Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 07:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Иешуа (Иисус)
Иешуа (Иисус)
selenaДата: Воскресенье, 08-07-2012, 11:32 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЕШУА (через Памелу Криббе) - ТРЕТИЙ ПУТЬ


Третий путь.

Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, Я - Иешуа и я – с вами.

Через барьеры пространства и времени я рядом с вами. Почувствуйте меня в своем сердце. Я очень хорошо знаю, что такое быть человеком со всеми его взлетами и падениями. Я исследовал весь спектр человеческих чувств, и внутри этого мира крайностей я, в конечном итоге, нашел выход, проход к другому способу восприятия вещей. Этот способ позволяет увидеть весь человеческий опыт в другом свете. Свете, создающем мир и спокойствие у вас в сердце.


© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/news


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 09-07-2012, 08:15 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
НОВАЯ ЭРА НАЧАЛАСЬ


.

Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Новая Эра началась. Я – Иешуа. Я здесь с вами в радости, я говорю вам: «Мы – здесь. Новая Эра началась!» Новый мир раскрывается внутри и вокруг вас. Это уже началось. Новая Земля проявляется. А старая реальность старой Земли разваливается и рушится. Вы можете видеть подтверждение этому каждый день в новостях, в событиях, происходящих на глобальном уровне, и в мелочах, в окружающих вас людях, входящих в кризисные ситуации. Они захвачены своими личными катастрофами в финансовых областях, в областях взаимоотношений и здоровья из-за, казалось бы, не зависящих от них обстоятельств. Все эти события служат катализаторами, пробуждающим зовом, заставляющим вас пойти глубоко внутрь себя и начать поиск того, что действительно там есть. Что вы находите там, и что, на самом деле, закрепляет вас в самих себе? Насколько вы тверды? Какую, принадлежащую исключительно вам самим уверенность, вы можете там найти? Уверенность, не зависящую от того, что происходит с вами во внешнем мире? Найдете ли вы там внутри прочную основу или падете в бездонную пучину неуверенности, страха и отчаяния? Вот что кризис, настоящий кризис, делает с человеком. Вы лишаетесь какой-бы то ни было уверенности, и все в вашей жизни подвергается риску. Вот что развитие сознания делает с людьми в этой области. Как на макроуровне, в мировой политике, экономике и культуре, так и на микроуровне, во всем человечестве и в каждом в отдельности. Поскольку все уже испытали это на себе, а некоторые и сейчас испытывают, как все сдвигается у них в жизни. Это эра интенсивных изменений и прихода нового. И это уже становится видимым.

Я приветствую всех вас из этой новизны, которая, как я вижу, рождается в вас. Именно к этой вашей части я обращаюсь здесь, посылая ей мою энергию, а не к вашей части, застрявшей в старых страхах, сомнении и неуверенности. Я сосредотачиваю мою энергию здесь с тем, чтобы привести ее к процветанию. Почувствуйте мою энергию и мое присутствие. Почувствуйте мой взгляд, сосредоточенный на самой яркой, оптимистичной, мощной и красивой вашей части и почувствуйте, как она загорается. Почувствуйте, как вы уже, на самом деле, все знаете, и почувствуйте, что вы здесь потому, что должны быть здесь! Вы здесь, и в своей земной сущности вы несете Свет своей Души. Почувствуйте его в своем сердце. Вы закрепляете свой Звездный Свет здесь, на Земле. Ваше желание внутреннего освобождения и осознания транслируется сейчас в Новые Начала. Позвольте этому вести вас по жизни. Верьте ей.

Вам нет нужды делать это в одиночку. Мы все вместе здесь. Почувствуйте силу нашей объединенной энергии. Это не сила, предпринимающая действия, и не постоянно занятая чем-то власть. Это больше похоже на плодородную почву, спокойно и легко питающую вас. Это чувства, возникающие в присутствии единомышленников. Почувствуйте эти родственные души вокруг вас и тех, из более широкой семьи, которых здесь сейчас нет. Их, безусловно, много в Нидерландах. Вы больше не одиночка, противостоящий установленному порядку, или отворачивающийся от того, чему он не принадлежит. Вы больше не одиноки.

Сейчас время перемен и установленный порядок меняется тоже. Больше нет старой уверенности, и это вселяет беспокойство и пустоту в сердца людей. Вещи, казавшиеся ранее столь определенными, и которыми можно было управлять и ментально манипулировать, теперь просачиваются, как песок сквозь пальцы. Это время призывает к более глубокому отпусканию старого и созданию по-настоящему нового фундамента под ногами. Вы уже некоторое время идете по этой дороге, поэтому вы можете стать примером для других. Поступая таким образом, опять-таки, не через действия и суету занятости, а через радость бытия такими, как вы есть. Сейчас вы можете расслабиться, мы уже здесь! Новая Земля медленно растет и расцветает.

Энергия Новой Земли дремала. Сначала в рамках этой реальности, а затем в ее трещинах и щелях, но никогда, по-настоящему, не пропадала. Поэтому вы, как Работники Света, часто чувствовали, особенно в прежних жизнях, что должны были прятаться в укромных уголках, и не могли выйти, или вам не было позволено сделать это. В настоящее время старые структуры разрушаются, и Свет освобождается, вырываясь из темных углов.

Вы можете выйти. И вы, и ваша энергия более чем приветствуются сейчас. Хотя вы можете чувствовать себя неловко и задаваться вопросом, действительно ли это возможно, я прошу вас щедро делиться тем, что вы накопили в результате своей внутренней работы – мудростью, спокойствием и состраданием своего сердца. Не скрывайте это больше, покажите это остальным. Позвольте своему Свету течь свободно. Почувствуйте себя на Земле, как дома. Это ваша планета и ваш Дом. Тем не менее, я вижу, что вы все еще боретесь с сомнениями и неопределенностью. «А нужен ли я здесь? Выиграет ли общество от того послания, что я несу?» - думаете вы. Ответ - Да! Но вам не обязательно думать в терминах социальных структур или движений. Вы можете просто игнорировать их. В вашей личной жизни существует множество способов, которыми ваш Свет может проявить себя более ясно.

Посмотрите сейчас на свою жизнь в ее повседневном окружении и на поток вашей энергии там. Возьмите какую-то конкретную ситуацию и позвольте ей развиваться спонтанно. Неважно, где это будет, в семье, на работе или с партнером. Позволяете ли вы другим видеть вас такими, как вы есть? Отваживаетесь ли вы показать свое истинное лицо или свое знание, или свою мудрость, или свое величие? Или вы держитесь сзади из страха и старого стыда за все те эры и жизни, когда вы должны были прятаться в тени? Для вас настало время привыкать к этому перелому.

Некоторые из вас все еще проецируют видение Новой Земли куда-то вперед, считая, что это событие будущего, не сейчас, но когда-нибудь. Но я говорю вам: это СЕЙЧАС. Эпоха созрела, и изменения происходят сейчас, посреди хаоса. Прямо сейчас сердца людей открываются. Не стесняясь, займите свое законное место во всем этом. Как вам сделать это? Как занять свое место в мире? Что говорить, как действовать, как жить из души, из своего глубочайшего ядра? Характерным свойством Новой Эры, Новой Земли является постоянная связь со своей душой и движение вместе с этим потоком. Следуйте своему сердцу, потому что именно там лежит основной ключ. И если чувствуете, что старые страхи и сомнения захватывают вас, примите их сердцем, но будьте тверды: «Это больше не мое. Я уже прошел эту ситуацию. Мой путь сейчас ведет меня через Врата».

Осознайте, что питает вас и дает вам энергию Новой Земли. Ищите таких людей, места или ситуации, которые возвращают вас в ваш центр, помогают вам понять, кто вы и освобождают вас. Теперь это может случиться потому, что вы очистили для себя дорогу. Я призываю вас: «Верьте в себя»! Часто вы так мысленно принижаете себя: «Нет, я не могу сделать этого потому, что еще не сделал то или это, мне нужно высвободить то-то и то-то, в особенности, все мои страхи и сомнения». И, в определенном смысле, это правда. Но вы направляете свое внимание на свою темноту. Я же сейчас смотрю на золото, что есть в вас. Я смотрю на сияние Новой Эры и призываю вас сделать то же самое. Вы будете удивлены и поражены той красотой, что есть в вас, и стремится излиться в мир. Видеть себя Светом – это не эго или ложная гордость. В конце концов – это Свет Бога, за тем исключением, что Бог – это не что-то вне вас, но сила, текущая через вас – неисчерпаемая, искрящаяся и творческая. Приветствуйте это ваше собственное великолепное сияние!

Конечно, вы можете понимать причины, по которым ваше человеческое «Я» иногда одолевают страхи, сомнения, тревожные мысли. Но вы больше не позволяете им наполнять себя. Почувствуйте свое собственное достоинство, почувствуйте его право быть, и отнеситесь к старому в себе и других с состраданием. Но не позволяйте больше старому отвлекать вас. Вы уже вышли за эти пределы.

Таково мое сегодняшнее послание, утверждающее, что вы уже здесь, мы уже здесь, Новая Эра уже началась! Позвольте этому танцевать во всех ваших клетках и течь наружу. Больше нет нужды отвечать несбалансированным «даванием» или желанием борьбы, или давлением на самих себя. Будьте спонтанны, естественны, как лучи Солнца, как цветы, отражающие всю прелесть Весны. Позвольте вашей Истинной Личности течь вдохновением вашего сердца и не позволяйте уму, выдвигающему возражения, обмануть вас. Конечно, будьте добры к интеллекту, его сомнениям, но позвольте себе смеяться над ними. Двигайтесь вместе с этим радостным потоком Новой Эры, поскольку он ждет вас всех. Возвышение Новой Земли придет именно через вас.

Иешуа.

© Pamela Kribbe 2012


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Среда, 18-07-2012, 21:48 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
18.07.12. Вам и Нам предстоит совершить то, ради чего Вы и Мы приходили сюда.

Время неумолимо приближает вас и тех, кто решил освободиться от своих старых проблем, кто готов соединиться со Светом, к тому моменту, когда свершится то, что задумано Творцом. Вам необходимо выполнить взятое каждым своё личное обязательство, согласно которому вы желали служить только Свету.


Вами созидается великое будущее, великое по своим грандиозным меркам будущая Жизнь. Будьте стойкими и сильными в эти оставшиеся дни. Будьте устремлёнными к своей Победе. Она достойна вас всегда.

Ваш Иисус
http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Пятница, 20-07-2012, 23:39 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар
Иисус: Посвящение в СОЛЬ А ВАНА



Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Пятница, 20-07-2012, 23:45 | Сообщение # 55
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар
от 04.07.2012
Иисус Христос: Зажигание Священного Грааля в Стоунхендже


Внимание!!! обязательно прочитайте в начале ченнелинг "Посвящение в СОЛЬ А ВАНА", а потом - ченнелинг "Зажигание Священного Грааля в Стоунхендже"



Волх Всеславьевич
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 24-07-2012, 20:21 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Вопрос Иешуа.

То, что записано далее, получено мною во время медитации единым пакетом осознания. Я просто попытался записать это более или менее связно и последовательно.

«Иешуа, Ты был в нашем мире, жил здесь. Прошел то, что прошел, хотя я думаю, что мы никогда не узнаем, как все это было на самом деле.

Если можно, я хочу поговорить с тобой и спросить о чем-то.

Почему в нашей жизни так мало радости? Почему, несмотря на внутреннюю работу, не приходит изобилие или хотя бы достаток? Почему не получается так, как хочется? Есть еще разные варианты "почему", но все они, так или иначе, связаны с неким глобальным отсутствием удовлетворения от жизни.

Хорошо. Я попытаюсь дать тебе один ответ на все эти "почему", поскольку, как ты верно заметил, все они связаны и затрагивают один и тот же пласт вопросов, свойственных как тебе, так и многим, называющим себя "Работниками Света" или не называющими себя так, но считающими себя "духовными" людьми.

Нужно и важно понять, что "недуховных" людей не существует.. Каждый человек в мире дуальности несет в себе духовную составляющую, выраженную в той или иной форме. Это прописные истины, но они необходимы здесь для того, чтобы подойти к сути вопроса. Каждый человек в данной конкретной жизни находится на определенной стадии оформления (т.е. придания формы) этой духовной составляющей. Очень многие из живущих людей, находящиеся на более ранних стадиях, поглощены разнообразием форм и проводят все свое время, либо играя с разными формами и пробуя то одну, то другую, либо выбирая одну – две, особо им понравившиеся и воплощая в них весь свой потенциал.

Такие люди заворожены миром форм, их разнообразием, "вещественностью" и осязаемостью, и, как правило, это основное, что существует для них в жизни. Все, что нельзя так или иначе "потрогать", кажется им несущественным и вытесняется на самые задворки сознания, относясь к чему-то ненасущному и поэтому не стоящему затрат внимания, времени и энергии (что, в сущности, одно и то же). Что, однако, вовсе не говорит, что эти вещи не отмечены, не замечены и проигнорированы. Они просто спрятаны, отложены "на потом".

Со временем (с развитием) с человеком происходят две вещи.

Во-первых, игра с формами начинает человеку надоедать, как обилие игрушек ребенку, которые со временем начинают походить одна на другую, не принося уже с собой новых впечатлений и ощущений.

С другой стороны, масса отложенных "на потом" вопросов и впечатлений начинает становиться настолько большой, что не замечать ее становится просто невозможно. И тогда с человеком происходит полный переворот. Его внимание полностью или почти полностью переключается с разнообразия физических, "ощутимых" и "вещественных" форм, отбрасывая их как что-то скучное и более того, мешающее, на все то "новое" для него, что накопилось у него в "чулане".

Каждый из вас, кто сейчас читает ченнелинги, пытается так или иначе вести духовную работу и жизнь и каким-то образом причисляет себя к "работникам света", проходили эту стадию развития в течение многочисленных воплощений. Воплощений полного или частичного отказа от физических форм и попыток наведения порядка в накопившемся духовном багаже и придания ему тоже какой-то определенной формы. Причем, поскольку вы уже достаточно устали от разнообразия физических форм, которое, в конечном итоге, не принесло удовлетворения, вам хотелось влить теперь все духовное содержание в одну "истинную" и незыблемую форму, для утверждения "истинности" которой себе и другим, вы были готовы отказаться от всего, сражаться, убивать и умирать самим.

Я говорю здесь о бесчисленных воплощениях, так или иначе связанных с какой-то конкретной религией. О воплощениях в качестве монахов, отшельников, крестоносцев, теологов, иезуитов, подвижников, которые в той или иной форме существуют во всех организованных религиях. Я не говорю здесь о тех, кто живет и процветает около какой-либо из них. Такие люди в большей или меньшей степени продолжают перебирать игрушки физических форм, в данном случае имеющие просто другую окраску. Речь идет о тех, кто долгие века из воплощения в воплощение отвергал физическую, телесную жизнь как недостойную внимания по сравнению с жизнью духовной.

Все эти воплощения, безусловно, значительно продвинувшие вас в вашем развитии и, в конечном итоге, приведшие к сегодняшнему состоянию, когда вы уже способны преодолевать рамки какой-либо одной традиции, неважно какой, и приближаться к пониманию и принятию лежащего за всем Единства, воспитали в вас, кроме прочего, и качества, которые сегодня начинают очень мешать вам. Речь идет о веками внушаемой вам покорности, отказе от самих себя, страхе перед высшим (и просто более высоким) авторитетом, некоторой духовной высокомерности и взгляде свысока на тех, кто еще "забавляется" физическими формами и презрением к самим этим формам, как к чему-то более низкому. Нельзя сказать, что вам было так уж плохо в тех рамках, в которые вы сами себя когда-то последовательно загоняли. Вы привыкли к ним, обжились и чувствовали себя достаточно удобно в пределах, где все определено, разложено по полочкам и, главное, ответственность лежит не на вас самих, а на ком-то высшем, более умном, знающем и могучем. За эти времена вы просто разучились обращаться с физическим миром и, главное, получать от этого удовольствие, которое привыкли порицать и отвергать. Вы переросли рамки отдельных систем, понимая, что за всеми ними лежит Единое. Мало того, вы приходите к пониманию того, что Единое включает в себя также и вас самих, вместе со всеми физическими формами, вас окружающими. Вам тесно в привычных рамках, но страшно выйти из них. Вы стоите перед новой задачей, которая не вызывает у вас особого восторга, потому что связана с выходом из "места комфорта", каким бы оно ни было, и освоением новой территории. Вам говорят о необходимости и возможности почувствовать собственную силу, но вам страшно делать это, потому что вы уже прекрасно понимаете, что за этим стоит принятие на себя ответственности за самих себя без оглядки на карающего, но и поощряющего а, главное, решающего за вас "Отца".

Осознайте свой страх. Поймите откуда он идет. Здесь нет осуждения. Вам не в чем винить себя, а тем более окружающих. Да. Нужно учиться многому заново. И как в каждом учебном процессе, на начальной стадии у вас не будет получаться так, как хочется. Сейчас у вас нет даже уверенности в том, что правильно, а что нет. Но ее и не будет, если вы будете по привычке продолжать оглядываться на "авторитеты" или прятаться от мира. Вспомни, мы говорили с тобой когда-то об островах. Я понимаю, это страшно, встать на воду и идти по ней, как посуху, если из века в век тебе внушали, что идти можно только по твердой земле. Не говоря уже о том, что совершенно нет никакой уверенности в том, что идешь то ты именно туда, куда тебе нужно. Но другого выхода нет. Земли Обетованной не существует. Нет совершенной формы, в которую можно было бы раз и навсегда воплотить свое духовное состояние. Хотя бы потому, что оно тоже все время меняется. Есть только бесконечное приближение к в принципе недостижимому совершенству. Все в этом мире можно познать только в сравнении. Только поняв, что это не то, что тебе нужно, можно определить, что же является тем, что действительно нужно и, тем самым, приблизиться к этому.

Вам говорят о принесении Небес на Землю. Речь не идет здесь о построении совершенного общества, где человек человеку друг, товарищ и брат или чего-то подобного. Это, в какой-то степени, уже следствие. Речь идет именно об освоении вами физической формы на новом уровне. О сбалансировании существующего перекоса. О воплощении накопленного вами духовного багажа в физическую форму СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. Как бы непривычно это для вас ни было. И только научившись балансировать на тонкой грани этого равновесия, что, естественно, может получиться далеко не сразу, вы сможете почувствовать растущую уверенность в себе и, вместе с ней, радость и удовлетворение.

"Дорогу осилит идущий".
Иешуа.

Ян Лысаков


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Пятница, 27-07-2012, 14:34 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Через вас начали передаваться чистые космические энергии, направленные на вознесение Земли."
26.07.12.

Я Есмь Иисус.

Вам предстоит очень быстро осознать все свои прошлые ошибочные действия. Для этого вы будете неожиданно для себя вспоминать те действия, которые послужили созданию ваших кармических записей. Будьте особенно внимательными в такие моменты. Желательно очень правильно, как можно быстрее и полностью исправить свои ошибки.

Для этого будьте всегда готовы и совершенно ответственны. Лучше полностью вернуть все свои кармические долги. Очень важно осознавать такие моменты. Когда вам возвращается ваше прошлое, способное затормозить ваши дальнейшие божественные планы, тогда приложите максимум усилий, волевых усилий для быстрого освобождения от этого прошлого. Вам придётся очень ускоренно очистить себя от всех оставшихся кармических долгов.

Старайтесь всегда быть и чувствовать со-настрой со своим Божественным Присутствием. Лучше лишний раз очистить, уравновесить своё внутреннее состояние, чем оставаться в состоянии внутреннего дискомфорта. Теперь многие из читающих эти строки смогут лучше и качественнее слышать себя. Своё Божественное Присутствие.

Если некоторые из вас будут проявлять свои остаточные эгоистические качества, забывая при этом как можно быстрее остановить такое проявление, то им очень быстро вернётся содеянное. Будьте предельно внимательны. Лучше предупредить, чем допустить негатив.

Вам предстоит в самом ближайшем будущем, которое представляет ваши будущие божественные достижения, выполнять намеченный план совместно перехода. Теперь вы будете уже более осознанно включаться в нашу совместную работу, способствуя ускоренному преображению, как самих себя, так и вашей Планеты.

Желания, которые заставят вас отказываться от того, что было раньше обыденным для вас, можно считать началом вашего освобождения, очищения и трансмутации. Будьте выдержанными, спокойными принимая эти желания. Они будут способствовать вашему ускоренному преображению.

Желательно быть всегда ждущим возможного информационного сообщения, которое скоро станет доступным через все средства массовой информации. Через ваши информационные каналы поступит сообщение, которое явится официальным началом Наших активных совместных действий, направленных на всеобщее планетарное преображение и вознесение. Будьте готовы открыть себя этой Божественной информации.

Следите за своими чувствами. Через вас начали передаваться чистые космические энергии, направленные на вознесение Земли. Чаще отслеживайте свои ощущения. Будьте выдержанными, уравновешенными, спокойными. Возможны небольшие отклонения восприятия вами проявленного плана. Это указывает на то, что уже становится более явленным проявление тонкого мира. Желайте гармоничного проявления мира тонких энергий. Будьте такими, как будто это всегда было вам известно. Вы очень быстро привыкнете к подобному.

Возможности, какие скоро будут оказывать вам помощь для спокойного перехода в высшие октавы бытия, станут снова осуществлять свою созидательную функцию служения. Теперь следует полностью быть истинным служителем Творца, следуя неукоснительным выполнениям законов созидания.

Нам требуется ваше полное и совершенно обоснованное доверие, дающее ускоренное преображение Земли и всех обитателей её внутренних уровней. Только окончательное преображение Земли будет являться залогом вашего совместного успешного вознесения.

Всегда, готовый оказать любую божественную помощь. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 28-07-2012, 08:31 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
27.07.12 г.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС О ВАЖНОСТИ МОМЕНТА И ПЕРЕХОДЕ


Я, Сын Единородный Отца Моего Небесного вновь спускаюсь к вам с Радостной Вестью о наступлении Нового Времени на Земле. Я принёс эту Весть для Грядущих Великих Времён, сочетающих сегодняшнее Время с Временами Шестой Человеческой Расы. Отец Мой Небесный прислал Меня к вам, чтобы возвестить Новую Весть – Новое Белое Евангелие Небес. Я стою перед вами во всём своём Величии, Красе, Силе и Мощи, как Чистый Агнец, посланный Небесами, и хочу осветить ваше сознание Посланием Отца Небесного.

Пришли Времена Перемен, которые вы так долго ожидали. Пришли Новые Времена Нового Столетия и Новой Жизни на вашей планете. Много воды утекло, и ещё множество столетий будет меняться Земля под воздействием Нового Сознания Богочеловека. Нет большей Радости, чем Радость Наступившего Момента. Всё человечество уже вступило в Эру Водолея, Эру Непобедимого и Неповторимого, Эру строительства Нового Иерусалима на Земле. И мы с Отцом Небесным рады этому событию, рады тем огромным Переменам, которые произошли в сознании многих людей, что способствовало изменению и перестройке человечества на Новый лад и Новую Стезю Нового Времени.

Наступил момент Великого Перехода. Многие души начнут покидать Землю, продолжая свой Путь в других измерениях и мирах. И те оставшиеся Светлые души, принявшие такое решение задолго до Вознесения Земли на уровне СверхДуши, начнут строить и сотворять Новое будущее для себя и своих детей. И Я несказанно рад вновь вступить на эту Землю и начать Провозвествовать Новую Радостную Весть Отца Небесного, оставляя за собой право Его Истинного и Единородного, рождённого Единым Отцом-Матерью-Богом, Сына, любящего и направляющего в Свет всё человечество Земли.

Я пришёл сегодня к вам в Преображённом Чистом Огненно-Белом Пламени Любви, чтобы осиять своим Светом всю планету и околоземное пространство. И Я помогу всем очистившимся Светлым душам пройти Преображение путём вмещения в себя Великого Сострадания, Милосердия и Безусловной Любви Отца Моего Небесного. Пробил Час Х, разверзлись Небеса, и хлынул Поток Чистого и Радостного Света на Землю, Поток Солнечных и Непорочных Лучей, который окончательно очистит эту планету и даст ей возможность вместе с Боголюдьми и Ангелолюдьми пройти последние Уроки Испытаний и Преображения в Свет. Только Воля и Водительство Отца Моего Небесного помогут пройти Очищение и Крещение Огнём Небесным. Не все придут к Отцу, но многие очистятся.

ДА ВОССИЯЕТ СЛАВА ОТЦА НЕБЕСНОГО НА ЗЕМЛЕ!

ДА ПРЕБУДЕТ НА ЗЕМЛЮ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!

ДА УТВЕРДЯТСЯ НА НЕЙ ВОЛЯ, СВЕТ И ЛЮБОВЬ МОЕГО ОТЦА!

ДА ВОССЛАВИТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЩЬ И СИЛУ ЕГО ВЕЛИКУЮ!

ДА ПРИМЕТ ВСЕ ЗАКОНЫ ЕГО ПРАВЕДНЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ И НЕЗЫБЛИМЫЕ!

ДА ПРЕБУДЕТ ЗЕМЛЯ В СВЕТЕ ЕГО ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ!

ДА ОКУТАЕТ СЛАВА ОТЦА НЕБЕСНОГО ВСЮ ПЛАНЕТУ!

ДА ПРИМЕТ ОН ЕЁ В ЛОНО СВОЁ ПРЕЧИСТОЕ, В ЧЕРТОГИ НЕБЕСНЫЕ И НЕОБОЗРИМЫЕ!

ДА СВЕРШИТСЯ ВСЁ ЭТО. СВЕРШИЛОСЬ. АМИНЬ.

ИИСУС ХРИСТОС В БЕЛОМ СВЕТЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ

ченнелер - Татьяна Мироненко
Метки:ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - ЧЕННЕЛИНГИ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 02-08-2012, 19:44 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
01.08.12. Вам оказана великая честь представлять свои Миры.
Желаю вам быть и творить здесь и сейчас. Всегда осознающий ваше великое Божественное Предназначение, вашу Божественную Силу.

Иисус http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 06-08-2012, 15:42 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хранители врат.Иешуа через Памеллу .

Хранители врат

Написано 4 Август, 2012




Ко всем вам сделан призыв заглянуть в глубины души и найти свет, пламя божественного света там внутри.читать дальше здесь http://moreletonebesa.ru/chraniteli-vrat/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 09:30 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая Эра началась Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе. Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.


Иешуа. © Pamela Kribbe 2012 http://www.jeshua.net/ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 09:37 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Третий путь Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе. Перевод: Ян Лысаков.Редакция Валерия Лысакова.



© Pamela Kribbe 2012 http://www.jeshua.net/ru/newage

Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 10:05 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вам ещё предстоит пройти последнее испытание


Я Есмь Иисус.

Важность происходящего очищения состояния всего вашего и окружающего пространства, невозможно оценить. Теперь вам посылаются совершенно особенные энергии, способные полностью подготовить вас и вашу Землю к своему вознесению.

Вами уже совершено частичное очищение Земли. Этим вы оказали неоценимую помощь Ей и создали дополнительное ускорение её и вашего вознесения.

Теперь от вас требуется постоянное наращивание потенциала своих световых тел. Если сумеете соединить свои полевые структуры в одно целое, другими словами соединиться духовно, то получите ваш совместный духовный энергетический потенциал.

Очень важно постоянно расширять ваше совместное энергетическое поле. Считайте это вашей общей задачей, которая придаст важный ускоряющий толчок общему совместному вознесению.

Вам ещё предстоит пройти последнее испытание, которое позволит достичь наиболее подготовленным своего духовного изменения. Вам потребуется прикладывать постоянные усилия, достигая состояния просветления и окончательного пробуждения ваших божественных качеств.

Если для этого потребуется превзойти самих себя, а это необходимо будет сделать, то сделайте всё от вас зависящее чтобы достичь этого. Вам дано всё самое важное и необходимое, чтобы измениться, вновь проявиться в качестве божественного создания, готового к своему будущему служению.

Желание, способное превзойти самих себя, давно уже заложено и уже проявляется в глубине ваших очищенных сердец. Служите Жизни и себе. Если очень желать своего полного и окончательного освобождения от сдерживающих энергий, которые усилили своё воздействие на людей, особенно на тех, кто ещё продолжает находиться в полном забвении и всё ещё продолжает отрицать своё божественное и космическое происхождение, упорствуя и деградируя, то нет во всей вселенной таких сил, которые могли бы препятствовать этому.

Многие из читающих эти диктовки и выполняющие необходимые рекомендации, находятся уже возле самой финишной черты. Ещё одно самое последнее усилие и вам откроется Божественный Мир во всём своём величии. Желание и совершение своего преображения является самой важной задачей, стоящей сейчас перед вами.

Только устремлённый достигает своей цели. Следуйте велению своего сердца, дойдите и пересеките финишную черту. И знайте, что каждый финиширующий является победителем. Победа ждёт. Победа желает заключить вас в свои объятья. Так будьте теми, кто превзошёл себя и совершил окончательную ПОБЕДУ!

Вам, готовым к полному освобождению, шлю свои самые светлые и наилучшие пожелания. Всегда и уже очень скоро, готовый встретить вас.

Иисус


http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-08-2012, 13:45 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ!!!


ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ!!!
ИИСУС ХРИСТОС О СООТНОШЕНИИ ДУХОВНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО В СОВРЕМЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

14.08.12 г.

Мы неоднократно, вот уже два тысячелетия, говорим с вами о том, каким должен быть человек с позиций Божественности и Непорочности, с позиций Чистого и Незапятнанного ничем сознания, качеств души и веления сердца. Много сказано, но пока что мало сделано. Не задумывается каждый человек над тем, а что же уготовил он своей душе на будущее, а что он уготовил своим детям, что оставил своим потомкам и своей планете. Итак, из поколения в поколение страдает Земля, страдают люди. И где же окончание этого Всемирного страдания, где же конец общечеловеческого кажущегося бессилия и беспомощности в этом вопросе? А подсказка выхода, из казалось бы безвыходной сложившейся ситуации, одна - это Безграничная и Безусловная Любовь, которая лежит на поверхности вашего сердца и вашего ума, не требуя для себя никаких материальных и физических затрат, Любовь к ближнему, Любовь к Природе, Любовь в целом ко всей планете, на которой проживаете вы, Любовь ко всей Вселенной и всему Мирозданию. Почему бы каждому человеку хотя бы на несколько минут в день не задумываться над этим вопросом? Почему не остановить себя в момент гнева и раздражительности и ни дать потоку Божественной Любви и Сострадания зародиться в груди и буквально залить данную создавшуюся ситуацию Светом, исходящим из сердца, а не от ума?

Все вы знаете об этом, уже не раз многие Святые, проживавшие рядом с вами, являли пример, достойный подражания, зачастую теряя свои жизни, чтобы этот пример их Божественной Любви был запечатлён в памяти народа. И что же нужно ещё, чтобы перестроив себя, стать подобным этим Святым, какие слова убеждения нужно применить для этого?

Множество трактатов, научных измышлений, философских и поэтических трудов составлено и оставлено на Земле на тему Любви и Высочайших Чувств у человека, множество мужественных душ оставили за собой пример для подражания Истинно Божественной Жизни и Божественного Сострадания и Милосердия. И что же мы имеем в результате всего этого?

Давайте вместе разберём создавшуюся ситуацию о соизмеримости духовного и материального в современном человеке. Мы знаем с вами, дорогие друзья, о том, что каждому из вас Всевышним Первотворцом даётся Уникальнейшая возможность снисхождения на вас Святого Духа и закрепление его в Священном Сакральном Пространстве вашего Драгоценного Сердца. Каждому из вас предоставлена неограниченная ничем и никем Свобода этого Святого Духа, Свобода Творения, а также дана Жизнеутверждающая и Жизнесотворяющая Сила, созидающая всевозможные миры во всём Безграничном и Вечном Мироздании. Как можно сознательно отказаться от этой Свободы, как можно сознательно и преднамеренно оставаться в несвободе, в неволе, в тисках своего ума и эго?

Вот поэтому те люди, которые выбирают Свободу и только Свободу, и которым даруется Святой Дух и все Полноправные Полномочия Его, и которым даруется Безусловная Божественная Любовь, смогут преодолеть все барьеры Перехода в другое измерение, другой мир, несущий и наполненный Светом Первотворца, Отца Нашего Небесного, наполненного Его Безграничной Любовью, Гармонией и Красотой. Что может быть прекраснее этого? Что можно сравнить с этой, Чудосотворенной совместно со Святым Духом, Жизнью? С Жизнью с безграничными возможностями в совершенствовании её и самоутверждении, в реализации всех своих Мечтаний и Добрых Дел.

А теперь давайте немного поговорим о Переходе и о Вознесении вашего Преображённого в Свет сознания и ваших видоизменённых тел. Как и по какому сценарию будет проходить эта Величайшая из Величайших Мистерий в Мироздании? Много сценариев, много вероятностей Перехода и Вознесения в Духе. Задумайтесь каждый, читающий эти строки, а как бы ты хотел, чтобы это произошло? Будешь ли ждать всеобщие сроки, обозначенные в планетарном масштабе, или всё же подумаешь заранее о своём Личностном Вознесении и Преображении в Свет и осуществишь всё это, начав интенсивно работать над своей душой и своим сознанием прямо сейчас в эти счастливые минуты и драгоценные мгновения времени, не дожидаясь всех, а опережая их, показывая тем самым пример мужественности, преданности служения Богу, личным и индивидуальным аспектом своей души увлекая за собой окружающих, обдавая их своим ярко Сияющим Светом и Любовью, показывая им дорогу к Истинной Свободе, Свободе Духа и Души, становясь, прилагая собственные усилия, БогоЧеловеком, БогоАнгелом во плоти. Что может быть прекраснее этого Священнодействия?

И Я, Иисус Христос, Иисус Назарянин, призываю вас с этой секунды вашей жизни, прямо сейчас начать это Магическое Преображение в Свет путём Алхимии Духа, путём вмещения в себя Святого Духа, путём Славного Служения Богу, путём Служения Божественному, находящемуся в каждом человеке, Чистому и Прекрасному, Высочайшему и Непорочному, Совершенному и Святому!

Вот к этому Я призывал много веков назад, вот к этому Я призываю вас и сейчас, дорогие друзья. Услышьте Меня, услышьте Мой Голос – Набат Правды и Величайшего Сострадания к вам, Голос Безусловной Божественной Любви и Милосердия. И все те, кто найдёт в своём Сердце Отклик на Моё Послание, в ком жива Крылатая Мечта к полной Свободе и полному Счастью, всех вас Я возьму сейчас за руку и поведу к этой Свободе, и вместе с вами буду совершать этот Переход и это Величайшее Вознесение! Ты и Я – Иисус Христос! Вдвоём под Моим Крылом Любви мягчайшим образом и самым коротким путём сможем попасть в тот самый Рай, в Новый Иерусалим, возведённый на Новой Земле, о которой мы мечтали вместе с тобой долгое время и ради которого мы спустились на эту планету.

Я остаюсь в ваших Сострадательных и полных Божественной Любви Сердцах, Я рядом с вами, Я в вас!

Возлюбленный Учитель Иисус Христос из Самого Сердца Бога.

ченнелер - Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 14-08-2012, 23:03 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус о ченах
О ченнелинге

Вопрос: Иисус, что ты думаешь о ченнелинге?

Ответ Иисуса:




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 22-08-2012, 23:03 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - " Вам, кто уже имеет особую связь."

Вам, кто уже имеет особую связь
22.08.12.






http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-08-2012, 17:27 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
28.08.2012 Послание Иисуса. Истина Духа Вашего

ПОСЛАНИЕ ИИСУСА
Истина Духа Вашего

Приветствую вас, дорогие братья и сестры! Я есмь мастер Иисус Христос. Рад нашей встрече с вами, возлюбленные мои.

У многих из вас сейчас сложный период жизни. То, что интересовало ранее, уже не важно для вас. Вы чувствуете себя опустошенными, и ничто не радует вас… не ваше творчество, не ваша семья и близкие люди, а некоторых даже братья и сестры по Духу.






Ченнелинг принял Богдан Манжелей (Михаэль)
25 августа 2012 года

Источник: http://www.returnhome-source.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-08-2012, 15:31 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая Эра началась

Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе. Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, Новая Эра началась. Я – Иешуа. Я здесь с вами в радости, я говорю вам: «Мы – здесь. Новая Эра началась!» Новый мир раскрывается внутри и вокруг вас. Это уже началось. Новая Земля проявляется. А старая реальность старой Земли разваливается и рушится. Вы можете видеть подтверждение этому каждый день в новостях, в событиях, происходящих на глобальном уровне, и в мелочах, в окружающих вас людях, входящих в кризисные ситуации. Они захвачены своими личными катастрофами в финансовых областях, в областях взаимоотношений и здоровья из-за, казалось бы, не зависящих от них обстоятельств. Все эти события служат катализаторами, пробуждающим зовом, заставляющим вас пойти глубоко внутрь себя и начать поиск того, что действительно там есть.



© Pamela Kribbe 2012 http://www.jeshua.net/ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-08-2012, 16:06 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус-"Желания,свойственные Воинам Света, всегда осуществляются"
Желания, свойственные Воинам Света, всегда осуществляются
29.08.12.


Я Есмь Иисус.

Сегодня многие будут понимать, всю необходимость своего духовного совершенствования. Им предстоит осознать себя, тем божественным существом, которым они всегда являлись. Которая была наделена всеми божественными качествами, постоянно напоминая о себе тем, кто продолжал заблуждаться, отвергая своё божественное происхождение. Теперь многие начнут понимать, кем они являются. Они сумеют осознать свою Божественность, свою уникальную неповторимость.

Наступает время окончательного пробуждения, дающее всем одинаковые возможности, способные открывать божественные качества многим из ныне живущих, кто уже осознаёт своё Божественное величие. Самые устремлённые, те, кто был всегда особенно усерден в достижения своего совершенства, начнут постепенно преображаться, повторив то преображение, которое произошло со Мною.

Теперь тем, кто достиг определённого состояния духовности, уже значительно проще высвободить Божественный Свет, который изначально присутствовал в тайной обители их сердец. Особенностью ваших преображений станет ваше особенное состояние, свойственное только тем, кто был всегда со-настроен со своим Божественным Присутствием.

Очень быстро многие поймут всю важность своих внутренних перестроечных процессов, которые начинают ускоренно увеличивать их энергетический потенциал. Некоторые из многих начнут понимать важность своего преображения уже в самое ближайшее время, сохраняя и преумножая свой энергетический, световой божественный эквивалент.

Если быть всегда, не смотря ни на что, в состоянии гармонического баланса, который достигается благодаря постоянной внутренней молитве, тогда значительно ускорятся все важные процессы, свойственные этому переходному времени. Вы уже практически подошли к тому моменту, согласно которому многие, из осознающих себя Божественными созданиями, смогут практически проявить свою Божественность.

Вам суждено явить многим то, о чём было предсказано всеми пророками прошлого. Тем, кто уже являет собой пример Божественного Служения, предстоит также на собственном примере подтвердить свою сопричастность Моего преображения, действуя и проявляя свой Божественный потенциал аналогичным способом, который Я проявил, находясь тогда в окружении своих учеников.

Если идти уже указанным Путём, выполняя все самые лучшие рекомендации, следуя велению своего божественного сердца, тогда конечная цель будет обязательно достигнута многими идущими этим путём.
В те далёкие времена, когда Я сам ещё полностью не осознавал конечную цель своего данного воплощения, мною всегда руководило великое чувство Любви. Благодаря этому чувству Я стал тем, кем теперь являюсь. Теперь Мне доставляет огромное удовольствие, важность которого невозможно преувеличить, осознание вами того Пути, которым прошёл Я.

Желания, свойственные Воинам Света, всегда осуществляются. Благодаря велению их сердец, их внутреннему со-настрою, произойдёт Моё второе пришествие, которое уже набирает мощь, постоянно ускоряясь. Вами движет искреннее желание, заложенное Мною 2000 лет назад и теперь усиленное Силами Иерархии Света, достичь своей Божественности. Требуется ещё небольшое усилие и вами будет явлено Чудо Преображения.
Всегда, желающий вашего Божественного Преображения. Иисус



http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-09-2012, 10:08 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращение ХРИСТА.

Записала Ирина 02.09.12 в20.05

Записано без корректировки и исправлений,

принимаются только предложения по редактированию текстов.


Мне нужно Вам сказать, любимые, что приходит этот час, которого мы так ждали и молились на него и умоляли, чтобы он пришел!

И он пришел, нам нужно быть готовыми к нему нужно верить и не только - нужно знать, что мы с Вами и любим Вас! Столько Веков мы ждали его и верили, что наступит эта справедливость и она пришла! Пришла ко всем живущим и радующимся, что Он есть и всегда был с Вами! Он всегда Есть и помогает Нам! И в эти тяжелые часы он не оставит Нас, всех любящих Его и радующихся! Как все это будет происходить, никто не знает! Неисповедимы пути Господа Нашего! Это Его Великий План - Человек должен подняться и он поднимется, и никто и ниЧто не может быть этому помехой! Человек должен быть готов, насколько он осознал Это - настолько он будет поднят! Приходили Великие Вестники, говорили Вам, учили Вас, вели Вас! И даже сейчас еще есть время! Храм Души может быть восстановлен за три дня! Старайтесь! Любите, и вы будете подняты: все без исключений! Исключений нет ни для кого, кто носит имя Господа своего в сердце своем!

Через 3 часа

Мы долго шли, и вот, наконец, пришел тот день, которого Все ждали -
он здесь, он начался сейчас, простите Всех, идите смело дальше,
а что и как произойдет - не Вам решать Все скажет Он, ему решать!
Да будет так, на это воля БОГА!
Начните день в труде, не в праздных развлеченьях.
Вспомните все и уберите лишнее, Что пригодится - возьмите то с собой, но лишь для Славы БОГА,
а страх оставьте здесь, заприте на замок, не вспоминайте, И Солнце новое воссияет над Землей,
И будет правда БОГА, И завещает он для Вас ЛЮБОВЬ безмерную для новых ЧЕЛОВЕКОВ,
И будет Переход во СЛАВУ БОГА! И ты учти: как только будешь вспоминать о прошлом грехе, тотчас вернешься ты обратно,
и нет виновных здесь кроме тебя, Весь грех прощен для новых ЧЕЛОВЕКОВ.

Начни Сейчас! Идите с БОГОМ!
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:710251


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-09-2012, 10:22 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - Вы приближаетесь к удивительным и захватывающим событиям

2 сентября 2012 Принято John Smallman



http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 21:36 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа через Памелу Криббе

Наследие Атлантов


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я здесь, перед вами и посылаю вам мою энергию и любовь. Я бы хотел быть вам поддержкой в это трудное время.

 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 21:43 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
продолжение

Вы все еще часто испытываете искушение судить земную реальность, например, методы работы политиков или отношение людей к окружающей среде. Легко говорить, что все не так и ощущать себя на Земле странником, чужим и бездомным. Попытайтесь в такой момент почувствовать в себе энергию обидчика. Подключитесь к атлантической энергии, которая все еще в памяти вашей души и почувствуйте, что вы тоже были такими и даже, что это было хорошо для вас. Все ваши "падения в опыт", в конечном счете, провели вас через полный цикл и открыли ваше сердце сути Творения Бога: любви, творчеству и невинности. Вы, испытавшие крайности Света и Тьмы, в течение всего своего путешествия оставались невинными детьми из рая, наполненными духом искренности, сильного любопытства и интереса к жизни. В этом путешествии вы могли только учиться на опыте. "Падения в опыт" невозможно было избежать, т.к. это было средством достигнуть чего-то более нового и лучшего. Суть вашего путешествия - в достижении мудрости через опыт. Таким образом, пожалуйста, узнайте и прославьте мужество этого ангела-ребенка, которым вы были. Увидьте его жизненную силу, смелость и упорство в исследовании неизвестного, и затем почувствуйте свою собственную невинность, даже в самой темной вашей стороне.

Я прошу вас уважать себя, включая и вашу темную сторону. Просто на мгновение почувствуйте силу и самосознание атлантической энергии. В этом есть, конечно, и положительная сторона. Вы получили много даров. Призовите ту энергию здесь и сейчас. Позвольте чувству собственного достоинства и самообладания вернуться к вам и простите себя за жестокость и ошибки прошлого. Да, вы причиняли боль другим, вы были там агрессорами... но почувствуйте также, как глубоко вы сожалели об этом, и как широко вы открылись теперь для настоящего уважения всего живущего. Когда вы прощаете себя, вы открываетесь для радости быть свободным от суждений. Это следствие: если вы распознаете в себе свою темную сторону и способны простить себя за нее, вам нет более необходимости судить ни себя, ни других. Это такое удовольствие для вашей души...

Часто вы все еще подвешиваете себя на крючок ваших суждений. Вы говорите себе, что есть еще так много, чего вы хотите достичь. Сегодня я прошу вас оглянуться назад и посмотреть на то, что уже выполнено. Посмотрите на глубину вашего путешествия через все эти огромные циклы времени. И не смотрите больше на меня снизу вверх, как на мастера. Я исполнил эту роль две тысячи лет назад, но то время уже прошло. Вы – Христосы новой эры. Вы принесете мир в реальность дуальности и полярности, излучая мир, живущий в ваших собственных сердцах. Почувствуйте, насколько вы готовы к этой роли и позвольте мне просто предложить вам некоторую поддержку и ободрение, как другу и брату. Мы - едины.

© Памела Криббе 2006
www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-243


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-09-2012, 15:04 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Любовь – Ключ к Пробуждению

Послание Иисуса от 5.09.2012


Здесь в духовной сфере, где многие из Вас скоро присоединятся к нам, мы с удовольствием и удовлетворением наблюдаем, как Вы уверенно идете вперед по труднопроходимой дороге, доблестно прорубая путь, который ведет Вас на Небеса.

Это была долгое и трудное путешествие, со многими отклонениями на пути, и теперь Вы достигли его заключительного этапа.




Сайт “Портал Юльвиус”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-09-2012, 15:16 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - " Самым лучшим из лучших", 05.09.12.

Самым лучшим из лучших


Я Есмь Иисус.


Самым лучшим из лучших. Сегодня вам Мною будет передано очень необходимое и важное знание, связанное со скорым, совершенно чистым вознесением. Теперь тем, кто в совершенстве овладел своими чувствами, кто уже может совершенно спокойно относиться к отрицательным энергиям, посылаемым на них окружающими людьми, потребуется просто быть сбалансированным. Тем, кто готов совершить свое вознесение, уже уготовано пройти его.

Если вам будет предложено снова стать способными совершать свои прошлые отрицательные, негативные действия, то теперь вы станете теми, кто сумеет преодолеть эти искушения совершенно спокойно.

Теперь вам представится последняя важная проверка, которая будет представлять собою ваше твёрдое желание служить своему Небесному Отцу. Для этого вы будете проявлять Его Волю там, где вам предстоит быть и служить. Если вы услышите зов своего сердца, требующий вашего окончательного и незамедлительного участия, быстрого и оперативного свершения услышанного вами внутреннего указа, тогда потребуется вся ваша воля, способная выполнить все полученные указания.

Мне предстоит быть и действовать рядом с вами. Теперь нами будет руководить сам Создатель, который желает нашего общего вознесения. Если быть со-настроенным с волею нашего Отца Небесного, тогда потребуется только выполнить её. Мне также предстоит совершить своё очередное вознесение в сферы находящиеся за пределами ваших новых сфер будущего эволюционного существования.

Теперь многим из тех, кто перейдёт в мир божественных возможностей, предстоит стать нашими помощниками, которые займут наши места, служа тем, кто ещё будет проходить свою эволюцию в мирах третьего измерения. Вам предстоит очень важная и ответственная работа, требующая большого внутреннего напряжения и способная оказать помощь тем, кто будет совершать свои будущие вознесения.

Сейчас многим из вас потребуется полная самоотдача. Если вы будете присутствовать при вознесении первых из многих, готовых к этому важному моменту, то сможете потом сами быть в числе тех, кто будет своим примером вести других к их окончательным и полным вознесениям.

Теперь вы будете следовать в авангарде человечества.

Многим, из ныне живущих на Земле, предстоит ещё сделать свой выбор, который будет иметь для них важное значение. Они ещё имеют небольшой шанс стать теми, кто сумеет пройти испытания, получив своё право быть среди тех, кто сумеет стать человеком Эры Света.

Большие испытания лягут на плечи тех, кто будет лишён такого права. Если отказаться от своего божественного права следовать путём эволюции, то придётся снова стать энергией, свободной от понимания своей истинной божественности, которая будет снова проходить все этапы своего эволюционного становления, присущему Божественному Плану развития каждого божественного проявления.

Если вам потребуется помощь Сил Света, то всегда прибегайте к помощи, которую Мы всегда готовы оказать вам. Мы всегда служили человечеству и всегда будем служить вам. Желания, свойственные любой частице жизни, рано или поздно будут проявлены. Только будьте теми, кто желает всем своим чистым и любящим сердцем служить Жизни, Творцу.

Будущее уже рядом с вами. Любите тех, кто очень нуждается в вашей любви. Только Истинная Любовь сможет стать той Созидательной Любовью, которая изменит всю вашу жизнь.

До встречи в будущей жизни. Тот, кто имел Любовь, способную спасти человечество, теперь ждёт всех в Новой Эре.
Ваш Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-09-2012, 22:33 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Желаю всем проявить свои божественные качества в самое ближайшее время 12.09.12.


Я Есмь Иисус.



http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-09-2012, 16:22 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пусть вами руководит святое устремление быть среди совершивших своё вознесение
19.09.12.


Я Есмь Иисус.





http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-09-2012, 16:23 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа- Смерть и то,что за ней. Серия "Утро с Иешуа"
Иешуа через Памелу Криббе

Смерть и то, что за ней


Перевод с голландского Joep Boink


http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-268


В моей реальности все возможно!!
 
Атлантида7838Дата: Вторник, 25-09-2012, 21:55 | Сообщение # 79
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Преобразование сознания.
Иешуа через Памелу Криббе

Преобразование сознания, основанного на эго, в сознание, основанное на сердце, начинается с ощущения внутренней пустоты. Вещи, всецело привлекающие внимание, или захватывающие ранее ситуации сейчас оставляют вас пустыми или больше не вдохновляют. Представляется, что все почему-то потеряло привычное значение и цель.

До ощущения пустоты, сознание пребывает в тисках страха и настоятельной потребности постоянно самоутверждаться. Оно непрерывно ищет внешнего одобрения, ибо не желает сталкиваться с подспудным страхом, быть отвергнутым или одиноким. Глубинный страх и потребность во внешнем одобрении долгое время может быть скрытым истинным мотивом многих действий. На этом строится вся ваша жизнь, хотя вы этого не осознаете. Возможно, вы чувствуете смутное беспокойство или внутреннее напряжение. Но часто главное событие, такое как разрыв отношений, смерть любимых или потеря работы, происходит для того, чтобы пригласить, по настоящему исследовать напряжение или беспокойство.

Когда в центре существа находится эго, сознание и эмоциональная жизнь пребывают в состоянии спазма. Вы сжимаетесь от страха, и в таком положении постоянно защищаетесь. Пребывая на этапе эго, вы всегда испытываете недостаток, потребность в чем-то большем. Основа вашей мысли, чувства и действия – черная дыра, пустота, которая никогда не может быть полностью заполнена. Это дыра страха, прячущееся в тени место, ибо вы отворачиваете от него свое сознание. В нем пустота, которую вы смутно осознаете, но куда не желаете идти.

На этом этапе взаимоотношения с Богом или со Всем, Что Есть отмечены ощущением разделения. Глубоко внутри вы чувствуете себя одинокими и отвергнутыми. Вы чувствуете себя бессмысленным отбитым осколком, не имеющим цели. И если на поверхности вы скрываете свой страх, то ощущаете его косвенно, как тень.

Людей ужасает встреча с внутренней пустотой при полном ее осознании. Их ужасает встреча с внутренней пустотой и ее исследование. Однако даже если вы с ней не встречаетесь, она все еще там, и, чтобы сделать жизнь терпимой, вам приходится разрабатывать “стратегии борьбы”. Стратегия эго – всегда иметь дело с проблемой на периферии, вместо центра. Эго стремится решить проблему поворотом сознания вовне. Оно пытается облегчить боль подпиткой внешними энергиями. Вот особенно любимые им энергии: признание, восхищение, власть, внимание и так далее. Именно таким образом эго находит мнимый ответ на глубокое стремление души к единству, безопасности и любви.

Само по себе такое стремление полностью обосновано и искренне. Это зов Бога. К вам взывает ваша природа. Вы – Бог! Бог – это энергия единства, безопасности и любви. Каждый человек стремится к безусловной любви и принятию Энергии, которую вы называете Богом. По существу, это стремление к полному осознанию и, следовательно, к своему божественному Я. Божественность – это вхождение в безусловную любовь. Единственный способ ее найти – пройти через страх и окружающую его тьму. И делается это поворотом внутрь, вместо поворота наружу. Ваше сознание используется как свет, изгоняющий тени. Сознание – и есть свет. Ему не нужно бороться с тьмой; ее растворяет само его присутствие. Чудеса происходят тогда, когда сознание обращается внутрь.

Однако эго продолжает действовать прямо противоположным образом. Оно отмечает потребность в любви и безопасности, но стремится найти ответ без встречи с внутренней тьмой и страхом. Для достижения своей цели, оно прибегает к определенному “трюку”: оно преобразовывает потребность в любви в потребность в одобрении и признании со стороны других людей. Оно превращает потребность в единстве и гармонии в потребность в превосходстве и необходимость быть лучше других. Как только вы начинаете думать, что быть любимым означает восхищение вашими достижениями, вам больше не нужно идти за любовью внутрь; вы просто вынуждены тяжелее работать! Таким образом, эго борется за то, чтобы удержать крышку на кастрюле страха.

Изначальное стремление к любви и счастью искажается и превращается в желание признания. Вы постоянно ищете внешней оценки, временно приносящей уверенность. По существу, ваше сознание сфокусировано на внешнем мире.

Вы полагаетесь на суждения других людей, и очень озабочены тем, что думают о вас другие. Вам это очень важно, ибо от этого зависит ваша самооценка. На самом же деле, ощущение собственной ценности становится ниже и ниже, ибо вы отдаете свое могущество внешним силам, судящим вас по внешнему поведению, а не по тому, кто вы на самом деле.

Между тем, глубоко затаившееся ощущение отверженности и одиночества не исчезает. Оно усиливается, ибо вы отказываетесь на него смотреть. То, на что вы отказываетесь смотреть, становится вашей “теневой стороной”. Страх, гнев и негативность могут “гулять” и влиять на вас, усиливая отказ идти внутрь.

Эго может быть очень упрямым, подавляя конкретные сомнения, интуицию и чувства; оно не уступает контроль легко.

То, что в своем мире вы воспринимаете как зло, - всегда результат привязки к личной власти. Это отказ от прекращения контроля и принятия внутреннего страха и тьмы.

Первый шаг к просветлению – уступить тому, “что есть”. Просветление означает, что вы позволяете всем аспектам своего существа войти в свет своего сознания. Просветление не означает, что вы полностью осознаете все внутри себя, вы сознательно желаете встретиться с каждым аспектом.

Просветление приравнивается к любви. А Любовь означает: принимать себя таким, какой вы есть.

Внутренняя тьма, чувство отверженности в глубине души, которых вы так боитесь, временны. Этап эго – всего лишь один шаг в большом развитии и раскрытии сознания. На этом этапе совершается первый скачок по направлению к индивидуальному божественному сознанию.

Рождение индивидуального сознания, рождение как “отдельной души” происходит одновременно с ощущением покинутости, отделения от Матери/Отца. В вашем физическом мире это сравнимо с травмой рождения. В утробе матери ребенок чувствует океаническое ощущение единства с матерью. Рождаясь, он становится самостоятельной единицей.

Из-за травмы рождения – сейчас мы говорим о рождении души – душа несет в себе чувство оторванности; она вынуждена расстаться со всем, что принимала на веру.

Новорожденная душа стремится вернуться к полубессознательному состоянию единства, из которого вышла и которое считает своим Домом. Из-за того, что это невозможно, она испытывает огромный страх, отчаяние и сомнение. Постепенно внутренняя боль и потеря ориентации создают питательную среду для захвата власти эго. Душе приходится иметь дело со страхом и болью, а эго обещает решение. Оно поддерживает перспективу власти и контроля в сознании души. Душа, ощущающая бессилие и потерю, сдается и принимает команды эго.

Эго – это часть души, ориентированная на материальный, внешний мир. По существу, эго – инструмент души, для проявления себя как физического существа во времени и пространстве. Оно придает сознанию фокус. Эго делает сознание обособленным вместо океанического, “здесь и сейчас” вместо ”везде и всегда”. Оно переводит внутренние импульсы в конкретную материальную форму. Эго – это та часть вас, которая как мост перекрывает пролет между не физической (духовной) и физической частями вас.

Для души как нефизической духовной сущности абсолютно неестественно быть фиксированной во времени и пространстве. Душа независима от любой (материальной) формы. Когда вы видите во сне, что летаете, вы общаетесь с независимой и свободной частью себя. С другой стороны, эго связано и фиксировано. Оно позволяет функционировать в физической реальности. Как таковое, эго играет ценную роль, не имеющую ничего общего с “хорошим” или “плохим”. Действуя в сбалансированной ситуации, оно - нейтральный и необходимый инструмент души, обитающей на Земле в физическом теле.

Однако когда вместо того, чтобы служить инструментом, эго начинает управлять сознанием души, душа выходит из равновесия. Когда эго диктует душе (отличительная характеристика сознания, основанного на эго), оно не просто переводит внутренние импульсы в материальную форму, оно контролирует и выборочно подавляет эти импульсы. То есть представляет искаженный образ реальности. Несбалансированное эго всегда стремится к власти и контролю, и в таком свете будет интерпретировать все факты как позитивные или негативные.

Настоятельно рекомендуем: в повседневной жизни отслеживать действия, мотивированные желанием власти и контроля. Пытайтесь замечать, как часто вы хотите подчинить вещи или людей своей воле, даже если это делается в благородных целях. Как часто вас угнетает, если что-то идет не по-вашему?

Цена, которую вы платите за то, чтобы держать все “под контролем”, – напряженное и ограниченное отношение к жизни.

Когда вы осмеливаетесь жить по внутреннему вдохновению и делать только то, что приносит радость, в вашей жизни создается естественный и истинный порядок. Вы чувствуете расслабление и счастье, вам не приходится плыть против течения жизни. Это жизнь без страха; жизнь с полным доверием к тому, что дарует сама жизнь. Можете ли вы это делать?

Для молодой души ловушка сознания, основанного на эго, почти неминуема. Эго предлагает путь решения проблемы (страха или чувства быть отвергнутым); оно сдвигает внимание с “того, что находится внутри”, к тому, “что можно получить от внешнего мира”. Это не настоящее решение проблемы, хотя, кажется, приносит временное облегчение. Власть и контроль над окружающим может принести временное удовлетворение или “разрядку”. Это кратковременное ощущение, что вы любимы, вами восхищаются и уважают. На время это даже смягчает боль. Но такое ощущение кратковременно, и вы вынуждены держаться, быть еще лучше, приятнее и полезнее.

Пожалуйста, поймите: под эгидой эго вы можете быть приятным и отталкивающим, давать и брать, доминировать и подчиняться. Все, что отдается, казалось бы, бескорыстно, - это подсознательная просьба о внимании, любви и признании со стороны получающего. Постоянно заботясь или отдавая, вы просто скрываете от самих себя это подспудное желание. Поэтому, чтобы понять, что такое доминирование эго, вовсе не обязательно думать о жестоких тиранах, таких как Гитлер или Саддам Хусейн. Все гораздо проще; понаблюдайте за своей повседневной жизнью. Присутствие доминирования эго можно распознать по необходимости контроля. Например, вы хотите, чтобы конкретные люди вели себя определенным образом. Чтобы это произошло, вы демонстрируете определенные паттерны поведения. Например, вы уступчивы, приятны и пытаетесь не ранить чьи-то чувства. За таким поведением кроется желание контроля. “Я не пойду против тебя, потому что хочу, чтобы ты меня любил”. Такая линия поведения базируется на страхе. Страхе быть зависимым от кого-то, страхе быть отвергнутым и остаться одному. То, что представляется приятным и замечательным, на самом деле – форма самопожертвования. Это эго в действии.

Пока эго управляет вашей душой, чтобы чувствовать себя хорошо, вам будет требоваться подпитка энергией других. Кажется, вы заслужили признание других людей или какой-то внешней власти. Однако окружающий мир не фиксирован и не стабилен. Вы не можете рассчитывать на постоянную верность тех, на кого надеетесь, будь то супруг, начальник или родители. Вот почему вам приходится все время “работать”, всегда быть настороже в поисках “порций одобрения”. Это объясняет, почему на этапе эго ум постоянно нервничает и возбужден.

Эго не может гарантировать истинную любовь и самооценку. Решение травмы от покинутости, которое оно предлагает, на самом деле – бездонный колодец. Истинная миссия молодой души – самой стать потерянным родителем.

Пожалуйста, поймите: структура земной жизни, означающая процесс рождения беспомощным ребенком и рост до этапа взросления, часто приглашает делать именно это. Как часто ключ к настоящему счастью именно в этом: стать себе отцом и матерью, и подарить себе любовь и понимание, которые вы не нашли или не находите в других. На более широком, метафизическом уровне это значит: поймите, вы – Бог, а не одна из его маленьких потерянных овечек. Именно такое осознание вернет вам Дом. Оно вернет в сердцевину того, кто вы есть, - любовь и божественное могущество.

Конец этапа эго характеризуется тем, что душа осознает повторение одного и того же цикла действий и мыслей вновь и вновь. Эго теряет власть тогда, когда душа устает и изнашивается от постоянной борьбы за иллюзорное сокровище. Она начинает подозревать, что обещание игры ложно, и ей нечего выигрывать. Когда душа устает пытаться и все время пребывает выше этого, она понемногу позволяет контролю уйти.

Поскольку теперь на мысли о контроле и поведение уходит меньше энергии, открывается энергетическое пространство, позволяющее новые и другие опыты.

Сначала, входя в этот этап, вы можете чувствовать себя большую усталость и внутреннее опустошение. То, что раньше считалось важным, теперь кажется абсолютно незначимым. Также, без всяких видимых причин на поверхность выходят страхи. Это может быть страх смерти или потери любимых. Может возникать гнев от ситуаций на работе или в браке. Все, что казалось очевидным, сейчас стало вызывать сомнение.

Наконец происходит то, что пытается предотвратить сознание, основанное на эго.

Постепенно крышка кастрюли поднимается, из нее выпрыгивают все виды неконтролируемых эмоций и страхов и входят в сознание, сея семена сомнения и смущения. До этого момента вы в основном функционировали на автопилоте. Многие паттерны мыслей и чувств формировались автоматически; вы принимали их без вопросов. Это обеспечивало сознанию единство и стабильность. Однако когда сознание растет и расширяется, личность разделяется надвое. Одна часть стремится удержать старое, другая – начинает сомневаться и ранит такими неудобными чувствами как гнев, страх и сомнение.

Поэтому, расширение сознания, происходящее в конце этапа эго, часто ощущается как портящий удовольствие не званный гость, разрушающий игру. Новое осознание подвергает сомнению все, что раньше казалось очевидным, и пробуждает эмоции, с которыми вы не знаете, как справляться. Когда вы начинаете сомневаться в паттернах мышления и действия сознания, основанного на эго, в сознание входит новая сторона вас. Это та часть вас, которая ищет истину, а не власть.

Жить под диктатом эго очень подавляет. Вы служите маленькому, полному страхов диктатору, чья цель – власть и контроль, не просто над окружением, но особенно над вами. Он ограничивает спонтанный поток мыслей и интуицию. Эго очень не любит спонтанности. Оно ограждает от свободного выражения чувств, ибо чувства и эмоции неконтролируемы и непредсказуемы, что опасно для эго. Эго работает под масками.

Если эго диктует “быть приятными и внимательными, чтобы завоевать симпатию людей”, вы будете систематически подавлять чувства неудовольствия и гнева. Едва вы начинаете сомневаться в жизненности этого диктата, подавленные эмоции поднимаются вновь. Чувства не убираются подавлением. Чем дольше вы их подавляете, тем больше они живут и набирают силу.

Как только душа начинает ощущать пустоту и сомнение, являющиеся характеристиками конца этапа эго, возможна встреча со всеми чувствами и эмоциями, ранее скрытыми в темноте. Запертые эмоции и чувства – ворота к большему Я. Исследуя то, что вы действительно чувствуете, вместо того, что вам предполагалось чувствовать, вы восстанавливаете спонтанность и честность – ту часть себя, которая называется “внутренним ребенком”. Контакт с истинными чувствами и эмоциями помещает вас на путь к освобождению. И начинается преобразование в сознание, основанное на сердце.
 
selenaДата: Пятница, 28-09-2012, 17:53 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Для тех, кто вновь осознал себя божественным проявлением

26.09.12.



Я Есмь Иисус.

Вам и всем тем, кто только ещё начинает осознавать себя божественным проявлением, потребуется максимальное, ответственное желание встать и устремиться по пути, который я указал в том своём последним воплощении. Им всегда являлся путь полного и самозабвенного служения всей проявленной Жизни.

Вам ещё только предстоит осознать весь Путь, ведущий вас и всех тех, кто осознал свою сопричастность своего божественного происхождения, быть тем божественным созидающим фактором, который воздействует своим божественным потенциалом на всю вашу жизнь, включая и всё ваше окружающее пространство.

Вы уже начали понимать важность своих действий, которым свойственно оказывать воздействие, и так оно и есть, не только на вас самих, а также оказывать соответствующее воздействие на весь спектр вашего существования, состоящего их тех разно-знаковых энергий, излучаемых всеми живущими и влияющими на всё пространство.

Теперь вы уже начали осознавать то, что ещё вчера не могли осознать. Вам уже требуется совсем немного для осмысления себя. Для вас очень важно быть теперь истинно осознающими, понимающими и желающими осознания другими своего предназначения. Если взглянуть на себя, допустим только на тех, какими вы были семь лет назад, то сможете увидеть себя уже совершенно другими. Теперь многие уже пришли к осознанию себя божественными частицами, способными изменить себя, изменить свою жизнь, свой мир.

Настало время ваших окончательных и полных изменений. Вам требуется только искреннее и достаточное желание для проявления, как своего истинного величия, так и величия всех ныне воплощённых на Матушке Земле. Теперь вам требуется всего лишь искреннее желание стать теми, кем вы были до своего этого прихода сюда.

Если очень хотеть, очень ждать своего истинного проявления, которое уже находится на расстоянии вытянутой руки и стремится явить вам себя, то теперь вы уже сможете это совершить. Вам требуется совсем маленькое усилие для свершения всего задуманного вами. Для этого будьте лишь теми, кто искренне желает выполнения своих личных божественных планов.

Мне очень приятно осознавать то, ради чего вы пришли сюда. То, что даст вам такие уникальные возможности, дающие такие удивительные качества, какие вам даст Отец, которые дадут вам силы созидать Миры, Галактики, Новую Вселенную.

Вам требуется быть здесь, быть всегда готовыми выполнить задуманное нашим Отцом, проявив Его Волю, как свою собственную. Лучшие силы всех мировых содружеств, какими вы все являетесь, прибыли на Землю для свершения ранее никогда не свершаемого. Ради достижения, способного дать новый толчок эволюционного развития всей Вселенной. Всей Жизни.

Вам предстоит стать ведущими творцами многих систем, включающих огромные эволюционные циклы своих развитий. Творцами всех будущих многочисленных жизненных проявлений, ждущих своего начала. Вы уже осознаёте своё право творения.

Желайте полного свершения и проявления того, что явит всему Миру смысл вашего воплощения. Вам суждено быть теми, кто сумеет совершить великую мистерию Нового Рождения.

Будьте всегда теми, кто есть и всегда будет проявлением высшего смысла Жизни - Творцами.
Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 13:47 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обращение к своей Душе.Иешуа через Памелу Криббе.

(Перевод на английский Марии Баес и Франка Техана).

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-10-2012, 18:59 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа через Памелу Криббе
Кто такой Иешуа?



Иешуа. Кто вы?

Я – тот, кто жил среди вас, и кого вы знали как Иисуса. Я – не Иисус церковной традиции и не Иисус религиозных писаний. Я – Иешуа-бен-Иосиф. Я жил как человек из плоти и крови. И достиг сознания Христа раньше вас, но меня поддерживали силы, выше нынешнего понимания. Мой приход был космическим событием, и я отдал себя в его распоряжение.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 04-10-2012, 20:25 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Следуйте всегда устремлениям своих чистых намерений"
03.10.12




Я Есмь Иисус.

Многие их тех, кто читает эти Мои диктовки, уже могут настраиваться и слышать Мои рекомендации, которые оказывают индивидуальную помощь каждому, кто осмысленно и сосредоточенно изучает их, стараясь применять в своей жизни. Для окончательного и осмысленного понимания моих наставлений требуется полное принятие их и достижения полного слияния с ними. Для этого требуется ваше истинное желание, способное окончательно освободить вас от влияния ваших низших эго.

Если вам необходима Моя помощь, которая будет оказана вам незамедлительно при соблюдении вами требуемых условий, тогда просите её. Тем, кто имеет в своём прошлом и настоящем негативные качества, накопленные рядом предыдущих воплощений, смогут, приложив определённые волевые усилия, окончательно освободиться от них. Для этого уже достаточно чистое намерение и желание на освобождение от воздействия старых привычек и черт характера.

Теперь от каждого требуется только лишь желание быть там, где вы сможете оказать другим всю самую необходимую помощь, способную изменить жизнь желающих совершить полное преображение, как самих себя, так и своих родных и близких. Им следует оказать самую полную помощь для осознания себя божественными созданиями, время проявления которых пришло. Когда они осознают себя детьми своего истинного Отца, тогда будут служить Ему уже осознанно. Цель их дальнейшего существования будет направлена на оказание другим той помощи, какую они получили сами.

Если вам требовалось раньше полное отречение от мирской жизни для достижения своего просветлённого сознания, то очень скоро вы станете полностью такими, находясь непосредственно внутри жизненных ситуаций, способных воссоздать ускоренное прохождение вами своих индивидуальных жизненных уроков.

Вам достаточно осознать смысл того, что приходит ежеминутно в вашу жизнь. Понять важность всего того, что создано вами самими и требует вашего внимательного осмысления и принятия того опыта, который сами желали получить.

Требуется тем, кто продолжает нести свои негативные воздействия окружающему миру, окончательно отказаться от подобных действий. Им необходимо осмыслить то разрушающее действие, какое они несут Жизни, неотъемлемой частью которой являются сами.

Желания, способные изменить других, будут считаться ныне востребованными лишь при получении согласия со стороны тех, кто желает своего изменения. Желайте быть там, где необходима ваша искренняя и истинная помощь.

Если сможете отслеживать и отказываться от своих отрицательных мыслей и желаний. Если станете божественными творцами, желающими изменения своего внутреннего и окружающего мира, тогда Мир ваших желаний станет миром ваших будущих творений. Желания творить и созидать всегда были и являются тем творческих духом, заложенным первоначально в вас Творцом.

Следуйте всегда устремлениям своих чистых намерений. Желайте быть и служить, созидать и воплощать только светлые свои мечты. Вам суждено свершить самые замечательные свои желания. Будьте теми, кто уже вершит Новую Вселенную. Кто уже здесь и сейчас воплощает все свои и Божественные мечты.

Всегда творящий Любовь. Иисус



http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-10-2012, 20:40 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Моими постоянными усилиями вам были даны очень важные качества"

10.10.12.


Я Есмь Иисус.

Возможности, которые вам очень скоро придётся вновь проявить, будут служить для открытия ваших давно забытых качеств. Для этого будьте всегда готовыми проявить их. Если сможете находиться в состоянии гармонии и будете отслеживать то, что направляете в окружающее вас пространство, тогда очень быстро проявятся ваши достижения, которыми вы были наделены до своего прихода сюда.

Только внимательное отношение и постоянный контроль своего внутреннего состояния позволит вам отслеживать и исправлять некоторые ваши, ещё требующие отработки качества. Если очень постараться, тогда вам потребуется совсем небольшие усилия для полного освобождения от влияния старых энергий, которые уже перестают иметь влияние на тех, кто упорно продолжает следовать велению своего сердца, совершая окончательное вознесение в пятое измерение.

Если приложить ещё небольшое усилие, выполнить Мои рекомендации, касающиеся вашего внутреннего настроя, то уже в самое ближайшее время сможете проявить себя истинными сынами нашего любимого Отца.

Если будете прикладывать усилия, способные окончательно освободить вас от влияния этого трехмерного мира, тогда будете очень скоро иметь осознанную связь со всеми Вознесёнными Сонмами Света. Благодаря их усилиям вам будет оказана вся необходимая помощь для быстрого достижения гармоничного перехода и совершения полного своего преображения.

Моими постоянными усилиями вам были даны очень важные качества. К ним относится в первую очередь ваше устремление, твёрдость в достижении поставленной задачи, желание совершить своё вознесение, получение требуемых важных качеств служения и многое другое. Вам уже достаточно быть в состоянии гармонии, прилагая усилия, которым суждено быстро проявиться и быть постоянными чертами ваших характеров.

Если посмотреть на ваши возможности, которые вы имели всего несколько лет назад, то увидите очень большое различие между вашими внутренними состояниями тех и нынешних месяцев. Теперь предстоит тем, кто желает своего окончательного и гармоничного вознесения, просто быть и излучать свои божественные энергии, которые щедро изливаются на вас, привнося в вашу жизнь всё самое важное и совершенно необходимое.

Если перестать сожалеть об утерянном своём прошлом состоянии, которое очень часто проявлялось как действие ваших эго, тогда вы совершите свой очередной шаг, ведущий к вашему полному освобождению. Теперь вам потребуется полное освобождение от влияния своего эго, передав все полномочия в вашем становлении, своим высшим "Я", которые уже ждут ваших проявленных желаний, приняв на себя всю ответственность за ваш эволюционный путь совершенствования.

Желаю тем, кто устремлён в достижении своих божественных качеств, которые вам будут даны, быть всегда там, где они очень скоро будут востребованы. Теперь важно быть всегда в со-настрое со своим высшим "Я", которое примет на себя полное руководство вами.

Всегда готов оказать всем всю самую важную для каждого помощь. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 14-10-2012, 21:30 | Сообщение # 85
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Мастер Иисус Христос

"Об Акции "Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле"



Приветствую вас, возлюбленные мои братья и сестры!

Я есть ваш брат Мастер Иисус Христос. Безмерно рад нашей новой встрече в Пространстве Безусловной Любви наших Сердец.

Дорогие мои, многое хочу поведать вам о событиях, предстоящих на Матушке-Земле… О тех, которые в энергетическом плане вскоре начнут происходить.


Не волнуйтесь и будьте теми, кто вы есть, возлюбленная Семья моя… Будьте Светом и Любовью Творца!

В скором времени мною и Ангелами Любви со второго Луча будут открыты Порталы (Врата) Любви Безусловной, Любви Всепрощающей. И это послание передаю вам здесь и сейчас заранее. Любимые, это великая радость в Сердце моем и в Сердцах ваших! Событие это реализовалось давно в тонких планах Земли. Сейчас, возлюбленные, оно начинает реализовываться в более плотном плане… В вашем плане, дорогая Семья.

Линейное время – это иллюзия, но до тех пор пока вы сознательно придерживаетесь ее, она все еще будет с вами. Но даже сейчас время меняется. Оно ускоряет свой ход и не заметить этого уже нельзя.

Порталы Любви Безусловной откроются с нашей стороны Завесы. Многие Мастера Света и Любви примут участие в этом прекрасном и Божественном акте созидания. И я обращаюсь к вам, возлюбленные и дорогие, со словами об участии в этом прекрасном акте творения. Каждый из вас сможет принять в нем участие, и помощь ваша… с вашей стороны, безусловно, нужна и необходима.

Что собой представляют порталы Любви Безусловной, о которых идет речь?

Возлюбленные, это очень сильные по своим энергетическим свойствам потоки Любви Безусловной. Потоки эти, сконцентрированные в форму овала с двойным сечением в центре, образуют восьмерку. В центре этой восьмерки (или по другому символ Мебиуса) есть точка (выход) энергии животворящей с нашей стороны к вам, дорогие мои братья любимые и возлюбленные сестры мои!

Открытие Порталов запланировано по всей Матушке-Земле, но основная концентрация их будет в больших городах, там, где живет большее население Семьи нашей.

В этом акте Любви Безусловной большую роль играет Россия.

Да, дорогие! Все так, возлюбленные мои! С давних пор Россия играла одну из важнейших ролей на планетарной сцене Земли. Россия – это Сердце Леди Гайи… Сердце Духовное.

Обращаюсь ко всем Работникам Света!
Не только к тем, кто проживает в этой стране под названием Россия, обращаюсь ко всем Работникам Света по всей Земле:

«Дорогие и возлюбленные наши! У вас различный цвет кожи, вы говорите на разных языках своих, но Сердце ваше едино… Сердце ваше одно! Оно поет песнь мира и Любви!
И в Любви Безусловной рождается мир, и рождаетесь вы!

Прошу вас, возлюбленные братья мои и возлюбленные сестры, в ваших руках Любовь моя, в ваших руках ваша жизнь и будущее многих поколений… Тех, кто идет вслед за вами… Тех, кто уже готов придти.»

Открою вам сие видение будущих событий. Вы, братья и сестры мои, есть авангард Света, первопроходцы Света! И в эту минуту здесь и сейчас, пока идет плавная беседа наша, уже выстраивается Войско… Войско Воинов и Работников Безусловной Любви, которые готовы войти в воплощения на Земле.

Да, дорогие, вы идете вперед и готовите путь вслед идущим за вами. Помощники уже готовы придти к вам на помощь и оказать поддержку вам. Это новые дети… Дети Безусловной Любви!
Многое вы сделали и еще больше предстоит вам сделать в со-творчестве с детьми вашими.

Для начала прихода их, в этот день, праздник Покрова Божьего, передаю вам весть… весть Мира, Радости и Любви Безусловной.

Место, в котором произойдет открытие Портала, готово уже и ждет момента, сигнала от вас. Да, именно от вас, возлюбленные! Именно вы выразили намерение на уровне Коллективного Высшего Я о приходе Безусловной Любви… О приходе Безусловной Любви в образе детей и помощи для вас в час решительный.

И она уже идет к вам.

Хочу сказать вам, возлюбленные братья и возлюбленные сестры мои, о той мере возможных признаков, которые вы можете ощущать в телах ваших и в Сердце своем.

Порталы откроются 15 октября 2012 года и пробудут в открытом состоянии 72 часа. На протяжении этого времени (72 часа), каждый из вас имеет возможность принять участие в Коллективной Акции Безусловной Любви. Акция эта называется "Открытие Порталов Безусловной Любви в Сердцах".

Это и есть помощь, которую вы пожелали оказать Михаэлю в труде его. И труд его – это труд общий для всех нас. Не бывает того, чтобы один трудился, а другие пребывали в ожидании. Все мы одно! Все мы едины в Любви Творца Отца Нашего. Да будет так!

На этом говорю вам, братья и сестры возлюбленные: «До новых встреч! И Любовь моя вовеки пребывает в Сердцах ваших.»

Сейчас, перед тем как наша прекрасная встреча завершится, прошу вас, закройте глаза свои и остановите внутренний диалог ваш.

Пусть Сердца ваши откроются для потоков Безусловной Любви… И Сердца ваши вновь наполнятся эликсиром Любви Безусловной, Любовью Творца Отца Нашего… Прошу вас, не читайте далее. Побудьте в тишине сознания своего несколько минут.

В это время ваше Сердце открывается и пульсирует в потоках Любви, которые укрывают вас нежными объятиями… Безусловная Любовь проникает в каждую клеточку Сердца вашего и омывает его… и исцеляет от тяжких ран.

Вновь прошу вас, братья и сестры мои, откройте очи (глаза) ваши и вдохните полной грудью воздух. Чувствуете? Он сладковатый и легкий… В нем что-то изменилось, не правда ли? Этот вдох был вдохом вашего Сердца… Вдохом Любви! И это тот воздух, та Любовь в нем, которая будет пребывать с вами после открытия Порталов Любви Безусловной.

На этом прощаюсь с вами и говорю вам:

«Вы – Любимые дети Творца Отца Нашего! Вы – любимые братья и возлюбленные сестры наши! И пусть Свет Сердец ваших сияет Любовью Безусловною во все века мира сего… Мира Нового, Мира Света и Любви!»

С Безусловной Любовью в Сердцах Ваших, ваш Брат Любви Безусловной, Мастер Иисус Христос.

Мастер Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля)
14 октября 2012 г.

Источник: http://www.returnhome-source.ru


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Среда, 17-10-2012, 16:15 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вам, кто уже очень скоро совершит своё истинное и полное вознесение, посвящается

17.10.12.

Я Есмь Иисус.

Я с великим удовлетворением сообщаю вам, кто уже принял решение и готов совершить своё полное и совершенно свободное вознесение, быть среди возносящихся и своими ответственными действиями указать истинный и узкий путь, ведущий к окончательной и совершенно Божественной Свободе. Теперь вам предстоит вести тех, кто всё-таки в последний момент примет решение совершить своё вознесение уже в самое ближайшее время, тем самым дав другим пример следования, указанным Мной 2000 лет тому назад путём.

Вам суждено выполнить волю Отца, став поводырями человечества, которое продолжает сомневаться в своём божественном происхождении, следуя дорогой ведущей в ад. Только истинное устремление просветлённых сможет указать просыпающимся верную дорогу, ведущую к своему окончательному спасению.

Многим придётся полностью отказаться от всех религиозных предрассудков, которыми изобилуют все без исключения современные секты, общества служения Иеговы, современные движения, несущие искажённое понятие и знания своим паствам, включая и все крупные религиозные конфессии.

Этим будет указан истинный путь узкой дороги, путь служения человечеству, несущему основное и чрезвычайно важное осознание понимания Божественности Энергий Творца. Вам всегда указывалось на путь, который ведёт только в обитель нашего общего Отца. И этим путём является ваше служение не только ближнему своему, не только всему человечеству, но и всему проявленному и особенно нуждающемуся в вашей любви окружающему царству флоры и фауны.

Это путь – Любви. Путь совершенного растворения и полного погружения в Исток, в самую центральную сердцевину Божественной Любви. Вам требуется всегда следовать этим Путём, соблюдая Божественные Законы, требующие совершенной и всемогущей созидательности, наполнения всего вашего промысла чистотой Божественного сострадания и милосердия.

Теперь вам суждено своим чистым намерением совершить мгновенное преображение ваших представлений о себе, обо всём проявленном мироздании, признав в каждом частичку своего истинного Отца, готового вновь совершить ради тех, кто следует узким путём, момент божественного вознесения.

Вашими устремлениями будут открыты световые проходы, ведущие в пространство Божественного Мира. Перед этим событием будет дан целый ряд знаков, указывающих на скорое открытие всех порталов света, готовых принять и перенести тех, кто полностью готов, приняв на себя всю ответственность своих последующих шагов. Вам придётся быть там, где впоследствии будут проявлены и открыты порталы для массового телепортирования последующих за вами людей, способных отказаться от последней иллюзии этого мира.

Только тем, кто следует Моим рекомендациям, и рекомендациям Отца, зовущего вас к себе, будет даровано право совершить задуманное Им, проявив себя Его истинными сыновьями и дочерями.

Только тот, кто полностью принял и усвоил всё, что давалось всеми сонмами Света, нашим Отцом, сможет в указанное время совершить переход в измерения других пространственных континуумов. Многим, совершившим этот уникальный переход, будут дарованы многие Божественные Качества, позволяющие творить новые Миры, Галактики, Вселенные.

Требуется ваша сосредоточенность и полная готовность в эти оставшиеся месяцы, ведущие вас дорогой вознесения. Будьте всегда готовы предстать перед нашим Отцом, который всегда ждал идущих только путём Божественной Любви. Будьте всегда достойны своего Отца. Теперь вам уже придётся подтвердить своё сыновство, став рядом с тем, кто всегда был и всегда будет вашим Истинным и Божественным Отцом.

Ждём всех вас. Ждём и смеем служить вам. Только идущий сможет дойти. Только устремлённый сумеет совершить задуманное Творцом, став примером другим. Став истинным Его проявлением, действующим согласно божественным Законам Служения.

Всегда желающий вашего вознесения. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-11-2012, 15:43 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Всем, кто ждёт и устремлён"


Я Есмь Иисус.

Вашими усилиями, совершёнными здесь и сейчас, проявляется Мир, который уже скоро откроется многим идущим путём вознесения. Вам предстоит открыть Новый Мир, в котором будут проявлены все самые лучшие ваши мечты. Уже очень скоро вашими усилиями будет открыт световой портал, который был создан специально для вас и уже ждёт тех, кто первым будет совершать божественный переход в высшие измерения.

Очень быстро многими было достигнуто гармоничное состояние и внутренняя тишина, благодаря которым вы сумели очистить Землю от отрицательных вибраций, создаваемых вашими эго. Теперь Земле уже очень скоро потребуются такие энергии, которые помогут ей гораздо легче вознестись вместе с теми, кто был её верным помощником и другом.
Особенностью Земного вознесения будет полный и совершенно гармоничный переход. Вами выполнены самые необходимые условия, которые привели многих живущих людей к пониманию своей миссии и помогли другим принять предстоящие события. Теперь вам потребуется совершить то, что другим было совершить очень трудно и быть теми, кто впервые пройдёт вознесение вместе с вашей матушкой Землёй. Ей предстоит быть первой Планетой, открывшей другим планетам дорогу к своему вознесению.

Вам откроются другие измерения, ждущие вас. Многие цивилизации мечтают пройти вашим путём и совершить Великое Вознесение. Только тем, кто ждёт этого, суждено стать истинными детьми нашего Отца. Только тем, кто совершит своё вознесение, суждено пройти путь, которым следовали многие из ранее совершивших своё вознесение.

Такими дорогами шли те, кто всегда был готов совершить и превзойти, казалось бы, самое невозможное. Только тем, кто верит и идёт к своей мечте, суждено воплотить её и получить достойное вознаграждение своим трудам. Самые лучшие из лучших готовы совершить ранее небывалое. Потребуется ещё ваше полное сосредоточие перед последним этапом.

Очень скоро создадутся все необходимые условия, позволяющие вам осуществить вашу заветную мечту и стать первопроходцами и теми, кто будет всегда идти путём дальнейших личных и планетарных вознесений. Таким образом, те, кто ещё только подходит к осознанию своего величия, смогут пройти вашим путём.

Желания, которые вами усилены, теперь дадут мощный импульс всему человечеству. Оставшиеся дни до ваших божественных открытий предстоит прожить целенаправленно. Вы ждёте вознесения, ждёте своего преображения, стараясь сохранять полную готовность. Так и только так вы сумеете пройти оставшиеся мгновения своего земного воплощения и совершите всё задуманное Творцом.

Будущее предстанет перед вами во всём своём великолепии. Оно уже проявлено в высших измерениях. Вашими усилиями будет явлен совершенно неописуемый Мир, в котором главную роль будете играть вы. Вам суждено стать Творцами будущих Миров. Творцами, идущими дорогой своего Отца.

Будьте всегда следующими путём постоянного вознесения и полного совершенствования. Вам осталось очень немного времени ещё пребывать здесь. Будьте теми, кто до самого последнего момента служил человечеству и Жизни.

Ждущий своих братьев и сестёр. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-11-2012, 23:55 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Почувствуйте объятия Дома.

Ченнелинг, полученный на семинаре. Часть 1


Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я – ваш брат. Примите меня в свое сердце. Я – ваша семья и хочу, чтобы вы признали во мне своего брата, человеческое существо, бывшее среди вас.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 19:17 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Быть в мире и не от мира сего. Часть 3
Быть в мире и не от мира сего. Ченнелинг, полученный на семинаре.


Иешуа через Памелу Криббе.

Редакция Валерия Лысакова. Перевод: Ян Лысаков.

Я снова с вами и снова радуюсь этому. Почувствуйте мою радость. Просто возможность разделить с вами эти моменты возвышает мое сердце, поскольку вы едины со мной и так близки моему сердцу. Почувствуйте, как эта радость несется к вам и через вас. Радость – это сущность Творения. Все, каждый акт творчества начинается с радости. Само ваше путешествие на Землю началось однажды с ощущением радости. Вспомните это чувство.

Когда-то вы хранили в своем сердце видение прекрасной и сбалансированной Земли. Это видение живо до сих пор, и сейчас становится с каждым днем все ближе. Я знаю, что когда вы смотрите вокруг, то видите огромное количество хаоса и негативности, но вещи движутся и меняются, и вы не обязаны быть частью этого хаоса и негативности мира. В сердце вы можете вернуться в Эдем, в Райский Сад. Вы можете держать в сердце это видение и лелеять его каждый день. Вы можете быть в Раю, живя на Земле. И именно так вы и приносите Энергию Рая на Землю.

Таким образом, вы видите, что ваша миссия в том, чтобы одновременно и быть частью этого мира, и не быть ею. И как же сделать это? Вы выполняете свою миссию через энергию любви. Если вы боретесь с миром и его энергиями, вас затягивает в его негативность и хаос. Но если вы принимаете эти энергии как часть определенной стадии эволюции, энергии вашего сердца становятся более мягкими.

Иногда для того, чтобы удержать это видение своего сердца, вы вынуждены уйти от мира, по крайней мере, до некоторой степени. Все вы, присутствующие здесь, достаточно чувствительные существа, реагирующие на окружающую вас энергию. Поэтому вам часто нужно побыть наедине с собой и провести некоторое время на природе для того, чтобы освежиться. Когда вы слишком долго погружены в энергии мира, его негативные мыслеформы могут поглотить ваш ум, и тогда наступает время возвратиться к себе, к своей сути и побыть в тишине и одиночестве. А сейчас давайте посидим несколько минут в тишине, чтобы почувствовать Вечный Источник, частью которого вы являетесь.

Позвольте этой энергии наполнить и излечить вас. Почувствуйте энергию Дома и осознайте, что вы окружены бесконечной любовью и заботой. Вы – дитя Вселенной, и в этом качестве вам позволено выражать себя и исследовать жизнь всеми возможными способами. Почувствуйте энергию радости, стоящую за этим. Вам предназначено исследовать жизнь с чувством радости и любопытства. Это ваше право по рождению.

В прошлом вас учили, что для того, чтобы получить признание, вам нужно тяжело работать, что вы грешны по самой своей сути как человеческие существа, что вы нуждаетесь в дисциплине и должны страдать для того, чтобы стать лучше. Почувствуйте на мгновение, какие тяжелые и плотные энергии заложены в этих идеях. Представьте себе, что они появляются перед вами в виде какой-то формы или цвета. Возможно, вы увидите темно-коричневую, или серую энергию.

А сейчас почувствуйте, что полностью освобождаете эти энергии, и, почувствовав себя свободными от них, вы спонтанно ощутите сострадание у себя в сердце. Вы ощутите сожаление в отношении этих энергий, поскольку они не принадлежат к естественному пути творения. Протяните руку и коснитесь с любовью этой коричневой, уродливой энергии. Эта энергия олицетворяет ваше страдание и страдание человечества, и вы – ее целитель. Позвольте целительной энергии течь от вас к ней. Почувствуйте, как она жаждет вашего касания. В глубине она похожа на потерянного ребенка, стремящегося Домой. Представьте себя излучающим любовь, сострадание и понимание.

Вам не нужно ничего доказывать, поскольку вы и так совершенны, такими, как есть, дитя Вселенной. И это ощущение себя определяет ваши истинные взаимоотношения с миром. Вы – его целитель. Когда вы осознаете это, вам станет легче находиться среди негативных и плотных энергий, и они не смогут подавить вас. И даже если вам нужно некоторое время для того, чтобы восстановиться и поддержать свои вибрации, вы также готовы быть в этом мире, и знаете почему? Потому, что вы – создания Любви. Вам больно видеть страдания мира, и вы хотите излечить человечество. Воистину, вы ангелы в сердце, и именно поэтому вы здесь, на Земле. Это не принудительная миссия и не чувство долга ведет вас. Вы находитесь здесь из чистой Любви. Таким образом, когда я прошу вас пролить Свет своей души на эту реальность, я не прошу вас бороться или сражаться с этим миром. Я прошу вас распознать свою собственную истинную природу и принести в этот мир энергию Рая, энергию Любви.

Все мы на другой стороне горячо любим, уважаем и почитаем вас. Мы с вами равны. Мы приходим сюда не из жалости, а потому, что горды разделить с вами наше время и обнять вас, как братьев и сестер. Большое спасибо вам за то, что были здесь.

Иешуа.

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 13-11-2012, 09:37 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Божественная Защита! Я всегда здесь, когда тебе нужен!

Иешуа через Барбару Бессен в ноябре 2012 года
Rina http://galactika.info/



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 23:36 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Вами творится Новое пространство"


Я Есмь Иисус.

Созидание Нового мира уже является важной необходимостью ныне живущих и служащих Творцу. Многие из воплощённых очень быстро начинают созидать своё пространство, несущее другим только положительный настрой, способный изменить многих. Если вы считали себя раньше только желающими своего личного благополучия, своего личного обогащения, то теперь вы считаете важным благополучие всех тех, кто сейчас живёт на Земле. Этим вы сумели окончательно преодолеть тот барьер, который многие тысячелетия разделял вас. Теперь вновь создан и продолжает расширяться мир вашего единения.

Вами уже проявлен такой положительный потенциал взаимодоверия, который продолжает соединять сердца всех людей. Если вспомнить то, что происходило только год тому назад, когда были тревожные события на Африканском континенте и сравнить положение сегодня, то явно будет проявлен сдвиг совместного существования в положительную сторону.

Многие сумели преодолеть внутреннее разграничение, которое считалось правильным понятием. Теперь всё больше людей начинают осознавать себя теми, кто желает жить и создавать пространство, способное объединять различные этносы, расы, верования.

Если желать стать единым человечеством, желать процветания каждого отдельного этноса, то препятствий к воплощению ваших желаний уже никогда не будет. Теперь пришло время созидания, которое изменит вашу Землю коренным образом. Вашими посылами любви всем живущим были проявлены очень важные качества единства, благодаря которым было положено начало созидания мира, свободы, равенства, братства.

Вам дано право проявления своей реальности. Если ждать своего освобождения, отказавшись от собственных усилий, собственных созидательных действий, то многое достигнутое перестанет приносить важные положительные плоды, так необходимые всему человечеству.

Только постоянные усилия, приносящие определённые результаты, способны оказать важное влияние и созидание тем, кто прикладывает свои усилия к достижению единения, мира, благополучия и процветания всего человечества. Вами сейчас творится Новое Пространство, способное явить всем важность Духовного Единения.

Самым важным показателем вашего нынешнего существования является достигнутое взаимопонимание тех этнических образований, которые ещё вчера являлись непримиримыми врагами, готовыми идти до конца, лишь бы иметь превосходство на другими народностями. Сейчас таким этническим образованиям становится важным быть равными, принимая равенство других. Это оказало важное влияние на формирование новых отношений, способных открыть новую Эру Милосердия.

Вами творится Новое пространство, способное объединить многие мировые содружества, которые являются теми, кто давно устремлён к такому виду служения. Только общими усилиями будет проявлен мир, способный оказать поистине историческое влияние на судьбу всего человечества. Если видеть то, что было скрыто от вашего видения и считалось недосягаемым, то только тогда вам станет понятно то, что было сформировано вами, сотворено любовью тех, кто жил мыслью о всеобщем единении и братстве, включая всех без исключения форм жизни.

Такими созидательными усилиями был создан и продолжает создаваться мир вашего будущего существования. Мир, в котором смогут существовать различные формы божественного проявления. Вами и только вами сегодня начинает проявляться ваше будущее, которое уже ждёт вас всех.

Будьте всегда творящими себя, Мир, Жизнь и своё будущее, своё новое пространство Божественной Любви. Только творец знает и использует свой творческий потенциал, который постоянно совершенствуется, постоянно созидается в творении.
Всегда творящий себя и свой мир. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-11-2012, 22:34 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Вам, кто всегда надеялся на Божественную помощь"
21.11.12.


Я Есмь Иисус.

Сегодняшнее Моё особенное послание в котором Я буду пояснять способности, которые очень скоро вами будут восстановлены и которые дадут вам такие возможности как, видение, слышание, левитацию, телепортацию, возможность проникать через стены, совершать самые невероятные открытия и восстанавливать очень сложные комбинации, проявленных свойств ваших генетических связей.

Вы сможете совершать то, что ранее было совершенно невозможно для многих. Теперь вы сможете просто легко открывать свои ранее заблокированные способности. Вы также сможете видеть многие, ранее не видимые факторы своих божественных качеств, дающие вам право божественного творения.

Многим ныне живущим, будут дарованы возможности Божественного служения. Вам будет позволено служить всем, ниже находящимся на эволюционной ступени развития, формам жизни. Теперь вам будет оказана великая честь, служить вместе со своим любимым Отцом. Более подробную информацию сможете получить, уже совершив своё окончательное вознесение.

Вам суждено стать теми, кто всегда будет совершенствовать и усиливать свои божественные качества. Вашими божественными возможностями будут созданы такие важные миры, в которых многие формы жизни смогут проявить свои уникальные способности, предусмотренные вашими божественными фантазиями.

Если ждать и желать таких возможностей, которые будут являться вашими божественными достижениями, хотеть их постоянного усовершенствования и преумножения, то вашими желаниями будут созданы такие возможности.

Своими божественными достижениями, которые очень важны для совершения ваших окончательных вознесений, проявлений важных божественных качеств, вы будете владеть уже в самое ближайшее время. Вам предстоит совершить задуманное Творцом совместное с Землёй вознесение, положив начало вознесения других планет, входящих в состав будущих возносящихся планетарных систем, галактик и вселенных.

Если желать того, что всегда давало вам большую возможность в проявлении своих талантов, желать своих умноженных способностей, качеств, тогда такие желания будут непременно вами проявлены. Если продолжать жить старыми возможностями, то тогда многие ваши будущие достижения будут оставаться закрытыми.

Только устремлённый способен открыть в себе все свои божественные способности, доказав свою идентичность и подобие Отцу. Вам уже дано быть Его истинными творениями, ждущими своего пробуждения. Теперь вам потребуется совершить то, ради чего вы добровольно пришли на Землю. Своими божественными качествами, которые вы создали и преумножили в процессе обучения здесь на Земле, вами будут проявлены и воссозданы многие ваши ранее забытые божественные возможности.

Своими желаниями вы вновь сумели воссоздать все важные условия своего и планетарного вознесения, которое уже происходит и произойдёт обязательно. Творимые вами желания своего вознесения сумели оказать влияние на совершение своего вознесения и теми, кто ещё совсем недавно находился в состоянии сна. Своими желаниями вы сумели пробудить многих.

Такие ваши действия очень скоро проявят Мир вашего будущего. Мир нового пространства, в котором многие сумеют открыть в себе своё божественное начало и передать знания своего божественного плана во благо всей Жизни. Таким образом, будут проявлены Божественные планы ваших индивидуальных качеств, заложенные Богом в момент ваших истинных рождений.

Будущее ждёт своих творцов. Вам суждено быть теми, кто первыми совершит проявление своих Божественных качеств. Всегда будьте теми, кто был устремлён к своему пробуждению, своему возрождению.

Будущее уже стучится в вашу дверь. Услышьте его приход и откройте ему дверь.

Теперь, знающий вас как истинных служителей Света. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 30-11-2012, 08:50 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Быть в мире и не от мира сего.

Ченнелинг, полученный на семинаре. Часть 3


Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Я снова с вами и снова радуюсь этому. Почувствуйте мою радость. Просто возможность разделить с вами эти моменты возвышает мое сердце, поскольку вы едины со мной и так близки моему сердцу. Почувствуйте, как эта радость несется к вам и через вас. Радость – это сущность Творения. Все, каждый акт творчества начинается с радости. Само ваше путешествие на Землю началось однажды с ощущением радости. Вспомните это чувство.

Когда-то вы хранили в своем сердце видение прекрасной и сбалансированной Земли. Это видение живо до сих пор, и сейчас становится с каждым днем все ближе. Я знаю, что когда вы смотрите вокруг, то видите огромное количество хаоса и негативности, но вещи движутся и меняются, и вы не обязаны быть частью этого хаоса и негативности мира. В сердце вы можете вернуться в Эдем, в Райский Сад. Вы можете держать в сердце это видение и лелеять его каждый день. Вы можете быть в Раю, живя на Земле. И именно так вы и приносите Энергию Рая на Землю.

Таким образом, вы видите, что ваша миссия в том, чтобы одновременно и быть частью этого мира, и не быть ею. И как же сделать это? Вы выполняете свою миссию через энергию любви. Если вы боретесь с миром и его энергиями, вас затягивает в его негативность и хаос. Но если вы принимаете эти энергии как часть определенной стадии эволюции, энергии вашего сердца становятся более мягкими.

Иногда для того, чтобы удержать это видение своего сердца, вы вынуждены уйти от мира, по крайней мере, до некоторой степени. Все вы, присутствующие здесь, достаточно чувствительные существа, реагирующие на окружающую вас энергию. Поэтому вам часто нужно побыть наедине с собой и провести некоторое время на природе для того, чтобы освежиться. Когда вы слишком долго погружены в энергии мира, его негативные мыслеформы могут поглотить ваш ум, и тогда наступает время возвратиться к себе, к своей сути и побыть в тишине и одиночестве. А сейчас давайте посидим несколько минут в тишине, чтобы почувствовать Вечный Источник, частью которого вы являетесь.

Позвольте этой энергии наполнить и излечить вас. Почувствуйте энергию Дома и осознайте, что вы окружены бесконечной любовью и заботой. Вы – дитя Вселенной, и в этом качестве вам позволено выражать себя и исследовать жизнь всеми возможными способами. Почувствуйте энергию радости, стоящую за этим. Вам предназначено исследовать жизнь с чувством радости и любопытства. Это ваше право по рождению.

В прошлом вас учили, что для того, чтобы получить признание, вам нужно тяжело работать, что вы грешны по самой своей сути как человеческие существа, что вы нуждаетесь в дисциплине и должны страдать для того, чтобы стать лучше. Почувствуйте на мгновение, какие тяжелые и плотные энергии заложены в этих идеях. Представьте себе, что они появляются перед вами в виде какой-то формы или цвета. Возможно, вы увидите темно-коричневую, или серую энергию.

А сейчас почувствуйте, что полностью освобождаете эти энергии, и, почувствовав себя свободными от них, вы спонтанно ощутите сострадание у себя в сердце. Вы ощутите сожаление в отношении этих энергий, поскольку они не принадлежат к естественному пути творения. Протяните руку и коснитесь с любовью этой коричневой, уродливой энергии. Эта энергия олицетворяет ваше страдание и страдание человечества, и вы – ее целитель. Позвольте целительной энергии течь от вас к ней. Почувствуйте, как она жаждет вашего касания. В глубине она похожа на потерянного ребенка, стремящегося Домой. Представьте себя излучающим любовь, сострадание и понимание.

Вам не нужно ничего доказывать, поскольку вы и так совершенны, такими, как есть, дитя Вселенной. И это ощущение себя определяет ваши истинные взаимоотношения с миром. Вы – его целитель. Когда вы осознаете это, вам станет легче находиться среди негативных и плотных энергий, и они не смогут подавить вас. И даже если вам нужно некоторое время для того, чтобы восстановиться и поддержать свои вибрации, вы также готовы быть в этом мире, и знаете почему? Потому, что вы – создания Любви. Вам больно видеть страдания мира, и вы хотите излечить человечество. Воистину, вы ангелы в сердце, и именно поэтому вы здесь, на Земле. Это не принудительная миссия и не чувство долга ведет вас. Вы находитесь здесь из чистой Любви.

Таким образом, когда я прошу вас пролить Свет своей души на эту реальность, я не прошу вас бороться или сражаться с этим миром. Я прошу вас распознать свою собственную истинную природу и принести в этот мир энергию Рая, энергию Любви.
Все мы на другой стороне горячо любим, уважаем и почитаем вас. Мы с вами равны. Мы приходим сюда не из жалости, а потому, что горды разделить с вами наше время и обнять вас, как братьев и сестер. Большое спасибо вам за то, что были здесь.

Иешуа.
© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 03-12-2012, 09:39 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
02.12.12г.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС О ВОЗНЕСЕНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Дорогие мои, пришла долгожданная пора поделиться с вами видением нами подведения Итога Временного Коридора с наступлением Нового Времени в 2012 году по летоисчислению Земли. Вся Духовная Иерархия вашей планеты и Галактическое Содружество Свободных Миров собрались сегодня здесь, и мы все вместе с Отцом Нашим Небесным начинаем повествование. Итоги многих миллионов лет становления и жизнедеятельности вашей планеты суммированы и подведены к определённой, значимой для неё и всего существующего на ней, черте Нового Временного Коридора, совпадающего с Галактической Прецессией, выравниванием, изменением положения и строения вашей планеты в Галактике Млечный Путь.

И мы, все представители, как Духовной Иерархии Земли, так и всей Галактики и Высшей Иерархии Вселенной, констатируем в целом положительные сдвиги, как в сознания всего человечества, так и общепланетарного сознания, что позволило планете совершить скачок на следующий этап своего эволюционного развития, поменяв свои вибрационные составляющие на более прогрессивные по Пути к Свету и Преображению. Также хотелось бы отметить вашу заслугу в том, что вы, не убоявшись Сил Сдерживания, имевших до определённого времени перевес на планете, всё-таки уравновесили энергетические составляющие их и Сил Света. И вам удалось добиться перевеса Световых параметров, что позволило свершиться началу Вознесения целой планеты со всем существующим на ней. И этот беспрецедентный подвиг совершило всё человечество без исключения, так как созданные вами Законы Кармы и проявления дуального мира сыграли положительную роль и привели к перевесу Сил Света на Земле. И этот эволюционный процесс нашёл отражение и поддержку не только на уровне Галактического Содружества, но и стал использоваться как опыт совместного прохождения Вознесения и планетарного тела в целом и на уровне Вселенной, давая ей необозримый толчок в эволюции, совершенствовании и творческом развитии многих миров, целых систем и их жизненных проявлений.

Велико значение сделанного вами, дорогие друзья. И та грань достигнутого будет постепенно отодвигаться в сторону перемещения Света в более высокие параметры его энергетических характеристик, в сторону одухотворения как проявленных, так и непроявленных миров не только нашей, но и других Вселенных всего Мироздания, так как всё существует взаимосвязано и оказывает воздействие друг на друга.

Ну, а теперь давайте вернёмся к самому процессу Зимнего Солнцестояния именно в этом текущем году, которого вы, дорогие мои, с таким нетерпением ожидаете уже долгое время. Итак, 12.12.12 г. – что это за день и какую веху в ваших людских судьбах доставит вам. Много говорилось и передавалось именно об этом дне от разных информационных источников различными Иерархическими Структурами. И эта информации остаётся достоверной на сегодняшний день. Процесс Перехода и Вознесения – не одномоментный и не трёхдневный, а растянутый по времени процесс. Поэтому, мне хотелось добавить к этому вопросу следующее: ВСЁ, ЧТО БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЭТИ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ, БУДЕТ ИМЕТЬ ЧИСТО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ, ТАК КАК В СВЯЗИ С УСКОРЕНИЕМ ВРЕМЕНИ, УСКОРЯЮТСЯ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО МЫСЛЕТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ. ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТО, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С ПЛАНЕТОЙ В МОМЕНТ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ, А ТАКЖЕ ЗА ТО, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С ВАМИ И ВАШИМ ОКРУЖАЮЩИМ ПРОСТРАНСТВОМ. ПОСТРОЙТЕ СВОЙ СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА И ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ, СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ.
Открытие в вашем видении параллельных миров, в реализации и существовании которых вы будете и уже участвуете в настоящее время, осуществится при непосредственном вашем ЛИЧНОМ участии, и коснется каждого отдельно взятого человека. Поэтому, большая просьба к вам, любимые мои, начать отслеживать все ваши мысли, слова, дела и поступки ПРЯМО СЕЙЧАС, с этой драгоценной минуты, сотворять себе только счастливое и радостное будущее, проживая его здесь и сейчас, становясь для всех и всего Безусловной Любовью, а также находясь в гармоничном и спокойном состоянии. Желайте Радости, Мира, Покоя себе и всему окружающему вас миру, так как вы уже становитесь Сотворцами действительности не только для себя, но и для своих потомков, всех Царств Природы и планеты в целом.

Этот Бесценный Подарок Первотворца несёт вам Новую и Счастливую Жизнь, которую можно проживать уже сейчас в это Уникальное и Неповторимое Время. Живите в Радостном Вдохновении, в Блаженстве, Любви,Покое и Мире. Сотворяйте вокруг себя только Божественное и Неповторимое, Прекраснейшее и Восхитительное. И вот только тогда вы сможете создать на планете Рай и Сады Эдема, воздвигнуть Новый Иерусалим и Блистательные Города Света, где всё человечество сможет творить свою Жизнь в Безусловной Любви и Вселенской Мудрости.

И я, Учитель Иисус Христос, вместе с вами, дорогие друзья, сумеем отчитаться Отцу Нашему Небесному в том, что все Его Чаяния, вся Любовь, которую Он подарил нам, мы возвращаем Ему сторицей, приумножив её и разукрасив всеми небывалыми оттенками Неописуемой Красоты и Новых Совершенных Качеств, находясь в Служении и даря эту Безграничную Любовь всему Сущему в Вечности и Бесконечности.

ченнелер - Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 01:05 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Иисуса

Послание Иисуса (ченнелинг)от 14.12.12:

21 декабря 2012 года станет началом непередаваемой радости
Время, как вы чувствуете это, значительно ускорилось за последние два года, и 21 декабря 2012, которое приближается быстро, принесет начало невыразимой радости для всего человечества. Как вам уже говорили много раз " Дело сделано." Нет никакого если, и или но. Продолжайте следовать своим курсом, продолжая выражать и демонстрировать любовь в действии, в каждом взаимодействии, независимо от того, какая ситуация, потому что это то, для чего вы воплотились, чтобы делать, и вы делали это со все возрастающей эффективностью, поскольку вы работали с постоянством чтобы открыть свои сердца более полно любви Бога, который всегда зовет вас.

Вы, как и все человечество, действительно должны открыть свои сердца, потому что, согласившись на воплощение и оказания помощи процессу пробуждения вы также согласились испытать тяжелую потерю памяти, которая является одним из основных аспектов иллюзии, и это включает частичное закрытие вашего сердца от вечно текущего потока Любви Вашего отца. Нет сердец которые полностью закрыты, потому что сделав это вы будете полностью закрыты от Любви, жизненной силы, закончите свое существование, а это невозможно, потому что вы дети Бога - бессмертные и вечные существа, вечно живые и в единые с Ним.

Люди изголодались по Любви на протяжении эонов, потому что каналы в их сердцах были чрезвычайно ограничены и уменьшаются во время вашей болезненной игры в глубинах иллюзии. Многие вошли в иллюзию за эти эоны, чтобы продемонстрировать любовь и чтобы помочь вам пробудиться, но потому, что вы были настолько погружены в Вашу нереальную среду это заняло много времени, чтобы вы осознали достаточно, чтобы заметить их, а затем ответить на помощь, которую они предлагают вам.

В результате, у вас было достаточно времени, чтобы вызвать сильную боль между собой и создать большое количество обид и гнева, и вы сейчас находитесь на завершающем этапе освобождения от них навечно, так что вы можете отделить себя от нереальности что вы построили . Божественная поле Любви очищает остальные характеристики человечества, которые в любом случае несовместимы с Любовью, умело помогали вам в этом Работники Света и первопроходцы которые воплотились для этой цели, так как вы все решили повернуться лицом к своим духовным истокам, поскольку все стремятся уйти от страха и страданий, в которые они были втянуты так долго.

Эти коллективные изменения в сердцах медленно прогрессировали за последние сто лет или около того, и чрезвычайно ускорились за последние два десятилетия, ведущие вас вперед к Вашему неизбежному пробуждению. Это дало нам в духовных сферах беспрецедентную радость видеть вас двигающихся так положительно, и действительно смело к этим знаменательным событиям, потому что для этого вам пришлось столкнуться лицом к лицу и отпустить очень реалистично выглядящие опасения, которые Вам придумали, чтобы они стали частью вашей мнимой окружающей среды. Это вовлекало учиться любить и доверять друг другу снова - тому, что было потеряно, когда вы находитесь в вашем очевидном отрывы от реальности - и ваш опыт в иллюзии за бесчисленные эоны сделал такую открытость и доверие, кажется крайне нелогичной. Тем не менее, некоторые из вас начали делать именно это, и результатом была волна вовне любви и доверия, которая падала на всех, и которая ведет вас к самому чудесному завершению вашего пребывания в течение не-реальности.

Вы сделали замечательный прогресс, достигнутый за последние несколько лет - прогресс, что даже удивил нас в духовных сферах, потому что от недружественных отношений и поведений которыми вы пользовались так долго, казалось, очень сильно укоренились в вас, и, на определенном этапе, казалось, что вы не могли бы стать готовыми пробудиться, настолько быстро, как самом деле, есть.

Поздравления за ваши неустанные усилия, которые привели вас к самой грани пробуждению. Завершение этого процесса на расстоянии вытянутой руки.

Ваш любящий брат Иисус.

Channeler: John Smallman.http://planeta.moy.su/blog/poslanie_iisusa_ot_14_12_12_21_dekabrja_2012_goda_stanet_nachalom_neperedavaemoj_radosti/2012-12-15-37948


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-12-2012, 16:57 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа через Памелу Криббе

Центр Солнца


Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-12-2012, 21:30 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сегодня рождается Новый Век

Обзор: Сегодня день великой важности, потому что Вы
пробуждаетесь! Сегодня рождается Новый Век! - Послание Иисуса от 21 декабря 2012 года


Рождение Нового ВекаСегодня день великой важности, потому что Вы пробуждаетесь! Больше Вы не будете
чувствовать себя обязанными власти и авторитету коррумпированных
организаций, которые так долго порабощали Вас несправедливым законам и правилами.

Энергия, интенсивно поступающая из
Божественного Центра Любви в течение нескольких прошлых лет для помощи процессу Вашего пробуждения, усилилась в течение 2012 года, получив огромное повышение 11.11.12, 12.12.12, и еще больше сегодня.

Эта энергия теперь течет свободно и стабильно и включается положительно в Ваши собственные энергетические поля, и каждый из Вас добавляет собственную подпись к ней, поскольку Вы
пробуждаетесь и сознательно становитесь частью ее.

Вы и Ваш мир никогда не будете прежними, потому что пришел Новый Век, так радуйтесь!

Некоторые из Вас, возможно, все еще имеют проблемы, требующие внимания.

Но с огромным увеличением
интенсивности влияния Любви Божественного центра на всех Вас, Вы сможете довольно легко освободить себя от любого оставшегося нежелательного или болезненного эмоционального багажа, который еще полностью не выпущен. С чистым намерением сделать это, с любящей помощью Ваших ангелов и
руководителей, то, что внутри Ваших энергетических полей не выровнено с Любовью, быстро распадется. Расслабьтесь и знайте, что Ваши истинные намерения выполнятся мгновенно.

Жизнь становится опытом заботливого отношения и радости, поскольку ограничения, которыми окутывала Вас
иллюзия, отпадают, и Вам открывается свобода, всегда предназначенная для Вас.

Вам раскрываются бесчисленные способности, и становится доступной возможность исследования, применяя Ваши вновь открытые творческие таланты и способности.

Общение и взаимодействие с другими людьми – семьей, друзьями, или совершенно незнакомыми людьми, которые больше не являются незнакомцами – всегда будет гармоничным и возвышенным для Вас, поскольку эгоистичные убеждения соперничества аналитических личных амбиций, которые обычно руководили Вам, отпали.

Любые соревнования или игры, в которых Вы принимаете участие, будут дружественным развлечением участников, и будут вызывать непринужденный смех.

Многое Вы будете делать ради удовольствия при отсутствии отягощающего чувства вины за то, что вы должны делать что-то более важное. Действительно, нет ничто более важного, чем проводить время с удовольствием, независимо от того, что Вы
делаете!

Делая что-то просто для удовольствия, Вы получите восхитительный, новый способ сосредоточить свою
деятельность, в то же время, добавляя неизмеримое мастерство к тому, что Вы делаете.

Ваши дни тяжелой и изнурительной работы окончены, потому что у Вас есть безграничная энергия для жизни, и хозяйственная работа, которая была тяжелой и изнуряющей, больше не будет наполнять Ваши дни.

Сегодня рождается Новый Век, и поскольку Вы привыкаете к чувству процветания и зажигающего энтузиазма,
Вы больше откроете себя и радость жизни, потому что исчезнет тревожное бессознательное чувство, что скоро что-то произойдет, что ослабит или разрушит радостные чувства, которые Вы испытываете. Личная безопасность
перестанет быть проблемой, потому что ничто не сможет угрожать Вам.

Вы прибыли в Новый Век, в котором у Вас углубиться чувство причастности и радости. Дом там, где сердце, и
теперь, когда дом и сердце полностью едины, мир и полное удовлетворение, пребудут с Вами вечно.

Добро пожаловать домой, по которому Вы тосковали, и где Вы снова признаете себя божественными существами, которых Ваш Отец создал в безусловной Любви для испытания бесконечного счастья.
Ваш любящий брат, Иисус.
21 декабря 2012
Принято Джоном Смаллменом

Источник: сайт «Jesus through John»
Перевод: bcoreanda.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-12-2012, 22:08 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Иисуса Христа. Все только начинается

Под авторством Иренэль

Приветствую вас, дорогие Возлюбленные Братья и Сестры! Я есмь Мастер Безусловной Любви, ваш брат Иисус Христос. День, который мы все так долго ждали, настал.

Наконец труды долгожданные как ваши, дорогие мои, так и многих Братьев и Сестер по другую сторону Завесы, начали реализовываться. День, который так долго ждали, наконец, настал.

Я пришел в этот радостный день к вам, Семья моя, со словами поддержки и теплом своего Сердца, сказать вам о том, что сейчас происходит и то, что, скорее всего, может произойти в последующие дни.

Многие из вас на протяжении многих лет ждали этого дня… дня 21.12.2012 года. И когда этот день наступил, многие из вас не увидели тех перемен, о которых мы вам говорили на протяжении прошлых лет. Дорогие мои, вы опечалены. Мы видим и чувствуем вашу скорбь, и ваше чувство разочарования (у канала текут слезы, разделяя наши чувства к вам). Но мы говорили о том, что 21.12.2012 года – это день Начала Новой Эпохи… Эпохи Водолея.

Это знаковый день для всех форм жизни на Земле. Сейчас Леди Гайя входит в фотонный пояс, который сдерживался силами Света для стабилизации. Леди Гайя купается в лучах Света, Любви и, кончено, в энергиях фотонного пояса, в который она начала усиленно погружаться.

Братья и Сестры мои Возлюбленные! Не печальтесь тому, что многие из вас не увидели тех событий, которых так долго ждали… И сейчас скажу почему они не произошли на физическом уровне.

Эти события очень масштабно разворачиваются на Земле на Астральном плане, а вслед за этим… Энергия настолько сильна, что они начнут реализовываться в проявленном мире. Уже сегодня (21.12.2012 года) вы можете почувствовать изменения, которые происходят на Матушке Земле, в вашем доме.

Мы просили вас оставаться сосредоточенными на вашем Сердце именно для того,чтобы через Сердце свое вы увидели и почувствовали изменения сегодняшнего дня.

Вспомните слова мои: "Идите изнутри себя во вне, но не из вне вовнутрь, ибо все начинается от Сердца".

И вновь говорю вам: «Братья и Сестры мои, ступайте в Мир с открытым Сердцем и через Сердце свое.»

Матушка Земля вибрирует… Она скидывает с себя энергии, которые носила долгое время… Она наряжается в одежды Праздничные и вы, дорогие мои, одеваетесь в одежды Празднования прекрасных событий своей жизни.

День 21.12.2012 года был обозначен как день официального начала Вознесения… Вознесения Земли и всех форм жизни. Но, напоминаю вам, так же о трех волнах Вознесения. Этот день – день начала Духовного Вознесения для первых двух волн. Для третьей же волны Духовное Вознесение будет в моменте Здесь и Сейчас после момента вхождения первых двух волн Вознесения во Врата Змееносца.

Врата Змееносца (13 Звездные Врата открываются). Это ваша заслуга! Заслуга вашего Высшего Я, ибо время открытия Звездных Врат Змееносца было изначально более поздним, но они открываются СЕЙЧАС!

Возлюбленные мои и Безусловно Любимые! Вы видите то, что день 21.12.2012 года – это официальный день Начала Новой Эпохи Нового Мира, Нового Времени и Духовного Вознесения первых двух волн Вознесения.

Прошу вас, дорогие, не опускайте руки свои. Все только начинается! Вы встречаете Рассвет Нового Мира и, в тоже время, сами определяете свое место в нем. Об этом мы говорили с вами во многих беседах.

Так что же будет в последующие дни 22 и 23 декабря 2012 года?

Дорогая Семья, в течение этих дней Леди Гайя войдет каждой клеточкой своего тела, а значит и каждый из вас войдет (погрузиться), в энергии высоких частот (фотонов).

И что вам делать в этом случае?

Опять призываю вас, стоя перед вами в одеждах не праздных, ибо я волнуюсь за вас… за каждого из вас (у канала идут слезы)! Вы – Семья моя Любимая и каждого Люблю всем Сердцем!

В дни погружения вам нужно концентрироваться на Сердце своем, ибо оно – Путеводная Звезда ваша. А так же призывайте нас в помощь.

Семья моя, приношу в энергиях своих вам Знание, необходимое вам, как для Перехода на различных уровнях в 4-е измерение, так и для Перехода в 5-е измерение.

Это Медитация, Медитация и еще раз Медитация.

Вы удивлены?

Да, я повествую вам о Медитации, но не о пребывании в Пространстве Здесь и Сейчас…

Говорю вам Истину: «Каждый, находясь в Медитации, выразив Намерение, перейдет во Волнам Света и Любви в тот отрезок реальности и измерений, к которым он готов на данный момент.»

Не волнуйтесь о трех днях Перехода, ибо вся ваша дальнейшая жизнь от момента этого есть Переход в тот опыт, который вы желаете, нужен лишь Ключ.

И тот Ключ несу для вас, дорогие Братья и Сестры.

предлагаю работу-медитацию Кюч перехода http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/68-1286-1#36005

Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 21 декабря 2012 года

Источник: http://www.returnhome-source.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-12-2012, 20:04 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - " Ваши достижения ", 26.12.12.

Ваши достижения

Я Есмь Иисус.

Ваши такие важные и ответственные действия, способные совершить гармоничный переход в Новый мир, позволяют многим из ныне воплощённых людей пройти переход, став при этом совершенно другими людьми.

Если ещё вчера, до определённого момента, способного оказать окончательное воздействие на психику оставшихся в старом Мире людей, было трудно осознавать такую возможность, то теперь новые энергии позволяют многим самостоятельно пройти оставшийся путь до своего полного освобождения от иллюзии плотного плана.
Очень важное значение придаётся открытию нового Светового Портала, способного стать открытой дорогой всем желающим совершить своё вознесение и способствующего ускоренной подготовке основной массы живущих людей. Благодаря вашим совместным усилиям вами вновь был заслуженно создан новый световой портал.

Теперь вам предстоит постоянно подкреплять своими усилиями достигнутые ранее достижения, способствующие более гармоничному продвижению человечества по пути преображения. Благодарите Бога за то, что Им вновь был дарован всем совершенно простой путь вознесения. Теперь многим из вас останется только повторять прошлые ментальные установки, способные давать ускоренное преображение и трансмутацию ваших тонких тел.

Своими действиями вы также сумели пройти и закрепить за собой звание первопроходцев, которым ещё предстоит своими действиями оказать великую помощь многим цивилизациям вашей Вселенной.

Основные ваши достижения легли в основу формирования знаний, способных полностью указать и показать многим формам жизни тот уникальный для каждого вида путь своего дальнейшего эволюционного совершенствования. Таким образом, вы сумели собрать великий опыт своей эволюционной программы.

Только теперь многие из многих станут открывателями своих внутренних божественных потенциалов, дающих удивительные способности вам. Очень скоро многие из воплощённых людей станут свидетелями нашей встречи. Теперь то, что раньше было скрыто за завесой забвения, станет доступным.

Вам вновь суждено встретиться со своими давно ушедшими родными, друзьями и просто старыми и новыми знакомыми. Этим будет положено вами начало обоюдного взаимодействия между нашими мирами. Желайте быстрого освобождения от остаточной иллюзии, которая ещё удерживает многих от нашей встречи и тормозит полное и быстрое ускорение сознания тех, кто уже стоит на пороге миров.

Всем, кто прикладывает постоянные усилия для проявления Нового Мира, останется лишь продолжить свои действия, тем самым дав возможность другим стать такими же работниками света, как и те, кто давно уже идёт этим путём.

Желаю всем скорой и желанной встречи. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 13:46 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ИИСУСА ЗЕМЛЯНАМ 25 декабря 2012 года
Posted on 28/12/2012 by editor


Дорогие наши Ангелы! Благодарение вам за вашу Любовь и чистые помыслы! Я дорожу каждым светлым и искренним чувством – ведь это Благословенная Энергия Любви, которую я торжественно передаю в общую Творческую Мастерскую Любви – Мастерскую нашего ОТЦА – СОЗДАТЕЛЯ! Милые мои, сколько Света и наполненности Сердец чистыми энергиями Любви, сколько Животворящего Огня сейчас на любимой мною Земле! Такого ещё никогда не бывало! И это – БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ для всех: и для вас, и для нас, и для Планеты, и для всего Космоса Великого! Я шлю всем землянам свою Любовь, окружаю ею проекцию Голубой Галактической Розы в тех Сердцах, где она стала полновластной Хозяйкой Нового Магнетизма. Соединение моей Любви и вашей родит чудный, сияющий Новым Радужным Светом ЦВЕТОК ЭНЕРГИЙ НОВЫХ – МНОГОЛЕПЕСТКОВЫЙ МАГНЕТИЧЕСКИЙ ЦВЕТОК АРХЕИРАР! Свет этих ЦВЕТОВ несёт Земле долгожданное Единение с Семьёй, несёт Мир Гармонии на Волшебную Планету, Планету – Сказку, которая таковой и является для многочисленных цивилизаций Галактики «Млечный Путь».
Сияйте Светом и расправляйте пошире свои белоснежные Крылья для полёта в Звёздную Синеву, мои любимые!

Ваш ИИСУС ИЗ НАЗАРЕТА, ваш Соратник в Любви и Свете!

(приняла Тамара Кнусле 2012-12-25)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Иешуа (Иисус)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz