поймёте, что
никогда не были людьми. И это будет настоящее, самое праздничное
Откровение. Развивайте свою Мысль. Полёт мысли. Энергия вашей Мысли
должна течь в Бесконечность познавая всё новые и новые уровни Бытия и
затем возвращаться к вам с «добычей» для развития вашего восприятия.
Создайте импульс намерения выйти за границы обычного состояния, за
границы своего разума. Расширяйте своё восприятие. Ваше намерение должно
превратиться в Намерение Вселенной. Поймите принцип-всем управляет
Единое Намерение. Есть тол ко Одно Намерение, которое управляет всем.
Ваше намерение и намерение Вселенной - неразделимы. Вы начинаете
изменять осознанно Реальность тогда-когда начинаете осознавать этот
принцип.

Каждый человек всегда один на один со Вселенной. Воспринимайте Вселенную не только как пространство заполненное мирами и
звёздами, а как свою изначальную Сущность. Вселенная это Вы. Вселенная
это Бог. Вселенная это намерение и свобода человека. Человек-это
Эксперимент Вселенной над собой. Никто и ничего не делает с вами. Вы всё
совершаете самостоятельно. Вы-каждый из вас есть Всё. Я лишь часть, но
каждый из вас Целое.

Объединяя свой опыт и намерение вы творите многомерность, а значит достигаете большей целостности. Вот почему так
важна общность и единство.

Новый вид искусства-(хотя он на самом деле очень древний, но новый для вас)-синхронное творчество на всех
уровнях. Синхронное изменение Реальности своим Намерением-или
Коллективное Сновиденье и Скольжение.

Ещё немного и вы войдёте в Будущее. Не преодолевая границ линейного времени. Сроки сжимаются.
Пробуждение каждого человека на планете влияет на это. Сжимаются сроки старого
цикла времени. Но новый цикл Созидания и Свободы уже здесь. Ваша
задача-осознавать и повышать общий уровень осознания на этой планете. Но
каждый из вас есть Источник самого Высшего уровня Осознания. И каждый
из вас в ответе прежде всего за то-как он реализует Себя, свою жизнью и
свою эволюции на Пути с Сердцем.

Любите себя настолько сильно, чтобы избрать саму высокую цель, о которой вы только способны помыслить.
Выбирайте для себя наилучшую Реальность. Создавайте Время Свободы на
планете своим Сознанием. Излучайте Любовь, Вдохновение и Красоту.

Помните простую формулу-«Я Наслаждаюсь Миром-Мир Наслаждается мной» -Но Мир это
Начало, которое находится у вас внутри. Поэтому осуществляя свою
эволюцию-вы совершаете эволюцию целого. Созидание, тонкость и
красота-вот Ключи. Новые энергии очень мягкие, нежные и тонкие. Но они
несут в себе заряды исключительной мощности, заряды Свободы и Любви
таких, каких ещё не было на вашей планете.
Оцените по достоинству всю мощь происходящего, и вы увидите Новые Пути и ваши Новые Инструменты.

Всё, что я передал сегодня это лишь повторение не устаревших, но Древних
учений ваших предков. Эти принципы работают всегда. И это то, что мало
учтено и мало осознанно. Эффективность Мастера должна быть проявлена в
каждом мгновении вашего времени, в каждом вашем действии. Это основа.

Мастер Крайон.

Благодарю, Мастер.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 21-06-2014, 18:46 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Агни - РОЗЫ МИРА.

21.06. 2014гПриветствуем.

Мы Космическая Группа-Агни, выступаем с Посланием Единой Богини-Матери Мира и проводим для вас Её Весть и Её Поток. Земля вошла в фазу ускорения, повышения частоты вибраций и колоссальных, критических изменений. Вы должны знать о том, что Сражение не прекратится. Битва идёт на всех Огненных уровнях Земли. На всех уровнях Тонкого Плана. И то, что происходит на Украине-касается вас всех. Каждого из вас. Потому-что это мы ведём Битву за ВАШУ СВОБОДУ. Мы обязаны по велению Высшей Матери Агни разъяснить вам некоторые аспекты происходящего. Так как никто из вас не знает правды. И малой доли того, что в действительности происходит в Украине. Там люди ведут войну за свою Свободу. За Свободу Чести, Жизни и Энергии. Мы ведём Битву за Свободу всей Земли. И сейчас нельзя просто погасить все конфликты. Потому-что тогда система искусственной реальности станет настолько плотной на вашей планете, что ещё на тысячи, а может и на миллионы лет вам придётся забыть о Вознесении и Свободе. Вы войдёте в Эру Матрицы и Тотального Контроля.

Человечество-ты в очень трудном положении. В 2012 году были намеренно «погашены», разобщены, ликвидированы все точки на планете, которые отвечали за квантовый Переход. Вам не позволили повысить частоту вибраций Земли на должный уровень, многим внушили страх, искажённое понимание Квантовой Реальности и Перехода, многих просто нейтрализовали. Эта война началась давно.

И все вы принимаете в ней участие. Сейчас Человечество пожинает плоды забвения Сердца и Разума. Но вы подошли к Вратам Новой Реальности вплотную. И вам решать откроете ли вы их и решитесь ли войти не оглядываясь. Мы не можем остановить Битву и не собираемся этого делать. Потому-что Земля-изначально Свободная Планета, а Эксперимент на ней завершён. Это касается всех цивилизаций, которым было дано право во время Эксперимента проводить здесь свои исследования и эксперименты. Но Эксперимент окончен. Запрет и неприкосновенность генетики, жизни и Воли Человека касается всех. Но не все просто так отступят. Мы не можем остановить то, что происходит потому-что ваша планета выбрала Освобождение и Пробуждение-ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Это касается Выбора ваших Высших Сущностей Осознания-ваших Высших Я. Ваш Выбор Един с Планетой.

Но есть Инструменты, которыми вы можете воспользоваться для физического и духовного Спасения Людей, в самые критические времена в горячих точках планеты. Пока фигуры стоящие за кулисами решают свои задачи и делают войны-вы должны объединяться и действовать сообща.

1)-Роза Мира-Центры Богини Исиды-Агни.

Украина:

Для создания Полей Равновесия и помощи Людям создайте Центры Богини Исиды Агни-Праматери Человечества и этой Вселенной. Это может сделать даже один человек. Нужно сформировать центры Агни-Розы Мира, в которых будет ежедневно проводиться медитация на Луч Единой Богини, проведение в Мир через Проводников Энергии Космической Женственности. Именно эта энергия сейчас является универсальным инструментом для Равновесия и Защиты Мирных Людей.

В Центрах Розы на Украине поднимите из под города Киева Древнейший Камень Света, и активируйте его своим намерением. К Этому Камню Света нужно подключить Камни Света других народов и рас. Чтобы Магниты Розы обрели международную, меж-национальную Силу Равновесия.

Роза Мира-это сложный, многомерный Магнит, в котором объединяются Логосы, через Камни Света разных народов снова в Единый Кластер Истинной Мировой Культуры. Это основа вашей новой Радужной Генетики и чистый, прочный фундамент для Мира и Покоя в ваших жизнях.
Такие центры необходимо сформировать во всех странах и городах. Трансформация затронет каждую страну. Не сомневайтесь. Мир несётся с огромной скоростью по эволюционной спирали. Остановки не будет только ускорение и освобождение. Центры Матери смогут накопить мощную энергию Равновесия, Исцеления и Защиты в короткие сроки. Такие центры будут помогать людям духовно и физически. Фактически это Храмы Великой Матери, которые во все времена принимали людей разных национальностей и вероисповеданий под свою крышу защищая, исцеляя и обучая.

В Настоящее Время осуществляется Пилотирование Земли в Будущее. Вся система, которая представляет из себя старую энергию закрепощающую Дух, Сознание, Разум, Волю, Сердце и Жизни человека слетит с вашей планеты как шелуха. Мы говорили и ранее, что есть на Земле люди избравшие Другую Реальность. Реальность свободной Планеты. Именно они совершают своим намерением все изменения, которые должны произойти.
Больше никто не может оставаться в стороне. Все займут свои ключевые позиции. Игра разогревает пространство Земли. Это начало Времени Справедливости. Хотя сейчас сквозь дым и огонь хаоса вы ещё не видите Свет Нового Сознания.
Объединяйтесь в группы. Стройте Новые Племена Знания. Вы подходите к решающей точке.

Так же мы предлагаем вам сделать коллективное и не однократное обращение к Элементальным Духам Земли. Поднять их Воинства и дать команду действовать для полного ОСВОБОЖДЕНИЯ планеты от систем подавляющих Волю и Разум человечества, а так же с целью установления Истинного, Реального Мира на планете, основы которого лежат в реальной Осознанности и Любви каждого человека, а не во внешнем диктате и формировании реальности исходящем от отдельных людей и групп. Дух Земли направит Элементалов и Силы Стихий и Духов Живой Природы Планеты сами разберутся с тем, что заслуживает существования здесь, а что должно навечно покинуть вашу планету. Стихии действуют справедливо, ими руководит Дух вашей Планеты. Война нет. Не ждите справедливых действий и решений ни от войны ни от политики.
Ваша Сила-это Единая Богиня, Мать Мира присутствующая во всём и во всех. Ваша поддержка и инструменты-это Стихии и Духи Земли, это Природа. Не стоит недооценивать происходящее. Будьте внимательны и начинайте Действовать Сейчас.
Центры Матери Мира спасут многих, одним своим присутствием. Читайте и пойте мантры Богини, Славьте Богиню во всех её проявлениях, чтите все её Имена. Пусть Её Единое, Прекрасное Присутствие проявится через вас. Это создаст магнетическое поле Покоя в локальных зонах. А затем Магниты Розы начнут генерировать постоянные радиосигналы высокой частоты. Богиня-Мать желает примирить своих Детей-Народы, Расы и Племена. Пока они не уничтожили Землю.
Космическая Группа АГНИ.
Наша цель-Свободная Земля.
Свободное Время.
Свободное Человечество.
Ом.
Сефера.
21.06.2014. (2016-синхронизация с энергией Будущего.)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-12-2014, 22:20 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОРТАЛ 12:12. 

КЛЮЧ-ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК.
 
  

Дорогие Друзья, вас приветствует Межгалактическая Служба Синхронной Квантовой Инженерии Времени. Мы занимаемся установлением синхронных параметров времени и многомерных гипер-порталов на вашей планете и в других мирах. Все порталы синхронизированы между собой в Единую Сеть. И каждый новый портал достраивает Синхронные Волновые Сети световых волокон Межгалактического Времени Вселенной.  
12.12.2014 нами будет создан и открыт новый многомерный портал Квантовой Реальности на Земле. Его код и ключ-«Золотой Треугольник» 
.  
Завтра -12.12.2014 - ровно в 12 часов 12 минут, 12 секунд дня начнётся загрузка сверх-нового высокочастотного Луча Галактической Транс-синхронизации и уникального поля квантового Времени Космоса, которое распределится в полях планеты в виде Золотых Треугольников и Пирамид Света.  
Рождение каждого нового гипер-портала изменят всю систему воздействуя на эволюцию целого, расширяя и развивая внутренне пространства Мира Земли, Галактики и Вселенной.  
Через Золотой Луч Синхронизации в момент раскрытия нового портала на Землю поступит поток сверх-новых эволюционных данных в виде солнечных мета-частиц. Старые паттерны реальности в коллективном сознании будут возожжены и растворены в Энергии Истинного Времени. Хотя на осознание этого великого обновления вам потребуется некоторый объём линейного времени.  
Можно сказать, что Вознесение-Переход Земли в квантовую реальность-изменяет свои характеристики в пользу новых данных, усиливая интенсивность и повышая скорость.  
Завтра аура вашей планеты изменит свои цвета и тональность, потому-что в её поле войдёт «Золотой Треугольник» -квант Осознания Новой Реальности, сверх-новый, высокочастотный алхимический элемент Солнца. Вы воспримите эти параметры коллективно. И некоторые из вас уже чувствуют начало поступления Нового Луча. 
Портал 12:12 в 2014 году это ваша подготовка к ВОСПРИЯТИЮ чистого, квантового будущего планеты. Сейчас вы уже существуете в квантовой Реальности и каждый день вы испытываете на себе ускорение. Но это ускорение не в линейном времени, вы внешне находитесь на одном месте, вы движетесь циклично по кругу с вашей планетой. Но с каждой секундой ваш мир, ваше сознание и вы сами расцветаете как цветок вливаясь в Многомерность, становясь квантовой многомерностью. Происходит расширение вашего восприятия в Новую реальность, в Квантовость.  
Вы движетесь в центр Источника, в центр своей Истинной Единой для всех Сути.  
Но ваше внешнее восприятие отслеживает лишь след вашего эволюционного движения –Вознесения. Вы его осознаёте и воспринимаете как вашу нынешнюю реальность. Но этой реальности уже нет-вы воспринимаете лишь память, свой собственный след. Того дня, в котором вы находитесь -уже нет….это след вашего ускорения оставленный вами. Вы воспринимаете свою Память.  
Возможно вам сложно будет сейчас охватить всю беспредельность и глубину происходящей метаморфозы вашим умом, но ваше восприятие с каждой секундой расширяется и оно ВИДИТ больше. Чувствуйте Реальность интуитивно. Новая Реальность уже здесь, и вас от неё отделяет лишь мгновение растянутое в памяти, мгновение линейного времени текущих событий вашей жизни и жизни Земли. 
Завтрашний день важен тем, что начнётся загрузка квантовых частот, пакетов узоров Истинного Времени в поле воспринимаемого вами слоя реальности. Эти частоты и узоры Галактической Информации предназначены для воссоединения Истинной Реальности и Потока вашего Восприятия на коллективном уровне в настоящем времени.  
Вы и ваша планета через новый универсальный портал завтра сделаете большой Шаг в квантовость Будущего, к своему целостному потоку восприятия. Реальность и ваше нынешнее восприятие начнут сливаться устраняя раскол во времени, устраняя пробелы в восприятия Вознесения, а точнее….Вознесённости. Которая есть всегда сейчас, это и есть состояние высшей квантовости, в котором сознание и материя вновь едины. В этой точке пересечения-в точкеУниверсума-вы становитесь самими собой, сливаются воедино все измерения, разрывы между Мирами устраняются. Вы должны знать, что завтра Земля сделает рывок с места, и начнётся ваше Осознанное Движение в Новую Вселенную. Произойдёт расширение полярных полей и частиц Галактического Времени. Но и всё новое, что начнёт происходить с вами и вашей планетой-это уже ваш след. Так устроено ваше восприятие-всё уже произошло. Но вы сейчас созерцаете прошлое, которое воспринимается вашим сознанием как настоящее время. Чтобы Осознать квантовость, чтобы осознать произошедшее Вознесение, которое спускается теперь волнами и в вашу плотность. В живую материю Земли изменяя частоты, цвета, тональность и качества Ауры планеты-вы созерцаете межпространственный след оставленный вами во Вселенной осознавая и изучая Дар этого Волшебного Превращения.  
Всё уже произошло. Земли больше нет в той зоне Вселенной, в которой она была. Земля теперь во многих уголках Мироздания. Потому-что она Вознеслась и стала Многомреной Планетой-Звездой.  

Вы начали вход в Новую Реальность, вы созерцаете оставленный вами горящий след.  
Начинается Великое Пробуждение Землян.  

11.12.2014.  

Сефера.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-12-2014, 22:37 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВХОД В УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МИР. 

Я вхожу в мир. 
Сонастройка и загрузка универсальной радужной волновой частоты. 
Покой. Бесконечность. Свет.
Вижу Землю-голубая сияющая планета. Она вся в сполохах радужного Огня. Это Вознесение-квантовое повышение частоты вибраций. Новые электрические импульсы, молнии Нового Сознания, вращение и ускорение всех планетарных полей. Высокочастотный магнетизм. Кристаллизация электрических импульсов планеты.
Я слышу гул. Сонастройка и синхронизация планеты с Ху Наб Ку. 
Чистый Звук…пение Северного Сияния. Он повсюду…внутри и снаружи. Дух проникает в материю. Это рождает совершенный Звук. Это Песня микро-частиц, пение атомов и клеток восходящих в состояние Единого Разума Звёзд. 
Это потрясающе…материя будто плавится под воздействием высоких частот Сверх-новой энергии. 
Но не теряет формы, а обретает расширенность и проявление своих тонких качеств и скрытых, свёрнутых ранее прекрасных лучей. 
Материя обретает иное качество сути изнутри. Это настоящая алхимия в масштабе целой планеты. И это явление излучает гигантские поля многомерных волн сознания выраженных в свете, цветах и звуках, в огненных узорах-посланиях Земли для Вселенной. В каждом, из которых записан новый код её эволюции и восхождения по вертикальной спирали Мета-частот. И каждый из этих кодов развернётся. Расширится и станет достоянием всей Вселенной. Маленькая Земля восхитительна…она изменяет Целое. 

Уходят все старые коды времени. Геном человечества полностью перезагружается и обновляется. Земля выходит из под влияния искусственного времени. 
Из жёсткой и непроницаемой оболочки неправильно сформированного массового сознания и восприятия, будто птенец рождается из яйца. И на поверхность планеты проливается внутренняя радужная магма её совершенного Сознания. Солнце осознания Планеты прорвало контур искусственной памяти и завесы своими лучами. Завеса сходит как серая, плотная, жуткая пелена. 
И сгорает в огне.
Я чувствую…время остановилось. Земля перешла в квантовое время. Все циклы кармы сгорели в огне. Это Вознесение Земли. Это Огонь Изнутри в планетарном масштабе. 
Начинаю отслеживать новые формирования, многомерные элементы Нового Сознания Земли-сверкающие «бриллиантовые» волокна, исходящие из её полюсов. 
Строится новое многомерное сверкающие Тело Света планеты. Оно действительно совершенно Новое. Такие же «бриллиантовые» (лучистая материя, из которой строятся новые Тела Света напоминает сияющие бриллианты) Тела Света строятся естественным образом у всех жителей планеты. Счастливчики, они перешли, вышли за грань. И это Запределье приветствует их радужными огнями, не отталкивает, а помогает осознанно родиться, а точнее возродить и расширить восприятие в квантовую многомерность, в Мире с плазменно –кристаллической основой всех форм жизни эволюционирующего сознания и осознания. 
Теперь происходит гипер-слияние элементов, формируется новый кластер синхронного осознавания планеты и всех жителей Земли. Это расцвет сверх-новой Солнечной Жизни.
Земля переходит в новую эволюционную фазу Звезды и превращается в пылающее, многомерное, гео-магнитное, плазменно-кристаллическоеСолнце. 
Все Решётки Единого Сознания Земли, которые были построены за периоды тысячелетий специально для этого момента-для Вознесения по вертикальной спирали сверх-частот и перехода в многомерную Реальность высших измерений-возожжены Её восходящим Сознанием. 
Все кристальные структуры настроенные на гармоничную частоту её ядре и вокруг сферы планеты воспламенены. Это Выбор Планеты. Сегодня изменились абсолютно все коды Земли.
Высокая частота сделала планету похожей на янтарный, прозрачный шар из жидкого огня окружённый звенящими, бриллиантовыми струнами, которые сходятся на полюсах образуя Новое Тело Света её обновлённого Звёздного Сознания. 
Из ядра планеты изливаются миллионы лучей всех цветов Космической Радуги. 
Все старые коды кармы, страданий и боли-стёрты и преобразованы в янтарно-золотой и бриллиантовый Свет. Я видел это своими глазами, моё восприятие бесконечно расширилось и я воспринял это всеми моими чувствами. И это прекрасно. 
Старой Земли больше нет. 
И прежнего человечества –тоже. Хотя они этого ещё не поняли. 
Есть истинное Знание и Вечная Сила Древних. Но прошлого тоже больше нет. Это очищение в планетарном масштабе, часть прошлого полностью стёрта, другая часть преобразована. 
Вы вошли в фазу нулевого квантового времени. Здесь всё начинается с нуля, с чистого листа. И теперь он всегда будет чистым и ясным в самом высшем смысле этого понимания, так как линейности больше нет. Нет никакого накопления кармы. 
Есть скорость развития многомерного планетарного сознания первичной и центральной единицей эволюции, которого является каждый человек на Земле и каждый живой организм планеты. Есть Земля превращающаяся в Звезду, бесконечно расширяющаяся и пылающая триллионами ярчайших лучей света-осознания из своего ядерного центра. Путешествие началось. И оно больше не закончится никогда. 
Никогда больше человечество не будет оторвано от своих истинных звёздных корней, уничтожено и стёрто с лица планеты. Планетарное Осознание вышло за пределы искусственно построенных границ, и это эволюционное преодоление похоже было основной частью всего эксперимента. Жестокой, но эффективной. 
Вы вышли за пределы возможного 

Транс-передача от Звёздного Пилота-Наблюдателя из будущего. 
Кристаллический борт-Наблюдатель «Звёздный Странник».
(Наблюдение осуществляется одновременно из трёх временных координат. В линейном времени они выражены в 71125, 9139 и 30 534 годах ). 
24.11.2014.

Сефера.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 29-01-2015, 19:25 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УЧЕНИЕ БЕЛОЙ РОЗЫ АГНИ.



БЕЛАЯ РОЗА АГНИ.


Сефера.

5.01.2015 года.

Опубликовано 29.01.2015 года, Сефера.

Источник: Эволюция Времени http://my.mail.ru/community...

УЧЕНИЕ БЕЛОЙ РОЗЫ АГНИ.

http://www.light-group.info...

Белая Роза это символ Универсального Осознания в Огненной Вселенной Богини Агни. Суть её Высшего Учения в том, что ВСЁ ЕДИНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ собрано в каждом мгновении времени в любой точке пространства, как белые лепестки Розы сконцентрированы в сердцевине цветка. Из каждого мгновения вы способны получать весь объём Знания Вселенной, в виде световых пакетов, не разложенных на цепочки информации.

Представьте, что каждый момент времени в любой точке пространства Вселенной – это огненная Белая Роза Богини.

Каждый момент времени уникален и не повторим, но Суть у каждого мгновения Едина.

Аромат белой розы разливается, заполняя ваши дни и часы. Знание космоса – непрерывно и всеобъемлюще. Внутри вас самих созревает бутон Белой Розы Агни, чтобы раскрыться цветком Высшего Осознания Огненной Вселенной, которая являет Красоту и Силу Космического Творчества Миру.
Энергия Белой Розы – это Энергия Универсального Центра, в котором сходятся все Пути. Это Великая, Божественная Завершённость, когда все цели достигнуты, эволюция свершена, Искатель состоялся как Искомое, слившись с Единым Источником, больше некуда идти и нечего Искать. Дух внутри вас, Дух это вы. Дух повсюду и во всём. И вы останавливаетесь и ОСОЗНАЁТЕ, наслаждаетесь текущим мгновением и своим осознанием делаете энергию этого мгновения совершенной и Бесконечной.

Когда ваше внимание погружается в сердце Настоящего - бутон Белой Розы Агни начинает расцветать, его лепестки излучают священный белый Свет заполняющий пустоту Любовью и Осознанием. Сам образ Белой Розы учит нас высшему принципу Чистоты – чистоты мысли, чувства и слова, чистоте отношений, без привязанностей и зависимости.

Огненная Белая Роза это состояние Вечности и Безусловности. Она хранит в себе энергию горных вершин и звёзд. Отрешённость, цельность и самодостаточность.

В каждом мгновении времени созревает бутон Белой Розы Агни, в котором Вечность свёрнута в тугую спираль мгновения. Так же и ваша Мысль Озаряющего Света – это бутон Универсального Осознания.

Представьте, что все мгновения времени это распускающиеся бутоны Белых Роз. Заполните свою ауру образами белой розы.

Расцветайте изнутри как Свет Космического Сознания.

Вашей медитации на белую розу достаточно, чтобы ощущать совершенство времени и каждого мгновения, и с каждым днём увеличивать и развивать это тотальное ощущение вечности и беспредельной глубины настоящего. Мгновение нельзя измерить. Оно не имеет предела. Потому-то в каждом мгновении сокрыт Океан Лучистой Энергии Времени, Вечности. Так же сердцевина цветка Белой Розы Беспредельна, она имеет свою бездонную глубину, Сердце Света, излучающее Бесконечные Огненные Поля Знания.
Белая Роза Агни учит тому, что каждое мгновение Бесконечно и Совершенно.

За внешней формой событий и состояний нужно уметь распознать Вечное, Единое Время Вселенной. Время Источника обрамлено в сознании лепестками белого света, источающее аромат тысяч роз.

Когда вы начинаете осознавать мгновение - тугая спираль времени в нём начинает разворачиваться в многомерные вихри Света Вечности. Когда вы направляете внимание в бутон Белой Розы Агни в вашем сознании, он начинает раскрываться, внутренний потенциал сердцевинной энергии универсального осознания выходит на поверхность сознания и изливает в пространство могущественный, преобразующий Свет.

Белая Роза-символ Единого Универсального Сознания и Состояния Космического Совершенства.

Медитация «Белая Роза Агни».

Представьте, что вы заглядываете в себя своим внутренним взором. И в тишине и пустоте видите прекрасный бутон белой розы. Ваше внимание касается бутона, и он начинает раскрываться, излучая мягкое сияние.

Постепенно бутон раскрывается всё больше и больше, изнутри вы превращаетесь в цветок белой розы. Каждый лепесток это Дар Осознания. Каждый лепесток приносит вам новую волну вдохновения и озарения.
Розовый луч солнца входит в сердцевину белой розы. И вся ваша жизнь в этот миг превращается в бескрайнее поле белых, прекрасных цветов. Ваша аура, ваше поле, заполняются белыми огненными розами, пространство вашего дома наполняется ими. В вашем сердце расцветает розовый сад.
В каждой вашей клетке, в каждом атоме раскрывается сейчас бутон Белой Огненной Розы.

Вы не на пути к совершенству. В мудрости энергии Белой Розы Агни - вы и есть Совершенное.

Пребывайте в энергии Белой Розы Агни. Позвольте её мудрости вливаться в вас ароматом, нектаром и светом. Белая Роза это-Источник. Сливайтесь с ним на всех уровнях.

Поблагодарите Белую Розу за её Дар и Учение Красоты.

Мысленно растворитесь в Белом Свете.

Сконцентрировав внимание на образе Белой Розы Агни – вы почти автоматически перемещаетесь в Огненную Сердцевину, подключаясь к Источнику Огненной Вселенной.

Белая Роза Агни дарит Знание о том, что Просветление это всегда сейчас, это Драгоценность скрытая внутри вас, в сердцевине среди космических лепестков осознания. Вам ничего не нужно искать, и ничего не нужно достигать, нужно только раскрыть бутон и заглянуть в сердцевину, увидеть ясным взором сердца и Духа то Бездонное и совершенно прекрасное, что уже есть внутри вас. Лепестки раскрываются для того, чтобы обнажить Сердцевину.

Это красивый процесс. Но когда сердцевина обнажится, то она воссияет Новым Светом, Новой Красотой, новыми качествами вашей уникальности и Непознанного.

Сердце всегда излучает Высшее, Вечное Знание, так же как сердцевина цветка источает благоухание. Белая Роза Агни-это образ совершенного Настоящего Времени, совершенного Вечного мгновения Творца, который существует, творит и осознаёт себя в каждом человеке, в каждой Сущности Света, в каждой частице жизни.

В Белой Розе существует Океан Великого Покоя. Его Знание безмолвно.
Здесь живут совершенные энергии Источника. Сознание, постигшее свою Бесконечность, осознавшее величие каждого мига, обретшее Блаженство Бытия, ставшее Вечностью Красоты и многомерного Света.

Пусть образ Белой Розы отныне сопровождает вас на всех тонких огненных уровнях и в проявленной жизни. Пусть её аромат разливается по всем сферам вашей жизни, пусть красота Белой Розы станет для вас началом новой эпохи в ваших судьбах - эпохи совершенного, блаженного существования в творчестве и озарениях, в Великом Покое Источника и совершенного Времени преобразованного Силой Сознания в Живую Вечность.

Ом.

Агни.

Сефера.


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 15-03-2015, 16:14 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Твоё тело может быть здесь, но твой Дух может быть где угодно



Странно, что для существования на этой планете большинству из нас необходимо так много денег. Деньги уже стали Богом общества….а мы и на заметили как попали в ловушку ускользающего Внимания. Внимание -драгоценный продукт. Не зря оно снова и снова намеренно примагничивается рекламами, пустым кошельком и диким ассортиментом современной продукции в супермаркетах. Внимание-это то, что способно нас освободить. Но пока мы не владеем своим Вниманием -мы не способны контролировать собственные ресурсы наличной энергии, времени, жизни. А значит мы неосознанно выбираем рабство-причём сами, и свобода для нас в этом случае невозможна.
Так или иначе большинство людей живут на крючке в погоне за выживанием-едой, одеждой и крышей над головой. И в этой гонке мы перестаём замечать всё, что даётся нам бесплатно, по праву рождения на этой планете.
Это голубое небо, воздух и солнце, звёзды, снег, ветер и дождь, пение птиц, контакт с животными, радуга и сама планета.
Вся Земля, всё Небо и вся Вселенная принадлежит каждому из нас по праву рождения. Никто не может накладывать монополию на синеву неба, восход, закат и Свет Солнца.
Всё дело в том, на чём сконцентрировано наше Внимание. На Дарах, которые реально существуют для каждого рождённого, или на ограничениях и постоянной нехватке чего либо.
В погоне за деньгами люди перестают просто гулять, шататься по улицам расслабленно и отчуждённо. Перестают жить вне борьбы превращая в гонку всю свою жизнь. Всё это я знаю по себе-потому и пишу. Но кто то ищет выход не желая быть рабом, жить на крючке становясь пищей построенной не нами системы, созданной не нами Игры. А кто то продолжает превращаться в комок нервов отказывая себе в самом главном-в творчестве и Осознании своего внутреннего могущественного Духа Свободы.
Любить планету-это значит замечать её, любоваться её Красотой, Благодарить её за то, что Она Дарит нам, за то, что предложено ей бесплатно. Она погибает без отсутствия нашего Внимания, которое направлено на Систему, рабство и деньги.
Но одно только созерцание и восприятие её живой и мудрой Красоты открывает в сознании бесконечные возможности. Потому-что слушание Ветра, плеска волн, наблюдение за дождём, созерцание восхода и заката Солнца, любование звёздами и живой красотой растений -это настоящий, реальный, духовный, психо-космический опыт, который не заменит ни одна эзотерическая школа, ни один дорогостоящий практикум самых крутых мастеров. Сознание расширяется и развивается гармонично в соприкосновении с энергиями Природы.
И это высвобождает запертые потоки, снимает зажимы и открывает каналы новых возможностей. Мы и Земля-это одна система, живой Дух проявленный в многогранной форме священной материи. Нельзя продавать своё Внимание. Даже в самой гуще социальных событий мы должны направлять Внимание на свободные и чистые сферы Земли и во внутренний Источник Умиротворения.
Я знаю, что такое сидеть без денег, я знаю что такое когда нечем кормить детей, у меня давно нет своего жилья и я была в разных диких и жутких ситуациях связанных с нехваткой или полным отсутствием средств. Но всё это не причина для того, чтобы я забыла Землю, отказалась от её Красоты и от своего Пути с Сердцем. Я не борюсь. Я жду. И учусь управлять Вниманием. Для того, чтобы оно поддерживало и расширяло то, что я Люблю. А не то, что меня ограничивает.
Всё это немыслимо трудно. Эмоции. Горечь. Боль за близких людей. Всё это реально невыносимо. До той поры, пока Намерение не возрастает до такой степени, что базовым состоянием становится состояние наглости быть Счастливой и Свободной вопреки всему этому. И тогда начинаешь осознавать-здесь есть ещё, что то и кто то….кто любит тебя и заботится о тебе, даже когда ты не замечаешь. Даже в полном, тотальном одиночестве. И особенно, когда ты на краю.
Есть живая, разумная, чувствующая, мудрая и любящая планета. Человечество обмельчало….мы стали слишком мелкими, чтобы осознать всю её мощь, заметить её удары сердца в каждом нашем шаге, каждом решении, в каждом дне. Мы не можем даже объять её своим восприятием, побывать во всех её чудесных местах. Мы отделили себя от неё…деньгами, комфортом, борьбой за выживание и место под Солнцем. Но духовный контакт с планетой происходит на всех уровнях, здесь и сейчас, в каждом атоме тела. Когда мы начинаем это осознавать-иллюзия отделённости рассеивается. Гармония восстанавливается. И приходит то сладостное умиротворение, которое становится Магнитом всего самого лучшего в нашей жизни.
Каждый день на нашем столе есть хлеб, не потому-что мы зарабатываем деньги. А потому-что некая Сила открыла для нас эту возможность. И эта возможность -настоящий Дар.
Приходит осознание, что мы все Единая Живая Система Гармонии, Единый Инструмент Осознания. Равномерно и гармонично поддерживающий все свои части.
Земля Бесконечна. Только наш ум и навязанные условности общепринятой картины мира сделали Землю конечной. Ограниченной в пространстве и времени. Шаманы знают, что нет пределов Свободе, Мудрости и Красоте Земли. И всё это Наш Мир, Наш Дар. За который не нужно платить деньги.
Когда чувствуешь, что деньги становятся твоим Богом-вернись к Земле.

10.03.2015.

Сефера.


Источник: Эволюция Времени

Сайт “Портал 8”
Прикрепления: 4753583.jpg (106.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 24-09-2015, 09:22 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сефера - Сложный механизм и тонкое устройство Сердца.

23 сентября 2015г.ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕЙ МЕДИТАЦИИ 22.09.2015.

ИНФОРМАЦИЯ ОТКРЫЛАСЬ ЧЕРЕЗ НАСТРОЙКУ НА РАДУЖНЫЕ СЕТИ ЖИЗНИ , ЗДОРОВЬЯ, ИЗОБИЛИЯ И ОСОЗНАНИЯ. 

Внутренний взгляд проник в Сердце, в Бело- Огненный Источник окаймлённый пылающим слоем раскалённой бело-фиолетовой плазмы. Это ядро и оно имеет форму сферы. Ядро окружают слои разных цветов, я видела янтарный, нежно-розовый, сапфировый, изумрудный, рубиновый и золотой. Но на самом деле этих световых слоёв в структуре Космического Сердца бесчисленное множество. Каждый слой проводит в Мир огненную энергию определённой частоты. Эти энергии связаны с нашими состояниями, чувствами и эмоциями. Мы редко достигаем ядра, но на одной из частотных, цветовых волн находимся постоянно. Всю эту многослойную и многоуровневую систему окружает слой в виде радужной, кристаллической решётки. Линии этой решётки тонкие как паутинки. В зонах пересечений Радужные Кристаллы Осознания и они же свёрнутые вихри Радужной Универсальной Энергии. При развитии Сердечного Интеллекта и высокой духовно-космической чувственности эта Радужная Решётка активируется, расширяется и создаёт голографические светокопии всего космического механизма, включая себя для каждой клетки, молекулы и атома. Именно из Сердца эта радужная, сферическая, пульсирующая голограмма направляется в ауру каждой частицы тела, окружает её собой меняя частоту и энерго-физические параметры. Более того, через полное раскрытие духовного принципа Бело-Огненного Ядра Сердца раскрывается и вся Радужная Решётка, каждый её кристалл и каждый вихрь в зоне пересечения тонких, электро-магнитных линий. Раскрываются на уровне сердчечной чакры и каждого атома, молекулы и клетки. Происходит слияние Сущности с Единым, Бесконечным, Космическим Сознанием и полная трансформация физического тела. Рождение Бога в человеке и через человека. Становление Бессмертного. Сама сферическая, универсальная Радужная Сеть является голограммой Сердца-Сознания-Души-Духа-Универсального Осознания Истока.
Радужная Сеть Сердца уже сейчас, даже не в развёрнутом виде отвечает за синхронность и телепатию на планете. Сердце обладает собственным Супер-Интеллектом. Телепатия происходит на уровне Сердца через синхронизацию каналов Любви, через настройку Дружбы и Почитания. Истинная Телепатия осуществляется посредством квантовой передачи электро-магнитных импульсов Сердца, Сердечной, магнетической энергии. Радужная Сфера Сердца связана напрямую с Ядром Земли, с Радужным Квантовым Телом Планеты и каждого живого существа будь то человек, растение, животное, дерево, река, гора или камень. Именно эта Радужная Кристаллическая Сеть входит в контакт с Галактическим Ядром Ху Наб Ку и воспринимает универсальные частоты Вселенной. Наше Сердце является приёмником, ретранслятором и излучающим генератором. Это Звёздный Механизм взаимо-передачи и он требует бережного к себе отношения и тончайшей инженерной настройки и сонастройки с воспринимаемым объектом. Радуга-носитель Сознания Универсума и Космический Инструмент связи с Духом.

Когда Ядро и все слои Сердца созревают- приходит Золотой Свет. Он как бы спускается сверху и в тоже время рождается в Сердцевине Ядра. Я видела его как Будду в падмасане (в позе лотоса). Как статуя или скульптура, но совершенно живой. Он вращался и Пел Золотые Песни Космоса. Моё Сердце как бы ретранслировало их в Пространство в виде золотистых, текучих, очень красивых узоров. И из них начало создаваться Новое Золотое Сферическое, Тонко-огненное Пространство. Затем Золотой Будда распался на семь частей в виде Лотосов. Лотосы семи цветов Радуги. Потом они соединились по вертикали выстроив некую Ось. И затем воссоединились рождая в Сердце Алхимическое Пламя Преображения. Это Пламя дало Импульс в Радужную Сферическую Решётку. Импульс прошёл в каждое пересечение, каждый кристалл и вихрь восприняли сигнал Семислойного Лотосного Пламени. Сеть сгенерировала некую, новую Волну в мою ауру и это преобразило Пространство вокруг меня, и по ощущениям всю мою судьбу, всю предыдущую жизнь и даже будущее.

Эти сигналы изменений частоты Космического Сердца мгновенно направляются в Радужную Сеть Ядра Земли, Солнца и Галактики. Человек вновь соединяется с Матерью Вселенной и развивает излучая из своего собственного Сердца Радужную Сеть Осознания. Радужный Ветер Духа разливается повсюду включая Синхронную Телепатию, возрождая Радужное Тело Земли, восстанавливая Радужные Поля Бесконечности в нашей квантовой ДНК.

Мне интересен Сакральный Механизм Сердца. Здесь я исследователь и испытатель. Намерена идти дальше в этом направлении. Увиденное и описанное мною является сугубо-индивидуальным опытом и не может рассматриваться как универсальная концепция и непреложная истина. Всё очень тонко и индивидуально. Сейчас Священное Время и нам открываются Дары Священного Знания. Любовь, Вдохновение и Мечта окрыляет нас. И пусть так будет с каждым, кто этого ждёт.
Сердце Волшебно. Это Универсальное Мульти-Устройство Созидания для Волшебной Сонастройки с Сознанием Бесконечности и Вселенной.
Но самая главная Алхимия в Сердце Человека и во всём теле начинается тогда, когда приходит Священная Энергия Розы. Энергия Новых Времён, Богини и Бога, Энергия Нового Луча Времени. Она заполняет Великой Нежностью и Сладостью все клетки, Сердце и Разум. Привносит новые состояния, новые цвета в Ауру, по новому преобразует Чакры, атомы и Сознание.
Энергия Розы раскрывается внутри нас и через нас заполняя Мир Любовью, Мудростью и Золотисто-Янтарными волнами Океана Осознания.

Наши Сердца-Едины. Мы действительно можем говорить друг с другом на языке Энергии Сердца, на Звёздных Языках Мироздания текущими между нами. Электро-магнитные импульсы и плазменные нити восстанавливают Радужное Тело Земли и Синхронно-волновую Ось Полюсов и самого Луча Времени.

На Высшее Благо Всех.

Ом.
Сефера.
22.09.2015.

__________________
Синий Маяк. Время Племени Оленей. Город Омск-Синий Дракон.
Печать-Эб.
Тон-3.
День Жёлтого Электрического Человека.

Электрическая Луна Служения-День 3.
Кин-172.
Плазма-Гамма.

Этот опыт пришёл после настройки на Радужную Сеть Жизни, Изобилия и Здоровья переданной мне Сираной Сириус. Моим Дорогим соратником и звёздным Партнёром в Исследовании Времени и Реальности.



Источник материала группа "Эволюция Времени"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 10-11-2015, 22:43 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сефера -

9 ноября 2015г.

Вот я...стою на Земле ..маленькое существо...микрокосм космической пыли...я босиком на Земле с открытой для Звёзд Душой. И я слушаю...я слушаю твоё Сердцебиение в себе и вокруг тебя. Я ....для всей Вселенной будто пыль, ноль, меня не существует и всё же я Есть, когда живу, дышу, и Люблю...и Чувствую Тебя, Величайшее и Непознанное. То, что существует во мне и вокруг меня, и за пределами моего разума....Кто ты? И почему Тебе интересны мои чувства и мысли? Почему ты вообще замечаешь меня...столь малое и почти нереальное....Ты во мне, и я чувствую как ты внимательно вглядываешься в моё восприятие, вслушиваешься в каждую мысль, проникаешь в глубину каждого моего чувства. Почему тебе интересна моя жизнь? Знай, что я замечаю и чувствую Тебя...знай, что люблю и благодарю это взаимодействие с Тобой...безграничный, бездонный Космос. Ведь только в тебе я нахожу все ответы....они лишены слов и звуков, понятий и смыслов. И всё же Тебе через твою безликую и безмолвную Музыку Океана Звёзд удаётся передать мне то бесконечное состояние Счастья, которое может даровать только Свобода...Свобода Осознавать Себя, быть Собой и следовать своему Истинному Пути...

Космос в каждой мысли и в каждом чувстве. Я вижу как вращаются его Галактики на кончиках пальцев, я слышу звёздную пульсацию в своих собственных атомах. Мы будто влюбились друг в друга....и постигаем опыт драг друга сплавляя восприятие в Одно.....

Спасибо, что ты заметил меня....Спасибо, что позволил Осознавать и научил меня быть счастливой даже в своём космическом одиночестве опыта Человека.

Сефера.
9.11.0000


Источник материала сайт "Эволюция Времени"
http://www.omartasatt.ru/bl...
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 10-05-2016, 17:55 | Сообщение # 80
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Огненная Материя Реальности



АГНИ. 4.05.2016

Я-Агни, Мать Огня. Единый Дух Космоса-Вселенского Начала Бытия. 

Живой Огонь Любви и Света да пребудет с Вами. 

Здесь и сейчас передаю Логос, Вам, Дети Огненной Материи Мира, из которой вы состоите. Из, которой соткано всё Сущее. Есть лишь Один Огонь-Животворящий и Изначальный. Он же Творец и Всеобъемлющее Сознание. Он-Самопорождённый, и рождающий в Игре Абсолюта, в своём Пылающим Светом Ясном Лотосе Сокровенного все правила и Законы, слои, измерения и уровни, Огнедышащие Сферы Бытия и Космические Послания Жизни, Что становятся синхронными Матрицами Чистого Разума для сотворения любой формы и первозданной клетки. Знайте, что в Основе нет ничего, кроме Живого и Вечного Огня. И вы воплощены не в грубой форме, а в многослойный, расцветающий эволюционными волнами Божественной Красоты – Атом Пламени Животворящего. И вся Материя, с которой вы взаимодействуете-есть Материя Огня, Сознания Целостного и Животворящего Импульса Первозданной Жизни. Нет грубой формы, в той степени, в которой вы себе это представили. И нет той формы Материи, которую вы в своём понимании утвердили. Вся Материя Огненно-Многомерна. Есть Изначальный Свет и Пламя. И Вода, Живой Огонь Солнца, и Ветер и Земля, и Пламя Свечи-всё есть Агни. 
И мысли ваши и клетки, и каждый атом.

Любой предмет есть Живое Пламя Духа, закодированное Творцом Созидательной Мыслеформой, проецируемой и исследуемой на всех уровнях Эволюции и Метаморфозы. Воспримите Всеобъемлющий Океан Огня и Света, которым являетесь сами. Рассматривайте все предметы, явления, события, чувства, живых существ, как сложные и простые вихри Огненного Бытия, это Живые Пламенные Потоки свёрнутые в вихри восприятия и внимания в этом Океане. Всё и все есть вихри Живого Пламени. Малые вихри вложены в большие. И так до Бесконечности. Отец Абсолют и Единая Мать Бытия – есть два Универсальных Состояния Единого Однородного Океана Бесконечного Сознания, Бесконечного Блаженства и Бесконечной Жизни. 

Всё есть Материя Огня. И Время, и Пространство в Ткани этого Сияющего Океана Абсолютно Едины. Малые частицы Времени подобны пульсирующим Звёздам и вибрирующим Планетам, что вложены в большие системы Миров и Галактик. Одни Огненные Вихри Реальности вложены в более массивные и объёмные. Все вихри вращаются создавая слои немыслимых, духовных атмосфер Сознания и Бытия. Огненная Материя многослойна, бессмертна и универсальна. 

Память о её Совершенстве и Первозданной Гармонии вложена в каждую вашу клетку. Когда вы вновь начнёте осознавать Священство и Таинство Огненной Материи ваших Тел – увидите и постигните, что Сознание и Тело Едины, воспримите, что Дух Времени и Вечности в ваших Телах соединены, познаете изначальную Светимость и Огненность Бытия. 

Тогда вновь ваши Тела-Огненные Бабочки-Проснуться, засветятся, расцветут излучая Красоту и Аромат Розы и Лотоса. Нектар Огня польётся по каналам и венам, напитает клетки, молекулы, атомы и электроны сияющим эликсиром Божественного. Атомы ваших Тел явят свою высшую Красоту и Гармонию раскрывая Универсальный Божественный Код Мироздания. 

Молекулы ваши начнут Петь и Звенеть издавая Звук Изначальный, Чистый Звук Истока Творения и Сердца Творца рождающий Луч Бога…

Вы Осознаете своё Родство с Океаном и проснётесь Осознаете себя Бессмертными и расцветёте. 

Сакральный Космический Механизм Сознания ваших Атомов и Молекул произведёт необходимую трансмутацию и настройку кода Жизни. Алфавит Агни явится изнутри каждому из вас. И в нём Ключи Озарённости и Осознания Единого Золотого Океана Блаженства. 

Человечество на Золотых Островах. Среди Моря Покоя. Острова созданы Духом. Над Вами поющие Ангельские Сферы. Многоцветные и сверкающие. Мироздание Волшебства и Совершенства начинается с вашей Мысли о Чистом и Ясном Созидательном Огне. Воспринимайте Реальность интуитивно и всем своим Существом. Мыслите клетками и Осознавайте-плотность и грубость есть иллюзия созданная вашим сознанием. Вы Дети звёздного Огня, вы Плазменны и Магнитны. Время Проснуться и принять-в Едином Царственном Океане измерения не разделены железными воротами. А плотность Материи не отделена от Живого и Животворящего Сознания Первого Странника, Творца и Исследователя Бытия, Того, Кто подарил людям и всем живым существам безграничного Космоса Эволюцию и её Беспредельные Возможности. 

Каждый из Вас наделён Драгоценной Призмой Индивидуального Восприятия, Благодаря которой ваши Пути и Опыты во Вселенной являются уникальными и ценнейшими. 

Помните, что любой предмет и пространство, и явление есть Живой Дух Огня. Живое, чувствующее Сознание. Все клетки, молекулы, атомы, электроны созданы из Живой, Ясной и Чистой, Созидательной Мысли Творца. Из Его Сердца, которое во Всём. Из Его Начала, которое есть Вы сами. Размышляйте об этом. Размышляйте об Огне и Вечности Света, об универсальности Энергии и Магнетизма, об электрических импульсах, из которых вы состоите.

Каждый из Вас есть Материя Огня свёрнутая в воронку персонального восприятия, внимания и Индивидуального Осознания. И в каждом из Вас заложен Вихрь Света как Сакральный Инструмент для Осознания Сладостного Источника, для Постижения Высокого Блаженства и Нового Слияния с Абсолютом. 

Пребывайте в Блаженстве. 

Выбирайте Осознавать. 

Вибрируйте на частотах Прекрасной Вечности. 

С Любовью к Земле и Детям Земли-Дух Агни-Мать Огня. Огонь Живого Слова. 

4.05.2016.

Сефера.



Источник http://www.galaxysss.ru/che...


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 20-05-2016, 17:23 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Золотые сферы.
Я Есмь Агни. Мать Огненной Вселенной.


Пусть в Города Земли опустятся из Ясного Истока Златые Сферы моего Сознания. В них свёрнутые Солнечные Ядра Лучистого Потока Осознания. Златые Сферы опустите в города и сёла в медитативной практике.

Золотые Сферы Сознания Абсолютного Источника и Любви Бесконечного Сердца Агни содержат в себе очищающий золотисто-платиновый элемент Света для Исцеления, Очищения, Преображения и Гармонизации вашей действительности. В них так же, как и в Золотых Кристаллах Эоны Свободного и Счастливого Времени Вознесения из Лучезарного Потока Будущего Земли. Золотые Сферы опустятся в Мир, через ваши медитации (индивидуальные и групповые) по каналу Нового Космического Луча Времени, через Универсальный, Великий Центр Ху Наб Ку.

Золотые Сферы-это Энергия Волшебства и Солнечного Единства. Они украсят ваши города и сёла, соединятся с Силой Сердца Прекрасной Возносящейся Земли и дадут вам, и всем живым существам планеты Свободное Время и Новые Универсальные возможности для Уникальной Эволюции и Счастливой, Свободной Жизни.

С Сферах Золотых сконцентрирована чистейшая Энергия Храмов Солнечного Ядра, в которых собирался эоны звёздных лет Нектар Светимости Сознания Солнца, что предназначен для одухотворения Сознания-Материи Земли. Нисхождение в ваш Мир Счастливой Сути Истока в форме Солнечных Золотых Сфер Абсолюта-это только Начало.

Начало Преображения и развёртывания трёхмерного пространства в эоны Вечности и Бесконечности, здесь и сейчас на Земле. Золотые Сферы строят фундамент. Это подготовка планеты для поступления ещё более могущественных и целительных квантовых энергий для вас и вашего гармонического Перехода.
Возможно многим из вас кажется, что вы застыли в материи. Не движетесь по Спирали Перехода. Но это временное ощущение. Вам даётся время для перестройки Сознания и ритмов ваших тел. Каждый день ваша скорость движения по внутренней вертикали значительно увеличивается. И Мировая Солнечная Спираль Сознания Бесконечного Света и Квантовой Эволюции, которая является Радужной Кристаллической Осью Нового Космического Луча Времени – немыслимо ускоряется с каждым земным мгновением, с каждой секундой. Вашему восприятию ещё трудно так быстро подстраиваться под новые коды и частоты непрерывно меняющихся параметров.

Но каждый день вы становитесь Иными. Новыми. Обновляется ваша Память, Сознание и Форма.

По мере Синхронизации вашего Сознания, Внимания и Восприятия с волнами Ускорения в Сердцевине Эволюции-а это происходит постепенно и естественным образом - изменяется Скорость, Объёмность, Яркость и Глубина ваших мыслей.
Мышление становится другим. Мысли обретают светимость, объёмность и плотность. А будучи пропитанными вашими чувствами и эмоциями обретут способность мгновенного превращения в Явления в качестве Квантов и Обертонов Новой Реальности.

В процессе Ускорения вы познаете однажды все свои мысли и чувства как Однородную, Медово-Золотую Энергию, Материю Огня Духа.

Из этой Материи Огня Сотворено Всё Истоком в Истоке. Вы достигаете этой Бесконечной и Всеобъемлющей Точки Творения посредством своего Намерения. Золотые Сферы приходят из Золотого Огненного Сердца Вселюбящего Истока. Здесь и сейчас, на вашей планете устанавливаются сверх-новые параметры Магнетизма. А значит меняются синхронно новым параметрам все коды пространства, времени, плотности материи и магнетизма. Золотые Сферы Источника помогут вам заземлить и сбалансировать новые высокоскоростные коды Квантовой Реальности соразмерив их с пульсациями и волнами многомерных частот Земли и Её прекрасным Кристаллическим Сердцем для мощного и почти мгновенного повышения уровня вашего коллективного Осознания. Принимая Золотые Сферы Источника вы подключаете свои города, сёла, сектора земного пространства к Земле, которая уже совершила свой Переход, Квантовую Эволюцию и Вознесение-к вашему Чистому и Свободному Будущему.

Происходит взаимопроникновение пространств и измерений....далее. http://vk.com/wall-24917275_42940


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-03-2017, 17:48 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Однажды утром мы все проснулись с ощущением великого чуда. Все вокруг сохраняло привычные формы и очертания, но этот мир уже начал трансформацию.  Сегодня все, что мы видели вокруг — растения, небо, привычные нам предметы, личные вещи и даже домашние животные, будто бы говорило нам: «ЭТО НАЧАЛОСЬ»!
В воздухе была разлита энергия Космического Торжества. Ничего особенного не происходило. За окнами все продолжало свое привычное существование, ездили машины, люди торопились на работу, работали магазины. Но встречаясь друг с другом люди таинственно улыбались, так как все чувствовали одно и то же — приближение чего-то очень огромного и пока непостижимого, настолько непостижимого, что мы не говорили об этом друг с другом, ибо не было слов для того, чтобы описать то, что все ощущали одновременно. И вот ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛОСЬ.   


Сначала все видимые нами предметы и формы начали вдруг светиться внутренним светом, мягким и ровным. Земля под ногами начала сильно вибрировать, и пространство заполнил глубокий мерный гул. Люди высыпали на улицу из своих офисов и квартир. Кто-то кричал, что это землетрясение, кто-то кричал о Страшном Суде и Армагеддоне.
Многие были в ужасе. Но многие так же заметили, что происходит нечто совершенно чудесное и небывалое, что-то растворяющее границы этого мира, ибо все вокруг светилось, и это сияние становилось все более интенсивным с каждой минутой. Появилось ощущение полета и невесомости. Мы ощутили мощные и глубокие удары в почве, исходящие из самого центра Земли.
Мы сняли обувь и стояли босиком на Земле, ощущая сердцебиение нашей планеты, которое тоже набирало скорость и силу.   Пространство вокруг пело, вибрация этого глубокого, мощного и приятного звука пронизывала нас насквозь, каждую клетку. Мы стояли в центре большой толпы. Нарастала паника. Кто-то стал говорить о войне, и что все это является радиоактивной атакой. Нашей задачей было сохранить друг друга. Мы стояли в кругу и крепко держались за руки, поместив детей в самый центр нашего круга. Людей становилось все больше. Матери с младенцами на руках, старики со светлыми, улыбающимися глазами. В их глазах было столько покоя, что хватило бы на всех. Но тех, кто желал успокоиться, было не так-то много.
Откуда-то приходили мужчины с ружьями и собаками. Наши сердца колотились от восхищения и счастья, от того, что наконец-то настал Звездный Час Человечества. Никто из нас не представлял, как все это будет происходить, но мы знали, теперь точно знали, что то, что началось, уже не остановится, и мы наконец добрались до своей главной цели.  


Мы слышали, как люди молятся среди толпы, стоя на коленях. Какая-то женщина плакала навзрыд и благодарила Господа за то, что Он привел ее к спасению. Кто-то из мужчин попытался взять толпу под контроль, он хотел было выстрелить в воздух, чтобы его услышали, но тут оказалось, что оружие не действует. Ни у кого! Вот тут-то и началась у некоторых настоящая паника.
У тех, в первую очередь, кто пытался что-то и кого-то контролировать. Мы стояли в самом центре и не знали, как нам выбраться из этой толпы. И тут вдруг небеса озарились грандиозным злато- оранжевым пламенем. Небо будто начало пылать, и по небосводу над нами и над горизонтом прокатывались огромные пламенные шары и огненные колесницы.
Тут толпа расступилась. Гул Земли нарастал. Все в один миг упали на колени в абсолютном безмолвии. Мы тоже встали на колени вместе с детьми и положили руки на сердце. Кто-то шептал: «Господи, прости нас, Господи прости нас за все, Господи помилуй детей наших». И небо, услышав этот призыв, вдруг расступилось, оно перестало вдруг быть плотным и непроницаемым.   


В небесах открылись Золотые Коридоры, и мы, созерцая чудо, видели в них беспредельный свет и манящую бесконечность. Средь бела дня на небе выступили звезды. Мы увидели тысячи планет и миров, вращающихся над нами. Везде кружилась кольцами радуга, с каждым оборотом рождая все новые и новые разноцветные круги. Они множились и будто строили формы над нами. Мы заметили, какими тусклыми, маленькими и хрупкими стали все предметы вокруг.
Вся «тяжелая» материя начала рассыпаться в воздухе, наши дома превратились в пыль, которую раздувал ветер. Все наши деньги превратились в сухие листья, которые кружились утратившимся смыслом в воздухе, с ворохом рыжих осенних листьев. По мере распада несовершенных вещей и «тяжелой» материи везде вокруг стали появляться новые формы. Они были грандиозны. Вначале мы видели только сияющие контуры, но с каждым мигом светоносная материя этих форм уплотнялась.    Мы увидели гигантские дворцы, соборы, мосты и пирамиды, кружащие над Землей. Они были настолько огромны, что не могли приземлиться. Но их явно 


притягивал магнетизм планеты. Каждая из этих форм вращалась вокруг собственной оси. Все они будто были высечены рукой самого прекрасного Мастера, из солнечных самоцветов. Почва под ногами стала сильно вибрировать. Мы больше не могли стоять или сидеть, все легли на Землю. Кто- то рыдал, кто-то хохотал, кто-то пытался спрятаться и спасти своих близких.
Происходило нечто совершенно прекрасное, и нам совершенно не хотелось прятаться. Даже дети не пугались, они были в восторге, и похоже было, что каждый из них на самом деле знает, что происходит. В глубине своего сердца об этом знал каждый из нас, каждый человек Земли. Но тогда мы поняли вдруг, что каждый из присутствующих людей видит что-то свое. Что- то, от чего он не успел освободиться, и что он в себе еще не трансформировал.   


Все происходящее было концентрированным кошмаром, для одних людей синтезом всех их подсознательных страхов, и освобождением для других. Кто-то на самом деле видел вокруг войну, смерть и разрушения, которых не было. Это лишь отголоски старого мира, который безвозвратно таял в космических огнях Перехода. Земля Возносилась! Она расширялась изнутри, яростно пульсируя под нами. Мы стали ощущать, как ускоряется движение планеты, как она поднимается все выше и выше в свет по сияющей спирали Вознесения. Мы в один миг стали вдруг экипажем прекрасного Космического Ковчега, который уносил нас в беспредельное сияющее лоно Вселенной.
Нам стали открываться космические пейзажи в небесах, окружающие нас, картины Божественной красоты. До этого момента человечество будто существовало в какой-то плотно замкнутой скорлупе, в яйце. И вот настал миг великого рождения, и скорлупа нашего мира треснула. Пелена иллюзий, созданная нами в процессе сна вызревания, вдруг распалась, и мы узрели Истинный Мир — сияющий могущественный, беспредельный и совершенный.     


Мы летели по спиралям света, радуги вокруг нас продолжали танцевать. Они кружились и кружились, создавали Алмазный Мост, который ложился к нашим ногам, по которому возносилась планета. Пение пространства стало нежным и чувственным. Оно стало похожим на колыбельную, которую поет Мать своему дитя, желая его успокоить. Эта нежная песня земли звучала в наших сердцах и преображала их, наши тела и души. Звезды над нами стали огромными.
Они вдруг превратились в серебряные и золотые Дворцы, а системы звезд превратились в Звездные Города. От каждого Звездного Города тянулся кристаллический мост к нашей планете. Еще чуть-чуть, и планета соединилась с этими мостами. На мостах стояли прекрасные существа, нежно взирающие на нас. Их были тысячи. На их лицах были нежные улыбки, а в глазах слезы, они приветствовали нас и осыпали нас живыми цветами и золотой пыльцой. Все они были в белых, золотых и радужных плащах, над их головами сияли короны.  


Они стояли на мостах и над ними. Прекрасные богини с роскошными цветами в волосах, ангелы с арфами и флейтами, которые играли Гимн Небесной Победы, легионы Сияющих Воинов с Рубиновыми Мечами и Щитами, шествовавшие нам навстречу, Небесные Мастера с пальмовыми ветвями в руках, над ними кружили фениксы, пегасы и неизмеримое множество других представителей Большой Космической Жизни, нашей Семьи. С неба на Землю спускались корабли, лучезарные, полупрозрачные Ковчеги с надписями из   
драгоценных камней— «ГЕНЕЗИС», «ИСИДА», «КАМЕЛОТ», «АВАЛОН», «АТОН», «АЛЬ- ФА-ОМЕГА». И много-много других названий.
Все эти надписи были написаны на языке, который мы на Земле никогда не встречали, но каждый из нас читал его и понимал с легкостью, с быстротой молнии. Корабли совершили мягкую посадку на Земле, в них открывались люки, и в каждом из них был вход в бесконечность. И каждый человек узнавал в членах этих экипажей свою Звездную Семью и свою команду. Люди входили в эти распахнутые двери и будто бы растворялись в свете, утопая в древних космических волнах Дома, которые стали для нас на Земле столь забытыми и почти чужими.   


По мостам на Землю продолжали спускаться Галактические существа. Шествие Величественных Мастеров озаряло своим светом всю Вселенную. Мы слышали победоносное пение, гимны ангелов, звуки горна и крики соколов над головой. Радужный мост становился все более осязаемым, он стал похож на хрустальный или алмазный мост, излучающий радугу фонтанами во все стороны.
По этому мосту мы вместе, танцуя в космическом вальсе, поднимались все выше и выше к Престолу Вселенских Матери и Отца, а нам навстречу шагали Возлюбленные Учителя, Ману Мория, Христос Майтрейя, Иешуа и Магдалена, Мария с легионами ангелов и Архангелов, Кут Хуми, Сен Жермен, Возлюбленный Годфри, Гаутама Будда, Санат Кумара, Господь Сириус, Богиня Венера, Афина Паллада, Архангел Михаил с легионами синей молнии и миллионы других Владык. Все они шли парами, держа за руки своих небесных возлюбленных.  


Они шли к нам навстречу по Алмазному Мосту. И все они были огромны. Их глаза светились лаской и добротой. Перед нами открывались все новые и новые врата — это Врата Домой. Нам казалось, что это сон, но это было пробуждением. Мы думали, что мы умерли, но наши тела были живыми. Когда мы смотрели вокруг, то видели, как за считанные мгновения очистилась и преобразилась Земля.
Она стала просто огромной. Деревья выросли синими, их стволы обрели ширину тысячелетних деревьев. Всюду цвели прекрасные цветы, они благоухали, и этот аромат вселял ощущение вечности в наши сердца и души. Везде стало много воды, очень много кристально чистой, голубоватой воды, которая фонтанами била из-под земли, создавая вокруг бесчисленные водопады, ручьи и реки. Среди деревьев и цветов порхали птицы невиданной красоты, бродили странные, прекрасные животные чудной формы.   


Бабочки перелетали с цветка на цветок. Их крылья были осыпаны золотистой пыльцой. Всюду красовались прекраснейшие Дворцы и Замки из хрусталя, рубина, яшмы, сапфиров и изумруда. Солнце отражалось в резных, кристаллических стенах, и света вокруг становилось еще больше. Небеса стали бесконечными, небо будто очистилось от тугой пелены, и теперь нас окружала бесконечность.
В сияющем синем небе были открыты тысячи врат, в проемах которых мерцали планеты и гигантские звезды, золотые коридоры, уводившие в иные миры, открытые двери в небесные храмы и дворцы Владык. Но самое главное, что наше небо стало радужным. Земля была окутана тончайшей паутиной из ослепительно сияющих радуг. Мы соединились со своей Небесной Семьей, и на Земле воцарился вечный покой.
Эдем открыл свои двери, и мы вернулись Домой не погибшими, но преображенными, как и обещал Возлюбленный Иисус — В  ЕДИНЫЙМИГ, В МГНОВЕНИЕ ОКА. Мы встали на тропу Вознесения и совершили его, каждый на своем уровне, каждый настолько, насколько смог. Но мы знаем, что наше величественное скольжение по обертонам Вселенной, наше путешествие в бесконечность, наше Вознесение и путь к Престолу Материи Отца, путь, на котором мы познали Любовь и Разлуку, Счастье и Боль, Свободу и Ограниченность, Смирение и Дерзновение, Ничтожность и Совершенство, Хаос и Упорядоченность, Забвение и Пробуждение, Свет и Тьму — никогда не закончится.   


Мы прошли уроки разделения и ад дуальности. Все воссоединилось ныне в наших сердцах по Воле Великого Абсолюта. Но Путешествие не окончено, Вселенная не познана и никогда не будет познана никем до конца. Впереди вечность! Мы стали едины с Землей и нашими Божественными Телами. Нам открыты все двери, во все миры. И мы продолжаем свой Путь, свое Космическое Вознесение на борту уникального, удивительного ковчега нашей планеты — Голубой Жемчужины Вселенной, в которую вложили свои Сердца все Владыки Света и Мастера Любви нашего Мироздания.    
СЕФЕРА  - Галактическая Женщина  из Созвездия Плеяд.


публикация http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1598249


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 19-11-2017, 08:54 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сефера - Концентрация Нежности и Любви..

.


Что произойдёт если концентрация Нежности и Любви в человеке достигнет критической точки? Квантовый Взрыв Изнутри? Освобождение и Просветление? Мгновенная Эволюция? Вознесение?В какую форму ты перетечёшь? Какое состояние примет твоя материя? Каким цветком расцветёт твоё уникальное Сознание?Может быть ты соберёшь в себе всю Вселенную, чтобы насладиться Вечностью и тотальным Осознаванием всех многомерностей, слоёв и граней Единого Чистого Знания...

А, что если такой предельной точки достигнут двое любящих друг друга существ?
Наверное они достигнут полноты Осознания и перестанут быть грубой материей, научаться перетекать друг в друга, соединяться на уровне Духа и Материи, петь на уровне чистых взаимодополняющих вибраций Космоса, наверное они станут Бессмертными Богами, которым открыто всё Мироздание, потому что Мироздание Влюблено в их Неисчерпаемую Красоту.

А, что если такого состояния достигнут синхронно сотни людей, тысяч, миллионы... всё человечество? Где мы окажемся, через мгновение? Вспомним себя? Окончательно проснёмся в криокапсулах на борту или в Залах Аменти? Мы осознаем себя Звёздами?
Может быть вернёмся в эпоху Динозавров и начнём заново свои Сновидческие Эксперименты. Или .... откроем для себя сверхновые пространства и сами создадим квантовые сгустки вечной материи Радужного Времени...Чтобы там ни было.... это вспыхивание есть пожалуй единственная альтернатива смерти и единственный источник Истинного Счастья, Любви и Блаженства.

Нужно молиться для себя лишь об одном, чтобы вспыхнуть как Звезда и вновь обрести в себе Память и Осознание всей Вселенной.Я не знаю Кто Мы.... Но мы однажды окажемся за пределами всех Иерархий, Законов, Ограничений и даже за пределами Знаний обо всём этом. Так как мы прибыли из этой межзвёздной, сладостно волнующей точки Прозрачности и Покоя. Покоя Свободы.Сефера Агни  
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 17-06-2018, 06:19 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сефера - Кристаллическая Сапфировая Энергия Луча Аватара Свободы Альфа 16





Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Сефера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz