Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 21:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Эль Мории
Послание Эль Мории
sovushkaДата: Воскресенье, 04-09-2011, 19:31 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Эль Мории.Какой судьбы вы хотите своим детям?
31.08.2011

Близится опасная граница разделения миров на старый и новый. Но не хотят в этом участвовать люди. Все как всегда, желание сохранить свой привычный внутренний мир любой ценой. У каждого есть осознание того, что мир
перевернут, но плотно закрыты (скрыты) эти понимания даже от самих людей, лучше не замечать.
А ведь так жизненно необходимо сейчас взглянуть правде в лицо.
Какой судьбы вы хотите своим детям? Ведь вы видите, что мир катится в бездну. Сколько будете еще сидеть и делать вид, что ничего не происходит?
А между тем социальные и планетарные изменения набирают обороты. Зон тихой гавани остается все меньше. Шило
скоро выпадет из мешка. Темная власть планеты будет до последнего скрывать происходящее. Но не смогут остановить они прорывающиеся амбразуры Света. Свет рвет тьму легко, топит словно масло, проникает в
души людей. Не спите, лучше загляните в себя. Увидьте, что внутри? Есть ли Свет? Или только темные лапы тьмы сковали сердце и в нем нет радости, нет надежды, а только смертельная усталость и тоска. Каждый желающий
может изменить картину мира, добавив к его краскам свой Светлый лучик. Таким образом, гораздо легче и наименьшими потерями будет идти преображение вашей родной планеты. Все кажется трудным только поначалу. У каждого человека есть опыт обучения новому делу. Вспомните что вы чувствовали перед началом обучения?
Трудности оказывались иллюзорными и все становилось на свои места. Так и для вас и вашего сердца наука добра и Света только по началу покажется безнадежной, трудной и бесполезной. Но по тому как вы реже будете
отмечать щемящую тоску в сердце и все возрастающий интерес к жизни, вы поймете, что делаете верные шаги. И придете к тому, что поймете, как естественно излучать тепло и радость окружающим, это так легко и
естественно как дышать. И тоске не останется места в вас. Вы начнете видеть ошибочность этого состояния в окружающих вас людях. Постарайтесь и им объяснить это, кому- то словами, а кому-то и личным примером.
Чем больше Света тем меньше тьмы - это закон и за ним будущее. Тьма уйдет.
Ваша планета Светлая по праву рождения и таковой ей суждено быть!

Эль Мория.

Приняла и записала Ученица Владыки Эль Мории Олеся Коваленко.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Пятница, 09-09-2011, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Послание Владыки Эль Мория от 6 сентября 2011 года

Автор: Эль Мория
06.09.2011

Послание Владыки Эль Мория

Приняла и записала Алла (LightGroup)




Являясь Владыкой просторов Вселенной и бескрайней глади энергетических пространств, напутствую Вас и оповещаю о новых возможностях ваших всех вместе и каждого в отдельности.

Уже некоторые из Вас стали камертонами – ретрансляторами. Не каждый пока распознал это. Но всё ещё впереди. Кто же это такие – камертоны – ретрансляторы? Перво-наперво, представьте: Вы читаете послание или принимаете послание «не в слух», а другой воспринимает, считывает энергию прочитанного или принятого. И этот другой, если он «чист душой», может очень точно передавать эту энергию третьему. Вот этот второй и есть камертон.

Он может с энергиями, генерированными первым, передавать необходимую информацию, знания, лечить на расстоянии, подталкивать к действиям, направлять.

Почти никто из Вас это не практикует, да и не пробовал. А такие среди Вас уже есть! Позже Вы все будете обладать этими возможностями, а на данный момент проявиться это может в любой Группе Света, но в которой не менее 3 участников.

Действуйте с любовью, практикуйте и все свершиться!

http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/283-am6092011.html
 
MadamДата: Пятница, 11-11-2011, 10:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





09.11.11 - ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАГНИТНОЙ СЕТИ ЗВЕЗДА ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сегодня, 18:00

Обращение руководителей магнитной сети «Звезда Преображения»

Дорогие наши друзья и единомышленники!

В настоящее время мы работаем над книгой «Год 2012. Будет ли конец света?».

В ответ на наш вопрос о возможности вхождения в Солнечную Систему некой новой космической вибрации, якобы способной привести в активизированное состояние внутренние световые коды и Каузальное Тело человека, чтобы он смог в ближайшем будущем перейти в Новый Мир, мы получили Послание, с которым сочли необходимым всех вас ознакомить.

С любовью, Надежда и Владимир Самойленко.

***

Потому в мире неразбериха полная, что у каждого своя правда в жизни. Разве анархия может быть единой в Духе? Правда - не во вседозволенности, но в Царстве Небесном! Царство же на исполнении Законов зиждется. Это же по каким Законам своевольников наделят Световым Телом и на Новую Землю пустят? Новое Время по заслугам дается, а не по желанию. Замечательно Служение, привлекательно всякое сочетание, но хуже нет, чем входить в созвучие с нелепостью. Потому нынче много мошенников, что еще более доверчивых от невежества своего.

Не цифрам покланяйтесь, но Законам! Не анархии умиляйтесь, но к истинному Сотрудничеству придите! Не о собственной правде пекитесь, но Единому Богоруководству Служите, возводите Царство там, где Небесной Иерархией Указано, тогда и Радость у всех будет отменная, ибо в Новый Мир войдете в Одеждах Светлых, Печатью Духа отмеченных.

Как же легко человек отвлекается на цели негодные. И какую перестройку своего мышления людям следует осуществить, чтобы понять, что все в Космосе определяется мерою Закона.

По Закону живите – в этом правда!



Майтрейя Мория
 
MadamДата: Суббота, 12-11-2011, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ
перед Служением Магнита Духа (г.Рига), в день Вибрации 11:11:11

Марина Шульц.

(Служение проходит в Латвии, Аглона-Караля Калнс)

Милые Мои люди Земли! Сегодня на планете Голубого Пламени огромного значения ПРАЗДНИК! Сегодня грядёт Великое Космическое Свершение – на вибрации 11:11:11 произойдёт событие величайшей важности в программе преобразования Земли в планету нового качественного и светового уровня.

И вы – Мои дорогие жители этой планеты – сейчас являетесь Вершителями Её судьбы, Её преображения, Её воскрешаемого Величия!

Я рад, что в Латвии большое количество людей не прошли мимо возможности не просто помочь планете, но стать со-творцами главных планетарных преобразований.

Знайте, что сегодня волна Энергии 11:11:11 уже подхвачена теми, кто принял её там, где привычно встаёт для вас каждый новый день. И вы начинаете свой импульс планетарного достроения уже на волне, поддержанной теми Служениями, которые на Востоке создали её начало и запустили по всему земному шару. Усильте своим Служением эту волну Энергии 11:11:11 ! И где бы вы ни находились в момент времени 11.11, отметьте его своим сердечным импульсом; окутайте своею любовью и передайте эту любовь Земле. А также всем группам людей, которые будут проводить свои Служения западнее вашего месторасположения.

И когда вы приступите к своему Служению, то уже будете его проводить в Энергиях 11:11:11. Усильте своим Служением эту Вибрацию! Это очень важно!

Вы едите не в Место Силы, но в ту точку на карте Латвии, где издавна сосредоточен мощный Фокус Энергии Материнской, Женской Энергии. И это особенно важно в это время и этот день. Создав в этой местности Фокус Энергии 11:11:11, вы тем самым утвердите Место Силы, которое станет на территории Латвии вторым Местом Силы Новой Энергии (первое утверждено в Д. Огнём Друидов).

Родные Мои! Все Силы Света сегодня с вами! Мы рядом с каждым человеком планеты в эти священные для Нас и вас дни. Помните, что вокруг ваших двух Кристаллов Света будет выстроен ещё один – небывалой Силы и Красоты Кристалл. И не забудьте потом растянуть их на всю планету! Так вы поможете всем группам, которые будут проводить свои Служения позднее вас.

Со всех сторон из Космоса идут приветствия и поздравления с новыми планетарными свершениями!

А утром следующего дня (12.11.11. – прим. М.Ш.) вы проснётесь на обновлённой планете. И примите в свою структуру с любовью и благодарностью все изменения, которые произойдут на Земле. Не забудьте это сделать! Это чрезвычайно важно!

Последними волну Энергии 11:11:11 подхватят Жрецы восстановления планеты и Атлантических Мастер – Кристаллов в Арканзасе.

Если вы сможете в их время 11.11. присоединиться своими сердцами и своей обновлённой энергией к ним, то вы завершите своё Служение самым эффективным образом.

Я вас благословляю и желаю удачно выполнить Служение.

Я всегда с вами. Почувствуйте Наше присутствие сегодня, как никогда. В его усилении – ваша Сила. И это тоже одна из характеристик текущего времени Земли и землян.

С БОГОМ!

Любящий вас ЭЛЬ МОРИЯ

(Записала Марина Шульц 11.11.11)


http://www.magnitiduha.info/archives/1256
 
MadamДата: Суббота, 12-11-2011, 23:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ
после Служения Магнитов Духа 11.11.11. в Аглоне (Караля-Калнс)
Латвия


Дорогие Мои люди планеты Земля! Я сейчас обращаюсь не только ко всем коллективам Магнитов Духа, которые вчера выполняли в различных точках земного шара Служения, но ко всем людям, сделавшим вчерашний День НЕЗАБЫВАЕМЫМ ДНЁМ в жизни планеты!



С благодарностью ко всем, кто вчера был с планетой и родной Галактикой! А главное – с самими собой, Мои Ангелические Существа!

ЭЛЬ МОРИЯ


(приняла Марина Шульц 12.11.11.)
 
MadamДата: Воскресенье, 13-11-2011, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Послание Эль Мории и Матери-Латвии.
добавлено 12/11/2011

ПОСЛАНИЯ
после Служения Магнитов Духа 11.11.11. в Аглоне (Караля-Калнс)

Латвия


Дорогие Мои люди Земли! Дорогие Мои Магнитчики! Я поздравляю вас всех с необыкновенным Космическим Событием во всей Вселенной!

Мистерия Чуда – возрождение Земли – Планеты Голубого Пламени – можно сказать, состоялась! Зрелище просто необыкновенное! Оно достойно Ока Создателя! И Создатель гордится своими детьми, ушедшими в глубокий опыт познания дуальности. Эксперимент удачно, на этот раз действительно удачно, подходит к своему завершению. Ангелы, спустившиеся на Землю за драгоценным опытом для Вселенской копилки Знаний, успешно справились со своей задачей и уже ступили на прямую восходящую Дорогу Домой!



Я вас очень люблю, ваша Мать – Латвия


Приняла Тамара Кнусле 12.11.2011
 
sovushkaДата: Суббота, 19-11-2011, 12:08 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ВСЕМ СВЕТОНОСЦАМ ЗЕМЛИ !!
От 18.11.11г.

ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ, УЖЕ ВСЕ ПРИГОТОВЛЕНЫ ПЛАНЕТЫ,
КОГДА ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПРИМЕТЕ ВЫ СТРОКИ ЭТИ,
Я БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ПУТИ ПОЗНАНИЯ В ПОСЛАНИЯХ СВОИХ,
НАУЧАЙТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ИХ В СЕРДЦАХ СВОИХ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 14:10 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Эль Мории через Л.Э.Тимофееву.
добавлено 19/11/2011
От 14 ноября 2011 года


Г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, обращаюсь к тебе.

Наконец-то улеглась волна эйфории и дифирамбов вокруг самой даты и служения 11-11-11 тех, кто искренне и с любовью работал в этот день и также с любовью принимал поздравления, которые, благодаря Интернету, «охватили» весь мир. Ещё раз большая благодарность всем, кто, прямо или косвенно, работал или поддерживал в день 11-11-11 всё, что было направлено на установление мира и целостности, любви и солидарности, благодати и благоденствия на планете Земля и в каждом сущем на ней.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 23-11-2011, 13:18 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ СЫНАМ И ДОЧЕРЯМ КОСМОСА !!
21-11-2011 12:42
ПОСЛАНИЕ СЫНАМ И ДОЧЕРЯМ КОСМОСА




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-11-2011, 12:10 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Из Послания Эль Мории и Геи после служения 11:11:11

Платиновый Кристалл, делающий возможным доступ в высшее измерение и приносящий завершение формирования Божественной Женской энергии посредством Платинового Луча, активировался. 11 ноября 2011 проходили многочисленные акции и медитации, вплетающие Свет в разворачивающийся Божественный План.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 28-11-2011, 12:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Возлюбленный Эль Мория об Отце
Отец, Ваше Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


16 февраля 2005 года



Я дал Лорейн указание рассказать поведать об Отце, так как я много лет олицетворял для нее Отца . Духовный учитель в вашей жизни - это Бог, но есть много представителей между вашим Богом-Отцом и вашим физическим отцом на Земле. Я только один из тех, кто стоит между вашим физическим отцом и Богом-Отцом.

 
sovushkaДата: Понедельник, 12-12-2011, 15:14 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эль Мория дал такой совет по различению Ис-тины: «Проверяйте, проверяйте, проверяйте каждую деятельность, в которую вы вкладываете свою веру, и которой даете силу своего внимания, до того, как вы получите несчастливый опыт от слепого принятия за истинное того, что представляется вам видимым или же невидимым».

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 16:13 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Сети астральных наваждений"
Эль Мория.
http://vkontakte.ru/topic-29831884_25518707

Приветствую вас, дорогие друзья.

Я хотел бы сообщить вам информацию, которая является важной для вас в настоящее время, и на которую хотел бы обратить ваше внимание особо.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 17:08 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
16.12.11 г.
ПОСЛАНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ РОСУЛА МОРИИ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 14:57 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эль Мория. "Команды Вознесения"

18 ноября 2011г. Приняла Наталья Романова

Приветствую вас, друзья. Я рад нашему сегодняшнему общению.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Вторник, 20-12-2011, 20:14 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
sovushka, спасибо большое за нужную информацию Прямой ответ на мои попытки "подтянуть" семейство...


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 13:56 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Эль Мории людям Земли.
2011 » Декабрь » 24 » Послание Эль Мории людям Земли. 17:57

Послание Эль Мории людям Земли.

Дорогие мои люди Земли!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 12:20 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
09.01.2012

Послание Эль Мория «Особенность текущего этапа»
Приняла и записала Светлана (Light Group)

Дорогие друзья!

Я, Эль Мория, Владыка Духовной Семьи Синего Луча, приветствую Вас!
Мне как представителю Первого Луча, Семьи пионеров и первопроходцев, хочется сказать вам сегодня ряд напутственных слов. Я не планирую давать вам сегодня очень детального рассказа обо всех задачах, которые стоят перед вами, но я хочу сказать вам о том, каковы ваши ближайшие перспективы, каковы ваши ближайшие шаги по вашему духовному собирательству и развитию.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 11:59 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
28.01.12.Двери открыты.Эль Мория

Целевая составляющая жизни у каждого своя.


Эль Мория.

Приняла и записала Олеся Коваленко.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 12:47 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ – ПРИЗЫВ ВОЗЛЮБЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ ВОИНАМ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

04.02.12 г. – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 23:42 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11.02.12 Послание Мории.Гармония во всех аспектах жизни человека


Эль Мория.

Приняла Олеся Коваленко.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 24-02-2012, 22:20 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эль Мория. "Игры"

Я приветствую вас, дорогие друзья.



Я Есмь Эль Мория, был с вами этим днем.

Принято 20.02.12 © Наталья Романова

http://crystalray.ru/index.p....a-games


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 25-02-2012, 22:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Послание Владыки Синего Луча Эль Мория «Приветствие»

Автор: Эль Мория
30.07.2011

Послание Владыки Синего Луча Эль Мория «Приветствие»
Приняла и записала Алла (LightGroup)


Драгоценные души просвещенных и посвященных сыновей и дочерей! Обращаюсь ко всем, составляющим круг соучастников Группы Света. Сегодня Вам поем песнь, воспевая все удачи, достигнутые Вами, ликуем и радуемся возвышению вашему.

Сей раз со всей убедительностью провозглашаю о стремительном развитии вашей группы и продолжающемся расширении круга Света. Все еще идет наполнение новыми участниками, которые появятся в недалеком будущем. Еще надо некоторое время, чтобы Вы поняли и узнали ваше ПОЛНОЕ предназначение. Пока для Вас открыто намерение исцелять и быть первыми (пионерами) в некоторых методиках. Но это не все. Ваше развитие овеяно покрывалом священных Владык, оберегая от проникновения чуждого Вам.

Приостановитесь на мгновение, дети мои. Только для того, чтобы посмотреть на себя и близких к Вам. Сколько Вы уже сделали и как по-новому проявили себя. Вы поете на разные голоса, Вы творите удивительные картины разными средствами, Вы уделяете внимание своему телу и душе в нем, Вы принимаете послания от иногда до селе неизвестных Вам энергий, пишите удивительные стихосложения, сказочные повествования и многое другое. Во многом Вы уже совершенны. И небеса возрадовались этому и опоясывают всех вас священной нитью безопасности, так нет среди вас лукавых и неискренних. Вы все одно целое, притянутые вместе, так влияете друг на друга часто неосознанно, но всегда необходимо и благодарность друг к другу проявляя искренне. Пожелать можно вам только не останавливаться на пути развития; использовать и применять все методики, родившиеся в вашем светлом разуме Группы Света.
Да! У Вас есть единый Разум и Он будет тем зерном, тем двигателем, который создан Вами и будет развиваться вместе с Вами и Вам подконтролен.
Заслужить доверие, проявить заботу и возлюбить ближнего – все это присуще каждому из Вас. Это не простой набор фраз, это своевременное выстраивание цепочки незавершенности ценностей всевременья.

Завершая несказанно переполненное ликование души, окропляю Вас нежно пламенною любовью и благословляю на все новые свершения уже запланированные вашими душами по выстроенным тропам будущих свершений.

Да будете пребывать во благе и совершенстве своих идей и помыслов.
 
sovushkaДата: Суббота, 25-02-2012, 22:46 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ.
ЭЛЬ МОРИЯ.

НИРВА КАЛЬПА САМАДХИ.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ МАНТРУ ДЛЯ ВХОДА В БАЗОВОЕ СОСТОЯНИЕ МЕДИТАЦИИ, ПОВТОРЯЯ ЕЁ МЫСЛЕННО.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Суббота, 25-02-2012, 22:46 | Сообщение # 25
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК, 25-02-2012

МОЛИТВА К ОТЦУ И МАТЕРИ НЕБЕСНЫМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ !!

от 25.02.12г.

Пришел День Новый, встречайте его улыбкой и посылами добра всему, населяющему
планету. Пришел День Новый, он принёс с собой и задачи новые, и вехи новые
проявил пространственные. Пришел День Новый, он проявил и полевую напряжённость
всех энергетических потоков, насыщающих пространство. И от того, как вы,
живущие на планете, встретите этот День, от того, что направите в пространство
его, так оно и проявляться будет, и управлять вами же начнёт, выпущенное вами
на свободу. Событийность дня сегодняшнего является отражением дня вчерашнего.
День завтрашний с его наполнением, является отражением дня проживаемого,
отражением в пространство мыслей, помыслов, эмоций и поступков, совершённых под
воздействием эмоций. Наполнение пространства токами радости, любви и
сострадания – вот задача первостепенная для любого и каждого, на планете
пребывающего. Для любого и каждого, дверь в завтрашний день открывающего и
произносящего:
1. МОЛИТВА «ГОСПОДИ, ПОШЛИ В СЕРДЦЕ МОЁ"

Господи, пошли в
сердце моё радость и любовь. Я готов/а вобрать в себя эти
божественные посылы. Я готов/а идти по планете, сея и дальше
то, Что Ты пошлёшь в пространство моё.

Я готов/а осознанно
Служить, Тебе помогая.
Я готов/а принимать токи любви и радости, исходящие от Тебя.

Прими слова мои,
Господи, Научи меня сердцем вбирать и через
сердце своё пропускать все пространственные энергии, Научи преобразовывать их в посылы
радости и любви. Аминь.

Я люблю Тебя,
Господи, Я люблю мир, вместивший в себя и нас, идущих по Земле с именем Твоим. Аминь.

Прости меня, Господи,
за помыслы, не отвечающие велениям времени. Прости меня, Господи, за мысли
необузданные, не отвечающие велениям времени. Прости Господи, любого и каждого, идущего
по планете и не вобравшего ещё в сердце своё Любовь,
Тобой проливаемую.

Прости, Господи,
поток человеческий, в темноте и невежестве ещё пребывающий.
Аминь... Аминь... Аминь...

*Текст молитв этих необходимо будет размножить и передать в руки ждущие –
начнётся пространственная работа. Это нужно миру.

Аминь.

2. МОЛИТВА «МАТУШКА ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ»

Матушка Царица
Небесная, Раскинь Свой Покров нетленный Над необъятной Родиной моей.

Пусть оберегает он
души светлые И помогает заблудшим возжечь Свет
Небесный в сердце своём Аминь... Аминь...
Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Спаси детей Света от каверзных проделок
тьмы, Помоги устоять детям на пути к Отцу, Помоги сохранить возжённый Свет в их
сердцах.
Аминь... Аминь... Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Помоги сохранить светильник сердца
моего, Помоги устоять на трудном Пути к Отцу, Просвети и открой очи мои, чтобы зрячими
были они, Чтобы не оступиться, чтобы дойти.

Матушка Царица
Небесная, Преклоняю колени перед трудами Твоими, Перед подвигом Твоим земным И низко склоняюсь в благоговейном
экстазе За Любовь и Сострадание Твоё к детям
своим. Аминь... Аминь... Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Прими молитвы сердца моего, Раскинь Свой Покров нетленный Над Россией-Матушкой и детьми её.
Аминь... Аминь... Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Помоги детям заблудшим увидеть Свет
Изначальный, Помоги им дойти до перепутья дорог И обрести свободу долгожданную От привязок и цепей, держащих в стороне.

Помоги увидеть и
услышать Тебя, Помоги верой защищать дело Света, Помоги устоять перед соблазнами
мирскими.
Аминь. Аминь. Аминь


*Эти молитвенные
сложения можно читать по 3 раза утром и вечером, а если сердце и Душа попросит, то и 9
раз.

Я раскинула Свой Покров над селениями и городами Матушки
Руси Великой. По Плану Господа нашего, ниспославшего в Миры сотворённые Свои
Указы, должны стать люди, населяющие Русь Великую, не стадом овец спящих, а
сотворцами Отца, осмысленно проживающими каждый день свой земной.

Ученик Вечности,
молитвы почитай и дай почитать всем, у кого сердце и душа откликнется на Призыв
Мой. В словах этих кроется сила и мощь, которая поможет разбудить и осветить
Души спящие.

Аминь. Аминь. Аминь.
ВЛАДЫКА ШАМБАЛЫ ВОЗНЕСЁННОЙ – УЧИТЕЛЬ МАЙТРЕЙЯ МОРИЯ.

Молитвы взяты из будущей книги - «Книга Познания»

с разрешения земного сотрудника Иерархии Шамбалы Небесной,

ченнелер - Тамара Ивановна. Книга готовится к выпуску.

Книга «Книга Познания» надиктовывается Учителем Эль – Мория.
Принёс для Вас как «Огонь Прометея» от
Учителя Эль- Мория ,

«Звёздный Странник»
 
sovushkaДата: Понедельник, 27-02-2012, 14:13 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эль Мория.
Труд Учителя посвящен Пути ученика




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 09-03-2012, 13:36 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИЯ
О работе с маятником

Возлюбленные братья и сестры, примите мое почтение и безграничную Любовь к вам в качестве моего приветствия!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Понедельник, 12-03-2012, 17:39 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Послание ЭЛЬ МОРИИ через Л.Э.Тимофеееву.
12/03/2012
От 7 марта 2012 года
Г. Тюмень

Это Я, Владыка Мория, обращаюсь к тебе.

Сначала Я поздравляю всех с Международным Женским днём 8 марта!

Хотя это одновременно праздничный день как для женщин, так и для мужчин, особенно сейчас, когда с помощью Новых энергий прошла и ещё идёт на Земле и в людях балансировка и гармонизация Божественного Женского и Божественного Мужского Начал. Без соблюдения этого Основного Космического Закона Равновеличия 2-х Начал невозможен, и Я это подчёркиваю, полномасштабный Переход в Новую Реальность.



И сегодня уже полноправный и полноценный праздник Международного Женского дня отмечает международное сообщество людей.



С любовью, ЭЛЬ МОРИЯ.

Записала Тимофеева Л.Э.
 
YuliaДата: Суббота, 24-03-2012, 19:12 | Сообщение # 29
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Автор: Эль Мориа
24.03.2012
ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ.

Сегодня - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! С глубочайшей любовью и почтением мы приносим слова благодарности всем Учителям – воплощённым и невоплощённым – за Их труд во имя Общего Блага. Мы идём вместе с Ними к сияющей вершине Духовного Совершенствования и счастливы, что имеем Их чуткое водительство и мудрое руководство. Мы благодарны Им за то, что именно Они помогли нам выйти победителями в Эксперименте с дуальностью. Каждый из нас зримо или незримо идёт в Лучах Наших Учителей. И это – залог наших дальнейших успехов на Пути к Свету! Мы приветствуем всю Семью Света в этот прекрасный весенний день! И этот день станет особенным в связи с приходом Новых Учителей.

ЭЛЬ МОРИА

ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В ДЕНЬ ПРИХОДА ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ

Люди планеты, восходящей к Вознесению в Свет!

Сегодня у вас и Нас двойной Праздник. Сегодня пришли на Землю Энергии Вселенской Семьи Света в виде особых Учителей, помогающих вам выходить из тех условий, которые созданы были жизнью в дуальности.

Сегодня твёрдо можно отметить полное завершение процесса дуальности, потому что вновь Пришедшие начнут помогать многим людям «снимать очки дуальности» и начинать новое существование.

От Имени Семьи Света Я, Эль Мориа, поздравляю с Днём Учителя и многих землян, прошедших под личинами рядовых людей трудные Пути земных Учителей.

Я поздравляю всех Вознесённых Учителей, работающих сейчас во благо новой ступени развития Земли и человечества и находящихся в плотных телах.

Наконец, Я приветствую всех Ангелов с Центрального Духовного Солнца, сошедших на Землю и отдавших временно свою Божественность Нам на обережение. Да, вы все сегодня и являетесь и поздравляющими, и поздравляемыми.

И это – прекрасно! И это воистину так!

С бесконечной Любовью ко всем Учителям Света

Эль Мориа

(приняла Марина Шульц 24.03.12.)

 
selenaДата: Воскресенье, 08-04-2012, 22:09 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ ПАСХИ. ЭЛЬ МОРИА
07/04/2012

Дорогие земляне! Наступают чудесные дни на Планете, когда вы празднуете великое событие, Событие исторически верное, а не легенду - Светлый, Радостный Праздник Пасхи, Праздник прекрасного Преображения Жизни! Иисус вознёсся, Иисус воскрес! Воскрес для своих учеников, для всех людей, показав, что есть Жизнь Высшая, что смерти нет!

Пасха – это светлый Праздник рождения Новой Жизни! И сейчас, когда на Землю льются неиссякаемые потоки Животворящей Любви, потоки совершенно новых высоковибрационных энергий Поддержки и Преображения, как никогда становится понятной суть События далёких дней. Иисус Любовью Своего Чистого Сердца привёл вас, дорогие люди, к великому результату ваших воплощений – преддверию Вознесения Планеты и человечества, к возможности Перехода в Высшие Измерения в полном Сознании и без выхода из физического сосуда, то бишь – тела. Вся Жизнь Его – Подвиг во имя вас! И сейчас – ИИСУС с вами! Он – в каждом из вас, сотворяя своей Лучезарной, Величайшей Любовью ваше Пространство Христо-Со-Знания, – Пространство, через которое вы своим расширенным, созревшим Сознанием сможете выйти в Мир Новых Энергий, Гармонии, Красоты – в Мир, который зовётся вашим Домом!

Разные конфессии отмечают Праздник Воскрешения Великого Светлого Путника в своё время, но суть ведь одна!

ПЛАМЯ – Священное, Необжигающее, Исцеляющее Пламя Безусловной Любви – да снизойдёт с Небес и Освятит Землю и человечество своею БЛАГОДАТЬЮ!

БЛАГОДАТЬ да снизойдёт в Душу и Сердце каждого землянина, да зажжёт Факел Негасимого Света и укажет всем без исключения Путь, дарованный человечеству Отцом-Матерью Едиными!

АМИНЬ!

Да воссияет Весна Рождения и Расцвета Новой Жизни на прекрасной Голубой Звезде!

С Любовью ко всем людям Земли ЭЛЬ МОРИЯ

2012-04-07 (приняла Тамара Кнусле)


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-04-2012, 20:30 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
12.04.12. Послание Эль Мории. Опыт беспредельности.Иди!

Опыты беспредельности в освоении миров на грани открытия человечеством. Море разумных рассуждений о скрытых скрижалях истины, которые нужно узреть Духом.
Паломничество в страну Вод, Голубую страну Потока Жизни началось. Небесными отблесками стрел каждый шаг путника отдается. Серебриться дорога возможностей. Посох крепок в руке. Огонь в сердце неугасим. Неистребимо бесстрашие Духа, влечет оно путника. Звезды тихо шепчут напутствия. Озаренный багряной рекой прошлого, снимает путник старую обувь, босыми ногами в свежую траву ложится его
поступь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Суббота, 21-04-2012, 10:50 | Сообщение # 32
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА «УРОКИ МУДРОСТИ»
20.04.2012



(через Светлану Драчеву)

http://www.light-group.info/co-crea....om.html

Дорогие друзья!

Есть вещи, смысл которых прозреваешь постепенно. Есть прозрение горькое, есть сладкое. Но прозрение наступает при готовности прозреть. Прозревая, стремимся к истине. Прозревающий несет в себе нотки сомнений и победы одновременно.

Прозревая, просто будь! Ты есть бытие. Ты есть событие. Ты есть песня. Ты есть сама жизнь.



Аллилуя Любви!!!
 
Энигма22Дата: Суббота, 21-04-2012, 10:59 | Сообщение # 33
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
.
Послание Владыки Эль Мории – Главное – мотив.
20/04/2012

Автор: Любовь Семёнова 31.03.2012 г.

Главное мотив – это то, ради чего вы совершаете разные действия, иногда даже поступаясь собственными принципами. Мотив вашего поведения в той или иной ситуации очень важен. Не само ваше поведение или решение, а именно мотив, который вами руководит. Можно помогать человеку, но при этом мотив этой помощи эгоистичен и подразумевает дальнейшую выгоду лично для себя. Можно поступиться чем-то высоким, ради комфорта, ради денежной выгоды и т. д. и при этом находить сотню причин, оправдывая себя. Я хочу сказать, что для Работников Света групповое служение всегда важнее, чем индивидуальный комфорт или личная выгода. Вы можете говорить о какой-то высшей цели, при этом скрывая истинный мотив даже от себя. Прослеживайте свои мотивы, не обманывайте себя. Вы можете быть в разных местах и даже не знать друг друга, но на Тонком Плане, вы являетесь одной группой Работников Света, имея единую цель и один бескорыстный мотив служения.



Аллилуя Любви!!!
 
YuliaДата: Понедельник, 21-05-2012, 07:50 | Сообщение # 34
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Пора настала. Перемены идут

Пора настала, дорогие наши люди. Наступило очень важное время, Время Перемен. Время изменения привычных событий и времен года. Не ждите того лета, к какому привыкли. Оно пролетит очень быстро. Осень, зима тоже удивят вас своими причудами и необычными проявлениями. Время стремительно ускоряется, времена года не будут укладываться в привычные сроки. Будьте готовы к новому во всем. Не ждите перемен, но будьте к ним просто готовы.

Когда эти перемены начнутся, это будет сигналом к началу квантового перехода. Он, конечно, идет уже давно, но пока не осознается вами. Пока только на уровне ваших Высших Я этот процесс заметен. Вы уже давно работаете как Новые Жители Земли и для себя, и для планеты, но только во время сна. Когда ваши астральные тела бодрствуют, а физические отдыхают.

Мое сообщение не новость, только напоминание: перемены идут. Только еще одно сообщение из многих о том, что мы рядом с вами и очень гордимся и любим вас. Мы гордимся вашим мужеством, вашим очень непростым опытом, который вывел Землю на такой высокий уровень во Вселенной. Вы это поймете сами очень скоро.

Конец старой энергии означает конец старого дуального мира. Дуальность отменяется. Вы вступаете в Новый мир, который будет отличаться от старого прежде всего тем, что не будет больше четкого деления на плохое и хорошее, на доброе и злое, на темное и светлое. Зло отменяется как таковое. Отменяется дисбаланс энергий, женское и мужское уравновешивается и не будет больше ни матриархата, ни патриархата. Вы уже заметили, что ваши мужчины изменились. Вы не видите в них того, что всегда было очевидно – сильное мужское начало, которое в них привлекало женщин и ценилось среди мужчин, постепенно сходит на нет.

Мужчины стали слабее, женщины – сильнее. Это вызвано как раз тем, что происходит гармонизация, балансировка энергий. Вам нужно к этому привыкать и не судить своих мужчин за отсутствие былой мужественности. Человечество совершает переход на иную, пятую ступень эволюции, а это означает, что оно меняется не только духовно, но и физически, и, в том числе, физиологически и психологически. Андрогин – это определение вам известно, но с негативным контекстом, как гермофродит. Но это две больших разницы. Андрогин – это духовное существо, воплотившее в себе божественные черты, а гермофродит – это низковибрационное существо, в котором мужские и женские энергии находятся в непримиримом противоречии и постоянном дисбалансе, когда преобладает то одно, то другое. Это несчастное существо, больше животное, чем человек. Это существо из Третьего измерения, не сумевшее до конца перейти в Четвертое, а андрогин, это уже представитель Пятого измерения.

Я слишком много уделил внимания этим различиям потому, что сейчас в вашем обществе появилось очень много так называемых «сексуальных меньшинств», которые как раз и свидетельствуют о том, что происходит гармонизация и балансировка мужских и женских энергий. Но недостаточно развитое сознание искажает суть этого выдающегося процесса и низводит до проявления в форме однополой физической чувственности, а не Божественной Любви. Но все это издержки Нового времени и переходного периода. Скоро все это будет осознаваться и примет свои естественные черты без грубых и неестественных влечений, которые наблюдаются сегодня.

Еще один важный момент, о котором мне хотелось бы сообщить вам сейчас, накануне предстоящего солнечного затмения, которое принесет на вашу планету не только новые энергии, но и резкий всплеск агрессии и природных катаклизмов. Это будет вызвано резким, но кратковременным дисбалансом энергий, когда мужские энергии не будут какое-то время уравновешены женскими.

Раздражительность, нетерпимость людей по отношению друг к другу – это отклик людей на новые поступающие энергии. Не судите других, это надо пережить. Будьте терпимы к близким, вы знаете причину, а они, возможно, нет.

Земля тоже будет реагировать неадекватно по мере поступления энергий, это и резкие перепады погоды, климатические аномалии и прочие жизнеопасные события: много пожаров, много наводнений, много аварий. Конец цикла начнется после Лунного затмения 4 июня. Природа успокоится и до осени у вас будет спокойно и благополучно до нового витка событий.

Конец старого неизбежен, а новое всегда начинается с хаоса. Будьте готовы к Новому и не пугайтесь хаоса. Мы любим вас.

Эль Мория
20 мая 2012г.

http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki_ehl_morii/napomina
nie/10-1-0-139
 
YuliaДата: Четверг, 24-05-2012, 08:23 | Сообщение # 35
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ «ДУХОВИДЕНИЯ».НАХОЖДЕНИЕ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ!

от 23.05.12г.

ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ!

ЗАВЕРШАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА ПЛАНЕТЫ – ЗЕМЛЯ

В МНОГОМЕРНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО
ПРОДВИЖЕНИЯ

ВСЕХ ЦАРСТВ СОЗНАНИЯ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПОЭТАПНОГО РАЗВИТИЯ

В СОДРУЖЕСТВЕ С ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬЁЙ СВЕТА.

ЭТОТ ПЕРИОД НАИБОЛЕЕ ХАРАКТЕРЕН ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПЛАНЕТЫ

НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ВКЛЮЧАЯ И ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ

ПОСТУПАЕТ СО ВСЕХ КОНЦОВ ВСЕЛЕННОЙ.

СЮДА СТЕКАЕТСЯ ВСЁ, ЧТО ПРЕДУСМОТРЕНО ПЛАНОМ РАЗВИТИЯ ПЛАНЕТЫ

С ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖЕННЫМИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

ПРИСУЩЕЕ ТОЛЬКО ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ, ВСЁ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ СТРОГО СОПОДЧИНЕНО

ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ ПЛАНЕТАРНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В СООТВЕТСТВИИ

С ПРИНЯТЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ТЕХ СУЩЕСТВ,

КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ЗДЕСЬ ИНКАРНИРОВАТЬСЯ СО СТРОГИМ СОБЛЮДЕНИЕМ

НОРМ, ПРИНЯТЫХ В МЕЖИНКАРНАЦИОННОМ ПЕРИОДЕ.

НЕСМОТРЯ НА ДОСТИГНУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

ОТСТАЁТ ОТ ОБЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, УСТРЕМЛЯЯ СВОИ ВЗОРЫ

НА МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПОПУСТИТЕЛЬСТВА

В ОТНОШЕНИИ РАЗВИТИЯ ДУШИ, КАК ЦЕЛОГО И НЕОТДЕЛИМОГО

ОТ СОЗНАНИЯ ХРИСТА, К КОТОРОМУ ДВИЖЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМЛИ.

ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕСМОТРА

ОТДЕЛЬНЫМИ ИНДИВИДУМАМИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

НАПРАВЛЕНЫ ТОЛЬКО НА НАПОЛЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА СОЗНАНИЯ ЛУЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ,

НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

В ЦЕЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГОТОВО К ВОСПРИЯТИЮ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ,

ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ПРИ ВОЗНЕСЕНИИ И ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ.

ПРАВОМЕРНОСТЬ И СУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ

В ПЕРЕХОДЕ УРОВНЯ СОЗНАНИЯ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, ОТЛИЧНОГО ОТ ПРЕЖНЕГО УРОВНЯ

ВОСПРИЯТИЯ ПРЕДМЕТОВ, ПОЭТОМУ СЕБЯ ЗАРАНЕЕ НАДО ГОТОВИТЬ

К ВОСПРИНИМАЕМЫМ ОБЪЕКТАМ ВНЕ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ИЗМЕРЕНИЯХ ЛЕЖАЩИХ ВЫШЕ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ,

НО КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В НОВОМ ДЛЯ СЕБЯ МИРЕ, ИМЕЮТ СМУТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

ПОЭТОМУ, ГОВОРЯ О ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ НЕОБХОДИМО ЧЁТКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ,

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СИТУАЦИЙ ОТЛИЧНЫХ ОТ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ДОПУСТИМ ВЫ ПЕРЕШЛИ В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ,

ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ БУДЕТ СОПОДЧИНЕНО ДРУГИМ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

ТОГО МИРА КУДА ВЫ ПОПАЛИ, И НЕ ВСЕГДА ЯСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ

ДАЁТ ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ НАХОЖДЕНИИ В ИНОМ ИЗМЕРЕНИИ,

ПРОЩЕ ГОВОРЯ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ СВОД ПРАВИЛ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАХОДИТЬСЯ В ДРУГИХ

ИЗМЕРЕНИЯХ.

ПОЭТОМУ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ РАЗРАБАТЫВАТЬСЯ МЕТОДЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ

ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОДРУЖЕСТВА

НЕ В ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЯХ КАК ЧЕННЕЛЕРЫ, ЯСНОВИДЯЩИЕ И ЯСНОСЛЫШАЩИЕ

СОТРУДНИКИ ИЕРАРХИИ СИЛ СВЕТА, А В БОЛЕЕ КРУПНОМ, МАССОВОМ ОБЩЕНИИ ВСЕГО

ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВСЕЛЕНСКОГО СООБЩЕСТВА.

ЭТОТ ПЕРИОД ПЛАНЕТАРНОГО ПЕРЕХОДА ХАРАКТЕРЕН ВСПЛЕСКАМИ

ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, ТАК КАК СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ НЕ ХОТЯТ ЕЩЁ

ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫМИ ЧАСТОТАМИ СВЕТА,

ПОСТУПАЮЩИХ НА ПЛАНЕТУ В УЖЕ БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ,

ВЫСВОБОЖДАЯ ВСЁ НОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ СВЕТОМ,

ВЫСВОБОЖДАЕМЫМИ СТАРЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, НЕ ТОЛЬКО В АТМОСФЕРЕ

ПОТОКОВЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ, НО И В САМИХ ОРГАНИЗМЕННЫХ СТРУКТУРАХ ЧЕЛОВЕКА.

ПОЭТОМУ НАСТРОЙ СОЗНАНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА НОВЫЕ СВЕТОВЫЕ ЭНЕРГИИ

ВЫСВОБОЖДАЮТ В НЁМ ПОТЕНЦИАЛЫ, О КОТОРЫХ И НЕПОДОЗРЕВАЛО

САМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПРОНИКАЯ ВСЁ ГЛУБЖЕ В ПРОЦЕСС САМОПОЗНАНИЯ

И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПУТЁМ РАСКРЫТИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

В СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ.

ИНАЧЕ ГОВОРЯ, ПОСТУПЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ЧЕРЕЗ СЕРДЕЧНЫЙ ЦЕНТР

УСТРЕМЛЯЕТ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ,

НЕЖЕЛИ ДРУГИЕ МЕТОДЫ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ

ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ.

ИЗ ЭТОГО ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ОТКРЫВАЕМ СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ,

ТЕМ БЫСТРЕЕ МЫ ПОПАДАЕМ В ИЗМЕРЕНИЯ, ЛЕЖАЩИХ ВЫШЕ УРОВНЯ

ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ПОЭТОМУ ВИДЕНИЕ ДУХОВНЫМ ЦЕНТОМ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ

НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЙ МЕТОД, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКУ СВЯЗЫВАТЬСЯ

СО СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ПРИРОДОЙ КАК «ВЫСШЕЕ Я», ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИЕЙ СВЕТЛЫХ СИЛ,

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОСМИЧЕСКОГО СОДРУЖЕСТВА, ВКЛЮЧАЯ САМОГО ПЕРВОТВОРЦА.

МЫ РАСМОТРЕЛИ ТЕ КАЧЕСТВА ПАРАМЕТРОВ И ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ

ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПОЗВОЛЯЮЩИХ ЕМУ ВЫЙТИ НА МЕЖГАЛАКТИЧСКИЙ

УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ И ВЫШЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ С СЕРДЕЧНЫМ ЦЕНТРОМ.

ТОТ УРОВЕНЬ, НА КОТОРОМ СЕЙЧАС НАХОДИТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

ПОЗВОЛЯЕТ ТОЛЬКО ЗАГЛЯНУТЬ, А НЕ НАХОДИТЬСЯ ПОСТОЯННО В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ

И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ С СОДРУЖЕСТВОМ СВОБОДНЫХ МИРОВ,

ТАК КАК ЭНЕРГИИ И ЗНАНИЙ О ПРЕБЫВАНИИ ЕГО

В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ У ЧЕЛОВЕКА НЕДОСТАТОЧНО.

ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, НАБИРАЯ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПОСРЕДСТВОМ ОБРАЩЕНИЯ К ИЕРАРХИИ СВЕТЛЫХ СИЛ.

ЭТИ МЕТОДЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДРУГИМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ,

ЖИВШИМИ ДО ВАШЕЙ ИНКАРНАЦИИ ЗДЕСЬ.

ПОЭТОМУ МЕТОДЫ «ВСПОМИНАНИЯ» ПОМОГУТ ВАМ ВОССТАНОВИТЬ СВЯЗЬ ВРЕМЁН

И ПОКОЛЕНИЙ, ЧЕРПАЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ХРОНИК АКАШИ

- ВСЕЛЕНСКОГО РЕЗЕРВУАРА ЗНАНИЙ.

СОБИРАЯ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ ПОЙМЁТЕ ВАЖНОСТЬ ЦЕПОЧКИ

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ДРУГ ЗА ДРУГОМ СОБЫТИЙ, ПРИВЕДШИХ ВАС

В ЭТО ВОПЛОШЕНИЕ И ПОЭТАПНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ.

НА ЭТОМ Я ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ УРОК, НАДЕЯСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИЗУЧЕНИЕ

ВАМИ ЭТОГО ЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА.

АМИНЬ.

УЧИТЕЛЬ И ВОДИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭЛЬ – МОРИЯ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….

С Уважением и Любовью к Вам….

Ченнелер «ЗВЁЗ
ДНЫЙ СТРАННИК»
 
YuliaДата: Четверг, 24-05-2012, 08:29 | Сообщение # 36
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Yulia)
В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ РАЗРАБАТЫВАТЬСЯ МЕТОДЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ

ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОДРУЖЕСТВА

НЕ В ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЯХ КАК ЧЕННЕЛЕРЫ, ЯСНОВИДЯЩИЕ И ЯСНОСЛЫШАЩИЕ

СОТРУДНИКИ ИЕРАРХИИ СИЛ СВЕТА, А В БОЛЕЕ КРУПНОМ, МАССОВОМ ОБЩЕНИИ ВСЕГО

ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВСЕЛЕНСКОГО СООБЩЕСТВА.

Quote (Yulia)
НАСТРОЙ СОЗНАНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА НОВЫЕ СВЕТОВЫЕ ЭНЕРГИИ

ВЫСВОБОЖДАЮТ В НЁМ ПОТЕНЦИАЛЫ, О КОТОРЫХ И НЕПОДОЗРЕВАЛО

САМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПРОНИКАЯ ВСЁ ГЛУБЖЕ В ПРОЦЕСС САМОПОЗНАНИЯ

И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПУТЁМ РАСКРЫТИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

В СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ.

Quote (Yulia)
ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ОТКРЫВАЕМ СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ,

ТЕМ БЫСТРЕЕ МЫ ПОПАДАЕМ В ИЗМЕРЕНИЯ, ЛЕЖАЩИХ ВЫШЕ УРОВНЯ

ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Quote (Yulia)
МЕТОДЫ «ВСПОМИНАНИЯ» ПОМОГУТ ВАМ ВОССТАНОВИТЬ СВЯЗЬ ВРЕМЁН

И ПОКОЛЕНИЙ, ЧЕРПАЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ХРОНИК АКАШИ

- ВСЕЛЕНСКОГО РЕЗЕРВУАРА ЗНАНИЙ.
 
YuliaДата: Четверг, 24-05-2012, 08:45 | Сообщение # 37
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ. О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЁННОЙ РАБОТЫ.

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЁННОЙ РАБОТЫ.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ЧЕЛА, Я ЕСМЬ ЭЛЬ МОРИЯ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СИЯНИИ ЧИСТОМ И ВЕЧНОМ ГОЛУБОЙ РОЗЫ СВТЕА. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ СЕМЬИ СВЕТА, ЗА ТО-ЧТО ВЧЕРА ВЫ ВСЕ СМОГЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СОЗДАТЬ ТАКОЙ МОЩНЫЙ ПОТОК СВЕТА И МАГНИТНЫЙ ИМПУЛЬС, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ НАМ ОЧИСТИТЬ
РЕГИОН ЦЕНТРАЛЬНОГО КАЗАХСТАНА, И ПЛОТНЫЕ ПЛАНЫ ЗЕМЛИ. ХОТЯ ОЧИЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, И ТЁМНАЯ ПЕРВОБЫТНАЯ ЭНЕРГИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ВЫХОДИТЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕМЛИ, ТЕПЕРЬ ОНА ВЫХОДИТ И ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СВТЕА ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПОД МОЩНЫМ КОНТРОЛЕМ ИЕРАРХИИ ОГНЯ И СВЕТА. МЫ СМОГЛИ СОВЕРШИТЬ ОГРОМНЫЙ СДИВГ В СТОРОНУ СВЕТА И ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

НЕ ТОЛЬКО В ЦЕНТРАЛЬНОМ КАЗАХСТАНЕ, ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ РЕЗКО, КВАНТОВО ПОВЫСИЛАСЬ ТАК ЖЕ И В ТЕХ РЕГИОНАХ, В КОТОРЫХ НАХОДИТЕСЬ ВЫ И ПРОВОДИТЕ ЭТОТ ПОТОК. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ КАЗАХСТАНЕ ПОТОК И ЛУЧ ИЕРАРХИИ СВЕТА ПОЛНОСТЬЮ СТАБИЛИЗИРОВАН. ЭТО БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. И ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ДОСТИГНУТ БЛАГОДАРЯ ЕДИНСТВУ И ВАШЕМУ ИСКРЕНЕМУ СЕРДЕЧНОМУ ОТКЛИКУ И ПОМОЩИ. ДЛЯ НАС ЭТОТ
РЕЗУЛЬТАТ И САМ ПРОЦЕСС РАБОТЫ ОЧЕНЬ ВАЖЕН. ТАК КАК ИЗ - ЗА РАЗБАЛАНСИРОВАННОГО ПЛОТНОГО ПОТОКА НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ МЫ НЕ МОГЛИ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ И ПРОВЕСТИ В МИР ЧЕРЕЗ КАНАЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО КАЗАХСТАНА И ВАШИ ГРУППОВЫЕ МЕДИТАЦИИ РЯД ТОНЧАЙШИХ И СВЕРХНОВЫХ КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ, МИСТЕРИЙ СВЕТА И НОВЫХ ЛУЧЕЙ ТРАНСМУТАЦИИ.

ТЕПЕРЬ ЭТА РАБОТА ПРОДОЛЖИТСЯ.

Я НАСТРАИВАЮ ВАС НА НОВЫЕ И РЕГУЛЯРНЫЕ ГРУППОВЫЕ МЕДИТАЦИИ. ПОТОМУ-ЧТО ВСКОРЕ ЭТО СТАНЕТ ВАШЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ СВЕТА НА ЗЕМЛЕ ВО ВРЕМЯ ВОЗНЕСНЕИЯ. ТАК КАК ОЧЕНЬ ВАЖНО НАРАБОТАТЬ ЭТОТ ПОТЕНЦИАЛ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ ИНДИВИДУАЛЬНО И ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.

СЕГОДНЯ МЫ ПРАЗДНУЕМ ЭТО. РЕЗУЛЬТАТ СВЕТА ДОСТИГНУТ. ДОРОГА СВЕТОНОСЦАМ ОТКРЫТА. ДАЛЬШЕ У ВАС БУДЕТ БОЛЬШЕ РАБОТЫ. НО ЭТА РАБОТА ОТКРОЕТ НАКОНЕЦ ВСЕСТОРОННИЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОБОДНОГО ПЕРЕХОДА В ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛВОЕННЫ. БУДЬТЬЕ ВСЕГДА НА СВЯЗИ С СЕМЬЁЙ СВЕТА. БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ВАС.

Я ЕСМЬ ЭЛЬ МОРИЯ.

24.05.2012.

(ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ ДОСТИГНУТЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МЫ ТАК ЖЕ
БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ 25 И 27 МАЯ, В 17-00-25, И В 13-00 27 ПО ВРЕМЕНИ МОСКВЫ.)

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНОУЮ БЛАГОДАРНСОТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА УЧИТЕЛЮ ЭЛЬ МОРИИ И СЕРГЕЮ КАНАШЕВСКОМУ, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛ МНЕ И ВСЕМ НАМ ЭКСТРЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ.

СЕФЕРА.


 
sovushkaДата: Суббота, 30-06-2012, 23:34 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2012.06.28. Эль Мория. Напутствия

Прорыв мыслью завесы тяжелой возможен, соединив ее решительно с миром Горним. Канал прочен и нити звенят. Звук мелодии льется. Ее за основу бери всегда. Услышишь мелодию – настройка произошла. Помни.
Струну держи крепко натянутой, не позволяй мелодиям любым касаться ее. Любой инструмент легко расстроить, используя не по назначению.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 14:21 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
29.06.12 Владыка Мория – Мы не имеем больше возможности продолжить нашу работу на территории России

Я ЕСМЬ Владыка Мория.

Я пришел этим днем, чтобы сказать то, что необходимо и то, что назрело. Как вы знаете, мы даем этот цикл диктовок в Латвии. И этот цикл диктовок не был запланирован заранее. Вернее, он должен был состояться, но те препятствия, которые имели место быть и случились в Ашраме нашего Посланника, перечеркнули Божественную возможность для России. И диктовки летнего цикла были отменены.

Для тех, кто не знаком с текущей ситуацией, вкратце скажу, что последние два года имели место чудовищные нападения на всех планах Бытия на нашего Посланника. И ценой неимоверных усилий миссия продолжалась, потому что мы не видели другой возможности продолжить давать обучение человечеству Земли.

Мы продолжали работу и мы продолжали давать Послания вплоть до того момента, когда Ашрам нашего Посланника был подожжен.

Не нужно быть особенно прозорливым, чтобы понять, что произошло лишь осаждение на физическом плане всего того негатива, который скопился на тонком плане вокруг нашего Посланника.

И многие из вас, кто продолжает читать наши Послания, приложили немалую долю усилий, чтобы создать на тонком плане условия предшествующие пожару через свои мысли, чувства и даже прямые действия, направленные против нашего Посланника.

Вы знаете, что любое действие, направленное против нашего Посланника слагает очень тяжелую карму, и эта карма ложится также на всю страну, в которой осуществляется миссия Света.

Таким образом последние события сложили крайне негативную карму для России. И эта карма сопоставима по своему масштабу с той кармой, которая была создана при расстреле царской семьи.

Что ж, мне очень жаль. Я и другие Владыки рассчитывали на больший уровень сознания людей, находящихся в воплощении. Мы были обнадежены тем, что имеем возможность свободно давать наши послания на протяжении такого длительного промежутка времени впервые на территории России.

Мы были обнадежены возможностью и не предприняли заранее шагов по защите нашего Посланника. Все силы Света были привлечены спустя 7 секунд после призыва Посланника в момент пожара. Мы совершили невозможное: все люди остались живы и ничего из того, что было построено нашим Посланником с помощью Вознесенных Сонмов не потерпело существенного ущерба. Пострадало только дело Света. Наша миссия в России.

Каждое прямое действие против Бога и Владык должно получить свое воздаяние. Это закон, который действует в этой вселенной.

Я вынужден констатировать тот печальный факт, что в ближайшее время России предстоит отработать вновь созданную карму безбожия.

И это страшно. Потому что весь тот Свет, который изливался на территории этой страны и не был использован для реализации планов Бога, теперь ложится бременем кармы на народ этой страны.

Сила Света вызывает равное и противоположно направленное действие со стороны сил тьмы. Но как только силы тьмы проявляют себя, Вознесенные Сонмы имеют право применить силу для связывания противоположных сил.

Несовершенство, всё еще царящее в мире, не позволяет обойтись без жертв и кровопролитий.

Уровень сознания людей не дает возможности пока идти более уравновешенным и мирным путем.

Я сказал вам сегодня больше, чем это может быть одобрено Кармическим Правлением.

Мой мотив состоит в том, чтобы объяснить вам всю тяжесть содеянного и те события, которые будут вызваны создавшейся кармой.

Сейчас, когда я объяснил вам суть недавних событий так, как она видится с моего уровня сознания, я должен сказать, что мы не имеем больше возможности продолжить нашу работу на территории России. Потому что все наши действия будут вызывать все большее и большее сопротивление. И мы не можем больше рисковать нашим посланником и его миссией.

Я вам сказал достаточно для того, чтобы вы задумались.

Больше чем я сказал, вам никто не скажет.

Задумайтесь и поймите, что никогда еще не было такой возможности, которая была реализована через нашего Посланника на этот раз. Никогда еще послания не распространялись день в день как они давались одновременно на всей территории земного шара.

Человечество оценит наши усилия спустя какое-то время...

Я очень надеюсь на это...

А сейчас я вынужден проститься с вами...

Я ЕСМЬ Эль Мория Хан.
Источник:
© www.sirius-ru.net
Татьяна Микушина


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 26-07-2012, 21:17 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ "Как вести себя при земных катаклизмах."

Сейчас Я скажу самое главное, что вы, Работники Света, должны соблюсти. И это самое главное – спокойствие, независимо от того, чтобы ни происходило лично с вами или вашей семьёй.

И в этом спокойствии должна быть безупречная радость, что, наконец-то, свершается то, ради чего вы воплотились и так долго ждали этого момента.

Радость свершения и спокойствие в душе.

Сначала именно это, иначе вы не сможете помочь никому и самой планете тоже не поможете. Никакого уныния и никакого отчаяния у вас быть не должно, несмотря на все те неспокойствия, которые будут вокруг вас.

И теперь второе – вы должны направить все имеющиеся у вас накопленные за последние годы средства, методы, молитвы, аффирмации, различного рода управления на стабилизацию обстановки в тревожном регионе. Сделайте из своих групп активных вспомогателей Гее, а, значит, и всему Миру. Сделайте свои встречи, занятия, совместные мероприятия направленными на стабилизацию работы Стихий, если это происходит в вашем регионе или где-то на планете, потому что вы сейчас должны помогать друг другу.

Третье, и не менее важное, заключается в том, чтобы вы могли оперативно сообщать, пока работают средства коммуникации, о происходящем в ваших регионах. Это позволит вам объединять свои усилия в помощь друг другу. Объединяясь, вы получите усиление в управлении. И знайте, что все Стихии вас слышат! Посылайте им Любовь и Радость. Они же выполняют эволюционное задание по очищению и преображению планеты. Не ругайте их! Они к вам будут благосклонны, когда услышат понимание и почувствуют вашу сопричастность к обновлению планеты!

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-2039-212847-16-1314424665


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 30-07-2012, 17:24 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИЯ: ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ. ОБРАЩЕНИЕ ЭЛЬ МОРИИ.


Поэтому предлагается следующее:

- Объявить о проведении Всемирной Акции в Защиту Китов, Дельфинов и реликтовых деревьев Секвойи. Мы предлагаем выбрать для этого день 12.08.12 и время проведения 12:12 по Гринвичу.


Эль Мория

Передано через Аэстру (Елена, США)

21.07.12

Отредактировала Джива С.А.Х.

(Trond-PRPOGRESSOR)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 20:39 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

ЭЛЬ МОРИА через Сергея Канашевского. КАК СОТВОРЯЛИ ВСЕЛЕННУЮ.


21/08/2012


Здравствуйте, Дети Галактики! Здравствуйте, Солнечные Ангелы! Здравствуйте, Дети мои!

Я – Эль Мориа. Сегодня пойдет речь о том, что произошло 18 августа сего года. О событиях того дня, когда была проведена церемония активации первого Лемурийского Кристалла – Атомаруса.



19.08. 2012 г.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 18:04 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эль Мория через Аурелию Луизу Джоунз

Сердечная Мудрость и Естественное Знание
Божественный Порядок на Высших Сферах
Учебный Курс для Восхождения

Издательство СВЕТ Маунт Шасты


Дорогие, вы теперь готовитесь познавать Динамику того, как вы будете функционировать в Четвёртом и Пятом Измерениях. В Высших Сферах МЫ уже почти не функционируем как отдельные индивидуумы. Всё, что МЫ делаем, главным образом осуществляемся, так сказать, на Групповом уровне.



Перевод с английского,Larisa Bartone

Larisa7777@aol.com
Сайт “Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-09-2012, 22:09 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Усиленный и дополненный вариант АКЦИИ в защиту китов дельфинов и секвой-вариант 2

Сотворчество
ПОВТОРНАЯ, УСИЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ

ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ и всей Флоры и Фауны НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

12 сентября 2012 года, в 12:12 по Гринвичу




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-09-2012, 22:13 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОВТОРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ, СЕКВОЙ...(вариант 1).

Упрощённый облегчённый вариант ПОВТОРНОЙ Акции (12 09 12)

ПОВТОРНАЯ ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ и всей Жизни на ЗЕМЛЕ

(Облегчённый вариант)

Эль Мория

12 сентября 2012 года в 12 ч 12 мин по Гринвичскому времени, (16:12 по Московскому вр.)




Адаптировала для ПОВТОРНОЙ Акции и дополнила, в соответствии с пожеланиями Эль Мории и своего сердца,

Джива С.А.Х.
(Trond-PRPOGRESSOR)

06.09.2012


*) Приложение для вставки перед окончанием Акции, по желанию:



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 18:00 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
И да пробудится человечество полностью!
БлагоДарю ВС, Эль Мория и всех Работников Света за проведенную акцию! 1
Прикрепления: 7558058.gif (125.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-09-2012, 18:26 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ВО ВРЕМЯ ПОВТОРНОЙ ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

16.09.2012

Приветствую вас, дорогие мои дети Земли!

Вот и провели мы с вами повторную Акцию в защиту наших возлюбленных братьев и сестер. Ну что же, потрудились вы на славу!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 15:11 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИЯ: ТРЕТЬЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ.

ТРЕТЬЯ ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

06/10/2012

(12 октября 2012 года в 12 ч. 12 мин. по Гринвичскому времени)

Здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех участников акции, призываем всю Семью Света и Отца-Мать Единые, создателей всего сущего, присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ, в защиту всей Жизни, всех Царств Природы Матери-Земли.

Для этого мы просим Единого Бога Отца-Мать Всего Сущего благословить нас на эту работу, расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников акции. Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать защитный Столб Голубого Пламени Святого Духа вокруг всех участников акции. Аминь!

Сегодня мы все вместе сотворяем мощную и активно действующую Мыслеформу в защиту возлюбленных Китов, Дельфинов и Секвой и всей Жизни, всех Царств Природы на планете Земля.

В пространстве Земли, на высоте 3-х километров над поверхностью планеты, мы создаём Золотой Шар огромных размеров. Сегодня мы все, участники акции, воплощённые и не воплощённые, подтверждаем и утверждаем нашу Мыслеформу-Программу и посылаем её в этот Золотой Шар. Мы также посылаем в этот Золотой Шар всю Любовь наших сердец.

Все вместе, здесь и сейчас, мы утверждаем следующую Мыслеформу-Программу:

КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.

ОНИ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ – ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ И ПОДДЕРЖАТЬ В ПРОЦЕССЕ САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.

УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО, ВЕДЬ, УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ.

ОНИ – ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.

ДА УТВЕРДЯТСЯ МИР И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ, И ДА БУДУТ ОНИ ЗАЩИЩЕНЫ!

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!
Здесь и сейчас мы помещаем эту Мыслеформу-Программу в этот огромный многомерный Золотой Шар, существующий в атмосфере планеты, и все вместе создаём голограммные копии этого Золотого Шара, создаём множество таких Золотых Шаров и посылаем их следующим адресатам:
- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на китов и дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;

- руководителям и общественности ВСЕХ стран, которые всё ещё считают допустимыми убийства Китов и Дельфинов в коммерческих, «научно-исследовательских», фармацевтических, продовольственных и любых других целях;
- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;

- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания;
- военным руководителям, которые отдали указ, и военным, которые исполняют этот указ о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), которые своим мощным звуковым излучением дезориентируют китов и дельфинов и губительно воздействуют на их жизненно важные органы, что приводит к их гибели прямо в море либо заставляет совершать коллективные самоубийства, выбрасываясь на берег;
- руководителям и работникам тех организаций, которые занимаются вырубкой лесов, в частности – вырубкой реликтовых тысячелетних вечнозелёных гигантских деревьев секвойи, которые идут в качестве древесины на деревоперерабатывающие предприятия, в то время как эти уникальные деревья являются формами воплощения на Земле высокоразумных и высокодуховных космических сущностей – Хранителей, Гармонизаторов и Историков-Летописцев Жизни на планете;

- тайному правительству и тем сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на очень низком уровне, не давая человечеству пробудиться в массах, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;

- всему человечеству – для поднятия общечеловеческого сознания и осознания жизненно важной миссии Китов, Дельфинов и Секвойи для человечества и всей Жизни на планете.

Мы также создаём силой нашего Объединённого Сознания и Любовью наших пламенных сердец МОЩНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ПОЛЯ вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – ПОЛЯ, которые не позволят радарам обнаруживать Китов и Дельфинов, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их.

Мы УМНОЖАЕМ эти защитные голографические поля вокруг каждого Кита и Дельфина, и вокруг всех их стай и семей и СОЗДАЁМ ТРОЙНЫЕ ПОЛЯ ЗАЩИТЫ для них. Теперь каждый Кит и каждый Дельфин, и каждая их стая и семья окружены ТРОЙНЫМ защитным голографическим полем.

И мы призываем Архангела Михаила и его легионы Ангелов Защиты, и всю Семью Света также УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ все эти защитные голографические поля.

Пусть наши дорогие Братья и Сёстры – Китовые будут себя чувствовать в этих высокочастотных вибрационных полях в полной безопасности, окруженные нашей Любовью и Благодарностью!

Мы призываем защитить леса – «лёгкие планеты», остановить хищнические вырубки сибирских кедров и разрушение уникальных экосистем планеты, отравление вод Мексиканского залива и всего Мирового океана, и других регионов планеты.

Для очищения вод Мирового океана визуализируем, как все водные пространства планеты пронизаны световыми лучами, идущими из высших Божественных сфер и несущими в себе живительные, очищающие и исцеляющие энергии.

Мы также призываем активизировать переход человечества от потребления нефти и газа, и их продуктов на новые, полностью безвредные методы получения энергии, на новые безвредные технологии, учитывающие законы космоса, законы жизни!

Да будет защищена жизнь на планете земля, да будут защищены все её царства природы, и в особенности – все сакральные (священные) виды растений и животных, несущие на себе особые духовные миссии планетарного значения!

И да пробудится человечество полностью к новой культуре бытия – культуре великой матери, культуре бережного отношения к жизни, культуре святого духа!

Здесь и сейчас мы создаём три голограммные копии Золотых Шаров с Мыслеформой-Программой, которую мы утвердили СЕГОДНЯ, и также отсылаем их на хранение в Хроники Акаши планеты Земля, в Хроники Акаши нашей Галактики Млечный Путь и в Хроники Акаши нашей Вселенной – чтобы наша сегодняшняя Акция также навеки была запечатлена в анналах Вселенной и подтверждала наш ОСОЗНАННЫЙ выбор и наш выход на НОВЫЙ уровень Коллективного и Индивидуального Сознания.

Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Отца-Мать Единые, и всех участников за помощь в проведении этой Всемирной Акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвойи и всей Жизни, всех Царств Природы на планете Земля.

Аминь!

Эль Мория

Передано через Аэстру

Отредактировала и дополнила

Джива С.А.Х.

(Trond-PRPOGRESSOR)

http://www.magnitiduha.info/


В моей реальности все возможно!!
 
NadeйкаДата: Четверг, 11-10-2012, 16:43 | Сообщение # 49
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Записываюсь! 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
AlisaДата: Четверг, 11-10-2012, 16:47 | Сообщение # 50
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Буду! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Эль Мории
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz