Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 22:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Крайон
Крайон
sovushkaДата: Пятница, 17-06-2011, 16:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон. ГЕНОМ КАК СОКРОВИЩЕ ВСЕЛЕННОЙ

Опубликовано Сергей Канашеский в Чт, 16/06/2011 - 17:15

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

В этом сообщении речь пойдет о ценности многомерного человеческого Генома, составной частью которого является магнитная ДНК. Так получилось, что воплощенные люди, не отдавая себе в том отчета, стали владельцами очень важных сокровищ (УЛЫБКА КРАЙОНА). Сотрудники Света! Вы даже не представляете, сколько существ во Вселенной стремятся получить то, что есть у вас…



Ваш КРАЙОН

11.06.11

Сообщение принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.

"...Это немного забавная картина… Но очень-очень трогательная, друзья… Таинственные, холодные исследователи шестого измерения и «наивные» воплощенные человеческие существа четвертого измерения, которые ничего не должны «видеть-слышать»… Какая немая сцена для космического спектакля! Такие вроде бы чужие друг другу «исследователи-похитители» и «подопытные объекты». И вдруг - общее воспоминание и любовь! Оказывается, они знакомы!!! Они очень хорошо знакомы. «Боже! Как вы могли стать тем, кто вы есть?» - шептало человеческое существо. – Мне стыдно за вас…Стыдно…» Ответом служило молчание и изумление. "
Вот эта цитата обьясняет для чего я поместила этот чен сюда.Спасибо Всем.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 18-06-2011, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ОЛЮНЬ! Я В ВОСТОРГЕ ОТ СТАТЬИ! ДУШЕВНОЕ БЛАГОДАРЮ! ОЧЕНЬ НУЖНО И АКТУАЛЬНО!

 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-06-2011, 15:16 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Активация Солнечного Света

... В это время мы дадим вам Медитацию и активацию, которая поможет вам справиться с возросшими уровнями Радиации Света, исходит ли она от вспышек на Солнце или из другого источника. Вы обнаружите, Возлюбленные, что в последующие 18 месяцев выпадет высокий уровень Солнечных Вспышек и возросший фокус на Радиацию и Излучения Света.

В последнее десятилетие произошла интенсивная активация Тела Света с помощью трансмиссий Кодов Солнечного Света. Активация Изначальной Схемы Человеческого Совершенства* включает структуры Тела Света. Тело Света предназначено быть Связью и Проводником для Световых трансмиссий из Небесных источников. Развитие этого потенциала позволяет вам поглощать интенсивные излучения радиации без вреда для физического тела.

Тело Света, будучи активированным, поглощает Световые излучения и распределяет их по всему Телу Света с тем, чтобы они не были вредны физическому телу. Вред, причиненный интенсивной радиацией света, воздействует на голограмму существа. Интенсивный свет причиняет вред голограмме, это в свою очередь обуславливает физические недомогания и болезни. Когда Тело Света активно, а свет поглощается меридианами Тела Света, тогда целостность Голограммы остается нетронутой, а Тело Света просто становится более сияющим и красивым, физическое тело получает энергию и ясность.

Итак, Возлюбленные, мы предлагаем вам Медитацию и активацию:


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
blikДата: Воскресенье, 26-06-2011, 15:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Постепенно я предлагаю перейти к практической части моего послания. Итак, мои Дорогие, для того, чтобы более полноценно ощущать и осознавать своё явленное Могущество и Космическую Жизнь Бого-Существа я предлагаю вам каждый день, в течении трёх, пяти или двенадцати дней произносить следующую формулу:

 
MadamДата: Воскресенье, 26-06-2011, 16:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нейтральный имплант

Дорогой Мастер Крайон, не мог бы ты еще раз пролить Свет на это явление
- нейтральный имплант? Что же это такое и для чего его принимать?

С Великим Почтением, Мастер Крайон
1.09.08
 
MadamДата: Воскресенье, 17-07-2011, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Магнитосфера

Приветствую. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. В настоящий момент мы ведём особое оповещение для всех людей Земли, так как вы стоите на пороге Великих Времён и Величайших Открытий. Большинство из вас уже достаточно осведомлены и знают, что все глобальные изменения, которые уготованы этой планете - это эволюция магнитного поля. И смена магнитных полюсов. Пришло время, когда вы все - я имею в виду вообще всех на планете - на пороге и уже в процессе Величайшего сдвига откроете, так или иначе, своё сознание этому сдвигу.
 
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 12:56 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон 25 июля 2011 г.

КРАЙОН. Всё о 2011… и даже больше


Этот живой ченнелинг состоялся 11 июня 2011 года в Седоне, Аризона
Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Седоне, Аризона, на ежегодной летней Конференции Света, 2011.]


Позвольте исцелению начаться.

И это так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm....d9#p364


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 13:12 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
30-1.08.11 МЕДИТАЦИЯ "АКТИВАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО КРИСТАЛ-ГО КАНАЛА"
Из цикла «Крайон из России» КРАЙОН

21. Откровение Хранителям Кристаллов

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Этой весной, в дни весеннего равноденствия, с человечеством планеты Земля стали сотрудничать 24 новых великих Учителя - многие Работники Света уже знают об этом. Кроме этих Учителей к общей работе подключилась еще одна величественная Космическая Сущность, о приходе которой не сообщалось в древних пророчествах. Все они прибыли, чтобы помочь организовать ВЕЛИКИЙ ТАНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ. Главная суть Танца – в гармоничном ускорении всех запланированных Семьей Света событий. Сейчас очень важны гармоничные и согласованные движения всех «танцевальных коллективов»… А это – не только человеческие существа или обитатели планеты Земля. И это - не только все Службы Семьи Света, которые сейчас «обслуживают» то, что мы называем Великим Экспериментом. Необходимо синхронизировать и слить воедино ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ тех, кто (как они полагают) не причастны к Великому Эксперименту. Должны произойти события для целого множества цивилизаций, которые кармически связаны как с человечеством, так и с цивилизацией Дельфинов и Китов – представителями восьмой, не вознесенной планеты свободного выбора…
Прикрепления: 9358911.jpg (54.2 Kb) · 4130109.jpg (45.2 Kb) · 7866145.jpg (58.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 13:23 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 13:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация (духовная практическая работа)
«Активация центрального кристаллического канала»

Здравствуйте, любимые Ангелы! Я – Учитель Кут Хуми.
Многомерный человеческий геном тесно связан с Планетарной Кристаллической Решеткой. Кристаллическое тело Земли частично переплетается с многомерными человеческими Геномами – коллективным и индивидуальными (каждого воплощенного человека).
Р
Прикрепления: 4297453.jpg (54.8 Kb) · 4871526.jpg (51.9 Kb) · 1495759.jpg (72.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 07-08-2011, 15:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Всемирная акция по безболезненному вознесению людей планеты Земля 11 августа в 11 час. по Гринвичу для спасения людей!

Автор: Гость, 28.07.2011
Рубрика: Эзотерика


ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА

24 июля 2011 года
 
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 19:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Крайон

Атрибуты Приносящего Огонь


Этот живой ченнелинг состоялся 2 июля 2011 года в Сакраменто, Калифорния

Перевод: Iureli


[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Сакраменто, Калифорния, 2 июля 2011.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Как это часто бывает, передо мной находится группа старых душ. У каждой из них есть свои собственные атрибуты, как духовные, так и земные. Это проявление дуальности уместно и буквально говорит о годе, в котором вы находитесь, и это — 2011 год.

 
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 19:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Метафора Света и Тьмы

Давайте начнем обучение. Метафора, приводимая снова и снова. Представьте себе, что есть комната, полная существами, называемыми человечество, которые пребывают в темноте. То есть, здесь метафорой является духовная тьма. Люди не знают, кто они или для чего они. Они не имеют понятия, что они являются частью творческой энергии Бога. Они следуют тому, что им давалось, и тем доктринам, которым их научили в юности. Они находят Бога там, где они могут. Некоторые глубоко обнаруживают Бога, а некоторые нет. Многие идут через мотивации и никогда не понимают ничего, кроме мотиваций.

 
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 19:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Определение срока Сдвига

Мой партнер говорил сегодня о фрактальном времени. Он приводил примеры того, что время на самом деле в круге, и что это не ощущается в трех измерениях, как вы это воспринимаете. Но это то, каковы понятия многомерного мира [в том значении, в каком употребляется слово квантовый]. Ваша собственная наука начинает понимать и принимать то, что время очень хорошо может быть в круге и может иметь то, что они бы назвали фракталами или прогнозируемым циклом потенциального влияния, которое возникает на регулярной траектории, когда вы пересекаете круг времени. Этот потенциал может быть вычислен, и, таким образом, они находятся там, даже без тех, кто дал бы им эзотерические предсказания, без тех, у кого есть календари древних. Календари отражают цикл времени.

 
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 19:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Рождение Приносящего Огонь

Пойдем со мной на эту встречу, метафорически, и посмотрим. Там уже находятся твои дедушки и бабушки. Они смотрят на все с позиции ума Бога, который есть у них, когда они на этой встрече. Они не в 3D; они в этом совершенном месте, представляющем энергию Создателя, выходящую за рамки всего, что ты можешь вообразить. Хотя и не существует индивидуальности или сингулярности с частями Бога, и хотя присутствующие на этой встрече являются частью коллективной квантовой группы, эссенция потенциала того, кем они были, и того, кем они будут, все же представлена там. Я не прошу, чтобы ты понял это. Я только прошу тебя увидеть это вместе со мной. Все их прошлые жизни есть там у них.
 
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 19:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Атрибуты Приносящего Огонь

Давай поговорим о твоих огнях, дорогой. Я обращаюсь к Приносящим Огни, которые находятся здесь, к читающим это послание. Где бы вы ни зажгли свет, в любой ситуации, своими собственными индивидуальными действиями, энергии, которые вы создаете, изменяют энергию Гайи там, где вы находитесь. Это изменяет то, что квантово окружает вас. Вся земля знает вас. Если вы пробудились, вся земля знает, что вы сделали это. Гайя знает вас. Вы идете в лесу, наедине с деревьями, они знают вас. Животные знают вас. Бог знает вас. Я знаю вас. Это то, зачем вы пришли. Это то, что вы ощущаете как то, что привело вас сюда. Это то, почему вы сидите в кресле, и почему вы пришли сегодня.
 
MadamДата: Воскресенье, 14-08-2011, 16:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Послания после акции 11 августа

11 августа 2011 года проводилась акция выражения намерения совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Читайте отзывы об акции объединения людей планеты Крайона, Эль Мории, Геи, Матери Мира, Сен-Жермена
 
MadamДата: Четверг, 18-08-2011, 13:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Экстренное Сообщение Всем Работникам Света от Крайона

Опубликовано ТАМИЛА. в Пнд, 15/08/2011 - 20:16
Крайон


ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕМ РАБОТНИКАМ СВЕТА ОТ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ РАБОТНИКИ СВЕТА В ЛЮБЫХ ГОСУДАРСТВАХ И КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЧАСТЯХ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! ЭТО ПОСЛАНИЕ АДРЕСУЕТСЯ ВСЕМ, ГДЕ БЫ ВЫ СЕЙЧАС НЕ НАХОДИЛИСЬ, И ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ!! ЭТО ПОСЛАНИЕ-ЭНЕРГИИ ПРИХОДЯТ В ЦЕЛЯХ ВАШЕГО СПАСЕНИЯ, ПОМОЩИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ, ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ И ПРИХОДА СПАСИТЕЛЯ!

И Я - КРАЙОН И ВСЯ КОМАНДА ВЫСШИХ ИЕРАРХОВ СВЕТА, САМ СОЗДАТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС - МЫ СЕЙЧАС ТРАНСЛИРУЕМ ЭТО ПОСЛАНИЕ ИЗ ПЛАНЕТЫ СИРИУС!
 
MadamДата: Четверг, 18-08-2011, 19:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Послание Мастера Крайона «ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ»
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Мастер Крайон
17.08.2011

Послание Мастера Крайона «ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ»
Приняла и записала Светлана (LightGroup)


С любовью и в любви ко всем вам, мои русскоговорящие и русскоязычные друзья

Ваш Мастер Крайон
 
MadamДата: Суббота, 27-08-2011, 20:24 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ОБЪЕДИНЁННАЯ ЧАКРА – ОСНОВА НОВОЙ ЭПОХИ (КРАЙОН)

Мой дорогой читатель, позволь магнитной энергии, вибрирующей на частоте золотисто-синего цвета и вызывающей в этот момент расширение всех твоих тел, свободно протекать в тебе. Вдохни эти частоты глубоко в себя и вместе с тем позволь себе принять дары, так прочно связывающие тебя с Действительностью.

К
 
sovushkaДата: Пятница, 09-09-2011, 01:34 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КРАЙОН О ВОЗДУШНЫХ КАТАСТРОФАХ

Сотрудники Света! Вы, конечно, заметили, что авиакатастрофы происходят все чаще и чаще. Как думаете, почему участились случаи крушения самолетов и вертолетов? Дело только в их технической неисправности, изношенности оборудования, неправильной эксплуатации и в так называемом «человеческом факторе»? Это главные причины? Во всяком случае, так принято считать. А, может быть, общественное мнение ошибочно? Возможно, существует совсем иная ОСНОВНАЯ причина воздушных катастроф?

Ваш КРАЙОН

Информацию принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

8.09.11 г.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 11-09-2011, 11:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





КРАЙОН «О Силе Света»
9 сентября 2011г.Урания



Приветствую дорогая Урания!

Я хотел бы задать вопрос Крайону:

«Ты говоришь, что мы можем посылать свой свет людям, правительству и даже целой стране… А может ли человек обладать таким светом, чтобы он освещал целую Землю? И что способствует такой силе света… Возможно мне стоит что-то узнать?»
 
MadamДата: Вторник, 13-09-2011, 09:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Послание Крайона - Очеловечивание Бога

Этот живой ченнелинг состоялся 16 июля 2011 года в Тотова, Нью Джерси

Перевод: Iureli


[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тотова, Нью Джерси, 16 июля 2011.]



Майя были правы. Выявляется потенциал высшего сознания человечества. Это не обязательно должно было произойти, но благодаря свободному выбору двух ваших последних поколений, это сейчас ближе, чем когда-либо. Вы не собираетесь уничтожить себя на этот раз. Вместо этого вы начнете медленно разворачивать свое сознание.

Земля [Гайа] будет сотрудничать. Она уже начала. Изменяется жизненный цикл, и охлаждение океанов началось точно по расписанию. Земля связана с вами. Вы вместе, и неотделимы от нее.

Дорогие, все это правда. Кое-чего вы еще не понимаете, но я говорю вам это: Благославен человек, который узнает лицо дизайнера Вселенной, когда он посмотрит в зеркало. Ибо теперь, он будет знать, как замечательно любить то, что он видит – Бога в себе.

Таково сообщение в этого дня. Я, Крайон, влюбленный в человечество.

И это так.

Крайон


http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=281
 
selenaДата: Вторник, 13-09-2011, 09:56 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Madam-131, cпасибо! очень интересно! 1

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Вторник, 13-09-2011, 10:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

КРОТКИЕ УНАСЛЕДУЮТ МИР!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ МАСТЕРА СВЕТА!

Я - КРАЙОН ИЗ МАГНЕТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ, Я ВАШ КРЫЛАТЫЙ АНГЕЛ! Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫ НАЧНЁТЕ ЧТЕНИЕ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ, ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ - J.S. Bach - Aria / И.С. Бах. Ария!
 
selenaДата: Вторник, 13-09-2011, 15:09 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
4563 17654

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Вторник, 13-09-2011, 15:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





selena, Ленусик ...Я так за тебя рада!!! Ты смайликами так прикольно передаёшь свои ощущения! Удачи -Дорогая!!! 00131 13 31 62
 
sovushkaДата: Среда, 14-09-2011, 11:00 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Притча Крайона "Отец и сын"
Отец и сын

Примечание автора: Вот рассказ, который будет близок многим мужчинам. Возможно, вы сами отец... или сын. Но даже если вы не являетесь ни тем, ни другим или вообще не принадлежите к мужскому полу, эта история важна для вас, как и для всех остальных людей на нашей планете. В ней пойдет рассказ о ненависти, ненависти длиною в жизнь - одном из самых тяжелых испытаний для человеческой природы. Ненависть - как сжатая пружина. Однако большинство не знает, что она обладает великой способностью, распрямившись, превратиться в любовь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 19-09-2011, 15:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ченнелинг Крайона 2011 - Рига, www.firstkryonru.co...

http://rutube.ru/tracks....80d1dbc



Официальный сайт Подлинного Крайона www.firstkryonru.com Рига, Латвия. Конференция Крайона 2011. Ченнелинг Подлинного Крайона через Ли Кэрролла, перевод Брежневой Елены.
 
sovushkaДата: Четверг, 22-09-2011, 14:59 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Семь магических исцеляющих энергий Крайона
Перевод: Павел Мочалов

(обзор семи магических исцеляющих энергий Крайона, который был получен посредством ченнелинга с целью наиболее легкого исцеления внутреннего ребенка)



Авторское право © Давида Брауна.
Все права сохраняются


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 15:55 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Работа группы Метасинтез
02.10.2011

НАШ ВЗГЛЯД НА РАБОТУ С КРАЙОНОМ



14 сентября 2011 года
Прикрепления: 3007743.jpg (86.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 04-10-2011, 12:31 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Исцеление Атлантиды
Опубликовано Сергей Канашеский в Чт, 30/12/2010 - 20:20
Крайон

Часть 1.
Как появился и исчез Бермудский треугольник



Ваш КРАЙОН
25.12. 10 г.
Сообщение принято Сергеем Канашевским, Россия, Сибирский Федеральный округ, г. Новокузнецк
*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 04-10-2011, 12:31 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Часть 2.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 10-10-2011, 03:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





О возможности индивидуальной работы через коллективное сознание

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА

9 октября 2011 года
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-10-2011, 11:51 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О Мысли



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-10-2011, 11:52 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Священное пространство сердца (Атлантида)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-10-2011, 11:52 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Атлантида



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-10-2011, 11:53 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Возлюбленные земные существа!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Вторник, 11-10-2011, 20:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Крайон

Круг Акаши


Этот живой ченнелинг состоялся 17 июля 2011 года в Тотова, Нью Джерси

Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тотова, Нью Джерси, 17 июля 2011.]



Всего два слова. Будьте горды.

И это так.

Крайон
 
sovushkaДата: Четверг, 13-10-2011, 22:58 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергия 11:11:11 – сигнал к Вознесению
Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Прикрепления: 1390095.jpg (18.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 13-10-2011, 23:02 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение

Вселенная на твоих ладонях

Здравствуйте, любимые Ангелы! Я – Учитель Кут Хуми.

Прикрепления: 7949421.jpg (15.5 Kb) · 4118013.jpg (33.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 22:40 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СИСТЕМА АКАШИ

КРАЙОН
СИСТЕМА АКАШИ

Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла

Этот живой ченнелинг был дан в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в субботу, 11 сентября 2010 года

http://www.kryon.com/k_channel10_syracuse.html

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Сиракузах в сентябре 2010 года.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 22:46 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Разница между любовью Духа (вашего Высшего "Я") и проявлениями человеческого эго огромна.

.................отрывок из книги Крайона.......................

.....Мы предложили вам воссесть в этой комнате и ощутить любовь Бога. Некоторые из вас спросят: "Крайон, как мне отличить любовь от проявлений эго? Они очень похожи. Ты сказал, что мы должны любить себя, - но разве это не эгоизм?" Дорогие мои, разница между любовью Духа (вашего Высшего "Я") и проявлениями человеческого эго огромна.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 21-10-2011, 20:14 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон. ГОРЯЧАЯ ФАЗА!!!
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕХОД
(отрывок из книги "Крайон. Ответы и пророчества Нового Времени" - 2011 г.)

А теперь Крайон хотел бы поговорить с тобой на ту тему, которая в настоящее время у многих стала притчей во языцех, - о Вознесении, о смене измерений. Я знаю, что в прошлом к вам поступало уже немало информации по данному вопросу, однако в связи с преобразованиями энергии вашей планеты изменилась и информация о Вознесении. Крайон хочет предоставить тебе новейшие сведения о Вознесении, имеющиеся в наличии у духовного мира и 36 Высших Советников Света. Данное послание о переходе ты впервые держишь в своих руках в напечатанном виде. Послание, которые получишь, не только приблизит тебя к событию Перехода, ты также получишь указания о том, как тебе следует вести себя в дни Перехода. Крайон и 36 Высших Советников Света хотят, чтобы ты был готов к величайшему событию на Земле.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 22-10-2011, 15:43 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ваш Исток – это Сердце Солнца

Вопрос: Возлюбленный Мастер Крайон, не мог бы ты рассказать нам о Культе Солнца? Что это такое и как его возрождать?

Ответ Крайона: Солнце – ярчайшая звезда. Спектральное сердце Галактики. Культ Солнца так естественен для природы, для всей существующей жизни. Возрождение Культа Солнца происходит в вас естественным образом по мере возрастания осознанности и осознания того,насколько важен Свет в вашей жизни. Важно понять, что солнце дает не только жизнь, физический свет и тепло. Солнце – величайший источник Истинной Космической Духовности. Свет – это Дух Бога. Свет, который льется на Землю с солнца, омывая планеты и звезды – это Свет Святого Духа – живой и истинный. Можно прожить жизнь и не заметить того, что Источник Вечного Наслаждения, Бессмертия, Молодости, и Свободы – каждый день распахивал свои врата перед тобою. Каждый восход, каждый закат – это его открытые Врата. Каждый день проявлена Великая Щедрость.

Чтобы возродить Культ Солнца, нужно просто открыться солнцу. Войти с ним в прямой контакт. Ответить, наконец, на его многолетний зов. Каждый день на планету приходят новые эволюционные программы с первыми лучами солнца. Каждое утро на Землю приходит ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ СОЛНЦА К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЛИЧНО. Если бы вы были едины с самой жизнью, с природой самих себя и всего сущего, у вас бы не возникало вопроса о том, как и для чего возродить Культ Солнца. Ибо для живого существа это все равно, что спрашивать, как дышать и, главное, для чего.



Голос Центрального Магнитного Солнца – Мастер Крайон.
Прикрепления: 0782182.jpg (22.6 Kb)
 
sovushkaДата: Четверг, 27-10-2011, 17:30 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мастер Крайон о чипах

Прикрепления: 9036632.jpg (23.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 30-10-2011, 12:48 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





КРАЙОН - ВИБРАЦИЯ 11:11:11

Вибрации 11:11:11 – это запуск исключительно важного для назревающих на Земле процессов Атлантического Мастер-Кристалла.

На вибрации 11:11:11 будут активированы дополнительно к ранее активированным Солнечные Диски планеты.



Приняла Марина Шульц – октябрь 2011 года

Крайон! Хотелось бы получить подробную информацию о процессах, которые будут происходить на Вибрации 11:11:11.

Крайон из магнетической службы сегодня снова с тобой, Моя дорогая сотрудница!

Сегодня мы с тобой должны определить ход событий на тройной дате - чрезвычайно важной и предпоследней в череде тройных дат после наступления Миллениума.

Я бы хотел разбить свой ответ на несколько позиций. И первой позицией будут, естественно, изменения с самой планетой.



Так что «осознающие» могут сделать в дни своих рождений?

Они могут помогать планете во всех событиях этих дней – их помощь будет очень эффективна! Кроме того, они могут подготовить свои личные жизненные Контракты и принять их в день своего рождения как акт синхронистичности с планетой. Думаю, что потом эти Контракты можно (и нужно) окончательно «запечатать» в день Солнечного затмения 25 ноября с.г.

С любовью КРАЙОН



(Приняла Марина Шульц – октябрь 2011 года)


http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-63
Прикрепления: 3106933.jpg (34.9 Kb)
 
MadamДата: Понедельник, 31-10-2011, 10:35 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ГЕНОМ (выборочно)

Как мы уже знаем, определение «генома» относится к 12-и двойной спиральной системе кодирования тела человека, и только одна двойная спираль которого является химической. Все спирали межпространственного генома являются кодирующим устройством. Поэтому спирали – это наборы инструкций и некоторые из них магнитные, а также, некоторые из них мы назвали бы «духовными» или «кристаллическими». Эти спирали содержат кодирование на период всей нашей жизни, даже те из них, которые перешли из прошлой жизни. Уже сегодня мы можем физически ощутить, почувствовать или увидеть все слои и пласты межпространственного генома, которые нам надо раскрыть. Не все 12, конечно. Хотя сказать по секрету, их больше чем 12. У каждой из этих нитей есть еще пара к ней, а к этой паре, вокруг этой пары есть еще скрученные тугие спирали многомерного генома для дальнейшего развертывания.



Выборочно на основе учений Крайона
Прикрепления: 0798145.jpg (43.5 Kb)
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 13:16 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мастер Крайон. Дисциплины пятого измерения

Добрый День, мои дорогие Ангелы!

Я Есмь Крайон и я продолжаю своё Служение вам в вашем новом состоянии Света. Я являюсь вашим Проводником, Направителем и Воспитателем. И если на Земле в третьем измерении я был для вас кем-то вроде стюарта, то здесь я являюсь вашим прямым Наставником и даже своего рода ректором.

Я намерен преподать вам в сегодняшнем Уроке дисциплины пятого измерения. Пятое измерение это достаточно сложная и большая тема для вас сейчас. Поэтому мы с вами будем двигаться постепенно по волнам многомерности пятого измерения, которое, кстати, вмещает в себя в настоящем моменте и все остальные.



Крайон.2010. Иерархаим.

Сефера.


http://land-of-spirit.ru/[/color]


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 02-11-2011, 13:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Мастер Крайон. Дисциплины пятого измерения
Мои мысли в слух...

Quote (sovushka)
так как вы ещё находитесь в состоянии пространственно- временной дезориентации.

Ещё какой дезориентации!!!
Quote (sovushka)
поддерживать духовное общение с вашим телом, говорить с ним вслух и образами того, что вы хотите от него получить.

Каждый день с утра проговариваю как Отче Наш,фразу - Излечить физическое тело и омолодить все клетки моего организма...Эта фраза пришла ко мне сама собой или была сказана мне свыше,я даже и не помню....Сейчас глядя на себя моё тело выглядит лет на 5 моложе...Всё в наших мыслях!!!
Quote (sovushka)
в пятом измерении вы должны научиться создавать бесконечную реальность позитивных явлений в многомерном моменте здесь и сейчас.

Да!!! И теперь я только как наблюдатель всего ,что со мной происходит ...А происходит всё так как должно быть - легко и просто!!! Проблем нет,они испарились.Я перестала их создовать...
Урок пройден.Я изменилась и вошла в состояние этих изменений!
Quote (sovushka)
управлять при помощи стихов.

Это очень забавно для людей никогда не говорящих стихотворной формой изречения.А теперь очень часто я замечаю,что думаю именно стихами...И получаю информации от своих Высших Учителей тоже в стихотворной форме.Это прекрасно!!!
Quote (sovushka)
В пятом измерении вы можете управлять очень многим с помощью своего голоса, и велений.

И это большая сила!!!Проверенно на многих ситуациях...
Quote (sovushka)
Чем больше пятого измерения вы впустите, и примите в себя, тем спокойнее, быстрее и глубже произойдут для вас все желанные изменения.

Они уже произошли! И Вы все -ВПУСТИТЕ это состояние в свою жизнь,и ВЫ увидите изменения.
Quote (sovushka)
Квантовым становится ваше сознание и ваша Память.

Да...и многие поначалу теряются от этих перемен ,думая старыми пониманиями о происходящем.Но стоит включить новое мышление как появляются ответы на все вопросы и Вы понимаете,что Вы живёте уже по другому!!!
Quote (sovushka)
Переход только начался, но вам больше некуда торопиться, потому-что время здесь и сейчас начинает развиваться в вашу пользу.

Вот!!!И я полна огромной Абсолютной Любви ко всему ,что окружает меня!!!
С Любовью и Ангелами ко ВСЕМ !!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Крайон
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz