Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 05:08
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Эль Мории
Послание Эль Мории
radost777Дата: Четверг, 11-10-2012, 19:41 | Сообщение # 51
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
присоединяюсь ,придется синхронизировать.

Сообщение отредактировал radost777 - Четверг, 11-10-2012, 19:44
 
Энигма22Дата: Четверг, 11-10-2012, 19:42 | Сообщение # 52
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
AliteДата: Четверг, 11-10-2012, 21:42 | Сообщение # 53
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
shanti8111Дата: Четверг, 11-10-2012, 22:41 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 12-10-2012, 08:03 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю синхроном.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Пятница, 12-10-2012, 10:34 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду,синхронизируюсь
 
balerinaДата: Пятница, 12-10-2012, 12:18 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединюсь попозже. 00131
 
AlisaДата: Пятница, 12-10-2012, 12:45 | Сообщение # 58
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС и всех , кто принимал участие в АКЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ!
Чистейший поток энергии пронизывал все тело, вызывая вибрацию каждой клетки. В конце работы появилось ощущение ответной любви и благодарности, исходящее от китов, дельфинов и всей планеты!

00131 00131 00131
Прикрепления: 2450823.gif (109.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Пятница, 12-10-2012, 16:42 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС и всех участников Акции поЗащите Китов, Дельфинов, Секвой и
Всей Жизни на Матушке Земле. Благодарю за осознание ЕДИНСТВА ВСЕГО СУЩЕГО!
ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩИЕ ВО ВСЕХ МИРАХ!!! 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 12-10-2012, 19:29 | Сообщение # 60
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, все ВЯ участников и всех участников Акции по Защите Дельфинов, Китов и Секвойи. Очень сильные энергии шли через мое тело из Высших Сфер, наполняя воды Земли Энергией, создавая защитные оболочки вокруг Китов и Дельфинов. Отправила голограммы всем правителям и вообще всем людям, чтоб они поняли, кто такие Киты и Дельфины, а также секвойи.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
irinalipДата: Пятница, 12-10-2012, 19:42 | Сообщение # 61
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Высшие Я, всю Семью Света и Отца-Мать Единые и всех участников за помощь в проведении этой Всемирной Акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвойи и всей Жизни, всех Царств Природы на планете Земля!!!
Благодарю всех участников ,которые приняли участие в этой акции!!!
Ощущение единства-переполняло!!! Записаться не успела, но участвовала.
Прикрепления: 4483431.jpg (2.6 Kb)


Сообщение отредактировал irinalip - Пятница, 12-10-2012, 19:44
 
lokitaДата: Пятница, 12-10-2012, 22:24 | Сообщение # 62
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю архангелов ангелов луча исцеления любви,благодарю Фиолетовое пламя.учителей наставников все светлые силы которые помогли мне осущиствить эту работу.намастэ. 1037
 
Энигма22Дата: Пятница, 12-10-2012, 23:06 | Сообщение # 63
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС и ВСЕХ Участников Работы!!! 1 1 1

Аллилуя Любви!!!
 
AliteДата: Суббота, 13-10-2012, 00:00 | Сообщение # 64
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех участников третьей акции по защите дельфинов,китов и секвойи!,Создаем тройные мощные защитные голографические поля вокруг всех стай дельфинов и китов,просим очистить все воды Мирового океана,леса и всех на Планете Земля.Благодарю Семью Света и всех,кто помогал нам в этой медитации!
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 14-10-2012, 20:46 | Сообщение # 65
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Ощутила непонятное и незнакомое чувство.
Возможно я вошла в резонанс с энергией флоры или фауны, а может со всеми сразу. 1 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
selenaДата: Понедельник, 15-10-2012, 11:13 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Эль Мории НА ПРОВЕДЕННУЮ 3-ю АКЦИЮ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

14/10/2012

Дорогие мои, с вами снова говорит ваш старый друг Эль Мориа.

За время проведения всех 3-х Акций в Защиту Флоры и Фауны на Земле, мы все сблизились и породнились. Для кого-то из вас это было первым знакомством со мной, для кого-то, и я надеюсь для большинства из вас, это было продолжением общения, которое началось много воплощений назад.

Я знаю, что вы все с нетерпением ждете новостей от меня о том, каких результатов мы добились, проведя последнюю из 3-х Акций.

Как вы думаете, а почему вам было предложено провести 3 Акции? Ведь цифра 3 не случайно была названа. Та Новая Реальность, которая сейчас выстраивается вами, будет основана на 3, вы из Дуальности переходите в Триальность. Тройка предлагает более стабильное, более цельное видение мира. Те из вас, которые принимали участие в Акции спасения Флоры и Фауны, работали именно с уровня триального мира. Ваше сознание повысилось до того уровня, который позволил вам проводить, и проводить успешно, такой вид работ.

Сегодня Эль Мориа несет вам радостную весть.

Итак, в 3-й Акции принимало участие 11151 человек! Много это или мало? Это очень хорошее число – с каждым разом все больше и больше людей со всех концов света подключалось к вам для проведения этой Акции. Поймите, мои дорогие, цель этой Акции была не только в оказании помощи Китам и Дельфинам, также другие задачи и цели предполагалось достичь в результате ее проведения. Первой и первостепенной задачей ставилось единение людей между собой для посыла Любви и оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Второе - единение между людьми и различными видами Флоры и Фауны на Земле, и, наконец, третье – единение между всеми живыми существами на Земле и нашей возлюбленной Гайей.

Сказать, что было сделано много – это ничего не сказать.

Во время вашего посыла Любви вы были услышаны не только Китами и Дельфинами на вашей прекрасной планете. Посыл Любви, посланный людьми Земли, был услышан и в самых дальних уголках Галактики “Млечный Путь”, и даже за ее пределами. Существуют и другие планеты в нашей Галактике, подобные Гайе, которые тоже готовятся к Вознесению и жители которых испытывают те же трудности, что и вы. Эти планеты также населены Китами и Дельфинами и не пробудившаяся часть населения обращается с ними не лучшим образом, чем на вашей планете. Так вот, ваш посыл Любви был услышан этими Китами и Дельфинами тоже и великой радости их не было конца! Сейчас “галактическим телевидением” ведутся репортажи с вашей планеты о Великом Пробуждении землян и в Верховном Совете Сириуса было вынесено решение о предоставлении дополнительной помощи для не пробудившейся части населения всеми Китовыми Галактики “Млечный Путь”. Ваш опыт пробуждения и выхода из Дуальности записывается во всех анналах не только Галактики, но и всей Вселенной.

Вот что вы совершили, мои дорогие!

Проведя 3-ю Акцию, мы не завершили на этом нашу работу, мы только закончили первоначальную серию Акций в Защиту Флоры и Фауны. Работа в этом направлении, конечно, будет продолжаться и мы будем оповещать вас об этом.

А сейчас разрешите мне поздравить вас с прекрасным стартом. Вы дали начало тому, чего от вас так долго ждали ваши братья и сестры, населяющие эту прекрасную планету, чего от вас ждал весь Цивилизованный Мир.

Все вместе мы сделали это!

Вместе мы – ВЕЛИКАЯ СИЛА!

Всегда с вами, Ваш Эль Мориа.

Передано через Аэстру

http://www.magnitiduha.info/?p=9


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 16:15 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ. ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!

Дорогие друзья! Получив по почте в подарок свой авторский экземпляр Журнала «Мировой Ченнелинг: духовные сообщения» я прочитала интереснейшую статью Натальи Котельниковой – Как идёт Вознесение планет? – Ченнелинг в Риге. В этом ченнелинге автор описывает своё пребывание в звёздной системе Сириуса Б на собрании Галактической Конфедерации Света местного региона Галактики, где выступали представители многих внепланетных цивилизаций, в том числе и Куратор Земли. Он выступил с докладом о ходе земных перестановок. Он сказал о том, что ПЛАНЕТА Земля уже Вознеслась в астральном плане, но физическая часть пока пробуксовывает!

В связи с этой ситуацией, я вышла на Учителя Эль Морию и спросила его: «А что же нужно сделать, чтобы выровнять оба плана, и помочь планете и всему человечеству в Переходе?» И он мне ответил следующее:

ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ. ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

Ты – Учитель, ты это знаешь. И всё, что желает твоё сердце, реализуется в жизнь. Желания твоего сердца – закон для ума, это аксиома. Не ум должен идти впереди, а сердце! От того, как мыслишь ты, от того, какие поступки совершаешь в жизни, от этого зависит и судьба всей планеты. Как только всё человечество поймёт это, так сразу же произойдёт Коллективное Вознесение. Так как планета связана с тобой и с каждым человеком в отдельности очень тесной связью, вы неразрывны в своём сознании, да и в своей физической части тоже. Почему материя застряла в пространстве? – спрашиваешь ты. Почему физический план отстаёт от Духовного?

Я отвечу тебе так: Ищите причину в себе и только в себе, а не где-то снаружи. Всё, что в данный момент происходит на планете, неразрывно связано с вашим сознанием, с вашим мышлением и вашим образом жизни. Ни животный, ни тем более растительный мир никак не влияют на сознание планеты. Скорее наоборот. Только ваше сознание, сознание каждого человека имеет прямое воздействие на эти два царства и на сознание планеты в целом. Всё, что вы считаете ненужным в вашей жизни – войны, различного рода катаклизмы, голод, разруху и прочее, создаёте вы сами. И поэтому каждый человек несёт прямую ответственность за происходящее на планете. Многие годы мы неоднократно повторяли вам – НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Загляните внутрь в свою душу, вам комфортно с ней? Вас ничто не тревожит в ваших мыслях, словах, делах, поступках? Вас не тревожит ваша ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ – самый верный и лучший критерий и помощник в вашей жизни? И вы увидите, что не всё так гладко обстоит с позиций вашей совести и обстоятельств вашего существования на данной планете.

Не рассматривайте никого другого, рядом находящегося. Никого! Ни своего правительства, ни зачинщиков войн и страданий людских, ни коллегу, друга, соседа, осуждающих вас и поступающих, с вашей точки зрения, с вами несправедливо, никого и ничего другого. А видьте только себя, каким бы неприглядным вы себе не казались. Никого, кроме себя! Найдите несколько минут, чтобы в тишине посмотреть на себя со стороны: А всё ли я делаю так, как делал бы Господь Бог или Его Сын Иисус Христос? Все ли ваши поступки соотносятся с понятиями Божественного, Чистого и Непорочного? Далеко не все смогут сопоставить эти понятия с собой, далеко не все сумеют найти в себе силу воли, чтобы изменить себя в лучшую сторону, кропотливо работая только над собой, своим поведением и поступками. Но мы надеемся на лучшие времена, мы надеемся, что при расширении вашего сознания вы всё же примите на себя ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящие события на вашей планете, только не перекладывая эту ответственность на чужие плечи, а каждый, неся свой крест и вырабатывая сострадание в первую очередь к себе, а затем и ко всему окружающему вас.

Здесь не нужны какие-либо большие знания или умения, здесь нужна только индивидуально просыпающаяся ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ! Работайте над собой, работайте каждое мгновение вашей жизни на Земле, и вы увидите плоды своего собственного труда во всё возрастающем процветании вашей планеты в целом.

На этом я заканчиваю и очень рад, что у вас возникают вопросы именно этого порядка, вопросы, касающиеся в целом всей планеты и её судьбы. НАЧНИТЕ С СЕБЯ – я не устану повторять этот постулат, и он будет являться самым прямым ответом на все ваши вопросы.

Ваш друг и соратник – Учитель Эль Мория Хан
Метки:ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - ЧЕННЕЛИНГИ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2012, 21:39 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТЕЛОС. Храм Воли Бога

Адама

Приветствую вас, мои дорогие друзья! Сегодня я говорю с вами из моего дома в Телосе, но одновременно присутствую в этом зале. Сегодня с нами мой молчаливый партнер, наш дорогой друг Эль Мория. Мы оба хотим выразить вам нашу безграничную любовь.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2012, 21:40 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 01:08 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА через Астрэю. ВЫХОД ИЗ ДУАЛЬНОСТИ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
06/11/2012


ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СВЕТОНОСЦАМ ЗЕМЛИ

Здравствуйте, мои дорогие Светоносцы!




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 01:33 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ ЭЛЬ МОРИИ О ПРОДОЛЖЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕМИРНОЙ АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ
06/11/2012

Дорогие мои Светоносцы!
Дорогие Дети Земли!

Сегодня с вами снова говорит ваш старый друг Эль Мория.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 13:40 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ 4-й АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ
Posted on 15/11/2012 by editor


Дорогие мои друзья!
Ваш старый друг Эль Мориа снова с вами.
Я думаю, что наше такое близкое общение пришлось вам по душе и вижу, что вы с радостью и нетерпением ждете от меня новостей.
Ну что же, мне тоже это общение доставляет большое удовольствие.

Итак, начну по порядку.
С каждой нашей акцией количество ее участников растет в геометрической прогрессии. Как вы думаете, сколько Работников Света принимало участие в этот раз? С великой радостью хочу вам сообщить, что вас было… 31715 человек!
Не ожидали такое услышать от Эль Мории?
А вообще-то, честно говоря, я указал только количество участников по планете Земля, а общее количество участников в этой Акции по Галактике Млечный Путь было гораздо больше!
Да, да, вы не ослышались, Акция в защиту Флоры и Фауны прокатилась по всей Галактике. Идея по проведению Акции в защиту Флоры и Фауны, в защиту всей жизни на Земле была одобрена и подхвачена многими цивилизациями, населяющими планеты, подобной вашей. На многих планетах, существующих в той же мерности, что и Земля, большинство населения находится в глубоком сне, поэтому их растительный и животный мир находятся под угрозой истребления.
И когда на Земле начали проводиться Акции в их защиту, эта идея незамедлительно была подхвачена этими цивилизациями. Поэтому эти Акции можно смело назвать Всегалактическими Акциями в защиту всей Жизни.
Также в проведении этой Акции вам помогали Киты и Дельфины-Аватары из Высшего Совета Сириуса, вся Семья Света, все прогрессивные Силы Света.

Чтобы я еще хотел добавить.
В ваших новостях вам сообщают о гибели китов и дельфинов; о том, что они массово выбрасываются на сушу, и я с болью вижу вашу реакцию на такие сообщения.
Дорогие мои, не забывайте, что человеческое сознание было в состоянии амнезии многие тысячелетия, и только сравнительно недавно человечество стало выходить из этого состояния и не последнюю роль в этом пробуждении сыграли вы, мои дорогие Светоносцы. Вы проводите первостепенной важности световую работу на планете и работа эта многопланова. Прошу вас не расстраиваться, когда вы слышите из новостей, что очередная партия китов и дельфинов выбросилась на сушу, ничего случайного в этом мире не бывает.
Во-первых, с каждым разом количество выбросившихся на сушу китов и дельфинов будет уменьшаться, будет сказываться наша совместная световая работа.
Во-вторых, все киты и дельфины, покинувшие ваш земной мир, переходят на внутренний план Земли в 5-е измерение для дальнейшей световой работы. Хочу вам сообщить, что они вместе с вашими братьями и сестрами из Лемурии и Атлантиды подготавливают для вашей встречи ГОРОДА СВЕТА. Это очень ответственная и почетная работа, поэтому сильно не расстраивайтесь, когда слышите об уходе китов; они исчезают из вашего мира и тут же появляются на другом, внутреннем плане Земли. Всему Уместно Быть!

Дорогие мои, любимые мои!
Еще раз примите мою благодарность за ваш бесценный труд, за тот Свет и Любовь, который льется через ваши сердца и заполняет все уголки и все живое на нашей прекрасной Гайе.

С Любовью в сердце,
Ваш друг Эль Мориа

Приняла Аэстра
14.11.12


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-12-2012, 13:47 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК НАУЧИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ В НОВОМ ИЗМЕРЕНИИ? УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ
ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ НА ТЕМУ: «КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ»


06.12.12 г.

Усвоил ли человек урок пребывания и гармонического проживания в иных измерениях и на других уровнях сознания? Отложились и нашли ли применения у всех читающих это послание те Знания, что уже переданы вам Духовными Учителями? И вот я вновь стараюсь вам объяснить именно эту аксиому, которая уже сейчас должна быть заучена и применена на уровне вашего осознания. Без этих и других идентичных Знаний, касающихся данного вопроса, человек не сможет ни одной минуты находиться в другом, более высоком по световому содержанию, высоковибрационно-временном ускоренном измерении. Другая цивилизация, другая новая, в корне отличающаяся от прежней, жизнь заставит вас на ходу перестраивать ваше сознание и убирать из него все стереотипы как поведенческих, так и социальных программ. Задумывались ли вы об этом?

Так давайте уже сейчас начнём изучение данного вопроса и одновременно претворять его в жизнь. Время убыстряется, событийный ряд усиливается и начинает вам диктовать свои, порой неприемлемые пока что вашим сознанием, условия. И только Безусловная Любовь, заполняющая каждый атом, каждую клеточку вашего организма и вашего сознания, поможет вам адаптироваться и начать жить полной и гармоничной жизнью в новом измерении. Это состояние, выражаясь условно языком физиков, означает сбалансированный ток, как на выходе, так и на входе от источника к потребителю. Вы поставляете энергию, и она же заполняет окружающее вас пространство. Но, в тоже время она по своим энергетическим параметрам должна один к одному соответствовать энергии пространства, иначе будет так или иначе отторгнута им. Вот таким простым языком можно объяснить условия пребывания вас в другом измерении.

Ну, а теперь давайте разберём, что представляет собой Безусловная Любовь. Чем же она отличается от той любви, к которой вы привыкли, находясь в человеческом теле. Любовь к ближнему, материнская любовь, любовь к девушке и юноше, к животному и растительному миру и прочее – всё это различные качества земной любви. А чем же от неё отличается так называемая Божественная Безусловная Любовь? Какие характеристики, качества и энергетические составляющие несёт она? Как же развить её в себе самому, чтобы она достигла определённого насыщения и начала заполнять всё пространство для проживания нового человека? Так давайте теперь разберём именно этот процесс.

Как вы уже знаете, я неоднократно воплощался на Земле и имел возможность самому исследовать этот процесс изнутри и не единожды переживать то состояние Безусловной Любви ко всему человечеству и ко Всему Сущему, которое и привело меня к Вознесению в Духе. Вспомните то тепло, ту радость и любовь, которые вы испытали к своему только что родившемуся ребёнку, к своему горячо любимому человеку, к своей матери, отцу, брату или сестре и помножьте этот вариант любви в десятки тысяч раз, даря её просто так, без каких-либо условностей и ожидания отдачи всем людям, невзирая на их социальный статус или ваше родство с ними, видя в каждом из них своего сына или дочь, брата или сестру, мать или отца, любимого человека и наконец – самого Бога, которого вы любите, даже не видя Его, а только ощущая Материнско-Отцовскую Заботу и Любовь. А теперь распространите эту Любовь и на братьев ваших меньших, на растительный мир и на всю вашу планету, осознавая их живыми и такими же, как и вы, но находящихся на разных уровнях сознания и выполняющие каждый свою определённую роль на Земле.

Закончив распространять эту вновь зарождающуюся в ваших сердцах Всеобъемлющую Любовь на вашу планету, подумайте и обо всём, что существует в Мироздании. Это и иные цивилизации, проживающие на других планетах, других Галактиках, Вселенных, а также в неизвестных, и пока что неизведанных вами, бесчисленных мирах, какие бы проявления жизни не находились на них. Окиньте их взглядом, обнимите и напитайте своей Божественной Любовью, пусть она растёт и заполняет каждый уголок как вашей, так и других Вселенных. Ведь это так легко и просто сделать! Вы, Боги-Сотворцы, уже умеете это делать, и делали это не раз, наполняя себя и всё Мироздание Божественным Светом и Безусловной Любовью. И это состояние Благодати и растворения Вас во Всём и Всего в Вас – это и есть состояние Безусловной Любви, Источником которой являетесь вы, дорогие мои.

Мы ещё не раз будем возвращаться к этому вопросу, учитывая быстрый темп ваших воспоминаний и совершенно новые ощущения от них.
Ваш друг и Учитель Эль Мория.


Дополнительные Знания по данному вопросу можно получить из прослушивания аудиозаписей полётов сознанием в Космос с Учителями: http://my.mail.ru/community/kocmoc./4BE06EE3816F060E.html

ченнелер - Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-12-2012, 00:57 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Эль Мории перед 5-й Акцией в Защиту Флоры и Фауны на Земле
Posted on 06/12/2012 by editor


Дорогие мои Светоносцы!

Дорогие Дети Планеты Голубого Пламени!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:33 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послания Эль Мориа до и после “Открытие Портала 12:12:12»

Послание перед “Открытие Портала 12:12:12»

12 декабря 2012 года

Дорогое Человечество Планеты Голубого Пламени!

У меня прекрасное настроение – вижу, как готовится Земля со своими возлюбленными обитателями к волшебной зимней Сказке!

А мы, дорогие мои магнитчики, начнём, сейчас и здесь, плести тончайшее серебристое кружево необыкновенных световых Энергий Любви! Открываем Звёздную Мистерию Декабря – месяца великолепных событий в жизни каждого!

Родные мои! Перед вами стоит Задача задач – активировать всё своё Мастерство Космических Строителей в нашем общем Галактическом Действе – открытии Звёздного Портала 12:12:12, который является коридором к Новой Реальности – Единению всех форм Жизни Земли и Космоса! Перед нами величественно сотворяется Мост-Радуга, ведущий к волшебству Гармоничного Мира! Любовь творит это Чудо! А Чудо – и есть Любовь!

Много, очень много ярких и неординарных событий свершится в День Гармоники 12:12:12!

Ну что же, дорогие мои, начнём претворять Сказку в Жизнь! С Любовью и Радостью в Сердце отправимся в Новый Сияющий Мир! И, безусловно, вся Космическая Команда Света участвует в этом МЕГАПРАЗДНИКЕ вместе с вами!

С Любовью Ваш Друг ЭЛЬ МОРИА

Приняла Тамара Кнусле 2012-12-10

Послание после“Открытие Портала 12:12:12»

12 декабря 2012 года

Дорогие мои светоносные Ангелы!

Я вас поздравляю от имени всей Космической Команды Света с великолепно выполненной Работой Вселенского масштаба, в которой было проявлено всё ваше активированное Могущество Космических Строителей! Многие из вас поняли, что работали вы далеко не в 5-ом измерении, а в гораздо более высоких частотах Света! Вы знаете, когда началось ваше Служение, Портал 12:12:12 был уже открыт, и вы моментально приняли в свои Сущности, в своё Единое Сакральное Сердце Магнита Духа всю Любовь и небывалые по своей Красоте и Звучанию Энергии, шедшие навстречу вам через открытые Звёздные Врата!

Встреча на Радужном Мосту между измерениями состоялась! Некоторые из вас видели яркую, красочную вспышку Света – это произошло слияние 2-х встречных Потоков Световой Энергии – идущих от восторженной Земли к Создателю и от Создателя к Планете. Вы, проводники Энергий Любви и Света Планеты Голубого Пламени, получили в свои Световые Тела новое по своей магнетической структуре наполнение. Родные мои! Время действий на уровне вибраций нового магнетизма пришло! Ваши ДНК изменились, вы с лёгкостью восприняли мощнейшие вибрации высокочастотных диапазонов и перенесли этот энергетический ливень безо всяких проблем. Мало того – у многих произошло изменение структуры личной электромагнитной матрицы.

Дорогие, вы все вместе со своими помощниками провели серьёзную, архисложную и многоплановую Работу. Вы активировали заложенные ранее Кристаллы в структурных ячейках Портала, и они теперь постоянно настроены на излучение волн Света, Любви и Гармонии, а это важно для световой насыщенности Радуги – Дороги к Сердцам!

Вы приняли в своё Существо и через новые Системы Энергообеспечения провели и заземлили балансирующиеся в этот день Божественные Мужские и Женские Энергии. Наступает пора Гармонии!

По всей Планете в этот поистине праздничный День прокатилась невероятная по силе волна Единства и Любви! Земля торжественно идёт по выбранному вами Пути, сияя Красотой, набирая мощь светового свечения высоких и чистых вибраций, созвучных великому ОМ!

Дорогие Солнечные Ангелы, вы постепенно приближаетесь к структуре жизни в 5-ом измерении. Столько Радости впереди! Столько невероятно прекрасных встреч и возможностей преобразования всей Жизни на Жемчужине-Земле открывается перед нами.

С Благодарностью и Любовью к вам, дорогие Служители Света,

ваш Друг и Учитель ЭЛЬ МОРИА

Приняла Тамара Кнусле 2012-12-14


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-12-2012, 20:49 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТАИНСТВО СЕРЕБРЯНОЙ СФЕРЫ: от Защиты –к Божественному Развитию!
Posted on 18/12/2012 by editor


Обращение Вознесённого Учителя Эль Мориа после 5-й Акции в Защиту Флоры и Фауны на Земле

Возлюбленные мои Светоносцы Планеты Голубого Пламени!


Эль Мориа предлагает вам провести несложную медитацию по активации Божественной Программы для гармоничного развития всех планетарных форм жизни. -см.в срочной работе


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-12-2012, 00:16 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пока идёт 21 декабря: Диалог с Великим Учителем Человечества Махатмой Мория о Великом Переходе.

18.12.2012г.

Вопрос: Как надо вести себя 21 декабря 2012 года?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-12-2012, 19:34 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПЕРЕХОД-ПУТЕШЕСВТИЕ НАЧАЛОСЬ!!! Владыка Эль Мория

Возлюбленные Чела Света, Я Есмь Эль Мория, приветствую вас в
пространстве-времени Великого Перехода. Я прибыл со срочным сообщением для вас,
которое имеет цель коррекции вашего восприятия Перехода и Вознесения. Важно,
чтобы вы поняли сейчас - Вознесение и Переход - это нулевая точка. Точка
отсчёта.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-12-2012, 15:38 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от Эль Мории: 2013 – Год Освобождения

20 декабря 2012 Принято Любовью Семёновой

Дорогие люди, ветер перемен ворвался в вашу жизнь. Расправьте свои крылья, это крылья ваших одухотворённых мыслей. Балласт дуальности остаётся позади. Только вы сами управляете своими мыслями, вы сами способны лишить себя крыльев или наоборот, взлететь высоко и увидеть: то, что осталось внизу уже не играет для вас никакой роли.

Из темницы материи вас могут освободить только ваши мысли, мысли, которые имеют крылья. Высокие мысли дают свободу человеку. Расправьте крылья, говорю я вам. Освободитесь от дуальности!

Что это за свобода? Свобода от чего и от кого? – спросите вы. Я не говорю о свободе от ваших обязанностей, от ответственности по отношению к семье, к родным, к друзьям и т. д. Свои кармические уроки вы построили сами и теперь проходите через них. Эти уроки, как раз и предусматривают, в конце концов, рост вашего сознания и как результат: «приобретение» крыльев.

Дело в том, что всё зависит от вашего взгляда на то или иное событие. Если вы обращаете внимание только на внешнюю сторону происходящего, ни о каком росте сознания не может быть и речи. Внешнее – это всегда лишь проявление внутреннего. Не исследуя глубинные причины, вы никогда не разрешите конфликт, и он будет повторяться в тех или иных формах, т. к. это урок и его надо понять. Внешние симптомы болезни только подсказывают врачу, где искать причину. Не выявив причину, невозможно излечить болезнь. Корни всех болезней произрастают из дуального человеческого сознания.

Все вещи и явления в любой момент времени связаны невидимыми ментальными нитями друг с другом. Жизнь – это голограмма, в которой не существует ни каких здесь и там, тогда и сейчас. Всё происходит здесь и сейчас.

Каждый ваш выбор, каким бы незначительным он не казался, имеет последствия не только для вашей жизни, но распространяется во времени и пространстве. Результат личного выбора человека становится коллективной реальностью. Человеческая история подошла к моменту, когда всем людям жизненно важно научиться мыслить по-новому. Мысль определяет всё и от качества мыслей каждого человека зависит не только его собственное будущее, но и будущее всего человечества. Необходимо понимать, что каждый человек ответственен за то, что происходит на планете. Человек – часть мирового Целого!

Каждое конкретное событие, прежде чем воплотиться в физическом мире, моделируется в чьём-то воображении. Созданный массовым сознанием ментальный образ, обязательно проявится в земных событиях. Всё, что существует в мире физической материи, есть только отражение. Учитесь создавать прекрасные образы, и вы увидите соответствующие прекрасные отражения.

Вокруг человека находятся зеркала – это люди, окружающие его. В этих «зеркалах» отражаются разные свойства характера человека, его тайные помыслы, даже скрытые от него самого. Иногда «зеркало» отображает в гипертрофированном виде глубинные непроработанные отрицательные качества человеческой натуры, от которых необходимо освободиться, т. к. этот потаённый багаж не даст человеку подняться выше. Понять собственные недостатки, отягчающие карму, помогают «зеркала», в которых вы видите себя, скрытого под личиной другого человека.

Иерархия дала методику для осознанного спасения мира, и вы её используете. Но все ключи находятся в вашей голове, в вашем сознании. Ищите свои собственные ключи в своей голове и тогда они станут «Ключами от Царства Небесного». Словарь – это инструмент для пробуждения интуиции. Он помогает вам увидеть невидимые связи и своим правильным пониманием вы способны очистить ментальный план Земли от негативных мыслеформ, т.е. убрать дуальность из своего сознания. Вы чистильщики пространства. Свет вашего ясного просветлённого сознания убирает тьму, созданную невежеством. Невежество всегда порождает страх, а страх это тяжёлый груз, который никогда не позволит вам взлететь.

С любовью, Эль Мория
17.12.2012 г.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-12-2012, 15:00 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Владыки ЭЛЬ МОРИИ после ченнелинга с КРАЙОНОМ, СЕН – ЖЕРМЕНОМ, АРХЕИРАР через Марину Шульц 21 ДЕКАБРЯ 2012г., Рига
Posted on 26/12/2012 by editor


Дорогие Ангелы Солнца, Великого Центрального Солнца!

Вы сегодня своими Сердцами, переполненными высокими вибрациями Любви, смогли убрать страх перед событиями конца декабря у большинства людей, ожидавших сегодня конец Света. Не состоялся! Сердца и мысли успокоились.

Дорогие мои творцы Новой Реальности! Сегодня вместе с АРХЕИРАР, Великим Космическим Мастером – Волшебником Магнетизма, вы провели новую магнетическую энергию во все клеточки ваших тел и всего живого на Планете. Новая энергия с новыми свето-волновыми кодами развития пришла на Луче Галактического Выравнивания! Всё ведь было комфортно? Да! Это так, мои дорогие Ангелы!

На Земле начинается новое, Световое, летоисчисление! И сегодня – первый день Нового Солнца, взошедшего в искрящихся потоках Любви землян! Всю Планету окружает нарастающий в своём световом наполнении ореол Любви!

Сегодня Праздник у Землян, сегодня будут танцы! Вальс, космический Вальс нежного серебристого звучания наполняет всю Галактику, Вселенную! Космос празднует вместе с Голубой Жемчужиной, выход которой в Свет состоялся! И это – необратимо! Сердца людей поют! Ваши Высшие «Я» и Высшие «Я» ваших Высших «Я» сделали сегодня Грандиозную Работу с вашего на то Чистого Намерения.

Родные люди, сегодня ещё предстоит Великая Планетарная Акция – Единения и Любви, что окончательно утвердит положение планеты Земля во вновь приобретённом Статусе – Планеты Голубого Пламени! Планеты Волшебства! Планеты Счастья! И не зря у вас в Сердцах живёт голограмма Голубой Галактической Розы! Ваше чистое Намерение активирует энергии, сконцентрированные в этой Розе, которые будут постоянно поддерживать Световую наполненность Планеты частотой Голубого Сияния!

Милые, родные люди! Мы гордимся, что вместе с вами строим счастье всей Галактики! Любовь наша безгранична! Мы все Едины, мы все – дети Создателя, мы – одна большая гармоничная Семья!

ТАК ЕСТЬ!

С Любовью к Братьям и Сёстрам по Разуму – вся Космическая Семья Света, а я, ЭЛЬ МОРИА, выражаю своё искреннее восхищение вашим мужеством, дорогие Ангелы с Великого Центрального Солнца!

( Приняла Тамара Кнусле 2012-12-21 )


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-12-2012, 20:05 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Разговор с Великим Учителем человечества Махатмой Мория - О «не состоявшемся» Конце света. О «новом мировом порядке». О переходе в Систему Света. 26.12 2012 г.


Вопрос: Мир со страхом и надеждой ожидал Великого Перехода 21- 23 декабря 2012 года, но ничего не случилось такого, что говорило бы о таком Переходе. Так случился ли Переход или нет?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 20:50 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Разговор с Великим Учителем человечества Махатмой Мория: О ворах и банкирах. Об истинной тайне денег. О судьбе сил тьмы… 27.12.2012.

Вопрос: Что сейчас важно осознать людям?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 13:47 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эль Мориа о Переходе.
Posted on 28/12/2012 by editor


Дорогой Владыка, много сейчас разных мыслей по поводу Перехода: состоялся – не состоялся? Почему вокруг всё по-прежнему для одних и разочарование в сердце, а для других- вопрос обсуждению не подлежит, потому что всё состоялось! Как Вы можете прокомментировать произошедшие события?

Дорогие Ангелы с Великого Центрального Солнца!

Переход Планеты и вас в зону новых частот Света и высоко вибрационных энергий состоялся! Это факт! Почему многие думают, что всё одномоментно поменяется? Заснул – проснулся и ты в другом мире, и сразу свалились все дары знаний и способностей в твой багаж. Да, всё будет, но у каждого в своё время. Все по-разному стоят на Лестнице Перехода. У кого-то Новый Мир может проявиться как по мановению волшебной палочки, а кому-то предстоит ещё хорошо поработать, твёрдо зная, что всё заложено в его ДНК, которые сейчас при поступлении новых гармоничных энергий магнетизма всё более активируются.

Дорогие, не сомневайтесь, вы это совершили, и Утро Нового Рассвета и Перехода в сияющий День уже наступило. Сердцем своим ощутите перемены и дайте свободу Любви и Свету, которые рвутся из ваших Сердец – они то (Сердца ваши) точно вибрируют уже на волнах Нового Мира. Состоялся Переход! Вы же все своими Высшими «Я» приняли сценарий мягкого, безо всяких глобальных потрясений Перехода. И это произошло! Ведь вы, дорогие мои, очень сильные творцы. Поверьте в это, наконец! И здесь нет ни слова неправды! Разве мы когда-либо говорили вам неправду? Верьте своим Высшим «Я», верьте своим Сердцам, верьте, наконец, своим намерениям.

Это всё, что я хотел сказать на данный момент. Не впадайте в тоску и горькие мысли! Свет у вас на ладонях, Свет в ваших Сердцах, Свет в ваших Телах! Вы Есть Любовь! И это воистину так!

С Любовью из Сердца Творца ЭЛЬ МОРИА

Приняла Тамара Кнусле 2012-12-26


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 26-01-2013, 14:51 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Эль Мории.

Л.Э.Тимофеева

Posted on 25/01/2013 by editor

От 24  января  2013 г
г. Тюмень

Это Я, Владыка  Мория, отвечаю на  твой  зов.Не  нужно  перечислять  твои  вопросы,  я считываю их с твоего  ментала.
Я  рад, что  ты  вышла ко мне на связь  после относительно небольшого перерыва.

Не  кори  себя  за этот «перерыв» в нашем общении. Перерыва как такового не бывает, так как по закону Космоса, однажды  приняв твоё «притяжение» к моему эгрегору, ты навсегда остаёшься в моём поле и твои ментальные посылы считываются мною и я на них реагирую, не нарушая твоей свободы выбора.

Ты должна знать, что к некоторым своим ученикам, к которым я причисляю и тебя, я отношусь как мудрый земной родитель. Если этот ученик не обращается ко мне по отдельным ситуациям, по решению каких-то задач с вопросами, я  доволен и спокоен, значит он их решает сам, находит выход из создавшейся ситуации сам, без подсказок, чему я рад. Это говорит о повышении уровня сознания и развития ученика, о его умении получать знания «изнутри самого себя», открывая «заветные двери» в пространство, где эти Знания хранятся у каждого человека. Так человек самосовершенствуется, расширяя своё со-знание.

Часть знаний ты получаешь через уже проявленный план, например через Интернет, что экономит  время для занятий другими очень важными сейчас для тебя  делами, в том числе и эзотерическими. Но  так или иначе я всегда нахожусь на прямой связи с тобой. Мои  энергии в тебе и ты на  ментальном  плане постоянно с ними соприкасаешься, что помогает в поисках нужных решений, ответов на непростые  жизненные ситуации.

Но  сегодня у тебя скопилась часть вопросов, когда ты затрудняешься верно ответить на них. Тем более, что аналогичные вопросы стекаются к тебе от твоих соратников, друзей и родных.  Эти  вопросы  касаются состояния  здоровья человека, начиная с 21 декабря 2012 года со дня вхождения Земли и человечества в Новый  26-тысячелетний цикл развития, в Новую Эру человечества, где первая фаза ознаменована «духовным подъёмом Женского Начала», расширением со-знания для решения задачи быть Ведущим Началом в дальнейшем развитии человечества. И  физическое  тело сразу  реагирует на  эти импульсы  тонких тел.

Возьмём  тебя. Именно 21 декабря 2012г  у тебя «выскочил» герпес, которого у тебя никогда не было. Через три дня в носу появилась кровь, чего раньше также не наблюдалось. Ты обрадовалась крови, так как подумала, что сосуды обретают эластичность, способность к расширению  и исчезает «синюшность» около крыльев носа. И это верно, как, впрочем, верно и то, что истечение крови – хороший знак, если он разовый, а не на постоянной основе.

Но если кровь вытекла однократно, то герпес не уходил долго, несмотря на твои мази. Потом появилось болевое ощущение в другой части  сверху губы. Ты начала мазать, не дав герпесу проявиться, и «загнала» его внутрь.
Далее процесс продолжился с видимостью простуды. Закладывало нос, иногда  истекала из него водичка, мягко говоря, но….  Других признаков  возможного гриппа  или  простуды не было.

Ещё одним недомоганием этого времени является физическая слабость, желание прилечь, отдохнуть, а порой при этом бессонница. Но сонливость гораздо чаще сопровождает сейчас человека.
В дни, когда в атмосфере идут потоки повышенных вибраций, особенно в моменты начала Нового Цикла, в Рождество, которое  продолжается с 25 декабря по 7 января, в  Крещение,  некоторые люди, открытые для приёма Новых высокочастотных энергий, какое-то время находятся сразу в трёх мирах, в  физическом 3 измерении, в тонком мире и в Огненном мире, в результате чего воспаляются нервные окончания, имеет место отёчность конечностей и сильные боли.
Но самое главное, в момент  начала Нового Цикла произошли большие перемены,   в человеке начался глубинный процесс изменения атомов, молекул; процесс очищения на клеточном уровне; процесс очищения на уровне ДНК и генном уровне. И здорово, что всё это происходит, и то, что вы чувствуете эти изменения и можете помочь их ускорить и происходить им более безболезненно.

Когда человек убеждён, что это не  инфекция, не заражение вирусом или микробом пришло к нему через других людей в общественных местах, а что это его родной организм меняется и просит обратить на это ваше внимание, вы можете доступными вам средствами (желательно народными) помочь своему организму, своим клеточкам снять боль или воспаление.

Эта помощь клеткам может быть оказана и через концентрированное сердечное намерение. Например:
«Дорогие мои клеточки, я знаю, что мы меняемся, чтобы жить полноценной  жизнью в Новой Реальности, в Новом времени. А потому я выражаю намерение и  говорю:

- Я открыта всем процессам по изменению моего физического тела и других тел, по обновлению моих атомов и молекул, чтобы войти в Новую Эру людей-богов с новым телом и сознанием  Со-Творца.
-Я активирую своё сердце, чтобы только на уровне Любви Творца я принимала все решения для моего дальнейшего развития в процессе эволюции.

- Я расширяю своё Женское Сознание до уровня осознания ВЕДУЩЕЙ  РОЛИ ЖЕНСКОГО  НАЧАЛА В  ПЕРВОЙ  ФАЗЕ  РАЗВИТИЯ  НОВОГО  ЦИКЛА  ЭВОЛЮЦИИ.

Я  ЗНАЮ  ЧТО ЭТО  ТАК  ЕСТЬ  И  ТАК  БУДЕТ.»

При  этом  я не говорю конкретно о женщинах, так как в каждом человеке присутствуют энергии  2-х Начал и сейчас, когда завершается Эра дуальности и «разделения» Начал,  в  человеке идёт  изменение баланса в сторону бОльшей активации Женского Начала для осуществления Ведущей роли этой творящей и  производящей силы в первую фазу  Нового 26-летнего Цикла развития человечества.

В своём послании Я обращаю ваше внимание особенно на те боли, воспаления в физическом теле, которых раньше не было. Это, как ничто другое, говорит о том, что данные  отклонения  от нормы физического здоровья – есть веление нового времени и нового формирующегося пространства, а также это проявление влияния Новой Земли. И на это нужно особенно обратить внимание.

В связи с изменением гравитационного и магнитного поля Земли у людей могут проявиться следующие симптомы: тяжесть в ногах и в теле, а у кого-то, наоборот, лёгкость. Лёгкость может проявляться по мере  «выхода болячек», в связи с изменением взаимодействия в атомах и молекулах физического тела.

Будьте внимательны к своему телу, прислушивайтесь к симптомам и БЛАГОДАРИТЕ  КЛЕТОЧКИ и ДНК за их стремление изменить и приспособить вашу «физику» к велениям Нового времени
.
ВЕДЬ  ВПЕРВЫЕ  В  КОСМОСЕ  ЧЕЛОВЕК В  ФИЗИЧЕСКОМ  ТЕЛЕ  ПЕРЕХОДИТ  В  НОВУЮ  РЕАЛЬНОСТЬ, где функционируют другие составляющие физического тела, где меняются приоритеты внутри тела, когда  осуществляется  со-творчество  разума человека с его сердцем, когда ЛЮБОВЬ  В  СЕРДЦЕ  СТАНОВИТСЯ  ГЛАВНЫМ  ДВИГАТЕЛЕМ  ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ  ЧЕЛОВЕКА  И  КОГДА  ВСЕ  ЗАДАЧИ  И ИХ РЕШЕНИЯ  ПРИНИМАЮТСЯ  НА  УРОВНЕ  СЕРДЦА,  КАК  ОСНОВНОЙ  ТВОРЯЩЕЙ  И  РОДЯЩЕЙ  СИЛЫ  ЧЕЛОВЕКА.

Так что без  Любви в Сердце дальше жить будет сложно. Учитесь больше пребывать в Сердце, чем в уме и будет всё прекрасно.Какое прекрасное время проживает сейчас Мир Космоса, а вы – земляне, в особенности. Желаю всем осознания этого момента и ответной любви ко всему происходящему, к окружающему миру, к Земле, к Природе, к  людям.С любовью,
Эль Мория.
Приняла Лия Тимофеева


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 14:16 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эль Мория «Игры»



http://crystalray.ru/index.php/2011-12-29-22-07-48/2011-10-25-20-38...

20 Февраля 2012г

Я приветствую вас, дорогие друзья.

Я Есмь Эль Мория, вновь с вами.

Как всегда, я прихожу, чтобы поговорить с вами об

актуальных вопросах, которые вы часто задаете сами

себе, но не всегда уверены в правильности своего

понимания или осмысления.

Я

же не претендую на истинность в последней

инстанции, поэтому, как всегда прошу воспринимать

ту

информацию, которую я даю, с открытым сердцем и

непредвзятым умом, и только вам решать, подходит

она вам или нет.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 17:17 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мыслетворчество. Эль Мория через Алексея Наветнего 02.03.2013г.

Если наследство на Земле материальным имуществом измеряется, то на Тонком плане это соответсвует накоплениям Огня мыслетворчеством. Вопреки ожиданиям можно разомкнуть замки ограничений только огненной энергией. Незря на Руси в старину дуб считался ценным деревом. Накопления огненные позволялись благодаря качеством многолетних созидательных мыслей в дубовой роще. Ветер перемен гонит искать другого рода занятия. Ценно качество мысли - своего рода устав для приобретения Огня. Мысль огненная подобна шаровой молнии в поле, если направить во благо.
Изуверие - это потеря контакта с Тонким планом.
Верно на Руси в старину толковали деды: "Чем дальше от Огня сидишь, тем меньше толку тебе от него будет." Неужто Огонь неприменим у современного человечества? Сила в нем великая заложена.
Нелепо лежать на лугу и маяться без дела. Каждая мысль дорога.
Бесценны контакты с миром тонким, он укрепляет дух.
Венера - солнечная матерь для людского духа, ибо она несет Любовь в сердца человеческие. Она укрепляет веру в созидании миров.
Думы о прекрасном дело тонкое, как и нагнетение Огня. Безразлично можно всматриваться вдаль, но тем временем в мыслях обитать в мирах чудесных.
Как паук ткет паутиной свое логово, так и человек ткет сам свою судьбу.
Тысячи миль можно исходить, тысячи гор поведать, но мыслями быть в мирах иных - так обретаем соединение нитей тонких с миром духов.
Яркомыслие - эффект молниеносный, тогда как пьянство мощный огнетушитель.
Мыслетворчество есть орудие духа, также как и рукоделие земных рук дело. Но при этом мысль сочетается с делом когда ткет образ искусный.
Воительница Земля не успевает сбрасывать с себя гниль людскую.* Мыслетворчество помогает обуздать эту нечисть.
Конечная цель может быть на автобусной остановке. В мире тонком не существует такого понятия.
Мысль всегда равна идеалу собственных свершений. Страсть людская нарушает качество мыслетворчества.
Показатель огненной энергии лежит в чувствознании сердца.
При осознанном дыхании Праной также возможно накопление Огня, но все же осознанное мыслетворчество куда важнее. Ведь даже при осознанном дыхании могут быть мысли едкие.

*Гниль людская - здесь имеется в виду сгустки негативных энергий


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 25-03-2013, 00:33 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дата ченнелинга: 28.02.2013
www.chenneling.org

Я Альтери.
Проводится очередной урок с Эль Морией.
Приветствуем любимого Эль Морию.
Мы рады вам, что вы пришли к нам, наш любимый Учитель.
Мы любим вас. Вам слово.

Эль Мория:
Я Эль Мория.
Я шлю Свет своей Души.
Приветствую вас мои разлюбезные ученики.
Я иду к вам, вы идете ко мне. Это серия уроков, которые я провожу дополнительно к тем урокам, которые были сделаны ранее. Это уроки, где есть – от ученика к Учителю, где есть шаг ученика к Учителю. Об этом я с вами говорю, и к этому я к вам иду, поэтому я к вам иду. Я вас люблю. Я знаю, что вы любите меня.
Я знаю, что Земле очень нужно новое понимание, для землян, для людей – новые проживания. И не просто новые проживания, а знания, как жить в этой новой жизни, которая изменилась, которая пришла, которая есть и которая уже существует.
Не все к этой новой жизни готовы, не все ее понимают, и не все представляют даже – а как же жить? Многие живут по инерции, многие живут в иллюзиях. И лишь некоторые люди начинают жить осмысленно, глубоко и сферично.
Сейчас очень много стало говориться о сферичности, поскольку это очень емкое слово, которое включает в себя очень многогранное понимание, понимание проживания, понимание мира, понимание себя, и как это все взаимосвязано, и как это все находится в целостности. Целостности проявленности, проявленности в мироздании.
Бог, Абсолют – он много что сделал для Земли, потому что он создатель Земли. Но у Бога, Абсолюта есть и его Творци. Творци, которые творят Миры. И они прикладывают для этого свои усилия, усилия для того, чтобы творение по замыслу Абсолюта, а Абсолют - это единый Разум, чтобы по замыслу единого Разума-Абсолюта творение было благостное, творение было многогранное и развивающееся.
Самое главное – это развитие, развитие и у вас, у людей, и развитие, и создание Тела Света.
Тело Света – это ваша Душа, это ваша Душа, наполненная духовной материей. Вы генерируете духовную материю. Вы ее творите, эту духовную материю. И она очень нужна. Она очень нужна в первую очередь вам самим.
Человек, у которого есть большой объем духовной материи, он вкладывает эту духовную материю во все свои дела, и дела тогда у человека эффективные, дела у человека скоростные и быстрые. И человек не чувствует утомляемости, а наоборот, от каждого дела чувствует прилив сил. Это идет пополнение новой духовной материи, которая у него есть и которую он генерирует постоянно.
Когда же ваша Душа закрыта, когда ваш Разум не активен, то нет пополнения духовной материи, нет созидания Тела Света. Да, у вас есть Душа, у вас есть Тело Души, но это не Тело Света. Нужно, чтобы Тело Души стало еще Телом Света. А для этого надо прикладывать очень много усилий, духовных усилий, для того, чтобы у вас ваша духовная материя росла, чтобы эта духовная материя вами применялась в жизни.
Поэтому сегодня разговор о духовной материи.
Тема урока – духовная материя. Зачем она нужна человеку? Что человеку делать с этой духовной материей, и как ему жить, и как ему проявлять, и зачем она ему нужна?
Нужна. Нужна духовная материя человеку для того, чтобы он, проживая в физическом мире, мог этот мир облагородить, мог этот мир сделать прекрасным, хорошим, изящным, красивым и самое главное - удобным,… наверное, неправильное слово, а можно сказать слово, скорее всего, этот мир - благостным по отношению к человеку, человека к миру.
В чем благость проявленности человека в мире? Это когда человек находится в любви, в большой любви к миру и чувствует эту же любовь от мира к себе.
Вы взаимодействуете друг с другом. Вы взаимодействуете друг с другом на уровне ментальных ваших тел, и редко идет взаимодействие на уровне ваших духовных тел.
Когда человек начинает взаимодействовать друг с другом на уровне Души, на уровне духовных тел, проявленности именно этой духовной любви, то человек ведет взаимообмен, взаимообмен духовной материей. Вы можете пополнить Душу другого человека своей материей, когда у вас идет взаимная любовь друг к другу.
Вот уметь открывать Души друг другу, уметь любить друг друга Абсолютной Любовью – не за что-то, не почему-то, а просто любить. Если вы научитесь просто любить, просто любить из-за того, что у каждого человека есть частичка Бога, есть та искорка Абсолюта, которая есть буквально в каждом человеке.
И если вы будете любить эту искорку, любить Абсолюта, вы будете любить и себя, и того человека одновременно, и это будет создавать, создавать те Поля Света, которые так нужны на Земле. И именно благодаря Полям Света, они могут насыщаться духовной материей и создавать новые пространства. Пространство, которое будет более благоприятно для взращивания, взращивания новых культур и растений, которые привозятся, присылаются с других миров, и которые приемлемы на Земле. Человек из этих присланных образцов делает что-то свое, создает свой мир, свою природу, создает свое пространство.
Не всегда это пространство, вами созданное, является благостным. Бывает, ваше пространство является для вас вредоносным. И вы в этом вредоносном пространстве начинаете разрушать себя.
А если вы будете находиться в состоянии Тела Света, если вы будете иметь большое насыщение духовной материей, то вы можете это пространство вредоносное преобразовать, преобразовать в благостное, проявив там энергию духовную, тем самым создав пространство Света, наполнив это пространство духовной материей. И это пространство Света, Поле Света начнет менять, начнет менять в благостную сторону, то, что создано вами разрушительное, вредоносное.
Эти изменения будут быстрые, будут качественные. Не всегда они могут быть понятны вашему сознанию, вашему пониманию. Поскольку, если вы живете в состоянии закрытости Души и неразумности, то вам и понять сложно, тяжело и трудно.
Но если вы находитесь в открытости Души и живете в разумности, то вы будете понимать – все те преобразования, которые происходят – действия Полей Света.
Поля Света, они начинают производить действия, и эти действия имеют результат. И вот этот результат есть преобразование, преобразование того вредоносного, что есть на Земле, построено людьми, создано людьми и оно преобразуется в благостное, благостное проявление.
И вот этот сам процесс преобразования, он заметен, он виден, и он понятен, понятен, когда вы разумны и не понятен, когда вы в закрытости Души находитесь. Вы начинаете тогда нервничать, вы начинаете злиться, вы начинаете раздражаться, гневаться и создавать Поля Турбуленции и создавать режущие пространства состояния. И опять новые Поля Света, созданные другими людьми, которые живут с открытостью Души, преобразовывают то, что люди с закрытой Душой создают.
И вот получается процесс – люди с закрытой Душой создают новое и новое вредоносное, люди с открытой Душой создают Поля Света, которые трансформируют, преобразовывают созданное людьми вредоносное.
Получается - дуальность, дуальность, которая никак не может прийти в целостность. Поэтому очень важно, когда вы люди, живущие с открытой Душой, сможете проявлять любовь, любовь к тем людям, которые с закрытой Душой. Проявляя любовь к той искорке Абсолюта, которая есть в Душе людей закрытых, вы будете насыщать, насыщать своей любовью пространство, Поле Света, которое создается вашей Любовью около этого человека. В биополе этого человека начинают проявляться именно энергии светлые, энергии Света, и тогда человек начинает успокаиваться, человек начинает гармонизироваться, и у человека начинает открываться Душа навстречу вашей Любви.
Научитесь любить, научитесь любить тех, кому тяжело, научитесь любить тех, кому плохо, научитесь любить тех, кто злобные, научитесь любить тех, кто гневливые, научитесь проявить к ним любовь.
Но ведь вы в ответ на агрессивные проявления людей с закрытой Душой сами закрываетесь, и сами становитесь вредоносными, сами создаете Поля Турбуленции, сами создаете те вредоносные созидания, которых на Земле очень много.
Да, приходят Высшие Силы, приходят Высшие Силы и много что поправляют, созданное людьми. Но этот процесс же не может быть бесконечно долгим, когда за вас делают Высшие Силы.
Сейчас пришло время для вас, вам самим проводить на Земле потоки Света, вам самим создавать Поля Света, вам самим жить в благости. Мы, конечно, придем и поможем. Приходит и помогает вам Учительская Система, ваши Святые, которые есть на Земле и которые постоянно трудятся, трудятся с каждым человеком, помогая каждой Душе в преобразовании, в преобразовании именно того вредоносного в светлое, доброе, чистое, ясное.
Но и важно, чтобы не создавать новое. А новое, оно создается, и постоянно. Поэтому пока можно сказать, что где-то 50 на 50 на Земле существует вредоносно-создавающее и светло-созидаемое - Поля Света, основанное на духовной энергии и наполненное духовной материей. Это хороший показатель для Земли сейчас, потому что, когда есть 50 на 50, Земля относительно в гармоничном состоянии находится, потому что меньше у вас войн, меньше у вас противостояния. Но, тем не менее, это - дуальность и грань может сдвинуться именно в сторону более негативную, чем позитивную.
Поэтому вам, работникам Света, надо трудиться ежечасно, ежеминутно, круглосуточно по созданию Полей Света, насыщению их духовной материей. А самое главное, чтобы вы могли помочь тем людям, здесь именно ваша помощь, по-другому и никак это нельзя назвать, особенно Души, устремленные к помощи.
Научитесь, научитесь любить тех обездоленных.
Почему я называю людей с закрытой Душой обездоленными? Потому что они обездоленны – они не чувствуют той радости, той благости, которая есть внутри них, и она никак не выйдет наружу.
Да, Жест Разума может помочь этим людям научиться жить с открытой Душой. Делайте чаще Жест Разума. Жест Разума поможет каждому, Жест Разума дает возможность каждому проявиться в Свете.
Живите в Свете.
Живите в Любви.
Живите в Любви друг к другу.
Как я вас люблю.
Я, Эль Мория.
Шлю Свет своей Души. Я шлю вам свою Любовь.
Я шлю вам себя самого, для того, чтобы вы жили в этом Свете, чтобы вы пребывали в этом Свете Любви. Он так вам нужен, люди Земли.
Я вас люблю. Я, Эль Мория.

Ведущий: Я Альтери.
Благодарю вас, любимый Учитель.
Благодарю за столь проникновенный урок.
Спасибо вам большое.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-04-2013, 10:38 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон и Эль Мориа - Так вы рождаетесь (о текущем этапе вашего Светового и Многомерного развития)
14 апреля 2013г. через Светлану Драчёву и Сергея Канашевского


Дорогие друзья! Сотрудники Света! Мы приветствуем вас на новом этапе вашего светового, многомерного развития! Многие из вас почувствовали, что мир изменился. Изменился мир внутри и вокруг вас. Вы ощущаете по-другому, видите и слышите по-другому, совсем иначе взаимодействуете с иными мирами и тонкими материями. Вы стали людьми переходного периода Земли из четвёртого измерения в измерение пятое.



В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 15-04-2013, 14:25 | Сообщение # 89
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Читая послания учителей у меня такое чувство что я уже много раз слышала это это отложилось в моем подсознании и теперь эти послания сново и сново повторяющиеся являются мягким толчком или пинком напоминания не останавливаться двигаться и познавать себя изнутри,а то что снаружи будет подтягиваться внутрь.Благодарю.
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 00:12 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА

«О НОВЫХ ЗАДАЧАХ ГРУППЫ СВЕТА»


Ведущим и Участникам Группы Света

(через Светлану Драчёву)

Дорогие друзья! Приветствую Вас!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 23-04-2013, 22:18 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
27 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА ПЛАНЕТАРНАЯ АКЦИЯ по воссоединению сердечных центров: Сакральных Сердец людей, планетарного Сакрального Сердца и магнитного Ядра Галактики – Археирар

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Дорогие друзья!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 23-04-2013, 22:22 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА «ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ Я»

Через Татьяну Пархаеву

Приветствую, тебя, дитя Света! Я – Эль Мориа.

Хочу поговорить с тобой вот о чём. О любви к своему Я.

Эта часть Любви Творца раскрывается сейчас в вас, людях. Иногда очень бурно, что может привести к эгоцентризму. А иногда очень нежно, как распускающийся бутон. И благоухание его растёт по мере раскрытия, превращения бутона в цветок.

В человеке просыпается Любовь к своему Я как к личности, он наполняется собственной значимостью в трудах земных, в общении с другими людьми. Человек начинает обращать внимание на своё тело, здоровое или больное. Важно - и больное, которое требует исцеления. Вашего собственного исцеления, дорогие мои.

Полюбите те участки вашего тела, где сохранились боль, страдания прошлого. Углубляйтесь в процесс расставания с ними, посылая новые целительные энергии в эти места.

Какие?

ЗапросИте. И они к вам придут: золотые ли, голубые, розовые, фиолетовые… А может быть и другие. Придут те, которые нужны вам в данный момент.

Посылайте эти энергии в ваши проблемные места с любовью и благодарностью и с намерением расставания. Это уже энергии прошлого.

Вы освобождаетесь, уходят боль, страдание, болезни. На освободившееся место идёт свет, и происходят чудеса. Вы начинаете сами творить чудеса на земном плане, везде, где вы находитесь, происходят чудеса. Посмотрите внимательно. И здесь тоже идёт исцеление вас и окружающего вас пространства. Внимательность, сосредоточение раскрывают двери Любви к своему Я.

Любовь к своему Я открывает возможность полюбить и ближнего как своё Я. Относится к каждому как к своему Я в Любви Творца.

Любовь распространяется, и становится весь земной мир чудесной сказкой, которую творите вы через Любовь к своему Я.

Раскрывайте сердца ваши прекрасные, помещайте миры в сердечное пространство и через любовь к своему Я, исцеляйтесь и исцеляйте окружающий мир. Вы - Творцы нового мира. Вы шли к этому эоны лет. И пришёл этот день. Вы любите своё Я, открываете мир другим в Любви к своему Я как духовной сущности Бога Творца.

Несите это в мир, дорогие мои, светочи Земли Русской!

Любящий вас, ЭЛЬ МОРИА

17 апреля 2013 г. http://light-group.info/co-creation/chennelingi/961-loveyourself.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 19:12 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жить в Свете своей любви
Март 23rd, 2013 Rakel

Силы: Эль Мория

Я Эль Мория.
Шлю Свет своей Души.
Я пришел к вам, милые мои, любимые мои. В очередной раз пришел к вам, для того чтобы с вами говорить, вас учить, и что бы вы могли быть свободными, открытыми, щедрыми и счастливыми. Счастливыми в Свете своей любви.

Я вам говорю эти слова «Свет своей любви». И вы прекрасно понимаете, что Свет своей любви — это есть, когда ваш Разум выходит из вашей Души и освещает все вокруг. Когда ваш Абсолют, ваше истинное Я проявлено максимально.

Сейчас пришло то время, когда вы, люди, должны проявлять максимально именно свое истинное Я, свой Разум, свою частичку Абсолюта, свою Монаду. Проявлять к каждому, к любому случаю, к любому событию, к любому человеку. Проявлять этот истинный Свет своей любви. Истинный Свет своей любви, который должен лучиться из вас, исходить из вас и наполнять все этим Светом.

Когда же вы делаете выбор, вы живете по Законам Абсолюта.

В Законах Абсолюта есть Закон Свободы воли, Свободы выбора.

Два разных закона, но очень тесно взаимосвязаны между собой, когда вы изъявляете свою волю, когда вы делаете выбор, когда вы делите. Делите на хорошее и плохое, на то, что этот человек хороший или плохой, с этим вы взаимодействуете, а с этим вы не взаимодействуете, к этому вы открыты Душой, а к этому вы закрываетесь Душой. Когда вы делаете этот выбор или к этой ситуации, или еще к чему-то, главное, чтобы вы умели понимать.

Понимание. Откуда исходит ваше понимание? Оно исходит не из вашего сознания. Оно входит в ваше сознание, оно есть продукт работы вашего Разума.

Когда ваш Разум активен, Разум, Монада, Абсолют, Высшее Я — это одно и то же, то, что вы применяете в отношении к себе.

Ваше истинное Я — глубина вашей Души. Это тот Абсолют, который есть в вас, это Монада, это Разум.

Именно оттуда приходит к вам понимание, и оно входит в ваше сознание.

Когда вы часто говорите «Я не понимаю», когда вы говорите «Мне не понять», то вы остановитесь, скажите себе «Стоп» и посмотрите на себя внимательно. Посмотрите на себя, внутрь себя загляните, посмотрите на себя со стороны. И вы увидите, что вы закрыты, вы закрыты именно к тому, что вам не доступно в понимании.

Поэтому у вас нет понимания и нет осознания. Осознание не сможет внести понимание, когда нет Света вашей любви. Именно Свет вашей любви освещает ваше сознание. И вы тогда можете все понимать, все знать и главное — проявляться, проявляться в Свете своей любви.

Я просто взываю к вам, я взываю к вам, люди Земли. Проявляйтесь в Свете своей любви. Я пришел сегодня к вам и посмотрел, насколько вы сегодня закрыты. Насколько вы вошли в свою самость, в самосозерцание своей самости, но не в созерцание своего истинного «Я». Не вхождение в пути понимания себя, а лишь вхождение в состояние самости, проявленности вашего личного восприятия самого себя.

Личное восприятие самого себя и Свет своей любви – это разные, абсолютно разные состояния. Состояния, когда вы пытаетесь понять себя именно через вхождение в себя, своего личностного восприятия самого себя и зачастую это иллюзия, иллюзия самого себя. Не истинного самого себя, который вы есть, а лишь иллюзию, представление о самом себе.

Я вижу закрытость, когда пытаетесь вы, говорю это слово, пытаетесь, потому что вы тем самым насилуете себя. Вы пытаете себя, вы пытаете свое сознание, но вы не открываете, не входите в состояние своего Разума.

Когда открыт ваш Разум, тогда у вас все становится понятно, все становится на свои места и все начинает складываться. Складываться соответственно тому приоритету, который вы ставите во главе сегодняшнего дня.

Если у вас сегодня поставлен приоритет – ченнелинг и проведение ченнелинга в хорошей форме, то все остальное должно выстраиваться именно к этому приоритету. Но сегодня я посмотрел – очень мало людей, которые выстроили сегодня приоритетность проведение ченнелинга. Почему? Да потому что вы вошли в свою самость.

Выходите из этой самости, будьте в радости, счастье и любви, в Свете своей любви.

Я хочу обратиться к вам ко всем людям Земли. Научитесь любить своих ближних. Не закрывайтесь от них, а открывайтесь Душою, даже если этот ваш ближний приходит и наносит вам боль в Душе.

Эта боль лишь потому, что соприкоснулась с вашим негативным опытом. И вам надо этот негативный опыт проявить в понимании. Осветить его Светом свой любви.

Осветить его своим Разумом и понять, понять этот негативный опыт. И растворить его в Свете, Свете своих добрых дел, в Свете своих чистых помыслов, в Свете проявленности вас в Боге.

Если я говорю «Проявленность в Боге», у некоторых это вызывает отторжение, потому что вы Бога воспринимаете с религиозной подачи. Именно с религиозной подачи, которая есть в сознании, мировоззрении людей.

Но Бог, истинный Бог, Абсолют, как вы называете – это иное. Это не религиозное понятие, а это понятие истинности самого себя.
И вот, чтобы быть истинным с самим собой, вам нужно жить в открытости своей Души. Вам даны столько много инструментов.

Я редко когда призываю кого-то к чему-то, поскольку в этом чаще всего нет необходимости, но сегодня, сейчас я эту необходимость вижу. И поэтому я шлю Свет своей любви, шлю Свет своей любви вам, Свет своей Души шлю вам.

Благодарю вас, что вы пришли ко мне.

Благодарю вас, что вы слушаете меня.

Я вас люблю.

Я Эль Мория.



chenneling.org


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 31-05-2013, 11:03 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА через Сергея Канашевского КАК ПОЯВИЛСЯ «АРМАГЕДДОН»
Posted on 30/05/2013 by editor

Что произошло на самом деле в Космосе и в небе Южного Урала.

Здравствуйте, дорогие мои братья и сёстры!
Продолжаю тему, посвящённую метеориту «Армагеддон».
Варгус Лаэрт объяснил вам, почему нельзя было избежать этого события. Я отвечу на вопросы, которые интересовали и продолжают интересовать Сотрудников Света: «ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО?» «БЫЛО ЛИ ВМЕШАТЕЛЬСТВО СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ В ПРОЦЕСС ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТА?», «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ СВЕТОВЫХ КОРАБЛЕЙ ФЛОТА АШТАРА ШЕРАНА С КОРАБЛЯМИ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СИЛ»?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 21:49 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
05.06.13 Эль Мория

Я,, Эль Мория, сообщаю тебе Татьяна, важную информацию. ты должна донести ее до других работников Света.

.Пришла пора идти активно по своему пути. Ваш путь очень важен для Вселенной и всех жителей Земли. Вы должны усиленно выполнять наставления Бога- Матери- Отца. Главное понять, что игры 3Д завершены. Все, все, все. Теперь нужно быстрее идти по пути Безусловной Любви.

Вы все в группе должны работать над открытием Сердечной чакры.у половины из Вас она еще не открыта.Без открытой Сердечной чакры Вы больше не сможете выполнять задания данные вашей группе.

Есть много вариантов открытия Сердечной чакры, но самый простой способ, просто войти в Свое сердце и зажечь там огонь Любви и каждое утро делать это. Зажигать огонь в Своем Сердце и постепенно Безусловная Любовь польется из Вашего Сердца, оживляя всех вокруг. Оживите своих ближних, Зажгите Свет в их Сердцах. Мысленно представьте, как Вы Свет, заходите в Сердце своих близких и оно начинает Светить. Главное нужно помнить, что вы Свет общего Источника Света. Все близкие Вам люди вышли из этого Источника Света. Да воссияют Все вокруг.

Эспаво


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 12:06 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИА, АШТАР ШЕРАН. «СФЕРИЧНОЕ ВРЕМЯ». Через Светлану Драчёву
Posted on 13/06/2013 by editor


Приветствуем идущих вперёд и вверх в сферичности бытия!

Ваши тела претерпевают сейчас в моменте вашего земного бытия очень серьёзные преобразования. Настройка Солнечной Системы на новый трёхполярный магнетизм – в случае вашего выражения своего Я на планете Земля, и настройка на многополярный магнетизм – в случае выражения вашего Я на других планетах и объектах Солнечной Системы дают вам новые неоспоримые преимущества по переводу вас, Существ Галактики Млечный Путь, на новый виток межгалактического развёртывания. У вас возникают синхронные, новые, доселе неизвестные вам возможности и связи с вашими звёздными корнями. Вы вырастаете в более высокие мерности, в более плотные мерности, более сферичные пространства и горизонты. Процессы закручиваются по спирали сферичности. Ваши линейные процессы неминуемым образом начинают превращаться в концентрические события и квадратично-кубовые проявленности событий. Вы начинаете перестройку своих Высших «Я». Они становятся ближе к вашим Высшим «Я» Высших «Я». Процессы нарастают гармонически, не линейно. Идёт ускорение в геометрической прогрессии, что видно вам как проявленность событий в ускоренном режиме. Ваша информационная составляющая выросла до максимального предела. За этим пределом – переход к квантовому восприятию и квантовому сознанию. Предел восприятия левым полушарием мозга линейной событийности достиг апогея. Далее – взлёт в квантовую событийность, иначе начнётся хаос восприятия. Выражено это будет на плотном земном плане как неумение распоряжаться своим линейным временем, неумение выстраивать ход линейных событий.

Как быть, что делать? Как перейти от линейного восприятия времени, от линейного времени к сферичному времени?
Очень просто. Переход не линеен. Невозможно простым решением выстроить свои взаимоотношения со сферичным временем. Пространство-время начинают приобретать абсолютно новые характеристики. Да-да, именно сингулярность восприятия становится основным моментом вашего бытия. Восприятие пространства и времени в ЕДИНСТВЕ – вот основная цель ваших преобразований. До этого линейное время отстояло обособленным образом от пространства. Пространственно-временной континуум на компоненте линейного времени был фактически разомкнут.

Сегодня 13 июня 2013 года в моменте 13-06-13 мы воссоединяем пространственно – временной континуум в сингулярности пространства и времени. Единство бытия зафиксировано в точке 13 июня 2013 года. Да-да, именно сегодня вы вошли окончательно в круг, сферу времени и пространства. Это важно, чтобы вы зафиксировали эту точку отсчёта, это событие, эту событийность. Идёт очень серьёзная смена парадигмы существования вашего 4-х (3-х) мерного бытия. Многомерность начинает проявление ещё одной важной компонентой – воссоединение пространства и времени в одной точке событийности. Отныне пространственно-временной континуум есть суть сферичность в вашем линейном мире. Это означает, что вы всё более и более переходите на восприятие линейного хода событий в состоянии спирали, закручивающей все события вашей жизни. Нет более прямых и непосредственных связей между событиями, начнут выстраиваться обходные, опосредованные связи событийности. Вы перестаёте видеть события в планомерном линейном развитии: начало – разворачивание (середина)- завершение (конец). Вы переходите на новое для вас восприятие событийности, в состояние развёртывания многовариантного хода событий.

Вы начинаете проживать и переживать одно и то же событие в развёртывании различных сценариев одновременно. И это сопровождается не просто вашей мысленной работой, а – работой в приложении к вашей реальной земной 4-х мерной событийности. Вы увидите сразу многоходовость того или иного события, вы вскоре сможете управлять этой событийностью в нужном вам направлении и в нужном вам преломлении и приложении. Это новое слово в вашей жизни. Это новое направление в вашей жизни. И это пришло сегодня в ваши жизни, в моменте 13 июня 2013 года.

И мы, Владыка Эль Мориа и Ваш Друг и Учитель Аштар Шеран, приглашаем Вас сегодня отпраздновать это грандиозное событие, отметить этот грандиозный ПРАЗДНИК небывалым подъёмом радости, гармонии и Любви ваших сердцах!

Живите в радости! Все ваши начинания сворачиваются в сферы и проявляются в спиральной событийности. Развивайте свои сферично-квантовые способности, и вы станете планомерно двигаться ко вхождению в полномасштабную сферичную событийность.

В любви ко все Вам
Эль Мориа и Аштар Шеран

13 июня 2013 года


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-07-2013, 10:21 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Рерихов и Эль Мория.

Индия, Кулу, 16 июля 2013.

 

Н. К. Рерих
***
Дитя мое, чистое как слеза,
Пусть уйдут все страдания твои,
Развеются с ветром.
Принимай мудрость веков.
Пусть путеводная звезда светит тебе всегда.
И не жди направления ветра,
Иди навстречу солнцу,
Свети ему и будь сама солнцем.
Свет лучей идет ото всюду
И Гималаи наполняют светом.
Свет везде, он в тебе, он во всем.
[/color]
[color=#0076a3]***

На рассвете утренней росой
Умойся, солнце призови,
откройся, и забудь навсегда то,
что тревожило тебя годами.
Пусть радость земная наполнит небеса.
[/color]
[color=#0076a3]***

Как велики деяния твои, о Господи!
Как крылья ангелов небесных
в объятия нас принимают,
Вонми слова мои, о Господи,
К тебе взываю я всем сердцем и душой.
Стенания мои всему пределом служат
И навсегда расстался я с тобой.
Душа моя страдает и рвется, мечется, летает
На Родину хоть раз глазком взглянуть бы,
Птицей полететь,
Березы белые мне нашептали песню русскую
И весточку с земли родной мне птицы принесли.
[/color]
[color=#0076a3]***

Полечу я птицею морскою,
Поплыву я рыбою земною,
Небеса мне будут домом
на земле.
И трава зеленая расскажет
нежно о любви безбрежной,
И моя земля услышит
Песнь мою
И станет легче неба.
Возлюби, о Господи, песнь мою
И города мои пусть станут
Солнцем для небес.
[/color]
[color=#0076a3]***

Светлее солнца,
легче неба моя мечта
вернуться и парить
над лугом и травою,
зеркальною рекою,
над гладью камыша.
И шорох листьев,
Танец света лучей морских
Из глубины морского дна.
Пусть каждый знает свое место
В море, пусть дом у каждого –
На дне морском,
И птицы, и рыбы, и танцы животных…
[/color]"" border="0">
[color=#00adef]Эль Мория.

***
Я помогаю всем
страждущим
и ищущим меня,
через меня вы
можете открыть истину,
моя мудрость глубока
и неизбежна,
моими устами
говорит сам Господь.
Я воплощение Бога на земле.
Кто Я?
Спросите сами себя
И ответ вам придет из неоткуда,
Ибо я есть везде,
Я странствую, я летаю,
Я здесь, на небе и земле.
[/color]
[color=#00adef]***

Пусть успокоится твое сердце,
И душа не знает тревоги,
Все тревоги напрасны,
Ибо нет ничего.
Лишь душа, она хочет свободы,
И полет ее важнее всего.
[/color]
[color=#00adef]***

Приди ко мне, дитя мое,
Я дам тебе свободу и покой,
Я тот, кто страждущим поможет
И принесет им день живой.
[/color][color=#00adef]источникМастерская Творца В.Лермонтова


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 10-08-2013, 11:47 | Сообщение # 98
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ! МЕДИТАЦИЯ! 10.08.2013 в 11.00 по Москве

Сборная наша медитация, которую предлагает по просьбе трудящихся Возлюбленный Эль Мория

1) 10.45/55-11.00 Покаяние.

Любимые! Любое единение и коллективная работа, проводимая при помощи Божественных Инструментов- это великое Таинство и огромное Счастье. Очистите ваши мысли от волнений, тревог, забот. Пусть поток льется через ваш Разум чистый и теплый, следите за ним со стороны, любуйтесь своими мыслями, тонкими прозрачными, пусть они будут..не мешайте им.
Внутренним своим взором обратитесь к Господу нашему, соединитесь с Божественным Источником и попросите прощения за грехи ваши вольные или невольные, за слово неосторожное, за мысль недобрую, за действие неразумное. За все разЫ, что вы не могли оценить дар Небес, проклиная жизнь, проклиная ближнего.
За все те разЫ, что не увидели вы своим человеческим взором Доброту Господа в любом деле Его, в любом Творении.
За все те разЫ, когда вы нанесли вред другому мыслями ли, словами ли, чувствами ли, поступками ли. Во все времена, во всех пространствах, во всех воплощениях. Покайтесь.
Читая молитву Господу своему, вы призываете его Любовь и его Благодать, что очищают душу вашу. Молитесь дети мои. ( мне идет Отче наш- старая версия)

2) 11.00 Объединение.

А теперь, пребывая в потоке Божественном, узрите в себе тот Свет, что являет собой Любовь. Сконцентрируйте это чувство в сердце, ибо сердце ваше- источник Любви. Пошлите Свет Любви своей всем тем, кто сейчас с вами в потоке, все Душой потянитесь к каждому, посылая частичку сердца своего. Скажите

«Я люблю тебя. Я люблю всех вас. Я посылаю Любовь свою каждому из вас.»

Почувствуйте ответный поток. Почувствуйте, как вас любят.

«Я благодарю каждого, кто объединил сейчас Любовь сердца СВОЕГО с Любовью Сердца МОЕГО. Наши Сердца бьются в унисон. Наши сердца становятся ОДНИМ. Наши сердца ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.»

3) 11.10 Объединенный посыл Любви

И вот теперь, когда вы стали Единым, когда вы объединились каждый с каждым, когда вы сияете чистейшим светом Любви, мы, Небесные Существа, ваши Ангелы, Ваши Наставники, ваши Помощники, мы произносим вместе с вами

«Во имя Бога-Отца-Матери, Господи соединяю Любовь свою с Любовью Твоей, Свет Души моей со Светом Твоим и направляю объединённый поток Безусловной Любви и Света каждому участнику, направляю объединённый поток Безусловной Любви и Света матушке-Земле Гайе для Наивысшего Блага Всех, Блага Вселенной и Блага Моего. Аминь».

Почувствуйте дорогие, как льется Чистейшая Эссенция Любви из вашего Сердца, из каждого Сердца, из всех частей Вселенной, омывая вас, омывая Гайю. Почувствуйте, как поток нашей Любви освещает и исцеляет каждый темный уголок Планеты, каждый темный уголок вашей души. МЫ вместе, Любимые. Вы есмь ОДНО ЦЕЛОЕ.

4) 11.20 Закрепление энергий.

Нет сейчас ни одного темного пятнышка в ваших Душах, наша ЛЮБОВЬ, соединившись, стала ЛЮБОВЬЮ БОГА. Это тот Дар, что вы заслужили чистотой своей, радостью своей, служением своим. Позвольте этому Божественному потоку остаться в ваших сердцах, позвольте ему стать вами.

« Укрепи меня, Господи, в ВЕРЕ моей, дабы раскрыть в своем сердце ЛЮБОВЬ Твою, дабы стать СВЕТОМ Твоим. Отныне и навсегда. Аминь»

МЫ будем с вами, друзья. Все Высшие Учителя, члены Совета, представители других Цивилизаций, все неизвестные вам маленькие, но такие нужные и любящие вас Небесные Работники. МЫ все объединимся с вами, чтобы помочь вам, помочь себе, помочь Вселенной. МЫ все прольёмся Светом и Любовью в ваши открытые сердца, чтобы вы вспомнили вашу истинную Суть и стали частью нас, стали Домом, стали Единым.

Аминь.

Милые волшебницы!Меня за руку привели к этой медитации...Сразу пошли потоки энергии и я включилась в действие...Как только вышла из медитации-смогла разместить ее на нашем сайте...



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Суббота, 10-08-2013, 14:11 | Сообщение # 99
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
СИНХРОНИЗИРУЮСЬ!
 
selenaДата: Суббота, 10-08-2013, 14:54 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
синхр

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послание Эль Мории
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz